Kreismeisterschaften Stabhochsprung Landesoffen
am 20.07.2018 in Backnang
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13
Jugend (weiblich): WJ U18 | W13 | W12
Senioren (männlich): M45 | M55 | M70
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M13
 
20.07.2018
1.
48890
Frey, Tobias
2005
TSV Schmiden
2,10
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
Frey
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Senioren M45
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M70) - M45
 
20.07.2018
1.
623
Freudenreich, Thilo
1970
VfL Winterbach
3,00
 
 
 
300
310
320
Freudenreich
o
-
xxx
Senioren M55
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M70) - M55
 
20.07.2018
1.
36676
Znoyek, Gerald
1959
TSV Schmiden
3,40
 
 
 
300
310
320
330
340
350
360
Znoyek
-
-
-
-
o
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M55
 
20.07.2018
1.
49031
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,40
 
 
 
2.
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
2,40
 
 
 
3.
48573
Ensinger, Finja
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,40
 
 
 
4.
48890
Frey, Tobias
2005
TSV Schmiden
2,10
 
 
 
5.
48569
Steidle, Jule
2005
SG Schorndorf 1846
2,10
 
 
 
6.
48887
Heeger, Laura
2005
TSV Schmiden
2,00
 
 
 
6.
49973
Fritz, Linee
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,00
 
 
 
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
Steinmeyer
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Aehle
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Ensinger
-
-
o
xo
xo
o
o
o
xxo
xxx
Frey
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Steidle
-
-
o
o
o
xo
xxx
Heeger
o
xo
o
o
o
xxx
Fritz
-
o
o
xo
o
xxx
Senioren M70
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M70) - M70
 
20.07.2018
 
3860
Markowski, Bogdan
1946
SV Vaihingen
o.g.V.
 
 
 
300
Markowski
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M70
 
20.07.2018
1.
46833
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,60
 
 
 
2.
36676
Znoyek, Gerald
1959
TSV Schmiden
3,40
 
 
 
3.
623
Freudenreich, Thilo
1970
VfL Winterbach
3,00
 
 
 
 
3860
Markowski, Bogdan
1946
SV Vaihingen
o.g.V.
 
 
 
300
310
320
330
340
350
360
370
Rubrech
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Znoyek
-
-
-
-
o
-
xxx
Freudenreich
o
-
xxx
Markowski
xxx
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - W12
 
20.07.2018
1.
48573
Ensinger, Finja
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,40
 
 
 
2.
49973
Fritz, Linee
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Ensinger
-
-
o
xo
xo
o
o
o
xxo
xxx
Fritz
-
o
o
xo
o
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - W13
 
20.07.2018
1.
49031
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,40
 
 
 
2.
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
2,40
 
 
 
3.
48569
Steidle, Jule
2005
SG Schorndorf 1846
2,10
 
 
 
4.
48887
Heeger, Laura
2005
TSV Schmiden
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Steinmeyer
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Aehle
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Steidle
-
-
o
o
o
xo
xxx
Heeger
o
xo
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M70) - WJ U18
 
20.07.2018
1.
46833
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,60
 
 
 
300
310
320
330
340
350
360
370
Rubrech
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.12.2018 04:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-14