35. Kirchheimer Mehrkampfmeisterschaften
am 22.09.2018 in Kirchheim bei München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
276993
Henne, Jonas
2008
BY
TV Emmering
2:56,46
 
 
 
2.
276995
Brinkmann, Moritz
2008
BY
TV Emmering
2:58,82
 
 
 
3.
625278
Henne, Elias
2009
BY
TV Emmering
3:03,28
 
 
 
4.
625277
Rombold, Fynn
2009
BY
TV Emmering
3:04,90
 
 
 
5.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
3:16,78
 
 
 
 
623460
Burchert, Manuel
2008
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
276993
Henne, Jonas
2008
BY
TV Emmering
1.260
8,80
274
3,45
322
1,18
306
45,50
358
2.
625333
Krack, Levin
2008
BY
TSV Unterhaching
1.243
8,21
333
3,75
359
1,06
235
39,50
316
3.
276995
Brinkmann, Moritz
2008
BY
TV Emmering
1.222
8,95
260
3,73
356
1,14
283
40,50
323
4.
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
1.151
8,84
270
3,64
345
1,18
306
28,50
230
5.
625277
Rombold, Fynn
2009
BY
TV Emmering
1.087
9,00
255
3,35
310
1,06
235
35,50
287
6.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
1.079
8,61
292
3,54
333
0,94
160
36,50
294
7.
625278
Henne, Elias
2009
BY
TV Emmering
1.074
9,00
255
3,41
317
1,10
259
30,00
243
8.
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
984
9,16
241
3,29
302
0,98
186
31,50
255
9.
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
817
9,35
225
3,05
272
0,90
134
23,50
186
10.
625512
Durner, Nick
2008
BY
TV Emmering
444
10,31
153
2,57
206
o.g.V.
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
625333
Krack, Levin
2008
BY
TSV Unterhaching
8,21
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
8,61
 
 
 
 
276993
Henne, Jonas
2008
BY
TV Emmering
8,80
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
8,84
 
 
 
 
276995
Brinkmann, Moritz
2008
BY
TV Emmering
8,95
 
 
 
 
625277
Rombold, Fynn
2009
BY
TV Emmering
9,00
 
 
 
 
625278
Henne, Elias
2009
BY
TV Emmering
9,00
 
 
 
 
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,16
 
 
 
 
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,35
 
 
 
 
625512
Durner, Nick
2008
BY
TV Emmering
10,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
276993
Henne, Jonas
2008
BY
TV Emmering
1,18
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
1,18
 
 
 
 
276995
Brinkmann, Moritz
2008
BY
TV Emmering
1,14
 
 
 
 
625278
Henne, Elias
2009
BY
TV Emmering
1,10
 
 
 
 
625333
Krack, Levin
2008
BY
TSV Unterhaching
1,06
 
 
 
 
625277
Rombold, Fynn
2009
BY
TV Emmering
1,06
 
 
 
 
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
0,98
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
0,94
 
 
 
 
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
0,90
 
 
 
 
625512
Durner, Nick
2008
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
625333
Krack, Levin
2008
BY
TSV Unterhaching
3,75
 
 
 
 
276995
Brinkmann, Moritz
2008
BY
TV Emmering
3,73
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
3,64
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
3,54
 
 
 
 
276993
Henne, Jonas
2008
BY
TV Emmering
3,45
 
 
 
 
625278
Henne, Elias
2009
BY
TV Emmering
3,41
 
 
 
 
625277
Rombold, Fynn
2009
BY
TV Emmering
3,35
 
 
 
 
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,29
 
 
 
 
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,05
 
 
 
 
625512
Durner, Nick
2008
BY
TV Emmering
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
276993
Henne, Jonas
2008
BY
TV Emmering
45,50
 
 
 
 
276995
Brinkmann, Moritz
2008
BY
TV Emmering
40,50
 
 
 
 
625333
Krack, Levin
2008
BY
TSV Unterhaching
39,50
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
36,50
 
 
 
 
625277
Rombold, Fynn
2009
BY
TV Emmering
35,50
 
 
 
 
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
31,50
 
 
 
 
625278
Henne, Elias
2009
BY
TV Emmering
30,00
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
28,50
 
 
 
 
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
23,50
 
 
 
 
625512
Durner, Nick
2008
BY
TV Emmering
14,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
621653
Raßhofer, Johannes
2007
BY
Kirchheimer SC
2:51,58
 
 
 
2.
276994
Mönninger, Mario
2007
BY
TV Emmering
2:53,42
 
 
 
3.
624069
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
2:54,23
 
 
 
4.
276996
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
3:01,07
 
 
 
5.
624072
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
3:02,89
 
 
 
6.
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
3:04,47
 
 
 
7.
615314
Bührer, Emilian
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
3:19,51
 
 
 
8.
 
Lettetskii, Denis
2007
BY
Kirchheimer SC
3:25,00
 
 
 
9.
624073
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
3:25,41
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
626012
Schürkmann, Liam
2007
BY
TSV Unterhaching
1.478
7,96
361
3,92
378
1,22
329
53,50
410
2.
625337
Schwarzmaier, Moritz
2007
BY
TSV Unterhaching
1.431
7,83
376
3,94
381
1,26
351
40,50
323
3.
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
1.383
8,20
334
4,01
389
1,38
417
30,00
243
4.
276994
Mönninger, Mario
2007
BY
TV Emmering
1.315
8,23
331
3,95
382
1,26
351
31,00
251
5.
624069
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
1.265
8,10
345
4,07
395
1,06
235
36,00
290
6.
615314
Bührer, Emilian
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
1.234
8,53
300
3,40
316
1,26
351
33,00
267
7.
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
1.223
8,60
293
3,64
345
1,18
306
34,50
279
8.
627106
Knott, Jakob
2007
BY
PSV München e.V.
1.215
8,27
326
3,63
344
1,18
306
29,50
239
9.
625988
Baltes, David
2007
BY
PSV München e.V.
1.197
8,03
353
3,61
342
1,10
259
30,00
243
10.
276996
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
1.189
8,54
299
3,38
314
1,06
235
43,00
341
11.
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
1.177
8,02
354
3,50
329
1,10
259
29,00
235
12.
624073
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
1.095
8,92
263
3,32
306
1,10
259
33,00
267
13.
614086
Merhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
1.081
8,69
284
3,40
316
1,10
259
27,50
222
14.
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.071
8,33
320
3,09
277
1,06
235
29,50
239
15.
 
Gleissner, Louis
2007
BY
TSV Vaterstetten
998
8,91
264
3,12
281
0,98
186
33,00
267
16.
624072
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
937
9,40
221
2,98
263
0,98
186
33,00
267
17.
 
Lettetskii, Denis
2007
BY
Kirchheimer SC
924
9,36
224
2,95
259
1,02
211
28,50
230
18.
 
Ferrien, Joseph
2007
BY
TSV Vaterstetten
711
9,81
189
2,78
236
0,90
134
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
625337
Schwarzmaier, Moritz
2007
BY
TSV Unterhaching
7,83
 
 
 
 
626012
Schürkmann, Liam
2007
BY
TSV Unterhaching
7,96
 
 
 
 
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
8,02
 
 
 
 
625988
Baltes, David
2007
BY
PSV München e.V.
8,03
 
 
 
 
624069
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
8,10
 
 
 
 
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
8,20
 
 
 
 
276994
Mönninger, Mario
2007
BY
TV Emmering
8,23
 
 
 
 
627106
Knott, Jakob
2007
BY
PSV München e.V.
8,27
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,33
 
 
 
 
615314
Bührer, Emilian
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
8,53
 
 
 
 
276996
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
8,54
 
 
 
 
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
8,60
 
 
 
 
614086
Merhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
8,69
 
 
 
 
 
Gleissner, Louis
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,91
 
 
 
 
624073
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
8,92
 
 
 
 
 
Lettetskii, Denis
2007
BY
Kirchheimer SC
9,36
 
 
 
 
624072
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
9,40
 
 
 
 
 
Ferrien, Joseph
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
1,38
 
 
 
 
625337
Schwarzmaier, Moritz
2007
BY
TSV Unterhaching
1,26
 
 
 
 
276994
Mönninger, Mario
2007
BY
TV Emmering
1,26
 
 
 
 
615314
Bührer, Emilian
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
1,26
 
 
 
 
626012
Schürkmann, Liam
2007
BY
TSV Unterhaching
1,22
 
 
 
 
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
1,18
 
 
 
 
627106
Knott, Jakob
2007
BY
PSV München e.V.
1,18
 
 
 
 
625988
Baltes, David
2007
BY
PSV München e.V.
1,10
 
 
 
 
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
1,10
 
 
 
 
624073
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
1,10
 
 
 
 
614086
Merhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
1,10
 
 
 
 
624069
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
1,06
 
 
 
 
276996
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
1,06
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,06
 
 
 
 
 
Lettetskii, Denis
2007
BY
Kirchheimer SC
1,02
 
 
 
 
 
Gleissner, Louis
2007
BY
TSV Vaterstetten
0,98
 
 
 
 
624072
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
0,98
 
 
 
 
 
Ferrien, Joseph
2007
BY
TSV Vaterstetten
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
624069
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
4,07
 
 
 
 
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
4,01
 
 
 
 
276994
Mönninger, Mario
2007
BY
TV Emmering
3,95
 
 
 
 
625337
Schwarzmaier, Moritz
2007
BY
TSV Unterhaching
3,94
 
 
 
 
626012
Schürkmann, Liam
2007
BY
TSV Unterhaching
3,92
 
 
 
 
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
3,64
 
 
 
 
627106
Knott, Jakob
2007
BY
PSV München e.V.
3,63
 
 
 
 
625988
Baltes, David
2007
BY
PSV München e.V.
3,61
 
 
 
 
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
3,50
 
 
 
 
615314
Bührer, Emilian
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
3,40
 
 
 
 
614086
Merhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
3,40
 
 
 
 
276996
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
3,38
 
 
 
 
624073
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
3,32
 
 
 
 
 
Gleissner, Louis
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,12
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,09
 
 
 
 
624072
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
2,98
 
 
 
 
 
Lettetskii, Denis
2007
BY
Kirchheimer SC
2,95
 
 
 
 
 
Ferrien, Joseph
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
626012
Schürkmann, Liam
2007
BY
TSV Unterhaching
53,50
 
 
 
 
276996
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
43,00
 
 
 
 
625337
Schwarzmaier, Moritz
2007
BY
TSV Unterhaching
40,50
 
 
 
 
624069
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
36,00
 
 
 
 
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
34,50
 
 
 
 
615314
Bührer, Emilian
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
33,00
 
 
 
 
624073
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
33,00
 
 
 
 
 
Gleissner, Louis
2007
BY
TSV Vaterstetten
33,00
 
 
 
 
624072
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
33,00
 
 
 
 
276994
Mönninger, Mario
2007
BY
TV Emmering
31,00
 
 
 
 
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
30,00
 
 
 
 
625988
Baltes, David
2007
BY
PSV München e.V.
30,00
 
 
 
 
627106
Knott, Jakob
2007
BY
PSV München e.V.
29,50
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
29,50
 
 
 
 
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
29,00
 
 
 
 
 
Lettetskii, Denis
2007
BY
Kirchheimer SC
28,50
 
 
 
 
614086
Merhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
27,50
 
 
 
 
 
Ferrien, Joseph
2007
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
274949
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
2:59,97
 
 
 
2.
277026
Hepp, Remy
2006
BY
TSV 1862 Erding
3:03,18
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
1.537
11,22
389
4,19
409
42,00
366
1,30
373
2.
274949
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
1.443
11,41
372
4,49
442
29,00
278
1,26
351
3.
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
1.407
11,34
378
3,89
375
29,50
281
1,30
373
4.
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.340
11,55
360
3,75
359
31,00
292
1,22
329
5.
627125
Sunkler, Tobias
2006
BY
SV Bruckmühl
1.330
11,44
369
3,66
348
33,00
307
1,18
306
6.
275810
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
1.324
12,04
320
3,74
357
28,50
274
1,30
373
7.
275975
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
1.304
11,81
338
3,56
336
39,00
347
1,14
283
8.
277026
Hepp, Remy
2006
BY
TSV 1862 Erding
1.167
12,16
311
3,42
319
29,00
278
1,10
259
9.
277156
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
763
13,60
213
3,00
265
30,00
285
o.g.V.
 
275300
Ferrien, Louis
2006
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
13,45
222
3,02
268
14,00
145
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
11,22
 
 
 
 
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
11,34
 
 
 
 
274949
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
11,41
 
 
 
 
627125
Sunkler, Tobias
2006
BY
SV Bruckmühl
11,44
 
 
 
 
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,55
 
 
 
 
275975
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
11,81
 
 
 
 
275810
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
12,04
 
 
 
 
277026
Hepp, Remy
2006
BY
TSV 1862 Erding
12,16
 
 
 
 
275300
Ferrien, Louis
2006
BY
TSV Vaterstetten
13,45
 
 
 
 
277156
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
13,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
1,30
 
 
 
 
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
1,30
 
 
 
 
275810
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
1,30
 
 
 
 
274949
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
1,26
 
 
 
 
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,22
 
 
 
 
627125
Sunkler, Tobias
2006
BY
SV Bruckmühl
1,18
 
 
 
 
275975
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
1,14
 
 
 
 
277026
Hepp, Remy
2006
BY
TSV 1862 Erding
1,10
 
 
 
 
275300
Ferrien, Louis
2006
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
277156
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
274949
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
4,49
 
 
 
 
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
4,19
 
 
 
 
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
3,89
 
 
 
 
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,75
 
 
 
 
275810
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
3,74
 
 
 
 
627125
Sunkler, Tobias
2006
BY
SV Bruckmühl
3,66
 
 
 
 
275975
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
3,56
 
 
 
 
277026
Hepp, Remy
2006
BY
TSV 1862 Erding
3,42
 
 
 
 
275300
Ferrien, Louis
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,02
 
 
 
 
277156
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
3,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
42,00
 
 
 
 
275975
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
39,00
 
 
 
 
627125
Sunkler, Tobias
2006
BY
SV Bruckmühl
33,00
 
 
 
 
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
31,00
 
 
 
 
277156
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
30,00
 
 
 
 
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
29,50
 
 
 
 
274949
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
29,00
 
 
 
 
277026
Hepp, Remy
2006
BY
TSV 1862 Erding
29,00
 
 
 
 
275810
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
28,50
 
 
 
 
275300
Ferrien, Louis
2006
BY
TSV Vaterstetten
14,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
2:57,51
 
 
 
2.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
3:01,98
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
1.684
10,80
428
4,57
450
33,00
307
1,54
499
2.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
1.591
10,50
458
3,89
375
38,00
341
1,38
417
3.
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
1.585
10,94
414
4,42
434
35,00
320
1,38
417
4.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
1.549
11,24
387
4,17
407
41,00
360
1,34
395
5.
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
1.442
10,96
413
3,95
382
31,50
296
1,26
351
6.
 
Bürger, Vitus
2005
BY
LG Oberland
1.236
11,85
335
3,75
359
26,50
259
1,14
283
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
10,50
 
 
 
 
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
10,80
 
 
 
 
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,94
 
 
 
 
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
10,96
 
 
 
 
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
11,24
 
 
 
 
 
Bürger, Vitus
2005
BY
LG Oberland
11,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
1,54
 
 
 
 
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
1,38
 
 
 
 
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,38
 
 
 
 
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
1,34
 
 
 
 
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
1,26
 
 
 
 
 
Bürger, Vitus
2005
BY
LG Oberland
1,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
4,57
 
 
 
 
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
4,42
 
 
 
 
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
4,17
 
 
 
 
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
3,95
 
 
 
 
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
3,89
 
 
 
 
 
Bürger, Vitus
2005
BY
LG Oberland
3,75
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
41,00
 
 
 
 
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
38,00
 
 
 
 
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
35,00
 
 
 
 
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
33,00
 
 
 
 
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
31,50
 
 
 
 
 
Bürger, Vitus
2005
BY
LG Oberland
26,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
274944
Gay, Frederik
2004
BY
FC Aschheim
1.678
14,06 (-0,8)
409
4,77 (+0,7)
472
6,97
328
1,48
469
2.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
1.443
14,95 (-0,8)
347
4,44 (+0,2)
436
5,99
276
1,32
384
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
 
274944
Gay, Frederik
2004
BY
FC Aschheim
14,06
-0,8
 
 
 
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
14,95
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
 
274944
Gay, Frederik
2004
BY
FC Aschheim
1,48
 
 
 
 
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
 
274944
Gay, Frederik
2004
BY
FC Aschheim
4,77
+0,7
 
 
 
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
4,44
+0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
 
274944
Gay, Frederik
2004
BY
FC Aschheim
6,97
 
 
 
 
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
5,99
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:28,51
 
 
 
2.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
2:38,04
 
 
 
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
2:39,58
 
 
 
4.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:41,30
 
 
 
5.
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
2:47,15
 
 
 
 
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
2.181
12,23 (-2,1)
567
5,61 (+0,4)
556
13,57
610
1,44
448
2.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
2.056
13,54 (-2,1)
450
5,26 (-0,7)
522
13,70
615
1,48
469
3.
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
2.014
12,15 (-2,1)
575
4,98 (+0,3)
493
9,27
437
1,56
509
4.
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.858
12,81 (-2,1)
512
4,92 (-0,3)
487
8,24
390
1,48
469
5.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
1.854
12,97 (-0,8)
498
5,03 (-0,9)
498
10,12
474
1,32
384
6.
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
1.443
15,79 (-0,8)
294
3,90 (+0,0)
376
6,92
325
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
 
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,15
-2,1
 
 
 
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,23
-2,1
 
 
 
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,81
-2,1
 
 
 
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
12,97
-0,8
 
 
 
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
13,54
-2,1
 
 
 
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
15,79
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
 
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,56
 
 
 
 
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
1,48
 
 
 
 
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,48
 
 
 
 
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,44
 
 
 
 
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
1,44
 
 
 
 
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
 
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,61
+0,4
 
 
 
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
5,26
-0,7
 
 
 
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
5,03
-0,9
 
 
 
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,98
+0,3
 
 
 
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,92
-0,3
 
 
 
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
3,90
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
 
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
13,70
 
 
 
 
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,57
 
 
 
 
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
10,12
 
 
 
 
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,27
 
 
 
 
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,24
 
 
 
 
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
6,92
 
 
 
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2018
1.
TV Emmering 1
BY
6.251
276994
Mönninger, Mario
2007
BY
1.315
624069
Bachl, Sebastian
2007
BY
1.265
276993
Henne, Jonas
2008
BY
1.260
276995
Brinkmann, Moritz
2008
BY
1.222
276996
Rombold, Joona
2007
BY
1.189
2.
TV Emmering 2
BY
4.637
624073
Harz, Maurice
2007
BY
1.095
625277
Rombold, Fynn
2009
BY
1.087
625278
Henne, Elias
2009
BY
1.074
624072
Euler, Leon
2007
BY
937
625512
Durner, Nick
2008
BY
444
3.
TSV Vaterstetten
BY
4.581
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
1.071
 
Gleissner, Louis
2007
BY
998
614296
Härle, Vincent
2008
BY
984
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
817
 
Ferrien, Joseph
2007
BY
711
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
277153
Raczek, Sina
2008
BY
TV Emmering
2:50,08
 
 
 
2.
621649
Neumann, Malena
2008
BY
Kirchheimer SC
3:51,46
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
1.497
8,26
364
3,62
389
1,22
329
32,00
415
2.
277153
Raczek, Sina
2008
BY
TV Emmering
1.446
8,00
394
3,53
377
1,18
302
28,00
373
3.
625330
Röder, Carlotta
2008
BY
TSV Unterhaching
1.361
8,33
356
3,90
423
1,18
302
20,00
280
4.
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
1.335
7,99
395
3,66
394
1,10
247
21,50
299
5.
614043
Karnoll, Nina
2008
BY
FC Aschheim
1.296
8,24
366
3,58
383
1,06
218
24,00
329
6.
623508
Heimerl, Lillian
2008
BY
TSV München-Milbertshofen
1.263
8,63
325
3,47
369
1,06
218
26,00
351
7.
627108
Weiss, Delphina
2008
BY
PSV München e.V.
1.203
8,93
295
3,14
326
1,18
302
20,00
280
8.
627055
Hepp, Anouk
2008
BY
TSV 1862 Erding
1.050
9,18
272
3,19
332
0,98
160
20,50
286
9.
 
Dunker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
1.031
8,88
300
3,02
309
1,06
218
14,50
204
10.
621625
Oppitz, Victoria
2008
BY
Kirchheimer SC
1.030
9,46
248
3,04
312
1,02
190
20,00
280
11.
625982
Baltes, Clara
2008
BY
PSV München e.V.
984
9,13
277
2,89
291
1,02
190
16,00
226
12.
625984
Baltes, Linda
2008
BY
PSV München e.V.
980
9,49
245
2,99
305
1,02
190
17,00
240
13.
625983
Baltes, Hanna
2008
BY
PSV München e.V.
960
9,42
251
2,49
232
0,98
160
23,00
317
14.
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
939
9,66
231
2,66
258
1,02
190
18,50
260
15.
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
886
8,92
296
3,32
350
o.g.V.
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
7,99
 
 
 
 
277153
Raczek, Sina
2008
BY
TV Emmering
8,00
 
 
 
 
614043
Karnoll, Nina
2008
BY
FC Aschheim
8,24
 
 
 
 
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
8,26
 
 
 
 
625330
Röder, Carlotta
2008
BY
TSV Unterhaching
8,33
 
 
 
 
623508
Heimerl, Lillian
2008
BY
TSV München-Milbertshofen
8,63
 
 
 
 
 
Dunker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
8,88
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
8,92
 
 
 
 
627108
Weiss, Delphina
2008
BY
PSV München e.V.
8,93
 
 
 
 
625982
Baltes, Clara
2008
BY
PSV München e.V.
9,13
 
 
 
 
627055
Hepp, Anouk
2008
BY
TSV 1862 Erding
9,18
 
 
 
 
625983
Baltes, Hanna
2008
BY
PSV München e.V.
9,42
 
 
 
 
621625
Oppitz, Victoria
2008
BY
Kirchheimer SC
9,46
 
 
 
 
625984
Baltes, Linda
2008
BY
PSV München e.V.
9,49
 
 
 
 
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
9,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
1,22
 
 
 
 
277153
Raczek, Sina
2008
BY
TV Emmering
1,18
 
 
 
 
625330
Röder, Carlotta
2008
BY
TSV Unterhaching
1,18
 
 
 
 
627108
Weiss, Delphina
2008
BY
PSV München e.V.
1,18
 
 
 
 
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
1,10
 
 
 
 
614043
Karnoll, Nina
2008
BY
FC Aschheim
1,06
 
 
 
 
623508
Heimerl, Lillian
2008
BY
TSV München-Milbertshofen
1,06
 
 
 
 
 
Dunker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
1,06
 
 
 
 
621625
Oppitz, Victoria
2008
BY
Kirchheimer SC
1,02
 
 
 
 
625982
Baltes, Clara
2008
BY
PSV München e.V.
1,02
 
 
 
 
625984
Baltes, Linda
2008
BY
PSV München e.V.
1,02
 
 
 
 
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
1,02
 
 
 
 
627055
Hepp, Anouk
2008
BY
TSV 1862 Erding
0,98
 
 
 
 
625983
Baltes, Hanna
2008
BY
PSV München e.V.
0,98
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
625330
Röder, Carlotta
2008
BY
TSV Unterhaching
3,90
 
 
 
 
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
3,66
 
 
 
 
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
3,62
 
 
 
 
614043
Karnoll, Nina
2008
BY
FC Aschheim
3,58
 
 
 
 
277153
Raczek, Sina
2008
BY
TV Emmering
3,53
 
 
 
 
623508
Heimerl, Lillian
2008
BY
TSV München-Milbertshofen
3,47
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,32
 
 
 
 
627055
Hepp, Anouk
2008
BY
TSV 1862 Erding
3,19
 
 
 
 
627108
Weiss, Delphina
2008
BY
PSV München e.V.
3,14
 
 
 
 
621625
Oppitz, Victoria
2008
BY
Kirchheimer SC
3,04
 
 
 
 
 
Dunker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,02
 
 
 
 
625984
Baltes, Linda
2008
BY
PSV München e.V.
2,99
 
 
 
 
625982
Baltes, Clara
2008
BY
PSV München e.V.
2,89
 
 
 
 
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
2,66
 
 
 
 
625983
Baltes, Hanna
2008
BY
PSV München e.V.
2,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
32,00
 
 
 
 
277153
Raczek, Sina
2008
BY
TV Emmering
28,00
 
 
 
 
623508
Heimerl, Lillian
2008
BY
TSV München-Milbertshofen
26,00
 
 
 
 
614043
Karnoll, Nina
2008
BY
FC Aschheim
24,00
 
 
 
 
625983
Baltes, Hanna
2008
BY
PSV München e.V.
23,00
 
 
 
 
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
21,50
 
 
 
 
627055
Hepp, Anouk
2008
BY
TSV 1862 Erding
20,50
 
 
 
 
625330
Röder, Carlotta
2008
BY
TSV Unterhaching
20,00
 
 
 
 
627108
Weiss, Delphina
2008
BY
PSV München e.V.
20,00
 
 
 
 
621625
Oppitz, Victoria
2008
BY
Kirchheimer SC
20,00
 
 
 
 
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
18,50
 
 
 
 
625984
Baltes, Linda
2008
BY
PSV München e.V.
17,00
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
625982
Baltes, Clara
2008
BY
PSV München e.V.
16,00
 
 
 
 
 
Dunker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
14,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
621648
Niederhammer, Marie
2007
BY
Kirchheimer SC
2:47,99
 
 
 
2.
275861
David, Magdalena
2007
BY
PSV München e.V.
2:52,51
 
 
 
3.
277155
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
3:12,82
 
 
 
4.
277154
Burgmair, Magdalena
2007
BY
TV Emmering
3:19,37
 
 
 
5.
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
3:23,01
 
 
 
6.
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:30,87
 
 
 
7.
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:32,63
 
 
 
8.
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
3:44,42
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
275861
David, Magdalena
2007
BY
PSV München e.V.
1.851
7,64
438
4,21
460
1,42
457
40,50
496
2.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.461
8,16
375
4,02
438
1,18
302
25,50
346
3.
277154
Burgmair, Magdalena
2007
BY
TV Emmering
1.460
8,51
337
3,66
394
1,22
329
30,50
400
4.
277155
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
1.404
8,68
320
3,50
373
1,10
247
37,00
464
5.
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.375
8,16
375
3,86
418
1,18
302
20,00
280
6.
622706
Rodemeyer, Sarah
2007
BY
TSV Unterhaching
1.320
8,36
353
3,60
386
1,06
218
27,00
363
7.
 
Hnath, Kelly
2007
BY
VfL Waldkraiburg
1.286
8,62
326
3,41
362
1,10
247
26,00
351
8.
623373
Barth, Annie
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
1.189
8,59
329
3,47
369
1,06
218
19,50
273
9.
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
1.074
9,82
218
3,16
328
1,14
275
18,00
253
10.
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.017
9,06
283
3,14
326
1,02
190
15,50
218
11.
627107
Zach, Alina
2007
BY
PSV München e.V.
1.011
9,21
269
3,11
322
0,98
160
18,50
260
12.
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
994
9,15
275
3,09
319
0,98
160
17,00
240
13.
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
979
9,14
276
3,10
320
0,94
130
18,00
253
14.
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
938
9,32
260
2,82
281
0,94
130
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
275861
David, Magdalena
2007
BY
PSV München e.V.
7,64
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,16
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,16
 
 
 
 
622706
Rodemeyer, Sarah
2007
BY
TSV Unterhaching
8,36
 
 
 
 
277154
Burgmair, Magdalena
2007
BY
TV Emmering
8,51
 
 
 
 
623373
Barth, Annie
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
8,59
 
 
 
 
 
Hnath, Kelly
2007
BY
VfL Waldkraiburg
8,62
 
 
 
 
277155
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
8,68
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,06
 
 
 
 
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,14
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,15
 
 
 
 
627107
Zach, Alina
2007
BY
PSV München e.V.
9,21
 
 
 
 
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
9,32
 
 
 
 
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
9,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
275861
David, Magdalena
2007
BY
PSV München e.V.
1,42
 
 
 
 
277154
Burgmair, Magdalena
2007
BY
TV Emmering
1,22
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,18
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,18
 
 
 
 
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
1,14
 
 
 
 
277155
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
1,10
 
 
 
 
 
Hnath, Kelly
2007
BY
VfL Waldkraiburg
1,10
 
 
 
 
622706
Rodemeyer, Sarah
2007
BY
TSV Unterhaching
1,06
 
 
 
 
623373
Barth, Annie
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
1,06
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,02
 
 
 
 
627107
Zach, Alina
2007
BY
PSV München e.V.
0,98
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
0,98
 
 
 
 
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
0,94
 
 
 
 
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
0,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
275861
David, Magdalena
2007
BY
PSV München e.V.
4,21
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
4,02
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,86
 
 
 
 
277154
Burgmair, Magdalena
2007
BY
TV Emmering
3,66
 
 
 
 
622706
Rodemeyer, Sarah
2007
BY
TSV Unterhaching
3,60
 
 
 
 
277155
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
3,50
 
 
 
 
623373
Barth, Annie
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
3,47
 
 
 
 
 
Hnath, Kelly
2007
BY
VfL Waldkraiburg
3,41
 
 
 
 
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
3,16
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,14
 
 
 
 
627107
Zach, Alina
2007
BY
PSV München e.V.
3,11
 
 
 
 
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,10
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,09
 
 
 
 
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
2,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
275861
David, Magdalena
2007
BY
PSV München e.V.
40,50
 
 
 
 
277155
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
37,00
 
 
 
 
277154
Burgmair, Magdalena
2007
BY
TV Emmering
30,50
 
 
 
 
622706
Rodemeyer, Sarah
2007
BY
TSV Unterhaching
27,00
 
 
 
 
 
Hnath, Kelly
2007
BY
VfL Waldkraiburg
26,00
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
25,50
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
 
623373
Barth, Annie
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
19,50
 
 
 
 
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
627107
Zach, Alina
2007
BY
PSV München e.V.
18,50
 
 
 
 
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
18,00
 
 
 
 
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
18,00
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
1.
274950
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
2:51,64
 
 
 
2.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:00,75
 
 
 
3.
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
3:04,47
 
 
 
4.
275098
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
3:30,85
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1.637
11,51
381
4,14
452
37,00
449
1,26
355
2.
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
1.591
11,14
414
3,76
406
33,00
416
1,26
355
3.
274950
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
1.546
10,98
429
3,90
423
40,50
476
1,06
218
4.
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
1.510
11,61
373
3,51
374
32,00
408
1,26
355
5.
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
1.499
11,15
413
3,93
427
23,50
330
1,22
329
6.
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.482
11,48
384
3,35
354
27,00
363
1,30
381
7.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1.467
11,43
388
3,74
404
28,00
373
1,18
302
8.
275098
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
1.371
11,78
358
3,81
412
20,50
299
1,18
302
9.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.367
11,91
348
3,28
344
28,00
373
1,18
302
10.
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.342
11,93
346
3,51
374
22,50
320
1,18
302
11.
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
1.312
12,62
294
3,48
371
25,00
345
1,18
302
12.
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.286
11,99
342
3,76
406
22,50
320
1,06
218
13.
275804
Kropf, Patricia
2006
BY
TSV Unterhaching
1.260
12,57
298
3,26
342
28,00
373
1,10
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
274950
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
10,98
 
 
 
 
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
11,14
 
 
 
 
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
11,15
 
 
 
 
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
11,43
 
 
 
 
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,48
 
 
 
 
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
11,51
 
 
 
 
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
11,61
 
 
 
 
275098
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
11,78
 
 
 
 
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,91
 
 
 
 
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,93
 
 
 
 
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,99
 
 
 
 
275804
Kropf, Patricia
2006
BY
TSV Unterhaching
12,57
 
 
 
 
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
12,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,30
 
 
 
 
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,26
 
 
 
 
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
1,26
 
 
 
 
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
1,26
 
 
 
 
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
1,22
 
 
 
 
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,18
 
 
 
 
275098
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
1,18
 
 
 
 
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,18
 
 
 
 
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,18
 
 
 
 
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
1,18
 
 
 
 
275804
Kropf, Patricia
2006
BY
TSV Unterhaching
1,10
 
 
 
 
274950
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
1,06
 
 
 
 
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
4,14
 
 
 
 
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
3,93
 
 
 
 
274950
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
3,90
 
 
 
 
275098
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
3,81
 
 
 
 
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
3,76
 
 
 
 
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,76
 
 
 
 
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
3,74
 
 
 
 
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
3,51
 
 
 
 
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,51
 
 
 
 
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
3,48
 
 
 
 
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,35
 
 
 
 
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,28
 
 
 
 
275804
Kropf, Patricia
2006
BY
TSV Unterhaching
3,26
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
274950
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
40,50
 
 
 
 
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
37,00
 
 
 
 
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
33,00
 
 
 
 
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
28,00
 
 
 
 
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
28,00
 
 
 
 
275804
Kropf, Patricia
2006
BY
TSV Unterhaching
28,00
 
 
 
 
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
27,00
 
 
 
 
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
25,00
 
 
 
 
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
23,50
 
 
 
 
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
22,50
 
 
 
 
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
22,50
 
 
 
 
275098
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
20,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
272421
Hradetzky, Sina
2005
BY
TV Emmering
2:51,87
 
 
 
2.
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
3:02,99
 
 
 
 
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
275943
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1.764
10,48
478
4,51
495
26,50
359
1,38
432
2.
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
1.739
11,17
411
4,40
482
42,50
491
1,26
355
3.
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
1.619
11,22
407
4,05
441
33,00
416
1,26
355
4.
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
1.608
11,28
401
3,93
427
28,00
373
1,34
407
5.
272421
Hradetzky, Sina
2005
BY
TV Emmering
1.567
11,78
358
4,06
443
26,50
359
1,34
407
6.
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
1.476
11,82
355
3,96
430
33,00
416
1,14
275
7.
625358
Billeriss, Magdalena
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1.407
11,97
343
3,82
413
25,50
349
1,18
302
8.
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
1.211
11,72
363
3,27
343
14,50
230
1,14
275
 
275452
Dichtl, Magdalena
2005
BY
TSV 1862 Erding
n.a.
11,86
352
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
275943
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
10,48
 
 
 
 
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
11,17
 
 
 
 
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
11,22
 
 
 
 
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
11,28
 
 
 
 
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
11,72
 
 
 
 
272421
Hradetzky, Sina
2005
BY
TV Emmering
11,78
 
 
 
 
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
11,82
 
 
 
 
275452
Dichtl, Magdalena
2005
BY
TSV 1862 Erding
11,86
 
 
 
 
625358
Billeriss, Magdalena
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
11,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
275943
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,38
 
 
 
 
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
1,34
 
 
 
 
272421
Hradetzky, Sina
2005
BY
TV Emmering
1,34
 
 
 
 
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
1,26
 
 
 
 
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
1,26
 
 
 
 
625358
Billeriss, Magdalena
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,18
 
 
 
 
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
1,14
 
 
 
 
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
1,14
 
 
 
 
275452
Dichtl, Magdalena
2005
BY
TSV 1862 Erding
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
275943
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
4,51
 
 
 
 
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
4,40
 
 
 
 
272421
Hradetzky, Sina
2005
BY
TV Emmering
4,06
 
 
 
 
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
4,05
 
 
 
 
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
3,96
 
 
 
 
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
3,93
 
 
 
 
625358
Billeriss, Magdalena
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
3,82
 
 
 
 
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
3,27
 
 
 
 
275452
Dichtl, Magdalena
2005
BY
TSV 1862 Erding
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
42,50
 
 
 
 
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
33,00
 
 
 
 
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
33,00
 
 
 
 
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
28,00
 
 
 
 
275943
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
26,50
 
 
 
 
272421
Hradetzky, Sina
2005
BY
TV Emmering
26,50
 
 
 
 
625358
Billeriss, Magdalena
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
25,50
 
 
 
 
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
14,50
 
 
 
 
275452
Dichtl, Magdalena
2005
BY
TSV 1862 Erding
n.a.
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
1.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
2:55,83
 
 
 
2.
271202
Dittmann, Annika
2004
BY
Kirchheimer SC
3:03,11
 
 
 
3.
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
3:15,10
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.679
15,21 (-1,7)
391
4,42 (+1,0)
485
7,06
346
1,42
457
2.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
1.660
14,44 (-1,7)
444
4,15 (+1,1)
453
7,84
382
1,30
381
3.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.551
15,33 (-0,7)
383
3,86 (-0,3)
418
5,99
293
1,42
457
4.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.538
14,31 (-1,7)
454
4,07 (-0,7)
444
5,83
285
1,26
355
5.
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
1.514
14,18 (-1,7)
464
3,72 (-0,4)
401
6,01
294
1,26
355
6.
271202
Dittmann, Annika
2004
BY
Kirchheimer SC
1.501
15,49 (-0,8)
373
3,90 (+0,0)
423
7,14
350
1,26
355
7.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
1.476
14,88 (-0,7)
413
3,80 (-1,1)
411
7,16
350
1,18
302
8.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.475
15,62 (-0,7)
365
3,91 (-0,6)
424
5,71
279
1,34
407
9.
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.473
15,90 (-0,8)
348
3,87 (+0,0)
420
6,60
324
1,30
381
10.
271855
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
1.438
14,37 (-0,8)
450
3,94 (+0,0)
428
6,39
313
1,10
247
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
 
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,18
-1,7
 
 
 
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,31
-1,7
 
 
 
271855
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
14,37
-0,8
 
 
 
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
14,44
-1,7
 
 
 
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
14,88
-0,7
 
 
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,21
-1,7
 
 
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,33
-0,7
 
 
 
271202
Dittmann, Annika
2004
BY
Kirchheimer SC
15,49
-0,8
 
 
 
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,62
-0,7
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,90
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,42
 
 
 
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,42
 
 
 
 
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,34
 
 
 
 
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
1,30
 
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,30
 
 
 
 
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,26
 
 
 
 
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
1,26
 
 
 
 
271202
Dittmann, Annika
2004
BY
Kirchheimer SC
1,26
 
 
 
 
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
1,18
 
 
 
 
271855
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,42
+1,0
 
 
 
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
4,15
+1,1
 
 
 
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,07
-0,7
 
 
 
271855
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3,94
+0,0
 
 
 
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,91
-0,6
 
 
 
271202
Dittmann, Annika
2004
BY
Kirchheimer SC
3,90
+0,0
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,87
+0,0
 
 
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,86
-0,3
 
 
 
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
3,80
-1,1
 
 
 
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
3,72
-0,4
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
 
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
7,84
 
 
 
 
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
7,16
 
 
 
 
271202
Dittmann, Annika
2004
BY
Kirchheimer SC
7,14
 
 
 
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
7,06
 
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
6,60
 
 
 
 
271855
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
6,39
 
 
 
 
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
6,01
 
 
 
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
5,99
 
 
 
 
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
5,83
 
 
 
 
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
5,71
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
1.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
2:42,61
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
2.010
14,07 (-1,7)
472
4,97 (+0,0)
546
9,75
463
1,54
529
2.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1.468
16,01 (-0,8)
341
3,52 (+0,0)
376
8,16
396
1,26
355
3.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
1.463
15,68 (-0,7)
361
3,94 (-0,9)
428
6,51
319
1,26
355
4.
275675
Edelmann, Josephine
2003
BY
TSV Vaterstetten
1.440
15,28 (-0,7)
386
3,66 (-0,3)
394
6,76
331
1,22
329
5.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1.432
15,66 (-0,7)
362
3,81 (+0,4)
412
6,71
329
1,22
329
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
 
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
14,07
-1,7
 
 
 
275675
Edelmann, Josephine
2003
BY
TSV Vaterstetten
15,28
-0,7
 
 
 
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
15,66
-0,7
 
 
 
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
15,68
-0,7
 
 
 
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
16,01
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
 
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
1,54
 
 
 
 
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1,26
 
 
 
 
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
1,26
 
 
 
 
275675
Edelmann, Josephine
2003
BY
TSV Vaterstetten
1,22
 
 
 
 
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
 
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
4,97
+0,0
 
 
 
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
3,94
-0,9
 
 
 
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,81
+0,4
 
 
 
275675
Edelmann, Josephine
2003
BY
TSV Vaterstetten
3,66
-0,3
 
 
 
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,52
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
 
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
9,75
 
 
 
 
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
8,16
 
 
 
 
275675
Edelmann, Josephine
2003
BY
TSV Vaterstetten
6,76
 
 
 
 
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
6,71
 
 
 
 
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
6,51
 
 
 
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2018
1.
PSV München e.V.
BY
6.029
275861
David, Magdalena
2007
BY
1.851
627108
Weiss, Delphina
2008
BY
1.203
627107
Zach, Alina
2007
BY
1.011
625982
Baltes, Clara
2008
BY
984
625984
Baltes, Linda
2008
BY
980
2.
TSV Vaterstetten
BY
5.878
603805
Duru, Senay
2007
BY
1.461
 
Katavic, Lana
2007
BY
1.375
 
Dunker-Martin, Paula
2008
BY
1.031
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
1.017
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
994
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2018
1.
TSV Vaterstetten
BY
7.716
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
1.679
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
1.551
271306
Ober, Annika
2004
BY
1.538
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
1.475
271309
Trax, Laura
2004
BY
1.473
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.12.2018 21:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16