Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10
am 21.09.2019 in Schwarmstedt
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05 | W04
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
240
10,8
107
2,07
131
8,00
2
2.
 
Rogowski, Jonas
2014
NI
MTV Soltau
194
12,0
42
2,14
142
8,50
10
3.
636302
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
159
12,1
37
2,01
122
4,00
0
4.
636186
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
105
12,8
6
1,81
89
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
 
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,8
 
 
 
 
 
Rogowski, Jonas
2014
NI
MTV Soltau
12,0
 
 
 
 
636302
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
12,1
 
 
 
 
636186
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
12,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
 
 
Rogowski, Jonas
2014
NI
MTV Soltau
2,14
 
 
 
 
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,07
 
 
 
 
636302
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,01
 
 
 
 
636186
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
1,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
 
 
Rogowski, Jonas
2014
NI
MTV Soltau
8,50
 
 
 
 
636186
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
8,50
 
 
 
 
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,00
 
 
 
 
636302
2014
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
4,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629188
2013
NI
MTV Schwarmstedt
651
9,4
202
2,98
263
23,50
186
2.
635571
2013
NI
MTV Soltau
320
10,7
113
2,56
205
8,00
2
3.
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
312
11,2
84
2,50
196
10,00
32
4.
634456
2013
NI
MTV Schwarmstedt
270
10,9
101
2,30
167
8,00
2
5.
 
Bätje, Matti
2013
NI
SVV Rethem
175
11,9
47
1,94
110
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
21.09.2019
 
629188
2013
NI
MTV Schwarmstedt
9,4
 
 
 
 
635571
2013
NI
MTV Soltau
10,7
 
 
 
 
634456
2013
NI
MTV Schwarmstedt
10,9
 
 
 
 
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
11,2
 
 
 
 
 
Bätje, Matti
2013
NI
SVV Rethem
11,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
21.09.2019
 
629188
2013
NI
MTV Schwarmstedt
2,98
 
 
 
 
635571
2013
NI
MTV Soltau
2,56
 
 
 
 
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
2,50
 
 
 
 
634456
2013
NI
MTV Schwarmstedt
2,30
 
 
 
 
 
Bätje, Matti
2013
NI
SVV Rethem
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
21.09.2019
 
629188
2013
NI
MTV Schwarmstedt
23,50
 
 
 
 
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
10,00
 
 
 
 
 
Bätje, Matti
2013
NI
SVV Rethem
9,00
 
 
 
 
635571
2013
NI
MTV Soltau
8,00
 
 
 
 
634456
2013
NI
MTV Schwarmstedt
8,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629777
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
458
10,2
144
2,60
211
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
 
629777
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
 
629777
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
 
629777
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
15,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
724
8,7
261
3,13
282
23,00
181
2.
635567
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
682
9,3
210
3,13
282
24,00
190
3.
634457
2011
NI
MTV Schwarmstedt
595
9,4
202
3,02
268
17,50
125
4.
636179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
576
9,2
218
2,84
244
16,50
114
5.
629179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
428
10,8
107
2,39
180
19,00
141
6.
635568
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
417
10,1
151
2,62
213
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
 
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
8,7
 
 
 
 
636179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
9,2
 
 
 
 
635567
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
9,3
 
 
 
 
634457
2011
NI
MTV Schwarmstedt
9,4
 
 
 
 
635568
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
10,1
 
 
 
 
629179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
 
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
3,13
 
 
 
 
635567
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
3,13
 
 
 
 
634457
2011
NI
MTV Schwarmstedt
3,02
 
 
 
 
636179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
2,84
 
 
 
 
635568
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,62
 
 
 
 
629179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
2,39
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
 
635567
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
24,00
 
 
 
 
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
23,00
 
 
 
 
629179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
19,00
 
 
 
 
634457
2011
NI
MTV Schwarmstedt
17,50
 
 
 
 
636179
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
16,50
 
 
 
 
635568
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
11,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637873
2010
NI
MTV Soltau
748
8,8
252
3,21
292
25,50
204
2.
624784
2010
NI
VfB Munster
746
9,1
226
3,19
290
28,50
230
3.
629161
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
612
9,6
187
2,98
263
21,00
162
4.
632748
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
553
10,1
151
2,75
231
22,00
171
5.
629197
2010
NI
MTV Schwarmstedt
545
9,9
165
2,65
218
21,00
162
6.
635564
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
537
10,1
151
2,63
215
22,00
171
 
635563
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
n.a.
9,0
234
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
 
637873
2010
NI
MTV Soltau
8,8
 
 
 
 
635563
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
9,0
 
 
 
 
624784
2010
NI
VfB Munster
9,1
 
 
 
 
629161
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
9,6
 
 
 
 
629197
2010
NI
MTV Schwarmstedt
9,9
 
 
 
 
632748
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,1
 
 
 
 
635564
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
10,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
 
637873
2010
NI
MTV Soltau
3,21
 
 
 
 
624784
2010
NI
VfB Munster
3,19
 
 
 
 
629161
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,98
 
 
 
 
632748
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,75
 
 
 
 
629197
2010
NI
MTV Schwarmstedt
2,65
 
 
 
 
635564
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,63
 
 
 
 
635563
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
 
624784
2010
NI
VfB Munster
28,50
 
 
 
 
637873
2010
NI
MTV Soltau
25,50
 
 
 
 
632748
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
22,00
 
 
 
 
635564
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
22,00
 
 
 
 
629161
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
21,00
 
 
 
 
629197
2010
NI
MTV Schwarmstedt
21,00
 
 
 
 
635563
2010
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.09.2019
1.
SV Eintracht Bad Fallingbostel
NI
2.706
635567
2011
NI
682
629161
2010
NI
612
635564
2010
NI
537
629777
2012
NI
458
635568
2011
NI
417
2.
MTV Soltau
NI
2.298
637873
2010
NI
748
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
724
635571
2013
NI
320
 
Bremer, Clemens
2013
NI
312
 
Rogowski, Jonas
2014
NI
194
Kinder W4
3-Kampf (Finale) - Kinder W4
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
78
15,0
0
1,58
78
3,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
21.09.2019
 
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
21.09.2019
 
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
21.09.2019
 
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,00
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
216
13,4
2
2,22
190
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
 
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
13,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
 
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
2,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
 
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
5,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629198
2013
NI
MTV Schwarmstedt
620
9,9
194
2,63
253
12,50
173
2.
636300
2013
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
437
10,7
139
2,14
177
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
 
629198
2013
NI
MTV Schwarmstedt
9,9
 
 
 
 
636300
2013
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
 
629198
2013
NI
MTV Schwarmstedt
2,63
 
 
 
 
636300
2013
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
 
629198
2013
NI
MTV Schwarmstedt
12,50
 
 
 
 
636300
2013
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
9,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
628
9,5
225
2,70
264
10,50
139
2.
629192
2012
NI
MTV Schwarmstedt
600
11,0
121
2,45
226
18,00
253
3.
628696
2012
NI
MTV Soltau
584
9,7
209
2,70
264
9,00
111
4.
636207
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
545
10,2
172
2,50
234
10,50
139
5.
631937
2012
NI
MTV Soltau
542
9,8
201
2,60
249
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
9,5
 
 
 
 
628696
2012
NI
MTV Soltau
9,7
 
 
 
 
631937
2012
NI
MTV Soltau
9,8
 
 
 
 
636207
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
10,2
 
 
 
 
629192
2012
NI
MTV Schwarmstedt
11,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
2,70
 
 
 
 
628696
2012
NI
MTV Soltau
2,70
 
 
 
 
631937
2012
NI
MTV Soltau
2,60
 
 
 
 
636207
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,50
 
 
 
 
629192
2012
NI
MTV Schwarmstedt
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
 
629192
2012
NI
MTV Schwarmstedt
18,00
 
 
 
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
10,50
 
 
 
 
636207
2012
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
10,50
 
 
 
 
628696
2012
NI
MTV Soltau
9,00
 
 
 
 
631937
2012
NI
MTV Soltau
8,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
735
9,3
241
2,88
290
14,50
204
2.
630465
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
733
9,8
201
3,00
306
16,00
226
3.
 
Feldmann, Lia
2011
NI
SVV Rethem
728
9,6
217
3,06
315
14,00
196
4.
 
Helmke, Merle
2011
NI
TV Jahn Walsrode
723
9,3
241
2,96
301
13,00
181
5.
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
656
9,7
209
2,89
291
11,50
156
6.
629200
2011
NI
MTV Schwarmstedt
644
9,8
201
2,64
255
13,50
188
7.
636177
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
435
11,4
98
2,45
226
9,00
111
8.
630466
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
352
11,0
121
2,04
160
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
9,3
 
 
 
 
 
Helmke, Merle
2011
NI
TV Jahn Walsrode
9,3
 
 
 
 
 
Feldmann, Lia
2011
NI
SVV Rethem
9,6
 
 
 
 
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,7
 
 
 
 
630465
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
9,8
 
 
 
 
629200
2011
NI
MTV Schwarmstedt
9,8
 
 
 
 
630466
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
11,0
 
 
 
 
636177
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
11,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
 
 
Feldmann, Lia
2011
NI
SVV Rethem
3,06
 
 
 
 
630465
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
3,00
 
 
 
 
 
Helmke, Merle
2011
NI
TV Jahn Walsrode
2,96
 
 
 
 
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,89
 
 
 
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
2,88
 
 
 
 
629200
2011
NI
MTV Schwarmstedt
2,64
 
 
 
 
636177
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
2,45
 
 
 
 
630466
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
 
630465
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
16,00
 
 
 
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
14,50
 
 
 
 
 
Feldmann, Lia
2011
NI
SVV Rethem
14,00
 
 
 
 
629200
2011
NI
MTV Schwarmstedt
13,50
 
 
 
 
 
Helmke, Merle
2011
NI
TV Jahn Walsrode
13,00
 
 
 
 
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,50
 
 
 
 
636177
2011
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
9,00
 
 
 
 
630466
2011
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
985
8,7
294
3,33
351
25,00
340
2.
629187
2010
NI
MTV Schwarmstedt
779
9,4
233
3,00
306
17,00
240
3.
628727
2010
NI
VfB Munster
744
9,2
249
3,18
331
12,00
164
4.
629180
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
719
9,8
201
2,85
285
16,50
233
5.
625869
2010
NI
MTV Schwarmstedt
693
9,9
194
3,08
318
13,00
181
6.
629787
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
674
9,2
249
2,80
278
11,00
147
7.
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
659
9,6
217
2,80
278
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
 
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,7
 
 
 
 
628727
2010
NI
VfB Munster
9,2
 
 
 
 
629787
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
9,2
 
 
 
 
629187
2010
NI
MTV Schwarmstedt
9,4
 
 
 
 
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,6
 
 
 
 
629180
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
9,8
 
 
 
 
625869
2010
NI
MTV Schwarmstedt
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
 
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,33
 
 
 
 
628727
2010
NI
VfB Munster
3,18
 
 
 
 
625869
2010
NI
MTV Schwarmstedt
3,08
 
 
 
 
629187
2010
NI
MTV Schwarmstedt
3,00
 
 
 
 
629180
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
2,85
 
 
 
 
629787
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
2,80
 
 
 
 
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
 
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
25,00
 
 
 
 
629187
2010
NI
MTV Schwarmstedt
17,00
 
 
 
 
629180
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
16,50
 
 
 
 
625869
2010
NI
MTV Schwarmstedt
13,00
 
 
 
 
628727
2010
NI
VfB Munster
12,00
 
 
 
 
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,00
 
 
 
 
629787
2010
NI
SG Bomlitz-Lönsheide
11,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.09.2019
1.
MTV Schwarmstedt
NI
3.336
629187
2010
NI
779
625869
2010
NI
693
629200
2011
NI
644
629198
2013
NI
620
629192
2012
NI
600
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.11.2019 19:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-20