Krumme Strecken in Gunzenhausen
am 05.05.2019 in Gunzenhausen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
05.05.2019
1.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
14,09
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
05.05.2019
1.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
27,52
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
05.05.2019
1.
 
Österlein, Leo
2007
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11:24,81
 
 
 
2.
 
Winkler, Jonathan
2008
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12:11,06
 
 
 
3.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
13:38,71
 
 
 
Jugend M13
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M13
 
05.05.2019
1.
49201
2006
WGL Schwäbisch Hall
10:43,98
 
 
 
2.
276536
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
11:32,28
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
05.05.2019
1.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
11:47,35
 
 
 
 
 
Meusburger, Maximilian
2005
AUT
Im Wald läuft's
n.a.
 
 
 
Jugend M15
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
05.05.2019
1.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
40,36
 
 
 
2.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
42,52
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
05.05.2019
1.
268083
2002
BY
TSG 08 Roth
10:43,60
 
 
 
männliche Jugend U20
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
05.05.2019
1.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
9,97
+0,0
 
 
2.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
10,11
+0,0
 
 
3.
275481
2001
BY
Polizei-SV Eichstätt
10,22
+0,1
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
05.05.2019
1.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
18,04
-1,5
 
 
2.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
18,51
+0,0
 
 
3.
275481
2001
BY
Polizei-SV Eichstätt
18,99
+0,1
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
05.05.2019
1.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
37,32
 
 
 
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
05.05.2019
1.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
1:28,46
 
 
 
2.
42228
1999
LG Hohenlohe
1:50,49
 
 
 
3.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
1:54,22
 
 
 
4.
276013
2003
BY
DJK Ingolstadt
1:56,96
 
 
 
5.
 
Winkler, Maria
2006
BY
TV 1860 Gunzenhausen
1:58,84
 
 
 
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
05.05.2019
1.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
1:28,46
 
 
 
Männer
80 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
9,76
+0,0
 
 
2.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
9,97
+0,0
 
 
3.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
10,07
+0,0
 
 
4.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
10,11
+0,0
 
 
5.
258533
1997
BY
LG Landkreis Roth
10,86
+0,0
 
 
80 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
275481
2001
BY
Polizei-SV Eichstätt
10,22
+0,1
 
 
2.
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
10,52
+0,1
 
 
3.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
11,18
+0,1
 
 
4.
265896
2000
BY
LG Landkreis Roth
11,28
+0,1
 
 
5.
277288
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,85
+0,1
 
 
80 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
11,21
-1,7
 
 
2.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
11,73
-1,7
 
 
3.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
12,04
-1,7
 
 
4.
271359
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,08
-1,7
 
 
 
 
Ofner, Johanna
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
n.a.
 
 
 
80 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
11,56
-0,2
 
 
2.
272934
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,06
-0,2
 
 
3.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
12,21
-0,2
 
 
4.
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
12,52
-0,2
 
 
5.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
14,09
-0,2
 
 
6.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
15,21
-0,2
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
9,76
+0,0
 
 
2.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
9,97
+0,0
 
 
3.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
10,07
+0,0
 
 
4.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
10,11
+0,0
 
 
5.
275481
2001
BY
Polizei-SV Eichstätt
10,22
+0,1
 
 
6.
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
10,52
+0,1
 
 
7.
258533
1997
BY
LG Landkreis Roth
10,86
+0,0
 
 
8.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
11,18
+0,1
 
 
9.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
11,21
-1,7
 
 
10.
265896
2000
BY
LG Landkreis Roth
11,28
+0,1
 
 
11.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
11,56
-0,2
 
 
12.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
11,73
-1,7
 
 
13.
277288
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,85
+0,1
 
 
14.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
12,04
-1,7
 
 
15.
272934
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,06
-0,2
 
 
16.
271359
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,08
-1,7
 
 
17.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
12,21
-0,2
 
 
18.
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
12,52
-0,2
 
 
19.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
14,09
-0,2
 
 
20.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
15,21
-0,2
 
 
 
 
Ofner, Johanna
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
n.a.
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
9,76
+0,0
 
 
2.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
10,07
+0,0
 
 
3.
258533
1997
BY
LG Landkreis Roth
10,86
+0,0
 
 
4.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
15,21
-0,2
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
17,59
+0,0
 
 
2.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
17,70
+0,0
 
 
3.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
18,51
+0,0
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
18,04
-1,5
 
 
2.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
18,64
-1,5
 
 
3.
258533
1997
BY
LG Landkreis Roth
19,95
-1,5
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
275481
2001
BY
Polizei-SV Eichstätt
18,99
+0,1
 
 
2.
277288
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,69
+0,1
 
 
 
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
20,40
-0,1
 
 
2.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
21,17
-0,1
 
 
3.
265896
2000
BY
LG Landkreis Roth
21,28
-0,1
 
 
150 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
20,93
-0,1
 
 
2.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
21,18
-0,1
 
 
3.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
22,64
-0,1
 
 
150 m Lauf (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
21,25
+0,6
 
 
2.
271359
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,41
+0,6
 
 
3.
276013
2003
BY
DJK Ingolstadt
23,06
+0,6
 
 
150 m Lauf (7. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
21,91
+0,0
 
 
2.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
23,19
+0,0
 
 
3.
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
23,71
+0,0
 
 
150 m Lauf (8. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
272934
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,48
-0,2
 
 
2.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
22,52
-0,2
 
 
3.
273360
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,74
-0,2
 
 
150 m Lauf (9. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
27,52
+0,0
 
 
2.
19080
1943
BY
LAC Quelle Fürth
28,71
+0,0
 
 
3.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
29,51
+0,0
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
17,59
+0,0
 
 
2.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
17,70
+0,0
 
 
3.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
18,64
-1,5
 
 
4.
258533
1997
BY
LG Landkreis Roth
19,95
-1,5
 
 
5.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
20,40
-0,1
 
 
6.
19080
1943
BY
LAC Quelle Fürth
28,71
+0,0
 
 
7.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
29,51
+0,0
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
17,59
+0,0
 
 
2.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
17,70
+0,0
 
 
3.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
18,04
-1,5
 
 
4.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
18,51
+0,0
 
 
5.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
18,64
-1,5
 
 
6.
275481
2001
BY
Polizei-SV Eichstätt
18,99
+0,1
 
 
7.
258533
1997
BY
LG Landkreis Roth
19,95
-1,5
 
 
8.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
20,40
-0,1
 
 
9.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
20,93
-0,1
 
 
10.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
21,17
-0,1
 
 
11.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
21,18
-0,1
 
 
12.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
21,25
+0,6
 
 
13.
265896
2000
BY
LG Landkreis Roth
21,28
-0,1
 
 
14.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
21,91
+0,0
 
 
15.
271359
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,41
+0,6
 
 
16.
272934
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,48
-0,2
 
 
17.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
22,52
-0,2
 
 
18.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
22,64
-0,1
 
 
19.
277288
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,69
+0,1
 
 
20.
273360
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,74
-0,2
 
 
21.
276013
2003
BY
DJK Ingolstadt
23,06
+0,6
 
 
22.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
23,19
+0,0
 
 
23.
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
23,71
+0,0
 
 
24.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
27,52
+0,0
 
 
25.
19080
1943
BY
LAC Quelle Fürth
28,71
+0,0
 
 
26.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
29,51
+0,0
 
 
 
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
37,14
 
 
 
2.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
37,32
 
 
 
3.
614863
1998
LG Hohenlohe
39,83
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
37,72
 
 
 
2.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
40,36
 
 
 
3.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
42,52
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
271816
2004
BY
TSV Ipsheim
43,66
 
 
 
2.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
44,45
 
 
 
3.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
45,98
 
 
 
4.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
46,89
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
43,86
 
 
 
2.
14146
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
48,30
 
 
 
3.
19080
1943
BY
LAC Quelle Fürth
1:04,12
 
 
 
300 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
45,42
 
 
 
2.
273360
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
49,91
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
37,14
 
 
 
2.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
37,72
 
 
 
3.
614863
1998
LG Hohenlohe
39,83
 
 
 
4.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
43,86
 
 
 
5.
14146
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
48,30
 
 
 
6.
19080
1943
BY
LAC Quelle Fürth
1:04,12
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
37,14
 
 
 
2.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
37,32
 
 
 
3.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
37,72
 
 
 
4.
614863
1998
LG Hohenlohe
39,83
 
 
 
5.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
40,36
 
 
 
6.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
42,52
 
 
 
7.
271816
2004
BY
TSV Ipsheim
43,66
 
 
 
8.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
43,86
 
 
 
9.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
44,45
 
 
 
10.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
45,42
 
 
 
11.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
45,98
 
 
 
12.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
46,89
 
 
 
13.
14146
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
48,30
 
 
 
14.
273360
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
49,91
 
 
 
15.
19080
1943
BY
LAC Quelle Fürth
1:04,12
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.05.2019
1.
252799
1993
BY
TSV Dinkelsbühl
10:03,08
 
 
 
2.
256838
1985
BY
LG Stadtwerke München
10:30,07
 
 
 
3.
268083
2002
BY
TSG 08 Roth
10:43,60
 
 
 
4.
49201
2006
WGL Schwäbisch Hall
10:43,98
 
 
 
5.
 
Österlein, Leo
2007
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11:24,81
 
 
 
6.
12112
1959
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11:26,87
 
 
 
7.
276536
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
11:32,28
 
 
 
8.
49986
2007
LG Hohenlohe
11:43,82
 
 
 
9.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
11:47,35
 
 
 
10.
 
Winkler, Jonathan
2008
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12:11,06
 
 
 
11.
627498
2009
BY
Polizei-SV Eichstätt
13:38,71
 
 
 
 
 
Meusburger, Maximilian
2005
AUT
Im Wald läuft's
n.a.
 
 
 
 
 
Meusburger, Anna-Sophie
2002
AUT
Im Wald läuft's
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.05.2019
1.
252799
1993
BY
TSV Dinkelsbühl
10:03,08
 
 
 
2.
12112
1959
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11:26,87
 
 
 
Jugend W12
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
05.05.2019
1.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
11,56
 
 
 
2.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
12,04
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
05.05.2019
1.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
21,91
 
 
 
2.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
23,19
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
05.05.2019
1.
49986
2007
LG Hohenlohe
11:43,82
 
 
 
Jugend W13
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W13
 
05.05.2019
1.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
11,73
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W13
 
05.05.2019
1.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
21,25
 
 
 
2.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
22,64
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W13
 
05.05.2019
1.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
45,98
 
 
 
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - W13
 
05.05.2019
1.
 
Winkler, Maria
2006
BY
TV 1860 Gunzenhausen
1:58,84
 
 
 
300 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W13
 
05.05.2019
1.
630577
2006
LG Hohenlohe
54,09
 
 
 
Jugend W14
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
05.05.2019
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
11,21
-1,7
 
 
2.
271359
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,08
-1,7
 
 
3.
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
12,52
-0,2
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
05.05.2019
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
20,93
-0,1
 
 
2.
271359
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,41
+0,6
 
 
3.
273360
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,74
-0,2
 
 
4.
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
23,71
+0,0
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
05.05.2019
1.
273360
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
49,91
 
 
 
Jugend W15
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
05.05.2019
1.
272934
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,06
-0,2
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
05.05.2019
1.
272934
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,48
-0,2
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
05.05.2019
1.
271816
2004
BY
TSV Ipsheim
43,66
 
 
 
2.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
44,45
 
 
 
3.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
46,89
 
 
 
weibliche Jugend U18
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
05.05.2019
1.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
11,18
+0,1
 
 
2.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
12,21
-0,2
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
05.05.2019
1.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
21,17
-0,1
 
 
2.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
21,18
-0,1
 
 
3.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
22,52
-0,2
 
 
4.
276013
2003
BY
DJK Ingolstadt
23,06
+0,6
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
05.05.2019
1.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
45,42
 
 
 
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U18
 
05.05.2019
1.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
1:54,22
 
 
 
2.
276013
2003
BY
DJK Ingolstadt
1:56,96
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
05.05.2019
 
 
Meusburger, Anna-Sophie
2002
AUT
Im Wald läuft's
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
05.05.2019
1.
265896
2000
BY
LG Landkreis Roth
11,28
+0,1
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
05.05.2019
1.
265896
2000
BY
LG Landkreis Roth
21,28
-0,1
 
 
Frauen
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
05.05.2019
1.
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
10,52
+0,1
 
 
2.
277288
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,85
+0,1
 
 
 
 
Ofner, Johanna
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
05.05.2019
1.
277288
1998
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,69
+0,1
 
 
 
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - Frauen
 
05.05.2019
1.
42228
1999
LG Hohenlohe
1:50,49
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
05.05.2019
1.
256838
1985
BY
LG Stadtwerke München
10:30,07
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.05.2019
1.
37512
1999
LG Hohenlohe
46,42
 
 
 
2.
630577
2006
LG Hohenlohe
54,09
 
 
 
3.
37664
1970
LG Hohenlohe
59,41
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
05.05.2019
1.
37512
1999
LG Hohenlohe
46,42
 
 
 
2.
37664
1970
LG Hohenlohe
59,41
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.05.2019 05:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-23