Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
7,67
 
q
 
2.
 
Schürer, Luca
2008
SN
LATV Plauen
7,74
 
q
 
3.
603991
Freund, Fabrizio
2008
SN
LG Vogtland
7,84
 
q
 
4.
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
7,89
 
q
 
5.
 
Rehage, Wim
2008
SN
SG Adelsberg
8,54
 
 
 
6.
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,60
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
 
Stegemann, Max
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,23
 
q
 
2.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,26
 
 
 
3.
603146
Hille, Oskar
2008
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
8,27
 
 
 
4.
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
8,67
 
 
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
604098
Pilz, Moritz
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,09
 
q
 
2.
604176
Lindemann, Matti
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,34
 
 
 
3.
605222
Hutschenreuter, Gavin
2008
SN
SV Rotation Langenbach
8,46
 
 
 
4.
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,50
 
 
 
5.
604095
Gerlach, Patrick
2008
SN
SV 1870 Großolbersdorf
8,86
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
7,69
 
 
 
2.
603991
Freund, Fabrizio
2008
SN
LG Vogtland
7,72
 
 
 
3.
 
Schürer, Luca
2008
SN
LATV Plauen
7,77
 
 
 
4.
604098
Pilz, Moritz
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
7,96
 
 
 
5.
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
7,99
 
 
 
6.
 
Stegemann, Max
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,21
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:35,46
 
 
 
2.
 
Leipold, Luis
2008
SN
LATV Plauen
2:36,16
 
 
 
3.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:42,53
 
 
 
4.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:46,03
 
 
 
5.
 
Oskar, Hanschmann
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:55,50
 
 
 
6.
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
2:55,66
 
 
 
7.
 
Rehage, Wim
2008
SN
SG Adelsberg
3:07,03
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
 
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
2:51,96
 
 
 
2.
604095
Gerlach, Patrick
2008
SN
SV 1870 Großolbersdorf
3:03,98
 
 
 
3.
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3:10,19
 
 
 
4.
604176
Lindemann, Matti
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:12,66
 
 
 
5.
603146
Hille, Oskar
2008
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3:16,79
 
 
 
6.
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:17,44
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:35,46
 
 
 
2.
 
Leipold, Luis
2008
SN
LATV Plauen
2:36,16
 
 
 
3.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:42,53
 
 
 
4.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:46,03
 
 
 
5.
 
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
2:51,96
 
 
 
6.
 
Oskar, Hanschmann
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:55,50
 
 
 
7.
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
2:55,66
 
 
 
8.
604095
Gerlach, Patrick
2008
SN
SV 1870 Großolbersdorf
3:03,98
 
 
 
9.
 
Rehage, Wim
2008
SN
SG Adelsberg
3:07,03
 
 
 
10.
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3:10,19
 
 
 
11.
604176
Lindemann, Matti
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:12,66
 
 
 
12.
603146
Hille, Oskar
2008
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3:16,79
 
 
 
13.
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:17,44
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
11,19
 
q
 
2.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,20
 
q
 
3.
 
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
11,89
 
q
 
4.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,21
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
11,53
 
q
 
2.
 
Stegemann, Max
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,66
 
q
 
3.
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
14,05
 
 
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
11,22
 
 
 
2.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,39
 
 
 
3.
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
11,62
 
 
 
4.
 
Stegemann, Max
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,81
 
 
 
5.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,04
 
 
 
 
 
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
1,33
 
 
 
2.
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,20
 
 
 
3.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
131
133
135
Schönleber
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Meyer
o
o
o
o
o
xxx
Rössler
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
4,26
 
 
 
4,03
 
4,02
 
4,11
 
4,26
 
3,91
 
4,14
 
2.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,18
 
 
 
4,07
 
4,05
 
4,18
 
4,01
 
x
 
4,02
 
3.
 
Schürer, Luca
2008
SN
LATV Plauen
4,16
 
 
 
3,75
 
3,91
 
3,90
 
4,06
 
4,16
 
3,76
 
4.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
4,07
 
 
 
3,88
 
3,89
 
3,90
 
x
 
3,78
 
4,07
 
5.
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
3,98
 
 
 
3,98
 
3,88
 
3,63
 
3,92
 
3,81
 
3,84
 
6.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,93
 
 
 
3,93
 
3,72
 
3,77
 
3,85
 
3,75
 
3,83
 
7.
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
3,85
 
 
 
3,79
 
3,85
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
603991
Freund, Fabrizio
2008
SN
LG Vogtland
3,83
 
 
 
3,65
 
3,63
 
3,75
 
3,72
 
3,82
 
3,83
 
9.
 
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,60
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
10.
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
3,70
 
 
 
3,55
 
3,56
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
11.
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,58
 
 
 
3,48
 
3,43
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Stegemann, Max
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,57
 
 
 
3,41
 
3,45
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
13.
604098
Pilz, Moritz
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,57
 
 
 
3,57
 
3,44
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
14.
603146
Hille, Oskar
2008
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3,57
 
 
 
3,42
 
3,57
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Oskar, Hanschmann
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,57
 
 
 
x
 
3,33
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
16.
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,47
 
 
 
3,47
 
3,29
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
17.
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,38
 
 
 
3,38
 
3,33
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
18.
604176
Lindemann, Matti
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,29
 
 
 
3,22
 
3,29
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
19.
604095
Gerlach, Patrick
2008
SN
SV 1870 Großolbersdorf
3,19
 
 
 
3,19
 
3,17
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
 
Schürer, Luca
2008
SN
LATV Plauen
43,00
 
 
 
40,00
40,50
41,00
43,00
41,50
39,00
2.
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
41,00
 
 
 
35,50
38,00
41,00
41,00
33,00
37,50
3.
 
Leipold, Luis
2008
SN
LATV Plauen
38,50
 
 
 
37,50
35,50
34,50
37,50
38,50
35,00
4.
605222
Hutschenreuter, Gavin
2008
SN
SV Rotation Langenbach
36,00
 
 
 
35,00
35,50
34,00
36,00
34,50
34,50
5.
605184
Scioch, Hugo
2008
SN
LG Vogtland
35,50
 
 
 
32,50
35,50
33,00
35,50
34,00
33,00
6.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
34,50
 
 
 
26,00
32,50
34,50
29,00
30,50
27,00
7.
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
33,50
 
 
 
31,00
30,00
33,50
32,50
32,00
32,50
8.
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
31,50
 
 
 
30,50
28,00
31,50
27,00
27,50
30,50
9.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
29,00
 
 
 
29,00
28,50
27,50
-
-
-
10.
 
Oskar, Hanschmann
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
27,50
 
 
 
25,50
24,50
27,50
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
605228
Gerstner, Fynn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,54
 
q
 
2.
604100
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,57
 
q
 
2.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,57
 
q
 
2.
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
7,57
 
q
 
5.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,70
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,71
 
q
 
2.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,72
 
 
 
3.
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
7,92
 
 
 
4.
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,98
 
 
 
5.
604481
Löhner, Magnus
2007
SN
Freiberger PSV
8,06
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
603599
Englert, Silas
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
7,80
 
 
 
2.
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,95
 
 
 
3.
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
8,02
 
 
 
4.
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,08
 
 
 
 
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,78
 
 
 
2.
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
7,81
 
 
 
3.
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
8,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
604100
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,33
 
 
 
2.
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
7,51
 
 
 
3.
605228
Gerstner, Fynn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,58
 
 
 
4.
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,59
 
 
 
5.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,63
 
 
 
6.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,65
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
603746
Lampert, Marius
2007
SN
SSV Fortschritt Lichtenstein
2:34,21
 
 
 
2.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:35,51
 
 
 
3.
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
2:42,88
 
 
 
4.
603438
Molnar, Simon
2007
SN
SV Sachsenring Hohenstein-E.
2:43,98
 
 
 
5.
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:46,07
 
 
 
6.
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:51,68
 
 
 
7.
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
2:53,37
 
 
 
8.
602838
Täufel, Julian
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:56,14
 
 
 
 
603599
Englert, Silas
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
n.a.
 
 
 
 
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
n.a.
 
 
 
 
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
600434
Iffländer, Nick
2007
SN
LV Mittweida 09
n.a.
 
 
 
 
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,49
 
q
 
2.
604100
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,55
 
q
 
3.
604152
Larimore, Aaron
2007
SN
SG Motor Thurm
10,99
 
q
 
4.
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,18
 
q
 
5.
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,43
 
 
 
6.
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
11,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,81
 
q
 
2.
603599
Englert, Silas
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
11,37
 
q
 
3.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,42
 
 
 
4.
602838
Täufel, Julian
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,50
 
 
 
5.
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
11,86
 
 
 
 
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,25
 
 
 
2.
604100
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,26
 
 
 
3.
604152
Larimore, Aaron
2007
SN
SG Motor Thurm
10,63
 
 
 
4.
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,83
 
 
 
5.
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,87
 
 
 
6.
603599
Englert, Silas
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
11,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
1,31
 
 
 
2.
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
1,20
 
 
 
3.
602416
Milde, Tilman
2007
SN
SV Mühlbach
1,10
 
 
 
3.
604152
Larimore, Aaron
2007
SN
SG Motor Thurm
1,10
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
Erber
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Peschel
xo
o
o
xxx
Milde
o
xxx
Larimore
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,40
 
 
 
4,40
 
4,12
 
4,04
 
4,10
 
4,28
 
4,40
 
2.
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,40
 
 
 
4,26
 
4,16
 
4,30
 
4,18
 
4,26
 
4,40
 
3.
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
4,36
 
 
 
4,13
 
4,14
 
4,28
 
4,14
 
4,25
 
4,36
 
4.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,31
 
 
 
4,31
 
4,15
 
3,82
 
4,00
 
4,00
 
4,22
 
5.
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
4,28
 
 
 
4,25
 
4,17
 
4,28
 
3,80
 
4,00
 
4,16
 
6.
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,26
 
 
 
4,08
 
4,10
 
3,96
 
4,04
 
4,05
 
4,26
 
7.
603746
Lampert, Marius
2007
SN
SSV Fortschritt Lichtenstein
4,10
 
 
 
3,94
 
3,91
 
4,10
 
3,88
 
3,87
 
3,92
 
8.
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,06
 
 
 
3,92
 
3,55
 
4,06
 
3,82
 
x
 
x
 
9.
604100
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
10.
604481
Löhner, Magnus
2007
SN
Freiberger PSV
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
3,83
 
 
 
3,82
 
3,80
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
12.
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,70
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
13.
605228
Gerstner, Fynn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,65
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
 
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
605228
Gerstner, Fynn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
49,50
 
 
 
48,00
49,00
46,00
47,00
48,50
49,50
2.
604481
Löhner, Magnus
2007
SN
Freiberger PSV
45,00
 
 
 
45,00
42,50
43,50
44,00
42,00
40,50
3.
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
44,00
 
 
 
x
44,00
x
43,00
44,00
42,00
4.
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
40,50
 
 
 
x
37,00
40,50
39,50
38,00
34,50
5.
603746
Lampert, Marius
2007
SN
SSV Fortschritt Lichtenstein
40,00
 
 
 
37,00
39,00
40,00
36,50
36,50
36,50
6.
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
39,50
 
 
 
33,00
34,50
31,00
37,50
39,50
35,50
7.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
35,50
 
 
 
30,00
33,00
32,00
17,50
35,50
35,00
8.
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
33,00
 
 
 
31,00
33,00
31,50
28,00
33,00
25,00
9.
604152
Larimore, Aaron
2007
SN
SG Motor Thurm
31,50
 
 
 
27,00
27,00
31,50
-
-
-
 
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,07
 
q
 
2.
141319
Bickovs, Lukas Tomas
2006
SN
LG Vogtland
10,12
 
q
 
3.
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,68
 
q
 
4.
141290
Rau, Erik
2006
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,76
 
q
 
5.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,84
 
q
 
6.
141387
Tobisch, Jannick
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,01
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
10,84
 
q
 
2.
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
10,89
 
 
 
3.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02/90
11,20
 
 
 
4.
141369
Jung, Josia
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
11,50
 
 
 
 
141386
Neubert, Arne
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,91
 
 
 
2.
141319
Bickovs, Lukas Tomas
2006
SN
LG Vogtland
10,14
 
 
 
3.
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,58
 
 
 
4.
141290
Rau, Erik
2006
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,81
 
 
 
5.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,91
 
 
 
6.
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
10,96
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:31,34
 
 
 
2.
141365
Hamm, Simon
2006
SN
SG Motor Thurm
2:40,47
 
 
 
3.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:41,19
 
 
 
4.
141369
Jung, Josia
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
2:46,57
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
141386
Neubert, Arne
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,21
 
q
 
2.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02/90
10,51
 
q
 
3.
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,55
 
q
 
4.
141319
Bickovs, Lukas Tomas
2006
SN
LG Vogtland
10,68
 
q
 
5.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,52
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,10
 
q
 
2.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,69
 
 
 
3.
601233
Lagatz, Theo
2006
SN
SV Mühlbach
12,03
 
 
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,09
 
 
 
2.
141319
Bickovs, Lukas Tomas
2006
SN
LG Vogtland
10,36
 
 
 
3.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02/90
10,56
 
 
 
4.
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,74
 
 
 
5.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,47
 
 
 
6.
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
16,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141579
Turban, Michel
2006
SN
LG Vogtland
1,43
 
 
 
2.
601233
Lagatz, Theo
2006
SN
SV Mühlbach
1,40
 
 
 
3.
141291
Dehne, Erik
2006
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
1,25
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
Turban
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Lagatz
-
-
o
o
o
o
xxx
Dehne
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,95
 
 
 
4,66
 
3,77
 
4,09
 
4,45
 
4,95
 
4,82
 
2.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,61
 
 
 
4,07
 
4,41
 
4,24
 
4,61
 
4,39
 
4,44
 
3.
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,58
 
 
 
4,26
 
3,96
 
4,58
 
3,89
 
4,03
 
4,09
 
4.
141319
Bickovs, Lukas Tomas
2006
SN
LG Vogtland
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
4,46
 
3,60
 
4,48
 
4,34
 
5.
141579
Turban, Michel
2006
SN
LG Vogtland
4,40
 
 
 
4,31
 
4,23
 
4,38
 
x
 
4,40
 
x
 
6.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
x
 
x
 
x
 
4,03
 
7.
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
4,16
 
 
 
x
 
4,16
 
4,14
 
3,31
 
x
 
4,06
 
8.
141387
Tobisch, Jannick
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,12
 
 
 
x
 
3,86
 
4,12
 
x
 
1,99
 
x
 
9.
601233
Lagatz, Theo
2006
SN
SV Mühlbach
4,10
 
 
 
3,87
 
4,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02/90
4,08
 
 
 
4,08
 
4,08
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
11.
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,89
 
 
 
3,89
 
3,71
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
602370
Uhlemann, Lorenz
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02/90
8,98
 
 
 
8,76
8,87
8,47
8,52
8,95
8,98
2.
141314
Beck, Dennis
2006
SN
SV 1870 Großolbersdorf
8,97
 
 
 
7,30
7,96
8,97
7,92
x
8,38
3.
141368
Triebel, Finley
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
8,93
 
 
 
8,54
x
8,28
8,72
8,28
8,93
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141314
Beck, Dennis
2006
SN
SV 1870 Großolbersdorf
23,97
 
 
 
-
-
23,97
-
-
-
2.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02/90
22,44
 
 
 
-
-
22,44
-
-
20,58
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02/90
32,84
 
 
 
-
-
28,35
-
-
32,84
2.
141314
Beck, Dennis
2006
SN
SV 1870 Großolbersdorf
30,02
 
 
 
-
-
30,02
-
-
29,47
3.
141365
Hamm, Simon
2006
SN
SG Motor Thurm
28,43
 
 
 
-
-
25,67
-
-
28,43
4.
141368
Triebel, Finley
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
27,39
 
 
 
-
-
27,39
-
-
26,49
5.
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
26,59
 
 
 
-
-
20,52
-
-
26,59
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
50,00
 
 
 
50,00
-
-
-
46,50
40,50
2.
141365
Hamm, Simon
2006
SN
SG Motor Thurm
46,50
 
 
 
40,50
43,00
40,50
46,50
41,00
46,50
3.
141368
Triebel, Finley
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
45,00
 
 
 
x
x
45,00
45,00
43,50
43,50
4.
141290
Rau, Erik
2006
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
44,50
 
 
 
42,50
41,00
43,50
42,50
40,50
44,50
5.
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
43,00
 
 
 
23,00
42,00
31,50
33,50
43,00
37,00
6.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
41,50
 
 
 
33,00
36,50
38,00
37,00
37,00
41,50
7.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
35,50
 
 
 
35,50
30,00
30,50
29,50
34,50
32,00
8.
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
35,00
 
 
 
35,00
-
-
-
30,50
31,50
 
602370
Uhlemann, Lorenz
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,98
 
q
 
2.
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,07
 
q
 
3.
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,09
 
q
 
4.
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
10,22
 
q
 
5.
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
10,43
 
q
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,56
 
q
 
2.
602430
Bochmann, Bennet
2005
SN
SV Sachsenring Hohenstein-E.
10,59
 
 
 
3.
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,62
 
 
 
3.
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,62
 
 
 
5.
140890
Schreinert, Philipp
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,84
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140817
Wolf, Franco
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,56
 
q
 
2.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,79
 
 
 
3.
603565
Zarzycki, William
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,04
 
 
 
4.
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,26
 
 
 
 
140910
Arzig, Tom
2005
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
9,90
 
 
 
2.
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,99
 
 
 
3.
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,01
 
 
 
4.
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
10,29
 
 
 
5.
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
10,51
 
 
 
6.
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,55
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:23,79
 
 
 
2.
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:24,93
 
 
 
3.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
2:30,40
 
 
 
4.
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:31,07
 
 
 
5.
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:34,22
 
 
 
6.
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:40,29
 
 
 
7.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:40,81
 
 
 
8.
140893
Frei, Eduard
2005
SN
SG Motor Thurm
2:45,99
 
 
 
 
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
6:47,26
 
 
 
2.
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
6:50,35
 
 
 
3.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
6:56,18
 
 
 
 
140902
Eibeck, Leonard
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,99
 
q
 
2.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
10,02
 
q
 
3.
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,08
 
q
 
4.
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,48
 
q
 
 
140910
Arzig, Tom
2005
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,95
 
q
 
2.
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,12
 
q
 
3.
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,25
 
 
 
 
140893
Frei, Eduard
2005
SN
SG Motor Thurm
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
9,79
 
 
 
2.
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,24
 
 
 
3.
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,31
 
 
 
4.
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,34
 
 
 
5.
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,46
 
 
 
6.
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
14,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
603565
Zarzycki, William
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1,40
 
 
 
2.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,35
 
 
 
3.
140817
Wolf, Franco
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
Zarzycki
o
o
xxo
xxo
xxx
Rössler
o
xxo
xo
xxx
Wolf
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,00
 
 
 
5,00
 
x
 
4,84
 
4,89
 
4,91
 
4,64
 
2.
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
4,85
 
 
 
4,85
 
4,74
 
4,49
 
4,62
 
4,46
 
4,75
 
3.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
4,84
 
 
 
4,84
 
x
 
4,63
 
4,75
 
x
 
4,81
 
4.
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,66
 
 
 
4,29
 
4,45
 
4,35
 
4,33
 
4,66
 
4,62
 
5.
140817
Wolf, Franco
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,61
 
 
 
4,25
 
4,40
 
4,47
 
4,58
 
4,53
 
4,61
 
6.
140893
Frei, Eduard
2005
SN
SG Motor Thurm
4,54
 
 
 
4,06
 
4,53
 
x
 
4,20
 
4,54
 
4,30
 
7.
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,52
 
 
 
4,52
 
4,24
 
3,96
 
4,02
 
4,38
 
x
 
8.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
4,50
 
 
 
4,45
 
x
 
4,20
 
3,68
 
4,50
 
4,26
 
9.
602430
Bochmann, Bennet
2005
SN
SV Sachsenring Hohenstein-E.
4,40
 
 
 
4,38
 
4,40
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,32
 
 
 
4,32
 
4,10
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
11.
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
12.
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
13.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,11
 
 
 
4,11
 
3,92
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
14.
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
4,08
 
 
 
3,94
 
4,08
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
 
140910
Arzig, Tom
2005
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603565
Zarzycki, William
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
140833
Grobitzsch, Alexander
2005
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
10,97
 
 
 
10,11
10,32
10,88
10,97
10,70
10,77
2.
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,77
 
 
 
9,44
8,69
9,63
9,62
9,77
9,48
3.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
9,56
 
 
 
7,90
9,37
9,53
9,56
9,39
9,16
4.
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,17
 
 
 
9,04
x
9,17
8,72
8,90
9,01
5.
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
8,86
 
 
 
8,34
7,73
8,53
8,86
8,23
8,29
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
27,43
 
 
 
-
-
22,36
-
-
27,43
2.
140833
Grobitzsch, Alexander
2005
SN
TVL Freiberg
23,90
 
 
 
-
-
23,90
-
-
22,70
3.
140889
Eisenkolb, Jonas
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
18,54
 
 
 
-
-
17,59
-
-
18,54
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
34,20
 
 
 
-
-
34,20
-
-
33,94
2.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
33,34
 
 
 
-
-
30,81
-
-
33,34
3.
140890
Schreinert, Philipp
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
26,55
 
 
 
-
-
26,55
-
-
25,70
4.
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
24,44
 
 
 
-
-
24,44
-
-
23,61
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
60,00
 
 
 
51,50
57,50
60,00
48,00
52,50
58,50
2.
140890
Schreinert, Philipp
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
51,50
 
 
 
39,00
42,50
51,50
46,50
43,50
41,50
3.
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
49,00
 
 
 
44,50
49,00
45,50
45,00
44,00
46,50
4.
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
49,00
 
 
 
34,00
x
44,00
49,00
45,50
43,50
5.
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
44,50
 
 
 
44,00
42,00
44,50
43,00
38,00
43,00
6.
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
42,00
 
 
 
42,00
36,00
39,50
42,00
40,50
41,50
7.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
40,50
 
 
 
36,50
36,50
36,50
36,50
40,50
35,50
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
LV 90 Erzgebirge 1
SN
28,59
 
 
Platzer, Lasse  2007
Börner, Arno  2007
Krauß, Richard  2007
Düringer, Jerome  2007
2.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
30,07
 
 
Wolf, Finn  2007
Reiter, Josiah  2008
Stegemann, Max  2008
Gerstner, Fynn  2007
3.
LV 90 Erzgebirge 2
SN
30,40
 
 
Kieß, Enzo  2007
Schmidt, Cedric  2007
Neumärkel, Felix  2007
Pilz, Moritz  2008
4.
TSV Fortschritt Mittweida 1949 1
SN
31,73
 
 
Berger, Tom  2008
Meyer, Nick  2008
Rössler, Christoph  2008
Schenk, Pepe  2007
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
LAC Erdgas Chemnitz 2
SN
39,53
 
 
Gombos, Gustav  2006
Freund, Steven  2005
Pansa, Raphael  2005
Sommerfeld, Bruno  2005
2.
StG Erzgebirge-Adelsberg 1
SN
40,25
 
 
Aurich, Curt  2006
Mittag, Sandro-Patrice  2005
Georgi, Charly  2006
Stein, Leonard  2005
3.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
40,92
 
 
Schoeneich, Len Eliano  2005
Bochmann, Sebastian  2005
Klemm, Tim  2005
Wolf, Franco  2005
4.
StG Erzgebirge-Adelsberg 2
SN
42,85
 
 
Rau, Erik  2006
Tobisch, Jannick  2006
Kramer, Malte  2005
Arnold, Christopher  2005
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,69
 
q
 
2.
603988
Rahnfeld, Mia
2008
SN
LG Vogtland
7,93
 
q
 
3.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
7,97
 
q
 
4.
603986
Hartnuß, Alina
2008
SN
LG Vogtland
8,20
 
 
 
 
 
Hochmuth, Thea
2008
SN
SG Motor Thurm
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
8,05
 
q
 
2.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
8,12
 
 
 
3.
602251
Oettel, Annabell
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,34
 
 
 
4.
604009
Wagner, Emely
2008
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,39
 
 
 
5.
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
8,69
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,11
 
q
 
2.
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,13
 
 
 
3.
 
Schulz, Annelie
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
8,18
 
 
 
4.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,48
 
 
 
 
602820
Schuster, Charlotte
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
 
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,31
 
 
 
2.
603994
Weber, Laura
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,41
 
 
 
3.
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
8,42
 
 
 
4.
603474
Voigt, Ella Charlotte
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,54
 
 
 
 
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
605221
Golze, Mia
2008
SN
SV Rotation Langenbach
7,81
 
q
 
2.
600379
Kemter, Ayleen
2008
SN
Freiberger PSV
8,32
 
 
 
3.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,62
 
 
 
4.
602166
Zahajsky, Lina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,68
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
603988
Rahnfeld, Mia
2008
SN
LG Vogtland
7,57
 
 
 
2.
605221
Golze, Mia
2008
SN
SV Rotation Langenbach
7,62
 
 
 
3.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,67
 
 
 
4.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
7,94
 
 
 
5.
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
7,98
 
 
 
6.
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,07
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
2:53,57
 
 
 
2.
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
2:55,90
 
 
 
3.
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
2:59,31
 
 
 
4.
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
3:04,76
 
 
 
5.
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:05,88
 
 
 
6.
 
Schulz, Annelie
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3:06,70
 
 
 
7.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:09,78
 
 
 
8.
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:10,00
 
 
 
9.
602166
Zahajsky, Lina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:10,03
 
 
 
10.
603994
Weber, Laura
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:15,31
 
 
 
 
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
602820
Schuster, Charlotte
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
11,10
 
q
 
2.
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
11,20
 
q
 
3.
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
11,57
 
q
 
4.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
11,63
 
q
 
 
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
 
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,75
 
q
 
2.
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
12,13
 
q
 
2.
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
12,13
 
q
 
4.
602251
Oettel, Annabell
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,23
 
 
 
5.
604009
Wagner, Emely
2008
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
12,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
10,65
 
 
 
2.
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
10,92
 
 
 
3.
 
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,22
 
 
 
4.
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
11,35
 
 
 
5.
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
11,57
 
 
 
6.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
11,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
1,20
 
 
 
2.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
1,10
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
Tiefholz
-
o
o
o
o
xo
xxx
Lorenz
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,98
 
 
 
3,84
 
3,85
 
3,97
 
3,82
 
3,91
 
3,98
 
2.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
3,90
 
 
 
3,81
 
3,50
 
3,68
 
3,78
 
3,90
 
3,88
 
3.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,86
 
 
 
3,85
 
3,72
 
x
 
3,68
 
3,86
 
x
 
4.
 
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,84
 
 
 
3,56
 
x
 
3,84
 
3,70
 
x
 
3,78
 
5.
604009
Wagner, Emely
2008
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3,76
 
 
 
3,55
 
3,60
 
3,70
 
2,98
 
3,76
 
3,67
 
6.
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,75
 
 
 
3,71
 
3,35
 
3,60
 
3,71
 
3,68
 
3,75
 
7.
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
3,73
 
 
 
3,46
 
3,73
 
3,54
 
3,65
 
3,72
 
3,69
 
8.
605221
Golze, Mia
2008
SN
SV Rotation Langenbach
3,70
 
 
 
3,67
 
3,70
 
3,65
 
x
 
3,62
 
3,65
 
9.
603986
Hartnuß, Alina
2008
SN
LG Vogtland
3,68
 
 
 
3,36
 
3,68
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Schulz, Annelie
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,66
 
 
 
3,66
 
3,64
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
11.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,66
 
 
 
3,41
 
3,57
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
12.
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
3,65
 
 
 
3,62
 
3,65
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
13.
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,62
 
 
 
3,48
 
3,26
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
14.
603988
Rahnfeld, Mia
2008
SN
LG Vogtland
3,61
 
 
 
3,45
 
3,52
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
15.
602251
Oettel, Annabell
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,60
 
 
 
3,44
 
3,60
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
16.
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
3,54
 
 
 
3,44
 
3,35
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
17.
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
603474
Voigt, Ella Charlotte
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,46
 
 
 
3,38
 
3,38
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
19.
602166
Zahajsky, Lina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,38
 
 
 
3,18
 
3,36
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
20.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,35
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
21.
600379
Kemter, Ayleen
2008
SN
Freiberger PSV
3,32
 
 
 
3,29
 
3,12
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Hochmuth, Thea
2008
SN
SG Motor Thurm
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
35,00
 
 
 
34,00
35,00
29,50
33,00
24,00
31,50
2.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
35,00
 
 
 
34,00
25,00
33,00
30,00
35,00
26,50
3.
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
31,50
 
 
 
16,00
26,00
31,50
30,50
25,50
16,00
4.
 
Rink, Ronja
2008
SN
SG Motor Thurm
30,00
 
 
 
29,00
30,00
28,00
22,00
28,00
30,00
5.
605221
Golze, Mia
2008
SN
SV Rotation Langenbach
28,00
 
 
 
23,50
28,00
26,50
25,00
23,50
27,50
6.
603474
Voigt, Ella Charlotte
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
24,50
 
 
 
20,00
18,50
23,50
23,00
24,50
23,00
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Hochmuth, Thea
2008
SN
SG Motor Thurm
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
7,45
 
q
 
1.
 
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
7,45
 
q
 
3.
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,70
 
q
 
4.
 
Harward, Hedda
2007
SN
SG Motor Thurm
7,99
 
 
 
5.
 
Prehl, Samira
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,53
 
 
 
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
600622
Hagen, Julia
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
7,67
 
q
 
2.
603032
Gerlach, Marlene
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
7,74
 
q
 
3.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,87
 
 
 
4.
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
7,97
 
 
 
5.
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,10
 
 
 
6.
 
Schilling, Johanna
2007
SN
SSV Fortschritt Lichtenstein
8,51
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,72
 
q
 
2.
603017
Huhn, Magdalena
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
7,99
 
 
 
3.
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,00
 
 
 
4.
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,01
 
 
 
5.
 
Bessel, Caroline
2007
SN
LATV Plauen
8,03
 
 
 
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,92
 
 
 
2.
 
Heil, Lisa
2007
SN
LV Olympia Kirchberg
8,32
 
 
 
3.
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,36
 
 
 
4.
 
Gärtner, Letje
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
8,41
 
 
 
5.
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,74
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
 
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
7,41
 
 
 
2.
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
7,43
 
 
 
3.
603032
Gerlach, Marlene
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
7,75
 
 
 
4.
600622
Hagen, Julia
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
7,76
 
 
 
4.
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,76
 
 
 
6.
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,83
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:43,03
 
 
 
2.
602388
Stopp, Marie
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:43,77
 
 
 
3.
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
2:44,73
 
 
 
4.
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:45,47
 
 
 
5.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:47,46
 
 
 
6.
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:49,33
 
 
 
7.
603707
Reisch, Nathalie
2007
SN
LG Vogtland
2:52,10
 
 
 
8.
 
Konopka, Lara
2007
SN
FC Erzgebirge Aue
2:54,87
 
 
 
9.
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
2:58,20
 
 
 
10.
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:59,80
 
 
 
11.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:00,94
 
 
 
12.
602393
Ortmann, Laura
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3:01,98
 
 
 
13.
 
Heil, Lisa
2007
SN
LV Olympia Kirchberg
3:08,29
 
 
 
 
 
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
n.a.
 
 
 
 
605225
Rudolph, Lin
2007
SN
SV Rotation Langenbach
n.a.
 
 
 
 
 
Oettel, Jasmin
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,31
 
q
 
2.
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
10,39
 
q
 
3.
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,91
 
q
 
4.
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,26
 
 
 
5.
 
Heil, Lisa
2007
SN
LV Olympia Kirchberg
12,46
 
 
 
 
 
Schilling, Johanna
2007
SN
SSV Fortschritt Lichtenstein
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,83
 
q
 
2.
603032
Gerlach, Marlene
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,99
 
q
 
3.
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,02
 
 
 
4.
600622
Hagen, Julia
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,05
 
 
 
5.
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
11,41
 
 
 
6.
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
14,79
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
603017
Huhn, Magdalena
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,67
 
q
 
2.
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
11,61
 
 
 
 
 
Demitrowitz, Lilly
2007
SN
SG Motor Thurm
n.a.
 
 
 
 
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
605225
Rudolph, Lin
2007
SN
SV Rotation Langenbach
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
11,37
 
 
 
2.
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,60
 
 
 
3.
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,65
 
 
 
4.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
12,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
10,05
 
 
 
2.
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,30
 
 
 
3.
603017
Huhn, Magdalena
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,66
 
 
 
4.
603032
Gerlach, Marlene
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,78
 
 
 
5.
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,82
 
 
 
6.
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,28
 
 
 
2.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1,20
 
 
 
3.
 
Schilling, Johanna
2007
SN
SSV Fortschritt Lichtenstein
1,15
 
 
 
3.
603032
Gerlach, Marlene
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
1,15
 
 
 
5.
 
Kögler, Hanna
2007
SN
SG Motor Thurm
1,15
 
 
 
6.
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
1,10
 
 
 
 
605224
Reichart, Nika
2007
SN
SV Rotation Langenbach
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
Pfeiffer
-
o
o
o
o
xo
xxx
Aurich
o
o
o
xxo
xxx
Schilling
o
o
o
xxx
Gerlach
o
o
o
xxx
Kögler
o
xo
xxo
xxx
Schmitz
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,72
 
 
 
4,72
 
4,64
 
4,64
 
4,54
 
4,60
 
x
 
2.
600622
Hagen, Julia
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,27
 
 
 
4,21
 
4,06
 
4,27
 
4,21
 
4,07
 
x
 
3.
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,25
 
 
 
4,10
 
3,90
 
4,25
 
4,16
 
4,13
 
4,08
 
4.
602388
Stopp, Marie
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
4,15
 
 
 
4,03
 
4,15
 
4,04
 
3,90
 
3,88
 
4,08
 
5.
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
4,13
 
 
 
4,08
 
4,01
 
3,92
 
4,13
 
3,94
 
4,08
 
6.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,12
 
 
 
4,12
 
3,82
 
3,98
 
3,96
 
3,78
 
x
 
7.
 
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
4,11
 
 
 
4,05
 
3,95
 
4,11
 
3,71
 
4,08
 
3,84
 
8.
 
Harward, Hedda
2007
SN
SG Motor Thurm
4,07
 
 
 
4,04
 
3,98
 
3,97
 
4,02
 
3,96
 
4,07
 
9.
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,96
 
 
 
3,83
 
3,96
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
10.
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
11.
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,86
 
 
 
3,86
 
3,73
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,75
 
 
 
3,67
 
3,52
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
14.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,74
 
 
 
3,57
 
x
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
15.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,74
 
 
 
x
 
3,74
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
3,71
 
 
 
3,59
 
3,71
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Gärtner, Letje
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
3,68
 
 
 
3,61
 
3,68
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
18.
602393
Ortmann, Laura
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3,64
 
 
 
3,59
 
3,64
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Kögler, Hanna
2007
SN
SG Motor Thurm
3,59
 
 
 
3,35
 
3,59
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Bessel, Caroline
2007
SN
LATV Plauen
3,51
 
 
 
3,32
 
3,39
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
37,50
 
 
 
31,00
36,00
37,50
17,00
28,00
30,00
2.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
34,50
 
 
 
30,00
30,50
34,50
33,50
34,00
24,50
3.
602388
Stopp, Marie
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
32,50
 
 
 
30,50
28,50
30,50
31,50
32,50
31,00
4.
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
32,00
 
 
 
31,50
31,00
29,50
30,50
29,50
32,00
5.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
30,50
 
 
 
29,50
29,50
29,50
28,00
26,50
30,50
6.
 
Prehl, Samira
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
30,50
 
 
 
25,50
29,50
17,50
29,00
30,50
23,50
7.
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
23,50
 
 
 
23,00
19,50
19,00
17,50
23,50
x
 
 
Demitrowitz, Lilly
2007
SN
SG Motor Thurm
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Kögler, Hanna
2007
SN
SG Motor Thurm
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
602823
Leni, Didion
2007
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,32
 
q
 
2.
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
10,38
 
q
 
3.
605277
Blank, Carlotta
2006
SN
LATV Plauen
10,46
 
q
 
4.
 
Pfeifer, Pauline
2006
SN
SG Motor Thurm
10,97
 
 
 
5.
605223
Lasch, Jamie Marie
2006
SN
SV Rotation Langenbach
11,94
 
 
 
 
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141345
Tilch, Sarah
2006
SN
TVL Freiberg
10,48
 
q
 
2.
141320
Köhler, Lilly
2006
SN
LG Vogtland
10,69
 
q
 
3.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,75
 
 
 
4.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
10,83
 
 
 
5.
141308
Sommer, Luise
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,01
 
 
 
6.
602956
Schmidt, Frida
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
11,15
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
10,60
 
q
 
2.
141327
Böhm, Emilia
2006
SN
LG Vogtland
10,86
 
 
 
3.
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
11,01
 
 
 
4.
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
11,18
 
 
 
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141359
Jentzsch, Lina
2006
SN
LG Mittweida
10,88
 
 
 
2.
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
11,24
 
 
 
3.
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,25
 
 
 
4.
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
11,51
 
 
 
5.
141445
Schmidt, Ashley-Ann
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,63
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141311
Schröher, Lena
2006
SN
Freiberger PSV
11,10
 
 
 
2.
602350
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,43
 
 
 
3.
141296
Mühlmann, Pauline
2006
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
11,55
 
 
 
4.
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,65
 
 
 
5.
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
11,96
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
10,26
 
 
 
2.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,28
 
 
 
3.
605277
Blank, Carlotta
2006
SN
LATV Plauen
10,29
 
 
 
4.
141345
Tilch, Sarah
2006
SN
TVL Freiberg
10,46
 
 
 
5.
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
10,68
 
 
 
6.
141320
Köhler, Lilly
2006
SN
LG Vogtland
10,83
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
603580
Günther, Jenny
2006
SN
LG Vogtland
2:34,86
 
 
 
2.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2:35,16
 
 
 
3.
141308
Sommer, Luise
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:39,73
 
 
 
4.
141366
Wetzel, Pia
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:43,00
 
 
 
5.
605276
Fischer, Juli
2006
SN
LATV Plauen
2:43,68
 
 
 
6.
141445
Schmidt, Ashley-Ann
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:53,04
 
 
 
7.
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
2:53,60
 
 
 
8.
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
3:01,19
 
 
 
 
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
abgem.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
8:10,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,15
 
q
 
2.
603580
Günther, Jenny
2006
SN
LG Vogtland
10,79
 
q
 
3.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
11,12
 
q
 
 
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
n.a.
 
 
 
 
141345
Tilch, Sarah
2006
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
602276
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,16
 
q
 
2.
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
11,27
 
q
 
3.
141320
Köhler, Lilly
2006
SN
LG Vogtland
11,78
 
 
 
4.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
12,42
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
10,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,26
 
q
 
2.
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
11,58
 
 
 
3.
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
12,25
 
 
 
4.
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
12,81
 
 
 
 
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,17
 
 
 
2.
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
12,29
 
 
 
3.
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
12,90
 
 
 
4.
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
15,10
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,25
 
 
 
2.
603580
Günther, Jenny
2006
SN
LG Vogtland
10,71
 
 
 
3.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
11,04
 
 
 
4.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,15
 
 
 
5.
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
11,28
 
 
 
6.
602276
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
1,36
 
 
 
2.
602276
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1,33
 
 
 
3.
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
1,30
 
 
 
4.
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
1,25
 
 
 
5.
141311
Schröher, Lena
2006
SN
Freiberger PSV
1,20
 
 
 
6.
605223
Lasch, Jamie Marie
2006
SN
SV Rotation Langenbach
1,20
 
 
 
7.
141298
Freyer, Anna
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
1,15
 
 
 
 
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
1,25
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Berndt
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Simm
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Müller
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Iera
o
o
o
o
xo
xxx
Schröher
o
o
o
xo
xxx
Lasch
o
o
o
xxo
xxx
Freyer
xo
o
o
xxx
Außer Wertung
Láchová
-
-
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,72
 
 
 
4,61
 
4,41
 
4,63
 
4,39
 
4,72
 
4,54
 
2.
605277
Blank, Carlotta
2006
SN
LATV Plauen
4,62
 
 
 
4,62
 
4,44
 
x
 
4,23
 
4,29
 
4,62
 
3.
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
4,48
 
 
 
x
 
x
 
4,48
 
x
 
x
 
4,41
 
4.
141345
Tilch, Sarah
2006
SN
TVL Freiberg
4,40
 
 
 
4,13
 
3,92
 
4,10
 
4,21
 
x
 
4,40
 
5.
603580
Günther, Jenny
2006
SN
LG Vogtland
4,29
 
 
 
4,29
 
x
 
4,13
 
3,44
 
3,73
 
3,87
 
6.
602276
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,26
 
 
 
3,80
 
4,06
 
4,26
 
3,97
 
4,16
 
4,07
 
7.
141359
Jentzsch, Lina
2006
SN
LG Mittweida
4,23
 
 
 
4,23
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
4,20
 
 
 
3,87
 
3,92
 
4,12
 
4,06
 
4,20
 
4,13
 
9.
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
4,10
 
 
 
3,68
 
3,93
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
10.
602956
Schmidt, Frida
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
4,07
 
 
 
3,77
 
4,07
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,88
 
 
 
3,88
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
3,87
 
 
 
3,75
 
3,60
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Pfeifer, Pauline
2006
SN
SG Motor Thurm
3,84
 
 
 
3,70
 
3,84
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
14.
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
3,77
 
 
 
3,65
 
3,61
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
16.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
3,70
 
 
 
3,70
 
3,38
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
17.
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
3,44
 
 
 
3,44
 
2,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,00
 
 
 
2,98
 
3,00
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
19.
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
 
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141447
Enzmann, Lynn
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,51
 
 
 
7,46
8,29
7,51
8,51
7,86
8,15
2.
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
8,41
 
 
 
7,92
6,26
7,73
7,83
8,41
7,32
3.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
8,25
 
 
 
8,25
8,16
7,49
7,37
7,84
8,04
4.
141366
Wetzel, Pia
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,23
 
 
 
7,40
7,67
8,23
7,94
7,10
7,95
5.
602350
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
8,09
 
 
 
7,51
7,54
7,49
7,53
8,09
7,59
6.
141320
Köhler, Lilly
2006
SN
LG Vogtland
7,57
 
 
 
7,21
6,91
7,50
6,94
7,57
7,54
7.
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
7,56
 
 
 
7,43
7,15
7,56
7,00
7,24
7,47
8.
141298
Freyer, Anna
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
6,40
 
 
 
5,93
5,95
5,75
6,40
6,31
x
9.
141445
Schmidt, Ashley-Ann
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,93
 
 
 
5,08
5,67
5,93
-
-
-
10.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
5,87
 
 
 
5,57
5,87
5,49
-
-
-
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141447
Enzmann, Lynn
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
18,03
 
 
 
-
-
x
-
-
18,03
2.
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
16,88
 
 
 
-
-
15,97
-
-
16,88
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
23,16
 
 
 
-
-
23,16
-
-
21,90
2.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
20,86
 
 
 
-
-
18,36
-
-
20,86
3.
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
20,28
 
 
 
-
-
20,28
-
-
20,14
4.
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
15,57
 
 
 
-
-
15,51
-
-
15,57
Außer Wertung
 
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
31,59
 
 
 
-
-
31,59
-
-
30,56
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
141366
Wetzel, Pia
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
46,00
 
 
 
43,00
41,00
43,50
46,00
45,00
43,00
2.
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
43,50
 
 
 
41,00
41,50
39,00
43,50
40,00
42,50
3.
141447
Enzmann, Lynn
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
35,50
 
 
 
33,00
31,50
35,50
29,50
33,00
34,00
4.
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
33,00
 
 
 
27,50
31,00
29,00
31,50
33,00
30,50
5.
602350
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
31,50
 
 
 
30,00
27,50
27,00
29,00
31,50
27,50
6.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
30,00
 
 
 
22,50
28,50
30,00
26,50
26,00
30,00
7.
 
Pfeifer, Pauline
2006
SN
SG Motor Thurm
27,50
 
 
 
-
-
-
24,00
26,50
27,50
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
605223
Lasch, Jamie Marie
2006
SN
SV Rotation Langenbach
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,12
 
q
 
2.
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
10,15
 
q
 
3.
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
10,28
 
q
 
4.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
10,48
 
q
 
5.
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,68
 
q
 
 
140991
Reinhardt, Sophie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
141574
Stöß, Lou
2005
SN
Treuener LV
10,65
 
q
 
2.
140882
Braunstein, Vanessa
2005
SN
LG Vogtland
10,72
 
 
 
3.
140896
Haase, Lea
2005
SN
SG Motor Thurm
10,75
 
 
 
4.
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,06
 
 
 
 
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140892
Keller, Finia
2005
SN
SG Motor Thurm
10,94
 
 
 
2.
140859
Hendel, Marlene
2005
SN
FC Erzgebirge Aue
11,04
 
 
 
3.
140866
Schmidt, Julika
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
11,09
 
 
 
4.
140920
Geißler, Frances
2005
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
11,26
 
 
 
 
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,08
 
 
 
2.
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
10,23
 
 
 
3.
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
10,30
 
 
 
4.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
10,47
 
 
 
5.
141574
Stöß, Lou
2005
SN
Treuener LV
10,69
 
 
 
6.
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,13
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140811
Kurschat, Sefina
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:34,58
 
 
 
2.
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:42,11
 
 
 
3.
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:45,52
 
 
 
4.
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:52,04
 
 
 
 
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
7:32,76
 
 
 
2.
140811
Kurschat, Sefina
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7:46,10
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,15
 
q
 
2.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,23
 
q
 
3.
140882
Braunstein, Vanessa
2005
SN
LG Vogtland
10,46
 
q
 
4.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,53
 
q
 
5.
140912
Heinrich, Theresa
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
10,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
10,29
 
q
 
2.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
10,41
 
q
 
3.
140811
Kurschat, Sefina
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,55
 
 
 
 
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
10,90
 
 
 
2.
141396
Oettel, Laura
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,20
 
 
 
 
140859
Hendel, Marlene
2005
SN
FC Erzgebirge Aue
disq.
 
 
 
disq. Regel R168.7
 
140866
Schmidt, Julika
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
9,98
 
 
 
2.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,27
 
 
 
3.
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
10,39
 
 
 
4.
140882
Braunstein, Vanessa
2005
SN
LG Vogtland
10,52
 
 
 
5.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
10,84
 
 
 
 
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
1,52
 
 
 
2.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,43
 
 
 
3.
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
1,43
 
 
 
4.
141396
Oettel, Laura
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1,40
 
 
 
5.
140874
Richters, Pia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
1,40
 
 
 
6.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1,35
 
 
 
7.
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,35
 
 
 
8.
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,30
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
154
Beck
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Fuhrmann
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Böhme
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Oettel
-
o
o
o
o
o
xxx
Richters
-
-
o
o
o
xo
xxx
Möckel
o
o
o
o
xo
xxx
Schulz
-
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Hähnel
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
5,01
 
 
 
4,83
 
4,65
 
4,57
 
4,64
 
4,63
 
5,01
 
2.
140828
Köhler, Giuliana
2005
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
4,80
 
 
 
4,44
 
x
 
4,46
 
4,43
 
4,80
 
-
 
3.
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
4,65
 
 
 
x
 
4,29
 
2,19
 
4,39
 
4,65
 
0,46
 
4.
603869
Weiß, Johanna
2005
SN
SG Motor Thurm
4,51
 
 
 
x
 
x
 
4,42
 
x
 
4,51
 
x
 
5.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,51
 
 
 
4,51
 
4,12
 
x
 
x
 
4,28
 
x
 
6.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
4,49
 
 
 
4,49
 
4,43
 
x
 
4,31
 
4,46
 
x
 
7.
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
3,90
 
4,15
 
4,09
 
4,17
 
8.
141396
Oettel, Laura
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,20
 
 
 
4,20
 
4,03
 
4,03
 
3,98
 
x
 
x
 
9.
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,19
 
 
 
4,19
 
3,79
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
10.
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
4,17
 
 
 
x
 
4,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
140912
Heinrich, Theresa
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,11
 
 
 
4,11
 
x
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
12.
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,10
 
 
 
4,10
 
3,71
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
13.
140859
Hendel, Marlene
2005
SN
FC Erzgebirge Aue
4,09
 
 
 
4,09
 
3,98
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
4,07
 
 
 
4,07
 
x
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
141574
Stöß, Lou
2005
SN
Treuener LV
4,05
 
 
 
4,05
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
140882
Braunstein, Vanessa
2005
SN
LG Vogtland
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
17.
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,29
 
 
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
140866
Schmidt, Julika
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
n.a.
 
 
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
n.a.
 
 
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140907
Rubach, Zilly-Charleen
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
9,04
 
 
 
8,46
8,25
8,15
8,36
8,21
9,04
2.
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
8,81
 
 
 
8,75
8,65
8,56
8,18
8,38
8,81
3.
140828
Köhler, Giuliana
2005
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
8,74
 
 
 
7,89
8,36
7,73
7,96
8,15
8,74
4.
141106
Buchegger, Clara
2005
SN
SV Rotation Langenbach
7,94
 
 
 
7,42
7,84
7,72
7,69
7,88
7,94
5.
140827
Joswich, Heydi
2005
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
7,83
 
 
 
6,70
7,83
7,57
6,66
7,30
6,90
 
140991
Reinhardt, Sophie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140907
Rubach, Zilly-Charleen
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
25,87
 
 
 
-
-
23,98
-
-
25,87
2.
141106
Buchegger, Clara
2005
SN
SV Rotation Langenbach
23,25
 
 
 
-
-
23,25
-
-
22,66
3.
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
19,24
 
 
 
-
-
19,24
-
-
19,02
4.
140920
Geißler, Frances
2005
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
18,51
 
 
 
-
-
16,26
-
-
18,51
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
30,22
 
 
 
-
-
30,22
-
-
27,93
2.
140828
Köhler, Giuliana
2005
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
25,24
 
 
 
-
-
25,24
-
-
24,29
3.
140912
Heinrich, Theresa
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
23,19
 
 
 
-
-
23,19
-
-
22,94
4.
141106
Buchegger, Clara
2005
SN
SV Rotation Langenbach
22,93
 
 
 
-
-
22,93
-
-
22,34
5.
 
Pürsten, Marlene
2005
SN
SG Motor Thurm
21,15
 
 
 
-
-
21,15
-
-
18,79
 
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
50,50
 
 
 
45,00
x
42,00
42,50
41,00
50,50
2.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
48,50
 
 
 
40,50
43,50
48,50
-
-
-
3.
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
46,00
 
 
 
38,00
41,50
42,00
42,00
43,50
46,00
4.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
45,00
 
 
 
39,50
x
41,00
40,50
45,00
44,00
5.
140896
Haase, Lea
2005
SN
SG Motor Thurm
42,50
 
 
 
42,50
39,50
42,00
39,50
42,50
42,50
6.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
39,50
 
 
 
36,00
36,00
30,50
35,50
35,50
39,50
7.
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
39,00
 
 
 
37,00
33,50
37,50
36,00
37,50
39,00
8.
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
35,50
 
 
 
33,50
31,50
35,50
32,00
34,00
31,00
9.
140920
Geißler, Frances
2005
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
33,50
 
 
 
31,50
32,00
33,50
-
-
-
10.
140827
Joswich, Heydi
2005
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
33,00
 
 
 
31,50
33,00
31,00
33,00
-
-
11.
140892
Keller, Finia
2005
SN
SG Motor Thurm
31,50
 
 
 
31,50
25,50
29,00
-
-
-
 
140991
Reinhardt, Sophie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
LV 90 Erzgebirge 1
SN
30,55
 
 
Jähn, Felicitas  2007
Bannier, Marie  2007
Engelhardt, Lilly Jo  2007
Aurich, Emilia  2007
2.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
31,07
 
 
Rother, Cheyenne  2007
Walther, Leni  2007
Lentz, Sarah  2008
Ullmann, Lina Carolin  2008
3.
Freiberger PSV 1
SN
31,25
 
 
Lorenz, Clea  2008
Kemter, Ayleen  2008
Schmitz, Frieda  2007
Mai, Annika  2008
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
LAC Erdgas Chemnitz 3
SN
28,93
 
 
Pech, Anna Sophie  2007
Schönfelder, Luisa  2007
Utassy, Emmy  2007
Schnabl, Fiona  2007
2.
SV Vorwärts Zwickau 1
SN
31,39
 
 
Weber, Laura  2008
Bausch, Raja  2007
Scheuring, Klara  2008
Lepsien, Annabelle  2007
3.
LV 90 Erzgebirge 2
SN
31,75
 
 
Prehl, Samira  2007
Oettel, Annabell  2008
Fischer, Angelina  2008
Mehlhorn, Alana  2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
LAC Erdgas Chemnitz 3
SN
28,93
 
 
Pech, Anna Sophie  2007
Schönfelder, Luisa  2007
Utassy, Emmy  2007
Schnabl, Fiona  2007
2.
LV 90 Erzgebirge 1
SN
30,55
 
 
Jähn, Felicitas  2007
Bannier, Marie  2007
Engelhardt, Lilly Jo  2007
Aurich, Emilia  2007
3.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
31,07
 
 
Rother, Cheyenne  2007
Walther, Leni  2007
Lentz, Sarah  2008
Ullmann, Lina Carolin  2008
4.
Freiberger PSV 1
SN
31,25
 
 
Lorenz, Clea  2008
Kemter, Ayleen  2008
Schmitz, Frieda  2007
Mai, Annika  2008
5.
SV Vorwärts Zwickau 1
SN
31,39
 
 
Weber, Laura  2008
Bausch, Raja  2007
Scheuring, Klara  2008
Lepsien, Annabelle  2007
6.
LV 90 Erzgebirge 2
SN
31,75
 
 
Prehl, Samira  2007
Oettel, Annabell  2008
Fischer, Angelina  2008
Mehlhorn, Alana  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
LG Vogtland 1
SN
41,86
 
 
Köhler, Lilly  2006
Günther, Jenny  2006
Garreis, Kylie  2005
Braunstein, Vanessa  2005
2.
LG Mittweida 1
SN
41,98
 
 
Storl, Lea  2006
Böhme, Frieda  2005
Vasold, Jannika  2006
Jentzsch, Lina  2006
3.
StG Erzgebirge-Adelsberg 2
SN
43,26
 
 
Simm, Vanessa  2006
Tippmann, Lina  2006
Löser, Anina  2005
Böhm, Lara  2006
4.
StG Gornsdorf-Thurm 1
SN
45,52
 
 
Weiß, Johanna  2005
Haase, Lea  2005
Köhler, Giuliana  2005
Joswich, Heydi  2005
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
StG Erzgebirge-Adelsberg 3
SN
40,36
 
 
Hübner, Svenja  2005
Bergelt, Lisa  2005
Weber, Rosalie  2005
Leichsenring, Sarah-Michelle  2005
2.
StG Mittelsachsen 1
SN
41,17
 
 
Kindt, Ellen  2005
Stange, Josefine  2006
Storm, Jessica  2006
Weichelt, Anna  2005
3.
StG Freiberg/Brand 1
SN
41,19
 
 
Lehmann, Jessica  2006
Schröher, Lena  2006
Selcuktekin, Anna  2006
Tilch, Sarah  2006
4.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
41,29
 
 
Enzmann, Lynn  2006
Kurschat, Sefina  2005
Lehnert, Marie  2005
Lindner, Heidi  2006
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
StG Erzgebirge-Adelsberg 3
SN
40,36
 
 
Hübner, Svenja  2005
Bergelt, Lisa  2005
Weber, Rosalie  2005
Leichsenring, Sarah-Michelle  2005
2.
StG Mittelsachsen 1
SN
41,17
 
 
Kindt, Ellen  2005
Stange, Josefine  2006
Storm, Jessica  2006
Weichelt, Anna  2005
3.
StG Freiberg/Brand 1
SN
41,19
 
 
Lehmann, Jessica  2006
Schröher, Lena  2006
Selcuktekin, Anna  2006
Tilch, Sarah  2006
4.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
41,29
 
 
Enzmann, Lynn  2006
Kurschat, Sefina  2005
Lehnert, Marie  2005
Lindner, Heidi  2006
5.
LG Vogtland 1
SN
41,86
 
 
Köhler, Lilly  2006
Günther, Jenny  2006
Garreis, Kylie  2005
Braunstein, Vanessa  2005
6.
LG Mittweida 1
SN
41,98
 
 
Storl, Lea  2006
Böhme, Frieda  2005
Vasold, Jannika  2006
Jentzsch, Lina  2006
7.
StG Erzgebirge-Adelsberg 2
SN
43,26
 
 
Simm, Vanessa  2006
Tippmann, Lina  2006
Löser, Anina  2005
Böhm, Lara  2006
8.
StG Gornsdorf-Thurm 1
SN
45,52
 
 
Weiß, Johanna  2005
Haase, Lea  2005
Köhler, Giuliana  2005
Joswich, Heydi  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.1923 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 12.08.2020 12:24 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-11