Suchfilter:
Vereinsmeisterschaft LC Jüterbog (nur Vereinsintern)
am 29.09.2020 in Jüterbog
Klassenübersicht
Kinder M8
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
29.09.2020
1.
Seidel, Finn
2012
BB
LC Jüterbog
3,38
3,28
3,32
3,38
3,12
-
-
2.
Blümel, Tim
2012
BB
LC Jüterbog
2,68
2,68
x
2,61
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M8
29.09.2020
1.
Blümel, Tim
2012
BB
LC Jüterbog
20,00
15,50
16,00
15,80
18,00
20,00
18,50
2.
Seidel, Finn
2012
BB
LC Jüterbog
19,00
17,50
17,50
18,50
19,00
-
-
Kinder M10
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
29.09.2020
1.
Al Rifaai, Hatem
2010
BB
LC Jüterbog
3,20
3,20
3,19
2,86
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M10
29.09.2020
1.
Al Rifaai, Hatem
2010
BB
LC Jüterbog
37,00
29,50
28,50
31,00
37,00
31,00
36,00
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
29.09.2020
1.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
1,20
2.
Wache, Jonas
2009
BB
LC Jüterbog
0,90
85
90
95
115
120
125
Gottwald
o
o
x
Wache
o
o
x
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
29.09.2020
1.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
4,42
4,42
4,39
4,38
4,23
4,12
-
2.
Wache, Jonas
2009
BB
LC Jüterbog
2,73
2,35
2,70
2,71
2,56
2,73
2,68
3.
Sharada, Osama
2009
BB
LC Jüterbog
2,72
2,72
x
2,44
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M11
29.09.2020
1.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
41,00
37,00
34,40
41,00
-
-
-
2.
Sharada, Osama
2009
BB
LC Jüterbog
28,00
27,50
26,00
28,00
26,50
27,50
25,00
3.
Wache, Jonas
2009
BB
LC Jüterbog
25,50
18,00
25,50
24,00
19,00
23,00
23,00
Jugend M12
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
29.09.2020
1.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
27,40
24,10
24,80
27,40
-
-
-
Jugend M13
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
29.09.2020
3,92
3,85
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
29.09.2020
19,10
21,90
24,32
23,95
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
29.09.2020
37,00
-
-
-
-
-
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
29.09.2020
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Gross
o
-
o
o
o
o
o
o
x
Dietze
-
-
o
o
o
x
Barthold
o
-
o
o
xx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
29.09.2020
5,31
5,42
4,80
5,44
-
-
5,04
-
-
-
-
-
4,79
-
-
-
-
-
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
29.09.2020
10,82
10,97
10,65
10,93
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
29.09.2020
8,85
8,46
8,22
-
-
-
8,47
8,62
8,37
-
-
-
8,45
x
x
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
29.09.2020
26,51
24,06
24,34
-
-
-
20,33
23,56
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
29.09.2020
25,54
23,85
22,53
19,90
-
-
20,60
19,12
17,56
-
-
-
17,04
20,58
20,25
-
-
-
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
29.09.2020
x
9,54
10,04
-
-
-
9,78
x
-
-
-
-
3.
Bruch, Frederik
2003
BB
LC Jüterbog
6,87
6,87
6,67
-
-
-
-
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
29.09.2020
24,80
23,82
25,11
25,93
24,12
-
22,08
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
29.09.2020
1.
Schubert, Sidney
2002
BB
LC Jüterbog
4,73
4,47
4,56
4,46
4,30
4,73
-
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
29.09.2020
1.
Schubert, Sidney
2002
BB
LC Jüterbog
8,43
7,88
7,84
7,40
8,43
-
-
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
29.09.2020
1.
Schubert, Sidney
2002
BB
LC Jüterbog
22,72
13,73
22,72
22,21
-
-
-
Senioren M35
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M35
29.09.2020
22,16
-
-
-
-
-
Kinder W8
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
29.09.2020
1.
Krüger, Anna
2012
BB
LC Jüterbog
3,05
2,84
3,05
2,47
-
-
-
2.
Langer, Esther
2012
BB
LC Jüterbog
2,38
1,99
2,23
2,38
-
-
-
3.
Ozolina, Janina
2012
BB
LC Jüterbog
2,38
2,38
2,21
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W8
29.09.2020
1.
Langer, Esther
2012
BB
LC Jüterbog
15,50
12,00
15,50
13,00
-
-
-
2.
Krüger, Anna
2012
BB
LC Jüterbog
14,00
12,50
10,00
14,00
13,50
-
-
3.
Ozolina, Janina
2012
BB
LC Jüterbog
11,50
11,50
10,50
10,50
-
-
-
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
29.09.2020
1.
Meerstein, Mia
2011
BB
LC Jüterbog
1,00
2.
Härtig, Elisabeth
2011
BB
LC Jüterbog
0,95
80
85
90
95
100
105
Meerstein
o
xxx
Härtig
-
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
29.09.2020
1.
Meerstein, Mia
2011
BB
LC Jüterbog
3,35
3,21
3,35
-
-
-
-
2.
Zemlin, Finja
2011
BB
LC Jüterbog
3,25
3,25
3,15
3,21
-
-
-
3.
Härtig, Elisabeth
2011
BB
LC Jüterbog
3,12
2,60
2,95
2,90
3,12
3,10
2,98
4.
Naused, Abby
2011
BB
LC Jüterbog
3,00
3,00
2,97
2,91
2,70
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W9
29.09.2020
1.
Meerstein, Mia
2011
BB
LC Jüterbog
25,50
23,00
23,00
24,00
25,50
23,50
21,50
2.
Naused, Abby
2011
BB
LC Jüterbog
19,00
17,50
14,50
19,00
-
-
-
3.
Zemlin, Finja
2011
BB
LC Jüterbog
17,50
15,00
16,00
17,50
17,00
15,50
-
4.
Härtig, Elisabeth
2011
BB
LC Jüterbog
17,00
15,50
17,00
x
-
-
-
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
29.09.2020
1.
Lampert, Mia
2010
BB
LC Jüterbog
1,26
2.
Barthold, Jasmin
2010
BB
LC Jüterbog
1,26
100
105
110
115
117
120
123
126
129
Lampert
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Barthold
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
29.09.2020
1.
Lampert, Mia
2010
BB
LC Jüterbog
3,28
3,28
-
-
-
-
-
2.
Ahmed, Esra
2010
BB
LC Jüterbog
2,99
2,99
2,94
2,87
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W10
29.09.2020
1.
Lampert, Mia
2010
BB
LC Jüterbog
26,50
25,50
22,00
20,00
26,50
25,00
-
2.
Barthold, Jasmin
2010
BB
LC Jüterbog
24,50
24,50
23,90
21,00
-
-
-
3.
Ahmed, Esra
2010
BB
LC Jüterbog
19,50
19,50
14,50
16,00
-
-
-
Kinder W11
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
29.09.2020
1.
Becker, Jolina
2009
BB
LC Jüterbog
3,65
3,54
3,52
3,65
3,62
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W11
29.09.2020
1.
Becker, Jolina
2009
BB
LC Jüterbog
22,50
18,00
20,00
17,00
22,50
21,00
-
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
29.09.2020
100
105
110
115
120
125
130
132
134
136
Becker
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
29.09.2020
1.
Al Rifaai, Iman
2008
BB
LC Jüterbog
3,66
3,66
3,42
3,43
-
-
-
3,65
-
-
-
-
-
3,30
3,02
3,33
3,00
-
-
4.
Al Rifaai, Amani
2008
BB
LC Jüterbog
3,15
3,13
3,10
3,15
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
29.09.2020
5,05
5,08
5,19
-
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
29.09.2020
11,65
11,54
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
29.09.2020
1.
Al Rifaai, Amani
2008
BB
LC Jüterbog
29,00
28,00
24,50
25,50
24,00
28,00
29,00
24,00
24,00
25,50
29,00
26,50
24,00
3.
Al Rifaai, Iman
2008
BB
LC Jüterbog
25,00
19,00
22,50
25,00
22,50
23,00
22,00
4.
Zimmermann, Amy
2008
BB
LC Jüterbog
11,00
10,50
11,00
-
-
-
-
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
29.09.2020
110
115
120
125
130
135
137
139
141
Meerstein
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Peters
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
29.09.2020
4,55
4,38
4,57
4,45
x
-
3,68
3,72
-
-
-
-
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
29.09.2020
1.
Krause, Anna
2006
BB
LC Jüterbog
1,20
110
115
120
125
Krause
o
o
o
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
29.09.2020
4,38
4,57
-
-
-
-
2.
Krause, Anna
2006
BB
LC Jüterbog
3,68
3,65
3,65
3,68
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
29.09.2020
7,65
8,85
8,29
-
-
-
x
6,12
5,17
5,91
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
29.09.2020
14,45
16,05
15,49
14,43
13,68
-
-
13,49
-
-
-
-
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
29.09.2020
8,90
9,10
9,11
9,63
9,34
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
29.09.2020
20,12
19,81
20,87
-
-
-
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2020
125
130
135
Kohl
o
o
o
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2020
5,38
5,34
5,37
-
-
-
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2020
11,27
11,47
11,67
11,52
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2020
1.
Wache, Emily
2003
BB
LC Jüterbog
7,90
7,90
7,60
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2020
1.
Wache, Emily
2003
BB
LC Jüterbog
24,33
24,33
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2020
23,90
24,02
24,80
23,30
23,60
26,70
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -