KM Crosslauf in Ludwigsburg
am 26.03.2017 in Ludwigsburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M7
U10m 750m (Lauf) - Kinder M7
 
26.03.2017
1.
 
El Hindi, Nelson
2010
LG Neckar-Enz
3:38
 
 
 
Kinder M8
U10m 750m (Lauf) - Kinder M8
 
26.03.2017
1.
642465
Scherbaum, Luca
2009
KSG Gerlingen
3:02
 
 
 
2.
 
Wulf, Lenni
2009
SGV Murr
3:06
 
 
 
3.
 
Meister, Jonathan
2009
SV Salamander Kornwestheim
3:16
 
 
 
4.
 
Selcho, Samuel
2009
KSV Hoheneck
3:23
 
 
 
5.
 
Vormweg, Ferdinand
2009
KSV Hoheneck
3:25
 
 
 
6.
641892
Keitel, Lennox
2009
KSG Gerlingen
3:26
 
 
 
6.
642710
Steichele, Jakob
2009
TSV Schwieberdingen
3:26
 
 
 
8.
 
Ebeling, Kian
2009
SV Salamander Kornwestheim
3:35
 
 
 
9.
639387
Feuerfeil, Julius
2009
KSG Gerlingen
3:38
 
 
 
10.
636448
Schuster, Thomas
2009
KSG Gerlingen
3:38
 
 
 
11.
639424
Swoboda, Tim
2010
LG Strohgäu
3:40
 
 
 
12.
 
Machill, Henrik
2010
SV Salamander Kornwestheim
3:41
 
 
 
13.
 
Ettenhofer, Michael
2010
SV Salamander Kornwestheim
3:44
 
 
 
14.
 
Hettkamp, Paul
2009
LG Freiberg a.N.
3:45
 
 
 
15.
 
Hohwald, Leo
2009
LG Strohgäu
3:47
 
 
 
16.
 
Jäger, Marcel
2010
SV Salamander Kornwestheim
3:48
 
 
 
17.
642721
Müller, Jonas
2010
SGV Murr
3:49
 
 
 
18.
642720
Abdimudalib, Nurbare
2010
SGV Murr
3:50
 
 
 
19.
639390
Renz, Lukas
2009
SGV Murr
3:57
 
 
 
19.
642722
Sommer, Benjamin
2010
SGV Murr
3:57
 
 
 
21.
639236
Weyrauch, Valentin
2010
TSV Schwieberdingen
5:00
 
 
 
U10m 750m (Lauf) - Kinder M8
 
26.03.2017
1.
LG Freiberg a.N. 1
17
639964
Gerstner, Jonathan
2008
2:57
 
Schwarzenberger, Mike
2008
3:06
 
Weber, Jonas
2008
3:12
2.
KSV Hoheneck 1
20
640683
Nägele, Jannik
2008
3:00
640678
Großhans, Pascal
2008
3:10
 
Eggert, Jakob
2008
3:12
3.
TSV Schwieberdingen
41
639243
Schlagmüller, Noah
2008
3:10
639244
Wüstner, Leon
2008
3:11
642710
Steichele, Jakob
2009
3:26
4.
LG Strohgäu 1
43
636188
Bechtle, Luca
2008
2:59
642747
Carius, Phillip
2008
3:22
 
Kiefer, Tim
2008
3:26
5.
KSG Gerlingen
48
642465
Scherbaum, Luca
2009
3:02
642708
Doll, Linus
2008
3:24
641892
Keitel, Lennox
2009
3:26
6.
KSV Hoheneck 2
50
 
Kenserski, Jayden
2008
3:20
 
Rieth, Paul
2008
3:22
 
Selcho, Samuel
2009
3:23
7.
LG Freiberg a.N. 2
60
 
Starzmann, Meo
2008
3:12
 
Weber, Nils
2008
3:14
 
Hettkamp, Paul
2009
3:45
8.
KSV Hoheneck 3
71
 
Vormweg, Ferdinand
2009
3:25
 
Sönmez, Can
2008
3:25
640670
Freudrich, Peter
2008
3:30
9.
SV Salamander Kornwestheim
74
 
Meister, Jonathan
2009
3:16
 
Ebeling, Kian
2009
3:35
 
Machill, Henrik
2010
3:41
10.
SGV Murr 1
80
 
Wulf, Lenni
2009
3:06
636131
Schmidt, Niklas
2008
3:47
642721
Müller, Jonas
2010
3:49
11.
LG Strohgäu 2
107
639424
Swoboda, Tim
2010
3:40
 
Hohwald, Leo
2009
3:47
642751
Braun, Alexander
2008
3:50
12.
SGV Murr 2
124
642720
Abdimudalib, Nurbare
2010
3:50
639390
Renz, Lukas
2009
3:57
642722
Sommer, Benjamin
2010
3:57
Kinder M9
U10m 750m (Lauf) - Kinder M9
 
26.03.2017
1.
639964
Gerstner, Jonathan
2008
LG Freiberg a.N.
2:57
 
 
 
2.
636188
Bechtle, Luca
2008
LG Strohgäu
2:59
 
 
 
3.
640683
Nägele, Jannik
2008
KSV Hoheneck
3:00
 
 
 
4.
 
Schwarzenberger, Mike
2008
LG Freiberg a.N.
3:06
 
 
 
5.
640678
Großhans, Pascal
2008
KSV Hoheneck
3:10
 
 
 
6.
639243
Schlagmüller, Noah
2008
TSV Schwieberdingen
3:10
 
 
 
7.
639244
Wüstner, Leon
2008
TSV Schwieberdingen
3:11
 
 
 
8.
 
Eggert, Jakob
2008
KSV Hoheneck
3:12
 
 
 
9.
 
Weber, Jonas
2008
LG Freiberg a.N.
3:12
 
 
 
10.
 
Starzmann, Meo
2008
LG Freiberg a.N.
3:12
 
 
 
11.
 
Weber, Nils
2008
LG Freiberg a.N.
3:14
 
 
 
12.
 
Kenserski, Jayden
2008
KSV Hoheneck
3:20
 
 
 
13.
 
Rieth, Paul
2008
KSV Hoheneck
3:22
 
 
 
14.
642747
Carius, Phillip
2008
LG Strohgäu
3:22
 
 
 
15.
642741
Schiessler, Sebastian
2008
LG Neckar-Enz
3:22
 
 
 
16.
642708
Doll, Linus
2008
KSG Gerlingen
3:24
 
 
 
16.
642657
Brettschneider, Silas
2008
LAZ Ludwigsburg
3:24
 
 
 
18.
 
Sönmez, Can
2008
KSV Hoheneck
3:25
 
 
 
19.
 
Kiefer, Tim
2008
LG Strohgäu
3:26
 
 
 
20.
640670
Freudrich, Peter
2008
KSV Hoheneck
3:30
 
 
 
21.
 
Schaarschuh, Darian
2008
KSV Hoheneck
3:42
 
 
 
22.
636131
Schmidt, Niklas
2008
SGV Murr
3:47
 
 
 
23.
642751
Braun, Alexander
2008
LG Strohgäu
3:50
 
 
 
24.
639445
Langer, Lukas
2008
LG Strohgäu
4:11
 
 
 
Kinder M10
U12m 750m (Lauf) - Kinder M10
 
26.03.2017
1.
636186
Bechtle, Yanic
2007
LG Strohgäu
2:55
 
 
 
2.
636192
Larsson, Johannes
2007
TSV Schwieberdingen
2:56
 
 
 
3.
 
Blum, Sebastian
2007
LG Freiberg a.N.
2:58
 
 
 
4.
642497
Jeschke, Steven
2007
SGV Murr
3:01
 
 
 
5.
 
Großmann, Nils
2007
KSV Hoheneck
3:02
 
 
 
6.
 
Lavantsiotis, Evangelos
2007
KSV Hoheneck
3:04
 
 
 
7.
636133
Renz, Florian
2007
SGV Murr
3:08
 
 
 
8.
639337
Savanovic, Milos
2007
LAZ Ludwigsburg
3:10
 
 
 
9.
 
Kraft, Theo
2007
SGV Murr
3:10
 
 
 
10.
639357
Mariacher, Kristian
2007
LG Freiberg a.N.
3:13
 
 
 
11.
636951
Selcho, Konstantin
2007
KSV Hoheneck
3:18
 
 
 
12.
636955
Breckle, Tim
2007
KSV Hoheneck
3:21
 
 
 
13.
 
Heine, Jadon
2007
LG Freiberg a.N.
3:22
 
 
 
14.
636134
Schmidt, Tim
2007
SGV Murr
3:25
 
 
 
15.
636415
Weyrauch, Noah
2007
TSV Schwieberdingen
3:25
 
 
 
16.
642717
Vico, Noel
2007
LG Strohgäu
3:27
 
 
 
17.
636081
Wolf, Niklas
2007
LAZ Ludwigsburg
3:29
 
 
 
18.
642758
Witzel, Paul
2007
LG Neckar-Enz
3:33
 
 
 
19.
642715
Vavliaras, Angelos
2007
LG Strohgäu
3:34
 
 
 
20.
612906
Borchardt, Frederik
2007
LG Strohgäu
3:35
 
 
 
21.
642713
Wittner, Philipp
2007
TSV Schwieberdingen
3:37
 
 
 
U12m 750m (Lauf) - Kinder M10
 
26.03.2017
1.
SGV Murr
27
612475
Keller, Luis
2006
2:52
642497
Jeschke, Steven
2007
3:01
636133
Renz, Florian
2007
3:08
2.
TSV Schwieberdingen
31
612780
Weyrauch, Lennard
2006
2:48
636192
Larsson, Johannes
2007
2:56
636415
Weyrauch, Noah
2007
3:25
3.
KSV Hoheneck
34
 
Großmann, Nils
2007
3:02
 
Lavantsiotis, Evangelos
2007
3:04
616862
Straub, Matti
2006
3:05
4.
LG Strohgäu 1
34
610224
Heinzelmann, Tom
2006
2:52
636186
Bechtle, Yanic
2007
2:55
642717
Vico, Noel
2007
3:27
5.
LG Freiberg a.N.
45
 
Blum, Sebastian
2007
2:58
639357
Mariacher, Kristian
2007
3:13
 
Heine, Jadon
2007
3:22
6.
LG Strohgäu 2
82
642715
Vavliaras, Angelos
2007
3:34
612906
Borchardt, Frederik
2007
3:35
612907
Dorowski, Tim
2006
3:39
Kinder M11
U12m 750m (Lauf) - Kinder M11
 
26.03.2017
1.
639961
Luithardt, Toni
2006
SV Salamander Kornwestheim
2:42
 
 
 
2.
612780
Weyrauch, Lennard
2006
TSV Schwieberdingen
2:48
 
 
 
3.
642705
Teichmann, Tim
2006
KSG Gerlingen
2:51
 
 
 
4.
612475
Keller, Luis
2006
SGV Murr
2:52
 
 
 
5.
610224
Heinzelmann, Tom
2006
LG Strohgäu
2:52
 
 
 
6.
642757
Fritz, Maximilian
2006
LG Neckar-Enz
3:05
 
 
 
7.
616862
Straub, Matti
2006
KSV Hoheneck
3:05
 
 
 
8.
612907
Dorowski, Tim
2006
LG Strohgäu
3:39
 
 
 
9.
639409
Kaspar, Marvin
2006
LG Strohgäu
4:01
 
 
 
Jugend M12
U14m 750m (Lauf) - Jugend M12
 
26.03.2017
1.
609172
Baum, Eric
2005
SV Salamander Kornwestheim
2:41
 
 
 
2.
639126
Weigand, Mark
2005
LAZ Ludwigsburg
2:47
 
 
 
3.
 
Engerer, Marvin
2005
KSV Hoheneck
3:10
 
 
 
4.
610170
Koch, Marvin
2005
SGV Murr
3:18
 
 
 
5.
607203
Schüler, Alexander
2005
SGV Murr
3:21
 
 
 
6.
636405
Ade, Benjamin
2005
LG Strohgäu
3:24
 
 
 
U14m 750m (Lauf) - Jugend M12
 
26.03.2017
1.
KSV Hoheneck
16
609542
Lorenzon, Noel
2004
2:34
609558
Pysiewicz, Niklas
2004
2:43
609532
Fleig, Felix
2004
2:48
2.
LAZ Ludwigsburg
19
642621
Winkler, Jonas
2004
2:32
639126
Weigand, Mark
2005
2:47
642622
Länge, Benedikt
2004
2:55
3.
SGV Murr
38
47693
Kraft, Roman
2004
2:46
610170
Koch, Marvin
2005
3:18
607203
Schüler, Alexander
2005
3:21
Jugend M13
U14m 750m (Lauf) - Jugend M13
 
26.03.2017
1.
642621
Winkler, Jonas
2004
LAZ Ludwigsburg
2:32
 
 
 
2.
609542
Lorenzon, Noel
2004
KSV Hoheneck
2:34
 
 
 
3.
 
Wenzler, Friedward
2004
LG Neckar-Enz
2:39
 
 
 
4.
609558
Pysiewicz, Niklas
2004
KSV Hoheneck
2:43
 
 
 
5.
48000
Löffler, Karim
2004
SV Salamander Kornwestheim
2:43
 
 
 
6.
47693
Kraft, Roman
2004
SGV Murr
2:46
 
 
 
7.
609532
Fleig, Felix
2004
KSV Hoheneck
2:48
 
 
 
8.
642622
Länge, Benedikt
2004
LAZ Ludwigsburg
2:55
 
 
 
9.
638973
Albrecht, Phil
2004
LAZ Ludwigsburg
2:56
 
 
 
10.
47638
Ritz, Luca
2004
LG Neckar-Enz
3:05
 
 
 
11.
639455
Dingeldein, Moritz
2004
LAZ Ludwigsburg
3:06
 
 
 
12.
47694
Diehle, Thomas
2004
SGV Murr
3:43
 
 
 
Jugend M14
U16m 2250m (Lauf) - Jugend M14
 
26.03.2017
1.
46545
Langjahr, Marvin
2003
LG Neckar-Enz
8:25
 
 
 
männliche Jugend U16
U16m 2250m (Lauf) - männliche Jugend U16
 
26.03.2017
1.
46346
Kägi, Simeon Micha
2002
SGV Murr
8:03
 
 
 
U16m 750m (Lauf) - männliche Jugend U16
 
26.03.2017
1.
47798
Bohnenberger, Jan
2003
LAZ Ludwigsburg
2:28
 
 
 
2.
48120
Huber, Felix
2002
LG Strohgäu
2:29
 
 
 
3.
47581
Fischer, Kjetil
2003
LG Neckar-Enz
2:31
 
 
 
4.
46860
Richter, Sebastian
2003
SV Salamander Kornwestheim
2:32
 
 
 
5.
46641
Teichmann, Finn
2003
SGV Murr
2:42
 
 
 
6.
642754
Keller, Louis
2003
LG Strohgäu
3:06
 
 
 
männliche Jugend U18
U18m ca. 750m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
26.03.2017
1.
47316
Guthammer, Joel
2001
SGV Murr
2:15
 
 
 
2.
42782
Schmidbleicher, Ivo-André
2000
LG Neckar-Enz
2:16
 
 
 
3.
45598
Waldmann, Marc
2001
SGV Murr
2:20
 
 
 
4.
47456
Rauser, Daniel
2001
SGV Murr
2:22
 
 
 
5.
45597
Waldmann, Patrick
2001
SGV Murr
2:23
 
 
 
6.
46972
Kaps, Sebastian
2000
SGV Murr
2:24
 
 
 
7.
48122
Reichert, Lars
2001
LG Strohgäu
2:28
 
 
 
8.
42816
Janek, Kevin
2000
KSV Hoheneck
2:30
 
 
 
9.
45540
Brettschneider, Simon
2001
LAZ Ludwigsburg
2:31
 
 
 
männliche Jugend U20
U20m 750m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
26.03.2017
1.
42289
Schober, Clemens
1998
LG Neckar-Enz
2:02
 
 
 
2.
40593
Mahl, Michael
1998
LG Neckar-Enz
2:05
 
 
 
U20m 2250m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
26.03.2017
1.
43125
Brand, Benedikt
1999
KSV Hoheneck
7:10
 
 
 
2.
41872
Fischer, Jonte
1999
LG Neckar-Enz
7:29
 
 
 
Männer
Männer 2250m (Lauf) - Männer
 
26.03.2017
Außer Wertung
 
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
10:01
 
 
 
Männer 750m (Lauf) - Männer
 
26.03.2017
1.
29555
Schütz, Sebastian
1991
LG Neckar-Enz
2:06
 
 
 
2.
27330
Haller, Tom
1990
LG Neckar-Enz
2:13
 
 
 
3.
37025
Schnabel, Tommy
1996
KSV Hoheneck
2:16
 
 
 
4.
45599
Waldmann, Tim
1997
SGV Murr
2:34
 
 
 
5.
43232
Huber, Michel
1998
SGV Murr
2:43
 
 
 
6.
45248
Stöhr, Andreas
1970
SGV Murr
3:24
 
 
 
Außer Wertung
 
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
2:53
 
 
 
 
47189
Lang, Dieter
1953
Unterländer LG
3:18
 
 
 
U18m ca. 750m (Lauf) - Männer
 
26.03.2017
1.
SGV Murr
8
47316
Guthammer, Joel
2001
2:15
45598
Waldmann, Marc
2001
2:20
47456
Rauser, Daniel
2001
2:22
Männer 6000m (Lauf) - Männer
 
26.03.2017
1.
36328
Heidrich, Fabian
1990
LG Neckar-Enz
21:36
 
 
 
2.
 
Weissinger, Marcel
1993
LG Neckar-Enz
21:48
 
 
 
Männer 750m (Lauf) - Männer
 
26.03.2017
1.
SGV Murr
15
45599
Waldmann, Tim
1997
2:34
43232
Huber, Michel
1998
2:43
45248
Stöhr, Andreas
1970
3:24
Kinder W8
U10w 750m (Lauf) - Kinder W8
 
26.03.2017
1.
KSG Gerlingen
15
637889
Leuthner, Pia
2008
3:08
612808
Klaus, Sophie
2009
3:09
639389
Teichmann, Lina
2009
3:26
2.
KSV Hoheneck 1
18
 
Depe, Maya
2008
3:15
 
Nimmo, Jessica
2008
3:17
640664
Martin, Robyn
2008
3:20
3.
SGV Murr 1
34
639225
Dölker, Lina
2009
3:19
642732
Gerlach, Frida
2008
3:26
639392
Keller, Lara
2008
3:34
4.
SV Salamander Kornwestheim 1
35
 
Krüger, Juliane
2008
3:16
 
Pelz, Franziska
2008
3:28
 
Geuß, Sarah
2008
3:35
5.
KSV Hoheneck 2
55
640685
Wildner, Lavinia
2008
3:29
 
Lischka, Katara
2008
3:36
 
Villinger, Maud
2009
3:38
6.
LG Strohgäu
55
642748
Travnicek, Elli
2008
3:22
642750
Raff, Paula
2008
3:30
642749
Pientsch, Helena
2009
3:45
7.
LG Freiberg a.N.
59
639369
Grünewald, Julika
2008
3:30
640089
Tischler, Mina
2009
3:33
 
Horn, Mona
2008
3:42
8.
SV Salamander Kornwestheim 2
70
640612
Ehlers, Sina
2009
3:37
 
Giesen, Mia
2009
3:40
 
Krause, Julia
2009
3:40
9.
SGV Murr 2
71
642728
Herrmann, Pauline
2009
3:35
642735
Schüler, Annika
2008
3:39
642727
Glock, Maja
2009
3:43
10.
SV Salamander Kornwestheim 3
96
 
Knödler, Annika
2009
3:41
 
Schmid, Marlene
2009
3:45
 
Fuchs, Laura
2008
3:54
11.
SGV Murr 3
106
642736
Schwarz, Christina
2008
3:46
642737
Wittmann, Patricia
2008
3:47
642724
Dölker, Ilka
2010
3:54
12.
LG Neckar-Enz
114
642738
Hillstein, Marlene
2009
3:40
642739
Reuter, Annika
2009
4:04
 
Majer, Luna
2008
4:07
13.
SGV Murr 4
126
642731
Arnold, Nina
2008
3:57
642726
Bertin, Selin
2009
4:02
642730
Wittmann, Leonie
2009
4:04
U10w 750m (Lauf) - Kinder W8
 
26.03.2017
1.
612808
Klaus, Sophie
2009
KSG Gerlingen
3:09
 
 
 
2.
639225
Dölker, Lina
2009
SGV Murr
3:19
 
 
 
3.
639389
Teichmann, Lina
2009
KSG Gerlingen
3:26
 
 
 
4.
640089
Tischler, Mina
2009
LG Freiberg a.N.
3:33
 
 
 
5.
642728
Herrmann, Pauline
2009
SGV Murr
3:35
 
 
 
6.
640612
Ehlers, Sina
2009
SV Salamander Kornwestheim
3:37
 
 
 
7.
 
Villinger, Maud
2009
KSV Hoheneck
3:38
 
 
 
8.
 
Krause, Julia
2009
SV Salamander Kornwestheim
3:40
 
 
 
9.
 
Giesen, Mia
2009
SV Salamander Kornwestheim
3:40
 
 
 
10.
642738
Hillstein, Marlene
2009
LG Neckar-Enz
3:40
 
 
 
11.
 
Knödler, Annika
2009
SV Salamander Kornwestheim
3:41
 
 
 
12.
642727
Glock, Maja
2009
SGV Murr
3:43
 
 
 
13.
642749
Pientsch, Helena
2009
LG Strohgäu
3:45
 
 
 
13.
 
Schmid, Marlene
2009
SV Salamander Kornwestheim
3:45
 
 
 
15.
 
Kipp, Leonie
2009
LG Freiberg a.N.
3:54
 
 
 
15.
642724
Dölker, Ilka
2010
SGV Murr
3:54
 
 
 
17.
642726
Bertin, Selin
2009
SGV Murr
4:02
 
 
 
18.
642739
Reuter, Annika
2009
LG Neckar-Enz
4:04
 
 
 
18.
642730
Wittmann, Leonie
2009
SGV Murr
4:04
 
 
 
20.
 
Ettenhofer, Lene
2010
SV Salamander Kornwestheim
4:34
 
 
 
21.
642725
Wolf, Helena
2010
SGV Murr
4:44
 
 
 
 
 
Damaske, Lili
2009
LG Freiberg a.N.
aufg.
 
 
 
 
 
Kienzle, Lara
2009
SV Salamander Kornwestheim
aufg.
 
 
 
Kinder W9
U10w 750m (Lauf) - Kinder W9
 
26.03.2017
1.
636193
Larsson, Amelie
2008
TSV Schwieberdingen
3:06
 
 
 
2.
637889
Leuthner, Pia
2008
KSG Gerlingen
3:08
 
 
 
3.
 
Depe, Maya
2008
KSV Hoheneck
3:15
 
 
 
4.
 
Krüger, Juliane
2008
SV Salamander Kornwestheim
3:16
 
 
 
5.
 
Nimmo, Jessica
2008
KSV Hoheneck
3:17
 
 
 
6.
640664
Martin, Robyn
2008
KSV Hoheneck
3:20
 
 
 
7.
642748
Travnicek, Elli
2008
LG Strohgäu
3:22
 
 
 
8.
642732
Gerlach, Frida
2008
SGV Murr
3:26
 
 
 
9.
 
Pelz, Franziska
2008
SV Salamander Kornwestheim
3:28
 
 
 
10.
640685
Wildner, Lavinia
2008
KSV Hoheneck
3:29
 
 
 
11.
639369
Grünewald, Julika
2008
LG Freiberg a.N.
3:30
 
 
 
11.
642750
Raff, Paula
2008
LG Strohgäu
3:30
 
 
 
13.
639392
Keller, Lara
2008
SGV Murr
3:34
 
 
 
14.
 
Geuß, Sarah
2008
SV Salamander Kornwestheim
3:35
 
 
 
15.
 
Lischka, Katara
2008
KSV Hoheneck
3:36
 
 
 
16.
642735
Schüler, Annika
2008
SGV Murr
3:39
 
 
 
17.
640153
Okafor, Joy
2008
KSV Hoheneck
3:41
 
 
 
18.
 
Horn, Mona
2008
LG Freiberg a.N.
3:42
 
 
 
19.
 
Jacobi, Kim
2008
LG Freiberg a.N.
3:43
 
 
 
20.
642736
Schwarz, Christina
2008
SGV Murr
3:46
 
 
 
21.
640682
Pysiewicz, Jane
2008
KSV Hoheneck
3:47
 
 
 
21.
642737
Wittmann, Patricia
2008
SGV Murr
3:47
 
 
 
23.
 
Fuchs, Laura
2008
SV Salamander Kornwestheim
3:54
 
 
 
24.
 
Pupo, Stella
2008
LAZ Ludwigsburg
3:57
 
 
 
25.
642731
Arnold, Nina
2008
SGV Murr
3:57
 
 
 
26.
 
Majer, Luna
2008
LG Neckar-Enz
4:07
 
 
 
27.
640110
Löffler, Aliya
2008
SV Salamander Kornwestheim
4:16
 
 
 
28.
642734
Rosenwald, Mia
2008
SGV Murr
5:25
 
 
 
Kinder W10
U12w 750m (Lauf) - Kinder W10
 
26.03.2017
1.
LAZ Ludwigsburg 1
9
637266
Nathan, Ogechi Anita
2006
2:48
639129
Atici, Zeliha
2007
2:58
 
Nauber, Lara
2007
3:03
2.
LG Freiberg a.N.
32
 
Ebert, Emily
2006
3:03
639354
Gerstner, Nora
2006
3:03
612661
Wildemann, Michelle
2006
3:14
3.
KSV Hoheneck
36
616864
Liebich, Filippa
2006
2:57
 
Ayerle, Leni
2007
3:13
636956
Villinger, Suzanne
2006
3:14
4.
KSG Gerlingen
38
638912
Maisch, Johanna
2007
3:09
637385
Drianis, Melina
2007
3:10
612807
Klaus, Alice
2007
3:11
5.
SGV Murr 1
41
636135
Bihl, Lotta
2007
3:03
636139
Wulf, Nicola
2007
3:14
612478
Mahn, Sarah
2007
3:14
6.
LG Strohgäu
52
636219
Swoboda, Abigail
2006
3:01
610507
Jäger, Louisa
2007
3:18
639261
Knoppik, Emeli
2007
3:21
7.
LG Neckar-Enz
54
636154
Hillstein, Greta
2006
3:05
613467
Helfsgott, Kim
2006
3:18
613464
Dangelmaier, Hannah
2006
3:19
8.
LAZ Ludwigsburg 2
56
639253
Schindler, Laura
2007
3:05
637268
Lais, Viktoria
2007
3:18
639363
Packeiser, Hannah
2007
3:19
9.
SGV Murr 2
97
612477
Haag, Paula
2007
3:26
636137
Spannbauer, Lusi
2007
3:26
 
Schwarz, Nelly
2006
3:32
10.
LAZ Ludwigsburg 3
107
642706
Ade, Anna-Lena
2006
3:26
642707
Gentner, Jana
2007
3:46
639127
Topal, Sude
2006
3:49
U12w 750m (Lauf) - Kinder W10
 
26.03.2017
1.
639129
Atici, Zeliha
2007
LAZ Ludwigsburg
2:58
 
 
 
2.
636135
Bihl, Lotta
2007
SGV Murr
3:03
 
 
 
2.
 
Nauber, Lara
2007
LAZ Ludwigsburg
3:03
 
 
 
4.
639253
Schindler, Laura
2007
LAZ Ludwigsburg
3:05
 
 
 
5.
638912
Maisch, Johanna
2007
KSG Gerlingen
3:09
 
 
 
6.
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
3:09
 
 
 
7.
637385
Drianis, Melina
2007
KSG Gerlingen
3:10
 
 
 
8.
612807
Klaus, Alice
2007
KSG Gerlingen
3:11
 
 
 
9.
 
Ayerle, Leni
2007
KSV Hoheneck
3:13
 
 
 
10.
636139
Wulf, Nicola
2007
SGV Murr
3:14
 
 
 
11.
612478
Mahn, Sarah
2007
SGV Murr
3:14
 
 
 
12.
610507
Jäger, Louisa
2007
LG Strohgäu
3:18
 
 
 
13.
637268
Lais, Viktoria
2007
LAZ Ludwigsburg
3:18
 
 
 
14.
639363
Packeiser, Hannah
2007
LAZ Ludwigsburg
3:19
 
 
 
15.
639261
Knoppik, Emeli
2007
LG Strohgäu
3:21
 
 
 
16.
639414
Lübeck, Lea
2007
LG Strohgäu
3:23
 
 
 
17.
 
Pangels, Zoe
2007
KSV Hoheneck
3:24
 
 
 
18.
612477
Haag, Paula
2007
SGV Murr
3:26
 
 
 
18.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
SGV Murr
3:26
 
 
 
20.
639275
Bauer, Maja
2007
LG Freiberg a.N.
3:27
 
 
 
21.
642719
Arnold, Jana
2007
SGV Murr
3:38
 
 
 
22.
642707
Gentner, Jana
2007
LAZ Ludwigsburg
3:46
 
 
 
23.
642756
Fischediek, Clara
2007
LG Strohgäu
3:47
 
 
 
Kinder W11
U12w 750m (Lauf) - Kinder W11
 
26.03.2017
1.
637266
Nathan, Ogechi Anita
2006
LAZ Ludwigsburg
2:48
 
 
 
2.
616864
Liebich, Filippa
2006
KSV Hoheneck
2:57
 
 
 
3.
636219
Swoboda, Abigail
2006
LG Strohgäu
3:01
 
 
 
4.
 
Ebert, Emily
2006
LG Freiberg a.N.
3:03
 
 
 
5.
639354
Gerstner, Nora
2006
LG Freiberg a.N.
3:03
 
 
 
6.
636154
Hillstein, Greta
2006
LG Neckar-Enz
3:05
 
 
 
7.
612601
Demelezi, Jehona
2006
KSG Gerlingen
3:13
 
 
 
8.
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg a.N.
3:14
 
 
 
9.
636956
Villinger, Suzanne
2006
KSV Hoheneck
3:14
 
 
 
10.
613467
Helfsgott, Kim
2006
LG Neckar-Enz
3:18
 
 
 
11.
613464
Dangelmaier, Hannah
2006
LG Neckar-Enz
3:19
 
 
 
12.
 
Goormachtigh, Eugenline
2006
LG Neckar-Enz
3:22
 
 
 
13.
639242
Schlagmüller, Lea
2006
TSV Schwieberdingen
3:22
 
 
 
14.
642706
Ade, Anna-Lena
2006
LAZ Ludwigsburg
3:26
 
 
 
15.
 
Schwarz, Nelly
2006
SGV Murr
3:32
 
 
 
16.
639127
Topal, Sude
2006
LAZ Ludwigsburg
3:49
 
 
 
Jugend W12
U14w 750m (Lauf) - Jugend W12
 
26.03.2017
1.
SV Salamander Kornwestheim 1
9
639978
Pesch, Hannah
2005
2:50
637187
Göring, Johanna
2005
2:53
642742
Müller, Karla
2004
2:54
2.
LAZ Ludwigsburg
15
47797
Henneken, Ellen
2004
2:43
 
Schneider, Svenja
2005
2:57
612461
Mihm, Helena
2004
2:58
3.
SV Salamander Kornwestheim 2
28
610208
Wachter, Leonie
2004
2:56
 
Schuster, Alina
2005
3:02
637463
Bluthardt, Feline
2005
3:04
4.
LG Strohgäu
44
48121
Lindau, Sarah
2004
3:04
612910
Raff, Julia
2004
3:10
642755
Kohler, Ines
2005
4:03
U14w 750m (Lauf) - Jugend W12
 
26.03.2017
1.
639978
Pesch, Hannah
2005
SV Salamander Kornwestheim
2:50
 
 
 
2.
637187
Göring, Johanna
2005
SV Salamander Kornwestheim
2:53
 
 
 
3.
 
Schneider, Svenja
2005
LAZ Ludwigsburg
2:57
 
 
 
4.
48578
Maisch, Lisa
2005
KSG Gerlingen
2:59
 
 
 
5.
 
Schuster, Alina
2005
SV Salamander Kornwestheim
3:02
 
 
 
6.
 
Pfiztenmaier, Tina
2005
LG Neckar-Enz
3:03
 
 
 
7.
637463
Bluthardt, Feline
2005
SV Salamander Kornwestheim
3:04
 
 
 
8.
612324
Doll, Lucy
2005
KSG Gerlingen
3:18
 
 
 
9.
642755
Kohler, Ines
2005
LG Strohgäu
4:03
 
 
 
Jugend W13
U14w 750m (Lauf) - Jugend W13
 
26.03.2017
1.
47797
Henneken, Ellen
2004
LAZ Ludwigsburg
2:43
 
 
 
2.
642742
Müller, Karla
2004
SV Salamander Kornwestheim
2:54
 
 
 
3.
610208
Wachter, Leonie
2004
SV Salamander Kornwestheim
2:56
 
 
 
4.
608137
Müller, Anneke
2004
LG Neckar-Enz
2:58
 
 
 
5.
612461
Mihm, Helena
2004
LAZ Ludwigsburg
2:58
 
 
 
6.
48121
Lindau, Sarah
2004
LG Strohgäu
3:04
 
 
 
7.
617040
Kars, Alara
2004
LAZ Ludwigsburg
3:09
 
 
 
8.
612910
Raff, Julia
2004
LG Strohgäu
3:10
 
 
 
weibliche Jugend U16
U16w 750m (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
26.03.2017
1.
642752
Koch, Sarah
2002
LG Strohgäu
2:50
 
 
 
2.
45196
Eckstein, Amélie
2002
KSV Hoheneck
2:51
 
 
 
3.
48443
Rauser, Katrin
2003
SGV Murr
2:51
 
 
 
4.
46678
Kramer, Lisa
2003
LG Freiberg a.N.
2:53
 
 
 
5.
606025
Pasmakis, Annikki
2003
LG Freiberg a.N.
2:54
 
 
 
6.
47814
Sinanovic, Almira
2003
LAZ Ludwigsburg
2:56
 
 
 
7.
48113
Fiebig, Fabienne
2003
SGV Murr
2:56
 
 
 
8.
46039
Jans, Clara
2003
KSV Hoheneck
3:00
 
 
 
9.
46684
Mayer, Nina
2003
LG Freiberg a.N.
3:02
 
 
 
U16w 1500m (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
26.03.2017
1.
46728
Römer, Charlotte
2002
LAZ Ludwigsburg
5:36
 
 
 
2.
48176
Kraemer, Amalia-Sophie
2002
SGV Murr
6:24
 
 
 
U16w 750m (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
26.03.2017
1.
LG Freiberg a.N.
18
46678
Kramer, Lisa
2003
2:53
606025
Pasmakis, Annikki
2003
2:54
46684
Mayer, Nina
2003
3:02
weibliche Jugend U18
U18w 750m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
26.03.2017
1.
42567
Weller, Marie
2000
LG Neckar-Enz
2:32
 
 
 
2.
42789
Böhm, Melanie
2000
LG Neckar-Enz
2:33
 
 
 
3.
44283
Mahl, Selina
2001
LG Neckar-Enz
2:40
 
 
 
4.
45459
El Hindi, Neomi
2001
LG Neckar-Enz
2:44
 
 
 
5.
46837
Kraft, Tina
2001
SGV Murr
2:46
 
 
 
U18w 1500m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
26.03.2017
1.
604154
Stuhlhofer, Nele
2000
TV Sersheim
5:46
 
 
 
2.
45197
Giugno, Laura-Sophie
2000
KSV Hoheneck
5:49
 
 
 
Frauen
Frauen 1500m (Lauf) - Frauen
 
26.03.2017
1.
27293
Daubner, Daniela
1990
LG Neckar-Enz
5:15
 
 
 
2.
10853
Lemke, Meike
1981
SGV Murr
5:28
 
 
 
3.
40435
Magg, Verena
1995
KSV Hoheneck
6:01
 
 
 
Frauen 750m (Lauf) - Frauen
 
26.03.2017
1.
SGV Murr
9
10853
Lemke, Meike
1981
2:41
37208
Rau-Theodosiou, Jutta
1965
4:00
38486
Waldmann, Bettina
1970
4:05
Frauen 750m (Lauf) - Frauen
 
26.03.2017
1.
27293
Daubner, Daniela
1990
LG Neckar-Enz
2:30
 
 
 
2.
10853
Lemke, Meike
1981
SGV Murr
2:41
 
 
 
3.
37208
Rau-Theodosiou, Jutta
1965
SGV Murr
4:00
 
 
 
4.
38486
Waldmann, Bettina
1970
SGV Murr
4:05
 
 
 
U18w 750m (Lauf) - Frauen
 
26.03.2017
1.
LG Neckar-Enz
6
42567
Weller, Marie
2000
2:32
42789
Böhm, Melanie
2000
2:33
44283
Mahl, Selina
2001
2:40
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.10.2021 00:33 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-14