BW-Mehrkampfmeisterschaften U20 mit WLV U16
am 03./04.10.2020 in Weingarten
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
12,37
-0,4
 
 
2.
49980
2006
MTG Wangen
12,55
-0,7
 
 
3.
51153
2006
TV Weilstetten
12,72
-1,4
 
 
4.
49743
2006
LG Filstal
12,94
-0,4
 
 
4.
49933
2006
TSV Schmiden
12,94
-0,4
 
 
6.
49536
2006
SSV Ulm 1846
13,37
-0,7
 
 
7.
51420
2006
TV Oberhaugstett
13,64
-0,7
 
 
8.
50308
2006
LG Neckar-Enz
13,67
-0,4
 
 
9.
49657
2006
TSV Schmiden
13,80
-0,4
 
 
10.
50203
2006
LG Neckar-Enz
14,50
-0,4
 
 
 
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
n.a.
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
1.
49536
2006
SSV Ulm 1846
3:10,81
 
 
 
2.
50203
2006
LG Neckar-Enz
3:17,01
 
 
 
3.
51420
2006
TV Oberhaugstett
3:17,34
 
 
 
4.
49743
2006
LG Filstal
3:19,00
 
 
 
5.
51183
2006
LG Neckar-Enz
3:26,50
 
 
 
6.
49657
2006
TSV Schmiden
3:26,65
 
 
 
7.
50308
2006
LG Neckar-Enz
3:49,56
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
12,52
-0,1
 
 
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
12,53
-0,1
 
 
3.
49657
2006
TSV Schmiden
12,98
-0,5
 
 
4.
50308
2006
LG Neckar-Enz
13,03
-0,8
 
 
5.
49536
2006
SSV Ulm 1846
14,48
-0,6
 
 
6.
51420
2006
TV Oberhaugstett
14,70
-0,6
 
 
7.
50203
2006
LG Neckar-Enz
15,21
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
03.10.2020
1.
51153
2006
TV Weilstetten
1,56
 
 
 
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
1,56
 
 
 
3.
49657
2006
TSV Schmiden
1,56
 
 
 
3.
49743
2006
LG Filstal
1,56
 
 
 
5.
50308
2006
LG Neckar-Enz
1,48
 
 
 
6.
49536
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
7.
51420
2006
TV Oberhaugstett
1,32
 
 
 
7.
49980
2006
MTG Wangen
1,32
 
 
 
9.
50203
2006
LG Neckar-Enz
1,32
 
 
 
 
49933
2006
TSV Schmiden
o.g.V.
 
 
 
 
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Bozic
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Breitkreutz
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Burckhardt
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Kraut
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
xxx
Schumm
-
-
-
xo
o
o
o
xx-
Ulshöfer
-
-
o
o
o
o
xxx
Ohngemach
xo
o
o
xxx
Putz
xo
o
o
xxx
Noller
o
xo
xxo
xxx
Moll
-
De Carvalho
-
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
04.10.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
3,20
 
 
 
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
3,10
 
 
 
3.
50308
2006
LG Neckar-Enz
2,80
 
 
 
4.
49536
2006
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
5.
51420
2006
TV Oberhaugstett
2,20
 
 
 
6.
50203
2006
LG Neckar-Enz
2,00
 
 
 
7.
49657
2006
TSV Schmiden
1,80
 
 
 
180
200
220
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Kraut
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Breitkreutz
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Schumm
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Ulshöfer
-
-
-
o
xo
o
xxx
Ohngemach
o
o
xo
xxx
Noller
o
xo
xxx
Burckhardt
o
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
03.10.2020
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
5,55
+0,0
 
 
4,90
(+0,0)
x
(+0,5)
5,55
(+0,0)
2.
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
5,11
+0,7
 
 
4,92
(+0,2)
5,11
(+0,7)
x
(+0,0)
3.
49743
2006
LG Filstal
5,11
-0,4
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5,11
(-0,4)
4.
49980
2006
MTG Wangen
5,01
+1,3
 
 
4,97
(+0,0)
4,98
(-0,1)
5,01
(+1,3)
5.
49536
2006
SSV Ulm 1846
4,91
-0,1
 
 
4,91
(-0,1)
4,74
(-0,1)
4,79
(+0,0)
6.
51153
2006
TV Weilstetten
4,91
+0,0
 
 
4,65
(+0,0)
4,74
(+0,3)
4,91
(+0,0)
7.
50308
2006
LG Neckar-Enz
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
x
(+1,0)
4,84
(+0,0)
8.
49933
2006
TSV Schmiden
4,85
-0,3
 
 
4,85
(-0,3)
x
(+0,0)
4,82
(+0,0)
9.
49657
2006
TSV Schmiden
4,60
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
3,61
(+0,0)
4,60
(+0,0)
10.
51420
2006
TV Oberhaugstett
4,28
+0,7
 
 
x
 
4,24
(+0,9)
4,28
(+0,7)
11.
50203
2006
LG Neckar-Enz
4,03
+0,5
 
 
4,02
(+0,0)
4,03
(+0,5)
3,91
(+0,0)
Kugelstoß 4kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
03.10.2020
1.
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
11,39
 
 
 
11,39
11,35
x
2.
49536
2006
SSV Ulm 1846
11,27
 
 
 
11,27
10,92
10,54
3.
51183
2006
LG Neckar-Enz
11,02
 
 
 
9,32
11,02
10,07
4.
49980
2006
MTG Wangen
10,90
 
 
 
10,90
9,60
9,73
5.
50308
2006
LG Neckar-Enz
9,80
 
 
 
9,07
9,80
9,03
6.
51153
2006
TV Weilstetten
9,10
 
 
 
8,61
9,10
9,03
7.
51420
2006
TV Oberhaugstett
9,03
 
 
 
9,03
8,79
8,61
8.
49743
2006
LG Filstal
9,01
 
 
 
8,57
8,98
9,01
9.
49933
2006
TSV Schmiden
8,40
 
 
 
7,39
6,87
8,40
10.
49657
2006
TSV Schmiden
7,96
 
 
 
7,75
7,75
7,96
11.
50203
2006
LG Neckar-Enz
5,73
 
 
 
5,13
5,73
5,35
Diskuswurf 1kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
04.10.2020
1.
50308
2006
LG Neckar-Enz
29,65
 
 
 
20,34
29,65
x
2.
49536
2006
SSV Ulm 1846
29,15
 
 
 
29,15
x
x
3.
51183
2006
LG Neckar-Enz
23,31
 
 
 
23,31
23,06
21,79
4.
49657
2006
TSV Schmiden
22,71
 
 
 
22,71
19,34
21,70
5.
49743
2006
LG Filstal
22,40
 
 
 
22,40
x
22,40
6.
51420
2006
TV Oberhaugstett
19,45
 
 
 
19,45
x
x
7.
50203
2006
LG Neckar-Enz
17,15
 
 
 
14,69
15,02
17,15
Speerwurf 600g (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
03.10.2020
1.
49536
2006
SSV Ulm 1846
36,92
 
 
 
36,92
23,50
33,72
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
33,52
 
 
 
33,52
32,77
30,97
3.
50308
2006
LG Neckar-Enz
32,48
 
 
 
32,48
x
28,22
4.
49657
2006
TSV Schmiden
29,79
 
 
 
25,93
27,85
29,79
5.
49743
2006
LG Filstal
27,18
 
 
 
27,18
21,87
26,38
6.
51420
2006
TV Oberhaugstett
22,35
 
 
 
22,14
21,54
22,35
7.
50203
2006
LG Neckar-Enz
18,80
 
 
 
17,12
18,80
17,44
 
49933
2006
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
-
-
-
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
2.124
12,37 (-0,4)
553
5,55 (+0,0)
550
11,02
512
1,56
509
2.
51153
2006
TV Weilstetten
1.945
12,72 (-1,4)
520
4,91 (+0,0)
486
9,10
430
1,56
509
3.
49743
2006
LG Filstal
1.942
12,94 (-0,4)
501
5,11 (-0,4)
506
9,01
426
1,56
509
4.
49980
2006
MTG Wangen
1.923
12,55 (-0,7)
536
5,01 (+1,3)
496
10,90
507
1,32
384
5.
49536
2006
SSV Ulm 1846
1.920
13,37 (-0,7)
464
4,91 (-0,1)
486
11,27
522
1,44
448
6.
50308
2006
LG Neckar-Enz
1.852
13,67 (-0,4)
439
4,89 (+0,0)
484
9,80
460
1,48
469
7.
49657
2006
TSV Schmiden
1.769
13,80 (-0,4)
429
4,60 (+0,0)
454
7,96
377
1,56
509
8.
51420
2006
TV Oberhaugstett
1.672
13,64 (-0,7)
442
4,28 (+0,7)
419
9,03
427
1,32
384
9.
50203
2006
LG Neckar-Enz
1.414
14,50 (-0,4)
378
4,03 (+0,5)
391
5,73
261
1,32
384
10.
49933
2006
TSV Schmiden
1.379
12,94 (-0,4)
501
4,85 (-0,3)
480
8,40
398
o.g.V.
 
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
aufg.
n.a.
5,11 (+0,7)
506
11,39
527
o.g.V.
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus  /  Stab  /  Speer  /  1.000m
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
4.572
12,37 (-0,4)
553
5,55 (+0,0)
550
11,02
512
1,56
509
12,53 (-0,1)
527
23,31
428
3,10
529
33,52
517
3:26,50
447
2.
49536
2006
SSV Ulm 1846
4.371
13,37 (-0,7)
464
4,91 (-0,1)
486
11,27
522
1,44
448
14,48 (-0,6)
436
29,15
499
2,60
459
36,92
544
3:10,81
513
3.
49743
2006
LG Filstal
4.368
12,94 (-0,4)
501
5,11 (-0,4)
506
9,01
426
1,56
509
12,52 (-0,1)
528
22,40
416
3,20
543
27,18
462
3:19,00
477
4.
50308
2006
LG Neckar-Enz
4.220
13,67 (-0,4)
439
4,89 (+0,0)
484
9,80
460
1,48
469
13,03 (-0,8)
501
29,65
505
2,80
488
32,48
508
3:49,56
366
5.
49657
2006
TSV Schmiden
3.954
13,80 (-0,4)
429
4,60 (+0,0)
454
7,96
377
1,56
509
12,98 (-0,5)
504
22,71
420
1,80
330
29,79
485
3:26,65
446
6.
51420
2006
TV Oberhaugstett
3.772
13,64 (-0,7)
442
4,28 (+0,7)
419
9,03
427
1,32
384
14,70 (-0,6)
427
19,45
376
2,20
397
22,35
416
3:17,34
484
7.
50203
2006
LG Neckar-Enz
3.392
14,50 (-0,4)
378
4,03 (+0,5)
391
5,73
261
1,32
384
15,21 (-0,8)
408
17,15
342
2,00
364
18,80
378
3:17,01
486
 
49933
2006
TSV Schmiden
aufg.
o.g.V.
abgem.
12,94 (-0,4)
501
8,40
398
4,85 (-0,3)
480
 
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
aufg.
o.g.V.
n.a.
11,39
527
5,11 (+0,7)
506
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
12,37
-0,4
 
 
2.
49743
2006
LG Filstal
12,94
-0,4
 
 
2.
49933
2006
TSV Schmiden
12,94
-0,4
 
 
5.
49657
2006
TSV Schmiden
13,80
-0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
4.
50308
2006
LG Neckar-Enz
13,67
-0,4
 
 
5.
50203
2006
LG Neckar-Enz
14,50
-0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
2.
49980
2006
MTG Wangen
12,55
-0,7
 
 
3.
49536
2006
SSV Ulm 1846
13,37
-0,7
 
 
5.
51420
2006
TV Oberhaugstett
13,64
-0,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
3.
51153
2006
TV Weilstetten
12,72
-1,4
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
1.
49536
2006
SSV Ulm 1846
3:10,81
 
 
 
2.
50203
2006
LG Neckar-Enz
3:17,01
 
 
 
3.
51420
2006
TV Oberhaugstett
3:17,34
 
 
 
4.
49743
2006
LG Filstal
3:19,00
 
 
 
5.
51183
2006
LG Neckar-Enz
3:26,50
 
 
 
6.
49657
2006
TSV Schmiden
3:26,65
 
 
 
7.
50308
2006
LG Neckar-Enz
3:49,56
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
2.
49657
2006
TSV Schmiden
12,98
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
1.
50308
2006
LG Neckar-Enz
13,03
-0,8
 
 
3.
50203
2006
LG Neckar-Enz
15,21
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
3.
51420
2006
TV Oberhaugstett
14,70
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
4.
49536
2006
SSV Ulm 1846
14,48
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
04.10.2020
3.
49743
2006
LG Filstal
12,52
-0,1
 
 
4.
51183
2006
LG Neckar-Enz
12,53
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
4.
51153
2006
TV Weilstetten
1,56
 
 
 
8.
49536
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
13.
51420
2006
TV Oberhaugstett
1,32
 
 
 
13.
49980
2006
MTG Wangen
1,32
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Bozic
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Ulshöfer
-
-
o
o
o
o
xxx
Ohngemach
xo
o
o
xxx
Putz
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
4.
51183
2006
LG Neckar-Enz
1,56
 
 
 
5.
49657
2006
TSV Schmiden
1,56
 
 
 
5.
49743
2006
LG Filstal
1,56
 
 
 
9.
50308
2006
LG Neckar-Enz
1,48
 
 
 
11.
50203
2006
LG Neckar-Enz
1,32
 
 
 
 
49933
2006
TSV Schmiden
o.g.V.
 
 
 
 
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Breitkreutz
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Burckhardt
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Kraut
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
xxx
Schumm
-
-
-
xo
o
o
o
xx-
Noller
o
xo
xxo
xxx
Moll
-
De Carvalho
-
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
04.10.2020
5.
49536
2006
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
8.
51420
2006
TV Oberhaugstett
2,20
 
 
 
180
200
220
240
250
260
270
Ulshöfer
-
-
-
o
xo
o
xxx
Ohngemach
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
04.10.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
3,20
 
 
 
3.
51183
2006
LG Neckar-Enz
3,10
 
 
 
7.
50308
2006
LG Neckar-Enz
2,80
 
 
 
9.
50203
2006
LG Neckar-Enz
2,00
 
 
 
10.
49657
2006
TSV Schmiden
1,80
 
 
 
180
200
220
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Kraut
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Breitkreutz
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Schumm
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Noller
o
xo
xxx
Burckhardt
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
5,55
+0,0
 
 
4,90
(+0,0)
x
(+0,5)
5,55
(+0,0)
4.
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
5,11
+0,7
 
 
4,92
(+0,2)
5,11
(+0,7)
x
(+0,0)
5.
49743
2006
LG Filstal
5,11
-0,4
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5,11
(-0,4)
8.
50308
2006
LG Neckar-Enz
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
x
(+1,0)
4,84
(+0,0)
9.
49933
2006
TSV Schmiden
4,85
-0,3
 
 
4,85
(-0,3)
x
(+0,0)
4,82
(+0,0)
13.
49657
2006
TSV Schmiden
4,60
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
3,61
(+0,0)
4,60
(+0,0)
14.
50203
2006
LG Neckar-Enz
4,03
+0,5
 
 
4,02
(+0,0)
4,03
(+0,5)
3,91
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
7.
49980
2006
MTG Wangen
5,01
+1,3
 
 
4,97
(+0,0)
4,98
(-0,1)
5,01
(+1,3)
8.
49536
2006
SSV Ulm 1846
4,91
-0,1
 
 
4,91
(-0,1)
4,74
(-0,1)
4,79
(+0,0)
9.
51153
2006
TV Weilstetten
4,91
+0,0
 
 
4,65
(+0,0)
4,74
(+0,3)
4,91
(+0,0)
14.
51420
2006
TV Oberhaugstett
4,28
+0,7
 
 
x
 
4,24
(+0,9)
4,28
(+0,7)
Kugelstoß 4kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
5.
49536
2006
SSV Ulm 1846
11,27
 
 
 
11,27
10,92
10,54
7.
49980
2006
MTG Wangen
10,90
 
 
 
10,90
9,60
9,73
13.
51153
2006
TV Weilstetten
9,10
 
 
 
8,61
9,10
9,03
14.
51420
2006
TV Oberhaugstett
9,03
 
 
 
9,03
8,79
8,61
Kugelstoß 4kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
3.
50211
2006
POR
LG Steinlach-Zollern
11,39
 
 
 
11,39
11,35
x
6.
51183
2006
LG Neckar-Enz
11,02
 
 
 
9,32
11,02
10,07
8.
50308
2006
LG Neckar-Enz
9,80
 
 
 
9,07
9,80
9,03
9.
49743
2006
LG Filstal
9,01
 
 
 
8,57
8,98
9,01
11.
49933
2006
TSV Schmiden
8,40
 
 
 
7,39
6,87
8,40
13.
49657
2006
TSV Schmiden
7,96
 
 
 
7,75
7,75
7,96
14.
50203
2006
LG Neckar-Enz
5,73
 
 
 
5,13
5,73
5,35
Diskuswurf 1kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
04.10.2020
4.
49536
2006
SSV Ulm 1846
29,15
 
 
 
29,15
x
x
9.
51420
2006
TV Oberhaugstett
19,45
 
 
 
19,45
x
x
Diskuswurf 1kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
04.10.2020
4.
50308
2006
LG Neckar-Enz
29,65
 
 
 
20,34
29,65
x
5.
51183
2006
LG Neckar-Enz
23,31
 
 
 
23,31
23,06
21,79
7.
49657
2006
TSV Schmiden
22,71
 
 
 
22,71
19,34
21,70
8.
49743
2006
LG Filstal
22,40
 
 
 
22,40
x
22,40
10.
50203
2006
LG Neckar-Enz
17,15
 
 
 
14,69
15,02
17,15
Speerwurf 600g (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
3.
49536
2006
SSV Ulm 1846
36,92
 
 
 
36,92
23,50
33,72
10.
51420
2006
TV Oberhaugstett
22,35
 
 
 
22,14
21,54
22,35
Speerwurf 600g (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
03.10.2020
4.
51183
2006
LG Neckar-Enz
33,52
 
 
 
33,52
32,77
30,97
6.
50308
2006
LG Neckar-Enz
32,48
 
 
 
32,48
x
28,22
8.
49657
2006
TSV Schmiden
29,79
 
 
 
25,93
27,85
29,79
9.
49743
2006
LG Filstal
27,18
 
 
 
27,18
21,87
26,38
10.
50203
2006
LG Neckar-Enz
18,80
 
 
 
17,12
18,80
17,44
 
49933
2006
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
11,75
-1,4
 
 
2.
48477
2005
TV Rottenburg
12,03
-0,3
 
 
3.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
12,54
-0,3
 
 
3.
48848
2005
TV Weilstetten
12,54
-0,7
 
 
5.
48851
2005
TV Weilstetten
12,64
-1,4
 
 
6.
50551
2005
TV Oberhaugstett
12,73
-1,4
 
 
7.
51319
2005
LG Brenztal
12,77
-1,4
 
 
8.
48577
2005
LG Welfen
12,78
-0,1
 
 
9.
48782
2005
LG Neckar-Enz
12,88
-0,4
 
 
10.
50951
2005
TSV Schmiden
13,10
-0,4
 
 
11.
48632
2005
SSV Ulm 1846
13,12
-0,1
 
 
12.
51612
2005
TSV Schmiden
13,15
-0,4
 
 
13.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
13,18
-0,1
 
 
14.
48890
2005
TSV Schmiden
13,22
-0,4
 
 
15.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
13,42
-0,7
 
 
15.
48847
2005
TV Weilstetten
13,42
-0,1
 
 
17.
48738
2005
SSV Ulm 1846
13,50
-0,1
 
 
 
48252
2005
TSV Oberkochen
abgem.
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
3:03,28
 
 
 
2.
51612
2005
TSV Schmiden
3:04,78
 
 
 
3.
48851
2005
TV Weilstetten
3:07,20
 
 
 
4.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
3:07,55
 
 
 
5.
50551
2005
TV Oberhaugstett
3:07,62
 
 
 
6.
50951
2005
TSV Schmiden
3:07,83
 
 
 
7.
48890
2005
TSV Schmiden
3:15,35
 
 
 
8.
48738
2005
SSV Ulm 1846
3:17,55
 
 
 
9.
48577
2005
LG Welfen
3:24,13
 
 
 
10.
48782
2005
LG Neckar-Enz
3:24,59
 
 
 
11.
48848
2005
TV Weilstetten
3:31,56
 
 
 
12.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
3:31,88
 
 
 
 
48847
2005
TV Weilstetten
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
3:05,22
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
11,04
-0,5
 
 
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
11,96
-0,1
 
 
3.
50951
2005
TSV Schmiden
12,04
-0,1
 
 
4.
48577
2005
LG Welfen
12,30
-0,5
 
 
5.
48738
2005
SSV Ulm 1846
12,51
-0,6
 
 
6.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
12,57
-0,5
 
 
7.
48782
2005
LG Neckar-Enz
12,91
-0,5
 
 
8.
48848
2005
TV Weilstetten
12,99
-0,6
 
 
9.
51612
2005
TSV Schmiden
13,00
-0,5
 
 
10.
48847
2005
TV Weilstetten
13,03
-0,5
 
 
11.
48890
2005
TSV Schmiden
13,12
-0,8
 
 
12.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
13,17
-0,6
 
 
13.
50551
2005
TV Oberhaugstett
13,49
-0,6
 
 
14.
48851
2005
TV Weilstetten
14,34
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,84
 
 
 
2.
48477
2005
TV Rottenburg
1,80
 
 
 
3.
50951
2005
TSV Schmiden
1,72
 
 
 
4.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
1,60
 
 
 
5.
51319
2005
LG Brenztal
1,60
 
 
 
6.
48738
2005
SSV Ulm 1846
1,60
 
 
 
7.
48577
2005
LG Welfen
1,56
 
 
 
8.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
1,52
 
 
 
9.
51612
2005
TSV Schmiden
1,52
 
 
 
10.
48890
2005
TSV Schmiden
1,52
 
 
 
11.
48632
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
12.
48847
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
12.
48782
2005
LG Neckar-Enz
1,44
 
 
 
12.
48848
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
15.
50551
2005
TV Oberhaugstett
1,44
 
 
 
16.
48851
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
 
48252
2005
TSV Oberkochen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
1,48
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
Nold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Gärtner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Brusa
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Brecka
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Müller
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Friedemann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Bruderrek
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Rodrigues
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Thülly
-
-
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Frey
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Vetter
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Gartmann
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Merita
-
-
o
o
o
o
xxx
Steiner
o
o
o
o
o
o
xxx
Schaible
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Kommer
-
-
-
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Hagemeyer
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
3,20
 
 
 
2.
48782
2005
LG Neckar-Enz
3,10
 
 
 
3.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,10
 
 
 
4.
50951
2005
TSV Schmiden
3,00
 
 
 
5.
48577
2005
LG Welfen
3,00
 
 
 
6.
48890
2005
TSV Schmiden
2,90
 
 
 
7.
50551
2005
TV Oberhaugstett
2,70
 
 
 
8.
48738
2005
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
9.
48851
2005
TV Weilstetten
2,40
 
 
 
10.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
2,40
 
 
 
11.
48847
2005
TV Weilstetten
2,20
 
 
 
11.
48848
2005
TV Weilstetten
2,20
 
 
 
11.
51612
2005
TSV Schmiden
2,20
 
 
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
2,60
 
 
 
180
200
220
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Rodrigues
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxo
xo
xxx
Merita
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Nold
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xxo
xxo
xxo
xxx
Brusa
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bruderrek
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Frey
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schaible
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Friedemann
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Kommer
-
xo
o
xo
xxx
xxx
Brecka
-
o
xo
xxo
xxx
Gartmann
o
o
xo
xxx
Steiner
o
o
xo
xxx
Thülly
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Hagemeyer
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
5,85
+0,0
 
 
5,85
(+0,0)
5,51
(+0,0)
5,83
(-0,2)
2.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
5,64
+0,0
 
 
5,33
(-0,5)
5,47
(-0,8)
5,64
(+0,0)
3.
48477
2005
TV Rottenburg
5,45
+0,0
 
 
5,45
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,23
(+0,0)
4.
48738
2005
SSV Ulm 1846
5,41
+0,0
 
 
5,41
(+0,0)
x
 
x
 
5.
50551
2005
TV Oberhaugstett
5,31
+0,4
 
 
4,75
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,31
(+0,4)
6.
48851
2005
TV Weilstetten
5,22
+0,6
 
 
5,22
(+0,6)
4,66
(+0,6)
5,05
(+0,1)
7.
48577
2005
LG Welfen
5,17
+0,0
 
 
5,14
(-0,4)
5,04
(+0,6)
5,17
(+0,0)
8.
51319
2005
LG Brenztal
5,10
+0,0
 
 
4,85
(+0,2)
5,10
(+0,0)
4,93
(+0,0)
9.
48782
2005
LG Neckar-Enz
5,05
+0,0
 
 
5,05
(+0,0)
x
(-0,1)
4,86
(+0,0)
10.
50951
2005
TSV Schmiden
4,89
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,89
(+0,0)
11.
48847
2005
TV Weilstetten
4,87
-0,8
 
 
x
 
4,87
(-0,8)
x
 
12.
51612
2005
TSV Schmiden
4,84
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4,74
(+0,0)
13.
48252
2005
TSV Oberkochen
4,77
-1,6
 
 
4,77
(-1,6)
4,68
(+0,0)
4,31
(+0,0)
14.
48890
2005
TSV Schmiden
4,67
+0,0
 
 
4,61
(+0,2)
4,67
(+0,0)
4,65
(+0,0)
15.
48848
2005
TV Weilstetten
4,64
+0,3
 
 
x
 
4,01
(+0,0)
4,64
(+0,3)
16.
48632
2005
SSV Ulm 1846
4,64
+0,0
 
 
4,64
(+0,0)
x
 
x
 
17.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
4,60
+0,0
 
 
4,45
(-0,3)
4,60
(+0,0)
x
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
4,90
+0,0
 
 
4,90
(+0,0)
4,46
(-0,2)
4,90
(+0,0)
Kugelstoß 4kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48851
2005
TV Weilstetten
12,89
 
 
 
11,56
12,30
12,89
2.
51319
2005
LG Brenztal
12,30
 
 
 
10,96
11,74
12,30
3.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
12,27
 
 
 
11,30
11,25
12,27
4.
48577
2005
LG Welfen
12,07
 
 
 
12,07
10,83
x
5.
48477
2005
TV Rottenburg
11,91
 
 
 
11,38
11,91
11,75
6.
48252
2005
TSV Oberkochen
11,67
 
 
 
11,39
11,67
11,59
7.
48782
2005
LG Neckar-Enz
11,32
 
 
 
11,32
8,67
10,57
8.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
11,26
 
 
 
10,54
11,26
10,97
9.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
11,07
 
 
 
10,99
10,74
11,07
10.
48738
2005
SSV Ulm 1846
10,60
 
 
 
x
10,60
10,23
11.
48847
2005
TV Weilstetten
10,50
 
 
 
10,37
10,50
x
12.
48890
2005
TSV Schmiden
10,44
 
 
 
10,22
9,83
10,44
13.
48848
2005
TV Weilstetten
10,06
 
 
 
9,07
x
10,06
14.
50551
2005
TV Oberhaugstett
9,60
 
 
 
9,60
9,19
8,44
15.
48632
2005
SSV Ulm 1846
9,46
 
 
 
8,33
8,41
9,46
16.
50951
2005
TSV Schmiden
8,75
 
 
 
8,65
8,19
8,75
17.
51612
2005
TSV Schmiden
8,30
 
 
 
7,95
8,30
8,15
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
9,17
 
 
 
9,17
8,68
9,06
Diskuswurf 1kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
48782
2005
LG Neckar-Enz
38,76
 
 
 
38,76
24,67
32,66
2.
48577
2005
LG Welfen
38,42
 
 
 
35,78
38,42
35,79
3.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
37,04
 
 
 
36,28
x
37,04
4.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
34,48
 
 
 
x
33,08
34,48
5.
48890
2005
TSV Schmiden
33,56
 
 
 
33,56
x
x
6.
48738
2005
SSV Ulm 1846
32,44
 
 
 
x
32,44
27,96
7.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
28,93
 
 
 
25,37
28,93
x
8.
50551
2005
TV Oberhaugstett
28,73
 
 
 
28,73
28,46
25,80
9.
48848
2005
TV Weilstetten
26,16
 
 
 
x
x
26,16
10.
50951
2005
TSV Schmiden
22,72
 
 
 
22,72
x
x
11.
48847
2005
TV Weilstetten
21,49
 
 
 
x
x
21,49
12.
51612
2005
TSV Schmiden
19,40
 
 
 
17,79
17,33
19,40
 
48851
2005
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
25,70
 
 
 
25,70
x
23,20
Speerwurf 600g (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
40,95
 
 
 
35,78
36,07
40,95
2.
48577
2005
LG Welfen
38,13
 
 
 
36,47
38,13
x
3.
48851
2005
TV Weilstetten
37,39
 
 
 
31,49
33,90
37,39
4.
51612
2005
TSV Schmiden
35,90
 
 
 
35,90
35,27
31,55
5.
48738
2005
SSV Ulm 1846
35,74
 
 
 
34,43
32,70
35,74
6.
48782
2005
LG Neckar-Enz
34,21
 
 
 
29,62
34,21
33,15
7.
50951
2005
TSV Schmiden
32,95
 
 
 
29,82
32,31
32,95
8.
48890
2005
TSV Schmiden
32,12
 
 
 
30,45
29,76
32,12
9.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
32,09
 
 
 
32,09
29,98
31,05
10.
50551
2005
TV Oberhaugstett
31,87
 
 
 
30,47
31,87
31,72
11.
48848
2005
TV Weilstetten
28,30
 
 
 
28,30
25,54
24,75
12.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
27,36
 
 
 
27,36
27,00
x
13.
48847
2005
TV Weilstetten
27,23
 
 
 
25,26
27,23
26,60
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
31,45
 
 
 
x
31,45
x
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
48477
2005
TV Rottenburg
2.299
12,03 (-0,3)
587
5,45 (+0,0)
540
11,91
547
1,80
625
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
2.281
12,54 (-0,3)
537
5,85 (+0,0)
579
11,26
521
1,84
644
3.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
2.225
11,75 (-1,4)
616
5,64 (+0,0)
559
12,27
561
1,52
489
4.
51319
2005
LG Brenztal
2.112
12,77 (-1,4)
516
5,10 (+0,0)
505
12,30
562
1,60
529
5.
48577
2005
LG Welfen
2.090
12,78 (-0,1)
515
5,17 (+0,0)
513
12,07
553
1,56
509
6.
48851
2005
TV Weilstetten
2.058
12,64 (-1,4)
528
5,22 (+0,6)
518
12,89
585
1,40
427
7.
48738
2005
SSV Ulm 1846
2.012
13,50 (-0,1)
453
5,41 (+0,0)
536
10,60
494
1,60
529
8.
48782
2005
LG Neckar-Enz
1.978
12,88 (-0,4)
506
5,05 (+0,0)
500
11,32
524
1,44
448
9.
50951
2005
TSV Schmiden
1.973
13,10 (-0,4)
487
4,89 (+0,0)
484
8,75
414
1,72
588
10.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
1.957
13,42 (-0,7)
460
4,60 (+0,0)
454
11,07
514
1,60
529
11.
50551
2005
TV Oberhaugstett
1.945
12,73 (-1,4)
519
5,31 (+0,4)
526
9,60
452
1,44
448
12.
48848
2005
TV Weilstetten
1.915
12,54 (-0,7)
537
4,64 (+0,3)
458
10,06
472
1,44
448
13.
48890
2005
TSV Schmiden
1.914
13,22 (-0,4)
476
4,67 (+0,0)
461
10,44
488
1,52
489
14.
48847
2005
TV Weilstetten
1.880
13,42 (-0,1)
460
4,87 (-0,8)
482
10,50
490
1,44
448
15.
48632
2005
SSV Ulm 1846
1.858
13,12 (-0,1)
485
4,64 (+0,0)
458
9,46
446
1,48
469
16.
51612
2005
TSV Schmiden
1.843
13,15 (-0,4)
482
4,84 (+0,0)
479
8,30
393
1,52
489
 
48252
2005
TSV Oberkochen
aufg.
abgem.
4,77 (-1,6)
472
11,67
538
abgem.
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
1.867
13,18 (-0,1)
480
4,90 (+0,0)
485
9,17
433
1,48
469
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus  /  Stab  /  Speer  /  1.000m
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
5.057
12,54 (-0,3)
537
5,85 (+0,0)
579
11,26
521
1,84
644
11,96 (-0,1)
559
37,04
585
3,10
529
40,95
575
3:07,55
528
2.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
4.896
11,75 (-1,4)
616
5,64 (+0,0)
559
12,27
561
1,52
489
11,04 (-0,5)
619
28,93
497
3,20
543
27,36
463
3:03,28
549
3.
48577
2005
LG Welfen
4.754
12,78 (-0,1)
515
5,17 (+0,0)
513
12,07
553
1,56
509
12,30 (-0,5)
540
38,42
599
3,00
516
38,13
553
3:24,13
456
4.
48782
2005
LG Neckar-Enz
4.593
12,88 (-0,4)
506
5,05 (+0,0)
500
11,32
524
1,44
448
12,91 (-0,5)
507
38,76
603
3,10
529
34,21
522
3:24,59
454
5.
48738
2005
SSV Ulm 1846
4.554
13,50 (-0,1)
453
5,41 (+0,0)
536
10,60
494
1,60
529
12,51 (-0,6)
528
32,44
536
2,60
459
35,74
535
3:17,55
484
6.
50951
2005
TSV Schmiden
4.503
13,10 (-0,4)
487
4,89 (+0,0)
484
8,75
414
1,72
588
12,04 (-0,1)
555
22,72
420
3,00
516
32,95
512
3:07,83
527
7.
48890
2005
TSV Schmiden
4.460
13,22 (-0,4)
476
4,67 (+0,0)
461
10,44
488
1,52
489
13,12 (-0,8)
497
33,56
549
2,90
502
32,12
505
3:15,35
493
8.
50551
2005
TV Oberhaugstett
4.423
12,73 (-1,4)
519
5,31 (+0,4)
526
9,60
452
1,44
448
13,49 (-0,6)
479
28,73
495
2,70
473
31,87
503
3:07,62
528
9.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
4.369
13,42 (-0,7)
460
4,60 (+0,0)
454
11,07
514
1,60
529
13,17 (-0,6)
494
34,48
558
2,40
429
32,09
505
3:31,88
426
10.
51612
2005
TSV Schmiden
4.196
13,15 (-0,4)
482
4,84 (+0,0)
479
8,30
393
1,52
489
13,00 (-0,5)
503
19,40
375
2,20
397
35,90
536
3:04,78
542
11.
48848
2005
TV Weilstetten
4.179
12,54 (-0,7)
537
4,64 (+0,3)
458
10,06
472
1,44
448
12,99 (-0,6)
503
26,16
464
2,20
397
28,30
472
3:31,56
428
12.
48851
2005
TV Weilstetten
4.006
12,64 (-1,4)
528
5,22 (+0,6)
518
12,89
585
1,40
427
14,34 (-0,6)
442
o.g.V.
2,40
429
37,39
547
3:07,20
530
13.
48847
2005
TV Weilstetten
aufg.
13,42 (-0,1)
460
4,87 (-0,8)
482
10,50
490
1,44
448
13,03 (-0,5)
501
21,49
404
2,20
397
27,23
462
aufg.
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
4.348
13,18 (-0,1)
480
4,90 (+0,0)
485
9,17
433
1,48
469
12,57 (-0,5)
525
25,70
458
2,60
459
31,45
499
3:05,22
540
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
4.
50951
2005
TSV Schmiden
13,10
-0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48782
2005
LG Neckar-Enz
12,88
-0,4
 
 
2.
51612
2005
TSV Schmiden
13,15
-0,4
 
 
3.
48890
2005
TSV Schmiden
13,22
-0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48477
2005
TV Rottenburg
12,03
-0,3
 
 
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
12,54
-0,3
 
 
 
48252
2005
TSV Oberkochen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48848
2005
TV Weilstetten
12,54
-0,7
 
 
4.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
13,42
-0,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48577
2005
LG Welfen
12,78
-0,1
 
 
2.
48632
2005
SSV Ulm 1846
13,12
-0,1
 
 
3.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
13,18
-0,1
 
 
4.
48847
2005
TV Weilstetten
13,42
-0,1
 
 
5.
48738
2005
SSV Ulm 1846
13,50
-0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
11,75
-1,4
 
 
2.
48851
2005
TV Weilstetten
12,64
-1,4
 
 
4.
50551
2005
TV Oberhaugstett
12,73
-1,4
 
 
5.
51319
2005
LG Brenztal
12,77
-1,4
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
51612
2005
TSV Schmiden
3:04,78
 
 
 
2.
48851
2005
TV Weilstetten
3:07,20
 
 
 
3.
50551
2005
TV Oberhaugstett
3:07,62
 
 
 
4.
48848
2005
TV Weilstetten
3:31,56
 
 
 
5.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
3:31,88
 
 
 
 
48847
2005
TV Weilstetten
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
3:05,22
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
3:03,28
 
 
 
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
3:07,55
 
 
 
3.
50951
2005
TSV Schmiden
3:07,83
 
 
 
4.
48890
2005
TSV Schmiden
3:15,35
 
 
 
5.
48738
2005
SSV Ulm 1846
3:17,55
 
 
 
6.
48577
2005
LG Welfen
3:24,13
 
 
 
7.
48782
2005
LG Neckar-Enz
3:24,59
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
48782
2005
LG Neckar-Enz
12,91
-0,5
 
 
3.
51612
2005
TSV Schmiden
13,00
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
2.
48890
2005
TSV Schmiden
13,12
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
13,17
-0,6
 
 
2.
48851
2005
TV Weilstetten
14,34
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
48738
2005
SSV Ulm 1846
12,51
-0,6
 
 
2.
48848
2005
TV Weilstetten
12,99
-0,6
 
 
3.
50551
2005
TV Oberhaugstett
13,49
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
11,04
-0,5
 
 
2.
48577
2005
LG Welfen
12,30
-0,5
 
 
3.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
12,57
-0,5
 
 
4.
48847
2005
TV Weilstetten
13,03
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
11,96
-0,1
 
 
2.
50951
2005
TSV Schmiden
12,04
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
1,60
 
 
 
2.
51319
2005
LG Brenztal
1,60
 
 
 
3.
48738
2005
SSV Ulm 1846
1,60
 
 
 
5.
48577
2005
LG Welfen
1,56
 
 
 
6.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
1,52
 
 
 
7.
48632
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
8.
48847
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
8.
48848
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
11.
50551
2005
TV Oberhaugstett
1,44
 
 
 
12.
48851
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
1,48
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Brecka
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Müller
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Friedemann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Bruderrek
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Rodrigues
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Vetter
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Gartmann
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Steiner
o
o
o
o
o
o
xxx
Schaible
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Kommer
-
-
-
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Hagemeyer
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,84
 
 
 
2.
48477
2005
TV Rottenburg
1,80
 
 
 
3.
50951
2005
TSV Schmiden
1,72
 
 
 
7.
51612
2005
TSV Schmiden
1,52
 
 
 
8.
48890
2005
TSV Schmiden
1,52
 
 
 
10.
48782
2005
LG Neckar-Enz
1,44
 
 
 
 
48252
2005
TSV Oberkochen
abgem.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
Nold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Gärtner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Brusa
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Thülly
-
-
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Frey
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Merita
-
-
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
3,20
 
 
 
2.
48577
2005
LG Welfen
3,00
 
 
 
3.
50551
2005
TV Oberhaugstett
2,70
 
 
 
4.
48738
2005
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
6.
48851
2005
TV Weilstetten
2,40
 
 
 
7.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
2,40
 
 
 
8.
48847
2005
TV Weilstetten
2,20
 
 
 
8.
48848
2005
TV Weilstetten
2,20
 
 
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
2,60
 
 
 
180
200
220
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Rodrigues
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxo
xo
xxx
Bruderrek
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Schaible
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Friedemann
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Kommer
-
xo
o
xo
xxx
xxx
Brecka
-
o
xo
xxo
xxx
Gartmann
o
o
xo
xxx
Steiner
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Hagemeyer
-
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
04.10.2020
2.
48782
2005
LG Neckar-Enz
3,10
 
 
 
4.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,10
 
 
 
5.
50951
2005
TSV Schmiden
3,00
 
 
 
6.
48890
2005
TSV Schmiden
2,90
 
 
 
8.
51612
2005
TSV Schmiden
2,20
 
 
 
180
200
220
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Merita
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Nold
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xxo
xxo
xxo
xxx
Brusa
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Frey
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Thülly
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
5,85
+0,0
 
 
5,85
(+0,0)
5,51
(+0,0)
5,83
(-0,2)
3.
48477
2005
TV Rottenburg
5,45
+0,0
 
 
5,45
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,23
(+0,0)
6.
48782
2005
LG Neckar-Enz
5,05
+0,0
 
 
5,05
(+0,0)
x
(-0,1)
4,86
(+0,0)
7.
50951
2005
TSV Schmiden
4,89
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,89
(+0,0)
10.
51612
2005
TSV Schmiden
4,84
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4,74
(+0,0)
11.
48252
2005
TSV Oberkochen
4,77
-1,6
 
 
4,77
(-1,6)
4,68
(+0,0)
4,31
(+0,0)
12.
48890
2005
TSV Schmiden
4,67
+0,0
 
 
4,61
(+0,2)
4,67
(+0,0)
4,65
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
5,64
+0,0
 
 
5,33
(-0,5)
5,47
(-0,8)
5,64
(+0,0)
2.
48738
2005
SSV Ulm 1846
5,41
+0,0
 
 
5,41
(+0,0)
x
 
x
 
3.
50551
2005
TV Oberhaugstett
5,31
+0,4
 
 
4,75
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,31
(+0,4)
4.
48851
2005
TV Weilstetten
5,22
+0,6
 
 
5,22
(+0,6)
4,66
(+0,6)
5,05
(+0,1)
5.
48577
2005
LG Welfen
5,17
+0,0
 
 
5,14
(-0,4)
5,04
(+0,6)
5,17
(+0,0)
6.
51319
2005
LG Brenztal
5,10
+0,0
 
 
4,85
(+0,2)
5,10
(+0,0)
4,93
(+0,0)
10.
48847
2005
TV Weilstetten
4,87
-0,8
 
 
x
 
4,87
(-0,8)
x
 
11.
48848
2005
TV Weilstetten
4,64
+0,3
 
 
x
 
4,01
(+0,0)
4,64
(+0,3)
12.
48632
2005
SSV Ulm 1846
4,64
+0,0
 
 
4,64
(+0,0)
x
 
x
 
13.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
4,60
+0,0
 
 
4,45
(-0,3)
4,60
(+0,0)
x
 
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
4,90
+0,0
 
 
4,90
(+0,0)
4,46
(-0,2)
4,90
(+0,0)
Kugelstoß 4kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48851
2005
TV Weilstetten
12,89
 
 
 
11,56
12,30
12,89
2.
51319
2005
LG Brenztal
12,30
 
 
 
10,96
11,74
12,30
3.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
12,27
 
 
 
11,30
11,25
12,27
4.
48577
2005
LG Welfen
12,07
 
 
 
12,07
10,83
x
6.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
11,07
 
 
 
10,99
10,74
11,07
8.
48738
2005
SSV Ulm 1846
10,60
 
 
 
x
10,60
10,23
9.
48847
2005
TV Weilstetten
10,50
 
 
 
10,37
10,50
x
10.
48848
2005
TV Weilstetten
10,06
 
 
 
9,07
x
10,06
11.
50551
2005
TV Oberhaugstett
9,60
 
 
 
9,60
9,19
8,44
12.
48632
2005
SSV Ulm 1846
9,46
 
 
 
8,33
8,41
9,46
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
9,17
 
 
 
9,17
8,68
9,06
Kugelstoß 4kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48477
2005
TV Rottenburg
11,91
 
 
 
11,38
11,91
11,75
2.
48252
2005
TSV Oberkochen
11,67
 
 
 
11,39
11,67
11,59
4.
48782
2005
LG Neckar-Enz
11,32
 
 
 
11,32
8,67
10,57
5.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
11,26
 
 
 
10,54
11,26
10,97
7.
48890
2005
TSV Schmiden
10,44
 
 
 
10,22
9,83
10,44
10.
50951
2005
TSV Schmiden
8,75
 
 
 
8,65
8,19
8,75
12.
51612
2005
TSV Schmiden
8,30
 
 
 
7,95
8,30
8,15
Diskuswurf 1kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
48577
2005
LG Welfen
38,42
 
 
 
35,78
38,42
35,79
2.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
34,48
 
 
 
x
33,08
34,48
3.
48738
2005
SSV Ulm 1846
32,44
 
 
 
x
32,44
27,96
5.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
28,93
 
 
 
25,37
28,93
x
6.
50551
2005
TV Oberhaugstett
28,73
 
 
 
28,73
28,46
25,80
7.
48848
2005
TV Weilstetten
26,16
 
 
 
x
x
26,16
8.
48847
2005
TV Weilstetten
21,49
 
 
 
x
x
21,49
 
48851
2005
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
25,70
 
 
 
25,70
x
23,20
Diskuswurf 1kg (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
04.10.2020
1.
48782
2005
LG Neckar-Enz
38,76
 
 
 
38,76
24,67
32,66
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
37,04
 
 
 
36,28
x
37,04
3.
48890
2005
TSV Schmiden
33,56
 
 
 
33,56
x
x
6.
50951
2005
TSV Schmiden
22,72
 
 
 
22,72
x
x
9.
51612
2005
TSV Schmiden
19,40
 
 
 
17,79
17,33
19,40
Speerwurf 600g (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48577
2005
LG Welfen
38,13
 
 
 
36,47
38,13
x
2.
48851
2005
TV Weilstetten
37,39
 
 
 
31,49
33,90
37,39
4.
48738
2005
SSV Ulm 1846
35,74
 
 
 
34,43
32,70
35,74
5.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
32,09
 
 
 
32,09
29,98
31,05
6.
50551
2005
TV Oberhaugstett
31,87
 
 
 
30,47
31,87
31,72
7.
48848
2005
TV Weilstetten
28,30
 
 
 
28,30
25,54
24,75
8.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
27,36
 
 
 
27,36
27,00
x
9.
48847
2005
TV Weilstetten
27,23
 
 
 
25,26
27,23
26,60
Außer Wertung
 
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
31,45
 
 
 
x
31,45
x
Speerwurf 600g (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
40,95
 
 
 
35,78
36,07
40,95
2.
51612
2005
TSV Schmiden
35,90
 
 
 
35,90
35,27
31,55
3.
48782
2005
LG Neckar-Enz
34,21
 
 
 
29,62
34,21
33,15
5.
50951
2005
TSV Schmiden
32,95
 
 
 
29,82
32,31
32,95
7.
48890
2005
TSV Schmiden
32,12
 
 
 
30,45
29,76
32,12
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.10.2020
1.
SSV Ulm 1846
6.157
50225
2005
BRA
2.225
48738
2005
2.012
49536
2006
1.920
2.
LG Neckar-Enz
5.954
51183
2006
2.124
48782
2005
1.978
50308
2006
1.852
3.
TV Weilstetten
5.918
48851
2005
2.058
51153
2006
1.945
48848
2005
1.915
4.
TSV Schmiden
5.730
50951
2005
1.973
48890
2005
1.914
51612
2005
1.843
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.10.2020
1.
SSV Ulm 1846
13.821
50225
2005
BRA
4.896
48738
2005
4.554
49536
2006
4.371
2.
LG Neckar-Enz
13.385
48782
2005
4.593
51183
2006
4.572
50308
2006
4.220
3.
TSV Schmiden
13.159
50951
2005
4.503
48890
2005
4.460
51612
2005
4.196
4.
TV Weilstetten
11.829
48848
2005
4.179
48851
2005
4.006
48847
2005
aufg.
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
50108
2001
LG Welfen
11,79
-2,8
 
 
2.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,94
-2,8
 
 
3.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
12,12
-2,8
 
 
4.
46355
2001
LG Brenztal
12,13
-1,0
 
 
5.
45498
2002
TUS Metzingen
12,15
-1,0
 
 
6.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
12,21
-3,5
 
 
6.
45236
2002
LG Gäu Athletics
12,21
-1,0
 
 
8.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
12,31
-2,8
 
 
9.
48878
2002
LG Gäu Athletics
12,52
-2,8
 
 
10.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
12,53
-3,5
 
 
11.
46730
2003
LG Filstal
12,54
-3,5
 
 
12.
45269
2002
LG Filstal
12,72
-3,5
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
52,38
 
 
 
2.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
52,46
 
 
 
3.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
52,61
 
 
 
4.
50108
2001
LG Welfen
53,45
 
 
 
5.
45236
2002
LG Gäu Athletics
54,03
 
 
 
6.
45498
2002
TUS Metzingen
54,92
 
 
 
7.
48878
2002
LG Gäu Athletics
55,33
 
 
 
8.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
55,44
 
 
 
9.
45269
2002
LG Filstal
55,87
 
 
 
10.
46355
2001
LG Brenztal
56,43
 
 
 
11.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
56,48
 
 
 
12.
46730
2003
LG Filstal
58,95
 
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 0,991 (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
15,39
-0,2
 
 
2.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
15,63
-0,2
 
 
3.
50108
2001
LG Welfen
16,30
-0,2
 
 
4.
45498
2002
TUS Metzingen
16,42
-0,5
 
 
5.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
17,13
-0,4
 
 
6.
45236
2002
LG Gäu Athletics
17,21
-0,4
 
 
7.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
17,52
-0,4
 
 
8.
48878
2002
LG Gäu Athletics
19,34
-0,4
 
 
9.
46730
2003
LG Filstal
20,42
-0,4
 
 
10.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
20,53
-0,2
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
 
45269
2002
LG Filstal
disq.
 
 
 
nach 168.7b
 
46355
2001
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch  /  400m
1.
50108
2001
LG Welfen
3.314
11,79 (-2,8)
693
5,99 (+0,0)
584
12,60
643
1,92
731
53,45
663
2.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3.161
11,94 (-2,8)
663
6,23 (-0,5)
637
11,40
570
1,76
593
52,61
698
3.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
3.032
12,31 (-2,8)
591
6,17 (+0,0)
624
11,48
575
1,84
661
55,44
581
4.
45236
2002
LG Gäu Athletics
3.009
12,21 (-1,0)
610
5,93 (+0,0)
571
11,29
563
1,80
627
54,03
638
5.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
2.916
12,21 (-3,5)
610
6,05 (+0,0)
597
9,31
444
1,72
560
52,46
705
6.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
2.849
12,12 (-2,8)
628
5,94 (+0,0)
574
9,28
443
1,64
496
52,38
708
7.
45498
2002
TUS Metzingen
2.838
12,15 (-1,0)
622
5,49 (-0,5)
479
11,48
575
1,72
560
54,92
602
8.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
2.749
12,53 (-3,5)
551
5,89 (+0,0)
563
11,33
566
1,68
528
56,48
541
9.
45269
2002
LG Filstal
2.574
12,72 (-3,5)
516
5,87 (+0,0)
559
8,69
407
1,68
528
55,87
564
10.
46355
2001
LG Brenztal
2.478
12,13 (-1,0)
626
5,43 (-0,4)
467
8,70
408
1,56
434
56,43
543
11.
46730
2003
LG Filstal
2.376
12,54 (-3,5)
549
5,32 (-0,5)
445
9,71
468
1,60
464
58,95
450
12.
48878
2002
LG Gäu Athletics
2.312
12,52 (-2,8)
552
4,99 (+0,0)
380
7,38
330
1,60
464
55,33
586
13.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
aufg.
o.g.V.
8,56
400
o.g.V.
aufg.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
LG Radolfzell
BA
8.797
21132
2001
BA
3.032
22093
2001
BA
2.916
25058
2001
BA
2.849
2.
LG Leinfelden-Echterdingen
6.310
45649
2002
3.161
45648
2001
2.749
51977
2001
aufg.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus  /  Stab  /  Speer  /  1.500m
1.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
6.360
12,31 (-2,8)
591
6,17 (+0,0)
624
11,48
575
1,84
661
55,44
581
15,39 (-0,2)
803
35,52
574
4,30
702
55,87
676
4:57,72
573
2.
50108
2001
LG Welfen
6.292
11,79 (-2,8)
693
5,99 (+0,0)
584
12,60
643
1,92
731
53,45
663
16,30 (-0,2)
699
39,15
647
3,70
535
43,54
494
4:52,54
603
3.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
6.105
11,94 (-2,8)
663
6,23 (-0,5)
637
11,40
570
1,76
593
52,61
698
15,63 (-0,2)
775
36,81
600
3,60
509
44,31
505
5:00,85
555
4.
45236
2002
LG Gäu Athletics
6.021
12,21 (-1,0)
610
5,93 (+0,0)
571
11,29
563
1,80
627
54,03
638
17,21 (-0,4)
603
31,97
503
4,60
790
44,96
514
4:52,85
602
5.
45498
2002
TUS Metzingen
5.516
12,15 (-1,0)
622
5,49 (-0,5)
479
11,48
575
1,72
560
54,92
602
16,42 (-0,5)
686
36,83
600
3,50
482
40,82
454
5:18,92
456
6.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
5.499
12,12 (-2,8)
628
5,94 (+0,0)
574
9,28
443
1,64
496
52,38
708
17,52 (-0,4)
571
31,74
499
3,00
357
42,96
485
4:31,06
738
7.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
5.439
12,21 (-3,5)
610
6,05 (+0,0)
597
9,31
444
1,72
560
52,46
705
17,13 (-0,4)
611
27,98
425
3,20
406
32,41
333
4:29,44
748
8.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
4.854
12,53 (-3,5)
551
5,89 (+0,0)
563
11,33
566
1,68
528
56,48
541
20,53 (-0,2)
309
26,75
401
3,30
431
45,02
515
5:20,28
449
9.
45269
2002
LG Filstal
aufg.
12,72 (-3,5)
516
5,87 (+0,0)
559
8,69
407
1,68
528
55,87
564
disq.
27,25
411
3,80
562
36,47
391
5:19,63
452
10.
48878
2002
LG Gäu Athletics
4.225
12,52 (-2,8)
552
4,99 (+0,0)
380
7,38
330
1,60
464
55,33
586
19,34 (-0,4)
403
21,00
291
2,70
286
34,17
358
4:57,39
575
11.
46730
2003
LG Filstal
4.143
12,54 (-3,5)
549
5,32 (-0,5)
445
9,71
468
1,60
464
58,95
450
20,42 (-0,4)
317
30,82
481
2,80
309
29,88
298
5:37,83
362
12.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
aufg.
o.g.V.
8,56
400
o.g.V.
aufg.
aufg.
23,48
338
o.g.V.
30,10
301
aufg.
 
46355
2001
LG Brenztal
aufg.
56,43
543
1,56
434
n.a.
12,13 (-1,0)
626
8,70
408
5,43 (-0,4)
467
10-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
LG Radolfzell
BA
17.298
21132
2001
BA
6.360
25058
2001
BA
5.499
22093
2001
BA
5.439
2.
LG Leinfelden-Echterdingen
11.998
45649
2002
6.105
45648
2001
4.854
51977
2001
aufg.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
46355
2001
LG Brenztal
12,13
-1,0
 
 
2.
45498
2002
TUS Metzingen
12,15
-1,0
 
 
3.
45236
2002
LG Gäu Athletics
12,21
-1,0
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
12,21
-3,5
 
 
2.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
12,53
-3,5
 
 
3.
46730
2003
LG Filstal
12,54
-3,5
 
 
4.
45269
2002
LG Filstal
12,72
-3,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
50108
2001
LG Welfen
11,79
-2,8
 
 
2.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,94
-2,8
 
 
3.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
12,12
-2,8
 
 
4.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
12,31
-2,8
 
 
5.
48878
2002
LG Gäu Athletics
12,52
-2,8
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
45498
2002
TUS Metzingen
54,92
 
 
 
2.
48878
2002
LG Gäu Athletics
55,33
 
 
 
3.
46355
2001
LG Brenztal
56,43
 
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
55,44
 
 
 
2.
45269
2002
LG Filstal
55,87
 
 
 
3.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
56,48
 
 
 
4.
46730
2003
LG Filstal
58,95
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
52,38
 
 
 
2.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
52,46
 
 
 
3.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
52,61
 
 
 
4.
50108
2001
LG Welfen
53,45
 
 
 
5.
45236
2002
LG Gäu Athletics
54,03
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
4:29,44
 
 
 
2.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
4:31,06
 
 
 
3.
50108
2001
LG Welfen
4:52,54
 
 
 
4.
45236
2002
LG Gäu Athletics
4:52,85
 
 
 
5.
48878
2002
LG Gäu Athletics
4:57,39
 
 
 
6.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
4:57,72
 
 
 
7.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
5:00,85
 
 
 
8.
45498
2002
TUS Metzingen
5:18,92
 
 
 
9.
45269
2002
LG Filstal
5:19,63
 
 
 
10.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
5:20,28
 
 
 
11.
46730
2003
LG Filstal
5:37,83
 
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 0,991 (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
45498
2002
TUS Metzingen
16,42
-0,5
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
 
46355
2001
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 0,991 (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
17,13
-0,4
 
 
2.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
17,52
-0,4
 
 
3.
48878
2002
LG Gäu Athletics
19,34
-0,4
 
 
110 m Hürden 0,991 (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
45236
2002
LG Gäu Athletics
17,21
-0,4
 
 
2.
46730
2003
LG Filstal
20,42
-0,4
 
 
 
45269
2002
LG Filstal
disq.
 
 
 
nach 168.7b
110 m Hürden 0,991 (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
15,39
-0,2
 
 
2.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
15,63
-0,2
 
 
3.
50108
2001
LG Welfen
16,30
-0,2
 
 
4.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
20,53
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
50108
2001
LG Welfen
1,92
 
 
 
2.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
1,84
 
 
 
3.
45236
2002
LG Gäu Athletics
1,80
 
 
 
4.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1,76
 
 
 
5.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
1,72
 
 
 
5.
45498
2002
TUS Metzingen
1,72
 
 
 
7.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
1,68
 
 
 
8.
45269
2002
LG Filstal
1,68
 
 
 
9.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
1,64
 
 
 
10.
48878
2002
LG Gäu Athletics
1,60
 
 
 
11.
46730
2003
LG Filstal
1,60
 
 
 
12.
46355
2001
LG Brenztal
1,56
 
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
196
Knobloch
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bichsel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Mergenthaler
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Meißner
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Fülle
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Jedele
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Mezger
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lindner
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Kattermann
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kandasamy
-
-
-
-
xo
o
xxx
Broneske
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Zimmermann
-
o
xo
xxo
o
xxx
Krieg
-
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
45236
2002
LG Gäu Athletics
4,60
 
 
 
2.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
4,30
 
 
 
3.
45269
2002
LG Filstal
3,80
 
 
 
4.
50108
2001
LG Welfen
3,70
 
 
 
5.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3,60
 
 
 
6.
45498
2002
TUS Metzingen
3,50
 
 
 
7.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
3,30
 
 
 
8.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
3,20
 
 
 
9.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
3,00
 
 
 
10.
46730
2003
LG Filstal
2,80
 
 
 
11.
48878
2002
LG Gäu Athletics
2,70
 
 
 
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
200
220
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
Mergenthaler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Bichsel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lindner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Knobloch
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xo
o
o
xxx
Meißner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Jedele
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Mezger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Fülle
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Kattermann
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
xxx
Broneske
-
-
xo
o
o
o
xxx
Kandasamy
-
-
o
o
xo
xxx
Krieg
-
x-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
6,23
-0,5
 
 
5,86
(-0,8)
6,08
(-0,4)
6,23
(-0,5)
2.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
6,17
+0,0
 
 
5,71
(+0,0)
6,17
(+0,0)
5,97
(+0,0)
3.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
6,05
+0,0
 
 
6,05
(+0,0)
5,68
(-0,5)
x
 
4.
50108
2001
LG Welfen
5,99
+0,0
 
 
5,63
(-1,3)
5,99
(+0,0)
5,95
(+0,0)
5.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
5,94
+0,0
 
 
5,90
(+0,0)
5,74
(+0,0)
5,94
(+0,0)
6.
45236
2002
LG Gäu Athletics
5,93
+0,0
 
 
5,69
(+0,0)
5,81
(-0,5)
5,93
(+0,0)
7.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
5,89
+0,0
 
 
5,55
(-0,3)
5,19
(-0,3)
5,89
(+0,0)
8.
45269
2002
LG Filstal
5,87
+0,0
 
 
5,13
(+0,0)
x
 
5,87
(+0,0)
9.
45498
2002
TUS Metzingen
5,49
-0,5
 
 
5,40
(+0,0)
5,43
(+0,0)
5,49
(-0,5)
10.
46355
2001
LG Brenztal
5,43
-0,4
 
 
5,37
(-0,5)
5,33
(+0,1)
5,43
(-0,4)
11.
46730
2003
LG Filstal
5,32
-0,5
 
 
4,93
(+0,4)
5,18
(-0,3)
5,32
(-0,5)
12.
48878
2002
LG Gäu Athletics
4,99
+0,0
 
 
4,99
(+0,0)
4,89
(+0,0)
4,85
(+0,0)
 
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 6kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
50108
2001
LG Welfen
12,60
 
 
 
12,42
11,66
12,60
2.
45498
2002
TUS Metzingen
11,48
 
 
 
11,48
11,33
11,11
3.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
11,48
 
 
 
10,02
11,48
11,23
4.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,40
 
 
 
11,38
10,63
11,40
5.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
11,33
 
 
 
11,26
11,33
10,51
6.
45236
2002
LG Gäu Athletics
11,29
 
 
 
10,84
10,22
11,29
7.
46730
2003
LG Filstal
9,71
 
 
 
9,64
9,28
9,71
8.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
9,31
 
 
 
9,31
8,80
x
9.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
9,28
 
 
 
8,93
9,04
9,28
10.
46355
2001
LG Brenztal
8,70
 
 
 
8,46
8,58
8,70
11.
45269
2002
LG Filstal
8,69
 
 
 
8,53
x
8,69
12.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
8,56
 
 
 
8,31
x
8,56
13.
48878
2002
LG Gäu Athletics
7,38
 
 
 
5,42
7,21
7,38
Diskuswurf 1,75kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
50108
2001
LG Welfen
39,15
 
 
 
32,85
39,15
37,99
2.
45498
2002
TUS Metzingen
36,83
 
 
 
35,64
x
36,83
3.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
36,81
 
 
 
32,45
36,81
34,36
4.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
35,52
 
 
 
35,52
30,80
x
5.
45236
2002
LG Gäu Athletics
31,97
 
 
 
31,97
x
29,65
6.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
31,74
 
 
 
29,20
31,74
28,84
7.
46730
2003
LG Filstal
30,82
 
 
 
29,47
x
30,82
8.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
27,98
 
 
 
x
25,23
27,98
9.
45269
2002
LG Filstal
27,25
 
 
 
27,07
25,87
27,25
10.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
26,75
 
 
 
25,98
26,75
23,30
11.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
23,48
 
 
 
21,19
23,48
20,40
12.
48878
2002
LG Gäu Athletics
21,00
 
 
 
x
17,91
21,00
Speerwurf 800g (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.10.2020
1.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
55,87
 
 
 
55,87
55,06
55,05
2.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
45,02
 
 
 
42,65
39,99
45,02
3.
45236
2002
LG Gäu Athletics
44,96
 
 
 
44,96
40,01
41,22
4.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
44,31
 
 
 
40,38
44,31
44,15
5.
50108
2001
LG Welfen
43,54
 
 
 
43,54
35,37
42,38
6.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
42,96
 
 
 
39,83
37,77
42,96
7.
45498
2002
TUS Metzingen
40,82
 
 
 
x
40,82
38,36
8.
45269
2002
LG Filstal
36,47
 
 
 
30,91
36,47
34,85
9.
48878
2002
LG Gäu Athletics
34,17
 
 
 
30,68
32,35
34,17
10.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
32,41
 
 
 
28,98
32,41
x
11.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
30,10
 
 
 
25,48
29,30
30,10
12.
46730
2003
LG Filstal
29,88
 
 
 
29,14
x
29,88
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49750
2006
TS Göppingen
12,71
+0,0
 
 
2.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,99
-1,0
 
 
3.
49503
2006
TB Tailfingen
13,28
-0,8
 
 
4.
50426
2006
LG Filstal
13,50
-1,0
 
 
5.
49971
2006
LG Gäu Athletics
13,62
-0,5
 
 
6.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
13,69
-0,9
 
 
7.
50669
2006
SSV Ulm 1846
13,90
-0,7
 
 
8.
49308
2006
TSV Bisingen
13,95
-0,8
 
 
9.
49542
2006
SSV Ulm 1846
13,98
-0,5
 
 
10.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
14,09
-0,7
 
 
11.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
14,19
-0,8
 
 
12.
49595
2006
TSG Eislingen
14,25
-0,2
 
 
13.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
14,26
-0,8
 
 
14.
51111
2006
LG Filder
14,30
-0,4
 
 
15.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
14,39
-0,8
 
 
16.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
14,51
-1,1
 
 
17.
51514
2006
TSV Gomaringen
14,54
-0,8
 
 
18.
50534
2006
TSV Gomaringen
14,58
-0,8
 
 
19.
50133
2006
MTG Wangen
14,62
-0,1
 
 
20.
50129
2006
MTG Wangen
14,63
-0,1
 
 
21.
49292
2006
LG Filstal
14,82
-1,1
 
 
22.
49539
2006
SSV Ulm 1846
14,84
-1,1
 
 
23.
51382
2006
TB Tailfingen
14,89
-0,9
 
 
24.
48699
2006
TB Tailfingen
14,90
-1,0
 
 
25.
52053
2006
TSV Schmiden
15,04
-0,3
 
 
26.
49736
2006
SSV Ulm 1846
15,11
-1,1
 
 
27.
49231
2006
LG Teck
15,19
+0,0
 
 
28.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
15,21
-0,9
 
 
29.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
15,28
-0,9
 
 
30.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
15,31
-1,1
 
 
31.
49655
2006
TSV Schmiden
15,43
-0,3
 
 
32.
49537
2006
SSV Ulm 1846
15,44
-1,1
 
 
33.
49280
2006
TB Neuffen
15,85
-0,3
 
 
 
48553
2006
TV Möhringen
abgem.
 
 
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49750
2006
TS Göppingen
2:24,21
 
 
 
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
2:30,90
 
 
 
3.
50307
2006
CRO
LG Filstal
2:37,43
 
 
 
4.
50669
2006
SSV Ulm 1846
2:38,19
 
 
 
5.
49539
2006
SSV Ulm 1846
2:40,09
 
 
 
6.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:42,34
 
 
 
7.
49595
2006
TSG Eislingen
2:42,93
 
 
 
8.
49971
2006
LG Gäu Athletics
2:43,28
 
 
 
9.
49655
2006
TSV Schmiden
2:43,71
 
 
 
10.
51111
2006
LG Filder
2:45,59
 
 
 
11.
48699
2006
TB Tailfingen
2:47,16
 
 
 
12.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:47,52
 
 
 
13.
49308
2006
TSV Bisingen
2:48,69
 
 
 
14.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
2:49,47
 
 
 
15.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
2:49,54
 
 
 
16.
49736
2006
SSV Ulm 1846
2:50,21
 
 
 
17.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
2:52,03
 
 
 
18.
50426
2006
LG Filstal
2:53,91
 
 
 
19.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
2:57,60
 
 
 
20.
49280
2006
TB Neuffen
3:00,08
 
 
 
21.
52053
2006
TSV Schmiden
3:02,54
 
 
 
22.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
3:04,70
 
 
 
23.
51514
2006
TSV Gomaringen
3:04,97
 
 
 
24.
49542
2006
SSV Ulm 1846
3:07,75
 
 
 
25.
49292
2006
LG Filstal
3:08,20
 
 
 
26.
50534
2006
TSV Gomaringen
3:10,48
 
 
 
27.
49537
2006
SSV Ulm 1846
3:11,12
 
 
 
28.
51382
2006
TB Tailfingen
3:13,85
 
 
 
29.
49231
2006
LG Teck
3:20,35
 
 
 
30.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
3:20,42
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,20
-0,2
 
 
2.
49750
2006
TS Göppingen
12,23
-0,7
 
 
3.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
12,73
-1,5
 
 
4.
49971
2006
LG Gäu Athletics
12,92
-0,7
 
 
5.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
13,25
-0,6
 
 
6.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
13,31
-0,6
 
 
7.
49542
2006
SSV Ulm 1846
13,32
-0,6
 
 
8.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
13,43
-0,6
 
 
9.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
13,49
+0,0
 
 
10.
51111
2006
LG Filder
13,51
+0,0
 
 
11.
49308
2006
TSV Bisingen
13,59
-0,8
 
 
11.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
13,59
-0,9
 
 
13.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
13,65
-0,6
 
 
13.
50534
2006
TSV Gomaringen
13,65
-0,8
 
 
15.
48699
2006
TB Tailfingen
13,66
-0,2
 
 
15.
49736
2006
SSV Ulm 1846
13,66
-0,6
 
 
17.
52053
2006
TSV Schmiden
13,90
+0,0
 
 
18.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
14,08
+0,0
 
 
19.
50426
2006
LG Filstal
14,46
-0,9
 
 
20.
49292
2006
LG Filstal
14,52
-0,9
 
 
20.
51514
2006
TSV Gomaringen
14,52
-0,8
 
 
22.
49231
2006
LG Teck
14,60
+0,0
 
 
23.
50669
2006
SSV Ulm 1846
14,70
-0,3
 
 
24.
49539
2006
SSV Ulm 1846
14,79
-0,6
 
 
25.
49280
2006
TB Neuffen
14,97
-0,4
 
 
26.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
15,34
-0,9
 
 
27.
51382
2006
TB Tailfingen
15,37
-1,5
 
 
28.
49503
2006
TB Tailfingen
16,40
-0,8
 
 
29.
49537
2006
SSV Ulm 1846
16,90
-0,3
 
 
30.
49655
2006
TSV Schmiden
17,08
-0,4
 
 
31.
49595
2006
TSG Eislingen
19,40
+0,0
 
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49971
2006
LG Gäu Athletics
1,52
 
 
 
2.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,52
 
 
 
3.
51111
2006
LG Filder
1,48
 
 
 
4.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
1,48
 
 
 
5.
50307
2006
CRO
LG Filstal
1,48
 
 
 
6.
49736
2006
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
7.
50426
2006
LG Filstal
1,44
 
 
 
8.
49280
2006
TB Neuffen
1,40
 
 
 
9.
49750
2006
TS Göppingen
1,40
 
 
 
10.
48699
2006
TB Tailfingen
1,40
 
 
 
10.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
1,40
 
 
 
10.
51514
2006
TSV Gomaringen
1,40
 
 
 
13.
49308
2006
TSV Bisingen
1,40
 
 
 
14.
49542
2006
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
15.
49503
2006
TB Tailfingen
1,36
 
 
 
16.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
17.
49595
2006
TSG Eislingen
1,36
 
 
 
18.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
1,36
 
 
 
19.
50133
2006
MTG Wangen
1,32
 
 
 
20.
49231
2006
LG Teck
1,32
 
 
 
21.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
1,32
 
 
 
21.
52053
2006
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
23.
50534
2006
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
23.
49655
2006
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
25.
49292
2006
LG Filstal
1,32
 
 
 
26.
48553
2006
TV Möhringen
1,28
 
 
 
27.
50129
2006
MTG Wangen
1,28
 
 
 
28.
49539
2006
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
28.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,28
 
 
 
28.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,28
 
 
 
31.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
32.
50669
2006
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
32.
49537
2006
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
 
51382
2006
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Schwert
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Vogrin
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Ditze
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Kroter
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Jurcic
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ludwig
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Kneifel
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Fischer
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Frank
-
-
-
-
o
xo
xxx
Kurbel
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Neugebauer
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Strohmaier
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Fischer
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Schmid
-
-
xo
o
o
xxx
Thomann
-
-
xxo
o
o
xxx
Gernhöfer
-
-
-
o
xo
xxx
Heller
-
-
o
o
xxo
xxx
Wildgruber
-
xo
o
xxo
xxo
xxx
Bürger
o
o
o
o
xx-
Melzer
o
xo
o
o
xxx
Feldhoff
o
o
o
xo
xxx
Lenk
o
o
o
xo
xxx
Röhm
o
xo
xo
xo
xxx
Well
xxo
o
o
xo
xxx
Günther
o
o
o
xxo
xxx
Schulz
-
-
o
xxx
Bordelias
o
xo
o
xxx
Hauser
-
o
xo
xxx
Kammholz
-
-
xo
xxx
Kern
-
-
xo
xxx
Votteler
-
o
xxo
xxx
Burk
o
xo
xxx
Strecke
-
xo
xxx
Schaudt
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49750
2006
TS Göppingen
4,85
+0,0
 
 
4,53
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,62
(-0,8)
2.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
4,82
-0,2
 
 
x
(+0,0)
4,82
(-0,2)
x
(+0,0)
3.
49544
2006
SSV Ulm 1846
4,67
-0,1
 
 
4,42
(-0,4)
4,67
(-0,1)
4,52
(+0,0)
4.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,66
+0,0
 
 
4,66
(+0,0)
4,42
(-0,5)
4,18
(-0,3)
5.
49971
2006
LG Gäu Athletics
4,63
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,48
(-0,5)
4,63
(+0,0)
6.
49595
2006
TSG Eislingen
4,63
+0,0
 
 
4,32
(+0,0)
4,49
(-0,1)
4,63
(+0,0)
7.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
4,62
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,62
(+0,0)
x
(+0,0)
8.
49542
2006
SSV Ulm 1846
4,61
+0,0
 
 
4,50
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,38
(+0,0)
9.
50426
2006
LG Filstal
4,60
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,44
(-3,7)
10.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
4,59
-0,5
 
 
4,59
(-0,5)
x
(-1,1)
-
 
11.
50307
2006
CRO
LG Filstal
4,56
+0,0
 
 
4,43
(-0,6)
x
(-0,5)
4,56
(+0,0)
12.
50129
2006
MTG Wangen
4,55
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,38
(-0,4)
13.
51111
2006
LG Filder
4,50
+0,0
 
 
4,42
(+0,3)
4,50
(+0,0)
4,22
(+0,0)
14.
49308
2006
TSV Bisingen
4,42
-0,5
 
 
4,42
(-0,5)
4,39
(-0,5)
4,16
(-2,4)
15.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
4,36
+0,0
 
 
x
(-1,2)
4,32
(-0,2)
4,36
(+0,0)
16.
48699
2006
TB Tailfingen
4,36
-0,3
 
 
4,36
(-0,3)
4,19
(+0,0)
3,83
(-0,4)
17.
51514
2006
TSV Gomaringen
4,35
-2,5
 
 
3,73
(-1,1)
4,35
(-2,5)
4,12
(+1,3)
18.
50133
2006
MTG Wangen
4,27
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,12
(+0,5)
4,27
(+0,0)
19.
49280
2006
TB Neuffen
4,26
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
4,26
(+0,0)
20.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
4,16
+0,1
 
 
4,16
(+0,1)
3,68
(-0,4)
x
(-0,7)
21.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
4,15
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,98
(+0,0)
22.
49537
2006
SSV Ulm 1846
4,13
-0,1
 
 
4,13
(-0,1)
x
 
2,95
(-1,2)
23.
49736
2006
SSV Ulm 1846
4,12
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,09
(-0,5)
24.
50669
2006
SSV Ulm 1846
4,12
+0,0
 
 
4,00
(-0,7)
4,04
(+0,0)
4,12
(+0,0)
25.
49539
2006
SSV Ulm 1846
4,12
-1,1
 
 
4,12
(-1,1)
2,95
(+0,0)
3,97
(+0,0)
26.
49231
2006
LG Teck
4,06
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
4,06
(+0,0)
4,03
(+0,0)
27.
52053
2006
TSV Schmiden
4,06
+0,0
 
 
3,69
(+0,3)
3,58
(-0,3)
4,06
(+0,0)
28.
49655
2006
TSV Schmiden
3,82
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
29.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,82
+0,0
 
 
3,62
(+0,0)
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
30.
51382
2006
TB Tailfingen
3,68
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,20
(-0,2)
3,64
(+0,0)
31.
50534
2006
TSV Gomaringen
3,57
+0,0
 
 
3,37
(-0,6)
3,49
(-0,2)
3,57
(+0,0)
32.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,57
+0,0
 
 
3,21
(+0,0)
x
(+0,0)
3,57
(+0,0)
33.
49292
2006
LG Filstal
3,52
-0,5
 
 
x
(-0,4)
3,29
(-0,2)
3,52
(-0,5)
34.
49503
2006
TB Tailfingen
2,76
+0,0
 
 
2,76
(+0,0)
x
(-0,3)
x
(-0,3)
 
48553
2006
TV Möhringen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49503
2006
TB Tailfingen
10,62
 
 
 
10,62
10,18
9,77
2.
49542
2006
SSV Ulm 1846
10,19
 
 
 
10,19
10,06
10,07
3.
49231
2006
LG Teck
9,88
 
 
 
9,88
-
9,01
4.
49292
2006
LG Filstal
9,49
 
 
 
9,49
7,26
7,59
5.
49736
2006
SSV Ulm 1846
9,41
 
 
 
x
8,85
9,41
6.
50307
2006
CRO
LG Filstal
9,35
 
 
 
9,09
7,97
9,35
7.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
9,23
 
 
 
8,26
x
9,23
8.
50426
2006
LG Filstal
9,18
 
 
 
8,53
9,18
8,28
9.
49544
2006
SSV Ulm 1846
8,73
 
 
 
8,52
8,73
7,62
10.
49971
2006
LG Gäu Athletics
8,70
 
 
 
8,70
8,38
7,86
11.
49280
2006
TB Neuffen
8,61
 
 
 
8,43
8,61
8,38
12.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
8,44
 
 
 
8,23
8,30
8,44
13.
49537
2006
SSV Ulm 1846
8,18
 
 
 
7,73
7,70
8,18
14.
49655
2006
TSV Schmiden
8,17
 
 
 
8,17
6,69
-
15.
50129
2006
MTG Wangen
8,04
 
 
 
7,10
8,04
7,02
16.
50133
2006
MTG Wangen
8,03
 
 
 
7,39
7,67
8,03
17.
49750
2006
TS Göppingen
8,00
 
 
 
7,54
8,00
7,39
18.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
7,94
 
 
 
6,88
7,42
7,94
19.
49595
2006
TSG Eislingen
7,45
 
 
 
7,20
7,45
-
20.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
7,36
 
 
 
7,23
5,64
7,36
21.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
7,23
 
 
 
5,92
7,10
7,23
22.
51514
2006
TSV Gomaringen
7,22
 
 
 
6,65
7,22
6,76
23.
51111
2006
LG Filder
7,20
 
 
 
7,20
6,83
6,71
24.
50669
2006
SSV Ulm 1846
7,18
 
 
 
7,18
x
5,90
25.
48699
2006
TB Tailfingen
6,97
 
 
 
5,72
6,92
6,97
26.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
6,78
 
 
 
6,78
6,29
6,64
27.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
6,77
 
 
 
5,08
6,77
6,02
28.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
6,76
 
 
 
6,76
6,75
6,66
29.
49308
2006
TSV Bisingen
6,69
 
 
 
6,41
6,52
6,69
30.
49539
2006
SSV Ulm 1846
6,65
 
 
 
5,62
6,65
6,36
31.
52053
2006
TSV Schmiden
6,56
 
 
 
6,05
6,56
6,06
32.
51382
2006
TB Tailfingen
6,30
 
 
 
5,78
6,30
5,75
33.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
6,26
 
 
 
6,26
5,99
5,38
34.
50534
2006
TSV Gomaringen
5,36
 
 
 
x
5,19
5,36
Speerwurf 500g (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
38,10
 
 
 
35,17
38,10
35,38
2.
49231
2006
LG Teck
34,20
 
 
 
28,64
31,42
34,20
3.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
27,36
 
 
 
20,54
27,36
19,40
4.
50426
2006
LG Filstal
26,85
 
 
 
26,85
x
x
5.
49736
2006
SSV Ulm 1846
25,66
 
 
 
24,54
25,66
25,22
6.
49292
2006
LG Filstal
24,93
 
 
 
24,93
22,83
x
7.
49750
2006
TS Göppingen
24,70
 
 
 
23,77
23,48
24,70
8.
51514
2006
TSV Gomaringen
23,21
 
 
 
20,83
23,21
16,89
9.
49971
2006
LG Gäu Athletics
22,21
 
 
 
17,04
x
22,21
10.
48699
2006
TB Tailfingen
22,12
 
 
 
22,12
20,95
x
11.
51382
2006
TB Tailfingen
20,58
 
 
 
19,10
19,47
20,58
12.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
19,91
 
 
 
17,92
19,91
16,37
13.
49595
2006
TSG Eislingen
19,66
 
 
 
17,78
19,66
18,17
14.
50307
2006
CRO
LG Filstal
19,10
 
 
 
15,41
19,10
15,01
15.
49308
2006
TSV Bisingen
19,08
 
 
 
19,08
x
x
16.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
18,62
 
 
 
18,39
18,62
17,22
17.
50669
2006
SSV Ulm 1846
18,58
 
 
 
18,58
x
17,84
18.
49655
2006
TSV Schmiden
18,09
 
 
 
18,09
16,99
13,89
19.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
17,93
 
 
 
x
17,93
x
20.
49539
2006
SSV Ulm 1846
17,73
 
 
 
13,34
16,48
17,73
21.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
17,58
 
 
 
13,81
13,74
17,58
22.
51111
2006
LG Filder
17,36
 
 
 
15,69
17,36
x
23.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
17,27
 
 
 
14,78
x
17,27
24.
52053
2006
TSV Schmiden
17,04
 
 
 
x
12,06
17,04
25.
49537
2006
SSV Ulm 1846
16,70
 
 
 
16,56
15,16
16,70
26.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
16,52
 
 
 
16,52
15,74
16,11
27.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
13,57
 
 
 
13,42
13,57
x
28.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
12,28
 
 
 
11,29
11,11
12,28
29.
50534
2006
TSV Gomaringen
11,85
 
 
 
10,30
10,92
11,85
 
49280
2006
TB Neuffen
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
 
49503
2006
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
49739
2006
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
2.001
12,99 (-1,0)
562
4,56 (+0,0)
500
9,35
446
1,48
493
2.
49750
2006
TS Göppingen
1.954
12,71 (+0,0)
588
4,85 (+0,0)
533
8,00
389
1,40
444
3.
49971
2006
LG Gäu Athletics
1.952
13,62 (-0,5)
508
4,63 (+0,0)
508
8,70
419
1,52
517
4.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
1.940
13,69 (-0,9)
502
4,59 (-0,5)
504
9,23
441
1,48
493
5.
50426
2006
LG Filstal
1.931
13,50 (-1,0)
518
4,60 (+0,0)
505
9,18
439
1,44
469
6.
49542
2006
SSV Ulm 1846
1.884
13,98 (-0,5)
479
4,61 (+0,0)
506
10,19
480
1,36
419
7.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
1.864
14,26 (-0,8)
458
4,82 (-0,2)
529
7,36
360
1,52
517
8.
51111
2006
LG Filder
1.794
14,30 (-0,4)
455
4,50 (+0,0)
494
7,20
352
1,48
493
9.
49736
2006
SSV Ulm 1846
1.790
15,11 (-1,1)
398
4,12 (+0,0)
450
9,41
449
1,48
493
10.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.759
14,09 (-0,7)
471
4,66 (+0,0)
512
8,44
408
1,28
368
11.
49595
2006
TSG Eislingen
1.750
14,25 (-0,2)
459
4,63 (+0,0)
508
7,45
364
1,36
419
12.
49308
2006
TSV Bisingen
1.739
13,95 (-0,8)
482
4,42 (-0,5)
485
6,69
328
1,40
444
13.
49503
2006
TB Tailfingen
1.725
13,28 (-0,8)
537
2,76 (+0,0)
272
10,62
497
1,36
419
14.
51514
2006
TSV Gomaringen
1.711
14,54 (-0,8)
437
4,35 (-2,5)
477
7,22
353
1,40
444
15.
49231
2006
LG Teck
1.697
15,19 (+0,0)
392
4,06 (+0,0)
443
9,88
468
1,32
394
16.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
1.692
14,51 (-1,1)
439
4,36 (+0,0)
478
6,76
331
1,40
444
17.
50129
2006
MTG Wangen
1.689
14,63 (-0,1)
431
4,55 (+0,0)
499
8,04
391
1,28
368
18.
50133
2006
MTG Wangen
1.682
14,62 (-0,1)
431
4,27 (+0,0)
467
8,03
390
1,32
394
19.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
1.677
14,39 (-0,8)
448
4,62 (+0,0)
507
7,23
354
1,28
368
20.
49280
2006
TB Neuffen
1.676
15,85 (-0,3)
351
4,26 (+0,0)
466
8,61
415
1,40
444
21.
48699
2006
TB Tailfingen
1.675
14,90 (-1,0)
412
4,36 (-0,3)
478
6,97
341
1,40
444
22.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
1.667
14,19 (-0,8)
463
4,15 (+0,0)
453
6,77
332
1,36
419
23.
49292
2006
LG Filstal
1.639
14,82 (-1,1)
417
3,52 (-0,5)
376
9,49
452
1,32
394
24.
50669
2006
SSV Ulm 1846
1.628
13,90 (-0,7)
485
4,12 (+0,0)
450
7,18
351
1,24
342
25.
49655
2006
TSV Schmiden
1.580
15,43 (-0,3)
377
3,82 (+0,0)
413
8,17
396
1,32
394
26.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
1.578
15,21 (-0,9)
391
3,57 (+0,0)
382
7,94
386
1,36
419
27.
49537
2006
SSV Ulm 1846
1.566
15,44 (-1,1)
376
4,13 (-0,1)
451
8,18
397
1,24
342
28.
52053
2006
TSV Schmiden
1.561
15,04 (-0,3)
402
4,06 (+0,0)
443
6,56
322
1,32
394
29.
49539
2006
SSV Ulm 1846
1.560
14,84 (-1,1)
416
4,12 (-1,1)
450
6,65
326
1,28
368
30.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
1.539
15,31 (-1,1)
384
4,16 (+0,1)
454
6,26
307
1,32
394
31.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
1.499
15,28 (-0,9)
386
3,82 (+0,0)
413
6,78
332
1,28
368
32.
50534
2006
TSV Gomaringen
1.470
14,58 (-0,8)
434
3,57 (+0,0)
382
5,36
260
1,32
394
33.
51382
2006
TB Tailfingen
1.118
14,89 (-0,9)
413
3,68 (+0,0)
396
6,30
309
o.g.V.
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
aufg.
n.a.
4,67 (-0,1)
513
8,73
421
abgem.
 
48553
2006
TV Möhringen
aufg.
1,28
368
abgem.
abgem.
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer  /  800m
1.
49750
2006
TS Göppingen
3.527
12,71 (+0,0)
588
4,85 (+0,0)
533
8,00
389
1,40
444
12,23 (-0,7)
580
24,70
449
2:24,21
544
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
3.468
13,69 (-0,9)
502
4,59 (-0,5)
504
9,23
441
1,48
493
12,73 (-1,5)
547
27,36
475
2:30,90
506
3.
50307
2006
CRO
LG Filstal
3.445
12,99 (-1,0)
562
4,56 (+0,0)
500
9,35
446
1,48
493
12,20 (-0,2)
582
19,10
390
2:37,43
472
4.
49971
2006
LG Gäu Athletics
3.355
13,62 (-0,5)
508
4,63 (+0,0)
508
8,70
419
1,52
517
12,92 (-0,7)
536
22,21
423
2:43,28
444
5.
49542
2006
SSV Ulm 1846
3.309
13,98 (-0,5)
479
4,61 (+0,0)
506
10,19
480
1,36
419
13,32 (-0,6)
512
38,10
568
3:07,75
345
6.
50426
2006
LG Filstal
3.250
13,50 (-1,0)
518
4,60 (+0,0)
505
9,18
439
1,44
469
14,46 (-0,9)
451
26,85
470
2:53,91
398
7.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
3.196
14,26 (-0,8)
458
4,82 (-0,2)
529
7,36
360
1,52
517
13,25 (-0,6)
516
17,27
368
2:42,34
448
8.
49736
2006
SSV Ulm 1846
3.154
15,11 (-1,1)
398
4,12 (+0,0)
450
9,41
449
1,48
493
13,66 (-0,6)
493
25,66
458
2:50,21
413
9.
51111
2006
LG Filder
3.099
14,30 (-0,4)
455
4,50 (+0,0)
494
7,20
352
1,48
493
13,51 (+0,0)
501
17,36
370
2:45,59
434
10.
49308
2006
TSV Bisingen
3.045
13,95 (-0,8)
482
4,42 (-0,5)
485
6,69
328
1,40
444
13,59 (-0,8)
497
19,08
389
2:48,69
420
11.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
3.042
14,09 (-0,7)
471
4,66 (+0,0)
512
8,44
408
1,28
368
13,65 (-0,6)
493
18,62
384
2:52,03
406
12.
48699
2006
TB Tailfingen
3.017
14,90 (-1,0)
412
4,36 (-0,3)
478
6,97
341
1,40
444
13,66 (-0,2)
493
22,12
423
2:47,16
426
13.
49231
2006
LG Teck
2.981
15,19 (+0,0)
392
4,06 (+0,0)
443
9,88
468
1,32
394
14,60 (+0,0)
444
34,20
536
3:20,35
304
13.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
2.981
14,51 (-1,1)
439
4,36 (+0,0)
478
6,76
331
1,40
444
13,59 (-0,9)
497
17,93
376
2:49,54
416
15.
51514
2006
TSV Gomaringen
2.948
14,54 (-0,8)
437
4,35 (-2,5)
477
7,22
353
1,40
444
14,52 (-0,8)
448
23,21
434
3:04,97
355
16.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
2.925
14,39 (-0,8)
448
4,62 (+0,0)
507
7,23
354
1,28
368
13,43 (-0,6)
506
16,52
359
2:57,60
383
17.
50669
2006
SSV Ulm 1846
2.920
13,90 (-0,7)
485
4,12 (+0,0)
450
7,18
351
1,24
342
14,70 (-0,3)
440
18,58
384
2:38,19
468
18.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
2.917
14,19 (-0,8)
463
4,15 (+0,0)
453
6,77
332
1,36
419
13,31 (-0,6)
512
13,57
322
2:49,47
416
19.
49292
2006
LG Filstal
2.882
14,82 (-1,1)
417
3,52 (-0,5)
376
9,49
452
1,32
394
14,52 (-0,9)
448
24,93
451
3:08,20
344
20.
49595
2006
TSG Eislingen
2.862
14,25 (-0,2)
459
4,63 (+0,0)
508
7,45
364
1,36
419
19,40 (+0,0)
270
19,66
396
2:42,93
446
21.
49539
2006
SSV Ulm 1846
2.828
14,84 (-1,1)
416
4,12 (-1,1)
450
6,65
326
1,28
368
14,79 (-0,6)
435
17,73
374
2:40,09
459
22.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
2.776
15,21 (-0,9)
391
3,57 (+0,0)
382
7,94
386
1,36
419
14,08 (+0,0)
470
17,58
372
3:04,70
356
23.
52053
2006
TSV Schmiden
2.771
15,04 (-0,3)
402
4,06 (+0,0)
443
6,56
322
1,32
394
13,90 (+0,0)
480
17,04
366
3:02,54
364
24.
49655
2006
TSV Schmiden
2.742
15,43 (-0,3)
377
3,82 (+0,0)
413
8,17
396
1,32
394
17,08 (-0,4)
342
18,09
378
2:43,71
442
25.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
2.730
15,28 (-0,9)
386
3,82 (+0,0)
413
6,78
332
1,28
368
13,49 (+0,0)
502
12,28
304
2:47,52
425
26.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
2.652
15,31 (-1,1)
384
4,16 (+0,1)
454
6,26
307
1,32
394
15,34 (-0,9)
410
19,91
399
3:20,42
304
27.
49537
2006
SSV Ulm 1846
2.611
15,44 (-1,1)
376
4,13 (-0,1)
451
8,18
397
1,24
342
16,90 (-0,3)
349
16,70
362
3:11,12
334
28.
50534
2006
TSV Gomaringen
2.597
14,58 (-0,8)
434
3,57 (+0,0)
382
5,36
260
1,32
394
13,65 (-0,8)
493
11,85
298
3:10,48
336
29.
49280
2006
TB Neuffen
2.476
15,85 (-0,3)
351
4,26 (+0,0)
466
8,61
415
1,40
444
14,97 (-0,4)
427
o.g.V.
3:00,08
373
30.
51382
2006
TB Tailfingen
2.258
14,89 (-0,9)
413
3,68 (+0,0)
396
6,30
309
o.g.V.
15,37 (-1,5)
409
20,58
406
3:13,85
325
 
49503
2006
TB Tailfingen
aufg.
1,36
419
13,28 (-0,8)
537
10,62
497
16,40 (-0,8)
367
o.g.V.
2,76 (+0,0)
272
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
aufg.
abgem.
n.a.
8,73
421
n.a.
4,67 (-0,1)
513
 
49739
2006
LG Filstal
abgem.
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
52053
2006
TSV Schmiden
15,04
-0,3
 
 
3.
49655
2006
TSV Schmiden
15,43
-0,3
 
 
4.
49280
2006
TB Neuffen
15,85
-0,3
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
15,21
-0,9
 
 
3.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
15,28
-0,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
14,19
-0,8
 
 
3.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
14,26
-0,8
 
 
4.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
14,39
-0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
50133
2006
MTG Wangen
14,62
-0,1
 
 
3.
50129
2006
MTG Wangen
14,63
-0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
3.
49231
2006
LG Teck
15,19
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
49595
2006
TSG Eislingen
14,25
-0,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
51111
2006
LG Filder
14,30
-0,4
 
 
 
48553
2006
TV Möhringen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49503
2006
TB Tailfingen
13,28
-0,8
 
 
2.
49308
2006
TSV Bisingen
13,95
-0,8
 
 
3.
51514
2006
TSV Gomaringen
14,54
-0,8
 
 
4.
50534
2006
TSV Gomaringen
14,58
-0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
13,69
-0,9
 
 
4.
51382
2006
TB Tailfingen
14,89
-0,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
14,51
-1,1
 
 
3.
49292
2006
LG Filstal
14,82
-1,1
 
 
4.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
15,31
-1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,99
-1,0
 
 
4.
50426
2006
LG Filstal
13,50
-1,0
 
 
5.
48699
2006
TB Tailfingen
14,90
-1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
49539
2006
SSV Ulm 1846
14,84
-1,1
 
 
3.
49736
2006
SSV Ulm 1846
15,11
-1,1
 
 
4.
49537
2006
SSV Ulm 1846
15,44
-1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
50669
2006
SSV Ulm 1846
13,90
-0,7
 
 
2.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
14,09
-0,7
 
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
49971
2006
LG Gäu Athletics
13,62
-0,5
 
 
4.
49542
2006
SSV Ulm 1846
13,98
-0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49750
2006
TS Göppingen
12,71
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49655
2006
TSV Schmiden
2:43,71
 
 
 
2.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:47,52
 
 
 
3.
49280
2006
TB Neuffen
3:00,08
 
 
 
4.
50534
2006
TSV Gomaringen
3:10,48
 
 
 
5.
49537
2006
SSV Ulm 1846
3:11,12
 
 
 
6.
51382
2006
TB Tailfingen
3:13,85
 
 
 
7.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
3:20,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
50669
2006
SSV Ulm 1846
2:38,19
 
 
 
2.
49539
2006
SSV Ulm 1846
2:40,09
 
 
 
3.
49595
2006
TSG Eislingen
2:42,93
 
 
 
4.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
2:49,47
 
 
 
5.
52053
2006
TSV Schmiden
3:02,54
 
 
 
6.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
3:04,70
 
 
 
7.
49292
2006
LG Filstal
3:08,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
51111
2006
LG Filder
2:45,59
 
 
 
2.
48699
2006
TB Tailfingen
2:47,16
 
 
 
3.
49308
2006
TSV Bisingen
2:48,69
 
 
 
4.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
2:49,54
 
 
 
5.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
2:52,03
 
 
 
6.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
2:57,60
 
 
 
7.
51514
2006
TSV Gomaringen
3:04,97
 
 
 
8.
49231
2006
LG Teck
3:20,35
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49750
2006
TS Göppingen
2:24,21
 
 
 
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
2:30,90
 
 
 
3.
50307
2006
CRO
LG Filstal
2:37,43
 
 
 
4.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:42,34
 
 
 
5.
49971
2006
LG Gäu Athletics
2:43,28
 
 
 
6.
49736
2006
SSV Ulm 1846
2:50,21
 
 
 
7.
50426
2006
LG Filstal
2:53,91
 
 
 
8.
49542
2006
SSV Ulm 1846
3:07,75
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
2.
50669
2006
SSV Ulm 1846
14,70
-0,3
 
 
3.
49537
2006
SSV Ulm 1846
16,90
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
13,65
-0,6
 
 
3.
49539
2006
SSV Ulm 1846
14,79
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
2.
49542
2006
SSV Ulm 1846
13,32
-0,6
 
 
3.
49736
2006
SSV Ulm 1846
13,66
-0,6
 
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49971
2006
LG Gäu Athletics
12,92
-0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49308
2006
TSV Bisingen
13,59
-0,8
 
 
2.
50534
2006
TSV Gomaringen
13,65
-0,8
 
 
3.
51514
2006
TSV Gomaringen
14,52
-0,8
 
 
4.
49503
2006
TB Tailfingen
16,40
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
12,73
-1,5
 
 
4.
51382
2006
TB Tailfingen
15,37
-1,5
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
13,59
-0,9
 
 
2.
50426
2006
LG Filstal
14,46
-0,9
 
 
3.
49292
2006
LG Filstal
14,52
-0,9
 
 
4.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
15,34
-0,9
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,20
-0,2
 
 
4.
48699
2006
TB Tailfingen
13,66
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
2.
49750
2006
TS Göppingen
12,23
-0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
2.
49280
2006
TB Neuffen
14,97
-0,4
 
 
3.
49655
2006
TSV Schmiden
17,08
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
52053
2006
TSV Schmiden
13,90
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
13,49
+0,0
 
 
3.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
14,08
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
13,25
-0,6
 
 
2.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
13,31
-0,6
 
 
3.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
13,43
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
3.
49231
2006
LG Teck
14,60
+0,0
 
 
4.
49595
2006
TSG Eislingen
19,40
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
04.10.2020
2.
51111
2006
LG Filder
13,51
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
51111
2006
LG Filder
1,48
 
 
 
4.
49595
2006
TSG Eislingen
1,36
 
 
 
6.
50133
2006
MTG Wangen
1,32
 
 
 
8.
49231
2006
LG Teck
1,32
 
 
 
11.
48553
2006
TV Möhringen
1,28
 
 
 
12.
50129
2006
MTG Wangen
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Ditze
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Heller
-
-
o
o
xxo
xxx
Bürger
o
o
o
o
xx-
Melzer
o
xo
o
o
xxx
Schulz
-
-
o
xxx
Bordelias
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,52
 
 
 
4.
49280
2006
TB Neuffen
1,40
 
 
 
5.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
7.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
1,36
 
 
 
8.
52053
2006
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
9.
49655
2006
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
11.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,28
 
 
 
12.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Vogrin
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Fischer
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Gernhöfer
-
-
-
o
xo
xxx
Wildgruber
-
xo
o
xxo
xxo
xxx
Lenk
o
o
o
xo
xxx
Well
xxo
o
o
xo
xxx
Kammholz
-
-
xo
xxx
Votteler
-
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
49971
2006
LG Gäu Athletics
1,52
 
 
 
4.
49736
2006
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
6.
49750
2006
TS Göppingen
1,40
 
 
 
8.
49542
2006
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
13.
49539
2006
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
13.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,28
 
 
 
15.
50669
2006
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
15.
49537
2006
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Schwert
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Ludwig
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Frank
-
-
-
-
o
xo
xxx
Schmid
-
-
xo
o
o
xxx
Hauser
-
o
xo
xxx
Kern
-
-
xo
xxx
Burk
o
xo
xxx
Strecke
-
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
3.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
1,48
 
 
 
4.
50307
2006
CRO
LG Filstal
1,48
 
 
 
6.
50426
2006
LG Filstal
1,44
 
 
 
7.
48699
2006
TB Tailfingen
1,40
 
 
 
7.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
1,40
 
 
 
7.
51514
2006
TSV Gomaringen
1,40
 
 
 
10.
49308
2006
TSV Bisingen
1,40
 
 
 
12.
49503
2006
TB Tailfingen
1,36
 
 
 
14.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
1,32
 
 
 
15.
50534
2006
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
16.
49292
2006
LG Filstal
1,32
 
 
 
 
51382
2006
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Kroter
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Jurcic
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kneifel
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Kurbel
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Neugebauer
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Strohmaier
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Fischer
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Thomann
-
-
xxo
o
o
xxx
Feldhoff
o
o
o
xo
xxx
Röhm
o
xo
xo
xo
xxx
Günther
o
o
o
xxo
xxx
Schaudt
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
3.
50426
2006
LG Filstal
4,60
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,44
(-3,7)
4.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
4,59
-0,5
 
 
4,59
(-0,5)
x
(-1,1)
-
 
5.
50307
2006
CRO
LG Filstal
4,56
+0,0
 
 
4,43
(-0,6)
x
(-0,5)
4,56
(+0,0)
6.
49308
2006
TSV Bisingen
4,42
-0,5
 
 
4,42
(-0,5)
4,39
(-0,5)
4,16
(-2,4)
7.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
4,36
+0,0
 
 
x
(-1,2)
4,32
(-0,2)
4,36
(+0,0)
8.
48699
2006
TB Tailfingen
4,36
-0,3
 
 
4,36
(-0,3)
4,19
(+0,0)
3,83
(-0,4)
9.
51514
2006
TSV Gomaringen
4,35
-2,5
 
 
3,73
(-1,1)
4,35
(-2,5)
4,12
(+1,3)
11.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
4,16
+0,1
 
 
4,16
(+0,1)
3,68
(-0,4)
x
(-0,7)
14.
51382
2006
TB Tailfingen
3,68
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,20
(-0,2)
3,64
(+0,0)
15.
50534
2006
TSV Gomaringen
3,57
+0,0
 
 
3,37
(-0,6)
3,49
(-0,2)
3,57
(+0,0)
16.
49292
2006
LG Filstal
3,52
-0,5
 
 
x
(-0,4)
3,29
(-0,2)
3,52
(-0,5)
17.
49503
2006
TB Tailfingen
2,76
+0,0
 
 
2,76
(+0,0)
x
(-0,3)
x
(-0,3)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
4.
49750
2006
TS Göppingen
4,85
+0,0
 
 
4,53
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,62
(-0,8)
8.
49544
2006
SSV Ulm 1846
4,67
-0,1
 
 
4,42
(-0,4)
4,67
(-0,1)
4,52
(+0,0)
9.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,66
+0,0
 
 
4,66
(+0,0)
4,42
(-0,5)
4,18
(-0,3)
10.
49971
2006
LG Gäu Athletics
4,63
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,48
(-0,5)
4,63
(+0,0)
11.
49542
2006
SSV Ulm 1846
4,61
+0,0
 
 
4,50
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,38
(+0,0)
15.
49537
2006
SSV Ulm 1846
4,13
-0,1
 
 
4,13
(-0,1)
x
 
2,95
(-1,2)
16.
49736
2006
SSV Ulm 1846
4,12
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,09
(-0,5)
17.
50669
2006
SSV Ulm 1846
4,12
+0,0
 
 
4,00
(-0,7)
4,04
(+0,0)
4,12
(+0,0)
18.
49539
2006
SSV Ulm 1846
4,12
-1,1
 
 
4,12
(-1,1)
2,95
(+0,0)
3,97
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
4,82
-0,2
 
 
x
(+0,0)
4,82
(-0,2)
x
(+0,0)
4.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
4,62
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,62
(+0,0)
x
(+0,0)
7.
49280
2006
TB Neuffen
4,26
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
4,26
(+0,0)
9.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
4,15
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,98
(+0,0)
10.
52053
2006
TSV Schmiden
4,06
+0,0
 
 
3,69
(+0,3)
3,58
(-0,3)
4,06
(+0,0)
11.
49655
2006
TSV Schmiden
3,82
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
12.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,82
+0,0
 
 
3,62
(+0,0)
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
13.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,57
+0,0
 
 
3,21
(+0,0)
x
(+0,0)
3,57
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49595
2006
TSG Eislingen
4,63
+0,0
 
 
4,32
(+0,0)
4,49
(-0,1)
4,63
(+0,0)
4.
50129
2006
MTG Wangen
4,55
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,38
(-0,4)
5.
51111
2006
LG Filder
4,50
+0,0
 
 
4,42
(+0,3)
4,50
(+0,0)
4,22
(+0,0)
11.
50133
2006
MTG Wangen
4,27
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,12
(+0,5)
4,27
(+0,0)
14.
49231
2006
LG Teck
4,06
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
4,06
(+0,0)
4,03
(+0,0)
 
48553
2006
TV Möhringen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49503
2006
TB Tailfingen
10,62
 
 
 
10,62
10,18
9,77
3.
49292
2006
LG Filstal
9,49
 
 
 
9,49
7,26
7,59
5.
50307
2006
CRO
LG Filstal
9,35
 
 
 
9,09
7,97
9,35
6.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
9,23
 
 
 
8,26
x
9,23
7.
50426
2006
LG Filstal
9,18
 
 
 
8,53
9,18
8,28
11.
51514
2006
TSV Gomaringen
7,22
 
 
 
6,65
7,22
6,76
12.
48699
2006
TB Tailfingen
6,97
 
 
 
5,72
6,92
6,97
13.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
6,76
 
 
 
6,76
6,75
6,66
14.
49308
2006
TSV Bisingen
6,69
 
 
 
6,41
6,52
6,69
15.
51382
2006
TB Tailfingen
6,30
 
 
 
5,78
6,30
5,75
16.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
6,26
 
 
 
6,26
5,99
5,38
17.
50534
2006
TSV Gomaringen
5,36
 
 
 
x
5,19
5,36
Kugelstoß 3kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
3.
49542
2006
SSV Ulm 1846
10,19
 
 
 
10,19
10,06
10,07
6.
49736
2006
SSV Ulm 1846
9,41
 
 
 
x
8,85
9,41
7.
49544
2006
SSV Ulm 1846
8,73
 
 
 
8,52
8,73
7,62
8.
49971
2006
LG Gäu Athletics
8,70
 
 
 
8,70
8,38
7,86
10.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
8,44
 
 
 
8,23
8,30
8,44
11.
49537
2006
SSV Ulm 1846
8,18
 
 
 
7,73
7,70
8,18
12.
49750
2006
TS Göppingen
8,00
 
 
 
7,54
8,00
7,39
15.
50669
2006
SSV Ulm 1846
7,18
 
 
 
7,18
x
5,90
17.
49539
2006
SSV Ulm 1846
6,65
 
 
 
5,62
6,65
6,36
Kugelstoß 3kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
49280
2006
TB Neuffen
8,61
 
 
 
8,43
8,61
8,38
6.
49655
2006
TSV Schmiden
8,17
 
 
 
8,17
6,69
-
7.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
7,94
 
 
 
6,88
7,42
7,94
9.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
7,36
 
 
 
7,23
5,64
7,36
10.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
7,23
 
 
 
5,92
7,10
7,23
11.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
6,78
 
 
 
6,78
6,29
6,64
12.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
6,77
 
 
 
5,08
6,77
6,02
13.
52053
2006
TSV Schmiden
6,56
 
 
 
6,05
6,56
6,06
Kugelstoß 3kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.10.2020
2.
49231
2006
LG Teck
9,88
 
 
 
9,88
-
9,01
6.
50129
2006
MTG Wangen
8,04
 
 
 
7,10
8,04
7,02
7.
50133
2006
MTG Wangen
8,03
 
 
 
7,39
7,67
8,03
10.
49595
2006
TSG Eislingen
7,45
 
 
 
7,20
7,45
-
12.
51111
2006
LG Filder
7,20
 
 
 
7,20
6,83
6,71
Speerwurf 500g (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
04.10.2020
4.
49655
2006
TSV Schmiden
18,09
 
 
 
18,09
16,99
13,89
5.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
17,58
 
 
 
13,81
13,74
17,58
6.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
17,27
 
 
 
14,78
x
17,27
8.
52053
2006
TSV Schmiden
17,04
 
 
 
x
12,06
17,04
9.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
16,52
 
 
 
16,52
15,74
16,11
11.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
13,57
 
 
 
13,42
13,57
x
12.
49588
2006
Spvgg Holzgerlingen
12,28
 
 
 
11,29
11,11
12,28
 
49280
2006
TB Neuffen
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Speerwurf 500g (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49231
2006
LG Teck
34,20
 
 
 
28,64
31,42
34,20
7.
49595
2006
TSG Eislingen
19,66
 
 
 
17,78
19,66
18,17
9.
51111
2006
LG Filder
17,36
 
 
 
15,69
17,36
x
Speerwurf 500g (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
38,10
 
 
 
35,17
38,10
35,38
7.
49736
2006
SSV Ulm 1846
25,66
 
 
 
24,54
25,66
25,22
10.
49750
2006
TS Göppingen
24,70
 
 
 
23,77
23,48
24,70
12.
49971
2006
LG Gäu Athletics
22,21
 
 
 
17,04
x
22,21
13.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
18,62
 
 
 
18,39
18,62
17,22
14.
50669
2006
SSV Ulm 1846
18,58
 
 
 
18,58
x
17,84
15.
49539
2006
SSV Ulm 1846
17,73
 
 
 
13,34
16,48
17,73
17.
49537
2006
SSV Ulm 1846
16,70
 
 
 
16,56
15,16
16,70
Speerwurf 500g (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
04.10.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
27,36
 
 
 
20,54
27,36
19,40
2.
50426
2006
LG Filstal
26,85
 
 
 
26,85
x
x
5.
49292
2006
LG Filstal
24,93
 
 
 
24,93
22,83
x
6.
51514
2006
TSV Gomaringen
23,21
 
 
 
20,83
23,21
16,89
7.
48699
2006
TB Tailfingen
22,12
 
 
 
22,12
20,95
x
8.
51382
2006
TB Tailfingen
20,58
 
 
 
19,10
19,47
20,58
9.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
19,91
 
 
 
17,92
19,91
16,37
10.
50307
2006
CRO
LG Filstal
19,10
 
 
 
15,41
19,10
15,01
11.
49308
2006
TSV Bisingen
19,08
 
 
 
19,08
x
x
12.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
17,93
 
 
 
x
17,93
x
15.
50534
2006
TSV Gomaringen
11,85
 
 
 
10,30
10,92
11,85
 
49503
2006
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
49739
2006
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
12,91
+0,0
 
 
2.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
13,27
-1,0
 
 
3.
48208
2005
LG Steinlach-Zollern
13,36
-1,0
 
 
4.
48757
2005
SSV Ulm 1846
13,40
+0,0
 
 
5.
48626
2005
SSV Ulm 1846
13,43
+0,0
 
 
6.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,55
+0,0
 
 
7.
50380
2005
TV Weilstetten
13,56
-0,5
 
 
8.
48209
2005
Spvgg Mössingen
13,64
+0,0
 
 
9.
50672
2005
SSV Ulm 1846
13,79
-0,5
 
 
10.
47961
2005
LG Filstal
13,84
-0,9
 
 
11.
48348
2005
LG Staufen
13,92
-0,4
 
 
12.
48850
2005
TV Weilstetten
14,03
-0,5
 
 
13.
51798
2005
LG Teck
14,09
-0,2
 
 
14.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
14,11
-0,8
 
 
15.
50668
2005
SSV Ulm 1846
14,17
-0,7
 
 
16.
48887
2005
TSV Schmiden
14,18
-0,3
 
 
17.
48170
2005
TSV Gomaringen
14,45
-0,9
 
 
17.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
14,45
-0,1
 
 
19.
48203
2005
LG Steinlach-Zollern
14,68
-1,1
 
 
20.
48849
2005
TV Weilstetten
14,71
-1,1
 
 
21.
50786
2005
LG Filder
14,72
-0,2
 
 
22.
48349
2005
LG Staufen
14,78
-0,2
 
 
23.
48932
2005
LG Teck
14,81
-0,4
 
 
24.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
14,96
-0,9
 
 
25.
48883
2005
TSG Eislingen
14,97
+0,0
 
 
26.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
15,37
-0,9
 
 
27.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
15,43
-0,9
 
 
28.
48978
2005
LG Teck
15,89
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.10.2020
1.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
2:31,14
 
 
 
2.
50668
2005
SSV Ulm 1846
2:31,69
 
 
 
3.
48757
2005
SSV Ulm 1846
2:33,81
 
 
 
4.
48626
2005
SSV Ulm 1846
2:36,86
 
 
 
5.
50672
2005
SSV Ulm 1846
2:39,22
 
 
 
6.
48349
2005
LG Staufen
2:41,92
 
 
 
7.
48887
2005
TSV Schmiden
2:41,98
 
 
 
8.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2:42,83
 
 
 
9.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
2:43,91
 
 
 
10.
48170
2005
TSV Gomaringen
2:44,17
 
 
 
11.
47961
2005
LG Filstal
2:44,69
 
 
 
12.
48883
2005
TSG Eislingen
2:48,68
 
 
 
13.
48209
2005
Spvgg Mössingen
2:48,86
 
 
 
14.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
2:49,81
 
 
 
15.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
2:51,36
 
 
 
16.
51798
2005
LG Teck
2:51,40
 
 
 
17.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2:51,88
 
 
 
18.
50380
2005
TV Weilstetten
2:53,69
 
 
 
19.
48348
2005
LG Staufen
2:53,93
 
 
 
19.
48203
2005
LG Steinlach-Zollern
2:53,93
 
 
 
21.
48850
2005
TV Weilstetten
2:56,16
 
 
 
22.
48208
2005
LG Steinlach-Zollern
2:56,36
 
 
 
23.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
2:56,73
 
 
 
24.
50786
2005
LG Filder
2:58,27
 
 
 
25.
48849
2005
TV Weilstetten
3:01,61
 
 
 
26.
48932
2005
LG Teck
3:01,89
 
 
 
27.
48978
2005
LG Teck
3:02,35
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W15
 
04.10.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
12,12
-0,7
 
 
2.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
12,32
-0,7
 
 
3.
48208
2005
LG Steinlach-Zollern
12,41
-0,2
 
 
4.
48626
2005
SSV Ulm 1846
12,58
-0,7
 
 
5.
48348
2005
LG Staufen
12,72
+0,0
 
 
6.
50380
2005
TV Weilstetten
12,98
-0,7
 
 
7.
50672
2005
SSV Ulm 1846
12,99
-0,7
 
 
8.
48887
2005
TSV Schmiden
13,03
-0,4
 
 
9.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,08
-0,7
 
 
10.
48170
2005
TSV Gomaringen
13,09
-1,5
 
 
11.
48203
2005
LG Steinlach-Zollern
13,12
-0,2
 
 
12.
47961
2005
LG Filstal
13,15
-1,5
 
 
13.
48850
2005
TV Weilstetten
13,24
-0,6
 
 
14.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
13,40
-0,5
 
 
15.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
13,45
-0,6
 
 
16.
48209
2005
Spvgg Mössingen
13,47
-0,5
 
 
17.
48349
2005
LG Staufen
13,52
+0,0
 
 
18.
48849
2005
TV Weilstetten
13,64
-0,3
 
 
19.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
13,82
+0,0
 
 
19.
50786
2005
LG Filder
13,82
+0,0
 
 
21.
51798
2005
LG Teck
14,00
-0,5
 
 
22.
50668
2005
SSV Ulm 1846
14,11
-0,6
 
 
23.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
14,24
+0,0
 
 
24.
48932
2005
LG Teck
14,47
+0,0
 
 
25.
48883
2005
TSG Eislingen
14,48
+0,0
 
 
26.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
14,52
+0,0
 
 
27.
48978
2005
LG Teck
16,74
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
03.10.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,52
 
 
 
1.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,52
 
 
 
3.
50380
2005
TV Weilstetten
1,52
 
 
 
4.
48208
2005
LG Steinlach-Zollern
1,48
 
 
 
5.
48170
2005
TSV Gomaringen
1,48
 
 
 
6.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
1,48
 
 
 
7.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,48
 
 
 
8.
50672
2005
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
9.
48626
2005
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
10.
48203
2005
LG Steinlach-Zollern
1,40
 
 
 
11.
48850
2005
TV Weilstetten
1,36
 
 
 
12.
48849
2005
TV Weilstetten
1,36
 
 
 
13.
50786
2005
LG Filder
1,36
 
 
 
13.
48757
2005
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
13.
48932
2005
LG Teck
1,36
 
 
 
16.
48887
2005
TSV Schmiden
1,36
 
 
 
17.
47961
2005
LG Filstal
1,36
 
 
 
18.
48349
2005
LG Staufen
1,36
 
 
 
19.
48348
2005
LG Staufen
1,32
 
 
 
20.
48883
2005
TSG Eislingen
1,32
 
 
 
21.
50668
2005
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
22.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
1,32
 
 
 
23.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
24.
48978
2005
LG Teck
1,28
 
 
 
25.
49855
2005
LG Sigmaringen
1,28
 
 
 
26.
51798
2005
LG Teck
1,28
 
 
 
27.
48209
2005
Spvgg Mössingen
1,24
 
 
 
 
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
o.g.V.
 
 
 
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Aykit
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sturm
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Hellstern
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Neugebauer
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Höner
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Fiesel
-
-
-
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Schweikert
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Schreier
-
-
-
-
o
o
xxx
Aehle
-
-
o
xxo
o
xo
xxx
Herter
-
o
o
xo
xxo
xxo
xx-
Bix
-
-
-
xo
o
xxx
Hettinger
-
o
o
xxo
o
xxx
Bönisch
-
o
o
o
xo
xxx
Burkhardt
-
-
-
o
xo
xxx
Schneider
-
o
o
o
xo
xxx
Heeger
-
-
o
o
xxo
xxx
Gehrandt
xo
o
o
o
xxo
-
Schnaufer
-
-
-
xxo
xxo
xxx
Gjini
-
-
-
o
xxx
Prinzing
-
-
xo
o
xxx
Simsek
-
o
o
xo
xxx
Schneider
o
o
o
xxo
x
Blumenstock
-
o
o
xxx
Sigel
o
o
xo
xxx
Beck
-
-
xxo
xx-
Hartz
xo
xxo
xxo
xxx
Paull
xo
xo
xxx
Binder
xxx
Vermeiden
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
03.10.2020
1.
48208
2005
LG Steinlach-Zollern
5,08
-0,4
 
 
5,08
(-0,4)
x
(+0,0)
4,56
(+0,0)
2.
48757
2005
SSV Ulm 1846
5,06
-1,1
 
 
5,06
(-1,1)
x
 
4,81
(+0,0)
3.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
5,04
-0,6
 
 
5,04
(-0,6)
4,87
(-0,5)
3,45
(+0,0)
4.
50380
2005
TV Weilstetten
4,96
-0,3
 
 
4,89
(-0,2)
4,79
(-0,8)
4,96
(-0,3)
5.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
4,85
-0,6
 
 
4,82
(-0,5)
4,72
(-2,8)
4,85
(-0,6)
6.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,80
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,27
(+0,0)
7.
48626
2005
SSV Ulm 1846
4,77
-0,6
 
 
4,77
(-0,6)
4,49
(-2,5)
4,65
(+0,0)
8.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
4,74
+0,0
 
 
4,74
(+0,0)
x
(+0,0)
4,34
(+0,0)
9.
48887
2005
TSV Schmiden
4,69
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,43
(-0,3)
4,69
(+0,0)
10.
50672
2005
SSV Ulm 1846
4,68
+0,0
 
 
4,68
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,33
(-0,8)
11.
51798
2005
LG Teck
4,62
+0,0
 
 
4,38
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,62
(+0,0)
12.
48348
2005
LG Staufen
4,60
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,60
(+0,0)
13.
50668
2005
SSV Ulm 1846
4,56
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,16
(+0,0)
14.
48850
2005
TV Weilstetten
4,56
-0,2
 
 
x
 
4,56
(-0,2)
x
 
15.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
4,43
+0,0
 
 
4,34
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,43
(+0,0)
16.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,42
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
x
(+0,0)
4,37
(-0,4)
17.
48932
2005
LG Teck
4,35
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
x
(+0,0)
4,35
(+0,0)
18.
48209
2005
Spvgg Mössingen
4,33
+0,0
 
 
4,33
(+0,0)
x
(+0,0)
-
(+0,0)
19.
48883
2005
TSG Eislingen
4,32
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,32
(+0,0)
20.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,32
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,16
(-0,3)
21.
48170
2005
TSV Gomaringen
4,31
+0,0
 
 
1,93
(-1,5)
4,31
(+0,0)
2,87
(-2,2)
22.
50786
2005
LG Filder
4,30
+0,5
 
 
x
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,30
(+0,5)
23.
48849
2005
TV Weilstetten
4,30
+0,0
 
 
x
 
4,30
(+0,0)
x
 
24.
48349
2005
LG Staufen
4,26
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,23
(-0,8)
25.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
4,16
+0,0
 
 
4,16
(+0,0)
x
(+0,0)
3,77
(+0,0)
26.
48978
2005
LG Teck
4,11
+0,5
 
 
4,11
(+0,5)
4,03
(+0,0)
3,95
(+0,0)
27.
48203
2005
LG Steinlach-Zollern
4,01
-0,7
 
 
2,48
(-1,0)
4,01
(-0,7)
3,55
(-1,5)
28.
47961
2005
LG Filstal
3,95
-1,0
 
 
x
(-0,6)
3,90
(+0,0)
3,95
(-1,0)
Kugelstoß 3kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
03.10.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
12,09
 
 
 
12,09
10,65
10,75
2.
48978
2005
LG Teck
10,92
 
 
 
9,32
10,45
10,92
3.
48170
2005
TSV Gomaringen
10,47
 
 
 
9,82
9,61
10,47
4.
48850
2005
TV Weilstetten
10,20
 
 
 
9,99
10,20
9,96
5.
50380
2005
TV Weilstetten
9,90
 
 
 
9,67
9,60
9,90
6.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,75
 
 
 
9,62
9,70
9,75
7.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,39
 
 
 
8,39
9,39
8,74
8.
48208
2005
LG Steinlach-Zollern
9,11
 
 
 
9,11
8,75
8,63
9.
48348
2005
LG Staufen
8,94
 
 
 
7,77
7,99
8,94
10.
48626
2005
SSV Ulm 1846
8,67
 
 
 
8,67
8,63
x
11.
48887
2005
TSV Schmiden
8,59
 
 
 
8,59
8,57
8,00
12.
48883
2005
TSG Eislingen
8,50
 
 
 
8,01
8,50
-
13.
48203
2005
LG Steinlach-Zollern
8,46
 
 
 
7,97
8,46
8,17
14.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
8,44
 
 
 
6,70
8,44
7,67
15.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
8,36
 
 
 
8,36
8,14
7,78
16.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
8,36
 
 
 
8,13
7,74
8,36
17.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,26
 
 
 
6,85
7,63
8,26
18.
47961
2005
LG Filstal
7,98
 
 
 
7,51
6,92
7,98
19.
50672
2005
SSV Ulm 1846
7,92
 
 
 
x
7,80
7,92
20.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
7,89
 
 
 
7,03
7,89
7,60
21.
48209
2005
Spvgg Mössingen
7,86
 
 
 
6,23
7,44
7,86
22.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,83
 
 
 
7,37
7,83
6,68
23.
48349
2005
LG Staufen
7,55
 
 
 
7,10
7,55
7,28
24.
48932
2005
LG Teck
7,24
 
 
 
6,86
7,24
7,10
25.
48849
2005
TV Weilstetten
7,07
 
 
 
7,07
6,78
6,82
26.
50786
2005
LG Filder
7,06
 
 
 
6,69
6,67
7,06
27.
51798
2005
LG Teck
7,03
 
 
 
6,68
5,41
7,03
28.
50668
2005
SSV Ulm 1846
6,54
 
 
 
6,54
5,54
6,26
</