Kreis- Hallenmeisterschaften 2019
am 26./27.01.2019 in Ibbenbüren
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W60 | W80
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.01.2019
1.
615973
2009
WE
TuS Germania Horstmar
8,39
 
q
 
2.
 
Egbers, Michel
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,98
 
 
 
3.
 
Börgel, Tilo
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,03
 
 
 
4.
 
Scholz, Jakob
2010
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
9,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.01.2019
1.
616957
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,44
 
q
 
2.
615656
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
9,04
 
 
 
3.
 
Ostendorf, Maximilian
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,19
 
 
 
4.
615277
Greiving, Johann
2009
WE
TB Burgsteinfurt
9,65
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.01.2019
1.
616864
2010
WE
TB Burgsteinfurt
8,41
 
q
 
2.
 
Tusch, Malte
2009
WE
TV Mettingen
8,87
 
q
 
3.
613657
2009
WE
TB Burgsteinfurt
8,97
 
q
 
4.
 
Lehmeier, Linus
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,35
 
 
 
 
616754
2009
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.01.2019
1.
615973
2009
WE
TuS Germania Horstmar
8,21
 
 
 
2.
616864
2010
WE
TB Burgsteinfurt
8,39
 
 
 
3.
616957
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,43
 
 
 
4.
 
Tusch, Malte
2009
WE
TV Mettingen
8,78
 
 
 
5.
613657
2009
WE
TB Burgsteinfurt
8,85
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
27.01.2019
1.
615973
2009
WE
TuS Germania Horstmar
3,62
 
 
 
3,54
 
3,39
 
3,50
 
3,31
 
3,59
 
3,62
 
2.
616864
2010
WE
TB Burgsteinfurt
3,59
 
 
 
3,48
 
3,37
 
3,22
 
3,33
 
3,51
 
3,59
 
3.
 
Tusch, Malte
2009
WE
TV Mettingen
3,45
 
 
 
x
 
3,26
 
3,32
 
3,03
 
3,16
 
3,45
 
4.
616957
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,32
 
 
 
3,32
 
3,14
 
3,11
 
2,96
 
2,81
 
2,97
 
5.
615656
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
3,18
 
 
 
2,99
 
3,18
 
3,09
 
3,02
 
3,08
 
x
 
6.
613657
2009
WE
TB Burgsteinfurt
3,08
 
 
 
3,08
 
3,04
 
3,03
 
2,99
 
x
 
2,98
 
7.
 
Egbers, Michel
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
2,94
 
 
 
2,83
 
2,94
 
2,72
 
x
 
2,89
 
x
 
8.
 
Börgel, Tilo
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2,88
 
 
 
2,83
 
2,58
 
2,42
 
2,58
 
2,67
 
2,88
 
9.
 
Lehmeier, Linus
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2,74
 
 
 
2,74
 
2,68
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Ostendorf, Maximilian
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2,74
 
 
 
2,74
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Scholz, Jakob
2010
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
2,43
 
 
 
x
 
2,42
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
12.
615277
Greiving, Johann
2009
WE
TB Burgsteinfurt
2,35
 
 
 
2,35
 
2,35
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kemper, Joscha
2010
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616955
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616754
2009
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
616489
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,34
 
q
 
2.
504995
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,72
 
q
 
3.
504994
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,91
 
 
 
3.
616568
2008
WE
TV Lengerich
8,91
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
616858
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
7,98
 
q
 
2.
615961
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,55
 
q
 
3.
616956
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,86
 
 
 
 
 
Sandfort, Johann
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
615967
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,09
 
q
 
2.
616963
2008
WE
TV Mettingen
8,20
 
q
 
3.
505000
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,74
 
 
 
4.
616926
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,90
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
611885
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,00
 
q
 
2.
615396
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,35
 
q
 
2.
616944
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,35
 
q
 
4.
616949
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,48
 
q
 
5.
 
Conrad, Vincent
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,84
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
616858
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
7,74
 
 
 
2.
611885
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
7,90
 
 
 
3.
616963
2008
WE
TV Mettingen
8,13
 
 
 
4.
615967
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,32
 
 
 
5.
616489
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,48
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
616944
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,34
 
 
 
2.
616949
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,43
 
 
 
3.
615961
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,57
 
 
 
4.
615396
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,58
 
 
 
5.
504995
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,63
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
616858
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,93
 
 
 
3,64
 
3,61
 
3,68
 
3,85
 
3,78
 
3,93
 
2.
616963
2008
WE
TV Mettingen
3,87
 
 
 
3,67
 
3,50
 
3,87
 
3,56
 
3,37
 
3,82
 
3.
616949
2008
WE
TB Burgsteinfurt
3,82
 
 
 
3,31
 
3,82
 
3,63
 
3,38
 
2,68
 
3,30
 
4.
615967
2008
WE
TuS Germania Horstmar
3,65
 
 
 
3,57
 
3,40
 
3,59
 
3,17
 
3,55
 
3,65
 
5.
615396
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,62
 
 
 
3,30
 
3,48
 
3,42
 
3,36
 
3,28
 
3,62
 
6.
611885
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,56
 
 
 
3,06
 
3,05
 
3,56
 
3,45
 
3,31
 
3,44
 
7.
504995
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,52
 
 
 
3,52
 
3,41
 
3,28
 
3,37
 
3,13
 
3,41
 
8.
616489
2008
WE
TuS Germania Horstmar
3,48
 
 
 
3,46
 
x
 
3,23
 
3,02
 
3,31
 
3,48
 
9.
616944
2008
WE
TB Burgsteinfurt
3,44
 
 
 
3,38
 
3,44
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
10.
615961
2008
WE
TuS Germania Horstmar
3,34
 
 
 
3,34
 
3,09
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Conrad, Vincent
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,27
 
 
 
3,27
 
3,05
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
12.
616956
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,23
 
 
 
3,23
 
3,19
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
13.
505000
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,22
 
 
 
3,22
 
3,06
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
14.
616568
2008
WE
TV Lengerich
3,15
 
 
 
3,15
 
2,87
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
15.
504994
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,00
 
 
 
2,95
 
x
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Sandfort, Johann
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
504514
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,56
 
q
 
2.
614011
2007
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
7,79
 
q
 
3.
505076
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,41
 
 
 
4.
611911
2007
WE
LAV Rheine
8,75
 
 
 
5.
604101
2007
WE
LAV Rheine
9,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
613321
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
7,57
 
q
 
2.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,58
 
q
 
3.
611926
2007
WE
LAV Rheine
8,35
 
q
 
4.
616581
2007
WE
SC Arminia Ochtrup
9,11
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
504514
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,54
 
 
 
2.
613321
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
7,55
 
 
 
3.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,66
 
 
 
4.
614011
2007
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
7,83
 
 
 
5.
611926
2007
WE
LAV Rheine
8,45
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
504514
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,39
 
 
 
2.
613321
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
12,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
614011
2007
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
1,31
 
 
 
2.
504514
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,20
 
 
 
2.
616926
2008
WE
TB Burgsteinfurt
1,20
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
Buchwald
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Werning
o
o
xo
o
xxx
Mennigen
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
614011
2007
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
4,03
 
 
 
3,82
 
3,68
 
3,96
 
4,03
 
3,86
 
4,02
 
2.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
3,40
 
x
 
3,32
 
3,63
 
3.
504514
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,71
 
 
 
3,69
 
3,50
 
3,71
 
3,48
 
3,45
 
2,79
 
4.
611911
2007
WE
LAV Rheine
3,47
 
 
 
3,47
 
3,10
 
3,39
 
3,00
 
2,95
 
3,04
 
5.
611926
2007
WE
LAV Rheine
3,45
 
 
 
3,45
 
3,23
 
3,39
 
2,96
 
3,06
 
3,37
 
6.
505076
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,35
 
 
 
x
 
3,11
 
3,35
 
2,68
 
x
 
3,27
 
7.
604101
2007
WE
LAV Rheine
3,31
 
 
 
3,31
 
3,25
 
x
 
3,23
 
3,17
 
x
 
8.
616581
2007
WE
SC Arminia Ochtrup
2,89
 
 
 
2,72
 
2,70
 
2,73
 
x
 
2,72
 
2,89
 
 
616067
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
613321
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,77
 
q
 
2.
504624
2006
WE
TuS Recke
7,86
 
q
 
3.
504998
2006
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,11
 
 
 
4.
612279
2006
WE
LAV Rheine
9,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
616567
2006
WE
TV Lengerich
7,77
 
q
 
2.
606499
2006
WE
TV Mettingen
7,79
 
q
 
3.
505444
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,84
 
q
 
4.
614449
2006
WE
LAV Rheine
8,82
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
504624
2006
WE
TuS Recke
7,66
 
 
 
2.
616567
2006
WE
TV Lengerich
7,73
 
 
 
3.
505444
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,83
 
 
 
4.
606499
2006
WE
TV Mettingen
7,95
 
 
 
5.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,98
 
 
 
2.
503733
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
12,35
 
 
 
3.
606488
2006
WE
TV Mettingen
12,37
 
 
 
4.
606499
2006
WE
TV Mettingen
12,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,49
 
 
 
2.
616567
2006
WE
TV Lengerich
1,46
 
 
 
3.
503733
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,31
 
 
 
4.
504624
2006
WE
TuS Recke
1,28
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
151
Kleinhaus
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xo
o
o
o
o
xxx
Haupt
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxo
x-
Adick
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Dirksmeier
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
504998
2006
WE
SV Teuto Riesenbeck
4,20
 
 
 
4,05
 
4,08
 
3,08
 
3,79
 
4,20
 
3,88
 
2.
606488
2006
WE
TV Mettingen
3,98
 
 
 
x
 
3,57
 
3,80
 
3,85
 
3,76
 
3,98
 
3.
606499
2006
WE
TV Mettingen
3,93
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,93
 
3,64
 
3,82
 
3,61
 
4.
504624
2006
WE
TuS Recke
3,88
 
 
 
3,65
 
3,58
 
3,56
 
3,39
 
3,61
 
3,88
 
5.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,84
 
 
 
3,62
 
3,44
 
3,35
 
3,84
 
3,49
 
3,65
 
6.
505444
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,81
 
 
 
3,68
 
x
 
3,34
 
x
 
3,56
 
3,81
 
7.
505284
2006
WE
TV Jahn Rheine
3,71
 
 
 
3,71
 
3,65
 
3,71
 
3,66
 
3,61
 
3,63
 
8.
616567
2006
WE
TV Lengerich
3,67
 
 
 
3,67
 
3,55
 
3,63
 
3,36
 
3,51
 
3,66
 
9.
614449
2006
WE
LAV Rheine
3,13
 
 
 
3,12
 
2,99
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
10.
612279
2006
WE
LAV Rheine
2,38
 
 
 
x
 
x
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
606499
2006
WE
TV Mettingen
8,21
 
 
 
8,21
7,78
7,79
x
x
7,60
2.
504624
2006
WE
TuS Recke
7,29
 
 
 
6,38
6,66
7,19
6,63
6,71
7,29
3.
505284
2006
WE
TV Jahn Rheine
7,20
 
 
 
6,58
7,05
7,20
6,81
x
6,34
4.
606488
2006
WE
TV Mettingen
7,19
 
 
 
6,39
6,56
7,19
6,80
6,82
6,64
 
614449
2006
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
503372
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,16
 
q
 
2.
504591
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,61
 
q
 
3.
503414
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,94
 
 
 
4.
503395
2005
WE
TB Burgsteinfurt
9,37
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,11
 
q
 
2.
502163
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,56
 
q
 
3.
502692
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
9,15
 
 
 
4.
504592
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
9,16
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
504850
2005
WE
TV Mettingen
8,52
 
q
 
2.
504596
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,91
 
 
 
3.
504688
Gohmann, Johann
2005
WE
TuS Recke
9,37
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,03
 
 
 
2.
503372
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,23
 
 
 
3.
502163
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,47
 
 
 
4.
504850
2005
WE
TV Mettingen
8,48
 
 
 
5.
504591
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,53
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
504590
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
10,27
 
 
 
2.
504850
2005
WE
TV Mettingen
10,59
 
 
 
3.
503372
2005
WE
TuS Germania Horstmar
10,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
505297
2005
WE
TV Lengerich
1,40
 
 
 
1.
504850
2005
WE
TV Mettingen
1,40
 
 
 
3.
503414
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,35
 
 
 
130
135
140
145
Haudek
-
-
o
xxx
Lindmeyer
-
-
o
xxx
Holle
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
504590
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,00
 
 
 
2.
504591
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
2,70
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Kerzel
-
o
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Bomers
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
504590
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
5,18
 
 
 
5,18
 
4,97
 
5,17
 
4,97
 
5,07
 
4,80
 
2.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,84
 
 
 
4,50
 
4,80
 
4,65
 
4,45
 
3,91
 
4,84
 
3.
505297
2005
WE
TV Lengerich
4,79
 
 
 
4,38
 
3,59
 
4,46
 
4,16
 
4,59
 
4,79
 
4.
504591
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
4,64
 
 
 
4,64
 
4,47
 
4,64
 
4,30
 
4,11
 
4,20
 
5.
503372
2005
WE
TuS Germania Horstmar
4,62
 
 
 
x
 
4,62
 
4,56
 
4,54
 
x
 
4,57
 
6.
502572
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4,33
 
 
 
x
 
4,33
 
x
 
x
 
-
 
x
 
7.
504592
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
4,30
 
 
 
4,30
 
4,28
 
3,99
 
4,29
 
4,05
 
x
 
8.
504596
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
4,28
 
 
 
4,28
 
3,69
 
3,78
 
3,58
 
3,86
 
4,20
 
9.
503395
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4,02
 
 
 
4,02
 
3,75
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
10.
502692
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,70
 
 
 
3,70
 
3,31
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
502163
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
10,57
 
 
 
x
10,45
10,32
10,57
10,22
10,14
2.
503372
2005
WE
TuS Germania Horstmar
10,42
 
 
 
10,42
10,02
10,36
10,24
9,78
10,23
3.
503401
2005
WE
TB Burgsteinfurt
7,80
 
 
 
7,45
7,41
7,42
7,50
7,80
7,27
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
7,52
 
 
 
2.
502391
2004
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,44
 
 
 
3.
502536
2004
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,89
 
 
 
 
503468
2004
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
8,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
5,90
 
 
 
5,68
 
5,67
 
5,76
 
5,50
 
5,90
 
5,80
 
 
504048
2004
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
12,10
 
 
 
12,10
11,59
-
-
-
-
2.
502536
2004
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
10,23
 
 
 
9,44
9,99
10,19
8,75
9,91
10,23
3.
502391
2004
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,82
 
 
 
7,91
8,67
8,37
8,82
7,55
8,59
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
500791
2003
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,38
 
q
 
2.
504046
2003
WE
TV Mettingen
8,29
 
q
 
3.
501986
2002
WE
TuS Recke
8,38
 
v
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
503781
2002
WE
TV Jahn Rheine
7,39
 
q
 
2.
501985
2002
WE
TuS Recke
7,46
 
q
 
Außer Wertung
 
 
Reisch, Marcel
2003
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
8,13
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
500791
2003
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,32
 
 
 
2.
503781
2002
WE
TV Jahn Rheine
7,40
 
 
 
3.
501985
2002
WE
TuS Recke
7,52
 
 
 
4.
504046
2003
WE
TV Mettingen
8,28
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Reisch, Marcel
2003
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
501986
2002
WE
TuS Recke
1,81
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
181
182
Pohlmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
503781
2002
WE
TV Jahn Rheine
6,35
 
 
 
x
 
x
 
6,05
 
5,96
 
6,35
 
6,14
 
2.
504046
2003
WE
TV Mettingen
5,07
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,93
 
4,61
 
5,07
 
 
502452
2002
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
 
Reisch, Marcel
2003
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
14,09
 
 
 
11,82
12,28
x
13,26
13,71
14,09
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
500694
2001
WE
TV Mettingen
8,14
 
 
 
2.
 
Mariupolski, Daniel
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,32
 
 
 
Außer Wertung
 
151973
2001
WE
LC Paderborn
7,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
151536
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,69
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Büchter
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
151973
2001
WE
LC Paderborn
5,89
 
 
 
5,77
 
5,84
 
5,89
 
-
 
-
 
-
 
Männer
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
26.01.2019
1.
501582
1989
WE
TV Lengerich
8,18
 
 
 
2.
151859
1986
WE
LG Brillux Münster
8,26
 
 
 
Außer Wertung
 
614302
1990
WE
LG Brillux Münster
7,37
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
26.01.2019
1.
148233
1996
WE
TuS Germania Horstmar
7,77
 
q
 
 
148259
1996
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
151973
2001
WE
LC Paderborn
7,31
 
 
 
 
614302
1990
WE
LG Brillux Münster
7,36
 
 
 
 
42985
1991
NI
SV Union Meppen
8,27
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
27.01.2019
1.
7955
1995
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,70
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Wildeboer, Twan
1996
NED
D.A.V. Kronos
2,70
 
 
 
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
Rohlmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Wildeboer
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
26.01.2019
1.
148233
1996
WE
TuS Germania Horstmar
5,50
 
 
 
5,50
 
5,15
 
5,24
 
5,21
 
5,27
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
26.01.2019
1.
501959
1999
WE
TV Jahn Rheine
10,65
 
 
 
x
10,55
10,21
9,72
10,65
10,27
2.
14560
1996
 
TuS Germania Horstmar
9,04
 
 
 
7,73
8,55
8,75
9,02
8,71
9,04
Senioren M30
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
26.01.2019
1.
501582
1989
WE
TV Lengerich
8,25
 
 
 
Außer Wertung
 
151859
1986
WE
LG Brillux Münster
8,30
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M30
 
27.01.2019
1.
5651
1985
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,50
 
 
 
290
300
310
320
330
340
350
360
Wellmeyer
-
xo
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
26.01.2019
 
6699
1987
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
151859
1986
WE
LG Brillux Münster
5,08
 
 
 
x
 
4,26
 
x
 
5,08
 
x
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M30
 
26.01.2019
1.
501582
1989
WE
TV Lengerich
7,90
 
 
 
7,27
-
-
7,42
7,90
7,81
 
6699
1987
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
151859
1986
WE
LG Brillux Münster
9,02
 
 
 
8,45
8,87
8,68
-
9,02
8,80
Senioren M35
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
39974
1980
NI
VfL Horneburg
9,25
 
 
 
Senioren M40
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
26.01.2019
1.
616952
1976
WE
TuS Germania Horstmar
8,86
 
 
 
2.
614280
1976
WE
SC Arminia Ochtrup
9,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M40
 
26.01.2019
1.
504986
1977
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
1,58
 
 
 
135
138
141
144
147
150
153
156
158
160
Klein
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M40
 
26.01.2019
1.
614280
1976
WE
SC Arminia Ochtrup
4,70
 
 
 
4,38
 
4,37
 
4,25
 
4,45
 
4,49
 
4,70
 
2.
616952
1976
WE
TuS Germania Horstmar
4,51
 
 
 
x
 
4,51
 
4,23
 
x
 
x
 
4,50
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
26.01.2019
1.
5229
1976
WE
TV Mettingen
9,83
 
 
 
9,83
9,26
x
9,79
9,59
x
2.
614280
1976
WE
SC Arminia Ochtrup
7,75
 
 
 
7,61
7,63
7,17
7,75
7,56
x
Senioren M45
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
26.01.2019
1.
 
Venker, Michael
1974
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,67
 
 
 
2.
504221
1973
WE
TuS Germania Horstmar
9,13
 
 
 
Außer Wertung
 
149889
1974
WE
TG Ennigloh
8,41
 
 
 
 
633051
1974
NI
SV Rosche
8,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
633051
1974
NI
SV Rosche
1,53
 
 
 
135
138
141
144
147
150
153
156
Außer Wertung
Stobbe
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
26.01.2019
1.
505285
1972
WE
TV Jahn Rheine
8,50
 
 
 
8,11
8,49
x
8,19
7,72
8,50
2.
504221
1973
WE
TuS Germania Horstmar
8,30
 
 
 
8,17
8,10
8,21
8,30
8,15
8,23
3.
 
Venker, Michael
1974
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,10
 
 
 
7,01
7,45
8,10
7,38
7,89
7,79
Senioren M50
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
607967
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
8,88
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
607967
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
10,53
 
 
 
 
503262
1968
WE
TVE Greven
12,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
607967
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
1,47
 
 
 
 
503262
1968
WE
TVE Greven
1,47
 
 
 
138
141
144
147
150
Außer Wertung
Maximowitz
-
o
o
xo
xxx
Mußmann
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
607967
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
10,67
 
 
 
10,22
10,35
10,67
10,31
10,41
10,45
 
503262
1968
WE
TVE Greven
9,91
 
 
 
9,63
9,91
x
9,90
9,42
9,54
Senioren M55
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
26.01.2019
1.
150799
1964
WE
TV Jahn Rheine
9,95
 
 
 
Außer Wertung
 
500567
1964
WE
LG Kreis Lübbecke
7,95
 
 
 
 
6002113
1964
HE
LG Eder
8,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
500567
1964
WE
LG Kreis Lübbecke
5,46
 
 
 
5,46
 
5,44
 
5,42
 
5,27
 
-
 
-
 
 
504427
1962
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
26.01.2019
1.
9369
1963
WE
TV Lengerich
10,55
 
 
 
x
10,55
10,48
10,35
-
-
2.
150799
1964
WE
TV Jahn Rheine
8,86
 
 
 
8,81
8,60
8,32
8,53
8,33
8,86
Außer Wertung
 
11205
1964
NI
LGG Ganderkesee
13,50
 
 
 
13,00
13,50
13,35
x
x
13,20
 
6002113
1964
HE
LG Eder
9,72
 
 
 
x
9,49
9,72
9,67
x
x
 
504427
1962
WE
LG Brillux Münster
8,56
 
 
 
x
x
8,31
8,41
x
8,56
Senioren M60
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M60
 
26.01.2019
1.
6534
1958
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,03
 
 
 
Außer Wertung
 
503927
1958
WE
SuS Oberaden
9,36
 
 
 
 
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
10,06
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M60
 
26.01.2019
1.
10815
1959
WE
TuS Germania Horstmar
9,35
 
 
 
Außer Wertung
 
501579
1956
WE
Recklinghäuser LC
8,96
 
 
 
 
503983
1957
WE
ASV Senden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
26.01.2019
1.
10815
1959
WE
TuS Germania Horstmar
9,35
 
 
 
2.
6534
1958
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,03
 
 
 
Außer Wertung
 
501579
1956
WE
Recklinghäuser LC
8,96
 
 
 
 
503927
1958
WE
SuS Oberaden
9,36
 
 
 
 
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
10,06
 
 
 
 
503983
1957
WE
ASV Senden
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
501579
1956
WE
Recklinghäuser LC
11,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
501579
1956
WE
Recklinghäuser LC
1,41
 
 
 
 
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
1,35
 
 
 
 
503983
1957
WE
ASV Senden
1,32
 
 
 
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Außer Wertung
Niedanowski
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Niehaus
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hellmich
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M60
 
27.01.2019
1.
6534
1958
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,90
 
 
 
160
170
180
190
200
Thünemann
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
26.01.2019
1.
6534
1958
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,51
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,47
 
3,29
 
3,51
 
3,41
 
Außer Wertung
 
503927
1958
WE
SuS Oberaden
3,63
 
 
 
3,53
 
3,63
 
3,51
 
3,60
 
-
 
-
 
 
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
3,55
 
 
 
3,40
 
3,46
 
3,48
 
x
 
3,55
 
3,47
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
26.01.2019
1.
500760
1958
WE
TV Lengerich
11,83
 
 
 
11,58
11,71
11,37
11,81
11,67
11,83
2.
10815
1959
WE
TuS Germania Horstmar
9,08
 
 
 
8,90
8,99
9,08
8,57
8,22
8,70
3.
6534
1958
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,53
 
 
 
x
7,47
7,14
7,53
7,25
7,53
Außer Wertung
 
503927
1958
WE
SuS Oberaden
11,00
 
 
 
10,47
10,45
10,95
10,89
x
11,00
 
503983
1957
WE
ASV Senden
9,20
 
 
 
8,78
8,67
8,85
8,38
x
9,20
 
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,67
 
 
 
x
6,81
7,67
7,00
7,45
7,31
Senioren M65
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
26.01.2019
1.
616948
1950
WE
TV Jahn Rheine
9,63
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
501885
1951
WE
LG Brillux Münster
11,06
 
 
 
10,24
10,84
11,06
10,99
10,36
x
Senioren M70
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
3401
1947
WE
ASV Senden
10,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
3401
1947
WE
ASV Senden
12,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M70
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
3401
1947
WE
ASV Senden
1,15
 
 
 
105
110
115
120
Außer Wertung
Wiechmann
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
152688
1945
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
9,97
 
 
 
9,23
9,89
9,93
9,45
9,97
9,36
 
3401
1947
WE
ASV Senden
9,12
 
 
 
8,83
8,54
8,76
x
9,12
9,01
Senioren M75
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
5456
1941
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,80
 
 
 
 
42455
1944
NI
LG Osnabrück
10,16
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
5456
1941
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M75
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
4777
1940
 
TuS Gildehaus
1,26
 
 
 
 
42455
1944
NI
LG Osnabrück
1,23
 
 
 
 
5456
1941
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,15
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
Außer Wertung
Gnoth
-
-
o
xo
o
o
xxx
Scholz
o
o
o
o
xxo
xxx
Keck
o
xo
xo
-
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M75
 
27.01.2019
Außer Wertung
 
4777
1940
 
TuS Gildehaus
o.g.V.
 
 
 
230
Außer Wertung
Gnoth
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M75
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
42455
1944
NI
LG Osnabrück
3,43
 
 
 
2,53
 
2,99
 
3,20
 
x
 
3,31
 
3,43
 
 
5456
1941
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
5456
1941
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
26.01.2019
1.
1452
1939
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
11,03
 
 
 
11,03
x
10,80
x
x
x
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,33
 
q
 
2.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,39
 
q
 
3.
615978
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
9,17
 
q
 
4.
 
Börgel, Lotta
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,47
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
 
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,47
 
q
 
2.
604757
2009
WE
TV Mettingen
9,04
 
q
 
3.
616793
2009
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
9,10
 
q
 
4.
614526
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
9,25
 
 
 
5.
615278
2009
WE
TB Burgsteinfurt
10,17
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
616809
2009
WE
TV Mettingen
8,16
 
q
 
2.
616960
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,24
 
 
 
3.
615989
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
9,42
 
 
 
4.
616005
2010
WE
TB Burgsteinfurt
10,61
 
 
 
5.
 
Ibeler, Nele
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,84
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
 
Schnieders, Sophia
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,74
 
q
 
2.
615687
2009
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,99
 
q
 
3.
 
Börgel, Milla
2010
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,06
 
q
 
4.
616954
2009
WE
TB Burgsteinfurt
9,71
 
 
 
5.
616853
2010
WE
TB Burgsteinfurt
9,89
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,33
 
q
 
2.
 
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,49
 
q
 
3.
604757
2009
WE
TV Mettingen
8,93
 
 
 
4.
615687
2009
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
9,01
 
 
 
5.
615978
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
9,20
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
616809
2009
WE
TV Mettingen
8,04
 
q
 
2.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,39
 
q
 
3.
616793
2009
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,78
 
q
 
4.
 
Schnieders, Sophia
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,79
 
 
 
5.
 
Börgel, Milla
2010
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,15
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
616809
2009
WE
TV Mettingen
8,08
 
 
 
2.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,30
 
 
 
3.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,31
 
 
 
4.
 
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,42
 
 
 
5.
616793
2009
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,88
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
616809
2009
WE
TV Mettingen
3,94
 
 
 
3,76
 
3,61
 
3,68
 
3,68
 
2,52
 
3,94
 
2.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,65
 
 
 
2,42
 
3,40
 
3,59
 
3,38
 
3,43
 
3,65
 
3.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,57
 
 
 
3,39
 
3,57
 
3,42
 
3,40
 
3,45
 
3,57
 
4.
 
Kemper, Marla
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,48
 
 
 
3,38
 
3,45
 
3,48
 
3,31
 
3,36
 
3,46
 
5.
604757
2009
WE
TV Mettingen
3,28
 
 
 
3,11
 
3,04
 
3,28
 
3,25
 
2,96
 
2,73
 
6.
 
Schnieders, Sophia
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,22
 
 
 
2,93
 
3,06
 
3,05
 
3,12
 
3,22
 
x
 
7.
 
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,11
 
 
 
3,11
 
2,89
 
3,00
 
3,00
 
3,11
 
x
 
8.
 
Börgel, Milla
2010
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,00
 
 
 
2,94
 
x
 
2,98
 
2,98
 
3,00
 
3,00
 
9.
615687
2009
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
2,91
 
 
 
2,87
 
2,77
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
10.
616793
2009
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
2,87
 
 
 
2,87
 
2,74
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
615978
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
2,84
 
 
 
2,67
 
2,74
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
12.
616954
2009
WE
TB Burgsteinfurt
2,81
 
 
 
2,73
 
2,81
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Ibeler, Nele
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
2,79
 
 
 
x
 
x
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
14.
616853
2010
WE
TB Burgsteinfurt
2,77
 
 
 
2,74
 
2,52
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
15.
616960
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2,74
 
 
 
2,74
 
2,67
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
16.
614526
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
2,70
 
 
 
2,70
 
2,58
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
17.
615278
2009
WE
TB Burgsteinfurt
2,56
 
 
 
2,56
 
2,37
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
18.
616005
2010
WE
TB Burgsteinfurt
2,40
 
 
 
2,31
 
2,34
 
2,40
 
-
 
-
 
-
 
19.
615989
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
2,31
 
 
 
2,17
 
2,31
 
2,18
 
-
 
-
 
-
 
 
616930
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
614887
2009
WE
SC Arminia Ochtrup
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
606494
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
613591
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,43
 
q
 
2.
614046
2008
WE
LAV Rheine
8,57
 
 
 
3.
604457
2008
WE
LAV Rheine
8,88
 
 
 
4.
616062
2008
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
9,13
 
 
 
5.
616042
2008
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
9,85
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
616958
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,53
 
q
 
2.
614112
2008
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
8,61
 
 
 
3.
616959
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,64
 
 
 
4.
614047
2008
WE
LAV Rheine
8,70
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
612266
2008
WE
LAV Rheine
7,90
 
q
 
2.
615608
2008
WE
TV Lengerich
7,94
 
q
 
3.
604657
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,06
 
q
 
4.
616072
2008
WE
TV Lengerich
8,12
 
q
 
5.
604443
2008
WE
LAV Rheine
8,45
 
q
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
 
Albermann, Thea
2008
WE
TV Mettingen
8,17
 
q
 
2.
 
Große-Wichtrup, Lana
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,33
 
q
 
3.
616950
2008
WE
SW Esch
8,35
 
q
 
4.
616951
2008
WE
SW Esch
9,03
 
 
 
5.
616942
2008
WE
TB Burgsteinfurt
9,35
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
612266
2008
WE
LAV Rheine
7,99
 
q
 
2.
616072
2008
WE
TV Lengerich
8,17
 
q
 
3.
 
Große-Wichtrup, Lana
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,41
 
 
 
4.
604443
2008
WE
LAV Rheine
8,45
 
 
 
5.
613591
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,55
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
615608
2008
WE
TV Lengerich
7,89
 
q
 
2.
 
Albermann, Thea
2008
WE
TV Mettingen
8,06
 
q
 
3.
604657
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,14
 
q
 
4.
616950
2008
WE
SW Esch
8,35
 
 
 
5.
616958
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
612266
2008
WE
LAV Rheine
7,91
 
 
 
2.
615608
2008
WE
TV Lengerich
8,04
 
 
 
3.
 
Albermann, Thea
2008
WE
TV Mettingen
8,11
 
 
 
4.
616072
2008
WE
TV Lengerich
8,14
 
 
 
5.
604657
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,21
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
613914
2008
WE
TV Jahn Rheine
4,21
 
 
 
4,11
 
x
 
4,21
 
4,02
 
4,02
 
-
 
2.
612266
2008
WE
LAV Rheine
4,06
 
 
 
4,06
 
4,01
 
4,01
 
3,85
 
3,91
 
3,16
 
3.
615608
2008
WE
TV Lengerich
3,92
 
 
 
3,92
 
3,82
 
3,90
 
3,74
 
x
 
3,82
 
4.
604657
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,81
 
 
 
3,50
 
3,69
 
3,80
 
3,81
 
3,67
 
3,77
 
5.
 
Albermann, Thea
2008
WE
TV Mettingen
3,79
 
 
 
3,74
 
3,68
 
3,79
 
x
 
x
 
3,63
 
6.
614047
2008
WE
LAV Rheine
3,74
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,62
 
3,53
 
3,56
 
3,74
 
7.
614112
2008
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
3,72
 
 
 
3,72
 
3,63
 
3,58
 
3,70
 
x
 
3,68
 
8.
 
Große-Wichtrup, Lana
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,65
 
 
 
3,48
 
3,53
 
3,65
 
3,46
 
x
 
3,47
 
9.
604443
2008
WE
LAV Rheine
3,57
 
 
 
3,41
 
3,35
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
10.
616072
2008
WE
TV Lengerich
3,50
 
 
 
3,50
 
3,30
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
11.
613591
2008
WE
TB Burgsteinfurt
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
12.
604457
2008
WE
LAV Rheine
3,35
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
13.
616950
2008
WE
SW Esch
3,32
 
 
 
3,27
 
3,32
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
14.
616062
2008
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
3,24
 
 
 
3,24
 
3,12
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
15.
614046
2008
WE
LAV Rheine
3,22
 
 
 
3,14
 
3,08
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
16.
616958
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,22
 
 
 
3,22
 
2,71
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
17.
616959
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,20
 
 
 
3,19
 
3,04
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
18.
616951
2008
WE
SW Esch
2,80
 
 
 
2,76
 
2,80
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
19.
616942
2008
WE
TB Burgsteinfurt
2,62
 
 
 
x
 
2,59
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
20.
616042
2008
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
2,09
 
 
 
2,09
 
1,95
 
1,95
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Beering, Zoe
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
7,44
 
q
 
2.
505452
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,35
 
q
 
3.
614535
2007
WE
SC Arminia Ochtrup
8,67
 
 
 
4.
606737
2007
WE
TV Lengerich
8,72
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
505445
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,92
 
q
 
2.
505446
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,49
 
 
 
3.
504520
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,70
 
 
 
4.
 
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
9,31
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
504516
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,77
 
q
 
2.
504594
2007
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,03
 
q
 
3.
613641
2007
WE
LAV Rheine
8,38
 
 
 
4.
615601
2007
WE
TV Lengerich
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
7,51
 
 
 
2.
504516
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,68
 
 
 
3.
505445
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,77
 
 
 
4.
504594
2007
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,12
 
 
 
5.
505452
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
11,25
 
 
 
2.
612266
2008
WE
LAV Rheine
12,63
 
 
 
3.
615608
2008
WE
TV Lengerich
12,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
1,37
 
 
 
2.
505452
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,28
 
 
 
3.
604657
2008
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
1,25
 
 
 
3.
606737
2007
WE
TV Lengerich
1,25
 
 
 
5.
504516
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,20
 
 
 
5.
505446
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,20
 
 
 
7.
 
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
1,10
 
 
 
8.
615601
2007
WE
TV Lengerich
1,05
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
Dierken
-
-
o
xo
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Schnieders
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Gehrmann
-
o
xo
o
xo
xxx
Hart
-
o
xo
o
xo
xxx
Keller
o
o
o
xo
xxx
Kellers
o
o
o
xo
xxx
Strothmann
xo
o
xxx
Willering
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
4,46
 
 
 
4,31
 
4,36
 
4,46
 
4,15
 
4,37
 
4,18
 
2.
505448
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,31
 
 
 
4,21
 
4,08
 
4,09
 
4,29
 
4,31
 
4,28
 
3.
504594
2007
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,85
 
 
 
3,74
 
3,33
 
3,81
 
3,58
 
3,85
 
x
 
4.
505445
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,80
 
 
 
3,59
 
3,37
 
3,64
 
3,64
 
3,40
 
3,80
 
5.
613641
2007
WE
LAV Rheine
3,74
 
 
 
3,74
 
x
 
3,57
 
3,63
 
3,53
 
3,64
 
6.
505452
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,69
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,54
 
3,57
 
3,69
 
3,59
 
7.
504516
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,57
 
 
 
x
 
3,49
 
3,57
 
3,54
 
3,56
 
3,34
 
8.
505446
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,51
 
 
 
2,72
 
3,29
 
3,20
 
3,42
 
3,51
 
3,29
 
9.
504520
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,01
 
 
 
x
 
2,94
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
10.
614535
2007
WE
SC Arminia Ochtrup
3,00
 
 
 
2,82
 
3,00
 
2,41
 
-
 
-
 
-
 
11.
615601
2007
WE
TV Lengerich
2,97
 
 
 
2,97
 
2,90
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
2,82
 
 
 
2,62
 
2,82
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
 
606737
2007
WE
TV Lengerich
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
503721
2006
WE
TuS Germania Horstmar
7,63
 
q
 
2.
613339
2006
WE
SC Arminia Ochtrup
7,78
 
 
 
3.
613341
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,92
 
 
 
4.
505136
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,98
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
604896
2006
WE
TV Mettingen
7,38
 
q
 
2.
504261
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,55
 
q
 
3.
504935
2006
WE
TuS Germania Horstmar
7,92
 
 
 
4.
615673
2006
WE
TV Lengerich
7,98
 
 
 
5.
611914
2006
WE
LAV Rheine
8,19
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
7,23
 
q
 
2.
616962
2006
WE
TV Mettingen
7,52
 
q
 
3.
504593
2006
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,23
 
 
 
4.
604421
2006
WE
LAV Rheine
8,36
 
 
 
5.
616961
2006
WE
TV Lengerich
8,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
7,25
 
 
 
2.
604896
2006
WE
TV Mettingen
7,40
 
 
 
3.
616962
2006
WE
TV Mettingen
7,50
 
 
 
4.
503721
2006
WE
TuS Germania Horstmar
7,57
 
 
 
5.
504261
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7,58
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
503721
2006
WE
TuS Germania Horstmar
11,29
 
 
 
2.
505287
2006
WE
TV Jahn Rheine
13,19
 
 
 
3.
611914
2006
WE
LAV Rheine
13,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
10,54
 
 
 
2.
504935
2006
WE
TuS Germania Horstmar
11,82
 
 
 
3.
616750
Kaise, Malene
2006
WE
TB Burgsteinfurt
12,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
10,54
 
 
 
2.
503721
2006
WE
TuS Germania Horstmar
11,29
 
 
 
3.
504935
2006
WE
TuS Germania Horstmar
11,82
 
 
 
4.
616750
Kaise, Malene
2006
WE
TB Burgsteinfurt
12,98
 
 
 
5.
505287
2006
WE
TV Jahn Rheine
13,19
 
 
 
6.
611914
2006
WE
LAV Rheine
13,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
1,46
 
 
 
2.
505286
2006
WE
TV Jahn Rheine
1,40
 
 
 
3.
613341
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,40
 
 
 
4.
504935
2006
WE
TuS Germania Horstmar
1,34
 
 
 
5.
604421
2006
WE
LAV Rheine
1,28
 
 
 
6.
616750
Kaise, Malene
2006
WE
TB Burgsteinfurt
1,25
 
 
 
7.
505136
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,20
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Heger
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lange
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Schirmbeck
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xxx
Jockweg
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Göcke
o
o
-
o
o
o
xxx
Kaise
o
o
o
xo
o
xxx
Tormöhlen
-
-
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613341
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,80
 
 
 
160
170
180
190
Schirmbeck
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
4,31
 
 
 
4,31
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,97
 
2.
616962
2006
WE
TV Mettingen
4,15
 
 
 
4,05
 
4,15
 
4,15
 
3,95
 
x
 
3,56
 
3.
504261
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,10
 
 
 
3,68
 
4,10
 
3,77
 
4,01
 
3,58
 
3,56
 
4.
505286
2006
WE
TV Jahn Rheine
4,01
 
 
 
3,97
 
3,94
 
3,97
 
3,82
 
3,96
 
4,01
 
5.
503721
2006
WE
TuS Germania Horstmar
4,00
 
 
 
3,97
 
4,00
 
3,81
 
3,98
 
3,69
 
3,54
 
6.
613339
2006
WE
SC Arminia Ochtrup
3,92
 
 
 
3,77
 
3,83
 
3,82
 
3,84
 
3,92
 
3,31
 
7.
504593
2006
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,92
 
 
 
3,59
 
3,83
 
3,66
 
3,65
 
3,92
 
x
 
8.
615673
2006
WE
TV Lengerich
3,87
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,77
 
3,75
 
3,66
 
3,50
 
9.
504935
2006
WE
TuS Germania Horstmar
3,75
 
 
 
3,70
 
x
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
10.
505287
2006
WE
TV Jahn Rheine
3,48
 
 
 
3,16
 
3,48
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
11.
616961
2006
WE
TV Lengerich
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
12.
611914
2006
WE
LAV Rheine
2,95
 
 
 
2,85
 
x
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
 
616276
2006
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604896
2006
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
7,96
 
 
 
7,49
7,96
7,20
6,21
7,49
7,11
2.
613339
2006
WE
SC Arminia Ochtrup
7,75
 
 
 
6,64
7,75
7,51
7,44
7,49
7,54
3.
503721
2006
WE
TuS Germania Horstmar
7,52
 
 
 
7,52
6,78
6,94
7,26
7,22
6,69
4.
604896
2006
WE
TV Mettingen
7,33
 
 
 
6,71
7,33
7,12
6,83
6,81
6,87
5.
604421
2006
WE
LAV Rheine
7,32
 
 
 
7,19
6,61
7,11
6,94
7,32
6,75
6.
505287
2006
WE
TV Jahn Rheine
5,57
 
 
 
5,05
5,57
5,12
5,37
4,89
5,05
7.
505283
2006
WE
TV Jahn Rheine
5,41
 
 
 
4,72
4,58
4,54
5,19
5,41
4,15
 
616962
2006
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
503373
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,82
 
q
 
2.
503374
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,96
 
q
 
3.
504359
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
9,06
 
 
 
4.
504360
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
9,08
 
 
 
5.
612368
2005
WE
TV Lengerich
9,21
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
502910
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,17
 
q
 
2.
616947
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,82
 
q
 
3.
503397
2005
WE
TB Burgsteinfurt
8,94
 
q
 
4.
504357
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
9,51
 
 
 
5.
505282
2005
WE
TV Jahn Rheine
9,97
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
502910
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,15
 
 
 
2.
503373
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,81
 
 
 
3.
503374
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,90
 
 
 
4.
503397
2005
WE
TB Burgsteinfurt
8,92
 
 
 
5.
616947
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
502910
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
9,00
 
 
 
2.
502909
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
10,20
 
 
 
3.
502693
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,41
 
 
 
4.
503373
2005
WE
TuS Germania Horstmar
11,09
 
 
 
5.
503397
2005
WE
TB Burgsteinfurt
11,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
502909
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
1,61
 
 
 
2.
503374
2005
WE
TuS Germania Horstmar
1,49
 
 
 
3.
502693
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,43
 
 
 
4.
504359
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
1,43
 
 
 
5.
502691
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,25
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Herrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xx-
Pommerening
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Vaske
-
-
-
o
o
o
xxx
Gedicke
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Termöllen
o
xxo
x-
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
502909
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
2,10
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schothuis, Noortje
2005
NED
MPM Hengelo
2,40
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Herrmann
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Schothuis
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
502693
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,50
 
 
 
4,50
 
3,74
 
4,22
 
4,23
 
4,34
 
4,43
 
2.
503397
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4,40
 
 
 
4,33
 
4,40
 
4,06
 
3,42
 
4,20
 
4,31
 
3.
504359
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
4,28
 
 
 
4,09
 
4,25
 
4,28
 
4,10
 
x
 
4,15
 
4.
616947
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
4,27
 
 
 
4,13
 
4,05
 
4,03
 
4,27
 
x
 
x
 
5.
616964
2005
WE
SC Arminia Ochtrup
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
x
 
4,11
 
4,18
 
4,13
 
6.
503373
2005
WE
TuS Germania Horstmar
4,21
 
 
 
4,04
 
3,94
 
4,08
 
4,21
 
4,11
 
4,07
 
7.
503374
2005
WE
TuS Germania Horstmar
4,11
 
 
 
2,60
 
4,06
 
4,11
 
3,89
 
4,06
 
3,22
 
8.
504360
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,97
 
 
 
3,84
 
3,66
 
3,93
 
3,97
 
3,68
 
3,57
 
9.
504358
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,91
 
 
 
3,78
 
3,91
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
10.
612368
2005
WE
TV Lengerich
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
11.
504357
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
3,58
 
 
 
3,50
 
3,58
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
12.
502691
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
502695
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,21
 
 
 
x
 
3,21
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
 
616488
2005
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
503374
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,86
 
 
 
7,94
8,68
8,10
8,86
8,55
8,78
2.
504358
2005
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
7,15
 
 
 
6,88
7,15
x
6,91
6,91
6,92
3.
502693
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
6,92
 
 
 
5,85
5,96
5,69
6,24
6,74
6,92
4.
502695
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
6,88
 
 
 
6,66
6,71
6,41
x
6,70
6,88
5.
505282
2005
WE
TV Jahn Rheine
5,15
 
 
 
4,23
4,75
4,77
5,15
4,99
x
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
504083
2004
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,55
 
 
 
2.
502685
2004
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,62
 
 
 
3.
616965
2004
WE
SC Arminia Ochtrup
9,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
502911
2004
WE
SV Teuto Riesenbeck
1,49
 
 
 
2.
502681
2004
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,46
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Stemmerich
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Bruns
-
-
-
xo
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
504083
2004
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
4,51
 
 
 
4,31
 
4,31
 
4,29
 
4,42
 
4,40
 
4,51
 
2.
502681
2004
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,21
 
 
 
4,21
 
4,15
 
4,17
 
3,73
 
x
 
x
 
3.
616965
2004
WE
SC Arminia Ochtrup
4,02
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,02
 
x
 
3,67
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
502685
2004
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,61
 
 
 
7,94
8,40
7,93
8,06
8,50
8,61
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
152736
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,28
 
q
 
2.
501583
2002
WE
TV Lengerich
8,53
 
q
 
3.
501735
2002
WE
TV Mettingen
8,69
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
152734
2003
WE
TuS Germania Horstmar
8,51
 
q
 
2.
504047
2003
WE
TV Mettingen
9,17
 
q
 
Außer Wertung
 
505105
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,99
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
152736
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,30
 
 
 
2.
152734
2003
WE
TuS Germania Horstmar
8,46
 
 
 
3.
501583
2002
WE
TV Lengerich
8,58
 
 
 
4.
501735
2002
WE
TV Mettingen
8,95
 
 
 
5.
504047
2003
WE
TV Mettingen
9,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
152736
2002
WE
TuS Germania Horstmar
9,26
 
 
 
2.
501404
2003
WE
TB Burgsteinfurt
10,72
 
 
 
3.
501735
2002
WE
TV Mettingen
11,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
501404
2003
WE
TB Burgsteinfurt
1,54
 
 
 
2.
501581
2002
WE
TV Lengerich
1,45
 
 
 
3.
 
Terkuhlen, Sonja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
1,45
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
Sowa
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kaiser
-
-
-
o
o
xxx
Terkuhlen
-
-
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
152736
2002
WE
TuS Germania Horstmar
5,40
 
 
 
5,28
 
5,31
 
5,40
 
5,25
 
5,21
 
5,33
 
2.
 
Terkuhlen, Sonja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
4,76
 
 
 
4,64
 
4,76
 
4,53
 
4,58
 
4,51
 
4,41
 
3.
501735
2002
WE
TV Mettingen
4,64
 
 
 
4,50
 
4,38
 
4,64
 
4,47
 
4,60
 
4,28
 
4.
501581
2002
WE
TV Lengerich
4,59
 
 
 
4,41
 
4,29
 
4,59
 
x
 
4,37
 
4,45
 
5.
501404
2003
WE
TB Burgsteinfurt
4,40
 
 
 
4,26
 
4,22
 
4,40
 
4,31
 
4,34
 
4,39
 
6.
 
Schreck, Mareike
2003
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,03
 
 
 
4,01
 
4,03
 
3,83
 
x
 
x
 
x
 
 
152734
2003
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
505105
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,56
 
 
 
x
 
4,56
 
4,03
 
x
 
4,29
 
4,15
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.01.2019
1.
152734
2003
WE
TuS Germania Horstmar
10,31
 
 
 
9,83
10,31
9,71
9,92
9,82
-
2.
501690
2002
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
10,28
 
 
 
10,23
10,28
10,09
10,11
7,47
9,35
3.
501815
2002
WE
TV Jahn Rheine
9,54
 
 
 
9,54
8,78
9,49
9,30
9,04
8,25
4.
504047
2003
WE
TV Mettingen
8,54
 
 
 
8,54
8,32
8,45
8,34
8,01
x
5.
501735
2002
WE
TV Mettingen
8,54
 
 
 
8,29
7,98
8,16
7,29
8,54
8,34
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
151861
2000
WE
TuS Germania Horstmar
8,44
 
q
 
2.
500738
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,45
 
q
 
3.
149743
2000
WE
TV Lengerich
8,73
 
q
 
4.
501689
2001
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,81
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
152791
2001
WE
TuS Germania Horstmar
8,45
 
q
 
2.
505210
2001
WE
TV Mesum
8,97
 
 
 
Außer Wertung
 
616934
2001
WE
TG Ennigloh
8,85
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
151861
2000
WE
TuS Germania Horstmar
8,41
 
 
 
2.
152791
2001
WE
TuS Germania Horstmar
8,54
 
 
 
3.
500738
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,59
 
 
 
4.
149743
2000
WE
TV Lengerich
8,74
 
 
 
5.
501689
2001
WE
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
8,96
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
152791
2001
WE
TuS Germania Horstmar
9,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
152791
2001
WE
TuS Germania Horstmar
1,51
 
 
 
2.
151956
2000
WE
TV Jahn Rheine
1,45
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
Köster
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Schulte
-
-
xo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.01.2019
Außer Wertung
 
151227
2001
WE
LG Brillux Münster
3,00
 
 
 
 
 
Klaren, Marjolein
2001
NED
MPM Hengelo
2,90
 
 
 
270
280
290
300
310
Außer Wertung
Bauschulte
-
-
-
o
xxx
Klaren
xxo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
151861
2000
WE
TuS Germania Horstmar
5,52
 
 
 
5,12
 
5,21
 
5,40
 
5,52
 
5,41
 
x
 
2.
151956
2000
WE
TV Jahn Rheine
4,58
 
 
 
4,56
 
x
 
4,36
 
3,99
 
x
 
4,58
 
3.
149743
2000
WE
TV Lengerich
4,58
 
 
 
4,58
 
4,38
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
152754
2001
WE
TuS Germania Horstmar
4,57
 
 
 
4,43
 
4,57
 
x
 
x
 
4,51
 
4,43
 
5.
505210
2001
WE
TV Mesum
4,21
 
 
 
3,38
 
x
 
4,21
 
4,21
 
x
 
4,01
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2019
1.
149743
2000
WE
TV Lengerich
9,30
 
 
 
9,30
x
8,18
x
8,58
8,64
2.
151861
2000
WE
TuS Germania Horstmar
9,28
 
 
 
8,58
8,96
8,36
9,28
8,14
8,76
3.
152734
2003
WE
TuS Germania Horstmar
8,97
 
 
 
8,53
8,47
8,16
8,97
8,51
8,63
4.
151517
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,60
 
 
 
8,32
8,12
8,04
8,26
8,60
8,18
Frauen
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
 
26.01.2019
1.
149381
1997
WE
TuS Germania Horstmar
8,16
 
q
 
2.
149745
1997
WE
TV Lengerich
8,24
 
q
 
3.
615655
1992
WE
SC Arminia Ochtrup
8,87
 
 
 
4.
149186
1998
WE
TV Mettingen
9,29
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
 
26.01.2019
1.
149741
1998
WE
TV Lengerich
7,95
 
q
 
2.
11076
1993
WE
TV Jahn Rheine
8,38
 
q
 
3.
614936
1998
WE
SC Arminia Ochtrup
8,57
 
q
 
4.
12859
1995
WE
TV Mettingen
8,86
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
26.01.2019
1.
149741
1998
WE
TV Lengerich
8,05
 
 
 
2.
149745
1997
WE
TV Lengerich
8,19
 
 
 
3.
149381
1997
WE
TuS Germania Horstmar
8,20
 
 
 
4.
11076
1993
WE
TV Jahn Rheine
8,38
 
 
 
5.
614936
1998
WE
SC Arminia Ochtrup
8,65
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
26.01.2019
1.
13081
1996
WE
TV Mettingen
10,03
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
27.01.2019
1.
148396
1997
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,10
 
 
 
2.
150866
1999
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2,70
 
 
 
Außer Wertung
 
10306
1993
WE
LG Brillux Münster
3,50
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Biekötter
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Jakobus
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Tietmeyer
-
-
-
-
-
o
o
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
26.01.2019
1.
149741
1998
WE
TV Lengerich
5,57
 
 
 
5,21
 
5,28
 
5,33
 
5,50
 
5,57
 
5,36
 
2.
11076
1993
WE
TV Jahn Rheine
5,43
 
 
 
4,78
 
5,18
 
5,43
 
5,26
 
5,32
 
5,06
 
3.
149381
1997
WE
TuS Germania Horstmar
5,25
 
 
 
5,07
 
x
 
5,02
 
x
 
5,20
 
5,25
 
4.
13081
1996
WE
TV Mettingen
5,09
 
 
 
x
 
x
 
4,93
 
5,09
 
x
 
5,01
 
5.
614936
1998
WE
SC Arminia Ochtrup
4,86
 
 
 
4,74
 
4,43
 
4,86
 
4,78
 
4,28
 
4,86
 
6.
149745
1997
WE
TV Lengerich
4,77
 
 
 
4,77
 
x
 
4,28
 
4,56
 
x
 
-
 
7.
503343
1993
WE
TV Jahn Rheine
4,75
 
 
 
4,52
 
x
 
4,52
 
4,59
 
4,73
 
4,75
 
8.
148262
1997
WE
TV Mettingen
4,66
 
 
 
4,49
 
4,47
 
4,66
 
4,58
 
-
 
-
 
9.
614935
1990
WE
SC Arminia Ochtrup
4,21
 
 
 
4,14
 
x
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
10.
615655
1992
WE
SC Arminia Ochtrup
4,18
 
 
 
4,05
 
4,18
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
11.
149186
1998
WE
TV Mettingen
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Dankbar, Julia
1998
WE
SC Arminia Ochtrup
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
26.01.2019
1.
148262
1997
WE
TV Mettingen
10,33
 
 
 
9,93
9,03
9,88
10,33
10,10
9,93
2.
11076
1993
WE
TV Jahn Rheine
9,95
 
 
 
9,08
9,43
9,56
9,43
9,95
9,82
3.
614936
1998
WE
SC Arminia Ochtrup
9,92
 
 
 
9,32
9,73
9,89
9,92
8,94
9,32
4.
149381
1997
WE
TuS Germania Horstmar
9,82
 
 
 
x
9,73
9,56
9,11
8,92
9,82
5.
503343
1993
WE
TV Jahn Rheine
9,27
 
 
 
9,14
9,27
9,04
8,99
8,90
9,25
6.
614935
1990
WE
SC Arminia Ochtrup
8,61
 
 
 
8,00
8,39
7,73
8,61
8,42
8,23
7.
615655
1992
WE
SC Arminia Ochtrup
8,61
 
 
 
8,20
7,91
8,28
8,61
7,60
8,28
8.
149745
1997
WE
TV Lengerich
8,40
 
 
 
7,68
8,16
7,74
8,40
-
-
9.
149186
1998
WE
TV Mettingen
6,64
 
 
 
6,64
6,35
6,16
-
-
-
Seniorinnen W30
60 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W30
 
26.01.2019
1.
3425
1985
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
9,04
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
26.01.2019
1.
3425
1985
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
10,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W30
 
26.01.2019
1.
3425
1985
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
4,82
 
 
 
4,81
 
4,69
 
4,66
 
4,82
 
4,81
 
4,71
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
26.01.2019
1.
7526
1988
WE
LAV Rheine
8,99
 
 
 
8,88
8,19
8,63
8,35
8,99
8,37
2.
3425
1985
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
8,58
 
 
 
7,69
8,03
-
8,58
8,21
-
Seniorinnen W35
60 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.01.2019
1.
616953
1983
WE
TuS Germania Horstmar
10,00
 
 
 
2.
504222
1980
WE
TuS Germania Horstmar
10,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.01.2019
1.
616953
1983
WE
TuS Germania Horstmar
3,69
 
 
 
3,46
 
3,43
 
x
 
3,69
 
3,35
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.01.2019
1.
504222
1980
WE
TuS Germania Horstmar
7,00
 
 
 
6,09
x
6,90
6,88
6,67
7,00
Seniorinnen W40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.01.2019
1.
5523
1972
WE
TV Jahn Rheine
8,30
 
 
 
8,27
8,04
x
x
7,76
8,30
Seniorinnen W45
60 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
26.01.2019
1.
5523
1972
WE
TV Jahn Rheine
9,94
 
 
 
Außer Wertung
 
20839
1970
NI
LGG Ganderkesee
9,10
 
 
 
 
13057
1970
WE
LC Paderborn
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
26.01.2019
1.
5523
1972
WE
TV Jahn Rheine
3,39
 
 
 
3,39
 
x
 
3,27
 
3,39
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
20839
1970
NI
LGG Ganderkesee
4,50
 
 
 
4,44
 
4,36
 
x
 
4,49
 
4,50
 
4,34
 
 
13057
1970
WE
LC Paderborn
4,26
 
 
 
4,26
 
4,06
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
26.01.2019
 
5523
1972
WE
TV Jahn Rheine
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Seniorinnen W50
60 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
501541
1967
WE
ASV Senden
9,18
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
501541
1967
WE
ASV Senden
12,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.01.2019
1.
11504
1965
WE
SC Arminia Ochtrup
3,57
 
 
 
3,05
 
3,19
 
3,45
 
3,57
 
x
 
3,32
 
Außer Wertung
 
501541
1967
WE
ASV Senden
3,73
 
 
 
3,61
 
3,23
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.01.2019
1.
11504
1965
WE
SC Arminia Ochtrup
8,64
 
 
 
8,00
7,85
7,63
8,29
8,31
8,64
2.
617143
1967
WE
TuS Germania Horstmar
6,80
 
 
 
6,48
6,79
6,73
6,25
6,23
6,80
Außer Wertung
 
501541
1967
WE
ASV Senden
9,26
 
 
 
8,65
-
9,26
-
-
9,08
Seniorinnen W60
60 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
26.01.2019
Außer Wertung
 
504872
1959
WE
Recklinghäuser LC
10,86
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W60
 
26.01.2019
1.
1760
1959
WE
TV Lengerich
9,39
 
 
 
9,23
9,39
9,01
9,14
8,66
8,85
Seniorinnen W80
Kugelstoß (2 kg) (Finale) - Seniorinnen W80
 
26.01.2019
1.
6132
1936
WE
SV Burgsteinfurt
7,39
 
 
 
6,49
x
6,99
7,39
6,73
7,06
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.05.2019 23:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-24