Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel
am 02.02.2019 in Flensburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M50 | M70 | M80
Senioren (weiblich): W35 | W65
Jugend M12
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
603169
2007
SH
LG Flensburg
9,96
 
 
 
2.
603167
2007
SH
LG Flensburg
9,98
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
604344
2007
SH
TSV Kappeln
8,93
 
 
 
2.
602443
2007
SH
TSV Fahrdorf
9,23
 
 
 
3.
604446
2007
SH
LG Flensburg
9,39
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
2.
603194
2008
SH
LG Flensburg
10,00
 
 
 
3.
604418
2007
SH
LG Flensburg
10,35
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
604344
2007
SH
TSV Kappeln
8,93
 
 
 
2.
602443
2007
SH
TSV Fahrdorf
9,23
 
 
 
3.
604446
2007
SH
LG Flensburg
9,39
 
 
 
4.
603169
2007
SH
LG Flensburg
9,96
 
 
 
5.
603167
2007
SH
LG Flensburg
9,98
 
 
 
6.
603194
2008
SH
LG Flensburg
10,00
 
 
 
7.
604418
2007
SH
LG Flensburg
10,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
604418
2007
SH
LG Flensburg
12,89
 
 
 
2.
603167
2007
SH
LG Flensburg
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
604446
2007
SH
LG Flensburg
12,04
 
 
 
 
603193
2007
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
602443
2007
SH
TSV Fahrdorf
13,02
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
2.
604344
2007
SH
TSV Kappeln
10,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (7. Zeitlauf) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
603194
2008
SH
LG Flensburg
13,81
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
604344
2007
SH
TSV Kappeln
10,93
 
 
 
2.
604446
2007
SH
LG Flensburg
12,04
 
 
 
3.
604418
2007
SH
LG Flensburg
12,89
 
 
 
4.
602443
2007
SH
TSV Fahrdorf
13,02
 
 
 
5.
603167
2007
SH
LG Flensburg
13,04
 
 
 
6.
603194
2008
SH
LG Flensburg
13,81
 
 
 
 
603193
2007
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
604344
2007
SH
TSV Kappeln
2,00
 
 
 
2,00
2,00
2,00
1,98
1,92
1,90
2.
603167
2007
SH
LG Flensburg
1,90
 
 
 
1,90
1,80
1,75
1,65
1,82
1,82
3.
604446
2007
SH
LG Flensburg
1,90
 
 
 
1,90
1,75
1,75
1,77
1,65
1,68
4.
603169
2007
SH
LG Flensburg
1,82
 
 
 
1,82
1,70
1,70
1,75
1,72
1,75
5.
603194
2008
SH
LG Flensburg
1,82
 
 
 
1,82
1,75
1,65
1,75
1,65
1,68
6.
602443
2007
SH
TSV Fahrdorf
1,65
 
 
 
1,65
1,55
1,55
1,60
1,63
1,65
7.
604418
2007
SH
LG Flensburg
1,55
 
 
 
1,55
1,50
1,40
1,45
1,52
1,53
 
603193
2007
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2019
1.
603194
2008
SH
LG Flensburg
7,15
 
 
 
6,63
6,60
6,89
6,34
7,09
7,15
2.
604344
2007
SH
TSV Kappeln
6,67
 
 
 
5,92
4,54
4,99
5,34
6,26
6,67
3.
602443
2007
SH
TSV Fahrdorf
6,11
 
 
 
5,76
6,04
5,89
5,93
5,61
6,11
4.
604446
2007
SH
LG Flensburg
5,70
 
 
 
5,32
5,64
5,15
5,32
5,45
5,70
5.
604418
2007
SH
LG Flensburg
5,70
 
 
 
5,06
5,03
5,35
5,70
x
x
6.
603169
2007
SH
LG Flensburg
5,58
 
 
 
5,38
5,47
5,50
5,27
4,45
5,58
 
603167
2007
SH
LG Flensburg
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
02.02.2019
3.
602146
2006
SH
LG Flensburg
11,06
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M13
 
02.02.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
8,47
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
02.02.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
8,47
 
 
 
2.
602146
2006
SH
LG Flensburg
11,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend M13
 
02.02.2019
 
603163
2006
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend M13
 
02.02.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
10,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
02.02.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
10,35
 
 
 
 
603163
2006
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
2,22
 
 
 
2,12
2,15
2,05
2,17
2,20
2,22
2.
602146
2006
SH
LG Flensburg
1,60
 
 
 
1,60
1,55
1,40
1,55
1,45
1,45
 
603163
2006
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
7,43
 
 
 
6,95
7,43
7,40
6,76
6,50
6,94
2.
602146
2006
SH
LG Flensburg
5,52
 
 
 
x
5,52
5,00
5,16
5,18
5,12
Jugend M14
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
223745
2005
SH
LG Flensburg
9,11
 
 
 
2.
223997
2005
SH
LG Flensburg
9,43
 
 
 
3.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,55
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
223750
2005
SH
LG Flensburg
8,22
 
 
 
2.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
8,39
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
223750
2005
SH
LG Flensburg
8,22
 
 
 
2.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
8,39
 
 
 
3.
223745
2005
SH
LG Flensburg
9,11
 
 
 
4.
223997
2005
SH
LG Flensburg
9,43
 
 
 
5.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,55
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
02.02.2019
2.
223997
2005
SH
LG Flensburg
11,01
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
223745
2005
SH
LG Flensburg
11,30
 
 
 
2.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
11,65
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
10,07
 
 
 
 
223750
2005
SH
LG Flensburg
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
10,07
 
 
 
2.
223997
2005
SH
LG Flensburg
11,01
 
 
 
3.
223745
2005
SH
LG Flensburg
11,30
 
 
 
4.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
11,65
 
 
 
 
223750
2005
SH
LG Flensburg
disq.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
223750
2005
SH
LG Flensburg
2,21
 
 
 
2,20
2,17
2,15
2,15
2,15
2,21
2.
223745
2005
SH
LG Flensburg
2,05
 
 
 
2,05
2,00
2,00
2,05
2,05
1,95
3.
223997
2005
SH
LG Flensburg
1,85
 
 
 
1,83
1,85
1,85
1,85
1,85
1,80
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,44
 
 
 
8,70
8,62
x
7,97
9,44
9,43
2.
223750
2005
SH
LG Flensburg
7,17
 
 
 
6,89
6,73
5,93
6,36
7,17
6,16
3.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
7,05
 
 
 
x
7,05
6,03
6,86
6,46
6,83
4.
223745
2005
SH
LG Flensburg
6,92
 
 
 
6,86
6,64
6,80
x
x
6,92
5.
223997
2005
SH
LG Flensburg
6,30
 
 
 
5,77
6,30
5,51
5,78
x
6,24
männliche Jugend U18
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2019
2.
198190
2002
SH
LG Flensburg
7,89
 
 
 
3.
198200
2002
SH
LG Flensburg
7,92
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
198190
2002
SH
LG Flensburg
7,89
 
 
 
2.
198200
2002
SH
LG Flensburg
7,92
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
198190
2002
SH
LG Flensburg
8,84
 
 
 
2.
198200
2002
SH
LG Flensburg
10,19
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
198190
2002
SH
LG Flensburg
8,84
 
 
 
2.
198200
2002
SH
LG Flensburg
10,19
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
198190
2002
SH
LG Flensburg
2,62
 
 
 
2,60
2,55
2,60
2,55
2,60
2,62
2.
198200
2002
SH
LG Flensburg
2,50
 
 
 
2,40
2,43
2,10
2,50
2,45
2,45
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
223341
2003
SH
LG Flensburg
11,57
 
 
 
10,39
11,57
10,78
10,92
11,39
10,72
2.
198190
2002
SH
LG Flensburg
11,32
 
 
 
x
10,80
11,32
10,81
x
11,17
3.
198200
2002
SH
LG Flensburg
9,66
 
 
 
8,88
8,42
9,19
9,66
x
x
männliche Jugend U20
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
02.02.2019
2.
223670
2000
SH
LG Flensburg
7,97
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
02.02.2019
1.
223670
2000
SH
LG Flensburg
7,97
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.02.2019
1.
223670
2000
SH
LG Flensburg
2,40
 
 
 
2,35
2,20
2,40
2,28
2,05
2,27
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.02.2019
1.
198510
2001
SH
TSV Fahrdorf
14,07
 
 
 
12,87
13,65
x
x
13,23
14,07
2.
223670
2000
SH
LG Flensburg
8,13
 
 
 
7,62
8,13
6,85
x
6,86
7,10
Männer
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2019
1.
 
Grimm, Lasse
1999
SH
TSV Kropp
8,29
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.02.2019
1.
 
Grimm, Lasse
1999
SH
TSV Kropp
8,29
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (2. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2019
1.
188710
2000
SH
LG Flensburg
9,60
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.02.2019
1.
188710
2000
SH
LG Flensburg
9,60
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
02.02.2019
1.
188710
2000
SH
LG Flensburg
8,33
 
 
 
8,33
7,97
x
8,20
7,92
7,95
2.
 
Grimm, Lasse
1999
SH
TSV Kropp
7,74
 
 
 
7,62
7,22
6,80
7,38
7,74
7,48
Senioren M30
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M30
 
02.02.2019
1.
163690
1985
SH
LG Flensburg
7,76
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
02.02.2019
1.
163690
1985
SH
LG Flensburg
7,76
 
 
 
Senioren M35
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M35
 
02.02.2019
 
223852
1983
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M40
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
02.02.2019
1.
223788
1978
SH
LG Flensburg
7,78
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
02.02.2019
1.
223788
1978
SH
LG Flensburg
7,78
 
 
 
Senioren M50
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
02.02.2019
2.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
8,60
 
 
 
 
139090
1967
SH
TSV Fahrdorf
aufg.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
02.02.2019
3.
195520
1965
SH
TSV Fahrdorf
8,18
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
02.02.2019
1.
195520
1965
SH
TSV Fahrdorf
8,18
 
 
 
2.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
8,60
 
 
 
 
139090
1967
SH
TSV Fahrdorf
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
02.02.2019
2.
5130
1968
SH
TSV Fahrdorf
10,15
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
02.02.2019
1.
5130
1968
SH
TSV Fahrdorf
10,15
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Senioren M50
 
02.02.2019
1.
5130
1968
SH
TSV Fahrdorf
2,43
 
 
 
2,30
2,25
2,20
2,43
2,32
2,35
2.
139090
1967
SH
TSV Fahrdorf
2,20
 
 
 
2,10
2,20
2,15
2,20
2,20
2,12
3.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
2,15
 
 
 
2,10
2,10
2,10
2,05
2,15
2,10
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
02.02.2019
1.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
10,70
 
 
 
10,57
10,57
x
x
10,70
10,60
2.
5130
1968
SH
TSV Fahrdorf
9,97
 
 
 
9,77
9,75
9,97
8,67
x
9,37
3.
195520
1965
SH
TSV Fahrdorf
9,83
 
 
 
x
8,64
9,83
9,43
9,41
9,67
4.
139090
1967
SH
TSV Fahrdorf
9,36
 
 
 
8,47
9,14
8,95
x
9,36
x
5.
604857
1969
SH
LG Flensburg
5,39
 
 
 
4,67
5,39
-
4,89
x
5,04
Senioren M70
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
02.02.2019
1.
200010
1949
SH
TSV Fahrdorf
10,21
 
 
 
9,53
9,76
10,21
x
9,57
9,75
Senioren M80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
02.02.2019
1.
57840
1937
SH
TSV Fahrdorf
10,78
 
 
 
9,63
9,81
10,78
10,26
0,19
9,90
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
02.02.2019
1.
604408
2007
SH
LG Flensburg
9,40
 
 
 
2.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
9,53
 
 
 
3.
604419
2007
SH
LG Flensburg
10,23
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
02.02.2019
1.
604408
2007
SH
LG Flensburg
9,40
 
 
 
2.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
9,53
 
 
 
3.
604419
2007
SH
LG Flensburg
10,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
02.02.2019
1.
604419
2007
SH
LG Flensburg
13,12
 
 
 
2.
604408
2007
SH
LG Flensburg
13,27
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
02.02.2019
1.
604419
2007
SH
LG Flensburg
13,12
 
 
 
2.
604408
2007
SH
LG Flensburg
13,27
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2019
1.
604408
2007
SH
LG Flensburg
1,90
 
 
 
1,90
1,80
1,85
1,85
1,85
1,85
2.
604419
2007
SH
LG Flensburg
1,72
 
 
 
1,30
1,72
1,65
1,70
1,15
1,68
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2019
1.
604408
2007
SH
LG Flensburg
6,29
 
 
 
4,98
5,09
5,11
5,57
6,29
6,10
2.
601293
2007
SH
TSV Fahrdorf
5,80
 
 
 
5,65
5,42
5,80
4,65
4,34
3,85
3.
604419
2007
SH
LG Flensburg
4,77
 
 
 
x
4,24
3,99
4,77
4,75
4,55
Jugend W13
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
02.02.2019
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
9,11
 
 
 
2.
 
Dassow, Maria
2006
SH
TSV Silberstedt
9,43
 
 
 
3.
602133
2006
SH
LG Flensburg
10,33
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
02.02.2019
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
9,11
 
 
 
2.
 
Dassow, Maria
2006
SH
TSV Silberstedt
9,43
 
 
 
3.
602133
2006
SH
LG Flensburg
10,33
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
02.02.2019
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
10,92
 
 
 
2.
602133
2006
SH
LG Flensburg
12,16
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
02.02.2019
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
10,92
 
 
 
2.
602133
2006
SH
LG Flensburg
12,16
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2019
1.
 
Dassow, Maria
2006
SH
TSV Silberstedt
1,90
 
 
 
1,85
1,90
1,85
1,85
1,75
1,80
2.
602133
2006
SH
LG Flensburg
1,65
 
 
 
1,65
1,60
1,60
1,60
1,58
1,50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2019
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
8,34
 
 
 
7,73
7,80
8,34
8,09
7,64
7,82
2.
 
Dassow, Maria
2006
SH
TSV Silberstedt
6,92
 
 
 
6,77
6,92
6,18
6,46
6,29
6,52
3.
602133
2006
SH
LG Flensburg
5,66
 
 
 
5,66
5,07
5,10
5,23
5,08
x
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
02.02.2019
1.
 
Lück, Laurine
2005
SH
TSV Silberstedt
9,17
 
 
 
2.
601228
2005
SH
TSV Fahrdorf
10,29
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
02.02.2019
1.
 
Lück, Laurine
2005
SH
TSV Silberstedt
9,17
 
 
 
2.
601228
2005
SH
TSV Fahrdorf
10,29
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2019
1.
 
Lück, Laurine
2005
SH
TSV Silberstedt
2,00
 
 
 
1,95
2,00
2,00
1,85
2,00
2,00
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2019
1.
223536
2005
SH
LG Flensburg
9,92
 
 
 
x
7,89
9,34
9,18
9,92
9,12
2.
601228
2005
SH
TSV Fahrdorf
7,07
 
 
 
7,04
6,46
6,58
7,07
6,77
6,81
Jugend W15
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
02.02.2019
3.
223747
2004
SH
LG Flensburg
8,69
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
02.02.2019
1.
223747
2004
SH
LG Flensburg
8,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
02.02.2019
1.
223747
2004
SH
LG Flensburg
10,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
02.02.2019
1.
223747
2004
SH
LG Flensburg
10,65
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2019
1.
223747
2004
SH
LG Flensburg
1,95
 
 
 
1,95
1,85
1,90
1,85
1,95
1,80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2019
1.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
8,03
 
 
 
8,03
7,64
7,38
6,99
7,53
7,96
2.
223747
2004
SH
LG Flensburg
7,10
 
 
 
6,31
6,79
6,30
7,10
x
6,45
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
223338
2003
SH
LG Flensburg
8,17
 
 
 
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
8,50
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
223338
2003
SH
LG Flensburg
8,17
 
 
 
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
8,50
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
202330
2003
SH
LG Flensburg
10,36
 
 
 
2.
601303
2002
SH
TSV Kropp
13,00
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
223338
2003
SH
LG Flensburg
2,15
 
 
 
2,05
2,05
2,10
2,15
2,12
2,15
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
2,15
 
 
 
1,93
2,10
2,15
2,15
2,08
2,10
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2019
1.
223338
2003
SH
LG Flensburg
10,26
 
 
 
9,89
9,94
9,63
10,25
9,97
10,26
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
10,21
 
 
 
8,62
9,83
10,21
9,88
9,17
9,85
3.
601303
2002
SH
TSV Kropp
6,49
 
 
 
6,15
6,17
6,49
6,06
6,43
5,73
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2019
3.
223339
2000
SH
LG Flensburg
8,83
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2019
1.
223339
2000
SH
LG Flensburg
8,83
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2019
1.
223339
2000
SH
LG Flensburg
2,20
 
 
 
2,15
2,15
2,10
2,10
2,18
2,20
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
02.02.2019
2.
223704
1999
SH
LG Flensburg
8,97
 
 
 
3.
602410
1998
SH
TSV Kropp
10,17
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
02.02.2019
1.
223704
1999
SH
LG Flensburg
8,97
 
 
 
2.
602410
1998
SH
TSV Kropp
10,17
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
02.02.2019
1.
602410
1998
SH
TSV Kropp
7,92
 
 
 
7,51
7,49
7,92
7,66
6,85
7,30
Seniorinnen W35
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W35
 
02.02.2019
1.
159520
1982
SH
LG Flensburg
8,52
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
02.02.2019
1.
159520
1982
SH
LG Flensburg
8,52
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Seniorinnen W35
 
02.02.2019
1.
104950
1981
SH
LG Flensburg
1,25
 
 
 
1,10
1,25
1,00
1,10
1,00
1,00
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W35
 
02.02.2019
1.
159520
1982
SH
LG Flensburg
10,00
 
 
 
9,08
9,50
9,82
9,71
9,18
10,00
2.
104950
1981
SH
LG Flensburg
6,12
 
 
 
6,12
5,53
x
5,81
5,65
5,81
Seniorinnen W65
Standweitsprung (Finale) - Seniorinnen W65
 
02.02.2019
1.
58560
1953
SH
LG Flensburg
1,68
 
 
 
1,60
1,65
1,65
1,65
1,68
1,68
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W65
 
02.02.2019
1.
58560
1953
SH
LG Flensburg
8,05
 
 
 
7,36
7,75
7,46
8,05
7,92
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 22.10.2019 20:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.25.2019-10-15