Kreismeisterschaften des KLV Celle
am 15.06.2019 in Celle
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
15.06.2019
1.
 
Dasebre, Benjamin
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,39
 
 
 
2.
634060
2011
NI
LAZ Celle
9,73
 
 
 
3.
 
Wallman, Lasse
2011
NI
LAZ Celle
9,94
 
 
 
4.
635032
2011
NI
LG Celle-Land
9,95
 
 
 
 
 
Hähnge, Jonas
2011
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
15.06.2019
1.
634060
2011
NI
LAZ Celle
2,89
 
 
 
2,89
 
2,84
 
2,66
 
2,82
 
2,77
 
x
 
2.
635032
2011
NI
LG Celle-Land
2,60
 
 
 
1,89
 
2,50
 
2,59
 
2,39
 
2,40
 
2,60
 
3.
 
Dasebre, Benjamin
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2,54
 
 
 
2,43
 
2,54
 
2,37
 
2,30
 
2,28
 
2,18
 
4.
 
Wallman, Lasse
2011
NI
LAZ Celle
2,52
 
 
 
2,46
 
2,35
 
2,52
 
2,28
 
2,30
 
2,44
 
 
 
Hähnge, Jonas
2011
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
15.06.2019
1.
 
Dasebre, Benjamin
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
26,50
 
 
 
13,50
22,50
26,50
20,00
25,00
25,00
2.
634060
2011
NI
LAZ Celle
22,00
 
 
 
20,50
22,00
19,00
17,50
19,00
19,00
3.
 
Wallman, Lasse
2011
NI
LAZ Celle
14,00
 
 
 
8,50
8,50
10,00
14,00
6,00
13,00
4.
635032
2011
NI
LG Celle-Land
13,50
 
 
 
4,00
6,50
9,50
9,00
13,50
11,50
 
 
Hähnge, Jonas
2011
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
15.06.2019
1.
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
8,86
 
 
 
1.
625988
2010
NI
LG Celle-Land
8,86
 
 
 
3.
625987
2010
NI
LG Celle-Land
9,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
15.06.2019
1.
625988
2010
NI
LG Celle-Land
3,35
 
 
 
2,85
 
x
 
3,21
 
3,35
 
3,06
 
3,14
 
2.
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
3,31
 
 
 
3,29
 
3,31
 
2,39
 
3,16
 
2,81
 
3,27
 
3.
625987
2010
NI
LG Celle-Land
2,96
 
 
 
2,96
 
2,78
 
2,80
 
2,70
 
2,49
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
15.06.2019
1.
625988
2010
NI
LG Celle-Land
34,50
 
 
 
30,00
28,50
30,50
34,00
32,50
34,50
2.
625987
2010
NI
LG Celle-Land
26,50
 
 
 
19,00
20,50
25,50
23,50
22,50
26,50
3.
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
24,00
 
 
 
20,00
x
23,50
24,00
21,00
23,00
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
7,84
 
 
 
2.
630968
2009
NI
SV Nienhagen
8,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
 
630968
2009
NI
SV Nienhagen
o.g.V.
 
 
 
100
Hähnge
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
4,37
 
 
 
4,37
 
4,21
 
4,35
 
x
 
4,32
 
4,06
 
2.
630968
2009
NI
SV Nienhagen
3,26
 
 
 
3,26
 
3,07
 
x
 
x
 
2,83
 
2,73
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
34,50
 
 
 
33,00
33,00
31,50
32,00
34,50
32,00
2.
630968
2009
NI
SV Nienhagen
19,50
 
 
 
16,50
17,50
16,50
19,50
19,50
16,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
1.
608829
2008
NI
LG Celle-Land
7,80
 
 
 
2.
624813
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8,13
 
 
 
3.
629696
2008
NI
LG Celle-Land
8,16
 
 
 
4.
633255
2008
NI
LAZ Celle
8,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
1.
608829
2008
NI
LG Celle-Land
1,16
 
 
 
2.
629696
2008
NI
LG Celle-Land
1,00
 
 
 
100
105
110
113
116
119
Broadley
o
o
o
o
o
xxx
Marcks
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
1.
629696
2008
NI
LG Celle-Land
4,12
 
 
 
4,06
 
x
 
4,01
 
4,12
 
3,87
 
3,70
 
2.
608829
2008
NI
LG Celle-Land
4,02
 
 
 
3,88
 
3,99
 
x
 
3,96
 
4,02
 
x
 
3.
624813
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,52
 
 
 
3,46
 
2,73
 
2,52
 
3,52
 
2,54
 
3,38
 
4.
633255
2008
NI
LAZ Celle
3,50
 
 
 
3,50
 
2,67
 
3,30
 
3,38
 
3,43
 
3,44
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
1.
608829
2008
NI
LG Celle-Land
35,00
 
 
 
x
33,50
32,50
35,00
30,50
30,50
2.
624813
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
35,00
 
 
 
35,00
32,00
33,50
31,50
29,50
28,50
3.
629696
2008
NI
LG Celle-Land
26,50
 
 
 
25,50
20,50
20,00
26,50
16,00
19,50
4.
633255
2008
NI
LAZ Celle
23,00
 
 
 
19,00
22,00
21,50
22,00
21,50
23,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
1.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
11,43
 
 
 
2.
632852
2007
NI
SV Nienhagen
11,76
 
 
 
3.
48091
2007
NI
LG Celle-Land
11,99
 
 
 
4.
 
Gribba, Bastian
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
12,64
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
1.
632852
2007
NI
SV Nienhagen
13,03
 
 
 
2.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
13,58
 
 
 
3.
48087
2007
NI
LG Celle-Land
13,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
1.
632852
2007
NI
SV Nienhagen
1,38
 
 
 
2.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
1,32
 
 
 
3.
48087
2007
NI
LG Celle-Land
1,23
 
 
 
4.
48091
2007
NI
LG Celle-Land
1,05
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
Kampel
-
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
o
xxx
Giese
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hansen
-
o
o
o
o
xxx
Stangenberg
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
1.
632852
2007
NI
SV Nienhagen
3,96
 
 
 
3,96
 
3,67
 
3,74
 
3,85
 
x
 
3,87
 
2.
48087
2007
NI
LG Celle-Land
3,89
 
 
 
3,84
 
3,62
 
3,49
 
3,89
 
3,74
 
3,86
 
3.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,62
 
3,52
 
3,64
 
3,46
 
3,60
 
4.
48091
2007
NI
LG Celle-Land
3,67
 
 
 
3,67
 
3,59
 
3,50
 
3,39
 
x
 
3,12
 
5.
 
Gribba, Bastian
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2,75
 
 
 
2,70
 
2,32
 
2,57
 
x
 
2,48
 
2,75
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
1.
 
Gribba, Bastian
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
7,23
 
 
 
6,04
6,34
6,90
6,35
6,57
7,23
2.
48087
2007
NI
LG Celle-Land
6,97
 
 
 
6,69
6,71
6,74
6,97
x
6,44
3.
620030
2007
NI
LG Celle-Land
6,36
 
 
 
6,34
5,81
x
6,18
x
6,36
4.
48091
2007
NI
LG Celle-Land
5,09
 
 
 
4,59
4,22
x
4,65
5,09
4,05
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
1.
620030
2007
NI
LG Celle-Land
22,27
 
 
 
22,27
16,90
15,36
16,61
21,21
x
2.
632852
2007
NI
SV Nienhagen
20,24
 
 
 
18,40
15,65
18,90
20,24
19,72
x
3.
48087
2007
NI
LG Celle-Land
18,28
 
 
 
17,23
16,01
17,17
16,42
17,42
18,28
4.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
14,97
 
 
 
12,44
10,45
14,73
x
13,70
14,97
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
1.
46150
2006
NI
LAZ Celle
10,64
 
 
 
2.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
11,15
 
 
 
3.
47626
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,79
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
1.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
12,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
1.
46150
2006
NI
LAZ Celle
1,41
 
 
 
2.
47626
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,32
 
 
 
3.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
1,29
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
145
Gaupp
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Sasse
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Liesegang
o
xxo
xo
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
1.
46150
2006
NI
LAZ Celle
4,55
 
 
 
4,45
 
4,55
 
4,37
 
4,16
 
4,25
 
4,42
 
2.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
4,09
 
 
 
4,09
 
x
 
3,89
 
x
 
3,80
 
3,89
 
3.
47626
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,70
 
 
 
3,70
 
3,56
 
3,65
 
3,65
 
3,59
 
2,75
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
1.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
6,10
 
 
 
6,06
6,10
6,10
6,09
5,63
5,47
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2019
1.
43923
2004
NI
LG Celle-Land
12,70
-3,1
 
 
 
 
Gribba, Tobias
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2019
1.
43923
2004
NI
LG Celle-Land
12,61
-1,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2019
1.
43923
2004
NI
LG Celle-Land
5,15
-1,4
 
 
4,84
(-0,6)
5,08
(+0,0)
5,15
(-1,4)
5,04
(+0,0)
4,93
(-0,7)
4,98
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2019
1.
43348
2004
NI
LG Celle-Land
12,90
 
 
 
11,79
12,44
11,56
12,17
12,90
11,28
2.
43923
2004
NI
LG Celle-Land
12,52
 
 
 
11,58
12,27
12,52
12,41
11,70
11,67
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2019
1.
43348
2004
NI
LG Celle-Land
37,76
 
 
 
33,80
x
31,65
x
37,76
31,53
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2019
1.
43348
2004
NI
LG Celle-Land
47,41
 
 
 
45,63
x
47,24
47,41
44,68
x
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.06.2019
1.
LG Celle-Land 1
NI
35,90
 
 
Cakil, Eden  2010
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
15.06.2019
1.
LG Celle-Land 1
NI
45,64
 
 
2.
SV Nienhagen 1
NI
46,31
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
15.06.2019
1.
636933
2011
NI
LAZ Celle
9,61
 
 
 
2.
636477
Kröger, Jette
2011
NI
LAZ Celle
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
15.06.2019
1.
636477
Kröger, Jette
2011
NI
LAZ Celle
2,58
 
 
 
2,44
 
2,53
 
2,57
 
2,57
 
2,58
 
2,40
 
2.
636933
2011
NI
LAZ Celle
2,57
 
 
 
2,57
 
2,05
 
2,28
 
2,43
 
2,47
 
2,42
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
15.06.2019
1.
636477
Kröger, Jette
2011
NI
LAZ Celle
15,00
 
 
 
13,00
13,00
13,00
15,00
12,00
13,50
2.
636933
2011
NI
LAZ Celle
10,00
 
 
 
8,00
9,00
9,50
10,00
7,50
7,50
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
15.06.2019
1.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
8,24
 
 
 
2.
634057
2010
NI
LAZ Celle
8,54
 
 
 
3.
635030
2010
NI
LG Celle-Land
8,66
 
 
 
4.
635029
2010
NI
LG Celle-Land
9,22
 
 
 
5.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
9,28
 
 
 
6.
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
9,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
15.06.2019
1.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
3,60
 
 
 
3,60
 
3,43
 
3,44
 
3,16
 
3,23
 
3,47
 
2.
634057
2010
NI
LAZ Celle
3,51
 
 
 
3,51
 
3,44
 
x
 
3,32
 
3,36
 
3,38
 
3.
635030
2010
NI
LG Celle-Land
3,21
 
 
 
3,07
 
3,14
 
3,09
 
3,07
 
0,33
 
3,21
 
4.
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
2,98
 
 
 
2,69
 
2,84
 
2,85
 
2,79
 
2,98
 
2,86
 
5.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
2,69
 
2,73
 
2,59
 
2,69
 
6.
635029
2010
NI
LG Celle-Land
2,73
 
 
 
2,73
 
2,58
 
2,71
 
x
 
2,54
 
2,68
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
15.06.2019
1.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
22,50
 
 
 
18,00
18,00
20,00
19,00
20,00
22,50
2.
634057
2010
NI
LAZ Celle
18,00
 
 
 
12,00
11,00
x
17,00
18,00
16,00
3.
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
15,00
 
 
 
12,00
13,00
12,50
11,00
12,00
15,00
4.
635029
2010
NI
LG Celle-Land
13,50
 
 
 
10,00
9,00
10,00
12,00
13,50
12,00
5.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
11,00
 
 
 
8,00
10,00
11,00
8,50
10,50
10,00
6.
635030
2010
NI
LG Celle-Land
11,00
 
 
 
10,00
10,00
9,50
11,00
10,00
9,00
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
1.
630876
2009
NI
LG Celle-Land
8,09
 
 
 
2.
 
El Gorfty, Malak
2009
NI
LAZ Celle
8,66
 
 
 
3.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
8,72
 
 
 
4.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
8,93
 
 
 
5.
625986
2009
NI
LG Celle-Land
9,05
 
 
 
6.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
9,10
 
 
 
7.
630875
2009
NI
LG Celle-Land
9,40
 
 
 
8.
 
Kazakow, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
9,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
1.
630876
2009
NI
LG Celle-Land
1,10
 
 
 
 
 
El Gorfty, Malak
2009
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
 
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
 
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
o.g.V.
 
 
 
 
635381
2009
NI
SV Nienhagen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
1.
630876
2009
NI
LG Celle-Land
3,84
 
 
 
3,55
 
x
 
3,60
 
3,60
 
3,84
 
3,80
 
2.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
3,52
 
 
 
2,98
 
3,38
 
3,52
 
3,43
 
3,12
 
3,24
 
3.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
3,47
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,31
 
3,44
 
3,33
 
3,47
 
4.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
3,36
 
 
 
3,01
 
1,92
 
x
 
2,28
 
3,23
 
3,36
 
5.
 
El Gorfty, Malak
2009
NI
LAZ Celle
3,34
 
 
 
3,00
 
2,95
 
2,10
 
3,34
 
2,18
 
3,02
 
6.
625986
2009
NI
LG Celle-Land
3,20
 
 
 
3,20
 
3,18
 
0,30
 
3,04
 
3,12
 
3,20
 
7.
630875
2009
NI
LG Celle-Land
2,81
 
 
 
2,73
 
2,60
 
2,70
 
2,81
 
2,76
 
2,72
 
8.
 
Kazakow, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
2,72
 
 
 
2,59
 
2,72
 
2,62
 
2,68
 
2,68
 
1,80
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
1.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
24,00
 
 
 
20,50
24,00
20,50
23,00
21,00
22,00
2.
630876
2009
NI
LG Celle-Land
22,00
 
 
 
20,50
17,50
14,00
22,00
20,00
14,00
3.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
20,50
 
 
 
14,50
19,50
16,00
17,00
19,00
20,50
4.
 
Kazakow, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
19,50
 
 
 
19,00
18,50
19,50
15,50
18,00
18,00
5.
 
El Gorfty, Malak
2009
NI
LAZ Celle
17,00
 
 
 
17,00
17,00
12,50
13,50
14,00
11,00
6.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
14,50
 
 
 
12,50
13,50
11,50
14,00
14,00
14,50
7.
625986
2009
NI
LG Celle-Land
13,50
 
 
 
13,50
13,50
13,50
13,50
13,50
x
8.
630875
2009
NI
LG Celle-Land
13,00
 
 
 
12,50
13,00
8,50
4,50
11,50
9,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
15.06.2019
1.
620313
2008
NI
LAZ Celle
7,96
 
 
 
2.
633934
2008
NI
LG Celle-Land
8,00
 
 
 
3.
635942
2008
NI
LG Celle-Land
8,04
 
 
 
4.
620456
2008
NI
SV Nienhagen
9,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
15.06.2019
1.
610468
2008
NI
SV Nienhagen
8,07
 
 
 
2.
629914
2008
NI
LG Celle-Land
8,14
 
 
 
3.
626580
2008
NI
LG Celle-Land
8,26
 
 
 
4.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
9,02
 
 
 
5.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
9,34
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
15.06.2019
1.
620313
2008
NI
LAZ Celle
7,96
 
 
 
2.
633934
2008
NI
LG Celle-Land
8,00
 
 
 
3.
635942
2008
NI
LG Celle-Land
8,04
 
 
 
4.
610468
2008
NI
SV Nienhagen
8,07
 
 
 
5.
629914
2008
NI
LG Celle-Land
8,14
 
 
 
6.
626580
2008
NI
LG Celle-Land
8,26
 
 
 
7.
620456
2008
NI
SV Nienhagen
9,00
 
 
 
8.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
9,02
 
 
 
9.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
9,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.06.2019
1.
610468
2008
NI
SV Nienhagen
1,24
 
 
 
2.
633934
2008
NI
LG Celle-Land
1,21
 
 
 
3.
626580
2008
NI
LG Celle-Land
1,10
 
 
 
4.
629914
2008
NI
LG Celle-Land
1,00
 
 
 
 
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.06.2019
1.
620313
2008
NI
LAZ Celle
4,16
 
 
 
3,73
 
3,79
 
4,03
 
x
 
4,16
 
4,03
 
2.
633934
2008
NI
LG Celle-Land
4,04
 
 
 
3,80
 
3,93
 
3,97
 
3,94
 
3,89
 
4,04
 
3.
610468
2008
NI
SV Nienhagen
3,64
 
 
 
3,59
 
3,42
 
3,64
 
3,54
 
3,57
 
3,35
 
4.
626580
2008
NI
LG Celle-Land
3,56
 
 
 
3,56
 
3,50
 
3,44
 
3,44
 
3,52
 
3,44
 
5.
635942
2008
NI
LG Celle-Land
3,52
 
 
 
3,47
 
3,42
 
x
 
3,29
 
3,52
 
3,29
 
6.
629914
2008
NI
LG Celle-Land
3,37
 
 
 
x
 
3,29
 
3,37
 
x
 
x
 
x
 
7.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
3,25
 
 
 
3,04
 
x
 
3,25
 
x
 
3,04
 
3,17
 
8.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
3,22
 
 
 
3,03
 
3,08
 
3,22
 
3,02
 
2,93
 
3,00
 
9.
620456
2008
NI
SV Nienhagen
3,01
 
 
 
2,86
 
3,01
 
3,00
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
15.06.2019
1.
620313
2008
NI
LAZ Celle
33,00
 
 
 
32,00
32,50
33,00
32,00
30,50
33,00
2.
610468
2008
NI
SV Nienhagen
25,50
 
 
 
18,00
25,50
17,50
19,50
22,50
25,00
3.
626580
2008
NI
LG Celle-Land
25,00
 
 
 
18,50
23,50
23,00
25,00
23,50
19,00
4.
635942
2008
NI
LG Celle-Land
22,00
 
 
 
8,00
22,00
18,50
21,00
11,50
16,00
5.
620456
2008
NI
SV Nienhagen
20,50
 
 
 
20,50
16,50
x
16,50
18,50
19,00
6.
633934
2008
NI
LG Celle-Land
20,00
 
 
 
18,50
18,00
19,00
20,00
19,00
18,00
7.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
18,50
 
 
 
16,00
12,00
14,00
16,00
18,50
16,00
8.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
15,00
 
 
 
11,00
13,00
15,00
10,00
12,50
12,00
9.
629914
2008
NI
LG Celle-Land
14,50
 
 
 
11,00
14,00
14,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
610251
2007
NI
LAZ Celle
11,46
 
 
 
2.
620316
2007
NI
LAZ Celle
11,96
 
 
 
3.
621683
2007
NI
SV Nienhagen
12,02
 
 
 
4.
610465
2007
NI
SV Nienhagen
12,19
 
 
 
5.
 
Philipps, Marlene
2007
NI
LAZ Celle
12,70
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
11,50
 
 
 
2.
 
Deeke, Johanna
2007
NI
LAZ Celle
11,85
 
 
 
3.
623685
2007
NI
LAZ Celle
11,94
 
 
 
4.
625688
2007
NI
SV Nienhagen
12,07
 
 
 
5.
608823
2007
NI
LG Celle-Land
13,76
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
610251
2007
NI
LAZ Celle
11,46
 
 
 
2.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
11,50
 
 
 
3.
 
Deeke, Johanna
2007
NI
LAZ Celle
11,85
 
 
 
4.
623685
2007
NI
LAZ Celle
11,94
 
 
 
5.
620316
2007
NI
LAZ Celle
11,96
 
 
 
6.
621683
2007
NI
SV Nienhagen
12,02
 
 
 
7.
625688
2007
NI
SV Nienhagen
12,07
 
 
 
8.
610465
2007
NI
SV Nienhagen
12,19
 
 
 
9.
 
Philipps, Marlene
2007
NI
LAZ Celle
12,70
 
 
 
10.
608823
2007
NI
LG Celle-Land
13,76
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
12,92
 
 
 
2.
625688
2007
NI
SV Nienhagen
12,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
625688
2007
NI
SV Nienhagen
1,26
 
 
 
2.
620316
2007
NI
LAZ Celle
1,20
 
 
 
3.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
1,15
 
 
 
 
 
Deeke, Johanna
2007
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
 
608823
2007
NI
LG Celle-Land
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
4,01
 
 
 
3,97
 
4,01
 
x
 
3,46
 
x
 
2,62
 
2.
610251
2007
NI
LAZ Celle
3,89
 
 
 
3,89
 
3,64
 
3,89
 
x
 
3,74
 
x
 
3.
625688
2007
NI
SV Nienhagen
3,84
 
 
 
2,61
 
3,84
 
3,58
 
3,58
 
3,81
 
x
 
4.
620316
2007
NI
LAZ Celle
3,76
 
 
 
3,47
 
3,63
 
x
 
3,62
 
3,76
 
x
 
5.
610465
2007
NI
SV Nienhagen
3,41
 
 
 
3,29
 
3,41
 
x
 
3,25
 
3,27
 
3,38
 
6.
621683
2007
NI
SV Nienhagen
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,19
 
x
 
2,96
 
3,22
 
7.
 
Philipps, Marlene
2007
NI
LAZ Celle
3,13
 
 
 
2,99
 
3,03
 
2,74
 
3,13
 
2,97
 
3,06
 
8.
 
Deeke, Johanna
2007
NI
LAZ Celle
3,12
 
 
 
2,94
 
2,99
 
3,08
 
3,12
 
2,90
 
3,07
 
9.
608823
2007
NI
LG Celle-Land
2,75
 
 
 
x
 
x
 
2,75
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
610251
2007
NI
LAZ Celle
6,55
 
 
 
x
5,81
x
6,55
6,53
6,27
2.
625688
2007
NI
SV Nienhagen
6,12
 
 
 
4,52
5,41
5,26
5,59
5,53
6,12
3.
621683
2007
NI
SV Nienhagen
5,05
 
 
 
4,13
4,98
4,82
5,05
4,52
4,84
4.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
4,95
 
 
 
4,56
4,61
4,73
4,95
4,24
4,71
5.
610465
2007
NI
SV Nienhagen
4,94
 
 
 
4,36
4,22
4,88
4,77
4,64
4,94
6.
620316
2007
NI
LAZ Celle
4,59
 
 
 
x
4,11
4,49
4,59
4,01
4,22
7.
623685
2007
NI
LAZ Celle
4,48
 
 
 
4,48
3,33
x
x
3,54
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
1.
610251
2007
NI
LAZ Celle
17,00
 
 
 
10,77
12,73
14,50
x
x
17,00
2.
620316
2007
NI
LAZ Celle
14,79
 
 
 
12,82
12,88
14,21
13,05
13,49
14,79
3.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
13,98
 
 
 
x
13,68
13,98
x
13,12
12,95
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
1.
46708
2006
NI
LAZ Celle
10,43
 
 
 
2.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10,68
 
 
 
3.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10,73
 
 
 
4.
46915
2006
NI
LG Celle-Land
11,34
 
 
 
5.
48237
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,37
 
 
 
6.
47528
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,94
 
 
 
7.
634037
2006
NI
LG Celle-Land
13,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
1.
46915
2006
NI
LG Celle-Land
12,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
1.
48237
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
1.
46708
2006
NI
LAZ Celle
4,52
 
 
 
4,46
 
4,38
 
4,52
 
x
 
4,42
 
4,34
 
2.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,25
 
 
 
4,23
 
4,09
 
4,25
 
3,99
 
3,95
 
4,04
 
3.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,90
 
 
 
3,90
 
3,71
 
3,64
 
3,69
 
x
 
3,77
 
4.
46915
2006
NI
LG Celle-Land
3,88
 
 
 
3,75
 
3,56
 
x
 
3,82
 
3,88
 
x
 
5.
47528
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,73
 
 
 
3,73
 
3,40
 
x
 
x
 
3,48
 
3,66
 
6.
605227
2006
NI
LAZ Celle
3,51
 
 
 
3,45
 
3,51
 
3,36
 
3,06
 
3,45
 
3,25
 
7.
634037
2006
NI
LG Celle-Land
2,85
 
 
 
2,56
 
2,79
 
2,64
 
2,59
 
2,66
 
2,85
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
1.
46708
2006
NI
LAZ Celle
6,90
 
 
 
6,48
5,96
6,73
6,90
6,53
x
2.
48237
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
6,78
 
 
 
5,24
6,78
5,92
6,22
5,51
6,12
3.
46915
2006
NI
LG Celle-Land
6,00
 
 
 
4,72
5,04
6,00
4,90
4,97
x
4.
634037
2006
NI
LG Celle-Land
4,60
 
 
 
4,08
4,24
4,44
3,62
4,60
4,53
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
1.
48237
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
15,40
 
 
 
9,25
x
14,91
x
15,40
13,12
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2019
1.
46708
2006
NI
LAZ Celle
13,58
-0,2
 
 
2.
622221
2005
NI
LAZ Celle
14,47
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2019
1.
45266
2005
NI
LAZ Celle
1,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2019
1.
622221
2005
NI
LAZ Celle
3,98
+1,5
 
 
x
 
3,87
(+1,8)
x
 
3,87
(+0,9)
3,98
(+1,5)
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2019
1.
45266
2005
NI
LAZ Celle
6,83
 
 
 
5,17
5,61
5,77
5,53
6,29
6,83
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2019
1.
45266
2005
NI
LAZ Celle
15,93
 
 
 
15,16
14,88
x
15,03
11,98
15,93
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
46324
2004
NI
SV Nienhagen
14,09
-0,2
 
 
2.
604640
2004
NI
SV Nienhagen
14,78
-0,2
 
 
 
47527
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
13,17
-0,2
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
604640
2004
NI
SV Nienhagen
18,12
-1,3
 
 
Außer Wertung
 
609280
2004
NI
TSV Burgdorf
14,88
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
604640
2004
NI
SV Nienhagen
1,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
604640
2004
NI
SV Nienhagen
4,14
+1,7
 
 
-
 
-
 
-
 
3,96
(+1,7)
4,14
(+1,7)
4,00
(+2,3)
2.
46324
2004
NI
SV Nienhagen
4,04
+0,7
 
 
3,81
(+0,3)
x
 
x
 
3,55
(+0,9)
3,77
(+1,4)
4,04
(+0,7)
 
47527
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
46324
2004
NI
SV Nienhagen
7,19
 
 
 
6,78
7,07
6,62
7,12
6,73
7,19
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.06.2019
1.
LG Celle-Land 1
NI
31,31
 
 
2.
SV Nienhagen 1
NI
33,89
 
 
Neiß, Lea Sophie  2008
Howind, Mira Felina  2009
3.
LG Celle-Land 2
NI
34,66
 
 
Lauff, Nelly  2008
4.
LAZ Celle 1
NI
35,65
 
 
El Gorfty, Malak  2009
Runge, Johanna  2010
Fricke, Finja  2010
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.06.2019
1.
LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1
NI
43,02
 
 
2.
LAZ Celle 1
NI
43,97
 
 
3.
SV Nienhagen 1
NI
45,86
 
 
Goje, Lena  2007
Bessel, Lily  2007
Harms, Clara  2008
4.
LG Celle-Land 1
NI
48,05
 
 
Cakil, Zina  2007
5.
LAZ Celle 2
NI
50,15
 
 
Nitsche, Ella  2009
Deeke, Johanna  2007
Philipps, Marlene  2007
Gerdes, Toria  2008
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.11.2022 05:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-11-28