Bay. Meisterschaften U16 im Block und Mehrkampf
am 24./25.07.2021 in Ingolstadt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,25
+0,3
 
 
2.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
12,54
+0,3
 
 
3.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,70
+0,3
 
 
4.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
12,83
+0,3
 
 
5.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
12,88
+0,0
 
 
6.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
13,06
+0,3
 
 
7.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
13,13
+0,0
 
 
8.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,54
+1,2
 
 
9.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,56
+0,0
 
 
10.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
13,80
+0,0
 
 
11.
277472
2007
BY
LG Sempt
13,87
+1,2
 
 
12.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,90
+0,0
 
 
13.
277616
2007
BY
LG Sempt
13,90
+1,2
 
 
14.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,53
+1,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
12,62
+0,0
 
 
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,79
+0,0
 
 
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,85
+0,0
 
 
4.
277051
2007
BY
LG Sempt
13,79
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
12,16
+0,1
 
 
2.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
12,30
+0,1
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
12,45
+0,1
 
 
4.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,59
+0,1
 
 
5.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
12,79
+0,1
 
 
6.
277006
2007
BY
SV Germering
13,66
+0,1
 
 
7.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,80
-0,3
 
 
8.
277924
2007
BY
SV Germering
13,86
-0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
12,25
+0,0
 
 
2.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
12,71
+0,0
 
 
3.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,98
+0,0
 
 
4.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
13,63
-0,2
 
 
5.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,72
+0,0
 
 
6.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
13,93
+0,0
 
 
7.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,95
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,45
+0,1
 
 
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,56
+0,1
 
 
3.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,63
+0,3
 
 
4.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
13,95
+0,3
 
 
5.
277051
2007
BY
LG Sempt
14,29
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
11,60
+0,2
 
 
2.
276573
2007
BY
SV Germering
12,24
+0,2
 
 
3.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
12,30
+0,2
 
 
4.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
12,64
+0,0
 
 
5.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,88
+0,0
 
 
6.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,99
+0,0
 
 
7.
277924
2007
BY
SV Germering
14,30
+0,0
 
 
8.
277006
2007
BY
SV Germering
14,40
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
11,82
+0,4
 
 
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,31
+0,4
 
 
3.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
12,79
+0,0
 
 
4.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,08
+0,0
 
 
5.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,92
+0,1
 
 
6.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
14,87
+0,1
 
 
7.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
16,00
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,76
+0,2
 
 
2.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,29
+0,2
 
 
3.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
12,69
+0,0
 
 
4.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
12,87
+0,2
 
 
4.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
12,87
+0,3
 
 
6.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
12,89
+0,3
 
 
7.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
12,91
+0,2
 
 
8.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
13,03
+0,2
 
 
9.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,12
+0,3
 
 
10.
277472
2007
BY
LG Sempt
13,20
+0,3
 
 
11.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,74
+0,0
 
 
12.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,04
+0,0
 
 
13.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,34
+0,0
 
 
14.
277616
2007
BY
LG Sempt
14,45
+0,3
 
 
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
4.699
12,16 (+0,1)
574
5,56 (-0,4)
551
10,39
486
1,55
504
11,60 (+0,2)
581
24,85
448
2,70
473
32,48
508
2:58,37
574
2.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
4.252
12,30 (+0,1)
560
5,04 (+0,0)
499
7,91
374
1,52
489
12,30 (+0,2)
540
23,94
436
2,30
413
18,75
378
3:00,46
563
3.
276573
2007
BY
SV Germering
4.209
12,45 (+0,1)
546
5,37 (+0,2)
532
7,12
336
1,46
459
12,24 (+0,2)
543
21,01
397
2,70
473
23,00
422
3:13,44
501
4.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
4.208
12,79 (+0,1)
514
4,76 (-0,1)
470
7,16
338
1,64
549
12,64 (+0,0)
521
20,77
394
2,50
444
26,34
454
3:08,45
524
5.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4.102
12,59 (+0,1)
532
4,82 (+0,1)
477
9,30
439
1,37
411
12,88 (+0,0)
509
22,64
419
2,20
397
23,72
429
3:16,31
489
6.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3.990
13,80 (-0,3)
429
4,66 (+0,0)
460
8,30
393
1,43
443
12,99 (+0,0)
503
22,77
421
2,30
413
22,29
415
3:10,92
513
7.
277006
2007
BY
SV Germering
3.594
13,66 (+0,1)
440
4,56 (-0,6)
449
6,08
281
1,31
379
14,40 (+0,0)
439
17,36
345
2,50
444
18,92
380
3:29,05
437
8.
277924
2007
BY
SV Germering
3.542
13,86 (-0,3)
425
4,27 (+0,0)
418
5,03
221
1,34
395
14,30 (+0,0)
443
15,39
315
2,40
429
25,48
446
3:25,78
450
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
3.003
11,25 (+0,3)
672
11,76 (+0,2)
572
6,56 (+0,4)
644
1,61
534
41,78
581
2.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
2.658
12,88 (+0,0)
506
12,91 (+0,2)
507
5,84 (-0,1)
578
1,70
578
30,22
489
3.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
2.619
12,54 (+0,3)
537
12,69 (+0,0)
519
5,50 (+0,1)
545
1,61
534
29,65
484
4.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
2.461
13,13 (+0,0)
484
12,87 (+0,3)
509
4,89 (+0,8)
484
1,58
519
27,48
465
5.
277012
2007
BY
SV Lohhof
2.452
13,56 (+0,0)
448
13,12 (+0,3)
497
4,97 (+0,2)
492
1,64
549
27,59
466
6.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
2.442
12,83 (+0,3)
510
13,03 (+0,2)
501
4,99 (+0,9)
494
1,52
489
25,68
448
7.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.402
12,70 (+0,3)
522
12,29 (+0,2)
540
4,95 (-0,3)
490
1,37
411
24,70
439
8.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.382
13,90 (+0,0)
422
13,74 (+0,0)
468
4,90 (+0,8)
485
1,49
474
35,60
533
9.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
2.374
13,06 (+0,3)
490
12,87 (+0,2)
509
4,95 (+0,9)
490
1,37
411
28,49
474
10.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
2.356
13,80 (+0,0)
429
12,89 (+0,3)
508
4,81 (+0,4)
476
1,49
474
28,00
469
11.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.350
13,54 (+1,2)
450
14,04 (+0,0)
454
5,14 (+0,6)
509
1,61
534
21,16
403
12.
277472
2007
BY
LG Sempt
2.273
13,87 (+1,2)
424
13,20 (+0,3)
493
4,41 (+0,1)
433
1,52
489
24,26
434
13.
277616
2007
BY
LG Sempt
2.153
13,90 (+1,2)
422
14,45 (+0,3)
437
4,56 (+1,0)
449
1,43
443
21,04
402
14.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.067
14,53 (+1,2)
375
14,34 (+0,0)
442
4,08 (+0,1)
397
1,34
395
26,73
458
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
2.512
12,25 (+0,0)
565
11,82 (+0,4)
568
5,51 (-0,6)
546
43,50
375
7:20,96
458
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.437
12,98 (+0,0)
497
12,31 (+0,4)
539
5,25 (-0,8)
521
51,00
419
7:19,39
461
3.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2.306
13,63 (-0,2)
443
16,00 (+0,0)
380
5,16 (+0,4)
512
54,00
436
6:40,36
535
4.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
2.278
13,72 (+0,0)
436
13,08 (+0,0)
499
4,82 (-0,1)
477
43,50
375
7:02,38
491
5.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
2.218
12,71 (+0,0)
521
12,79 (+0,0)
513
4,51 (+0,2)
444
46,50
393
8:37,04
347
6.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.153
13,95 (+0,0)
418
13,92 (+0,1)
460
4,18 (-0,4)
408
41,00
360
6:54,23
507
7.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
2.077
13,93 (+0,0)
419
14,87 (+0,1)
421
4,57 (+0,2)
450
40,00
353
7:35,61
434
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.788
12,79 (+0,0)
514
12,56 (+0,1)
526
5,56 (+1,1)
551
12,21
559
42,40
638
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
2.704
12,85 (+0,0)
509
12,45 (+0,1)
532
5,29 (-0,1)
524
11,70
539
38,48
600
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
2.509
12,62 (+0,0)
530
13,95 (+0,3)
458
5,09 (+0,0)
504
10,01
469
33,52
548
4.
277051
2007
BY
LG Sempt
2.503
13,79 (+0,0)
430
14,29 (+0,3)
444
4,45 (+0,9)
438
12,68
577
39,94
614
 
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
aufg.
12,63 (+0,3)
522
abgem.
9,97
468
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,25
+0,3
 
 
2.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
12,54
+0,3
 
 
3.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,70
+0,3
 
 
4.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
12,83
+0,3
 
 
5.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
13,06
+0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
12,88
+0,0
 
 
2.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
13,13
+0,0
 
 
3.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,56
+0,0
 
 
4.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
13,80
+0,0
 
 
5.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,90
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,54
+1,2
 
 
2.
277472
2007
BY
LG Sempt
13,87
+1,2
 
 
3.
277616
2007
BY
LG Sempt
13,90
+1,2
 
 
4.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,53
+1,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,85
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
12,62
+0,0
 
 
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,79
+0,0
 
 
3.
277051
2007
BY
LG Sempt
13,79
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
12,16
+0,1
 
 
2.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
12,30
+0,1
 
 
4.
276573
2007
BY
SV Germering
12,45
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
1.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,59
+0,1
 
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
12,79
+0,1
 
 
5.
277006
2007
BY
SV Germering
13,66
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
1.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,80
-0,3
 
 
2.
277924
2007
BY
SV Germering
13,86
-0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
12,25
+0,0
 
 
3.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
12,71
+0,0
 
 
4.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,98
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
2.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,72
+0,0
 
 
3.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
13,93
+0,0
 
 
4.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,95
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
2.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
13,63
-0,2
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
2:58,37
 
 
 
2.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
3:00,46
 
 
 
3.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
3:08,45
 
 
 
4.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3:10,92
 
 
 
5.
276573
2007
BY
SV Germering
3:13,44
 
 
 
6.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3:16,31
 
 
 
7.
277924
2007
BY
SV Germering
3:25,78
 
 
 
8.
277006
2007
BY
SV Germering
3:29,05
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
6:40,36
 
 
 
2.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6:54,23
 
 
 
3.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
7:02,38
 
 
 
4.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7:19,39
 
 
 
5.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
7:20,96
 
 
 
6.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
7:35,61
 
 
 
7.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
8:37,04
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,45
+0,1
 
 
3.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,56
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,63
+0,3
 
 
2.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
13,95
+0,3
 
 
3.
277051
2007
BY
LG Sempt
14,29
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
11,60
+0,2
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
12,24
+0,2
 
 
4.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
12,30
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
2.
277924
2007
BY
SV Germering
14,30
+0,0
 
 
3.
277006
2007
BY
SV Germering
14,40
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
12,64
+0,0
 
 
2.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,88
+0,0
 
 
5.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,99
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
11,82
+0,4
 
 
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,31
+0,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
12,79
+0,0
 
 
2.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,08
+0,0
 
 
4.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
16,00
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,92
+0,1
 
 
3.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
14,87
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,76
+0,2
 
 
2.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,29
+0,2
 
 
3.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
12,87
+0,2
 
 
4.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
12,91
+0,2
 
 
5.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
13,03
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
12,87
+0,3
 
 
2.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
12,89
+0,3
 
 
3.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,12
+0,3
 
 
4.
277472
2007
BY
LG Sempt
13,20
+0,3
 
 
5.
277616
2007
BY
LG Sempt
14,45
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
12,69
+0,0
 
 
2.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,74
+0,0
 
 
3.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,04
+0,0
 
 
4.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,34
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
1,64
 
 
 
2.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
1,55
 
 
 
3.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1,52
 
 
 
4.
276573
2007
BY
SV Germering
1,46
 
 
 
5.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,43
 
 
 
6.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,37
 
 
 
7.
277924
2007
BY
SV Germering
1,34
 
 
 
8.
277006
2007
BY
SV Germering
1,31
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
Kleinschrodt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Tarczewski
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
o
xxx
Hermann
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Maurer
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Aydin
o
-
o
xo
-o
o
xxo
xxx
Gutsche
-
o
o
o
xo
xxx
Schmidlkofer
o
o
xo
xxx
Marklseder
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
1,70
 
 
 
2.
277012
2007
BY
SV Lohhof
1,64
 
 
 
3.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
1,61
 
 
 
4.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,61
 
 
 
5.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
1,61
 
 
 
6.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
1,58
 
 
 
7.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
8.
277472
2007
BY
LG Sempt
1,52
 
 
 
9.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
1,49
 
 
 
10.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,49
 
 
 
11.
277616
2007
BY
LG Sempt
1,43
 
 
 
12.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,37
 
 
 
13.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
1,37
 
 
 
14.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,34
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
Schmidt-Gothan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
o
o
o
xxx
Reichenbach
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Kemminer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bleiziffer
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xo
o
o
o
xxx
Zierer
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxo
o
xo
xxx
Herrmann
-
-
-
o
-
o
-
o
-
o
xo
o
xxx
Schwenk
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Obermaier
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Löffler
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schwarz
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Schindlbeck
-
-
o
xo
o
xxo
o
xxx
Paulus
-
o
-
o
o
xxx
Martin
-
o
o
xo
xxo
xxx
Baumann
-
o
xxo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
2,70
 
 
 
2.
276573
2007
BY
SV Germering
2,70
 
 
 
3.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
2,50
 
 
 
4.
277006
2007
BY
SV Germering
2,50
 
 
 
5.
277924
2007
BY
SV Germering
2,40
 
 
 
6.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2,30
 
 
 
6.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
2,30
 
 
 
8.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2,20
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Tarczewski
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Maurer
-
-
-
-
xo
o
xxo
o
xxx
Kleinschrodt
o
o
o
o
o
o
xxx
Marklseder
-
-
xo
xo
o
o
xxx
Schmidlkofer
-
-
o
-
o
xxx
Aydin
o
o
o
o
xxx
Hermann
o
o
o
o
xxx
Gutsche
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,56
+1,1
 
 
5,29
(-0,3)
5,56
(+1,1)
5,47
(+0,3)
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
5,29
-0,1
 
 
x
(+0,6)
x
(+0,5)
5,29
(-0,1)
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
5,09
+0,0
 
 
5,05
(+0,1)
5,00
(+1,1)
5,09
(+0,0)
4.
277051
2007
BY
LG Sempt
4,45
+0,9
 
 
4,27
(+0,1)
4,39
(+0,7)
4,45
(+0,9)
 
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
5,56
-0,4
 
 
5,01
(+0,0)
5,45
(+0,4)
5,56
(-0,4)
2.
276573
2007
BY
SV Germering
5,37
+0,2
 
 
x
(+0,1)
x
(+0,0)
5,37
(+0,2)
3.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
5,04
+0,0
 
 
x
(+0,0)
5,04
(+0,0)
x
(+0,7)
4.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,82
+0,1
 
 
4,40
(+0,0)
4,82
(+0,1)
4,43
(+0,0)
5.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
4,76
-0,1
 
 
4,43
(+0,1)
4,38
(+0,0)
4,76
(-0,1)
6.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,66
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,66
(+0,0)
7.
277006
2007
BY
SV Germering
4,56
-0,6
 
 
4,16
(-0,1)
4,56
(-0,6)
4,20
(-0,1)
8.
277924
2007
BY
SV Germering
4,27
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,20
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
5,51
-0,6
 
 
x
(+0,2)
x
(-0,6)
5,51
(-0,6)
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,25
-0,8
 
 
x
(-0,1)
5,25
(-0,8)
5,22
(+0,0)
3.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
5,16
+0,4
 
 
4,83
(-0,7)
5,16
(+0,4)
4,90
(+0,1)
4.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,82
-0,1
 
 
4,61
(-1,0)
4,82
(-0,1)
4,51
(+0,0)
5.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
4,57
+0,2
 
 
x
(+0,0)
4,57
(+0,2)
4,45
(-0,2)
6.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
4,51
+0,2
 
 
4,42
(-0,1)
4,46
(+0,1)
4,51
(+0,2)
7.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,18
-0,4
 
 
4,18
(-0,4)
x
(+0,1)
x
(-0,2)
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
6,56
+0,4
 
 
6,24
(+0,0)
6,56
(+0,4)
-
 
2.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
5,84
-0,1
 
 
5,55
(+0,0)
5,59
(-0,7)
5,84
(-0,1)
3.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
5,50
+0,1
 
 
5,50
(+0,1)
5,09
(-0,1)
5,46
(+0,5)
4.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,14
+0,6
 
 
5,14
(+0,6)
4,60
(+1,0)
1,73
(+0,6)
5.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
4,99
+0,9
 
 
4,99
(+0,9)
4,50
(+0,1)
4,58
(+0,9)
6.
277012
2007
BY
SV Lohhof
4,97
+0,2
 
 
4,86
(+0,2)
4,94
(+0,1)
4,97
(+0,2)
7.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,95
-0,3
 
 
4,88
(+0,0)
4,95
(-0,3)
x
(+0,4)
8.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
4,95
+0,9
 
 
4,84
(+1,5)
4,95
(+0,9)
4,83
(+0,5)
9.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,90
+0,8
 
 
4,56
(+0,3)
4,35
(+0,2)
4,90
(+0,8)
10.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
4,89
+0,8
 
 
4,73
(+0,1)
4,67
(+0,5)
4,89
(+0,8)
11.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
4,81
+0,4
 
 
3,72
(+0,6)
4,81
(+0,4)
4,03
(+1,1)
12.
277616
2007
BY
LG Sempt
4,56
+1,0
 
 
4,51
(+0,3)
4,45
(+0,7)
4,56
(+1,0)
13.
277472
2007
BY
LG Sempt
4,41
+0,1
 
 
4,41
(+0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
14.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,08
+0,1
 
 
3,82
(+0,0)
4,08
(+0,1)
3,60
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277051
2007
BY
LG Sempt
12,68
 
 
 
12,68
11,99
x
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,21
 
 
 
12,21
11,20
11,71
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
11,70
 
 
 
x
11,70
11,70
4.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
10,01
 
 
 
9,28
10,01
9,23
5.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,97
 
 
 
x
9,97
9,08
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
24.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
10,39
 
 
 
10,04
10,39
9,61
2.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,30
 
 
 
8,70
7,91
9,30
3.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,30
 
 
 
7,40
7,70
8,30
4.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
7,91
 
 
 
7,66
7,91
7,70
5.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
7,16
 
 
 
6,86
6,77
7,16
6.
276573
2007
BY
SV Germering
7,12
 
 
 
7,12
x
6,26
7.
277006
2007
BY
SV Germering
6,08
 
 
 
x
5,28
6,08
8.
277924
2007
BY
SV Germering
5,03
 
 
 
4,98
5,03
4,51
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
42,40
 
 
 
37,10
41,23
42,40
2.
277051
2007
BY
LG Sempt
39,94
 
 
 
x
36,91
39,94
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
38,48
 
 
 
34,87
38,48
36,22
4.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
33,52
 
 
 
29,59
32,79
33,52
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
24,85
 
 
 
x
22,58
24,85
2.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
23,94
 
 
 
23,94
21,70
x
3.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
22,77
 
 
 
22,77
21,68
x
4.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
22,64
 
 
 
22,05
22,64
x
5.
276573
2007
BY
SV Germering
21,01
 
 
 
19,56
21,01
20,62
6.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
20,77
 
 
 
20,77
19,95
17,65
7.
277006
2007
BY
SV Germering
17,36
 
 
 
17,36
14,87
x
8.
277924
2007
BY
SV Germering
15,39
 
 
 
15,39
x
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277803
2007
POL
LAC Quelle Fürth
32,48
 
 
 
23,04
32,48
26,67
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
26,34
 
 
 
26,34
x
21,49
3.
277924
2007
BY
SV Germering
25,48
 
 
 
23,52
25,48
23,41
4.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
23,72
 
 
 
19,47
23,72
x
5.
276573
2007
BY
SV Germering
23,00
 
 
 
23,00
x
x
6.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
22,29
 
 
 
x
10,62
22,29
7.
277006
2007
BY
SV Germering
18,92
 
 
 
16,28
18,92
15,70
8.
280594
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
18,75
 
 
 
18,75
16,74
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
41,78
 
 
 
34,04
30,03
41,78
2.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
35,60
 
 
 
34,20
31,35
35,60
3.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
30,22
 
 
 
25,11
30,22
29,84
4.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
29,65
 
 
 
29,31
26,78
29,65
5.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
28,49
 
 
 
25,24
x
28,49
6.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
28,00
 
 
 
25,73
27,82
28,00
7.
277012
2007
BY
SV Lohhof
27,59
 
 
 
x
24,63
27,59
8.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
27,48
 
 
 
24,62
24,15
27,48
9.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,73
 
 
 
24,12
26,73
x
10.
281032
2007
BY
DJK Memmingen
25,68
 
 
 
21,11
24,10
25,68
11.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,70
 
 
 
21,48
22,71
24,70
12.
277472
2007
BY
LG Sempt
24,26
 
 
 
x
24,26
17,05
13.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
21,16
 
 
 
21,16
18,68
x
14.
277616
2007
BY
LG Sempt
21,04
 
 
 
21,04
19,79
19,97
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
54,00
 
 
 
54,00
48,50
51,00
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
51,00
 
 
 
51,00
48,00
48,50
3.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
46,50
 
 
 
45,50
46,50
46,00
4.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
43,50
 
 
 
43,50
41,50
41,00
5.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
43,50
 
 
 
43,50
39,50
41,00
6.
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
41,00
 
 
 
37,00
36,50
41,00
7.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
40,00
 
 
 
40,00
39,00
37,00
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
11,91
+0,0
 
 
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,34
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
1.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
12,34
+0,1
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,77
+0,1
 
 
3.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
12,82
+0,1
 
 
4.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,22
+0,1
 
 
5.
276829
2006
BY
SV Germering
14,10
-0,3
 
 
6.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,12
-0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,70
+0,0
 
 
2.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
12,06
+0,0
 
 
3.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,20
+0,0
 
 
4.
275073
2006
BY
LG Sempt
12,31
+0,0
 
 
5.
274256
2006
BY
LG Sempt
12,58
+0,0
 
 
6.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,60
+0,0
 
 
7.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
12,63
+0,5
 
 
8.
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
12,68
+0,5
 
 
9.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,76
+0,0
 
 
10.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,82
+0,0
 
 
11.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,97
+0,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,32
+0,0
 
 
2.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
12,47
-0,2
 
 
3.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
13,22
+0,0
 
 
4.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,88
-0,2
 
 
5.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
14,58
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,44
+0,1
 
 
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
12,61
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
12,06
+0,2
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,45
+0,2
 
 
3.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
12,93
+0,0
 
 
4.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
12,94
+0,0
 
 
5.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,99
+0,0
 
 
6.
276829
2006
BY
SV Germering
18,63
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
12,42
+0,4
 
 
2.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,66
+0,4
 
 
3.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
13,75
+0,0
 
 
4.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
14,18
+0,1
 
 
5.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
17,13
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
10,94
+0,5
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,19
+0,5
 
 
3.
274256
2006
BY
LG Sempt
11,20
+0,5
 
 
4.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
11,81
+0,3
 
 
5.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,96
+0,5
 
 
6.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,49
+0,3
 
 
7.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
12,82
+0,7
 
 
8.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,83
+0,3
 
 
9.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,00
+0,3
 
 
10.
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
13,22
+0,7
 
 
11.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,22
+0,7
 
 
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
4.797
12,82 (+0,1)
511
5,04 (+0,0)
499
11,42
528
1,61
534
12,94 (+0,0)
506
35,17
566
3,20
543
40,22
569
3:05,01
541
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
4.796
12,77 (+0,1)
516
5,17 (+0,0)
513
11,70
539
1,76
607
12,45 (+0,2)
532
31,42
525
2,40
429
43,46
593
3:04,76
542
3.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
4.660
12,34 (+0,1)
556
4,67 (+0,0)
461
10,81
503
1,76
607
12,06 (+0,2)
554
25,46
455
3,00
516
31,25
498
3:11,56
510
4.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4.537
13,22 (+0,1)
476
5,25 (-0,1)
521
10,14
475
1,55
504
12,93 (+0,0)
506
31,20
523
2,60
459
35,27
531
3:04,77
542
5.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
4.143
14,12 (-0,3)
405
5,30 (+0,0)
525
8,45
400
1,58
519
13,99 (+0,0)
457
22,93
423
2,30
413
29,77
485
3:10,31
516
6.
276829
2006
BY
SV Germering
3.233
14,10 (-0,3)
406
4,54 (+0,0)
447
4,54
190
1,31
379
18,63 (+0,0)
306
16,56
333
2,00
364
19,29
384
3:32,47
424
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
2.906
12,20 (+0,0)
570
11,96 (+0,5)
559
6,13 (-0,2)
605
1,73
592
41,65
580
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
2.895
11,70 (+0,0)
622
11,19 (+0,5)
608
6,31 (+0,2)
621
1,70
578
27,60
466
3.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
2.854
12,06 (+0,0)
584
11,81 (+0,3)
568
5,75 (+0,1)
569
1,64
549
42,18
584
4.
275073
2006
BY
LG Sempt
2.802
12,31 (+0,0)
559
10,94 (+0,5)
626
5,83 (+0,0)
577
1,67
564
28,76
476
5.
274256
2006
BY
LG Sempt
2.701
12,58 (+0,0)
533
11,20 (+0,5)
608
5,10 (-0,5)
505
1,55
504
37,88
551
6.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
2.602
12,60 (+0,0)
531
12,83 (+0,3)
511
5,48 (+0,0)
543
1,61
534
29,51
483
7.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2.597
12,76 (+0,0)
517
12,49 (+0,3)
529
5,48 (+0,3)
543
1,64
549
26,91
459
8.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2.587
12,82 (+0,0)
511
13,22 (+0,7)
492
5,22 (-1,3)
518
1,49
474
43,27
592
9.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
2.461
12,63 (+0,5)
529
12,82 (+0,7)
512
4,97 (-0,1)
492
1,61
534
20,29
394
10.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.394
12,97 (+0,5)
498
13,00 (+0,3)
503
5,12 (+0,0)
507
1,55
504
19,14
382
11.
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
1.963
12,68 (+0,5)
524
13,22 (+0,7)
492
4,99 (+0,0)
494
o.g.V.
26,25
453
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
2.576
12,47 (-0,2)
544
13,75 (+0,0)
467
5,58 (+0,4)
553
56,00
447
6:26,11
565
2.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.538
13,22 (+0,0)
476
12,42 (+0,4)
533
5,43 (+0,3)
538
53,50
433
6:29,26
558
3.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.420
12,32 (+0,0)
558
12,66 (+0,4)
520
5,28 (+0,0)
523
40,00
353
7:16,35
466
4.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2.330
13,88 (-0,2)
423
14,18 (+0,1)
448
4,89 (+0,0)
484
48,50
405
6:24,01
570
5.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
2.059
14,58 (-0,2)
372
17,13 (+0,1)
345
4,30 (-0,7)
421
36,00
327
6:13,76
594
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
2.834
11,91 (+0,0)
599
12,61 (+0,1)
523
5,48 (+1,1)
543
12,54
571
38,30
598
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
2.763
12,34 (+0,0)
556
12,44 (+0,1)
532
5,11 (+0,0)
506
11,87
546
40,81
623
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
11,91
+0,0
 
 
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,34
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
3.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
12,34
+0,1
 
 
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,77
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
3.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
12,82
+0,1
 
 
4.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,22
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
3.
276829
2006
BY
SV Germering
14,10
-0,3
 
 
4.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,12
-0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,70
+0,0
 
 
2.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
12,06
+0,0
 
 
3.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,20
+0,0
 
 
4.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,76
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
12,31
+0,0
 
 
2.
274256
2006
BY
LG Sempt
12,58
+0,0
 
 
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,60
+0,0
 
 
4.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,82
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
12,63
+0,5
 
 
2.
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
12,68
+0,5
 
 
3.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,97
+0,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
2.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,32
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
13,22
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
12,47
-0,2
 
 
3.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,88
-0,2
 
 
4.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
14,58
-0,2
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
3:04,76
 
 
 
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
3:04,77
 
 
 
3.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
3:05,01
 
 
 
4.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
3:10,31
 
 
 
5.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
3:11,56
 
 
 
6.
276829
2006
BY
SV Germering
3:32,47
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
6:13,76
 
 
 
2.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
6:24,01
 
 
 
3.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
6:26,11
 
 
 
4.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6:29,26
 
 
 
5.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7:16,35
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,44
+0,1
 
 
4.
275433
2006
BY
TSV Plattling
12,61
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
2.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
12,06
+0,2
 
 
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,45
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,99
+0,0
 
 
4.
276829
2006
BY
SV Germering
18,63
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
3.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
12,93
+0,0
 
 
4.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
12,94
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
3.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
12,42
+0,4
 
 
4.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,66
+0,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
3.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
13,75
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
2.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
14,18
+0,1
 
 
4.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
17,13
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
10,94
+0,5
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,19
+0,5
 
 
3.
274256
2006
BY
LG Sempt
11,20
+0,5
 
 
4.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,96
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
11,81
+0,3
 
 
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,49
+0,3
 
 
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,83
+0,3
 
 
4.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,00
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
12,82
+0,7
 
 
2.
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
13,22
+0,7
 
 
3.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,22
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
1,76
 
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,76
 
 
 
3.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
1,61
 
 
 
4.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,58
 
 
 
5.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,55
 
 
 
6.
276829
2006
BY
SV Germering
1,31
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
179
Dörr
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Lippold
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xo
xxo
xxo
-
Humig
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Seefelder
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Schubert
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Just
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,73
 
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
1,70
 
 
 
3.
275073
2006
BY
LG Sempt
1,67
 
 
 
4.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,64
 
 
 
5.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
1,64
 
 
 
6.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
1,61
 
 
 
7.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
1,61
 
 
 
8.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,55
 
 
 
9.
274256
2006
BY
LG Sempt
1,55
 
 
 
10.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,49
 
 
 
 
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
o.g.V.
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
Kleine
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hoffmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Toldy
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
o
o
xxo
xxx
Scheich
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Stockhausen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Reichert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Höhe
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Herbert
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
o
xxx
Schreiber
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Hegenbart
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Schulz
-
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
1.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
3,20
 
 
 
2.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
3,00
 
 
 
3.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2,60
 
 
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2,40
 
 
 
5.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
2,30
 
 
 
6.
276829
2006
BY
SV Germering
2,00
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Humig
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
o
o
xo
xxx
Dörr
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Schubert
o
-
o
-
o
xxo
xo
xxx
Lippold
o
-
o
-
o
-
xxx
Seefelder
o
xxo
o
xxo
xxx
Just
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
5,48
+1,1
 
 
5,34
(+0,0)
5,48
(+1,1)
5,38
(+0,2)
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
5,11
+0,0
 
 
5,06
(+0,0)
4,20
(+0,9)
5,11
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
1.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
5,30
+0,0
 
 
4,80
(+0,0)
5,30
(+0,0)
5,05
(+0,0)
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
5,25
-0,1
 
 
5,11
(+0,0)
4,99
(+0,3)
5,25
(-0,1)
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,17
+0,0
 
 
x
(+0,1)
x
(+0,0)
5,17
(+0,0)
4.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
5,04
+0,0
 
 
4,95
(+0,1)
5,04
(+0,0)
4,09
(+0,0)
5.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
4,67
+0,0
 
 
4,56
(-0,1)
4,52
(+0,0)
4,67
(+0,0)
6.
276829
2006
BY
SV Germering
4,54
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
4,11
(-0,1)
4,54
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
5,58
+0,4
 
 
5,58
(+0,4)
x
(-0,2)
x
(+0,1)
2.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,43
+0,3
 
 
5,43
(+0,3)
5,35
(+0,0)
5,40
(+0,0)
3.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,28
+0,0
 
 
5,09
(+0,6)
5,28
(+0,0)
5,10
(+0,0)
4.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,89
+0,0
 
 
4,10
(-0,4)
4,33
(+0,5)
4,89
(+0,0)
5.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
4,30
-0,7
 
 
4,30
(-0,7)
x
(+0,6)
4,12
(+0,2)
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
6,31
+0,2
 
 
x
(+0,1)
5,98
(-1,0)
6,31
(+0,2)
2.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
6,13
-0,2
 
 
x
(+0,1)
6,13
(-0,2)
x
(+0,7)
3.
275073
2006
BY
LG Sempt
5,83
+0,0
 
 
5,83
(+0,0)
5,52
(-1,1)
x
(+0,0)
4.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
5,75
+0,1
 
 
5,52
(-0,5)
5,14
(-0,8)
5,75
(+0,1)
5.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,48
+0,3
 
 
x
(-0,1)
5,17
(-1,0)
5,48
(+0,3)
6.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
5,48
+0,0
 
 
5,48
(+0,0)
x
(-0,2)
x
(+0,6)
7.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,22
-1,3
 
 
5,15
(-0,3)
5,22
(-1,3)
4,33
(+0,0)
8.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,12
+0,0
 
 
4,88
(-0,7)
5,12
(+0,0)
4,98
(+0,7)
9.
274256
2006
BY
LG Sempt
5,10
-0,5
 
 
4,92
(-0,9)
5,10
(-0,5)
x
(+0,0)
10.
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
4,99
+0,0
 
 
4,52
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,63
(-0,1)
11.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
4,97
-0,1
 
 
x
(-0,4)
4,97
(-0,1)
x
(+0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
12,54
 
 
 
11,77
x
12,54
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
11,87
 
 
 
x
11,28
11,87
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
24.07.2021
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
11,70
 
 
 
10,78
11,50
11,70
2.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
11,42
 
 
 
11,20
10,76
11,42
3.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
10,81
 
 
 
10,81
10,47
10,13
4.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,14
 
 
 
9,46
9,69
10,14
5.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
8,45
 
 
 
8,45
7,94
8,26
6.
276829
2006
BY
SV Germering
4,54
 
 
 
x
4,54
4,53
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
40,81
 
 
 
x
40,81
39,65
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
38,30
 
 
 
36,10
x
38,30
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
35,17
 
 
 
25,84
30,72
35,17
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
31,42
 
 
 
31,37
28,22
31,42
3.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
31,20
 
 
 
x
28,78
31,20
4.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
25,46
 
 
 
21,05
19,27
25,46
5.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
22,93
 
 
 
19,39
x
22,93
6.
276829
2006
BY
SV Germering
16,56
 
 
 
14,34
16,18
16,56
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
43,46
 
 
 
41,33
40,08
43,46
2.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
40,22
 
 
 
35,77
36,84
40,22
3.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
35,27
 
 
 
x
35,27
35,02
4.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
31,25
 
 
 
x
28,22
31,25
5.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
29,77
 
 
 
24,79
27,14
29,77
6.
276829
2006
BY
SV Germering
19,29
 
 
 
x
17,46
19,29
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
43,27
 
 
 
37,82
33,75
43,27
2.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
42,18
 
 
 
42,18
40,48
41,97
3.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
41,65
 
 
 
36,27
41,65
38,56
4.
274256
2006
BY
LG Sempt
37,88
 
 
 
35,54
37,88
36,68
5.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
29,51
 
 
 
29,51
x
x
6.
275073
2006
BY
LG Sempt
28,76
 
 
 
26,42
26,01
28,76
7.
274457
2006
BY
LG Forchheim
27,60
 
 
 
26,21
27,60
25,77
8.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
26,91
 
 
 
x
x
26,91
9.
280759
2006
BY
TSV Unterhaching
26,25
 
 
 
26,25
23,86
15,88
10.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
20,29
 
 
 
15,57
19,11
20,29
11.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
19,14
 
 
 
17,17
17,81
19,14
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
56,00
 
 
 
50,00
56,00
52,00
2.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
53,50
 
 
 
53,00
51,50
53,50
3.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
48,50
 
 
 
48,50
45,00
46,00
4.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
40,00
 
 
 
38,50
25,00
40,00
5.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
36,00
 
 
 
33,00
36,00
29,00
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.07.2021
1.
LAC Quelle Fürth
BY
13.338
277803
2007
POL
4.699
275519
2006
BY
4.537
277804
2007
BY
4.102
2.
SV Germering
BY
11.345
276573
2007
BY
4.209
277006
2007
BY
3.594
277924
2007
BY
3.542
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.07.2021
1.
LG Sempt
BY
12.432
275073
2006
BY
2.802
274256
2006
BY
2.701
277051
2007
BY
2.503
277472
2007
BY
2.273
277616
2007
BY
2.153
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,14
+0,3
 
 
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,60
+0,3
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,62
+0,3
 
 
4.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
14,27
+0,3
 
 
5.
276763
2007
BY
ASV Cham
14,28
+0,2
 
 
6.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
14,39
+0,8
 
 
7.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
14,48
+0,2
 
 
8.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
14,64
+0,2
 
 
9.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
14,69
+0,2
 
 
10.
280199
2008
BY
ASV Cham
14,92
+0,8
 
 
11.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
14,95
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
13,34
-0,1
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,63
-0,1
 
 
3.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,69
-0,1
 
 
4.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
13,80
+0,0
 
 
5.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
13,86
-0,1
 
 
6.
278202
2007
BY
LG Oberland
13,90
+0,0
 
 
7.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
13,93
+0,0
 
 
8.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
14,03
+0,0
 
 
9.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,12
+0,0
 
 
10.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
14,22
+0,0
 
 
11.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,28
+0,0
 
 
12.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
14,45
+0,0
 
 
13.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
14,45
+0,0
 
 
14.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,46
+0,0
 
 
15.
278159
2007
BY
LG Forchheim
14,49
+0,0
 
 
16.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
14,52
+0,0
 
 
17.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,64
-0,1
 
 
18.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
15,13
+0,0
 
 
19.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
15,25
+0,0
 
 
20.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
15,36
+0,0
 
 
21.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
15,62
+0,0
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart beim Mehrkampf)
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
13,28
+0,0
 
 
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,34
+0,0
 
 
3.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,72
+0,0
 
 
4.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,74
+0,0
 
 
5.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
13,97
+0,0
 
 
6.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
14,17
+0,0
 
 
7.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,36
+0,0
 
 
8.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
14,62
+0,0
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart beim Mehrkampf)
9.
277852
2007
BY
ASV Cham
14,76
+0,0
 
 
10.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
14,87
+0,0
 
 
11.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
15,40
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
13,14
+0,1
 
 
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
13,26
+0,1
 
 
3.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,62
+0,4
 
 
4.
277056
2007
BY
LG Sempt
13,66
+0,1
 
 
5.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,71
+0,4
 
 
6.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
13,75
+0,1
 
 
7.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
13,83
+0,4
 
 
8.
279106
2008
BY
FC Aschheim
14,20
+0,1
 
 
9.
277055
2007
BY
LG Sempt
14,26
+0,3
 
 
10.
280843
2007
BY
LG Sempt
14,65
+0,3
 
 
11.
275069
2007
BY
LG Sempt
14,68
+0,3
 
 
12.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
14,87
+0,3
 
 
 
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,07
-0,1
 
 
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,26
-0,1
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,66
-0,1
 
 
4.
280199
2008
BY
ASV Cham
14,08
+0,1
 
 
5.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
14,31
+0,1
 
 
6.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
14,77
+0,1
 
 
7.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
14,96
-0,1
 
 
8.
276763
2007
BY
ASV Cham
15,15
+0,0
 
 
9.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
15,24
+0,0
 
 
10.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
15,68
+0,0
 
 
11.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
15,80
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
12,91
+0,2
 
 
2.
278097
2007
BY
DJK Weiden
12,93
+0,2
 
 
3.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,10
+0,2
 
 
4.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
13,26
+0,2
 
 
5.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
13,43
+0,0
 
 
6.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
13,68
+0,0
 
 
7.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
13,72
+0,0
 
 
8.
278159
2007
BY
LG Forchheim
13,94
+0,0
 
 
9.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,13
+0,0
 
 
10.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
14,13
+0,0
 
 
11.
278202
2007
BY
LG Oberland
14,16
+0,0
 
 
12.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,35
+0,2
 
 
13.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
14,67
 
 
 
14.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,73
+0,0
 
 
15.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
14,87
+0,3
 
 
16.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,88
+0,0
 
 
17.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
15,55
+0,3
 
 
18.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
15,69
+0,0
 
 
19.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
15,79
+0,3
 
 
20.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
16,63
+0,3
 
 
21.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
16,97
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,09
 
 
 
2.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,68
 
 
 
3.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,53
 
 
 
4.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
14,60
 
 
 
5.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
14,71
+1,4
 
 
6.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
14,85
+1,4
 
 
7.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
15,28
+0,5
 
 
8.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
15,47
+1,4
 
 
9.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
15,66
+1,4
 
 
10.
277852
2007
BY
ASV Cham
16,16
+0,5
 
 
11.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
16,24
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
11,99
+0,1
 
 
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
12,55
+0,1
 
 
3.
279106
2008
BY
FC Aschheim
13,24
+0,0
 
 
4.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
13,32
+0,1
 
 
5.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
13,74
+0,0
 
 
6.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
13,86
+0,0
 
 
7.
277055
2007
BY
LG Sempt
13,87
+0,0
 
 
8.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,21
+0,0
 
 
9.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,34
+0,1
 
 
10.
277056
2007
BY
LG Sempt
14,36
+0,1
 
 
11.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
14,54
+0,0
 
 
12.
275069
2007
BY
LG Sempt
15,69
+0,0
 
 
13.
280843
2007
BY
LG Sempt
16,67
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
1,64
 
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
1,55
 
 
 
3.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
1,55
 
 
 
4.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
5.
278097
2007
BY
DJK Weiden
1,49
 
 
 
6.
278202
2007
BY
LG Oberland
1,49
 
 
 
7.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,46
 
 
 
7.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,46
 
 
 
9.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,43
 
 
 
9.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,43
 
 
 
11.
278159
2007
BY
LG Forchheim
1,40
 
 
 
12.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
13.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,40
 
 
 
14.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
1,37
 
 
 
15.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,37
 
 
 
16.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
1,34
 
 
 
17.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
1,31
 
 
 
17.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
1,31
 
 
 
19.
278990
2007
BY
TSV Durach
1,28
 
 
 
19.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
1,28
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
Toppe
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Harrer
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Kilian
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Geiger
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Kreuzer
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Zuber
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Schroll
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rößler
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
x-
Zeitz
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lankes
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Billes
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Rykala
-
-
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Federlein
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Kulas
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Winterle
-
xo
xo
o
xxo
xxo
xxx
Rothbauer
-
-
o
o
o
xxx
Wolfert
-
o
-
o
xxx
Winkel
o
o
o
o
xxx
Fuchs
o
o
o
xxx
Hackl
o
o
o
xxx
Kochanova
xxx
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
3.674
13,14 (+0,1)
549
5,14 (-0,3)
564
11,95
547
1,46
481
11,99 (+0,1)
597
30,63
505
2:46,17
431
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
3.587
13,26 (+0,1)
538
4,81 (+0,6)
528
10,93
509
1,43
463
12,55 (+0,1)
559
36,66
556
2:45,50
434
3.
277056
2007
BY
LG Sempt
3.380
13,66 (+0,1)
505
5,05 (-0,1)
554
10,31
485
1,43
463
14,36 (+0,1)
456
22,92
431
2:34,69
486
4.
279106
2008
BY
FC Aschheim
3.352
14,20 (+0,1)
462
4,50 (+0,0)
494
9,99
472
1,58
553
13,24 (+0,0)
516
24,80
450
2:52,25
405
5.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
3.343
13,83 (+0,4)
491
5,17 (+0,7)
567
10,33
486
1,46
481
13,86 (+0,0)
482
21,65
418
2:49,14
418
6.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
3.318
13,75 (+0,1)
497
4,92 (+0,9)
540
8,92
429
1,46
481
13,32 (+0,1)
512
22,77
429
2:46,29
430
7.
277055
2007
BY
LG Sempt
3.144
14,26 (+0,3)
458
4,31 (+1,4)
472
8,76
422
1,58
553
13,87 (+0,0)
481
18,77
386
3:00,39
372
8.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
3.037
13,62 (+0,4)
508
4,65 (+0,1)
511
7,43
363
1,25
349
14,34 (+0,1)
457
21,20
413
2:45,05
436
9.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
3.018
13,71 (+0,4)
501
4,31 (+0,4)
472
7,81
380
1,40
444
14,21 (+0,0)
464
13,64
323
2:45,37
434
10.
275069
2007
BY
LG Sempt
2.797
14,68 (+0,3)
427
4,08 (+1,0)
445
8,33
403
1,31
388
15,69 (+0,0)
395
21,89
420
3:15,55
319
11.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
2.741
14,87 (+0,3)
414
4,57 (+0,1)
502
7,75
378
1,52
517
13,74 (+0,0)
488
o.g.V.
2:43,68
442
12.
280843
2007
BY
LG Sempt
2.216
14,65 (+0,3)
429
3,84 (-0,5)
416
7,34
359
o.g.V.
16,67 (+0,0)
357
17,43
370
3:26,68
285
 
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
aufg.
29,72
496
14,54 (+0,0)
447
4,49 (+0,2)
493
abgem.
1,37
426
9,91
469
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
2.643
13,80 (+0,0)
493
12,91 (+0,2)
536
1,64
588
5,02 (+0,0)
551
27,36
475
2.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2.540
13,69 (-0,1)
502
13,10 (+0,2)
525
1,46
481
5,18 (-0,4)
568
26,24
464
3.
278097
2007
BY
DJK Weiden
2.478
13,34 (-0,1)
532
12,93 (+0,2)
535
1,49
499
4,38 (+0,1)
480
23,05
432
4.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
2.461
13,93 (+0,0)
483
13,68 (+0,0)
492
1,55
535
4,54 (-1,2)
498
25,15
453
5.
278202
2007
BY
LG Oberland
2.386
13,90 (+0,0)
485
14,16 (+0,0)
466
1,49
499
4,78 (-0,6)
525
21,05
411
6.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
2.341
14,45 (+0,0)
444
13,43 (+0,0)
506
1,52
517
4,36 (-0,5)
478
19,63
396
7.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
2.313
14,03 (+0,0)
475
13,26 (+0,2)
515
1,46
481
4,33 (+0,0)
474
17,27
368
8.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
2.312
13,63 (-0,1)
507
14,13 (+0,0)
468
1,55
535
4,44 (-1,2)
487
13,09
315
9.
278159
2007
BY
LG Forchheim
2.266
14,49 (+0,0)
441
13,94 (+0,0)
478
1,40
444
4,48 (-0,2)
491
21,13
412
10.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
2.198
14,28 (+0,0)
456
14,13 (+0,0)
468
1,43
463
4,41 (-1,5)
483
14,00
328
11.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2.179
14,12 (+0,0)
468
14,35 (+0,2)
457
1,37
426
4,17 (-0,4)
456
17,53
372
12.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
2.162
13,86 (-0,1)
489
15,69 (+0,0)
395
1,43
463
4,13 (-0,8)
451
16,91
364
13.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
2.160
14,45 (+0,0)
444
14,67
441
1,40
444
4,49 (-0,8)
493
14,82
338
14.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
2.155
14,64 (-0,1)
430
14,73 (+0,0)
438
1,40
444
3,99 (+0,0)
434
20,87
409
15.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
2.138
14,22 (+0,0)
461
14,87 (+0,3)
432
1,37
426
4,51 (+0,0)
495
13,74
324
16.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
2.089
14,52 (+0,0)
439
13,72 (+0,0)
489
1,31
388
4,19 (-0,2)
458
13,08
315
17.
278990
2007
BY
TSV Durach
2.010
14,46 (+0,0)
443
14,88 (+0,0)
431
1,28
368
4,07 (-0,6)
444
13,72
324
18.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
1.960
15,25 (+0,0)
388
15,55 (+0,3)
401
1,34
407
3,97 (-0,7)
432
14,33
332
19.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
1.957
15,36 (+0,0)
381
15,79 (+0,3)
391
1,28
368
4,07 (-0,5)
444
17,69
373
20.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
1.887
15,62 (+0,0)
365
16,63 (+0,3)
359
1,31
388
3,78 (-1,0)
409
17,10
366
21.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
1.376
15,13 (+0,0)
396
16,97 (+0,3)
346
o.g.V.
3,93 (-0,2)
427
6,38
207
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
2.461
13,28 (+0,0)
537
14,60
444
5,06 (+0,0)
555
42,00
487
7:59,88
438
2.
277770
2007
BY
LG Oberland
2.315
13,72 (+0,0)
500
13,09
525
4,30 (+0,0)
471
31,50
404
8:14,35
415
3.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2.310
13,34 (+0,0)
532
15,47 (+1,4)
405
4,97 (+0,0)
546
40,00
472
8:57,95
355
4.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
2.229
14,17 (+0,0)
465
14,71 (+1,4)
439
4,26 (+0,0)
466
36,50
445
8:15,05
414
5.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2.221
13,74 (+0,0)
498
13,68
492
4,53 (-0,1)
497
22,50
320
8:15,02
414
6.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
2.169
13,97 (+0,0)
480
14,85 (+1,4)
432
4,70 (+0,0)
516
27,50
368
8:43,71
373
7.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
2.151
14,36 (+0,0)
450
14,53
448
4,31 (+0,2)
472
29,00
382
8:25,24
399
8.
277852
2007
BY
ASV Cham
2.129
14,76 (+0,0)
422
16,16 (+0,5)
376
4,42 (+0,0)
485
25,50
349
7:25,63
497
9.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2.100
14,87 (+0,0)
414
15,28 (+0,5)
413
4,39 (+0,0)
481
33,00
416
8:42,13
376
10.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
2.097
14,62 (+0,0)
431
16,24 (+0,5)
373
4,18 (+0,1)
457
24,00
335
7:23,80
501
11.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1.973
15,40 (+0,0)
379
15,66 (+1,4)
397
4,19 (+0,3)
458
27,50
368
8:45,18
371
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
2.550
13,62 (+0,3)
508
13,66 (-0,1)
493
4,95 (-0,2)
543
11,66
536
27,42
470
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2.533
13,14 (+0,3)
549
13,26 (-0,1)
515
4,95 (-0,3)
543
9,38
448
28,18
478
3.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
2.526
13,60 (+0,3)
510
13,07 (-0,1)
527
5,13 (+0,0)
563
10,49
492
24,22
434
4.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
2.131
14,39 (+0,8)
448
15,24 (+0,0)
415
3,98 (+0,6)
433
8,40
406
23,75
429
5.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
2.109
14,48 (+0,2)
442
14,77 (+0,1)
436
4,01 (+0,2)
437
7,99
388
21,82
406
6.
276763
2007
BY
ASV Cham
2.072
14,28 (+0,2)
456
15,15 (+0,0)
419
4,57 (-0,2)
502
7,84
382
14,79
313
7.
280199
2008
BY
ASV Cham
2.022
14,92 (+0,8)
411
14,08 (+0,1)
470
4,24 (+0,6)
464
6,63
325
17,52
352
8.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
2.002
14,27 (+0,3)
457
15,68 (+0,0)
396
4,09 (+0,0)
446
7,24
354
17,29
349
9.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
1.973
14,95 (+0,8)
408
15,80 (+0,0)
391
3,62 (+0,0)
389
8,26
400
20,08
385
10.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
1.943
14,64 (+0,2)
430
14,96 (-0,1)
427
3,93 (+0,0)
427
7,26
355
14,16
304
11.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
1.891
14,69 (+0,2)
427
14,31 (+0,1)
459
3,96 (+0,0)
430
6,19
303
12,07
272
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,14
+0,3
 
 
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,60
+0,3
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,62
+0,3
 
 
4.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
14,27
+0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276763
2007
BY
ASV Cham
14,28
+0,2
 
 
2.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
14,48
+0,2
 
 
3.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
14,64
+0,2
 
 
4.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
14,69
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
14,39
+0,8
 
 
2.
280199
2008
BY
ASV Cham
14,92
+0,8
 
 
3.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
14,95
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
13,34
-0,1
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,63
-0,1
 
 
3.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,69
-0,1
 
 
4.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
13,86
-0,1
 
 
5.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,64
-0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
13,80
+0,0
 
 
2.
278202
2007
BY
LG Oberland
13,90
+0,0
 
 
3.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,12
+0,0
 
 
4.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
14,22
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
14,03
+0,0
 
 
2.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
14,45
+0,0
 
 
3.
278159
2007
BY
LG Forchheim
14,49
+0,0
 
 
4.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
14,52
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,28
+0,0
 
 
2.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,46
+0,0
 
 
3.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
15,13
+0,0
 
 
4.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
15,36
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
13,93
+0,0
 
 
2.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
14,45
+0,0
 
 
3.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
15,25
+0,0
 
 
4.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
15,62
+0,0
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart beim Mehrkampf)
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
13,28
+0,0
 
 
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,34
+0,0
 
 
3.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,72
+0,0
 
 
4.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,74
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
13,97
+0,0
 
 
2.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
14,17
+0,0
 
 
3.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,36
+0,0
 
 
4.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
14,62
+0,0
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart beim Mehrkampf)
100 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277852
2007
BY
ASV Cham
14,76
+0,0
 
 
2.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
14,87
+0,0
 
 
3.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
15,40
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
13,14
+0,1
 
 
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
13,26
+0,1
 
 
3.
277056
2007
BY
LG Sempt
13,66
+0,1
 
 
4.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
13,75
+0,1
 
 
5.
279106
2008
BY
FC Aschheim
14,20
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,62
+0,4
 
 
2.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,71
+0,4
 
 
3.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
13,83
+0,4
 
 
 
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
277055
2007
BY
LG Sempt
14,26
+0,3
 
 
2.
280843
2007
BY
LG Sempt
14,65
+0,3
 
 
3.
275069
2007
BY
LG Sempt
14,68
+0,3
 
 
4.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
14,87
+0,3
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
277056
2007
BY
LG Sempt
2:34,69
 
 
 
2.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
2:43,68
 
 
 
3.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
2:45,05
 
 
 
4.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
2:45,37
 
 
 
5.
277057
2007
BY
LG Sempt
2:45,50
 
 
 
6.
275861
2007
BY
TV Emmering
2:46,17
 
 
 
7.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
2:46,29
 
 
 
8.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
2:49,14
 
 
 
9.
279106
2008
BY
FC Aschheim
2:52,25
 
 
 
10.
277055
2007
BY
LG Sempt
3:00,39
 
 
 
11.
275069
2007
BY
LG Sempt
3:15,55
 
 
 
12.
280843
2007
BY
LG Sempt
3:26,68
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
7:23,80
 
 
 
2.
277852
2007
BY
ASV Cham
7:25,63
 
 
 
3.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
7:59,88
 
 
 
4.
277770
2007
BY
LG Oberland
8:14,35
 
 
 
5.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8:15,02
 
 
 
6.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
8:15,05
 
 
 
7.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
8:25,24
 
 
 
8.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8:42,13
 
 
 
9.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
8:43,71
 
 
 
10.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8:45,18
 
 
 
11.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8:57,95
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,07
-0,1
 
 
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,26
-0,1
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,66
-0,1
 
 
4.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
14,96
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
280199
2008
BY
ASV Cham
14,08
+0,1
 
 
2.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
14,31
+0,1
 
 
3.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
14,77
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276763
2007
BY
ASV Cham
15,15
+0,0
 
 
2.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
15,24
+0,0
 
 
3.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
15,68
+0,0
 
 
4.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
15,80
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
14,67
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
12,91
+0,2
 
 
2.
278097
2007
BY
DJK Weiden
12,93
+0,2
 
 
3.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,10
+0,2
 
 
4.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
13,26
+0,2
 
 
5.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,35
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
13,43
+0,0
 
 
2.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
13,68
+0,0
 
 
3.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
13,72
+0,0
 
 
4.
278159
2007
BY
LG Forchheim
13,94
+0,0
 
 
5.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,13
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
14,13
+0,0
 
 
2.
278202
2007
BY
LG Oberland
14,16
+0,0
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,73
+0,0
 
 
4.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,88
+0,0
 
 
5.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
15,69
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
14,87
+0,3
 
 
2.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
15,55
+0,3
 
 
3.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
15,79
+0,3
 
 
4.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
16,63
+0,3
 
 
5.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
16,97
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
15,28
+0,5
 
 
2.
277852
2007
BY
ASV Cham
16,16
+0,5
 
 
3.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
16,24
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
14,71
+1,4
 
 
2.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
14,85
+1,4
 
 
3.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
15,47
+1,4
 
 
4.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
15,66
+1,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,09
 
 
 
2.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,68
 
 
 
3.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,53
 
 
 
4.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
14,60
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
11,99
+0,1
 
 
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
12,55
+0,1
 
 
3.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
13,32
+0,1
 
 
4.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,34
+0,1
 
 
5.
277056
2007
BY
LG Sempt
14,36
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
13,24
+0,0
 
 
2.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
13,74
+0,0
 
 
3.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
13,86
+0,0
 
 
4.
277055
2007
BY
LG Sempt
13,87
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,21
+0,0
 
 
2.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
14,54
+0,0
 
 
3.
275069
2007
BY
LG Sempt
15,69
+0,0
 
 
4.
280843
2007
BY
LG Sempt
16,67
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
1,49
 
 
 
2.
278202
2007
BY
LG Oberland
1,49
 
 
 
3.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,46
 
 
 
3.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,46
 
 
 
5.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,43
 
 
 
5.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,43
 
 
 
7.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
1,37
 
 
 
8.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
1,31
 
 
 
9.
278990
2007
BY
TSV Durach
1,28
 
 
 
9.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
1,28
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Kreuzer
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Zuber
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Schroll
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rößler
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
x-
Zeitz
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lankes
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kulas
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Winkel
o
o
o
o
xxx
Fuchs
o
o
o
xxx
Hackl
o
o
o
xxx
Kochanova
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
1,64
 
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
1,55
 
 
 
3.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
1,55
 
 
 
4.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
5.
278159
2007
BY
LG Forchheim
1,40
 
 
 
6.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
7.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,40
 
 
 
8.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,37
 
 
 
9.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
1,34
 
 
 
10.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
1,31
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
Toppe
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Harrer
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Kilian
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Geiger
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Billes
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Rykala
-
-
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Federlein
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Winterle
-
xo
xo
o
xxo
xxo
xxx
Rothbauer
-
-
o
o
o
xxx
Wolfert
-
o
-
o
xxx
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
1,58
 
 
 
2.
277055
2007
BY
LG Sempt
1,58
 
 
 
3.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
1,52
 
 
 
4.
275861
2007
BY
TV Emmering
1,46
 
 
 
5.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
1,46
 
 
 
6.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1,46
 
 
 
7.
277057
2007
BY
LG Sempt
1,43
 
 
 
8.
277056
2007
BY
LG Sempt
1,43
 
 
 
9.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
1,40
 
 
 
10.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
1,37
 
 
 
11.
275069
2007
BY
LG Sempt
1,31
 
 
 
12.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
1,25
 
 
 
 
280843
2007
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
Wildner
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Niederreiter
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Sebor
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
David
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Perner
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lange
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmid
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Nützl
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Rentz
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Poleba
o
-
o
o
o
xo
xxx
Anderl
o
o
xo
o
xxx
Schütze
-
o
xxx
Hilburger
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
5,18
-0,4
 
 
4,88
(-0,5)
4,92
(-0,5)
5,18
(-0,4)
2.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
5,02
+0,0
 
 
4,69
(-0,2)
5,02
(+0,0)
4,84
(+0,0)
3.
278202
2007
BY
LG Oberland
4,78
-0,6
 
 
4,71
(+0,0)
4,73
(+0,0)
4,78
(-0,6)
4.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
4,54
-1,2
 
 
4,35
(+0,0)
4,48
(-0,1)
4,54
(-1,2)
5.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
4,51
+0,0
 
 
4,24
(-0,1)
4,51
(+0,0)
4,03
(-0,8)
6.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,49
-0,8
 
 
4,28
(-0,3)
3,57
(-0,6)
4,49
(-0,8)
7.
278159
2007
BY
LG Forchheim
4,48
-0,2
 
 
4,42
(-0,2)
4,14
(-0,3)
4,48
(-0,2)
8.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
4,44
-1,2
 
 
4,29
(-0,1)
4,32
(-0,7)
4,44
(-1,2)
9.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
4,41
-1,5
 
 
4,16
(+0,0)
4,27
(-0,5)
4,41
(-1,5)
10.
278097
2007
BY
DJK Weiden
4,38
+0,1
 
 
4,36
(-0,6)
4,38
(+0,1)
3,51
(-0,3)
11.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
4,36
-0,5
 
 
4,00
(-0,5)
4,25
(-0,3)
4,36
(-0,5)
12.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,33
+0,0
 
 
4,20
(-0,3)
4,33
(+0,0)
x
(-0,7)
13.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
4,19
-0,2
 
 
4,19
(-0,2)
4,19
(-0,3)
3,64
(-0,7)
14.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,17
-0,4
 
 
3,91
(-0,6)
4,17
(-0,4)
3,88
(+0,0)
15.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,13
-0,8
 
 
x
(-0,6)
3,86
(-0,4)
4,13
(-0,8)
16.
278990
2007
BY
TSV Durach
4,07
-0,6
 
 
4,06
(-0,5)
4,07
(-0,6)
3,84
(-0,7)
17.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
4,07
-0,5
 
 
4,07
(-0,5)
3,66
(-0,3)
x
(-0,5)
18.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3,99
+0,0
 
 
3,56
(-0,1)
3,86
(-0,3)
3,99
(+0,0)
19.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
3,97
-0,7
 
 
3,81
(-0,1)
3,97
(-0,7)
3,92
(-0,6)
20.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
3,93
-0,2
 
 
3,93
(-0,2)
3,84
(-0,4)
3,68
(+0,0)
21.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
3,78
-1,0
 
 
3,71
(+0,0)
3,78
(-1,0)
3,74
(-0,8)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
5,13
+0,0
 
 
5,01
(+0,0)
5,00
(-0,6)
5,13
(+0,0)
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,95
-0,3
 
 
4,74
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,95
(-0,3)
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,95
-0,2
 
 
4,43
(-0,1)
4,17
(+0,0)
4,95
(-0,2)
4.
276763
2007
BY
ASV Cham
4,57
-0,2
 
 
3,98
(+0,8)
x
(+0,0)
4,57
(-0,2)
5.
280199
2008
BY
ASV Cham
4,24
+0,6
 
 
3,97
(+0,1)
4,24
(+0,6)
4,14
(-0,3)
6.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
4,09
+0,0
 
 
4,01
(+1,3)
4,05
(+0,6)
4,09
(+0,0)
7.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
4,01
+0,2
 
 
3,38
(+0,7)
3,98
(+0,6)
4,01
(+0,2)
8.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
3,98
+0,6
 
 
3,98
(+0,6)
x
(+0,0)
3,89
(-0,1)
9.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
3,96
+0,0
 
 
3,93
(+0,5)
3,85
(+0,2)
3,96
(+0,0)
10.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
3,93
+0,0
 
 
3,75
(+0,9)
3,64
(+0,1)
3,93
(+0,0)
11.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
3,62
+0,0
 
 
3,49
(+0,3)
3,62
(+0,0)
3,52
(-0,5)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
5,06
+0,0
 
 
4,89
(-0,1)
4,96
(-1,2)
5,06
(+0,0)
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,97
+0,0
 
 
4,82
(-0,1)
4,65
(-1,1)
4,97
(+0,0)
3.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
4,70
+0,0
 
 
4,57
(-0,1)
4,50
(+0,1)
4,70
(+0,0)
4.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,53
-0,1
 
 
4,38
(-0,1)
4,27
(-0,4)
4,53
(-0,1)
5.
277852
2007
BY
ASV Cham
4,42
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,26
(+0,2)
4,42
(+0,0)
6.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,39
+0,0
 
 
4,12
(+0,4)
x
(+0,1)
4,39
(+0,0)
7.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
4,31
+0,2
 
 
4,09
(+0,1)
4,31
(+0,2)
4,17
(+0,2)
8.
277770
2007
BY
LG Oberland
4,30
+0,0
 
 
4,22
(+0,1)
4,30
(+0,0)
4,26
(-0,2)
9.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
4,26
+0,0
 
 
4,23
(+0,0)
4,26
(+0,7)
4,26
(+0,0)
10.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,19
+0,3
 
 
3,90
(-0,4)
4,19
(+0,3)
4,09
(+0,0)
11.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
4,18
+0,1
 
 
4,18
(+0,1)
x
(+0,1)
2,48
(+0,2)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
5,17
+0,7
 
 
5,17
(+0,7)
4,86
(+0,0)
4,99
(-0,6)
2.
275861
2007
BY
TV Emmering
5,14
-0,3
 
 
4,89
(+1,9)
5,03
(-1,3)
5,14
(-0,3)
3.
277056
2007
BY
LG Sempt
5,05
-0,1
 
 
4,92
(-0,1)
x
(+0,8)
5,05
(-0,1)
4.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
4,92
+0,9
 
 
4,61
(+0,0)
4,92
(+0,9)
4,89
(+0,1)
5.
277057
2007
BY
LG Sempt
4,81
+0,6
 
 
4,81
(+0,6)
x
(-1,8)
x
(+0,4)
6.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
4,65
+0,1
 
 
4,10
(+0,0)
4,50
(+0,6)
4,65
(+0,1)
7.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
4,57
+0,1
 
 
x
(+0,1)
3,88
(+0,7)
4,57
(+0,1)
8.
279106
2008
BY
FC Aschheim
4,50
+0,0
 
 
4,36
(+0,0)
4,32
(-0,1)
4,50
(+0,0)
9.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
4,49
+0,2
 
 
x
(-0,3)
4,49
(+0,2)
x
(-0,1)
10.
277055
2007
BY
LG Sempt
4,31
+1,4
 
 
4,23
(-0,1)
4,31
(+1,4)
x
(-0,1)
11.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
4,31
+0,4
 
 
4,31
(+0,4)
x
(+1,0)
4,15
(+0,0)
12.
275069
2007
BY
LG Sempt
4,08
+1,0
 
 
x
(+0,8)
4,08
(+1,0)
3,91
(-0,2)
13.
280843
2007
BY
LG Sempt
3,84
-0,5
 
 
x
(+0,8)
x
(+1,2)
3,84
(-0,5)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,66
 
 
 
11,23
x
11,66
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
10,49
 
 
 
10,49
9,96
9,74
3.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
9,38
 
 
 
8,15
9,38
8,64
4.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
8,40
 
 
 
8,40
7,46
8,14
5.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
8,26
 
 
 
8,26
8,23
7,17
6.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
7,99
 
 
 
7,57
7,29
7,99
7.
276763
2007
BY
ASV Cham
7,84
 
 
 
7,84
7,25
7,07
8.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
7,26
 
 
 
6,38
7,26
x
9.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
7,24
 
 
 
7,24
6,65
5,25
10.
280199
2008
BY
ASV Cham
6,63
 
 
 
6,62
6,61
6,63
11.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
6,19
 
 
 
6,17
6,19
5,87
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
11,95
 
 
 
x
11,44
11,95
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
10,93
 
 
 
10,83
10,93
10,89
3.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
10,33
 
 
 
10,19
1,01
10,33
4.
277056
2007
BY
LG Sempt
10,31
 
 
 
9,13
10,31
9,42
5.
279106
2008
BY
FC Aschheim
9,99
 
 
 
9,18
9,99
9,82
6.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
9,91
 
 
 
9,91
9,74
9,81
7.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
8,92
 
 
 
8,82
8,92
8,74
8.
277055
2007
BY
LG Sempt
8,76
 
 
 
8,72
7,49
8,76
9.
275069
2007
BY
LG Sempt
8,33
 
 
 
7,86
8,33
x
10.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
7,81
 
 
 
7,00
7,81
7,49
11.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
7,75
 
 
 
6,52
7,75
7,60
12.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
7,43
 
 
 
6,42
6,44
7,43
13.
280843
2007
BY
LG Sempt
7,34
 
 
 
7,34
7,12
6,77
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
28,18
 
 
 
23,28
28,18
25,53
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
27,42
 
 
 
27,42
24,94
26,61
3.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
24,22
 
 
 
x
24,22
x
4.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
23,75
 
 
 
22,28
23,66
23,75
5.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
21,82
 
 
 
19,28
21,82
20,27
6.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
20,08
 
 
 
17,67
19,90
20,08
7.
280199
2008
BY
ASV Cham
17,52
 
 
 
x
16,86
17,52
8.
280381
2007
BY
SWC Regensburg
17,29
 
 
 
17,29
x
16,10
9.
276763
2007
BY
ASV Cham
14,79
 
 
 
14,79
x
14,41
10.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
14,16
 
 
 
14,16
x
x
11.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
12,07
 
 
 
12,07
11,78
10,63
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
27,36
 
 
 
27,36
24,60
22,93
2.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
26,24
 
 
 
26,24
23,14
21,50
3.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
25,15
 
 
 
23,33
x
25,15
4.
278097
2007
BY
DJK Weiden
23,05
 
 
 
x
23,05
x
5.
278159
2007
BY
LG Forchheim
21,13
 
 
 
17,75
21,13
18,39
6.
278202
2007
BY
LG Oberland
21,05
 
 
 
15,86
20,93
21,05
7.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
20,87
 
 
 
18,44
19,83
20,87
8.
276707
2007
BY
DJK Memmingen
19,63
 
 
 
17,28
15,36
19,63
9.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
17,69
 
 
 
16,78
17,69
x
10.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
17,53
 
 
 
16,87
17,53
16,59
11.
280796
2007
BY
TSV Münnerstadt
17,27
 
 
 
13,84
17,27
15,05
12.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
17,10
 
 
 
17,10
16,94
15,62
13.
280765
2007
BY
TSV Münnerstadt
16,91
 
 
 
13,20
16,91
13,84
14.
280764
2007
BY
TSV Münnerstadt
14,82
 
 
 
12,46
14,82
x
15.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
14,33
 
 
 
14,33
12,81
12,25
16.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,00
 
 
 
13,96
13,52
14,00
17.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
13,74
 
 
 
13,02
13,74
-
18.
278990
2007
BY
TSV Durach
13,72
 
 
 
x
x
13,72
19.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,09
 
 
 
13,09
9,11
11,30
20.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
13,08
 
 
 
x
12,58
13,08
21.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
6,38
 
 
 
x
x
6,38
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
36,66
 
 
 
36,66
34,97
35,58
2.
275861
2007
BY
TV Emmering
30,63
 
 
 
26,99
26,29
30,63
3.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
29,72
 
 
 
x
29,26
29,72
4.
279106
2008
BY
FC Aschheim
24,80
 
 
 
24,38
24,80
x
5.
277056
2007
BY
LG Sempt
22,92
 
 
 
21,91
x
22,92
6.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
22,77
 
 
 
22,77
21,30
22,17
7.
275069
2007
BY
LG Sempt
21,89
 
 
 
21,89
21,26
19,77
8.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
21,65
 
 
 
21,65
x
18,36
9.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
21,20
 
 
 
16,86
21,20
18,14
10.
277055
2007
BY
LG Sempt
18,77
 
 
 
18,77
17,44
17,82
11.
280843
2007
BY
LG Sempt
17,43
 
 
 
14,13
17,43
15,91
12.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,64
 
 
 
13,64
x
x
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
24.07.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
42,00
 
 
 
35,00
42,00
41,50
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
40,00
 
 
 
35,00
37,50
40,00
3.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
36,50
 
 
 
31,00
36,50
35,50
4.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
33,00
 
 
 
29,00
26,50
33,00
5.
277770
2007
BY
LG Oberland
31,50
 
 
 
31,50
30,50
28,00
6.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
29,00
 
 
 
28,50
29,00
28,50
7.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
27,50
 
 
 
27,50
27,50
27,50
8.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
27,50
 
 
 
27,50
26,00
24,00
9.
277852
2007
BY
ASV Cham
25,50
 
 
 
25,00
25,50
24,50
10.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
24,00
 
 
 
22,00
20,00
24,00
11.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
22,50
 
 
 
20,00
21,00
22,50
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,52
-0,3
 
 
2.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,67
-0,3
 
 
3.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,13
-0,3
 
 
4.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
13,20
-0,3
 
 
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,37
+0,0
 
 
6.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,48
-0,3
 
 
7.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
13,70
+0,0
 
 
8.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,78
+0,0
 
 
9.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,91
+0,0
 
 
10.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
13,93
+0,0
 
 
11.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
14,11
+0,0
 
 
12.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
14,14
+0,0
 
 
13.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,51
+0,0
 
 
14.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,66
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,24
+0,4
 
 
2.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,45
+0,4
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,25
+0,4
 
 
4.
275462
2006
BY
LG Oberland
14,54
+0,0
 
 
5.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,78
+0,0
 
 
6.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
15,21
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,91
-0,8
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,03
-0,8
 
 
3.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
13,20
-0,8
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart im Mehrkampf)
4.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,26
-0,8
 
 
5.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,72
+0,0
 
 
6.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
13,74
-0,8
 
 
7.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
13,81
+0,0
 
 
8.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
14,08
+0,7
 
 
9.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
14,10
+0,7
 
 
10.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
14,23
+0,0
 
 
11.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
14,28
+0,7
 
 
12.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
14,29
+0,0
 
 
13.
275071
2006
BY
LG Sempt
14,38
+0,0
 
 
14.
275658
2006
BY
LG Eckental
14,69
+0,7
 
 
15.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,01
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,38
+0,6
 
 
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
14,00
+0,6
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
15,14
+0,0
 
 
4.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
15,35
+0,6
 
 
5.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,57
+0,0
 
 
6.
275462
2006
BY
LG Oberland
16,16
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
12,02
-0,3
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,07
-0,3
 
 
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,28
-0,3
 
 
4.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,03
+0,0
 
 
5.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
13,28
+0,0
 
 
6.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,46
+0,0
 
 
7.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,47
+0,0
 
 
8.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
13,54
-0,3
 
 
9.
275071
2006
BY
LG Sempt
13,55
-0,3
 
 
10.
275658
2006
BY
LG Eckental
13,89
-0,3
 
 
11.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,90
-0,4
 
 
12.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
14,27
-0,3
 
 
13.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
14,72
-0,3
 
 
14.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,55
-0,4
 
 
15.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,94
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
11,65
+0,0
 
 
2.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,25
+0,0
 
 
3.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,42
+0,0
 
 
4.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,57
+0,0
 
 
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
12,62
+0,0
 
 
6.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,08
+0,0
 
 
7.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
13,26
-0,6
 
 
8.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,37
+0,0
 
 
9.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
13,42
+0,0
 
 
10.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
13,64
+0,0
 
 
11.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,76
+0,0
 
 
12.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,82
-0,6
 
 
13.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,45
-0,6
 
 
14.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,73
-0,6
 
 
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
3.831
13,20 (-0,8)
544
5,46 (+0,0)
597
10,60
496
1,58
553
12,02 (-0,3)
595
31,00
508
2:25,31
538
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
3.774
13,03 (-0,8)
559
5,73 (+0,0)
625
11,24
521
1,52
517
12,07 (-0,3)
592
29,66
496
2:39,06
464
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
3.756
12,91 (-0,8)
570
5,35 (+0,0)
586
10,46
491
1,55
535
12,28 (-0,3)
577
28,86
489
2:30,63
508
4.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
3.450
13,26 (-0,8)
538
4,74 (+1,2)
520
10,25
483
1,40
444
13,90 (-0,4)
480
37,19
560
2:47,51
425
5.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
3.427
14,10 (+0,7)
470
4,63 (-0,2)
508
9,84
466
1,55
535
13,28 (+0,0)
514
33,23
527
2:51,71
407
6.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
3.346
13,74 (-0,8)
498
4,53 (+0,1)
497
9,19
440
1,43
463
14,27 (-0,3)
461
26,81
469
2:28,75
518
7.
275658
2006
BY
LG Eckental
3.287
14,69 (+0,7)
427
4,26 (+0,4)
466
9,88
468
1,43
463
13,89 (-0,3)
480
32,09
518
2:38,98
465
8.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
3.275
14,29 (+0,0)
456
4,77 (+1,7)
524
9,68
460
1,34
407
13,47 (+0,0)
503
30,22
501
2:47,62
424
9.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
3.148
14,23 (+0,0)
460
4,47 (+1,7)
490
8,06
391
1,40
444
13,03 (+0,0)
529
21,10
412
2:48,08
422
10.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
3.143
13,72 (+0,0)
500
4,35 (+0,1)
477
8,45
409
1,31
388
13,46 (+0,0)
504
25,34
455
2:51,07
410
11.
275071
2006
BY
LG Sempt
3.118
14,38 (+0,0)
449
4,64 (+0,0)
509
8,10
393
1,52
517
13,55 (-0,3)
499
21,18
413
3:09,80
338
12.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
3.040
13,81 (+0,0)
493
4,61 (+0,8)
506
7,46
364
1,25
349
13,54 (-0,3)
499
21,17
412
2:49,23
417
13.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
2.902
14,08 (+0,7)
471
4,29 (+0,0)
470
8,06
391
1,37
426
15,55 (-0,4)
401
19,57
395
3:06,97
348
14.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
2.829
15,01 (+0,7)
404
4,26 (+0,2)
466
7,89
384
1,34
407
15,94 (-0,4)
385
23,87
441
3:08,72
342
15.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
2.636
14,28 (+0,7)
456
4,56 (-0,5)
500
8,38
405
1,40
444
14,72 (-0,3)
439
o.g.V.
2:55,46
392
 
276339
2006
BY
LG Region Landshut
abgem.
abgem.
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
2.751
13,93 (+0,0)
483
13,42 (+0,0)
506
1,64
588
5,09 (-0,1)
558
44,38
616
2.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
2.696
12,52 (-0,3)
606
11,65 (+0,0)
622
1,43
463
5,11 (-0,1)
561
24,21
444
3.
275460
2006
BY
LG Oberland
2.641
12,67 (-0,3)
592
12,25 (+0,0)
579
1,40
444
5,22 (+0,5)
572
25,18
454
4.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.620
13,13 (-0,3)
550
13,37 (+0,0)
509
1,61
570
5,21 (-0,4)
571
21,85
420
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2.598
13,37 (+0,0)
529
12,62 (+0,0)
555
1,46
481
5,12 (+0,0)
562
26,97
471
6.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
2.567
13,20 (-0,3)
544
12,42 (+0,0)
568
1,46
481
5,01 (+0,2)
550
22,23
424
7.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
2.563
13,70 (+0,0)
501
13,26 (-0,6)
515
1,46
481
4,93 (-0,1)
541
32,98
525
8.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2.435
13,48 (-0,3)
520
12,57 (+0,0)
558
1,31
388
5,10 (-0,2)
560
20,89
409
9.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2.370
13,91 (+0,0)
485
13,82 (-0,6)
484
1,43
463
4,99 (+0,0)
548
19,14
390
10.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
2.319
14,14 (+0,0)
467
13,64 (+0,0)
494
1,43
463
4,52 (-0,1)
496
19,91
399
11.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
2.281
14,11 (+0,0)
469
13,76 (+0,0)
487
1,37
426
4,50 (-0,1)
494
20,50
405
12.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2.181
14,66 (+0,0)
429
14,45 (-0,6)
452
1,37
426
4,36 (+0,3)
478
19,65
396
13.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.030
14,51 (+0,0)
439
14,73 (-0,6)
438
1,34
407
3,87 (+0,7)
420
13,86
326
14.
274654
2006
BY
TSV Durach
2.014
13,78 (+0,0)
495
13,08 (+0,0)
526
1,43
463
4,83 (+0,0)
530
o.g.V.
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2.460
13,24 (+0,4)
540
14,00 (+0,6)
474
5,39 (+0,1)
590
36,00
441
8:14,27
415
2.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
2.296
13,45 (+0,4)
522
13,38 (+0,6)
508
5,35 (+0,0)
586
28,50
377
9:41,37
303
3.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.249
14,78 (+0,0)
420
15,57 (+0,0)
401
4,39 (+0,2)
481
37,50
453
7:27,22
494
4.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
2.180
14,25 (+0,4)
459
15,14 (+0,0)
419
4,66 (+0,0)
512
21,00
304
7:31,53
486
5.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
2.109
15,21 (+0,0)
391
15,35 (+0,6)
410
4,61 (+0,0)
506
22,00
315
7:31,22
487
6.
275462
2006
BY
LG Oberland
2.032
14,54 (+0,0)
437
16,16 (+0,0)
376
4,54 (+0,1)
498
22,00
315
8:20,75
406
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
2.463
14,46 (+0,0)
443
13,61 (+0,0)
495
4,40 (+0,0)
482
12,75
575
27,26
468
2.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
2.398
13,98 (+0,0)
479
14,07 (+0,0)
471
4,37 (+0,0)
479
10,08
476
29,60
493
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2.285
14,14 (+0,0)
467
15,31 (+0,0)
412
4,41 (+0,6)
483
9,84
466
26,27
457
4.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
2.239
13,17 (+0,0)
546
17,96 (+0,0)
313
4,57 (-0,1)
502
9,43
450
23,71
428
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
2.109
14,71 (+0,0)
425
13,66 (+0,0)
493
4,29 (+0,0)
470
7,18
351
18,93
370
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,52
-0,3
 
 
2.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,67
-0,3
 
 
3.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,13
-0,3
 
 
4.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
13,20
-0,3
 
 
5.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,48
-0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,37
+0,0
 
 
2.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
13,70
+0,0
 
 
3.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,78
+0,0
 
 
4.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,91
+0,0
 
 
5.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
14,14
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
13,93
+0,0
 
 
2.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
14,11
+0,0
 
 
3.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,51
+0,0
 
 
4.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,66
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,17
+0,0
 
 
2.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
13,98
+0,0
 
 
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,14
+0,0
 
 
4.
275035
2006
BY
FC Aschheim
14,46
+0,0
 
 
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
14,71
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,24
+0,4
 
 
2.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,45
+0,4
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,25
+0,4
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275462
2006
BY
LG Oberland
14,54
+0,0
 
 
2.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,78
+0,0
 
 
3.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
15,21
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,91
-0,8
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,03
-0,8
 
 
3.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
13,20
-0,8
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart im Mehrkampf)
4.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,26
-0,8
 
 
5.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
13,74
-0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,72
+0,0
 
 
2.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
13,81
+0,0
 
 
3.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
14,23
+0,0
 
 
4.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
14,29
+0,0
 
 
5.
275071
2006
BY
LG Sempt
14,38
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
14,08
+0,7
 
 
2.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
14,10
+0,7
 
 
3.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
14,28
+0,7
 
 
4.
275658
2006
BY
LG Eckental
14,69
+0,7
 
 
5.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,01
+0,7
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
2:25,31
 
 
 
2.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2:28,75
 
 
 
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
2:30,63
 
 
 
4.
275658
2006
BY
LG Eckental
2:38,98
 
 
 
5.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
2:39,06
 
 
 
6.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
2:47,51
 
 
 
7.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
2:47,62
 
 
 
8.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
2:48,08
 
 
 
9.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
2:49,23
 
 
 
10.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
2:51,07
 
 
 
11.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
2:51,71
 
 
 
12.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
2:55,46
 
 
 
13.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:06,97
 
 
 
14.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:08,72
 
 
 
15.
275071
2006
BY
LG Sempt
3:09,80
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7:27,22
 
 
 
2.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
7:31,22
 
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
7:31,53
 
 
 
4.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8:14,27
 
 
 
5.
275462
2006
BY
LG Oberland
8:20,75
 
 
 
6.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
9:41,37
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,38
+0,6
 
 
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
14,00
+0,6
 
 
3.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
15,35
+0,6
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
15,14
+0,0
 
 
2.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,57
+0,0
 
 
3.
275462
2006
BY
LG Oberland
16,16
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
13,61
+0,0
 
 
2.
276087
2006
BY
ASV Cham
13,66
+0,0
 
 
3.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
14,07
+0,0
 
 
4.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,31
+0,0
 
 
5.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
17,96
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
12,02
-0,3
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,07
-0,3
 
 
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,28
-0,3
 
 
4.
275071
2006
BY
LG Sempt
13,55
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,03
+0,0
 
 
2.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
13,28
+0,0
 
 
3.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,46
+0,0
 
 
4.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,47
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
13,54
-0,3
 
 
2.
275658
2006
BY
LG Eckental
13,89
-0,3
 
 
3.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
14,27
-0,3
 
 
4.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
14,72
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,90
-0,4
 
 
2.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,55
-0,4
 
 
3.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,94
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
11,65
+0,0
 
 
2.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,25
+0,0
 
 
3.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,42
+0,0
 
 
4.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,57
+0,0
 
 
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
12,62
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,08
+0,0
 
 
2.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,37
+0,0
 
 
3.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
13,42
+0,0
 
 
4.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
13,64
+0,0
 
 
5.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,76
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
13,26
-0,6
 
 
2.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,82
-0,6
 
 
3.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,45
-0,6
 
 
4.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,73
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
1,58
 
 
 
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
1,55
 
 
 
3.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,55
 
 
 
4.
275071
2006
BY
LG Sempt
1,52
 
 
 
5.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,52
 
 
 
6.
275658
2006
BY
LG Eckental
1,43
 
 
 
7.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
1,43
 
 
 
8.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,40
 
 
 
9.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
1,40
 
 
 
10.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,40
 
 
 
11.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,37
 
 
 
12.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,34
 
 
 
13.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,34
 
 
 
14.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,31
 
 
 
15.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
1,25
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
Schinko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Hense
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
o
Englisch
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxo
Maier
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Scharf
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Heber
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Endres
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Bach
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Schlaffer
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schweitzer
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Hopf
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Noettger
-
-
o
o
xo
xxx
Westermeier
-
o
xo
xo
xo
xxx
Gräfe
o
o
o
xxo
xxx
Fuhrmann
-
o
xxx
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
1,64
 
 
 
2.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,61
 
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,46
 
 
 
4.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
1,46
 
 
 
5.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
1,46
 
 
 
6.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
1,43
 
 
 
7.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
1,43
 
 
 
8.
274654
2006
BY
TSV Durach
1,43
 
 
 
8.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,43
 
 
 
10.
275460
2006
BY
LG Oberland
1,40
 
 
 
11.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
1,37
 
 
 
12.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,37
 
 
 
13.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,34
 
 
 
14.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,31
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
Melzner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
o
xx-
Burghardt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Pöppl
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Mörstedt
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Scholz
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Himmler
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Jovanovic
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Weinzierl
-
-
-
-
o
x
o
xxo
xxx
Aust
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Mehringer
-
o
o
o
xo
o
xo
xx-
Winkel
x
-
o
o
o
o
xxx
Steffen
-
-
-
xo
xxo
xxo
xxx
Brandt
o
o
o
o
xo
xxx
von Löbbecke
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
4,57
-0,1
 
 
4,44
(+1,0)
x
(+0,4)
4,57
(-0,1)
2.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,41
+0,6
 
 
x
(+0,8)
4,41
(+0,6)
x
(+0,0)
3.
275035
2006
BY
FC Aschheim
4,40
+0,0
 
 
4,40
(+0,9)
4,28
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
4,37
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,13
(-0,4)
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
4,29
+0,0
 
 
3,97
(+0,0)
x
(-0,4)
4,29
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
5,39
+0,1
 
 
5,39
(+0,1)
5,16
(-0,7)
4,89
(+0,5)
2.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
5,35
+0,0
 
 
5,35
(+0,0)
x
(-0,2)
x
(+0,1)
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,66
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,66
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
4,61
+0,0
 
 
4,37
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,45
(+0,0)
5.
275462
2006
BY
LG Oberland
4,54
+0,1
 
 
4,12
(-0,4)
4,54
(+0,1)
4,30
(+0,0)
6.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,39
+0,2
 
 
3,98
(+0,0)
3,75
(+0,0)
4,39
(+0,2)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
5,73
+0,0
 
 
5,33
(+0,3)
x
(+0,1)
5,73
(+0,0)
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
5,46
+0,0
 
 
5,08
(-0,2)
5,35
(+1,5)
5,46
(+0,0)
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
5,35
+0,0
 
 
3,42
(+0,0)
5,17
(+0,2)
5,35
(+0,0)
4.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
4,77
+1,7
 
 
4,49
(-0,8)
4,77
(+1,7)
4,71
(+0,1)
5.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
4,74
+1,2
 
 
4,27
(+0,0)
4,74
(+1,2)
4,66
(+0,6)
6.
275071
2006
BY
LG Sempt
4,64
+0,0
 
 
4,64
(+0,0)
x
(+0,1)
x
(+0,5)
7.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
4,63
-0,2
 
 
4,63
(-0,2)
4,32
(+0,0)
4,63
(+0,8)
8.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
4,61
+0,8
 
 
x
(-0,5)
4,61
(+0,8)
4,51
(+0,7)
9.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,56
-0,5
 
 
3,89
(-0,1)
4,56
(-0,5)
4,36
(+0,0)
10.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
4,53
+0,1
 
 
4,47
(-0,3)
4,34
(+1,4)
4,53
(+0,1)
11.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
4,47
+1,7
 
 
4,32
(+0,0)
4,47
(+1,7)
4,44
(+0,1)
12.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
4,35
+0,1
 
 
4,35
(+0,1)
4,22
(-0,4)
x
(+0,8)
13.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,29
+0,0
 
 
3,34
(-0,8)
4,05
(+0,0)
4,29
(+0,0)
14.
275658
2006
BY
LG Eckental
4,26
+0,4
 
 
4,26
(+0,4)
4,12
(+0,0)
-
(+0,0)
15.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,26
+0,2
 
 
4,26
(+0,2)
4,10
(-0,7)
3,97
(-0,3)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275460
2006
BY
LG Oberland
5,22
+0,5
 
 
4,71
(-0,1)
4,91
(-0,3)
5,22
(+0,5)
2.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,21
-0,4
 
 
4,40
(-0,1)
5,21
(-0,4)
5,02
(+0,0)
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
5,12
+0,0
 
 
4,70
(-0,1)
4,65
(-0,3)
5,12
(+0,0)
4.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
5,11
-0,1
 
 
4,24
(-0,1)
5,11
(-0,1)
4,92
(+0,5)
5.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,10
-0,2
 
 
4,79
(-0,1)
4,88
(-0,2)
5,10
(-0,2)
6.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
5,09
-0,1
 
 
5,09
(-0,1)
x
(+0,3)
4,96
(+0,0)
7.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
5,01
+0,2
 
 
4,85
(-0,1)
4,80
(-0,3)
5,01
(+0,2)
8.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,99
+0,0
 
 
4,88
(-0,1)
4,90
(-0,4)
4,99
(+0,0)
9.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
4,93
-0,1
 
 
4,93
(-0,1)
x
(+0,5)
4,26
(+0,3)
10.
274654
2006
BY
TSV Durach
4,83
+0,0
 
 
4,67
(-0,1)
4,76
(+0,0)
4,83
(+0,0)
11.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
4,52
-0,1
 
 
4,52
(-0,1)
4,51
(-0,1)
x
(+0,1)
12.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
4,50
-0,1
 
 
4,40
(-0,1)
4,50
(-0,1)
x
(+0,1)
13.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,36
+0,3
 
 
4,10
(-0,1)
4,04
(-0,1)
4,36
(+0,3)
14.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,87
+0,7
 
 
3,86
(-0,1)
3,85
(-0,1)
3,87
(+0,7)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
12,75
 
 
 
11,49
12,75
12,09
2.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
10,08
 
 
 
10,08
x
x
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,84
 
 
 
9,56
9,84
9,44
4.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
9,43
 
 
 
9,43
8,42
9,12
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
7,18
 
 
 
7,18
6,61
6,54
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,24
 
 
 
11,24
10,87
10,33
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
10,60
 
 
 
10,60
10,03
10,22
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
10,46
 
 
 
10,46
9,78
x
4.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
10,25
 
 
 
9,64
9,77
10,25
5.
275658
2006
BY
LG Eckental
9,88
 
 
 
9,88
8,98
9,53
6.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
9,84
 
 
 
9,84
8,28
x
7.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,68
 
 
 
9,68
8,86
9,61
8.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
9,19
 
 
 
9,05
9,19
8,70
9.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,45
 
 
 
x
8,00
8,45
10.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,38
 
 
 
8,18
7,87
8,38
11.
275071
2006
BY
LG Sempt
8,10
 
 
 
7,27
8,10
8,03
12.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,06
 
 
 
7,88
7,78
8,06
13.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,06
 
 
 
7,72
8,06
7,42
14.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
7,89
 
 
 
7,55
7,89
7,25
15.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
7,46
 
 
 
6,35
6,98
7,46
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
29,60
 
 
 
29,60
28,57
-
2.
275035
2006
BY
FC Aschheim
27,26
 
 
 
27,26
x
x
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,27
 
 
 
26,27
23,18
x
4.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
23,71
 
 
 
x
x
23,71
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
18,93
 
 
 
x
17,37
18,93
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
44,38
 
 
 
37,96
44,38
39,01
2.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
32,98
 
 
 
32,98
32,08
x
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
26,97
 
 
 
23,50
x
26,97
4.
275460
2006
BY
LG Oberland
25,18
 
 
 
17,66
25,14
25,18
5.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
24,21
 
 
 
21,48
24,21
21,42
6.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
22,23
 
 
 
21,26
22,17
22,23
7.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
21,85
 
 
 
21,85
19,43
19,99
8.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
20,89
 
 
 
19,23
17,92
20,89
9.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
20,50
 
 
 
x
18,84
20,50
10.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
19,91
 
 
 
15,70
19,91
x
11.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
19,65
 
 
 
19,65
19,15
18,64
12.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
19,14
 
 
 
x
16,79
19,14
13.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,86
 
 
 
13,86
x
x
 
274654
2006
BY
TSV Durach
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
37,19
 
 
 
29,84
37,19
34,83
2.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
33,23
 
 
 
30,92
24,49
33,23
3.
275658
2006
BY
LG Eckental
32,09
 
 
 
27,61
26,13
32,09
4.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
31,00
 
 
 
31,00
26,26
27,55
5.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
30,22
 
 
 
x
26,90
30,22
6.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
29,66
 
 
 
29,66
x
x
7.
275074
2006
BY
LG Sempt
28,86
 
 
 
23,01
21,50
28,86
8.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
26,81
 
 
 
26,81
26,25
24,00
9.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
25,34
 
 
 
25,09
19,76
25,34
10.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
23,87
 
 
 
21,90
x
23,87
11.
275071
2006
BY
LG Sempt
21,18
 
 
 
x
x
21,18
12.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
21,17
 
 
 
17,29
17,84
21,17
13.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
21,10
 
 
 
21,10
17,46
17,61
14.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
19,57
 
 
 
x
19,57
x
 
276339
2006
BY
LG Region Landshut
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
24.07.2021
1.
280377
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
37,50
 
 
 
35,50
37,50
37,50
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
36,00
 
 
 
33,50
33,00
36,00
3.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
28,50
 
 
 
25,00
23,50
28,50
4.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
22,00
 
 
 
22,00
19,50
21,50
5.
275462
2006
BY
LG Oberland
22,00
 
 
 
22,00
21,50
18,50
6.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
21,00
 
 
 
20,00
19,50
21,00
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.07.2021
1.
LG Sempt
BY
10.723
275074
2006
BY
3.756
277057
2007
BY
3.587
277056
2007
BY
3.380
2.
LG Region Landshut
BY
10.223
275257
2006
BY
3.450
275259
2006
BY
3.427
275258
2006
BY
3.346
3.
SV DJK Taufkirchen
BY
9.566
277252
2006
BY
3.275
280241
2006
BY
3.148
277253
2006
BY
3.143
4.
LA-Team Alzenau
BY
9.505
275329
2006
BY
3.774
276171
2006
BY
2.902
275563
2006
BY
2.829
5.
TuS Bad Aibling
BY
9.095
275094
2006
BY
3.040
279758
2007
BY
3.037
278442
2007
BY
3.018
6.
LG Sempt
BY
9.059
277055
2007
BY
3.144
275071
2006
BY
3.118
275069
2007
BY
2.797
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.07.2021
1.
SWC Regensburg
BY
11.681
276464
2006
BY
2.598
276700
2007
BY
2.550
276395
2007
BY
2.198
278240
2006
BY
2.180
279634
2008
BY
2.155
2.
LAC Quelle Fürth
BY
11.204
273082
2007
BY
2.540
273193
2006
BY
2.370
277349
2007
BY
2.221
277320
2007
BY
2.100
277564
2007
BY
1.973
3.
SWC Regensburg
BY
10.288
276188
2007
BY
2.131
278241
2007
BY
2.109
280414
2007
BY
2.089
280381
2007
BY
2.002
279690
2007
BY
1.957
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 15:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19