Kreishallenmeisterschaften 2019 Kreis Gelsenkirche
am 10.02.2019 in Bochum-Wattenscheid
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
10.02.2019
1.
615095
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,20
 
Q
 
2.
615178
2011
WE
FC Schalke 04
10,14
 
q
 
3.
616021
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
10,30
 
 
 
4.
616044
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
11,02
 
 
 
5.
 
Marletta, Rocco Emilio
2012
WE
FC Schalke 04
12,20
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
10.02.2019
1.
615932
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,19
 
Q
 
2.
615179
2011
WE
FC Schalke 04
9,31
 
q
 
3.
 
Marpe, Carl Moritz
2011
WE
FC Schalke 04
9,79
 
q
 
4.
617001
2012
WE
FC Schalke 04
9,84
 
q
 
5.
616988
2011
WE
FC Schalke 04
11,63
 
 
 
 
616987
2012
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
10.02.2019
1.
615179
2011
WE
FC Schalke 04
9,16
 
 
 
2.
615095
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,18
 
 
 
3.
615932
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,28
 
 
 
4.
 
Marpe, Carl Moritz
2011
WE
FC Schalke 04
10,01
 
 
 
5.
617001
2012
WE
FC Schalke 04
10,06
 
 
 
6.
615178
2011
WE
FC Schalke 04
10,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
10.02.2019
1.
615179
2011
WE
FC Schalke 04
3,13
 
 
 
3,05
 
2,98
 
3,13
 
2.
615932
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,85
 
 
 
2,73
 
2,71
 
2,85
 
3.
616044
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,54
 
 
 
2,23
 
2,28
 
2,54
 
4.
615095
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,53
 
 
 
2,43
 
2,53
 
2,38
 
5.
616021
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,41
 
 
 
x
 
2,41
 
2,36
 
6.
617001
2012
WE
FC Schalke 04
2,27
 
 
 
2,27
 
2,27
 
x
 
7.
616988
2011
WE
FC Schalke 04
2,25
 
 
 
2,11
 
2,25
 
2,08
 
8.
615178
2011
WE
FC Schalke 04
2,18
 
 
 
2,18
 
1,92
 
2,07
 
9.
 
Marpe, Carl Moritz
2011
WE
FC Schalke 04
2,15
 
 
 
2,15
 
2,02
 
1,76
 
10.
 
Marletta, Rocco Emilio
2012
WE
FC Schalke 04
1,95
 
 
 
1,45
 
1,95
 
1,73
 
 
616987
2012
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
10.02.2019
1.
614782
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
8,56
 
Q
 
2.
 
Schneider, Karl
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,00
 
q
 
3.
616994
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,13
 
q
 
4.
 
Dreischenkemper, Noah
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
10.02.2019
1.
615060
2010
WE
FC Schalke 04
8,84
 
Q
 
2.
616106
2010
WE
FC Schalke 04
9,07
 
q
 
3.
 
Wodtke, Lukas
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,13
 
q
 
4.
616996
2010
WE
TV Gladbeck 1912
10,58
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
10.02.2019
1.
614782
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
8,47
 
 
 
2.
 
Schneider, Karl
2010
WE
TV Gladbeck 1912
8,80
 
 
 
3.
615060
2010
WE
FC Schalke 04
8,94
 
 
 
4.
616106
2010
WE
FC Schalke 04
9,08
 
 
 
5.
616994
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,10
 
 
 
6.
 
Wodtke, Lukas
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
10.02.2019
1.
 
Wodtke, Lukas
2010
WE
TV Gladbeck 1912
3,26
 
 
 
3,18
 
3,26
 
3,07
 
2.
615060
2010
WE
FC Schalke 04
3,25
 
 
 
3,03
 
3,25
 
3,07
 
3.
 
Dreischenkemper, Noah
2010
WE
TV Gladbeck 1912
3,22
 
 
 
3,22
 
3,16
 
x
 
4.
614782
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
3,15
 
 
 
3,13
 
2,76
 
3,15
 
5.
616106
2010
WE
FC Schalke 04
2,82
 
 
 
2,82
 
2,59
 
2,74
 
6.
616996
2010
WE
TV Gladbeck 1912
2,77
 
 
 
2,77
 
2,47
 
2,49
 
7.
616994
2010
WE
TV Gladbeck 1912
2,72
 
 
 
x
 
2,66
 
2,72
 
8.
 
Schneider, Karl
2010
WE
TV Gladbeck 1912
2,68
 
 
 
2,45
 
2,68
 
x
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
10.02.2019
1.
616975
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
7,95
 
 
 
2.
614770
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
8,06
 
 
 
3.
615889
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,45
 
 
 
4.
616970
2009
WE
SuS Schalke 96
8,76
 
 
 
5.
615187
2009
WE
FC Schalke 04
8,84
 
 
 
6.
616689
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
9,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.02.2019
1.
616975
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
1,22
 
 
 
2.
614770
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
1,05
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
Nzeh
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Caspari
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.02.2019
1.
616975
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
4,20
 
 
 
3,66
 
4,10
 
4,05
 
4,16
 
4,13
 
4,20
 
2.
615889
2009
WE
TV Gladbeck 1912
3,96
 
 
 
3,76
 
3,90
 
3,85
 
3,94
 
3,91
 
3,96
 
3.
614770
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
3,94
 
 
 
3,13
 
3,93
 
3,92
 
3,65
 
3,94
 
3,85
 
4.
615187
2009
WE
FC Schalke 04
3,64
 
 
 
3,51
 
3,39
 
3,57
 
3,43
 
3,64
 
3,56
 
5.
616970
2009
WE
SuS Schalke 96
3,25
 
 
 
2,56
 
3,24
 
2,67
 
2,73
 
2,96
 
3,25
 
6.
616689
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
2,80
 
 
 
2,80
 
2,56
 
2,74
 
2,56
 
2,77
 
2,59
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
10.02.2019
1.
613847
2008
WE
TV Gladbeck 1912
7,99
 
Q
 
2.
604512
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,09
 
q
 
3.
616123
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,63
 
 
 
4.
614289
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,92
 
 
 
5.
616980
2008
WE
FC Schalke 04
9,15
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
10.02.2019
1.
616979
2008
WE
TV Gladbeck 1912
8,17
 
Q
 
2.
 
Vogt, Tim
2008
WE
FC Schalke 04
8,33
 
q
 
3.
616039
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,45
 
q
 
4.
613710
2008
WE
FC Schalke 04
8,51
 
q
 
5.
613850
2008
WE
TV Gladbeck 1912
8,53
 
 
 
6.
616205
2008
WE
TV Gladbeck 1912
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
10.02.2019
1.
613847
2008
WE
TV Gladbeck 1912
7,99
 
 
 
2.
604512
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,16
 
 
 
3.
616979
2008
WE
TV Gladbeck 1912
8,31
 
 
 
4.
 
Vogt, Tim
2008
WE
FC Schalke 04
8,45
 
 
 
5.
616039
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,54
 
 
 
6.
613710
2008
WE
FC Schalke 04
8,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.02.2019
1.
613850
2008
WE
TV Gladbeck 1912
1,22
 
 
 
2.
613847
2008
WE
TV Gladbeck 1912
1,19
 
 
 
3.
614289
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
1,05
 
 
 
3.
616980
2008
WE
FC Schalke 04
1,05
 
 
 
5.
616123
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
1,05
 
 
 
 
 
Vogt, Tim
2008
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
 
613710
2008
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
 
616205
2008
WE
TV Gladbeck 1912
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
Bannwitz
o
o
o
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Wodtke
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weidner
o
xo
xxx
Rohrpasser
o
xo
xxx
Przybylski
xxo
xo
xxx
Vogt
x-
Kleppel
xxx
Öcal
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.02.2019
1.
613847
2008
WE
TV Gladbeck 1912
3,85
 
 
 
3,83
 
3,85
 
3,62
 
3,69
 
3,83
 
3,84
 
2.
604512
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
3,75
 
 
 
3,61
 
3,43
 
3,75
 
x
 
3,58
 
3,41
 
3.
616979
2008
WE
TV Gladbeck 1912
3,68
 
 
 
3,68
 
3,65
 
2,96
 
3,65
 
3,43
 
3,14
 
4.
613710
2008
WE
FC Schalke 04
3,68
 
 
 
3,30
 
3,53
 
3,50
 
3,25
 
3,58
 
3,68
 
5.
616123
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
3,64
 
 
 
3,58
 
3,57
 
3,52
 
3,53
 
3,64
 
3,59
 
6.
613850
2008
WE
TV Gladbeck 1912
3,51
 
 
 
3,31
 
3,35
 
3,30
 
3,37
 
3,28
 
3,51
 
7.
616039
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
3,40
 
 
 
3,39
 
3,40
 
3,30
 
3,19
 
3,30
 
3,35
 
8.
 
Vogt, Tim
2008
WE
FC Schalke 04
3,37
 
 
 
3,32
 
x
 
3,33
 
3,28
 
3,37
 
3,32
 
9.
614289
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
3,15
 
 
 
3,06
 
x
 
3,15
 
10.
616980
2008
WE
FC Schalke 04
2,92
 
 
 
2,33
 
2,92
 
x
 
11.
616205
2008
WE
TV Gladbeck 1912
2,82
 
 
 
2,73
 
2,72
 
2,82
 
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
1.
614991
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,61
 
 
 
2.
612431
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,69
 
 
 
3.
612430
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
10.02.2019
1.
614991
2007
WE
TV Gladbeck 1912
11,98
 
 
 
2.
613844
2007
WE
TV Gladbeck 1912
12,25
 
 
 
3.
612431
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,32
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
10.02.2019
1.
605034
2006
WE
FC Schalke 04
10,88
 
 
 
2.
614991
2007
WE
TV Gladbeck 1912
11,98
 
 
 
3.
613844
2007
WE
TV Gladbeck 1912
12,25
 
 
 
4.
612431
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
1.
614994
2007
WE
TV Gladbeck 1912
1,28
 
 
 
2.
613844
2007
WE
TV Gladbeck 1912
1,16
 
 
 
116
120
124
128
132
Ambrus
o
o
o
o
xxx
Kaczynski
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
1.
612431
2007
WE
TV Gladbeck 1912
3,87
 
 
 
3,60
 
3,75
 
3,68
 
3,70
 
3,64
 
3,87
 
2.
614991
2007
WE
TV Gladbeck 1912
3,54
 
 
 
2,91
 
3,41
 
3,54
 
3,20
 
3,10
 
3,19
 
3.
612430
2007
WE
TV Gladbeck 1912
3,54
 
 
 
3,33
 
3,23
 
3,36
 
3,10
 
3,54
 
3,21
 
4.
612698
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,56
 
 
 
2,27
 
2,35
 
2,05
 
2,33
 
2,56
 
2,51
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
1.
612698
2007
WE
TV Gladbeck 1912
6,29
 
 
 
4,34
5,25
5,38
5,46
6,25
6,29
2.
614991
2007
WE
TV Gladbeck 1912
5,87
 
 
 
x
5,19
x
5,72
5,43
5,87
3.
612430
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,16
 
 
 
x
4,16
3,90
3,69
4,01
3,99
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
1.
605034
2006
WE
FC Schalke 04
8,95
 
 
 
2.
604436
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
8,96
 
 
 
3.
616018
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,08
 
 
 
4.
613835
2006
WE
FC Schalke 04
9,48
 
 
 
5.
605037
2006
WE
FC Schalke 04
9,75
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
10.02.2019
1.
605034
2006
WE
FC Schalke 04
10,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
1.
605034
2006
WE
FC Schalke 04
1,44
 
 
 
2.
605037
2006
WE
FC Schalke 04
1,28
 
 
 
3.
613835
2006
WE
FC Schalke 04
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
140
142
144
146
Jahndorf
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Trebukov
o
o
xo
xxx
Sturm
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
1.
605034
2006
WE
FC Schalke 04
4,41
 
 
 
4,28
 
3,70
 
4,41
 
4,23
 
4,14
 
4,41
 
2.
613835
2006
WE
FC Schalke 04
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
x
 
x
 
4,01
 
3,96
 
3.
616018
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
4,05
 
 
 
3,88
 
3,72
 
4,03
 
3,97
 
4,05
 
x
 
4.
604436
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
3,92
 
 
 
3,49
 
3,66
 
3,62
 
3,83
 
3,71
 
3,92
 
5.
605037
2006
WE
FC Schalke 04
3,78
 
 
 
3,59
 
3,78
 
x
 
3,71
 
3,53
 
3,60
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
1.
616018
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
7,35
 
 
 
5,73
7,35
6,85
7,31
7,05
5,95
2.
613835
2006
WE
FC Schalke 04
6,83
 
 
 
5,46
6,61
6,48
6,83
6,77
6,56
3.
612479
2006
WE
TV Gladbeck 1912
6,83
 
 
 
6,52
6,45
6,60
6,83
6,50
6,40
4.
604436
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
6,06
 
 
 
5,51
5,55
5,85
5,30
5,96
6,06
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
10.02.2019
1.
504989
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,26
 
 
 
2.
503883
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,66
 
 
 
3.
502947
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,76
 
 
 
4.
503903
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
8,86
 
 
 
5.
603572
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
9,04
 
 
 
6.
616131
2005
WE
SuS Schalke 96
9,88
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
10.02.2019
1.
504989
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,77
 
 
 
2.
603572
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
10,65
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
10.02.2019
1.
504989
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,77
 
 
 
2.
501533
2004
WE
TV Gladbeck 1912
10,40
 
 
 
3.
603572
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
10,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.02.2019
1.
603572
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
1,40
 
 
 
124
128
132
136
140
144
Albrecht
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.02.2019
1.
504989
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
TV Gladbeck 1912
4,80
 
 
 
4,58
 
4,53
 
2,88
 
4,60
 
4,80
 
4,76
 
2.
603572
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
4,49
 
 
 
3,97
 
4,00
 
4,00
 
4,29
 
4,15
 
4,49
 
3.
503883
2005
WE
TV Gladbeck 1912
4,30
 
 
 
4,07
 
4,15
 
4,20
 
4,16
 
4,30
 
4,25
 
4.
503903
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
3,99
 
 
 
3,99
 
3,85
 
3,62
 
3,80
 
3,30
 
3,89
 
5.
616131
2005
WE
SuS Schalke 96
3,31
 
 
 
2,81
 
3,31
 
2,63
 
3,11
 
2,83
 
3,25
 
 
503901
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
10.02.2019
1.
503883
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,96
 
 
 
8,96
7,54
7,52
8,83
8,76
8,00
2.
502947
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,39
 
 
 
8,37
8,39
7,79
7,96
7,65
7,37
3.
616131
2005
WE
SuS Schalke 96
7,77
 
 
 
7,60
7,30
7,77
7,57
5,79
7,14
 
503901
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
503903
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
10.02.2019
1.
616984
2004
WE
FC Schalke 04
7,80
 
 
 
2.
501533
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,26
 
 
 
3.
504026
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,29
 
 
 
4.
504024
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,62
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
10.02.2019
1.
501533
2004
WE
TV Gladbeck 1912
10,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.02.2019
1.
616984
2004
WE
FC Schalke 04
1,55
 
 
 
2.
605185
2004
WE
FC Schalke 04
1,48
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
155
160
Ali
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Vogt
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.02.2019
1.
616984
2004
WE
FC Schalke 04
5,23
 
 
 
4,94
 
5,11
 
4,94
 
5,05
 
4,98
 
5,23
 
2.
501533
2004
WE
TV Gladbeck 1912
4,76
 
 
 
4,53
 
x
 
4,76
 
4,55
 
x
 
x
 
3.
504024
2004
WE
TV Gladbeck 1912
4,69
 
 
 
x
 
4,69
 
4,61
 
4,66
 
x
 
4,65
 
4.
504026
2004
WE
TV Gladbeck 1912
4,66
 
 
 
4,66
 
x
 
4,41
 
4,62
 
4,18
 
3,85
 
5.
605185
2004
WE
FC Schalke 04
4,50
 
 
 
4,42
 
4,46
 
3,97
 
4,13
 
4,31
 
4,50
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
10.02.2019
1.
504026
2004
WE
TV Gladbeck 1912
9,50
 
 
 
8,01
8,52
8,95
9,13
9,50
8,69
2.
504024
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,97
 
 
 
8,97
8,03
8,85
8,46
8,26
8,47
3.
501533
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,11
 
 
 
8,11
8,11
7,72
x
7,52
7,75
männliche Kinder U10
Pendelstaffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
TV Gladbeck 1912 1
WE
37,88
 
 
Dreeßen, Lisa  2010
Schneider, Karl  2010
Schulz, Elena Louisa  2010
Dreischenkemper, Noah  2010
Wodtke, Lukas  2010
2.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
40,62
 
 
Gherman, Anastasia  2011
3.
VfL Gladbeck 1921 2
WE
43,30
 
 
Andres, Luca  2011
männliche Kinder U12
Pendelstaffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
35,12
 
 
Nzeh, Noel  2009
Kuscu, Tuana  2009
2.
FC Schalke 04 1
WE
37,40
 
 
Pendelstaffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
TV Gladbeck 1912
WE
33,82
 
 
2.
FC Schalke 04 2
WE
36,48
 
 
Vogt, Tim  2008
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
TV Gladbeck 1912
WE
33,82
 
 
2.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
35,12
 
 
Nzeh, Noel  2009
Kuscu, Tuana  2009
3.
FC Schalke 04 2
WE
36,48
 
 
Vogt, Tim  2008
4.
FC Schalke 04 1
WE
37,40
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
10.02.2019
1.
616992
2011
WE
TV Gladbeck 1912
10,17
 
Q
 
2.
616991
2011
WE
TV Gladbeck 1912
10,37
 
q
 
3.
615923
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
10,47
 
 
 
4.
 
Pfeffer, Kira
2012
WE
FC Schalke 04
12,35
 
 
 
 
616986
2012
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
10.02.2019
1.
 
Gherman, Anastasia
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,99
 
Q
 
2.
616997
2011
WE
TV Gladbeck 1912
10,29
 
q
 
3.
616990
2011
WE
TV Gladbeck 1912
10,38
 
 
 
4.
616985
2012
WE
FC Schalke 04
14,62
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
10.02.2019
1.
616976
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,67
 
Q
 
2.
616989
2011
WE
TV Gladbeck 1912
9,95
 
q
 
3.
616993
2011
WE
TV Gladbeck 1912
11,27
 
 
 
4.
616775
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
11,46
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
10.02.2019
1.
616976
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,55
 
 
 
2.
616989
2011
WE
TV Gladbeck 1912
9,64
 
 
 
3.
 
Gherman, Anastasia
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
9,85
 
 
 
4.
616992
2011
WE
TV Gladbeck 1912
9,94
 
 
 
5.
616997
2011
WE
TV Gladbeck 1912
10,10
 
 
 
6.
616991
2011
WE
TV Gladbeck 1912
10,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
10.02.2019
1.
616976
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,82
 
 
 
2,71
 
2,53
 
2,82
 
2.
 
Gherman, Anastasia
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,71
 
 
 
2,26
 
2,21
 
2,71
 
3.
616990
2011
WE
TV Gladbeck 1912
2,39
 
 
 
x
 
x
 
2,39
 
4.
615923
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,36
 
 
 
2,31
 
2,36
 
2,22
 
5.
616992
2011
WE
TV Gladbeck 1912
2,35
 
 
 
x
 
2,35
 
x
 
6.
616989
2011
WE
TV Gladbeck 1912
2,27
 
 
 
2,23
 
2,20
 
2,27
 
7.
616775
2011
WE
VfL Gladbeck 1921
2,01
 
 
 
1,78
 
1,94
 
2,01
 
8.
616997
2011
WE
TV Gladbeck 1912
1,88
 
 
 
1,73
 
1,88
 
1,72
 
9.
616993
2011
WE
TV Gladbeck 1912
1,66
 
 
 
1,60
 
1,59
 
1,66
 
10.
616985
2012
WE
FC Schalke 04
1,26
 
 
 
x
 
1,02
 
1,26
 
 
616986
2012
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
 
 
Pfeffer, Kira
2012
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
616991
2011
WE
TV Gladbeck 1912
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
10.02.2019
1.
615935
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
9,01
 
Q
 
2.
 
Zenner, Amalie
2010
WE
FC Schalke 04
9,22
 
q
 
3.
616977
Lohbreyer, Mara
2010
WE
SuS Schalke 96
9,49
 
q
 
4.
616841
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
9,73
 
q
 
5.
616971
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
10,54
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
10.02.2019
1.
 
Dreeßen, Lisa
2010
WE
TV Gladbeck 1912
8,92
 
Q
 
2.
 
Schulz, Elena Louisa
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,64
 
q
 
3.
616973
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
10,83
 
 
 
 
616696
2010
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
10.02.2019
1.
 
Dreeßen, Lisa
2010
WE
TV Gladbeck 1912
8,79
 
 
 
2.
 
Zenner, Amalie
2010
WE
FC Schalke 04
8,87
 
 
 
3.
615935
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
8,93
 
 
 
4.
616977
Lohbreyer, Mara
2010
WE
SuS Schalke 96
9,39
 
 
 
5.
 
Schulz, Elena Louisa
2010
WE
TV Gladbeck 1912
9,57
 
 
 
6.
616841
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
9,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
10.02.2019
1.
 
Dreeßen, Lisa
2010
WE
TV Gladbeck 1912
3,29
 
 
 
2,05
 
3,16
 
3,29
 
2.
 
Zenner, Amalie
2010
WE
FC Schalke 04
3,10
 
 
 
2,91
 
3,10
 
x
 
3.
615935
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
3,08
 
 
 
2,70
 
3,08
 
x
 
4.
 
Schulz, Elena Louisa
2010
WE
TV Gladbeck 1912
3,01
 
 
 
2,83
 
3,01
 
2,88
 
5.
616977
Lohbreyer, Mara
2010
WE
SuS Schalke 96
2,57
 
 
 
2,53
 
2,38
 
2,57
 
6.
616841
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
2,40
 
 
 
2,40
 
2,37
 
2,31
 
7.
616696
2010
WE
TV Gladbeck 1912
2,40
 
 
 
2,30
 
2,32
 
2,40
 
8.
616971
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
2,34
 
 
 
x
 
2,34
 
2,08
 
9.
616973
2010
WE
VfL Gladbeck 1921
2,05
 
 
 
1,89
 
1,68
 
2,05
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
10.02.2019
1.
613804
2009
WE
SuS Schalke 96
8,06
 
Q
 
2.
614785
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
8,28
 
q
 
3.
616335
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,57
 
q
 
4.
613716
2009
WE
FC Schalke 04
9,06
 
 
 
5.
616972
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
9,25
 
 
 
6.
613718
2009
WE
FC Schalke 04
9,63
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
10.02.2019
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,09
 
Q
 
2.
615890
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,40
 
q
 
3.
616966
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,62
 
q
 
4.
613717
2009
WE
FC Schalke 04
9,01
 
 
 
5.
616974
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
9,05
 
 
 
6.
615993
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
10.02.2019
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,05
 
 
 
2.
613804
2009
WE
SuS Schalke 96
8,09
 
 
 
3.
615890
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,32
 
 
 
4.
614785
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
8,35
 
 
 
5.
616335
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,68
 
 
 
6.
616966
2009
WE
TV Gladbeck 1912
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.02.2019
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
1,20
 
 
 
2.
616335
2009
WE
TV Gladbeck 1912
1,16
 
 
 
3.
616972
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
1,12
 
 
 
4.
614785
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
1,12
 
 
 
5.
613716
2009
WE
FC Schalke 04
1,00
 
 
 
 
613717
2009
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
 
615890
2009
WE
TV Gladbeck 1912
o.g.V.
 
 
 
 
616966
2009
WE
TV Gladbeck 1912
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Seibert
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Halbach
xo
o
o
o
o
xxx
Kauhardt
o
o
xo
o
xxx
Tibulsky
o
o
o
xo
xxx
Döllner
xxo
xxx
Komorniczak
x
Swoboda
xx
Kodat
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.02.2019
1.
613804
2009
WE
SuS Schalke 96
4,07
 
 
 
3,91
 
3,94
 
3,89
 
3,92
 
4,07
 
3,96
 
2.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
3,97
 
 
 
3,96
 
3,84
 
x
 
3,73
 
3,16
 
3,97
 
3.
616966
2009
WE
TV Gladbeck 1912
3,78
 
 
 
3,49
 
3,76
 
3,67
 
3,78
 
3,76
 
3,75
 
4.
614785
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
3,76
 
 
 
3,76
 
3,73
 
3,73
 
3,71
 
3,74
 
3,71
 
5.
615890
2009
WE
TV Gladbeck 1912
3,76
 
 
 
3,76
 
3,68
 
3,69
 
3,31
 
3,25
 
3,69
 
6.
616335
2009
WE
TV Gladbeck 1912
3,60
 
 
 
3,10
 
x
 
3,60
 
3,40
 
x
 
3,43
 
7.
613717
2009
WE
FC Schalke 04
3,51
 
 
 
3,43
 
3,44
 
3,51
 
3,28
 
x
 
3,41
 
8.
613716
2009
WE
FC Schalke 04
3,38
 
 
 
3,25
 
3,38
 
2,67
 
2,81
 
3,24
 
3,25
 
9.
616974
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
3,22
 
 
 
3,22
 
3,21
 
3,09
 
10.
616972
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
3,21
 
 
 
3,12
 
3,21
 
x
 
11.
615993
2009
WE
VfL Gladbeck 1921
3,01
 
 
 
2,99
 
3,01
 
2,90
 
12.
613718
2009
WE
FC Schalke 04
2,28
 
 
 
x
 
2,28
 
x
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
10.02.2019
1.
613712
2008
WE
FC Schalke 04
8,26
 
Q
 
2.
616258
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,32
 
q
 
3.
613843
2008
WE
TV Gladbeck 1912
8,38
 
q
 
4.
616102
2008
WE
TV Gladbeck 1912
9,10
 
 
 
 
615087
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
10.02.2019
1.
613390
2008
WE
FC Schalke 04
8,27
 
Q
 
2.
616100
2008
WE
TV Gladbeck 1912
8,37
 
q
 
3.
613389
2008
WE
FC Schalke 04
8,51
 
q
 
4.
613393
2008
WE
FC Schalke 04
8,65
 
 
 
5.
616998
2008
WE
TV Gladbeck 1912
9,30
 
 
 
 
616130
2008
WE
SuS Schalke 96
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
10.02.2019
1.
613712
2008
WE
FC Schalke 04
8,21
 
 
 
2.
616258
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
8,32
 
 
 
3.
616100
2008
WE
TV Gladbeck 1912
8,37
 
 
 
4.
613390
2008
WE
FC Schalke 04
8,37
 
 
 
5.
613843
2008
WE
TV Gladbeck 1912
8,40
 
 
 
6.
613389
2008
WE
FC Schalke 04
8,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.02.2019
1.
616100
2008
WE
TV Gladbeck 1912
1,16
 
 
 
2.
613393
2008
WE
FC Schalke 04
1,16
 
 
 
3.
613389
2008
WE
FC Schalke 04
1,12
 
 
 
4.
613712
2008
WE
FC Schalke 04
1,08
 
 
 
5.
616258
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
1,08
 
 
 
6.
613390
2008
WE
FC Schalke 04
1,04
 
 
 
 
613843
2008
WE
TV Gladbeck 1912
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Jatzkowski
o
o
o
o
o
xxx
Terboven
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Hullmann
o
xo
o
xxo
xxx
Zachow
o
o
o
xxx
Pezer
o
o
xxo
xxx
Berger
xo
xxo
xxx
Ranzenberg
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.02.2019
1.
616258
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
4,00
 
 
 
4,00
 
3,96
 
3,99
 
3,91
 
3,97
 
3,95
 
2.
616100
2008
WE
TV Gladbeck 1912
3,91
 
 
 
3,86
 
3,91
 
3,90
 
3,73
 
x
 
3,91
 
3.
613712
2008
WE
FC Schalke 04
3,79
 
 
 
3,79
 
3,72
 
3,76
 
x
 
3,72
 
x
 
4.
613390
2008
WE
FC Schalke 04
3,79
 
 
 
3,47
 
3,66
 
x
 
3,55
 
3,79
 
x
 
5.
613843
2008
WE
TV Gladbeck 1912
3,72
 
 
 
3,72
 
3,51
 
3,54
 
3,66
 
3,58
 
3,60
 
6.
613389
2008
WE
FC Schalke 04
3,63
 
 
 
3,63
 
3,61
 
2,95
 
2,94
 
3,37
 
3,54
 
7.
613393
2008
WE
FC Schalke 04
3,53
 
 
 
3,37
 
3,42
 
3,45
 
3,27
 
3,34
 
3,53
 
8.
616102
2008
WE
TV Gladbeck 1912
3,37
 
 
 
3,18
 
x
 
3,23
 
3,27
 
3,23
 
3,37
 
 
616998
2008
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
 
615087
2008
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
10.02.2019
1.
614993
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,29
 
Q
 
2.
616101
2007
WE
TV Gladbeck 1912
11,26
 
q
 
3.
615284
2007
WE
TV Gladbeck 1912
11,58
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
10.02.2019
1.
615810
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,03
 
Q
 
2.
612183
2007
WE
FC Schalke 04
9,48
 
q
 
3.
613853
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,00
 
v
 
4.
616129
2007
WE
SuS Schalke 96
10,14
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
1.
615810
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,08
 
 
 
2.
612183
2007
WE
FC Schalke 04
9,54
 
 
 
3.
616129
2007
WE
SuS Schalke 96
9,92
 
 
 
4.
614993
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,22
 
 
 
5.
616101
2007
WE
TV Gladbeck 1912
11,35
 
 
 
6.
615284
2007
WE
TV Gladbeck 1912
11,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
10.02.2019
1.
615810
2007
WE
TV Gladbeck 1912
12,80
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
10.02.2019
1.
614138
2006
WE
TV Gladbeck 1912
11,01
 
 
 
2.
605041
2006
WE
TV Gladbeck 1912
11,12
 
 
 
3.
615810
2007
WE
TV Gladbeck 1912
12,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
1.
612183
2007
WE
FC Schalke 04
1,16
 
 
 
112
116
120
Kannenberg
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
1.
612183
2007
WE
FC Schalke 04
4,16
 
 
 
3,94
 
3,98
 
3,88
 
3,91
 
3,97
 
4,16
 
2.
615810
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,03
 
 
 
3,87
 
x
 
3,72
 
3,81
 
3,78
 
4,03
 
3.
616129
2007
WE
SuS Schalke 96
3,35
 
 
 
3,04
 
x
 
3,16
 
3,33
 
3,16
 
3,35
 
4.
616101
2007
WE
TV Gladbeck 1912
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
2,93
 
2,97
 
2,99
 
3,05
 
5.
613853
2007
WE
TV Gladbeck 1912
3,06
 
 
 
3,06
 
2,89
 
3,06
 
2,88
 
2,86
 
2,38
 
6.
615284
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,97
 
 
 
x
 
2,60
 
2,57
 
2,85
 
2,86
 
2,97
 
7.
614993
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,77
 
 
 
2,61
 
2,44
 
2,29
 
2,57
 
2,70
 
2,77
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
1.
616101
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,37
 
 
 
4,16
4,30
4,25
4,12
3,98
4,37
2.
615810
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,03
 
 
 
3,91
3,38
3,10
3,49
3,77
4,03
Jugend W13
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
1.
614138
2006
WE
TV Gladbeck 1912
8,82
 
 
 
2.
605041
2006
WE
TV Gladbeck 1912
9,17
 
 
 
3.
616995
2006
WE
FC Schalke 04
9,27
 
 
 
4.
615290
2006
WE
FC Schalke 04
9,73
 
 
 
5.
607262
2006
WE
FC Schalke 04
9,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
10.02.2019
1.
614138
2006
WE
TV Gladbeck 1912
11,01
 
 
 
2.
605041
2006
WE
TV Gladbeck 1912
11,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
1.
614138
2006
WE
TV Gladbeck 1912
1,40
 
 
 
2.
605041
2006
WE
TV Gladbeck 1912
1,32
 
 
 
3.
615197
2006
WE
FC Schalke 04
1,28
 
 
 
4.
616995
2006
WE
FC Schalke 04
1,28
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
138
140
142
Adio
-
-
xxo
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Busse
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kappelhoff
o
o
o
o
xxo
xxx
Oberländer
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
1.
614138
2006
WE
TV Gladbeck 1912
4,29
 
 
 
3,53
 
3,87
 
4,29
 
4,05
 
3,96
 
3,82
 
2.
615197
2006
WE
FC Schalke 04
4,26
 
 
 
3,81
 
3,88
 
4,10
 
3,81
 
4,26
 
4,07
 
3.
616995
2006
WE
FC Schalke 04
4,15
 
 
 
3,78
 
4,04
 
3,96
 
3,87
 
4,04
 
4,15
 
4.
605041
2006
WE
TV Gladbeck 1912
4,12
 
 
 
3,83
 
4,12
 
x
 
4,12
 
3,36
 
3,82
 
5.
615290
2006
WE
FC Schalke 04
3,85
 
 
 
3,62
 
x
 
3,85
 
3,64
 
3,61
 
2,78
 
6.
607262
2006
WE
FC Schalke 04
3,71
 
 
 
3,46
 
3,71
 
3,53
 
3,46
 
3,63
 
3,61
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
1.
616995
2006
WE
FC Schalke 04
7,18
 
 
 
x
5,24
6,65
7,18
x
6,54
2.
607262
2006
WE
FC Schalke 04
6,60
 
 
 
5,77
6,08
6,39
6,48
6,15
6,60
3.
614138
2006
WE
TV Gladbeck 1912
6,38
 
 
 
4,50
6,38
x
5,19
x
6,08
4.
605041
2006
WE
TV Gladbeck 1912
6,17
 
 
 
6,17
5,12
5,86
5,42
5,97
x
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
10.02.2019
1.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,41
 
Q
 
2.
605054
2005
WE
FC Schalke 04
9,06
 
q
 
3.
602374
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
9,51
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
10.02.2019
1.
616303
2005
WE
FC Schalke 04
8,08
 
Q
 
2.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,70
 
q
 
3.
602371
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
9,26
 
q
 
4.
504716
2005
WE
SuS Schalke 96
9,44
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
10.02.2019
1.
616303
2005
WE
FC Schalke 04
8,20
 
 
 
2.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,46
 
 
 
3.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,79
 
 
 
4.
605054
2005
WE
FC Schalke 04
9,20
 
 
 
5.
602371
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
9,35
 
 
 
6.
504716
2005
WE
SuS Schalke 96
9,44
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
10.02.2019
1.
616303
2005
WE
FC Schalke 04
9,77
 
 
 
2.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,88
 
 
 
3.
602371
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
12,14
 
 
 
4.
603569
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
12,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
10.02.2019
1.
616303
2005
WE
FC Schalke 04
9,77
 
 
 
2.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,88
 
 
 
3.
504350
2004
WE
TV Gladbeck 1912
9,98
 
 
 
4.
616983
2004
WE
FC Schalke 04
10,76
 
 
 
5.
602371
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
12,14
 
 
 
6.
603569
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
12,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.02.2019
1.
616303
2005
WE
FC Schalke 04
1,40
 
 
 
2.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
1,36
 
 
 
3.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
1,28
 
 
 
4.
603569
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
Burchett
-
o
o
o
o
o
xxx
Preute
o
o
o
o
xxo
xxx
Schwarz
-
-
o
xxx
Bzdega
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.02.2019
1.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
4,77
 
 
 
4,52
 
4,41
 
4,55
 
4,51
 
4,69
 
4,77
 
2.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
4,52
 
 
 
4,22
 
4,44
 
4,18
 
4,46
 
4,39
 
4,52
 
3.
605054
2005
WE
FC Schalke 04
4,19
 
 
 
4,18
 
4,15
 
x
 
4,19
 
4,08
 
4,09
 
4.
602371
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
4,06
 
 
 
3,82
 
3,83
 
3,85
 
3,69
 
4,06
 
3,87
 
5.
504717
2005
WE
SuS Schalke 96
3,94
 
 
 
3,71
 
3,94
 
3,88
 
3,59
 
3,81
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
10.02.2019
1.
602374
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
7,75
 
 
 
7,75
6,71
7,46
7,36
6,81
5,41
2.
616303
2005
WE
FC Schalke 04
7,41
 
 
 
6,99
7,38
6,92
6,06
7,29
7,41
3.
504717
2005
WE
SuS Schalke 96
7,17
 
 
 
6,58
6,56
7,02
6,60
7,17
7,01
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
10.02.2019
1.
504350
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,54
 
 
 
2.
616983
2004
WE
FC Schalke 04
8,63
 
 
 
3.
504147
2004
WE
FC Schalke 04
9,14
 
 
 
4.
616981
2004
WE
FC Schalke 04
9,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
10.02.2019
1.
504350
2004
WE
TV Gladbeck 1912
9,98
 
 
 
2.
616983
2004
WE
FC Schalke 04
10,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.02.2019
1.
504350
2004
WE
TV Gladbeck 1912
1,53
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
147
150
153
156
Bischoff
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.02.2019
1.
504350
2004
WE
TV Gladbeck 1912
4,83
 
 
 
4,58
 
4,81
 
4,70
 
x
 
4,43
 
4,83
 
2.
504147
2004
WE
FC Schalke 04
4,15
 
 
 
4,06
 
4,08
 
4,04
 
3,44
 
3,97
 
4,15
 
3.
616981
2004
WE
FC Schalke 04
3,94
 
 
 
x
 
3,64
 
3,94
 
3,88
 
x
 
3,77
 
4.
616982
2004
WE
FC Schalke 04
3,57
 
 
 
3,57
 
3,28
 
3,03
 
3,32
 
3,24
 
3,17
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
10.02.2019
1.
616982
2004
WE
FC Schalke 04
6,32
 
 
 
6,03
5,92
5,55
5,99
6,32
5,82
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.02.2019
1.
501708
2003
WE
SuS Schalke 96
8,57
 
 
 
2.
606058
2003
WE
FC Schalke 04
9,24
 
 
 
3.
503263
2003
WE
FC Schalke 04
9,29
 
 
 
4.
605101
2003
WE
SuS Schalke 96
9,59
 
 
 
 
501323
2002
WE
SuS Schalke 96
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.02.2019
1.
501708
2003
WE
SuS Schalke 96
10,32
 
 
 
2.
501526
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,64
 
 
 
3.
503263
2003
WE
FC Schalke 04
11,69
 
 
 
4.
606058
2003
WE
FC Schalke 04
12,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.02.2019
1.
501708
2003
WE
SuS Schalke 96
4,78
 
 
 
4,64
 
4,78
 
x
 
4,59
 
4,65
 
4,74
 
2.
501526
2002
WE
TV Gladbeck 1912
4,69
 
 
 
4,28
 
4,26
 
4,69
 
4,43
 
4,48
 
4,62
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.11.2019 15:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-17