Kreismeisterschaften U10+U12 Einzel
am 23.03.2019 in Preetz
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
604991
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
6,80
 
 
 
2.
 
Roggenbrodt, Hugo
2011
SH
TSV Klausdorf
7,00
 
 
 
3.
604750
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,10
 
 
 
4.
605895
2012
SH
Preetzer TSV
7,30
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
604617
2011
SH
Preetzer TSV
7,50
 
 
 
2.
605953
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,60
 
 
 
3.
604781
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,70
 
 
 
 
 
Köhler, Adrian
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
aufg.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
604618
2011
SH
Preetzer TSV
6,90
 
 
 
2.
604748
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,00
 
 
 
3.
605946
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,10
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
 
Staufenbiel, Bennet
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,10
 
 
 
2.
604776
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
8,70
 
 
 
2.
604064
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,70
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
604749
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,00
 
 
 
2.
604786
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,10
 
 
 
3.
605736
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,20
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
604991
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
6,80
 
 
 
2.
604618
2011
SH
Preetzer TSV
6,90
 
 
 
3.
604749
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,00
 
 
 
3.
604748
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,00
 
 
 
3.
 
Roggenbrodt, Hugo
2011
SH
TSV Klausdorf
7,00
 
 
 
6.
605946
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,10
 
 
 
6.
604750
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,10
 
 
 
6.
604786
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,10
 
 
 
6.
 
Staufenbiel, Bennet
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,10
 
 
 
10.
605736
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,20
 
 
 
11.
605895
2012
SH
Preetzer TSV
7,30
 
 
 
12.
604617
2011
SH
Preetzer TSV
7,50
 
 
 
13.
605953
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,60
 
 
 
14.
604781
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,70
 
 
 
15.
604776
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
8,70
 
 
 
15.
604064
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,70
 
 
 
 
 
Köhler, Adrian
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
aufg.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
605736
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,83
 
 
 
9,65
 
9,83
 
9,47
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Roggenbrodt, Hugo
2011
SH
TSV Klausdorf
9,48
 
 
 
9,48
 
8,32
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
604991
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
9,40
 
 
 
7,10
 
9,40
 
9,08
 
-
 
-
 
-
 
4.
604748
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,29
 
 
 
8,39
 
9,29
 
8,85
 
-
 
-
 
-
 
5.
604750
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,13
 
 
 
9,12
 
8,81
 
9,13
 
-
 
-
 
-
 
6.
604786
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
8,96
 
 
 
8,81
 
8,96
 
8,82
 
-
 
-
 
-
 
7.
604618
2011
SH
Preetzer TSV
8,87
 
 
 
8,87
 
8,52
 
8,72
 
-
 
-
 
-
 
8.
604617
2011
SH
Preetzer TSV
8,68
 
 
 
8,00
 
8,52
 
8,68
 
-
 
-
 
-
 
9.
604749
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,33
 
 
 
7,38
 
8,33
 
7,99
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Staufenbiel, Bennet
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
8,17
 
 
 
7,07
 
8,17
 
7,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
605946
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,17
 
 
 
8,17
 
7,90
 
7,68
 
-
 
-
 
-
 
12.
605953
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,00
 
 
 
-
 
8,00
 
7,92
 
-
 
-
 
-
 
13.
604781
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,82
 
 
 
x
 
x
 
7,82
 
-
 
-
 
-
 
14.
604776
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,22
 
 
 
6,26
 
7,22
 
6,10
 
-
 
-
 
-
 
15.
605895
2012
SH
Preetzer TSV
7,10
 
 
 
6,80
 
7,10
 
6,85
 
-
 
-
 
-
 
16.
604064
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,98
 
 
 
-
 
6,34
 
6,98
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Köhler, Adrian
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
604748
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,50
 
 
 
7,50
6,60
6,60
-
-
-
2.
604064
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,00
 
 
 
-
7,00
7,00
-
-
-
3.
604749
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
6,40
6,00
6,60
-
-
-
4.
604786
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
6,30
 
 
 
5,70
6,30
6,20
-
-
-
5.
 
Staufenbiel, Bennet
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
6,30
 
 
 
6,00
5,80
6,30
-
-
-
6.
604991
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
5,80
 
 
 
5,80
5,20
4,40
-
-
-
7.
604618
2011
SH
Preetzer TSV
5,60
 
 
 
5,60
4,50
5,60
-
-
-
8.
604750
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,40
 
 
 
5,40
4,50
3,20
-
-
-
9.
604781
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
5,30
 
 
 
4,00
5,00
5,30
-
-
-
10.
 
Roggenbrodt, Hugo
2011
SH
TSV Klausdorf
5,20
 
 
 
4,70
5,20
3,10
-
-
-
11.
605736
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,90
 
 
 
4,40
4,90
3,10
-
-
-
12.
605946
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,80
 
 
 
4,80
4,80
4,00
-
-
-
13.
605953
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,60
 
 
 
4,20
4,60
4,00
-
-
-
14.
604617
2011
SH
Preetzer TSV
4,50
 
 
 
3,70
3,90
4,50
-
-
-
15.
604776
2012
SH
TSG Concordia Schönkirchen
4,10
 
 
 
3,60
4,10
4,10
-
-
-
16.
605895
2012
SH
Preetzer TSV
3,50
 
 
 
3,00
3,40
3,50
-
-
-
 
 
Köhler, Adrian
2011
SH
TSG Concordia Schönkirchen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
23.03.2019
1.
605898
2010
SH
Preetzer TSV
6,50
 
 
 
2.
603946
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
2.
604785
2010
SH
TSG Concordia Schönkirchen
6,60
 
 
 
4.
604101
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,70
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
23.03.2019
1.
604752
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,20
 
 
 
2.
 
Böhm, Nikolas
2010
SH
Preetzer TSV
7,30
 
 
 
 
603569
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
aufg.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
23.03.2019
1.
604752
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,20
 
 
 
2.
605898
2010
SH
Preetzer TSV
6,50
 
 
 
3.
603946
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
3.
604785
2010
SH
TSG Concordia Schönkirchen
6,60
 
 
 
5.
604101
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,70
 
 
 
6.
 
Böhm, Nikolas
2010
SH
Preetzer TSV
7,30
 
 
 
 
603569
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
aufg.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder M9
 
23.03.2019
1.
604785
2010
SH
TSG Concordia Schönkirchen
10,78
 
 
 
10,06
 
10,18
 
10,78
 
-
 
-
 
-
 
2.
603946
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,39
 
 
 
10,17
 
10,38
 
10,39
 
-
 
-
 
-
 
3.
604752
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,85
 
 
 
9,85
 
9,08
 
9,81
 
-
 
-
 
-
 
4.
605898
2010
SH
Preetzer TSV
9,59
 
 
 
9,59
 
9,43
 
9,28
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Böhm, Nikolas
2010
SH
Preetzer TSV
9,57
 
 
 
9,57
 
9,16
 
7,15
 
-
 
-
 
-
 
6.
604101
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,49
 
 
 
8,49
 
7,73
 
8,10
 
-
 
-
 
-
 
 
603569
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder M9
 
23.03.2019
1.
604785
2010
SH
TSG Concordia Schönkirchen
7,70
 
 
 
7,10
5,70
7,70
-
-
-
2.
603946
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,10
 
 
 
6,70
6,80
7,10
-
-
-
3.
 
Böhm, Nikolas
2010
SH
Preetzer TSV
7,00
 
 
 
5,20
6,10
7,00
-
-
-
4.
604752
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
5,40
5,80
6,60
-
-
-
5.
605898
2010
SH
Preetzer TSV
5,80
 
 
 
5,80
5,80
5,80
-
-
-
6.
604101
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,70
 
 
 
3,70
2,30
2,80
-
-
-
 
603569
2010
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
6,30
 
 
 
2.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,70
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
604987
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
2.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,00
 
 
 
3.
604063
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,80
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
6,30
 
 
 
2.
604987
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
3.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,70
 
 
 
4.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,00
 
 
 
5.
604063
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
1,08
 
 
 
2.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,05
 
 
 
3.
604987
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
0,93
 
 
 
4.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
0,90
 
 
 
90
93
96
99
102
105
108
111
Uhlig
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Eitzen
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Hey
o
o
xxx
Eitzen
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
10,86
 
 
 
9,67
 
10,33
 
10,86
 
-
 
-
 
-
 
2.
604987
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,95
 
 
 
9,79
 
9,09
 
9,95
 
-
 
-
 
-
 
3.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,89
 
 
 
9,89
 
8,54
 
9,49
 
-
 
-
 
-
 
4.
604063
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,87
 
 
 
8,87
 
6,90
 
8,15
 
-
 
-
 
-
 
5.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,72
 
 
 
8,46
 
8,72
 
8,65
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
6,30
 
 
 
6,30
5,40
6,10
-
-
-
2.
604063
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,10
 
 
 
6,10
6,00
x
-
-
-
3.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,80
 
 
 
5,70
5,80
5,70
-
-
-
4.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,40
 
 
 
5,40
5,20
4,80
-
-
-
5.
604987
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,30
 
 
 
5,20
5,30
5,20
-
-
-
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.03.2019
1.
 
Grieffenhagen, Phillip
2008
SH
Preetzer TSV
5,70
 
 
 
1.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,70
 
 
 
3.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.03.2019
1.
602084
2008
SH
Preetzer TSV
5,90
 
 
 
1.
603943
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,90
 
 
 
3.
604332
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,10
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.03.2019
1.
 
Grieffenhagen, Phillip
2008
SH
Preetzer TSV
5,70
 
 
 
1.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,70
 
 
 
3.
602084
2008
SH
Preetzer TSV
5,90
 
 
 
3.
603943
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,90
 
 
 
5.
604332
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,10
 
 
 
6.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.03.2019
1.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,17
 
 
 
2.
603943
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,05
 
 
 
3.
604332
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,05
 
 
 
4.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,02
 
 
 
90
93
96
99
102
105
108
111
114
117
120
Dietrich
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Blietschau
o
o
o
o
o
o
xxx
Müller
xo
o
o
o
xo
o
xxx
Kapron
o
o
o
xo
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder M11
 
23.03.2019
1.
604332
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,96
 
 
 
11,09
 
12,96
 
11,08
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Grieffenhagen, Phillip
2008
SH
Preetzer TSV
12,79
 
 
 
11,49
 
12,79
 
11,63
 
-
 
-
 
-
 
3.
603943
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,70
 
 
 
10,50
 
12,70
 
9,17
 
-
 
-
 
-
 
4.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,94
 
 
 
9,83
 
11,94
 
10,12
 
-
 
-
 
-
 
5.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,89
 
 
 
11,03
 
11,89
 
11,68
 
-
 
-
 
-
 
6.
602084
2008
SH
Preetzer TSV
10,90
 
 
 
10,90
 
10,14
 
10,38
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder M11
 
23.03.2019
1.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,80
 
 
 
8,60
9,80
8,90
-
-
-
2.
603943
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,90
 
 
 
7,70
8,70
8,90
-
-
-
3.
604332
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,90
 
 
 
7,30
7,60
7,90
-
-
-
4.
602084
2008
SH
Preetzer TSV
7,50
 
 
 
6,70
7,10
7,50
-
-
-
5.
 
Grieffenhagen, Phillip
2008
SH
Preetzer TSV
6,70
 
 
 
6,70
6,60
6,70
-
-
-
6.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,60
 
 
 
6,50
6,60
5,50
-
-
-
männliche Kinder U10
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
23.03.2019
1.
TSG Concordia Schönkirchen 1
SH
1:10,50
 
 
Jarre, Lasse  2010
Jarre, Levi  2011
Staufenbiel, Bennet  2012
2.
SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1
SH
1:18,20
 
 
3.
SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2
SH
1:29,20
 
 
männliche Kinder U12
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
23.03.2019
1.
SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3
SH
1:05,30
 
 
2.
SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4
SH
1:15,50
 
 
Eitzen, Levi  2009
Hey, Franz  2009
Kinder W8
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
23.03.2019
1.
605883
2011
SH
TSV Klausdorf
7,00
 
 
 
2.
605954
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,10
 
 
 
3.
605880
2011
SH
TSV Klausdorf
7,20
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder W8
 
23.03.2019
1.
605883
2011
SH
TSV Klausdorf
9,70
 
 
 
9,70
 
9,70
 
8,30
 
-
 
-
 
-
 
2.
605880
2011
SH
TSV Klausdorf
9,10
 
 
 
9,10
 
8,90
 
8,90
 
-
 
-
 
-
 
3.
605954
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,50
 
 
 
-
 
8,50
 
8,20
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder W8
 
23.03.2019
1.
605883
2011
SH
TSV Klausdorf
4,70
 
 
 
4,50
4,30
4,70
-
-
-
2.
605880
2011
SH
TSV Klausdorf
4,60
 
 
 
3,90
3,70
4,60
-
-
-
3.
605954
2011
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,50
 
 
 
3,70
4,50
4,00
-
-
-
Kinder W9
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
23.03.2019
 
605144
2010
SH
TSV Klausdorf
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder W9
 
23.03.2019
 
605144
2010
SH
TSV Klausdorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder W9
 
23.03.2019
 
605144
2010
SH
TSV Klausdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
604017
2009
SH
TSV Klausdorf
6,20
 
 
 
2.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
6,30
 
 
 
3.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
6,40
 
 
 
4.
603990
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,80
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
6,20
 
 
 
2.
 
Böhm, Hannah
2009
SH
Preetzer TSV
6,60
 
 
 
3.
603960
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,90
 
 
 
 
 
Groß, Vika
2009
SH
Preetzer TSV
aufg.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
6,20
 
 
 
1.
604017
2009
SH
TSV Klausdorf
6,20
 
 
 
3.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
6,30
 
 
 
4.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
6,40
 
 
 
5.
 
Böhm, Hannah
2009
SH
Preetzer TSV
6,60
 
 
 
6.
603990
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,80
 
 
 
7.
603960
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,90
 
 
 
 
 
Groß, Vika
2009
SH
Preetzer TSV
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
1,11
 
 
 
2.
603960
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,02
 
 
 
3.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
1,02
 
 
 
4.
604017
2009
SH
TSV Klausdorf
0,99
 
 
 
5.
603990
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
0,96
 
 
 
90
93
96
99
102
105
108
111
114
Becker
o
o
o
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Vietor
o
o
o
o
o
xxx
Steinwachs
o
xo
o
o
xo
xxx
Bendschneider
o
xo
o
o
xxx
Straßburger
o
o
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
11,50
 
 
 
11,20
 
11,40
 
11,50
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Böhm, Hannah
2009
SH
Preetzer TSV
11,30
 
 
 
11,30
 
11,30
 
10,90
 
-
 
-
 
-
 
3.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
10,70
 
 
 
10,40
 
10,10
 
10,70
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
10,60
 
 
 
10,00
 
10,40
 
10,60
 
-
 
-
 
-
 
5.
604017
2009
SH
TSV Klausdorf
10,10
 
 
 
10,10
 
10,00
 
9,90
 
-
 
-
 
-
 
6.
603960
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,10
 
 
 
10,10
 
10,00
 
8,00
 
-
 
-
 
-
 
7.
603990
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,00
 
 
 
9,40
 
9,70
 
10,00
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Groß, Vika
2009
SH
Preetzer TSV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
8,20
 
 
 
7,60
8,20
4,60
-
-
-
2.
604017
2009
SH
TSV Klausdorf
7,50
 
 
 
7,20
7,50
7,30
-
-
-
3.
603960
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,10
 
 
 
7,10
6,70
6,80
-
-
-
4.
 
Böhm, Hannah
2009
SH
Preetzer TSV
7,10
 
 
 
7,10
6,30
5,20
-
-
-
5.
603990
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,80
 
 
 
5,70
6,80
4,70
-
-
-
6.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
5,90
 
 
 
5,60
5,90
5,90
-
-
-
7.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
4,90
 
 
 
4,30
3,70
4,90
-
-
-
 
 
Groß, Vika
2009
SH
Preetzer TSV
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
6,10
 
 
 
2.
602086
2008
SH
Preetzer TSV
6,20
 
 
 
3.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,40
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,30
 
 
 
1.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
6,30
 
 
 
3.
603195
2008
SH
Preetzer TSV
6,60
 
 
 
4.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
6,70
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
 
Konitzer, Frida
2008
SH
Preetzer TSV
6,30
 
 
 
2.
603727
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,40
 
 
 
2.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
6,40
 
 
 
4.
 
Höpfner, Amelie
2008
SH
TSV Klausdorf
6,60
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
6,10
 
 
 
2.
602086
2008
SH
Preetzer TSV
6,20
 
 
 
3.
 
Konitzer, Frida
2008
SH
Preetzer TSV
6,30
 
 
 
3.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,30
 
 
 
3.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
6,30
 
 
 
6.
603727
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,40
 
 
 
6.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,40
 
 
 
6.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
6,40
 
 
 
9.
603195
2008
SH
Preetzer TSV
6,60
 
 
 
9.
 
Höpfner, Amelie
2008
SH
TSV Klausdorf
6,60
 
 
 
11.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
6,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,11
 
 
 
2.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,11
 
 
 
3.
603727
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,11
 
 
 
4.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
1,02
 
 
 
5.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
1,02
 
 
 
6.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
1,02
 
 
 
7.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
0,93
 
 
 
8.
 
Höpfner, Amelie
2008
SH
TSV Klausdorf
0,90
 
 
 
90
93
96
99
102
105
108
111
114
Kutscher
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wäscher
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Thelen
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Lüdke
o
o
o
o
o
xxx
Krumbke
o
o
xo
o
o
xxx
Roggenbrodt
o
o
o
o
xxo
xxx
Berkhahn
o
xxo
xxx
Höpfner
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
602086
2008
SH
Preetzer TSV
12,70
 
 
 
12,00
 
12,50
 
12,70
 
-
 
-
 
-
 
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
12,00
 
 
 
11,60
 
11,90
 
12,00
 
-
 
-
 
-
 
3.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
11,40
 
 
 
11,40
 
11,00
 
10,70
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Konitzer, Frida
2008
SH
Preetzer TSV
11,30
 
 
 
11,30
 
11,00
 
11,20
 
-
 
-
 
-
 
5.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,10
 
 
 
10,80
 
11,10
 
11,10
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Höpfner, Amelie
2008
SH
TSV Klausdorf
11,10
 
 
 
11,10
 
10,50
 
10,10
 
-
 
-
 
-
 
7.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,00
 
 
 
11,00
 
-
 
10,80
 
-
 
-
 
-
 
8.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
11,00
 
 
 
10,40
 
10,30
 
11,00
 
-
 
-
 
-
 
9.
603727
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,80
 
 
 
10,80
 
10,40
 
10,20
 
-
 
-
 
-
 
10.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
10,50
 
 
 
8,50
 
10,50
 
10,10
 
-
 
-
 
-
 
11.
603195
2008
SH
Preetzer TSV
10,50
 
 
 
10,50
 
9,80
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Gewichtwurf (5.45 kg) (Finale) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
603727
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,60
 
 
 
6,50
7,20
7,60
-
-
-
2.
602086
2008
SH
Preetzer TSV
7,60
 
 
 
7,60
5,90
6,90
-
-
-
3.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
7,00
 
 
 
5,60
7,00
6,50
-
-
-
4.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
6,70
 
 
 
6,30
6,70
6,40
-
-
-
5.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6,20
 
 
 
6,10
6,20
5,90
-
-
-
6.
 
Höpfner, Amelie
2008
SH
TSV Klausdorf
6,00
 
 
 
5,40
6,00
5,90
-
-
-
7.
 
Konitzer, Frida
2008
SH
Preetzer TSV
5,90
 
 
 
5,90
5,30
5,40
-
-
-
8.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,80
 
 
 
5,80
5,40
x
-
-
-
9.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
5,30
 
 
 
4,90
4,50
5,30
-
-
-
10.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
4,80
 
 
 
4,80
3,30
4,70
-
-
-
weibliche Kinder U12
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
23.03.2019
1.
TSV Klausdorf 1
SH
1:02,80
 
 
2.
SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1
SH
1:06,20
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 19.05.2019 14:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-18