Blue Sky - Blue Track - Meeting
am 08.08.2020 in Schorndorf
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.08.2020
1.
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
13,31
-0,7
 
 
2.
50443
2006
LG Filder
13,98
-0,7
 
 
 
49862
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
50099
2006
LG Filder
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.08.2020
1.
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
41,38
 
 
 
2.
50443
2006
LG Filder
44,42
 
 
 
 
49862
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.08.2020
 
50099
2006
LG Filder
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.08.2020
1.
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
41,38
 
 
 
2.
50443
2006
LG Filder
44,42
 
 
 
 
50099
2006
LG Filder
abgem.
 
 
 
 
49862
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2020
1.
50443
2006
LG Filder
4,52
+0,2
 
 
4,52
(+0,2)
4,14
(-1,2)
3,50
(-0,9)
4,22
(-0,8)
4,25
(+0,7)
3,72
(-0,8)
 
50099
2006
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
x
(+0,0)
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
49238
2005
TG Nürtingen
11,15
-0,7
 
 
2.
48617
2005
SV Winnenden
12,09
-0,7
 
 
3.
50494
2005
LG Nagoldtal
13,11
-0,7
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
48616
2005
SV Winnenden
40,48
 
 
 
2.
50494
2005
LG Nagoldtal
43,44
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
48616
2005
SV Winnenden
40,48
 
 
 
2.
50494
2005
LG Nagoldtal
43,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
50494
2005
LG Nagoldtal
4,76
+0,1
 
 
4,76
(+0,1)
4,60
(-2,0)
2,63
(-0,7)
3,87
(-1,0)
4,40
(+1,0)
x
(+0,0)
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,5
08.08.2020
2.
1911660
2003
HE
KSV Baunatal
12,35
+0,5
 
 
3.
47213
2004
VfL Sindelfingen
12,68
+0,5
 
 
5.
50058
2003
TSV Ensingen
13,20
+0,5
 
 
 
49247
2004
VfL Sindelfingen
disq.
 
 
 
IWR 162.8
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
08.08.2020
1.
45795
2003
SV Nufringen
11,54
+0,1
 
 
2.
46182
2003
LG Nagoldtal
11,79
+0,1
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,8
08.08.2020
3.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,26
+1,8
 
 
6.
1910646
2004
HE
ASC Darmstadt
11,56
+1,8
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,26
+1,8
 
 
2.
45795
2003
SV Nufringen
11,54
+0,1
 
 
3.
1910646
2004
HE
ASC Darmstadt
11,56
+1,8
 
 
4.
46182
2003
LG Nagoldtal
11,79
+0,1
 
 
5.
1911660
2003
HE
KSV Baunatal
12,35
+0,5
 
 
6.
47213
2004
VfL Sindelfingen
12,68
+0,5
 
 
7.
50058
2003
TSV Ensingen
13,20
+0,5
 
 
 
49247
2004
VfL Sindelfingen
disq.
 
 
 
IWR 162.8
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
08.08.2020
2.
49247
2004
VfL Sindelfingen
24,97
+0,2
 
 
3.
47213
2004
VfL Sindelfingen
25,64
+0,2
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
08.08.2020
1.
46182
2003
LG Nagoldtal
23,59
+0,2
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,3
08.08.2020
4.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
23,26
-0,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
23,26
-0,3
 
 
2.
46182
2003
LG Nagoldtal
23,59
+0,2
 
 
3.
49247
2004
VfL Sindelfingen
24,97
+0,2
 
 
4.
47213
2004
VfL Sindelfingen
25,64
+0,2
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
3.
50058
2003
TSV Ensingen
1:03,35
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
4.
46654
2003
LG Filder
52,44
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
46654
2003
LG Filder
52,44
 
 
 
2.
50058
2003
TSV Ensingen
1:03,35
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
46327
2003
TSV Schmiden
4:17,15
 
 
 
2.
50061
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4:35,45
 
 
 
3.
48889
2005
TSV Schmiden
4:40,82
 
 
 
4.
50451
2005
Neckarsulmer Sport-Union
5:12,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
45795
2003
SV Nufringen
6,78
-0,8
 
 
6,54
(-0,7)
6,78
(-0,8)
6,68
(-0,3)
6,14
(+0,4)
x
(+0,0)
6,43
(-0,1)
2.
46182
2003
LG Nagoldtal
6,40
-0,1
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
6,24
(-1,1)
6,40
(-0,1)
6,17
(-0,2)
x
(+0,0)
3.
47965
2004
TSV Gomaringen
6,38
+0,1
 
 
5,80
(+0,9)
6,04
(-1,2)
6,12
(-0,4)
6,16
(+0,3)
6,38
(+0,1)
6,18
(-0,2)
4.
43011
2004
TSV Gomaringen
6,26
-0,8
 
 
5,88
(-0,9)
6,03
(-0,1)
6,09
(-0,7)
6,12
(-0,4)
6,26
(-0,8)
x
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
26878
2003
BA
SR Yburg Steinbach
13,39
+0,4
 
 
12,63
(+0,5)
13,39
(+0,4)
13,38
(-0,1)
12,89
(-0,1)
13,16
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
47865
2003
LG Gäu Athletics
13,23
+0,1
 
 
13,03
(-0,6)
11,79
(+0,7)
11,90
(-0,3)
13,06
(+0,5)
13,23
(+0,1)
13,09
(+0,5)
3.
24945
2004
BA
MTG Mannheim
12,21
+0,8
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
11,72
(+0,3)
12,21
(+0,8)
12,20
(+0,0)
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,5
08.08.2020
1.
1912299
2001
HE
KSV Baunatal
11,81
+0,5
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,1
08.08.2020
4.
47178
2002
VfB Stuttgart 1893
11,89
+0,1
 
 
5.
44393
2001
TV Weilstetten
11,93
+0,1
 
 
6.
52007
2002
VfB LC Friedrichshafen
12,04
+0,1
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,8
08.08.2020
2.
1911275
2002
HE
Wiesbadener LV
11,17
+1,8
 
 
 
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
disq.
 
 
 
IWR 162.8
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
1911275
2002
HE
Wiesbadener LV
11,17
+1,8
 
 
2.
1912299
2001
HE
KSV Baunatal
11,81
+0,5
 
 
3.
47178
2002
VfB Stuttgart 1893
11,89
+0,1
 
 
4.
44393
2001
TV Weilstetten
11,93
+0,1
 
 
5.
52007
2002
VfB LC Friedrichshafen
12,04
+0,1
 
 
 
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
disq.
 
 
 
IWR 162.8
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
08.08.2020
3.
44393
2001
TV Weilstetten
24,23
+0,2
 
 
5.
52007
2002
VfB LC Friedrichshafen
25,08
+0,2
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,3
08.08.2020
2.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
22,96
-0,3
 
 
3.
45546
2002
TV Weilstetten
23,22
-0,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
22,96
-0,3
 
 
2.
45546
2002
TV Weilstetten
23,22
-0,3
 
 
3.
44393
2001
TV Weilstetten
24,23
+0,2
 
 
4.
52007
2002
VfB LC Friedrichshafen
25,08
+0,2
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
48938
2002
SV Winnenden
55,25
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
5.
47178
2002
VfB Stuttgart 1893
54,68
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
47178
2002
VfB Stuttgart 1893
54,68
 
 
 
2.
48938
2002
SV Winnenden
55,25
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
 
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
2.000 m Hindernis 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
6:08,10
 
 
 
 
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
21093
2002
BA
MTG Mannheim
6,99
-0,3
 
 
6,57
(-0,2)
x
(+0,0)
6,65
(+0,1)
6,80
(-0,3)
6,99
(-0,3)
6,93
(+0,2)
2.
20102
2001
BA
MTG Mannheim
6,93
+0,1
 
 
6,77
(+0,0)
x
(+0,0)
6,50
(-0,2)
6,70
(-0,1)
6,90
(-0,1)
6,93
(+0,1)
3.
44291
2001
VfL Waiblingen
6,78
+0,1
 
 
6,78
(+0,1)
6,38
(-0,3)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
6,57
(-0,1)
6,50
(-0,1)
4.
45546
2002
TV Weilstetten
6,30
-0,2
 
 
x
(+0,0)
6,30
(-0,2)
6,22
(+0,1)
6,26
(-0,4)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5.
46597
2002
LG Neckar-Enz
5,91
+0,3
 
 
5,57
(+0,1)
x
(+0,0)
5,91
(+0,3)
5,70
(+0,2)
5,70
(-0,2)
x
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
23670
2002
BA
SR Yburg Steinbach
13,95
+0,5
 
 
13,65
(+0,9)
13,95
(+0,5)
13,78
(+0,4)
x
(+0,0)
13,22
(-0,2)
x
(+0,0)
2.
22491
2001
BA
MTG Mannheim
13,77
+0,1
 
 
13,46
(+0,4)
x
(+0,0)
13,77
(+0,1)
12,35
(+1,0)
x
(+0,0)
11,86
(-0,3)
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,5
08.08.2020
4.
45667
1969
SV Ohmenhausen
12,83
+0,5
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,1
08.08.2020
3.
47857
1999
LG Filder
11,87
+0,1
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+1,8
08.08.2020
1.
39992
1998
LG Gäu Athletics
11,09
+1,8
 
 
4.
51949
1999
TSV Freudenstadt
11,30
+1,8
 
 
5.
649184
1996
TSG Schwäbisch Hall
11,35
+1,8
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.08.2020
1.
39992
1998
LG Gäu Athletics
11,09
+1,8
 
 
2.
51949
1999
TSV Freudenstadt
11,30
+1,8
 
 
3.
649184
1996
TSG Schwäbisch Hall
11,35
+1,8
 
 
4.
47857
1999
LG Filder
11,87
+0,1
 
 
5.
45667
1969
SV Ohmenhausen
12,83
+0,5
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,2
08.08.2020
1.
42871
2000
SGV Murr
24,43
+0,2
 
 
 
40834
1959
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
50885
Herzog, David
1995
VfB LC Friedrichshafen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,2
08.08.2020
2.
47057
1987
SV Vaihingen
23,71
+0,2
 
 
4.
47857
1999
LG Filder
24,42
+0,2
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-0,3
08.08.2020
1.
51949
1999
TSV Freudenstadt
22,73
-0,3
 
 
5.
50406
1995
FRA
TSG 1845 Heilbronn
23,52
-0,3
 
 
6.
43555
1994
LAC Essingen
24,31
-0,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.08.2020
1.
51949
1999
TSV Freudenstadt
22,73
-0,3
 
 
2.
50406
1995
FRA
TSG 1845 Heilbronn
23,52
-0,3
 
 
3.
47057
1987
SV Vaihingen
23,71
+0,2
 
 
4.
43555
1994
LAC Essingen
24,31
-0,3
 
 
5.
47857
1999
LG Filder
24,42
+0,2
 
 
6.
42871
2000
SGV Murr
24,43
+0,2
 
 
 
40834
1959
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
50885
Herzog, David
1995
VfB LC Friedrichshafen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
08.08.2020
2.
40396
1967
TSG Schwäbisch Hall
58,93
 
 
 
4.
40834
1959
LG Limes-Rems
1:11,61
 
 
 
 
36038
1963
LAC Essingen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
08.08.2020
1.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
50,98
 
 
 
2.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
51,37
 
 
 
3.
39992
1998
LG Gäu Athletics
51,70
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.08.2020
1.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
50,98
 
 
 
2.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
51,37
 
 
 
3.
39992
1998
LG Gäu Athletics
51,70
 
 
 
4.
40396
1967
TSG Schwäbisch Hall
58,93
 
 
 
5.
40834
1959
LG Limes-Rems
1:11,61
 
 
 
 
36038
1963
LAC Essingen
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.08.2020
1.
49408
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
4:18,57
 
 
 
 
44927
1960
Ausdauersportteam Süßen
abgem.
 
 
 
3 x 1.000 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.08.2020
1.
SG Schorndorf 1846 1
9:59,10
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
08.08.2020
1.
14882
1994
BA
LG Region Karlsruhe
6,74
-0,1
 
 
6,74
(-0,1)
6,65
(-0,4)
6,63
(+0,1)
1,83
(+0,3)
6,54
(-0,2)
6,50
(-0,3)
2.
26134
1991
BA
TSG 1862 Weinheim
6,71
+0,2
 
 
6,71
(+0,2)
6,61
(-0,6)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
6,65
(+0,1)
6,69
(-0,1)
3.
631695
1987
BY
LG Erlangen
6,42
+0,1
 
 
6,42
(+0,2)
x
(+0,0)
6,27
(-0,3)
6,42
(+0,1)
6,33
(-0,2)
6,13
(-0,1)
4.
47057
1987
SV Vaihingen
6,00
-0,5
 
 
6,00
(-0,5)
5,77
(-0,5)
5,65
(-0,1)
5,66
(+0,3)
5,96
(+0,2)
-
 
5.
42871
2000
SGV Murr
5,56
-0,3
 
 
5,30
(-0,3)
5,16
(-0,3)
5,56
(-0,3)
5,22
(+0,1)
5,37
(+0,3)
-
 
 
50885
Herzog, David
1995
VfB LC Friedrichshafen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
42007
1999
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
08.08.2020
1.
43624
1991
TSV Freudenstadt
12,98
-1,0
 
 
11,31
(+0,8)
12,15
(+0,0)
12,57
(+0,6)
x
(+0,0)
12,98
(-1,0)
12,80
(+0,1)
 
189650
1993
HE
LG Rodgau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
42007
1999
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,4
08.08.2020
1.
49249
2006
LG Esslingen
13,56
-1,4
 
 
2.
49662
2006
SG Schorndorf 1846
13,95
-1,4
 
 
5.
49740
2006
LG Filstal
14,45
-1,4
 
 
6.
49804
2006
LG Esslingen
15,01
-1,4
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
08.08.2020
4.
49739
2006
LG Filstal
13,81
+0,0
 
 
5.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
14,07
+0,0
 
 
6.
49491
2006
Unterländer LG
14,12
+0,0
 
 
7.
49467
2006
LG Filder
14,20
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
49249
2006
LG Esslingen
13,56
-1,4
 
 
2.
49739
2006
LG Filstal
13,81
+0,0
 
 
3.
49662
2006
SG Schorndorf 1846
13,95
-1,4
 
 
4.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
14,07
+0,0
 
 
5.
49491
2006
Unterländer LG
14,12
+0,0
 
 
6.
49467
2006
LG Filder
14,20
+0,0
 
 
7.
49740
2006
LG Filstal
14,45
-1,4
 
 
8.
49804
2006
LG Esslingen
15,01
-1,4
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.08.2020
2.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
45,35
 
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.08.2020
4.
49467
2006
LG Filder
46,39
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
45,35
 
 
 
2.
49467
2006
LG Filder
46,39
 
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
49491
2006
Unterländer LG
4,89
-1,8
 
 
4,69
(+0,5)
4,77
(-0,7)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,89
(-1,8)
2.
49249
2006
LG Esslingen
4,84
+0,9
 
 
4,84
(+0,9)
4,81
(-0,4)
4,77
(-0,8)
4,80
(-1,4)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
49467
2006
LG Filder
4,72
-0,4
 
 
4,59
(+1,0)
4,70
(+0,4)
x
(+0,0)
4,54
(-0,1)
4,62
(-0,3)
4,72
(-0,4)
4.
49804
2006
LG Esslingen
4,58
-0,4
 
 
4,35
(+0,0)
4,48
(+1,1)
4,28
(-1,8)
4,58
(-0,4)
4,55
(+0,0)
4,40
(+0,1)
5.
49662
2006
SG Schorndorf 1846
4,54
-0,5
 
 
4,41
(-0,1)
4,50
(+1,2)
4,18
(-2,1)
4,54
(-0,5)
x
(+0,0)
4,40
(+0,8)
6.
49739
2006
LG Filstal
4,54
-0,3
 
 
4,46
(+0,4)
4,35
(+0,5)
4,44
(-1,5)
x
(+0,0)
4,54
(-0,3)
4,37
(-0,3)
7.
49740
2006
LG Filstal
4,09
-0,7
 
 
3,90
(+0,6)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,81
(+0,3)
4,09
(-0,7)
3,89
(-1,3)
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,4
08.08.2020
3.
51982
Metzger, Annika
2005
TSV Ensingen
14,06
-1,4
 
 
4.
49855
2005
LG Sigmaringen
14,39
-1,4
 
 
7.
49223
2005
TSV Ensingen
15,42
-1,4
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
08.08.2020
1.
48920
2005
LG Filder
13,29
+0,0
 
 
2.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,72
+0,0
 
 
3.
48964
2005
VfL Winterbach
13,73
+0,0
 
 
8.
49123
2005
TSV Erbach
14,24
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
48920
2005
LG Filder
13,29
+0,0
 
 
2.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,72
+0,0
 
 
3.
48964
2005
VfL Winterbach
13,73
+0,0
 
 
4.
51982
Metzger, Annika
2005
TSV Ensingen
14,06
-1,4
 
 
5.
49123
2005
TSV Erbach
14,24
+0,0
 
 
6.
49855
2005
LG Sigmaringen
14,39
-1,4
 
 
7.
49223
2005
TSV Ensingen
15,42
-1,4
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
50189
2005
TSG 1845 Heilbronn
42,93
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
48920
2005
LG Filder
42,83
 
 
 
2.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
46,28
 
 
 
3.
49855
2005
LG Sigmaringen
46,35
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
48920
2005
LG Filder
42,83
 
 
 
2.
50189
2005
TSG 1845 Heilbronn
42,93
 
 
 
3.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
46,28
 
 
 
4.
49855
2005
LG Sigmaringen
46,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
5,04
+0,7
 
 
x
(+0,0)
4,41
(-1,1)
4,83
(-0,9)
3,75
(-0,1)
5,04
(+0,7)
4,64
(-0,6)
2.
48920
2005
LG Filder
4,85
-1,3
 
 
4,54
(+0,6)
4,77
(-1,1)
4,47
(-0,7)
4,85
(-1,3)
4,76
(+0,1)
4,83
(-0,6)
3.
49855
2005
LG Sigmaringen
4,73
-1,2
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,73
(-1,2)
4,66
(-1,2)
4,69
(+0,3)
x
(+0,0)
4.
49123
2005
TSV Erbach
4,27
-0,9
 
 
3,47
(+0,7)
3,85
(-0,5)
4,27
(-0,9)
4,20
(-1,6)
4,13
(+0,1)
4,22
(-0,3)
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
48964
2005
VfL Winterbach
10,74
-0,5
 
 
10,74
(-0,5)
10,63
(+0,9)
10,58
(+0,8)
10,22
(-0,1)
x
(+0,0)
10,61
(+0,8)
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
08.08.2020
1.
TG Biberach 1
7:46,66
 
 
2.
WGL Schwäbisch Hall 1
8:07,52
 
 
Schöller, Anouk Julie  2008
Dikic, Julia  2008
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
08.08.2020
1.
28491
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
13,29
-0,4
 
 
3.
47362
2004
TUS Metzingen
13,63
-0,4
 
 
4.
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
14,00
-0,4
 
 
5.
51994
2003
Unterländer LG
14,11
-0,4
 
 
6.
47171
2004
SG Schorndorf 1846
14,37
-0,4
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,9
08.08.2020
1.
47172
2004
SG Schorndorf 1846
12,71
+0,9
 
 
2.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
12,96
+0,9
 
 
5.
47563
2004
LG Filder
13,34
+0,9
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
08.08.2020
1.
1915994
2003
HE
Wiesbadener LV
12,62
-0,6
 
 
2.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
12,74
-0,6
 
 
3.
1913720
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
12,75
-0,6
 
 
4.
46714
2003
VfB Stuttgart 1893
13,00
-0,6
 
 
6.
1913268
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
13,13
-0,6
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,6
08.08.2020
2.
45762
2004
Unterländer LG
12,06
+1,6
 
 
3.
25115
2003
BA
TV Eppingen
12,30
+1,6
 
 
6.
46876
2003
LG Filstal
12,63
+1,6
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
45762
2004
Unterländer LG
12,06
+1,6
 
 
2.
25115
2003
BA
TV Eppingen
12,30
+1,6
 
 
3.
1915994
2003
HE
Wiesbadener LV
12,62
-0,6
 
 
4.
46876
2003
LG Filstal
12,63
+1,6
 
 
5.
47172
2004
SG Schorndorf 1846
12,71
+0,9
 
 
6.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
12,74
-0,6
 
 
7.
1913720
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
12,75
-0,6
 
 
8.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
12,96
+0,9
 
 
9.
46714
2003
VfB Stuttgart 1893
13,00
-0,6
 
 
10.
1913268
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
13,13
-0,6
 
 
11.
28491
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
13,29
-0,4
 
 
12.
47563
2004
LG Filder
13,34
+0,9
 
 
13.
47362
2004
TUS Metzingen
13,63
-0,4
 
 
14.
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
14,00
-0,4
 
 
15.
51994
2003
Unterländer LG
14,11
-0,4
 
 
16.
47171
2004
SG Schorndorf 1846
14,37
-0,4
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,3
08.08.2020
1.
46622
2003
TV Weilstetten
27,28
+0,3
 
 
2.
47590
2004
LG Filder
28,06
+0,3
 
 
3.
49123
2005
TSV Erbach
28,61
+0,3
 
 
4.
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
28,94
+0,3
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
08.08.2020
1.
1913720
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
26,44
-0,2
 
 
4.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
27,99
-0,2
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
08.08.2020
1.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
25,92
+0,0
 
 
2.
1913268
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
26,15
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
25,92
+0,0
 
 
2.
1913268
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
26,15
+0,0
 
 
3.
1913720
2003
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
26,44
-0,2
 
 
4.
46622
2003
TV Weilstetten
27,28
+0,3
 
 
5.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
27,99
-0,2
 
 
6.
47590
2004
LG Filder
28,06
+0,3
 
 
7.
49123
2005
TSV Erbach
28,61
+0,3
 
 
8.
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
28,94
+0,3
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
51982
Metzger, Annika
2005
TSV Ensingen
1:02,54
 
 
 
2.
50447
2003
Neckarsulmer Sport-Union
1:02,92
 
 
 
4.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
1:03,70
 
 
 
5.
49223
2005
TSV Ensingen
1:11,66
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
57,16
 
 
 
3.
48866
2004
LG Gäu Athletics
1:00,19
 
 
 
5.
47729
2004
TSV Erbach
1:02,62
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
57,16
 
 
 
2.
48866
2004
LG Gäu Athletics
1:00,19
 
 
 
3.
51982
Metzger, Annika
2005
TSV Ensingen
1:02,54
 
 
 
4.
47729
2004
TSV Erbach
1:02,62
 
 
 
5.
50447
2003
Neckarsulmer Sport-Union
1:02,92
 
 
 
6.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
1:03,70
 
 
 
7.
49223
2005
TSV Ensingen
1:11,66
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
49410
2004
MTV Stuttgart
5:01,03
 
 
 
2.
87323
2003
PF
TV Gimmeldingen
5:02,74
 
 
 
 
47730
2004
TSV Erbach
aufg.
 
 
 
2.000 m Hindernis 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
 
981527
2004
PF
LAZ Zweibrücken
aufg.
 
 
 
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
SG Schorndorf 1846 1
7:41,94
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
45762
2004
Unterländer LG
6,13
+0,3
 
 
4,52
(-0,5)
6,11
(-0,4)
5,94
(-0,1)
-
(+0,0)
6,04
(+0,2)
6,13
(+0,3)
2.
47256
2004
LG Filstal
5,71
+1,3
 
 
5,29
(-0,3)
5,43
(-0,9)
5,71
(+1,3)
5,55
(-0,2)
5,35
(-0,8)
x
(+0,0)
3.
47172
2004
SG Schorndorf 1846
5,28
+0,1
 
 
4,99
(-1,0)
5,00
(-0,6)
5,28
(+0,9)
5,28
(+0,1)
5,26
(-0,1)
-
(+0,0)
4.
47362
2004
TUS Metzingen
5,14
-0,2
 
 
5,14
(-0,2)
x
(+0,0)
5,13
(+0,5)
5,07
(-0,3)
x
(+0,0)
5,09
(+0,0)
5.
46714
2003
VfB Stuttgart 1893
4,98
-0,8
 
 
4,98
(-0,8)
4,98
(-1,1)
3,87
(+1,1)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
6.
28491
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,80
-0,3
 
 
4,57
(-0,9)
4,80
(-0,3)
4,73
(+0,6)
4,58
(-0,1)
x
(+0,0)
4,61
(-0,7)
 
46072
2003
LG Filstal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
25959
2004
BA
MTG Mannheim
5,97
+0,1
 
 
5,97
(+0,1)
5,66
(+0,5)
5,80
(+0,4)
5,92
(+0,2)
5,76
(-0,1)
x
(+0,0)
2.
23274
2003
BA
MTG Mannheim
5,27
+0,1
 
 
5,27
(+0,1)
4,87
(+0,5)
x
(+0,0)
5,18
(+0,2)
x
(+0,0)
3,83
(+0,2)
3.
26664
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
5,26
+0,9
 
 
5,25
(+0,1)
5,15
(+0,6)
5,01
(-0,5)
5,26
(+0,9)
5,12
(+0,5)
x
(+0,0)
4.
46719
2003
LAZ Ludwigsburg
5,22
-0,3
 
 
5,22
(-0,3)
4,90
(+0,3)
5,00
(-1,1)
x
(+0,0)
4,88
(-0,2)
4,98
(+0,2)
5.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
5,11
-0,1
 
 
4,98
(+0,3)
5,05
(+0,5)
x
(+0,0)
5,06
(+0,2)
5,11
(-0,1)
-
(+0,0)
6.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
4,85
+0,2
 
 
3,96
(+0,1)
x
(+0,0)
4,74
(-0,1)
4,68
(+0,7)
4,85
(+0,2)
x
(+0,0)
7.
47590
2004
LG Filder
4,84
+0,1
 
 
x
(+0,0)
4,63
(-0,1)
4,58
(+0,0)
4,48
(+0,5)
4,84
(+0,1)
4,65
(+0,3)
8.
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,69
+0,1
 
 
4,48
(+0,4)
x
(+0,0)
4,54
(-0,1)
4,15
(+0,5)
4,69
(+0,1)
4,50
(+0,4)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
45846
2003
SV Stuttgarter Kickers
12,10
-0,5
 
 
11,87
(+0,9)
11,74
(+0,9)
11,80
(+0,3)
x
(+0,0)
12,10
(-0,5)
11,84
(+0,5)
2.
23817
2003
BA
SR Yburg Steinbach
11,24
+0,1
 
 
10,72
(-0,7)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
10,72
(+0,1)
11,20
(+0,9)
11,24
(+0,1)
3.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
11,19
+0,0
 
 
11,19
(+0,0)
11,04
(+0,7)
10,96
(+0,6)
11,10
(-0,2)
10,69
(+0,5)
11,01
(+0,4)
4.
47815
2004
LG Gäu Athletics
11,18
+1,7
 
 
11,04
(+0,0)
11,07
(+0,6)
11,18
(+1,7)
x
(+0,0)
10,74
(-0,1)
x
(+0,0)
5.
26664
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
11,13
+1,3
 
 
10,72
(+0,0)
10,47
(+0,9)
11,13
(+1,3)
10,56
(+0,4)
10,85
(+0,4)
11,06
(+0,4)
6.
47563
2004
LG Filder
10,95
+0,2
 
 
10,92
(+0,0)
10,87
(+0,5)
10,94
(+1,2)
10,95
(+0,2)
10,82
(+0,3)
-
(+0,0)
 
30625
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
08.08.2020
7.
48916
2002
LG Nagoldtal
13,40
-0,6
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,6
08.08.2020
5.
28129
2002
BA
TV Eppingen
12,50
+1,6
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
28129
2002
BA
TV Eppingen
12,50
+1,6
 
 
2.
48916
2002
LG Nagoldtal
13,40
-0,6
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,2
08.08.2020
3.
43496
2002
LG Filder
27,28
-0,2
 
 
5.
48916
2002
LG Nagoldtal
28,12
-0,2
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
43496
2002
LG Filder
27,28
-0,2
 
 
2.
48916
2002
LG Nagoldtal
28,12
-0,2
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
4.
44122
2001
Neckarsulmer Sport-Union
1:01,87
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
44122
2001
Neckarsulmer Sport-Union
1:01,87
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
45469
2002
Spvgg Mössingen
5:02,69
 
 
 
2.
46148
2002
Neckarsulmer Sport-Union
5:19,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
49348
2001
LG Gäu Athletics
4,84
+1,4
 
 
4,71
(-0,3)
4,73
(-1,4)
4,84
(+1,4)
4,36
(-0,1)
x
(+0,0)
4,75
(+0,1)
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
43496
2002
LG Filder
5,60
+0,6
 
 
5,38
(+0,3)
x
(+0,0)
5,60
(-1,2)
5,60
(+0,6)
5,43
(-0,1)
5,59
(+0,2)
2.
48916
2002
LG Nagoldtal
4,39
+0,4
 
 
x
(+0,0)
4,39
(+0,4)
4,25
(-0,6)
4,37
(+0,3)
4,33
(+0,0)
4,22
(+0,1)
 
43112
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
43811
2001
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
 
43112
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,4
08.08.2020
2.
50278
1999
VfL Pfullingen
13,47
-0,4
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,9
08.08.2020
3.
43799
1997
LG Neckar-Enz
13,09
+0,9
 
 
4.
47518
1999
TV Oberhaugstett
13,13
+0,9
 
 
6.
50388
1999
TB Bad Cannstatt
13,40
+0,9
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
-0,6
08.08.2020
5.
36022
1996
TSV Freudenstadt
13,13
-0,6
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
+1,6
08.08.2020
1.
1913651
2000
HE
Sprintteam Wetzlar
11,95
+1,6
 
 
4.
111702
2000
HE
ASC Darmstadt
12,45
+1,6
 
 
7.
50291
2000
VfB Stuttgart 1893
12,64
+1,6
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.08.2020
1.
1913651
2000
HE
Sprintteam Wetzlar
11,95
+1,6
 
 
2.
111702
2000
HE
ASC Darmstadt
12,45
+1,6
 
 
3.
50291
2000
VfB Stuttgart 1893
12,64
+1,6
 
 
4.
43799
1997
LG Neckar-Enz
13,09
+0,9
 
 
5.
36022
1996
TSV Freudenstadt
13,13
-0,6
 
 
6.
47518
1999
TV Oberhaugstett
13,13
+0,9
 
 
7.
50388
1999
TB Bad Cannstatt
13,40
+0,9
 
 
8.
50278
1999
VfL Pfullingen
13,47
-0,4
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
08.08.2020
 
38491
1998
LG Filder
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,2
08.08.2020
2.
43799
1997
LG Neckar-Enz
26,93
-0,2
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
08.08.2020
3.
36022
1996
TSV Freudenstadt
26,26
+0,0
 
 
 
1913651
2000
HE
Sprintteam Wetzlar
abgem.
 
 
 
 
111702
2000
HE
ASC Darmstadt
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.08.2020
1.
36022
1996
TSV Freudenstadt
26,26
+0,0
 
 
2.
43799
1997
LG Neckar-Enz
26,93
-0,2
 
 
 
1913651
2000
HE
Sprintteam Wetzlar
abgem.
 
 
 
 
111702
2000
HE
ASC Darmstadt
abgem.
 
 
 
 
38491
1998
LG Filder
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
08.08.2020
3.
46794
2000
Neckarsulmer Sport-Union
1:03,40
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
08.08.2020
2.
50291
2000
VfB Stuttgart 1893
59,45
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.08.2020
1.
50291
2000
VfB Stuttgart 1893
59,45
 
 
 
2.
46794
2000
Neckarsulmer Sport-Union
1:03,40
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.08.2020
1.
29266
1999
BA
LG Region Karlsruhe
4:44,17
 
 
 
2.
50284
1998
LAV Stadtwerke Tübingen
5:21,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
08.08.2020
1.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
5,71
-0,6
 
 
5,22
(+0,7)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5,55
(-0,3)
5,71
(-0,6)
5,60
(+0,1)
2.
31550
1991
TB Bad Cannstatt
5,27
-1,3
 
 
x
(+0,0)
5,27
(-1,3)
5,06
(+1,2)
x
(+0,0)
5,18
(-0,1)
5,15
(-0,2)
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
08.08.2020
1.
50278
1999
VfL Pfullingen
5,51
+0,6
 
 
5,51
(+0,6)
5,28
(+0,0)
4,87
(+0,6)
x
(+0,0)
4,92
(+0,3)
5,35
(+0,3)
2.
50388
1999
TB Bad Cannstatt
5,16
+0,3
 
 
x
(+0,0)
4,91
(+0,4)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,64
(+0,2)
5,16
(+0,3)
3.
43799
1997
LG Neckar-Enz
5,03
-0,2
 
 
4,83
(+0,6)
4,85
(+0,3)
4,99
(-1,2)
x
(+0,0)
5,03
(-0,2)
4,85
(+0,4)
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
08.08.2020
1.
38491
1998
LG Filder
11,89
-0,1
 
 
10,63
(-0,4)
x
(+0,0)
11,89
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
50278
1999
VfL Pfullingen
11,78
+1,5
 
 
11,28
(-0,6)
11,37
(+0,6)
11,78
(+1,5)
11,77
(+0,4)
9,60
(+0,9)
11,61
(+0,1)
3.
50388
1999
TB Bad Cannstatt
11,59
+0,7
 
 
x
(+0,0)
10,95
(+1,0)
11,59
(+1,6)
11,59
(+0,7)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
 
2591
1992
BA
TSG 1862 Weinheim
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4378 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.11.2020 08:43 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.14.2020-11-24