ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Württ. Bestenkämpfe Jugend U14
am 17.07.2021 in Dagersheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52429
2009
SSV Ulm 1846
10,66
+0,3
 
 
2.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
10,88
+0,0
 
 
3.
649382
2009
SG Weinstadt
10,96
+0,3
 
 
4.
52375
2009
LG Filstal
11,00
+0,5
 
 
4.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
11,00
+0,0
 
 
6.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
11,34
+0,3
 
 
7.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
11,40
+0,4
 
 
8.
52483
2009
TV Rottenburg
11,44
+0,0
 
 
9.
52275
2009
LAC Essingen
11,55
+0,5
 
 
10.
650192
2009
SG Weinstadt
11,69
+0,3
 
 
11.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
11,70
+0,0
 
 
12.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
11,73
+0,0
 
 
13.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
11,76
+0,0
 
 
14.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
11,82
+0,3
 
 
15.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
11,87
+0,4
 
 
16.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
12,18
+0,4
 
 
17.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
12,32
+0,0
 
 
18.
52266
2009
LAC Essingen
12,57
+0,1
 
 
19.
52501
2009
LAC Essingen
12,62
+0,5
 
 
20.
52355
2009
LAC Essingen
13,08
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
1,40
 
 
 
1.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
1,40
 
 
 
3.
52375
2009
LG Filstal
1,36
 
 
 
4.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
1,36
 
 
 
5.
649382
2009
SG Weinstadt
1,28
 
 
 
6.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,24
 
 
 
6.
52429
2009
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
8.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
1,24
 
 
 
9.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
1,20
 
 
 
10.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
10.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
12.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
1,16
 
 
 
13.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,16
 
 
 
14.
52266
2009
LAC Essingen
1,16
 
 
 
15.
52275
2009
LAC Essingen
1,16
 
 
 
16.
52501
2009
LAC Essingen
1,12
 
 
 
16.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
1,12
 
 
 
16.
52483
2009
TV Rottenburg
1,12
 
 
 
 
650192
2009
SG Weinstadt
o.g.V.
 
 
 
 
52355
2009
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Krauth
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Rapp
-
-
o
o
o
o
o
o
-
Nill
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Lämmlein
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Mikschy
o
o
o
xo
o
xx-
Schüller
-
o
xo
o
xxx
Zeller
-
o
xo
o
xxx
Kuhn
-
o
o
xo
xxx
Burkhardt
-
o
o
xxx
Grimm
o
o
xo
xxx
Schmidt
o
o
xo
xxx
Gablowski
o
o
xxx
Cosme
xo
o
xxx
Borst
xxo
o
xxx
Janouschek
o
xo
xxx
Meissner
xo
xxx
Veit
xo
xxx
Huber
xo
xxx
Graba
xxx
Hsu
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52429
2009
SSV Ulm 1846
4,38
 
 
 
4,38
 
4,12
 
3,98
 
2.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
4,37
 
 
 
4,37
 
4,37
 
3,49
 
3.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
4,23
 
 
 
4,20
 
4,20
 
4,23
 
4.
649382
2009
SG Weinstadt
4,19
 
 
 
4,19
 
4,10
 
4,05
 
5.
52483
2009
TV Rottenburg
4,16
 
 
 
4,16
 
3,51
 
3,95
 
6.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
4,08
 
 
 
4,06
 
4,08
 
3,79
 
7.
52375
2009
LG Filstal
4,05
 
 
 
4,02
 
4,05
 
3,50
 
8.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
3,97
 
 
 
3,79
 
3,97
 
x
 
9.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
3,96
 
 
 
3,76
 
3,86
 
3,96
 
10.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,66
 
3,79
 
11.
650192
2009
SG Weinstadt
3,78
 
 
 
x
 
3,75
 
3,78
 
12.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
3,73
 
 
 
3,61
 
3,73
 
3,56
 
13.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
3,71
 
 
 
x
 
3,67
 
3,71
 
14.
52275
2009
LAC Essingen
3,63
 
 
 
x
 
3,59
 
3,63
 
15.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
3,61
 
 
 
3,56
 
3,61
 
3,08
 
16.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
3,60
 
 
 
3,48
 
3,60
 
3,52
 
17.
52501
2009
LAC Essingen
3,54
 
 
 
3,52
 
3,54
 
3,41
 
18.
52266
2009
LAC Essingen
3,49
 
 
 
x
 
3,43
 
3,49
 
19.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,45
 
 
 
3,45
 
x
 
3,43
 
20.
52355
2009
LAC Essingen
3,06
 
 
 
2,85
 
3,02
 
3,06
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
40,00
 
 
 
40,00
39,50
38,50
2.
52375
2009
LG Filstal
38,50
 
 
 
34,00
38,50
36,50
3.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
37,00
 
 
 
36,50
37,00
37,00
4.
52266
2009
LAC Essingen
33,00
 
 
 
33,00
31,00
33,00
5.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
32,50
 
 
 
31,00
31,00
32,50
6.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
31,50
 
 
 
28,50
31,50
31,50
7.
52275
2009
LAC Essingen
31,00
 
 
 
31,00
29,50
27,00
8.
52429
2009
SSV Ulm 1846
30,50
 
 
 
30,50
30,00
30,50
9.
52483
2009
TV Rottenburg
29,50
 
 
 
27,50
26,50
29,50
10.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
29,50
 
 
 
29,50
20,50
23,00
11.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
29,00
 
 
 
29,00
28,00
28,50
12.
52501
2009
LAC Essingen
28,50
 
 
 
27,00
28,00
28,50
13.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
28,00
 
 
 
28,00
28,00
25,50
14.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
26,50
 
 
 
26,50
25,00
24,50
15.
649382
2009
SG Weinstadt
25,00
 
 
 
25,00
24,00
22,00
16.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
24,00
 
 
 
24,00
21,50
23,50
17.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
22,50
 
 
 
22,50
19,00
16,50
18.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
22,00
 
 
 
21,50
20,50
22,00
19.
650192
2009
SG Weinstadt
21,50
 
 
 
20,50
21,50
21,00
20.
52355
2009
LAC Essingen
20,00
 
 
 
11,50
13,00
20,00
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
1.583
11,00 (+0,0)
409
4,23
413
37,00
334
1,40
427
2.
52375
2009
LG Filstal
1.552
11,00 (+0,5)
409
4,05
393
38,50
344
1,36
406
3.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
1.525
11,40 (+0,4)
373
4,37
429
31,50
296
1,40
427
4.
52429
2009
SSV Ulm 1846
1.501
10,66 (+0,3)
442
4,38
430
30,50
289
1,24
340
5.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
1.439
11,70 (+0,0)
347
3,96
383
32,50
303
1,36
406
6.
649382
2009
SG Weinstadt
1.431
10,96 (+0,3)
413
4,19
409
25,00
247
1,28
362
7.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
1.428
10,88 (+0,0)
420
3,97
384
40,00
353
1,12
271
8.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
1.349
11,87 (+0,4)
334
4,08
397
29,00
278
1,24
340
9.
52483
2009
TV Rottenburg
1.327
11,44 (+0,0)
369
4,16
406
29,50
281
1,12
271
10.
52275
2009
LAC Essingen
1.291
11,55 (+0,5)
360
3,63
344
31,00
292
1,16
295
11.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
1.290
12,32 (+0,0)
299
3,85
370
29,50
281
1,24
340
12.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
1.272
11,34 (+0,3)
378
3,71
354
22,00
222
1,20
318
13.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
1.248
11,82 (+0,3)
338
3,73
356
26,50
259
1,16
295
14.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
1.241
11,76 (+0,0)
343
3,61
342
24,00
238
1,20
318
15.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
1.238
12,18 (+0,4)
309
3,60
341
28,00
270
1,20
318
16.
52266
2009
LAC Essingen
1.210
12,57 (+0,1)
281
3,49
327
33,00
307
1,16
295
17.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
1.188
11,73 (+0,0)
345
3,45
322
22,50
226
1,16
295
18.
52501
2009
LAC Essingen
1.155
12,62 (+0,5)
277
3,54
333
28,50
274
1,12
271
19.
650192
2009
SG Weinstadt
927
11,69 (+0,3)
348
3,78
362
21,50
217
o.g.V.
20.
52355
2009
LAC Essingen
723
13,08 (+0,5)
246
3,06
273
20,00
204
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52375
2009
LG Filstal
11,00
+0,5
 
 
3.
52275
2009
LAC Essingen
11,55
+0,5
 
 
4.
52501
2009
LAC Essingen
12,62
+0,5
 
 
5.
52355
2009
LAC Essingen
13,08
+0,5
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
4.
52266
2009
LAC Essingen
12,57
+0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
5.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
11,40
+0,4
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
2.
52483
2009
TV Rottenburg
11,44
+0,0
 
 
3.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
11,70
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
10,88
+0,0
 
 
2.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
11,00
+0,0
 
 
3.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
11,73
+0,0
 
 
4.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
11,76
+0,0
 
 
5.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
12,32
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
4.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
11,87
+0,4
 
 
5.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
12,18
+0,4
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52429
2009
SSV Ulm 1846
10,66
+0,3
 
 
2.
649382
2009
SG Weinstadt
10,96
+0,3
 
 
3.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
11,34
+0,3
 
 
4.
650192
2009
SG Weinstadt
11,69
+0,3
 
 
5.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
11,82
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
2.
52375
2009
LG Filstal
1,36
 
 
 
6.
52266
2009
LAC Essingen
1,16
 
 
 
7.
52275
2009
LAC Essingen
1,16
 
 
 
9.
52501
2009
LAC Essingen
1,12
 
 
 
 
52355
2009
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
Nill
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Borst
xxo
o
xxx
Janouschek
o
xo
xxx
Meissner
xo
xxx
Hsu
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
1,40
 
 
 
4.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,24
 
 
 
5.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
1,24
 
 
 
6.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
6.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
8.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,16
 
 
 
9.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
1,12
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Krauth
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schüller
-
o
xo
o
xxx
Kuhn
-
o
o
xo
xxx
Grimm
o
o
xo
xxx
Schmidt
o
o
xo
xxx
Cosme
xo
o
xxx
Veit
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
6.
649382
2009
SG Weinstadt
1,28
 
 
 
8.
52429
2009
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
9.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
1,20
 
 
 
10.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
1,16
 
 
 
 
650192
2009
SG Weinstadt
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
Mikschy
o
o
o
xo
o
xx-
Zeller
-
o
xo
o
xxx
Burkhardt
-
o
o
xxx
Gablowski
o
o
xxx
Graba
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
4.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
1,40
 
 
 
6.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
1,36
 
 
 
9.
52483
2009
TV Rottenburg
1,12
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Rapp
-
-
o
o
o
o
o
o
-
Lämmlein
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Huber
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
4.
52375
2009
LG Filstal
4,05
 
 
 
4,02
 
4,05
 
3,50
 
6.
52275
2009
LAC Essingen
3,63
 
 
 
x
 
3,59
 
3,63
 
7.
52501
2009
LAC Essingen
3,54
 
 
 
3,52
 
3,54
 
3,41
 
8.
52266
2009
LAC Essingen
3,49
 
 
 
x
 
3,43
 
3,49
 
10.
52355
2009
LAC Essingen
3,06
 
 
 
2,85
 
3,02
 
3,06
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
7.
52429
2009
SSV Ulm 1846
4,38
 
 
 
4,38
 
4,12
 
3,98
 
8.
649382
2009
SG Weinstadt
4,19
 
 
 
4,19
 
4,10
 
4,05
 
9.
650192
2009
SG Weinstadt
3,78
 
 
 
x
 
3,75
 
3,78
 
10.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
3,73
 
 
 
3,61
 
3,73
 
3,56
 
11.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
3,71
 
 
 
x
 
3,67
 
3,71
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
6.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
4,37
 
 
 
4,37
 
4,37
 
3,49
 
7.
52483
2009
TV Rottenburg
4,16
 
 
 
4,16
 
3,51
 
3,95
 
9.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
3,96
 
 
 
3,76
 
3,86
 
3,96
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
3.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
4,23
 
 
 
4,20
 
4,20
 
4,23
 
4.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
4,08
 
 
 
4,06
 
4,08
 
3,79
 
5.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
3,97
 
 
 
3,79
 
3,97
 
x
 
6.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,66
 
3,79
 
8.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
3,61
 
 
 
3,56
 
3,61
 
3,08
 
9.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
3,60
 
 
 
3,48
 
3,60
 
3,52
 
10.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,45
 
 
 
3,45
 
x
 
3,43
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
2.
52375
2009
LG Filstal
38,50
 
 
 
34,00
38,50
36,50
5.
52266
2009
LAC Essingen
33,00
 
 
 
33,00
31,00
33,00
7.
52275
2009
LAC Essingen
31,00
 
 
 
31,00
29,50
27,00
8.
52501
2009
LAC Essingen
28,50
 
 
 
27,00
28,00
28,50
10.
52355
2009
LAC Essingen
20,00
 
 
 
11,50
13,00
20,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
6.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
32,50
 
 
 
31,00
31,00
32,50
7.
52420
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
31,50
 
 
 
28,50
31,50
31,50
8.
52483
2009
TV Rottenburg
29,50
 
 
 
27,50
26,50
29,50
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
2.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
40,00
 
 
 
40,00
39,50
38,50
3.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
37,00
 
 
 
36,50
37,00
37,00
6.
52482
2009
Spvgg Holzgerlingen
29,50
 
 
 
29,50
20,50
23,00
7.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
29,00
 
 
 
29,00
28,00
28,50
8.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
28,00
 
 
 
28,00
28,00
25,50
9.
52341
2009
LV Pliezhausen 2012
24,00
 
 
 
24,00
21,50
23,50
10.
52481
2009
Spvgg Holzgerlingen
22,50
 
 
 
22,50
19,00
16,50
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
17.07.2021
7.
52429
2009
SSV Ulm 1846
30,50
 
 
 
30,50
30,00
30,50
8.
52231
2009
LG Steinlach-Zollern
26,50
 
 
 
26,50
25,00
24,50
9.
649382
2009
SG Weinstadt
25,00
 
 
 
25,00
24,00
22,00
10.
52516
2009
LG Steinlach-Zollern
22,00
 
 
 
21,50
20,50
22,00
11.
650192
2009
SG Weinstadt
21,50
 
 
 
20,50
21,50
21,00
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52026
2008
SSV Ulm 1846
9,89
+0,0
 
 
2.
52087
2008
SV Winnenden
9,91
+0,4
 
 
3.
51637
2008
SSV Ulm 1846
10,06
+0,0
 
 
4.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,15
+0,4
 
 
5.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
10,29
+0,0
 
 
6.
52310
2008
Turnverein Rot am See
10,35
+0,4
 
 
7.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
10,37
+0,4
 
 
8.
51640
2008
SSV Ulm 1846
10,45
+0,0
 
 
9.
51658
2008
LG Filder
10,48
+0,0
 
 
10.
50194
2008
TSV Rottweil
10,48
+0,4
 
 
11.
51655
2008
LG Filder
10,73
+0,0
 
 
12.
51725
2008
SSV Ulm 1846
10,78
+0,0
 
 
13.
51462
2008
LG Filstal
10,91
+0,1
 
 
14.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
11,18
+0,5
 
 
15.
51586
2008
LG Filstal
11,20
+0,1
 
 
16.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
11,32
+0,4
 
 
17.
51592
2008
LG Filstal
11,41
+0,1
 
 
18.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,51
+0,4
 
 
19.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
11,75
+0,0
 
 
20.
52444
2008
LAC Essingen
13,19
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
1,52
 
 
 
2.
51640
2008
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
3.
50194
2008
TSV Rottweil
1,48
 
 
 
3.
51637
2008
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
5.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
1,44
 
 
 
6.
51462
2008
LG Filstal
1,44
 
 
 
7.
52026
2008
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
8.
51725
2008
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
9.
51658
2008
LG Filder
1,40
 
 
 
10.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
1,36
 
 
 
11.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
1,36
 
 
 
12.
52310
2008
Turnverein Rot am See
1,36
 
 
 
13.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
14.
52087
2008
SV Winnenden
1,32
 
 
 
15.
51655
2008
LG Filder
1,28
 
 
 
16.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
17.
51586
2008
LG Filstal
1,24
 
 
 
18.
52444
2008
LAC Essingen
1,20
 
 
 
19.
51592
2008
LG Filstal
1,16
 
 
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Roth
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Mohrmann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Armleder
-
-
-
o
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Klecker
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
xxx
Lämmlein
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Messerle
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Busse
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Keller
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
von Balduin
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Grüner
-
-
-
o
o
o
o
xxx
von Hamm
-
-
o
o
xxo
xo
o
xxx
Betz
-
o
o
o
o
o
xxo
xx-
Schmidt
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Binder
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Höhmann
-
o
xo
xo
xo
xxx
Julia Calac
-
o
o
o
xxo
xxx
Guldan
-
-
o
xo
xxx
Sarioglu
o
o
xxo
xxx
Fender
o
xxo
xxx
Binder
-
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
5,41
 
 
 
4,92
 
5,41
 
5,21
 
2.
52026
2008
SSV Ulm 1846
5,29
 
 
 
5,19
 
5,29
 
4,98
 
3.
51637
2008
SSV Ulm 1846
5,15
 
 
 
5,15
 
4,80
 
5,00
 
4.
50194
2008
TSV Rottweil
5,11
 
 
 
5,08
 
5,11
 
5,10
 
5.
51658
2008
LG Filder
4,92
 
 
 
4,81
 
4,92
 
4,79
 
6.
51640
2008
SSV Ulm 1846
4,82
 
 
 
4,74
 
4,82
 
4,58
 
7.
52087
2008
SV Winnenden
4,65
 
 
 
3,77
 
4,05
 
4,65
 
8.
51655
2008
LG Filder
4,61
 
 
 
4,56
 
4,61
 
x
 
9.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
4,51
 
 
 
4,49
 
4,51
 
4,40
 
10.
52310
2008
Turnverein Rot am See
4,45
 
 
 
4,37
 
4,45
 
4,38
 
11.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,27
 
4,35
 
12.
51725
2008
SSV Ulm 1846
4,44
 
 
 
4,35
 
4,44
 
x
 
13.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
4,41
 
 
 
4,41
 
4,17
 
4,14
 
14.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
4,38
 
 
 
4,38
 
4,19
 
4,18
 
15.
51462
2008
LG Filstal
4,28
 
 
 
4,08
 
4,28
 
4,15
 
16.
51586
2008
LG Filstal
4,18
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,07
 
17.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
4,06
 
 
 
3,97
 
4,06
 
3,69
 
18.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
3,67
 
19.
51592
2008
LG Filstal
3,69
 
 
 
x
 
3,69
 
x
 
20.
52444
2008
LAC Essingen
3,45
 
 
 
3,15
 
3,13
 
3,45
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
49,50
 
 
 
48,50
49,50
49,00
2.
51637
2008
SSV Ulm 1846
47,00
 
 
 
47,00
46,00
46,50
3.
51586
2008
LG Filstal
45,00
 
 
 
42,50
41,50
45,00
4.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
43,00
 
 
 
41,50
41,00
43,00
5.
52087
2008
SV Winnenden
41,00
 
 
 
39,50
36,50
41,00
6.
51658
2008
LG Filder
39,00
 
 
 
37,50
35,00
39,00
7.
52026
2008
SSV Ulm 1846
38,50
 
 
 
37,50
38,50
33,00
8.
52310
2008
Turnverein Rot am See
38,00
 
 
 
38,00
36,50
37,50
9.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
38,00
 
 
 
38,00
35,50
36,50
10.
51725
2008
SSV Ulm 1846
37,00
 
 
 
35,00
35,50
37,00
11.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
36,50
 
 
 
36,50
36,00
35,00
12.
51592
2008
LG Filstal
36,00
 
 
 
36,00
34,00
35,00
13.
51462
2008
LG Filstal
35,50
 
 
 
33,50
33,00
35,50
14.
51640
2008
SSV Ulm 1846
35,00
 
 
 
35,00
34,50
34,50
15.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
34,50
 
 
 
34,50
32,00
33,50
16.
51655
2008
LG Filder
34,00
 
 
 
34,00
31,50
32,00
17.
52444
2008
LAC Essingen
32,50
 
 
 
30,50
31,50
32,50
18.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
31,50
 
 
 
30,00
31,50
31,50
19.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
29,50
 
 
 
x
29,50
23,00
20.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
26,50
 
 
 
24,50
26,00
26,50
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
51637
2008
SSV Ulm 1846
1.880
10,06 (+0,0)
505
5,15
510
47,00
396
1,48
469
2.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
1.846
10,29 (+0,0)
480
5,41
536
38,00
341
1,52
489
2.
50194
2008
TSV Rottweil
1.846
10,48 (+0,4)
460
5,11
506
49,50
411
1,48
469
4.
52026
2008
SSV Ulm 1846
1.840
9,89 (+0,0)
524
5,29
524
38,50
344
1,44
448
5.
51640
2008
SSV Ulm 1846
1.729
10,45 (+0,0)
463
4,82
477
35,00
320
1,48
469
6.
52087
2008
SV Winnenden
1.725
9,91 (+0,4)
522
4,65
459
41,00
360
1,32
384
7.
51658
2008
LG Filder
1.721
10,48 (+0,0)
460
4,92
487
39,00
347
1,40
427
8.
52310
2008
Turnverein Rot am See
1.658
10,35 (+0,4)
473
4,45
438
38,00
341
1,36
406
9.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
1.649
10,37 (+0,4)
471
4,51
444
43,00
372
1,28
362
10.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.635
10,15 (+0,4)
495
4,45
438
31,50
296
1,36
406
11.
51725
2008
SSV Ulm 1846
1.627
10,78 (+0,0)
430
4,44
436
37,00
334
1,40
427
12.
51462
2008
LG Filstal
1.608
10,91 (+0,1)
417
4,28
419
35,50
324
1,44
448
13.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
1.592
11,32 (+0,4)
380
4,41
433
36,50
331
1,44
448
14.
51655
2008
LG Filder
1.566
10,73 (+0,0)
435
4,61
455
34,00
314
1,28
362
15.
51586
2008
LG Filstal
1.523
11,20 (+0,1)
391
4,18
408
45,00
384
1,24
340
16.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
1.487
11,18 (+0,5)
392
4,38
430
26,50
259
1,36
406
17.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
1.424
11,75 (+0,0)
343
4,06
394
29,50
281
1,36
406
18.
51592
2008
LG Filstal
1.345
11,41 (+0,1)
372
3,69
351
36,00
327
1,16
295
19.
52444
2008
LAC Essingen
1.181
13,19 (+0,1)
238
3,45
322
32,50
303
1,20
318
20.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.049
11,51 (+0,4)
363
3,84
369
34,50
317
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
2.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
11,18
+0,5
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
51462
2008
LG Filstal
10,91
+0,1
 
 
2.
51586
2008
LG Filstal
11,20
+0,1
 
 
3.
51592
2008
LG Filstal
11,41
+0,1
 
 
5.
52444
2008
LAC Essingen
13,19
+0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52087
2008
SV Winnenden
9,91
+0,4
 
 
2.
52310
2008
Turnverein Rot am See
10,35
+0,4
 
 
3.
50194
2008
TSV Rottweil
10,48
+0,4
 
 
4.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
11,32
+0,4
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
10,29
+0,0
 
 
4.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
11,75
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,15
+0,4
 
 
2.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
10,37
+0,4
 
 
3.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,51
+0,4
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52026
2008
SSV Ulm 1846
9,89
+0,0
 
 
2.
51637
2008
SSV Ulm 1846
10,06
+0,0
 
 
3.
51640
2008
SSV Ulm 1846
10,45
+0,0
 
 
4.
51658
2008
LG Filder
10,48
+0,0
 
 
5.
51655
2008
LG Filder
10,73
+0,0
 
 
6.
51725
2008
SSV Ulm 1846
10,78
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
51462
2008
LG Filstal
1,44
 
 
 
2.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
1,36
 
 
 
4.
51586
2008
LG Filstal
1,24
 
 
 
5.
52444
2008
LAC Essingen
1,20
 
 
 
8.
51592
2008
LG Filstal
1,16
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Messerle
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Grüner
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Guldan
-
-
o
xo
xxx
Sarioglu
o
o
xxo
xxx
Fender
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
2.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
3.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
1,28
 
 
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
Schmidt
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Julia Calac
-
o
o
o
xxo
xxx
Binder
-
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
51640
2008
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
2.
51637
2008
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
3.
52026
2008
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
4.
51725
2008
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
5.
51658
2008
LG Filder
1,40
 
 
 
7.
51655
2008
LG Filder
1,28
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Mohrmann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Klecker
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
xxx
Busse
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Keller
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
von Balduin
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Höhmann
-
o
xo
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
1,52
 
 
 
2.
50194
2008
TSV Rottweil
1,48
 
 
 
3.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
1,44
 
 
 
5.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
1,36
 
 
 
7.
52310
2008
Turnverein Rot am See
1,36
 
 
 
8.
52087
2008
SV Winnenden
1,32
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Roth
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Armleder
-
-
-
o
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Lämmlein
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
von Hamm
-
-
o
o
xxo
xo
o
xxx
Betz
-
o
o
o
o
o
xxo
xx-
Binder
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
4,38
 
 
 
4,38
 
4,19
 
4,18
 
2.
51462
2008
LG Filstal
4,28
 
 
 
4,08
 
4,28
 
4,15
 
3.
51586
2008
LG Filstal
4,18
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,07
 
5.
51592
2008
LG Filstal
3,69
 
 
 
x
 
3,69
 
x
 
9.
52444
2008
LAC Essingen
3,45
 
 
 
3,15
 
3,13
 
3,45
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52026
2008
SSV Ulm 1846
5,29
 
 
 
5,19
 
5,29
 
4,98
 
2.
51637
2008
SSV Ulm 1846
5,15
 
 
 
5,15
 
4,80
 
5,00
 
3.
51658
2008
LG Filder
4,92
 
 
 
4,81
 
4,92
 
4,79
 
4.
51640
2008
SSV Ulm 1846
4,82
 
 
 
4,74
 
4,82
 
4,58
 
5.
51655
2008
LG Filder
4,61
 
 
 
4,56
 
4,61
 
x
 
6.
51725
2008
SSV Ulm 1846
4,44
 
 
 
4,35
 
4,44
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
5,41
 
 
 
4,92
 
5,41
 
5,21
 
2.
50194
2008
TSV Rottweil
5,11
 
 
 
5,08
 
5,11
 
5,10
 
3.
52087
2008
SV Winnenden
4,65
 
 
 
3,77
 
4,05
 
4,65
 
4.
52310
2008
Turnverein Rot am See
4,45
 
 
 
4,37
 
4,45
 
4,38
 
5.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
4,41
 
 
 
4,41
 
4,17
 
4,14
 
8.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
4,06
 
 
 
3,97
 
4,06
 
3,69
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
4,51
 
 
 
4,49
 
4,51
 
4,40
 
2.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,27
 
4,35
 
7.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
3,67
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
51586
2008
LG Filstal
45,00
 
 
 
42,50
41,50
45,00
3.
51592
2008
LG Filstal
36,00
 
 
 
36,00
34,00
35,00
4.
51462
2008
LG Filstal
35,50
 
 
 
33,50
33,00
35,50
6.
52444
2008
LAC Essingen
32,50
 
 
 
30,50
31,50
32,50
9.
 
Grüner, Erik
2008
LG Filstal
26,50
 
 
 
24,50
26,00
26,50
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
49,50
 
 
 
48,50
49,50
49,00
2.
52087
2008
SV Winnenden
41,00
 
 
 
39,50
36,50
41,00
3.
52310
2008
Turnverein Rot am See
38,00
 
 
 
38,00
36,50
37,50
4.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
38,00
 
 
 
38,00
35,50
36,50
5.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
36,50
 
 
 
36,50
36,00
35,00
9.
51247
2008
WGL Schwäbisch Hall
29,50
 
 
 
x
29,50
23,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
43,00
 
 
 
41,50
41,00
43,00
4.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
34,50
 
 
 
34,50
32,00
33,50
5.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
31,50
 
 
 
30,00
31,50
31,50
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
51637
2008
SSV Ulm 1846
47,00
 
 
 
47,00
46,00
46,50
2.
51658
2008
LG Filder
39,00
 
 
 
37,50
35,00
39,00
3.
52026
2008
SSV Ulm 1846
38,50
 
 
 
37,50
38,50
33,00
4.
51725
2008
SSV Ulm 1846
37,00
 
 
 
35,00
35,50
37,00
5.
51640
2008
SSV Ulm 1846
35,00
 
 
 
35,00
34,50
34,50
6.
51655
2008
LG Filder
34,00
 
 
 
34,00
31,50
32,00
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2021
1.
SSV Ulm 1846
5.449
51637
2008
1.880
52026
2008
1.840
51640
2008
1.729
2.
LG Filstal
4.683
51462
2008
1.608
52375
2009
1.552
51586
2008
1.523
3.
LV Pliezhausen 2012
4.660
52300
2008
1.649
52186
2009
1.583
52185
2009
1.428
4.
Spvgg Holzgerlingen
4.113
51554
2008
1.635
52482
2009
1.290
52481
2009
1.188
5.
LV Pliezhausen 2012
3.828
52184
2009
1.349
52341
2009
1.241
52183
2009
1.238
6.
LAC Essingen
3.682
52275
2009
1.291
52266
2009
1.210
52444
2008
1.181
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.07.2021
1.
50626
2004
VfL Sindelfingen
15,05
-0,2
 
 
2.
47607
2004
VfL Sindelfingen
15,16
-0,2
 
 
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
52437
2009
SSV Ulm 1846
10,37
+0,0
 
 
2.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
10,50
-0,7
 
 
3.
52532
2009
LG Limes-Rems
10,54
+0,3
 
 
4.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
10,66
+0,3
 
 
5.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
10,77
-0,2
 
 
6.
52520
2009
TSV Schmiden
10,83
+0,3
 
 
7.
52436
2009
SSV Ulm 1846
11,18
+0,0
 
 
8.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
11,34
-0,7
 
 
9.
52435
2009
SSV Ulm 1846
11,35
+0,3
 
 
10.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
11,38
-0,2
 
 
11.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
11,40
-0,7
 
 
12.
52379
2009
TSV Schmiden
11,55
+0,3
 
 
13.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,57
-0,2
 
 
14.
52430
2009
SSV Ulm 1846
11,59
+0,3
 
 
15.
52432
2009
SSV Ulm 1846
11,60
+0,0
 
 
16.
52091
2009
LG Hohenlohe
11,65
-0,2
 
 
17.
52380
2009
TSV Schmiden
11,65
+0,0
 
 
18.
52519
2009
TSV Schmiden
11,77
+0,0
 
 
19.
52267
2009
LAC Essingen
11,79
+0,3
 
 
20.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
11,88
-0,2
 
 
21.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
12,03
-0,7
 
 
22.
52381
2009
TSV Schmiden
12,13
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,44
 
 
 
2.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
1,40
 
 
 
3.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
1,40
 
 
 
4.
52520
2009
TSV Schmiden
1,40
 
 
 
5.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
1,36
 
 
 
6.
52532
2009
LG Limes-Rems
1,36
 
 
 
7.
52380
2009
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
8.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
1,32
 
 
 
9.
52435
2009
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
10.
52091
2009
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
11.
52436
2009
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
12.
52430
2009
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
13.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
14.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
1,24
 
 
 
15.
52432
2009
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
16.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
17.
52381
2009
TSV Schmiden
1,16
 
 
 
18.
52519
2009
TSV Schmiden
1,16
 
 
 
19.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
1,12
 
 
 
19.
52379
2009
TSV Schmiden
1,12
 
 
 
 
52267
2009
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
 
52437
2009
SSV Ulm 1846
o.g.V.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Richter
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hess
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Aigner
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Pantchev
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Oprean
o
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weber
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Laneri
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Wloka
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Blagojevic
-
-
o
xo
o
o
xxx
Wittmann
-
-
xxo
o
xxo
o
xxx
Keßler
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Ghidelli
o
o
o
o
o
xxx
Kneifel
-
o
o
xo
xo
xxx
Schneider
-
-
xo
o
xxo
xxx
Speidel
-
o
o
xxo
xxx
Frenz
o
o
o
xxx
Chatzioakimidou
o
xo
o
xxx
Hubert
o
xo
x-
Weber
o
xo
xxx
Götz
xxx
Schwarz
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
5,02
 
 
 
4,84
 
4,88
 
5,02
 
2.
52520
2009
TSV Schmiden
4,59
 
 
 
4,59
 
4,45
 
x
 
3.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
4,48
 
 
 
x
 
4,44
 
4,48
 
4.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
4,45
 
 
 
4,45
 
4,31
 
4,35
 
5.
52532
2009
LG Limes-Rems
4,33
 
 
 
x
 
4,33
 
x
 
6.
52437
2009
SSV Ulm 1846
4,31
 
 
 
4,31
 
4,25
 
4,25
 
7.
52436
2009
SSV Ulm 1846
4,25
 
 
 
x
 
x
 
4,25
 
8.
52091
2009
LG Hohenlohe
4,23
 
 
 
4,04
 
4,23
 
4,15
 
9.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
4,18
 
 
 
4,18
 
4,00
 
4,13
 
10.
52430
2009
SSV Ulm 1846
4,17
 
 
 
4,17
 
3,92
 
4,09
 
11.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
4,12
 
 
 
4,12
 
4,07
 
4,01
 
12.
52435
2009
SSV Ulm 1846
4,12
 
 
 
4,12
 
4,06
 
x
 
13.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
4,09
 
 
 
4,06
 
4,05
 
4,09
 
14.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
4,07
 
 
 
4,07
 
3,72
 
3,80
 
15.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
3,95
 
 
 
3,82
 
3,95
 
3,92
 
16.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
3,86
 
 
 
3,86
 
3,73
 
3,61
 
17.
52432
2009
SSV Ulm 1846
3,79
 
 
 
x
 
3,74
 
3,79
 
18.
52380
2009
TSV Schmiden
3,76
 
 
 
3,57
 
3,74
 
3,76
 
19.
52519
2009
TSV Schmiden
3,67
 
 
 
3,67
 
3,41
 
3,65
 
20.
52381
2009
TSV Schmiden
3,62
 
 
 
3,62
 
3,44
 
3,57
 
21.
52379
2009
TSV Schmiden
3,48
 
 
 
3,48
 
3,29
 
3,14
 
22.
52267
2009
LAC Essingen
3,40
 
 
 
3,34
 
3,35
 
3,40
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
46,50
 
 
 
45,50
46,50
46,00
2.
52436
2009
SSV Ulm 1846
37,00
 
 
 
37,00
34,00
30,00
3.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
35,50
 
 
 
35,50
33,00
30,50
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
33,50
 
 
 
33,00
33,50
33,00
5.
52435
2009
SSV Ulm 1846
30,00
 
 
 
30,00
29,00
29,50
6.
52532
2009
LG Limes-Rems
30,00
 
 
 
24,00
29,50
30,00
7.
52437
2009
SSV Ulm 1846
30,00
 
 
 
28,00
30,00
29,00
8.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
29,50
 
 
 
29,00
27,00
29,50
9.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
29,50
 
 
 
28,50
27,00
29,50
10.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
29,50
 
 
 
19,00
28,00
29,50
11.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
28,50
 
 
 
28,50
28,50
28,50
12.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
28,50
 
 
 
28,00
28,00
28,50
13.
52520
2009
TSV Schmiden
28,00
 
 
 
28,00
17,50
26,00
14.
52432
2009
SSV Ulm 1846
27,00
 
 
 
27,00
27,00
23,00
15.
52380
2009
TSV Schmiden
27,00
 
 
 
27,00
25,00
17,00
16.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
26,00
 
 
 
24,50
24,50
26,00
17.
52091
2009
LG Hohenlohe
25,50
 
 
 
24,00
25,50
23,00
18.
52430
2009
SSV Ulm 1846
24,00
 
 
 
22,50
19,00
24,00
19.
52379
2009
TSV Schmiden
23,00
 
 
 
23,00
22,00
18,50
20.
52519
2009
TSV Schmiden
19,00
 
 
 
19,00
17,50
18,00
21.
52267
2009
LAC Essingen
18,50
 
 
 
15,50
18,50
17,00
22.
52381
2009
TSV Schmiden
16,50
 
 
 
14,00
15,50
16,50
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
1.991
10,50 (-0,7)
476
5,02
551
46,50
520
1,40
444
2.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
1.806
10,66 (+0,3)
460
4,48
491
29,50
386
1,44
469
3.
52520
2009
TSV Schmiden
1.764
10,83 (+0,3)
443
4,59
504
28,00
373
1,40
444
4.
52532
2009
LG Limes-Rems
1.755
10,54 (+0,3)
472
4,33
474
30,00
390
1,36
419
5.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
1.719
11,38 (-0,2)
392
4,09
446
35,50
437
1,40
444
6.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
1.708
10,77 (-0,2)
449
4,45
488
28,50
377
1,32
394
7.
52436
2009
SSV Ulm 1846
1.692
11,18 (+0,0)
410
4,25
465
37,00
449
1,28
368
8.
52435
2009
SSV Ulm 1846
1.629
11,35 (+0,3)
395
4,12
450
30,00
390
1,32
394
9.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
1.614
11,40 (-0,7)
391
4,12
450
26,00
354
1,36
419
10.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
1.595
11,57 (-0,2)
376
4,18
457
33,50
420
1,24
342
11.
52091
2009
LG Hohenlohe
1.549
11,65 (-0,2)
369
4,23
463
25,50
349
1,28
368
12.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
1.541
11,34 (-0,7)
396
4,07
444
29,50
386
1,20
315
13.
52430
2009
SSV Ulm 1846
1.533
11,59 (+0,3)
374
4,17
456
24,00
335
1,28
368
14.
52380
2009
TSV Schmiden
1.532
11,65 (+0,0)
369
3,76
406
27,00
363
1,32
394
15.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
1.507
11,88 (-0,2)
350
3,95
429
29,50
386
1,24
342
16.
52432
2009
SSV Ulm 1846
1.488
11,60 (+0,0)
373
3,79
410
27,00
363
1,24
342
17.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
1.394
12,03 (-0,7)
338
3,86
418
28,50
377
1,12
261
18.
52437
2009
SSV Ulm 1846
1.352
10,37 (+0,0)
490
4,31
472
30,00
390
o.g.V.
19.
52379
2009
TSV Schmiden
1.335
11,55 (+0,3)
378
3,48
371
23,00
325
1,12
261
20.
52519
2009
TSV Schmiden
1.325
11,77 (+0,0)
359
3,67
395
19,00
283
1,16
288
21.
52381
2009
TSV Schmiden
1.262
12,13 (+0,3)
331
3,62
389
16,50
254
1,16
288
22.
52267
2009
LAC Essingen
995
11,79 (+0,3)
358
3,40
360
18,50
277
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
52532
2009
LG Limes-Rems
10,54
+0,3
 
 
2.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
10,66
+0,3
 
 
4.
52267
2009
LAC Essingen
11,79
+0,3
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
10,50
-0,7
 
 
2.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
11,34
-0,7
 
 
3.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
11,40
-0,7
 
 
4.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
12,03
-0,7
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
52520
2009
TSV Schmiden
10,83
+0,3
 
 
2.
52435
2009
SSV Ulm 1846
11,35
+0,3
 
 
3.
52379
2009
TSV Schmiden
11,55
+0,3
 
 
4.
52430
2009
SSV Ulm 1846
11,59
+0,3
 
 
5.
52381
2009
TSV Schmiden
12,13
+0,3
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
52437
2009
SSV Ulm 1846
10,37
+0,0
 
 
2.
52436
2009
SSV Ulm 1846
11,18
+0,0
 
 
3.
52432
2009
SSV Ulm 1846
11,60
+0,0
 
 
4.
52380
2009
TSV Schmiden
11,65
+0,0
 
 
5.
52519
2009
TSV Schmiden
11,77
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
10,77
-0,2
 
 
2.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
11,38
-0,2
 
 
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,57
-0,2
 
 
5.
52091
2009
LG Hohenlohe
11,65
-0,2
 
 
6.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
11,88
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
4.
52520
2009
TSV Schmiden
1,40
 
 
 
5.
52380
2009
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
6.
52435
2009
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
8.
52436
2009
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
10.
52430
2009
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
11.
52432
2009
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
13.
52381
2009
TSV Schmiden
1,16
 
 
 
14.
52519
2009
TSV Schmiden
1,16
 
 
 
15.
52379
2009
TSV Schmiden
1,12
 
 
 
 
52437
2009
SSV Ulm 1846
o.g.V.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Pantchev
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weber
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Wloka
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Wittmann
-
-
xxo
o
xxo
o
xxx
Keßler
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Schneider
-
-
xo
o
xxo
xxx
Frenz
o
o
o
xxx
Chatzioakimidou
o
xo
o
xxx
Weber
o
xo
xxx
Schwarz
-
-
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
4.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
1,40
 
 
 
7.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
1,32
 
 
 
9.
52091
2009
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
12.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
14.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
1,24
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Aigner
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Laneri
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Blagojevic
-
-
o
xo
o
o
xxx
Ghidelli
o
o
o
o
o
xxx
Kneifel
-
o
o
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
2.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,44
 
 
 
6.
52532
2009
LG Limes-Rems
1,36
 
 
 
 
52267
2009
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Richter
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Oprean
o
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Götz
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
6.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
1,40
 
 
 
8.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
1,36
 
 
 
14.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
16.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
1,12
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Hess
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Speidel
-
o
o
xxo
xxx
Hubert
o
xo
x-
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
3.
52520
2009
TSV Schmiden
4,59
 
 
 
4,59
 
4,45
 
x
 
7.
52437
2009
SSV Ulm 1846
4,31
 
 
 
4,31
 
4,25
 
4,25
 
8.
52436
2009
SSV Ulm 1846
4,25
 
 
 
x
 
x
 
4,25
 
9.
52430
2009
SSV Ulm 1846
4,17
 
 
 
4,17
 
3,92
 
4,09
 
10.
52435
2009
SSV Ulm 1846
4,12
 
 
 
4,12
 
4,06
 
x
 
11.
52432
2009
SSV Ulm 1846
3,79
 
 
 
x
 
3,74
 
3,79
 
12.
52380
2009
TSV Schmiden
3,76
 
 
 
3,57
 
3,74
 
3,76
 
14.
52519
2009
TSV Schmiden
3,67
 
 
 
3,67
 
3,41
 
3,65
 
15.
52381
2009
TSV Schmiden
3,62
 
 
 
3,62
 
3,44
 
3,57
 
16.
52379
2009
TSV Schmiden
3,48
 
 
 
3,48
 
3,29
 
3,14
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
5.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
4,48
 
 
 
x
 
4,44
 
4,48
 
7.
52532
2009
LG Limes-Rems
4,33
 
 
 
x
 
4,33
 
x
 
14.
52267
2009
LAC Essingen
3,40
 
 
 
3,34
 
3,35
 
3,40
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
5,02
 
 
 
4,84
 
4,88
 
5,02
 
12.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
4,12
 
 
 
4,12
 
4,07
 
4,01
 
13.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
4,07
 
 
 
4,07
 
3,72
 
3,80
 
15.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
3,86
 
 
 
3,86
 
3,73
 
3,61
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
5.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
4,45
 
 
 
4,45
 
4,31
 
4,35
 
8.
52091
2009
LG Hohenlohe
4,23
 
 
 
4,04
 
4,23
 
4,15
 
9.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
4,18
 
 
 
4,18
 
4,00
 
4,13
 
10.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
4,09
 
 
 
4,06
 
4,05
 
4,09
 
12.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
3,95
 
 
 
3,82
 
3,95
 
3,92
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
52436
2009
SSV Ulm 1846
37,00
 
 
 
37,00
34,00
30,00
5.
52435
2009
SSV Ulm 1846
30,00
 
 
 
30,00
29,00
29,50
6.
52437
2009
SSV Ulm 1846
30,00
 
 
 
28,00
30,00
29,00
7.
52520
2009
TSV Schmiden
28,00
 
 
 
28,00
17,50
26,00
8.
52432
2009
SSV Ulm 1846
27,00
 
 
 
27,00
27,00
23,00
9.
52380
2009
TSV Schmiden
27,00
 
 
 
27,00
25,00
17,00
10.
52430
2009
SSV Ulm 1846
24,00
 
 
 
22,50
19,00
24,00
11.
52379
2009
TSV Schmiden
23,00
 
 
 
23,00
22,00
18,50
13.
52519
2009
TSV Schmiden
19,00
 
 
 
19,00
17,50
18,00
15.
52381
2009
TSV Schmiden
16,50
 
 
 
14,00
15,50
16,50
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
4.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
35,50
 
 
 
35,50
33,00
30,50
5.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
33,50
 
 
 
33,00
33,50
33,00
9.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
29,50
 
 
 
28,50
27,00
29,50
10.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
28,50
 
 
 
28,50
28,50
28,50
13.
52091
2009
LG Hohenlohe
25,50
 
 
 
24,00
25,50
23,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
3.
52532
2009
LG Limes-Rems
30,00
 
 
 
24,00
29,50
30,00
4.
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
29,50
 
 
 
19,00
28,00
29,50
13.
52267
2009
LAC Essingen
18,50
 
 
 
15,50
18,50
17,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
46,50
 
 
 
45,50
46,50
46,00
7.
52180
2009
LV Pliezhausen 2012
29,50
 
 
 
29,00
27,00
29,50
8.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
28,50
 
 
 
28,00
28,00
28,50
9.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
26,00
 
 
 
24,50
24,50
26,00
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51805
2008
SSV Ulm 1846
10,43
+0,1
 
 
2.
52105
2008
LG Calw
10,45
+0,2
 
 
3.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
10,45
+0,2
 
 
4.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
10,64
+0,1
 
 
5.
52092
2008
LG Hohenlohe
10,64
+0,0
 
 
6.
51924
2008
LG Brenztal
10,65
-0,2
 
 
7.
51964
2008
LG Filstal
10,67
+0,0
 
 
8.
52487
2008
LG Hohenlohe
10,69
+0,0
 
 
9.
50754
2008
SV Oberteuringen
10,70
+0,3
 
 
10.
51590
2008
LG Filstal
10,72
+0,3
 
 
11.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
10,78
-0,2
 
 
12.
51634
2008
SSV Ulm 1846
10,82
+0,1
 
 
13.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
10,85
+0,2
 
 
14.
51726
2008
SSV Ulm 1846
10,85
+0,1
 
 
15.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,87
+0,2
 
 
16.
50755
2008
SV Oberteuringen
10,94
+0,2
 
 
17.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
10,94
+0,2
 
 
18.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,95
+0,5
 
 
19.
52525
2008
TSV Schmiden
10,98
+0,1
 
 
20.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,05
+0,5
 
 
21.
51587
2008
LG Filstal
11,07
+0,0
 
 
22.
52534
2008
LG Limes-Rems
11,07
+0,5
 
 
23.
51765
2008
VfL Sindelfingen
11,08
+0,2
 
 
24.
52043
2008
TB Tailfingen
11,15
-0,2
 
 
25.
51884
2008
LG Hohenlohe
11,16
+0,3
 
 
26.
52484
2008
TV Rottenburg
11,29
+0,2
 
 
27.
51668
2008
TSV Gomaringen
11,31
+0,2
 
 
28.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
11,33
+0,0
 
 
29.
51624
2008
VfL Sindelfingen
11,37
-0,2
 
 
30.
51460
2008
LG Filstal
11,39
+0,0
 
 
31.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,41
+0,5
 
 
32.
51593
2008
LG Filstal
11,41
+0,3
 
 
33.
51887
2008
LG Hohenlohe
11,42
-0,2
 
 
34.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
11,48
+0,5
 
 
35.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,66
+0,2
 
 
36.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,68
+0,2
 
 
37.
51577
2008
TSV Gomaringen
11,75
-0,2
 
 
38.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
11,78
+0,1
 
 
39.
52088
2008
LG Hohenlohe
11,90
+0,3
 
 
40.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
11,96
+0,3
 
 
41.
52448
2008
LG Filstal
11,97
+0,3
 
 
42.
52485
2008
TV Rottenburg
12,26
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52043
2008
TB Tailfingen
1,52
 
 
 
2.
52105
2008
LG Calw
1,48
 
 
 
2.
51577
2008
TSV Gomaringen
1,48
 
 
 
2.
50755
2008
SV Oberteuringen
1,48
 
 
 
5.
51884
2008
LG Hohenlohe
1,44
 
 
 
6.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
1,44
 
 
 
6.
52092
2008
LG Hohenlohe
1,44
 
 
 
8.
51805
2008
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
9.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,44
 
 
 
10.
51624
2008
VfL Sindelfingen
1,44
 
 
 
11.
51634
2008
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
12.
51964
2008
LG Filstal
1,40
 
 
 
13.
51726
2008
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
14.
51593
2008
LG Filstal
1,40
 
 
 
15.
51765
2008
VfL Sindelfingen
1,40
 
 
 
16.
51460
2008
LG Filstal
1,36
 
 
 
17.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
17.
50754
2008
SV Oberteuringen
1,36
 
 
 
19.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
20.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
1,32
 
 
 
21.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,32
 
 
 
22.
51887
2008
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
23.
52534
2008
LG Limes-Rems
1,32
 
 
 
24.
51924
2008
LG Brenztal
1,28
 
 
 
24.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
1,28
 
 
 
26.
51587
2008
LG Filstal
1,28
 
 
 
27.
51590
2008
LG Filstal
1,28
 
 
 
28.
52525
2008
TSV Schmiden
1,28
 
 
 
29.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
1,24
 
 
 
30.
52487
2008
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
31.
51668
2008
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
31.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
31.
52484
2008
TV Rottenburg
1,20
 
 
 
34.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
35.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
1,20
 
 
 
36.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
37.
52088
2008
LG Hohenlohe
1,20
 
 
 
37.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
1,20
 
 
 
39.
52448
2008
LG Filstal
1,16
 
 
 
39.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
1,16
 
 
 
41.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
1,16
 
 
 
42.
52485
2008
TV Rottenburg
1,12
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Stoll
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Zoll
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Würth
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wunderlich
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hermann
-
-
-
o
o
-
o
xxo
xo
o
xxx
Edel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Breunig
-
-
-
o
o
-
o
o
o
xo
xxx
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Schick
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Dümmler
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Straub
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Knödler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kölle
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Lässig
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Portscher
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schreitmüller
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Schweikert
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Heiß
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sapienza
-
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Schray
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Brandes
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Zehnder
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Heß
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Baßmann
-
-
-
o
o
o
xxx
Ordowski
-
-
o
o
o
o
xxx
Weil
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Heckenlaible
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schelzel
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Kinzig
o
o
o
o
o
xxx
Krauß
o
o
o
xxo
o
xxx
Froemel
-
-
o
o
xxx
Röscher
-
o
o
o
xxx
Heberle
-
o
o
o
xxx
Luque Aleman
o
o
xo
o
xxx
Kulka
o
o
o
xo
xxx
Kammholz
-
o
xo
xo
xxx
Hofmann
o
o
o
xxo
x-
Keller
-
o
o
xxo
xxx
Strauch
o
o
o
xxx
Mayer
o
o
o
xxx
Ghidelli
o
xo
xo
xxx
Hennig
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52105
2008
LG Calw
4,94
 
 
 
4,65
 
4,59
 
4,94
 
2.
51964
2008
LG Filstal
4,91
 
 
 
4,91
 
4,71
 
4,82
 
3.
52043
2008
TB Tailfingen
4,85
 
 
 
4,85
 
4,65
 
4,63
 
4.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
4,76
 
 
 
4,76
 
4,66
 
4,71
 
5.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
4,76
 
 
 
x
 
4,70
 
4,76
 
6.
50754
2008
SV Oberteuringen
4,75
 
 
 
4,58
 
4,75
 
4,62
 
7.
51634
2008
SSV Ulm 1846
4,72
 
 
 
4,65
 
4,56
 
4,72
 
8.
51765
2008
VfL Sindelfingen
4,67
 
 
 
4,44
 
4,52
 
4,67
 
9.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,64
 
 
 
4,64
 
4,45
 
4,57
 
10.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
4,63
 
 
 
4,51
 
4,63
 
4,51
 
11.
51884
2008
LG Hohenlohe
4,62
 
 
 
4,52
 
4,55
 
4,62
 
12.
52487
2008
LG Hohenlohe
4,50
 
 
 
4,50
 
x
 
4,36
 
13.
50755
2008
SV Oberteuringen
4,50
 
 
 
4,34
 
x
 
4,50
 
14.
51924
2008
LG Brenztal
4,49
 
 
 
4,49
 
4,44
 
4,00
 
15.
51726
2008
SSV Ulm 1846
4,48
 
 
 
4,47
 
4,44
 
4,48
 
16.
51805
2008
SSV Ulm 1846
4,48
 
 
 
4,48
 
4,47
 
x
 
17.
51593
2008
LG Filstal
4,47
 
 
 
4,47
 
4,41
 
4,31
 
18.
51624
2008
VfL Sindelfingen
4,44
 
 
 
4,26
 
4,32
 
4,44
 
19.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,39
 
 
 
4,32
 
4,39
 
4,19
 
20.
51668
2008
TSV Gomaringen
4,35
 
 
 
4,34
 
4,30
 
4,35
 
21.
52525
2008
TSV Schmiden
4,34
 
 
 
4,34
 
4,26
 
4,30
 
22.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
4,33
 
 
 
4,24
 
4,33
 
4,24
 
23.
52092
2008
LG Hohenlohe
4,31
 
 
 
4,08
 
4,31
 
4,26
 
24.
52484
2008
TV Rottenburg
4,31
 
 
 
3,97
 
4,23
 
4,31
 
25.
51460
2008
LG Filstal
4,27
 
 
 
3,99
 
4,27
 
4,12
 
26.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
4,22
 
 
 
4,22
 
4,20
 
3,98
 
27.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,21
 
 
 
x
 
3,95
 
4,21
 
28.
52534
2008
LG Limes-Rems
4,18
 
 
 
4,01
 
4,18
 
3,83
 
29.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,13
 
 
 
4,03
 
4,05
 
4,13
 
30.
51887
2008
LG Hohenlohe
4,07
 
 
 
4,01
 
4,06
 
4,07
 
31.
51577
2008
TSV Gomaringen
3,97
 
 
 
3,91
 
x
 
3,97
 
32.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
3,92
 
 
 
3,91
 
3,91
 
3,92
 
33.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,92
 
 
 
3,92
 
3,75
 
3,74
 
34.
51590
2008
LG Filstal
3,91
 
 
 
3,91
 
3,80
 
3,76
 
35.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,88
 
 
 
3,70
 
3,83
 
3,88
 
36.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
3,71
 
 
 
2,59
 
3,60
 
3,71
 
37.
52448
2008
LG Filstal
3,66
 
 
 
3,66
 
3,60
 
3,51
 
38.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,61
 
39.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
3,62
 
 
 
3,62
 
3,54
 
3,28
 
40.
52485
2008
TV Rottenburg
3,60
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,60
 
41.
51587
2008
LG Filstal
3,60
 
 
 
3,47
 
3,60
 
3,42
 
42.
52088
2008
LG Hohenlohe
3,48
 
 
 
3,44
 
3,25
 
3,48
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51460
2008
LG Filstal
44,00
 
 
 
44,00
41,00
42,50
2.
52043
2008
TB Tailfingen
41,50
 
 
 
41,50
39,50
35,00
3.
51964
2008
LG Filstal
40,50
 
 
 
38,50
40,50
39,50
4.
51593
2008
LG Filstal
36,50
 
 
 
33,00
36,50
36,00
5.
51805
2008
SSV Ulm 1846
35,00
 
 
 
34,00
31,00
35,00
6.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
35,00
 
 
 
32,50
32,00
35,00
7.
52534
2008
LG Limes-Rems
34,50
 
 
 
34,50
32,00
33,00
8.
51726
2008
SSV Ulm 1846
33,00
 
 
 
33,00
32,50
32,00
9.
51668
2008
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
30,00
32,00
33,00
10.
51587
2008
LG Filstal
32,50
 
 
 
30,00
26,00
32,50
11.
52487
2008
LG Hohenlohe
32,00
 
 
 
30,00
32,00
28,00
12.
51634
2008
SSV Ulm 1846
32,00
 
 
 
28,00
28,50
32,00
13.
51624
2008
VfL Sindelfingen
31,50
 
 
 
31,50
30,00
31,00
14.
52484
2008
TV Rottenburg
31,00
 
 
 
28,50
31,00
31,00
15.
52088
2008
LG Hohenlohe
31,00
 
 
 
29,00
29,50
31,00
16.
51577
2008
TSV Gomaringen
30,00
 
 
 
25,50
26,00
30,00
17.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
29,00
 
 
 
29,00
26,50
26,00
18.
52092
2008
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
27,50
24,00
28,00
19.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
27,00
 
 
 
26,00
27,00
26,50
20.
50755
2008
SV Oberteuringen
27,00
 
 
 
23,50
25,00
27,00
21.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
26,50
 
 
 
26,50
24,00
21,00
22.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
26,00
 
 
 
26,00
22,00
24,50
23.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
18,50
24,00
26,00
24.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
25,50
 
 
 
25,50
24,50
24,00
25.
51590
2008
LG Filstal
25,00
 
 
 
25,00
17,00
23,00
26.
50754
2008
SV Oberteuringen
24,00
 
 
 
23,50
22,50
24,00
27.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
24,00
 
 
 
22,00
24,00
23,50
28.
51765
2008
VfL Sindelfingen
24,00
 
 
 
22,50
20,50
24,00
29.
52105
2008
LG Calw
22,50
 
 
 
21,50
22,00
22,50
30.
52448
2008
LG Filstal
22,50
 
 
 
22,50
x
-
31.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
22,00
 
 
 
19,50
22,00
21,50
32.
51924
2008
LG Brenztal
21,50
 
 
 
19,50
21,50
20,50
33.
51884
2008
LG Hohenlohe
20,00
 
 
 
19,50
19,50
20,00
34.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
20,00
 
 
 
19,00
15,50
20,00
35.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
20,00
 
 
 
20,00
18,00
15,50
36.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
19,00
 
 
 
19,00
16,00
17,50
37.
52485
2008
TV Rottenburg
18,50
 
 
 
18,00
18,50
18,50
38.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
18,50
 
 
 
18,00
14,50
18,50
39.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
18,00
 
 
 
18,00
18,00
17,00
40.
51887
2008
LG Hohenlohe
17,50
 
 
 
17,50
16,50
16,50
41.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
17,00
 
 
 
11,50
17,00
14,50
42.
52525
2008
TSV Schmiden
15,50
 
 
 
15,50
14,00
14,50
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
52043
2008
TB Tailfingen
1.946
11,15 (-0,2)
413
4,85
533
41,50
483
1,52
517
2.
51964
2008
LG Filstal
1.918
10,67 (+0,0)
459
4,91
539
40,50
476
1,40
444
3.
51805
2008
SSV Ulm 1846
1.876
10,43 (+0,1)
483
4,48
491
35,00
433
1,44
469
4.
51634
2008
SSV Ulm 1846
1.839
10,82 (+0,1)
444
4,72
518
32,00
408
1,44
469
5.
52105
2008
LG Calw
1.836
10,45 (+0,2)
481
4,94
542
22,50
320
1,48
493
6.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.800
10,87 (+0,2)
439
4,64
509
35,00
433
1,36
419
7.
51726
2008
SSV Ulm 1846
1.792
10,85 (+0,1)
441
4,48
491
33,00
416
1,40
444
8.
50755
2008
SV Oberteuringen
1.782
10,94 (+0,2)
432
4,50
494
27,00
363
1,48
493
9.
51460
2008
LG Filstal
1.779
11,39 (+0,0)
391
4,27
467
44,00
502
1,36
419
10.
52092
2008
LG Hohenlohe
1.776
10,64 (+0,0)
462
4,31
472
28,00
373
1,44
469
11.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
1.772
10,85 (+0,2)
441
4,63
508
26,00
354
1,44
469
12.
51593
2008
LG Filstal
1.769
11,41 (+0,3)
390
4,47
490
36,50
445
1,40
444
13.
51624
2008
VfL Sindelfingen
1.753
11,37 (-0,2)
393
4,44
487
31,50
404
1,44
469
14.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.735
11,05 (+0,5)
422
4,39
481
27,00
363
1,44
469
15.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
1.733
10,45 (+0,2)
481
4,76
523
24,00
335
1,32
394
16.
50754
2008
SV Oberteuringen
1.732
10,70 (+0,3)
456
4,75
522
24,00
335
1,36
419
17.
51765
2008
VfL Sindelfingen
1.711
11,08 (+0,2)
419
4,67
513
24,00
335
1,40
444
18.
52487
2008
LG Hohenlohe
1.701
10,69 (+0,0)
457
4,50
494
32,00
408
1,24
342
19.
52534
2008
LG Limes-Rems
1.700
11,07 (+0,5)
420
4,18
457
34,50
429
1,32
394
20.
51884
2008
LG Hohenlohe
1.682
11,16 (+0,3)
412
4,62
507
20,00
294
1,44
469
21.
51577
2008
TSV Gomaringen
1.676
11,75 (-0,2)
361
3,97
432
30,00
390
1,48
493
22.
51924
2008
LG Brenztal
1.632
10,65 (-0,2)
461
4,49
493
21,50
310
1,28
368
23.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
1.615
10,64 (+0,1)
462
4,76
523
22,00
315
1,20
315
24.
51668
2008
TSV Gomaringen
1.606
11,31 (+0,2)
398
4,35
477
33,00
416
1,20
315
25.
51590
2008
LG Filstal
1.591
10,72 (+0,3)
454
3,91
424
25,00
345
1,28
368
26.
51587
2008
LG Filstal
1.586
11,07 (+0,0)
420
3,60
386
32,50
412
1,28
368
26.
52484
2008
TV Rottenburg
1.586
11,29 (+0,2)
400
4,31
472
31,00
399
1,20
315
28.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.580
10,95 (+0,5)
432
4,21
460
20,00
294
1,32
394
29.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
1.573
10,78 (-0,2)
448
4,22
461
25,50
349
1,20
315
30.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.538
11,41 (+0,5)
390
4,13
451
29,00
382
1,20
315
31.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
1.525
10,94 (+0,2)
432
4,33
474
18,50
277
1,24
342
32.
52525
2008
TSV Schmiden
1.514
10,98 (+0,1)
429
4,34
475
15,50
242
1,28
368
33.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.501
11,68 (+0,2)
367
3,88
421
20,00
294
1,36
419
34.
51887
2008
LG Hohenlohe
1.493
11,42 (-0,2)
389
4,07
444
17,50
266
1,32
394
35.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
1.457
11,48 (+0,5)
384
3,92
426
26,50
359
1,16
288
36.
52088
2008
LG Hohenlohe
1.434
11,90 (+0,3)
349
3,48
371
31,00
399
1,20
315
37.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
1.430
11,33 (+0,0)
397
3,64
391
26,00
354
1,16
288
38.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
1.386
11,78 (+0,1)
358
3,71
400
17,00
260
1,28
368
39.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.381
11,66 (+0,2)
368
3,92
426
18,00
272
1,20
315
40.
52448
2008
LG Filstal
1.345
11,97 (+0,3)
343
3,66
394
22,50
320
1,16
288
41.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
1.331
11,96 (+0,3)
344
3,62
389
19,00
283
1,20
315
42.
52485
2008
TV Rottenburg
1.245
12,26 (-0,2)
321
3,60
386
18,50
277
1,12
261
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
10,45
+0,2
 
 
2.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,87
+0,2
 
 
3.
50755
2008
SV Oberteuringen
10,94
+0,2
 
 
4.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,66
+0,2
 
 
5.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,68
+0,2
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,95
+0,5
 
 
2.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,05
+0,5
 
 
3.
52534
2008
LG Limes-Rems
11,07
+0,5
 
 
4.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,41
+0,5
 
 
5.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
11,48
+0,5
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
3.
50754
2008
SV Oberteuringen
10,70
+0,3
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52105
2008
LG Calw
10,45
+0,2
 
 
2.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
10,85
+0,2
 
 
3.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
10,94
+0,2
 
 
4.
51765
2008
VfL Sindelfingen
11,08
+0,2
 
 
5.
52484
2008
TV Rottenburg
11,29
+0,2
 
 
6.
51668
2008
TSV Gomaringen
11,31
+0,2
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51924
2008
LG Brenztal
10,65
-0,2
 
 
2.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
10,78
-0,2
 
 
3.
52043
2008
TB Tailfingen
11,15
-0,2
 
 
4.
51624
2008
VfL Sindelfingen
11,37
-0,2
 
 
5.
51577
2008
TSV Gomaringen
11,75
-0,2
 
 
6.
52485
2008
TV Rottenburg
12,26
-0,2
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51805
2008
SSV Ulm 1846
10,43
+0,1
 
 
2.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
10,64
+0,1
 
 
3.
51634
2008
SSV Ulm 1846
10,82
+0,1
 
 
4.
51726
2008
SSV Ulm 1846
10,85
+0,1
 
 
5.
52525
2008
TSV Schmiden
10,98
+0,1
 
 
6.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
11,78
+0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51590
2008
LG Filstal
10,72
+0,3
 
 
2.
51884
2008
LG Hohenlohe
11,16
+0,3
 
 
3.
51593
2008
LG Filstal
11,41
+0,3
 
 
4.
52088
2008
LG Hohenlohe
11,90
+0,3
 
 
5.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
11,96
+0,3
 
 
6.
52448
2008
LG Filstal
11,97
+0,3
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52092
2008
LG Hohenlohe
10,64
+0,0
 
 
2.
51964
2008
LG Filstal
10,67
+0,0
 
 
3.
52487
2008
LG Hohenlohe
10,69
+0,0
 
 
4.
51587
2008
LG Filstal
11,07
+0,0
 
 
5.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
11,33
+0,0
 
 
6.
51460
2008
LG Filstal
11,39
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
3.
51887
2008
LG Hohenlohe
11,42
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51805
2008
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
2.
51634
2008
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
3.
51726
2008
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
7.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
1,28
 
 
 
9.
52525
2008
TSV Schmiden
1,28
 
 
 
12.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
1,20
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Straub
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Kölle
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Ordowski
-
-
o
o
o
o
xxx
Schelzel
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Keller
-
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51884
2008
LG Hohenlohe
1,44
 
 
 
2.
52092
2008
LG Hohenlohe
1,44
 
 
 
3.
51964
2008
LG Filstal
1,40
 
 
 
4.
51593
2008
LG Filstal
1,40
 
 
 
6.
51460
2008
LG Filstal
1,36
 
 
 
8.
51887
2008
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
10.
51587
2008
LG Filstal
1,28
 
 
 
11.
51590
2008
LG Filstal
1,28
 
 
 
13.
52487
2008
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
15.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
1,20
 
 
 
16.
52088
2008
LG Hohenlohe
1,20
 
 
 
17.
52448
2008
LG Filstal
1,16
 
 
 
18.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
1,16
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Hermann
-
-
-
o
o
-
o
xxo
xo
o
xxx
Breunig
-
-
-
o
o
-
o
o
o
xo
xxx
Knödler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lässig
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schreitmüller
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Zehnder
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weil
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Heckenlaible
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Krauß
o
o
o
xxo
o
xxx
Kulka
o
o
o
xo
xxx
Hofmann
o
o
o
xxo
x-
Strauch
o
o
o
xxx
Ghidelli
o
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
1,48
 
 
 
3.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,44
 
 
 
4.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
4.
50754
2008
SV Oberteuringen
1,36
 
 
 
7.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
8.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
1,32
 
 
 
9.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,32
 
 
 
10.
52534
2008
LG Limes-Rems
1,32
 
 
 
11.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
12.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
13.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
1,16
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Wunderlich
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schick
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schweikert
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Heiß
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sapienza
-
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Schray
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Brandes
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Heß
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Röscher
-
o
o
o
xxx
Kammholz
-
o
xo
xo
xxx
Mayer
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52043
2008
TB Tailfingen
1,52
 
 
 
2.
52105
2008
LG Calw
1,48
 
 
 
2.
51577
2008
TSV Gomaringen
1,48
 
 
 
4.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
1,44
 
 
 
5.
51624
2008
VfL Sindelfingen
1,44
 
 
 
7.
51765
2008
VfL Sindelfingen
1,40
 
 
 
9.
51924
2008
LG Brenztal
1,28
 
 
 
10.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
1,24
 
 
 
11.
51668
2008
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
11.
52484
2008
TV Rottenburg
1,20
 
 
 
13.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
15.
52485
2008
TV Rottenburg
1,12
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Stoll
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Zoll
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Würth
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Edel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Dümmler
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Portscher
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Baßmann
-
-
-
o
o
o
xxx
Kinzig
o
o
o
o
o
xxx
Froemel
-
-
o
o
xxx
Heberle
-
o
o
o
xxx
Luque Aleman
o
o
xo
o
xxx
Hennig
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
4,76
 
 
 
x
 
4,70
 
4,76
 
2.
51634
2008
SSV Ulm 1846
4,72
 
 
 
4,65
 
4,56
 
4,72
 
4.
51726
2008
SSV Ulm 1846
4,48
 
 
 
4,47
 
4,44
 
4,48
 
5.
51805
2008
SSV Ulm 1846
4,48
 
 
 
4,48
 
4,47
 
x
 
6.
52525
2008
TSV Schmiden
4,34
 
 
 
4,34
 
4,26
 
4,30
 
13.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
3,71
 
 
 
2,59
 
3,60
 
3,71
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
4,76
 
 
 
4,76
 
4,66
 
4,71
 
2.
50754
2008
SV Oberteuringen
4,75
 
 
 
4,58
 
4,75
 
4,62
 
3.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,64
 
 
 
4,64
 
4,45
 
4,57
 
4.
50755
2008
SV Oberteuringen
4,50
 
 
 
4,34
 
x
 
4,50
 
6.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,39
 
 
 
4,32
 
4,39
 
4,19
 
8.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,21
 
 
 
x
 
3,95
 
4,21
 
9.
52534
2008
LG Limes-Rems
4,18
 
 
 
4,01
 
4,18
 
3,83
 
10.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,13
 
 
 
4,03
 
4,05
 
4,13
 
11.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
3,92
 
 
 
3,91
 
3,91
 
3,92
 
12.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,92
 
 
 
3,92
 
3,75
 
3,74
 
13.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,88
 
 
 
3,70
 
3,83
 
3,88
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
2.
52105
2008
LG Calw
4,94
 
 
 
4,65
 
4,59
 
4,94
 
3.
52043
2008
TB Tailfingen
4,85
 
 
 
4,85
 
4,65
 
4,63
 
4.
51765
2008
VfL Sindelfingen
4,67
 
 
 
4,44
 
4,52
 
4,67
 
5.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
4,63
 
 
 
4,51
 
4,63
 
4,51
 
6.
51924
2008
LG Brenztal
4,49
 
 
 
4,49
 
4,44
 
4,00
 
7.
51624
2008
VfL Sindelfingen
4,44
 
 
 
4,26
 
4,32
 
4,44
 
8.
51668
2008
TSV Gomaringen
4,35
 
 
 
4,34
 
4,30
 
4,35
 
9.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
4,33
 
 
 
4,24
 
4,33
 
4,24
 
10.
52484
2008
TV Rottenburg
4,31
 
 
 
3,97
 
4,23
 
4,31
 
11.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
4,22
 
 
 
4,22
 
4,20
 
3,98
 
14.
51577
2008
TSV Gomaringen
3,97
 
 
 
3,91
 
x
 
3,97
 
16.
52485
2008
TV Rottenburg
3,60
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,60
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
4,91
 
 
 
4,91
 
4,71
 
4,82
 
2.
51884
2008
LG Hohenlohe
4,62
 
 
 
4,52
 
4,55
 
4,62
 
3.
52487
2008
LG Hohenlohe
4,50
 
 
 
4,50
 
x
 
4,36
 
4.
51593
2008
LG Filstal
4,47
 
 
 
4,47
 
4,41
 
4,31
 
6.
52092
2008
LG Hohenlohe
4,31
 
 
 
4,08
 
4,31
 
4,26
 
7.
51460
2008
LG Filstal
4,27
 
 
 
3,99
 
4,27
 
4,12
 
11.
51887
2008
LG Hohenlohe
4,07
 
 
 
4,01
 
4,06
 
4,07
 
13.
51590
2008
LG Filstal
3,91
 
 
 
3,91
 
3,80
 
3,76
 
14.
52448
2008
LG Filstal
3,66
 
 
 
3,66
 
3,60
 
3,51
 
15.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,61
 
16.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
3,62
 
 
 
3,62
 
3,54
 
3,28
 
17.
51587
2008
LG Filstal
3,60
 
 
 
3,47
 
3,60
 
3,42
 
18.
52088
2008
LG Hohenlohe
3,48
 
 
 
3,44
 
3,25
 
3,48
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
2.
51805
2008
SSV Ulm 1846
35,00
 
 
 
34,00
31,00
35,00
3.
51726
2008
SSV Ulm 1846
33,00
 
 
 
33,00
32,50
32,00
4.
51634
2008
SSV Ulm 1846
32,00
 
 
 
28,00
28,50
32,00
12.
52537
2008
LG Steinlach-Zollern
22,00
 
 
 
19,50
22,00
21,50
14.
52524
2008
LG Steinlach-Zollern
17,00
 
 
 
11,50
17,00
14,50
16.
52525
2008
TSV Schmiden
15,50
 
 
 
15,50
14,00
14,50
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51460
2008
LG Filstal
44,00
 
 
 
44,00
41,00
42,50
2.
51964
2008
LG Filstal
40,50
 
 
 
38,50
40,50
39,50
3.
51593
2008
LG Filstal
36,50
 
 
 
33,00
36,50
36,00
6.
51587
2008
LG Filstal
32,50
 
 
 
30,00
26,00
32,50
7.
52487
2008
LG Hohenlohe
32,00
 
 
 
30,00
32,00
28,00
8.
52088
2008
LG Hohenlohe
31,00
 
 
 
29,00
29,50
31,00
11.
52092
2008
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
27,50
24,00
28,00
12.
52089
2008
ITA
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
18,50
24,00
26,00
14.
51590
2008
LG Filstal
25,00
 
 
 
25,00
17,00
23,00
15.
52448
2008
LG Filstal
22,50
 
 
 
22,50
x
-
16.
51884
2008
LG Hohenlohe
20,00
 
 
 
19,50
19,50
20,00
17.
52526
Kulka, Joana
2008
LG Hohenlohe
19,00
 
 
 
19,00
16,00
17,50
18.
51887
2008
LG Hohenlohe
17,50
 
 
 
17,50
16,50
16,50
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
35,00
 
 
 
32,50
32,00
35,00
2.
52534
2008
LG Limes-Rems
34,50
 
 
 
34,50
32,00
33,00
5.
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
29,00
 
 
 
29,00
26,50
26,00
6.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
27,00
 
 
 
26,00
27,00
26,50
7.
50755
2008
SV Oberteuringen
27,00
 
 
 
23,50
25,00
27,00
8.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
26,50
 
 
 
26,50
24,00
21,00
9.
50754
2008
SV Oberteuringen
24,00
 
 
 
23,50
22,50
24,00
10.
52533
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
24,00
 
 
 
22,00
24,00
23,50
11.
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
20,00
 
 
 
19,00
15,50
20,00
12.
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
20,00
 
 
 
20,00
18,00
15,50
14.
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
18,00
 
 
 
18,00
18,00
17,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
17.07.2021
2.
52043
2008
TB Tailfingen
41,50
 
 
 
41,50
39,50
35,00
3.
51668
2008
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
30,00
32,00
33,00
4.
51624
2008
VfL Sindelfingen
31,50
 
 
 
31,50
30,00
31,00
5.
52484
2008
TV Rottenburg
31,00
 
 
 
28,50
31,00
31,00
6.
51577
2008
TSV Gomaringen
30,00
 
 
 
25,50
26,00
30,00
10.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
26,00
 
 
 
26,00
22,00
24,50
11.
52425
2008
SG Dettingen/Donau
25,50
 
 
 
25,50
24,50
24,00
12.
51765
2008
VfL Sindelfingen
24,00
 
 
 
22,50
20,50
24,00
13.
52105
2008
LG Calw
22,50
 
 
 
21,50
22,00
22,50
14.
51924
2008
LG Brenztal
21,50
 
 
 
19,50
21,50
20,50
15.
52485
2008
TV Rottenburg
18,50
 
 
 
18,00
18,50
18,50
16.
 
Kinzig, Helene
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
18,50
 
 
 
18,00
14,50
18,50
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2021
1.
SSV Ulm 1846
5.507
51805
2008
1.876
51634
2008
1.839
51726
2008
1.792
2.
LG Filstal
5.466
51964
2008
1.918
51460
2008
1.779
51593
2008
1.769
3.
Spvgg Holzgerlingen
5.341
52363
2009
1.806
51557
2008
1.800
51556
2008
1.735
4.
LG Limes-Rems
5.188
52532
2009
1.755
52533
Schray, Miriam
2008
1.733
52534
2008
1.700
5.
LG Hohenlohe
5.159
52092
2008
1.776
52487
2008
1.701
51884
2008
1.682
6.
LG Filstal
5.022
 
Aigner, Leni
2009
1.719
 
Laneri, Raquel
2009
1.708
 
Kneifel, Luisa
2009
1.595
7.
SG Dettingen/Donau
4.959
52073
2008
1.772
52423
2009
1.614
52425
2008
1.573
8.
SSV Ulm 1846
4.854
52436
2009
1.692
52435
2009
1.629
52430
2009
1.533
9.
TSV Schmiden
4.810
52520
2009
1.764
52380
2009
1.532
52525
2008
1.514
10.
Spvgg Holzgerlingen
4.619
52364
2008
1.580
51561
2008
1.538
51555
2008
1.501
11.
LG Hohenlohe
4.549
52091
2009
1.549
52090
2009
ITA
1.507
51887
2008
1.493
12.
LG Filstal
4.522
51590
2008
1.591
51587
2008
1.586
52448
2008
1.345
13.
LG Hohenlohe
4.195
52088
2008
1.434
52089
2008
ITA
1.430
52526
Kulka, Joana
2008
1.331
14.
TSV Schmiden
3.922
52379
2009
1.335
52519
2009
1.325
52381
2009
1.262
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5085 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 30.07.2021 19:15 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28