Schwäbische Meisterschaften U16/U20 + Langhürden + Stabhoch
am 19.09.2021 in Augsburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13
Jugend M12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2021
1.
 
Schäfer, Tilman
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
Schäfer
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
19.09.2021
1.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
13,21
+0,0
 
 
2.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,34
+0,0
 
 
3.
281393
2007
BY
TV Erkheim
13,46
+0,0
 
 
4.
278555
2007
BY
VfL Buchloe
14,27
+0,0
 
 
5.
278302
2007
BY
LG Donau-Ries
14,28
+0,0
 
 
6.
281609
2007
BY
TSV Neu-Ulm
14,68
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,4
19.09.2021
3.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
12,59
+1,4
 
 
4.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
12,66
+1,4
 
 
 
278525
2007
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
12,59
+1,4
 
 
2.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
12,66
+1,4
 
 
3.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
13,21
+0,0
 
 
4.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,34
+0,0
 
 
5.
281393
2007
BY
TV Erkheim
13,46
+0,0
 
 
6.
278555
2007
BY
VfL Buchloe
14,27
+0,0
 
 
7.
278302
2007
BY
LG Donau-Ries
14,28
+0,0
 
 
8.
281609
2007
BY
TSV Neu-Ulm
14,68
+0,0
 
 
 
278525
2007
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
2:25,57
 
 
 
2.
280629
2007
BY
LG Westallgäu
2:26,01
 
 
 
3.
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:31,23
 
 
 
4.
278302
2007
BY
LG Donau-Ries
2:55,16
 
 
 
3.000 m (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
 
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
12,43
+1,4
 
 
2.
281393
2007
BY
TV Erkheim
13,17
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
1,64
 
 
 
2.
281393
2007
BY
TV Erkheim
1,56
 
 
 
3.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
1,48
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
166
Dittfurth
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxo
o
o
xxx
Prescher
-
-
-
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Schwenk
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
Außer Wertung
 
18214
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,80
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Außer Wertung
Auer
o
o
xo
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
5,49
+1,2
 
 
5,02
(+0,5)
5,28
(+0,0)
5,16
(+0,4)
5,03
(-0,4)
5,49
(+1,2)
5,43
(+0,8)
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,99
+0,4
 
 
4,71
(+0,0)
4,86
(+0,6)
4,87
(+0,4)
4,50
(-1,0)
4,99
(+0,4)
4,95
(+1,1)
3.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
4,88
+0,1
 
 
4,66
(+0,7)
4,59
(+1,2)
x
(+0,4)
4,77
(+0,8)
4,70
(-0,2)
4,88
(+0,1)
4.
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,85
+0,8
 
 
4,82
(+0,0)
4,85
(+0,8)
4,51
(+0,6)
4,67
(-1,3)
4,67
(-0,4)
4,80
(+1,1)
5.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,80
+1,1
 
 
4,38
(+0,0)
4,59
(-0,2)
4,80
(+1,1)
4,23
(+0,0)
4,40
(-0,1)
4,66
(+0,8)
6.
281393
2007
BY
TV Erkheim
4,75
+0,8
 
 
4,55
(+1,2)
4,75
(+0,8)
4,51
(+0,3)
4,38
(+0,6)
4,34
(+0,0)
4,53
(+0,6)
7.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,13
+0,0
 
 
4,13
(+0,0)
4,02
(+0,2)
x
(+0,9)
3,86
(+0,5)
x
(-0,2)
3,34
(+0,5)
8.
278555
2007
BY
VfL Buchloe
4,11
+0,9
 
 
3,78
(+0,1)
3,94
(+0,6)
4,06
(+1,7)
3,69
(+0,0)
x
(-0,3)
4,11
(+0,9)
9.
281609
2007
BY
TSV Neu-Ulm
3,81
+0,0
 
 
x
(+0,1)
3,81
(+0,0)
3,65
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
 
278525
2007
BY
DJK Friedberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,95
 
 
 
9,12
9,22
9,63
9,95
9,23
9,22
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,99
 
 
 
8,99
8,35
8,80
8,45
7,89
8,77
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
24,39
 
 
 
21,88
23,01
23,54
24,39
22,05
24,15
2.
278555
2007
BY
VfL Buchloe
23,39
 
 
 
19,95
x
18,05
21,34
23,39
20,87
3.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
23,38
 
 
 
20,97
23,38
19,84
x
20,07
22,34
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2021
1.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
35,30
 
 
 
28,28
x
33,07
32,98
31,40
35,30
2.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
32,69
 
 
 
27,53
29,85
31,51
30,16
x
32,69
3.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
25,54
 
 
 
25,54
23,15
x
x
x
20,79
Jugend M15
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,4
19.09.2021
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,13
+1,4
 
 
2.
274772
2006
BY
TV Kaufbeuren
12,39
+1,4
 
 
5.
275978
2006
BY
LG Augsburg
13,32
+1,4
 
 
6.
281553
2006
BY
TSV Neu-Ulm
13,34
+1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,13
+1,4
 
 
2.
274772
2006
BY
TV Kaufbeuren
12,39
+1,4
 
 
3.
275978
2006
BY
LG Augsburg
13,32
+1,4
 
 
4.
281553
2006
BY
TSV Neu-Ulm
13,34
+1,4
 
 
300 m (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
42,16
 
 
 
2.
275782
2006
BY
LG Augsburg
42,35
 
 
 
3.
275978
2006
BY
LG Augsburg
46,01
 
 
 
3.000 m (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
276177
2006
BY
TSV Ottobeuren
9:46,00
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,22
+1,4
 
 
2.
276247
2006
BY
TSV Wiggensbach
38,98
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,60
 
 
 
2.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
1,32
 
 
 
3.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Scheich
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Palzer
o
o
o
xxx
Fischer
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,70
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Hegenbart
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,47
-0,9
 
 
5,47
(-0,9)
x
 
5,44
(+0,0)
5,34
(+0,0)
5,31
(-0,1)
x
 
2.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,23
+0,0
 
 
5,16
(-1,6)
5,12
(-0,7)
5,23
(+0,0)
5,23
(+0,0)
5,11
(+0,0)
4,86
(-0,8)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,20
 
 
 
12,21
12,29
12,48
12,39
13,10
13,20
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,56
 
 
 
11,24
11,30
11,02
10,34
10,65
11,56
3.
274730
2006
BY
TSV Untermaiselstein
10,60
 
 
 
10,52
10,35
10,24
10,60
10,48
9,66
4.
281553
2006
BY
TSV Neu-Ulm
10,49
 
 
 
10,49
9,36
9,81
9,34
9,92
10,28
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
45,33
 
 
 
x
x
x
x
44,54
45,33
2.
276511
2006
BY
LG Donau-Ries
29,87
 
 
 
29,87
x
x
29,41
29,79
x
3.
281553
2006
BY
TSV Neu-Ulm
24,09
 
 
 
24,09
x
24,00
x
x
x
4.
275059
2006
BY
TSV Neu-Ulm
20,35
 
 
 
x
20,35
x
x
x
19,99
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2021
1.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
43,37
 
 
 
43,37
39,34
39,44
35,12
40,05
40,63
2.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
38,87
 
 
 
32,04
36,70
32,92
38,87
x
31,54
3.
274772
2006
BY
TV Kaufbeuren
37,42
 
 
 
37,26
32,33
35,44
36,35
37,42
x
4.
275059
2006
BY
TSV Neu-Ulm
35,86
 
 
 
34,62
30,84
x
31,80
35,86
33,89
5.
281553
2006
BY
TSV Neu-Ulm
32,77
 
 
 
32,77
22,05
31,14
x
31,74
32,50
6.
274730
2006
BY
TSV Untermaiselstein
32,21
 
 
 
30,24
32,21
27,94
28,80
30,96
24,92
7.
275782
2006
BY
LG Augsburg
30,78
 
 
 
30,78
27,91
30,70
27,67
28,75
27,43
8.
276511
2006
BY
LG Donau-Ries
21,08
 
 
 
21,08
16,96
20,37
17,21
18,24
x
9.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
19,51
 
 
 
17,81
x
19,51
-
-
-
10.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
15,32
 
 
 
15,32
14,11
13,50
-
-
-
männliche Jugend U18
3.000 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.09.2021
1.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
10:15,24
 
 
 
400 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.09.2021
Außer Wertung
 
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
1:00,73
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+2,4
19.09.2021
1.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,70
+2,4
 
 
2.
280334
2003
BY
TV Immenstadt
12,05
+2,4
 
 
3.
278503
2004
BY
TV Immenstadt
12,38
+2,4
 
 
4.
273874
2005
BY
LG Augsburg
12,59
+2,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,70
+2,4
 
 
2.
280334
2003
BY
TV Immenstadt
12,05
+2,4
 
 
3.
278503
2004
BY
TV Immenstadt
12,38
+2,4
 
 
4.
273874
2005
BY
LG Augsburg
12,59
+2,4
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
273874
2005
BY
LG Augsburg
25,78
+0,3
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
268688
2002
BY
TV Türkheim
53,20
 
 
 
Außer Wertung
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
50,46
 
 
 
3.000 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
273044
2002
BY
TSV Untermaiselstein
10:22,65
 
 
 
Außer Wertung
 
43972
2002
LG Brenztal
9:35,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
273031
2004
BY
TSV Untermaiselstein
1,72
 
 
 
2.
273044
2002
BY
TSV Untermaiselstein
1,68
 
 
 
3.
278503
2004
BY
TV Immenstadt
1,64
 
 
 
nach 1,68 abgebrochen.
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
178
Nusch
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
-
xxx
Huber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xxo
xx-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
280334
2003
BY
TV Immenstadt
6,07
+1,1
 
 
x
 
x
 
5,51
(+1,4)
5,56
(+0,7)
6,02
(+0,2)
6,07
(+1,1)
2.
278503
2004
BY
TV Immenstadt
5,53
+0,6
 
 
5,17
(-0,6)
5,10
(+0,0)
5,31
(+0,0)
5,53
(+0,6)
4,94
(+0,5)
5,14
(+1,4)
3.
265666
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,21
+1,0
 
 
x
(+0,0)
x
 
x
 
5,21
(+1,0)
x
(+0,4)
4,79
(+1,9)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
273031
2004
BY
TSV Untermaiselstein
11,14
+0,8
 
 
10,10
(+0,0)
10,30
(-0,8)
10,64
(+0,0)
10,75
(+0,2)
x
(+0,0)
11,14
(+0,8)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
265666
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,88
 
 
 
10,38
-
10,88
10,63
10,25
10,57
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
265666
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
36,94
 
 
 
36,94
36,28
36,40
36,22
x
34,99
Männer
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - Männer
 
19.09.2021
1.
277128
1977
BY
LG Zusam
1:09,42
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Männer
 
19.09.2021
1.
255468
1967
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
2.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,40
 
 
 
3.
5222
1975
BY
LG Zusam
2,60
 
 
 
 
37192
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
39882
1998
LAC Essingen
4,11
 
 
 
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,20
 
 
 
 
39610
1968
LSG Aalen
3,20
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,10
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
411
420
421
Askovic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Tremel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Steige
-
-
o
-
-
o
o
xxx
Hinterstößer
-
-
xxx
Außer Wertung
Vöhringer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
-
xxo
-
xxx
Falkenburger
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxo
o
xxx
Class
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Bauer
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Männer
 
19.09.2021
1.
255468
1967
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
2.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,40
 
 
 
3.
5222
1975
BY
LG Zusam
2,60
 
 
 
 
37192
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
39882
1998
LAC Essingen
4,11
 
 
 
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,20
 
 
 
 
39610
1968
LSG Aalen
3,20
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,10
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
411
420
421
Askovic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Tremel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Steige
-
-
o
-
-
o
o
xxx
Hinterstößer
-
-
xxx
Außer Wertung
Vöhringer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
-
xxo
-
xxx
Falkenburger
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxo
o
xxx
Class
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Bauer
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
xxx
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
19.09.2021
1.
254385
1994
BY
LG Augsburg
53,65
 
 
 
51,96
x
51,01
53,65
50,37
50,16
2.
277128
1977
BY
LG Zusam
28,76
 
 
 
x
x
x
x
28,76
28,70
 
37192
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
n.a.
Außer Wertung
 
263634
1975
BY
VfL Waldkraiburg
31,06
 
 
 
30,11
30,35
x
x
31,06
x
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2021
Außer Wertung
 
51811
2008
LSG Aalen
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
Außer Wertung
Siegel
-
o
-
o
o
o
xo
xxx
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,8
19.09.2021
1.
280560
2008
BY
LG Augsburg
14,14
+0,8
 
 
2.
277893
2007
BY
TV Erkheim
14,27
+0,8
 
 
3.
279992
2007
BY
TV Erkheim
14,78
+0,8
 
 
4.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
14,82
+0,8
 
 
5.
277894
2007
BY
TV Erkheim
15,10
+0,8
 
 
 
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,1
19.09.2021
1.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
13,80
+1,1
 
 
2.
280446
2007
BY
TSV Marktoberdorf
13,96
+1,1
 
 
3.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,35
+1,1
 
 
4.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,38
+1,1
 
 
5.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
14,76
+1,1
 
 
6.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
14,78
+1,1
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
19.09.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
13,01
+0,1
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,65
+0,1
 
 
3.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
13,90
+0,1
 
 
4.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
14,04
+0,1
 
 
5.
277844
2007
BY
TV Sontheim
14,20
+0,1
 
 
 
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
13,01
+0,1
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,65
+0,1
 
 
3.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
13,80
+1,1
 
 
4.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
13,90
+0,1
 
 
5.
280446
2007
BY
TSV Marktoberdorf
13,96
+1,1
 
 
6.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
14,04
+0,1
 
 
7.
280560
2008
BY
LG Augsburg
14,14
+0,8
 
 
8.
277844
2007
BY
TV Sontheim
14,20
+0,1
 
 
9.
277893
2007
BY
TV Erkheim
14,27
+0,8
 
 
10.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,35
+1,1
 
 
11.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,38
+1,1
 
 
12.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
14,76
+1,1
 
 
13.
279992
2007
BY
TV Erkheim
14,78
+0,8
 
 
14.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
14,78
+1,1
 
 
15.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
14,82
+0,8
 
 
16.
277894
2007
BY
TV Erkheim
15,10
+0,8
 
 
 
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
abgem.
 
 
 
 
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
277477
2007
BY
LG Westallgäu
2:32,68
 
 
 
2.
277417
2008
BY
LG Westallgäu
2:48,80
 
 
 
3.000 m (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
278754
2007
BY
TV Erkheim
10:34,54
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
13,64
-1,1
 
 
2.
276817
2007
BY
TV Erkheim
14,87
-1,1
 
 
3.
277844
2007
BY
TV Sontheim
15,79
-1,1
 
 
4.
277894
2007
BY
TV Erkheim
15,91
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
1,48
 
 
 
2.
276817
2007
BY
TV Erkheim
1,44
 
 
 
3.
278990
2007
BY
TSV Durach
1,36
 
 
 
4.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
1,28
 
 
 
5.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
1,24
 
 
 
 
280727
2007
BY
VfL Buchloe
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Geiger
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Wölfle
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Fuchs
-
o
xo
o
xo
xxx
Winkel
xo
o
o
xxx
Mahler
-
xxo
xxx
Harrer
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
4,79
+0,0
 
 
4,72
(-0,2)
-
 
-
 
4,61
(-0,2)
4,49
(-0,1)
4,79
(+0,0)
2.
277893
2007
BY
TV Erkheim
4,66
-0,5
 
 
4,47
(-0,6)
4,45
(-0,7)
4,54
(-0,2)
4,66
(-0,5)
x
 
4,60
(-0,2)
3.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,58
-0,5
 
 
4,52
(+0,0)
4,35
(-0,5)
4,57
(-0,7)
4,58
(-0,5)
x
 
4,41
(+0,0)
4.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
4,53
+0,0
 
 
4,53
(+0,0)
4,36
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
4,46
-0,4
 
 
4,17
(+0,0)
4,46
(-0,4)
4,37
(-0,3)
4,35
(-0,2)
4,28
(+0,0)
x
 
6.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
4,39
+0,0
 
 
4,30
(-0,5)
4,17
(+0,0)
x
 
4,12
(-0,5)
4,39
(+0,0)
x
 
7.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
4,30
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
277894
2007
BY
TV Erkheim
4,29
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
x
 
4,26
(+0,0)
4,06
(-0,1)
4,11
(+0,0)
x
 
9.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
4,28
+0,0
 
 
4,28
(+0,0)
4,23
(-0,7)
4,08
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
10.
278990
2007
BY
TSV Durach
4,27
+0,0
 
 
x
 
4,27
(+0,0)
4,17
(+0,0)
-
 
x
(+0,0)
x
 
11.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
4,18
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
3,88
(+0,0)
4,04
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,18
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
4,04
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
279992
2007
BY
TV Erkheim
4,12
+0,3
 
 
4,12
(+0,3)
x
 
3,96
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
4,09
+0,0
 
 
3,51
(+0,2)
4,00
(-0,4)
4,09
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
4,02
+0,0
 
 
4,01
(+0,0)
3,89
(-0,7)
4,02
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
3,82
+0,0
 
 
3,82
(+0,0)
3,42
(-0,1)
3,47
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
3,76
-0,1
 
 
3,61
(-0,1)
3,76
(-0,1)
3,70
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
18.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,21
+0,0
 
 
3,21
(+0,0)
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
280446
2007
BY
TSV Marktoberdorf
o.g.V.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
7,21
 
 
 
5,71
6,50
6,77
7,21
7,19
6,70
2.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
7,05
 
 
 
6,99
7,05
6,11
6,88
6,91
6,88
3.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,05
 
 
 
6,32
6,62
6,48
6,85
7,05
6,89
4.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
6,82
 
 
 
6,68
6,82
6,81
6,12
6,22
6,41
5.
277844
2007
BY
TV Sontheim
6,66
 
 
 
6,09
6,34
6,66
6,21
5,67
6,09
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,97
 
 
 
12,91
14,97
13,49
14,31
12,77
13,16
2.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
13,19
 
 
 
-
-
12,79
12,50
11,62
13,19
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2021
1.
276817
2007
BY
TV Erkheim
26,68
 
 
 
21,68
17,62
19,32
20,05
19,28
26,68
2.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
25,66
 
 
 
25,66
22,01
20,85
23,93
20,99
x
3.
278990
2007
BY
TSV Durach
18,63
 
 
 
13,46
12,72
15,66
12,73
18,63
17,55
4.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
17,23
 
 
 
14,71
13,94
17,23
16,62
x
x
5.
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
12,23
 
 
 
11,26
10,31
12,23
11,54
10,03
9,98
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
13,25
+1,9
 
 
2.
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,03
+1,9
 
 
3.
279592
2006
BY
TSV Ottobeuren
14,50
+1,9
 
 
4.
281607
2006
BY
DJK Friedberg
14,62
+1,9
 
 
5.
281399
2006
BY
TV Erkheim
14,93
+1,9
 
 
300 m (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
43,96
 
 
 
2.
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
46,91
 
 
 
3.
280672
2007
BY
LG Augsburg
46,92
 
 
 
4.
281399
2006
BY
TV Erkheim
51,13
 
 
 
 
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280331
2007
BY
ESV Amberg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
 
280994
2006
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
3.000 m (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
275977
2006
BY
LG Augsburg
11:06,23
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
13,43
-1,0
 
 
2.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,72
-1,0
 
 
3.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,84
-1,0
 
 
4.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
15,22
-1,0
 
 
300 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
276327
2006
BY
LG Augsburg
53,26
 
 
 
Außer Wertung
 
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
56,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
276912
2006
BY
LG Zusam
1,56
 
 
 
2.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
1,52
 
 
 
3.
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1,48
 
 
 
4.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,44
 
 
 
5.
279592
2006
BY
TSV Ottobeuren
1,40
 
 
 
 
279241
2006
BY
TV Immenstadt
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Gut
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Mörstedt
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kudlimay
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Steffen
-
o
-
o
xo
o
xxo
xxx
Perzl
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Fritzsche
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
Außer Wertung
 
50296
2006
LSG Aalen
2,50
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Außer Wertung
Eigl
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
4,84
+0,6
 
 
4,73
(-0,5)
4,79
(+0,1)
4,69
(+0,8)
4,69
(+0,0)
4,84
(+0,6)
x
(+0,0)
2.
274654
2006
BY
TSV Durach
4,81
+0,6
 
 
4,67
(+0,0)
4,81
(+0,6)
4,58
(+0,5)
3,78
(+0,0)
4,65
(+0,5)
4,75
(+0,0)
3.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,72
+0,6
 
 
4,07
(+0,9)
4,72
(+0,6)
4,55
(+0,0)
x
(+0,4)
4,48
(+0,9)
4,61
(+0,0)
4.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
4,50
+0,1
 
 
4,26
(+0,8)
4,37
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,39
(+0,6)
4,50
(+0,1)
5.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
4,38
+0,0
 
 
4,38
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,21
(+0,6)
4,32
(+0,5)
6.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,38
+0,7
 
 
x
(+0,8)
4,38
(+0,7)
4,28
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,25
(+0,8)
4,28
(+0,7)
7.
276512
2006
BY
LG Donau-Ries
4,38
+1,1
 
 
4,38
(+1,1)
4,15
(+0,0)
3,99
(+0,2)
4,26
(+0,0)
4,23
(+0,5)
4,13
(+0,4)
8.
276912
2006
BY
LG Zusam
4,36
+1,0
 
 
3,77
(+0,3)
4,12
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,22
(+0,3)
3,45
(+0,0)
4,36
(+1,0)
9.
276911
2006
BY
LG Zusam
4,10
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
3,97
(+0,2)
4,10
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
281399
2006
BY
TV Erkheim
4,03
-0,1
 
 
x
(+1,0)
x
(+0,0)
4,03
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
280447
2006
BY
TSV Marktoberdorf
3,76
+0,3
 
 
3,76
(+0,3)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
3,48
-0,1
 
 
x
(+0,5)
3,48
(-0,1)
3,46
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
281607
2006
BY
DJK Friedberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279241
2006
BY
TV Immenstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
277893
2007
BY
TV Erkheim
9,41
+0,0
 
 
9,15
(-0,7)
x
(-0,4)
9,28
(-0,2)
9,37
(+0,1)
9,41
(+0,0)
9,19
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
274654
2006
BY
TSV Durach
10,69
 
 
 
10,64
10,25
9,88
10,40
10,69
10,28
2.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,71
 
 
 
8,53
9,54
9,71
9,42
9,39
9,55
3.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
9,20
 
 
 
8,52
8,73
9,20
8,81
8,16
8,94
4.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
8,84
 
 
 
x
7,74
8,00
8,84
7,76
7,46
5.
276918
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,59
 
 
 
6,36
7,59
7,55
7,18
7,52
6,42
6.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
7,20
 
 
 
6,95
7,20
6,76
6,77
6,68
6,69
7.
280447
2006
BY
TSV Marktoberdorf
6,84
 
 
 
6,70
5,69
6,75
6,84
6,22
5,86
8.
276710
2006
BY
TSV Durach
6,40
 
 
 
6,27
6,33
5,99
6,15
x
6,40
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
29,71
 
 
 
26,61
25,25
29,71
26,15
27,19
29,55
2.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
23,67
 
 
 
-
-
15,10
23,67
19,02
18,15
3.
276911
2006
BY
LG Zusam
21,70
 
 
 
x
15,17
21,55
21,70
21,42
14,63
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2021
1.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
38,25
 
 
 
27,28
31,89
32,65
31,34
34,76
38,25
2.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,20
 
 
 
21,55
25,36
25,69
22,32
23,10
27,20
3.
276710
2006
BY
TSV Durach
17,14
 
 
 
15,30
15,22
16,38
x
14,98
17,14
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
19.09.2021
1.
LG Augsburg 1
BY
52,66
 
 
Schmid, Eva  2008
2.
VfL Buchloe 1
BY
53,64
 
 
Maes, Amelie  2007
Siedler, Pia  2007
3.
TSV Marktoberdorf 1
BY
53,92
 
 
Ruß, Ella  2006
 
TV Erkheim 1
BY
disq.
 
 
2. auf 3. Wechsel überlaufen
weibliche Jugend U18
3.000 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2021
1.
272622
2004
BY
LG Augsburg
11:35,88
 
 
 
2.
277717
2005
BY
LG Westallgäu
11:36,11
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2021
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:10,15
 
 
 
2.
275220
2005
BY
LG Augsburg
1:14,71
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2021
1.
275223
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,50
 
 
 
Außer Wertung
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
3,20
 
 
 
 
48627
2005
SSV Ulm 1846
o.g.V.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
331
Henle
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Aehle
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Bischoff
-
-
-
-
-
-
-
xxx
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,1
19.09.2021
1.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,50
+0,1
 
 
2.
271900
2004
BY
TSV Friedberg
13,91
+0,1
 
 
3.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
14,20
+0,1
 
 
4.
270479
2002
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,39
+0,1
 
 
5.
268564
2002
BY
TSV Marktoberdorf
14,66
+0,1
 
 
6.
280971
2002
BY
LG Augsburg
14,67
+0,1
 
 
 
270759
2004
BY
TV Immenstadt
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+2,4
19.09.2021
5.
276256
2004
BY
Kissinger SC
13,09
+2,4
 
 
6.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
13,41
+2,4
 
 
Außer Wertung
 
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,52
+2,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
276256
2004
BY
Kissinger SC
13,09
+2,4
 
 
2.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
13,41
+2,4
 
 
3.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,50
+0,1
 
 
4.
271900
2004
BY
TSV Friedberg
13,91
+0,1
 
 
5.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
14,20
+0,1
 
 
6.
270479
2002
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,39
+0,1
 
 
7.
268564
2002
BY
TSV Marktoberdorf
14,66
+0,1
 
 
8.
280971
2002
BY
LG Augsburg
14,67
+0,1
 
 
 
270759
2004
BY
TV Immenstadt
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,52
+2,4
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
271007
2003
BY
TV Immenstadt
28,47
+0,3
 
 
2.
270153
2003
BY
SV Untermeitingen
28,80
+0,3
 
 
3.
280971
2002
BY
LG Augsburg
30,50
+0,3
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
272946
2003
BY
TV Immenstadt
1:03,46
 
 
 
2.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
1:03,47
 
 
 
3.
277008
2002
BY
Kissinger SC
1:03,79
 
 
 
4.
273030
2005
BY
TSV Durach
1:06,21
 
 
 
5.
269967
2004
BY
TSV Marktoberdorf
1:08,37
 
 
 
3.000 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
269854
2003
BY
TV Immenstadt
11:57,59
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
17,10
+0,2
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
266692
2002
BY
Kissinger SC
1:11,32
 
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
TV Immenstadt 1
BY
54,03
 
 
Kohl, Alena  2003
2.
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD 1
BY
55,55
 
 
Karg, Tabea  2002
Karg, Felina  2005
3.
TSV Friedberg 1
BY
56,00
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
271007
2003
BY
TV Immenstadt
1,56
 
 
 
2.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
1,36
 
 
 
3.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,36
 
 
 
 
275220
2005
BY
LG Augsburg
o.g.V.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Knyrim
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kleinle
-
o
o
xxx
Stadler
-
xo
o
xxx
Weis
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
279951
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,50
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Müller
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
276256
2004
BY
Kissinger SC
4,84
-1,1
 
 
4,77
(-0,5)
4,74
(-1,0)
4,83
(-0,7)
4,84
(-1,1)
4,82
(-0,3)
4,69
(+0,0)
2.
273030
2005
BY
TSV Durach
4,73
-1,3
 
 
4,71
(-0,6)
4,53
(+0,0)
4,73
(-1,3)
4,69
(-1,1)
x
 
4,60
(+0,0)
3.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,63
+0,0
 
 
3,90
(+0,1)
4,22
(-0,5)
4,32
(-0,3)
4,62
(-1,0)
4,39
(-0,6)
4,63
(+0,0)
4.
275220
2005
BY
LG Augsburg
4,50
+1,0
 
 
4,38
(-1,5)
4,50
(+1,0)
4,24
(-0,1)
4,48
(-0,1)
4,35
(-0,1)
4,39
(-0,4)
5.
271900
2004
BY
TSV Friedberg
4,48
-1,3
 
 
4,21
(-0,9)
4,25
(+0,7)
4,36
(-0,5)
x
 
4,44
(+0,0)
4,48
(-1,3)
6.
268564
2002
BY
TSV Marktoberdorf
4,43
+0,0
 
 
x
 
4,33
(-0,6)
4,30
(-0,3)
4,27
(-0,9)
4,43
(+0,0)
4,43
(+0,0)
7.
266907
2002
BY
TSV Marktoberdorf
4,28
-0,6
 
 
x
 
4,00
(-1,0)
4,07
(-1,2)
x
 
4,17
(+0,0)
4,28
(-0,6)
8.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
4,28
+0,0
 
 
x
 
4,28
(+0,0)
x
 
x
 
-
(-1,1)
-
 
Außer Wertung
 
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
5,54
+0,0
 
 
5,17
(+0,0)
5,29
(+0,0)
5,54
(+0,0)
5,36
(-0,6)
x
 
5,26
(-1,2)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
10,55
-0,6
 
 
10,37
(-0,7)
10,16
(+0,0)
10,55
(-0,6)
10,43
(+0,0)
10,05
(+0,0)
10,20
(+0,2)
 
275223
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279951
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,99
-0,5
 
 
10,81
(-0,1)
10,99
(-0,5)
10,90
(+0,0)
-
 
x
(+0,3)
x
(+0,6)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
266907
2002
BY
TSV Marktoberdorf
8,26
 
 
 
7,61
7,91
7,83
8,05
8,17
8,26
2.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
7,59
 
 
 
6,99
7,21
7,59
6,91
7,21
7,36
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
27,55
 
 
 
25,63
27,55
23,22
x
22,12
26,82
2.
270479
2002
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,00
 
 
 
22,04
23,15
22,70
23,96
23,29
24,00
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.09.2021
1.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
25,63
 
 
 
24,20
25,63
24,52
25,27
20,81
25,32
2.
270153
2003
BY
SV Untermeitingen
20,23
 
 
 
x
20,23
x
x
x
15,99
Frauen
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - Frauen
 
19.09.2021
1.
279951
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1:21,83
 
 
 
2.
275223
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1:24,30
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Frauen
 
19.09.2021
Außer Wertung
 
 
Hill, Irie
1969
GBR
MMAC
3,20
 
 
 
 
48627
2005
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Außer Wertung
Hill
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
x-
o
xxo
-
x-
-x
x
Bischoff
-
-
-
o
-
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
 
19.09.2021
Außer Wertung
 
 
Hill, Irie
1969
GBR
MMAC
3,20
 
 
 
 
48627
2005
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Außer Wertung
Hill
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
x-
o
xxo
-
x-
-x
x
Bischoff
-
-
-
o
-
xo
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.11.2021 13:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-11-27c