Hallensportfest für Aktive
am 12.01.2019 in Löffingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M75
Senioren (weiblich): W45 | W50
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
28944
2007
BA
TV Neustadt
1,25
 
 
 
2.
28981
2007
BA
TV Neustadt
1,20
 
 
 
3.
27897
2007
BA
LG Hohenfels
1,15
 
 
 
 
28949
2007
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
29387
2007
BA
LG Baar
o.g.V.
 
 
 
 
646377
2007
BA
TV Lenzkirch
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
Bach
o
o
xo
o
xo
xxx
Von Oppen
o
o
o
o
xxx
Lettau
-
-
o
xxx
Laufer
xxx
Scherer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
28981
2007
BA
TV Neustadt
4,22
 
 
 
3,45
 
3,87
 
4,02
 
4,22
 
4,05
 
3,99
 
2.
29387
2007
BA
LG Baar
3,91
 
 
 
x
 
3,80
 
3,91
 
3,90
 
3,88
 
3,81
 
3.
28944
2007
BA
TV Neustadt
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
3,61
 
x
 
3,79
 
x
 
4.
646377
2007
BA
TV Lenzkirch
3,70
 
 
 
2,68
 
3,70
 
3,30
 
3,50
 
3,68
 
3,70
 
5.
27897
2007
BA
LG Hohenfels
3,41
 
 
 
2,81
 
3,29
 
3,27
 
3,32
 
3,41
 
3,35
 
 
28949
2007
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
29387
2007
BA
LG Baar
6,22
 
 
 
5,82
5,82
5,97
5,97
6,22
5,68
2.
28981
2007
BA
TV Neustadt
5,58
 
 
 
5,58
4,74
5,04
5,38
5,35
5,08
3.
646377
2007
BA
TV Lenzkirch
5,04
 
 
 
5,04
4,30
x
3,95
4,08
4,48
4.
28944
2007
BA
TV Neustadt
4,24
 
 
 
4,06
4,24
3,90
3,78
3,98
3,94
 
28949
2007
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
2x35m M12 (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
28981
2007
BA
TV Neustadt
11,55
 
 
 
2.
28944
2007
BA
TV Neustadt
11,98
 
 
 
3.
27897
2007
BA
LG Hohenfels
12,28
 
 
 
4.
29387
2007
BA
LG Baar
12,37
 
 
 
5.
646377
2007
BA
TV Lenzkirch
12,88
 
 
 
 
28949
2007
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
 
606992
2006
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
607038
2006
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
1.
27312
2006
BA
DJK Villingen
3,95
 
 
 
3,78
 
3,85
 
3,84
 
3,92
 
3,93
 
3,95
 
 
606992
2006
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
607038
2006
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
1.
27312
2006
BA
DJK Villingen
5,92
 
 
 
5,72
5,30
5,13
5,83
5,73
5,92
 
607038
2006
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
abgem.
 
 
 
2x35m M13 (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
1.
27312
2006
BA
DJK Villingen
11,66
 
 
 
 
606992
2006
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
607038
2006
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
abgem.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
1,60
 
 
 
2.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
1,60
 
 
 
3.
24461
2005
BA
TV Neustadt
1,40
 
 
 
4.
28041
2005
BA
LG Baar
1,40
 
 
 
5.
25751
2005
BA
StTV Singen
1,40
 
 
 
6.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
1,35
 
 
 
7.
25845
2005
BA
LG Hohenfels
1,35
 
 
 
8.
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
Rafiq
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Waldvogel
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Bach
o
o
o
o
xxx
Winterhalder
-
xxo
xxo
o
xxx
Ade
o
o
xxo
xo
xxx
Pröller
o
xo
o
xxx
Schindler
o
o
xo
xxx
Harder
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
4,90
 
 
 
4,14
 
4,65
 
4,75
 
4,67
 
4,83
 
4,90
 
2.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
4,85
 
 
 
4,28
 
x
 
4,64
 
x
 
4,85
 
4,56
 
3.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
4,48
 
 
 
4,24
 
x
 
4,48
 
4,41
 
4,36
 
x
 
4.
28041
2005
BA
LG Baar
4,37
 
 
 
4,37
 
3,38
 
x
 
x
 
x
 
4,30
 
5.
26760
2005
BA
TV Neustadt
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
3,85
 
3,32
 
x
 
x
 
6.
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
3,97
 
 
 
x
 
3,72
 
x
 
3,97
 
x
 
x
 
7.
25751
2005
BA
StTV Singen
3,87
 
 
 
x
 
3,72
 
3,87
 
x
 
x
 
3,67
 
8.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
3,84
 
 
 
3,54
 
3,72
 
x
 
x
 
3,75
 
3,84
 
 
28423
2005
BA
TV Denzlingen
abgem.
 
 
 
 
24461
2005
BA
TV Neustadt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
28041
2005
BA
LG Baar
10,68
 
 
 
10,68
x
10,04
10,25
9,43
x
2.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
9,08
 
 
 
x
7,42
8,40
7,82
7,83
9,08
3.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
8,51
 
 
 
8,14
7,68
7,93
8,51
8,14
8,02
4.
25845
2005
BA
LG Hohenfels
6,57
 
 
 
4,76
5,49
6,29
5,47
6,57
6,00
5.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
6,29
 
 
 
5,62
6,21
6,00
6,29
x
5,77
6.
24461
2005
BA
TV Neustadt
6,20
 
 
 
x
5,66
5,48
4,58
5,65
6,20
7.
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
5,70
 
 
 
5,70
4,62
x
x
5,24
x
 
26760
2005
BA
TV Neustadt
n.a.
 
 
 
2x35m M14 (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
10,02
 
 
 
2.
28041
2005
BA
LG Baar
10,30
 
 
 
3.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
10,57
 
 
 
4.
24461
2005
BA
TV Neustadt
10,97
 
 
 
5.
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
11,27
 
 
 
2x35m M14 (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
10,72
 
 
 
2.
26760
2005
BA
TV Neustadt
11,27
 
 
 
3.
25751
2005
BA
StTV Singen
12,00
 
 
 
4.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
12,20
 
 
 
 
28423
2005
BA
TV Denzlingen
abgem.
 
 
 
2x35m M14 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
10,02
 
 
 
2.
28041
2005
BA
LG Baar
10,30
 
 
 
3.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
10,57
 
 
 
4.
26266
2005
BA
TV Lenzkirch
10,72
 
 
 
5.
24461
2005
BA
TV Neustadt
10,97
 
 
 
6.
26760
2005
BA
TV Neustadt
11,27
 
 
 
6.
26061
2005
BA
TV Lenzkirch
11,27
 
 
 
8.
25751
2005
BA
StTV Singen
12,00
 
 
 
9.
26267
2005
BA
TV Lenzkirch
12,20
 
 
 
 
28423
2005
BA
TV Denzlingen
abgem.
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
24169
2004
BA
LG Baar
1,80
 
 
 
2.
26769
2004
BA
LG Baar
1,65
 
 
 
3.
25848
2004
BA
LG Hohenfels
1,50
 
 
 
4.
47436
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
1,45
 
 
 
5.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
1,40
 
 
 
 
28522
2004
BA
TV Neustadt
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Molleker
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Ketterer
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Kögel
o
xo
o
o
xxo
xxx
Frey
o
o
xo
xxo
-
Tutzschky
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
24169
2004
BA
LG Baar
5,40
 
 
 
x
 
5,22
 
5,14
 
5,07
 
5,40
 
5,18
 
2.
28522
2004
BA
TV Neustadt
4,60
 
 
 
4,40
 
4,56
 
x
 
4,21
 
4,60
 
4,31
 
3.
27588
2004
BA
TV Neustadt
4,51
 
 
 
4,31
 
4,51
 
x
 
x
 
x
 
4,20
 
4.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
4,24
 
 
 
4,17
 
4,16
 
4,15
 
4,24
 
4,16
 
4,06
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
24169
2004
BA
LG Baar
13,91
 
 
 
13,18
12,88
12,22
12,72
13,91
13,01
2.
26769
2004
BA
LG Baar
10,29
 
 
 
10,29
9,68
10,13
9,88
9,93
9,88
3.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
7,73
 
 
 
7,08
6,14
7,38
7,40
7,48
7,73
4.
47436
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
6,97
 
 
 
6,12
6,30
6,82
6,91
6,97
6,74
2x35m M15 (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
24169
2004
BA
LG Baar
10,08
 
 
 
2.
28522
2004
BA
TV Neustadt
10,62
 
 
 
3.
27588
2004
BA
TV Neustadt
10,83
 
 
 
4.
25848
2004
BA
LG Hohenfels
11,04
 
 
 
5.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
11,31
 
 
 
6.
47436
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
11,91
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
47428
2003
SV Mariazell
1,70
 
 
 
2.
24960
2002
BA
LG Hohenfels
1,65
 
 
 
3.
24187
2003
BA
LG Hohenfels
1,65
 
 
 
4.
27119
2002
BA
TV Neustadt
1,50
 
 
 
 
24135
2003
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
27572
2003
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
Bea
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Eschbach
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schindler
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Längin
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
21133
2003
BA
LG Radolfzell
5,26
 
 
 
5,00
 
4,81
 
3,25
 
5,23
 
5,13
 
5,26
 
2.
47428
2003
SV Mariazell
5,22
 
 
 
4,77
 
4,94
 
4,92
 
x
 
5,00
 
5,22
 
3.
24960
2002
BA
LG Hohenfels
5,21
 
 
 
5,05
 
5,14
 
5,15
 
3,61
 
3,58
 
5,21
 
4.
28757
2003
BA
LG Baar
4,80
 
 
 
4,80
 
4,47
 
4,10
 
4,59
 
3,92
 
4,77
 
5.
27205
2003
BA
LG Hohenfels
4,55
 
 
 
4,37
 
x
 
4,55
 
x
 
4,42
 
x
 
6.
646446
2003
BA
TV Neustadt
4,29
 
 
 
x
 
3,95
 
4,28
 
3,93
 
4,02
 
4,29
 
 
27572
2003
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
24135
2003
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
28579
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
646433
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
24187
2003
BA
LG Hohenfels
11,20
 
 
 
10,63
x
10,87
10,97
11,20
11,07
2.
21825
2002
BA
LG Baar
10,92
 
 
 
9,78
9,93
9,93
9,98
9,76
10,92
3.
28757
2003
BA
LG Baar
10,76
 
 
 
10,35
10,28
10,48
10,69
10,76
x
4.
21133
2003
BA
LG Radolfzell
10,53
 
 
 
10,53
x
9,16
x
9,77
9,66
5.
27205
2003
BA
LG Hohenfels
8,74
 
 
 
8,31
8,64
7,14
8,74
8,42
8,27
6.
27119
2002
BA
TV Neustadt
8,48
 
 
 
8,48
8,43
8,42
8,46
8,10
8,46
 
24135
2003
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
27572
2003
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
28579
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x35m MJ U18 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
24960
2002
BA
LG Hohenfels
10,08
 
 
 
2.
21825
2002
BA
LG Baar
10,09
 
 
 
 
646433
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
28579
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
27572
2003
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
2x35m MJ U18 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
47428
2003
SV Mariazell
10,08
 
 
 
2.
24135
2003
BA
LG Baar
10,26
 
 
 
3.
28757
2003
BA
LG Baar
10,68
 
 
 
4.
27205
2003
BA
LG Hohenfels
10,72
 
 
 
5.
646446
2003
BA
TV Neustadt
10,99
 
 
 
2x35m MJ U18 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
24960
2002
BA
LG Hohenfels
10,08
 
 
 
1.
47428
2003
SV Mariazell
10,08
 
 
 
3.
21825
2002
BA
LG Baar
10,09
 
 
 
4.
24135
2003
BA
LG Baar
10,26
 
 
 
5.
28757
2003
BA
LG Baar
10,68
 
 
 
6.
27205
2003
BA
LG Hohenfels
10,72
 
 
 
7.
646446
2003
BA
TV Neustadt
10,99
 
 
 
 
646433
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
27572
2003
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
28579
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
606302
2001
BA
LG Baar
1,60
 
 
 
140
145
150
155
160
165
Weh
-
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
606302
2001
BA
LG Baar
4,68
 
 
 
4,68
 
4,39
 
4,21
 
4,28
 
4,40
 
4,39
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
20531
2001
BA
LG Baar
11,87
 
 
 
11,72
11,80
11,51
11,87
x
11,56
2.
646031
2001
BA
LG Ortenau Nord
11,54
 
 
 
11,48
10,86
11,50
11,54
11,35
x
2x35m MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
606302
2001
BA
LG Baar
10,38
 
 
 
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
12.01.2019
1.
20673
1999
BA
LG Hohenfels
1,75
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
180
Rees
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
12.01.2019
1.
20673
1999
BA
LG Hohenfels
5,10
 
 
 
4,82
 
4,87
 
5,01
 
4,86
 
5,06
 
5,10
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
12.01.2019
1.
20673
1999
BA
LG Hohenfels
9,59
 
 
 
8,38
8,35
9,44
9,59
x
x
2x35m Männer (Finale) - Männer
 
12.01.2019
1.
20673
1999
BA
LG Hohenfels
10,24
 
 
 
Senioren M30
Hochsprung (Finale) - Senioren M30
 
12.01.2019
1.
7368
1987
BA
LC Breisgau
1,85
 
 
 
2.
11925
1986
BA
TV Lenzkirch
1,55
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
190
Knittel
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
o
xxx
Hoenen
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
12.01.2019
1.
11925
1986
BA
TV Lenzkirch
4,86
 
 
 
4,71
 
4,75
 
4,71
 
4,82
 
4,75
 
4,86
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M30
 
12.01.2019
1.
11925
1986
BA
TV Lenzkirch
9,00
 
 
 
8,13
8,77
8,85
8,97
8,90
9,00
2x35m Sen. M30 (Finale) - Senioren M30
 
12.01.2019
1.
645258
1988
BA
TV Lenzkirch
10,61
 
 
 
2.
11925
1986
BA
TV Lenzkirch
10,70
 
 
 
Senioren M35
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M35
 
12.01.2019
1.
 
Jurkoweit, Jan
1980
BA
LC Breisgau
15,18
 
 
 
15,18
13,93
14,59
x
x
15,03
Senioren M40
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
12.01.2019
1.
21447
1979
BA
LG Baar
10,73
 
 
 
10,31
10,73
9,77
x
9,92
10,63
Senioren M45
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
12.01.2019
1.
44949
1972
Sportverein 1921 Waldmössingen
1,50
 
 
 
140
145
150
155
Frey
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
12.01.2019
1.
44949
1972
Sportverein 1921 Waldmössingen
4,46
 
 
 
4,23
 
4,41
 
4,45
 
x
 
4,46
 
4,29
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
12.01.2019
1.
21301
1970
BA
LG Baar
10,48
 
 
 
10,02
x
x
10,48
x
x
2.
22024
1973
BA
LG Baar
9,60
 
 
 
8,96
9,05
9,60
9,52
9,05
9,52
3.
44949
1972
Sportverein 1921 Waldmössingen
8,85
 
 
 
8,04
8,70
x
8,85
-
7,58
2x35m Sen. M45 (Finale) - Senioren M45
 
12.01.2019
1.
44949
1972
Sportverein 1921 Waldmössingen
10,57
 
 
 
Senioren M50
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
12.01.2019
1.
45408
1965
FSV Schwenningen
1,50
 
 
 
140
145
150
155
Rodinger
o
o
xxo
xx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
12.01.2019
1.
45408
1965
FSV Schwenningen
9,48
 
 
 
9,19
9,14
8,71
9,09
9,02
9,48
Senioren M55
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
12.01.2019
1.
22588
1962
BA
TuS Steißlingen
1,25
 
 
 
120
125
130
Gonser
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
12.01.2019
1.
22588
1962
BA
TuS Steißlingen
3,75
 
 
 
3,71
 
x
 
3,14
 
3,46
 
3,75
 
3,57
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
12.01.2019
1.
22588
1962
BA
TuS Steißlingen
8,51
 
 
 
7,24
8,11
8,29
8,51
8,37
7,90
2x35m Sen. M55 (Finale) - Senioren M55
 
12.01.2019
1.
22588
1962
BA
TuS Steißlingen
11,65
 
 
 
Senioren M60
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2019
1.
21460
1956
BA
TV Immendingen
1,30
 
 
 
120
125
130
135
Danner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2019
1.
21460
1956
BA
TV Immendingen
3,79
 
 
 
x
 
3,77
 
3,63
 
3,66
 
x
 
3,79
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2019
1.
21460
1956
BA
TV Immendingen
9,36
 
 
 
9,36
9,29
8,81
9,13
-
-
2x35m Sen. M60 (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2019
1.
21460
1956
BA
TV Immendingen
12,20
 
 
 
Senioren M65
Hochsprung (Finale) - Senioren M65
 
12.01.2019
1.
13092
1952
TG Nürtingen
1,15
 
 
 
110
115
Knecht
o
o
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
12.01.2019
1.
13092
1952
TG Nürtingen
3,13
 
 
 
2,91
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
12.01.2019
1.
13092
1952
TG Nürtingen
8,01
 
 
 
7,43
8,01
x
-
-
-
2x35m Sen. M65 (Finale) - Senioren M65
 
12.01.2019
1.
13092
1952
TG Nürtingen
13,59
 
 
 
Senioren M75
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
12.01.2019
1.
32660
1944
SV Mariazell
8,87
 
 
 
8,73
8,33
8,58
8,87
8,68
8,33
2.
874
1943
TSG Balingen
7,64
 
 
 
7,64
7,35
7,30
7,43
7,49
7,38
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
28927
2007
BA
TV Neustadt
1,25
 
 
 
2.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
1,20
 
 
 
3.
645180
2007
BA
LG Baar
1,15
 
 
 
4.
28946
2007
BA
TV Neustadt
1,10
 
 
 
5.
28948
2007
BA
TV Neustadt
1,10
 
 
 
6.
615192
2007
BA
TV Lenzkirch
1,05
 
 
 
 
26847
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Schwär
o
xo
xo
xo
o
o
xxx
König
o
o
o
o
o
xxx
Wider
o
o
o
o
xxx
Ketterer
o
o
o
xxx
Schmitt
xo
o
o
xx-
Krause
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
616766
2007
BA
TSV Bodman
3,96
 
 
 
3,83
 
3,81
 
3,85
 
3,96
 
3,69
 
3,66
 
2.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
3,94
 
 
 
3,79
 
3,82
 
3,86
 
3,79
 
3,94
 
3,92
 
3.
28927
2007
BA
TV Neustadt
3,81
 
 
 
3,50
 
3,68
 
3,65
 
3,79
 
3,81
 
3,57
 
4.
28946
2007
BA
TV Neustadt
3,61
 
 
 
3,61
 
3,53
 
3,47
 
3,46
 
3,28
 
3,59
 
5.
28444
2007
BA
TSV Bodman
3,51
 
 
 
3,38
 
3,44
 
3,43
 
3,37
 
x
 
3,51
 
6.
645180
2007
BA
LG Baar
3,47
 
 
 
3,42
 
3,47
 
3,42
 
3,46
 
3,43
 
x
 
7.
639691
2007
Sportverein 1921 Waldmössingen
3,39
 
 
 
3,29
 
3,39
 
x
 
3,31
 
3,36
 
3,12
 
8.
28948
2007
BA
TV Neustadt
3,19
 
 
 
3,07
 
3,19
 
3,19
 
3,05
 
3,16
 
3,05
 
9.
615192
2007
BA
TV Lenzkirch
3,16
 
 
 
3,11
 
3,16
 
3,09
 
10.
645185
2008
BA
TV Lenzkirch
3,10
 
 
 
3,01
 
3,10
 
2,93
 
 
26847
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26851
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
28444
2007
BA
TSV Bodman
6,38
 
 
 
4,97
4,94
5,78
5,44
5,62
6,38
2.
616766
2007
BA
TSV Bodman
5,63
 
 
 
x
4,85
5,63
5,54
4,41
5,30
3.
615192
2007
BA
TV Lenzkirch
5,38
 
 
 
5,38
5,18
5,03
4,88
4,81
4,46
4.
645180
2007
BA
LG Baar
5,21
 
 
 
4,73
4,98
5,21
5,08
5,12
4,66
5.
639691
2007
Sportverein 1921 Waldmössingen
4,82
 
 
 
4,82
4,80
4,48
4,72
4,57
4,11
 
26851
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
2x35m W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
616766
2007
BA
TSV Bodman
11,65
 
 
 
2.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
11,96
 
 
 
3.
28444
2007
BA
TSV Bodman
12,67
 
 
 
4.
28948
2007
BA
TV Neustadt
13,34
 
 
 
 
26851
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26847
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
2x35m W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
28927
2007
BA
TV Neustadt
11,84
 
 
 
2.
639691
2007
Sportverein 1921 Waldmössingen
11,94
 
 
 
3.
28946
2007
BA
TV Neustadt
12,29
 
 
 
4.
645180
2007
BA
LG Baar
12,45
 
 
 
5.
615192
2007
BA
TV Lenzkirch
13,14
 
 
 
6.
645185
2008
BA
TV Lenzkirch
13,34
 
 
 
2x35m W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
616766
2007
BA
TSV Bodman
11,65
 
 
 
2.
28927
2007
BA
TV Neustadt
11,84
 
 
 
3.
639691
2007
Sportverein 1921 Waldmössingen
11,94
 
 
 
4.
29189
2007
BA
LG Eisenbach-Bubenbach
11,96
 
 
 
5.
28946
2007
BA
TV Neustadt
12,29
 
 
 
6.
645180
2007
BA
LG Baar
12,45
 
 
 
7.
28444
2007
BA
TSV Bodman
12,67
 
 
 
8.
615192
2007
BA
TV Lenzkirch
13,14
 
 
 
9.
645185
2008
BA
TV Lenzkirch
13,34
 
 
 
9.
28948
2007
BA
TV Neustadt
13,34
 
 
 
 
26851
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26847
2007
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
28497
2006
BA
TV Lenzkirch
1,40
 
 
 
2.
28496
2006
BA
TV Lenzkirch
1,20
 
 
 
3.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
1,10
 
 
 
4.
607048
2006
BA
TV Neustadt
1,00
 
 
 
 
28505
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25078
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26854
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26848
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Lampert
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
o
xxx
Pröller
o
o
o
o
xo
xxx
Haberstroh
o
o
o
xxx
Hartmann
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
28497
2006
BA
TV Lenzkirch
3,84
 
 
 
3,71
 
3,68
 
3,78
 
3,64
 
3,70
 
3,84
 
2.
607048
2006
BA
TV Neustadt
3,42
 
 
 
3,36
 
2,97
 
3,17
 
3,42
 
3,36
 
3,40
 
3.
28496
2006
BA
TV Lenzkirch
3,33
 
 
 
3,26
 
3,27
 
3,23
 
3,33
 
3,15
 
3,32
 
4.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
3,28
 
 
 
2,90
 
x
 
3,27
 
3,28
 
3,21
 
3,17
 
 
26848
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
28505
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25078
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26854
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25075
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
26287
2006
BA
LG Baar
7,90
 
 
 
7,61
7,57
7,72
7,38
7,16
7,90
2.
28497
2006
BA
TV Lenzkirch
7,37
 
 
 
7,22
6,71
7,37
6,93
6,92
6,84
3.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
6,29
 
 
 
5,32
5,33
6,29
5,35
6,02
5,54
4.
28496
2006
BA
TV Lenzkirch
6,24
 
 
 
5,58
5,41
5,60
6,17
6,24
5,88
 
25078
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25075
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
2x35m W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
28497
2006
BA
TV Lenzkirch
12,27
 
 
 
2.
607048
2006
BA
TV Neustadt
12,34
 
 
 
3.
28496
2006
BA
TV Lenzkirch
13,56
 
 
 
 
26848
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25075
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
2x35m W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
26287
2006
BA
LG Baar
11,47
 
 
 
2.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
12,94
 
 
 
 
28505
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25078
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26854
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
2x35m W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
26287
2006
BA
LG Baar
11,47
 
 
 
2.
28497
2006
BA
TV Lenzkirch
12,27
 
 
 
3.
607048
2006
BA
TV Neustadt
12,34
 
 
 
4.
28495
2006
BA
TV Lenzkirch
12,94
 
 
 
5.
28496
2006
BA
TV Lenzkirch
13,56
 
 
 
 
26854
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
26848
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25075
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
28505
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
25078
2006
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2019
1.
644878
2005
FSV Schwenningen
1,40
 
 
 
2.
 
Wisniowski, Maike
2005
Sportverein 1921 Waldmössingen
1,30
 
 
 
3.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
1,25
 
 
 
4.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
1,20
 
 
 
 
25073
2005
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
Sprem
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Wisniowski
-
o
o
xxo
xo
xxx
Spangenberg
o
o
o
xxo
xxx
Wangler
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2019
1.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
4,12
 
 
 
4,07
 
4,12
 
3,99
 
3,98
 
3,99
 
3,70
 
2.
644878
2005
FSV Schwenningen
3,77
 
 
 
3,61
 
3,77
 
3,71
 
3,45
 
3,38
 
3,59
 
3.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
3,70
 
 
 
3,59
 
3,70
 
3,65
 
3,45
 
3,49
 
3,57
 
4.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
3,46
 
 
 
3,06
 
x
 
3,26
 
3,14
 
3,46
 
3,07
 
 
25073
2005
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2019
1.
27614
2005
BA
TSV Bodman
8,44
 
 
 
8,44
7,76
8,06
8,33
8,16
8,07
2.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
7,81
 
 
 
7,71
7,45
7,81
6,49
7,04
x
3.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
6,09
 
 
 
5,79
5,01
5,91
5,80
6,09
5,77
4.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
5,63
 
 
 
5,24
4,04
5,63
5,04
4,83
4,39
 
25073
2005
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
2x35m W14 (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2019
1.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
11,21
 
 
 
2.
26264
2005
BA
TV Lenzkirch
11,53
 
 
 
3.
644878
2005
FSV Schwenningen
12,00
 
 
 
4.
 
Wisniowski, Maike
2005
Sportverein 1921 Waldmössingen
12,23
 
 
 
5.
26270
2005
BA
TV Lenzkirch
12,38
 
 
 
 
25073
2005
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
48711
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
1,50
 
 
 
2.
24323
2004
BA
LG Baar
1,40
 
 
 
3.
26212
2004
BA
TV Neustadt
1,35
 
 
 
4.
612615
2004
BA
LG Baar
1,35
 
 
 
5.
646271
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
1,25
 
 
 
 
26828
2004
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
28077
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Tenter
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Franke
-
-
-
o
o
o
xxx
Hartmann
-
-
-
o
o
xxx
Foos
-
o
o
o
xo
xxx
Mauch
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
24323
2004
BA
LG Baar
4,44
 
 
 
4,44
 
x
 
3,82
 
x
 
3,90
 
3,91
 
2.
26212
2004
BA
TV Neustadt
4,25
 
 
 
x
 
3,81
 
3,95
 
3,90
 
4,13
 
4,25
 
3.
26164
2004
BA
TV Neustadt
3,98
 
 
 
3,84
 
3,62
 
3,67
 
3,98
 
3,86
 
3,75
 
4.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
3,97
 
 
 
x
 
3,97
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
3,83
 
 
 
3,74
 
3,60
 
3,65
 
3,67
 
3,76
 
3,83
 
6.
612615
2004
BA
LG Baar
3,82
 
 
 
3,82
 
3,64
 
3,77
 
x
 
3,52
 
x
 
7.
28077
2004
BA
LG Baar
3,70
 
 
 
3,66
 
3,64
 
3,69
 
3,59
 
3,70
 
x
 
8.
646445
2004
BA
TV Neustadt
3,36
 
 
 
x
 
2,84
 
3,36
 
2,60
 
2,90
 
3,11
 
 
48711
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
24323
2004
BA
LG Baar
9,70
 
 
 
8,70
9,70
8,82
8,68
8,18
8,64
2.
26212
2004
BA
TV Neustadt
9,32
 
 
 
9,21
8,91
8,79
8,08
8,62
9,32
3.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
8,16
 
 
 
7,22
7,21
6,43
5,78
8,16
7,77
4.
612615
2004
BA
LG Baar
7,97
 
 
 
7,21
7,76
7,61
7,46
7,97
7,01
5.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
7,79
 
 
 
7,58
7,45
7,09
7,79
7,39
6,94
6.
27973
2004
BA
LG Hohenfels
7,12
 
 
 
7,00
6,92
7,12
6,94
6,24
6,97
7.
28077
2004
BA
LG Baar
7,09
 
 
 
6,76
6,22
6,85
6,51
7,09
5,11
8.
26164
2004
BA
TV Neustadt
6,21
 
 
 
6,01
6,09
6,08
6,21
5,21
5,63
 
26828
2004
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
48711
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
abgem.
 
 
 
2x35m W15 (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
11,02
 
 
 
2.
26212
2004
BA
TV Neustadt
11,41
 
 
 
3.
646445
2004
BA
TV Neustadt
12,07
 
 
 
4.
28077
2004
BA
LG Baar
12,09
 
 
 
5.
612615
2004
BA
LG Baar
12,41
 
 
 
 
26828
2004
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
2x35m W15 (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
24323
2004
BA
LG Baar
11,21
 
 
 
2.
48711
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
11,35
 
 
 
3.
26164
2004
BA
TV Neustadt
11,88
 
 
 
4.
646271
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
11,98
 
 
 
5.
27973
2004
BA
LG Hohenfels
12,09
 
 
 
6.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
12,10
 
 
 
2x35m W15 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
11,02
 
 
 
2.
24323
2004
BA
LG Baar
11,21
 
 
 
3.
48711
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
11,35
 
 
 
4.
26212
2004
BA
TV Neustadt
11,41
 
 
 
5.
26164
2004
BA
TV Neustadt
11,88
 
 
 
6.
646271
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
11,98
 
 
 
7.
646445
2004
BA
TV Neustadt
12,07
 
 
 
8.
27973
2004
BA
LG Hohenfels
12,09
 
 
 
8.
28077
2004
BA
LG Baar
12,09
 
 
 
10.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
12,10
 
 
 
11.
612615
2004
BA
LG Baar
12,41
 
 
 
 
26828
2004
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45187
2002
SV Mariazell
1,55
 
 
 
2.
23287
2003
BA
TV Bad Säckingen
1,50
 
 
 
3.
22031
2002
BA
TV Bad Säckingen
1,45
 
 
 
4.
44950
2002
SV Mariazell
1,40
 
 
 
4.
24188
2003
BA
LG Hohenfels
1,40
 
 
 
 
22974
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
22976
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Zehnder
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Bühler
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Weger
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Kuska
-
-
-
-
o
-
Diez
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45187
2002
SV Mariazell
4,49
 
 
 
4,40
 
4,27
 
4,49
 
4,30
 
4,47
 
4,32
 
2.
44950
2002
SV Mariazell
4,43
 
 
 
x
 
4,35
 
x
 
4,31
 
4,43
 
4,29
 
3.
26918
2003
BA
LG Hohenfels
4,16
 
 
 
3,95
 
4,06
 
4,15
 
2,28
 
4,16
 
x
 
4.
24188
2003
BA
LG Hohenfels
3,95
 
 
 
3,95
 
3,89
 
3,63
 
3,73
 
3,67
 
x
 
5.
27972
2003
BA
LG Hohenfels
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,44
 
3,47
 
x
 
3,41
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
22767
2003
BA
LG Baar
11,97
 
 
 
11,70
11,86
11,97
x
x
11,59
2.
22031
2002
BA
TV Bad Säckingen
10,88
 
 
 
10,59
10,74
10,06
10,88
x
x
3.
46766
2002
TSV Rottweil
10,27
 
 
 
10,27
9,96
9,52
9,80
x
9,90
4.
44950
2002
SV Mariazell
9,60
 
 
 
9,28
7,47
9,36
8,85
9,08
9,60
5.
23319
2003
BA
LG Hohenfels
9,28
 
 
 
9,28
9,19
9,26
7,99
8,45
9,18
6.
23287
2003
BA
TV Bad Säckingen
8,04
 
 
 
8,04
7,66
7,93
7,54
7,70
7,83
 
22974
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
22976
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
28233
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
2x35m WJ U18 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
26918
2003
BA
LG Hohenfels
10,80
 
 
 
2.
44950
2002
SV Mariazell
11,40
 
 
 
3.
24188
2003
BA
LG Hohenfels
11,96
 
 
 
 
22974
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
28233
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
2x35m WJ U18 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45187
2002
SV Mariazell
11,08
 
 
 
2.
22767
2003
BA
LG Baar
11,27
 
 
 
3.
22031
2002
BA
TV Bad Säckingen
11,64
 
 
 
4.
27972
2003
BA
LG Hohenfels
12,22
 
 
 
 
22976
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
2x35m WJ U18 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
26918
2003
BA
LG Hohenfels
10,80
 
 
 
2.
45187
2002
SV Mariazell
11,08
 
 
 
3.
22767
2003
BA
LG Baar
11,27
 
 
 
4.
44950
2002
SV Mariazell
11,40
 
 
 
5.
22031
2002
BA
TV Bad Säckingen
11,64
 
 
 
6.
24188
2003
BA
LG Hohenfels
11,96
 
 
 
7.
27972
2003
BA
LG Hohenfels
12,22
 
 
 
 
22974
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
28233
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
22976
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
44362
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,55
 
 
 
2.
18818
2000
BA
LG Hohenfels
1,45
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Rodinger
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Buckel
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
18818
2000
BA
LG Hohenfels
4,38
 
 
 
4,13
 
x
 
4,38
 
4,31
 
4,26
 
4,33
 
2.
22785
2001
BA
TV Lenzkirch
3,90
 
 
 
3,70
 
3,90
 
3,77
 
3,67
 
3,75
 
3,68
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
18818
2000
BA
LG Hohenfels
10,65
 
 
 
10,65
x
x
10,24
10,00
10,27
2.
22785
2001
BA
TV Lenzkirch
9,73
 
 
 
9,47
9,58
8,16
9,11
9,73
9,14
3.
44362
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
9,58
 
 
 
9,24
9,35
9,46
9,33
9,58
x
2x35m WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
18818
2000
BA
LG Hohenfels
11,16
 
 
 
2.
22785
2001
BA
TV Lenzkirch
11,67
 
 
 
Frauen
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
12.01.2019
1.
7150
1995
BA
TV Lenzkirch
5,12
 
 
 
4,99
 
5,12
 
4,11
 
4,87
 
x
 
x
 
2.
22682
1998
BA
TV Neustadt
4,35
 
 
 
4,35
 
3,55
 
4,27
 
4,23
 
x
 
4,24
 
3.
19459
1998
BA
StTV Singen
4,27
 
 
 
3,87
 
4,01
 
3,95
 
4,27
 
3,94
 
4,24
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
12.01.2019
1.
7150
1995
BA
TV Lenzkirch
13,05
 
 
 
11,73
11,86
12,86
13,05
12,12
11,93
2.
13766
1993
BA
TV Lenzkirch
12,24
 
 
 
12,24
x
11,58
x
11,81
x
3.
14903
1992
BA
TV Lenzkirch
9,59
 
 
 
9,35
9,49
9,59
9,09
9,54
x
4.
19459
1998
BA
StTV Singen
7,46
 
 
 
x
6,54
7,46
7,13
6,88
7,39
5.
27476
1995
BA
TV Lenzkirch
7,00
 
 
 
6,46
6,51
6,58
6,23
7,00
x
2x35m Frauen (Finale) - Frauen
 
12.01.2019
1.
7150
1995
BA
TV Lenzkirch
10,68
 
 
 
2.
19459
1998
BA
StTV Singen
11,43
 
 
 
3.
14903
1992
BA
TV Lenzkirch
12,17
 
 
 
Seniorinnen W45
2x35m Sen. W45 (Finale) - Seniorinnen W45
 
12.01.2019
1.
22025
1971
BA
LG Baar
12,30
 
 
 
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
12.01.2019
1.
26740
1968
BA
TuS Steißlingen
8,59
 
 
 
8,11
8,02
7,85
7,88
8,59
7,98
2x35m Sen. W50 (Finale) - Seniorinnen W50
 
12.01.2019
1.
26740
1968
BA
TuS Steißlingen
11,97
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.05.2019 20:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-21