ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
U14 Kreismeisterschaften SOB + Bahneröffnung U12
am 12.06.2021 in Feldkirchen-Westerham
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,09
 
 
 
2.
623014
2009
BY
FC Aschheim
11,35
 
 
 
3.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,70
 
 
 
4.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
11,84
 
 
 
5.
280498
2009
BY
TSV Bad Endorf
12,70
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
 
Spindler, Simon
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,50
 
 
 
2.
632181
2009
BY
LG Oberland
11,78
 
 
 
3.
280896
2009
BY
TSV Trudering
12,16
 
 
 
4.
280894
2009
BY
TSV Trudering
12,77
 
 
 
5.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
12,93
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
11,53
 
 
 
2.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
11,83
 
 
 
3.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
12,07
 
 
 
4.
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,41
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
631885
2009
BY
TV Geisenfeld
11,70
 
 
 
2.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
11,86
 
 
 
3.
280179
2010
BY
LG Sempt
12,48
 
 
 
4.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
13,45
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,73
 
 
 
2.
280793
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,34
 
 
 
3.
280789
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,70
 
 
 
 
623036
2009
BY
FC Aschheim
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,09
 
 
 
2.
623014
2009
BY
FC Aschheim
11,35
 
 
 
3.
 
Spindler, Simon
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,50
 
 
 
4.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
11,53
 
 
 
5.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,70
 
 
 
5.
631885
2009
BY
TV Geisenfeld
11,70
 
 
 
7.
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,73
 
 
 
8.
632181
2009
BY
LG Oberland
11,78
 
 
 
9.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
11,83
 
 
 
10.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
11,84
 
 
 
11.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
11,86
 
 
 
12.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
12,07
 
 
 
13.
280896
2009
BY
TSV Trudering
12,16
 
 
 
14.
280793
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,34
 
 
 
15.
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,41
 
 
 
16.
280179
2010
BY
LG Sempt
12,48
 
 
 
17.
280789
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,70
 
 
 
17.
280498
2009
BY
TSV Bad Endorf
12,70
 
 
 
19.
280894
2009
BY
TSV Trudering
12,77
 
 
 
20.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
12,93
 
 
 
21.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
13,45
 
 
 
 
623036
2009
BY
FC Aschheim
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280822
2009
BY
LG Oberland
2:32,67
 
 
 
2.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:35,11
 
 
 
3.
280345
2009
BY
SC Moosham
2:37,92
 
 
 
4.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
2:45,50
 
 
 
5.
632181
2009
BY
LG Oberland
2:52,79
 
 
 
6.
623011
2009
BY
FC Aschheim
2:56,18
 
 
 
7.
631885
2009
BY
TV Geisenfeld
3:03,08
 
 
 
8.
 
Frank, Felix
2010
BY
TSV Vaterstetten
3:13,65
 
 
 
9.
280793
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3:18,64
 
 
 
10.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3:26,30
 
 
 
 
631735
2009
BY
FV-LA München
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
11,85
 
 
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
12,16
 
 
 
3.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,19
 
 
 
4.
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,48
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
 
Spindler, Simon
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,24
 
 
 
2.
623011
2009
BY
FC Aschheim
11,61
 
 
 
3.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
12,96
 
 
 
4.
625996
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,56
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
 
Spindler, Simon
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,24
 
 
 
2.
623011
2009
BY
FC Aschheim
11,61
 
 
 
3.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
11,85
 
 
 
4.
280638
2009
BY
TSV Plattling
12,16
 
 
 
5.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
12,96
 
 
 
6.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,19
 
 
 
7.
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,48
 
 
 
8.
625996
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
1,35
 
 
 
2.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
1,23
 
 
 
3.
280179
2010
BY
LG Sempt
1,10
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
139
Ispan
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Becker
xo
o
o
o
xo
xxx
Endres
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,38
 
 
 
4,29
 
x
 
4,20
 
4,16
 
4,38
 
4,29
 
2.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
4,35
 
 
 
4,00
 
4,12
 
4,16
 
4,09
 
4,35
 
4,22
 
3.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
4,24
 
 
 
4,03
 
4,14
 
4,24
 
3,88
 
x
 
x
 
4.
280638
2009
BY
TSV Plattling
4,11
 
 
 
3,97
 
3,99
 
4,11
 
3,86
 
x
 
3,54
 
5.
 
Spindler, Simon
2009
BY
LAG Mittlere Isar
4,09
 
 
 
3,84
 
3,83
 
4,09
 
x
 
x
 
4,08
 
6.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
4,05
 
 
 
x
 
3,84
 
3,73
 
3,94
 
4,05
 
-
 
7.
623011
2009
BY
FC Aschheim
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
3,91
 
 
 
x
 
3,54
 
3,91
 
x
 
x
 
3,84
 
9.
623036
2009
BY
FC Aschheim
3,89
 
 
 
3,89
 
3,77
 
3,84
 
3,62
 
3,61
 
2,91
 
10.
280896
2009
BY
TSV Trudering
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,46
 
3,62
 
3,80
 
3,63
 
11.
280179
2010
BY
LG Sempt
3,82
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
3,41
 
3,82
 
3,34
 
12.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
3,80
 
 
 
3,69
 
3,74
 
3,80
 
3,53
 
x
 
x
 
13.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,76
 
x
 
x
 
x
 
14.
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,75
 
 
 
3,75
 
3,68
 
x
 
x
 
x
 
3,52
 
15.
632181
2009
BY
LG Oberland
3,74
 
 
 
3,65
 
3,74
 
3,65
 
x
 
x
 
x
 
16.
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,73
 
 
 
3,65
 
3,73
 
3,46
 
3,61
 
x
 
3,59
 
17.
631885
2009
BY
TV Geisenfeld
3,71
 
 
 
3,71
 
3,63
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
280793
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,57
 
 
 
3,57
 
3,33
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
19.
280894
2009
BY
TSV Trudering
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
20.
625996
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,20
 
 
 
x
 
x
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
21.
280789
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,03
 
 
 
3,03
 
x
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
9,91
 
 
 
9,59
9,16
9,24
8,87
9,91
9,28
2.
623012
2009
BY
FC Aschheim
8,97
 
 
 
8,76
8,63
8,74
7,64
8,40
8,97
3.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
7,95
 
 
 
7,07
7,95
x
6,85
7,73
-
4.
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
7,03
 
 
 
6,49
x
5,55
6,88
7,03
6,08
5.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
6,35
 
 
 
6,35
5,84
5,83
5,98
5,70
6,03
6.
632181
2009
BY
LG Oberland
6,12
 
 
 
6,08
5,77
5,60
5,83
5,49
6,12
7.
627239
2010
BY
TV Geisenfeld
5,96
 
 
 
5,52
5,77
5,96
5,53
5,82
5,41
8.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
5,78
 
 
 
5,35
5,50
5,53
5,65
5,78
5,37
 
280498
2009
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
31,51
 
 
 
x
31,51
27,73
x
27,70
x
2.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
23,79
 
 
 
20,56
23,35
18,77
20,94
23,79
23,10
3.
623012
2009
BY
FC Aschheim
21,67
 
 
 
16,74
21,67
21,67
18,55
17,95
x
4.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
21,66
 
 
 
18,50
19,59
18,58
x
21,66
-
5.
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
20,75
 
 
 
19,27
x
20,20
20,75
19,96
x
6.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
19,59
 
 
 
13,12
19,42
16,98
15,60
15,87
19,59
7.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
16,53
 
 
 
14,83
13,50
14,11
14,00
14,17
16,53
8.
623014
2009
BY
FC Aschheim
15,48
 
 
 
10,85
14,11
15,48
x
x
14,88
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
40,51
 
 
 
40,38
33,76
40,51
39,95
37,60
37,37
2.
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
27,48
 
 
 
24,50
27,48
25,00
21,63
25,02
24,78
3.
280498
2009
BY
TSV Bad Endorf
26,36
 
 
 
16,10
21,88
22,94
26,36
25,56
x
4.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
24,54
 
 
 
19,40
24,54
21,43
23,60
x
-
5.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
24,08
 
 
 
24,08
22,65
23,38
23,49
23,65
23,72
6.
623012
2009
BY
FC Aschheim
22,86
 
 
 
22,86
22,00
21,60
x
x
21,68
7.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
22,70
 
 
 
16,80
18,86
21,83
19,90
19,96
22,70
8.
623036
2009
BY
FC Aschheim
21,96
 
 
 
14,39
14,32
15,86
17,63
14,30
21,96
9.
623011
2009
BY
FC Aschheim
20,18
 
 
 
x
16,45
11,98
17,43
x
20,18
10.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
19,70
 
 
 
x
18,58
19,70
15,80
16,34
15,60
11.
627239
2010
BY
TV Geisenfeld
18,29
 
 
 
17,64
17,40
18,29
16,63
16,75
17,10
12.
623014
2009
BY
FC Aschheim
17,88
 
 
 
17,68
17,68
16,40
15,96
16,45
17,88
13.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
17,03
 
 
 
17,03
x
14,33
x
15,35
16,68
14.
625996
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,80
 
 
 
11,80
10,93
12,80
-
-
-
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,46
 
 
 
2.
280461
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,80
 
 
 
3.
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
11,92
 
 
 
4.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,30
 
 
 
 
279432
2008
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,35
 
 
 
2.
280007
2008
BY
LG Oberland
11,36
 
 
 
3.
279697
2008
BY
TSV Vaterstetten
12,10
 
 
 
4.
280009
2008
BY
LG Oberland
12,62
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,03
 
 
 
2.
280897
2008
BY
TSV Trudering
11,55
 
 
 
3.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,82
 
 
 
 
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
280149
2008
BY
LG Chiemsee
11,33
 
 
 
2.
280150
2008
BY
LG Chiemsee
11,34
 
 
 
3.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,59
 
 
 
4.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,91
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,08
 
 
 
2.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,64
 
 
 
3.
279975
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,75
 
 
 
4.
279978
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,12
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,46
 
 
 
2.
280461
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,80
 
 
 
3.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,03
 
 
 
4.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,08
 
 
 
5.
280149
2008
BY
LG Chiemsee
11,33
 
 
 
6.
280150
2008
BY
LG Chiemsee
11,34
 
 
 
7.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,35
 
 
 
8.
280007
2008
BY
LG Oberland
11,36
 
 
 
9.
280897
2008
BY
TSV Trudering
11,55
 
 
 
10.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,59
 
 
 
11.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,64
 
 
 
12.
279975
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,75
 
 
 
13.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,82
 
 
 
14.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,91
 
 
 
15.
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
11,92
 
 
 
16.
279697
2008
BY
TSV Vaterstetten
12,10
 
 
 
17.
279978
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,12
 
 
 
18.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,30
 
 
 
19.
280009
2008
BY
LG Oberland
12,62
 
 
 
 
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
aufg.
 
 
 
 
279432
2008
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278315
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:21,99
 
 
 
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
2:28,31
 
 
 
3.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:31,29
 
 
 
4.
280149
2008
BY
LG Chiemsee
2:42,98
 
 
 
5.
280150
2008
BY
LG Chiemsee
2:47,63
 
 
 
6.
280007
2008
BY
LG Oberland
2:51,75
 
 
 
7.
280009
2008
BY
LG Oberland
2:57,91
 
 
 
 
279697
2008
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
 
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
 
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,26
 
 
 
2.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,35
 
 
 
3.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,01
 
 
 
4.
279697
2008
BY
TSV Vaterstetten
12,23
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,58
 
 
 
2.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,75
 
 
 
3.
279976
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,03
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,64
 
 
 
2.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
12,90
 
 
 
 
279432
2008
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,26
 
 
 
2.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,35
 
 
 
3.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,01
 
 
 
4.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,58
 
 
 
5.
279697
2008
BY
TSV Vaterstetten
12,23
 
 
 
6.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,64
 
 
 
7.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,75
 
 
 
8.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
12,90
 
 
 
9.
279976
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,03
 
 
 
 
279432
2008
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
280007
2008
BY
LG Oberland
1,38
 
 
 
2.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,35
 
 
 
3.
279697
2008
BY
TSV Vaterstetten
1,32
 
 
 
4.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
1,29
 
 
 
 
279432
2008
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
140
Ast
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schäfer
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lell
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wendel
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,51
 
 
 
4,14
 
4,14
 
4,27
 
4,51
 
4,36
 
3,55
 
2.
280461
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,38
 
 
 
3,93
 
3,95
 
4,15
 
4,38
 
4,18
 
4,35
 
3.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,35
 
 
 
4,35
 
x
 
4,28
 
4,23
 
x
 
4,27
 
4.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,32
 
 
 
4,21
 
3,82
 
3,78
 
4,32
 
4,23
 
4,15
 
5.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,22
 
 
 
3,98
 
4,02
 
4,12
 
-
 
3,95
 
4,22
 
6.
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,11
 
 
 
4,05
 
x
 
3,83
 
x
 
4,06
 
4,11
 
7.
280149
2008
BY
LG Chiemsee
4,10
 
 
 
3,88
 
3,90
 
4,10
 
3,98
 
3,01
 
3,70
 
8.
279570
2008
BY
TSV Unterhaching
4,09
 
 
 
3,94
 
3,43
 
4,09
 
x
 
3,88
 
3,97
 
9.
279697
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,07
 
 
 
4,00
 
x
 
3,97
 
-
 
3,92
 
4,07
 
10.
280150
2008
BY
LG Chiemsee
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,90
 
 
 
3,66
 
3,86
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
12.
279975
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,86
 
 
 
3,86
 
3,50
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
13.
280897
2008
BY
TSV Trudering
3,79
 
 
 
x
 
3,25
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
14.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,76
 
 
 
3,71
 
3,76
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
15.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
3,73
 
 
 
3,57
 
3,44
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
16.
280901
2008
BY
TSV Trudering
3,64
 
 
 
3,64
 
3,61
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
17.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,63
 
 
 
3,63
 
3,43
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
18.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,60
 
 
 
3,41
 
3,60
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
19.
280009
2008
BY
LG Oberland
3,57
 
 
 
3,14
 
3,39
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
20.
279976
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,18
 
 
 
x
 
3,15
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
21.
279978
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,14
 
 
 
x
 
x
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
 
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,21
 
 
 
12,96
13,21
12,32
-
-
-
2.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,46
 
 
 
7,96
7,68
8,24
8,46
7,80
8,08
3.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
5,49
 
 
 
4,76
4,99
5,49
-
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
37,28
 
 
 
37,28
x
31,73
x
36,78
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
39,81
 
 
 
39,09
x
33,33
x
39,81
x
2.
279570
2008
BY
TSV Unterhaching
30,45
 
 
 
28,28
27,40
26,63
25,90
25,63
30,45
3.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,00
 
 
 
21,96
24,13
25,64
24,74
28,00
25,90
4.
280461
2008
BY
TSV 1862 Erding
27,20
 
 
 
19,80
25,30
23,72
24,54
27,20
18,60
5.
280009
2008
BY
LG Oberland
22,12
 
 
 
x
x
21,26
21,03
x
22,12
6.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
21,39
 
 
 
x
15,30
14,86
21,39
15,58
16,16
7.
280007
2008
BY
LG Oberland
16,89
 
 
 
10,00
11,34
8,60
11,94
16,89
14,12
8.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
15,17
 
 
 
15,17
12,50
13,60
13,73
12,89
14,73
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
42,06
 
 
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,33
 
 
Koch, Xaver  2009
3.
LG Oberland 1
BY
46,39
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
43,18
 
 
2.
TSV 1860 Rosenheim 2
BY
46,51
 
 
3.
TSV Trudering 1
BY
48,51
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
42,06
 
 
2.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
43,18
 
 
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,33
 
 
Koch, Xaver  2009
4.
LG Oberland 1
BY
46,39
 
 
5.
TSV 1860 Rosenheim 2
BY
46,51
 
 
6.
TSV Trudering 1
BY
48,51
 
 
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
280514
2009
BY
ASV Piding
11,22
 
 
 
2.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
11,55
 
 
 
3.
280479
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
11,68
 
 
 
4.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
11,88
 
 
 
5.
631540
2009
BY
Sportgem. Schönau
13,92
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
626240
2009
BY
LG Oberland
11,86
 
 
 
2.
280886
2009
BY
LG Oberland
12,04
 
 
 
3.
632170
2009
BY
LAG Mittlere Isar
12,35
 
 
 
4.
280852
2009
BY
LG Oberland
12,42
 
 
 
5.
280900
2009
BY
TSV Trudering
13,22
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
 
Weichselsdorfer, Amelie
2009
BY
TV Hauzenberg
11,87
 
 
 
2.
624399
2009
BY
TV Hauzenberg
11,94
 
 
 
3.
280848
2009
BY
TSV Unterhaching
12,08
 
 
 
4.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,74
 
 
 
5.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,39
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
632144
2009
BY
TV Hauzenberg
11,61
 
 
 
2.
280177
2010
BY
LG Sempt
11,91
 
 
 
3.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,78
 
 
 
4.
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,79
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
280167
2009
BY
LG Sempt
11,53
 
 
 
2.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
11,64
 
 
 
3.
623010
2009
BY
FC Aschheim
11,85
 
 
 
4.
632122
2009
BY
TSV 1862 Erding
12,27
 
 
 
 
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,42
 
 
 
2.
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,77
 
 
 
3.
620471
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
11,79
 
 
 
4.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,52
 
 
 
5.
626001
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,72
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
280514
2009
BY
ASV Piding
11,22
 
 
 
2.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,42
 
 
 
3.
280167
2009
BY
LG Sempt
11,53
 
 
 
4.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
11,55
 
 
 
5.
632144
2009
BY
TV Hauzenberg
11,61
 
 
 
6.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
11,64
 
 
 
7.
280479
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
11,68
 
 
 
8.
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,77
 
 
 
9.
620471
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
11,79
 
 
 
10.
623010
2009
BY
FC Aschheim
11,85
 
 
 
11.
626240
2009
BY
LG Oberland
11,86
 
 
 
12.
 
Weichselsdorfer, Amelie
2009
BY
TV Hauzenberg
11,87
 
 
 
13.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
11,88
 
 
 
14.
280177
2010
BY
LG Sempt
11,91
 
 
 
15.
624399
2009
BY
TV Hauzenberg
11,94
 
 
 
16.
280886
2009
BY
LG Oberland
12,04
 
 
 
17.
280848
2009
BY
TSV Unterhaching
12,08
 
 
 
18.
632122
2009
BY
TSV 1862 Erding
12,27
 
 
 
19.
632170
2009
BY
LAG Mittlere Isar
12,35
 
 
 
20.
280852
2009
BY
LG Oberland
12,42
 
 
 
21.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,52
 
 
 
22.
626001
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,72
 
 
 
23.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,74
 
 
 
24.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,78
 
 
 
25.
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,79
 
 
 
26.
280900
2009
BY
TSV Trudering
13,22
 
 
 
27.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,39
 
 
 
28.
631540
2009
BY
Sportgem. Schönau
13,92
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
 
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:34,77
 
 
 
2.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:34,78
 
 
 
3.
280581
2009
BY
LG Oberland
2:47,59
 
 
 
4.
280479
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
2:53,24
 
 
 
5.
280177
2010
BY
LG Sempt
2:56,13
 
 
 
6.
280167
2009
BY
LG Sempt
3:00,00
 
 
 
7.
 
Hötzinger, Lea
2010
BY
TSV Vaterstetten
3:00,72
 
 
 
8.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3:05,07
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,93
 
 
 
2.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
12,15
 
 
 
3.
620471
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
12,75
 
 
 
4.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
13,00
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,13
 
 
 
2.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
14,54
 
 
 
3.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
16,13
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
632144
2009
BY
TV Hauzenberg
11,49
 
 
 
2.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,56
 
 
 
3.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
13,66
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
624399
2009
BY
TV Hauzenberg
12,53
 
 
 
2.
626001
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,85
 
 
 
3.
280886
2009
BY
LG Oberland
16,82
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
632144
2009
BY
TV Hauzenberg
11,49
 
 
 
2.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,56
 
 
 
3.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,93
 
 
 
4.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,13
 
 
 
5.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
12,15
 
 
 
6.
624399
2009
BY
TV Hauzenberg
12,53
 
 
 
7.
620471
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
12,75
 
 
 
8.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
13,00
 
 
 
9.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
13,66
 
 
 
10.
626001
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,85
 
 
 
11.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
14,54
 
 
 
12.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
16,13
 
 
 
13.
280886
2009
BY
LG Oberland
16,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
632144
2009
BY
TV Hauzenberg
1,38
 
 
 
2.
280177
2010
BY
LG Sempt
1,35
 
 
 
3.
280479
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
1,32
 
 
 
4.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
1,20
 
 
 
5.
280167
2009
BY
LG Sempt
1,20
 
 
 
6.
280821
2009
BY
LG Oberland
1,15
 
 
 
7.
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
1,10
 
 
 
8.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
1,10
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
140
Schlichting
-
-
-
o
o
xo
xxo
xo
o
xxo
o
xxx
Buschner
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xo
xxx
Linsmeier
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Krack
-
o
o
xxo
xo
xxx
Orend
o
o
o
xo
xxo
xxx
Danner
o
o
o
xxo
xxx
Lange
o
o
o
xxx
Müller
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
632144
2009
BY
TV Hauzenberg
4,39
 
 
 
4,31
 
4,09
 
4,39
 
4,18
 
4,12
 
x
 
2.
280514
2009
BY
ASV Piding
4,32
 
 
 
4,08
 
4,24
 
x
 
4,01
 
x
 
4,32
 
3.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
4,00
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
x
 
3,80
 
4,00
 
4.
 
Weichselsdorfer, Amelie
2009
BY
TV Hauzenberg
3,97
 
 
 
3,72
 
3,90
 
3,84
 
x
 
3,90
 
3,97
 
5.
624399
2009
BY
TV Hauzenberg
3,96
 
 
 
3,96
 
3,64
 
x
 
3,90
 
x
 
3,74
 
6.
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,84
 
 
 
x
 
3,78
 
3,74
 
3,84
 
3,60
 
3,25
 
7.
280167
2009
BY
LG Sempt
3,80
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,70
 
3,62
 
3,68
 
3,43
 
8.
280177
2010
BY
LG Sempt
3,75
 
 
 
3,68
 
3,75
 
3,70
 
3,59
 
3,52
 
3,72
 
9.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,70
 
 
 
3,66
 
3,54
 
3,45
 
3,70
 
3,55
 
3,35
 
10.
623010
2009
BY
FC Aschheim
3,68
 
 
 
3,68
 
3,39
 
3,20
 
3,40
 
3,28
 
2,94
 
11.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,64
 
 
 
3,32
 
3,64
 
3,40
 
3,12
 
3,59
 
3,26
 
12.
280886
2009
BY
LG Oberland
3,56
 
 
 
3,53
 
3,50
 
3,47
 
x
 
3,56
 
3,37
 
13.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,52
 
 
 
3,52
 
3,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
280848
2009
BY
TSV Unterhaching
3,52
 
 
 
3,52
 
3,32
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
15.
632122
2009
BY
TSV 1862 Erding
3,50
 
 
 
3,50
 
3,23
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
16.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
3,49
 
 
 
x
 
3,49
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
17.
626240
2009
BY
LG Oberland
3,49
 
 
 
3,49
 
3,18
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
18.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,44
 
 
 
3,43
 
3,44
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
3,40
 
 
 
3,20
 
3,37
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
20.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,39
 
 
 
3,12
 
3,30
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
21.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,37
 
 
 
3,33
 
3,37
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
22.
631540
2009
BY
Sportgem. Schönau
3,33
 
 
 
3,33
 
3,09
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
23.
280852
2009
BY
LG Oberland
3,30
 
 
 
3,30
 
3,16
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
24.
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
25.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
3,23
 
 
 
x
 
3,10
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
26.
280821
2009
BY
LG Oberland
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
280900
2009
BY
TSV Trudering
3,17
 
 
 
x
 
x
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
28.
626001
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,12
 
 
 
3,12
 
2,92
 
x
 
-
 
-
 
-
 
29.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,00
 
 
 
2,95
 
3,00
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280479
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632170
2009
BY
LAG Mittlere Isar
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
623015
2009
BY
FC Aschheim
6,24
 
 
 
5,87
6,00
5,98
6,24
5,23
5,83
2.
632173
2009
BY
FC Aschheim
6,07
 
 
 
5,46
5,68
5,63
5,32
5,73
6,07
3.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
6,05
 
 
 
x
x
4,80
5,05
4,84
6,05
4.
629327
2009
BY
FC Aschheim
5,68
 
 
 
5,24
5,44
5,53
5,38
5,48
5,68
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
623015
2009
BY
FC Aschheim
14,36
 
 
 
x
11,44
14,02
14,36
12,79
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
280479
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
18,60
 
 
 
14,70
15,78
16,16
16,48
18,60
16,30
2.
623010
2009
BY
FC Aschheim
16,85
 
 
 
14,90
x
13,87
16,85
12,52
16,16
3.
280852
2009
BY
LG Oberland
16,36
 
 
 
13,20
16,36
14,58
x
15,18
x
4.
623015
2009
BY
FC Aschheim
14,83
 
 
 
x
11,40
x
11,39
12,80
14,83
5.
629327
2009
BY
FC Aschheim
14,82
 
 
 
12,64
14,82
x
13,17
14,15
14,49
6.
620471
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
14,70
 
 
 
13,33
13,06
12,00
14,70
12,00
14,20
7.
280848
2009
BY
TSV Unterhaching
12,77
 
 
 
12,77
9,15
x
9,85
9,12
9,12
8.
626240
2009
BY
LG Oberland
10,83
 
 
 
10,72
10,45
9,14
10,83
x
9,58
9.
626001
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,89
 
 
 
5,86
8,89
6,80
-
-
-
 
280180
2009
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
10,42
 
 
 
2.
278189
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
10,77
 
 
 
3.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,85
 
 
 
4.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,26
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
10,83
 
 
 
2.
280003
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,15
 
 
 
3.
279563
2008
BY
TSV Unterhaching
11,20
 
 
 
4.
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
11,43
 
 
 
5.
280405
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
11,63
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,25
 
 
 
2.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
11,55
 
 
 
3.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,66
 
 
 
4.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
12,00
 
 
 
5.
279682
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
12,64
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
280892
2008
BY
TSV Trudering
11,73
 
 
 
2.
280898
2008
BY
TSV Trudering
12,26
 
 
 
3.
280893
2008
BY
TSV Trudering
12,27
 
 
 
4.
280078
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
12,71
 
 
 
5.
280163
2008
BY
TSV Vaterstetten
13,90
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
632118
2008
BY
TSV 1862 Erding
11,01
 
 
 
2.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
11,39
 
 
 
3.
279564
2008
BY
TSV Unterhaching
11,72
 
 
 
4.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
12,13
 
 
 
5.
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
12,15
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
631582
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,73
 
 
 
2.
632119
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,98
 
 
 
3.
632166
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,10
 
 
 
4.
623980
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,29
 
 
 
5.
632121
2008
BY
TSV 1862 Erding
12,33
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
627108
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,36
 
 
 
2.
632165
2008
BY
LG Stadtwerke München
12,09
 
 
 
3.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,20
 
 
 
4.
279849
2008
BY
LG Stadtwerke München
12,99
 
 
 
 
629414
2008
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,37
 
 
 
2.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,48
 
 
 
3.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,65
 
 
 
 
279979
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
10,42
 
 
 
2.
631582
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,73
 
 
 
3.
278189
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
10,77
 
 
 
4.
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
10,83
 
 
 
5.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,85
 
 
 
6.
632119
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,98
 
 
 
7.
632118
2008
BY
TSV 1862 Erding
11,01
 
 
 
8.
632166
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,10
 
 
 
9.
280003
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,15
 
 
 
10.
279563
2008
BY
TSV Unterhaching
11,20
 
 
 
11.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,25
 
 
 
12.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,26
 
 
 
13.
623980
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,29
 
 
 
14.
627108
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,36
 
 
 
15.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,37
 
 
 
16.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
11,39
 
 
 
17.
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
11,43
 
 
 
18.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,48
 
 
 
19.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
11,55
 
 
 
20.
280405
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
11,63
 
 
 
21.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,65
 
 
 
22.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,66
 
 
 
23.
279564
2008
BY
TSV Unterhaching
11,72
 
 
 
24.
280892
2008
BY
TSV Trudering
11,73
 
 
 
25.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
12,00
 
 
 
26.
632165
2008
BY
LG Stadtwerke München
12,09
 
 
 
27.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
12,13
 
 
 
28.
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
12,15
 
 
 
29.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,20
 
 
 
30.
280898
2008
BY
TSV Trudering
12,26
 
 
 
31.
280893
2008
BY
TSV Trudering
12,27
 
 
 
32.
632121
2008
BY
TSV 1862 Erding
12,33
 
 
 
33.
279682
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
12,64
 
 
 
34.
280078
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
12,71
 
 
 
35.
279849
2008
BY
LG Stadtwerke München
12,99
 
 
 
36.
280163
2008
BY
TSV Vaterstetten
13,90
 
 
 
 
279979
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
aufg.
 
 
 
 
629414
2008
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
280526
2008
BY
SC Moosham
2:44,96
 
 
 
2.
627108
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:49,75
 
 
 
3.
 
Brames, Lana
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
3:04,26
 
 
 
4.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:15,62
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
aufg.
 
 
 
 
280003
2008
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279735
2008
BY
LG Oberland
2:42,11
 
 
 
2.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
2:48,47
 
 
 
3.
279849
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:48,78
 
 
 
4.
280405
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
2:54,97
 
 
 
5.
280536
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:58,44
 
 
 
6.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
3:05,05
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279735
2008
BY
LG Oberland
2:42,11
 
 
 
2.
280526
2008
BY
SC Moosham
2:44,96
 
 
 
3.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
2:48,47
 
 
 
4.
279849
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:48,78
 
 
 
5.
627108
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:49,75
 
 
 
6.
280405
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
2:54,97
 
 
 
7.
280536
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:58,44
 
 
 
8.
 
Brames, Lana
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
3:04,26
 
 
 
9.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
3:05,05
 
 
 
10.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:15,62
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
aufg.
 
 
 
 
280003
2008
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,25
 
 
 
2.
279106
2008
BY
FC Aschheim
10,53
 
 
 
3.
280003
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,00
 
 
 
4.
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,15
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,42
 
 
 
2.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,20
 
 
 
3.
276006
2008
BY
LG Sempt
11,60
 
 
 
4.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
12,03
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,33
 
 
 
2.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,56
 
 
 
3.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
13,28
 
 
 
 
280163
2008
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,26
 
 
 
2.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,47
 
 
 
3.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,68
 
 
 
4.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,54
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
280462
2008
BY
TSV Winhöring
10,63
 
 
 
2.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
11,60
 
 
 
3.
280892
2008
BY
TSV Trudering
12,60
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
13,55
 
 
 
2.
280893
2008
BY
TSV Trudering
15,94
 
 
 
 
629414
2008
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,25
 
 
 
2.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,42
 
 
 
3.
279106
2008
BY
FC Aschheim
10,53
 
 
 
4.
280462
2008
BY
TSV Winhöring
10,63
 
 
 
5.
280003
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,00
 
 
 
6.
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,15
 
 
 
7.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,20
 
 
 
8.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,33
 
 
 
9.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,56
 
 
 
10.
276006
2008
BY
LG Sempt
11,60
 
 
 
10.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
11,60
 
 
 
12.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
12,03
 
 
 
13.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,26
 
 
 
14.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,47
 
 
 
15.
280892
2008
BY
TSV Trudering
12,60
 
 
 
16.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,68
 
 
 
17.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
13,28
 
 
 
18.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,54
 
 
 
19.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
13,55
 
 
 
20.
280893
2008
BY
TSV Trudering
15,94
 
 
 
 
280163
2008
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
 
629414
2008
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
1,41
 
 
 
2.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,41
 
 
 
3.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
1,41
 
 
 
4.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
1,35
 
 
 
5.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,23
 
 
 
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Anglhuber
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Guggemoos
-
o
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Zentgraf
-
-
-
-
xxo
xxo
o
xxo
xo
xxx
Fürst
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Griesbeck
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
4,75
 
 
 
4,24
 
x
 
4,25
 
4,21
 
4,67
 
4,75
 
2.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
4,68
 
 
 
4,36
 
3,67
 
4,49
 
4,68
 
4,66
 
4,68
 
3.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,55
 
 
 
4,55
 
3,94
 
4,30
 
4,44
 
-
 
-
 
4.
279106
2008
BY
FC Aschheim
4,51
 
 
 
4,51
 
4,38
 
4,17
 
4,39
 
-
 
-
 
5.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
4,51
 
 
 
4,33
 
4,06
 
4,30
 
4,51
 
4,36
 
4,16
 
6.
629414
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,50
 
 
 
x
 
3,40
 
4,30
 
3,90
 
4,50
 
4,08
 
7.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,48
 
 
 
4,27
 
4,38
 
3,86
 
x
 
4,48
 
4,35
 
8.
280462
2008
BY
TSV Winhöring
4,45
 
 
 
4,42
 
4,25
 
4,45
 
4,41
 
-
 
-
 
9.
278189
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
4,38
 
 
 
4,38
 
4,15
 
3,96
 
4,25
 
3,07
 
-
 
10.
627108
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,36
 
 
 
x
 
4,36
 
4,19
 
3,98
 
-
 
-
 
11.
632166
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,34
 
 
 
x
 
4,16
 
4,30
 
4,15
 
4,34
 
4,26
 
12.
276006
2008
BY
LG Sempt
4,28
 
 
 
4,28
 
4,16
 
3,81
 
x
 
x
 
-
 
13.
631582
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,26
 
 
 
4,24
 
3,91
 
3,39
 
4,26
 
3,35
 
3,47
 
14.
632118
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,22
 
 
 
4,03
 
3,93
 
4,22
 
x
 
x
 
x
 
15.
632119
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,22
 
 
 
4,22
 
3,92
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
16.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
4,14
 
 
 
3,94
 
4,14
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
17.
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
4,09
 
 
 
4,09
 
3,86
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
4,07
 
 
 
4,07
 
4,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,05
 
 
 
x
 
3,77
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
20.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,03
 
 
 
4,03
 
3,81
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
21.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
4,00
 
 
 
4,00
 
3,89
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
22.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,98
 
 
 
3,98
 
3,97
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
23.
279564
2008
BY
TSV Unterhaching
3,98
 
 
 
3,98
 
3,95
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
24.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
25.
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,91
 
 
 
3,90
 
3,91
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
26.
280892
2008
BY
TSV Trudering
3,89
 
 
 
x
 
3,67
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
27.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
3,87
 
 
 
x
 
3,57
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
28.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,86
 
 
 
3,67
 
3,56
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
29.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
30.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
3,80
 
 
 
3,72
 
3,54
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
31.
280405
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
3,80
 
 
 
3,80
 
3,59
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
32.
280003
2008
BY
TSV Bad Endorf
3,80
 
 
 
3,80
 
3,59
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
33.
279567
2008
BY
TSV Unterhaching
3,62
 
 
 
3,51
 
3,62
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
34.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,61
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
35.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
-
 
-
 
-
 
36.
279849
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,52
 
 
 
3,51
 
3,45
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
37.
280898
2008
BY
TSV Trudering
3,49
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
38.
280536
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,43
 
 
 
2,58
 
3,43
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
39.
280893
2008
BY
TSV Trudering
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
40.
279563
2008
BY
TSV Unterhaching
3,34
 
 
 
3,01
 
3,34
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
41.
280078
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
3,33
 
 
 
2,46
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
42.
280163
2008
BY
TSV Vaterstetten
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
279979
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632121
2008
BY
TSV 1862 Erding
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
10,45
 
 
 
10,45
x
6,76
10,43
10,07
9,15
2.
278189
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
8,36
 
 
 
7,39
7,50
8,36
7,52
7,57
8,07
3.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
8,28
 
 
 
8,28
7,09
8,21
7,21
8,13
8,14
4.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
7,44
 
 
 
7,30
6,70
7,08
6,76
7,30
7,44
5.
623980
2008
BY
LG Stadtwerke München
6,88
 
 
 
5,71
6,09
6,48
6,57
6,38
6,88
6.
280078
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
6,82
 
 
 
6,22
6,26
6,62
6,82
6,71
6,27
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
21,35
 
 
 
x
17,60
21,35
20,37
19,84
18,70
2.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
19,54
 
 
 
16,59
x
x
16,46
19,24
19,54
3.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
11,46
 
 
 
11,46
10,09
11,04
9,94
11,26
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
29,34
 
 
 
27,36
27,14
26,24
20,25
24,86
29,34
2.
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
28,43
 
 
 
28,43
27,70
27,00
25,94
25,70
25,08
3.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
24,61
 
 
 
17,25
20,20
18,53
24,61
24,54
23,15
4.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
24,14
 
 
 
24,14
22,35
20,28
21,78
21,64
16,56
5.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
22,57
 
 
 
21,35
21,30
21,25
21,90
22,57
15,86
6.
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
22,56
 
 
 
20,51
20,66
20,81
22,56
19,29
19,58
7.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
21,27
 
 
 
x
14,98
14,76
16,93
21,27
15,52
8.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
21,03
 
 
 
21,03
18,68
19,77
x
17,28
18,42
9.
276006
2008
BY
LG Sempt
20,06
 
 
 
16,96
x
20,06
15,90
17,57
18,20
10.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
20,05
 
 
 
x
15,46
17,55
13,46
17,75
20,05
11.
632119
2008
BY
TSV 1862 Erding
17,46
 
 
 
14,05
17,12
15,80
17,32
17,46
x
12.
279849
2008
BY
LG Stadtwerke München
15,82
 
 
 
x
14,54
15,82
-
-
-
13.
631582
2008
BY
LG Stadtwerke München
14,80
 
 
 
x
14,80
10,50
-
-
-
14.
629414
2008
BY
LG Stadtwerke München
13,57
 
 
 
x
13,57
10,54
-
-
-
15.
280536
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,44
 
 
 
7,40
9,44
x
-
-
-
16.
632165
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,19
 
 
 
9,00
9,19
x
-
-
-
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV Bad Endorf 1
BY
41,60
 
 
Fürst, Lena  2008
2.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
43,52
 
 
Lemme, Emily  2008
 
LG Oberland 1
BY
disq.
 
 
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 48,35
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
43,12
 
 
Mader, Lea  2008
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
45,28
 
 
Trax, Hannah  2008
3.
TSV Trudering 1
BY
45,70
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV 1862 Erding 1
BY
41,02
 
 
Riedl, Katja  2008
Lex, Emma  2008
2.
TV Hauzenberg 1
BY
43,23
 
 
Weichselsdorfer, Amelie  2009
 
TSV Unterhaching 1
BY
disq.
 
 
Mania, Mia  2008
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,16
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
42,39
 
 
2.
SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
BY
43,79
 
 
 
LG Stadtwerke München 1
BY
disq.
 
 
Klein, Sara  2008
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,08
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2021
1.
TSV 1862 Erding 1
BY
41,02
 
 
Riedl, Katja  2008
Lex, Emma  2008
2.
TSV Bad Endorf 1
BY
41,60
 
 
Fürst, Lena  2008
3.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
42,39
 
 
4.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
43,12
 
 
Mader, Lea  2008
5.
TV Hauzenberg 1
BY
43,23
 
 
Weichselsdorfer, Amelie  2009
6.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
43,52
 
 
Lemme, Emily  2008
7.
SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
BY
43,79
 
 
8.
TSV Vaterstetten 1
BY
45,28
 
 
Trax, Hannah  2008
9.
TSV Trudering 1
BY
45,70
 
 
 
 
TSV Unterhaching 1
BY
disq.
 
 
Mania, Mia  2008
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,16
 
LG Stadtwerke München 1
BY
disq.
 
 
Klein, Sara  2008
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,08
 
LG Oberland 1
BY
disq.
 
 
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 48,35
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5057 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.10.2021 01:11 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-10