Bahneröffnung U 12
am 07.05.2017 in Asperg
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
636082
Wolf, Lucas
2007
MTV Ludwigsburg
8,7
 
Q
 
2.
636081
Wolf, Niklas
2007
MTV Ludwigsburg
8,8
 
Q
 
3.
643118
Rimlinger, Alexis
2007
LG Freiberg
9,2
 
 
 
4.
642717
Vico, Noel
2007
LG Strohgäu
9,4
 
 
 
5.
643112
Papadopoulos, Dimitrios
2007
LG Strohgäu
9,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
643086
Wolz, Johannes
2007
LG Neckar-Enz
8,4
 
Q
 
2.
643083
Mei, Matteo
2007
LG Strohgäu
9,0
 
Q
 
3.
642959
Schönberger, Tobias
2007
LG Remseck
9,0
 
 
 
4.
639357
Mariacher, Kristian
2007
LG Freiberg
9,0
 
 
 
5.
643128
Krafft, Linus
2007
SKV Eglosheim
9,2
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
612508
Blum, Sebastian
2007
LG Freiberg
8,1
 
Q
 
2.
643088
Fuchs, Niklas
2007
LG Neckar-Enz
8,2
 
Q
 
3.
 
Höhla, Ryan
2007
LG Strohgäu
8,9
 
q
 
4.
640608
Wentz, Leo
2007
LG Remseck
9,0
 
 
 
5.
636309
Erik, Dörr
2007
Spvgg Bissingen
9,1
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
643035
Potthoff, Jan Linus
2007
LG Neckar-Enz
8,3
 
Q
 
2.
 
Sander, Linus
2007
LG Strohgäu
8,4
 
Q
 
3.
643067
Mathe, Timo
2007
TV Vaihingen-Enz
8,5
 
q
 
4.
 
Kraft, Theo
2007
SGV Murr
8,8
 
q
 
5.
640077
Schmidt, Nico
2007
SV Salamander Kornwestheim
9,2
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
636186
Bechtle, Yanic
2007
LG Strohgäu
7,9
 
Q
 
2.
636133
Renz, Florian
2007
SGV Murr
8,0
 
Q
 
3.
639439
Seyb, Loris
2007
LG Neckar-Enz
8,6
 
q
 
4.
 
Pethe, Johann
2007
MTV Ludwigsburg
8,8
 
q
 
5.
643104
Buzakovic, Danilo
2007
SGV Murr
9,2
 
 
 
6.
642523
Theinert, David
2007
LG Neckar-Enz
9,2
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
642497
Jeschke, Steven
2007
SGV Murr
8,4
 
Q
 
2.
 
Salmon, Till
2007
SV Salamander Kornwestheim
8,5
 
Q
 
3.
643098
Noack, Lukas
2007
LG Strohgäu
8,5
 
q
 
4.
639243
Schlagmüller, Noah
2008
TSV Schwieberdingen
8,5
 
 
 
5.
636321
Schmerler, Nils
2007
TV Vaihingen-Enz
9,4
 
 
 
 
642715
Vavliaras, Angelos
2007
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
642497
Jeschke, Steven
2007
SGV Murr
8,0
 
Q
 
2.
612508
Blum, Sebastian
2007
LG Freiberg
8,2
 
 
 
3.
643088
Fuchs, Niklas
2007
LG Neckar-Enz
8,4
 
 
 
4.
643086
Wolz, Johannes
2007
LG Neckar-Enz
8,4
 
 
 
5.
 
Pethe, Johann
2007
MTV Ludwigsburg
8,9
 
 
 
6.
 
Kraft, Theo
2007
SGV Murr
9,1
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
636133
Renz, Florian
2007
SGV Murr
7,5
 
Q
 
2.
 
Sander, Linus
2007
LG Strohgäu
8,0
 
q
 
3.
643035
Potthoff, Jan Linus
2007
LG Neckar-Enz
8,1
 
q
 
4.
643067
Mathe, Timo
2007
TV Vaihingen-Enz
8,2
 
 
 
5.
636081
Wolf, Niklas
2007
MTV Ludwigsburg
8,8
 
 
 
6.
643083
Mei, Matteo
2007
LG Strohgäu
9,0
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
636186
Bechtle, Yanic
2007
LG Strohgäu
7,7
 
Q
 
2.
 
Salmon, Till
2007
SV Salamander Kornwestheim
8,0
 
q
 
3.
643098
Noack, Lukas
2007
LG Strohgäu
8,5
 
 
 
4.
636082
Wolf, Lucas
2007
MTV Ludwigsburg
8,6
 
 
 
5.
639439
Seyb, Loris
2007
LG Neckar-Enz
8,9
 
 
 
6.
 
Höhla, Ryan
2007
LG Strohgäu
9,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
636133
Renz, Florian
2007
SGV Murr
7,7
 
 
 
2.
636186
Bechtle, Yanic
2007
LG Strohgäu
7,8
 
 
 
3.
642497
Jeschke, Steven
2007
SGV Murr
8,1
 
 
 
4.
 
Salmon, Till
2007
SV Salamander Kornwestheim
8,1
 
 
 
5.
643035
Potthoff, Jan Linus
2007
LG Neckar-Enz
8,1
 
 
 
6.
 
Sander, Linus
2007
LG Strohgäu
8,1
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
 
Salmon, Till
2007
SV Salamander Kornwestheim
2:57,3
 
 
 
2.
643035
Potthoff, Jan Linus
2007
LG Neckar-Enz
3:02,9
 
 
 
3.
636352
Semder, Matti
2007
LG Neckar-Enz
3:03,9
 
 
 
4.
 
Schüle, Simon
2007
SV Salamander Kornwestheim
3:06,6
 
 
 
5.
643086
Wolz, Johannes
2007
LG Neckar-Enz
3:07,5
 
 
 
6.
 
Sander, Linus
2007
LG Strohgäu
3:13,5
 
 
 
7.
 
Höhla, Ryan
2007
LG Strohgäu
3:14,2
 
 
 
8.
 
Pethe, Johann
2007
MTV Ludwigsburg
3:17,3
 
 
 
9.
643067
Mathe, Timo
2007
TV Vaihingen-Enz
3:18,2
 
 
 
10.
642497
Jeschke, Steven
2007
SGV Murr
3:21,2
 
 
 
11.
640666
Tomasko, Anton
2007
SV Salamander Kornwestheim
3:27,4
 
 
 
 
636186
Bechtle, Yanic
2007
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
 
636081
Wolf, Niklas
2007
MTV Ludwigsburg
n.a.
 
 
 
 
636082
Wolf, Lucas
2007
MTV Ludwigsburg
n.a.
 
 
 
 
642717
Vico, Noel
2007
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
 
639439
Seyb, Loris
2007
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
636082
Wolf, Lucas
2007
MTV Ludwigsburg
1,02
 
 
 
2.
636352
Semder, Matti
2007
LG Neckar-Enz
0,98
 
 
 
3.
636081
Wolf, Niklas
2007
MTV Ludwigsburg
0,94
 
 
 
 
 
Höhla, Ryan
2007
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
90
94
98
102
106
Wolf
xo
xo
o
o
xxx
Semder
o
o
xo
xxx
Wolf
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
636133
Renz, Florian
2007
SGV Murr
3,67
 
 
 
3,62
 
3,67
 
3,66
 
2.
642497
Jeschke, Steven
2007
SGV Murr
3,66
 
 
 
3,65
 
3,66
 
3,55
 
3.
 
Salmon, Till
2007
SV Salamander Kornwestheim
3,55
 
 
 
3,34
 
3,34
 
3,55
 
4.
636186
Bechtle, Yanic
2007
LG Strohgäu
3,52
 
 
 
3,28
 
3,52
 
3,43
 
5.
 
Sander, Linus
2007
LG Strohgäu
3,51
 
 
 
3,47
 
3,51
 
3,37
 
6.
643088
Fuchs, Niklas
2007
LG Neckar-Enz
3,39
 
 
 
3,09
 
3,39
 
3,24
 
7.
639243
Schlagmüller, Noah
2008
TSV Schwieberdingen
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
x
 
8.
612508
Blum, Sebastian
2007
LG Freiberg
3,37
 
 
 
2,99
 
3,37
 
3,14
 
9.
 
Kraft, Theo
2007
SGV Murr
3,32
 
 
 
3,19
 
3,15
 
3,32
 
10.
643067
Mathe, Timo
2007
TV Vaihingen-Enz
3,29
 
 
 
3,29
 
3,19
 
3,29
 
11.
643086
Wolz, Johannes
2007
LG Neckar-Enz
3,26
 
 
 
3,26
 
3,14
 
3,17
 
12.
643035
Potthoff, Jan Linus
2007
LG Neckar-Enz
3,23
 
 
 
3,05
 
3,21
 
3,23
 
13.
639439
Seyb, Loris
2007
LG Neckar-Enz
3,12
 
 
 
3,05
 
3,09
 
3,12
 
14.
643098
Noack, Lukas
2007
LG Strohgäu
3,11
 
 
 
x
 
3,03
 
3,11
 
15.
636082
Wolf, Lucas
2007
MTV Ludwigsburg
3,09
 
 
 
2,98
 
2,85
 
3,09
 
16.
636352
Semder, Matti
2007
LG Neckar-Enz
3,07
 
 
 
2,71
 
3,07
 
2,93
 
17.
643104
Buzakovic, Danilo
2007
SGV Murr
3,06
 
 
 
3,04
 
x
 
3,06
 
18.
636081
Wolf, Niklas
2007
MTV Ludwigsburg
3,04
 
 
 
3,04
 
2,81
 
2,87
 
19.
639357
Mariacher, Kristian
2007
LG Freiberg
2,97
 
 
 
x
 
2,95
 
2,97
 
20.
 
Pethe, Johann
2007
MTV Ludwigsburg
2,96
 
 
 
2,96
 
2,62
 
2,24
 
21.
643128
Krafft, Linus
2007
SKV Eglosheim
2,94
 
 
 
2,86
 
2,54
 
2,94
 
22.
643083
Mei, Matteo
2007
LG Strohgäu
2,92
 
 
 
x
 
2,92
 
2,82
 
23.
 
Höhla, Ryan
2007
LG Strohgäu
2,85
 
 
 
2,85
 
2,70
 
2,68
 
24.
642959
Schönberger, Tobias
2007
LG Remseck
2,79
 
 
 
2,79
 
2,78
 
2,45
 
25.
643118
Rimlinger, Alexis
2007
LG Freiberg
2,79
 
 
 
2,73
 
2,79
 
2,76
 
26.
640608
Wentz, Leo
2007
LG Remseck
2,66
 
 
 
2,53
 
2,55
 
2,66
 
27.
642523
Theinert, David
2007
LG Neckar-Enz
2,63
 
 
 
2,63
 
2,56
 
2,45
 
28.
642715
Vavliaras, Angelos
2007
LG Strohgäu
2,63
 
 
 
x
 
2,27
 
2,63
 
29.
636309
Erik, Dörr
2007
Spvgg Bissingen
2,61
 
 
 
x
 
2,54
 
2,61
 
30.
640666
Tomasko, Anton
2007
SV Salamander Kornwestheim
2,61
 
 
 
2,61
 
x
 
2,52
 
31.
 
Schüle, Simon
2007
SV Salamander Kornwestheim
2,61
 
 
 
2,37
 
2,61
 
2,49
 
32.
643112
Papadopoulos, Dimitrios
2007
LG Strohgäu
2,58
 
 
 
x
 
2,35
 
2,58
 
33.
642717
Vico, Noel
2007
LG Strohgäu
2,46
 
 
 
2,46
 
2,42
 
2,40
 
34.
640077
Schmidt, Nico
2007
SV Salamander Kornwestheim
2,26
 
 
 
2,15
 
2,26
 
1,96
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
1.
 
Kraft, Theo
2007
SGV Murr
37,00
 
 
 
36,50
35,50
37,00
2.
636133
Renz, Florian
2007
SGV Murr
36,50
 
 
 
36,00
36,50
36,50
3.
639243
Schlagmüller, Noah
2008
TSV Schwieberdingen
36,00
 
 
 
36,00
33,00
33,00
4.
643098
Noack, Lukas
2007
LG Strohgäu
34,00
 
 
 
34,00
31,00
31,50
5.
 
Pethe, Johann
2007
MTV Ludwigsburg
32,00
 
 
 
26,00
29,00
32,00
6.
643104
Buzakovic, Danilo
2007
SGV Murr
31,50
 
 
 
30,50
31,50
29,50
7.
636186
Bechtle, Yanic
2007
LG Strohgäu
31,50
 
 
 
31,50
26,00
26,00
8.
612508
Blum, Sebastian
2007
LG Freiberg
30,00
 
 
 
29,00
29,00
30,00
9.
642497
Jeschke, Steven
2007
SGV Murr
30,00
 
 
 
27,50
27,00
30,00
10.
640608
Wentz, Leo
2007
LG Remseck
29,00
 
 
 
28,00
29,00
28,00
11.
642715
Vavliaras, Angelos
2007
LG Strohgäu
29,00
 
 
 
26,00
26,00
29,00
12.
636352
Semder, Matti
2007
LG Neckar-Enz
28,50
 
 
 
27,00
27,00
28,50
13.
643112
Papadopoulos, Dimitrios
2007
LG Strohgäu
28,50
 
 
 
22,00
21,00
28,50
14.
636082
Wolf, Lucas
2007
MTV Ludwigsburg
27,00
 
 
 
25,00
25,00
27,00
15.
643083
Mei, Matteo
2007
LG Strohgäu
27,00
 
 
 
27,00
22,00
23,50
16.
 
Höhla, Ryan
2007
LG Strohgäu
27,00
 
 
 
27,00
22,00
20,00
17.
639357
Mariacher, Kristian
2007
LG Freiberg
25,50
 
 
 
25,50
23,00
-
18.
 
Salmon, Till
2007
SV Salamander Kornwestheim
25,00
 
 
 
22,50
23,50
25,00
19.
643088
Fuchs, Niklas
2007
LG Neckar-Enz
25,00
 
 
 
25,00
18,50
20,00
20.
643067
Mathe, Timo
2007
TV Vaihingen-Enz
24,00
 
 
 
23,50
24,00
24,00
21.
636321
Schmerler, Nils
2007
TV Vaihingen-Enz
23,50
 
 
 
16,50
21,50
23,50
22.
636309
Erik, Dörr
2007
Spvgg Bissingen
23,00
 
 
 
23,00
19,00
19,00
23.
642959
Schönberger, Tobias
2007
LG Remseck
22,00
 
 
 
22,00
21,00
20,00
23.
 
Sander, Linus
2007
LG Strohgäu
22,00
 
 
 
21,00
22,00
20,00
25.
643118
Rimlinger, Alexis
2007
LG Freiberg
19,00
 
 
 
19,00
16,50
15,50
26.
640077
Schmidt, Nico
2007
SV Salamander Kornwestheim
15,00
 
 
 
12,50
15,00
11,50
27.
636081
Wolf, Niklas
2007
MTV Ludwigsburg
12,50
 
 
 
12,50
9,00
9,00
28.
642717
Vico, Noel
2007
LG Strohgäu
11,50
 
 
 
11,50
10,00
8,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
612475
Keller, Luis
2006
SGV Murr
7,8
 
Q
 
2.
613991
Schumm, Joshua
2006
TV Sersheim
7,8
 
Q
 
3.
636345
Mühlberger, Matheo
2006
Spvgg Bissingen
8,6
 
q
 
4.
640018
Haist, Leon
2006
SV Salamander Kornwestheim
9,6
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
639961
Luithardt, Toni
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,6
 
Q
 
2.
641149
Hub, Philipp
2006
TV Vaihingen-Enz
7,9
 
Q
 
3.
643137
Hammonds, Clifford
2006
SKV Eglosheim
8,0
 
q
 
4.
 
Schreter, Lukas
2006
SV Salamander Kornwestheim
9,0
 
q
 
 
643094
Bürger, Lennart
2006
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
640096
Reichert, Philipp
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,7
 
Q
 
2.
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
8,0
 
Q
 
3.
639974
Theurer, Jakob
2006
LG Remseck
8,6
 
q
 
 
643104
Buzakovic, Danilo
2007
SGV Murr
abgem.
 
 
 
 
642885
Auer, Joel-Maurice
2006
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
613991
Schumm, Joshua
2006
TV Sersheim
7,3
 
Q
 
2.
612475
Keller, Luis
2006
SGV Murr
7,4
 
q
 
3.
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
8,1
 
q
 
4.
643137
Hammonds, Clifford
2006
SKV Eglosheim
8,1
 
q
 
5.
 
Schreter, Lukas
2006
SV Salamander Kornwestheim
9,0
 
 
 
 
640018
Haist, Leon
2006
SV Salamander Kornwestheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
639961
Luithardt, Toni
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,4
 
Q
 
2.
640096
Reichert, Philipp
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,9
 
q
 
3.
641149
Hub, Philipp
2006
TV Vaihingen-Enz
8,2
 
 
 
4.
636345
Mühlberger, Matheo
2006
Spvgg Bissingen
8,3
 
 
 
5.
639974
Theurer, Jakob
2006
LG Remseck
8,6
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
612475
Keller, Luis
2006
SGV Murr
7,4
 
 
 
2.
639961
Luithardt, Toni
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,6
 
 
 
3.
613991
Schumm, Joshua
2006
TV Sersheim
7,6
 
 
 
4.
640096
Reichert, Philipp
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,7
 
 
 
5.
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
7,8
 
 
 
6.
643137
Hammonds, Clifford
2006
SKV Eglosheim
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
636356
Hartmann, Erik
2006
LG Neckar-Enz
2:51,1
 
 
 
2.
643137
Hammonds, Clifford
2006
SKV Eglosheim
2:55,2
 
 
 
3.
 
Meister, Samuel
2006
SV Salamander Kornwestheim
2:57,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
640096
Reichert, Philipp
2006
SV Salamander Kornwestheim
1,26
 
 
 
1.
639961
Luithardt, Toni
2006
SV Salamander Kornwestheim
1,26
 
 
 
3.
616992
Gräfe, Marlon
2006
Sportvg Feuerbach
1,26
 
 
 
4.
612475
Keller, Luis
2006
SGV Murr
1,18
 
 
 
5.
641149
Hub, Philipp
2006
TV Vaihingen-Enz
1,10
 
 
 
6.
643137
Hammonds, Clifford
2006
SKV Eglosheim
1,10
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
Reichert
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Luithardt
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Gräfe
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Keller
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Hub
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hammonds
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
639961
Luithardt, Toni
2006
SV Salamander Kornwestheim
4,40
 
 
 
4,24
 
4,30
 
4,40
 
2.
613991
Schumm, Joshua
2006
TV Sersheim
4,17
 
 
 
4,04
 
4,05
 
4,17
 
3.
616992
Gräfe, Marlon
2006
Sportvg Feuerbach
4,05
 
 
 
4,05
 
3,91
 
3,90
 
4.
612475
Keller, Luis
2006
SGV Murr
4,03
 
 
 
4,03
 
3,96
 
3,73
 
5.
640096
Reichert, Philipp
2006
SV Salamander Kornwestheim
3,94
 
 
 
3,85
 
3,94
 
3,85
 
6.
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
3,69
 
 
 
3,35
 
3,46
 
3,69
 
7.
641149
Hub, Philipp
2006
TV Vaihingen-Enz
3,60
 
 
 
3,60
 
2,98
 
x
 
8.
636356
Hartmann, Erik
2006
LG Neckar-Enz
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,10
 
9.
643137
Hammonds, Clifford
2006
SKV Eglosheim
3,29
 
 
 
3,12
 
3,15
 
3,29
 
10.
 
Meister, Samuel
2006
SV Salamander Kornwestheim
3,25
 
 
 
3,25
 
3,20
 
3,23
 
11.
639974
Theurer, Jakob
2006
LG Remseck
3,21
 
 
 
2,60
 
3,21
 
3,21
 
12.
636345
Mühlberger, Matheo
2006
Spvgg Bissingen
3,21
 
 
 
3,15
 
3,14
 
3,21
 
13.
 
Schreter, Lukas
2006
SV Salamander Kornwestheim
2,75
 
 
 
2,75
 
2,29
 
2,34
 
 
642885
Auer, Joel-Maurice
2006
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
 
643094
Bürger, Lennart
2006
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
 
643104
Buzakovic, Danilo
2007
SGV Murr
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
1.
639961
Luithardt, Toni
2006
SV Salamander Kornwestheim
43,00
 
 
 
43,00
38,00
41,00
2.
640096
Reichert, Philipp
2006
SV Salamander Kornwestheim
38,50
 
 
 
38,50
38,00
33,50
3.
612475
Keller, Luis
2006
SGV Murr
35,50
 
 
 
35,00
35,50
33,50
4.
640018
Haist, Leon
2006
SV Salamander Kornwestheim
33,00
 
 
 
33,00
29,50
30,50
5.
641149
Hub, Philipp
2006
TV Vaihingen-Enz
31,00
 
 
 
31,00
26,50
29,00
6.
613991
Schumm, Joshua
2006
TV Sersheim
30,00
 
 
 
30,00
28,00
28,00
7.
643137
Hammonds, Clifford
2006
SKV Eglosheim
29,50
 
 
 
29,50
26,50
29,00
8.
639974
Theurer, Jakob
2006
LG Remseck
29,00
 
 
 
29,00
-
18,00
9.
636356
Hartmann, Erik
2006
LG Neckar-Enz
28,00
 
 
 
27,50
28,00
26,50
10.
636345
Mühlberger, Matheo
2006
Spvgg Bissingen
28,00
 
 
 
24,50
24,50
28,00
11.
 
Meister, Samuel
2006
SV Salamander Kornwestheim
26,00
 
 
 
24,00
26,00
23,50
12.
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
24,00
 
 
 
24,00
19,50
23,00
 
643104
Buzakovic, Danilo
2007
SGV Murr
abgem.
 
 
 
 
642885
Auer, Joel-Maurice
2006
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
 
643094
Bürger, Lennart
2006
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
LG Neckar-Enz 1
34,9
 
 
Theinert, David  2007
Hartmann, Erik  2006
Potthoff, Jan Linus  2007
Wolz, Johannes  2007
2.
LG Strohgäu 1
35,6
 
 
Vavliaras, Angelos  2007
Vico, Noel  2007
Höhla, Ryan  2007
Sander, Linus  2007
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
636135
Bihl, Lotta
2007
SGV Murr
8,2
 
Q
 
2.
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
8,6
 
Q
 
3.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
SGV Murr
8,8
 
q
 
4.
 
Tsikogia, Sofia
2007
Spvgg Bissingen
10,1
 
 
 
 
643092
Boß, Lena
2007
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
610827
Pauer, Annika
2007
LG Freiberg
8,3
 
Q
 
2.
643091
Schaaf, Laura
2007
LG Neckar-Enz
8,7
 
Q
 
3.
610507
Jäger, Louisa
2007
LG Strohgäu
9,0
 
q
 
4.
 
Herrmann, Emely
2007
Spvgg Bissingen
9,0
 
q
 
5.
643085
Koßmann, Marie
2007
LG Neckar-Enz
9,3
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
643140
Zentgraf, Lucie
2007
SV Salamander Kornwestheim
7,8
 
Q
 
2.
639399
Dörr, Marlene
2007
LG Neckar-Enz
8,0
 
Q
 
3.
 
Nauber, Lara
2007
MTV Ludwigsburg
8,1
 
q
 
4.
639414
Lübeck, Lea
2007
LG Strohgäu
8,6
 
q
 
5.
640080
Schulz, Alexandra
2007
SV Salamander Kornwestheim
8,9
 
q
 
 
642958
Schönberger, Lisa
2008
LG Remseck
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
637262
Aydin, Nisa
2007
LG Remseck
8,5
 
Q
 
2.
639406
Hedderich, Ida
2007
LG Neckar-Enz
8,7
 
Q
 
3.
612477
Haag, Paula
2007
SGV Murr
9,7
 
 
 
 
642960
Dörr, Nele
2008
LG Remseck
abgem.
 
 
 
 
642756
Fischediek, Clara
2007
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
 
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
636139
Wulf, Nicola
2007
SGV Murr
8,7
 
Q
 
2.
639261
Knoppik, Emeli
2007
LG Strohgäu
8,8
 
Q
 
3.
639129
Atici, Zeliha
2007
SKV Eglosheim
8,9
 
q
 
4.
641101
Heinrichsdorff, Lea
2007
TSV Enzweihingen
9,0
 
q
 
5.
 
Matschke, Elena
2007
Spvgg Bissingen
9,2
 
 
 
6.
639128
Topal, Serpil
2007
SKV Eglosheim
10,2
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
 
Nauber, Lara
2007
MTV Ludwigsburg
7,8
 
Q
 
2.
636139
Wulf, Nicola
2007
SGV Murr
7,9
 
q
 
3.
636135
Bihl, Lotta
2007
SGV Murr
8,6
 
q
 
4.
639406
Hedderich, Ida
2007
LG Neckar-Enz
8,7
 
 
 
5.
 
Herrmann, Emely
2007
Spvgg Bissingen
8,9
 
 
 
6.
640080
Schulz, Alexandra
2007
SV Salamander Kornwestheim
9,1
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
639399
Dörr, Marlene
2007
LG Neckar-Enz
8,0
 
Q
 
2.
610827
Pauer, Annika
2007
LG Freiberg
8,3
 
q
 
3.
639129
Atici, Zeliha
2007
SKV Eglosheim
8,7
 
 
 
4.
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
8,7
 
 
 
5.
643091
Schaaf, Laura
2007
LG Neckar-Enz
8,7
 
 
 
6.
610507
Jäger, Louisa
2007
LG Strohgäu
9,3
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
643140
Zentgraf, Lucie
2007
SV Salamander Kornwestheim
7,7
 
Q
 
2.
639261
Knoppik, Emeli
2007
LG Strohgäu
8,5
 
q
 
3.
639414
Lübeck, Lea
2007
LG Strohgäu
8,6
 
 
 
4.
637262
Aydin, Nisa
2007
LG Remseck
8,7
 
 
 
5.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
SGV Murr
8,8
 
 
 
6.
641101
Heinrichsdorff, Lea
2007
TSV Enzweihingen
9,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
643140
Zentgraf, Lucie
2007
SV Salamander Kornwestheim
7,8
 
 
 
2.
 
Nauber, Lara
2007
MTV Ludwigsburg
7,9
 
 
 
3.
639399
Dörr, Marlene
2007
LG Neckar-Enz
8,0
 
 
 
4.
610827
Pauer, Annika
2007
LG Freiberg
8,1
 
 
 
5.
639261
Knoppik, Emeli
2007
LG Strohgäu
8,6
 
 
 
6.
636139
Wulf, Nicola
2007
SGV Murr
8,6
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
639399
Dörr, Marlene
2007
LG Neckar-Enz
3:10,4
 
 
 
2.
 
Nauber, Lara
2007
MTV Ludwigsburg
3:14,6
 
 
 
3.
639129
Atici, Zeliha
2007
SKV Eglosheim
3:15,6
 
 
 
4.
640080
Schulz, Alexandra
2007
SV Salamander Kornwestheim
3:17,4
 
 
 
5.
610507
Jäger, Louisa
2007
LG Strohgäu
3:26,7
 
 
 
6.
612477
Haag, Paula
2007
SGV Murr
3:27,4
 
 
 
7.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
SGV Murr
3:29,6
 
 
 
8.
 
Bach, Joline
2007
SV Salamander Kornwestheim
3:34,0
 
 
 
9.
641101
Heinrichsdorff, Lea
2007
TSV Enzweihingen
3:34,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
639129
Atici, Zeliha
2007
SKV Eglosheim
1,04
 
 
 
2.
 
Nauber, Lara
2007
MTV Ludwigsburg
0,96
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
Atici
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Nauber
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
643140
Zentgraf, Lucie
2007
SV Salamander Kornwestheim
3,53
 
 
 
3,40
 
3,42
 
3,53
 
2.
636139
Wulf, Nicola
2007
SGV Murr
3,48
 
 
 
3,21
 
3,32
 
3,48
 
3.
639399
Dörr, Marlene
2007
LG Neckar-Enz
3,40
 
 
 
3,40
 
3,33
 
x
 
4.
 
Nauber, Lara
2007
MTV Ludwigsburg
3,28
 
 
 
3,25
 
3,22
 
3,28
 
5.
639129
Atici, Zeliha
2007
SKV Eglosheim
3,28
 
 
 
3,04
 
3,12
 
3,28
 
6.
639414
Lübeck, Lea
2007
LG Strohgäu
3,23
 
 
 
2,83
 
2,75
 
3,23
 
7.
643091
Schaaf, Laura
2007
LG Neckar-Enz
3,21
 
 
 
3,06
 
3,21
 
2,75
 
8.
636135
Bihl, Lotta
2007
SGV Murr
3,17
 
 
 
3,16
 
2,51
 
3,17
 
9.
 
Bach, Joline
2007
SV Salamander Kornwestheim
3,14
 
 
 
3,14
 
2,87
 
3,02
 
10.
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
3,10
 
 
 
3,10
 
3,07
 
3,08
 
11.
637262
Aydin, Nisa
2007
LG Remseck
3,02
 
 
 
3,01
 
2,45
 
3,02
 
12.
639406
Hedderich, Ida
2007
LG Neckar-Enz
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,60
 
13.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
SGV Murr
2,98
 
 
 
2,76
 
2,82
 
2,98
 
14.
610507
Jäger, Louisa
2007
LG Strohgäu
2,95
 
 
 
2,79
 
2,95
 
2,90
 
15.
641101
Heinrichsdorff, Lea
2007
TSV Enzweihingen
2,91
 
 
 
x
 
2,91
 
2,78
 
16.
639261
Knoppik, Emeli
2007
LG Strohgäu
2,88
 
 
 
2,88
 
2,67
 
2,65
 
17.
 
Herrmann, Emely
2007
Spvgg Bissingen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,57
 
x
 
18.
640080
Schulz, Alexandra
2007
SV Salamander Kornwestheim
2,76
 
 
 
2,59
 
2,76
 
2,62
 
19.
612477
Haag, Paula
2007
SGV Murr
2,61
 
 
 
2,61
 
2,41
 
2,56
 
20.
 
Matschke, Elena
2007
Spvgg Bissingen
2,56
 
 
 
x
 
2,56
 
2,35
 
21.
639128
Topal, Serpil
2007
SKV Eglosheim
2,25
 
 
 
2,02
 
2,25
 
2,15
 
22.
 
Tsikogia, Sofia
2007
Spvgg Bissingen
2,24
 
 
 
2,24
 
2,18
 
2,18
 
 
642958
Schönberger, Lisa
2008
LG Remseck
n.a.
 
 
 
 
643092
Boß, Lena
2007
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
 
642960
Dörr, Nele
2008
LG Remseck
n.a.
 
 
 
 
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
n.a.
 
 
 
 
642756
Fischediek, Clara
2007
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
 
643085
Koßmann, Marie
2007
LG Neckar-Enz
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
1.
643140
Zentgraf, Lucie
2007
SV Salamander Kornwestheim
24,00
 
 
 
24,00
18,50
21,00
2.
610507
Jäger, Louisa
2007
LG Strohgäu
22,50
 
 
 
22,50
22,50
22,00
3.
639129
Atici, Zeliha
2007
SKV Eglosheim
20,50
 
 
 
20,50
15,50
18,50
4.
637262
Aydin, Nisa
2007
LG Remseck
18,00
 
 
 
16,50
17,50
18,00
5.
641101
Heinrichsdorff, Lea
2007
TSV Enzweihingen
17,50
 
 
 
16,50
15,00
17,50
6.
610827
Pauer, Annika
2007
LG Freiberg
17,00
 
 
 
15,50
-
17,00
7.
636135
Bihl, Lotta
2007
SGV Murr
16,00
 
 
 
15,00
16,00
-
8.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
SGV Murr
16,00
 
 
 
12,00
16,00
14,50
9.
 
Bach, Joline
2007
SV Salamander Kornwestheim
16,00
 
 
 
5,00
13,50
16,00
10.
640080
Schulz, Alexandra
2007
SV Salamander Kornwestheim
15,50
 
 
 
15,00
15,00
15,50
11.
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
15,50
 
 
 
5,00
15,50
15,00
12.
639414
Lübeck, Lea
2007
LG Strohgäu
15,00
 
 
 
12,00
15,00
7,00
13.
636139
Wulf, Nicola
2007
SGV Murr
14,50
 
 
 
13,50
14,50
14,00
14.
 
Herrmann, Emely
2007
Spvgg Bissingen
14,00
 
 
 
12,50
13,00
14,00
15.
643091
Schaaf, Laura
2007
LG Neckar-Enz
13,50
 
 
 
12,00
13,50
12,50
16.
639261
Knoppik, Emeli
2007
LG Strohgäu
13,00
 
 
 
13,00
13,00
11,50
17.
 
Nauber, Lara
2007
MTV Ludwigsburg
12,50
 
 
 
12,00
12,50
11,50
18.
 
Matschke, Elena
2007
Spvgg Bissingen
12,00
 
 
 
10,00
11,00
12,00
19.
612477
Haag, Paula
2007
SGV Murr
12,00
 
 
 
11,00
12,00
6,50
20.
 
Tsikogia, Sofia
2007
Spvgg Bissingen
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,50
21.
639128
Topal, Serpil
2007
SKV Eglosheim
8,50
 
 
 
8,50
8,50
4,50
 
642960
Dörr, Nele
2008
LG Remseck
abgem.
 
 
 
 
642958
Schönberger, Lisa
2008
LG Remseck
n.a.
 
 
 
 
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
n.a.
 
 
 
 
643092
Boß, Lena
2007
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
 
642756
Fischediek, Clara
2007
LG Strohgäu
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg
8,1
 
Q
 
2.
639354
Gerstner, Nora
2006
LG Freiberg
8,2
 
Q
 
3.
614780
Steger, Sarah
2006
TSV Enzweihingen
8,7
 
q
 
4.
636219
Swoboda, Abigail
2006
LG Strohgäu
8,7
 
 
 
5.
613464
Dangelmaier, Hannah
2006
LG Neckar-Enz
8,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
 
Odom, Anisa
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,9
 
Q
 
2.
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg
8,1
 
Q
 
3.
 
Matschke, Sophia
2006
Spvgg Bissingen
8,9
 
 
 
4.
636180
Ott, Chiara
2006
LG Freiberg
8,9
 
 
 
 
642706
Ade, Anna-Lena
2006
SKV Eglosheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
643087
Stein, Sanna
2006
LG Neckar-Enz
8,1
 
Q
 
2.
639242
Schlagmüller, Lea
2006
TSV Schwieberdingen
8,2
 
Q
 
3.
613467
Helfsgott, Kim
2006
LG Neckar-Enz
8,6
 
q
 
4.
643103
Schwarz, Nelly
2006
SGV Murr
8,6
 
q
 
5.
641100
Schurr, Lana
2006
TSV Enzweihingen
8,6
 
q
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
643095
Kessler, Joy
2006
LG Neckar-Enz
8,0
 
Q
 
2.
 
Kloth, Ida
2006
MTV Ludwigsburg
9,0
 
Q
 
3.
639127
Topal, Sude
2006
SKV Eglosheim
9,0
 
 
 
 
639403
Schweizer, Lisa
2006
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
 
640689
Thüry, Sarah
2006
TV Sersheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
643095
Kessler, Joy
2006
LG Neckar-Enz
7,7
 
Q
 
2.
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg
7,9
 
q
 
3.
639354
Gerstner, Nora
2006
LG Freiberg
8,2
 
q
 
4.
639242
Schlagmüller, Lea
2006
TSV Schwieberdingen
8,2
 
 
 
5.
614780
Steger, Sarah
2006
TSV Enzweihingen
8,8
 
 
 
 
641100
Schurr, Lana
2006
TSV Enzweihingen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
 
Odom, Anisa
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,4
 
Q
 
2.
643087
Stein, Sanna
2006
LG Neckar-Enz
8,0
 
q
 
3.
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg
8,1
 
q
 
4.
613467
Helfsgott, Kim
2006
LG Neckar-Enz
8,3
 
 
 
5.
643103
Schwarz, Nelly
2006
SGV Murr
8,6
 
 
 
6.
 
Kloth, Ida
2006
MTV Ludwigsburg
8,9
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
 
Odom, Anisa
2006
SV Salamander Kornwestheim
7,8
 
 
 
2.
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg
8,0
 
 
 
3.
643087
Stein, Sanna
2006
LG Neckar-Enz
8,1
 
 
 
4.
643095
Kessler, Joy
2006
LG Neckar-Enz
8,1
 
 
 
5.
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg
8,2
 
 
 
6.
639354
Gerstner, Nora
2006
LG Freiberg
8,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
613467
Helfsgott, Kim
2006
LG Neckar-Enz
3:12,3
 
 
 
2.
614780
Steger, Sarah
2006
TSV Enzweihingen
3:17,0
 
 
 
3.
 
Kloth, Ida
2006
MTV Ludwigsburg
3:27,9
 
 
 
4.
639127
Topal, Sude
2006
SKV Eglosheim
3:29,5
 
 
 
 
639354
Gerstner, Nora
2006
LG Freiberg
n.a.
 
 
 
 
639403
Schweizer, Lisa
2006
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
 
641100
Schurr, Lana
2006
TSV Enzweihingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
643095
Kessler, Joy
2006
LG Neckar-Enz
1,16
 
 
 
2.
636219
Swoboda, Abigail
2006
LG Strohgäu
1,08
 
 
 
3.
 
Matschke, Sophia
2006
Spvgg Bissingen
0,96
 
 
 
 
642706
Ade, Anna-Lena
2006
SKV Eglosheim
n.a.
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
Kessler
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Swoboda
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Matschke
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
639242
Schlagmüller, Lea
2006
TSV Schwieberdingen
3,83
 
 
 
3,35
 
3,69
 
3,83
 
2.
643087
Stein, Sanna
2006
LG Neckar-Enz
3,68
 
 
 
3,68
 
3,62
 
3,53
 
3.
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg
3,66
 
 
 
3,25
 
3,66
 
3,52
 
4.
639354
Gerstner, Nora
2006
LG Freiberg
3,51
 
 
 
3,23
 
3,33
 
3,51
 
5.
636219
Swoboda, Abigail
2006
LG Strohgäu
3,44
 
 
 
3,29
 
3,43
 
3,44
 
6.
643095
Kessler, Joy
2006
LG Neckar-Enz
3,43
 
 
 
3,43
 
3,25
 
x
 
7.
614780
Steger, Sarah
2006
TSV Enzweihingen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,17
 
3,20
 
8.
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg
3,29
 
 
 
3,29
 
3,05
 
3,23
 
9.
613464
Dangelmaier, Hannah
2006
LG Neckar-Enz
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
2,95
 
10.
 
Weber, Laura
2006
SV Salamander Kornwestheim
3,22
 
 
 
3,22
 
3,09
 
3,10
 
11.
613467
Helfsgott, Kim
2006
LG Neckar-Enz
3,11
 
 
 
3,11
 
2,79
 
x
 
12.
641100
Schurr, Lana
2006
TSV Enzweihingen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,91
 
x
 
13.
 
Kloth, Ida
2006
MTV Ludwigsburg
2,85
 
 
 
2,85
 
2,66
 
2,66
 
14.
 
Matschke, Sophia
2006
Spvgg Bissingen
2,83
 
 
 
2,83
 
2,83
 
2,77
 
15.
643103
Schwarz, Nelly
2006
SGV Murr
2,81
 
 
 
2,34
 
2,81
 
2,59
 
16.
636180
Ott, Chiara
2006
LG Freiberg
2,65
 
 
 
2,65
 
2,59
 
2,60
 
 
640689
Thüry, Sarah
2006
TV Sersheim
n.a.
 
 
 
 
642706
Ade, Anna-Lena
2006
SKV Eglosheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
1.
639242
Schlagmüller, Lea
2006
TSV Schwieberdingen
26,00
 
 
 
25,50
26,00
22,50
2.
614780
Steger, Sarah
2006
TSV Enzweihingen
22,50
 
 
 
22,50
21,50
22,50
3.
641100
Schurr, Lana
2006
TSV Enzweihingen
21,00
 
 
 
17,50
18,00
21,00
4.
 
Matschke, Sophia
2006
Spvgg Bissingen
20,00
 
 
 
19,00
18,00
20,00
5.
636219
Swoboda, Abigail
2006
LG Strohgäu
20,00
 
 
 
19,00
17,50
20,00
6.
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg
19,50
 
 
 
15,00
17,00
19,50
7.
 
Kloth, Ida
2006
MTV Ludwigsburg
18,50
 
 
 
17,50
16,50
18,50
8.
643117
Arslan, Zilan Su
2006
LG Freiberg
18,50
 
 
 
18,50
16,50
16,00
9.
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg
17,50
 
 
 
17,50
17,00
15,00
10.
636180
Ott, Chiara
2006
LG Freiberg
14,00
 
 
 
11,00
14,00
14,00
11.
639127
Topal, Sude
2006
SKV Eglosheim
14,00
 
 
 
11,00
14,00
11,00
12.
639354
Gerstner, Nora
2006
LG Freiberg
13,00
 
 
 
11,50
8,50
13,00
13.
643103
Schwarz, Nelly
2006
SGV Murr
12,00
 
 
 
10,50
12,00
9,00
 
639403
Schweizer, Lisa
2006
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
 
640689
Thüry, Sarah
2006
TV Sersheim
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
LG Freiberg 1
33,0
 
 
Wildemann, Michelle  2006
Gerstner, Nora  2006
Ott, Chiara  2006
Ebert, Emely  2006
2.
SV Salamander Kornwestheim 1
33,2
 
 
Bach, Joline  2007
Odom, Anisa  2006
Weber, Laura  2006
Zentgraf, Lucie  2007
3.
LG Neckar-Enz 1
33,6
 
 
Kessler, Joy  2006
Stein, Sanna  2006
Hedderich, Ida  2007
Dörr, Marlene  2007
4.
SKV Eglosheim 1
36,3
 
 
Topal, Sude  2006
Atici, Zeliha  2007
Haizmann, Lara-Mia  2008
Eidel, Jule  2009
5.
Spvgg Bissingen 1
37,9
 
 
Matschke, Sophia  2006
Matschke, Elena  2007
Herrmann, Emely  2007
Geisel, Livia  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.09.2021 01:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10