Hallensportfest für Aktive
am 11.01.2020 in Löffingen
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M65 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W40 | W45 | W50
Jugend M12
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Heizmann, Marlon
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
3,92
 
 
 
3,92
 
3,90
 
3,81
 
3,75
 
x
 
3,84
 
2x35m M12 (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Heizmann, Marlon
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
11,57
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
28944
2007
BA
TV Neustadt
1,35
 
 
 
2.
 
Schnepf, Felician
2007
BA
TG Ötigheim
1,35
 
 
 
3.
28981
2007
BA
TV Neustadt
1,25
 
 
 
4.
29796
2007
BA
TV Lenzkirch
1,20
 
 
 
 
30368
2007
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
Bach
o
o
o
o
xxx
Schnepf
o
o
o
xo
xxx
Von Oppen
o
o
xxx
Scherer
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
4,29
 
 
 
4,29
 
x
 
4,10
 
4,18
 
3,77
 
4,21
 
2.
 
Schnepf, Felician
2007
BA
TG Ötigheim
4,00
 
 
 
3,82
 
x
 
4,00
 
3,00
 
3,16
 
3,85
 
3.
28981
2007
BA
TV Neustadt
3,91
 
 
 
3,90
 
3,91
 
3,42
 
3,80
 
3,61
 
3,02
 
4.
28944
2007
BA
TV Neustadt
3,87
 
 
 
3,67
 
3,81
 
3,72
 
x
 
x
 
3,87
 
5.
29796
2007
BA
TV Lenzkirch
3,75
 
 
 
3,72
 
3,52
 
3,75
 
x
 
3,63
 
3,70
 
 
30368
2007
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
11,28
 
 
 
10,29
10,85
10,75
10,41
11,28
10,37
2.
29796
2007
BA
TV Lenzkirch
8,15
 
 
 
7,35
7,32
6,77
8,15
6,84
6,61
3.
28981
2007
BA
TV Neustadt
6,18
 
 
 
5,59
4,77
6,18
5,64
6,10
6,10
4.
28944
2007
BA
TV Neustadt
5,39
 
 
 
5,39
5,02
5,23
4,31
5,11
4,58
 
30368
2007
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
2x35m M13 (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
11,06
 
 
 
2.
28981
2007
BA
TV Neustadt
11,43
 
 
 
3.
 
Schnepf, Felician
2007
BA
TG Ötigheim
11,81
 
 
 
3.
29796
2007
BA
TV Lenzkirch
11,81
 
 
 
5.
28944
2007
BA
TV Neustadt
11,82
 
 
 
 
30368
2007
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
28556
2006
BA
TV Hornberg
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Esslinger
-
-
xxo
xo
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
25082
2006
BA
TV Wehr
5,19
 
 
 
x
 
x
 
4,59
 
4,10
 
4,94
 
5,19
 
2.
30358
Tischer, Robin
2006
BA
TV Lenzkirch
4,35
 
 
 
4,06
 
x
 
4,18
 
3,22
 
4,35
 
4,03
 
3.
28556
2006
BA
TV Hornberg
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
x
 
2,62
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
30358
Tischer, Robin
2006
BA
TV Lenzkirch
7,40
 
 
 
6,78
7,14
7,28
7,40
6,98
7,26
2x35m M14 (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
25082
2006
BA
TV Wehr
10,39
 
 
 
2.
30358
Tischer, Robin
2006
BA
TV Lenzkirch
10,90
 
 
 
3.
28556
2006
BA
TV Hornberg
11,82
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
1,70
 
 
 
2.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
1,60
 
 
 
3.
25942
2005
BA
TV Neustadt
1,50
 
 
 
3.
24461
2005
BA
TV Neustadt
1,50
 
 
 
 
28041
2005
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Keller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Waldvogel
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schmitt
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Bach
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
5,54
 
 
 
5,37
 
5,54
 
5,28
 
5,29
 
5,43
 
5,49
 
2.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
5,28
 
 
 
5,10
 
5,19
 
5,28
 
4,96
 
x
 
5,07
 
3.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
5,03
 
 
 
4,60
 
4,73
 
5,03
 
4,89
 
4,87
 
4,91
 
4.
25942
2005
BA
TV Neustadt
4,52
 
 
 
4,39
 
x
 
4,48
 
x
 
4,52
 
4,41
 
5.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
4,39
 
 
 
4,15
 
x
 
4,38
 
4,39
 
4,35
 
x
 
6.
26760
2005
BA
TV Neustadt
4,34
 
 
 
4,14
 
4,12
 
4,34
 
4,09
 
4,22
 
3,66
 
 
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
abgem.
 
 
 
 
28041
2005
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
28041
2005
BA
LG Baar
15,01
 
 
 
14,72
15,01
14,38
13,38
14,51
14,42
2.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
11,86
 
 
 
10,63
10,75
10,11
11,86
11,34
9,56
3.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
11,09
 
 
 
9,92
11,09
10,48
10,02
10,18
x
4.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
10,13
 
 
 
10,13
9,44
10,07
9,04
9,37
9,87
5.
26760
2005
BA
TV Neustadt
9,60
 
 
 
8,62
8,71
8,61
9,30
8,15
9,60
6.
24461
2005
BA
TV Neustadt
9,45
 
 
 
8,59
8,85
8,96
8,79
8,25
9,45
7.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
8,41
 
 
 
7,46
7,49
7,36
8,41
8,08
7,20
 
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
abgem.
 
 
 
2x35m M15 (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
10,10
 
 
 
2.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
10,26
 
 
 
3.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
11,40
 
 
 
 
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
aufg.
 
 
 
2x35m M15 (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
9,77
 
 
 
2.
24461
2005
BA
TV Neustadt
10,62
 
 
 
3.
28041
2005
BA
LG Baar
10,68
 
 
 
4.
26760
2005
BA
TV Neustadt
10,91
 
 
 
5.
25942
2005
BA
TV Neustadt
11,05
 
 
 
2x35m M15 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
9,77
 
 
 
2.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
10,10
 
 
 
3.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
10,26
 
 
 
4.
24461
2005
BA
TV Neustadt
10,62
 
 
 
5.
28041
2005
BA
LG Baar
10,68
 
 
 
6.
26760
2005
BA
TV Neustadt
10,91
 
 
 
7.
25942
2005
BA
TV Neustadt
11,05
 
 
 
8.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
11,40
 
 
 
 
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
26769
2004
BA
LG Baar
1,75
 
 
 
2.
27572
2003
BA
LG Baar
1,70
 
 
 
3.
47428
2003
SV Mariazell
1,70
 
 
 
4.
28757
2003
BA
LG Baar
1,55
 
 
 
5.
29414
2003
BA
TV Neustadt
1,55
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
177
Ketterer
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Uhrhan
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bea
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kornell
o
o
o
o
xxx
Waja
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47428
2003
SV Mariazell
5,54
 
 
 
5,37
 
5,22
 
5,31
 
5,36
 
5,48
 
5,54
 
2.
27572
2003
BA
LG Baar
5,52
 
 
 
x
 
5,52
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
28757
2003
BA
LG Baar
5,04
 
 
 
4,62
 
4,76
 
5,02
 
4,98
 
4,86
 
5,04
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
22768
2003
BA
LG Baar
14,19
 
 
 
13,94
13,46
14,19
13,25
x
13,11
2.
24135
2003
BA
LG Baar
13,97
 
 
 
12,85
13,17
12,48
13,11
13,22
13,97
3.
27572
2003
BA
LG Baar
12,04
 
 
 
11,40
10,81
10,79
11,05
11,71
12,04
4.
28757
2003
BA
LG Baar
11,76
 
 
 
11,46
11,33
11,05
11,20
x
11,76
5.
26769
2004
BA
LG Baar
11,42
 
 
 
11,08
10,32
11,32
11,42
11,03
11,30
6.
29414
2003
BA
TV Neustadt
10,82
 
 
 
10,10
x
9,48
10,82
10,66
x
2x35m MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47428
2003
SV Mariazell
9,87
 
 
 
2.
27572
2003
BA
LG Baar
9,98
 
 
 
3.
28757
2003
BA
LG Baar
10,46
 
 
 
4.
29414
2003
BA
TV Neustadt
10,48
 
 
 
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
20531
2001
BA
LG Baar
12,49
 
 
 
12,21
11,73
11,93
12,33
12,38
12,49
2.
23875
2001
BA
LG Ortenau Nord
11,61
 
 
 
11,61
11,46
11,13
x
x
11,12
3.
21825
2002
BA
LG Baar
9,80
 
 
 
9,61
9,80
9,44
9,78
8,52
9,66
2x35m MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
21825
2002
BA
LG Baar
10,15
 
 
 
Senioren M30
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M30
 
11.01.2020
1.
 
Heß, Moritz
1987
SUI
OB Basel
13,87
 
 
 
13,23
x
13,30
13,74
13,87
x
Senioren M35
Weitsprung (Finale) - Senioren M35
 
11.01.2020
1.
21528
1982
TV Sulz
4,81
 
 
 
x
 
4,59
 
4,73
 
1,38
 
4,81
 
0,60
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M35
 
11.01.2020
1.
7312
1981
BA
LC Breisgau
14,55
 
 
 
x
14,27
x
x
14,55
x
2.
21528
1982
TV Sulz
9,95
 
 
 
9,16
9,35
9,56
9,95
9,47
9,94
2x35m Sen. M35 (Finale) - Senioren M35
 
11.01.2020
1.
21528
1982
TV Sulz
10,39
 
 
 
Senioren M40
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
11.01.2020
1.
21447
1979
BA
LG Baar
10,55
 
 
 
10,53
x
10,04
x
x
10,55
Senioren M45
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
11.01.2020
 
29967
1971
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
11.01.2020
1.
29967
1971
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
9,46
 
 
 
8,98
9,21
x
x
9,46
9,46
Senioren M65
Hochsprung (Finale) - Senioren M65
 
11.01.2020
 
18314
1952
BA
LG Hardt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
11.01.2020
 
18314
1952
BA
LG Hardt
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
11.01.2020
1.
35470
1952
TSV Meßstetten
8,58
 
 
 
8,33
8,53
8,52
8,52
8,35
8,58
 
18314
1952
BA
LG Hardt
abgem.
 
 
 
Senioren M75
Weitsprung (Finale) - Senioren M75
 
11.01.2020
1.
727
1945
BA
ESV Weil am Rhein
3,63
 
 
 
3,14
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
11.01.2020
1.
727
1945
BA
ESV Weil am Rhein
11,39
 
 
 
10,97
x
10,95
10,72
11,26
11,39
2.
32660
1944
SV Mariazell
9,53
 
 
 
8,51
9,00
9,53
8,88
8,83
8,42
3.
874
1943
TSG Balingen
7,22
 
 
 
6,49
7,22
6,54
7,11
6,60
6,88
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
1,15
 
 
 
2.
30062
2008
BA
TV Neustadt
1,15
 
 
 
 
648344
2009
BA
TG Ötigheim
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
Schmidt
xxo
o
xxx
Herling
xo
xo
xxx
Tep
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
3,86
 
 
 
3,86
 
3,66
 
3,83
 
3,67
 
x
 
3,68
 
2.
27725
2008
BA
LG Baar
3,81
 
 
 
x
 
x
 
3,72
 
3,76
 
3,81
 
3,80
 
3.
29187
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
3,81
 
 
 
3,81
 
3,47
 
3,13
 
3,45
 
3,56
 
3,58
 
4.
648344
2009
BA
TG Ötigheim
3,54
 
 
 
3,27
 
3,54
 
3,37
 
3,33
 
3,22
 
3,51
 
5.
615449
2009
BA
TV Hornberg
3,50
 
 
 
3,40
 
3,47
 
3,45
 
3,50
 
3,38
 
3,40
 
6.
29190
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
3,50
 
 
 
3,23
 
3,50
 
3,40
 
3,33
 
x
 
3,36
 
7.
30062
2008
BA
TV Neustadt
3,40
 
 
 
3,28
 
3,40
 
3,26
 
2,67
 
3,27
 
3,09
 
8.
29188
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
3,16
 
 
 
3,16
 
3,02
 
3,06
 
2,95
 
3,02
 
2,94
 
9.
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
3,15
 
 
 
3,06
 
3,15
 
3,15
 
10.
30348
2009
BA
TV Lenzkirch
3,10
 
 
 
2,82
 
2,97
 
3,10
 
11.
29789
2009
BA
TV Lenzkirch
2,92
 
 
 
2,92
 
0,86
 
2,82
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
5,38
 
 
 
x
x
5,38
5,01
4,98
5,03
2.
30062
2008
BA
TV Neustadt
5,02
 
 
 
4,67
4,98
4,45
5,02
4,85
4,90
3.
29789
2009
BA
TV Lenzkirch
4,10
 
 
 
3,92
4,10
3,54
3,57
3,46
3,96
4.
30348
2009
BA
TV Lenzkirch
4,03
 
 
 
4,03
3,33
3,60
3,74
x
3,56
2x35m W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
11,87
 
 
 
2.
29187
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
11,89
 
 
 
3.
30062
2008
BA
TV Neustadt
12,60
 
 
 
4.
615449
2009
BA
TV Hornberg
12,78
 
 
 
5.
29789
2009
BA
TV Lenzkirch
15,05
 
 
 
2x35m W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
648344
2009
BA
TG Ötigheim
12,19
 
 
 
2.
27725
2008
BA
LG Baar
12,25
 
 
 
3.
29190
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
12,33
 
 
 
4.
29188
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
13,27
 
 
 
5.
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
13,39
 
 
 
6.
30348
2009
BA
TV Lenzkirch
13,76
 
 
 
2x35m W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
11,87
 
 
 
2.
29187
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
11,89
 
 
 
3.
648344
2009
BA
TG Ötigheim
12,19
 
 
 
4.
27725
2008
BA
LG Baar
12,25
 
 
 
5.
29190
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
12,33
 
 
 
6.
30062
2008
BA
TV Neustadt
12,60
 
 
 
7.
615449
2009
BA
TV Hornberg
12,78
 
 
 
8.
29188
2008
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
13,27
 
 
 
9.
29791
2009
BA
TV Lenzkirch
13,39
 
 
 
10.
30348
2009
BA
TV Lenzkirch
13,76
 
 
 
11.
29789
2009
BA
TV Lenzkirch
15,05
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
1,45
 
 
 
2.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
1,35
 
 
 
3.
51107
2007
TV Spaichingen
1,30
 
 
 
4.
28948
2007
BA
TV Neustadt
1,15
 
 
 
 
28946
2007
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
30369
2007
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
König
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Vella
-
-
o
o
o
o
xxx
Ragg
o
o
o
xo
xo
xxx
Schmitt
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
4,43
 
 
 
4,42
 
4,36
 
4,43
 
4,04
 
4,31
 
4,24
 
2.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
4,39
 
 
 
4,29
 
4,39
 
4,28
 
4,23
 
4,17
 
4,35
 
3.
30156
2007
BA
TV Wehr
4,21
 
 
 
4,15
 
4,12
 
4,13
 
4,02
 
4,02
 
4,21
 
4.
648345
2007
BA
TG Ötigheim
4,03
 
 
 
4,03
 
3,63
 
3,92
 
3,70
 
3,97
 
3,85
 
5.
51107
2007
TV Spaichingen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,71
 
3,81
 
3,56
 
3,61
 
3,85
 
6.
28946
2007
BA
TV Neustadt
3,84
 
 
 
3,70
 
3,65
 
3,68
 
x
 
3,72
 
3,84
 
7.
30369
2007
BA
LG Baar
3,80
 
 
 
3,54
 
3,75
 
3,80
 
3,68
 
3,76
 
x
 
8.
28948
2007
BA
TV Neustadt
3,76
 
 
 
3,75
 
3,40
 
3,46
 
x
 
x
 
3,76
 
9.
29792
2007
BA
TV Lenzkirch
3,64
 
 
 
3,64
 
3,64
 
x
 
10.
30065
2007
BA
TV Neustadt
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,34
 
11.
27448
2007
BA
LG Baar
3,03
 
 
 
2,94
 
3,03
 
2,98
 
12.
 
Jarusch, Carina
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
2,86
 
 
 
2,86
 
2,76
 
2,65
 
13.
 
Jarusch, Cilia
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
2,50
 
 
 
2,50
 
2,22
 
2,22
 
 
 
Faller, Anna
2006
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
7,06
 
 
 
7,06
6,74
6,75
3,48
x
6,41
2.
51107
2007
TV Spaichingen
6,81
 
 
 
6,77
6,51
6,81
x
x
6,20
3.
30369
2007
BA
LG Baar
6,46
 
 
 
x
5,69
6,28
6,46
x
6,21
4.
29792
2007
BA
TV Lenzkirch
6,09
 
 
 
6,07
6,09
5,93
5,78
5,80
6,08
5.
30065
2007
BA
TV Neustadt
5,12
 
 
 
4,95
5,04
5,12
4,95
4,93
4,56
6.
28946
2007
BA
TV Neustadt
4,91
 
 
 
4,13
3,98
3,90
3,90
4,91
4,10
7.
27448
2007
BA
LG Baar
4,54
 
 
 
4,10
4,42
4,54
3,82
4,54
4,24
8.
28948
2007
BA
TV Neustadt
3,96
 
 
 
3,79
3,66
3,96
3,58
3,39
3,93
2x35m W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
51107
2007
TV Spaichingen
12,15
 
 
 
2.
29792
2007
BA
TV Lenzkirch
12,67
 
 
 
3.
 
Jarusch, Carina
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
13,50
 
 
 
4.
 
Jarusch, Cilia
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
13,75
 
 
 
2x35m W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
11,28
 
 
 
2.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
11,51
 
 
 
3.
30156
2007
BA
TV Wehr
11,69
 
 
 
4.
28946
2007
BA
TV Neustadt
12,47
 
 
 
5.
27448
2007
BA
LG Baar
12,97
 
 
 
2x35m W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
648345
2007
BA
TG Ötigheim
11,55
 
 
 
2.
30369
2007
BA
LG Baar
12,28
 
 
 
3.
28948
2007
BA
TV Neustadt
12,43
 
 
 
4.
30065
2007
BA
TV Neustadt
12,86
 
 
 
2x35m W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
11,28
 
 
 
2.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
11,51
 
 
 
3.
648345
2007
BA
TG Ötigheim
11,55
 
 
 
4.
30156
2007
BA
TV Wehr
11,69
 
 
 
5.
51107
2007
TV Spaichingen
12,15
 
 
 
6.
30369
2007
BA
LG Baar
12,28
 
 
 
7.
28948
2007
BA
TV Neustadt
12,43
 
 
 
8.
28946
2007
BA
TV Neustadt
12,47
 
 
 
9.
29792
2007
BA
TV Lenzkirch
12,67
 
 
 
10.
30065
2007
BA
TV Neustadt
12,86
 
 
 
11.
27448
2007
BA
LG Baar
12,97
 
 
 
12.
 
Jarusch, Carina
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
13,50
 
 
 
13.
 
Jarusch, Cilia
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
13,75
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
26848
2006
BA
TV Wehr
1,35
 
 
 
2.
25075
2006
BA
TV Wehr
1,35
 
 
 
3.
29983
2006
BA
TV Wehr
1,30
 
 
 
4.
29982
2006
BA
TV Wehr
1,25
 
 
 
5.
30303
2006
BA
TV Neustadt
1,20
 
 
 
6.
26854
2006
BA
TV Wehr
1,15
 
 
 
 
 
Faller, Anna
2006
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Krane
-
o
o
o
xo
xxx
Homberg
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kadriu
o
o
o
xxo
xxx
Posniak
o
o
o
xxx
Hartmann
o
o
xxx
Carozzini
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
25075
2006
BA
TV Wehr
4,36
 
 
 
4,23
 
4,15
 
4,29
 
4,28
 
4,36
 
4,36
 
2.
26848
2006
BA
TV Wehr
4,27
 
 
 
4,24
 
4,22
 
4,12
 
4,17
 
x
 
4,27
 
3.
26854
2006
BA
TV Wehr
3,85
 
 
 
x
 
3,58
 
3,64
 
3,77
 
3,85
 
3,74
 
4.
29983
2006
BA
TV Wehr
3,72
 
 
 
3,72
 
x
 
x
 
x
 
3,55
 
x
 
5.
29982
2006
BA
TV Wehr
3,59
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,59
 
3,37
 
3,38
 
3,38
 
6.
30303
2006
BA
TV Neustadt
3,47
 
 
 
3,47
 
3,47
 
3,41
 
3,16
 
3,15
 
3,42
 
7.
28496
2006
BA
TV Lenzkirch
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
3,34
 
x
 
x
 
3,42
 
8.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
3,39
 
 
 
3,39
 
3,29
 
3,31
 
3,11
 
3,18
 
3,10
 
9.
 
Faller, Anna
2006
BA
LG Baar
3,10
 
 
 
x
 
x
 
3,10
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
29983
2006
BA
TV Wehr
8,21
 
 
 
8,14
7,82
8,14
8,21
7,82
8,08
2.
28496
2006
BA
TV Lenzkirch
7,75
 
 
 
6,60
7,03
7,11
7,65
7,59
7,75
3.
30303
2006
BA
TV Neustadt
6,56
 
 
 
6,56
6,07
6,18
6,36
5,98
6,30
4.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
6,26
 
 
 
6,26
6,21
4,84
5,92
5,74
6,11
5.
 
Faller, Anna
2006
BA
LG Baar
4,98
 
 
 
4,54
4,01
4,20
4,67
4,98
4,69
 
25075
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
2x35m W14 (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
25075
2006
BA
TV Wehr
11,33
 
 
 
2.
26848
2006
BA
TV Wehr
11,59
 
 
 
3.
26854
2006
BA
TV Wehr
12,11
 
 
 
4.
 
Faller, Anna
2006
BA
LG Baar
12,56
 
 
 
2x35m W14 (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
30303
2006
BA
TV Neustadt
11,97
 
 
 
2.
29983
2006
BA
TV Wehr
12,24
 
 
 
3.
29982
2006
BA
TV Wehr
12,32
 
 
 
4.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
12,38
 
 
 
2x35m W14 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
25075
2006
BA
TV Wehr
11,33
 
 
 
2.
26848
2006
BA
TV Wehr
11,59
 
 
 
3.
30303
2006
BA
TV Neustadt
11,97
 
 
 
4.
26854
2006
BA
TV Wehr
12,11
 
 
 
5.
29983
2006
BA
TV Wehr
12,24
 
 
 
6.
29982
2006
BA
TV Wehr
12,32
 
 
 
7.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
12,38
 
 
 
8.
 
Faller, Anna
2006
BA
LG Baar
12,56
 
 
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
27587
2005
BA
TV Neustadt
1,40
 
 
 
2.
47431
2005
SV Mariazell
1,35
 
 
 
3.
27466
2005
BA
TV Hornberg
1,25
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
Babler
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Hullmann
o
o
o
xo
xo
xxx
Müller
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
24935
2005
BA
TV Villingen
4,12
 
 
 
4,09
 
3,60
 
4,12
 
4,02
 
3,98
 
4,05
 
2.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
4,12
 
 
 
4,00
 
3,98
 
4,12
 
3,95
 
3,88
 
4,09
 
3.
47431
2005
SV Mariazell
4,09
 
 
 
4,09
 
4,00
 
3,68
 
3,64
 
3,85
 
3,95
 
4.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
3,97
 
 
 
3,61
 
x
 
3,61
 
3,68
 
3,97
 
3,83
 
5.
616427
2005
BA
SV Kirchzarten
3,92
 
 
 
3,67
 
3,66
 
3,92
 
3,57
 
3,73
 
3,05
 
6.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
3,84
 
 
 
3,73
 
3,63
 
x
 
3,84
 
3,68
 
3,68
 
7.
27466
2005
BA
TV Hornberg
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
3,56
 
3,41
 
3,69
 
3,58
 
8.
29786
2005
BA
TV Lenzkirch
3,50
 
 
 
3,11
 
3,49
 
3,40
 
3,50
 
3,23
 
3,42
 
9.
648335
2005
BA
TV Wehr
3,15
 
 
 
2,99
 
3,15
 
3,08
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
28857
2005
BA
TuS Teningen
10,32
 
 
 
10,32
9,19
9,39
9,87
9,89
x
2.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
8,29
 
 
 
8,14
7,94
8,06
7,96
8,29
8,15
3.
29786
2005
BA
TV Lenzkirch
7,86
 
 
 
7,09
7,21
7,65
6,71
7,86
7,45
4.
47431
2005
SV Mariazell
7,51
 
 
 
6,82
7,39
6,56
7,00
7,51
6,81
5.
27587
2005
BA
TV Neustadt
7,35
 
 
 
7,35
x
6,47
5,07
5,95
6,47
6.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
7,10
 
 
 
6,28
6,44
6,77
6,71
7,10
4,64
7.
24935
2005
BA
TV Villingen
6,84
 
 
 
6,77
6,21
6,84
6,49
6,24
6,32
8.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
6,73
 
 
 
6,46
5,82
6,73
6,56
6,66
6,60
2x35m W15 (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
11,46
 
 
 
2.
27466
2005
BA
TV Hornberg
11,64
 
 
 
3.
29786
2005
BA
TV Lenzkirch
12,16
 
 
 
4.
616427
2005
BA
SV Kirchzarten
12,23
 
 
 
5.
648335
2005
BA
TV Wehr
12,64
 
 
 
2x35m W15 (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
11,21
 
 
 
2.
47431
2005
SV Mariazell
11,42
 
 
 
3.
646550
2005
BA
TG Ötigheim
11,63
 
 
 
4.
24935
2005
BA
TV Villingen
11,78
 
 
 
5.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
11,88
 
 
 
2x35m W15 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
11,21
 
 
 
2.
47431
2005
SV Mariazell
11,42
 
 
 
3.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
11,46
 
 
 
4.
646550
2005
BA
TG Ötigheim
11,63
 
 
 
5.
27466
2005
BA
TV Hornberg
11,64
 
 
 
6.
24935
2005
BA
TV Villingen
11,78
 
 
 
7.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
11,88
 
 
 
8.
29786
2005
BA
TV Lenzkirch
12,16
 
 
 
9.
616427
2005
BA
SV Kirchzarten
12,23
 
 
 
10.
648335
2005
BA
TV Wehr
12,64
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
26164
2004
BA
TV Neustadt
1,40
 
 
 
2.
23847
2004
BA
TV Villingen
1,35
 
 
 
2.
648334
2004
BA
TV Wehr
1,35
 
 
 
4.
23916
2004
BA
TV Neustadt
1,35
 
 
 
5.
26531
2004
BA
TV Hornberg
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Glaser
-
o
o
o
xxo
xxx
Hilpert
-
o
o
o
xxx
Klotter
o
o
o
o
xxx
Weidinger
-
o
o
xxo
xxx
Effinger
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
648334
2004
BA
TV Wehr
4,16
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,02
 
3,94
 
3,88
 
3,94
 
2.
23847
2004
BA
TV Villingen
4,05
 
 
 
3,69
 
4,05
 
3,95
 
3,84
 
3,80
 
3,95
 
3.
26531
2004
BA
TV Hornberg
3,75
 
 
 
3,60
 
x
 
3,75
 
3,68
 
3,63
 
3,67
 
4.
29412
2004
BA
TV Neustadt
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
x
 
2,82
 
3,48
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
26531
2004
BA
TV Hornberg
10,37
 
 
 
9,90
9,23
9,10
9,54
9,68
10,37
2.
23847
2004
BA
TV Villingen
9,32
 
 
 
8,05
7,73
8,41
9,32
9,18
8,56
3.
648334
2004
BA
TV Wehr
7,60
 
 
 
7,33
6,65
6,98
7,22
7,50
7,60
4.
23916
2004
BA
TV Neustadt
7,55
 
 
 
7,40
7,41
6,80
7,28
7,51
7,55
5.
26164
2004
BA
TV Neustadt
7,53
 
 
 
6,55
7,18
6,62
7,04
7,53
7,43
 
26096
2003
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
2x35m WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
23916
2004
BA
TV Neustadt
11,10
 
 
 
2.
648334
2004
BA
TV Wehr
11,47
 
 
 
3.
26164
2004
BA
TV Neustadt
11,66
 
 
 
4.
29412
2004
BA
TV Neustadt
11,85
 
 
 
5.
23847
2004
BA
TV Villingen
12,01
 
 
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44362
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,60
 
 
 
2.
45187
2002
SV Mariazell
1,60
 
 
 
3.
44385
2001
SV Mariazell
1,45
 
 
 
4.
49636
2002
SV Mariazell
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
Rodinger
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Zehnder
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Bea
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Fichter
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44362
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
4,88
 
 
 
x
 
4,80
 
x
 
x
 
4,88
 
x
 
2.
45187
2002
SV Mariazell
4,67
 
 
 
4,46
 
4,59
 
4,60
 
4,67
 
4,50
 
4,43
 
3.
44385
2001
SV Mariazell
3,94
 
 
 
3,66
 
3,62
 
3,67
 
3,61
 
3,75
 
3,94
 
4.
49636
2002
SV Mariazell
3,57
 
 
 
x
 
x
 
3,17
 
x
 
3,40
 
3,57
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44362
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
9,91
 
 
 
9,91
9,85
9,75
9,24
9,77
9,62
2.
22785
2001
BA
TV Lenzkirch
9,37
 
 
 
9,37
8,73
8,88
9,36
8,04
8,29
2x35m WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
45187
2002
SV Mariazell
10,99
 
 
 
2.
44385
2001
SV Mariazell
11,74
 
 
 
3.
22785
2001
BA
TV Lenzkirch
11,84
 
 
 
4.
49636
2002
SV Mariazell
12,00
 
 
 
Frauen
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
13769
1993
BA
TV Lenzkirch
5,02
 
 
 
4,18
 
4,61
 
4,55
 
4,75
 
4,84
 
5,02
 
2.
7150
1995
BA
TV Lenzkirch
4,99
 
 
 
4,70
 
4,91
 
4,98
 
x
 
4,88
 
4,99
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
7150
1995
BA
TV Lenzkirch
13,36
 
 
 
11,78
x
12,23
13,36
11,75
11,61
2.
14903
1992
BA
TV Lenzkirch
10,44
 
 
 
10,26
10,44
10,21
10,15
9,87
9,91
3.
13769
1993
BA
TV Lenzkirch
8,58
 
 
 
8,11
8,25
8,09
8,58
8,22
7,85
4.
27476
1995
BA
TV Lenzkirch
8,26
 
 
 
6,81
7,73
7,47
7,87
7,17
8,26
 
7656
1990
BA
TV Lenzkirch
n.a.
 
 
 
2x35m Frauen (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
13769
1993
BA
TV Lenzkirch
10,31
 
 
 
2.
7150
1995
BA
TV Lenzkirch
10,50
 
 
 
3.
12550
1997
BA
SV Waldkirch
10,81
 
 
 
4.
27476
1995
BA
TV Lenzkirch
11,42
 
 
 
5.
14903
1992
BA
TV Lenzkirch
12,09
 
 
 
Seniorinnen W30
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W30
 
11.01.2020
1.
7656
1990
BA
TV Lenzkirch
4,05
 
 
 
3,98
 
x
 
3,81
 
4,05
 
3,97
 
3,99
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
11.01.2020
1.
7656
1990
BA
TV Lenzkirch
10,70
 
 
 
9,86
10,70
10,23
9,99
10,58
x
2x35m Sen. W30 (Finale) - Seniorinnen W30
 
11.01.2020
1.
7656
1990
BA
TV Lenzkirch
10,84
 
 
 
Seniorinnen W40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
11.01.2020
1.
18399
1978
BA
DJK Villingen
8,93
 
 
 
8,65
8,93
8,83
8,24
8,91
8,50
Seniorinnen W45
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
11.01.2020
 
48724
1973
TV Oberhaugstett
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
11.01.2020
1.
648338
1970
BA
TuS Teningen
10,19
 
 
 
9,52
10,18
x
10,02
x
10,19
2.
19940
1969
BA
TV Hornberg
8,95
 
 
 
8,35
8,39
8,17
8,42
8,95
8,59
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.04.2021 17:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12