26. landesoffene Bahneröffnung
am 25.07.2021 in Hemhofen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,6
25.07.2021
1.
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,51
-0,6
 
 
2.
632666
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,60
-0,6
 
 
3.
632664
2011
BY
TSV Hemhofen
9,57
-0,6
 
 
4.
629492
2011
BY
TSV Hemhofen
9,69
-0,6
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,0
25.07.2021
1.
632667
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,59
+0,0
 
 
2.
632654
2011
BY
LG Forchheim
8,73
+0,0
 
 
3.
625085
2011
BY
TSV Hemhofen
8,90
+0,0
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,1
25.07.2021
1.
632647
2011
BY
LG Bamberg
8,31
+0,1
 
 
2.
 
Richter, David
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,70
+0,1
 
 
 
632651
2011
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,7
25.07.2021
1.
632653
2011
BY
LG Forchheim
8,15
+0,7
 
 
2.
632546
2011
BY
TSV Hemhofen
8,28
+0,7
 
 
3.
632648
2011
BY
LG Bamberg
9,43
+0,7
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
25.07.2021
1.
632653
2011
BY
LG Forchheim
8,15
+0,7
 
 
2.
632546
2011
BY
TSV Hemhofen
8,28
+0,7
 
 
3.
632647
2011
BY
LG Bamberg
8,31
+0,1
 
 
4.
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,51
-0,6
 
 
5.
632667
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,59
+0,0
 
 
6.
632666
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,60
-0,6
 
 
7.
 
Richter, David
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,70
+0,1
 
 
8.
632654
2011
BY
LG Forchheim
8,73
+0,0
 
 
9.
625085
2011
BY
TSV Hemhofen
8,90
+0,0
 
 
10.
632648
2011
BY
LG Bamberg
9,43
+0,7
 
 
11.
632664
2011
BY
TSV Hemhofen
9,57
-0,6
 
 
12.
629492
2011
BY
TSV Hemhofen
9,69
-0,6
 
 
 
632651
2011
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.07.2021
1.
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
1,10
 
 
 
2.
632546
2011
BY
TSV Hemhofen
1,05
 
 
 
3.
625085
2011
BY
TSV Hemhofen
0,95
 
 
 
4.
629492
2011
BY
TSV Hemhofen
0,85
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
Hauser
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Kaiser
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Nüsslein
o
o
xxo
xxo
xxx
Schmöger
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.07.2021
1.
632666
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,64
 
 
 
3,38
 
3,64
 
3,46
 
3,45
 
2.
632647
2011
BY
LG Bamberg
3,56
 
 
 
3,53
 
3,56
 
3,43
 
x
 
3.
632653
2011
BY
LG Forchheim
3,51
 
 
 
3,41
 
3,51
 
3,51
 
3,49
 
4.
632546
2011
BY
TSV Hemhofen
3,47
 
 
 
3,47
 
x
 
2,89
 
x
 
5.
 
Richter, David
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,33
 
 
 
3,33
 
3,20
 
3,10
 
x
 
6.
632667
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,22
 
 
 
3,16
 
2,96
 
x
 
3,22
 
7.
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
3,18
 
x
 
8.
632648
2011
BY
LG Bamberg
3,17
 
 
 
3,17
 
x
 
2,86
 
2,65
 
9.
632654
2011
BY
LG Forchheim
3,12
 
 
 
2,67
 
x
 
2,57
 
3,12
 
10.
625085
2011
BY
TSV Hemhofen
2,99
 
 
 
2,99
 
2,90
 
2,86
 
2,86
 
11.
629492
2011
BY
TSV Hemhofen
2,66
 
 
 
2,66
 
2,44
 
2,42
 
2,45
 
12.
632664
2011
BY
TSV Hemhofen
2,56
 
 
 
2,56
 
2,02
 
2,39
 
2,51
 
 
632651
2011
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.07.2021
1.
625046
2011
BY
TSV Hemhofen
33,00
 
 
 
33,00
27,50
29,50
30,00
2.
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
27,50
 
 
 
26,00
26,50
27,50
26,00
3.
632666
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
27,00
 
 
 
27,00
24,50
24,00
22,50
4.
632647
2011
BY
LG Bamberg
26,50
 
 
 
19,00
26,50
x
26,00
5.
 
Richter, David
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
25,50
 
 
 
23,00
22,00
24,50
25,50
6.
632667
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
25,00
 
 
 
23,50
22,00
15,50
25,00
7.
632653
2011
BY
LG Forchheim
25,00
 
 
 
22,50
22,50
21,00
25,00
8.
632546
2011
BY
TSV Hemhofen
24,50
 
 
 
24,50
22,00
23,00
24,00
9.
625085
2011
BY
TSV Hemhofen
23,50
 
 
 
18,50
23,50
8,00
20,00
10.
629492
2011
BY
TSV Hemhofen
22,00
 
 
 
19,00
12,50
20,50
22,00
11.
632654
2011
BY
LG Forchheim
21,00
 
 
 
15,00
18,50
17,00
21,00
12.
632648
2011
BY
LG Bamberg
18,50
 
 
 
18,50
14,50
17,50
17,50
13.
632664
2011
BY
TSV Hemhofen
18,00
 
 
 
18,00
x
x
17,50
 
632651
2011
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
25.07.2021
1.
631005
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,54
+0,0
 
 
2.
632669
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,63
+0,0
 
 
3.
631937
2010
BY
LG Erlangen
8,74
+0,0
 
 
 
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
25.07.2021
1.
632662
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,80
+0,0
 
 
2.
625086
2010
BY
TSV Hemhofen
8,24
+0,0
 
 
3.
632536
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,85
+0,0
 
 
4.
632570
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,32
+0,0
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,3
25.07.2021
1.
 
Blank, Oskar
2010
BY
LG Bamberg
7,74
-0,3
 
 
2.
628462
2010
BY
LG Forchheim
8,58
-0,3
 
 
3.
632537
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,16
-0,3
 
 
 
631000
2010
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,6
25.07.2021
1.
631424
2010
BY
LG Bamberg
8,16
-0,6
 
 
2.
629461
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
8,37
-0,6
 
 
3.
631903
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
8,80
-0,6
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,7
25.07.2021
1.
631013
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,35
-0,7
 
 
2.
632628
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
8,50
-0,7
 
 
3.
632538
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,41
-0,7
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,3
25.07.2021
1.
630999
2010
BY
LAC Quelle Fürth
7,83
+0,3
 
 
2.
631857
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,06
+0,3
 
 
3.
632622
2010
BY
TSV Hemhofen
8,54
+0,3
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
25.07.2021
1.
 
Blank, Oskar
2010
BY
LG Bamberg
7,74
-0,3
 
 
2.
632662
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,80
+0,0
 
 
3.
630999
2010
BY
LAC Quelle Fürth
7,83
+0,3
 
 
4.
631857
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,06
+0,3
 
 
5.
631424
2010
BY
LG Bamberg
8,16
-0,6
 
 
6.
625086
2010
BY
TSV Hemhofen
8,24
+0,0
 
 
7.
631013
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,35
-0,7
 
 
8.
629461
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
8,37
-0,6
 
 
9.
632628
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
8,50
-0,7
 
 
10.
631005
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,54
+0,0
 
 
10.
632622
2010
BY
TSV Hemhofen
8,54
+0,3
 
 
12.
628462
2010
BY
LG Forchheim
8,58
-0,3
 
 
13.
632669
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,63
+0,0
 
 
14.
631937
2010
BY
LG Erlangen
8,74
+0,0
 
 
15.
631903
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
8,80
-0,6
 
 
16.
632536
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,85
+0,0
 
 
17.
632537
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,16
-0,3
 
 
18.
632570
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,32
+0,0
 
 
19.
632538
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,41
-0,7
 
 
 
631000
2010
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.07.2021
1.
625086
2010
BY
TSV Hemhofen
1,21
 
 
 
2.
631903
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
1,21
 
 
 
3.
628462
2010
BY
LG Forchheim
1,15
 
 
 
4.
631937
2010
BY
LG Erlangen
1,10
 
 
 
5.
632622
2010
BY
TSV Hemhofen
1,05
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
118
121
124
Lorz
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Friedrich
o
o
o
o
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
Billes
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Löffler
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Pfeffer
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.07.2021
1.
625086
2010
BY
TSV Hemhofen
3,97
 
 
 
3,66
 
3,84
 
3,97
 
3,95
 
2.
630999
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,97
 
 
 
3,60
 
3,72
 
3,80
 
3,97
 
3.
631857
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,86
 
 
 
3,86
 
3,77
 
3,80
 
3,83
 
4.
 
Blank, Oskar
2010
BY
LG Bamberg
3,85
 
 
 
3,80
 
3,85
 
3,78
 
3,85
 
5.
632662
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,76
 
 
 
3,70
 
3,67
 
3,76
 
3,70
 
6.
631424
2010
BY
LG Bamberg
3,75
 
 
 
3,75
 
3,52
 
3,41
 
3,69
 
7.
629461
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,73
 
 
 
3,73
 
3,69
 
3,65
 
3,61
 
8.
632669
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,63
 
 
 
3,63
 
3,50
 
3,07
 
3,24
 
9.
632628
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
3,62
 
 
 
3,62
 
3,53
 
3,51
 
3,50
 
10.
631903
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
3,53
 
 
 
x
 
3,06
 
3,27
 
3,53
 
11.
631005
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,48
 
 
 
3,23
 
3,48
 
3,47
 
3,38
 
12.
631013
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,40
 
 
 
3,40
 
3,10
 
3,22
 
3,09
 
13.
628462
2010
BY
LG Forchheim
3,37
 
 
 
3,37
 
3,33
 
3,12
 
3,06
 
14.
632622
2010
BY
TSV Hemhofen
3,26
 
 
 
3,26
 
2,98
 
x
 
3,10
 
15.
632536
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,20
 
 
 
3,20
 
3,10
 
3,04
 
2,96
 
16.
632537
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,06
 
 
 
3,06
 
2,90
 
x
 
2,95
 
17.
632538
2010
BY
LAC Quelle Fürth
2,94
 
 
 
2,80
 
2,88
 
2,88
 
2,94
 
18.
632570
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,93
 
 
 
2,93
 
2,71
 
2,60
 
x
 
19.
631937
2010
BY
LG Erlangen
2,86
 
 
 
x
 
x
 
2,86
 
x
 
 
631000
2010
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.07.2021
1.
631013
2010
BY
LAC Quelle Fürth
34,00
 
 
 
31,50
34,00
31,50
34,00
2.
631857
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
34,00
 
 
 
34,00
30,00
26,50
33,00
3.
625086
2010
BY
TSV Hemhofen
32,50
 
 
 
28,00
29,00
32,50
30,50
4.
631005
2010
BY
LAC Quelle Fürth
31,00
 
 
 
30,50
27,00
31,00
17,50
5.
632662
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
30,00
 
 
 
22,00
23,50
25,00
30,00
6.
632628
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
28,00
 
 
 
22,50
19,50
27,00
28,00
7.
632570
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
27,00
 
 
 
27,00
24,00
26,00
25,50
8.
630999
2010
BY
LAC Quelle Fürth
27,00
 
 
 
22,50
x
21,50
27,00
9.
632669
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
26,00
 
 
 
26,00
21,50
11,50
25,50
10.
631424
2010
BY
LG Bamberg
26,00
 
 
 
24,00
23,00
25,00
26,00
11.
631903
2010
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
23,50
 
 
 
22,00
21,50
23,50
21,00
12.
628462
2010
BY
LG Forchheim
23,00
 
 
 
22,00
22,00
21,50
23,00
13.
632622
2010
BY
TSV Hemhofen
22,00
 
 
 
21,00
18,50
17,00
22,00
14.
629461
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
19,50
 
 
 
17,50
18,00
18,00
19,50
15.
632537
2010
BY
LAC Quelle Fürth
19,00
 
 
 
17,50
17,00
19,00
17,00
16.
632536
2010
BY
LAC Quelle Fürth
17,00
 
 
 
13,50
17,00
16,00
15,00
17.
632538
2010
BY
LAC Quelle Fürth
17,00
 
 
 
14,50
x
16,00
17,00
 
631937
2010
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
631000
2010
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
25.07.2021
1.
281055
2009
BY
TSV Hemhofen
11,43
+0,0
 
 
2.
628464
2009
BY
LG Forchheim
11,47
+0,0
 
 
3.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
11,54
+0,0
 
 
4.
 
Smagarev, Alexander
2009
BY
LG Erlangen
11,85
+0,0
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
25.07.2021
1.
628389
2009
BY
LG Forchheim
11,14
+0,0
 
 
2.
628484
2009
BY
LG Forchheim
11,66
+0,0
 
 
3.
632557
2009
BY
LG Eckental
11,71
+0,0
 
 
4.
281219
2009
BY
LG Erlangen
12,16
+0,0
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.07.2021
1.
628389
2009
BY
LG Forchheim
11,14
+0,0
 
 
2.
281055
2009
BY
TSV Hemhofen
11,43
+0,0
 
 
3.
628464
2009
BY
LG Forchheim
11,47
+0,0
 
 
4.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
11,54
+0,0
 
 
5.
628484
2009
BY
LG Forchheim
11,66
+0,0
 
 
6.
632557
2009
BY
LG Eckental
11,71
+0,0
 
 
7.
 
Smagarev, Alexander
2009
BY
LG Erlangen
11,85
+0,0
 
 
8.
281219
2009
BY
LG Erlangen
12,16
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.07.2021
1.
628389
2009
BY
LG Forchheim
1,20
 
 
 
2.
281055
2009
BY
TSV Hemhofen
1,15
 
 
 
3.
628484
2009
BY
LG Forchheim
1,15
 
 
 
4.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
1,15
 
 
 
5.
628464
2009
BY
LG Forchheim
1,15
 
 
 
5.
632557
2009
BY
LG Eckental
1,15
 
 
 
7.
 
Smagarev, Alexander
2009
BY
LG Erlangen
1,10
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
Hartmann
-
-
o
o
o
o
xxx
Niemann
-
-
o
o
o
xxx
Marquardt
-
-
o
xo
o
xxx
Dietz
-
-
o
o
xo
xxx
Bär
-
-
o
xo
xxo
xxx
Benjamin
-
-
o
xo
xxo
xxx
Smagarev
-
-
o
xo
xxx
Jugend M13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.07.2021
1.
280088
2008
BY
LG Forchheim
10,29
-0,4
 
 
2.
279952
2008
BY
LG Bamberg
11,58
-0,4
 
 
3.
631935
2008
BY
LG Erlangen
12,37
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.07.2021
1.
280088
2008
BY
LG Forchheim
1,48
 
 
 
2.
279952
2008
BY
LG Bamberg
1,30
 
 
 
3.
631935
2008
BY
LG Erlangen
1,15
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Bär
-
-
-
-
-
o
o
o
o
-
xo
xo
o
o
xxx
Lehner
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kiepfer
-
-
o
o
xo
xxx
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
280284
2007
BY
LG Erlangen
13,96
+1,5
q
 
2.
632619
2007
BY
TSV Hemhofen
14,17
+1,5
q
 
3.
281210
2007
BY
LG Erlangen
14,46
+1,5
q
 
 
277562
2007
BY
LSC Höchstadt/Aisch
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
25.07.2021
1.
280284
2007
BY
LG Erlangen
14,30
+0,3
 
 
2.
632619
2007
BY
TSV Hemhofen
14,52
+0,3
 
 
3.
281210
2007
BY
LG Erlangen
14,57
+0,3
 
 
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
12,46
+1,2
q
 
2.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
12,58
+1,2
q
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
25.07.2021
1.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
12,58
+0,6
 
 
2.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
12,68
+0,6
 
 
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,0
25.07.2021
1.
274905
2005
BY
LG Bamberg
11,60
+1,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
25.07.2021
1.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,60
+0,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
25.07.2021
1.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,58
+0,5
q
 
2.
274905
2005
BY
LG Bamberg
11,78
+0,5
q
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
25.07.2021
1.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,60
+0,1
 
 
1.
274905
2005
BY
LG Bamberg
11,60
+1,0
 
 
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,5
25.07.2021
1.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,33
+0,5
q
 
2.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
14,58
+0,5
q
 
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+1,0
25.07.2021
1.
279621
1998
BY
LG Erlangen
12,79
+1,0
 
 
2.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
14,23
+1,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,7
25.07.2021
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
10,77
-0,7
q
 
2.
261683
1998
BY
LG Bamberg
11,34
-0,7
q
 
3.
279621
1998
BY
LG Erlangen
13,03
-0,7
q
 
 
253217
1988
BY
TS Herzogenaurach
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,1
25.07.2021
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
10,58
+0,1
 
 
2.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,22
+0,1
 
 
3.
261683
1998
BY
LG Bamberg
11,32
+0,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.07.2021
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
10,77
-0,7
q
 
2.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,33
+0,5
q
 
3.
261683
1998
BY
LG Bamberg
11,34
-0,7
q
 
4.
279621
1998
BY
LG Erlangen
13,03
-0,7
q
 
5.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
14,58
+0,5
q
 
 
253217
1988
BY
TS Herzogenaurach
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.07.2021
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
10,58
+0,1
 
 
2.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,22
+0,1
 
 
3.
261683
1998
BY
LG Bamberg
11,32
+0,1
 
 
4.
279621
1998
BY
LG Erlangen
12,79
+1,0
 
 
5.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
14,23
+1,0
 
 
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,9
25.07.2021
1.
632589
2011
BY
LG Erlangen
9,20
-0,9
 
 
2.
632656
2011
BY
LG Forchheim
9,21
-0,9
 
 
3.
632590
2011
BY
LG Erlangen
9,66
-0,9
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,9
25.07.2021
1.
632663
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
8,81
-0,9
 
 
2.
632655
2011
BY
LG Forchheim
8,86
-0,9
 
 
3.
632621
2011
BY
TSV Hemhofen
8,92
-0,9
 
 
 
632588
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,7
25.07.2021
1.
 
Garbas Serra, Júlia
2011
BY
TV 1848 Erlangen
8,67
-0,7
 
 
2.
632624
2011
BY
LG Erlangen
8,85
-0,7
 
 
3.
632568
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9,11
-0,7
 
 
 
632646
2011
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,6
25.07.2021
1.
632629
2011
BY
LG Oberland
8,30
-0,6
 
 
2.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,40
-0,6
 
 
3.
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9,10
-0,6
 
 
4.
631008
2011
BY
LAC Quelle Fürth
9,46
-0,6
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,5
25.07.2021
1.
632573
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,69
-0,5
 
 
2.
632645
2011
BY
LG Bamberg
9,18
-0,5
 
 
3.
632668
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,94
-0,5
 
 
 
629491
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
25.07.2021
1.
632629
2011
BY
LG Oberland
8,30
-0,6
 
 
2.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,40
-0,6
 
 
3.
 
Garbas Serra, Júlia
2011
BY
TV 1848 Erlangen
8,67
-0,7
 
 
4.
632573
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,69
-0,5
 
 
5.
632663
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
8,81
-0,9
 
 
6.
632624
2011
BY
LG Erlangen
8,85
-0,7
 
 
7.
632655
2011
BY
LG Forchheim
8,86
-0,9
 
 
8.
632621
2011
BY
TSV Hemhofen
8,92
-0,9
 
 
9.
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9,10
-0,6
 
 
10.
632568
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9,11
-0,7
 
 
11.
632645
2011
BY
LG Bamberg
9,18
-0,5
 
 
12.
632589
2011
BY
LG Erlangen
9,20
-0,9
 
 
13.
632656
2011
BY
LG Forchheim
9,21
-0,9
 
 
14.
631008
2011
BY
LAC Quelle Fürth
9,46
-0,6
 
 
15.
632590
2011
BY
LG Erlangen
9,66
-0,9
 
 
16.
632668
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,94
-0,5
 
 
 
629491
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
n.a.
 
 
 
 
632646
2011
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
 
632588
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.07.2021
1.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
1,15
 
 
 
2.
632624
2011
BY
LG Erlangen
1,10
 
 
 
3.
632629
2011
BY
LG Oberland
1,05
 
 
 
4.
632621
2011
BY
TSV Hemhofen
1,00
 
 
 
4.
632573
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
1,00
 
 
 
 
632589
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
 
632588
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
115
118
Kompat
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Medina
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Angelieff
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dietz
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Rummer
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.07.2021
1.
632629
2011
BY
LG Oberland
3,53
 
 
 
3,40
 
3,50
 
3,53
 
x
 
2.
 
Garbas Serra, Júlia
2011
BY
TV 1848 Erlangen
3,52
 
 
 
3,52
 
3,50
 
3,47
 
3,48
 
3.
632624
2011
BY
LG Erlangen
3,45
 
 
 
3,28
 
3,45
 
3,29
 
x
 
4.
632655
2011
BY
LG Forchheim
3,37
 
 
 
3,09
 
3,20
 
3,37
 
3,03
 
5.
632573
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
3,32
 
 
 
3,16
 
3,32
 
3,30
 
3,21
 
6.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
3,26
 
 
 
3,25
 
3,02
 
3,26
 
3,17
 
7.
632645
2011
BY
LG Bamberg
3,19
 
 
 
x
 
3,18
 
3,13
 
3,19
 
8.
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,12
 
 
 
3,08
 
3,12
 
3,11
 
3,09
 
9.
632663
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
2,74
 
2,94
 
10.
632656
2011
BY
LG Forchheim
3,00
 
 
 
3,00
 
2,44
 
2,71
 
2,80
 
11.
632568
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2,99
 
 
 
2,98
 
2,99
 
2,93
 
2,87
 
12.
632589
2011
BY
LG Erlangen
2,98
 
 
 
2,98
 
2,77
 
2,97
 
2,86
 
13.
632621
2011
BY
TSV Hemhofen
2,90
 
 
 
2,71
 
2,79
 
2,62
 
2,90
 
14.
631008
2011
BY
LAC Quelle Fürth
2,79
 
 
 
2,63
 
2,79
 
2,59
 
2,69
 
15.
632590
2011
BY
LG Erlangen
2,71
 
 
 
2,71
 
2,62
 
2,50
 
2,41
 
16.
632668
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2,68
 
 
 
2,68
 
2,62
 
2,42
 
2,55
 
 
629491
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632646
2011
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632588
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.07.2021
1.
632629
2011
BY
LG Oberland
23,00
 
 
 
20,00
21,00
23,00
21,50
2.
632624
2011
BY
LG Erlangen
21,00
 
 
 
20,00
19,00
21,00
20,50
3.
632573
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
20,00
 
 
 
18,50
19,50
20,00
19,00
4.
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
19,00
 
 
 
17,50
18,50
19,00
19,00
5.
 
Garbas Serra, Júlia
2011
BY
TV 1848 Erlangen
17,50
 
 
 
17,50
16,00
14,50
17,50
6.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
15,50
 
 
 
15,50
13,50
15,50
14,50
7.
632645
2011
BY
LG Bamberg
15,00
 
 
 
15,00
12,00
14,50
15,00
8.
632655
2011
BY
LG Forchheim
15,00
 
 
 
15,00
14,50
12,00
12,00
9.
632668
2011
BY
TSV Neunkirchen am Brand
15,00
 
 
 
14,00
15,00
13,50
13,50
10.
632590
2011
BY
LG Erlangen
14,50
 
 
 
12,50
14,50
14,00
13,50
11.
632568
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
14,00
 
 
 
11,00
14,00
14,00
11,00
12.
632663
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
14,00
 
 
 
14,00
13,50
12,00
13,50
13.
632621
2011
BY
TSV Hemhofen
13,50
 
 
 
10,00
11,00
13,50
6,00
14.
632589
2011
BY
LG Erlangen
13,00
 
 
 
13,00
12,00
11,00
11,50
15.
631008
2011
BY
LAC Quelle Fürth
11,50
 
 
 
7,00
11,50
x
10,50
16.
632656
2011
BY
LG Forchheim
8,50
 
 
 
7,00
8,50
6,50
7,50
 
632646
2011
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
632588
2011
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,3
25.07.2021
1.
632528
2010
BY
LG Eckental
8,75
-0,3
 
 
2.
631869
2010
BY
LG Bamberg
9,12
-0,3
 
 
3.
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,35
-0,3
 
 
4.
632652
2010
BY
LG Forchheim
9,51
-0,3
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,2
25.07.2021
1.
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
8,45
-0,2
 
 
2.
632659
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,83
-0,2
 
 
3.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,02
-0,2
 
 
4.
632567
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9,51
-0,2
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
25.07.2021
1.
632534
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,87
+0,0
 
 
2.
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,90
+0,0
 
 
3.
632658
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,93
+0,0
 
 
4.
632649
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
8,94
+0,0
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,2
25.07.2021
1.
632532
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,42
-0,2
 
 
2.
632595
2010
BY
LG Eckental
8,64
-0,2
 
 
3.
632660
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,23
-0,2
 
 
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
n.a.
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
-1,0
25.07.2021
1.
631933
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,31
-1,0
 
 
2.
631868
2010
BY
LG Bamberg
9,50
-1,0
 
 
3.
 
Stowasser, Sarah
2010
BY
LG Erlangen
10,12
-1,0
 
 
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
25.07.2021
1.
631004
2010
BY
LAC Quelle Fürth
7,65
+0,0
 
 
2.
632625
2010
BY
LG Erlangen
8,51
+0,0
 
 
3.
632623
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
9,28
+0,0
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
25.07.2021
1.
631004
2010
BY
LAC Quelle Fürth
7,65
+0,0
 
 
2.
631933
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,31
-1,0
 
 
3.
632532
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,42
-0,2
 
 
4.
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
8,45
-0,2
 
 
5.
632625
2010
BY
LG Erlangen
8,51
+0,0
 
 
6.
632595
2010
BY
LG Eckental
8,64
-0,2
 
 
7.
632528
2010
BY
LG Eckental
8,75
-0,3
 
 
8.
632659
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,83
-0,2
 
 
9.
632534
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,87
+0,0
 
 
10.
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,90
+0,0
 
 
11.
632658
2010
BY
LAC Quelle Fürth
8,93
+0,0
 
 
12.
632649
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
8,94
+0,0
 
 
13.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,02
-0,2
 
 
14.
631869
2010
BY
LG Bamberg
9,12
-0,3
 
 
15.
632660
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,23
-0,2
 
 
16.
632623
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
9,28
+0,0
 
 
17.
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,35
-0,3
 
 
18.
631868
2010
BY
LG Bamberg
9,50
-1,0
 
 
19.
632567
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9,51
-0,2
 
 
19.
632652
2010
BY
LG Forchheim
9,51
-0,3
 
 
21.
 
Stowasser, Sarah
2010
BY
LG Erlangen
10,12
-1,0
 
 
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.07.2021
1.
632595
2010
BY
LG Eckental
1,18
 
 
 
2.
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
1,15
 
 
 
3.
632623
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
1,15
 
 
 
4.
632528
2010
BY
LG Eckental
1,10
 
 
 
5.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
0,95
 
 
 
6.
632625
2010
BY
LG Erlangen
0,90
 
 
 
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
n.a.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
115
118
121
Sarah
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kraus
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wintergerst
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weischedel
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Jahoda
-
-
-
-
-
o
xxx
Meyer
-
xo
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.07.2021
1.
631004
2010
BY
LAC Quelle Fürth
4,12
 
 
 
4,07
 
4,06
 
3,97
 
4,12
 
2.
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,46
 
3,40
 
3.
632595
2010
BY
LG Eckental
3,53
 
 
 
3,33
 
3,31
 
3,30
 
3,53
 
4.
632532
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,43
 
 
 
2,95
 
3,07
 
3,19
 
3,43
 
5.
631933
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,39
 
 
 
3,37
 
3,39
 
3,18
 
3,25
 
6.
632649
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,27
 
 
 
3,01
 
3,14
 
3,15
 
3,27
 
7.
632528
2010
BY
LG Eckental
3,23
 
 
 
3,12
 
3,18
 
3,12
 
3,23
 
8.
632625
2010
BY
LG Erlangen
3,20
 
 
 
3,13
 
3,12
 
3,20
 
3,13
 
9.
632658
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
3,04
 
2,97
 
10.
632623
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
3,15
 
 
 
x
 
3,14
 
3,07
 
3,15
 
11.
632659
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,15
 
 
 
3,00
 
3,05
 
3,15
 
3,12
 
12.
632534
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,10
 
 
 
3,07
 
x
 
3,10
 
x
 
13.
631868
2010
BY
LG Bamberg
3,10
 
 
 
2,61
 
3,10
 
2,85
 
2,97
 
14.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,95
 
 
 
2,95
 
2,80
 
2,87
 
2,86
 
15.
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,93
 
 
 
2,93
 
2,91
 
x
 
2,93
 
16.
632652
2010
BY
LG Forchheim
2,87
 
 
 
2,68
 
2,71
 
2,22
 
2,87
 
17.
632567
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2,84
 
 
 
2,81
 
2,73
 
2,84
 
2,68
 
18.
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,72
 
 
 
2,70
 
2,72
 
2,64
 
x
 
19.
631869
2010
BY
LG Bamberg
2,68
 
 
 
2,53
 
2,68
 
2,46
 
2,68
 
20.
 
Stowasser, Sarah
2010
BY
LG Erlangen
2,66
 
 
 
2,65
 
2,66
 
2,55
 
2,53
 
21.
632660
2010
BY
LAC Quelle Fürth
2,37
 
 
 
2,12
 
1,77
 
2,37
 
1,94
 
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.07.2021
1.
631004
2010
BY
LAC Quelle Fürth
24,00
 
 
 
12,50
23,50
24,00
23,00
2.
632649
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
23,50
 
 
 
19,00
23,50
21,00
18,50
3.
632595
2010
BY
LG Eckental
23,00
 
 
 
21,50
21,00
23,00
19,50
4.
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
23,00
 
 
 
23,00
20,50
20,00
20,00
5.
632623
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
21,00
 
 
 
21,00
19,00
18,50
12,50
6.
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
20,50
 
 
 
15,50
17,00
18,00
20,50
7.
632532
2010
BY
LAC Quelle Fürth
19,00
 
 
 
13,50
19,00
17,50
x
8.
631933
2010
BY
LAC Quelle Fürth
19,00
 
 
 
19,00
14,00
15,00
16,50
9.
632658
2010
BY
LAC Quelle Fürth
18,50
 
 
 
15,00
12,00
8,50
18,50
10.
631868
2010
BY
LG Bamberg
16,50
 
 
 
16,50
3,00
15,00
13,00
11.
632528
2010
BY
LG Eckental
16,00
 
 
 
15,50
15,50
16,00
10,50
12.
 
Stowasser, Sarah
2010
BY
LG Erlangen
15,50
 
 
 
15,00
15,50
14,00
x
13.
631869
2010
BY
LG Bamberg
15,00
 
 
 
x
13,00
11,50
15,00
14.
632567
2010
BY
LSC Höchstadt/Aisch
14,50
 
 
 
14,50
14,00
14,50
14,00
15.
632625
2010
BY
LG Erlangen
14,50
 
 
 
14,00
13,00
14,00
14,50
16.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
14,00
 
 
 
11,00
14,00
14,00
11,00
17.
632534
2010
BY
LAC Quelle Fürth
13,00
 
 
 
x
8,50
13,00
11,00
18.
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
12,50
 
 
 
4,00
12,00
12,00
12,50
19.
632659
2010
BY
LAC Quelle Fürth
12,00
 
 
 
12,00
7,50
5,00
9,50
20.
632660
2010
BY
LAC Quelle Fürth
10,00
 
 
 
x
10,00
x
x
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,4
25.07.2021
1.
281295
2009
BY
LG Eckental
11,14
-0,4
 
 
2.
281211
2009
BY
LG Erlangen
11,80
-0,4
 
 
3.
625090
2009
BY
TSV Hemhofen
12,43
-0,4
 
 
4.
630112
2009
BY
LG Forchheim
13,17
-0,4
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,9
25.07.2021
1.
281222
2009
BY
LG Bamberg
11,37
-0,9
 
 
2.
629023
2009
BY
LG Forchheim
11,83
-0,9
 
 
3.
632665
2009
BY
TSV Hemhofen
13,43
-0,9
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,6
25.07.2021
1.
632620
2009
BY
TSV Hemhofen
11,01
-0,6
 
 
2.
281309
2009
BY
LG Bamberg
11,37
-0,6
 
 
 
631848
2009
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
25.07.2021
1.
629252
2009
BY
LG Forchheim
11,70
+0,0
 
 
2.
281225
2009
BY
LG Bamberg
12,01
+0,0
 
 
3.
631849
2009
BY
LG Forchheim
12,53
+0,0
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,7
25.07.2021
1.
281223
2009
BY
LG Bamberg
11,25
-0,7
 
 
2.
281224
2009
BY
LG Bamberg
11,77
-0,7
 
 
3.
632626
2009
BY
LG Erlangen
12,27
-0,7
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.07.2021
1.
632620
2009
BY
TSV Hemhofen
11,01
-0,6
 
 
2.
281295
2009
BY
LG Eckental
11,14
-0,4
 
 
3.
281223
2009
BY
LG Bamberg
11,25
-0,7
 
 
4.
281222
2009
BY
LG Bamberg
11,37
-0,9
 
 
4.
281309
2009
BY
LG Bamberg
11,37
-0,6
 
 
6.
629252
2009
BY
LG Forchheim
11,70
+0,0
 
 
7.
281224
2009
BY
LG Bamberg
11,77
-0,7
 
 
8.
281211
2009
BY
LG Erlangen
11,80
-0,4
 
 
9.
629023
2009
BY
LG Forchheim
11,83
-0,9
 
 
10.
281225
2009
BY
LG Bamberg
12,01
+0,0
 
 
11.
632626
2009
BY
LG Erlangen
12,27
-0,7
 
 
12.
625090
2009
BY
TSV Hemhofen
12,43
-0,4
 
 
13.
631849
2009
BY
LG Forchheim
12,53
+0,0
 
 
14.
630112
2009
BY
LG Forchheim
13,17
-0,4
 
 
15.
632665
2009
BY
TSV Hemhofen
13,43
-0,9
 
 
 
631848
2009
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.07.2021
1.
281222
2009
BY
LG Bamberg
1,30
 
 
 
2.
281223
2009
BY
LG Bamberg
1,30
 
 
 
3.
281295
2009
BY
LG Eckental
1,25
 
 
 
3.
629252
2009
BY
LG Forchheim
1,25
 
 
 
5.
281309
2009
BY
LG Bamberg
1,20
 
 
 
5.
281211
2009
BY
LG Erlangen
1,20
 
 
 
5.
632626
2009
BY
LG Erlangen
1,20
 
 
 
8.
629023
2009
BY
LG Forchheim
1,20
 
 
 
9.
631849
2009
BY
LG Forchheim
1,15
 
 
 
10.
281225
2009
BY
LG Bamberg
1,10
 
 
 
11.
281224
2009
BY
LG Bamberg
1,05
 
 
 
 
631848
2009
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
 
630112
2009
BY
LG Forchheim
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
Engelhardt
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Engelhardt
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Bauer
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hannweber
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Langer
-
-
o
o
o
o
xxx
Nagel
o
o
o
o
o
o
xxx
Saller
o
o
o
o
o
o
xxx
Gornik
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Schlosser
-
-
-
o
o
xxx
Seitz
-
-
o
xxo
xxx
Schütz
-
-
o
xxx
Kuhmann
-
-
xxx
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,8
25.07.2021
1.
631940
2008
BY
LG Erlangen
11,57
-0,8
 
 
2.
280549
2008
BY
LG Erlangen
12,07
-0,8
 
 
3.
632479
Kariun, Celine
2008
BY
LG Forchheim
12,88
-0,8
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,3
25.07.2021
1.
638908
2008
NI
DSC Oldenburg
10,80
-0,3
 
 
2.
279783
2008
BY
LG Eckental
11,15
-0,3
 
 
3.
632657
2008
BY
LG Forchheim
11,50
-0,3
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
25.07.2021
1.
638908
2008
NI
DSC Oldenburg
10,80
-0,3
 
 
2.
279783
2008
BY
LG Eckental
11,15
-0,3
 
 
3.
632657
2008
BY
LG Forchheim
11,50
-0,3
 
 
4.
631940
2008
BY
LG Erlangen
11,57
-0,8
 
 
5.
280549
2008
BY
LG Erlangen
12,07
-0,8
 
 
6.
632479
Kariun, Celine
2008
BY
LG Forchheim
12,88
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.07.2021
1.
279783
2008
BY
LG Eckental
1,45
 
 
 
2.
632657
2008
BY
LG Forchheim
1,45
 
 
 
3.
631940
2008
BY
LG Erlangen
1,20
 
 
 
4.
280549
2008
BY
LG Erlangen
1,20
 
 
 
5.
632479
Kariun, Celine
2008
BY
LG Forchheim
1,10
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Solf
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Voit
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
xxo
xxx
Perschy
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Cottone
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kariun
-
o
o
o
xxx
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
25.07.2021
1.
278160
2007
BY
LG Forchheim
13,82
+0,2
q
 
2.
632527
2007
BY
LG Eckental
16,21
+0,2
q
 
 
281197
2007
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
25.07.2021
1.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
15,01
-0,5
 
 
2.
632527
2007
BY
LG Eckental
16,33
-0,5
 
 
 
278161
2007
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,3
25.07.2021
1.
278161
2007
BY
LG Forchheim
14,40
+0,3
q
 
2.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
14,60
+0,3
q
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
25.07.2021
 
278160
2007
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
278160
2007
BY
LG Forchheim
13,82
+0,2
q
 
2.
278161
2007
BY
LG Forchheim
14,40
+0,3
q
 
3.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
14,60
+0,3
q
 
4.
632527
2007
BY
LG Eckental
16,21
+0,2
q
 
 
281197
2007
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.07.2021
1.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
15,01
-0,5
 
 
2.
632527
2007
BY
LG Eckental
16,33
-0,5
 
 
 
278161
2007
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
 
278160
2007
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
13,98
+0,3
q
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
25.07.2021
1.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
14,27
-0,5
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2021
1.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
12,82
+0,6
q
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2021
1.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
12,79
+0,6
 
 
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.07.2021
1.
255814
1995
BY
LG Bamberg
13,72
+0,6
q
 
2.
280806
1996
BY
LG Erlangen
14,02
+0,6
q
 
 
39555
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.07.2021
1.
255814
1995
BY
LG Bamberg
13,79
+0,6
 
 
2.
280806
1996
BY
LG Erlangen
14,03
+0,6
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 16:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19