Kreishallenmeisterschaften 2018 U12 (MW 11/10)
am 04.02.2018 in Hagen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
04.02.2018
1.
614589
Zimkowski, Tristan
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
2.
 
Töne, Dennis
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
5,5
 
q
 
3.
614175
Krüsmann, Lenny
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,9
 
q
 
 
 
Darth, Ethan
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
04.02.2018
1.
 
Darth, Ethan
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
5,3
 
q
 
2.
616085
Hellwig, Robert
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
5,7
 
q
 
3.
616092
Haim, Lennard
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
6,0
 
 
 
4.
616086
Vyrer, Eric
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,0
 
 
 
5.
 
Stender, Bjarne
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
6,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2018
1.
614589
Zimkowski, Tristan
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
 
 
2.
 
Darth, Ethan
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
5,3
 
 
 
3.
 
Töne, Dennis
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
5,5
 
 
 
4.
616085
Hellwig, Robert
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
5,6
 
 
 
5.
614175
Krüsmann, Lenny
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2018
1.
 
Töne, Dennis
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
1,05
 
 
 
2.
616092
Haim, Lennard
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
1,00
 
 
 
3.
614175
Krüsmann, Lenny
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
1,00
 
 
 
4.
616085
Hellwig, Robert
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
0,95
 
 
 
5.
 
Darth, Ethan
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
0,95
 
 
 
 
 
Stender, Bjarne
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
o.g.V.
 
 
 
 
616086
Vyrer, Eric
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
o.g.V.
 
 
 
85
90
95
100
105
107
Töne
o
xo
o
o
xo
xxx
Haim
o
o
xo
o
xxx
Krüsmann
o
o
o
xo
xxx
Hellwig
xo
o
o
xxx
Darth
o
o
xo
xxx
Stender
xxx
Vyrer
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2018
1.
614589
Zimkowski, Tristan
2008
WE
TSV Hagen 1860
3,80
 
 
 
3,80
 
2.
 
Töne, Dennis
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
3,70
 
 
 
3,70
 
3.
 
Darth, Ethan
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
3,43
 
 
 
3,43
 
4.
616092
Haim, Lennard
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
3,09
 
 
 
3,09
 
3,03
 
5.
614175
Krüsmann, Lenny
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,09
 
 
 
3,09
 
2,98
 
6.
616086
Vyrer, Eric
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
2,97
 
 
 
2,97
 
7.
616085
Hellwig, Robert
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
2,92
 
 
 
2,92
 
8.
 
Stender, Bjarne
2008
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
2,41
 
 
 
2,41
 
Kinder M11
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
611817
Deichsel, Erik
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,2
 
q
 
2.
611756
Peglau, Ferdinand
2007
WE
TG Harkort Wetter
5,3
 
q
 
3.
614596
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,4
 
q
 
4.
615241
Lange, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,8
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
614595
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
2.
614814
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,4
 
q
 
3.
 
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
5,5
 
q
 
4.
613927
Gerber, Elias
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,6
 
q
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
613934
Gerber, Noah
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,4
 
q
 
2.
616084
Jaeger, Finn
2007
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
5,6
 
q
 
3.
615432
Grünegras, Joshua
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,8
 
q
 
 
611816
Bernhardt, Julian Lasse
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
611756
Peglau, Ferdinand
2007
WE
TG Harkort Wetter
5,2
 
q
 
1.
614596
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
q
 
3.
611817
Deichsel, Erik
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
q
 
4.
613927
Gerber, Elias
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,4
 
 
 
5.
615432
Grünegras, Joshua
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,2
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
614595
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
q
 
2.
 
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
5,2
 
q
 
3.
614814
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
 
 
4.
613934
Gerber, Noah
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,7
 
 
 
5.
616084
Jaeger, Finn
2007
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
6,1
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
614595
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,0
 
 
 
2.
611756
Peglau, Ferdinand
2007
WE
TG Harkort Wetter
5,3
 
 
 
2.
611817
Deichsel, Erik
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
 
 
4.
 
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
5,4
 
 
 
5.
614596
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
614595
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
1,24
 
 
 
2.
 
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
1,15
 
 
 
3.
614596
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
1,05
 
 
 
4.
614814
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
1,05
 
 
 
5.
613927
Gerber, Elias
2007
WE
TuS Breckerfeld
1,05
 
 
 
5.
615432
Grünegras, Joshua
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
1,05
 
 
 
5.
611756
Peglau, Ferdinand
2007
WE
TG Harkort Wetter
1,05
 
 
 
8.
613934
Gerber, Noah
2007
WE
TuS Breckerfeld
1,00
 
 
 
9.
611817
Deichsel, Erik
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
0,95
 
 
 
9.
615241
Lange, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
0,95
 
 
 
11.
616084
Jaeger, Finn
2007
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
0,90
 
 
 
 
611816
Bernhardt, Julian Lasse
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
124
127
Höfling
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Gleim
o
o
o
o
o
o
xxx
Harten
o
o
o
o
xxx
Hüdepohl
xo
xxo
o
xo
xxx
Gerber
o
o
o
xxo
xxx
Grünegras
o
o
o
xxo
xxx
Peglau
o
o
o
xxo
xxx
Gerber
o
o
o
xxx
Deichsel
o
xo
xxx
Lange
o
xo
xxx
Jaeger
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2018
1.
614595
Höfling, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
4,15
 
 
 
4,15
 
2.
 
Gleim, Michel
2007
WE
VfL Eintracht Hagen
3,90
 
 
 
3,90
 
3.
614814
Hüdepohl, Til
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,73
 
 
 
3,73
 
4.
613927
Gerber, Elias
2007
WE
TuS Breckerfeld
3,69
 
 
 
3,69
 
5.
614596
Harten, Jonas
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,66
 
 
 
3,66
 
3,60
 
6.
611756
Peglau, Ferdinand
2007
WE
TG Harkort Wetter
3,66
 
 
 
3,66
 
3,58
 
7.
613934
Gerber, Noah
2007
WE
TuS Breckerfeld
3,48
 
 
 
3,48
 
8.
611817
Deichsel, Erik
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,36
 
 
 
3,36
 
9.
615241
Lange, Linus
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,19
 
 
 
3,19
 
10.
616084
Jaeger, Finn
2007
WE
TG Zur roten Erde Schwelm
3,12
 
 
 
3,12
 
11.
615432
Grünegras, Joshua
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,05
 
 
 
3,05
 
 
611816
Bernhardt, Julian Lasse
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
n.a.
 
 
 
Kinder W10
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
616087
Linde, Lisa-Sophie
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
q
 
2.
614576
Wommelsdorf, Jette
2008
WE
TuS Breckerfeld
5,5
 
q
 
3.
614950
Thiel, Alyssa
2008
WE
DJK GW Ennepetal
5,6
 
q
 
4.
615799
Kresta, Julia
2008
WE
DJK GW Ennepetal
5,8
 
q
 
5.
614947
Dierigen, Annemarie
2008
WE
DJK GW Ennepetal
5,9
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
 
Schielke, Jaime
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
5,5
 
q
 
2.
614578
Faust, Paulina
2008
WE
TuS Breckerfeld
5,5
 
q
 
3.
 
Friedrich, Florin
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,8
 
q
 
4.
616088
Kizildag, Esma
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,2
 
 
 
 
 
Dewenter, Martha
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
612107
Kaatz, Lilly
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
q
 
1.
615780
Rabe, Marie
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
q
 
3.
614204
Badell-Halfter, Ainhoa
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,7
 
q
 
4.
614949
Püttmann, Marie
2008
WE
DJK GW Ennepetal
5,9
 
 
 
5.
 
Keiser, Luna
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
5,9
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
615780
Rabe, Marie
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
q
 
1.
614578
Faust, Paulina
2008
WE
TuS Breckerfeld
5,5
 
q
 
3.
 
Friedrich, Florin
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,7
 
 
 
3.
614950
Thiel, Alyssa
2008
WE
DJK GW Ennepetal
5,7
 
 
 
5.
615799
Kresta, Julia
2008
WE
DJK GW Ennepetal
5,8
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
 
Schielke, Jaime
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
5,4
 
q
 
2.
616087
Linde, Lisa-Sophie
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,4
 
q
 
3.
612107
Kaatz, Lilly
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,6
 
q
 
4.
614204
Badell-Halfter, Ainhoa
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,8
 
 
 
5.
614576
Wommelsdorf, Jette
2008
WE
TuS Breckerfeld
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
 
Schielke, Jaime
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
5,1
 
 
 
2.
612107
Kaatz, Lilly
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,4
 
 
 
3.
615780
Rabe, Marie
2008
WE
TSV Hagen 1860
5,6
 
 
 
3.
614578
Faust, Paulina
2008
WE
TuS Breckerfeld
5,6
 
 
 
5.
616087
Linde, Lisa-Sophie
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
614204
Badell-Halfter, Ainhoa
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
1,13
 
 
 
2.
614950
Thiel, Alyssa
2008
WE
DJK GW Ennepetal
1,05
 
 
 
3.
615799
Kresta, Julia
2008
WE
DJK GW Ennepetal
1,00
 
 
 
4.
614947
Dierigen, Annemarie
2008
WE
DJK GW Ennepetal
1,00
 
 
 
5.
 
Schielke, Jaime
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
0,95
 
 
 
6.
614949
Püttmann, Marie
2008
WE
DJK GW Ennepetal
0,95
 
 
 
6.
616088
Kizildag, Esma
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
0,95
 
 
 
8.
616087
Linde, Lisa-Sophie
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
0,90
 
 
 
 
 
Keiser, Luna
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
aufg.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
Badell-Halfter
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Thiel
o
o
o
xo
o
xxx
Kresta
o
o
o
xo
xxx
Dierigen
o
xo
o
xxo
xxx
Schielke
o
xo
o
xxx
Püttmann
o
o
xo
xxx
Kizildag
o
o
xo
xxx
Linde
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2018
1.
616087
Linde, Lisa-Sophie
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,58
 
 
 
3,58
 
2.
 
Schielke, Jaime
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
3,57
 
 
 
3,57
 
3.
615799
Kresta, Julia
2008
WE
DJK GW Ennepetal
3,51
 
 
 
3,51
 
4.
615780
Rabe, Marie
2008
WE
TSV Hagen 1860
3,47
 
 
 
3,47
 
5.
614204
Badell-Halfter, Ainhoa
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,44
 
 
 
3,44
 
6.
612107
Kaatz, Lilly
2008
WE
TSV Hagen 1860
3,32
 
 
 
3,32
 
7.
 
Friedrich, Florin
2008
WE
TSV Hagen 1860
3,29
 
 
 
3,29
 
8.
614576
Wommelsdorf, Jette
2008
WE
TuS Breckerfeld
3,24
 
 
 
3,24
 
3,18
 
9.
614950
Thiel, Alyssa
2008
WE
DJK GW Ennepetal
3,24
 
 
 
3,24
 
3,08
 
10.
 
Keiser, Luna
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
3,18
 
 
 
3,18
 
11.
614578
Faust, Paulina
2008
WE
TuS Breckerfeld
3,13
 
 
 
3,13
 
12.
614947
Dierigen, Annemarie
2008
WE
DJK GW Ennepetal
2,99
 
 
 
2,99
 
13.
614949
Püttmann, Marie
2008
WE
DJK GW Ennepetal
2,89
 
 
 
2,89
 
14.
616088
Kizildag, Esma
2008
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
2,74
 
 
 
2,74
 
 
 
Dewenter, Martha
2008
WE
TSV 1863 Herdecke
n.a.
 
 
 
Kinder W11
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
612307
Dolly, Teggy
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,2
 
q
 
2.
615428
Stör, Liv Alina
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,5
 
q
 
2.
 
Cimala, Olivia
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,5
 
q
 
4.
616093
Platenius, Lisa
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,4
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
614592
Kunstmann, Maja
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
q
 
2.
616089
Schulte, Charlotte
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,5
 
q
 
3.
614954
Heuser, Anna
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,9
 
q
 
4.
 
Villa, Melina
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,1
 
q
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
615238
Krumke, Emily Mia
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,3
 
q
 
2.
 
Dahlhaus, Elisa
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,5
 
q
 
3.
 
Kamp, Lilia
2007
WE
TSV Hagen 1860
6,3
 
q
 
4.
614955
Heuser, Greta
2007
WE
DJK GW Ennepetal
6,4
 
 
 
 
612443
Löser, Lili
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
615238
Krumke, Emily Mia
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,1
 
 
 
2.
 
Cimala, Olivia
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
 
 
3.
615428
Stör, Liv Alina
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,4
 
 
 
4.
 
Dahlhaus, Elisa
2007
WE
TuS Breckerfeld
5,4
 
 
 
5.
 
Kamp, Lilia
2007
WE
TSV Hagen 1860
6,1
 
 
 
30 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
612307
Dolly, Teggy
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,2
 
 
 
2.
616089
Schulte, Charlotte
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
 
 
3.
614592
Kunstmann, Maja
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,5
 
 
 
4.
 
Villa, Melina
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
6,0
 
 
 
4.
614954
Heuser, Anna
2007
WE
DJK GW Ennepetal
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
612307
Dolly, Teggy
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,1
 
 
 
2.
615238
Krumke, Emily Mia
2007
WE
TSV Hagen 1860
5,2
 
 
 
3.
 
Cimala, Olivia
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
 
 
3.
616089
Schulte, Charlotte
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
5,3
 
 
 
5.
615428
Stör, Liv Alina
2007
WE
DJK GW Ennepetal
5,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
615428
Stör, Liv Alina
2007
WE
DJK GW Ennepetal
1,21
 
 
 
2.
615238
Krumke, Emily Mia
2007
WE
TSV Hagen 1860
1,10
 
 
 
3.
 
Cimala, Olivia
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
1,05
 
 
 
4.
614954
Heuser, Anna
2007
WE
DJK GW Ennepetal
1,00
 
 
 
 
612307
Dolly, Teggy
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
abgem.
 
 
 
 
614955
Heuser, Greta
2007
WE
DJK GW Ennepetal
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
123
Stör
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Krumke
-
o
o
xo
o
xxx
Cimala
o
o
o
o
xxx
Heuser
o
xo
o
xxx
Heuser
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2018
1.
612307
Dolly, Teggy
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
4,05
 
 
 
4,05
 
3,94
 
2.
615238
Krumke, Emily Mia
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,83
 
 
 
3,83
 
3.
615428
Stör, Liv Alina
2007
WE
DJK GW Ennepetal
3,78
 
 
 
3,78
 
4.
616089
Schulte, Charlotte
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,76
 
 
 
3,76
 
5.
 
Cimala, Olivia
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,55
 
 
 
3,55
 
6.
614592
Kunstmann, Maja
2007
WE
TSV Hagen 1860
3,52
 
 
 
3,52
 
7.
 
Dahlhaus, Elisa
2007
WE
TuS Breckerfeld
3,48
 
 
 
3,48
 
8.
614954
Heuser, Anna
2007
WE
DJK GW Ennepetal
3,24
 
 
 
3,24
 
9.
 
Villa, Melina
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
3,20
 
 
 
3,20
 
10.
 
Kamp, Lilia
2007
WE
TSV Hagen 1860
2,92
 
 
 
2,92
 
11.
616093
Platenius, Lisa
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
2,71
 
 
 
2,71
 
12.
614955
Heuser, Greta
2007
WE
DJK GW Ennepetal
2,53
 
 
 
2,53
 
 
612443
Löser, Lili
2007
WE
LG Fichte-Elsey-Kabel
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.08.2021 06:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-08-04