4. Maxwelt24-Cup, Teil 3 (mit 23. Stabhochsprung-Kehraus)
am 03.10.2018 in Halver
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13
Senioren (männlich): M30 | M55 | M60 | M65
Senioren (weiblich): W45
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2018
1.
504364
Hohmann, Hendrik
2004
WE
USC Bochum
3,03
 
 
 
2.
504365
Issa, Rodi Amin
2004
WE
USC Bochum
2,83
 
 
 
3.
504363
Osenberg, Erik
2004
WE
USC Bochum
2,53
 
 
 
4.
 
Fehlmann, Ole
2004
WE
LG Plettenberg/Herscheid
1,73
 
 
 
113
123
133
143
153
163
173
183
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
Hohmann
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
xxo
o
xo
x-
Issa
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
xxo
o
xxo
xxx
Osenberg
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
xxo
o
xxx
Fehlmann
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2018
1.
 
Menges, Jeremy
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
8,11
 
 
 
7,46
7,79
7,79
8,11
7,66
x
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2018
1.
 
Vriesen, Ilja
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
8,38
 
 
 
8,24
8,28
x
8,38
7,37
8,30
2.
 
Steimel, Simon
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,66
 
 
 
7,66
7,40
x
7,45
x
7,44
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2018
 
500841
Koller, Lars
2001
WE
VfL Kamen
o.g.V.
 
 
 
423
Koller
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2018
1.
500841
Koller, Lars
2001
WE
VfL Kamen
4,13
 
 
 
363
373
383
393
403
413
423
Koller
o
-
o
-
xo
xxo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2018
1.
616610
Ebinger, Frederick
1999
WE
LG Halver-Schalksmühle
2,43
 
 
 
243
253
Ebinger
xxo
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2018
 
616610
Ebinger, Frederick
1999
WE
LG Halver-Schalksmühle
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M30
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M30
 
03.10.2018
1.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
3,03
 
 
 
303
313
Bleß
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M30
 
03.10.2018
1.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
2,93
 
 
 
273
283
293
303
Bleß
o
o
o
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M30
 
03.10.2018
1.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
10,59
 
 
 
10,30
10,38
10,42
10,59
-
-
Senioren M55
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
 
03.10.2018
1.
149226
Achtelik, Alfred
1960
WE
FC Nordkirchen
4,13
 
 
 
403
413
423
Achtelik
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
 
03.10.2018
1.
 
Stollberg, Kai
1962
WE
LG Halver-Schalksmühle
2,13
 
 
 
2.
 
Kalthaus, Frank
1962
WE
LG Halver-Schalksmühle
1,83
 
 
 
 
149226
Achtelik, Alfred
1960
WE
FC Nordkirchen
o.g.V.
 
 
 
113
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
403
Stollberg
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kalthaus
-
-
o
o
o
o
o
o
-
-
-
Achtelik
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
03.10.2018
 
 
Kalthaus, Frank
1962
WE
LG Halver-Schalksmühle
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M60
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M60
 
03.10.2018
1.
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
1,53
 
 
 
113
123
133
143
153
163
Niehaus
-
o
xxo
o
xo
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
03.10.2018
1.
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,14
 
 
 
7,08
7,14
7,14
x
7,09
x
Senioren M65
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M65
 
03.10.2018
 
4143
Ciba, Christof
1950
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2018
1.
504228
Niggemeyer, Luise
2005
WE
DJK GW Werl
2,03
 
 
 
2.
504236
Kutta, Levke
2005
WE
DJK GW Werl
1,63
 
 
 
 
 
Schlücking, Ida
2005
WE
DJK GW Werl
abgem.
 
 
 
113
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
Niggemeyer
-
-
o
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Kutta
-
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2018
1.
504228
Niggemeyer, Luise
2005
WE
DJK GW Werl
7,27
 
 
 
6,73
6,90
6,88
7,09
6,83
7,27
2.
 
Schlücking, Ida
2005
WE
DJK GW Werl
6,91
 
 
 
6,51
6,28
6,16
x
5,67
6,91
3.
504236
Kutta, Levke
2005
WE
DJK GW Werl
6,10
 
 
 
x
5,99
5,87
6,10
5,55
5,81
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2018
1.
 
Kalthaus, Sara
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
1,63
 
 
 
113
123
133
143
153
163
173
Kalthaus
-
o
o
xo
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2018
1.
 
Kalthaus, Sara
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
8,66
 
 
 
7,12
8,37
8,08
8,66
7,99
8,26
 
 
Koll, Naomi
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2018
1.
 
Hassemer, Katharina
2003
RH
TV Nieder-Ingelheim
1,73
 
 
 
113
123
133
143
153
163
173
183
Hassemer
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2018
1.
 
Covello, Grazia
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,98
 
 
 
6,79
7,15
6,87
6,58
5,94
7,98
2.
 
Hassemer, Katharina
2003
RH
TV Nieder-Ingelheim
7,58
 
 
 
7,58
x
6,77
6,48
7,27
6,38
3.
611113
Steimel, Katharina
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
6,67
 
 
 
5,96
6,18
6,67
x
5,49
6,11
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.10.2018
1.
 
Menges, Dana
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,76
 
 
 
x
7,34
6,79
7,52
7,76
7,03
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
03.10.2018
 
 
Volmer, Lena Rabea
1996
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
253
Volmer
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
03.10.2018
1.
 
Volmer, Lena Rabea
1996
WE
TSG Dülmen
2,43
 
 
 
2.
 
Lindemann, Jana
1997
RH
TV Nieder-Ingelheim
2,03
 
 
 
3.
 
Hessel, Katrin
1994
RH
TV Nieder-Ingelheim
1,93
 
 
 
113
123
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
Volmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
xxx
Lindemann
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hessel
-
-
xo
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
03.10.2018
1.
13163
Esser, Alexandra
1997
WE
TV Wiblingwerde
12,29
 
 
 
12,29
x
11,97
x
12,22
-
2.
 
Hessel, Katrin
1994
RH
TV Nieder-Ingelheim
7,30
 
 
 
6,77
6,88
6,56
7,28
7,10
7,30
3.
 
Lindemann, Jana
1997
RH
TV Nieder-Ingelheim
6,42
 
 
 
6,42
6,12
5,78
6,10
5,88
6,02
Seniorinnen W45
Stabhochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
03.10.2018
1.
 
Hassemer, Hildegard
1970
RH
TV Nieder-Ingelheim
1,73
 
 
 
113
123
133
143
153
163
173
183
Hassemer
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
03.10.2018
1.
 
Hassemer, Hildegard
1970
RH
TV Nieder-Ingelheim
6,06
 
 
 
6,06
x
x
5,70
5,56
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2323 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.11.2018 21:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.16.2018-11-08