Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Marie Bannier hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
30 m fliegend
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz
am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 26.08.2017 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 14.05.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 08.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 08.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 23.04.2016 in Stollberg
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 11.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 20.12.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Profi-/Kader/U16-Jahresabschluss des DSC 1898
am 11.12.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
75 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsches Nachwuchs-Meeting der Jugend U14
am 12.09.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest
am 27.06.2020 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsches Nachwuchs-Meeting der Jugend U14
am 12.09.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
97. Köstritzer Abendwettkampf
am 28.05.2019 in Bad Köstritz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 19.06.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Testwettkampf Rochlitz
am 27.06.2021 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Jugendmeeting
am 08.05.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M 15 und 14 (TLV)
am 17.07.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16 + offene RM U18+U20
am 24.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinspokal 2021
am 26.09.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Vogtlandmeeting
am 03.06.2023 in Treuen
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 26.08.2017 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 14.05.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 08.01.2017 in Chemnitz
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 20.12.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
97. Köstritzer Abendwettkampf
am 28.05.2019 in Bad Köstritz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 14.05.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Testwettkampf Rochlitz
am 27.06.2021 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16 + offene RM U18+U20
am 24.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 26.08.2017 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsches Nachwuchs-Meeting der Jugend U14
am 12.09.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 19.06.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinspokal 2021
am 26.09.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M 15 und 14 (TLV)
am 17.07.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LHM Männer + Frauen + LHM U18 + LHM Staffeln
am 14./15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 19./20.01.2019 in Chemnitz
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Hochsprung
am 01.04.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Werfer- und Springertag
am 04.09.2021 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Werfer- und Springertag
am 24.08.2019 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz
am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationales Hallenmeeting
am 27.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LHM Männer + Frauen + LHM U18 + LHM Staffeln
am 14./15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Offenes Erzgebirgsmeeting
am 21.05.2023 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 15.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U20 mit Winterwurf + Bahngehen
am 28.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 17.12.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder- und Jugendspiele
am 22.06.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter & Springermeeting
am 03.06.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Vogtlandmeeting
am 03.06.2023 in Treuen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werfer- und Springertag
am 03.09.2022 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. MITGAS - Indoor - Meeting [akt.]
am 10.02.2024 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Gohliser-Laufnacht mit WAR Competition 2023
am 26.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Springermeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 16.06.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 14.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest
am 27.06.2020 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 11.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsches Nachwuchs-Meeting der Jugend U14
am 12.09.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Testwettkampf Rochlitz
am 27.06.2021 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Werfer- und Springertag
am 04.09.2021 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16 + offene RM U18+U20
am 24.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Thumer Springertag
am 20.06.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Jugendmeeting
am 08.05.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Profi-/Kader/U16-Jahresabschluss des DSC 1898
am 11.12.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Chemnitzer Springerabend
am 24.07.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 20.12.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz
am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
97. Köstritzer Abendwettkampf
am 28.05.2019 in Bad Köstritz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Werfer- und Springertag
am 24.08.2019 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 26.08.2017 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 14.05.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 08.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 23.04.2016 in Stollberg
|
Dreisprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16-U20 mit Winterwurf (TLV)
am 03.02.2024 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
Kugelstoß 2 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werfer- und Springertag
am 03.09.2022 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M 15 und 14 (TLV)
am 17.07.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NEU!!! Werferabend/ Werfertag
am 10./11.07.2020 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 19.05.2021 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Testwettkampf Rochlitz
am 27.06.2021 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Werfer- und Springertag
am 04.09.2021 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 19.06.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 23.06.2021 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16 + offene RM U18+U20
am 24.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16 + offene RM U18+U20
am 24.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Testwettkampf Rochlitz
am 27.06.2021 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 23.06.2021 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 19.05.2021 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 19.06.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NEU!!! Werferabend/ Werfertag
am 10./11.07.2020 in Großolbersdorf
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 14.05.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 23.04.2016 in Stollberg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Testwettkampf Rochlitz
am 27.06.2021 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16 + offene RM U18+U20
am 24.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
Marie Bannier
LV 90 Erzgebirge (Sachsen)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
Startrecht 141797
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 10.02.2024 (vor 48 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
267
Leistungen
35
Disziplinen
268 / 116
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
30 m fliegend
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Dreisprung
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
5er Sprunglauf
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Wurf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
Weitsprung
Dreisprung
30 m fliegend
60 m
100 m
150 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
5er Sprunglauf
30 m fliegend
60 m
100 m
150 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Wurf
60 m
100 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Block Wurf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
5-Kampf
30 m
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
5-Kampf
Block Lauf
Block Mannschaft
30 m
50 m
60 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Leipzig / 10.02.
|
1 Meldung:
Weitsprung (Frauen)
|
Erfurt-Steigerwald / TH / 03.02.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U20)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
2023
3 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U18),
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U18),
150 m (WJ U18),
5er Sprunglauf (WJ U18)
|
Frankenberg (Sachsen) / 12.07.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U20)
|
Dresden / 23.06.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
Treuen / 03.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Gelenau / 21.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
Dresden / 14.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (Frauen)
|
Dortmund / WE / 25.02.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U20)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2022
3 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U18),
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U18),
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Bremen / BR / 09.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Gotha / TH / 26.06.
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Gelenau / 18.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Mittweida / 11.06.
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Chemnitz / 03.06.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W15)
|
Halle (Saale) / ST / 14.05.
|
1 Meldung:
7-Kampf (W15)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W15)
|
2 Meldungen:
60 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W15)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
2021
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
Dresden / 24.11.
|
3 Meldungen:
30 m (WJ U16),
60 m (WJ U16),
150 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W14)
|
Thum / 26.09.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Markt Schwaben / BY / 07.08.
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
Haldensleben / ST / 17.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
Thum / 20.06.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Zwickau / 19.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
Thum / 12.06.
|
1 Meldung:
7-Kampf (W14)
|
Thum / 09.06.
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
Zwickau / 25.05.
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
Thum / 24.05.
|
1 Meldung:
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Gelenau / 24.05.
|
5 Meldungen:
100 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
Dresden / 08.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
2020
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Mülsen / 05.09.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 2 kg (W13)
|
Chemnitz / 24.07.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U14)
|
Mittweida / 15.07.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
2019
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
4 Meldungen:
30 m (W13),
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W12)
|
Zwickau / 21.09.
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
Eilenburg / 14.09.
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Schwarzenberg / 14.06.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
Gelenau / 08.06.
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Chemnitz / 27.04.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
5 Meldungen:
30 m (W12),
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2018
4 Meldungen:
30 m (W12),
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
5 Meldungen:
30 m (W12),
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
1 Meldung:
50 m (W11)
|
Zwickau / 22.09.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Treuen / 08.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
3x800 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11)
|
Thum / 08.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
2017
4 Meldungen:
30 m (W11),
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W11),
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Chemnitz / 03.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
3-Kampf (W11)
|
Mittweida / 09.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
DMM Bezirksliga (WK U12),
50 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
Schwarzenberg / 09.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2016
Chemnitz / 04.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|