Kreismeisterschaften Mehrkampf 2018
am 29.09.2018 in Schwäbisch Hall
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
897
8,53
300
3,71
354
30,00
243
2.
641161
Petzel, Noah
2008
Turnverein Rot am See
875
8,40
313
3,53
332
28,50
230
3.
 
Donat, Sion
2008
VfL Mainhardt
873
8,80
274
3,46
324
34,00
275
4.
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
788
9,13
244
3,28
301
30,00
243
5.
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
584
9,75
193
2,67
220
22,00
171
6.
646516
Tenge, Noah
2008
PostSG Schwäbisch Hall
524
12,33
38
3,09
277
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2018
 
641161
Petzel, Noah
2008
Turnverein Rot am See
8,40
 
 
 
 
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
8,53
 
 
 
 
 
Donat, Sion
2008
VfL Mainhardt
8,80
 
 
 
 
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
9,13
 
 
 
 
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
9,75
 
 
 
 
646516
Tenge, Noah
2008
PostSG Schwäbisch Hall
12,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2018
 
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
3,71
 
 
 
 
641161
Petzel, Noah
2008
Turnverein Rot am See
3,53
 
 
 
 
 
Donat, Sion
2008
VfL Mainhardt
3,46
 
 
 
 
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
3,28
 
 
 
 
646516
Tenge, Noah
2008
PostSG Schwäbisch Hall
3,09
 
 
 
 
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2018
 
 
Donat, Sion
2008
VfL Mainhardt
34,00
 
 
 
 
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
30,00
 
 
 
 
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
30,00
 
 
 
 
641161
Petzel, Noah
2008
Turnverein Rot am See
28,50
 
 
 
 
646516
Tenge, Noah
2008
PostSG Schwäbisch Hall
26,00
 
 
 
 
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
22,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641375
Klingert, Robin
2007
TSV Schrozberg
924
8,31
322
3,98
385
27,00
217
2.
646511
Meider, Paul
2007
Turnverein Rot am See
795
9,07
249
3,43
320
28,00
226
3.
641704
Herold, Hannes
2007
TSV Ilshofen
772
8,51
302
2,97
261
26,00
209
4.
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
762
8,13
342
2,60
211
26,00
209
5.
646530
Vincent, Wöhl
2007
TSV Sulzdorf
748
8,77
276
3,02
268
25,50
204
6.
 
Grahm, Marian
2007
SV Tüngental
743
8,66
287
3,39
315
19,00
141
7.
 
Rothenberger, Jan
2008
TSV Ilshofen
697
8,93
262
2,99
264
22,00
171
8.
643845
Bauer, Fabian
2007
TSV Ilshofen
665
8,43
310
2,35
174
23,00
181
9.
 
Grahm, Florin
2007
SV Tüngental
638
8,85
269
2,84
244
17,50
125
 
641682
Messer, Marian
2007
VfL Mainhardt
n.a.
9,31
229
3,21
292
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2018
 
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
8,13
 
 
 
 
641375
Klingert, Robin
2007
TSV Schrozberg
8,31
 
 
 
 
643845
Bauer, Fabian
2007
TSV Ilshofen
8,43
 
 
 
 
641704
Herold, Hannes
2007
TSV Ilshofen
8,51
 
 
 
 
 
Grahm, Marian
2007
SV Tüngental
8,66
 
 
 
 
646530
Vincent, Wöhl
2007
TSV Sulzdorf
8,77
 
 
 
 
 
Grahm, Florin
2007
SV Tüngental
8,85
 
 
 
 
 
Rothenberger, Jan
2008
TSV Ilshofen
8,93
 
 
 
 
646511
Meider, Paul
2007
Turnverein Rot am See
9,07
 
 
 
 
641682
Messer, Marian
2007
VfL Mainhardt
9,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2018
 
641375
Klingert, Robin
2007
TSV Schrozberg
3,98
 
 
 
 
646511
Meider, Paul
2007
Turnverein Rot am See
3,43
 
 
 
 
 
Grahm, Marian
2007
SV Tüngental
3,39
 
 
 
 
641682
Messer, Marian
2007
VfL Mainhardt
3,21
 
 
 
 
646530
Vincent, Wöhl
2007
TSV Sulzdorf
3,02
 
 
 
 
 
Rothenberger, Jan
2008
TSV Ilshofen
2,99
 
 
 
 
641704
Herold, Hannes
2007
TSV Ilshofen
2,97
 
 
 
 
 
Grahm, Florin
2007
SV Tüngental
2,84
 
 
 
 
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
2,60
 
 
 
 
643845
Bauer, Fabian
2007
TSV Ilshofen
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2018
 
646511
Meider, Paul
2007
Turnverein Rot am See
28,00
 
 
 
 
641375
Klingert, Robin
2007
TSV Schrozberg
27,00
 
 
 
 
641704
Herold, Hannes
2007
TSV Ilshofen
26,00
 
 
 
 
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
26,00
 
 
 
 
646530
Vincent, Wöhl
2007
TSV Sulzdorf
25,50
 
 
 
 
643845
Bauer, Fabian
2007
TSV Ilshofen
23,00
 
 
 
 
 
Rothenberger, Jan
2008
TSV Ilshofen
22,00
 
 
 
 
 
Grahm, Marian
2007
SV Tüngental
19,00
 
 
 
 
 
Grahm, Florin
2007
SV Tüngental
17,50
 
 
 
 
641682
Messer, Marian
2007
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
1.362
11,66
351
3,89
375
31,50
296
1,24
340
2.
641165
Schüttler, Luis
2006
Turnverein Rot am See
1.360
11,33
379
3,82
367
28,50
274
1,24
340
3.
641157
Friedle, Lukas
2006
Turnverein Rot am See
1.311
12,09
316
3,82
367
33,50
310
1,20
318
4.
 
Stirnkorb, Silvan
2006
SV Tüngental
1.249
12,10
316
3,94
381
29,50
281
1,12
271
5.
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
1.169
12,33
298
3,58
338
24,00
238
1,16
295
6.
646282
Heinrich, Kian
2006
Turnverein Rot am See
1.116
13,06
247
3,53
332
27,50
266
1,12
271
7.
641706
Özdemir, Elias
2006
TSV Ilshofen
1.091
13,50
219
3,26
299
29,00
278
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2018
 
641165
Schüttler, Luis
2006
Turnverein Rot am See
11,33
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
11,66
 
 
 
 
641157
Friedle, Lukas
2006
Turnverein Rot am See
12,09
 
 
 
 
 
Stirnkorb, Silvan
2006
SV Tüngental
12,10
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
12,33
 
 
 
 
646282
Heinrich, Kian
2006
Turnverein Rot am See
13,06
 
 
 
 
641706
Özdemir, Elias
2006
TSV Ilshofen
13,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2018
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
 
641165
Schüttler, Luis
2006
Turnverein Rot am See
1,24
 
 
 
 
641157
Friedle, Lukas
2006
Turnverein Rot am See
1,20
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
1,16
 
 
 
 
641706
Özdemir, Elias
2006
TSV Ilshofen
1,16
 
 
 
 
 
Stirnkorb, Silvan
2006
SV Tüngental
1,12
 
 
 
 
646282
Heinrich, Kian
2006
Turnverein Rot am See
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2018
 
 
Stirnkorb, Silvan
2006
SV Tüngental
3,94
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
3,89
 
 
 
 
641165
Schüttler, Luis
2006
Turnverein Rot am See
3,82
 
 
 
 
641157
Friedle, Lukas
2006
Turnverein Rot am See
3,82
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
3,58
 
 
 
 
646282
Heinrich, Kian
2006
Turnverein Rot am See
3,53
 
 
 
 
641706
Özdemir, Elias
2006
TSV Ilshofen
3,26
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2018
 
641157
Friedle, Lukas
2006
Turnverein Rot am See
33,50
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
31,50
 
 
 
 
 
Stirnkorb, Silvan
2006
SV Tüngental
29,50
 
 
 
 
641706
Özdemir, Elias
2006
TSV Ilshofen
29,00
 
 
 
 
641165
Schüttler, Luis
2006
Turnverein Rot am See
28,50
 
 
 
 
646282
Heinrich, Kian
2006
Turnverein Rot am See
27,50
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
24,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48908
Sprenger, Jonah
2005
Turnverein Rot am See
1.552
10,88
420
4,33
424
35,50
324
1,32
384
2.
614341
Uhl, Lucas
2005
Turnverein Rot am See
1.458
11,34
378
4,39
431
36,50
331
1,20
318
3.
615328
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
1.201
12,14
312
4,00
388
23,00
230
1,12
271
4.
 
Eltai, Junis
2005
TSV Crailsheim
1.188
12,31
300
3,82
367
28,50
274
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2018
 
48908
Sprenger, Jonah
2005
Turnverein Rot am See
10,88
 
 
 
 
614341
Uhl, Lucas
2005
Turnverein Rot am See
11,34
 
 
 
 
615328
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
12,14
 
 
 
 
 
Eltai, Junis
2005
TSV Crailsheim
12,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2018
 
48908
Sprenger, Jonah
2005
Turnverein Rot am See
1,32
 
 
 
 
614341
Uhl, Lucas
2005
Turnverein Rot am See
1,20
 
 
 
 
615328
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
1,12
 
 
 
 
 
Eltai, Junis
2005
TSV Crailsheim
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2018
 
614341
Uhl, Lucas
2005
Turnverein Rot am See
4,39
 
 
 
 
48908
Sprenger, Jonah
2005
Turnverein Rot am See
4,33
 
 
 
 
615328
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
4,00
 
 
 
 
 
Eltai, Junis
2005
TSV Crailsheim
3,82
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2018
 
614341
Uhl, Lucas
2005
Turnverein Rot am See
36,50
 
 
 
 
48908
Sprenger, Jonah
2005
Turnverein Rot am See
35,50
 
 
 
 
 
Eltai, Junis
2005
TSV Crailsheim
28,50
 
 
 
 
615328
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
23,00
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
1.
Turnverein Rot am See
2.458
641161
Petzel, Noah
2008
875
646511
Meider, Paul
2007
795
641159
Betz, Benno
2008
788
2.
TSV Ilshofen
2.134
641704
Herold, Hannes
2007
772
 
Rothenberger, Jan
2008
697
643845
Bauer, Fabian
2007
665
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
1.
Turnverein Rot am See
4.370
48908
Sprenger, Jonah
2005
1.552
614341
Uhl, Lucas
2005
1.458
641165
Schüttler, Luis
2006
1.360
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643858
Schierle, Leni
2008
TSV Ilshofen
1.159
8,34
355
3,78
409
30,00
395
2.
611733
Lauter, Leni
2008
PostSG Schwäbisch Hall
1.084
8,60
328
3,58
383
28,00
373
3.
646537
Schöller, Anouk
2008
PostSG Schwäbisch Hall
951
8,44
344
3,56
381
16,00
226
4.
 
Alt, Filippa
2008
TSV Crailsheim
937
8,83
305
3,29
346
20,50
286
5.
644996
Hohenstein, Jule
2008
VfL Mainhardt
780
9,04
285
2,79
277
15,50
218
6.
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
769
9,53
242
2,86
287
17,00
240
7.
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
610
8,91
297
3,05
313
n.a.
8.
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
494
3,05
313
3,05
313
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2018
 
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
3,05
 
 
 
 
643858
Schierle, Leni
2008
TSV Ilshofen
8,34
 
 
 
 
646537
Schöller, Anouk
2008
PostSG Schwäbisch Hall
8,44
 
 
 
 
611733
Lauter, Leni
2008
PostSG Schwäbisch Hall
8,60
 
 
 
 
 
Alt, Filippa
2008
TSV Crailsheim
8,83
 
 
 
 
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
8,91
 
 
 
 
644996
Hohenstein, Jule
2008
VfL Mainhardt
9,04
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
9,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2018
 
643858
Schierle, Leni
2008
TSV Ilshofen
3,78
 
 
 
 
611733
Lauter, Leni
2008
PostSG Schwäbisch Hall
3,58
 
 
 
 
646537
Schöller, Anouk
2008
PostSG Schwäbisch Hall
3,56
 
 
 
 
 
Alt, Filippa
2008
TSV Crailsheim
3,29
 
 
 
 
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
3,05
 
 
 
 
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
3,05
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
2,86
 
 
 
 
644996
Hohenstein, Jule
2008
VfL Mainhardt
2,79
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2018
 
643858
Schierle, Leni
2008
TSV Ilshofen
30,00
 
 
 
 
611733
Lauter, Leni
2008
PostSG Schwäbisch Hall
28,00
 
 
 
 
 
Alt, Filippa
2008
TSV Crailsheim
20,50
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
17,00
 
 
 
 
646537
Schöller, Anouk
2008
PostSG Schwäbisch Hall
16,00
 
 
 
 
644996
Hohenstein, Jule
2008
VfL Mainhardt
15,50
 
 
 
 
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
13,00
 
 
 
 
644995
Möhle, Maja
2008
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
646517
Hinz, Alina
2007
PostSG Schwäbisch Hall
985
8,34
355
3,63
390
17,00
240
2.
642018
Heinze, Mailin
2007
Turnverein Rot am See
971
8,58
330
3,26
342
21,50
299
3.
616485
Herterich, Lara
2007
TSV Crailsheim
943
9,46
248
3,07
316
28,50
379
3.
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
943
8,67
321
3,12
323
21,50
299
5.
641697
Schlär, Anna
2007
VfL Mainhardt
941
8,96
292
3,32
350
21,50
299
6.
641226
Steffen, Carina
2007
VfL Mainhardt
929
9,03
286
3,33
351
21,00
292
7.
646519
Mosgoll, Fiona
2007
PostSG Schwäbisch Hall
854
8,99
289
3,53
377
13,50
188
8.
646529
Cara, Fohrer
2007
TSV Sulzdorf
850
8,97
291
3,14
326
16,50
233
9.
614049
Zimmer, Anna
2007
SV Tüngental
846
8,95
293
3,05
313
17,00
240
10.
611811
Fischer, Luisa
2007
SV Tüngental
718
9,92
210
2,68
261
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2018
 
646517
Hinz, Alina
2007
PostSG Schwäbisch Hall
8,34
 
 
 
 
642018
Heinze, Mailin
2007
Turnverein Rot am See
8,58
 
 
 
 
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
8,67
 
 
 
 
614049
Zimmer, Anna
2007
SV Tüngental
8,95
 
 
 
 
641697
Schlär, Anna
2007
VfL Mainhardt
8,96
 
 
 
 
646529
Cara, Fohrer
2007
TSV Sulzdorf
8,97
 
 
 
 
646519
Mosgoll, Fiona
2007
PostSG Schwäbisch Hall
8,99
 
 
 
 
641226
Steffen, Carina
2007
VfL Mainhardt
9,03
 
 
 
 
616485
Herterich, Lara
2007
TSV Crailsheim
9,46
 
 
 
 
611811
Fischer, Luisa
2007
SV Tüngental
9,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2018
 
646517
Hinz, Alina
2007
PostSG Schwäbisch Hall
3,63
 
 
 
 
646519
Mosgoll, Fiona
2007
PostSG Schwäbisch Hall
3,53
 
 
 
 
641226
Steffen, Carina
2007
VfL Mainhardt
3,33
 
 
 
 
641697
Schlär, Anna
2007
VfL Mainhardt
3,32
 
 
 
 
642018
Heinze, Mailin
2007
Turnverein Rot am See
3,26
 
 
 
 
646529
Cara, Fohrer
2007
TSV Sulzdorf
3,14
 
 
 
 
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
3,12
 
 
 
 
616485
Herterich, Lara
2007
TSV Crailsheim
3,07
 
 
 
 
614049
Zimmer, Anna
2007
SV Tüngental
3,05
 
 
 
 
611811
Fischer, Luisa
2007
SV Tüngental
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2018
 
616485
Herterich, Lara
2007
TSV Crailsheim
28,50
 
 
 
 
642018
Heinze, Mailin
2007
Turnverein Rot am See
21,50
 
 
 
 
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
21,50
 
 
 
 
641697
Schlär, Anna
2007
VfL Mainhardt
21,50
 
 
 
 
641226
Steffen, Carina
2007
VfL Mainhardt
21,00
 
 
 
 
611811
Fischer, Luisa
2007
SV Tüngental
17,50
 
 
 
 
646517
Hinz, Alina
2007
PostSG Schwäbisch Hall
17,00
 
 
 
 
614049
Zimmer, Anna
2007
SV Tüngental
17,00
 
 
 
 
646529
Cara, Fohrer
2007
TSV Sulzdorf
16,50
 
 
 
 
646519
Mosgoll, Fiona
2007
PostSG Schwäbisch Hall
13,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48408
Dowerk, Elisa-Sophie
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.567
11,47
384
4,00
435
26,00
354
1,32
394
2.
 
Lang, Mia
2006
TSV Crailsheim
1.553
11,87
351
4,22
461
31,00
399
1,24
342
3.
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.464
11,51
381
3,68
396
25,00
345
1,24
342
4.
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.296
12,83
279
3,70
399
23,50
330
1,16
288
5.
614950
Faller, Aline
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.233
12,34
315
3,66
394
22,50
320
1,04
204
6.
617072
Henkel, Leyla
2006
SV Tüngental
1.204
12,37
312
3,66
394
20,00
294
1,04
204
7.
646538
Strecker, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.162
12,66
291
3,72
401
23,00
325
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2018
 
48408
Dowerk, Elisa-Sophie
2006
WGL Schwäbisch Hall
11,47
 
 
 
 
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
11,51
 
 
 
 
 
Lang, Mia
2006
TSV Crailsheim
11,87
 
 
 
 
614950
Faller, Aline
2006
WGL Schwäbisch Hall
12,34
 
 
 
 
617072
Henkel, Leyla
2006
SV Tüngental
12,37
 
 
 
 
646538
Strecker, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
12,66
 
 
 
 
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
12,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2018
 
48408
Dowerk, Elisa-Sophie
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,32
 
 
 
 
 
Lang, Mia
2006
TSV Crailsheim
1,24
 
 
 
 
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,24
 
 
 
 
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,16
 
 
 
 
614950
Faller, Aline
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,04
 
 
 
 
617072
Henkel, Leyla
2006
SV Tüngental
1,04
 
 
 
 
646538
Strecker, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2018
 
 
Lang, Mia
2006
TSV Crailsheim
4,22
 
 
 
 
48408
Dowerk, Elisa-Sophie
2006
WGL Schwäbisch Hall
4,00
 
 
 
 
646538
Strecker, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
3,72
 
 
 
 
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
3,70
 
 
 
 
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
3,68
 
 
 
 
614950
Faller, Aline
2006
WGL Schwäbisch Hall
3,66
 
 
 
 
617072
Henkel, Leyla
2006
SV Tüngental
3,66
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2018
 
 
Lang, Mia
2006
TSV Crailsheim
31,00
 
 
 
 
48408
Dowerk, Elisa-Sophie
2006
WGL Schwäbisch Hall
26,00
 
 
 
 
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
25,00
 
 
 
 
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
23,50
 
 
 
 
646538
Strecker, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
23,00
 
 
 
 
614950
Faller, Aline
2006
WGL Schwäbisch Hall
22,50
 
 
 
 
617072
Henkel, Leyla
2006
SV Tüngental
20,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
1.547
11,37
393
4,03
439
28,00
373
1,24
342
2.
645529
Meider, Lena
2005
Turnverein Rot am See
1.425
11,66
368
3,97
432
21,50
310
1,20
315
3.
613686
Petzel, Neele
2005
Turnverein Rot am See
1.251
12,69
289
3,35
354
22,50
320
1,16
288
4.
 
Luibrand, Leonie
2005
SV Tüngental
1.226
13,24
252
3,12
323
27,00
363
1,16
288
5.
641156
Friedle, Sandrin
2005
Turnverein Rot am See
1.195
12,84
279
3,31
348
24,00
335
1,08
233
6.
 
Neisen, Sara
2005
SV Tüngental
1.064
13,13
259
3,08
318
19,00
283
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2018
 
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
11,37
 
 
 
 
645529
Meider, Lena
2005
Turnverein Rot am See
11,66
 
 
 
 
613686
Petzel, Neele
2005
Turnverein Rot am See
12,69
 
 
 
 
641156
Friedle, Sandrin
2005
Turnverein Rot am See
12,84
 
 
 
 
 
Neisen, Sara
2005
SV Tüngental
13,13
 
 
 
 
 
Luibrand, Leonie
2005
SV Tüngental
13,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2018
 
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,24
 
 
 
 
645529
Meider, Lena
2005
Turnverein Rot am See
1,20
 
 
 
 
613686
Petzel, Neele
2005
Turnverein Rot am See
1,16
 
 
 
 
 
Luibrand, Leonie
2005
SV Tüngental
1,16
 
 
 
 
641156
Friedle, Sandrin
2005
Turnverein Rot am See
1,08
 
 
 
 
 
Neisen, Sara
2005
SV Tüngental
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2018
 
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
4,03
 
 
 
 
645529
Meider, Lena
2005
Turnverein Rot am See
3,97
 
 
 
 
613686
Petzel, Neele
2005
Turnverein Rot am See
3,35
 
 
 
 
641156
Friedle, Sandrin
2005
Turnverein Rot am See
3,31
 
 
 
 
 
Luibrand, Leonie
2005
SV Tüngental
3,12
 
 
 
 
 
Neisen, Sara
2005
SV Tüngental
3,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2018
 
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
28,00
 
 
 
 
 
Luibrand, Leonie
2005
SV Tüngental
27,00
 
 
 
 
641156
Friedle, Sandrin
2005
Turnverein Rot am See
24,00
 
 
 
 
613686
Petzel, Neele
2005
Turnverein Rot am See
22,50
 
 
 
 
645529
Meider, Lena
2005
Turnverein Rot am See
21,50
 
 
 
 
 
Neisen, Sara
2005
SV Tüngental
19,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
29.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
641074
Rothenberger, Bianca
2004
TSV Ilshofen
1.405
16,80
296
3,88
421
6,26
307
1,30
381
2.
646298
Badrljica, Miriam
2004
TSV Ilshofen
1.381
16,24
327
3,76
406
6,51
319
1,22
329
3.
614342
Heinrich, Alissa
2004
Turnverein Rot am See
1.207
17,76
247
3,54
378
5,74
280
1,18
302
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.09.2018
 
646298
Badrljica, Miriam
2004
TSV Ilshofen
16,24
 
 
 
 
641074
Rothenberger, Bianca
2004
TSV Ilshofen
16,80
 
 
 
 
614342
Heinrich, Alissa
2004
Turnverein Rot am See
17,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.09.2018
 
641074
Rothenberger, Bianca
2004
TSV Ilshofen
1,30
 
 
 
 
646298
Badrljica, Miriam
2004
TSV Ilshofen
1,22
 
 
 
 
614342
Heinrich, Alissa
2004
Turnverein Rot am See
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.09.2018
 
641074
Rothenberger, Bianca
2004
TSV Ilshofen
3,88
 
 
 
 
646298
Badrljica, Miriam
2004
TSV Ilshofen
3,76
 
 
 
 
614342
Heinrich, Alissa
2004
Turnverein Rot am See
3,54
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.09.2018
 
646298
Badrljica, Miriam
2004
TSV Ilshofen
6,51
 
 
 
 
641074
Rothenberger, Bianca
2004
TSV Ilshofen
6,26
 
 
 
 
614342
Heinrich, Alissa
2004
Turnverein Rot am See
5,74
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
29.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
1.522
15,75
357
3,91
424
8,54
412
1,22
329
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.09.2018
 
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
15,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.09.2018
 
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.09.2018
 
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
3,91
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
29.09.2018
 
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
8,54
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
1.
PostSG Schwäbisch Hall
3.020
611733
Lauter, Leni
2008
1.084
646517
Hinz, Alina
2007
985
646537
Schöller, Anouk
2008
951
2.
VfL Mainhardt
2.650
641697
Schlär, Anna
2007
941
641226
Steffen, Carina
2007
929
644996
Hohenstein, Jule
2008
780
3.
TSV Crailsheim
2.649
616485
Herterich, Lara
2007
943
 
Alt, Filippa
2008
937
 
Damm, Jana
2008
769
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
4.578
48408
Dowerk, Elisa-Sophie
2006
1.567
611819
Kröner, Hannah
2005
1.547
611828
Scheurmann, Lucie
2006
1.464
2.
Turnverein Rot am See
3.871
645529
Meider, Lena
2005
1.425
613686
Petzel, Neele
2005
1.251
641156
Friedle, Sandrin
2005
1.195
3.
WGL Schwäbisch Hall 2
3.691
49136
Müller, Helen
2006
1.296
614950
Faller, Aline
2006
1.233
646538
Strecker, Leonie
2006
1.162
4.
SV Tüngental
3.494
 
Luibrand, Leonie
2005
1.226
617072
Henkel, Leyla
2006
1.204
 
Neisen, Sara
2005
1.064
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2018
1.
TSV Ilshofen
4.308
613409
Weber, Lisa
2003
1.522
641074
Rothenberger, Bianca
2004
1.405
646298
Badrljica, Miriam
2004
1.381
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.10.2018 11:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.15.2018-09-28