Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10
am 16.09.2018 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
Vierkampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.491
7,91
366
4,25
416
41,00
327
2:47,07
382
2.
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.478
7,80
379
4,20
410
35,00
283
2:41,89
406
3.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
1.351
7,73
388
3,69
351
38,50
309
3:06,84
303
4.
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
1.335
8,12
343
3,71
354
32,00
259
2:47,73
379
5.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
1.273
8,58
295
3,80
364
32,50
263
2:54,23
351
6.
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
1.268
8,61
292
3,62
343
38,50
309
3:01,30
324
7.
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.261
8,08
347
3,50
329
26,00
209
2:48,45
376
8.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
1.227
8,23
331
3,50
329
30,50
247
3:02,26
320
9.
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
1.201
8,51
302
3,59
339
34,00
275
3:12,18
285
10.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
1.189
8,60
293
3,35
310
30,50
247
2:57,21
339
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
8,76
277
3,26
299
25,00
200
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,73
 
 
 
 
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,80
 
 
 
 
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,91
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,08
 
 
 
 
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
8,12
 
 
 
 
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
8,23
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
8,51
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
8,58
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
8,61
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
8,76
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
 
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:41,89
 
 
 
 
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:47,07
 
 
 
 
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
2:47,73
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:48,45
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
2:54,23
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
2:57,21
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
3:01,30
 
 
 
 
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
3:02,26
 
 
 
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3:06,84
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
3:12,18
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
 
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,25
 
 
 
 
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,20
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
3,80
 
 
 
 
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
3,71
 
 
 
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3,69
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
3,59
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,50
 
 
 
 
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
3,50
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
3,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
 
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
41,00
 
 
 
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
38,50
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
38,50
 
 
 
 
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
35,00
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
34,00
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
 
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
32,00
 
 
 
 
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
30,50
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
26,00
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
Kinder M11
Vierkampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.531
7,58
406
4,36
428
36,00
290
2:41,68
407
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1.524
7,65
397
4,45
438
34,00
275
2:40,23
414
3.
 
Pfeifer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1.497
7,83
376
4,26
417
33,50
271
2:36,36
433
4.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
1.475
7,75
385
4,24
414
35,50
287
2:45,53
389
5.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
1.467
7,98
358
4,14
403
39,00
313
2:44,68
393
6.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
1.466
8,00
356
4,08
397
35,50
287
2:37,73
426
7.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
1.374
7,77
383
3,87
373
34,50
279
2:57,40
339
8.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
1.334
8,03
353
3,73
356
31,00
251
2:48,78
374
9.
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.330
7,69
393
3,65
347
29,00
235
2:53,43
355
10.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.303
8,26
328
3,73
356
32,00
259
2:52,22
360
11.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1.250
8,32
321
3,73
356
34,50
279
3:09,44
294
12.
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.208
8,51
302
3,65
347
30,00
243
3:03,31
316
13.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
1.097
8,41
312
3,55
335
25,50
204
3:24,46
246
14.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.035
7,98
358
4,02
390
35,50
287
aufg.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,58
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,65
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,69
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,75
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
 
 
 
 
Pfeifer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,83
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
7,98
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,98
 
 
 
 
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
8,00
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,03
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,26
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,32
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
8,41
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,51
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
 
 
Pfeifer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2:36,36
 
 
 
 
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
2:37,73
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:40,23
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:41,68
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
2:44,68
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
2:45,53
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:48,78
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:52,22
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,43
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
2:57,40
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,31
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3:09,44
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3:24,46
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
4,45
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,36
 
 
 
 
 
Pfeifer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
4,26
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
4,24
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
4,14
 
 
 
 
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
4,08
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,02
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3,87
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,73
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,65
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,65
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
39,00
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
36,00
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
35,50
 
 
 
 
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
35,50
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
35,50
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
34,50
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
34,50
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
34,00
 
 
 
 
 
Pfeifer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
33,50
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
32,00
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,00
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
29,00
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.09.2018
1.
SV Halle e.V.
ST
7.002
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
1.475
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
1.467
 
Obier, Pascal
2007
ST
1.374
607604
Ferber, Max
2008
ST
1.351
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
1.335
2.
Turbine Halle
ST
6.649
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
1.524
605399
Nowak, Martin
2007
ST
1.334
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
1.273
 
Wagner, Arne
2008
ST
1.268
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
1.250
Kinder W10
Vierkampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
1.692
7,94
401
3,98
433
36,50
459
2:53,73
399
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1.539
7,90
406
3,85
417
25,50
346
3:01,07
370
3.
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.531
8,14
377
3,81
412
27,50
368
2:59,90
374
4.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
1.423
8,12
380
3,64
391
19,00
267
2:57,17
385
5.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
1.406
8,19
372
3,58
383
21,50
299
3:05,79
352
6.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
1.388
8,25
365
3,80
411
20,00
280
3:11,60
332
7.
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.359
8,40
349
3,45
367
24,50
334
3:18,79
309
8.
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.349
8,71
317
3,45
367
23,50
323
3:08,75
342
9.
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
1.336
8,36
353
3,44
365
18,50
260
3:04,10
358
10.
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.264
9,03
286
3,23
338
20,50
286
3:05,29
354
11.
608301
Oschmann, Clara
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.191
8,90
298
3,20
334
18,00
253
3:19,78
306
12.
 
Tille, Hannah
2008
ST
Turbine Halle
1.148
9,09
280
3,10
320
17,50
247
3:21,18
301
13.
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
853
9,40
253
3,25
340
18,50
260
aufg.
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
16,00
226
8,98
290
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
 
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,90
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
8,12
 
 
 
 
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,14
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
8,25
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
8,36
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,40
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,71
 
 
 
 
608301
Oschmann, Clara
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,90
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
8,98
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,03
 
 
 
 
 
Tille, Hannah
2008
ST
Turbine Halle
9,09
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
9,40
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
2:53,73
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
2:57,17
 
 
 
 
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:59,90
 
 
 
 
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:01,07
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
3:04,10
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:05,29
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
3:05,79
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:08,75
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
3:11,60
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:18,79
 
 
 
 
608301
Oschmann, Clara
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:19,78
 
 
 
 
 
Tille, Hannah
2008
ST
Turbine Halle
3:21,18
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
 
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,85
 
 
 
 
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,81
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3,64
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
3,58
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,45
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,45
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
3,44
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
3,25
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,23
 
 
 
 
608301
Oschmann, Clara
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,20
 
 
 
 
 
Tille, Hannah
2008
ST
Turbine Halle
3,10
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
36,50
 
 
 
 
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
27,50
 
 
 
 
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
25,50
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
24,50
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
23,50
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
21,50
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
20,50
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
20,00
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
19,00
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
18,50
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
18,50
 
 
 
 
608301
Oschmann, Clara
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18,00
 
 
 
 
 
Tille, Hannah
2008
ST
Turbine Halle
17,50
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
16,00
 
 
 
Kinder W11
Vierkampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
608263
Liebmann, Maja
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.639
8,30
360
3,86
418
37,50
469
2:55,29
392
2.
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.608
7,81
417
4,29
470
25,00
340
2:58,00
381
3.
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
1.598
7,85
412
4,28
468
23,00
317
2:53,13
401
4.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
1.510
8,18
373
3,71
400
26,50
357
2:58,44
380
5.
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.438
8,52
336
3,71
400
26,50
357
3:07,74
345
6.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
1.408
8,45
343
3,70
399
23,50
323
3:08,46
343
7.
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.394
8,57
331
3,39
359
29,00
384
3:15,33
320
8.
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.239
9,07
282
3,58
383
20,50
286
3:25,79
288
9.
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.212
8,80
308
3,35
354
14,00
196
3:05,25
354
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
8,90
298
3,33
351
22,50
311
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,81
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
7,85
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,18
 
 
 
 
608263
Liebmann, Maja
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,30
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,52
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,57
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,80
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
8,90
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,07
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
2:53,13
 
 
 
 
608263
Liebmann, Maja
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2:55,29
 
 
 
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:58,00
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
2:58,44
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:05,25
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:07,74
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:08,46
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:15,33
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:25,79
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,29
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
4,28
 
 
 
 
608263
Liebmann, Maja
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,86
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,71
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3,70
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,58
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,39
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,35
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
3,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
 
608263
Liebmann, Maja
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
37,50
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
29,00
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
26,50
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
26,50
 
 
 
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
25,00
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
23,50
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
23,00
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
20,50
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.09.2018
1.
SV Halle e.V.
ST
7.527
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
1.692
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
1.598
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
1.423
605040
Müller, Luise
2007
ST
1.408
607601
Baum, Helene
2008
ST
1.406
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
6.642
607421
Rachui, Mia
2007
ST
1.438
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
1.394
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
1.359
605339
Koch, Hanna
2007
ST
1.239
605371
Kampa, Anna
2007
ST
1.212
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.12.2018 17:33 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-11a