Kreismeisterschaften Kreis Zollernalb 2020
am 11.07.2020 in Albstadt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.07.2020
1.
646334
2008
TV Bitz
11,35
+0,6
 
 
2.
637488
2008
TV Weilstetten
11,84
+0,6
 
 
3.
644954
2008
TV Weilstetten
12,22
+0,6
 
 
4.
50600
2008
TB Tailfingen
12,91
+0,6
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend M12
 
11.07.2020
1.
644954
2008
TV Weilstetten
13,31
 
 
 
2.
50600
2008
TB Tailfingen
13,55
 
 
 
3.
637488
2008
TV Weilstetten
14,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.07.2020
1.
646334
2008
TV Bitz
3,61
 
 
 
3,59
 
3,61
 
3,37
 
3,50
 
3,29
 
3,50
 
2.
50600
2008
TB Tailfingen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,50
 
3,41
 
3,39
 
3,50
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.07.2020
1.
50382
2007
TV Weilstetten
10,47
+0,7
 
 
2.
49229
2007
TV Weilstetten
10,52
+0,7
 
 
3.
50381
2007
TV Weilstetten
10,66
+0,7
 
 
4.
50383
2007
TV Weilstetten
11,09
+0,7
 
 
 
50436
2007
LG Filder
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend M13
 
11.07.2020
1.
50382
2007
TV Weilstetten
10,58
 
 
 
2.
50436
2007
LG Filder
10,83
 
 
 
3.
50383
2007
TV Weilstetten
11,31
 
 
 
4.
51331
2007
LG Filder
11,82
 
 
 
5.
49229
2007
TV Weilstetten
13,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.07.2020
1.
50436
2007
LG Filder
4,48
 
 
 
4,48
 
3,75
 
2,86
 
3,00
 
2,93
 
3,18
 
2.
51331
2007
LG Filder
3,89
 
 
 
3,89
 
3,83
 
3,61
 
x
 
3,65
 
3,77
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2020
1.
649748
2006
TSG Balingen
12,36
+0,6
 
 
2.
51153
2006
TV Weilstetten
12,42
+0,6
 
 
3.
50738
2006
TB Tailfingen
13,29
+0,6
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2020
1.
51153
2006
TV Weilstetten
13,93
 
 
 
2.
649748
2006
TSG Balingen
16,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2020
1.
51153
2006
TV Weilstetten
5,23
-0,2
 
 
5,07
(+1,6)
4,92
(+0,0)
5,23
(-0,2)
5,18
(+0,2)
5,15
(+0,9)
5,20
(-0,1)
2.
50738
2006
TB Tailfingen
4,64
+1,4
 
 
3,98
(+1,3)
4,22
(+1,2)
4,64
(+1,4)
3,57
(+1,3)
4,31
(+0,4)
2,25
(+0,0)
3.
649748
2006
TSG Balingen
4,58
+0,0
 
 
4,46
(+0,7)
3,35
(+0,5)
3,10
(+1,5)
4,17
(+1,8)
4,40
(+0,8)
4,58
(+0,0)
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2020
1.
48851
2005
TV Weilstetten
12,29
+0,4
 
 
2.
49130
2005
LG Filder
13,01
+0,4
 
 
3.
48700
2005
TB Tailfingen
13,66
+0,4
 
 
4.
50195
2005
TSG Balingen
13,93
+0,4
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2020
1.
48851
2005
TV Weilstetten
40,87
 
 
 
2.
49130
2005
LG Filder
41,84
 
 
 
3.
49830
2006
TV Weilstetten
42,79
 
 
 
4.
48700
2005
TB Tailfingen
43,47
 
 
 
 
48847
2005
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2020
1.
50195
2005
TSG Balingen
12,59
 
 
 
2.
48847
2005
TV Weilstetten
12,74
 
 
 
3.
48700
2005
TB Tailfingen
13,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2020
1.
50195
2005
TSG Balingen
5,21
+0,0
 
 
4,96
(+1,3)
4,71
(+0,0)
4,59
(+0,5)
5,18
(+1,6)
4,60
(+0,8)
5,21
(+0,0)
2.
48847
2005
TV Weilstetten
5,20
+1,7
 
 
5,20
(+1,7)
x
(+0,0)
-
 
5,00
(+1,2)
x
(+0,8)
4,85
(+0,0)
3.
48851
2005
TV Weilstetten
5,19
+0,4
 
 
5,05
(+1,6)
x
(+0,0)
5,19
(+0,4)
4,24
(+0,6)
5,09
(+0,0)
5,19
(+2,4)
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
47707
2004
TV Weilstetten
12,63
+0,8
 
 
5.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
50699
2004
LG Winterlingen
17:53,53
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
50699
2004
LG Winterlingen
17:53,53
 
 
 
110 m Hürden 0,914 (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
47707
2004
TV Weilstetten
17,43
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
649741
2001
TV Weilstetten
11,94
+0,8
 
 
2.
51041
2002
TSV Geislingen
11,95
+0,8
 
 
3.
47935
2002
SC Hossingen
12,24
+0,8
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
45546
2002
TV Weilstetten
23,32
+1,3
 
 
2.
51041
2002
TSV Geislingen
24,14
+1,3
 
 
3.
649741
2001
TV Weilstetten
24,21
+1,3
 
 
4.
51336
2002
VfL Ostdorf
24,67
+1,3
 
 
110 m Hürden 0,991 (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
45546
2002
TV Weilstetten
17,39
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.07.2020
1.
44723
1998
TSV Geislingen
11,23
+1,1
 
 
2.
48280
2000
VfL Ostdorf
11,66
+1,1
 
 
3.
43324
2000
TSG Balingen
11,97
+1,1
 
 
4.
40371
1994
VfL Ostdorf
12,47
+1,1
 
 
5.
31980
1965
TB Tailfingen
15,45
+1,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.07.2020
1.
44723
1998
TSV Geislingen
22,35
+2,4
 
 
2.
48280
2000
VfL Ostdorf
23,50
+2,4
 
 
3.
43324
2000
TSG Balingen
24,03
+2,4
 
 
4.
40371
1994
VfL Ostdorf
25,43
+2,4
 
 
5.
31980
1965
TB Tailfingen
32,30
+2,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.07.2020
1.
44723
1998
TSV Geislingen
51,09
 
 
 
2.
44932
1999
VfB LC Friedrichshafen
51,47
 
 
 
3.
48280
2000
VfL Ostdorf
53,70
 
 
 
4.
44384
2000
SV Waldmössingen
53,97
 
 
 
5.
31980
1965
TB Tailfingen
1:16,21
 
 
 
5.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
2.
47173
1966
TSV Hossingen
18:05,03
 
 
 
3.
51823
1990
albside e.V.
18:46,15
 
 
 
6.
49234
1971
LG Winterlingen
19:31,38
 
 
 
7.
29625
1970
LG Winterlingen
19:37,49
 
 
 
8.
28971
1963
TB Tailfingen
21:21,50
 
 
 
9.
30735
1970
LG Winterlingen
21:24,82
 
 
 
10.
637542
1963
TB Tailfingen
21:27,77
 
 
 
5.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
637543
1981
TV Onstmettingen
21:38,63
 
 
 
2.
 
Seifried, Joachim
1966
TB Tailfingen
21:43,33
 
 
 
3.
 
Krämer, Hans-Werner
1960
LG Winterlingen
21:46,43
 
 
 
5.
31980
1965
TB Tailfingen
23:10,44
 
 
 
6.
 
Folie, Kurt
1957
TB Tailfingen
23:13,16
 
 
 
11.
628427
1958
TSV Lautlingen
24:32,90
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.07.2020
1.
47173
1966
TSV Hossingen
18:05,03
 
 
 
2.
51823
1990
albside e.V.
18:46,15
 
 
 
3.
49234
1971
LG Winterlingen
19:31,38
 
 
 
4.
29625
1970
LG Winterlingen
19:37,49
 
 
 
5.
28971
1963
TB Tailfingen
21:21,50
 
 
 
6.
30735
1970
LG Winterlingen
21:24,82
 
 
 
7.
637542
1963
TB Tailfingen
21:27,77
 
 
 
8.
637543
1981
TV Onstmettingen
21:38,63
 
 
 
9.
 
Seifried, Joachim
1966
TB Tailfingen
21:43,33
 
 
 
10.
 
Krämer, Hans-Werner
1960
LG Winterlingen
21:46,43
 
 
 
11.
31980
1965
TB Tailfingen
23:10,44
 
 
 
12.
 
Folie, Kurt
1957
TB Tailfingen
23:13,16
 
 
 
13.
628427
1958
TSV Lautlingen
24:32,90
 
 
 
110 m Hürden 1,067 (Finale) - Männer
 
11.07.2020
1.
20739
1988
VfL Ostdorf
16,79
 
 
 
2.
41911
1999
TB Tailfingen
16,89
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
+1,3
11.07.2020
1.
50576
2008
TSG Balingen
10,73
 
Q
 
2.
50282
2008
TV Weilstetten
11,24
 
q
 
3.
645218
2008
TV Weilstetten
11,26
 
q
 
4.
50594
2008
TB Tailfingen
11,27
 
q
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
+0,7
11.07.2020
1.
636903
2008
TV Weilstetten
10,90
 
Q
 
2.
639136
2008
TV Bitz
11,01
 
q
 
3.
636971
2008
TV Weilstetten
11,43
 
 
 
4.
636619
2008
TV Bitz
12,27
 
 
 
5.
636972
2008
TV Weilstetten
12,55
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.07.2020
1.
50576
2008
TSG Balingen
10,79
+0,9
 
 
2.
636903
2008
TV Weilstetten
10,99
+0,9
 
 
3.
639136
2008
TV Bitz
11,29
+0,9
 
 
4.
50282
2008
TV Weilstetten
11,34
+0,9
 
 
5.
645218
2008
TV Weilstetten
11,40
+0,9
 
 
6.
50594
2008
TB Tailfingen
11,49
+0,9
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W12
 
11.07.2020
1.
50282
2008
TV Weilstetten
11,46
 
 
 
2.
636903
2008
TV Weilstetten
12,82
 
 
 
3.
636619
2008
TV Bitz
13,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.07.2020
1.
50576
2008
TSG Balingen
4,15
 
 
 
4,08
 
4,03
 
4,06
 
4,10
 
4,15
 
x
 
2.
50594
2008
TB Tailfingen
4,14
 
 
 
4,13
 
4,05
 
4,14
 
4,00
 
4,06
 
3,99
 
3.
639136
2008
TV Bitz
4,07
 
 
 
4,07
 
4,06
 
3,75
 
3,96
 
3,73
 
3,70
 
4.
636619
2008
TV Bitz
4,07
 
 
 
x
 
x
 
4,07
 
3,92
 
3,91
 
3,78
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
+1,0
11.07.2020
1.
636892
2007
TSG Balingen
10,37
 
Q
 
2.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
11,25
 
q
 
3.
51208
2007
LG Steinlach-Zollern
11,30
 
 
 
4.
51253
2007
LG Steinlach-Zollern
12,18
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
+1,7
11.07.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
10,52
 
Q
 
2.
48184
2007
TV 1846 Isny
10,54
 
v
 
3.
647562
2007
DJK Ebingen
11,05
 
q
 
4.
 
Oßwald, Johanna
2007
TSG Balingen
11,17
 
q
 
5.
649743
2007
TV Weilstetten
12,19
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.07.2020
1.
636892
2007
TSG Balingen
10,51
+0,5
 
 
2.
50384
2007
TV Weilstetten
10,71
+0,5
 
 
3.
647562
2007
DJK Ebingen
11,31
+0,5
 
 
4.
51208
2007
LG Steinlach-Zollern
11,33
+0,5
 
 
5.
 
Oßwald, Johanna
2007
TSG Balingen
11,36
+0,5
 
 
6.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
11,40
+0,5
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W13
 
11.07.2020
1.
48184
2007
TV 1846 Isny
10,03
 
 
 
2.
50384
2007
TV Weilstetten
10,25
 
 
 
3.
51208
2007
LG Steinlach-Zollern
11,53
 
 
 
4.
51253
2007
LG Steinlach-Zollern
13,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.07.2020
1.
636892
2007
TSG Balingen
4,57
 
 
 
x
 
4,36
 
4,47
 
4,35
 
4,57
 
3,93
 
2.
647562
2007
DJK Ebingen
4,42
 
 
 
4,33
 
4,34
 
4,42
 
4,32
 
4,28
 
4,40
 
3.
51208
2007
LG Steinlach-Zollern
4,08
 
 
 
4,08
 
3,84
 
3,83
 
3,88
 
3,70
 
3,87
 
4.
51253
2007
LG Steinlach-Zollern
3,89
 
 
 
3,69
 
3,82
 
3,87
 
3,89
 
3,84
 
3,81
 
5.
 
Oßwald, Johanna
2007
TSG Balingen
3,81
 
 
 
3,44
 
3,81
 
3,66
 
3,59
 
3,47
 
3,79
 
6.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,58
 
3,76
 
3,65
 
x
 
3,74
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2020
1.
49503
2006
TB Tailfingen
13,29
+0,0
 
 
2.
49979
2006
LG Filder
13,55
+0,0
 
 
3.
48699
2006
TB Tailfingen
13,57
+0,0
 
 
4.
49308
2006
TSV Bisingen
14,16
+0,0
 
 
5.
51382
2006
TB Tailfingen
14,53
+0,0
 
 
6.
49983
2006
TB Tailfingen
14,53
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2020
1.
48699
2006
TB Tailfingen
13,30
 
 
 
2.
49503
2006
TB Tailfingen
13,36
 
 
 
3.
49983
2006
TB Tailfingen
14,35
 
 
 
4.
51382
2006
TB Tailfingen
15,45
 
 
 
5.
49308
2006
TSV Bisingen
15,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2020
1.
49503
2006
TB Tailfingen
5,15
+1,0
 
 
x
 
5,04
(+0,1)
5,11
(+1,5)
5,15
(+1,0)
5,05
(+1,1)
4,99
(+2,3)
2.
49979
2006
LG Filder
4,76
+0,3
 
 
4,72
(+1,8)
x
 
4,76
(+0,3)
4,68
(+0,7)
4,54
(+0,4)
4,66
(+0,8)
3.
48699
2006
TB Tailfingen
4,74
+0,1
 
 
x
 
4,40
(+0,6)
x
 
4,20
(+0,1)
4,64
(+1,0)
4,74
(+0,1)
4.
49308
2006
TSV Bisingen
4,47
+1,4
 
 
4,32
(+0,0)
4,39
(-0,2)
4,47
(+1,4)
x
 
4,39
(+0,8)
4,38
(+1,9)
5.
49983
2006
TB Tailfingen
4,24
+1,9
 
 
4,17
(+0,7)
4,09
(+0,6)
4,04
(+1,9)
2,79
(+0,7)
4,24
(+1,9)
4,19
(+0,0)
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2020
1.
50380
2005
TV Weilstetten
13,53
+0,3
 
 
2.
51438
2005
TSG Balingen
13,57
+0,3
 
 
3.
48850
2005
TV Weilstetten
13,77
+0,3
 
 
4.
49309
2005
TSV Bisingen
14,19
+0,3
 
 
5.
48849
2005
TV Weilstetten
14,47
+0,3
 
 
6.
649740
2005
TB Tailfingen
15,01
+0,3
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2020
1.
48920
2005
LG Filder
42,95
 
 
 
2.
51438
2005
TSG Balingen
45,00
 
 
 
3.
49309
2005
TSV Bisingen
47,08
 
 
 
4.
51382
2006
TB Tailfingen
50,12
 
 
 
5.
649740
2005
TB Tailfingen
51,13
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2020
1.
51438
2005
TSG Balingen
12,94
 
 
 
2.
50380
2005
TV Weilstetten
13,69
 
 
 
3.
48850
2005
TV Weilstetten
15,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2020
1.
50380
2005
TV Weilstetten
5,09
+1,6
 
 
4,92
(+0,7)
5,07
(+1,4)
4,99
(+0,5)
5,07
(+1,4)
5,09
(+1,6)
3,85
(+0,6)
2.
48850
2005
TV Weilstetten
4,92
+0,9
 
 
4,77
(+0,8)
4,69
(+1,4)
4,69
(+0,3)
4,92
(+0,9)
3,89
(+1,3)
-
 
3.
48920
2005
LG Filder
4,80
+0,8
 
 
4,80
(+0,8)
4,42
(+0,0)
4,60
(+1,2)
4,65
(+1,6)
4,51
(+0,4)
4,66
(+1,0)
4.
51438
2005
TSG Balingen
4,59
+0,8
 
 
4,59
(+0,8)
4,34
(+0,4)
4,48
(+1,1)
4,27
(+1,0)
4,58
(+1,0)
4,21
(+1,1)
5.
649740
2005
TB Tailfingen
4,48
+1,5
 
 
4,48
(+1,5)
4,24
(+0,0)
4,27
(+1,1)
4,21
(+0,9)
3,43
(+0,6)
3,80
(+1,0)
6.
48852
2005
TV Weilstetten
4,43
+3,0
 
 
4,00
(+0,0)
4,43
(+3,0)
4,08
(+2,2)
4,13
(+0,0)
4,23
(+1,6)
3,82
(+0,7)
7.
49309
2005
TSV Bisingen
4,30
+1,3
 
 
3,95
(+1,9)
4,13
(+1,2)
3,97
(+1,5)
4,30
(+1,3)
3,90
(+1,3)
3,45
(+1,5)
8.
48849
2005
TV Weilstetten
4,27
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
4,04
(+1,4)
4,07
(+0,7)
2,92
(+1,0)
4,02
(+1,3)
3,87
(+0,8)
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
47842
2004
LG Filder
12,74
+0,9
 
 
2.
46622
2003
TV Weilstetten
13,13
+0,9
 
 
3.
47708
2004
TV Weilstetten
13,53
+0,9
 
 
4.
47702
2004
TV Weilstetten
14,21
+0,9
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
47842
2004
LG Filder
26,27
+1,9
 
 
2.
46622
2003
TV Weilstetten
27,17
+1,9
 
 
3.
47705
2004
TSG Balingen
29,36
+1,9
 
 
 
47711
2004
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
 
48001
2003
TSV Bisingen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
47705
2004
TSG Balingen
1:06,74
 
 
 
5.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
8.
48001
2003
TSV Bisingen
23:32,71
 
 
 
9.
50936
Gudelj, Daniela
2003
LG Winterlingen
23:58,70
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
48001
2003
TSV Bisingen
23:32,71
 
 
 
2.
50936
Gudelj, Daniela
2003
LG Winterlingen
23:58,70
 
 
 
100 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
47708
2004
TV Weilstetten
18,00
 
 
 
2.
47702
2004
TV Weilstetten
18,78
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
44389
2001
TV Weilstetten
12,90
+0,7
 
 
2.
45543
2002
TV Weilstetten
13,29
+0,7
 
 
5.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.07.2020
10.
44392
2001
TV Weilstetten
24:24,56
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
44392
2001
TV Weilstetten
24:24,56
 
 
 
100 m Hürden 0,838 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
45543
2002
TV Weilstetten
17,16
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
11.07.2020
 
31991
1993
TB Tailfingen
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
11.07.2020
1.
41861
1998
TSG Balingen
26,42
+0,8
 
 
2.
46966
2000
TSV Bisingen
30,20
+0,8
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
11.07.2020
1.
41861
1998
TSG Balingen
59,95
 
 
 
5.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
4.
20096
1977
LG Filder
18:59,01
 
 
 
5.
23898
1988
LG Sigmaringen
19:24,46
 
 
 
11.
46966
2000
TSV Bisingen
24:36,51
 
 
 
5.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
4.
51822
1977
albside e.V.
22:19,55
 
 
 
7.
51679
1985
LG Winterlingen
23:27,47
 
 
 
 
 
Sagr, Nadda
1979
albside e.V.
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.07.2020
1.
20096
1977
LG Filder
18:59,01
 
 
 
2.
23898
1988
LG Sigmaringen
19:24,46
 
 
 
3.
51822
1977
albside e.V.
22:19,55
 
 
 
4.
51679
1985
LG Winterlingen
23:27,47
 
 
 
5.
46966
2000
TSV Bisingen
24:36,51
 
 
 
 
 
Sagr, Nadda
1979
albside e.V.
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 (Finale) - Frauen
 
11.07.2020
1.
36169
1994
VfL Ostdorf
16,93
 
 
 
2.
31991
1993
TB Tailfingen
23,25
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4363 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 17:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-08