Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U16
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,2
03.07.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,98
 
 
 
2.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,26
 
 
 
3.
274042
2005
BY
SWC Regensburg
12,51
 
 
 
4.
274609
2005
BY
ESV Amberg
12,69
 
 
 
5.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,71
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,4
03.07.2020
1.
276733
2006
BY
ESV Amberg
13,05
 
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
13,09
 
 
 
3.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
13,69
 
 
 
4.
 
Wolf, Quentin Konstanti
2005
BY
TV 1861 Amberg
13,79
 
 
 
5.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
13,89
 
 
 
6.
274468
2005
BY
SWC Regensburg
14,57
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,0
03.07.2020
1.
277633
2006
BY
TB Jahn Wiesau
14,02
 
 
 
2.
278143
2007
BY
ESV Amberg
14,49
 
 
 
3.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
14,82
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,98
+1,2
 
 
2.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,26
+1,2
 
 
3.
274042
2005
BY
SWC Regensburg
12,51
+1,2
 
 
4.
274609
2005
BY
ESV Amberg
12,69
+1,2
 
 
5.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,71
+1,2
 
 
6.
276733
2006
BY
ESV Amberg
13,05
+1,4
 
 
7.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
13,09
+1,4
 
 
8.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
13,69
+1,4
 
 
9.
 
Wolf, Quentin Konstanti
2005
BY
TV 1861 Amberg
13,79
+1,4
 
 
10.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
13,89
+1,4
 
 
11.
277633
2006
BY
TB Jahn Wiesau
14,02
+0,0
 
 
12.
278143
2007
BY
ESV Amberg
14,49
+0,0
 
 
13.
274468
2005
BY
SWC Regensburg
14,57
+1,4
 
 
14.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
14,82
+0,0
 
 
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
41,49
 
 
 
2.
274609
2005
BY
ESV Amberg
44,24
 
 
 
3.
276733
2006
BY
ESV Amberg
45,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2:18,39
 
 
 
2.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
2:23,40
 
 
 
4.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
2:39,77
 
 
 
5.
 
Wolf, Quentin Konstanti
2005
BY
TV 1861 Amberg
3:03,32
 
 
 
Außer Wertung
 
278155
2007
BY
ESV Amberg
2:29,61
 
 
 
 
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:32,03
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,68
 
 
 
2.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,44
 
 
 
3.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
13,23
 
 
 
4.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
13,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.07.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,57
 
 
 
2.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,45
 
 
 
3.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
1,24
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
Wolczecki
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxx
Dobler
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Korb
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.07.2020
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
6,27
-0,3
 
 
5,99
(-1,8)
4,86
(-0,6)
5,76
(-1,5)
6,27
(-0,3)
5,56
(-0,6)
6,16
(-0,6)
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
5,51
-1,2
 
 
x
 
x
 
5,34
(-3,0)
5,48
(-0,1)
5,39
(-1,6)
5,51
(-1,2)
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,36
-1,0
 
 
4,98
(-0,1)
4,99
(-2,1)
4,97
(-1,7)
4,99
(-0,5)
5,36
(-1,0)
5,11
(-0,9)
4.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
5,25
-1,4
 
 
4,58
(-1,6)
5,25
(-1,4)
4,95
(-1,7)
5,17
(-0,9)
4,98
(-1,1)
5,05
(-3,0)
5.
274042
2005
BY
SWC Regensburg
5,07
-0,8
 
 
4,72
(-0,6)
4,78
(+0,0)
4,43
(-0,6)
5,01
(-0,7)
5,07
(-0,8)
5,00
(-2,0)
6.
277633
2006
BY
TB Jahn Wiesau
4,33
-0,8
 
 
4,19
(-1,2)
4,17
(+0,0)
3,36
(-0,5)
4,30
(-0,7)
4,33
(-0,8)
4,22
(-1,9)
7.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
4,22
-0,8
 
 
4,20
(-1,3)
4,14
(-2,4)
4,22
(-0,8)
3,90
(-0,3)
-
 
3,98
(-2,1)
8.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
4,20
-0,1
 
 
4,20
(-0,1)
4,14
(-0,6)
3,95
(-1,5)
x
 
4,12
(-1,3)
4,15
(-0,7)
9.
278143
2007
BY
ESV Amberg
3,74
-0,7
 
 
x
 
x
 
3,65
(-0,1)
3,74
(-0,7)
3,33
(+0,9)
3,51
(-0,7)
10.
 
Wolf, Quentin Konstanti
2005
BY
TV 1861 Amberg
3,64
-1,8
 
 
3,48
(-1,0)
3,21
(-2,2)
3,61
(-0,9)
3,54
(+0,2)
x
 
3,64
(-1,8)
Außer Wertung
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
4,56
+0,0
 
 
4,49
(-0,5)
3,87
(-2,2)
4,31
(-0,9)
4,56
(+0,0)
3,89
(-0,5)
4,23
(-1,6)
Kugelstoß 4kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.07.2020
1.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
13,26
 
 
 
12,27
12,87
13,26
12,77
12,55
12,49
2.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
10,42
 
 
 
10,21
10,42
9,56
9,68
10,02
9,36
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,35
 
 
 
8,61
8,86
x
8,98
8,96
9,35
4.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
8,27
 
 
 
7,61
7,89
8,15
7,84
8,27
7,66
Außer Wertung
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
8,58
 
 
 
7,50
8,37
7,50
8,58
x
8,26
Diskuswurf 1kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.07.2020
1.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
39,86
 
 
 
37,09
37,95
37,27
37,68
39,86
x
2.
274194
Stengauar, David
2005
BY
TB Jahn Wiesau
17,13
 
 
 
16,53
x
x
x
14,62
17,13
Speerwurf 600g (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
56,88
 
 
 
x
51,70
49,75
54,69
56,88
54,36
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
38,42
 
 
 
x
38,42
x
x
37,58
34,38
3.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
36,71
 
 
 
x
36,71
33,94
29,84
28,97
33,42
4.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
29,61
 
 
 
29,61
23,43
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,9
03.07.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,68
 
 
 
2.
276385
2006
BY
DJK Weiden
13,95
 
 
 
3.
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
14,08
 
 
 
Außer Wertung
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,83
 
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
14,72
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
03.07.2020
1.
276842
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
14,56
 
 
 
2.
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,71
 
 
 
3.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,73
 
 
 
4.
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,87
 
 
 
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
15,00
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,2
03.07.2020
1.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,37
 
 
 
2.
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
14,61
 
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,74
 
 
 
4.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,85
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
03.07.2020
1.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,36
 
 
 
2.
274025
2005
BY
SWC Regensburg
13,59
 
 
 
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,77
 
 
 
4.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
5.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
14,02
 
 
 
Außer Wertung
 
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
13,56
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,36
+0,0
 
 
2.
274025
2005
BY
SWC Regensburg
13,59
+0,0
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,68
+0,9
 
 
4.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,77
+0,0
 
 
5.
276385
2006
BY
DJK Weiden
13,95
+0,9
 
 
6.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,00
+0,0
 
 
7.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
14,02
+0,0
 
 
8.
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
14,08
+0,9
 
 
9.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,37
+0,2
 
 
10.
276842
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
14,56
+0,0
 
 
11.
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
14,61
+0,2
 
 
12.
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,71
+0,0
 
 
13.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,73
+0,0
 
 
14.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,74
+0,2
 
 
15.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,85
+0,2
 
 
16.
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,87
+0,0
 
 
17.
276087
2006
BY
ASV Cham
15,00
+0,0
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
13,56
+0,0
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,83
+0,9
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
14,72
+0,9
 
 
300 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
45,27
 
 
 
2.
276385
2006
BY
DJK Weiden
45,40
 
 
 
3.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
47,40
 
 
 
4.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
47,85
 
 
 
5.
276842
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
48,37
 
 
 
6.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
48,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
2:31,72
 
 
 
2.
274615
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
2:35,05
 
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:39,65
 
 
 
Außer Wertung
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
2:39,01
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
12,53
 
 
 
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,95
 
 
 
3.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,96
 
 
 
4.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,34
 
 
 
5.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
13,58
 
 
 
6.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
13,81
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,68
 
 
 
2.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
15,30
 
 
 
3.
276087
2006
BY
ASV Cham
15,60
 
 
 
4.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
16,47
 
 
 
Außer Wertung
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
16,21
 
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
14,13
 
 
 
2.
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,44
 
 
 
3.
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
15,50
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
12,53
 
 
 
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,95
 
 
 
3.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,96
 
 
 
4.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,34
 
 
 
5.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
13,58
 
 
 
6.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
13,81
 
 
 
7.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
14,13
 
 
 
8.
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,44
 
 
 
9.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,68
 
 
 
10.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
15,30
 
 
 
11.
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
15,50
 
 
 
12.
276087
2006
BY
ASV Cham
15,60
 
 
 
13.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
16,47
 
 
 
Außer Wertung
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
16,21
 
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.07.2020
1.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,57
 
 
 
2.
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
1,51
 
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,45
 
 
 
4.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
1,42
 
 
 
5.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,42
 
 
 
6.
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
1,30
 
 
 
7.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,27
 
 
 
Außer Wertung
 
276763
2007
BY
ASV Cham
1,33
 
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
1,24
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
Mauerer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xxo
o
xxx
Dobmeier
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Pöppl
-
-
o
o
o
xo
xo
o
o
xxo
xxx
Melzner
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Niedermeier
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Rupprecht
-
-
-
-
xxo
xxx
Brandt
o
o
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Hurm
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Peißner
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
5,04
+0,1
 
 
4,75
(-1,1)
4,79
(-2,3)
5,04
(-0,8)
4,91
(+0,0)
4,95
(-0,2)
5,04
(+0,1)
2.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
4,91
-0,3
 
 
4,71
(-0,9)
4,66
(-1,0)
4,50
(-2,5)
4,05
(-0,1)
4,91
(-0,3)
4,87
(-0,3)
3.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
4,87
-2,1
 
 
4,87
(-2,1)
4,66
(-0,8)
x
 
4,29
(+0,4)
4,32
(-1,1)
4,79
(-0,8)
4.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,71
-1,6
 
 
4,68
(-1,4)
4,54
(-0,2)
4,41
(-1,9)
x
 
4,71
(-1,6)
4,36
(-1,9)
5.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,69
-2,4
 
 
4,63
(-1,8)
4,62
(-0,4)
4,69
(-2,4)
4,67
(-1,4)
4,53
(-0,3)
4,64
(-2,2)
6.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,57
-2,2
 
 
4,23
(-0,3)
4,57
(-2,2)
-
 
x
 
4,08
(-0,1)
4,52
(-1,8)
7.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,55
-0,7
 
 
4,53
(-0,3)
4,18
(-1,3)
4,27
(-3,0)
x
 
x
 
4,55
(-0,7)
8.
276087
2006
BY
ASV Cham
4,36
-2,3
 
 
x
 
4,36
(-2,3)
x
 
x
 
x
 
4,11
(-0,8)
9.
274025
2005
BY
SWC Regensburg
4,33
-2,1
 
 
4,13
(-0,8)
x
 
x
 
4,33
(-2,1)
3,27
(-0,1)
3,32
(-0,8)
10.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,18
-0,8
 
 
4,12
(-0,7)
4,15
(-0,9)
x
 
4,01
(-0,2)
x
 
4,18
(-0,8)
11.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
4,12
-0,4
 
 
4,12
(-0,4)
3,94
(-1,1)
4,05
(+0,0)
3,99
(-0,7)
3,85
(-0,9)
4,04
(-0,5)
12.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,09
-1,3
 
 
3,87
(-0,2)
3,90
(-0,2)
x
 
4,01
(-0,1)
3,68
(-0,7)
4,09
(-1,3)
13.
276229
2006
BY
SWC Regensburg
4,03
-0,3
 
 
3,94
(-0,6)
x
 
4,03
(-0,3)
3,19
(-0,8)
x
 
x
 
14.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,98
+0,0
 
 
3,85
(-0,6)
3,98
(-0,3)
3,68
(-1,0)
3,74
(-0,3)
3,98
(+0,0)
3,84
(+0,1)
15.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,76
-1,2
 
 
3,76
(-0,9)
3,76
(-1,2)
3,70
(-0,1)
3,71
(-0,5)
x
 
3,63
(-1,3)
16.
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,76
-1,0
 
 
3,76
(-1,0)
3,58
(-2,1)
3,41
(-1,1)
3,72
(-0,4)
3,26
(-1,0)
3,71
(-0,7)
Außer Wertung
 
276763
2007
BY
ASV Cham
4,34
-0,8
 
 
4,14
(-1,4)
4,30
(-1,7)
4,20
(-0,1)
4,17
(-0,9)
4,34
(-0,8)
x
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
4,19
-0,1
 
 
4,19
(-0,1)
4,06
(-1,3)
4,11
(-0,1)
3,97
(-0,1)
3,94
(-0,5)
4,11
(-0,8)
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.07.2020
1.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
12,13
 
 
 
10,28
10,42
11,83
12,13
11,60
11,67
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
11,40
 
 
 
x
11,23
10,28
11,04
10,64
11,40
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,73
 
 
 
10,00
10,53
10,54
x
9,98
10,73
4.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
9,28
 
 
 
9,03
8,99
7,80
8,90
8,67
9,28
5.
274025
2005
BY
SWC Regensburg
9,11
 
 
 
9,11
8,79
8,30
8,77
8,83
8,88
6.
276479
2006
BY
TV 1861 Amberg
8,70
 
 
 
8,01
7,94
8,70
8,45
8,60
8,67
7.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
8,50
 
 
 
7,16
8,47
8,50
8,28
8,18
8,06
8.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,14
 
 
 
8,12
8,14
6,44
8,07
7,89
8,10
9.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
7,92
 
 
 
7,84
x
7,84
7,55
7,92
6,69
10.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
7,90
 
 
 
7,32
7,73
7,90
x
7,88
7,20
Außer Wertung
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
7,13
 
 
 
6,55
6,90
6,80
6,35
6,02
7,13
Diskuswurf 1kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.07.2020
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
34,56
 
 
 
32,43
27,78
30,21
28,47
32,35
34,56
2.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
21,69
 
 
 
18,95
17,60
x
21,69
14,47
13,63
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
21,27
 
 
 
x
x
20,19
19,70
21,27
x
4.
276087
2006
BY
ASV Cham
17,47
 
 
 
12,23
16,35
14,02
14,54
14,72
17,47
5.
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
16,49
 
 
 
16,43
16,49
16,45
x
x
15,49
6.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
16,30
 
 
 
x
x
x
x
13,93
16,30
Außer Wertung
 
276763
2007
BY
ASV Cham
16,24
 
 
 
12,15
14,92
16,24
x
x
15,52
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
14,94
 
 
 
12,22
x
x
14,00
14,94
x
Speerwurf 500g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2020
1.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
39,20
 
 
 
32,15
27,91
35,58
33,18
37,66
39,20
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
30,04
 
 
 
x
30,04
29,29
25,65
25,27
28,27
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
28,75
 
 
 
28,75
28,35
28,55
28,71
x
x
4.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
27,92
 
 
 
24,20
26,02
23,19
23,16
27,92
25,24
5.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
27,57
 
 
 
24,27
x
27,57
21,86
20,87
22,85
6.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
27,28
 
 
 
23,17
27,28
25,86
27,01
26,71
x
7.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
26,33
 
 
 
24,38
x
26,33
x
24,60
25,47
8.
276229
2006
BY
SWC Regensburg
26,23
 
 
 
21,98
26,23
25,45
x
x
x
9.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
23,43
 
 
 
18,96
21,09
20,19
x
20,00
23,43
11.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
17,71
 
 
 
14,71
x
17,71
16,98
16,16
17,35
Außer Wertung
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
22,19
 
 
 
18,15
18,73
x
21,40
22,19
x
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 04.08.2020 13:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-03