Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel
am 01.02.2020 in Flensburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M35 | M50 | M60 | M70 | M80
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W50
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
 
Schrader, Kjell Yannic
2008
SH
LG Flensburg
7,96
 
 
 
2.
603194
2008
SH
LG Flensburg
8,30
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
605702
2008
SH
LG Flensburg
7,89
 
 
 
2.
606647
2008
SH
LG Flensburg
7,95
 
 
 
3.
 
Pollehn, Paco
2008
SH
TSV Schleswig
8,57
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
604898
2008
SH
LG Flensburg
8,16
 
 
 
3.
603164
2008
SH
LG Flensburg
9,29
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
605702
2008
SH
LG Flensburg
7,89
 
 
 
2.
606647
2008
SH
LG Flensburg
7,95
 
 
 
3.
 
Schrader, Kjell Yannic
2008
SH
LG Flensburg
7,96
 
 
 
4.
604898
2008
SH
LG Flensburg
8,16
 
 
 
5.
603194
2008
SH
LG Flensburg
8,30
 
 
 
6.
 
Pollehn, Paco
2008
SH
TSV Schleswig
8,57
 
 
 
7.
603164
2008
SH
LG Flensburg
9,29
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
603194
2008
SH
LG Flensburg
11,31
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
606647
2008
SH
LG Flensburg
9,84
 
 
 
2.
603164
2008
SH
LG Flensburg
12,02
 
 
 
50 m Hürden (7. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
605702
2008
SH
LG Flensburg
10,38
 
 
 
2.
604898
2008
SH
LG Flensburg
11,26
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
606647
2008
SH
LG Flensburg
9,84
 
 
 
2.
605702
2008
SH
LG Flensburg
10,38
 
 
 
3.
604898
2008
SH
LG Flensburg
11,26
 
 
 
4.
603194
2008
SH
LG Flensburg
11,31
 
 
 
5.
603164
2008
SH
LG Flensburg
12,02
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
603194
2008
SH
LG Flensburg
8,89
 
 
 
7,79
8,88
8,65
7,95
8,77
8,89
2.
 
Pollehn, Paco
2008
SH
TSV Schleswig
6,46
 
 
 
5,49
6,15
5,96
6,23
6,24
6,46
3.
604898
2008
SH
LG Flensburg
5,91
 
 
 
5,73
5,12
5,24
5,88
5,91
5,29
4.
 
Schrader, Kjell Yannic
2008
SH
LG Flensburg
5,22
 
 
 
x
4,87
5,22
-
-
-
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
 
Schrader, Kjell Yannic
2008
SH
LG Flensburg
11,55
 
 
 
11,12
11,55
2.
606647
2008
SH
LG Flensburg
11,05
 
 
 
11,05
10,89
3.
604898
2008
SH
LG Flensburg
10,96
 
 
 
10,95
10,96
4.
605702
2008
SH
LG Flensburg
10,85
 
 
 
10,71
10,85
5.
603164
2008
SH
LG Flensburg
9,32
 
 
 
9,32
9,20
 
603194
2008
SH
LG Flensburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
Jugend M13
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
605138
2007
SH
TSV Kropp
8,11
 
 
 
2.
 
Schwarzwälder, Marco
2007
SH
LG Flensburg
8,12
 
 
 
3.
604842
2007
SH
LG Flensburg
9,87
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
604446
2007
SH
LG Flensburg
7,85
 
 
 
2.
 
Fildebrandt, Theo
2007
SH
TSV Nordmark Satrup
7,97
 
 
 
3.
603169
2007
SH
LG Flensburg
8,44
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
604446
2007
SH
LG Flensburg
7,85
 
 
 
2.
 
Fildebrandt, Theo
2007
SH
TSV Nordmark Satrup
7,97
 
 
 
3.
605138
2007
SH
TSV Kropp
8,11
 
 
 
4.
 
Schwarzwälder, Marco
2007
SH
LG Flensburg
8,12
 
 
 
5.
603169
2007
SH
LG Flensburg
8,44
 
 
 
6.
604842
2007
SH
LG Flensburg
9,87
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.02.2020
 
605138
2007
SH
TSV Kropp
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
604446
2007
SH
LG Flensburg
9,27
 
 
 
2.
 
Fildebrandt, Theo
2007
SH
TSV Nordmark Satrup
9,58
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
603169
2007
SH
LG Flensburg
10,88
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
604446
2007
SH
LG Flensburg
9,27
 
 
 
2.
 
Fildebrandt, Theo
2007
SH
TSV Nordmark Satrup
9,58
 
 
 
3.
603169
2007
SH
LG Flensburg
10,88
 
 
 
 
605138
2007
SH
TSV Kropp
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
603169
2007
SH
LG Flensburg
7,63
 
 
 
6,95
7,07
6,72
7,39
x
7,63
2.
605138
2007
SH
TSV Kropp
7,40
 
 
 
6,85
6,59
6,81
5,87
7,40
5,99
3.
 
Schwarzwälder, Marco
2007
SH
LG Flensburg
7,11
 
 
 
6,51
6,70
6,85
6,17
7,11
6,99
4.
604446
2007
SH
LG Flensburg
7,10
 
 
 
7,10
6,60
6,83
6,95
6,11
5,96
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
604446
2007
SH
LG Flensburg
10,60
 
 
 
10,60
10,25
2.
 
Schwarzwälder, Marco
2007
SH
LG Flensburg
10,14
 
 
 
10,14
10,00
3.
604842
2007
SH
LG Flensburg
7,08
 
 
 
7,08
6,88
 
603169
2007
SH
LG Flensburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
Jugend M14
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
01.02.2020
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
6,75
 
 
 
2.
224303
2006
SYR
LG Flensburg
6,80
 
 
 
3.
224248
Knospe, Flynn Matti
2006
SH
TSV Kappeln
7,18
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
01.02.2020
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
6,75
 
 
 
2.
224303
2006
SYR
LG Flensburg
6,80
 
 
 
3.
224248
Knospe, Flynn Matti
2006
SH
TSV Kappeln
7,18
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
01.02.2020
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
8,31
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
01.02.2020
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
8,31
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.02.2020
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
9,19
 
 
 
7,96
8,15
8,62
8,86
9,19
8,74
2.
224248
Knospe, Flynn Matti
2006
SH
TSV Kappeln
8,25
 
 
 
6,98
6,47
7,21
x
8,04
8,25
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M14
 
01.02.2020
 
224248
Knospe, Flynn Matti
2006
SH
TSV Kappeln
abgem.
 
 
 
-
-
Jugend M15
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
224014
2005
SH
LG Flensburg
6,69
 
 
 
2.
223749
2005
SH
LG Flensburg
7,03
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
224014
2005
SH
LG Flensburg
6,69
 
 
 
2.
223749
2005
SH
LG Flensburg
7,03
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
7,70
 
 
 
2.
224014
2005
SH
LG Flensburg
7,89
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
2.
223745
2005
SH
LG Flensburg
8,63
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
7,70
 
 
 
2.
224014
2005
SH
LG Flensburg
7,89
 
 
 
3.
223745
2005
SH
LG Flensburg
8,63
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
13,19
 
 
 
12,20
12,62
12,91
13,19
12,67
12,44
2.
224014
2005
SH
LG Flensburg
9,81
 
 
 
8,84
8,27
9,03
9,18
8,63
9,81
3.
223745
2005
SH
LG Flensburg
9,71
 
 
 
9,66
8,82
9,19
9,33
9,11
9,71
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
13,69
 
 
 
13,48
13,69
2.
224014
2005
SH
LG Flensburg
13,50
 
 
 
13,50
12,70
3.
223745
2005
SH
LG Flensburg
11,65
 
 
 
10,75
11,65
männliche Jugend U18
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223748
2004
SH
LG Flensburg
6,97
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223748
2004
SH
LG Flensburg
6,97
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223748
2004
SH
LG Flensburg
8,35
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223748
2004
SH
LG Flensburg
8,93
 
 
 
8,93
8,11
7,17
7,97
8,47
8,65
5er Sprunglauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223748
2004
SH
LG Flensburg
12,85
 
 
 
11,98
12,85
männliche Jugend U20
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
 
Rostami, Ghodrattollah
2002
SH
TSV Nordmark Satrup
6,46
 
 
 
2.
202960
2002
SH
LG Flensburg
6,77
 
 
 
3.
223782
2002
SH
LG Flensburg
6,93
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
 
Rostami, Ghodrattollah
2002
SH
TSV Nordmark Satrup
6,46
 
 
 
2.
202960
2002
SH
LG Flensburg
6,77
 
 
 
3.
223782
2002
SH
LG Flensburg
6,93
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
202960
2002
SH
LG Flensburg
13,45
 
 
 
13,29
x
13,45
13,08
x
x
2.
223782
2002
SH
LG Flensburg
10,22
 
 
 
8,77
x
9,46
9,45
9,44
10,22
5er Sprunglauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
202960
2002
SH
LG Flensburg
14,08
 
 
 
14,08
14,00
2.
223782
2002
SH
LG Flensburg
13,40
 
 
 
13,30
13,40
Männer
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
188620
1996
SH
LG Flensburg
6,82
 
 
 
2.
606115
1999
SH
TSV Kropp
7,07
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
01.02.2020
 
223670
2000
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.02.2020
1.
188620
1996
SH
LG Flensburg
6,82
 
 
 
2.
606115
1999
SH
TSV Kropp
7,07
 
 
 
 
223670
2000
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.02.2020
1.
606115
1999
SH
TSV Kropp
9,69
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
01.02.2020
1.
606115
1999
SH
TSV Kropp
7,15
 
 
 
7,15
-
-
-
-
-
 
223670
2000
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
5er Sprunglauf (Finale) - Männer
 
01.02.2020
1.
188620
1996
SH
LG Flensburg
13,21
 
 
 
12,25
13,21
Senioren M35
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M35
 
01.02.2020
1.
163690
1985
SH
LG Flensburg
6,96
 
 
 
3.
606661
1981
SH
LG Flensburg
8,17
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
01.02.2020
1.
163690
1985
SH
LG Flensburg
6,96
 
 
 
2.
606661
1981
SH
LG Flensburg
8,17
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M35
 
01.02.2020
1.
606661
1981
SH
LG Flensburg
8,46
 
 
 
x
6,37
8,27
8,20
8,46
8,30
5er Sprunglauf (Finale) - Senioren M35
 
01.02.2020
1.
163690
1985
SH
LG Flensburg
13,46
 
 
 
13,46
-
2.
606661
1981
SH
LG Flensburg
10,62
 
 
 
10,62
-
Senioren M50
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
01.02.2020
2.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
7,88
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
01.02.2020
1.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
7,88
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
01.02.2020
1.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
10,07
 
 
 
10,07
9,78
9,86
9,65
9,90
x
 
180830
1966
SH
TSV Fahrdorf
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M60
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
01.02.2020
1.
224250
1956
SH
TSV Kappeln
8,54
 
 
 
x
5,04
8,02
8,29
8,54
x
Senioren M70
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
01.02.2020
1.
200010
1949
SH
TSV Fahrdorf
9,34
 
 
 
8,82
9,34
8,95
9,02
8,93
x
Senioren M80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
01.02.2020
1.
57840
1937
SH
TSV Fahrdorf
10,27
 
 
 
9,34
9,90
10,27
10,07
10,01
9,76
Jugend W12
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.02.2020
2.
604456
2008
SH
LG Flensburg
8,60
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.02.2020
1.
604456
2008
SH
LG Flensburg
8,60
 
 
 
Jugend W13
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
 
Pollehn, Pia Isabeau
2007
SH
TSV Schleswig
7,68
 
 
 
2.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
7,74
 
 
 
3.
224290
2007
SH
LG Flensburg
8,04
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
 
Pollehn, Pia Isabeau
2007
SH
TSV Schleswig
7,68
 
 
 
2.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
7,74
 
 
 
3.
224290
2007
SH
LG Flensburg
8,04
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
9,76
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
224290
2007
SH
LG Flensburg
9,84
 
 
 
2.
 
Pollehn, Pia Isabeau
2007
SH
TSV Schleswig
10,15
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
9,76
 
 
 
2.
224290
2007
SH
LG Flensburg
9,84
 
 
 
3.
 
Pollehn, Pia Isabeau
2007
SH
TSV Schleswig
10,15
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
224290
2007
SH
LG Flensburg
7,60
 
 
 
6,87
6,82
6,34
7,60
6,26
7,20
2.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
7,14
 
 
 
6,71
6,46
6,70
6,72
6,66
7,14
3.
 
Pollehn, Pia Isabeau
2007
SH
TSV Schleswig
7,00
 
 
 
6,67
6,83
6,98
7,00
6,69
6,84
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
224290
2007
SH
LG Flensburg
10,76
 
 
 
10,76
x
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
7,60
 
 
 
2.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
8,00
 
 
 
3.
224270
2006
SH
LG Flensburg
8,18
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
7,60
 
 
 
2.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
8,00
 
 
 
3.
224270
2006
SH
LG Flensburg
8,18
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
9,27
 
 
 
2.
224270
2006
SH
LG Flensburg
9,54
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
9,10
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
9,10
 
 
 
2.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
9,27
 
 
 
3.
224270
2006
SH
LG Flensburg
9,54
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
224270
2006
SH
LG Flensburg
7,49
 
 
 
6,74
7,49
6,74
7,03
7,23
7,05
2.
224302
2006
SH
LG Flensburg
7,38
 
 
 
x
7,23
7,38
x
7,27
7,15
3.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
7,21
 
 
 
6,91
6,96
x
6,73
7,21
x
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
10,53
 
 
 
10,53
10,50
2.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
10,16
 
 
 
10,16
10,11
3.
224270
2006
SH
LG Flensburg
9,75
 
 
 
9,70
9,75
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223747
2004
SH
LG Flensburg
7,55
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223338
2003
SH
LG Flensburg
7,05
 
 
 
2.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
7,22
 
 
 
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
7,22
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223338
2003
SH
LG Flensburg
7,05
 
 
 
2.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
7,22
 
 
 
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
7,22
 
 
 
4.
223747
2004
SH
LG Flensburg
7,55
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
7,98
 
 
 
2.
223747
2004
SH
LG Flensburg
8,92
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
7,98
 
 
 
2.
223747
2004
SH
LG Flensburg
8,92
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223338
2003
SH
LG Flensburg
12,05
 
 
 
12,05
11,21
11,20
10,88
11,45
x
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
11,82
 
 
 
11,82
11,09
11,02
11,15
x
11,51
3.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
9,13
 
 
 
9,13
8,55
8,74
8,95
8,87
x
4.
223747
2004
SH
LG Flensburg
6,87
 
 
 
6,44
6,87
6,48
6,68
6,61
6,22
5er Sprunglauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
223747
2004
SH
LG Flensburg
10,08
 
 
 
10,06
10,08
Frauen
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
01.02.2020
2.
224141
1999
SH
LG Flensburg
7,81
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.02.2020
1.
224141
1999
SH
LG Flensburg
7,81
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
184940
1999
SH
LG Flensburg
7,63
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.02.2020
1.
184940
1999
SH
LG Flensburg
7,63
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
01.02.2020
1.
224141
1999
SH
LG Flensburg
10,63
 
 
 
10,15
9,99
10,18
10,63
9,09
9,67
2.
184940
1999
SH
LG Flensburg
9,89
 
 
 
9,89
9,70
9,05
9,34
9,37
9,45
3.
602410
1998
SH
TSV Kropp
7,58
 
 
 
7,31
7,58
7,09
7,10
7,38
7,42
Seniorinnen W35
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W35
 
01.02.2020
1.
104950
1981
SH
LG Flensburg
5,76
 
 
 
5,76
5,75
5,65
5,73
x
5,43
Seniorinnen W40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
01.02.2020
1.
 
Löser, Katrin
1976
SH
LG Flensburg
8,75
 
 
 
x
x
x
8,75
8,75
8,04
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
01.02.2020
1.
606660
1970
SH
LG Flensburg
7,30
 
 
 
6,35
6,97
7,19
7,00
6,67
7,30
2.
606659
1966
SH
LG Flensburg
5,26
 
 
 
5,26
5,08
x
4,87
3,70
4,77
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.03.2020 13:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-03-22