Dreikämpfe und 800 m für U 12
am 24.07.2020 in Löffingen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.07.2020
1.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
TB Löffingen
3:32,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
24.07.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
TB Löffingen
581
10,2
144
3,01
266
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.07.2020
 
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
TB Löffingen
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
24.07.2020
 
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
TB Löffingen
3,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.07.2020
 
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
TB Löffingen
22,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2020
1.
 
Wolf, Noah
2010
BA
TV Neustadt
3:11,2
 
 
 
 
648080
2010
BA
TB Löffingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wolf, Noah
2010
BA
TV Neustadt
835
8,4
289
2,98
263
35,00
283
2.
648080
2010
BA
TB Löffingen
615
9,6
187
2,57
206
27,50
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2020
 
 
Wolf, Noah
2010
BA
TV Neustadt
8,4
 
 
 
 
648080
2010
BA
TB Löffingen
9,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2020
 
 
Wolf, Noah
2010
BA
TV Neustadt
2,98
 
 
 
 
648080
2010
BA
TB Löffingen
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2020
 
 
Wolf, Noah
2010
BA
TV Neustadt
35,00
 
 
 
 
648080
2010
BA
TB Löffingen
27,50
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2020
1.
647150
2009
BA
TB Löffingen
3:30,7
 
 
 
2.
 
Herzog, Leon
2009
BA
TB Löffingen
3:41,9
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Herzog, Leon
2009
BA
TB Löffingen
785
8,5
279
3,40
316
24,00
190
2.
647150
2009
BA
TB Löffingen
500
10,4
131
2,69
223
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2020
 
 
Herzog, Leon
2009
BA
TB Löffingen
8,5
 
 
 
 
647150
2009
BA
TB Löffingen
10,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2020
 
 
Herzog, Leon
2009
BA
TB Löffingen
3,40
 
 
 
 
647150
2009
BA
TB Löffingen
2,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2020
 
 
Herzog, Leon
2009
BA
TB Löffingen
24,00
 
 
 
 
647150
2009
BA
TB Löffingen
19,50
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.07.2020
1.
TB Löffingen
BA
1.981
 
Herzog, Leon
2009
BA
785
648080
2010
BA
615
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
581
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.07.2020
1.
 
Brugger, Marie
2011
BA
TV Lenzkirch
3:25,5
 
 
 
 
 
Schilling, Jane
2011
BA
TB Löffingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
24.07.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brugger, Marie
2011
BA
TV Lenzkirch
788
9,2
249
2,90
292
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.07.2020
 
 
Brugger, Marie
2011
BA
TV Lenzkirch
9,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
24.07.2020
 
 
Brugger, Marie
2011
BA
TV Lenzkirch
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.07.2020
 
 
Brugger, Marie
2011
BA
TV Lenzkirch
17,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2020
1.
646234
2010
BA
TV Neustadt
3:20,3
 
 
 
2.
 
Herling, Sophie
2010
BA
TV Neustadt
3:28,6
 
 
 
3.
646232
2010
BA
TV Neustadt
3:31,8
 
 
 
4.
 
Haury, Ronja
2010
BA
TV Lenzkirch
3:37,1
 
 
 
5.
648082
2010
BA
TB Löffingen
3:44,7
 
 
 
6.
 
Reichmann, Sophia
2010
BA
TB Löffingen
3:57,5
 
 
 
 
 
Herr, Enya
2010
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
647448
2010
BA
TSV Bodman
abgem.
 
 
 
 
 
Burger, Maya
2010
BA
TB Löffingen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
647448
2010
BA
TSV Bodman
1.100
8,1
355
3,94
428
23,00
317
2.
 
Burger, Maya
2010
BA
TB Löffingen
1.078
7,9
377
3,32
350
26,00
351
3.
648082
2010
BA
TB Löffingen
900
8,4
324
3,07
316
18,50
260
4.
 
Haury, Ronja
2010
BA
TV Lenzkirch
854
8,9
276
2,94
298
20,00
280
5.
 
Herr, Enya
2010
BA
TV Neustadt
840
9,3
241
3,09
319
20,00
280
6.
646234
2010
BA
TV Neustadt
819
9,3
241
2,90
292
20,50
286
7.
 
Reichmann, Sophia
2010
BA
TB Löffingen
763
9,5
225
2,71
265
19,50
273
8.
 
Herling, Sophie
2010
BA
TV Neustadt
747
9,2
249
2,91
294
14,50
204
9.
646232
2010
BA
TV Neustadt
737
9,6
217
2,91
294
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2020
 
 
Burger, Maya
2010
BA
TB Löffingen
7,9
 
 
 
 
647448
2010
BA
TSV Bodman
8,1
 
 
 
 
648082
2010
BA
TB Löffingen
8,4
 
 
 
 
 
Haury, Ronja
2010
BA
TV Lenzkirch
8,9
 
 
 
 
 
Herling, Sophie
2010
BA
TV Neustadt
9,2
 
 
 
 
 
Herr, Enya
2010
BA
TV Neustadt
9,3
 
 
 
 
646234
2010
BA
TV Neustadt
9,3
 
 
 
 
 
Reichmann, Sophia
2010
BA
TB Löffingen
9,5
 
 
 
 
646232
2010
BA
TV Neustadt
9,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2020
 
647448
2010
BA
TSV Bodman
3,94
 
 
 
 
 
Burger, Maya
2010
BA
TB Löffingen
3,32
 
 
 
 
 
Herr, Enya
2010
BA
TV Neustadt
3,09
 
 
 
 
648082
2010
BA
TB Löffingen
3,07
 
 
 
 
 
Haury, Ronja
2010
BA
TV Lenzkirch
2,94
 
 
 
 
 
Herling, Sophie
2010
BA
TV Neustadt
2,91
 
 
 
 
646232
2010
BA
TV Neustadt
2,91
 
 
 
 
646234
2010
BA
TV Neustadt
2,90
 
 
 
 
 
Reichmann, Sophia
2010
BA
TB Löffingen
2,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2020
 
 
Burger, Maya
2010
BA
TB Löffingen
26,00
 
 
 
 
647448
2010
BA
TSV Bodman
23,00
 
 
 
 
646234
2010
BA
TV Neustadt
20,50
 
 
 
 
 
Haury, Ronja
2010
BA
TV Lenzkirch
20,00
 
 
 
 
 
Herr, Enya
2010
BA
TV Neustadt
20,00
 
 
 
 
 
Reichmann, Sophia
2010
BA
TB Löffingen
19,50
 
 
 
 
648082
2010
BA
TB Löffingen
18,50
 
 
 
 
646232
2010
BA
TV Neustadt
16,00
 
 
 
 
 
Herling, Sophie
2010
BA
TV Neustadt
14,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2020
1.
30366
2009
BA
TB Löffingen
3:01,6
 
 
 
2.
30365
2009
BA
TB Löffingen
3:08,0
 
 
 
3.
646017
2009
BA
TV Neustadt
3:16,1
 
 
 
4.
28947
2009
BA
TV Neustadt
3:21,0
 
 
 
5.
30364
2009
BA
TB Löffingen
3:21,6
 
 
 
6.
647152
2009
BA
TB Löffingen
3:35,0
 
 
 
7.
647995
2009
BA
TV Neustadt
3:44,2
 
 
 
8.
 
Lange, Natalia
2009
BA
TB Löffingen
3:45,8
 
 
 
9.
 
Hettich, Emilia
2009
BA
TB Löffingen
3:46,0
 
 
 
10.
648039
2009
BA
TV Neustadt
4:10,0
 
 
 
 
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
abgem.
 
 
 
 
 
Haury, Nele
2009
BA
TV Lenzkirch
abgem.
 
 
 
 
30370
2009
BA
TB Löffingen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
30364
2009
BA
TB Löffingen
1.126
8,2
344
4,15
453
24,00
329
2.
28947
2009
BA
TV Neustadt
1.116
8,0
366
3,98
433
23,00
317
3.
30366
2009
BA
TB Löffingen
1.070
8,1
355
3,74
404
22,50
311
4.
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
955
8,9
276
3,16
328
26,00
351
5.
30365
2009
BA
TB Löffingen
925
8,4
324
3,35
354
17,50
247
6.
 
Haury, Nele
2009
BA
TV Lenzkirch
918
8,6
304
3,20
334
20,00
280
7.
647995
2009
BA
TV Neustadt
896
8,5
314
3,26
342
17,00
240
8.
30370
2009
BA
TB Löffingen
881
8,6
304
3,17
330
17,50
247
9.
 
Lange, Natalia
2009
BA
TB Löffingen
844
9,6
217
2,98
304
23,50
323
10.
647152
2009
BA
TB Löffingen
832
9,0
267
3,35
354
15,00
211
11.
646017
2009
BA
TV Neustadt
753
8,8
285
2,92
295
12,50
173
12.
 
Hettich, Emilia
2009
BA
TB Löffingen
749
9,3
241
3,04
312
14,00
196
13.
648039
2009
BA
TV Neustadt
748
9,5
225
2,83
283
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2020
 
28947
2009
BA
TV Neustadt
8,0
 
 
 
 
30366
2009
BA
TB Löffingen
8,1
 
 
 
 
30364
2009
BA
TB Löffingen
8,2
 
 
 
 
30365
2009
BA
TB Löffingen
8,4
 
 
 
 
647995
2009
BA
TV Neustadt
8,5
 
 
 
 
 
Haury, Nele
2009
BA
TV Lenzkirch
8,6
 
 
 
 
30370
2009
BA
TB Löffingen
8,6
 
 
 
 
646017
2009
BA
TV Neustadt
8,8
 
 
 
 
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
8,9
 
 
 
 
647152
2009
BA
TB Löffingen
9,0
 
 
 
 
 
Hettich, Emilia
2009
BA
TB Löffingen
9,3
 
 
 
 
648039
2009
BA
TV Neustadt
9,5
 
 
 
 
 
Lange, Natalia
2009
BA
TB Löffingen
9,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2020
 
30364
2009
BA
TB Löffingen
4,15
 
 
 
 
28947
2009
BA
TV Neustadt
3,98
 
 
 
 
30366
2009
BA
TB Löffingen
3,74
 
 
 
 
30365
2009
BA
TB Löffingen
3,35
 
 
 
 
647152
2009
BA
TB Löffingen
3,35
 
 
 
 
647995
2009
BA
TV Neustadt
3,26
 
 
 
 
 
Haury, Nele
2009
BA
TV Lenzkirch
3,20
 
 
 
 
30370
2009
BA
TB Löffingen
3,17
 
 
 
 
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
3,16
 
 
 
 
 
Hettich, Emilia
2009
BA
TB Löffingen
3,04
 
 
 
 
 
Lange, Natalia
2009
BA
TB Löffingen
2,98
 
 
 
 
646017
2009
BA
TV Neustadt
2,92
 
 
 
 
648039
2009
BA
TV Neustadt
2,83
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2020
 
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
26,00
 
 
 
 
30364
2009
BA
TB Löffingen
24,00
 
 
 
 
 
Lange, Natalia
2009
BA
TB Löffingen
23,50
 
 
 
 
28947
2009
BA
TV Neustadt
23,00
 
 
 
 
30366
2009
BA
TB Löffingen
22,50
 
 
 
 
 
Haury, Nele
2009
BA
TV Lenzkirch
20,00
 
 
 
 
30365
2009
BA
TB Löffingen
17,50
 
 
 
 
30370
2009
BA
TB Löffingen
17,50
 
 
 
 
647995
2009
BA
TV Neustadt
17,00
 
 
 
 
648039
2009
BA
TV Neustadt
17,00
 
 
 
 
647152
2009
BA
TB Löffingen
15,00
 
 
 
 
 
Hettich, Emilia
2009
BA
TB Löffingen
14,00
 
 
 
 
646017
2009
BA
TV Neustadt
12,50
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.07.2020
1.
TB Löffingen
BA
3.274
30364
2009
BA
1.126
 
Burger, Maya
2010
BA
1.078
30366
2009
BA
1.070
2.
TV Neustadt
BA
2.852
28947
2009
BA
1.116
647995
2009
BA
896
 
Herr, Enya
2010
BA
840
3.
TV Lenzkirch
BA
2.727
29791
2009
BA
955
 
Haury, Nele
2009
BA
918
 
Haury, Ronja
2010
BA
854
4.
TB Löffingen
BA
2.706
30365
2009
BA
925
648082
2010
BA
900
30370
2009
BA
881
5.
TB Löffingen
BA
2.439
 
Lange, Natalia
2009
BA
844
647152
2009
BA
832
 
Reichmann, Sophia
2010
BA
763
6.
TV Neustadt
BA
2.320
646234
2010
BA
819
646017
2009
BA
753
648039
2009
BA
748
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.2/27.07.2020 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.11.2022 13:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25