Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 21.04.2018 in Aalen-Unterkochen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
645504
Hermann, Clément
2009
LSG Aalen
8,73
 
 
 
2.
 
di Nunno, Pablo
2008
LG Staufen
8,87
 
 
 
3.
645457
Rieger, Jonas
2008
LG Rems-Welland
8,90
 
 
 
4.
 
Hermann, Ruben
2008
LG Staufen
8,93
 
 
 
5.
645456
Fähnle, Julian
2008
LG Rems-Welland
9,12
 
 
 
6.
645440
Konetzky, Tony
2009
TSV Oberkochen
9,51
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
643529
Schild, Robin
2008
TSV Oberkochen
8,51
 
 
 
2.
642792
Schühle, Leon
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,78
 
 
 
3.
645442
Hoffrogge, Johannes
2008
TSV Oberkochen
8,93
 
 
 
4.
645491
Thomas, Leon
2008
LSG Aalen
9,17
 
 
 
5.
639518
Sarioglu, Tolga
2008
LG Rems-Welland
9,42
 
 
 
6.
 
Grund, Christian
2008
Turnverein Holzheim 1885
10,41
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
49044
Frei, Lennart
2008
LG Staufen
8,26
 
 
 
2.
 
Weiland, Kai
2008
SVG Fachsenfeld
8,48
 
 
 
3.
 
Steininger, Julian
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,87
 
 
 
4.
645465
Gold, David
2008
TSV Hüttlingen
8,88
 
 
 
 
 
Rieger, Maximilian
2008
Turnverein Holzheim 1885
n.a.
 
 
 
 
49393
Mayer, Laurin
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
 
Winter, Lennart
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,08
 
 
 
2.
614269
Binder, Florian
2008
SV Winnenden
8,47
 
 
 
3.
645441
Hopfensitz, Justin
2008
TSV Oberkochen
9,06
 
 
 
4.
 
Henle, David
2009
LG Rems-Welland
9,08
 
 
 
5.
645455
Schindler, Florian
2008
LG Rems-Welland
9,19
 
 
 
6.
637448
Tröster, David
2008
TSV Hüttlingen
10,05
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
 
Winter, Lennart
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,08
 
 
 
2.
49044
Frei, Lennart
2008
LG Staufen
8,26
 
 
 
3.
614269
Binder, Florian
2008
SV Winnenden
8,47
 
 
 
4.
 
Weiland, Kai
2008
SVG Fachsenfeld
8,48
 
 
 
5.
643529
Schild, Robin
2008
TSV Oberkochen
8,51
 
 
 
6.
645504
Hermann, Clément
2009
LSG Aalen
8,73
 
 
 
7.
642792
Schühle, Leon
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,78
 
 
 
8.
 
Steininger, Julian
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,87
 
 
 
8.
 
di Nunno, Pablo
2008
LG Staufen
8,87
 
 
 
10.
645465
Gold, David
2008
TSV Hüttlingen
8,88
 
 
 
11.
645457
Rieger, Jonas
2008
LG Rems-Welland
8,90
 
 
 
12.
645442
Hoffrogge, Johannes
2008
TSV Oberkochen
8,93
 
 
 
12.
 
Hermann, Ruben
2008
LG Staufen
8,93
 
 
 
14.
645441
Hopfensitz, Justin
2008
TSV Oberkochen
9,06
 
 
 
15.
 
Henle, David
2009
LG Rems-Welland
9,08
 
 
 
16.
645456
Fähnle, Julian
2008
LG Rems-Welland
9,12
 
 
 
17.
645491
Thomas, Leon
2008
LSG Aalen
9,17
 
 
 
18.
645455
Schindler, Florian
2008
LG Rems-Welland
9,19
 
 
 
19.
639518
Sarioglu, Tolga
2008
LG Rems-Welland
9,42
 
 
 
20.
645440
Konetzky, Tony
2009
TSV Oberkochen
9,51
 
 
 
21.
637448
Tröster, David
2008
TSV Hüttlingen
10,05
 
 
 
22.
 
Grund, Christian
2008
Turnverein Holzheim 1885
10,41
 
 
 
 
 
Rieger, Maximilian
2008
Turnverein Holzheim 1885
n.a.
 
 
 
 
49393
Mayer, Laurin
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
 
Müller, Levin
2008
SV Ebnat
2:56,07
 
 
 
2.
614269
Binder, Florian
2008
SV Winnenden
2:59,44
 
 
 
3.
645504
Hermann, Clément
2009
LSG Aalen
3:12,81
 
 
 
4.
 
Hermann, Ruben
2008
LG Staufen
3:16,10
 
 
 
5.
 
Weiland, Kai
2008
SVG Fachsenfeld
3:16,74
 
 
 
6.
 
di Nunno, Pablo
2008
LG Staufen
3:18,35
 
 
 
 
 
Grund, Christian
2008
Turnverein Holzheim 1885
n.a.
 
 
 
 
49393
Mayer, Laurin
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
 
Rieger, Maximilian
2008
Turnverein Holzheim 1885
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
49044
Frei, Lennart
2008
LG Staufen
3,96
 
 
 
3,86
 
3,77
 
3,70
 
3,76
 
3,96
 
3,68
 
2.
614269
Binder, Florian
2008
SV Winnenden
3,65
 
 
 
3,55
 
3,22
 
3,39
 
3,59
 
3,45
 
3,65
 
3.
645457
Rieger, Jonas
2008
LG Rems-Welland
3,59
 
 
 
3,50
 
3,24
 
x
 
3,50
 
3,59
 
3,59
 
4.
 
Winter, Lennart
2008
DJK SG Wasseralfingen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,41
 
3,34
 
3,40
 
3,24
 
3,42
 
5.
643529
Schild, Robin
2008
TSV Oberkochen
3,48
 
 
 
3,48
 
3,13
 
x
 
x
 
3,12
 
3,41
 
6.
645465
Gold, David
2008
TSV Hüttlingen
3,37
 
 
 
3,21
 
3,06
 
3,09
 
3,37
 
3,33
 
3,37
 
7.
 
Steininger, Julian
2008
DJK SG Wasseralfingen
3,28
 
 
 
3,05
 
3,09
 
3,23
 
3,28
 
3,17
 
x
 
8.
 
Weiland, Kai
2008
SVG Fachsenfeld
3,22
 
 
 
3,22
 
3,18
 
x
 
2,94
 
2,93
 
3,12
 
9.
645441
Hopfensitz, Justin
2008
TSV Oberkochen
3,21
 
 
 
3,21
 
2,86
 
2,86
 
10.
645491
Thomas, Leon
2008
LSG Aalen
3,16
 
 
 
3,16
 
3,13
 
3,01
 
11.
 
di Nunno, Pablo
2008
LG Staufen
3,15
 
 
 
3,11
 
3,15
 
3,04
 
12.
 
Hermann, Ruben
2008
LG Staufen
3,10
 
 
 
3,05
 
2,98
 
3,10
 
13.
645455
Schindler, Florian
2008
LG Rems-Welland
3,10
 
 
 
3,10
 
2,59
 
2,85
 
14.
645504
Hermann, Clément
2009
LSG Aalen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,98
 
x
 
15.
645456
Fähnle, Julian
2008
LG Rems-Welland
3,04
 
 
 
3,04
 
2,85
 
2,91
 
16.
 
Henle, David
2009
LG Rems-Welland
3,03
 
 
 
3,03
 
2,81
 
2,90
 
17.
639518
Sarioglu, Tolga
2008
LG Rems-Welland
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,90
 
18.
642792
Schühle, Leon
2008
DJK SG Wasseralfingen
2,96
 
 
 
2,96
 
x
 
2,57
 
19.
645440
Konetzky, Tony
2009
TSV Oberkochen
2,91
 
 
 
2,87
 
2,70
 
2,91
 
20.
645442
Hoffrogge, Johannes
2008
TSV Oberkochen
2,85
 
 
 
2,85
 
2,72
 
2,82
 
21.
637448
Tröster, David
2008
TSV Hüttlingen
2,38
 
 
 
2,38
 
2,11
 
2,24
 
22.
 
Grund, Christian
2008
Turnverein Holzheim 1885
1,92
 
 
 
x
 
1,81
 
1,92
 
 
 
Rieger, Maximilian
2008
Turnverein Holzheim 1885
n.a.
 
 
 
 
49393
Mayer, Laurin
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.04.2018
1.
49044
Frei, Lennart
2008
LG Staufen
35,00
 
 
 
28,00
31,50
33,50
32,00
33,00
35,00
2.
614269
Binder, Florian
2008
SV Winnenden
34,50
 
 
 
34,50
33,00
33,00
32,00
27,50
31,50
3.
 
di Nunno, Pablo
2008
LG Staufen
34,00
 
 
 
27,50
16,50
34,00
31,50
33,00
20,50
4.
645465
Gold, David
2008
TSV Hüttlingen
30,50
 
 
 
22,00
26,50
26,50
25,50
22,50
30,50
5.
645442
Hoffrogge, Johannes
2008
TSV Oberkochen
28,50
 
 
 
26,50
16,50
28,50
14,00
27,00
28,00
6.
 
Weiland, Kai
2008
SVG Fachsenfeld
28,50
 
 
 
26,50
28,50
27,50
27,00
27,50
27,00
7.
645456
Fähnle, Julian
2008
LG Rems-Welland
28,00
 
 
 
22,50
28,00
26,50
26,50
25,50
17,00
8.
639518
Sarioglu, Tolga
2008
LG Rems-Welland
26,50
 
 
 
25,50
24,00
26,50
25,50
26,00
23,50
9.
 
Winter, Lennart
2008
DJK SG Wasseralfingen
26,50
 
 
 
23,00
23,50
26,50
10.
643529
Schild, Robin
2008
TSV Oberkochen
26,50
 
 
 
21,00
19,50
26,50
11.
645504
Hermann, Clément
2009
LSG Aalen
26,00
 
 
 
24,50
25,00
26,00
12.
642792
Schühle, Leon
2008
DJK SG Wasseralfingen
25,50
 
 
 
25,00
25,50
25,00
13.
645457
Rieger, Jonas
2008
LG Rems-Welland
25,50
 
 
 
23,50
25,50
24,50
14.
645455
Schindler, Florian
2008
LG Rems-Welland
25,50
 
 
 
25,50
22,50
24,50
15.
 
Henle, David
2009
LG Rems-Welland
24,50
 
 
 
23,00
24,50
19,00
16.
 
Steininger, Julian
2008
DJK SG Wasseralfingen
24,00
 
 
 
21,50
24,00
14,00
17.
645491
Thomas, Leon
2008
LSG Aalen
23,50
 
 
 
20,50
21,50
23,50
18.
 
Hermann, Ruben
2008
LG Staufen
23,00
 
 
 
23,00
18,50
15,50
19.
645440
Konetzky, Tony
2009
TSV Oberkochen
18,00
 
 
 
18,00
17,00
15,00
20.
645441
Hopfensitz, Justin
2008
TSV Oberkochen
17,50
 
 
 
16,50
17,50
16,00
21.
637448
Tröster, David
2008
TSV Hüttlingen
17,50
 
 
 
16,00
17,50
16,00
22.
 
Grund, Christian
2008
Turnverein Holzheim 1885
14,50
 
 
 
14,50
11,00
12,50
 
49393
Mayer, Laurin
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
645466
Gold, Robin
2010
TSV Hüttlingen
n.a.
 
 
 
 
 
Rieger, Maximilian
2008
Turnverein Holzheim 1885
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
21.04.2018
1.
639569
Lattermann, Till
2007
TSV Oberkochen
7,88
 
 
 
2.
645434
Schabel, Heinrich
2007
LG Staufen
8,26
 
 
 
3.
 
Mayer, Leo
2007
LG Staufen
8,32
 
 
 
4.
639497
Mauß, Valentin
2007
LSG Aalen
8,42
 
 
 
5.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
8,69
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
21.04.2018
1.
643528
Kuhn, David
2007
TSV Hüttlingen
8,50
 
 
 
2.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
8,52
 
 
 
3.
642744
Reuling, Laurin
2007
LSG Aalen
8,86
 
 
 
4.
645454
Seibold, Benedikt
2007
LG Rems-Welland
9,01
 
 
 
5.
 
Sorg, Paul
2007
SVG Fachsenfeld
9,15
 
 
 
6.
 
Fuchs, Hannes
2007
LG Staufen
9,23
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
21.04.2018
1.
639569
Lattermann, Till
2007
TSV Oberkochen
7,88
 
 
 
2.
645434
Schabel, Heinrich
2007
LG Staufen
8,26
 
 
 
3.
 
Mayer, Leo
2007
LG Staufen
8,32
 
 
 
4.
639497
Mauß, Valentin
2007
LSG Aalen
8,42
 
 
 
5.
643528
Kuhn, David
2007
TSV Hüttlingen
8,50
 
 
 
6.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
8,52
 
 
 
7.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
8,69
 
 
 
8.
642744
Reuling, Laurin
2007
LSG Aalen
8,86
 
 
 
9.
645454
Seibold, Benedikt
2007
LG Rems-Welland
9,01
 
 
 
10.
 
Sorg, Paul
2007
SVG Fachsenfeld
9,15
 
 
 
11.
 
Fuchs, Hannes
2007
LG Staufen
9,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.04.2018
1.
639497
Mauß, Valentin
2007
LSG Aalen
3:11,00
 
 
 
2.
 
Mayer, Leo
2007
LG Staufen
3:11,88
 
 
 
3.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
3:13,08
 
 
 
4.
645434
Schabel, Heinrich
2007
LG Staufen
3:15,79
 
 
 
5.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
3:18,15
 
 
 
6.
 
Fuchs, Hannes
2007
LG Staufen
3:21,32
 
 
 
7.
 
Sorg, Paul
2007
SVG Fachsenfeld
3:22,83
 
 
 
 
639569
Lattermann, Till
2007
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
21.04.2018
1.
645434
Schabel, Heinrich
2007
LG Staufen
3,97
 
 
 
3,93
 
3,85
 
3,87
 
3,71
 
3,64
 
3,97
 
2.
639497
Mauß, Valentin
2007
LSG Aalen
3,77
 
 
 
3,73
 
3,53
 
3,51
 
3,57
 
3,45
 
3,77
 
3.
 
Mayer, Leo
2007
LG Staufen
3,69
 
 
 
3,51
 
3,56
 
3,53
 
3,69
 
3,59
 
3,62
 
4.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
3,49
 
 
 
3,37
 
3,45
 
3,49
 
3,30
 
3,37
 
x
 
5.
643528
Kuhn, David
2007
TSV Hüttlingen
3,44
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,44
 
3,44
 
3,21
 
3,22
 
6.
 
Fuchs, Hannes
2007
LG Staufen
3,26
 
 
 
3,19
 
3,25
 
2,81
 
3,26
 
3,18
 
3,06
 
7.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
3,20
 
 
 
3,09
 
x
 
3,20
 
3,08
 
x
 
3,11
 
8.
645454
Seibold, Benedikt
2007
LG Rems-Welland
3,18
 
 
 
3,18
 
3,04
 
3,11
 
3,07
 
2,91
 
2,86
 
9.
642744
Reuling, Laurin
2007
LSG Aalen
3,09
 
 
 
3,08
 
3,09
 
3,04
 
 
639569
Lattermann, Till
2007
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.04.2018
1.
645434
Schabel, Heinrich
2007
LG Staufen
43,00
 
 
 
43,00
39,00
43,00
40,00
38,00
40,50
2.
 
Mayer, Leo
2007
LG Staufen
36,50
 
 
 
36,00
36,50
33,00
34,50
35,50
36,50
3.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
35,00
 
 
 
32,00
35,00
28,50
30,50
31,50
30,50
4.
639497
Mauß, Valentin
2007
LSG Aalen
28,00
 
 
 
21,50
24,50
28,00
25,00
28,00
25,00
5.
642744
Reuling, Laurin
2007
LSG Aalen
27,50
 
 
 
24,50
22,00
27,00
24,00
27,50
21,00
6.
645454
Seibold, Benedikt
2007
LG Rems-Welland
27,00
 
 
 
21,00
21,50
23,00
22,50
22,50
27,00
7.
 
Sorg, Paul
2007
SVG Fachsenfeld
26,00
 
 
 
24,00
22,00
23,50
26,00
x
22,50
8.
 
Fuchs, Hannes
2007
LG Staufen
23,00
 
 
 
23,00
17,00
20,50
20,50
22,50
21,00
9.
643528
Kuhn, David
2007
TSV Hüttlingen
17,00
 
 
 
14,00
17,00
15,50
 
639569
Lattermann, Till
2007
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
21.04.2018
1.
48249
Pfütze, Max
2006
TSV Oberkochen
11,22
 
 
 
2.
49504
Ilzhöfer, Pascal
2006
LG Rems-Welland
11,74
 
 
 
3.
49345
Tiede, Nils
2006
LG Staufen
11,94
 
 
 
4.
642745
Bullinger, Luis
2006
LSG Aalen
12,39
 
 
 
 
639506
Hsu, Konstantin
2006
LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
21.04.2018
1.
49494
Beyerle, Benjamin
2006
LG Rems-Welland
11,61
 
 
 
2.
636314
Färber, Malte
2006
LSG Aalen
11,93
 
 
 
3.
639565
Merkel, Robert
2006
TSV Hüttlingen
11,96
 
 
 
4.
49344
Tiede, Mika
2006
LG Staufen
12,00
 
 
 
5.
641534
Heidrich, Jannic
2006
LG Rems-Welland
12,53
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
21.04.2018
1.
48249
Pfütze, Max
2006
TSV Oberkochen
11,22
 
 
 
2.
49494
Beyerle, Benjamin
2006
LG Rems-Welland
11,61
 
 
 
3.
49504
Ilzhöfer, Pascal
2006
LG Rems-Welland
11,74
 
 
 
4.
636314
Färber, Malte
2006
LSG Aalen
11,93
 
 
 
5.
49345
Tiede, Nils
2006
LG Staufen
11,94
 
 
 
6.
639565
Merkel, Robert
2006
TSV Hüttlingen
11,96
 
 
 
7.
49344
Tiede, Mika
2006
LG Staufen
12,00
 
 
 
8.
642745
Bullinger, Luis
2006
LSG Aalen
12,39
 
 
 
9.
641534
Heidrich, Jannic
2006
LG Rems-Welland
12,53
 
 
 
 
639506
Hsu, Konstantin
2006
LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
1.
49504
Ilzhöfer, Pascal
2006
LG Rems-Welland
2:49,13
 
 
 
2.
642745
Bullinger, Luis
2006
LSG Aalen
2:55,86
 
 
 
3.
49345
Tiede, Nils
2006
LG Staufen
2:55,95
 
 
 
4.
49344
Tiede, Mika
2006
LG Staufen
3:06,78
 
 
 
5.
636314
Färber, Malte
2006
LSG Aalen
3:18,54
 
 
 
6.
49495
Borst, Ole
2006
LG Rems-Welland
3:19,55
 
 
 
7.
641534
Heidrich, Jannic
2006
LG Rems-Welland
3:26,90
 
 
 
8.
 
Wasgien, David
2006
LG Staufen
3:55,84
 
 
 
 
49201
Neumeister, Luca
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
1.
639565
Merkel, Robert
2006
TSV Hüttlingen
4,19
 
 
 
4,11
 
4,02
 
3,62
 
4,01
 
3,90
 
4,19
 
2.
48249
Pfütze, Max
2006
TSV Oberkochen
4,17
 
 
 
4,17
 
3,96
 
x
 
x
 
x
 
3,69
 
3.
49504
Ilzhöfer, Pascal
2006
LG Rems-Welland
3,97
 
 
 
3,77
 
3,68
 
3,97
 
3,74
 
3,40
 
3,57
 
4.
49345
Tiede, Nils
2006
LG Staufen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,59
 
3,77
 
3,74
 
3,79
 
3,73
 
5.
49344
Tiede, Mika
2006
LG Staufen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,63
 
3,57
 
x
 
3,35
 
3,50
 
6.
49494
Beyerle, Benjamin
2006
LG Rems-Welland
3,61
 
 
 
3,47
 
3,61
 
3,50
 
3,41
 
x
 
3,35
 
7.
636314
Färber, Malte
2006
LSG Aalen
3,52
 
 
 
2,94
 
3,52
 
3,44
 
3,50
 
3,35
 
3,42
 
8.
642745
Bullinger, Luis
2006
LSG Aalen
3,32
 
 
 
3,31
 
3,32
 
3,25
 
2,89
 
3,10
 
3,19
 
9.
639506
Hsu, Konstantin
2006
LG Rems-Welland
2,98
 
 
 
2,98
 
2,80
 
x
 
 
 
Wasgien, David
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
1.
48249
Pfütze, Max
2006
TSV Oberkochen
40,00
 
 
 
38,00
35,00
37,50
40,00
39,00
37,00
2.
49345
Tiede, Nils
2006
LG Staufen
32,50
 
 
 
30,50
29,50
31,00
32,50
32,50
31,50
3.
49494
Beyerle, Benjamin
2006
LG Rems-Welland
32,00
 
 
 
31,50
30,00
32,00
29,00
27,00
28,00
4.
642745
Bullinger, Luis
2006
LSG Aalen
30,50
 
 
 
30,50
29,50
29,00
30,00
27,50
28,00
5.
49344
Tiede, Mika
2006
LG Staufen
27,00
 
 
 
26,00
26,00
27,00
21,50
24,50
23,00
6.
639506
Hsu, Konstantin
2006
LG Rems-Welland
23,00
 
 
 
20,50
23,00
23,00
22,00
22,50
20,00
 
 
Wasgien, David
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
1.
48748
Mayer, Aaron
2005
LSG Aalen
11,25
 
 
 
2.
48250
Friedl, Samuel
2005
TSV Oberkochen
11,46
 
 
 
3.
 
Zeller, Luis
2005
LG Staufen
13,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
1.
48748
Mayer, Aaron
2005
LSG Aalen
2:40,36
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
1.
48250
Friedl, Samuel
2005
TSV Oberkochen
4,46
 
 
 
x
 
x
 
4,00
 
4,23
 
4,46
 
4,43
 
2.
48748
Mayer, Aaron
2005
LSG Aalen
3,86
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,85
 
3,77
 
3,86
 
3,82
 
3.
 
Zeller, Luis
2005
LG Staufen
3,23
 
 
 
3,02
 
3,23
 
2,92
 
3,03
 
3,01
 
1,98
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
1.
 
Zeller, Luis
2005
LG Staufen
24,00
 
 
 
24,00
23,00
23,50
17,00
19,50
19,00
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,0
21.04.2018
1.
48398
Hegele, Marc
2004
LSG Aalen
13,41
 
 
 
2.
 
Kreß, Theodor
2004
TSF Gschwend
14,13
 
 
 
3.
48400
Vetter, Christoph
2004
LSG Aalen
14,33
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,1
21.04.2018
1.
47585
Lengwenus, Christopher
2004
SV Winnenden
13,10
 
 
 
2.
48401
Färber, Hannes
2004
LSG Aalen
13,47
 
 
 
3.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
15,40
 
 
 
 
48750
Bopp, Florian
2004
LSG Aalen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
21.04.2018
1.
47585
Lengwenus, Christopher
2004
SV Winnenden
13,10
-0,1
 
 
2.
48398
Hegele, Marc
2004
LSG Aalen
13,41
-1,0
 
 
3.
48401
Färber, Hannes
2004
LSG Aalen
13,47
-0,1
 
 
4.
 
Kreß, Theodor
2004
TSF Gschwend
14,13
-1,0
 
 
5.
48400
Vetter, Christoph
2004
LSG Aalen
14,33
-1,0
 
 
6.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
15,40
-0,1
 
 
 
48750
Bopp, Florian
2004
LSG Aalen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
1.
48398
Hegele, Marc
2004
LSG Aalen
2:16,24
 
 
 
2.
48750
Bopp, Florian
2004
LSG Aalen
2:30,41
 
 
 
3.
47504
Möckel, Josua
2004
LAZ Ludwigsburg
2:35,79
 
 
 
4.
46415
Letzgus, Frederic
2004
LG Rems-Welland
2:40,16
 
 
 
5.
48400
Vetter, Christoph
2004
LSG Aalen
2:48,95
 
 
 
6.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
2:55,42
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
1.
47585
Lengwenus, Christopher
2004
SV Winnenden
13,21
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
1.
48398
Hegele, Marc
2004
LSG Aalen
1,52
 
 
 
2.
48250
Friedl, Samuel
2005
TSV Oberkochen
1,49
 
 
 
3.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
1,46
 
 
 
4.
48750
Bopp, Florian
2004
LSG Aalen
1,40
 
 
 
5.
48401
Färber, Hannes
2004
LSG Aalen
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Hegele
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Friedl
-
o
o
o
xxo
xo
xxo
o
xxx
Neher
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Bopp
-
o
o
o
xo
xxx
Färber
o
xo
xo
xxo
x
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,0
21.04.2018
1.
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
SV Winnenden
12,31
 
 
 
2.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
12,43
 
 
 
3.
638954
Achtner, Martin
2003
LSG Aalen
13,74
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,2
21.04.2018
1.
621745
Schwella, Lukas
2003
SVG Fachsenfeld
13,31
 
 
 
2.
617803
Ceferino, Rául
2003
LSG Aalen
13,56
 
 
 
3.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
13,98
 
 
 
4.
46735
Poller, Lauric
2003
LSG Aalen
15,40
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
21.04.2018
1.
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
SV Winnenden
12,31
-1,0
 
 
2.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
12,43
-1,0
 
 
3.
621745
Schwella, Lukas
2003
SVG Fachsenfeld
13,31
-0,2
 
 
4.
617803
Ceferino, Rául
2003
LSG Aalen
13,56
-0,2
 
 
5.
638954
Achtner, Martin
2003
LSG Aalen
13,74
-1,0
 
 
6.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
13,98
-0,2
 
 
7.
46735
Poller, Lauric
2003
LSG Aalen
15,40
-0,2
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
1.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
40,03
 
 
 
2.
45935
Schaich, Luis
2003
SV Winnenden
41,05
 
 
 
 
617803
Ceferino, Rául
2003
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
1.
47534
Verl, Philipp
2003
LAZ Ludwigsburg
2:21,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
1.
46735
Poller, Lauric
2003
LSG Aalen
1,49
 
 
 
2.
617803
Ceferino, Rául
2003
LSG Aalen
1,49
 
 
 
3.
621745
Schwella, Lukas
2003
SVG Fachsenfeld
1,46
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Poller
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Ceferino
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Schwella
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
LG Staufen 1
32,45
 
 
Schabel, Heinrich  2007
Frei, Lennart  2008
Kleesattel, Filipp  2007
di Nunno, Pablo  2008
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
LG Rems-Welland 1
47,24
 
 
Hsu, Konstantin  2006
Beyerle, Benjamin  2006
Heidrich, Jannic  2006
Ilzhöfer, Pascal  2006
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.04.2018
1.
LSG Aalen 1
51,36
 
 
Ceferino, Rául  2003
Hegele, Marc  2004
Färber, Hannes  2004
Bopp, Florian  2004
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
21.04.2018
1.
46601
Wengert, Luca
2002
TSV Hüttlingen
12,22
-1,4
 
 
2.
46080
Sauter, Noah
2001
TSV Hüttlingen
12,25
-1,4
 
 
3.
46355
Zimmermann, Tim
2001
LG Brenztal
12,31
-1,4
 
 
4.
48938
Schwarz, Fabian
2002
SV Winnenden
12,74
-1,4
 
 
5.
49025
Ulmer, Julian
2002
DJK SG Wasseralfingen
12,79
-0,9
 
 
6.
48795
Gatti, Pascal
2002
DJK SG Wasseralfingen
12,91
-1,4
 
 
7.
47467
Sarioglu, Berkay
2002
LG Rems-Welland
12,93
-1,4
 
 
8.
 
Kreß, Konstantin
2002
TSF Gschwend
12,94
-0,9
 
 
9.
49415
Deeg, Johannes
2001
TSV Hüttlingen
13,37
-0,9
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
21.04.2018
1.
46601
Wengert, Luca
2002
TSV Hüttlingen
25,00
-1,6
 
 
2.
46080
Sauter, Noah
2001
TSV Hüttlingen
25,25
-1,6
 
 
3.
48938
Schwarz, Fabian
2002
SV Winnenden
26,24
-0,6
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.04.2018
1.
43972
Kolb, Malte
2002
LG Brenztal
4:21,48
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.04.2018
1.
47467
Sarioglu, Berkay
2002
LG Rems-Welland
19,25
-2,0
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.04.2018
1.
StG Hüttlingen-Wasseralfingen 1
46,95
 
 
Abele, Hannes  2003
Sauter, Noah  2001
Deeg, Johannes  2001
Wengert, Luca  2002
männliche Jugend U20
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
21.04.2018
1.
41340
Binder, Kai
1999
SV Winnenden
24,08
-1,6
 
 
2.
46456
Jettke, Maximilian
2000
DJK SG Wasseralfingen
24,42
-1,6
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.04.2018
1.
48370
Stillhammer, Fabian
2000
LG Rems-Welland
4:42,49
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.04.2018
1.
49648
Chavez Jovomovic, Marco Enri
1998
SV Winnenden
11,96
-0,9
 
 
2.
38597
Wiesenfarth, Jan
1996
LSG Aalen
12,10
-0,9
 
 
3.
49025
Ulmer, Julian
2002
DJK SG Wasseralfingen
12,79
-0,9
 
 
4.
 
Kreß, Konstantin
2002
TSF Gschwend
12,94
-0,9
 
 
5.
49415
Deeg, Johannes
2001
TSV Hüttlingen
13,37
-0,9
 
 
6.
39689
Henne, Roland
1957
LG Rems-Welland
14,73
-0,9
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.04.2018
1.
46601
Wengert, Luca
2002
TSV Hüttlingen
12,22
-1,4
 
 
2.
46080
Sauter, Noah
2001
TSV Hüttlingen
12,25
-1,4
 
 
3.
46355
Zimmermann, Tim
2001
LG Brenztal
12,31
-1,4
 
 
4.
48938
Schwarz, Fabian
2002
SV Winnenden
12,74
-1,4
 
 
5.
48795
Gatti, Pascal
2002
DJK SG Wasseralfingen
12,91
-1,4
 
 
6.
47467
Sarioglu, Berkay
2002
LG Rems-Welland
12,93
-1,4
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.04.2018
1.
49648
Chavez Jovomovic, Marco Enri
1998
SV Winnenden
11,96
-0,9
 
 
2.
38597
Wiesenfarth, Jan
1996
LSG Aalen
12,10
-0,9
 
 
3.
46601
Wengert, Luca
2002
TSV Hüttlingen
12,22
-1,4
 
 
4.
46080
Sauter, Noah
2001
TSV Hüttlingen
12,25
-1,4
 
 
5.
46355
Zimmermann, Tim
2001
LG Brenztal
12,31
-1,4
 
 
6.
48938
Schwarz, Fabian
2002
SV Winnenden
12,74
-1,4
 
 
7.
49025
Ulmer, Julian
2002
DJK SG Wasseralfingen
12,79
-0,9
 
 
8.
48795
Gatti, Pascal
2002
DJK SG Wasseralfingen
12,91
-1,4
 
 
9.
47467
Sarioglu, Berkay
2002
LG Rems-Welland
12,93
-1,4
 
 
10.
 
Kreß, Konstantin
2002
TSF Gschwend
12,94
-0,9
 
 
11.
49415
Deeg, Johannes
2001
TSV Hüttlingen
13,37
-0,9
 
 
12.
39689
Henne, Roland
1957
LG Rems-Welland
14,73
-0,9
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.04.2018
1.
49648
Chavez Jovomovic, Marco Enri
1998
SV Winnenden
11,96
-0,9
 
 
2.
38597
Wiesenfarth, Jan
1996
LSG Aalen
12,10
-0,9
 
 
3.
39689
Henne, Roland
1957
LG Rems-Welland
14,73
-0,9
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.04.2018
1.
49648
Chavez Jovomovic, Marco Enri
1998
SV Winnenden
24,81
-0,6
 
 
2.
48938
Schwarz, Fabian
2002
SV Winnenden
26,24
-0,6
 
 
3.
14327
Gentner, Helmut
1965
LG Rems-Welland
29,98
-0,6
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.04.2018
1.
41340
Binder, Kai
1999
SV Winnenden
24,08
-1,6
 
 
2.
46456
Jettke, Maximilian
2000
DJK SG Wasseralfingen
24,42
-1,6
 
 
3.
46601
Wengert, Luca
2002
TSV Hüttlingen
25,00
-1,6
 
 
4.
46080
Sauter, Noah
2001
TSV Hüttlingen
25,25
-1,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.04.2018
1.
49648
Chavez Jovomovic, Marco Enri
1998
SV Winnenden
24,81
-0,6
 
 
2.
14327
Gentner, Helmut
1965
LG Rems-Welland
29,98
-0,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.04.2018
1.
41340
Binder, Kai
1999
SV Winnenden
24,08
-1,6
 
 
2.
46456
Jettke, Maximilian
2000
DJK SG Wasseralfingen
24,42
-1,6
 
 
3.
49648
Chavez Jovomovic, Marco Enri
1998
SV Winnenden
24,81
-0,6
 
 
4.
46601
Wengert, Luca
2002
TSV Hüttlingen
25,00
-1,6
 
 
5.
46080
Sauter, Noah
2001
TSV Hüttlingen
25,25
-1,6
 
 
6.
48938
Schwarz, Fabian
2002
SV Winnenden
26,24
-0,6
 
 
7.
14327
Gentner, Helmut
1965
LG Rems-Welland
29,98
-0,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.04.2018
1.
42831
Putzker, Johannes
1997
LG Rems-Welland
51,97
 
 
 
2.
38597
Wiesenfarth, Jan
1996
LSG Aalen
55,12
 
 
 
3.
43428
Kapitza, Klaus
1960
Sportverein Ochsenhausen
1:06,94
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.04.2018
1.
47463
Stober, Philipp
1998
LSG Aalen
4:18,68
 
 
 
2.
623980
Staudenmaier, Julian
1998
LG Filstal
4:20,87
 
 
 
3.
38599
Walter, Daniel
1997
LSG Aalen
4:43,55
 
 
 
4.
45528
Strehle, Felix
1992
LG Rems-Welland
4:43,76
 
 
 
5.
32644
Lecon, Carsten
1965
LG Rems-Welland
4:50,65
 
 
 
6.
14324
Strehle, Rainer
1964
LG Rems-Welland
5:10,97
 
 
 
7.
42545
Richter, Siegfried
1962
LG Rems-Welland
5:11,20
 
 
 
 
40252
Böhm, Steffen
1970
LG Rems-Welland
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
21.04.2018
1.
33596
Henne, Stefan
1994
LG Rems-Welland
17,92
-2,0
 
 
2.
32953
Eberhardt, Marcus
1990
LG Brenztal
19,55
-2,0
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
21.04.2018
1.
 
Rieg, Fanny
2008
LG Staufen
9,02
 
 
 
2.
645498
Graule, Pia
2008
DJK Ellwangen-SG Virngrund
9,05
 
 
 
3.
645405
Rieger, Marie
2009
LSG Aalen
9,45
 
 
 
4.
49274
Sitte, Amélie-Yuna
2008
LG Staufen
10,01
 
 
 
5.
645443
Köhler, Anja
2008
TSV Oberkochen
10,07
 
 
 
 
645453
Katinin, Amelie
2008
LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
21.04.2018
1.
 
Baumann, Naomi
2008
LG Staufen
8,35
 
 
 
2.
645505
Zellner, Laura
2009
LSG Aalen
8,87
 
 
 
3.
642987
Bihlmaier, Lisa
2008
TSV Oberkochen
9,10
 
 
 
4.
 
Dana, Bienert
2008
DJK SG Wasseralfingen
9,13
 
 
 
5.
 
Frey, Lydia
2008
SVG Fachsenfeld
9,36
 
 
 
6.
645490
Sehic, Sara
2008
LSG Aalen
9,71
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
21.04.2018
1.
644763
Rieger, Stella
2008
LSG Aalen
8,77
 
 
 
2.
49267
Feifel, Franca
2008
LG Staufen
9,31
 
 
 
3.
 
Bullinger, Leni
2008
LSG Aalen
9,34
 
 
 
4.
644762
Schiele, Thea
2008
LSG Aalen
9,55
 
 
 
5.
645502
Pratschke, Nora
2009
LSG Aalen
9,89
 
 
 
6.
 
Karakus, Hayrunnisa
2008
LG Staufen
10,37
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
21.04.2018
1.
 
Baumann, Naomi
2008
LG Staufen
8,35
 
 
 
2.
644763
Rieger, Stella
2008
LSG Aalen
8,77
 
 
 
3.
645505
Zellner, Laura
2009
LSG Aalen
8,87
 
 
 
4.
 
Rieg, Fanny
2008
LG Staufen
9,02
 
 
 
5.
645498
Graule, Pia
2008
DJK Ellwangen-SG Virngrund
9,05
 
 
 
6.
642987
Bihlmaier, Lisa
2008
TSV Oberkochen
9,10
 
 
 
7.
 
Dana, Bienert
2008
DJK SG Wasseralfingen
9,13
 
 
 
8.
49267
Feifel, Franca
2008
LG Staufen
9,31
 
 
 
9.
 
Bullinger, Leni
2008
LSG Aalen
9,34
 
 
 
10.
 
Frey, Lydia
2008
SVG Fachsenfeld
9,36
 
 
 
11.
645405
Rieger, Marie
2009
LSG Aalen
9,45
 
 
 
12.
644762
Schiele, Thea
2008
LSG Aalen
9,55
 
 
 
13.
645490
Sehic, Sara
2008
LSG Aalen
9,71
 
 
 
14.
645502
Pratschke, Nora
2009
LSG Aalen
9,89
 
 
 
15.
49274
Sitte, Amélie-Yuna
2008
LG Staufen
10,01
 
 
 
16.
645443
Köhler, Anja
2008
TSV Oberkochen
10,07
 
 
 
17.
 
Karakus, Hayrunnisa
2008
LG Staufen
10,37
 
 
 
 
645453
Katinin, Amelie
2008
LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.04.2018
1.
644763
Rieger, Stella
2008
LSG Aalen
3:08,68
 
 
 
2.
 
Baumann, Naomi
2008
LG Staufen
3:11,13
 
 
 
3.
 
Bullinger, Leni
2008
LSG Aalen
3:22,42
 
 
 
4.
49267
Feifel, Franca
2008
LG Staufen
3:24,04
 
 
 
5.
49274
Sitte, Amélie-Yuna
2008
LG Staufen
3:24,67
 
 
 
6.
645502
Pratschke, Nora
2009
LSG Aalen
3:35,81
 
 
 
 
 
Frey, Lydia
2008
SVG Fachsenfeld
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
21.04.2018
1.
 
Baumann, Naomi
2008
LG Staufen
3,63
 
 
 
3,55
 
3,63
 
3,25
 
3,49
 
3,58
 
3,60
 
2.
642987
Bihlmaier, Lisa
2008
TSV Oberkochen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,30
 
3,50
 
3,44
 
3,29
 
3,34
 
3.
645505
Zellner, Laura
2009
LSG Aalen
3,40
 
 
 
3,05
 
3,40
 
x
 
3,15
 
3,03
 
3,37
 
4.
644763
Rieger, Stella
2008
LSG Aalen
3,21
 
 
 
3,12
 
2,93
 
3,20
 
2,95
 
3,21
 
3,03
 
5.
 
Rieg, Fanny
2008
LG Staufen
3,16
 
 
 
3,15
 
2,93
 
3,00
 
3,16
 
2,95
 
x
 
6.
 
Dana, Bienert
2008
DJK SG Wasseralfingen
3,16
 
 
 
3,13
 
3,06
 
3,16
 
x
 
2,93
 
3,00
 
7.
645498
Graule, Pia
2008
DJK Ellwangen-SG Virngrund
3,08
 
 
 
3,02
 
3,08
 
2,89
 
2,81
 
2,85
 
x
 
8.
 
Frey, Lydia
2008
SVG Fachsenfeld
3,04
 
 
 
2,73
 
3,04
 
2,86
 
2,88
 
2,82
 
2,87
 
9.
645453
Katinin, Amelie
2008
LG Rems-Welland
3,02
 
 
 
2,66
 
2,81
 
3,02
 
10.
 
Bullinger, Leni
2008
LSG Aalen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,82
 
2,86
 
11.
645443
Köhler, Anja
2008
TSV Oberkochen
2,98
 
 
 
2,90
 
2,73
 
2,98
 
12.
645405
Rieger, Marie
2009
LSG Aalen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,90
 
2,74
 
13.
49267
Feifel, Franca
2008
LG Staufen
2,79
 
 
 
2,77
 
2,57
 
2,79
 
14.
645490
Sehic, Sara
2008
LSG Aalen
2,76
 
 
 
2,76
 
2,30
 
2,20
 
15.
644762
Schiele, Thea
2008
LSG Aalen
2,72
 
 
 
2,72
 
2,58
 
2,57
 
16.
49274
Sitte, Amélie-Yuna
2008
LG Staufen
2,71
 
 
 
x
 
2,70
 
2,71
 
17.
645502
Pratschke, Nora
2009
LSG Aalen
2,50
 
 
 
2,47
 
2,50
 
2,44
 
18.
 
Karakus, Hayrunnisa
2008
LG Staufen
2,39
 
 
 
2,33
 
2,27
 
2,39
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.04.2018
1.
645505
Zellner, Laura
2009
LSG Aalen
25,50
 
 
 
20,00
24,50
23,50
25,50
23,00
24,50
2.
645498
Graule, Pia
2008
DJK Ellwangen-SG Virngrund
24,00
 
 
 
24,00
22,00
18,50
7,50
23,50
24,00
3.
 
Baumann, Naomi
2008
LG Staufen
22,50
 
 
 
22,00
20,00
22,00
22,00
22,50
18,50
4.
642987
Bihlmaier, Lisa
2008
TSV Oberkochen
20,50
 
 
 
20,50
19,00
19,50
18,00
17,50
19,50
5.
 
Karakus, Hayrunnisa
2008
LG Staufen
20,50
 
 
 
19,00
20,50
11,50
19,50
15,50
17,50
6.
 
Dana, Bienert
2008
DJK SG Wasseralfingen
20,50
 
 
 
15,00
16,00
18,00
20,50
12,00
18,00
7.
49274
Sitte, Amélie-Yuna
2008
LG Staufen
19,00
 
 
 
19,00
17,50
17,50
18,50
10,50
15,00
8.
645453
Katinin, Amelie
2008
LG Rems-Welland
19,00
 
 
 
18,50
15,50
14,00
9,50
19,00
16,50
9.
 
Rieg, Fanny
2008
LG Staufen
17,50
 
 
 
16,50
17,50
15,00
10.
49267
Feifel, Franca
2008
LG Staufen
17,50
 
 
 
17,50
13,50
15,50
11.
645443
Köhler, Anja
2008
TSV Oberkochen
17,00
 
 
 
14,00
17,00
15,50
12.
644762
Schiele, Thea
2008
LSG Aalen
16,50
 
 
 
16,50
15,00
7,00
13.
 
Bullinger, Leni
2008
LSG Aalen
16,00
 
 
 
16,00
10,00
14,50
14.
 
Frey, Lydia
2008
SVG Fachsenfeld
15,50
 
 
 
15,50
9,50
13,00
15.
645405
Rieger, Marie
2009
LSG Aalen
14,00
 
 
 
14,00
13,00
13,50
16.
644763
Rieger, Stella
2008
LSG Aalen
13,50
 
 
 
12,00
13,50
12,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
21.04.2018
1.
643018
Schulz, Luisa
2007
TSV Hüttlingen
7,97
 
 
 
2.
49338
Franz, Leni
2007
LG Staufen
8,07
 
 
 
3.
 
Zeller, Mia
2007
LG Staufen
8,80
 
 
 
4.
 
Schwarz, Maja
2007
Turnverein Holzheim 1885
8,84
 
 
 
5.
 
Jil, Hauk
2007
DJK SG Wasseralfingen
9,28
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
21.04.2018
1.
639515
Sarioglu, Defne
2007
LG Rems-Welland
8,19
 
 
 
2.
49269
Gunst, Sina
2007
LG Staufen
8,44
 
 
 
3.
49351
Straka, Chiara
2007
LG Staufen
8,51
 
 
 
4.
645452
Spazal, Fenja
2007
LG Rems-Welland
8,73
 
 
 
5.
 
Eckle, Lucy
2007
Turnverein Holzheim 1885
9,19
 
 
 
 
 
Rieg, Lara
2007
LG Staufen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
21.04.2018
1.
49268
Gunst, Livia
2007
LG Staufen
8,72
 
 
 
2.
 
Bendrin, Saskia
2007
LG Staufen
8,85
 
 
 
3.
636817
Ceferino, Sophia
2007
LSG Aalen
9,05
 
 
 
4.
 
Karakus, Rananur
2007
LG Staufen
9,20
 
 
 
5.
 
Zeller, Lauren
2007
LG Staufen
9,40
 
 
 
6.
641847
Schäfer, Samantha
2007
LG Rems-Welland
9,79
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
21.04.2018
1.
643018
Schulz, Luisa
2007
TSV Hüttlingen
7,97
 
 
 
2.
49338
Franz, Leni
2007
LG Staufen
8,07
 
 
 
3.
639515
Sarioglu, Defne
2007
LG Rems-Welland
8,19
 
 
 
4.
49269
Gunst, Sina
2007
LG Staufen
8,44
 
 
 
5.
49351
Straka, Chiara
2007
LG Staufen
8,51
 
 
 
6.
49268
Gunst, Livia
2007
LG Staufen
8,72
 
 
 
7.
645452
Spazal, Fenja
2007
LG Rems-Welland
8,73
 
 
 
8.
 
Zeller, Mia
2007
LG Staufen
8,80
 
 
 
9.
 
Schwarz, Maja
2007
Turnverein Holzheim 1885
8,84
 
 
 
10.
 
Bendrin, Saskia
2007
LG Staufen
8,85
 
 
 
11.
636817
Ceferino, Sophia
2007
LSG Aalen
9,05
 
 
 
12.
 
Eckle, Lucy
2007
Turnverein Holzheim 1885
9,19
 
 
 
13.
 
Karakus, Rananur
2007
LG Staufen
9,20
 
 
 
14.
 
Jil, Hauk
2007
DJK SG Wasseralfingen
9,28
 
 
 
15.
 
Zeller, Lauren
2007
LG Staufen
9,40
 
 
 
16.
641847
Schäfer, Samantha
2007
LG Rems-Welland
9,79
 
 
 
 
 
Rieg, Lara
2007
LG Staufen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
1.
643018
Schulz, Luisa
2007
TSV Hüttlingen
3:09,74
 
 
 
2.
49268
Gunst, Livia
2007
LG Staufen
3:10,43
 
 
 
3.
49269
Gunst, Sina
2007
LG Staufen
3:11,31
 
 
 
4.
 
Eckle, Lucy
2007
Turnverein Holzheim 1885
3:12,43
 
 
 
5.
 
Zeller, Lauren
2007
LG Staufen
3:12,56
 
 
 
6.
49351
Straka, Chiara
2007
LG Staufen
3:14,77
 
 
 
7.
 
Schwarz, Maja
2007
Turnverein Holzheim 1885
3:19,91
 
 
 
8.
636817
Ceferino, Sophia
2007
LSG Aalen
3:22,70
 
 
 
9.
 
Zeller, Mia
2007
LG Staufen
3:26,21
 
 
 
10.
 
Bendrin, Saskia
2007
LG Staufen
3:28,56
 
 
 
11.
 
Karakus, Rananur
2007
LG Staufen
3:37,00
 
 
 
 
 
Rieg, Lara
2007
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
1.
49338
Franz, Leni
2007
LG Staufen
4,22
 
 
 
4,22
 
3,92
 
3,84
 
x
 
3,98
 
3,85
 
2.
643018
Schulz, Luisa
2007
TSV Hüttlingen
4,16
 
 
 
3,87
 
x
 
3,84
 
4,08
 
3,95
 
4,16
 
3.
639515
Sarioglu, Defne
2007
LG Rems-Welland
3,92
 
 
 
3,92
 
3,81
 
3,65
 
3,72
 
3,59
 
3,75
 
4.
49351
Straka, Chiara
2007
LG Staufen
3,64
 
 
 
3,60
 
3,49
 
3,50
 
3,64
 
3,53
 
3,52
 
5.
49268
Gunst, Livia
2007
LG Staufen
3,49
 
 
 
3,21
 
3,33
 
3,20
 
3,49
 
3,33
 
3,35
 
6.
 
Zeller, Mia
2007
LG Staufen
3,32
 
 
 
3,26
 
2,88
 
3,25
 
x
 
3,32
 
3,18
 
7.
 
Zeller, Lauren
2007
LG Staufen
3,31
 
 
 
3,19
 
3,10
 
3,31
 
x
 
3,27
 
3,30
 
8.
 
Schwarz, Maja
2007
Turnverein Holzheim 1885
3,31
 
 
 
3,27
 
3,24
 
3,31
 
3,29
 
3,23
 
3,23
 
9.
 
Eckle, Lucy
2007
Turnverein Holzheim 1885
3,22
 
 
 
3,02
 
3,18
 
3,22
 
10.
 
Bendrin, Saskia
2007
LG Staufen
3,21
 
 
 
3,21
 
2,93
 
3,04
 
11.
645452
Spazal, Fenja
2007
LG Rems-Welland
3,18
 
 
 
3,18
 
3,04
 
3,11
 
12.
636817
Ceferino, Sophia
2007
LSG Aalen
3,11
 
 
 
2,96
 
3,11
 
2,98
 
13.
 
Karakus, Rananur
2007
LG Staufen
3,06
 
 
 
2,97
 
3,06
 
2,98
 
14.
 
Jil, Hauk
2007
DJK SG Wasseralfingen
2,95
 
 
 
x
 
2,95
 
2,75
 
15.
49269
Gunst, Sina
2007
LG Staufen
2,78
 
 
 
x
 
2,67
 
2,78
 
16.
641847
Schäfer, Samantha
2007
LG Rems-Welland
2,71
 
 
 
x
 
x
 
2,71
 
 
 
Rieg, Lara
2007
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
1.
639515
Sarioglu, Defne
2007
LG Rems-Welland
30,00
 
 
 
27,50
30,00
30,00
30,00
27,50
27,00
2.
49351
Straka, Chiara
2007
LG Staufen
25,50
 
 
 
19,50
23,50
21,00
24,00
18,00
25,50
3.
 
Zeller, Mia
2007
LG Staufen
24,50
 
 
 
17,50
19,50
22,00
21,00
24,50
24,00
4.
 
Eckle, Lucy
2007
Turnverein Holzheim 1885
23,00
 
 
 
18,50
22,50
21,50
19,00
16,00
23,00
5.
49268
Gunst, Livia
2007
LG Staufen
22,50
 
 
 
20,50
21,50
12,50
22,50
21,50
20,00
6.
49338
Franz, Leni
2007
LG Staufen
22,00
 
 
 
22,00
17,50
19,50
19,00
16,50
20,00
7.
49269
Gunst, Sina
2007
LG Staufen
21,50
 
 
 
21,50
20,50
21,00
14,00
16,50
16,00
8.
645452
Spazal, Fenja
2007
LG Rems-Welland
21,50
 
 
 
17,00
20,50
21,50
20,00
19,50
16,00
9.
 
Bendrin, Saskia
2007
LG Staufen
21,50
 
 
 
19,50
19,00
21,50
10.
 
Zeller, Lauren
2007
LG Staufen
19,00
 
 
 
19,00
18,50
18,50
11.
 
Schwarz, Maja
2007
Turnverein Holzheim 1885
18,50
 
 
 
11,50
13,00
18,50
12.
 
Karakus, Rananur
2007
LG Staufen
18,00
 
 
 
18,00
16,00
17,00
13.
641847
Schäfer, Samantha
2007
LG Rems-Welland
17,00
 
 
 
15,00
15,00
17,00
14.
 
Jil, Hauk
2007
DJK SG Wasseralfingen
16,00
 
 
 
16,00
15,00
10,00
 
 
Rieg, Lara
2007
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
1.
644057
Sümegi, Sara
2006
TSV Oberkochen
11,88
 
 
 
2.
613314
Pfeilmeier, Eva
2006
LSG Aalen
12,15
 
 
 
3.
639520
Eigl, Johanna
2006
LG Rems-Welland
12,50
 
 
 
4.
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
13,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
1.
49302
Bührle, Maribelle
2006
LG Limes-Rems
2:49,39
 
 
 
2.
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
3:10,95
 
 
 
 
613314
Pfeilmeier, Eva
2006
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
1.
 
Graule, Klara
2006
DJK Ellwangen-SG Virngrund
13,06
 
 
 
2.
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
13,52
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
1.
644057
Sümegi, Sara
2006
TSV Oberkochen
4,13
 
 
 
4,13
 
3,68
 
4,05
 
4,03
 
4,10
 
3,86
 
2.
613314
Pfeilmeier, Eva
2006
LSG Aalen
3,74
 
 
 
3,74
 
3,47
 
3,63
 
3,40
 
3,73
 
x
 
3.
 
Graule, Klara
2006
DJK Ellwangen-SG Virngrund
3,74
 
 
 
x
 
3,74
 
3,45
 
3,57
 
3,24
 
3,41
 
4.
49302
Bührle, Maribelle
2006
LG Limes-Rems
3,70
 
 
 
3,70
 
3,42
 
x
 
3,24
 
3,49
 
3,21
 
5.
49136
Müller, Helen
2006
WGL Schwäbisch Hall
3,59
 
 
 
3,47
 
3,44
 
3,45
 
3,49
 
3,38
 
3,59
 
6.
639520
Eigl, Johanna
2006
LG Rems-Welland
3,48
 
 
 
3,43
 
3,36
 
3,48
 
3,33
 
3,31
 
3,35
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
1.
613314
Pfeilmeier, Eva
2006
LSG Aalen
34,00
 
 
 
31,50
34,00
33,00
32,00
31,50
33,50
2.
 
Graule, Klara
2006
DJK Ellwangen-SG Virngrund
31,00
 
 
 
29,00
28,50
31,00
31,00
19,00
28,50
3.
644057
Sümegi, Sara
2006
TSV Oberkochen
28,50
 
 
 
26,50
24,50
26,50
28,50
25,50
27,00
4.
639520
Eigl, Johanna
2006
LG Rems-Welland
19,50
 
 
 
12,50
19,50
11,00
8,00
15,00
16,00
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
1.
49303
Kübler, Nika
2005
LG Limes-Rems
10,98
 
 
 
2.
48083
Sorg, Clara
2005
SVG Fachsenfeld
12,27
 
 
 
3.
 
Schwarz, Lilian
2005
Turnverein Holzheim 1885
12,38
 
 
 
 
 
Zahn, Bianca
2005
LG Limes-Rems
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
1.
 
Schwarz, Lilian
2005
Turnverein Holzheim 1885
3:09,62
 
 
 
2.
48083
Sorg, Clara
2005
SVG Fachsenfeld
3:10,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
1.
49303
Kübler, Nika
2005
LG Limes-Rems
11,39
 
 
 
2.
48373
Schaub, Hanna
2005
TSV Oberkochen
12,00
 
 
 
3.
 
Schwarz, Lilian
2005
Turnverein Holzheim 1885
15,00
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
1.
 
Schwarz, Lilian
2005
Turnverein Holzheim 1885
4,07
 
 
 
3,96
 
3,90
 
x
 
3,53
 
4,07
 
3,80
 
2.
49303
Kübler, Nika
2005
LG Limes-Rems
4,01
 
 
 
4,00
 
4,01
 
3,80
 
3,93
 
3,93
 
x
 
3.
48373
Schaub, Hanna
2005
TSV Oberkochen
3,95
 
 
 
3,83
 
3,63
 
x
 
3,62
 
3,64
 
3,95
 
4.
48083
Sorg, Clara
2005
SVG Fachsenfeld
3,84
 
 
 
3,83
 
3,52
 
3,61
 
x
 
3,61
 
3,84
 
 
 
Zahn, Bianca
2005
LG Limes-Rems
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
1.
48373
Schaub, Hanna
2005
TSV Oberkochen
38,50
 
 
 
29,00
31,50
29,50
34,50
31,00
38,50
2.
 
Schwarz, Lilian
2005
Turnverein Holzheim 1885
18,00
 
 
 
14,00
18,00
17,00
15,50
15,00
16,50
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
1.
47822
Frey, Laura
2004
LG Rems-Welland
13,38
-0,9
 
 
2.
46116
Oswald, Leni
2004
TSV Oberkochen
14,34
-0,9
 
 
3.
47342
Rieg, Lea
2004
LG Staufen
14,49
-0,9
 
 
4.
47823
Frey, Marie
2004
LG Rems-Welland
14,64
-0,9
 
 
5.
 
Wasgien, Johanna
2004
LG Staufen
15,70
-0,9
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
1.
47823
Frey, Marie
2004
LG Rems-Welland
52,39
 
 
 
2.
 
Wasgien, Johanna
2004
LG Staufen
53,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
1.
48565
Müller, Lucy Lou
2004
LSG Aalen
2:24,68
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
1.
47342
Rieg, Lea
2004
LG Staufen
15,39
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
1.
47680
Struzyna, Ellie
2004
LG Staufen
1,43
 
 
 
2.
49196
Zimmermann, Annika
2004
LG Brenztal
1,40
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
Struzyna
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Zimmermann
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
1.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
13,32
-0,2
 
 
2.
46037
Pfeilmeier, Paula
2003
LSG Aalen
13,83
-0,2
 
 
3.
 
Merz, Anna
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
13,88
-0,2
 
 
4.
46036
Zink, Gina
2003
LSG Aalen
14,61
-0,2
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
1.
47691
Schollbach, Joline
2003
TUS Metzingen
41,39
 
 
 
2.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
42,83
 
 
 
3.
46037
Pfeilmeier, Paula
2003
LSG Aalen
43,72
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
1.
605953
Ebert, Eva
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
16,77
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
1.
 
Merz, Anna
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1,40
 
 
 
2.
605953
Ebert, Eva
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1,20
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
Merz
o
o
o
o
o
o
xxx
Ebert
xo
xo
xxx
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
LG Staufen 3
32,21
 
 
Bendrin, Saskia  2007
Gunst, Sina  2007
Gunst, Livia  2007
Franz, Leni  2007
2.
LG Staufen 1
33,52
 
 
Straka, Chiara  2007
Rieg, Fanny  2008
Baumann, Naomi  2008
Karakus, Rananur  2007
3.
LG Staufen 2
35,35
 
 
Feifel, Franca  2008
Zeller, Lauren  2007
Sitte, Amélie-Yuna  2008
Zeller, Mia  2007
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
21.04.2018
1.
43078
Uhl, Eva
2001
LSG Aalen
13,59
-1,1
 
 
2.
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
13,75
-1,1
 
 
3.
45505
Jettke, Mia
2002
DJK SG Wasseralfingen
13,91
-1,1
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
21.04.2018
1.
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
28,84
-1,0
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.04.2018
1.
46098
Elsholtz, Ciara
2002
LG Brenztal
5:36,89
 
 
 
 
48110
Bernreiter, Franka
2002
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.04.2018
1.
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
17,96
-0,5
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
21.04.2018
1.
43590
Abele, Jule
2000
LSG Aalen
13,20
-1,1
 
 
2.
43078
Uhl, Eva
2001
LSG Aalen
13,59
-1,1
 
 
3.
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
13,70
-1,1
 
 
4.
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
13,75
-1,1
 
 
5.
45505
Jettke, Mia
2002
DJK SG Wasseralfingen
13,91
-1,1
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
21.04.2018
1.
43590
Abele, Jule
2000
LSG Aalen
13,20
-1,1
 
 
2.
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
13,70
-1,1
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
21.04.2018
1.
43590
Abele, Jule
2000
LSG Aalen
26,72
-1,0
 
 
2.
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
27,70
-1,0
 
 
3.
44574
Gänßler, Jenny
2000
TSV Oberkochen
28,20
-1,0
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
21.04.2018
1.
43590
Abele, Jule
2000
LSG Aalen
26,72
-1,0
 
 
2.
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
27,70
-1,0
 
 
3.
44574
Gänßler, Jenny
2000
TSV Oberkochen
28,20
-1,0
 
 
4.
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
28,84
-1,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.04.2018
1.
43079
Uhl, Jana
2000
LSG Aalen
1:01,50
 
 
 
 
41855
Köhnlechner, Karina
1999
LSG Aalen
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.04.2018
1.
45437
König, Muriel Henriett
2000
LSG Aalen
5:34,85
 
 
 
Frauen
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
21.04.2018
1.
33008
Alt, Maike
1996
LG Brenztal
1:07,53
 
 
 
 
43552
Vetter, Bianca
1998
LSG Aalen
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Frauen
 
21.04.2018
1.
48192
Meyer-Ranke, Carlotta
1993
LSG Aalen
4:48,13
 
 
 
2.
41190
König, Prisca
1998
LSG Aalen
4:59,14
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
21.04.2018
1.
40164
Stürzl, Annika
1998
LG Rems-Welland
19,26
-0,5
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.05.2019 07:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-21