Kreis Hallenmeisterschaften 2019 U14 (MW 13/12)
am 17.03.2019 in Hagen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
505402
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
5,2
 
q
 
2.
613927
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,4
 
 
 
3.
504649
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
 
 
3.
505497
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
 
 
5.
612623
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
504652
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
2.
505499
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
3.
504650
Sappl, Finn
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
q
 
4.
504651
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,3
 
q
 
5.
613934
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
505499
2007
WE
TSV Hagen 1860
4,9
 
 
 
1.
504652
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
4,9
 
 
 
3.
504650
Sappl, Finn
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
 
 
4.
505402
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
5,2
 
 
 
5.
504651
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
504652
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
1,35
 
 
 
2.
505402
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
1,30
 
 
 
3.
613927
2007
WE
TuS Breckerfeld
1,15
 
 
 
4.
504651
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
1,10
 
 
 
4.
613934
2007
WE
TuS Breckerfeld
1,10
 
 
 
110
115
120
122
130
135
140
Höfling
-
o
o
o
o
o
xxx
Gleim
-
o
o
xo
xxo
xxx
Gerber
o
xxo
xxx
Harten
o
xxx
Gerber
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
505402
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
4,26
 
 
 
4,03
 
4,26
 
4,19
 
3,91
 
4,08
 
4,06
 
2.
505499
2007
WE
TSV Hagen 1860
4,25
 
 
 
4,14
 
4,17
 
4,04
 
4,17
 
x
 
4,25
 
3.
504652
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
4,24
 
 
 
3,93
 
3,88
 
4,20
 
4,19
 
4,09
 
4,24
 
4.
504651
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,79
 
3,47
 
3,62
 
3,65
 
5.
612623
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,91
 
 
 
x
 
3,53
 
3,39
 
x
 
x
 
3,91
 
6.
613927
2007
WE
TuS Breckerfeld
3,82
 
 
 
3,66
 
3,52
 
3,71
 
3,56
 
3,82
 
3,80
 
7.
504650
Sappl, Finn
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,78
 
 
 
x
 
x
 
3,78
 
3,37
 
x
 
3,65
 
8.
613934
2007
WE
TuS Breckerfeld
3,70
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,54
 
3,52
 
3,54
 
3,38
 
9.
505497
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,25
 
 
 
x
 
3,25
 
x
 
 
504649
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
505402
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
7,42
 
 
 
6,61
7,18
7,42
7,13
6,70
7,23
2.
612623
2007
WE
TSV Hagen 1860
6,67
 
 
 
6,57
5,75
6,67
6,33
6,16
6,46
3.
504651
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
6,61
 
 
 
6,03
5,46
6,61
6,19
5,71
6,20
4.
505499
2007
WE
TSV Hagen 1860
6,44
 
 
 
6,05
6,18
x
5,87
6,28
6,44
5.
504649
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
6,16
 
 
 
x
5,46
5,95
4,94
5,63
6,16
6.
505497
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,83
 
 
 
5,83
5,48
5,18
5,34
5,20
x
7.
504650
Sappl, Finn
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,37
 
 
 
4,67
4,50
5,02
5,37
4,91
5,15
35 m Hürden M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
612623
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,8
 
 
 
2.
613934
2007
WE
TuS Breckerfeld
7,9
 
 
 
35 m Hürden M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
504650
Sappl, Finn
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,4
 
 
 
2.
613927
2007
WE
TuS Breckerfeld
7,6
 
 
 
35 m Hürden M12 (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
504649
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,8
 
 
 
2.
504651
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
8,1
 
 
 
3.
505497
2007
WE
TSV Hagen 1860
8,9
 
 
 
35 m Hürden M12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.03.2019
1.
504650
Sappl, Finn
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,4
 
 
 
2.
613927
2007
WE
TuS Breckerfeld
7,6
 
 
 
3.
504649
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,8
 
 
 
3.
612623
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,8
 
 
 
5.
613934
2007
WE
TuS Breckerfeld
7,9
 
 
 
6.
504651
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
8,1
 
 
 
7.
505497
2007
WE
TSV Hagen 1860
8,9
 
 
 
Jugend M13
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2019
1.
613926
2006
WE
TuS Breckerfeld
5,0
 
 
 
2.
604788
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,1
 
 
 
3.
617046
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,2
 
 
 
3.
505276
2006
WE
VfL Eintracht Hagen
5,2
 
 
 
5.
504701
Dierigen, Fabian
2006
WE
DJK GW Ennepetal
5,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2019
1.
613926
2006
WE
TuS Breckerfeld
1,25
 
 
 
2.
505276
2006
WE
VfL Eintracht Hagen
1,25
 
 
 
 
504701
Dierigen, Fabian
2006
WE
DJK GW Ennepetal
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
Kumpmann
o
o
o
xxo
xxx
Budde
-
o
xo
xxo
xxx
Dierigen
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2019
1.
505276
2006
WE
VfL Eintracht Hagen
4,10
 
 
 
x
 
3,95
 
4,10
 
4,09
 
3,89
 
3,91
 
2.
613926
2006
WE
TuS Breckerfeld
3,96
 
 
 
3,89
 
x
 
3,92
 
3,96
 
3,76
 
x
 
3.
617046
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,48
 
3,57
 
3,50
 
3,74
 
4.
604788
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,55
 
 
 
3,44
 
3,49
 
3,55
 
3,43
 
3,26
 
3,38
 
5.
504701
Dierigen, Fabian
2006
WE
DJK GW Ennepetal
3,27
 
 
 
3,27
 
3,19
 
3,27
 
3,08
 
3,26
 
3,03
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2019
1.
505276
2006
WE
VfL Eintracht Hagen
7,51
 
 
 
7,19
7,47
7,51
7,34
7,04
7,26
2.
504701
Dierigen, Fabian
2006
WE
DJK GW Ennepetal
7,07
 
 
 
6,06
6,36
6,50
6,39
6,13
7,07
3.
604788
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,38
 
 
 
5,38
4,65
5,32
4,78
5,03
4,57
4.
617046
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
4,96
 
 
 
3,90
4,96
x
4,40
4,62
4,31
 
505311
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
abgem.
 
 
 
35 m Hürden M13 (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2019
1.
613926
2006
WE
TuS Breckerfeld
7,1
 
 
 
2.
504701
Dierigen, Fabian
2006
WE
DJK GW Ennepetal
7,4
 
 
 
3.
604788
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,8
 
 
 
Jugend W12
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
612307
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,1
 
q
 
1.
505491
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
3.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,2
 
q
 
4.
505315
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,0
 
q
 
2.
505495
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,3
 
q
 
3.
504875
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,7
 
q
 
4.
504874
2007
WE
DJK GW Ennepetal
6,0
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,2
 
q
 
2.
617047
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,4
 
q
 
3.
505318
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,5
 
q
 
4.
504878
List, Ronja
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,5
 
q
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
505491
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
2.
612307
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,2
 
q
 
3.
505495
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
 
 
4.
504875
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,5
 
 
 
5.
504878
List, Ronja
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,6
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
q
 
2.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,3
 
q
 
3.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
q
 
4.
505318
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,4
 
 
 
5.
617047
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,0
 
 
 
2.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,1
 
 
 
3.
612307
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,1
 
 
 
4.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,1
 
 
 
5.
505491
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
1,37
 
 
 
2.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
1,30
 
 
 
3.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
1,15
 
 
 
4.
617047
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
1,10
 
 
 
5.
504875
2007
WE
DJK GW Ennepetal
1,10
 
 
 
 
505315
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
137
139
Stör
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Krumke
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Lemanczyk
o
o
xxx
Gladisch
o
xxx
Heuser
xo
xxx
Platenius
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
612307
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,89
 
 
 
3,89
 
3,57
 
2,82
 
3,88
 
x
 
3,71
 
2.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
3,87
 
 
 
3,87
 
3,72
 
3,74
 
3,81
 
3,82
 
3,81
 
3.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,67
 
 
 
3,35
 
x
 
3,58
 
3,21
 
x
 
3,67
 
4.
505491
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,67
 
 
 
3,67
 
3,53
 
3,41
 
3,37
 
3,40
 
3,41
 
5.
505495
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,60
 
 
 
3,27
 
x
 
3,17
 
3,36
 
3,53
 
3,60
 
6.
505318
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,57
 
 
 
x
 
3,01
 
3,22
 
3,23
 
3,15
 
3,57
 
7.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,32
 
 
 
x
 
2,90
 
3,25
 
3,32
 
x
 
x
 
8.
617047
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,28
 
 
 
3,05
 
3,27
 
3,28
 
2,97
 
2,97
 
x
 
9.
504878
List, Ronja
2007
WE
DJK GW Ennepetal
3,10
 
 
 
3,10
 
2,74
 
x
 
10.
504875
2007
WE
DJK GW Ennepetal
2,88
 
 
 
2,88
 
x
 
2,87
 
11.
504874
2007
WE
DJK GW Ennepetal
2,72
 
 
 
2,72
 
x
 
2,40
 
 
505315
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
612307
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,70
 
 
 
6,10
6,50
6,39
6,70
6,69
6,45
2.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
6,40
 
 
 
5,98
6,16
6,40
x
5,58
4,87
3.
505491
2007
WE
TSV Hagen 1860
6,20
 
 
 
6,20
5,44
6,04
5,63
5,16
5,53
4.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,33
 
 
 
4,67
4,52
4,32
5,19
4,76
5,33
5.
617047
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,31
 
 
 
x
4,20
4,17
4,93
4,85
5,31
6.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
4,74
 
 
 
4,45
4,33
4,71
4,00
4,74
4,54
7.
505318
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
4,61
 
 
 
4,43
3,82
x
4,58
4,52
4,61
8.
504875
2007
WE
DJK GW Ennepetal
4,43
 
 
 
4,05
4,43
4,18
4,11
3,72
3,82
9.
505315
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,81
 
 
 
3,30
3,81
3,43
35 m Hürden W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
612307
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,3
 
 
 
2.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,5
 
 
 
35 m Hürden W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
7,0
 
 
 
2.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,7
 
 
 
3.
617047
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
8,3
 
 
 
35 m Hürden W12 (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
505491
2007
WE
TSV Hagen 1860
8,4
 
 
 
2.
505318
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
8,5
 
 
 
3.
505315
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
9,5
 
 
 
35 m Hürden W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.03.2019
1.
504873
2007
WE
DJK GW Ennepetal
7,0
 
 
 
2.
612307
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,3
 
 
 
3.
505319
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,5
 
 
 
4.
505492
2007
WE
TSV Hagen 1860
7,7
 
 
 
5.
617047
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
8,3
 
 
 
6.
505491
2007
WE
TSV Hagen 1860
8,4
 
 
 
7.
505318
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
8,5
 
 
 
8.
505315
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
9,5
 
 
 
Jugend W13
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504601
Kühtz, Janina
2006
WE
TSV Hagen 1860
4,9
 
q
 
2.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,1
 
q
 
3.
504606
Urban, Charlotte
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,4
 
 
 
3.
613993
2006
WE
TuS Breckerfeld
5,4
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504829
2006
WE
SF Eintracht Gevelsberg
5,0
 
q
 
2.
615210
2006
WE
TG Harkort Wetter
5,0
 
q
 
3.
505494
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
q
 
4.
613931
2006
WE
TuS Breckerfeld
5,3
 
q
 
5.
504183
2006
WE
DJK GW Ennepetal
5,3
 
q
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,0
 
q
 
2.
503647
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
q
 
3.
504396
2006
WE
DJK GW Ennepetal
5,3
 
q
 
4.
504603
Naglic, Jasmina
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,4
 
 
 
5.
504605
Thimm, Lina Marleen
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504829
2006
WE
SF Eintracht Gevelsberg
4,9
 
q
 
2.
504601
Kühtz, Janina
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
3.
613931
2006
WE
TuS Breckerfeld
5,3
 
 
 
4.
505494
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,3
 
 
 
5.
504183
2006
WE
DJK GW Ennepetal
5,4
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
615210
2006
WE
TG Harkort Wetter
5,0
 
q
 
2.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
3.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,2
 
q
 
4.
503647
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
 
 
5.
504396
2006
WE
DJK GW Ennepetal
5,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504829
2006
WE
SF Eintracht Gevelsberg
4,8
 
 
 
2.
615210
2006
WE
TG Harkort Wetter
4,9
 
 
 
3.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,0
 
 
 
4.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,1
 
 
 
4.
504601
Kühtz, Janina
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
1,32
 
 
 
2.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
1,25
 
 
 
3.
503647
2006
WE
TSV Hagen 1860
1,20
 
 
 
4.
504603
Naglic, Jasmina
2006
WE
TSV Hagen 1860
1,10
 
 
 
4.
504605
Thimm, Lina Marleen
2006
WE
TSV Hagen 1860
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
132
135
Mankopf
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Gülüm
-
-
o
xo
xxx
Zöllner
o
o
o
xxx
Naglic
o
xxx
Thimm
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
615210
2006
WE
TG Harkort Wetter
4,59
 
 
 
4,35
 
4,45
 
4,30
 
4,54
 
4,59
 
4,36
 
2.
503647
2006
WE
TSV Hagen 1860
4,26
 
 
 
4,13
 
4,26
 
4,25
 
4,10
 
x
 
x
 
3.
504829
2006
WE
SF Eintracht Gevelsberg
4,17
 
 
 
3,84
 
3,88
 
2,95
 
3,07
 
3,56
 
4,17
 
4.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
4,09
 
 
 
4,09
 
3,91
 
3,91
 
3,94
 
3,89
 
3,96
 
5.
504601
Kühtz, Janina
2006
WE
TSV Hagen 1860
4,08
 
 
 
3,86
 
4,08
 
3,96
 
3,56
 
4,01
 
3,80
 
6.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
4,04
 
 
 
3,67
 
3,86
 
3,84
 
4,04
 
3,99
 
3,54
 
7.
613931
2006
WE
TuS Breckerfeld
3,90
 
 
 
3,69
 
3,47
 
3,90
 
3,85
 
3,90
 
3,65
 
8.
504183
2006
WE
DJK GW Ennepetal
3,80
 
 
 
3,70
 
3,74
 
x
 
3,80
 
3,62
 
3,61
 
9.
504605
Thimm, Lina Marleen
2006
WE
TSV Hagen 1860
3,60
 
 
 
3,36
 
3,12
 
3,60
 
10.
504396
2006
WE
DJK GW Ennepetal
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
11.
613993
2006
WE
TuS Breckerfeld
3,50
 
 
 
3,27
 
3,50
 
3,31
 
12.
505494
2006
WE
TSV Hagen 1860
3,32
 
 
 
2,58
 
3,32
 
2,61
 
13.
504603
Naglic, Jasmina
2006
WE
TSV Hagen 1860
3,26
 
 
 
3,26
 
3,26
 
3,01
 
14.
504606
Urban, Charlotte
2006
WE
TSV Hagen 1860
3,19
 
 
 
3,19
 
3,15
 
3,17
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
503647
2006
WE
TSV Hagen 1860
7,89
 
 
 
6,31
6,63
7,26
7,89
6,80
5,79
2.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,28
 
 
 
6,84
6,94
7,10
7,28
4,60
7,10
3.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,76
 
 
 
5,56
4,89
5,75
5,64
5,76
5,68
4.
504606
Urban, Charlotte
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,36
 
 
 
5,00
5,31
5,30
5,00
5,05
5,36
5.
504396
2006
WE
DJK GW Ennepetal
5,24
 
 
 
5,20
5,01
5,24
5,02
5,05
5,17
6.
505494
2006
WE
TSV Hagen 1860
5,16
 
 
 
5,16
4,15
4,56
3,70
4,88
3,86
7.
504603
Naglic, Jasmina
2006
WE
TSV Hagen 1860
4,74
 
 
 
4,74
4,63
4,29
4,67
4,72
4,00
8.
504605
Thimm, Lina Marleen
2006
WE
TSV Hagen 1860
3,94
 
 
 
3,56
3,45
3,88
x
3,94
3,70
 
505314
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
abgem.
 
 
 
35 m Hürden W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
503647
2006
WE
TSV Hagen 1860
7,0
 
 
 
2.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
7,2
 
 
 
35 m Hürden W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504829
2006
WE
SF Eintracht Gevelsberg
7,1
 
 
 
2.
504601
Kühtz, Janina
2006
WE
TSV Hagen 1860
7,6
 
 
 
3.
504603
Naglic, Jasmina
2006
WE
TSV Hagen 1860
8,2
 
 
 
35 m Hürden W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
504183
2006
WE
DJK GW Ennepetal
7,8
 
 
 
2.
504606
Urban, Charlotte
2006
WE
TSV Hagen 1860
8,0
 
 
 
 
504605
Thimm, Lina Marleen
2006
WE
TSV Hagen 1860
aufg.
 
 
 
35 m Hürden W13 (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,4
 
 
 
2.
504396
2006
WE
DJK GW Ennepetal
8,0
 
 
 
 
613931
2006
WE
TuS Breckerfeld
aufg.
 
 
 
35 m Hürden W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.03.2019
1.
503647
2006
WE
TSV Hagen 1860
7,0
 
 
 
2.
504829
2006
WE
SF Eintracht Gevelsberg
7,1
 
 
 
3.
504602
Mankopf, Hanna
2006
WE
TSV Hagen 1860
7,2
 
 
 
4.
505308
2006
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
7,4
 
 
 
5.
504601
Kühtz, Janina
2006
WE
TSV Hagen 1860
7,6
 
 
 
6.
504183
2006
WE
DJK GW Ennepetal
7,8
 
 
 
7.
504396
2006
WE
DJK GW Ennepetal
8,0
 
 
 
7.
504606
Urban, Charlotte
2006
WE
TSV Hagen 1860
8,0
 
 
 
9.
504603
Naglic, Jasmina
2006
WE
TSV Hagen 1860
8,2
 
 
 
 
613931
2006
WE
TuS Breckerfeld
aufg.
 
 
 
 
504605
Thimm, Lina Marleen
2006
WE
TSV Hagen 1860
aufg.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.11.2022 13:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-11-28