Kreismeisterschaften Kinder U 12 Einzelwettbewerbe
am 01.06.2019 in Neusäß
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,44
 
 
 
2.
629332
2010
BY
TSV Königsbrunn
8,92
 
 
 
3.
629445
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,14
 
 
 
4.
629389
2010
BY
LG Zusam
9,57
 
 
 
5.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,62
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,50
 
 
 
2.
629441
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,68
 
 
 
3.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,03
 
 
 
4.
629333
2010
BY
TSV Königsbrunn
9,74
 
 
 
5.
 
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,08
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
626334
2009
BY
LG Donau-Ries
8,54
 
 
 
2.
624375
2009
BY
SV Untermeitingen
8,59
 
 
 
3.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,66
 
 
 
4.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,72
 
 
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,18
 
 
 
2.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,25
 
 
 
3.
624331
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,33
 
 
 
4.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,49
 
 
 
5.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
8,61
 
 
 
6.
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,62
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,18
 
 
 
2.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,25
 
 
 
3.
624331
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,33
 
 
 
4.
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,44
 
 
 
5.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,49
 
 
 
6.
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,50
 
 
 
7.
626334
2009
BY
LG Donau-Ries
8,54
 
 
 
8.
624375
2009
BY
SV Untermeitingen
8,59
 
 
 
9.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
8,61
 
 
 
10.
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,62
 
 
 
11.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,66
 
 
 
12.
629441
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,68
 
 
 
13.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,72
 
 
 
14.
629332
2010
BY
TSV Königsbrunn
8,92
 
 
 
15.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,03
 
 
 
16.
629445
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,14
 
 
 
17.
629389
2010
BY
LG Zusam
9,57
 
 
 
18.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,62
 
 
 
19.
629333
2010
BY
TSV Königsbrunn
9,74
 
 
 
20.
 
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,08
 
 
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:04,31
 
 
 
2.
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,72
 
 
 
3.
624375
2009
BY
SV Untermeitingen
3:07,57
 
 
 
4.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:08,60
 
 
 
5.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
3:17,38
 
 
 
6.
624389
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:21,70
 
 
 
7.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:25,55
 
 
 
 
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:45,04
 
 
 
2.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:52,81
 
 
 
3.
629332
2010
BY
TSV Königsbrunn
2:53,24
 
 
 
4.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:57,07
 
 
 
5.
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:58,53
 
 
 
6.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:58,92
 
 
 
7.
626334
2009
BY
LG Donau-Ries
3:02,48
 
 
 
8.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,22
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:45,04
 
 
 
2.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:52,81
 
 
 
3.
629332
2010
BY
TSV Königsbrunn
2:53,24
 
 
 
4.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:57,07
 
 
 
5.
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:58,53
 
 
 
6.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:58,92
 
 
 
7.
626334
2009
BY
LG Donau-Ries
3:02,48
 
 
 
8.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:04,31
 
 
 
9.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,22
 
 
 
10.
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,72
 
 
 
11.
624375
2009
BY
SV Untermeitingen
3:07,57
 
 
 
12.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:08,60
 
 
 
13.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
3:17,38
 
 
 
14.
624389
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:21,70
 
 
 
15.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:25,55
 
 
 
 
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
624331
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,16
 
 
 
2.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,12
 
 
 
3.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
 
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Karaliolios
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Gleich
o
o
xo
xo
xxx
Tauber
o
xxo
o
xo
xxx
Berchtold
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
624331
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,97
 
 
 
3,79
 
3,97
 
x
 
x
 
3,79
 
x
 
2.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,93
 
 
 
3,73
 
3,85
 
x
 
3,71
 
3,78
 
3,93
 
3.
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,93
 
 
 
3,60
 
3,65
 
x
 
3,32
 
x
 
3,93
 
4.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,72
 
3,61
 
3,65
 
3,81
 
x
 
5.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,70
 
 
 
3,70
 
3,53
 
x
 
3,39
 
x
 
3,68
 
6.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,68
 
 
 
3,68
 
3,67
 
3,41
 
3,35
 
3,41
 
3,59
 
7.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,53
 
 
 
3,50
 
3,43
 
3,49
 
x
 
3,53
 
3,43
 
8.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,52
 
 
 
3,28
 
3,38
 
3,52
 
3,21
 
3,43
 
3,32
 
9.
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,49
 
 
 
3,38
 
x
 
3,49
 
10.
624375
2009
BY
SV Untermeitingen
3,48
 
 
 
3,48
 
3,39
 
3,39
 
11.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
3,45
 
 
 
3,45
 
3,44
 
3,28
 
12.
629441
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
3,16
 
13.
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,41
 
 
 
3,41
 
3,03
 
3,18
 
14.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,31
 
 
 
3,13
 
3,31
 
3,28
 
15.
629445
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,12
 
 
 
3,04
 
3,12
 
2,96
 
16.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,09
 
 
 
2,48
 
2,54
 
3,09
 
17.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,05
 
 
 
2,84
 
2,95
 
3,05
 
18.
629333
2010
BY
TSV Königsbrunn
3,03
 
 
 
2,75
 
3,03
 
2,73
 
19.
626334
2009
BY
LG Donau-Ries
2,79
 
 
 
2,78
 
2,79
 
2,48
 
20.
629389
2010
BY
LG Zusam
2,62
 
 
 
2,62
 
2,43
 
2,17
 
21.
 
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,58
 
 
 
2,58
 
2,52
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
41,00
 
 
 
40,00
40,00
38,50
38,50
41,00
41,00
2.
629332
2010
BY
TSV Königsbrunn
39,00
 
 
 
27,00
39,00
37,50
34,50
35,00
35,00
3.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
31,00
32,50
32,50
29,50
33,00
31,00
4.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
32,50
 
 
 
31,50
32,50
29,50
27,50
31,00
30,00
5.
624375
2009
BY
SV Untermeitingen
31,50
 
 
 
29,00
29,50
31,50
17,50
31,50
31,50
6.
624389
2009
BY
Laufgem. Wehringen
31,50
 
 
 
26,00
31,50
27,00
28,50
26,00
27,50
7.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
29,50
 
 
 
29,50
28,00
28,50
26,00
29,50
26,00
8.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
28,00
 
 
 
25,50
28,00
28,00
24,00
23,00
25,00
9.
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,50
 
 
 
25,00
22,00
26,50
10.
629441
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,50
 
 
 
23,50
21,00
25,50
11.
 
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
25,00
 
 
 
24,50
25,00
x
12.
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,00
 
 
 
25,00
24,00
22,50
13.
629445
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
23,00
 
 
 
x
23,00
20,00
14.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
19,00
 
 
 
16,50
19,00
18,50
15.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
17,50
 
 
 
12,00
17,50
x
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
7,70
 
 
 
2.
624379
2008
BY
TSV Schwabmünchen
7,93
 
 
 
3.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,56
 
 
 
4.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,79
 
 
 
5.
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,80
 
 
 
6.
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,90
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
629432
2008
BY
TSV Königsbrunn
8,44
 
 
 
2.
629440
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,89
 
 
 
3.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
 
626363
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
623381
2008
BY
LG Zusam
7,55
 
 
 
2.
623580
2008
BY
TSV Königsbrunn
8,03
 
 
 
3.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
8,05
 
 
 
4.
626305
2008
BY
LG Donau-Ries
8,25
 
 
 
5.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
8,37
 
 
 
6.
625567
2008
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
623381
2008
BY
LG Zusam
7,55
 
 
 
2.
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
7,70
 
 
 
3.
624379
2008
BY
TSV Schwabmünchen
7,93
 
 
 
4.
623580
2008
BY
TSV Königsbrunn
8,03
 
 
 
5.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
8,05
 
 
 
6.
626305
2008
BY
LG Donau-Ries
8,25
 
 
 
7.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
8,37
 
 
 
8.
629432
2008
BY
TSV Königsbrunn
8,44
 
 
 
9.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,56
 
 
 
10.
625567
2008
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
11.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,79
 
 
 
12.
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,80
 
 
 
13.
629440
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,89
 
 
 
14.
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,90
 
 
 
15.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
 
626363
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
623381
2008
BY
LG Zusam
2:45,43
 
 
 
2.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
2:50,07
 
 
 
3.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
3:01,23
 
 
 
4.
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:01,54
 
 
 
5.
626305
2008
BY
LG Donau-Ries
3:02,00
 
 
 
6.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:09,72
 
 
 
7.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:15,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
624379
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,24
 
 
 
2.
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
 
 
 
3.
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,04
 
 
 
3.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
1,04
 
 
 
5.
625567
2008
BY
LG Donau-Ries
1,04
 
 
 
6.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,00
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Waldeisen
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Wurm
o
o
o
xo
o
xxx
Baumann
o
xo
xxx
Ottenwalter
o
xo
xxx
Lottes
o
xxo
xxx
Schäfer
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
623381
2008
BY
LG Zusam
4,48
 
 
 
4,48
 
4,40
 
4,19
 
4,01
 
3,66
 
4,18
 
2.
624379
2008
BY
TSV Schwabmünchen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,81
 
4,07
 
3,79
 
3,84
 
3,71
 
3.
623580
2008
BY
TSV Königsbrunn
4,23
 
 
 
4,23
 
4,04
 
4,03
 
3,79
 
3,68
 
3,64
 
4.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
4,05
 
 
 
3,84
 
4,05
 
3,62
 
3,77
 
3,69
 
3,70
 
5.
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
4,01
 
 
 
4,01
 
3,77
 
3,85
 
3,73
 
3,56
 
3,94
 
6.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
3,86
 
 
 
3,63
 
3,76
 
3,71
 
3,44
 
3,83
 
3,86
 
7.
629432
2008
BY
TSV Königsbrunn
3,73
 
 
 
3,69
 
3,73
 
x
 
3,30
 
3,30
 
x
 
8.
626305
2008
BY
LG Donau-Ries
3,73
 
 
 
x
 
3,54
 
3,73
 
3,64
 
x
 
3,59
 
9.
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,61
 
 
 
3,32
 
3,53
 
3,61
 
10.
625567
2008
BY
LG Donau-Ries
3,60
 
 
 
3,50
 
3,60
 
3,33
 
11.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,55
 
 
 
3,55
 
3,32
 
3,32
 
12.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
3,50
 
 
 
3,47
 
3,50
 
3,08
 
13.
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,42
 
 
 
3,39
 
3,39
 
3,42
 
14.
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,39
 
 
 
3,36
 
3,39
 
3,12
 
15.
629440
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,38
 
 
 
3,27
 
3,38
 
3,35
 
16.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,22
 
 
 
2,91
 
x
 
3,22
 
 
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
624379
2008
BY
TSV Schwabmünchen
47,50
 
 
 
45,50
47,50
44,00
41,50
44,00
44,00
2.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
40,50
 
 
 
40,50
39,50
40,50
37,50
40,50
34,00
3.
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
32,50
 
 
 
32,50
32,50
31,50
28,50
x
26,50
4.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
31,50
 
 
 
26,50
31,00
31,50
18,50
20,50
26,00
5.
626363
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
30,00
 
 
 
x
27,00
22,50
30,00
25,50
27,50
6.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
29,00
 
 
 
25,00
29,00
29,00
26,00
29,00
29,00
7.
629440
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,50
 
 
 
15,50
24,00
28,50
23,50
24,00
20,50
8.
625567
2008
BY
LG Donau-Ries
26,00
 
 
 
16,50
26,00
20,00
23,50
16,50
21,00
9.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,00
 
 
 
25,00
24,00
24,00
10.
626305
2008
BY
LG Donau-Ries
23,00
 
 
 
20,50
20,50
23,00
11.
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,50
 
 
 
x
17,50
19,50
 
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.06.2019
1.
TSV Königsbrunn 1
BY
30,38
 
 
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,58
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
629433
2009
BY
TSV Königsbrunn
8,73
 
 
 
2.
 
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,86
 
 
 
3.
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
 
 
 
4.
628734
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,11
 
 
 
5.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,18
 
 
 
6.
 
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
9,62
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
629388
2009
BY
LG Zusam
8,59
 
 
 
2.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
8,99
 
 
 
3.
625473
2010
BY
LG Donau-Ries
9,12
 
 
 
4.
 
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,28
 
 
 
5.
629397
2009
BY
LG Donau-Ries
9,47
 
 
 
6.
629444
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,85
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,64
 
 
 
2.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,82
 
 
 
3.
629387
2009
BY
LG Zusam
8,88
 
 
 
4.
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
9,76
 
 
 
4.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,76
 
 
 
 
629447
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,26
 
 
 
2.
629367
2009
BY
LG Aichach-Rehling
9,07
 
 
 
3.
629400
2009
BY
Laufgem. Wehringen
9,28
 
 
 
4.
627185
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,39
 
 
 
5.
629443
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,99
 
 
 
6.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,07
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,04
 
 
 
2.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,42
 
 
 
3.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,57
 
 
 
4.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
9,61
 
 
 
5.
629442
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,64
 
 
 
6.
628823
2009
BY
SV Untermeitingen
9,91
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
 
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
8,79
 
 
 
2.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,93
 
 
 
3.
627086
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,96
 
 
 
4.
627187
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,26
 
 
 
5.
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,55
 
 
 
6.
 
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
9,90
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,43
 
 
 
1.
629010
2009
BY
LG Donau-Ries
8,43
 
 
 
3.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,49
 
 
 
4.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
5.
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
8,70
 
 
 
6.
628947
2009
BY
DJK Friedberg
8,75
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
 
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,26
 
 
 
2.
629010
2009
BY
LG Donau-Ries
8,43
 
 
 
2.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,43
 
 
 
4.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,49
 
 
 
5.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
6.
629388
2009
BY
LG Zusam
8,59
 
 
 
7.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,64
 
 
 
8.
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
8,70
 
 
 
9.
629433
2009
BY
TSV Königsbrunn
8,73
 
 
 
10.
628947
2009
BY
DJK Friedberg
8,75
 
 
 
11.
 
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
8,79
 
 
 
12.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,82
 
 
 
13.
 
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,86
 
 
 
14.
629387
2009
BY
LG Zusam
8,88
 
 
 
15.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,93
 
 
 
16.
627086
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,96
 
 
 
17.
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
 
 
 
18.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
8,99
 
 
 
19.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,04
 
 
 
20.
629367
2009
BY
LG Aichach-Rehling
9,07
 
 
 
21.
628734
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,11
 
 
 
22.
625473
2010
BY
LG Donau-Ries
9,12
 
 
 
23.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,18
 
 
 
24.
627187
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,26
 
 
 
25.
 
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,28
 
 
 
25.
629400
2009
BY
Laufgem. Wehringen
9,28
 
 
 
27.
627185
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,39
 
 
 
28.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,42
 
 
 
29.
629397
2009
BY
LG Donau-Ries
9,47
 
 
 
30.
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,55
 
 
 
31.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,57
 
 
 
32.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
9,61
 
 
 
33.
 
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
9,62
 
 
 
34.
629442
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,64
 
 
 
35.
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
9,76
 
 
 
35.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,76
 
 
 
37.
629444
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,85
 
 
 
38.
 
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
9,90
 
 
 
39.
628823
2009
BY
SV Untermeitingen
9,91
 
 
 
40.
629443
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,99
 
 
 
41.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,07
 
 
 
 
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
629447
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:12,99
 
 
 
2.
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:13,21
 
 
 
3.
 
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:14,63
 
 
 
4.
628947
2009
BY
DJK Friedberg
3:28,02
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:06,41
 
 
 
2.
629367
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:06,65
 
 
 
3.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:23,35
 
 
 
4.
629397
2009
BY
LG Donau-Ries
3:24,73
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:08,17
 
 
 
2.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:25,29
 
 
 
3.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:29,83
 
 
 
4.
628734
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:30,06
 
 
 
5.
627086
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:32,26
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:06,41
 
 
 
2.
629367
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:06,65
 
 
 
3.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:08,17
 
 
 
4.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:12,99
 
 
 
5.
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:13,21
 
 
 
6.
 
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:14,63
 
 
 
7.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:23,35
 
 
 
8.
629397
2009
BY
LG Donau-Ries
3:24,73
 
 
 
9.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:25,29
 
 
 
10.
628947
2009
BY
DJK Friedberg
3:28,02
 
 
 
11.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:29,83
 
 
 
12.
628734
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:30,06
 
 
 
13.
627086
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:32,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,24
 
 
 
2.
629399
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,08
 
 
 
3.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
1,00
 
 
 
4.
628734
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
0,96
 
 
 
5.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
0,96
 
 
 
6.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
0,96
 
 
 
6.
629400
2009
BY
Laufgem. Wehringen
0,96
 
 
 
 
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
o.g.V.
 
 
 
 
629367
2009
BY
LG Aichach-Rehling
o.g.V.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Drechsel
o
o
xo
o
o
xo
o
xxo
xxx
Rieß
o
o
xo
xo
xxx
Schönegger
o
xo
xxx
Grupp
o
xxx
List
xo
xxx
Kropka
xxo
xxx
Schmidt
xxo
Stegherr
xxx
Stangl
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,91
 
 
 
3,47
 
3,40
 
3,14
 
3,55
 
3,91
 
3,07
 
2.
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,46
 
 
 
3,36
 
3,46
 
3,40
 
3,41
 
x
 
3,41
 
3.
629388
2009
BY
LG Zusam
3,46
 
 
 
3,24
 
3,28
 
3,35
 
3,39
 
3,46
 
2,84
 
4.
629433
2009
BY
TSV Königsbrunn
3,43
 
 
 
3,29
 
-
 
3,41
 
x
 
3,42
 
3,43
 
5.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,39
 
 
 
3,25
 
3,39
 
3,26
 
3,34
 
3,08
 
3,29
 
6.
628947
2009
BY
DJK Friedberg
3,32
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,28
 
3,32
 
x
 
3,31
 
7.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,31
 
 
 
3,28
 
3,10
 
3,23
 
3,31
 
3,26
 
3,24
 
8.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
3,29
 
 
 
3,26
 
3,29
 
3,06
 
3,20
 
3,27
 
3,14
 
9.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,28
 
 
 
3,28
 
3,15
 
3,22
 
10.
 
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
3,27
 
 
 
2,19
 
3,27
 
3,23
 
11.
629399
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,27
 
 
 
3,04
 
3,27
 
3,21
 
12.
629010
2009
BY
LG Donau-Ries
3,27
 
 
 
2,99
 
3,19
 
3,27
 
13.
627086
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,20
 
 
 
3,20
 
3,01
 
2,98
 
14.
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
3,15
 
 
 
3,15
 
3,11
 
3,05
 
15.
 
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,15
 
 
 
3,04
 
3,15
 
3,02
 
16.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,12
 
 
 
3,12
 
3,05
 
3,10
 
17.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3,12
 
 
 
3,12
 
2,65
 
3,02
 
18.
629367
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3,11
 
 
 
2,94
 
3,11
 
3,00
 
19.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,07
 
 
 
2,96
 
3,07
 
2,94
 
20.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,04
 
 
 
3,04
 
2,57
 
2,73
 
21.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,02
 
 
 
3,02
 
2,92
 
3,00
 
22.
627185
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,96
 
 
 
2,84
 
2,95
 
2,96
 
23.
628734
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,95
 
 
 
2,93
 
2,95
 
2,91
 
24.
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,95
 
 
 
2,95
 
2,49
 
2,73
 
25.
625473
2010
BY
LG Donau-Ries
2,94
 
 
 
2,94
 
2,86
 
2,66
 
26.
629442
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,93
 
 
 
2,90
 
2,76
 
2,93
 
27.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,89
 
 
 
2,63
 
2,89
 
2,87
 
28.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,87
 
 
 
2,87
 
2,73
 
x
 
29.
 
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
2,83
 
 
 
2,53
 
2,75
 
2,83
 
30.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
2,75
 
 
 
2,60
 
2,75
 
2,74
 
31.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,73
 
 
 
2,73
 
x
 
x
 
32.
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
2,71
 
 
 
2,71
 
2,47
 
2,63
 
33.
 
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
2,70
 
 
 
2,52
 
2,48
 
2,70
 
34.
629387
2009
BY
LG Zusam
2,70
 
 
 
2,70
 
2,46
 
x
 
35.
627187
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,67
 
 
 
2,65
 
2,67
 
2,65
 
36.
628823
2009
BY
SV Untermeitingen
2,67
 
 
 
2,63
 
2,61
 
2,67
 
37.
629397
2009
BY
LG Donau-Ries
2,62
 
 
 
2,31
 
2,55
 
2,62
 
38.
629444
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,57
 
 
 
2,57
 
2,06
 
2,15
 
39.
 
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,40
 
 
 
-
 
2,26
 
2,40
 
40.
629443
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,28
 
 
 
2,26
 
x
 
2,28
 
 
629447
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
23,50
 
 
 
20,50
15,00
23,50
20,50
23,00
20,00
2.
628947
2009
BY
DJK Friedberg
23,00
 
 
 
17,50
18,50
20,00
23,00
18,50
16,50
3.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,50
 
 
 
22,50
19,50
18,00
14,00
21,00
15,00
4.
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
22,00
 
 
 
20,50
21,00
22,00
17,50
19,50
20,50
5.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
21,00
 
 
 
7,50
20,50
19,50
19,50
7,00
21,00
6.
 
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
20,00
 
 
 
20,00
19,00
13,50
14,00
10,00
18,50
7.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
20,00
 
 
 
20,00
16,00
15,00
16,00
17,50
14,00
8.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
18,50
 
 
 
16,00
18,50
14,50
13,50
9,50
11,50
9.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,50
 
 
 
16,00
13,50
18,50
10.
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
18,00
 
 
 
17,50
18,00
15,00
11.
629387
2009
BY
LG Zusam
18,00
 
 
 
16,50
18,00
14,50
12.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
17,00
 
 
 
17,00
15,00
16,00
13.
629399
2009
BY
Laufgem. Wehringen
17,00
 
 
 
14,50
17,00
13,50
14.
 
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,00
 
 
 
15,50
14,00
16,00
15.
 
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
15,00
 
 
 
14,50
14,50
15,00
16.
627187
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
14,00
15,00
14,50
17.
629367
2009
BY
LG Aichach-Rehling
15,00
 
 
 
14,50
15,00
13,00
18.
628823
2009
BY
SV Untermeitingen
15,00
 
 
 
14,50
15,00
10,00
19.
 
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
14,50
 
 
 
13,00
13,50
14,50
20.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,00
 
 
 
14,00
11,00
13,00
21.
627185
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,50
 
 
 
13,00
10,00
13,50
22.
629442
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,50
 
 
 
9,50
12,50
13,50
23.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
13,50
 
 
 
x
13,50
8,00
24.
629400
2009
BY
Laufgem. Wehringen
13,00
 
 
 
13,00
13,00
9,00
25.
629444
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,00
 
 
 
12,00
13,00
8,50
26.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,50
 
 
 
10,00
3,50
12,50
27.
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
12,00
 
 
 
10,50
2,00
12,00
28.
629443
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,00
 
 
 
10,00
10,50
11,00
29.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,00
 
 
 
6,50
7,50
9,00
30.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
6,00
 
 
 
6,00
5,50
4,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
629352
2008
BY
LG Donau-Ries
8,50
 
 
 
2.
625411
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,59
 
 
 
3.
625856
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,62
 
 
 
4.
 
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,22
 
 
 
 
 
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
7,99
 
 
 
2.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
8,65
 
 
 
3.
629063
2008
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
3.
625412
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,67
 
 
 
5.
625413
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,73
 
 
 
6.
625233
2008
BY
LG Donau-Ries
8,95
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,08
 
 
 
2.
626140
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,74
 
 
 
3.
625629
2008
BY
LG Donau-Ries
8,75
 
 
 
4.
629025
2008
BY
LG Zusam
8,80
 
 
 
5.
620911
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,01
 
 
 
6.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,03
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
626141
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,89
 
 
 
2.
625852
2008
BY
SV Untermeitingen
8,05
 
 
 
3.
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,14
 
 
 
4.
623352
2008
BY
LG Zusam
8,15
 
 
 
5.
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,61
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
625200
2008
BY
LG Augsburg
7,65
 
 
 
2.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,81
 
 
 
3.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
7,84
 
 
 
4.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
7,92
 
 
 
5.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
7,98
 
 
 
6.
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,39
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
625200
2008
BY
LG Augsburg
7,65
 
 
 
2.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,81
 
 
 
3.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
7,84
 
 
 
4.
626141
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,89
 
 
 
5.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
7,92
 
 
 
6.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
7,98
 
 
 
7.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
7,99
 
 
 
8.
625852
2008
BY
SV Untermeitingen
8,05
 
 
 
9.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,08
 
 
 
10.
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,14
 
 
 
11.
623352
2008
BY
LG Zusam
8,15
 
 
 
12.
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,39
 
 
 
13.
629352
2008
BY
LG Donau-Ries
8,50
 
 
 
14.
625411
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,59
 
 
 
15.
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,61
 
 
 
16.
625856
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,62
 
 
 
17.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
8,65
 
 
 
18.
629063
2008
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
18.
625412
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,67
 
 
 
20.
625413
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,73
 
 
 
21.
626140
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,74
 
 
 
22.
625629
2008
BY
LG Donau-Ries
8,75
 
 
 
23.
629025
2008
BY
LG Zusam
8,80
 
 
 
24.
625233
2008
BY
LG Donau-Ries
8,95
 
 
 
25.
620911
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,01
 
 
 
26.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,03
 
 
 
27.
 
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,22
 
 
 
 
 
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
607051
2008
BY
LG Augsburg
3:05,42
 
 
 
2.
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3:10,69
 
 
 
3.
625411
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:11,99
 
 
 
4.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:13,80
 
 
 
5.
 
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3:13,87
 
 
 
6.
625792
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:26,09
 
 
 
7.
622841
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:27,05
 
 
 
8.
625413
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:27,49
 
 
 
9.
629063
2008
BY
LG Donau-Ries
3:33,42
 
 
 
10.
625412
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:33,52
 
 
 
 
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,24
 
 
 
2.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
3.
625200
2008
BY
LG Augsburg
1,20
 
 
 
4.
 
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
5.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
6.
625412
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
7.
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,12
 
 
 
8.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
1,08
 
 
 
9.
625852
2008
BY
SV Untermeitingen
1,04
 
 
 
9.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,04
 
 
 
11.
625413
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,00
 
 
 
12.
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
0,96
 
 
 
 
625629
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
König
o
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Rauter
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schmid
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Eberle
o
o
o
o
o
o
xxx
Scheuermann
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Gelhard
xo
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Graf
o
o
o
xxo
xxo
xx-
Scherer
o
o
o
o
xxx
Däubler
o
o
xo
xxx
Krstovic
o
o
xo
xxx
Leopold
o
o
xxx
Knöpfle
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
4,29
 
 
 
4,29
 
4,07
 
4,12
 
4,00
 
3,76
 
4,20
 
2.
625200
2008
BY
LG Augsburg
4,10
 
 
 
4,07
 
4,10
 
3,70
 
4,05
 
4,07
 
3,99
 
3.
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,87
 
 
 
3,76
 
3,64
 
3,87
 
x
 
x
 
3,50
 
4.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,83
 
 
 
3,70
 
3,81
 
3,75
 
x
 
3,83
 
3,63
 
5.
618945
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,81
 
 
 
3,71
 
3,81
 
3,75
 
3,81
 
3,77
 
3,55
 
6.
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,72
 
 
 
3,59
 
3,42
 
3,72
 
7.
625852
2008
BY
SV Untermeitingen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,52
 
3,51
 
8.
625629
2008
BY
LG Donau-Ries
3,56
 
 
 
3,08
 
3,56
 
3,49
 
9.
629025
2008
BY
LG Zusam
3,54
 
 
 
3,42
 
3,27
 
3,54
 
10.
629352
2008
BY
LG Donau-Ries
3,52
 
 
 
3,52
 
3,38
 
3,00
 
11.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,34
 
12.
625233
2008
BY
LG Donau-Ries
3,30
 
 
 
3,28
 
3,19
 
3,30
 
13.
620911
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
3,23
 
3,08
 
x
 
14.
626140
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,19
 
 
 
2,98
 
3,19
 
3,09
 
15.
625413
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,10
 
 
 
3,07
 
3,10
 
3,07
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,08
 
 
 
4,05
 
4,08
 
3,78
 
3,95
 
3,98
 
3,98
 
2.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
3,95
 
 
 
3,82
 
3,78
 
3,71
 
3,62
 
3,95
 
3,82
 
3.
623352
2008
BY
LG Zusam
3,91
 
 
 
3,75
 
3,78
 
3,78
 
3,77
 
3,90
 
3,91
 
4.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,70
 
 
 
3,70
 
3,70
 
3,51
 
5.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
2,48
 
6.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,58
 
7.
 
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,47
 
 
 
3,43
 
3,47
 
x
 
8.
625412
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,46
 
 
 
3,30
 
3,46
 
3,38
 
9.
625856
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,31
 
3,28
 
10.
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
11.
625411
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,18
 
 
 
3,05
 
3,18
 
3,12
 
12.
628978
2008
BY
LG Zusam
3,13
 
 
 
2,95
 
3,12
 
3,13
 
13.
624420
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,08
 
 
 
3,08
 
2,95
 
2,80
 
14.
 
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,53
 
 
 
2,53
 
2,47
 
2,43
 
 
 
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
4,29
 
 
 
4,29
 
4,07
 
4,12
 
4,00
 
3,76
 
4,20
 
2.
625200
2008
BY
LG Augsburg
4,10
 
 
 
4,07
 
4,10
 
3,70
 
4,05
 
4,07
 
3,99
 
3.
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,08
 
 
 
4,05
 
4,08
 
3,78
 
3,95
 
3,98
 
3,98
 
4.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
3,95
 
 
 
3,82
 
3,78
 
3,71
 
3,62
 
3,95
 
3,82
 
5.
623352
2008
BY
LG Zusam
3,91
 
 
 
3,75
 
3,78
 
3,78
 
3,77
 
3,90
 
3,91
 
6.
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,87
 
 
 
3,76
 
3,64
 
3,87
 
x
 
x
 
3,50
 
7.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,83
 
 
 
3,70
 
3,81
 
3,75
 
x
 
3,83
 
3,63
 
8.
618945
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,81
 
 
 
3,71
 
3,81
 
3,75
 
3,81
 
3,77
 
3,55
 
9.
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,72
 
 
 
3,59
 
3,42
 
3,72
 
10.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,70
 
 
 
3,70
 
3,70
 
3,51
 
11.
625852
2008
BY
SV Untermeitingen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,52
 
3,51
 
12.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
2,48
 
13.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,58
 
14.
625629
2008
BY
LG Donau-Ries
3,56
 
 
 
3,08
 
3,56
 
3,49
 
15.
629025
2008
BY
LG Zusam
3,54
 
 
 
3,42
 
3,27
 
3,54
 
16.
629352
2008
BY
LG Donau-Ries
3,52
 
 
 
3,52
 
3,38
 
3,00
 
17.
 
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,47
 
 
 
3,43
 
3,47
 
x
 
18.
625412
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,46
 
 
 
3,30
 
3,46
 
3,38
 
19.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,34
 
20.
625856
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,31
 
3,28
 
21.
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
22.
625233
2008
BY
LG Donau-Ries
3,30
 
 
 
3,28
 
3,19
 
3,30
 
23.
620911
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
3,23
 
3,08
 
x
 
24.
626140
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,19
 
 
 
2,98
 
3,19
 
3,09
 
25.
625411
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,18
 
 
 
3,05
 
3,18
 
3,12
 
26.
628978
2008
BY
LG Zusam
3,13
 
 
 
2,95
 
3,12
 
3,13
 
27.
625413
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,10
 
 
 
3,07
 
3,10
 
3,07
 
28.
624420
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,08
 
 
 
3,08
 
2,95
 
2,80
 
29.
 
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,53
 
 
 
2,53
 
2,47
 
2,43
 
 
 
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
618945
2008
BY
TSV Schwabmünchen
45,00
 
 
 
38,00
44,50
40,50
30,50
44,00
45,00
2.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
30,00
 
 
 
30,00
26,00
23,00
28,50
21,00
27,50
3.
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,00
 
 
 
24,00
23,50
25,00
15,00
20,50
28,00
4.
626141
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,50
 
 
 
22,50
22,50
23,00
27,50
24,00
25,00
5.
620911
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,00
 
 
 
24,00
17,50
26,00
24,00
24,50
26,00
6.
 
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
24,50
 
 
 
22,00
19,50
15,00
24,50
24,50
22,00
7.
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
22,00
 
 
 
21,50
18,50
18,50
22,00
21,00
19,00
8.
629025
2008
BY
LG Zusam
21,00
 
 
 
21,00
20,00
19,50
21,00
20,50
18,00
9.
625856
2008
BY
TSV Schwabmünchen
20,50
 
 
 
12,50
20,50
17,00
10.
629435
2008
BY
SV Untermeitingen
19,00
 
 
 
8,00
18,50
19,00
11.
625200
2008
BY
LG Augsburg
18,00
 
 
 
18,00
17,00
18,00
12.
628978
2008
BY
LG Zusam
16,50
 
 
 
16,50
16,00
x
13.
625233
2008
BY
LG Donau-Ries
16,50
 
 
 
14,50
14,00
16,50
14.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
15,50
 
 
 
13,00
15,50
15,50
15.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
14,50
 
 
 
14,50
14,50
13,00
16.
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,00
 
 
 
14,00
14,00
12,50
17.
626140
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,00
 
 
 
9,50
14,00
10,00
18.
 
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,50
 
 
 
11,00
10,50
12,50
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.06.2019
1.
TSV Schwabmünchen 1
BY
31,81
 
 
Graf, Vivian  2008
Hafner, Tabea  2009
2.
LG Zusam 1
BY
32,32
 
 
Bunk, Lisa  2009
Krach, Nele  2009
3.
LG Donau-Ries 2
BY
32,89
 
 
4.
SV Untermeitingen 1
BY
35,97
 
 
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.06.2019
1.
LG Donau-Ries 1
BY
30,27
 
 
Heinle, Lina  2008
Beck, Jule  2008
2.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
30,70
 
 
Biller, Mia  2008
3.
LG Augsburg 1
BY
32,05
 
 
List, Lea-Marie  2009
Lachmund, Ina  2010
Scherer, Clara  2008
Schmid, Eva  2008
4.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
34,27
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.06.2019
1.
LG Donau-Ries 1
BY
30,27
 
 
Heinle, Lina  2008
Beck, Jule  2008
2.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
30,70
 
 
Biller, Mia  2008
3.
TSV Schwabmünchen 1
BY
31,81
 
 
Graf, Vivian  2008
Hafner, Tabea  2009
4.
LG Augsburg 1
BY
32,05
 
 
List, Lea-Marie  2009
Lachmund, Ina  2010
Scherer, Clara  2008
Schmid, Eva  2008
5.
LG Zusam 1
BY
32,32
 
 
Bunk, Lisa  2009
Krach, Nele  2009
6.
LG Donau-Ries 2
BY
32,89
 
 
7.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
34,27
 
 
8.
SV Untermeitingen 1
BY
35,97
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 19:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17