Hallenkreismeisterschaft NLV-Kreis Osnabrück-Land
am 24.11.2018 in Dissen am Teutoburger Wald
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
629734
Keiper, Arvid
2010
NI
TuS Bramsche
5,9
 
 
 
 
 
Dallmann, Lukas
2010
NI
TSG Dissen
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
634030
Schmidt, Kristoffer
2011
NI
Blau-Weiß Hollage
5,9
 
 
 
2.
620600
Weiß, Ravi
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
6,1
 
 
 
3.
 
Kloppka, Bennett
2010
NI
SuS Vehrte
6,2
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
629859
Prescod, Phillip
2010
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
2.
630160
Grzybowski, Maximilian
2010
NI
TSG Dissen
5,8
 
 
 
3.
 
Hawighorst, Paul
2010
NI
SuS Vehrte
5,9
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Ottilie, John
2010
NI
TuS Bersenbrück
5,8
 
 
 
2.
 
Redikop, Leon
2010
NI
TuS Bersenbrück
5,9
 
 
 
3.
 
Dittberner, Len
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
6,2
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
629859
Prescod, Phillip
2010
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
2.
630160
Grzybowski, Maximilian
2010
NI
TSG Dissen
5,8
 
 
 
2.
 
Ottilie, John
2010
NI
TuS Bersenbrück
5,8
 
 
 
4.
 
Hawighorst, Paul
2010
NI
SuS Vehrte
5,9
 
 
 
4.
 
Redikop, Leon
2010
NI
TuS Bersenbrück
5,9
 
 
 
4.
629734
Keiper, Arvid
2010
NI
TuS Bramsche
5,9
 
 
 
4.
634030
Schmidt, Kristoffer
2011
NI
Blau-Weiß Hollage
5,9
 
 
 
8.
620600
Weiß, Ravi
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
6,1
 
 
 
9.
 
Dittberner, Len
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
6,2
 
 
 
9.
 
Kloppka, Bennett
2010
NI
SuS Vehrte
6,2
 
 
 
 
 
Dallmann, Lukas
2010
NI
TSG Dissen
n.a.
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Kloppka, Bennett
2010
NI
SuS Vehrte
9,47
 
 
 
8,60
8,78
9,47
2.
 
Hawighorst, Paul
2010
NI
SuS Vehrte
9,45
 
 
 
9,09
9,45
9,40
3.
 
Ottilie, John
2010
NI
TuS Bersenbrück
9,09
 
 
 
8,90
9,09
9,05
4.
 
Dittberner, Len
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
8,88
 
 
 
8,11
8,62
8,88
5.
630160
Grzybowski, Maximilian
2010
NI
TSG Dissen
8,52
 
 
 
8,38
8,52
8,33
6.
 
Redikop, Leon
2010
NI
TuS Bersenbrück
8,51
 
 
 
8,28
8,51
8,09
7.
620600
Weiß, Ravi
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
8,42
 
 
 
7,51
8,35
8,42
8.
634030
Schmidt, Kristoffer
2011
NI
Blau-Weiß Hollage
8,39
 
 
 
8,39
8,16
8,28
9.
629734
Keiper, Arvid
2010
NI
TuS Bramsche
8,13
 
 
 
8,13
7,91
8,09
10.
629859
Prescod, Phillip
2010
NI
TSG Dissen
7,87
 
 
 
7,87
7,66
7,54
11.
 
Dallmann, Lukas
2010
NI
TSG Dissen
6,48
 
 
 
6,48
6,08
5,75
Medizinballstoß M 8 (Finale) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Ottilie, John
2010
NI
TuS Bersenbrück
8,80
 
 
 
7,23
8,78
8,80
8,52
8,72
7,86
2.
629734
Keiper, Arvid
2010
NI
TuS Bramsche
8,36
 
 
 
6,04
7,72
7,92
7,23
8,30
8,36
3.
 
Kloppka, Bennett
2010
NI
SuS Vehrte
7,43
 
 
 
6,72
6,57
x
7,43
7,11
x
4.
 
Redikop, Leon
2010
NI
TuS Bersenbrück
7,28
 
 
 
5,28
x
6,37
7,28
6,20
6,66
5.
629859
Prescod, Phillip
2010
NI
TSG Dissen
6,36
 
 
 
5,15
5,66
6,36
6,24
5,36
5,95
6.
620600
Weiß, Ravi
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
6,19
 
 
 
x
4,89
5,62
6,19
5,62
5,50
7.
630160
Grzybowski, Maximilian
2010
NI
TSG Dissen
5,59
 
 
 
5,59
5,52
5,26
4,40
4,68
4,78
8.
 
Dittberner, Len
2010
NI
LT Osnabrück-Nord
5,56
 
 
 
5,50
5,56
4,91
5,28
5,56
5,04
9.
 
Hawighorst, Paul
2010
NI
SuS Vehrte
5,35
 
 
 
5,22
5,16
5,35
10.
 
Dallmann, Lukas
2010
NI
TSG Dissen
5,15
 
 
 
4,90
4,54
5,15
11.
634030
Schmidt, Kristoffer
2011
NI
Blau-Weiß Hollage
4,98
 
 
 
x
4,98
x
Kinder M9
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
629862
Gersmann, Philip
2009
NI
TSG Dissen
5,4
 
 
 
2.
629860
Prescod, Paul
2009
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
629867
Meyer, Hakon
2009
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
2.
629865
Calzona, Fabio
2009
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
3.
 
Kommert, Hendrik
2009
NI
TSG Dissen
6,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
 
Morina, Ben
2009
NI
TuS Bersenbrück
5,9
 
 
 
1.
629866
Daniel, Lennard
2009
NI
TSG Dissen
5,9
 
 
 
3.
629625
Sowacki, Laurens
2009
NI
TSV Wallenhorst
6,2
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
629862
Gersmann, Philip
2009
NI
TSG Dissen
5,4
 
 
 
2.
629867
Meyer, Hakon
2009
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
2.
629860
Prescod, Paul
2009
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
4.
 
Morina, Ben
2009
NI
TuS Bersenbrück
5,9
 
 
 
4.
629866
Daniel, Lennard
2009
NI
TSG Dissen
5,9
 
 
 
6.
629865
Calzona, Fabio
2009
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
7.
 
Kommert, Hendrik
2009
NI
TSG Dissen
6,1
 
 
 
8.
629625
Sowacki, Laurens
2009
NI
TSV Wallenhorst
6,2
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
629860
Prescod, Paul
2009
NI
TSG Dissen
9,35
 
 
 
9,15
9,35
9,34
2.
629867
Meyer, Hakon
2009
NI
TSG Dissen
9,27
 
 
 
8,75
9,08
9,27
3.
629862
Gersmann, Philip
2009
NI
TSG Dissen
9,15
 
 
 
8,91
9,15
9,00
4.
629866
Daniel, Lennard
2009
NI
TSG Dissen
9,12
 
 
 
8,95
8,97
9,12
5.
629625
Sowacki, Laurens
2009
NI
TSV Wallenhorst
8,85
 
 
 
8,85
8,44
8,43
6.
 
Morina, Ben
2009
NI
TuS Bersenbrück
8,30
 
 
 
8,30
8,00
8,00
7.
 
Kommert, Hendrik
2009
NI
TSG Dissen
8,19
 
 
 
8,10
8,19
8,10
8.
629865
Calzona, Fabio
2009
NI
TSG Dissen
8,05
 
 
 
8,05
7,55
7,60
Medizinballstoßen M 9 (Finale) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
629860
Prescod, Paul
2009
NI
TSG Dissen
9,40
 
 
 
8,78
9,40
8,51
8,05
8,90
8,68
2.
629866
Daniel, Lennard
2009
NI
TSG Dissen
7,86
 
 
 
7,86
6,12
7,24
7,56
7,80
6,20
3.
629862
Gersmann, Philip
2009
NI
TSG Dissen
7,70
 
 
 
7,26
7,50
x
7,60
7,70
6,44
4.
629865
Calzona, Fabio
2009
NI
TSG Dissen
6,88
 
 
 
4,80
6,15
x
6,25
6,88
5,72
5.
629867
Meyer, Hakon
2009
NI
TSG Dissen
6,84
 
 
 
5,86
x
6,60
6,05
6,25
6,84
6.
 
Kommert, Hendrik
2009
NI
TSG Dissen
6,80
 
 
 
6,70
6,79
6,30
5,98
6,10
6,80
7.
629625
Sowacki, Laurens
2009
NI
TSV Wallenhorst
6,06
 
 
 
4,65
3,99
6,06
5,35
x
5,15
8.
 
Morina, Ben
2009
NI
TuS Bersenbrück
5,22
 
 
 
x
5,13
x
4,30
5,22
5,01
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
 
Wilmes, Julian
2008
NI
TSV Riemsloh
7,1
 
 
 
30 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
24.11.2018
1.
 
Wilmes, Julian
2008
NI
TSV Riemsloh
7,1
 
 
 
 
 
Strothmann, Milla
2008
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
 
Brocks, Giuliano
2008
NI
TSG Dissen
5,4
 
 
 
2.
 
Schaeffer, Theo
2008
NI
LT Osnabrück-Nord
5,7
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
 
Ring, Tim
2008
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
2.
634276
Barthold, Hauke
2008
NI
TuS Bad Essen
5,9
 
 
 
3.
630720
Lipsch, Jan
2008
NI
TSG Dissen
6,1
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
 
Brocks, Giuliano
2008
NI
TSG Dissen
5,4
 
 
 
2.
 
Ring, Tim
2008
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
3.
 
Schaeffer, Theo
2008
NI
LT Osnabrück-Nord
5,7
 
 
 
4.
634276
Barthold, Hauke
2008
NI
TuS Bad Essen
5,9
 
 
 
5.
630720
Lipsch, Jan
2008
NI
TSG Dissen
6,1
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
 
Ring, Tim
2008
NI
TSG Dissen
5,15
 
 
 
x
4,60
4,55
4,80
4,85
5,15
2.
634276
Barthold, Hauke
2008
NI
TuS Bad Essen
5,10
 
 
 
4,40
5,01
4,74
5,10
x
4,94
3.
 
Brocks, Giuliano
2008
NI
TSG Dissen
5,05
 
 
 
4,30
4,90
4,63
4,42
4,80
5,05
4.
630720
Lipsch, Jan
2008
NI
TSG Dissen
4,30
 
 
 
3,83
3,10
3,92
3,98
3,85
4,30
5.
 
Schaeffer, Theo
2008
NI
LT Osnabrück-Nord
3,95
 
 
 
3,95
x
2,55
3,50
3,49
3,70
6.
 
Wilmes, Julian
2008
NI
TSV Riemsloh
2,00
 
 
 
1,72
1,80
2,00
1,46
1,40
1,85
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
 
Schaeffer, Theo
2008
NI
LT Osnabrück-Nord
9,86
 
 
 
9,45
9,86
9,55
2.
634276
Barthold, Hauke
2008
NI
TuS Bad Essen
9,79
 
 
 
9,79
9,60
9,04
3.
 
Brocks, Giuliano
2008
NI
TSG Dissen
9,30
 
 
 
9,18
9,12
9,30
4.
 
Ring, Tim
2008
NI
TSG Dissen
8,80
 
 
 
8,62
8,58
8,80
5.
630720
Lipsch, Jan
2008
NI
TSG Dissen
8,25
 
 
 
7,70
7,81
8,25
6.
 
Wilmes, Julian
2008
NI
TSV Riemsloh
5,48
 
 
 
5,20
5,48
x
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
 
Huser, Nils
2007
NI
TuS Bersenbrück
5,8
 
 
 
 
 
Borghaus, Moritz
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
630640
Janssen, Lennerd
2007
NI
TuS Bad Essen
5,8
 
 
 
2.
630718
Kuta, Maik
2007
NI
TSG Dissen
6,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
627814
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
5,1
 
 
 
2.
629758
Reitel, Theo
2007
NI
TuS Bad Essen
5,3
 
 
 
3.
 
Baas, Teun
2007
NI
TuS Bramsche
5,6
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
 
Reitz, Gagge Michael
2007
NI
SC Melle 03
5,3
 
 
 
2.
629759
Lüke, Oskar
2007
NI
TuS Bad Essen
5,5
 
 
 
3.
629869
Warnek, Jan Erik
2007
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
627814
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
5,1
 
 
 
2.
629758
Reitel, Theo
2007
NI
TuS Bad Essen
5,3
 
 
 
2.
 
Reitz, Gagge Michael
2007
NI
SC Melle 03
5,3
 
 
 
4.
629759
Lüke, Oskar
2007
NI
TuS Bad Essen
5,5
 
 
 
5.
 
Baas, Teun
2007
NI
TuS Bramsche
5,6
 
 
 
6.
 
Huser, Nils
2007
NI
TuS Bersenbrück
5,8
 
 
 
6.
630640
Janssen, Lennerd
2007
NI
TuS Bad Essen
5,8
 
 
 
8.
629869
Warnek, Jan Erik
2007
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
9.
630718
Kuta, Maik
2007
NI
TSG Dissen
6,1
 
 
 
 
 
Borghaus, Moritz
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
 
Huser, Nils
2007
NI
TuS Bersenbrück
7,59
 
 
 
6,94
7,22
7,52
7,52
7,59
7,51
2.
 
Reitz, Gagge Michael
2007
NI
SC Melle 03
7,35
 
 
 
x
7,20
5,95
7,29
6,73
7,35
3.
629759
Lüke, Oskar
2007
NI
TuS Bad Essen
7,25
 
 
 
7,25
6,80
6,73
6,82
6,38
6,83
4.
629869
Warnek, Jan Erik
2007
NI
TSG Dissen
6,86
 
 
 
5,10
5,30
6,86
6,02
x
5,46
5.
627814
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
6,49
 
 
 
5,88
5,54
6,43
5,56
6,49
6,31
6.
630640
Janssen, Lennerd
2007
NI
TuS Bad Essen
5,35
 
 
 
5,35
5,26
4,85
4,95
5,23
4,70
7.
629758
Reitel, Theo
2007
NI
TuS Bad Essen
5,29
 
 
 
5,29
5,26
4,98
4,90
4,11
4,20
8.
630718
Kuta, Maik
2007
NI
TSG Dissen
4,95
 
 
 
4,80
4,32
4,40
4,45
4,92
4,95
9.
 
Baas, Teun
2007
NI
TuS Bramsche
4,30
 
 
 
3,84
4,30
4,02
 
 
Borghaus, Moritz
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
 
Reitz, Gagge Michael
2007
NI
SC Melle 03
12,73
 
 
 
12,65
12,18
12,73
2.
629759
Lüke, Oskar
2007
NI
TuS Bad Essen
10,52
 
 
 
10,40
10,52
10,10
3.
627814
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
10,36
 
 
 
10,35
10,15
10,36
4.
629758
Reitel, Theo
2007
NI
TuS Bad Essen
10,12
 
 
 
10,12
9,94
x
5.
630640
Janssen, Lennerd
2007
NI
TuS Bad Essen
10,01
 
 
 
9,91
10,01
9,80
6.
 
Baas, Teun
2007
NI
TuS Bramsche
9,80
 
 
 
9,65
9,54
9,80
7.
629869
Warnek, Jan Erik
2007
NI
TSG Dissen
9,80
 
 
 
9,47
9,21
9,80
8.
 
Huser, Nils
2007
NI
TuS Bersenbrück
8,93
 
 
 
8,90
8,93
8,90
 
 
Borghaus, Moritz
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
629623
Sowacki, Magnus
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
5,0
 
 
 
2.
629863
Bendlage, Justus
2006
NI
TSG Dissen
5,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
47080
Pikutzki, Mika
2006
NI
TuS Bad Essen
4,9
 
 
 
2.
629868
Meyer, Justus
2006
NI
TSG Dissen
5,2
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
47080
Pikutzki, Mika
2006
NI
TuS Bad Essen
4,9
 
 
 
2.
629623
Sowacki, Magnus
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
5,0
 
 
 
3.
629868
Meyer, Justus
2006
NI
TSG Dissen
5,2
 
 
 
4.
629863
Bendlage, Justus
2006
NI
TSG Dissen
5,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
47080
Pikutzki, Mika
2006
NI
TuS Bad Essen
1,20
 
 
 
1.
629868
Meyer, Justus
2006
NI
TSG Dissen
1,20
 
 
 
3.
629863
Bendlage, Justus
2006
NI
TSG Dissen
1,15
 
 
 
4.
629623
Sowacki, Magnus
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
123
Pikutzki
o
-
o
o
o
xxx
Meyer
o
o
o
o
o
xxx
Bendlage
o
o
o
o
xxx
Sowacki
-
-
-
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
629623
Sowacki, Magnus
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
7,69
 
 
 
7,69
6,55
6,22
x
6,95
6,35
2.
47080
Pikutzki, Mika
2006
NI
TuS Bad Essen
6,64
 
 
 
6,28
6,10
6,33
5,58
5,45
6,64
3.
629868
Meyer, Justus
2006
NI
TSG Dissen
6,02
 
 
 
4,72
4,45
5,65
5,35
5,95
6,02
4.
629863
Bendlage, Justus
2006
NI
TSG Dissen
6,01
 
 
 
3,85
4,15
5,95
5,35
6,01
4,85
Jugend M13
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
5,4
 
 
 
2.
628988
Koch, Niklas
2005
NI
TuS Bad Essen
5,9
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
 
Kombrink, Mattis
2005
NI
TSV Riemsloh
4,9
 
 
 
2.
 
Wilmes, Simon
2005
NI
TSV Riemsloh
5,1
 
 
 
3.
633333
Schmidt, Alex
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
5,5
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
 
Kombrink, Mattis
2005
NI
TSV Riemsloh
4,9
 
 
 
2.
 
Wilmes, Simon
2005
NI
TSV Riemsloh
5,1
 
 
 
3.
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
5,4
 
 
 
4.
633333
Schmidt, Alex
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
5,5
 
 
 
5.
628988
Koch, Niklas
2005
NI
TuS Bad Essen
5,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
1,44
 
 
 
2.
 
Wilmes, Simon
2005
NI
TSV Riemsloh
1,41
 
 
 
3.
 
Kombrink, Mattis
2005
NI
TSV Riemsloh
1,38
 
 
 
4.
628988
Koch, Niklas
2005
NI
TuS Bad Essen
1,15
 
 
 
5.
633333
Schmidt, Alex
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Wilmes
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kombrink
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Koch
o
o
o
xo
xxx
Schmidt
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
 
Kombrink, Mattis
2005
NI
TSV Riemsloh
12,98
 
 
 
10,11
11,15
12,35
11,60
11,62
12,98
2.
 
Wilmes, Simon
2005
NI
TSV Riemsloh
9,18
 
 
 
8,28
8,48
8,65
8,35
8,65
9,18
3.
628988
Koch, Niklas
2005
NI
TuS Bad Essen
8,42
 
 
 
7,82
7,77
7,75
8,10
8,10
8,42
4.
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
7,45
 
 
 
5,85
7,45
7,20
5,25
5,72
7,10
5.
633333
Schmidt, Alex
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
5,45
 
 
 
5,45
4,41
4,10
5,20
4,45
x
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.11.2018
1.
630648
Rothe, Marlon
2004
NI
TSG Dissen
1,38
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
Rothe
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Jugend M15
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.11.2018
1.
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
4,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.11.2018
1.
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
1,47
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Cassspeu Monsen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.11.2018
1.
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
9,10
 
 
 
7,80
8,90
7,77
7,60
x
9,10
Kinder W8
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
 
Hartmann, Marlene
2010
NI
SC Melle 03
6,1
 
 
 
2.
 
Neufeld, Olivia
2010
NI
SuS Vehrte
6,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
 
Moritz, Zoey
2010
NI
SC Melle 03
5,7
 
 
 
2.
620554
Wick, Mia Lotta
2010
NI
Blau-Weiß Hollage
5,8
 
 
 
3.
 
Seep, Joline
2010
NI
TuS Bramsche
6,0
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
 
Baas, Nienke
2010
NI
TuS Bramsche
6,3
 
 
 
1.
634746
Schüttenberg, Mia
2010
NI
TuS Bad Essen
6,3
 
 
 
 
 
Klemza, Coline
2010
NI
SuS Vehrte
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
 
Lettrari, Anna
2010
NI
TuS Bramsche
5,9
 
 
 
2.
630151
Wolters, Sophie
2010
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
3.
634749
Mory, Alina
2010
NI
TSV Wallenhorst
6,9
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
 
Moritz, Zoey
2010
NI
SC Melle 03
5,7
 
 
 
2.
620554
Wick, Mia Lotta
2010
NI
Blau-Weiß Hollage
5,8
 
 
 
3.
 
Lettrari, Anna
2010
NI
TuS Bramsche
5,9
 
 
 
4.
630151
Wolters, Sophie
2010
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
4.
 
Seep, Joline
2010
NI
TuS Bramsche
6,0
 
 
 
6.
 
Hartmann, Marlene
2010
NI
SC Melle 03
6,1
 
 
 
7.
 
Neufeld, Olivia
2010
NI
SuS Vehrte
6,3
 
 
 
7.
634746
Schüttenberg, Mia
2010
NI
TuS Bad Essen
6,3
 
 
 
7.
 
Baas, Nienke
2010
NI
TuS Bramsche
6,3
 
 
 
10.
634749
Mory, Alina
2010
NI
TSV Wallenhorst
6,9
 
 
 
 
 
Klemza, Coline
2010
NI
SuS Vehrte
abgem.
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
620554
Wick, Mia Lotta
2010
NI
Blau-Weiß Hollage
9,65
 
 
 
9,65
9,23
9,30
2.
 
Neufeld, Olivia
2010
NI
SuS Vehrte
8,58
 
 
 
8,58
8,13
8,53
3.
 
Hartmann, Marlene
2010
NI
SC Melle 03
8,10
 
 
 
8,10
7,85
7,99
4.
 
Seep, Joline
2010
NI
TuS Bramsche
7,92
 
 
 
7,75
7,92
7,76
5.
 
Moritz, Zoey
2010
NI
SC Melle 03
7,85
 
 
 
7,62
7,85
7,80
6.
 
Baas, Nienke
2010
NI
TuS Bramsche
7,81
 
 
 
7,48
7,81
7,78
7.
630151
Wolters, Sophie
2010
NI
TSG Dissen
7,69
 
 
 
7,57
7,55
7,69
8.
 
Lettrari, Anna
2010
NI
TuS Bramsche
7,21
 
 
 
6,41
6,88
7,21
9.
634746
Schüttenberg, Mia
2010
NI
TuS Bad Essen
7,20
 
 
 
7,20
7,17
7,17
10.
634749
Mory, Alina
2010
NI
TSV Wallenhorst
6,77
 
 
 
6,77
6,65
6,55
 
 
Klemza, Coline
2010
NI
SuS Vehrte
abgem.
 
 
 
Medizinballstoßen W 8 (Finale) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
620554
Wick, Mia Lotta
2010
NI
Blau-Weiß Hollage
7,58
 
 
 
6,48
7,13
7,13
7,30
7,41
7,58
2.
 
Seep, Joline
2010
NI
TuS Bramsche
5,98
 
 
 
5,22
5,38
5,05
5,62
5,65
5,98
3.
630151
Wolters, Sophie
2010
NI
TSG Dissen
5,95
 
 
 
5,52
4,70
5,90
5,18
5,56
5,95
4.
 
Lettrari, Anna
2010
NI
TuS Bramsche
5,58
 
 
 
x
5,36
5,58
x
5,28
5,52
5.
 
Moritz, Zoey
2010
NI
SC Melle 03
5,55
 
 
 
5,28
5,41
5,11
5,55
5,07
5,35
6.
 
Neufeld, Olivia
2010
NI
SuS Vehrte
5,21
 
 
 
4,48
5,21
x
4,30
5,07
5,12
7.
 
Hartmann, Marlene
2010
NI
SC Melle 03
5,08
 
 
 
3,80
4,49
3,50
4,68
5,08
4,42
8.
634749
Mory, Alina
2010
NI
TSV Wallenhorst
4,92
 
 
 
4,92
4,02
4,20
3,44
3,48
3,72
9.
634746
Schüttenberg, Mia
2010
NI
TuS Bad Essen
4,05
 
 
 
x
x
4,05
10.
 
Baas, Nienke
2010
NI
TuS Bramsche
3,98
 
 
 
3,98
3,63
3,65
Kinder W9
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
630646
Stach, Konstanze
2009
NI
TuS Bad Essen
5,4
 
 
 
2.
630645
Stach, Franziska
2009
NI
TuS Bad Essen
5,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
630652
Meyer zu Erpen, Merle
2009
NI
TSG Dissen
5,6
 
 
 
2.
630137
Husemann, Nina
2009
NI
TSG Dissen
6,4
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
630651
Schellack, Nele
2009
NI
TSG Dissen
5,0
 
 
 
2.
629861
Brandt, Emma
2009
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
3.
 
Zeiter, Elisabeth
2009
NI
SV Quitt Ankum
5,8
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
 
Brill, Juliane
2009
NI
TSV Riemsloh
5,6
 
 
 
2.
630140
Fischer, Lilly
2009
NI
TSG Dissen
6,7
 
 
 
3.
629626
Lammers, Greta
2009
NI
Blau-Weiß Hollage
6,8
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
630651
Schellack, Nele
2009
NI
TSG Dissen
5,0
 
 
 
2.
630646
Stach, Konstanze
2009
NI
TuS Bad Essen
5,4
 
 
 
3.
630645
Stach, Franziska
2009
NI
TuS Bad Essen
5,5
 
 
 
3.
629861
Brandt, Emma
2009
NI
TSG Dissen
5,5
 
 
 
5.
630652
Meyer zu Erpen, Merle
2009
NI
TSG Dissen
5,6
 
 
 
5.
 
Brill, Juliane
2009
NI
TSV Riemsloh
5,6
 
 
 
7.
 
Zeiter, Elisabeth
2009
NI
SV Quitt Ankum
5,8
 
 
 
8.
630137
Husemann, Nina
2009
NI
TSG Dissen
6,4
 
 
 
9.
630140
Fischer, Lilly
2009
NI
TSG Dissen
6,7
 
 
 
10.
629626
Lammers, Greta
2009
NI
Blau-Weiß Hollage
6,8
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
630651
Schellack, Nele
2009
NI
TSG Dissen
10,12
 
 
 
9,84
9,86
10,12
2.
630646
Stach, Konstanze
2009
NI
TuS Bad Essen
9,92
 
 
 
9,47
9,83
9,92
3.
630645
Stach, Franziska
2009
NI
TuS Bad Essen
9,10
 
 
 
8,95
9,10
8,67
4.
 
Brill, Juliane
2009
NI
TSV Riemsloh
9,00
 
 
 
8,75
9,00
8,88
5.
630652
Meyer zu Erpen, Merle
2009
NI
TSG Dissen
8,70
 
 
 
8,68
8,70
8,65
6.
 
Zeiter, Elisabeth
2009
NI
SV Quitt Ankum
8,70
 
 
 
8,62
8,70
8,48
7.
629861
Brandt, Emma
2009
NI
TSG Dissen
8,50
 
 
 
8,43
8,45
8,50
8.
630137
Husemann, Nina
2009
NI
TSG Dissen
7,81
 
 
 
7,81
7,37
7,52
9.
630140
Fischer, Lilly
2009
NI
TSG Dissen
6,20
 
 
 
6,05
6,20
6,04
10.
629626
Lammers, Greta
2009
NI
Blau-Weiß Hollage
5,85
 
 
 
5,71
5,64
5,85
Medizinballstoßen W 9 (Finale) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
630651
Schellack, Nele
2009
NI
TSG Dissen
7,54
 
 
 
6,75
6,60
7,40
7,50
7,54
6,92
2.
 
Brill, Juliane
2009
NI
TSV Riemsloh
7,34
 
 
 
7,12
6,80
7,34
6,97
6,51
6,28
3.
629861
Brandt, Emma
2009
NI
TSG Dissen
6,93
 
 
 
6,20
6,45
6,18
x
6,20
6,93
4.
 
Zeiter, Elisabeth
2009
NI
SV Quitt Ankum
6,83
 
 
 
6,83
6,35
6,45
6,56
6,70
5,96
5.
630645
Stach, Franziska
2009
NI
TuS Bad Essen
6,72
 
 
 
6,23
4,72
6,69
6,53
6,10
6,72
6.
630652
Meyer zu Erpen, Merle
2009
NI
TSG Dissen
6,10
 
 
 
5,80
5,75
5,55
6,01
5,90
6,10
7.
630646
Stach, Konstanze
2009
NI
TuS Bad Essen
5,98
 
 
 
5,98
5,49
5,35
5,36
5,92
x
8.
630137
Husemann, Nina
2009
NI
TSG Dissen
5,70
 
 
 
5,30
5,65
5,57
x
5,70
5,60
9.
630140
Fischer, Lilly
2009
NI
TSG Dissen
3,85
 
 
 
3,85
x
x
x
3,58
3,05
10.
629626
Lammers, Greta
2009
NI
Blau-Weiß Hollage
3,09
 
 
 
2,82
x
3,09
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
 
Hägerbäumer, Sarah
2008
NI
TSV Riemsloh
5,4
 
 
 
2.
630650
Jankrift, Inga
2008
NI
TSG Dissen
5,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
630649
Franz, Mia
2008
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
1.
634729
Atanasova, Divna
2008
NI
SV Quitt Ankum
6,0
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
 
Strothmann, Milla
2008
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
2.
 
Keiser, Alina
2008
NI
TuS Bersenbrück
6,2
 
 
 
3.
630136
Stenzel, Emma
2008
NI
TSG Dissen
6,9
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
 
Chollet, Cora
2008
NI
SuS Vehrte
5,6
 
 
 
2.
 
Grundmann, Laura-Katharina
2008
NI
SC Melle 03
5,7
 
 
 
3.
 
Dammann, Jaane
2008
NI
SC Melle 03
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
 
Hägerbäumer, Sarah
2008
NI
TSV Riemsloh
5,4
 
 
 
2.
 
Chollet, Cora
2008
NI
SuS Vehrte
5,6
 
 
 
2.
630650
Jankrift, Inga
2008
NI
TSG Dissen
5,6
 
 
 
4.
 
Grundmann, Laura-Katharina
2008
NI
SC Melle 03
5,7
 
 
 
5.
 
Dammann, Jaane
2008
NI
SC Melle 03
6,0
 
 
 
5.
634729
Atanasova, Divna
2008
NI
SV Quitt Ankum
6,0
 
 
 
5.
630649
Franz, Mia
2008
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
5.
 
Strothmann, Milla
2008
NI
TSG Dissen
6,0
 
 
 
9.
 
Keiser, Alina
2008
NI
TuS Bersenbrück
6,2
 
 
 
10.
630136
Stenzel, Emma
2008
NI
TSG Dissen
6,9
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
630649
Franz, Mia
2008
NI
TSG Dissen
5,65
 
 
 
5,10
5,63
5,65
5,58
5,25
5,48
2.
 
Grundmann, Laura-Katharina
2008
NI
SC Melle 03
5,46
 
 
 
4,18
4,74
5,46
5,22
4,78
5,42
3.
 
Hägerbäumer, Sarah
2008
NI
TSV Riemsloh
5,38
 
 
 
5,00
5,08
4,34
5,38
5,32
5,34
4.
 
Dammann, Jaane
2008
NI
SC Melle 03
4,58
 
 
 
4,12
4,45
4,05
4,53
4,58
4,52
5.
 
Chollet, Cora
2008
NI
SuS Vehrte
4,40
 
 
 
3,90
3,92
4,13
4,18
3,72
4,40
6.
634729
Atanasova, Divna
2008
NI
SV Quitt Ankum
3,91
 
 
 
3,42
3,91
3,50
3,25
3,61
3,80
7.
630650
Jankrift, Inga
2008
NI
TSG Dissen
3,90
 
 
 
3,50
3,64
3,80
3,83
3,90
3,52
8.
 
Keiser, Alina
2008
NI
TuS Bersenbrück
3,15
 
 
 
2,21
2,93
2,63
2,86
3,15
2,83
9.
630136
Stenzel, Emma
2008
NI
TSG Dissen
2,48
 
 
 
2,46
2,18
2,48
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
 
Grundmann, Laura-Katharina
2008
NI
SC Melle 03
9,71
 
 
 
9,71
9,61
9,31
2.
 
Dammann, Jaane
2008
NI
SC Melle 03
9,26
 
 
 
9,26
9,16
8,96
3.
634729
Atanasova, Divna
2008
NI
SV Quitt Ankum
9,20
 
 
 
9,20
9,04
8,92
4.
 
Chollet, Cora
2008
NI
SuS Vehrte
9,16
 
 
 
8,98
8,95
9,16
5.
630650
Jankrift, Inga
2008
NI
TSG Dissen
9,14
 
 
 
8,98
8,88
9,14
6.
630649
Franz, Mia
2008
NI
TSG Dissen
9,13
 
 
 
9,05
8,54
9,13
7.
 
Hägerbäumer, Sarah
2008
NI
TSV Riemsloh
9,04
 
 
 
x
8,88
9,04
8.
 
Keiser, Alina
2008
NI
TuS Bersenbrück
7,71
 
 
 
7,71
7,69
7,20
9.
 
Strothmann, Milla
2008
NI
TSG Dissen
7,57
 
 
 
7,49
7,36
7,57
10.
630136
Stenzel, Emma
2008
NI
TSG Dissen
6,45
 
 
 
6,08
6,28
6,45
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
629864
Izdepski, Fiona
2007
NI
TSG Dissen
5,3
 
 
 
1.
634730
Brands, Juliana
2007
NI
SV Quitt Ankum
5,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
634731
Haukamp, Emma
2007
NI
TuS Bad Essen
5,5
 
 
 
2.
 
Klein, Malin
2007
NI
SC Melle 03
5,7
 
 
 
 
 
Meyer zu Erpen, Freda
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
630644
Stach, Sophia
2007
NI
TuS Bad Essen
5,1
 
 
 
2.
630647
Flottmann, Luna
2007
NI
TSG Dissen
5,6
 
 
 
3.
629760
Schletter, Sarah
2007
NI
TuS Bad Essen
5,7
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
630644
Stach, Sophia
2007
NI
TuS Bad Essen
5,1
 
 
 
2.
634730
Brands, Juliana
2007
NI
SV Quitt Ankum
5,3
 
 
 
2.
629864
Izdepski, Fiona
2007
NI
TSG Dissen
5,3
 
 
 
4.
634731
Haukamp, Emma
2007
NI
TuS Bad Essen
5,5
 
 
 
5.
630647
Flottmann, Luna
2007
NI
TSG Dissen
5,6
 
 
 
6.
629760
Schletter, Sarah
2007
NI
TuS Bad Essen
5,7
 
 
 
6.
 
Klein, Malin
2007
NI
SC Melle 03
5,7
 
 
 
 
 
Meyer zu Erpen, Freda
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
634731
Haukamp, Emma
2007
NI
TuS Bad Essen
5,02
 
 
 
4,40
x
4,63
x
4,48
5,02
2.
 
Klein, Malin
2007
NI
SC Melle 03
4,72
 
 
 
4,02
4,05
4,30
4,15
4,53
4,72
3.
630647
Flottmann, Luna
2007
NI
TSG Dissen
4,65
 
 
 
3,80
3,94
3,84
4,56
4,10
4,65
4.
629760
Schletter, Sarah
2007
NI
TuS Bad Essen
4,41
 
 
 
4,18
4,41
3,75
3,98
4,05
3,60
5.
630644
Stach, Sophia
2007
NI
TuS Bad Essen
4,26
 
 
 
x
x
3,70
3,81
4,26
4,15
6.
634730
Brands, Juliana
2007
NI
SV Quitt Ankum
3,93
 
 
 
3,19
x
3,30
3,56
3,32
3,93
7.
629864
Izdepski, Fiona
2007
NI
TSG Dissen
3,70
 
 
 
3,63
3,70
3,68
3,28
3,40
3,65
 
 
Meyer zu Erpen, Freda
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
634731
Haukamp, Emma
2007
NI
TuS Bad Essen
10,31
 
 
 
10,31
10,20
10,05
2.
634730
Brands, Juliana
2007
NI
SV Quitt Ankum
10,29
 
 
 
10,19
10,29
9,64
3.
629864
Izdepski, Fiona
2007
NI
TSG Dissen
9,95
 
 
 
9,95
9,59
9,74
4.
 
Klein, Malin
2007
NI
SC Melle 03
9,92
 
 
 
9,92
9,72
9,86
5.
630647
Flottmann, Luna
2007
NI
TSG Dissen
9,30
 
 
 
9,30
9,09
8,93
6.
629760
Schletter, Sarah
2007
NI
TuS Bad Essen
9,24
 
 
 
9,13
9,09
9,24
7.
630644
Stach, Sophia
2007
NI
TuS Bad Essen
9,15
 
 
 
8,88
9,15
9,11
 
 
Meyer zu Erpen, Freda
2007
NI
TSG Dissen
abgem.
 
 
 
Jugend W12
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
46397
Steinkamp, Karla
2006
NI
SV Quitt Ankum
4,6
 
 
 
2.
630660
Kinzig, Amelie
2006
NI
TSG Dissen
5,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
46397
Steinkamp, Karla
2006
NI
SV Quitt Ankum
1,44
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Steinkamp
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
46397
Steinkamp, Karla
2006
NI
SV Quitt Ankum
7,95
 
 
 
7,03
6,81
7,83
6,52
7,63
7,95
2.
630660
Kinzig, Amelie
2006
NI
TSG Dissen
6,58
 
 
 
5,75
5,80
6,43
6,56
6,58
6,23
Jugend W13
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
628941
Wichmann, Lina
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
5,1
 
 
 
2.
627807
Wuller, Jule
2005
NI
SV Quitt Ankum
5,4
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
5,0
 
 
 
2.
46396
Brauer, Madita
2005
NI
SV Quitt Ankum
5,3
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
5,0
 
 
 
2.
628941
Wichmann, Lina
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
5,1
 
 
 
3.
46396
Brauer, Madita
2005
NI
SV Quitt Ankum
5,3
 
 
 
4.
627807
Wuller, Jule
2005
NI
SV Quitt Ankum
5,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
1,35
 
 
 
2.
46396
Brauer, Madita
2005
NI
SV Quitt Ankum
1,23
 
 
 
3.
627807
Wuller, Jule
2005
NI
SV Quitt Ankum
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Heckert
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Brauer
-
-
-
o
o
xo
xxx
Wuller
-
-
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
6,74
 
 
 
6,32
6,31
6,38
6,74
6,13
5,61
2.
627807
Wuller, Jule
2005
NI
SV Quitt Ankum
6,41
 
 
 
6,30
6,05
6,08
6,28
6,23
6,41
3.
46396
Brauer, Madita
2005
NI
SV Quitt Ankum
5,43
 
 
 
5,20
5,43
5,18
5,23
5,38
4,99
Jugend W14
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
24.11.2018
1.
44381
Koschel, Francesca
2004
NI
TuS Bad Essen
4,9
 
 
 
2.
45710
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
5,2
 
 
 
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
24.11.2018
1.
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
SC Melle 03
4,8
 
 
 
2.
44381
Koschel, Francesca
2004
NI
TuS Bad Essen
4,9
 
 
 
3.
45710
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
5,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
44381
Koschel, Francesca
2004
NI
TuS Bad Essen
1,41
 
 
 
2.
45710
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
1,35
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Koschel
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lemke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
44381
Koschel, Francesca
2004
NI
TuS Bad Essen
9,41
 
 
 
8,55
9,41
8,70
9,05
9,10
8,40
2.
45710
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
8,93
 
 
 
7,83
8,93
8,37
8,42
7,46
8,68
weibliche Jugend U18
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U18
 
24.11.2018
1.
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
SC Melle 03
4,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.11.2018
1.
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
SC Melle 03
1,47
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Koch
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.11.2018
1.
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
SC Melle 03
11,11
 
 
 
9,87
10,18
9,95
10,39
10,30
11,11
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.07.2021 10:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28