Württ. Hallenmehrkampfmeisterschaften
am 22./23.02.2020 in Ulm
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
23.02.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
9,75
 
 
 
2.
49999
2006
LG Filder
9,98
 
 
 
3.
51153
2006
TV Weilstetten
10,07
 
 
 
4.
50211
2006
LG Steinlach-Zollern
10,21
 
 
 
5.
51183
2006
LG Neckar-Enz
10,34
 
 
 
6.
50308
2006
LG Neckar-Enz
10,43
 
 
 
7.
49536
2006
SSV Ulm 1846
10,58
 
 
 
8.
49694
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,01
 
 
 
9.
49902
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,35
 
 
 
10.
50203
2006
LG Neckar-Enz
11,37
 
 
 
11.
49693
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
12,22
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
50211
2006
LG Steinlach-Zollern
2.466
5,06
501
10,21
506
11,18
518
1,60
529
3:35,71
412
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
2.465
5,21
517
10,34
493
10,37
485
1,60
529
3:28,03
441
3.
49536
2006
SSV Ulm 1846
2.384
5,29
524
10,58
469
10,30
482
1,44
448
3:23,04
461
4.
51153
2006
TV Weilstetten
2.360
4,76
470
10,07
521
8,85
418
1,56
509
3:27,78
442
5.
49999
2006
LG Filder
2.344
5,11
506
9,98
530
9,41
443
1,44
448
3:34,39
417
6.
49743
2006
LG Filstal
2.342
4,74
468
9,75
556
8,92
422
1,52
489
3:37,36
407
7.
49694
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
2.208
4,70
464
11,01
430
9,76
459
1,52
489
3:49,54
366
8.
50308
2006
LG Neckar-Enz
2.111
4,88
483
10,43
484
8,66
410
1,40
427
4:09,63
307
9.
49902
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.917
4,05
393
11,35
401
6,52
304
1,32
384
3:29,73
435
10.
49693
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.847
4,17
407
12,22
333
7,90
374
1,40
427
4:10,08
306
11.
50203
2006
LG Neckar-Enz
1.816
3,92
378
11,37
399
5,58
253
1,28
362
3:32,53
424
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
LG Neckar-Enz
6.392
51183
2006
2.465
50308
2006
2.111
50203
2006
1.816
2.
LAV Stadtwerke Tübingen
5.972
49694
2006
2.208
49902
2006
1.917
49693
2006
1.847
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
23.02.2020
1.
49536
2006
SSV Ulm 1846
3:23,04
 
 
 
2.
51153
2006
TV Weilstetten
3:27,78
 
 
 
3.
51183
2006
LG Neckar-Enz
3:28,03
 
 
 
4.
49902
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3:29,73
 
 
 
5.
50203
2006
LG Neckar-Enz
3:32,53
 
 
 
6.
49999
2006
LG Filder
3:34,39
 
 
 
7.
50211
2006
LG Steinlach-Zollern
3:35,71
 
 
 
8.
49743
2006
LG Filstal
3:37,36
 
 
 
9.
49694
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3:49,54
 
 
 
10.
50308
2006
LG Neckar-Enz
4:09,63
 
 
 
11.
49693
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4:10,08
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
23.02.2020
1.
50211
2006
LG Steinlach-Zollern
10,21
 
 
 
2.
49536
2006
SSV Ulm 1846
10,58
 
 
 
3.
49902
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,35
 
 
 
4.
50203
2006
LG Neckar-Enz
11,37
 
 
 
5.
49693
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
12,22
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
23.02.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
9,75
 
 
 
2.
49999
2006
LG Filder
9,98
 
 
 
3.
51153
2006
TV Weilstetten
10,07
 
 
 
4.
51183
2006
LG Neckar-Enz
10,34
 
 
 
5.
50308
2006
LG Neckar-Enz
10,43
 
 
 
6.
49694
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.02.2020
1.
50211
2006
LG Steinlach-Zollern
1,60
 
 
 
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
1,60
 
 
 
3.
51153
2006
TV Weilstetten
1,56
 
 
 
4.
49694
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,52
 
 
 
5.
49743
2006
LG Filstal
1,52
 
 
 
6.
49999
2006
LG Filder
1,44
 
 
 
7.
49536
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
8.
49693
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,40
 
 
 
9.
50308
2006
LG Neckar-Enz
1,40
 
 
 
10.
49902
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
11.
50203
2006
LG Neckar-Enz
1,28
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
De Carvalho
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Breitkreutz
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Bozic
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Gulde
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kraut
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Thümmel
-
o
o
o
o
xxx
Ulshöfer
-
o
o
o
xo
xxx
Göhring
o
xo
o
xo
xxx
Schumm
-
o
xxo
xxo
xxx
Forstmann
xo
xo
xxx
Noller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.02.2020
1.
49536
2006
SSV Ulm 1846
5,29
 
 
 
5,26
 
x
 
5,29
 
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
5,21
 
 
 
5,13
 
5,16
 
5,21
 
3.
49999
2006
LG Filder
5,11
 
 
 
4,95
 
5,09
 
5,11
 
4.
50211
2006
LG Steinlach-Zollern
5,06
 
 
 
5,06
 
4,40
 
4,64
 
5.
50308
2006
LG Neckar-Enz
4,88
 
 
 
x
 
4,88
 
4,35
 
6.
51153
2006
TV Weilstetten
4,76
 
 
 
4,76
 
x
 
x
 
7.
49743
2006
LG Filstal
4,74
 
 
 
4,70
 
4,54
 
4,74
 
8.
49694
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4,70
 
 
 
4,70
 
4,59
 
4,43
 
9.
49693
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4,17
 
 
 
4,10
 
4,17
 
3,75
 
10.
49902
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4,05
 
 
 
x
 
3,56
 
4,05
 
11.
50203
2006
LG Neckar-Enz
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,82
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
23.02.2020
1.
50211
2006
LG Steinlach-Zollern
11,18
 
 
 
11,18
x
10,48
2.
51183
2006
LG Neckar-Enz
10,37
 
 
 
8,92
9,46
10,37
3.
49536
2006
SSV Ulm 1846
10,30
 
 
 
9,91
10,30
9,87
4.
49694
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
9,76
 
 
 
9,76
9,17
9,57
5.
49999
2006
LG Filder
9,41
 
 
 
9,20
9,41
9,36
6.
49743
2006
LG Filstal
8,92
 
 
 
8,25
x
8,92
7.
51153
2006
TV Weilstetten
8,85
 
 
 
8,85
x
7,35
8.
50308
2006
LG Neckar-Enz
8,66
 
 
 
8,66
7,71
5,58
9.
49693
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
7,90
 
 
 
7,90
7,64
7,83
10.
49902
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
6,52
 
 
 
6,11
6,10
6,52
11.
50203
2006
LG Neckar-Enz
5,58
 
 
 
5,58
4,55
5,10
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,47
 
 
 
2.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,48
 
 
 
3.
48323
2005
LG Filstal
7,83
 
 
 
4.
48848
2005
TV Weilstetten
7,85
 
 
 
5.
48851
2005
TV Weilstetten
7,88
 
 
 
6.
48577
2005
LG Welfen
7,95
 
 
 
7.
48891
2005
TSV Schmiden
8,03
 
 
 
8.
48847
2005
TV Weilstetten
8,04
 
 
 
9.
50551
2005
TV Oberhaugstett
8,14
 
 
 
10.
50951
2005
TSV Schmiden
8,16
 
 
 
11.
50550
2005
TV Oberhaugstett
8,33
 
 
 
12.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,37
 
 
 
13.
48889
2005
TSV Schmiden
8,60
 
 
 
14.
50195
2005
TSG Balingen
8,62
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48889
2005
TSV Schmiden
3:10,13
 
 
 
2.
50551
2005
TV Oberhaugstett
3:13,21
 
 
 
3.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3:13,70
 
 
 
4.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
3:15,18
 
 
 
5.
50195
2005
TSG Balingen
3:15,31
 
 
 
6.
48891
2005
TSV Schmiden
3:17,57
 
 
 
7.
50951
2005
TSV Schmiden
3:17,90
 
 
 
8.
48851
2005
TV Weilstetten
3:19,70
 
 
 
9.
48323
2005
LG Filstal
3:19,83
 
 
 
10.
48577
2005
LG Welfen
3:21,22
 
 
 
11.
50550
2005
TV Oberhaugstett
3:35,14
 
 
 
12.
48847
2005
TV Weilstetten
3:37,24
 
 
 
13.
48848
2005
TV Weilstetten
3:47,94
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,74
 
 
 
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,01
 
 
 
3.
48891
2005
TSV Schmiden
9,46
 
 
 
4.
48323
2005
LG Filstal
9,56
 
 
 
5.
50951
2005
TSV Schmiden
9,63
 
 
 
6.
48577
2005
LG Welfen
9,81
 
 
 
7.
50195
2005
TSG Balingen
9,82
 
 
 
8.
48889
2005
TSV Schmiden
10,09
 
 
 
9.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
10,21
 
 
 
10.
48848
2005
TV Weilstetten
10,40
 
 
 
11.
50551
2005
TV Oberhaugstett
10,50
 
 
 
12.
50550
2005
TV Oberhaugstett
10,56
 
 
 
12.
48847
2005
TV Weilstetten
10,56
 
 
 
14.
48851
2005
TV Weilstetten
10,72
 
 
 
7-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
60m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Stab  /  1.000m
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
4.000
7,47
599
6,30
620
12,82
582
1,88
662
9,01
646
2,20
397
3:15,18
494
2.
48891
2005
TSV Schmiden
3.921
8,03
511
5,72
566
12,37
565
1,72
588
9,46
589
3,80
619
3:17,57
483
3.
48323
2005
LG Filstal
3.701
7,83
541
5,58
553
10,51
491
1,56
509
9,56
577
3,30
556
3:19,83
474
4.
48577
2005
LG Welfen
3.596
7,95
523
5,36
531
10,43
487
1,56
509
9,81
549
3,10
529
3:21,22
468
5.
50195
2005
TSG Balingen
3.555
8,62
431
5,28
523
10,02
470
1,72
588
9,82
548
2,90
502
3:15,31
493
6.
50951
2005
TSV Schmiden
3.425
8,16
492
5,42
537
8,09
383
1,52
489
9,63
569
2,70
473
3:17,90
482
7.
48851
2005
TV Weilstetten
3.397
7,88
533
5,32
527
11,48
530
1,44
448
10,72
456
2,40
429
3:19,70
474
8.
50551
2005
TV Oberhaugstett
3.265
8,14
495
5,02
497
8,82
417
1,44
448
10,50
477
2,40
429
3:13,21
502
9.
48889
2005
TSV Schmiden
3.174
8,60
434
4,56
449
7,41
350
1,56
509
10,09
519
2,20
397
3:10,13
516
10.
50550
2005
TV Oberhaugstett
3.171
8,33
469
4,81
476
9,64
454
1,52
489
10,56
471
2,20
397
3:35,14
415
11.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2.959
8,37
464
5,04
499
9,81
461
1,60
529
10,21
506
o.g.V.
3:13,70
500
12.
48847
2005
TV Weilstetten
2.866
8,04
510
5,31
526
9,40
443
1,56
509
10,56
471
o.g.V.
3:37,24
407
13.
48848
2005
TV Weilstetten
2.675
7,85
538
4,69
463
9,61
452
o.g.V.
10,40
487
2,00
364
3:47,94
371
 
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
aufg.
7,48
597
5,27
522
8,74
683
3,40
569
13,52
608
abgem.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
TSV Schmiden
10.520
48891
2005
3.921
50951
2005
3.425
48889
2005
3.174
2.
TV Weilstetten
8.938
48851
2005
3.397
48847
2005
2.866
48848
2005
2.675
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48848
2005
TV Weilstetten
7,85
 
 
 
2.
48851
2005
TV Weilstetten
7,88
 
 
 
3.
48577
2005
LG Welfen
7,95
 
 
 
4.
48847
2005
TV Weilstetten
8,04
 
 
 
5.
50551
2005
TV Oberhaugstett
8,14
 
 
 
6.
50550
2005
TV Oberhaugstett
8,33
 
 
 
7.
50195
2005
TSG Balingen
8,62
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,47
 
 
 
2.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,48
 
 
 
3.
48323
2005
LG Filstal
7,83
 
 
 
4.
48891
2005
TSV Schmiden
8,03
 
 
 
5.
50951
2005
TSV Schmiden
8,16
 
 
 
6.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,37
 
 
 
7.
48889
2005
TSV Schmiden
8,60
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48889
2005
TSV Schmiden
3:10,13
 
 
 
2.
50551
2005
TV Oberhaugstett
3:13,21
 
 
 
3.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3:13,70
 
 
 
4.
50550
2005
TV Oberhaugstett
3:35,14
 
 
 
5.
48847
2005
TV Weilstetten
3:37,24
 
 
 
6.
48848
2005
TV Weilstetten
3:47,94
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
3:15,18
 
 
 
2.
50195
2005
TSG Balingen
3:15,31
 
 
 
3.
48891
2005
TSV Schmiden
3:17,57
 
 
 
4.
50951
2005
TSV Schmiden
3:17,90
 
 
 
5.
48851
2005
TV Weilstetten
3:19,70
 
 
 
6.
48323
2005
LG Filstal
3:19,83
 
 
 
7.
48577
2005
LG Welfen
3:21,22
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,74
 
 
 
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,01
 
 
 
3.
48891
2005
TSV Schmiden
9,46
 
 
 
4.
50951
2005
TSV Schmiden
9,63
 
 
 
5.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
10,21
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
9,56
 
 
 
2.
48889
2005
TSV Schmiden
10,09
 
 
 
3.
48847
2005
TV Weilstetten
10,56
 
 
 
4.
48851
2005
TV Weilstetten
10,72
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48577
2005
LG Welfen
9,81
 
 
 
2.
50195
2005
TSG Balingen
9,82
 
 
 
3.
48848
2005
TV Weilstetten
10,40
 
 
 
4.
50551
2005
TV Oberhaugstett
10,50
 
 
 
5.
50550
2005
TV Oberhaugstett
10,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
23.02.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,88
 
 
 
2.
50195
2005
TSG Balingen
1,72
 
 
 
3.
48891
2005
TSV Schmiden
1,72
 
 
 
4.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
1,60
 
 
 
5.
48577
2005
LG Welfen
1,56
 
 
 
6.
48323
2005
LG Filstal
1,56
 
 
 
7.
48889
2005
TSV Schmiden
1,56
 
 
 
8.
48847
2005
TV Weilstetten
1,56
 
 
 
9.
50951
2005
TSV Schmiden
1,52
 
 
 
10.
50550
2005
TV Oberhaugstett
1,52
 
 
 
11.
48851
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
12.
50551
2005
TV Oberhaugstett
1,44
 
 
 
 
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
abgem.
 
 
 
 
48848
2005
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
Nold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Seegis
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Stallbaum
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xo
xxx
Wolfrum
-
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Bruderrek
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Pätzold
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Stauß
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Gartmann
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Brusa
-
-
o
o
o
o
xxx
Lutz
-
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Kommer
-
-
xo
o
xxx
Schaible
o
o
xxo
xo
xxx
Steiner
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48891
2005
TSV Schmiden
3,80
 
 
 
2.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,40
 
 
 
3.
48323
2005
LG Filstal
3,30
 
 
 
4.
48577
2005
LG Welfen
3,10
 
 
 
5.
50195
2005
TSG Balingen
2,90
 
 
 
6.
50951
2005
TSV Schmiden
2,70
 
 
 
7.
50551
2005
TV Oberhaugstett
2,40
 
 
 
8.
48851
2005
TV Weilstetten
2,40
 
 
 
9.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
2,20
 
 
 
9.
50550
2005
TV Oberhaugstett
2,20
 
 
 
11.
48889
2005
TSV Schmiden
2,20
 
 
 
12.
48848
2005
TV Weilstetten
2,00
 
 
 
 
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
 
48847
2005
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
200
220
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
Stallbaum
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Khieosavath
-
-
-
-
-
-
xo
-
-
-
xo
-
xo
-
xxx
Pätzold
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
o
o
o
xxx
Bruderrek
-
-
-
-
xo
-
o
xxo
xo
o
xxx
xxx
Seegis
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Brusa
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schaible
xxo
o
o
xxx
Kommer
o
o
xxo
xxx
Nold
-
o
xxx
Lutz
o
o
xxx
Stauß
o
xo
xxx
Steiner
xo
xxx
Wolfrum
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Gartmann
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
6,30
 
 
 
5,89
 
5,72
 
6,30
 
2.
48891
2005
TSV Schmiden
5,72
 
 
 
5,57
 
5,72
 
5,43
 
3.
48323
2005
LG Filstal
5,58
 
 
 
5,58
 
5,45
 
5,57
 
4.
50951
2005
TSV Schmiden
5,42
 
 
 
5,29
 
5,42
 
5,09
 
5.
48577
2005
LG Welfen
5,36
 
 
 
5,36
 
5,11
 
4,98
 
6.
48851
2005
TV Weilstetten
5,32
 
 
 
5,32
 
5,09
 
5,04
 
7.
48847
2005
TV Weilstetten
5,31
 
 
 
5,31
 
5,14
 
4,68
 
8.
50195
2005
TSG Balingen
5,28
 
 
 
5,13
 
5,23
 
5,28
 
9.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
5,27
 
 
 
5,27
 
2,91
 
3,40
 
10.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
5,04
 
 
 
4,84
 
5,04
 
4,99
 
11.
50551
2005
TV Oberhaugstett
5,02
 
 
 
4,73
 
4,94
 
5,02
 
12.
50550
2005
TV Oberhaugstett
4,81
 
 
 
4,81
 
4,80
 
x
 
13.
48848
2005
TV Weilstetten
4,69
 
 
 
4,69
 
4,09
 
4,38
 
14.
48889
2005
TSV Schmiden
4,56
 
 
 
4,39
 
4,42
 
4,56
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
13,52
 
 
 
12,96
13,52
13,08
2.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
12,82
 
 
 
11,62
12,82
12,21
3.
48891
2005
TSV Schmiden
12,37
 
 
 
11,83
12,37
11,29
4.
48851
2005
TV Weilstetten
11,48
 
 
 
11,14
10,49
11,48
5.
48323
2005
LG Filstal
10,51
 
 
 
10,42
10,32
10,51
6.
48577
2005
LG Welfen
10,43
 
 
 
9,73
9,59
10,43
7.
50195
2005
TSG Balingen
10,02
 
 
 
10,02
9,42
9,93
8.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
9,81
 
 
 
9,11
9,68
9,81
9.
50550
2005
TV Oberhaugstett
9,64
 
 
 
9,43
x
9,64
10.
48848
2005
TV Weilstetten
9,61
 
 
 
8,26
8,92
9,61
11.
48847
2005
TV Weilstetten
9,40
 
 
 
9,21
9,40
9,18
12.
50551
2005
TV Oberhaugstett
8,82
 
 
 
8,13
8,15
8,82
13.
50951
2005
TSV Schmiden
8,09
 
 
 
7,03
8,09
7,70
14.
48889
2005
TSV Schmiden
7,41
 
 
 
6,96
7,41
6,82
männliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,27
 
 
 
2.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,41
 
 
 
2.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
7,41
 
 
 
4.
46670
2004
SSV Ulm 1846
7,44
 
 
 
5.
50626
2004
VfL Sindelfingen
7,50
 
 
 
6.
47771
2004
SSV Ulm 1846
7,54
 
 
 
6.
46954
2003
LG Welfen
7,54
 
 
 
8.
24169
2004
BA
LG Baar
7,55
 
 
 
8.
47965
2004
TSV Gomaringen
7,55
 
 
 
10.
43011
2004
TSV Gomaringen
7,58
 
 
 
11.
46668
2004
SSV Ulm 1846
7,59
 
 
 
12.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
7,62
 
 
 
13.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
7,63
 
 
 
14.
46955
2003
TSV Gomaringen
7,69
 
 
 
15.
45814
2003
LG Welfen
7,70
 
 
 
16.
49554
2003
LG Gäu Athletics
7,77
 
 
 
17.
47775
2003
Spvgg Mössingen
7,80
 
 
 
18.
47412
2004
LG Gäu Athletics
7,87
 
 
 
18.
46008
2003
SSV Ulm 1846
7,87
 
 
 
20.
45784
2003
TB Neuffen
8,15
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
2:55,93
 
 
 
2.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
2:57,48
 
 
 
3.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3:01,97
 
 
 
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3:02,77
 
 
 
5.
46008
2003
SSV Ulm 1846
3:02,94
 
 
 
6.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
3:03,44
 
 
 
7.
45784
2003
TB Neuffen
3:03,47
 
 
 
8.
46954
2003
LG Welfen
3:06,80
 
 
 
9.
47965
2004
TSV Gomaringen
3:06,85
 
 
 
10.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3:11,08
 
 
 
11.
49554
2003
LG Gäu Athletics
3:12,68
 
 
 
12.
46955
2003
TSV Gomaringen
3:16,33
 
 
 
13.
24169
2004
BA
LG Baar
3:17,80
 
 
 
14.
47412
2004
LG Gäu Athletics
3:19,77
 
 
 
15.
46668
2004
SSV Ulm 1846
3:22,53
 
 
 
16.
50626
2004
VfL Sindelfingen
3:24,48
 
 
 
17.
45814
2003
LG Welfen
3:39,19
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,45
 
 
 
2.
43011
2004
TSV Gomaringen
8,47
 
 
 
3.
47965
2004
TSV Gomaringen
8,78
 
 
 
4.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
8,79
 
 
 
5.
46008
2003
SSV Ulm 1846
8,88
 
 
 
6.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,05
 
 
 
7.
46954
2003
LG Welfen
9,07
 
 
 
8.
45814
2003
LG Welfen
9,10
 
 
 
9.
24169
2004
BA
LG Baar
9,16
 
 
 
10.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,20
 
 
 
11.
46668
2004
SSV Ulm 1846
9,25
 
 
 
12.
46955
2003
TSV Gomaringen
9,29
 
 
 
13.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,31
 
 
 
14.
50626
2004
VfL Sindelfingen
9,39
 
 
 
15.
45784
2003
TB Neuffen
9,56
 
 
 
16.
47412
2004
LG Gäu Athletics
10,06
 
 
 
17.
49554
2003
LG Gäu Athletics
10,50
 
 
 
 
47775
2003
Spvgg Mössingen
abgem.
 
 
 
 
46670
2004
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
4,30
 
 
 
2.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
3,90
 
 
 
3.
46670
2004
SSV Ulm 1846
3,50
 
 
 
4.
46954
2003
LG Welfen
3,40
 
 
 
5.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,30
 
 
 
6.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,20
 
 
 
7.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,20
 
 
 
8.
47412
2004
LG Gäu Athletics
3,20
 
 
 
9.
46008
2003
SSV Ulm 1846
3,10
 
 
 
10.
45784
2003
TB Neuffen
3,00
 
 
 
11.
46668
2004
SSV Ulm 1846
2,90
 
 
 
12.
50626
2004
VfL Sindelfingen
2,70
 
 
 
13.
47775
2003
Spvgg Mössingen
2,70
 
 
 
14.
46955
2003
TSV Gomaringen
2,60
 
 
 
15.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
2,60
 
 
 
15.
45814
2003
LG Welfen
2,60
 
 
 
17.
49554
2003
LG Gäu Athletics
2,20
 
 
 
 
47771
2004
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
 
47965
2004
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
3,50
 
 
 
220
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
Metzger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
o
o
xxx
Schittenhelm
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Türkis
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hauck
-
-
-
-
o
o
o
o
-
o
o
-
xxx
Eisold
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Groh
-
-
-
-
o
-
xxo
xo
o
xxx
Haug
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Banholzer
 
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
xxx
Baur
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Fischer
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Glöckle
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Görg
xo
o
o
o
xxx
Ilgner
o
o
o
xo
xxx
Dessigny
o
o
o
xxx
Vielhauer
o
o
xxo
xxx
Müller
o
o
xxo
xxx
Rometsch
o
xxx
Castor
xxx
Außer Wertung
Molleker
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
6,68
 
 
 
6,68
 
6,58
 
3,40
 
2.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
6,27
 
 
 
6,27
 
x
 
6,20
 
3.
50626
2004
VfL Sindelfingen
6,18
 
 
 
x
 
6,18
 
5,58
 
4.
47965
2004
TSV Gomaringen
6,16
 
 
 
6,16
 
6,03
 
x
 
5.
46008
2003
SSV Ulm 1846
6,15
 
 
 
5,99
 
6,15
 
6,11
 
6.
47771
2004
SSV Ulm 1846
6,12
 
 
 
5,52
 
6,12
 
6,10
 
7.
46670
2004
SSV Ulm 1846
6,11
 
 
 
6,07
 
6,11
 
6,06
 
8.
43011
2004
TSV Gomaringen
6,10
 
 
 
6,06
 
6,10
 
x
 
9.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
6,10
 
 
 
6,10
 
5,85
 
x
 
10.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
6,03
 
 
 
5,75
 
x
 
6,03
 
11.
46954
2003
LG Welfen
5,99
 
 
 
x
 
x
 
5,99
 
12.
45784
2003
TB Neuffen
5,86
 
 
 
5,64
 
5,86
 
5,57
 
13.
45814
2003
LG Welfen
5,69
 
 
 
5,01
 
5,50
 
5,69
 
14.
46668
2004
SSV Ulm 1846
5,68
 
 
 
5,68
 
5,58
 
5,68
 
15.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
5,64
 
 
 
5,34
 
5,64
 
5,40
 
16.
46955
2003
TSV Gomaringen
5,63
 
 
 
5,23
 
4,93
 
5,63
 
17.
49554
2003
LG Gäu Athletics
5,57
 
 
 
5,33
 
5,36
 
5,57
 
18.
47775
2003
Spvgg Mössingen
5,50
 
 
 
5,41
 
5,03
 
5,50
 
19.
47412
2004
LG Gäu Athletics
4,57
 
 
 
4,57
 
4,46
 
x
 
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
6,21
 
 
 
6,06
 
6,19
 
6,21
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
47775
2003
Spvgg Mössingen
14,00
 
 
 
13,92
13,17
14,00
2.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
12,93
 
 
 
12,57
x
12,93
3.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
12,70
 
 
 
10,83
12,70
x
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
12,64
 
 
 
x
10,84
12,64
5.
45784
2003
TB Neuffen
12,32
 
 
 
12,32
11,54
x
6.
46008
2003
SSV Ulm 1846
12,19
 
 
 
12,19
11,90
12,15
7.
47965
2004
TSV Gomaringen
12,11
 
 
 
12,11
x
11,85
8.
43011
2004
TSV Gomaringen
11,89
 
 
 
11,89
11,12
11,34
9.
46670
2004
SSV Ulm 1846
11,78
 
 
 
10,64
11,78
10,70
10.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
11,40
 
 
 
10,67
11,15
11,40
11.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
10,59
 
 
 
10,59
10,21
10,50
12.
46955
2003
TSV Gomaringen
9,50
 
 
 
6,83
9,04
9,50
13.
46668
2004
SSV Ulm 1846
9,39
 
 
 
8,99
9,39
9,31
14.
50626
2004
VfL Sindelfingen
9,33
 
 
 
7,08
8,91
9,33
15.
49554
2003
LG Gäu Athletics
9,32
 
 
 
8,78
9,32
8,12
16.
45814
2003
LG Welfen
8,92
 
 
 
8,48
8,92
8,46
17.
46954
2003
LG Welfen
8,90
 
 
 
8,90
8,80
8,73
18.
47412
2004
LG Gäu Athletics
8,86
 
 
 
8,86
8,18
8,81
 
47771
2004
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
11,95
 
 
 
11,13
x
11,95
7-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
60m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (0.914 m)  /  Stab  /  1.000m
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
4.900
7,58
687
6,10
608
11,89
600
1,92
731
8,47
867
4,30
702
2:55,93
705
2.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4.479
7,27
789
6,10
608
12,93
663
1,64
496
8,45
872
3,20
406
3:01,97
645
3.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
4.466
7,63
671
6,03
593
11,40
570
1,72
560
8,79
793
3,90
590
2:57,48
689
4.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
4.427
7,41
742
6,68
739
12,70
649
1,80
627
9,31
679
3,30
431
3:11,08
560
5.
46008
2003
SSV Ulm 1846
4.285
7,87
598
6,15
619
12,19
618
1,84
661
8,88
772
3,10
381
3:02,94
636
6.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4.275
7,41
742
6,27
646
12,64
645
1,60
464
9,05
735
3,20
406
3:02,77
637
7.
46954
2003
LG Welfen
4.117
7,54
700
5,99
584
8,90
420
1,80
627
9,07
730
3,40
457
3:06,80
599
8.
45784
2003
TB Neuffen
3.975
8,15
517
5,86
556
12,32
626
1,84
661
9,56
627
3,00
357
3:03,47
631
9.
47965
2004
TSV Gomaringen
3.853
7,55
697
6,16
621
12,11
613
1,68
528
8,78
795
o.g.V.
3:06,85
599
10.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
3.767
7,62
675
5,64
510
10,59
521
1,60
464
9,20
702
2,60
264
3:03,44
631
11.
46668
2004
SSV Ulm 1846
3.571
7,59
684
5,68
519
9,39
449
1,56
434
9,25
692
2,90
333
3:22,53
460
12.
46955
2003
TSV Gomaringen
3.511
7,69
653
5,63
508
9,50
456
1,56
434
9,29
683
2,60
264
3:16,33
513
13.
45814
2003
LG Welfen
3.316
7,70
650
5,69
521
8,92
421
1,52
404
9,10
724
2,60
264
3:39,19
332
14.
50626
2004
VfL Sindelfingen
3.176
7,50
713
6,18
626
9,33
445
o.g.V.
9,39
662
2,70
286
3:24,48
444
15.
47412
2004
LG Gäu Athletics
3.172
7,87
598
4,57
303
8,86
417
1,56
434
10,06
530
3,20
406
3:19,77
484
16.
49554
2003
LG Gäu Athletics
3.147
7,77
628
5,57
496
9,32
445
1,52
404
10,50
450
2,20
179
3:12,68
545
 
46670
2004
SSV Ulm 1846
aufg.
7,44
732
6,11
610
abgem.
3,50
482
11,78
593
 
47775
2003
Spvgg Mössingen
aufg.
7,80
619
5,50
481
abgem.
2,70
286
14,00
728
 
47771
2004
SSV Ulm 1846
aufg.
7,54
700
6,12
613
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
4.321
7,55
697
6,21
632
11,95
603
1,88
696
9,16
711
3,50
482
3:17,80
500
7-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
TSV Gomaringen
12.264
43011
2004
4.900
47965
2004
3.853
46955
2003
3.511
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
50626
2004
VfL Sindelfingen
7,50
 
 
 
2.
46954
2003
LG Welfen
7,54
 
 
 
3.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
7,62
 
 
 
4.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
7,63
 
 
 
5.
45814
2003
LG Welfen
7,70
 
 
 
6.
49554
2003
LG Gäu Athletics
7,77
 
 
 
7.
47412
2004
LG Gäu Athletics
7,87
 
 
 
8.
45784
2003
TB Neuffen
8,15
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,27
 
 
 
2.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,41
 
 
 
2.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
7,41
 
 
 
4.
46670
2004
SSV Ulm 1846
7,44
 
 
 
5.
47771
2004
SSV Ulm 1846
7,54
 
 
 
6.
24169
2004
BA
LG Baar
7,55
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
47965
2004
TSV Gomaringen
7,55
 
 
 
2.
43011
2004
TSV Gomaringen
7,58
 
 
 
3.
46668
2004
SSV Ulm 1846
7,59
 
 
 
4.
46955
2003
TSV Gomaringen
7,69
 
 
 
5.
47775
2003
Spvgg Mössingen
7,80
 
 
 
6.
46008
2003
SSV Ulm 1846
7,87
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
3:03,44
 
 
 
2.
47965
2004
TSV Gomaringen
3:06,85
 
 
 
3.
49554
2003
LG Gäu Athletics
3:12,68
 
 
 
4.
46955
2003
TSV Gomaringen
3:16,33
 
 
 
5.
24169
2004
BA
LG Baar
3:17,80
 
 
 
6.
47412
2004
LG Gäu Athletics
3:19,77
 
 
 
7.
46668
2004
SSV Ulm 1846
3:22,53
 
 
 
8.
50626
2004
VfL Sindelfingen
3:24,48
 
 
 
9.
45814
2003
LG Welfen
3:39,19
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
2:55,93
 
 
 
2.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
2:57,48
 
 
 
3.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3:01,97
 
 
 
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3:02,77
 
 
 
5.
46008
2003
SSV Ulm 1846
3:02,94
 
 
 
6.
45784
2003
TB Neuffen
3:03,47
 
 
 
7.
46954
2003
LG Welfen
3:06,80
 
 
 
8.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3:11,08
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
8,79
 
 
 
2.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,20
 
 
 
3.
50626
2004
VfL Sindelfingen
9,39
 
 
 
4.
45784
2003
TB Neuffen
9,56
 
 
 
5.
47412
2004
LG Gäu Athletics
10,06
 
 
 
 
47775
2003
Spvgg Mössingen
abgem.
 
 
 
 
46670
2004
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
46008
2003
SSV Ulm 1846
8,88
 
 
 
2.
46954
2003
LG Welfen
9,07
 
 
 
3.
45814
2003
LG Welfen
9,10
 
 
 
4.
46668
2004
SSV Ulm 1846
9,25
 
 
 
5.
46955
2003
TSV Gomaringen
9,29
 
 
 
6.
49554
2003
LG Gäu Athletics
10,50
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,45
 
 
 
2.
43011
2004
TSV Gomaringen
8,47
 
 
 
3.
47965
2004
TSV Gomaringen
8,78
 
 
 
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,05
 
 
 
5.
24169
2004
BA
LG Baar
9,16
 
 
 
6.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2020
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
1,92
 
 
 
2.
45784
2003
TB Neuffen
1,84
 
 
 
2.
46008
2003
SSV Ulm 1846
1,84
 
 
 
4.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,80
 
 
 
4.
46954
2003
LG Welfen
1,80
 
 
 
6.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,72
 
 
 
7.
47965
2004
TSV Gomaringen
1,68
 
 
 
8.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,64
 
 
 
9.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,60
 
 
 
10.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,60
 
 
 
11.
46955
2003
TSV Gomaringen
1,56
 
 
 
12.
46668
2004
SSV Ulm 1846
1,56
 
 
 
13.
47412
2004
LG Gäu Athletics
1,56
 
 
 
14.
49554
2003
LG Gäu Athletics
1,52
 
 
 
14.
45814
2003
LG Welfen
1,52
 
 
 
 
50626
2004
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
1,88
 
 
 
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
196
Metzger
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xxo
xxx
Fischer
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Baur
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Eisold
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hauck
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schittenhelm
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Castor
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Groh
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Haug
-
-
o
o
o
xo
xxx
Vielhauer
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Dessigny
-
-
o
o
o
xxx
Glöckle
-
-
xo
xo
o
xxx
Banholzer
o
o
xo
o
xo
xxx
Rometsch
-
o
o
xo
xxx
Müller
-
o
o
xo
xxx
Görg
xxx
Außer Wertung
Molleker
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
3,90
 
 
 
2.
46954
2003
LG Welfen
3,40
 
 
 
3.
47412
2004
LG Gäu Athletics
3,20
 
 
 
4.
45784
2003
TB Neuffen
3,00
 
 
 
5.
50626
2004
VfL Sindelfingen
2,70
 
 
 
6.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
2,60
 
 
 
6.
45814
2003
LG Welfen
2,60
 
 
 
8.
49554
2003
LG Gäu Athletics
2,20
 
 
 
220
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Schittenhelm
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Hauck
-
-
-
-
o
o
o
o
-
o
o
-
xxx
Banholzer
 
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
xxx
Fischer
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Görg
xo
o
o
o
xxx
Vielhauer
o
o
xxo
xxx
Müller
o
o
xxo
xxx
Rometsch
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
4,30
 
 
 
2.
46670
2004
SSV Ulm 1846
3,50
 
 
 
3.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,30
 
 
 
4.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,20
 
 
 
5.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,20
 
 
 
6.
46008
2003
SSV Ulm 1846
3,10
 
 
 
7.
46668
2004
SSV Ulm 1846
2,90
 
 
 
8.
47775
2003
Spvgg Mössingen
2,70
 
 
 
9.
46955
2003
TSV Gomaringen
2,60
 
 
 
 
47771
2004
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
 
47965
2004
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
3,50
 
 
 
220
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
Metzger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
o
o
xxx
Türkis
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Eisold
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Groh
-
-
-
-
o
-
xxo
xo
o
xxx
Haug
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Baur
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Glöckle
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Ilgner
o
o
o
xo
xxx
Dessigny
o
o
o
xxx
Castor
xxx
Außer Wertung
Molleker
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
6,68
 
 
 
6,68
 
6,58
 
3,40
 
2.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
6,27
 
 
 
6,27
 
x
 
6,20
 
3.
47965
2004
TSV Gomaringen
6,16
 
 
 
6,16
 
6,03
 
x
 
4.
46008
2003
SSV Ulm 1846
6,15
 
 
 
5,99
 
6,15
 
6,11
 
5.
47771
2004
SSV Ulm 1846
6,12
 
 
 
5,52
 
6,12
 
6,10
 
6.
46670
2004
SSV Ulm 1846
6,11
 
 
 
6,07
 
6,11
 
6,06
 
7.
43011
2004
TSV Gomaringen
6,10
 
 
 
6,06
 
6,10
 
x
 
8.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
6,10
 
 
 
6,10
 
5,85
 
x
 
9.
46668
2004
SSV Ulm 1846
5,68
 
 
 
5,68
 
5,58
 
5,68
 
10.
46955
2003
TSV Gomaringen
5,63
 
 
 
5,23
 
4,93
 
5,63
 
11.
47775
2003
Spvgg Mössingen
5,50
 
 
 
5,41
 
5,03
 
5,50
 
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
6,21
 
 
 
6,06
 
6,19
 
6,21
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
50626
2004
VfL Sindelfingen
6,18
 
 
 
x
 
6,18
 
5,58
 
2.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
6,03
 
 
 
5,75
 
x
 
6,03
 
3.
46954
2003
LG Welfen
5,99
 
 
 
x
 
x
 
5,99
 
4.
45784
2003
TB Neuffen
5,86
 
 
 
5,64
 
5,86
 
5,57
 
5.
45814
2003
LG Welfen
5,69
 
 
 
5,01
 
5,50
 
5,69
 
6.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
5,64
 
 
 
5,34
 
5,64
 
5,40
 
7.
49554
2003
LG Gäu Athletics
5,57
 
 
 
5,33
 
5,36
 
5,57
 
8.
47412
2004
LG Gäu Athletics
4,57
 
 
 
4,57
 
4,46
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
45784
2003
TB Neuffen
12,32
 
 
 
12,32
11,54
x
2.
46310
2003
Spvgg Holzgerlingen
11,40
 
 
 
10,67
11,15
11,40
3.
47784
2003
Spvgg Holzgerlingen
10,59
 
 
 
10,59
10,21
10,50
4.
50626
2004
VfL Sindelfingen
9,33
 
 
 
7,08
8,91
9,33
5.
49554
2003
LG Gäu Athletics
9,32
 
 
 
8,78
9,32
8,12
6.
45814
2003
LG Welfen
8,92
 
 
 
8,48
8,92
8,46
7.
46954
2003
LG Welfen
8,90
 
 
 
8,90
8,80
8,73
8.
47412
2004
LG Gäu Athletics
8,86
 
 
 
8,86
8,18
8,81
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
47775
2003
Spvgg Mössingen
14,00
 
 
 
13,92
13,17
14,00
2.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
12,93
 
 
 
12,57
x
12,93
3.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
12,70
 
 
 
10,83
12,70
x
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
12,64
 
 
 
x
10,84
12,64
5.
46008
2003
SSV Ulm 1846
12,19
 
 
 
12,19
11,90
12,15
6.
47965
2004
TSV Gomaringen
12,11
 
 
 
12,11
x
11,85
7.
43011
2004
TSV Gomaringen
11,89
 
 
 
11,89
11,12
11,34
8.
46670
2004
SSV Ulm 1846
11,78
 
 
 
10,64
11,78
10,70
9.
46955
2003
TSV Gomaringen
9,50
 
 
 
6,83
9,04
9,50
10.
46668
2004
SSV Ulm 1846
9,39
 
 
 
8,99
9,39
9,31
 
47771
2004
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
24169
2004
BA
LG Baar
11,95
 
 
 
11,13
x
11,95
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
7,09
 
 
 
2.
44732
2002
LG Filstal
7,31
 
 
 
3.
50108
2001
LG Welfen
7,34
 
 
 
4.
45236
2002
LG Gäu Athletics
7,63
 
 
 
5.
45498
2002
TUS Metzingen
7,67
 
 
 
6.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
7,69
 
 
 
7.
45269
2002
LG Filstal
7,80
 
 
 
8.
46561
2004
VfL Winterbach
7,97
 
 
 
8.
48514
2001
VfL Winterbach
7,97
 
 
 
10.
47000
2002
VfL Winterbach
7,99
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
23.02.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
7,93
 
 
 
2.
44732
2002
LG Filstal
8,41
 
 
 
3.
50108
2001
LG Welfen
8,86
 
 
 
4.
45498
2002
TUS Metzingen
8,91
 
 
 
5.
45236
2002
LG Gäu Athletics
9,27
 
 
 
6.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
9,37
 
 
 
7.
46561
2004
VfL Winterbach
10,22
 
 
 
7.
47000
2002
VfL Winterbach
10,22
 
 
 
9.
48514
2001
VfL Winterbach
10,92
 
 
 
 
45269
2002
LG Filstal
abgem.
 
 
 
7-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
60m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (0.991 m)  /  Stab  /  1.000m
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
5.670
7,09
851
7,06
828
16,03
853
1,84
661
7,93
999
5,10
941
3:13,64
537
2.
45498
2002
TUS Metzingen
4.229
7,67
659
5,81
546
11,94
603
1,76
593
8,91
766
3,40
457
3:06,15
605
3.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3.930
7,69
653
5,84
552
10,87
538
1,64
496
9,37
666
3,50
482
3:12,93
543
4.
45236
2002
LG Gäu Athletics
3.743
7,63
671
6,11
610
10,77
532
1,80
627
9,27
687
o.g.V.
3:05,05
616
5.
48514
2001
VfL Winterbach
3.495
7,97
568
5,59
500
10,98
545
1,68
528
10,92
381
3,00
357
3:05,05
616
6.
47000
2002
VfL Winterbach
3.482
7,99
563
5,80
544
10,11
492
1,56
434
10,22
500
2,90
333
3:05,00
616
7.
46561
2004
VfL Winterbach
3.289
7,97
568
5,36
453
9,41
450
1,64
496
10,22
500
3,00
357
3:22,01
465
 
50108
2001
LG Welfen
aufg.
7,34
765
6,55
709
13,12
675
1,92
731
8,86
777
3,60
509
abgem.
 
45269
2002
LG Filstal
aufg.
7,80
619
5,97
580
abgem.
3,70
535
8,39
389
1,64
496
 
44732
2002
LG Filstal
aufg.
7,31
775
o.g.V.
8,41
881
abgem.
13,81
717
7-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
1.
VfL Winterbach
10.266
48514
2001
3.495
47000
2002
3.482
46561
2004
3.289
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
1.
44732
2002
LG Filstal
7,31
 
 
 
2.
45269
2002
LG Filstal
7,80
 
 
 
3.
46561
2004
VfL Winterbach
7,97
 
 
 
3.
48514
2001
VfL Winterbach
7,97
 
 
 
5.
47000
2002
VfL Winterbach
7,99
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
7,09
 
 
 
2.
50108
2001
LG Welfen
7,34
 
 
 
3.
45236
2002
LG Gäu Athletics
7,63
 
 
 
4.
45498
2002
TUS Metzingen
7,67
 
 
 
5.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
7,69
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
23.02.2020
1.
47000
2002
VfL Winterbach
3:05,00
 
 
 
2.
45236
2002
LG Gäu Athletics
3:05,05
 
 
 
2.
48514
2001
VfL Winterbach
3:05,05
 
 
 
4.
45498
2002
TUS Metzingen
3:06,15
 
 
 
5.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3:12,93
 
 
 
6.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
3:13,64
 
 
 
7.
46561
2004
VfL Winterbach
3:22,01
 
 
 
 
50108
2001
LG Welfen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
23.02.2020
1.
44732
2002
LG Filstal
8,41
 
 
 
2.
46561
2004
VfL Winterbach
10,22
 
 
 
2.
47000
2002
VfL Winterbach
10,22
 
 
 
4.
48514
2001
VfL Winterbach
10,92
 
 
 
 
45269
2002
LG Filstal
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
23.02.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
7,93
 
 
 
2.
50108
2001
LG Welfen
8,86
 
 
 
3.
45498
2002
TUS Metzingen
8,91
 
 
 
4.
45236
2002
LG Gäu Athletics
9,27
 
 
 
5.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
9,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
1.
50108
2001
LG Welfen
1,92
 
 
 
2.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
1,84
 
 
 
3.
45236
2002
LG Gäu Athletics
1,80
 
 
 
4.
45498
2002
TUS Metzingen
1,76
 
 
 
5.
48514
2001
VfL Winterbach
1,68
 
 
 
6.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1,64
 
 
 
7.
45269
2002
LG Filstal
1,64
 
 
 
8.
46561
2004
VfL Winterbach
1,64
 
 
 
9.
47000
2002
VfL Winterbach
1,56
 
 
 
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
196
Knobloch
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weiß
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Mergenthaler
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Jedele
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Redmers
o
o
o
o
o
xxx
Meißner
-
-
o
o
xxx
Lindner
o
o
o
xo
xxx
Laauser
o
o
xxo
xo
xxx
Laauser
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
23.02.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
5,10
 
 
 
2.
45269
2002
LG Filstal
3,70
 
 
 
3.
50108
2001
LG Welfen
3,60
 
 
 
4.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3,50
 
 
 
5.
45498
2002
TUS Metzingen
3,40
 
 
 
6.
48514
2001
VfL Winterbach
3,00
 
 
 
7.
46561
2004
VfL Winterbach
3,00
 
 
 
8.
47000
2002
VfL Winterbach
2,90
 
 
 
 
44732
2002
LG Filstal
abgem.
 
 
 
 
45236
2002
LG Gäu Athletics
o.g.V.
 
 
 
260
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
510
520
Weiß
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxo
o
xxx
Lindner
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Knobloch
-
-
-
o
-
-
o
-
o
o
xxx
Meißner
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Jedele
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Redmers
o
xo
o
xo
xxx
Laauser
o
xo
xxo
xxo
xxx
Laauser
o
o
o
xxx
Mergenthaler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
7,06
 
 
 
6,87
 
7,06
 
6,92
 
2.
50108
2001
LG Welfen
6,55
 
 
 
6,30
 
6,52
 
6,55
 
3.
45236
2002
LG Gäu Athletics
6,11
 
 
 
5,99
 
5,92
 
6,11
 
4.
45269
2002
LG Filstal
5,97
 
 
 
5,92
 
5,97
 
x
 
5.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
5,84
 
 
 
5,78
 
5,84
 
5,64
 
6.
45498
2002
TUS Metzingen
5,81
 
 
 
5,58
 
5,59
 
5,81
 
7.
47000
2002
VfL Winterbach
5,80
 
 
 
5,19
 
2,39
 
5,80
 
8.
48514
2001
VfL Winterbach
5,59
 
 
 
5,43
 
5,41
 
5,59
 
9.
46561
2004
VfL Winterbach
5,36
 
 
 
5,17
 
5,36
 
5,16
 
 
44732
2002
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
16,03
 
 
 
16,03
15,86
14,81
2.
44732
2002
LG Filstal
13,81
 
 
 
13,49
13,70
13,81
3.
50108
2001
LG Welfen
13,12
 
 
 
13,12
13,12
12,08
4.
45498
2002
TUS Metzingen
11,94
 
 
 
11,92
11,77
11,94
5.
48514
2001
VfL Winterbach
10,98
 
 
 
9,92
10,98
10,21
6.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
10,87
 
 
 
10,77
10,87
10,39
7.
45236
2002
LG Gäu Athletics
10,77
 
 
 
10,32
10,77
10,05
8.
47000
2002
VfL Winterbach
10,11
 
 
 
9,22
10,11
9,85
9.
46561
2004
VfL Winterbach
9,41
 
 
 
9,41
9,37
x
10.
45269
2002
LG Filstal
8,39
 
 
 
7,70
8,39
7,90
Männer
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
22.02.2020
1.
34099
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
7,24
 
 
 
2.
38731
1998
LG Staufen
7,39
 
 
 
3.
42007
1999
VfL Winterbach
7,42
 
 
 
4.
43555
1994
LAC Essingen
7,50
 
 
 
5.
44069
2000
LAC Essingen
7,51
 
 
 
6.
33596
1994
LAC Essingen
7,52
 
 
 
7.
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
7,61
 
 
 
8.
27066
1994
LAC Essingen
7,63
 
 
 
9.
41844
1999
LG Welfen
7,68
 
 
 
10.
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
7,70
 
 
 
11.
41340
1999
SV Winnenden
7,71
 
 
 
12.
38871
1998
TV Oberhaugstett
7,78
 
 
 
13.
41659
1999
LG Brenztal
7,81
 
 
 
14.
38278
1997
LG Welfen
8,12
 
 
 
15.
41575
1999
TV Oberhaugstett
8,34
 
 
 
16.
45939
1969
SSV Ulm 1846
8,43
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
23.02.2020
1.
33596
1994
LAC Essingen
9,14
 
 
 
2.
42007
1999
VfL Winterbach
9,36
 
 
 
3.
41340
1999
SV Winnenden
9,45
 
 
 
4.
27066
1994
LAC Essingen
9,46
 
 
 
5.
38871
1998
TV Oberhaugstett
9,66
 
 
 
6.
41844
1999
LG Welfen
9,71
 
 
 
7.
38278
1997
LG Welfen
10,09
 
 
 
8.
38731
1998
LG Staufen
10,14
 
 
 
9.
44069
2000
LAC Essingen
10,38
 
 
 
10.
41659
1999
LG Brenztal
10,52
 
 
 
11.
45939
1969
SSV Ulm 1846
11,19
 
 
 
12.
41575
1999
TV Oberhaugstett
11,20
 
 
 
 
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
7-Kampf (Finale) - Männer
 
22.02.2020
60m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (1.067 m)  /  Stab  /  1.000m
1.
33596
1994
LAC Essingen
4.802
7,52
706
6,41
677
12,75
652
1,92
731
9,14
715
3,90
590
2:53,34
731
2.
38731
1998
LG Staufen
4.445
7,39
749
6,27
646
11,86
598
1,88
696
10,14
515
3,90
590
3:01,35
651
3.
27066
1994
LAC Essingen
4.240
7,63
671
6,16
621
11,98
605
1,72
560
9,46
648
4,00
617
3:15,83
518
4.
44069
2000
LAC Essingen
4.210
7,51
710
6,30
652
9,63
463
1,80
627
10,38
471
3,70
535
2:51,31
752
5.
41340
1999
SV Winnenden
3.953
7,71
646
5,97
580
9,91
480
1,80
627
9,45
650
3,40
457
3:16,35
513
6.
41844
1999
LG Welfen
3.818
7,68
656
5,64
510
10,65
525
1,68
528
9,71
597
3,50
482
3:15,58
520
7.
41659
1999
LG Brenztal
3.608
7,81
616
5,85
554
11,12
553
1,72
560
10,52
447
3,50
482
3:30,54
396
8.
38871
1998
TV Oberhaugstett
3.593
7,78
625
5,71
525
9,04
428
1,60
464
9,66
607
3,20
406
3:13,45
538
9.
38278
1997
LG Welfen
2.922
8,12
525
5,88
561
7,74
351
o.g.V.
10,09
524
3,30
431
3:14,38
530
10.
45939
1969
SSV Ulm 1846
2.600
8,43
441
4,98
378
8,10
372
1,56
434
11,19
339
2,60
264
3:33,67
372
11.
41575
1999
TV Oberhaugstett
2.387
8,34
465
5,20
421
8,85
417
o.g.V.
11,20
337
3,20
406
3:37,92
341
 
42007
1999
VfL Winterbach
aufg.
7,42
739
7,10
838
9,36
668
abgem.
9,06
429
1,60
464
 
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
7,61
678
5,80
544
abgem.
abgem.
13,18
678
1,60
464
 
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
7,70
650
6,10
608
abgem.
abgem.
10,98
545
1,60
464
 
43555
1994
LAC Essingen
aufg.
7,50
713
5,69
521
7,53
339
abgem.
 
34099
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
7,24
799
o.g.V.
abgem.
abgem.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
22.02.2020
1.
LAC Essingen
13.252
33596
1994
4.802
27066
1994
4.240
44069
2000
4.210
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
22.02.2020
1.
38731
1998
LG Staufen
7,39
 
 
 
2.
42007
1999
VfL Winterbach
7,42
 
 
 
3.
33596
1994
LAC Essingen
7,52
 
 
 
4.
27066
1994
LAC Essingen
7,63
 
 
 
5.
41340
1999
SV Winnenden
7,71
 
 
 
6.
38871
1998
TV Oberhaugstett
7,78
 
 
 
7.
41575
1999
TV Oberhaugstett
8,34
 
 
 
8.
45939
1969
SSV Ulm 1846
8,43
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
22.02.2020
1.
34099
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
7,24
 
 
 
2.
43555
1994
LAC Essingen
7,50
 
 
 
3.
44069
2000
LAC Essingen
7,51
 
 
 
4.
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
7,61
 
 
 
5.
41844
1999
LG Welfen
7,68
 
 
 
6.
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
7,70
 
 
 
7.
41659
1999
LG Brenztal
7,81
 
 
 
8.
38278
1997
LG Welfen
8,12
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
23.02.2020
1.
44069
2000
LAC Essingen
2:51,31
 
 
 
2.
33596
1994
LAC Essingen
2:53,34
 
 
 
3.
38731
1998
LG Staufen
3:01,35
 
 
 
4.
38871
1998
TV Oberhaugstett
3:13,45
 
 
 
5.
38278
1997
LG Welfen
3:14,38
 
 
 
6.
41844
1999
LG Welfen
3:15,58
 
 
 
7.
27066
1994
LAC Essingen
3:15,83
 
 
 
8.
41340
1999
SV Winnenden
3:16,35
 
 
 
9.
41659
1999
LG Brenztal
3:30,54
 
 
 
10.
45939
1969
SSV Ulm 1846
3:33,67
 
 
 
11.
41575
1999
TV Oberhaugstett
3:37,92
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
23.02.2020
1.
42007
1999
VfL Winterbach
9,36
 
 
 
2.
41340
1999
SV Winnenden
9,45
 
 
 
3.
44069
2000
LAC Essingen
10,38
 
 
 
4.
45939
1969
SSV Ulm 1846
11,19
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
23.02.2020
1.
27066
1994
LAC Essingen
9,46
 
 
 
2.
38871
1998
TV Oberhaugstett
9,66
 
 
 
3.
41844
1999
LG Welfen
9,71
 
 
 
4.
38278
1997
LG Welfen
10,09
 
 
 
5.
41575
1999
TV Oberhaugstett
11,20
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
23.02.2020
1.
33596
1994
LAC Essingen
9,14
 
 
 
2.
38731
1998
LG Staufen
10,14
 
 
 
3.
41659
1999
LG Brenztal
10,52
 
 
 
 
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
22.02.2020
1.
33596
1994
LAC Essingen
1,92
 
 
 
2.
38731
1998
LG Staufen
1,88
 
 
 
3.
44069
2000
LAC Essingen
1,80
 
 
 
4.
41340
1999
SV Winnenden
1,80
 
 
 
5.
41659
1999
LG Brenztal
1,72
 
 
 
6.
27066
1994
LAC Essingen
1,72
 
 
 
7.
41844
1999
LG Welfen
1,68
 
 
 
8.
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
1,60
 
 
 
8.
38871
1998
TV Oberhaugstett
1,60
 
 
 
10.
42007
1999
VfL Winterbach
1,60
 
 
 
11.
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
1,60
 
 
 
12.
45939
1969
SSV Ulm 1846
1,56
 
 
 
 
34099
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
43555
1994
LAC Essingen
abgem.
 
 
 
 
38278
1997
LG Welfen
o.g.V.
 
 
 
 
41575
1999
TV Oberhaugstett
o.g.V.
 
 
 
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
196
Henne
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Petzold
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Widmann
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Binder
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Gräß
-
-
-
-
o
o
xxx
Schönbach
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Heimpel
-
-
o
xxo
o
xxx
Kaiser
-
-
o
xxx
Stepper
-
o
o
xxx
Gassioui
-
-
xo
-
-
xxx
Genssle
-
-
xxo
xxx
Stiegler
o
o
xxx
Sterk
-
-
xxx
Junker
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
23.02.2020
1.
27066
1994
LAC Essingen
4,00
 
 
 
2.
38731
1998
LG Staufen
3,90
 
 
 
3.
33596
1994
LAC Essingen
3,90
 
 
 
4.
44069
2000
LAC Essingen
3,70
 
 
 
5.
41659
1999
LG Brenztal
3,50
 
 
 
6.
41844
1999
LG Welfen
3,50
 
 
 
7.
41340
1999
SV Winnenden
3,40
 
 
 
8.
38278
1997
LG Welfen
3,30
 
 
 
9.
41575
1999
TV Oberhaugstett
3,20
 
 
 
9.
38871
1998
TV Oberhaugstett
3,20
 
 
 
11.
45939
1969
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
 
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
42007
1999
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
260
280
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
Schönbach
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
-
o
xxo
xxx
Petzold
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Henne
-
-
-
-
-
xo
-
o
xo
xxo
xxo
xxo
xxx
Widmann
-
-
-
xo
o
xxo
xo
o
o
o
xxx
Gräß
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxx
Heimpel
-
-
o
-
o
-
o
xxo
xxx
Binder
xo
o
o
o
o
o
xo
xxx
Sterk
-
-
xo
o
-
xo
xxx
Junker
o
o
o
o
o
xxx
Stepper
-
-
o
o
o
xxx
Stiegler
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
22.02.2020
1.
42007
1999
VfL Winterbach
7,10
 
 
 
6,99
 
7,00
 
7,10
 
2.
33596
1994
LAC Essingen
6,41
 
 
 
5,90
 
6,41
 
6,25
 
3.
44069
2000
LAC Essingen
6,30
 
 
 
6,30
 
x
 
6,08
 
4.
38731
1998
LG Staufen
6,27
 
 
 
x
 
6,27
 
6,20
 
5.
27066
1994
LAC Essingen
6,16
 
 
 
4,37
 
6,16
 
x
 
6.
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
6,10
 
 
 
6,10
 
5,99
 
6,06
 
7.
41340
1999
SV Winnenden
5,97
 
 
 
5,97
 
5,93
 
5,84
 
8.
38278
1997
LG Welfen
5,88
 
 
 
5,88
 
5,46
 
x
 
9.
41659
1999
LG Brenztal
5,85
 
 
 
5,73
 
5,70
 
5,85
 
10.
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
5,80
 
 
 
5,64
 
5,80
 
5,69
 
11.
38871
1998
TV Oberhaugstett
5,71
 
 
 
5,63
 
x
 
5,71
 
12.
43555
1994
LAC Essingen
5,69
 
 
 
5,06
 
4,92
 
5,69
 
13.
41844
1999
LG Welfen
5,64
 
 
 
5,39
 
5,64
 
5,59
 
14.
41575
1999
TV Oberhaugstett
5,20
 
 
 
4,94
 
5,19
 
5,20
 
15.
45939
1969
SSV Ulm 1846
4,98
 
 
 
4,65
 
4,57
 
4,98
 
 
34099
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
22.02.2020
1.
33135
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
13,18
 
 
 
13,18
x
12,63
2.
33596
1994
LAC Essingen
12,75
 
 
 
11,24
12,75
12,44
3.
27066
1994
LAC Essingen
11,98
 
 
 
11,98
11,76
x
4.
38731
1998
LG Staufen
11,86
 
 
 
11,86
10,18
11,06
5.
41659
1999
LG Brenztal
11,12
 
 
 
11,12
x
11,09
6.
32990
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
10,98
 
 
 
9,91
10,98
x
7.
41844
1999
LG Welfen
10,65
 
 
 
10,56
10,65
10,40
8.
41340
1999
SV Winnenden
9,91
 
 
 
9,91
9,86
x
9.
44069
2000
LAC Essingen
9,63
 
 
 
9,63
9,11
8,63
10.
42007
1999
VfL Winterbach
9,06
 
 
 
8,20
8,72
9,06
11.
38871
1998
TV Oberhaugstett
9,04
 
 
 
9,04
8,84
8,83
12.
41575
1999
TV Oberhaugstett
8,85
 
 
 
8,85
8,36
8,80
13.
45939
1969
SSV Ulm 1846
8,10
 
 
 
7,23
8,10
7,87
14.
38278
1997
LG Welfen
7,74
 
 
 
7,70
7,16
7,74
15.
43555
1994
LAC Essingen
7,53
 
 
 
7,09
7,53
7,46
 
34099
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
2:31,45
 
 
 
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
2:34,64
 
 
 
3.
49539
2006
SSV Ulm 1846
2:35,95
 
 
 
4.
46583
2006
LG Staufen
2:36,89
 
 
 
5.
50307
2006
LG Filstal
2:37,75
 
 
 
6.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:42,74
 
 
 
7.
49467
2006
LG Filder
2:42,83
 
 
 
8.
49704
2006
LG Staufen
2:43,93
 
 
 
9.
48612
2006
SV Winnenden
2:46,83
 
 
 
10.
48976
2006
LG Hohenlohe
2:48,51
 
 
 
11.
49971
2006
LG Gäu Athletics
2:51,13
 
 
 
12.
49503
2006
TB Tailfingen
2:53,05
 
 
 
13.
49468
2006
LG Filder
2:54,03
 
 
 
14.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
2:54,12
 
 
 
15.
47381
2006
ASV Aichwald
2:54,70
 
 
 
16.
50090
2006
Spvgg Mössingen
2:57,81
 
 
 
17.
48699
2006
TB Tailfingen
2:58,71
 
 
 
18.
51514
2006
TSV Gomaringen
2:58,80
 
 
 
19.
48640
2006
TSV Gomaringen
2:59,68
 
 
 
20.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
3:01,28
 
 
 
21.
50426
2006
LG Filstal
3:01,55
 
 
 
22.
49280
2006
TB Neuffen
3:03,53
 
 
 
23.
49263
2006
LG Filstal
3:04,38
 
 
 
24.
51392
2006
Spvgg Mössingen
3:04,81
 
 
 
25.
49292
2006
LG Filstal
3:04,98
 
 
 
26.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
3:07,13
 
 
 
27.
49736
2006
SSV Ulm 1846
3:10,36
 
 
 
28.
49231
2006
LG Teck
3:16,91
 
 
 
29.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
3:17,83
 
 
 
30.
49542
2006
SSV Ulm 1846
3:18,02
 
 
 
 
49474
2006
VfL Waiblingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
9,31
 
 
 
2.
49971
2006
LG Gäu Athletics
9,69
 
 
 
3.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
9,73
 
 
 
4.
49704
2006
LG Staufen
9,79
 
 
 
5.
49468
2006
LG Filder
9,80
 
 
 
6.
49474
2006
VfL Waiblingen
9,83
 
 
 
7.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
9,84
 
 
 
8.
48612
2006
SV Winnenden
9,92
 
 
 
9.
49503
2006
TB Tailfingen
10,06
 
 
 
10.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
10,14
 
 
 
11.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
10,19
 
 
 
11.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
10,19
 
 
 
13.
49292
2006
LG Filstal
10,30
 
 
 
13.
49736
2006
SSV Ulm 1846
10,30
 
 
 
15.
49467
2006
LG Filder
10,41
 
 
 
16.
48976
2006
LG Hohenlohe
10,42
 
 
 
17.
48699
2006
TB Tailfingen
10,44
 
 
 
18.
50307
2006
LG Filstal
10,46
 
 
 
19.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
10,54
 
 
 
20.
48640
2006
TSV Gomaringen
10,66
 
 
 
21.
46583
2006
LG Staufen
10,70
 
 
 
22.
49231
2006
LG Teck
10,74
 
 
 
23.
51514
2006
TSV Gomaringen
10,98
 
 
 
24.
47381
2006
ASV Aichwald
11,07
 
 
 
24.
49539
2006
SSV Ulm 1846
11,07
 
 
 
26.
49280
2006
TB Neuffen
11,26
 
 
 
27.
49263
2006
LG Filstal
11,31
 
 
 
28.
50426
2006
LG Filstal
11,49
 
 
 
29.
49544
2006
SSV Ulm 1846
11,89
 
 
 
30.
49542
2006
SSV Ulm 1846
12,09
 
 
 
31.
50090
2006
Spvgg Mössingen
12,55
 
 
 
32.
51392
2006
Spvgg Mössingen
12,78
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
1,60
 
 
 
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
1,56
 
 
 
3.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,56
 
 
 
4.
49971
2006
LG Gäu Athletics
1,56
 
 
 
5.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
1,48
 
 
 
6.
49736
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
6.
48612
2006
SV Winnenden
1,44
 
 
 
8.
49503
2006
TB Tailfingen
1,44
 
 
 
9.
47381
2006
ASV Aichwald
1,44
 
 
 
10.
51514
2006
TSV Gomaringen
1,44
 
 
 
10.
49544
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
12.
49704
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
13.
50307
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
13.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
1,40
 
 
 
13.
48699
2006
TB Tailfingen
1,40
 
 
 
16.
49263
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
17.
49542
2006
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
18.
51392
2006
Spvgg Mössingen
1,40
 
 
 
19.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
1,40
 
 
 
20.
46583
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
21.
49292
2006
LG Filstal
1,36
 
 
 
21.
49280
2006
TB Neuffen
1,36
 
 
 
23.
48976
2006
LG Hohenlohe
1,36
 
 
 
24.
50426
2006
LG Filstal
1,36
 
 
 
24.
48640
2006
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
24.
50090
2006
Spvgg Mössingen
1,36
 
 
 
24.
49231
2006
LG Teck
1,36
 
 
 
28.
49468
2006
LG Filder
1,36
 
 
 
29.
49474
2006
VfL Waiblingen
1,32
 
 
 
30.
49539
2006
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
31.
49467
2006
LG Filder
1,28
 
 
 
32.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Nathan
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kroter
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Vogrin
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schwert
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Odom
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Ludwig
-
-
o
o
o
xxx
Combé
-
-
o
o
o
xxx
Thomann
-
-
xo
o
o
xxx
Grühbaum
-
o
o
xxo
o
xxx
Strohmaier
o
o
o
xxo
xo
xxx
Wloka
-
-
-
xxo
xo
xxx
Wolf
o
o
o
o
xxx
Jurcic
-
xo
o
o
xxx
Wildgruber
-
o
xo
o
xxx
Kurbel
-
o
xo
o
xxx
Hommel
xo
xxo
o
o
xxx
Schmid
o
o
xo
xo
xxx
Mascali
o
xxo
xxo
xo
xxx
Knecht
o
o
xxo
xxo
xxx
Schulte
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Günther
o
o
o
xxx
Fischer
o
o
o
xxx
Stegers
xo
xo
o
xxx
Kneifel
o
o
xo
xxx
Kubowski
o
o
xo
xxx
Gulde
o
o
xo
xxx
Melzer
o
o
xo
xxx
Stotz
o
xxo
xxo
xxx
Grothe
xo
o
xxx
Hauser
xo
xo
xxx
Schwarz
o
xxx
Votteler
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
50307
2006
LG Filstal
5,12
 
 
 
4,88
 
5,00
 
5,12
 
2.
49971
2006
LG Gäu Athletics
4,96
 
 
 
4,96
 
x
 
4,62
 
3.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
4,93
 
 
 
4,90
 
4,78
 
4,93
 
4.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
4,93
 
 
 
4,72
 
4,54
 
4,93
 
5.
49474
2006
VfL Waiblingen
4,89
 
 
 
4,70
 
x
 
4,89
 
6.
49704
2006
LG Staufen
4,86
 
 
 
4,86
 
4,79
 
4,31
 
7.
50426
2006
LG Filstal
4,83
 
 
 
4,83
 
4,70
 
4,70
 
8.
49503
2006
TB Tailfingen
4,79
 
 
 
4,63
 
4,34
 
4,79
 
9.
49467
2006
LG Filder
4,76
 
 
 
4,36
 
4,48
 
4,76
 
10.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
4,73
 
 
 
4,56
 
3,69
 
4,73
 
11.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
4,70
 
 
 
4,70
 
4,70
 
4,65
 
12.
47381
2006
ASV Aichwald
4,66
 
 
 
4,23
 
4,50
 
4,66
 
13.
49263
2006
LG Filstal
4,65
 
 
 
4,65
 
4,51
 
4,65
 
14.
49542
2006
SSV Ulm 1846
4,65
 
 
 
4,45
 
4,33
 
4,65
 
15.
49468
2006
LG Filder
4,64
 
 
 
4,64
 
x
 
4,53
 
16.
48612
2006
SV Winnenden
4,60
 
 
 
x
 
4,41
 
4,60
 
17.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
x
 
4,31
 
4,50
 
18.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
4,45
 
 
 
4,31
 
3,69
 
4,45
 
19.
48640
2006
TSV Gomaringen
4,45
 
 
 
4,28
 
4,30
 
4,45
 
20.
48976
2006
LG Hohenlohe
4,45
 
 
 
4,30
 
4,45
 
x
 
21.
49736
2006
SSV Ulm 1846
4,35
 
 
 
4,29
 
4,35
 
4,28
 
22.
49231
2006
LG Teck
4,30
 
 
 
4,02
 
4,30
 
4,29
 
23.
50090
2006
Spvgg Mössingen
4,30
 
 
 
4,30
 
3,89
 
4,18
 
24.
49539
2006
SSV Ulm 1846
4,29
 
 
 
4,09
 
4,18
 
4,29
 
25.
51514
2006
TSV Gomaringen
4,24
 
 
 
4,24
 
4,24
 
4,20
 
26.
46583
2006
LG Staufen
4,24
 
 
 
4,13
 
4,24
 
4,08
 
27.
49280
2006
TB Neuffen
4,04
 
 
 
4,02
 
3,74
 
4,04
 
28.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
4,04
 
 
 
3,89
 
4,04
 
4,01
 
29.
49292
2006
LG Filstal
4,04
 
 
 
3,91
 
3,91
 
4,04
 
30.
48699
2006
TB Tailfingen
3,93
 
 
 
x
 
3,93
 
x
 
31.
51392
2006
Spvgg Mössingen
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
10,22
 
 
 
x
10,22
9,32
2.
50426
2006
LG Filstal
10,08
 
 
 
9,67
9,29
10,08
3.
49231
2006
LG Teck
9,82
 
 
 
9,39
9,82
9,26
4.
49503
2006
TB Tailfingen
9,46
 
 
 
9,12
8,27
9,46
5.
48976
2006
LG Hohenlohe
8,84
 
 
 
8,53
8,49
8,84
6.
48640
2006
TSV Gomaringen
8,78
 
 
 
8,51
8,70
8,78
7.
49474
2006
VfL Waiblingen
8,65
 
 
 
7,75
8,65
x
8.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
8,62
 
 
 
8,62
8,22
6,66
9.
49263
2006
LG Filstal
8,57
 
 
 
8,37
8,57
8,55
10.
49704
2006
LG Staufen
8,54
 
 
 
8,24
8,54
8,35
11.
49280
2006
TB Neuffen
8,54
 
 
 
8,54
x
7,57
12.
49736
2006
SSV Ulm 1846
8,33
 
 
 
8,32
8,33
x
13.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
8,32
 
 
 
7,68
7,47
8,32
14.
49971
2006
LG Gäu Athletics
8,23
 
 
 
7,98
7,94
8,23
15.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
8,02
 
 
 
x
x
8,02
16.
48699
2006
TB Tailfingen
7,90
 
 
 
7,43
7,35
7,90
17.
49468
2006
LG Filder
7,79
 
 
 
7,79
7,76
7,48
18.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
7,74
 
 
 
7,39
7,74
7,50
19.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
7,63
 
 
 
6,72
7,53
7,63
20.
48612
2006
SV Winnenden
7,63
 
 
 
6,97
7,51
7,63
21.
50307
2006
LG Filstal
7,61
 
 
 
6,25
6,98
7,61
22.
49292
2006
LG Filstal
7,43
 
 
 
7,09
7,43
x
23.
47381
2006
ASV Aichwald
7,37
 
 
 
6,44
6,77
7,37
24.
51514
2006
TSV Gomaringen
7,06
 
 
 
7,06
6,67
x
25.
49539
2006
SSV Ulm 1846
7,03
 
 
 
6,71
6,48
7,03
26.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
6,60
 
 
 
6,46
6,60
6,58
27.
49467
2006
LG Filder
6,26
 
 
 
6,26
5,77
5,73
28.
50090
2006
Spvgg Mössingen
6,23
 
 
 
5,69
5,68
6,23
29.
51392
2006
Spvgg Mössingen
6,02
 
 
 
4,58
6,02
5,57
30.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
5,57
 
 
 
5,33
5,57
5,30
31.
46583
2006
LG Staufen
5,47
 
 
 
5,11
5,28
5,47
5-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2020
60m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  Weit  /  800m
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
2.594
9,31
635
1,56
541
8,62
416
4,70
516
2:34,64
486
2.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
2.513
10,19
554
1,60
565
7,63
372
4,73
519
2:31,45
503
3.
49971
2006
LG Gäu Athletics
2.492
9,69
598
1,56
541
8,23
399
4,96
545
2:51,13
409
4.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
2.490
9,84
584
1,56
541
7,74
377
4,93
541
2:42,74
447
5.
49704
2006
LG Staufen
2.420
9,79
589
1,40
444
8,54
412
4,86
534
2:43,93
441
6.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
2.416
9,73
595
1,48
493
8,02
390
4,93
541
2:54,12
397
7.
49503
2006
TB Tailfingen
2.412
10,06
565
1,44
469
9,46
451
4,79
526
2:53,05
401
8.
50307
2006
LG Filstal
2.379
10,46
531
1,40
444
7,61
371
5,12
562
2:37,75
471
9.
48612
2006
SV Winnenden
2.351
9,92
577
1,44
469
7,63
372
4,60
505
2:46,83
428
10.
49468
2006
LG Filder
2.292
9,80
588
1,36
419
7,79
379
4,64
509
2:54,03
397
11.
48976
2006
LG Hohenlohe
2.287
10,42
534
1,36
419
8,84
425
4,45
488
2:48,51
421
12.
50426
2006
LG Filstal
2.249
11,49
456
1,36
419
10,08
476
4,83
530
3:01,55
368
13.
49736
2006
SSV Ulm 1846
2.229
10,30
544
1,44
469
8,33
403
4,35
477
3:10,36
336
14.
47381
2006
ASV Aichwald
2.221
11,07
485
1,44
469
7,37
360
4,66
512
2:54,70
395
15.
48640
2006
TSV Gomaringen
2.220
10,66
515
1,36
419
8,78
423
4,45
488
2:59,68
375
16.
49263
2006
LG Filstal
2.194
11,31
468
1,40
444
8,57
414
4,65
511
3:04,38
357
17.
49231
2006
LG Teck
2.180
10,74
509
1,36
419
9,82
466
4,30
471
3:16,91
315
18.
49467
2006
LG Filder
2.179
10,41
535
1,28
368
6,26
307
4,76
523
2:42,83
446
19.
49539
2006
SSV Ulm 1846
2.173
11,07
485
1,32
394
7,03
344
4,29
470
2:35,95
480
20.
48699
2006
TB Tailfingen
2.167
10,44
533
1,40
444
7,90
384
3,93
427
2:58,71
379
21.
49542
2006
SSV Ulm 1846
2.165
12,09
418
1,40
444
10,22
481
4,65
511
3:18,02
311
22.
46583
2006
LG Staufen
2.161
10,70
512
1,40
444
5,47
266
4,24
464
2:36,89
475
23.
51514
2006
TSV Gomaringen
2.148
10,98
491
1,44
469
7,06
346
4,24
464
2:58,80
378
24.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
2.126
10,19
554
1,40
444
5,57
271
4,45
488
3:01,28
369
25.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
2.124
10,54
525
1,40
444
8,32
403
4,04
440
3:17,83
312
26.
49292
2006
LG Filstal
2.121
10,30
544
1,36
419
7,43
363
4,04
440
3:04,98
355
27.
49280
2006
TB Neuffen
2.103
11,26
471
1,36
419
8,54
412
4,04
440
3:03,53
361
28.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
2.092
10,14
558
1,28
368
6,60
324
4,50
494
3:07,13
348
29.
50090
2006
Spvgg Mössingen
1.968
12,55
391
1,36
419
6,23
305
4,30
471
2:57,81
382
30.
51392
2006
Spvgg Mössingen
1.844
12,78
378
1,40
444
6,02
295
3,48
371
3:04,81
356
 
49474
2006
VfL Waiblingen
aufg.
9,83
585
1,32
394
8,65
417
4,89
537
abgem.
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
aufg.
abgem.
11,89
430
1,44
469
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49539
2006
SSV Ulm 1846
2:35,95
 
 
 
2.
46583
2006
LG Staufen
2:36,89
 
 
 
3.
49467
2006
LG Filder
2:42,83
 
 
 
4.
50090
2006
Spvgg Mössingen
2:57,81
 
 
 
5.
48699
2006
TB Tailfingen
2:58,71
 
 
 
6.
51514
2006
TSV Gomaringen
2:58,80
 
 
 
7.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
3:01,28
 
 
 
8.
49280
2006
TB Neuffen
3:03,53
 
 
 
9.
51392
2006
Spvgg Mössingen
3:04,81
 
 
 
10.
49292
2006
LG Filstal
3:04,98
 
 
 
11.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
3:07,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
48976
2006
LG Hohenlohe
2:48,51
 
 
 
2.
49468
2006
LG Filder
2:54,03
 
 
 
3.
47381
2006
ASV Aichwald
2:54,70
 
 
 
4.
48640
2006
TSV Gomaringen
2:59,68
 
 
 
5.
50426
2006
LG Filstal
3:01,55
 
 
 
6.
49263
2006
LG Filstal
3:04,38
 
 
 
7.
49736
2006
SSV Ulm 1846
3:10,36
 
 
 
8.
49231
2006
LG Teck
3:16,91
 
 
 
9.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
3:17,83
 
 
 
10.
49542
2006
SSV Ulm 1846
3:18,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
2:31,45
 
 
 
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
2:34,64
 
 
 
3.
50307
2006
LG Filstal
2:37,75
 
 
 
4.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:42,74
 
 
 
5.
49704
2006
LG Staufen
2:43,93
 
 
 
6.
48612
2006
SV Winnenden
2:46,83
 
 
 
7.
49971
2006
LG Gäu Athletics
2:51,13
 
 
 
8.
49503
2006
TB Tailfingen
2:53,05
 
 
 
9.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
2:54,12
 
 
 
 
49474
2006
VfL Waiblingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
9,31
 
 
 
3.
49468
2006
LG Filder
9,80
 
 
 
4.
48612
2006
SV Winnenden
9,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
2.
49467
2006
LG Filder
10,41
 
 
 
3.
48976
2006
LG Hohenlohe
10,42
 
 
 
4.
48640
2006
TSV Gomaringen
10,66
 
 
 
5.
51514
2006
TSV Gomaringen
10,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49503
2006
TB Tailfingen
10,06
 
 
 
3.
48699
2006
TB Tailfingen
10,44
 
 
 
4.
49280
2006
TB Neuffen
11,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
3.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
9,73
 
 
 
4.
49704
2006
LG Staufen
9,79
 
 
 
5.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
9,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
2.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
10,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
3.
46583
2006
LG Staufen
10,70
 
 
 
4.
50090
2006
Spvgg Mössingen
12,55
 
 
 
5.
51392
2006
Spvgg Mössingen
12,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
2.
49474
2006
VfL Waiblingen
9,83
 
 
 
3.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
10,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
10,19
 
 
 
3.
49231
2006
LG Teck
10,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
10,54
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
5.
50307
2006
LG Filstal
10,46
 
 
 
6.
49542
2006
SSV Ulm 1846
12,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49971
2006
LG Gäu Athletics
9,69
 
 
 
2.
49736
2006
SSV Ulm 1846
10,30
 
 
 
3.
47381
2006
ASV Aichwald
11,07
 
 
 
4.
49263
2006
LG Filstal
11,31
 
 
 
5.
49544
2006
SSV Ulm 1846
11,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
23.02.2020
2.
49292
2006
LG Filstal
10,30
 
 
 
4.
49539
2006
SSV Ulm 1846
11,07
 
 
 
5.
50426
2006
LG Filstal
11,49
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49971
2006
LG Gäu Athletics
1,56
 
 
 
5.
49736
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
6.
47381
2006
ASV Aichwald
1,44
 
 
 
9.
49544
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
10.
50307
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
11.
49263
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
12.
49542
2006
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
14.
49292
2006
LG Filstal
1,36
 
 
 
15.
50426
2006
LG Filstal
1,36
 
 
 
16.
49539
2006
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Schwert
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Ludwig
-
-
o
o
o
xxx
Grühbaum
-
o
o
xxo
o
xxx
Wloka
-
-
-
xxo
xo
xxx
Jurcic
-
xo
o
o
xxx
Hommel
xo
xxo
o
o
xxx
Schmid
o
o
xo
xo
xxx
Günther
o
o
o
xxx
Kneifel
o
o
xo
xxx
Hauser
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
1,60
 
 
 
2.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,56
 
 
 
4.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
1,48
 
 
 
7.
49704
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
10.
51392
2006
Spvgg Mössingen
1,40
 
 
 
11.
46583
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
13.
50090
2006
Spvgg Mössingen
1,36
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Nathan
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Vogrin
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Odom
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Wolf
o
o
o
o
xxx
Mascali
o
xxo
xxo
xo
xxx
Schulte
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Gulde
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
1,56
 
 
 
3.
48612
2006
SV Winnenden
1,44
 
 
 
4.
49503
2006
TB Tailfingen
1,44
 
 
 
6.
51514
2006
TSV Gomaringen
1,44
 
 
 
7.
48699
2006
TB Tailfingen
1,40
 
 
 
10.
49280
2006
TB Neuffen
1,36
 
 
 
11.
48976
2006
LG Hohenlohe
1,36
 
 
 
12.
48640
2006
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
13.
49468
2006
LG Filder
1,36
 
 
 
14.
49467
2006
LG Filder
1,28
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Kroter
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Combé
-
-
o
o
o
xxx
Thomann
-
-
xo
o
o
xxx
Strohmaier
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kurbel
-
o
xo
o
xxx
Fischer
o
o
o
xxx
Stegers
xo
xo
o
xxx
Kubowski
o
o
xo
xxx
Stotz
o
xxo
xxo
xxx
Schwarz
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
6.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
1,40
 
 
 
8.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
1,40
 
 
 
9.
49231
2006
LG Teck
1,36
 
 
 
12.
49474
2006
VfL Waiblingen
1,32
 
 
 
14.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
128
132
136
140
144
Wildgruber
-
o
xo
o
xxx
Knecht
o
o
xxo
xxo
xxx
Melzer
o
o
xo
xxx
Grothe
xo
o
xxx
Votteler
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
2.
49474
2006
VfL Waiblingen
4,89
 
 
 
4,70
 
x
 
4,89
 
6.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
x
 
4,31
 
4,50
 
7.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
4,45
 
 
 
4,31
 
3,69
 
4,45
 
10.
49231
2006
LG Teck
4,30
 
 
 
4,02
 
4,30
 
4,29
 
14.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
4,04
 
 
 
3,89
 
4,04
 
4,01
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
4,93
 
 
 
4,90
 
4,78
 
4,93
 
2.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
4,93
 
 
 
4,72
 
4,54
 
4,93
 
4.
49704
2006
LG Staufen
4,86
 
 
 
4,86
 
4,79
 
4,31
 
6.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
4,73
 
 
 
4,56
 
3,69
 
4,73
 
12.
50090
2006
Spvgg Mössingen
4,30
 
 
 
4,30
 
3,89
 
4,18
 
14.
46583
2006
LG Staufen
4,24
 
 
 
4,13
 
4,24
 
4,08
 
15.
51392
2006
Spvgg Mössingen
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
3.
50307
2006
LG Filstal
5,12
 
 
 
4,88
 
5,00
 
5,12
 
5.
49971
2006
LG Gäu Athletics
4,96
 
 
 
4,96
 
x
 
4,62
 
6.
50426
2006
LG Filstal
4,83
 
 
 
4,83
 
4,70
 
4,70
 
9.
47381
2006
ASV Aichwald
4,66
 
 
 
4,23
 
4,50
 
4,66
 
10.
49263
2006
LG Filstal
4,65
 
 
 
4,65
 
4,51
 
4,65
 
11.
49542
2006
SSV Ulm 1846
4,65
 
 
 
4,45
 
4,33
 
4,65
 
13.
49736
2006
SSV Ulm 1846
4,35
 
 
 
4,29
 
4,35
 
4,28
 
14.
49539
2006
SSV Ulm 1846
4,29
 
 
 
4,09
 
4,18
 
4,29
 
15.
49292
2006
LG Filstal
4,04
 
 
 
3,91
 
3,91
 
4,04
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
2.
49503
2006
TB Tailfingen
4,79
 
 
 
4,63
 
4,34
 
4,79
 
3.
49467
2006
LG Filder
4,76
 
 
 
4,36
 
4,48
 
4,76
 
4.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
4,70
 
 
 
4,70
 
4,70
 
4,65
 
6.
49468
2006
LG Filder
4,64
 
 
 
4,64
 
x
 
4,53
 
7.
48612
2006
SV Winnenden
4,60
 
 
 
x
 
4,41
 
4,60
 
8.
48640
2006
TSV Gomaringen
4,45
 
 
 
4,28
 
4,30
 
4,45
 
9.
48976
2006
LG Hohenlohe
4,45
 
 
 
4,30
 
4,45
 
x
 
12.
51514
2006
TSV Gomaringen
4,24
 
 
 
4,24
 
4,24
 
4,20
 
13.
49280
2006
TB Neuffen
4,04
 
 
 
4,02
 
3,74
 
4,04
 
14.
48699
2006
TB Tailfingen
3,93
 
 
 
x
 
3,93
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49503
2006
TB Tailfingen
9,46
 
 
 
9,12
8,27
9,46
4.
48976
2006
LG Hohenlohe
8,84
 
 
 
8,53
8,49
8,84
5.
48640
2006
TSV Gomaringen
8,78
 
 
 
8,51
8,70
8,78
6.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
8,62
 
 
 
8,62
8,22
6,66
7.
49280
2006
TB Neuffen
8,54
 
 
 
8,54
x
7,57
9.
48699
2006
TB Tailfingen
7,90
 
 
 
7,43
7,35
7,90
10.
49468
2006
LG Filder
7,79
 
 
 
7,79
7,76
7,48
11.
48612
2006
SV Winnenden
7,63
 
 
 
6,97
7,51
7,63
13.
51514
2006
TSV Gomaringen
7,06
 
 
 
7,06
6,67
x
14.
49467
2006
LG Filder
6,26
 
 
 
6,26
5,77
5,73
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
4.
49231
2006
LG Teck
9,82
 
 
 
9,39
9,82
9,26
6.
49474
2006
VfL Waiblingen
8,65
 
 
 
7,75
8,65
x
7.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
8,32
 
 
 
7,68
7,47
8,32
14.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
6,60
 
 
 
6,46
6,60
6,58
15.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
5,57
 
 
 
5,33
5,57
5,30
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
1.
49704
2006
LG Staufen
8,54
 
 
 
8,24
8,54
8,35
5.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
8,02
 
 
 
x
x
8,02
6.
49586
2006
Spvgg Holzgerlingen
7,74
 
 
 
7,39
7,74
7,50
7.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
7,63
 
 
 
6,72
7,53
7,63
13.
50090
2006
Spvgg Mössingen
6,23
 
 
 
5,69
5,68
6,23
14.
51392
2006
Spvgg Mössingen
6,02
 
 
 
4,58
6,02
5,57
15.
46583
2006
LG Staufen
5,47
 
 
 
5,11
5,28
5,47
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
23.02.2020
3.
49542
2006
SSV Ulm 1846
10,22
 
 
 
x
10,22
9,32
4.
50426
2006
LG Filstal
10,08
 
 
 
9,67
9,29
10,08
8.
49263
2006
LG Filstal
8,57
 
 
 
8,37
8,57
8,55
9.
49736
2006
SSV Ulm 1846
8,33
 
 
 
8,32
8,33
x
10.
49971
2006
LG Gäu Athletics
8,23
 
 
 
7,98
7,94
8,23
12.
50307
2006
LG Filstal
7,61
 
 
 
6,25
6,98
7,61
13.
49292
2006
LG Filstal
7,43
 
 
 
7,09
7,43
x
14.
47381
2006
ASV Aichwald
7,37
 
 
 
6,44
6,77
7,37
15.
49539
2006
SSV Ulm 1846
7,03
 
 
 
6,71
6,48
7,03
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
2:35,78
 
 
 
2.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
2:41,77
 
 
 
3.
48626
2005
SSV Ulm 1846
2:42,96
 
 
 
4.
49355
2005
LG Filstal
2:46,52
 
 
 
5.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
2:47,94
 
 
 
6.
48349
2005
LG Staufen
2:48,24
 
 
 
7.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
2:48,80
 
 
 
8.
49649
2005
SV Winnenden
2:49,39
 
 
 
9.
48850
2005
TV Weilstetten
2:49,91
 
 
 
10.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
2:51,45
 
 
 
11.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
2:53,05
 
 
 
12.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2:53,20
 
 
 
13.
48610
2005
SV Winnenden
2:56,88
 
 
 
14.
48348
2005
LG Staufen
2:57,55
 
 
 
15.
48963
2005
LG Staufen
2:58,21
 
 
 
16.
48635
2005
SSV Ulm 1846
2:59,34
 
 
 
17.
48932
2005
LG Teck
3:00,61
 
 
 
18.
48849
2005
TV Weilstetten
3:02,60
 
 
 
19.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
3:04,19
 
 
 
20.
50786
2005
LG Filder
3:04,39
 
 
 
21.
48209
2005
Spvgg Mössingen
3:04,81
 
 
 
22.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
3:05,58
 
 
 
23.
47961
2005
LG Filstal
3:08,65
 
 
 
24.
50380
2005
TV Weilstetten
3:11,95
 
 
 
25.
48978
2005
LG Teck
3:12,17
 
 
 
26.
48852
2005
TV Weilstetten
3:16,08
 
 
 
27.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
3:27,02
 
 
 
 
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,01
 
 
 
2.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,11
 
 
 
3.
49355
2005
LG Filstal
9,17
 
 
 
4.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,38
 
 
 
4.
48348
2005
LG Staufen
9,38
 
 
 
6.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
9,46
 
 
 
7.
48626
2005
SSV Ulm 1846
9,55
 
 
 
8.
48610
2005
SV Winnenden
9,71
 
 
 
9.
48850
2005
TV Weilstetten
9,72
 
 
 
10.
48209
2005
Spvgg Mössingen
9,83
 
 
 
11.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,91
 
 
 
12.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
10,03
 
 
 
13.
48635
2005
SSV Ulm 1846
10,06
 
 
 
14.
50380
2005
TV Weilstetten
10,17
 
 
 
15.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
10,22
 
 
 
16.
48349
2005
LG Staufen
10,24
 
 
 
17.
49649
2005
SV Winnenden
10,29
 
 
 
18.
50786
2005
LG Filder
10,40
 
 
 
19.
47961
2005
LG Filstal
10,44
 
 
 
20.
48932
2005
LG Teck
10,46
 
 
 
21.
48963
2005
LG Staufen
10,65
 
 
 
22.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
10,79
 
 
 
23.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
11,04
 
 
 
24.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
11,09
 
 
 
25.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
11,24
 
 
 
26.
48849
2005
TV Weilstetten
11,59
 
 
 
27.
48978
2005
LG Teck
11,78
 
 
 
28.
48852
2005
TV Weilstetten
12,19
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,60
 
 
 
2.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,52
 
 
 
3.
48348
2005
LG Staufen
1,52
 
 
 
3.
50380
2005
TV Weilstetten
1,52
 
 
 
5.
49355
2005
LG Filstal
1,52
 
 
 
6.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
1,48
 
 
 
7.
48635
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
8.
50786
2005
LG Filder
1,44
 
 
 
9.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
1,44
 
 
 
9.
47961
2005
LG Filstal
1,44
 
 
 
9.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,44
 
 
 
9.
48757
2005
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
13.
48349
2005
LG Staufen
1,44
 
 
 
14.
48850
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
15.
48932
2005
LG Teck
1,40
 
 
 
16.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
1,40
 
 
 
17.
48852
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
18.
48610
2005
SV Winnenden
1,40
 
 
 
18.
49649
2005
SV Winnenden
1,40
 
 
 
20.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
1,40
 
 
 
21.
48626
2005
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
22.
48209
2005
Spvgg Mössingen
1,36
 
 
 
23.
48978
2005
LG Teck
1,36
 
 
 
24.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
1,36
 
 
 
25.
48963
2005
LG Staufen
1,32
 
 
 
26.
48849
2005
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
27.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
 
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
o.g.V.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Sturm
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Aykit
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Gjini
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Hellstern
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Steinbach
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Fiesel
-
-
xxo
o
xo
o
xxx
Stolzenberger
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Bönisch
o
o
o
xo
o
xxx
Bloching
-
o
o
o
xo
xxx
Gehrandt
o
o
o
o
xo
xxx
Schweikert
-
-
o
o
xo
-
xxx
Burkhardt
-
o
o
o
xo
xxx
Schnaufer
xo
o
o
xo
xo
xxx
Bix
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schneider
o
o
o
o
xxx
Suglia
o
o
xo
o
xxx
Mayer
o
o
o
xo
xxx
Ferber
-
o
xo
xo
xxx
Pommerenke
o
o
xo
xo
xxx
Schneider
o
o
xxo
xo
xxx
Aehle
-
o
xxo
xxo
xxx
Paull
o
xo
o
xxx
Sigel
xo
xo
xo
xxx
Blumenstock
o
o
xxo
xxx
Zavacky
xo
xo
xxx
Hettinger
o
xxx
Klaiber
xxo
xxx
Binder
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
5,74
 
 
 
x
 
x
 
5,74
 
2.
48757
2005
SSV Ulm 1846
5,52
 
 
 
x
 
5,52
 
-
 
3.
49355
2005
LG Filstal
5,11
 
 
 
5,01
 
5,11
 
4,91
 
4.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
5,00
 
 
 
4,47
 
4,71
 
5,00
 
5.
50380
2005
TV Weilstetten
4,95
 
 
 
4,95
 
4,85
 
4,94
 
6.
48348
2005
LG Staufen
4,91
 
 
 
4,91
 
x
 
4,44
 
7.
48209
2005
Spvgg Mössingen
4,80
 
 
 
4,80
 
x
 
4,46
 
8.
48932
2005
LG Teck
4,75
 
 
 
4,54
 
4,75
 
4,63
 
9.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
4,74
 
 
 
4,51
 
4,40
 
4,74
 
10.
48626
2005
SSV Ulm 1846
4,73
 
 
 
4,47
 
3,68
 
4,73
 
11.
48850
2005
TV Weilstetten
4,72
 
 
 
x
 
4,72
 
x
 
12.
48610
2005
SV Winnenden
4,70
 
 
 
4,60
 
4,66
 
4,70
 
13.
47961
2005
LG Filstal
4,69
 
 
 
4,53
 
3,96
 
4,69
 
14.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,61
 
 
 
4,59
 
4,61
 
4,60
 
15.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
4,58
 
 
 
4,51
 
4,58
 
4,45
 
16.
48963
2005
LG Staufen
4,54
 
 
 
4,27
 
4,48
 
4,54
 
17.
48635
2005
SSV Ulm 1846
4,53
 
 
 
4,41
 
4,22
 
4,53
 
18.
48349
2005
LG Staufen
4,50
 
 
 
x
 
4,50
 
4,46
 
19.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
4,41
 
 
 
4,41
 
x
 
x
 
20.
49649
2005
SV Winnenden
4,40
 
 
 
4,40
 
4,35
 
4,35
 
21.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,40
 
 
 
4,40
 
4,32
 
4,35
 
22.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
3,98
 
23.
50786
2005
LG Filder
4,34
 
 
 
4,32
 
4,24
 
4,34
 
24.
48978
2005
LG Teck
4,28
 
 
 
3,98
 
4,28
 
4,08
 
25.
48849
2005
TV Weilstetten
4,27
 
 
 
4,25
 
4,12
 
4,27
 
26.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
4,24
 
 
 
4,24
 
4,23
 
4,20
 
27.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
4,20
 
 
 
4,01
 
4,20
 
x
 
28.
48852
2005
TV Weilstetten
3,95
 
 
 
3,87
 
3,92
 
3,95
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
11,68
 
 
 
11,39
11,40
11,68
2.
48635
2005
SSV Ulm 1846
10,29
 
 
 
8,58
9,85
10,29
3.
48978
2005
LG Teck
10,13
 
 
 
9,57
9,71
10,13
4.
48850
2005
TV Weilstetten
10,02
 
 
 
7,86
10,02
9,07
5.
50380
2005
TV Weilstetten
9,94
 
 
 
9,90
9,61
9,94
6.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,79
 
 
 
9,41
9,79
9,20
7.
49355
2005
LG Filstal
9,57
 
 
 
9,39
9,57
9,38
8.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,26
 
 
 
9,26
9,24
9,07
9.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
9,13
 
 
 
9,13
8,70
8,55
10.
49649
2005
SV Winnenden
8,86
 
 
 
8,16
8,44
8,86
11.
48626
2005
SSV Ulm 1846
8,72
 
 
 
8,18
7,23
8,72
12.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
8,32
 
 
 
7,99
8,32
x
13.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
8,17
7,99
6,54
14.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
8,15
 
 
 
7,55
7,93
8,15
15.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
8,12
 
 
 
7,52
x
8,12
16.
48348
2005
LG Staufen
8,10
 
 
 
8,10
7,65
7,30
17.
47961
2005
LG Filstal
8,05
 
 
 
8,05
7,87
7,94
18.
48849
2005
TV Weilstetten
8,02
 
 
 
7,69
8,02
7,58
19.
48610
2005
SV Winnenden
8,00
 
 
 
7,62
7,55
8,00
20.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,62
 
 
 
7,62
7,48
6,87
21.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,56
 
 
 
7,56
7,32
7,23
22.
48209
2005
Spvgg Mössingen
7,41
 
 
 
6,74
6,89
7,41
23.
48932
2005
LG Teck
7,38
 
 
 
7,38
6,78
6,77
24.
48852
2005
TV Weilstetten
7,35
 
 
 
7,20
7,35
6,66
25.
50786
2005
LG Filder
7,20
 
 
 
6,34
6,83
7,20
26.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
7,09
 
 
 
6,81
6,31
7,09
27.
48963
2005
LG Staufen
7,04
 
 
 
6,75
7,04
6,47
28.
48349
2005
LG Staufen
6,94
 
 
 
5,71
6,79
6,94
5-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2020
60m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  Weit  /  800m
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2.737
9,11
656
1,52
517
11,68
537
5,74
626
2:53,20
401
2.
48757
2005
SSV Ulm 1846
2.684
9,01
667
1,44
469
9,79
464
5,52
603
2:35,78
481
3.
49355
2005
LG Filstal
2.612
9,17
650
1,52
517
9,57
455
5,11
561
2:46,52
429
4.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
2.608
9,38
628
1,60
565
9,26
443
5,00
549
2:47,94
423
5.
48850
2005
TV Weilstetten
2.470
9,72
595
1,44
469
10,02
473
4,72
518
2:49,91
415
6.
48348
2005
LG Staufen
2.460
9,38
628
1,52
517
8,10
393
4,91
539
2:57,55
383
7.
48626
2005
SSV Ulm 1846
2.441
9,55
612
1,40
444
8,72
420
4,73
519
2:42,96
446
8.
50380
2005
TV Weilstetten
2.416
10,17
555
1,52
517
9,94
470
4,95
543
3:11,95
331
9.
48635
2005
SSV Ulm 1846
2.415
10,06
565
1,48
493
10,29
484
4,53
497
2:59,34
376
10.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
2.371
9,46
620
1,40
444
8,32
403
4,58
503
2:53,05
401
11.
48610
2005
SV Winnenden
2.331
9,71
596
1,40
444
8,00
389
4,70
516
2:56,88
386
12.
49649
2005
SV Winnenden
2.314
10,29
545
1,40
444
8,86
426
4,40
482
2:49,39
417
13.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
2.304
10,22
551
1,40
444
8,12
394
4,24
464
2:41,77
451
14.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
2.290
11,04
487
1,48
493
9,13
437
4,74
520
3:05,58
353
15.
48349
2005
LG Staufen
2.274
10,24
549
1,44
469
6,94
340
4,50
494
2:48,24
422
16.
47961
2005
LG Filstal
2.250
10,44
533
1,44
469
8,05
391
4,69
515
3:08,65
342
17.
48209
2005
Spvgg Mössingen
2.249
9,83
585
1,36
419
7,41
362
4,80
527
3:04,81
356
18.
48932
2005
LG Teck
2.229
10,46
531
1,40
444
7,38
361
4,75
522
3:00,61
371
19.
50786
2005
LG Filder
2.189
10,40
536
1,44
469
7,20
352
4,34
475
3:04,39
357
20.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
2.136
10,79
505
1,44
469
8,15
395
4,41
483
3:27,02
284
21.
48963
2005
LG Staufen
2.134
10,65
516
1,32
394
7,04
345
4,54
498
2:58,21
381
22.
48978
2005
LG Teck
2.132
11,78
437
1,36
419
10,13
478
4,28
468
3:12,17
330
23.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
2.104
11,24
473
1,28
368
8,17
396
4,20
459
2:51,45
408
24.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
2.088
11,09
483
1,36
419
7,09
347
4,39
481
3:04,19
358
25.
48849
2005
TV Weilstetten
2.038
11,59
449
1,28
368
8,02
390
4,27
467
3:02,60
364
26.
48852
2005
TV Weilstetten
1.961
12,19
412
1,40
444
7,35
359
3,95
429
3:16,08
317
27.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
aufg.
10,03
567
1,44
469
7,56
369
4,40
482
aufg.
28.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.875
9,91
578
o.g.V.
7,62
372
4,61
506
2:48,80
419
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48349
2005
LG Staufen
2:48,24
 
 
 
2.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
2:48,80
 
 
 
3.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
2:51,45
 
 
 
4.
48963
2005
LG Staufen
2:58,21
 
 
 
5.
48849
2005
TV Weilstetten
3:02,60
 
 
 
6.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
3:04,19
 
 
 
7.
50786
2005
LG Filder
3:04,39
 
 
 
8.
48978
2005
LG Teck
3:12,17
 
 
 
9.
48852
2005
TV Weilstetten
3:16,08
 
 
 
10.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
3:27,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
2:41,77
 
 
 
2.
49649
2005
SV Winnenden
2:49,39
 
 
 
3.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
2:53,05
 
 
 
4.
48610
2005
SV Winnenden
2:56,88
 
 
 
5.
48932
2005
LG Teck
3:00,61
 
 
 
6.
48209
2005
Spvgg Mössingen
3:04,81
 
 
 
7.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
3:05,58
 
 
 
8.
47961
2005
LG Filstal
3:08,65
 
 
 
 
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
2:35,78
 
 
 
2.
48626
2005
SSV Ulm 1846
2:42,96
 
 
 
3.
49355
2005
LG Filstal
2:46,52
 
 
 
4.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
2:47,94
 
 
 
5.
48850
2005
TV Weilstetten
2:49,91
 
 
 
6.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2:53,20
 
 
 
7.
48348
2005
LG Staufen
2:57,55
 
 
 
8.
48635
2005
SSV Ulm 1846
2:59,34
 
 
 
9.
50380
2005
TV Weilstetten
3:11,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
2.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,38
 
 
 
5.
49649
2005
SV Winnenden
10,29
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48610
2005
SV Winnenden
9,71
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
2.
50786
2005
LG Filder
10,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48348
2005
LG Staufen
9,38
 
 
 
2.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
9,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48209
2005
Spvgg Mössingen
9,83
 
 
 
3.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
10,22
 
 
 
4.
48349
2005
LG Staufen
10,24
 
 
 
5.
48963
2005
LG Staufen
10,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,91
 
 
 
2.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
10,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48850
2005
TV Weilstetten
9,72
 
 
 
4.
50380
2005
TV Weilstetten
10,17
 
 
 
5.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
11,24
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
2.
48932
2005
LG Teck
10,46
 
 
 
4.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
10,79
 
 
 
5.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
11,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
2.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
11,09
 
 
 
3.
48849
2005
TV Weilstetten
11,59
 
 
 
4.
48978
2005
LG Teck
11,78
 
 
 
5.
48852
2005
TV Weilstetten
12,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,01
 
 
 
2.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,11
 
 
 
3.
49355
2005
LG Filstal
9,17
 
 
 
4.
48626
2005
SSV Ulm 1846
9,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48635
2005
SSV Ulm 1846
10,06
 
 
 
3.
47961
2005
LG Filstal
10,44
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
2.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,52
 
 
 
3.
49355
2005
LG Filstal
1,52
 
 
 
4.
48635
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
7.
47961
2005
LG Filstal
1,44
 
 
 
7.
48757
2005
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
13.
48626
2005
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
Aykit
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Steinbach
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Stolzenberger
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Gehrandt
o
o
o
o
xo
xxx
Burkhardt
-
o
o
o
xo
xxx
Aehle
-
o
xxo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
3.
48348
2005
LG Staufen
1,52
 
 
 
5.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,44
 
 
 
6.
48349
2005
LG Staufen
1,44
 
 
 
8.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
1,40
 
 
 
9.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
1,40
 
 
 
12.
48209
2005
Spvgg Mössingen
1,36
 
 
 
14.
48963
2005
LG Staufen
1,32
 
 
 
 
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
o.g.V.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
Gjini
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Schweikert
-
-
o
o
xo
-
xxx
Schnaufer
xo
o
o
xo
xo
xxx
Suglia
o
o
xo
o
xxx
Schneider
o
o
xxo
xo
xxx
Paull
o
xo
o
xxx
Zavacky
xo
xo
xxx
Binder
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,60
 
 
 
4.
50786
2005
LG Filder
1,44
 
 
 
8.
48610
2005
SV Winnenden
1,40
 
 
 
8.
49649
2005
SV Winnenden
1,40
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Sturm
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bönisch
o
o
o
xo
o
xxx
Ferber
-
o
xo
xo
xxx
Pommerenke
o
o
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
50380
2005
TV Weilstetten
1,52
 
 
 
2.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
1,48
 
 
 
3.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
1,44
 
 
 
4.
48850
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
5.
48932
2005
LG Teck
1,40
 
 
 
7.
48852
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
10.
48978
2005
LG Teck
1,36
 
 
 
11.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
1,36
 
 
 
13.
48849
2005
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
14.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
Hellstern
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Fiesel
-
-
xxo
o
xo
o
xxx
Bloching
-
o
o
o
xo
xxx
Bix
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schneider
o
o
o
o
xxx
Mayer
o
o
o
xo
xxx
Sigel
xo
xo
xo
xxx
Blumenstock
o
o
xxo
xxx
Hettinger
o
xxx
Klaiber
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
50380
2005
TV Weilstetten
4,95
 
 
 
4,95
 
4,85
 
4,94
 
3.
48932
2005
LG Teck
4,75
 
 
 
4,54
 
4,75
 
4,63
 
4.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
4,74
 
 
 
4,51
 
4,40
 
4,74
 
5.
48850
2005
TV Weilstetten
4,72
 
 
 
x
 
4,72
 
x
 
8.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
4,41
 
 
 
4,41
 
x
 
x
 
9.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
3,98
 
11.
48978
2005
LG Teck
4,28
 
 
 
3,98
 
4,28
 
4,08
 
12.
48849
2005
TV Weilstetten
4,27
 
 
 
4,25
 
4,12
 
4,27
 
13.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
4,20
 
 
 
4,01
 
4,20
 
x
 
15.
48852
2005
TV Weilstetten
3,95
 
 
 
3,87
 
3,92
 
3,95
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
3.
48348
2005
LG Staufen
4,91
 
 
 
4,91
 
x
 
4,44
 
5.
48209
2005
Spvgg Mössingen
4,80
 
 
 
4,80
 
x
 
4,46
 
7.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,61
 
 
 
4,59
 
4,61
 
4,60
 
8.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
4,58
 
 
 
4,51
 
4,58
 
4,45
 
9.
48963
2005
LG Staufen
4,54
 
 
 
4,27
 
4,48
 
4,54
 
10.
48349
2005
LG Staufen
4,50
 
 
 
x
 
4,50
 
4,46
 
11.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,40
 
 
 
4,40
 
4,32
 
4,35
 
13.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
4,24
 
 
 
4,24
 
4,23
 
4,20
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
5,74
 
 
 
x
 
x
 
5,74
 
2.
48757
2005
SSV Ulm 1846
5,52
 
 
 
x
 
5,52
 
-
 
4.
49355
2005
LG Filstal
5,11
 
 
 
5,01
 
5,11
 
4,91
 
7.
48626
2005
SSV Ulm 1846
4,73
 
 
 
4,47
 
3,68
 
4,73
 
8.
47961
2005
LG Filstal
4,69
 
 
 
4,53
 
3,96
 
4,69
 
12.
48635
2005
SSV Ulm 1846
4,53
 
 
 
4,41
 
4,22
 
4,53
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
5,00
 
 
 
4,47
 
4,71
 
5,00
 
5.
48610
2005
SV Winnenden
4,70
 
 
 
4,60
 
4,66
 
4,70
 
10.
49649
2005
SV Winnenden
4,40
 
 
 
4,40
 
4,35
 
4,35
 
11.
50786
2005
LG Filder
4,34
 
 
 
4,32
 
4,24
 
4,34
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
2.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,26
 
 
 
9,26
9,24
9,07
3.
49649
2005
SV Winnenden
8,86
 
 
 
8,16
8,44
8,86
8.
48610
2005
SV Winnenden
8,00
 
 
 
7,62
7,55
8,00
12.
50786
2005
LG Filder
7,20
 
 
 
6,34
6,83
7,20
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48978
2005
LG Teck
10,13
 
 
 
9,57
9,71
10,13
2.
48850
2005
TV Weilstetten
10,02
 
 
 
7,86
10,02
9,07
3.
50380
2005
TV Weilstetten
9,94
 
 
 
9,90
9,61
9,94
5.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
9,13
 
 
 
9,13
8,70
8,55
8.
49008
2005
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
8,17
7,99
6,54
9.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
8,15
 
 
 
7,55
7,93
8,15
10.
48849
2005
TV Weilstetten
8,02
 
 
 
7,69
8,02
7,58
11.
48932
2005
LG Teck
7,38
 
 
 
7,38
6,78
6,77
12.
48852
2005
TV Weilstetten
7,35
 
 
 
7,20
7,35
6,66
13.
49012
2005
LV Pliezhausen 2012
7,09
 
 
 
6,81
6,31
7,09
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
2.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
8,32
 
 
 
7,99
8,32
x
3.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
8,12
 
 
 
7,52
x
8,12
4.
48348
2005
LG Staufen
8,10
 
 
 
8,10
7,65
7,30
8.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,62
 
 
 
7,62
7,48
6,87
9.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,56
 
 
 
7,56
7,32
7,23
10.
48209
2005
Spvgg Mössingen
7,41
 
 
 
6,74
6,89
7,41
11.
48963
2005
LG Staufen
7,04
 
 
 
6,75
7,04
6,47
12.
48349
2005
LG Staufen
6,94
 
 
 
5,71
6,79
6,94
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
23.02.2020
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
11,68
 
 
 
11,39
11,40
11,68
2.
48635
2005
SSV Ulm 1846
10,29
 
 
 
8,58
9,85
10,29
5.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,79
 
 
 
9,41
9,79
9,20
6.
49355
2005
LG Filstal
9,57
 
 
 
9,39
9,57
9,38
7.
48626
2005
SSV Ulm 1846
8,72
 
 
 
8,18
7,23
8,72
11.
47961
2005
LG Filstal
8,05
 
 
 
8,05
7,87
7,94
weibliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.02.2020
1.
SSV Ulm 1846
7.540
48757
2005
2.684
48626
2005
2.441
48635
2005
2.415
2.
LAZ Ludwigsburg
7.300
49800
2006
2.513
49615
2006
2.416
49613
2005
2.371
3.
LG Filstal
7.241
49355
2005
2.612
50307
2006
2.379
47961
2005
2.250
4.
LG Staufen
7.154
48348
2005
2.460
49704
2006
2.420
48349
2005
2.274
5.
SV Winnenden
6.996
48612
2006
2.351
48610
2005
2.331
49649
2005
2.314
6.
TV Weilstetten
6.924
48850
2005
2.470
50380
2005
2.416
48849
2005
2.038
7.
LG Filder
6.660
49468
2006
2.292
50786
2005
2.189
49467
2006
2.179
8.
SSV Ulm 1846
6.567
49736
2006
2.229
49539
2006
2.173
49542
2006
2.165
9.
LG Filstal
6.564
50426
2006
2.249
49263
2006
2.194
49292
2006
2.121
10.
LG Teck
6.541
48932
2005
2.229
49231
2006
2.180
48978
2005
2.132
11.
LV Pliezhausen 2012
6.354
49899
2006
2.126
49887
2006
2.124
49008
2005
2.104
12.
Spvgg Holzgerlingen
6.252
49586
2006
2.490
48469
2005
1.875
48474
2005
aufg.
13.
Spvgg Mössingen