Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sarah Tilch hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
30 m fliegend
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 30.11.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
50 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 18.06.2016 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 08.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 08.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 26.08.2017 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 18.06.2016 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSylvio Christ |
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16-U20 mit Winterwurf (TLV)
am 03.02.2024 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16-U20 mit Winterwurf (TLV)
am 03.02.2024 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationales Hallenmeeting
am 27.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationales Hallenmeeting
am 27.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LHM Männer + Frauen + LHM U18 + LHM Staffeln
am 14./15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. MITGAS - Indoor - Meeting [akt.]
am 10.02.2024 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 16.12.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 30.11.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 14.12.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften SeniorInnen Mehrkampf
am 11.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften SeniorInnen Mehrkampf
am 11.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Herbstmeisterschaft
am 24.11.2018 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz
am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz
am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
100 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene MDM Männer und Frauen
am 24.06.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Gohliser-Laufnacht mit WAR Competition 2023
am 26.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene MDM Männer und Frauen
am 24.06.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 08.07.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 21./23.07.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 08.07.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Gohliser-Laufnacht mit WAR Competition 2023
am 26.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 09.07.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaft Jugend U20 + U18
am 24./25.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 14.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2023
am 06.05.2023 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 09.07.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2023
am 06.05.2023 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mitteld. Meisterschaften Männer + Frauen
am 12.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaft Jugend U20 + U18
am 24./25.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M 15 und 14 (TLV)
am 17.07.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 14.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mitteld. Meisterschaften Männer + Frauen
am 12.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2022
am 21.05.2022 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M 15 und 14 (TLV)
am 17.07.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2022
am 21.05.2022 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 05.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
BenutzerSylvio Christ |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 05.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2023
am 07.05.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2023
am 07.05.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 04.07.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 20.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 20.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neu!! Sommersportfest 2020
am 20.06.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 04.07.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2021
am 20.06.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 30.11.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14-U20 + offene SHM
am 23./25.06.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationales Hallenmeeting
am 27.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 08.07.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 21./23.07.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. MITGAS - Indoor - Meeting [akt.]
am 10.02.2024 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16-U20 mit Winterwurf (TLV)
am 03.02.2024 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LHM Männer + Frauen + LHM U18 + LHM Staffeln
am 14./15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Gohliser-Laufnacht mit WAR Competition 2023
am 26.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 16.12.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaft Jugend U20 + U18
am 24./25.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 11.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 14.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 09.07.2022 in Freiberg
|
300 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 04.07.2021 in Freiberg
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM U12 lange Staffeln, Hürdenlauf und Hochsprung
am 10.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM U12 lange Staffeln, Hürdenlauf und Hochsprung
am 10.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 26.08.2017 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSylvio Christ |
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Herbstmeisterschaft
am 24.11.2018 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz
am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz
am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mitteld. Meisterschaften Männer + Frauen
am 12.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des TVL Freiberg
am 31.05.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 19./20.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 14.12.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hochsprungmeeting des TVL
am 08.12.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM U12 lange Staffeln, Hürdenlauf und Hochsprung
am 10.12.2016 in Chemnitz
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 04.07.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2021
am 20.06.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 05.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften SeniorInnen Mehrkampf
am 11.01.2020 in Chemnitz
BenutzerSylvio Christ |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Herbstmeisterschaft
am 24.11.2018 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz
am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 26.08.2017 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz
am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 08.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSylvio Christ |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 18.06.2016 in Zwickau
|
Dreisprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2022
am 21.05.2022 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des TVL
am 28.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Herbstmeisterschaft
am 24.11.2018 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des TVL
am 28.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des TVL
am 28.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12
am 18.06.2016 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RHM Mehrkampf Kinder U12 / U14 lange Staffeln
am 04.12.2016 in Chemnitz
|
Sarah Tilch
TVL Freiberg e.V. (Sachsen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
Startrecht 141345
Häufigste Disziplin/en: 100 m
Letzter Wettkampf: 10.02.2024 (vor 47 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
208
Leistungen
25
Disziplinen
215 / 87
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
30 m fliegend
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
5er Sprunglauf
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
60 m
200 m
30 m fliegend
60 m
100 m
150 m
200 m
30 m
30 m fliegend
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
4x100 m Staffel
Dreisprung
5er Sprunglauf
100 m
300 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
30 m
60 m
75 m
100 m
150 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
60 m
75 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
60 m
75 m
150 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
50 m
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Leipzig / 10.02.
|
2 Meldungen:
60 m (Frauen),
200 m (Frauen)
|
Erfurt-Steigerwald / TH / 03.02.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2023
4 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U20),
60 m (WJ U20),
150 m (WJ U20),
300 m (WJ U20)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
Rostock / MV / 21.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Freiberg / 08.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Haldensleben / ST / 24.06.
|
2 Meldungen:
100 m (Frauen),
200 m (Frauen)
|
Dresden / 23.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Dresden / 14.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Freiberg / 07.05.
|
1 Meldung:
100 m (Frauen)
|
Freital-Weißig / 06.05.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
60 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2022
3 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U18),
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U18),
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
Dresden / 30.11.
|
3 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U18),
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (Frauen),
200 m (Frauen)
|
Mittweida / 11.09.
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
Freiberg / 09.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
5 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (Frauen),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (Frauen),
4x100 m Staffel (Frauen)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (Frauen)
|
Freital-Weißig / 21.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Freiberg / 07.05.
|
1 Meldung:
100 m (Frauen)
|
Freiberg / 27.04.
|
4 Meldungen:
30 m (WJ U18),
75 m (WJ U18),
150 m (WJ U18),
5er Sprunglauf (Frauen)
|
1 Meldung:
Hochsprung (WJ U18)
|
2021
Haldensleben / ST / 17.07.
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
Mittweida / 10.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
Freiberg / 04.07.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
300 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Freiberg / 20.06.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
2020
Freiberg / 26.09.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
Mittweida / 20.09.
|
1 Meldung:
100 m (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
Freiberg / 05.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Freiberg / 23.06.
|
3 Meldungen:
30 m (WJ U16),
75 m (WJ U16),
150 m (WJ U16)
|
Mittweida / 20.06.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U16)
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2019
3 Meldungen:
60 m (WJ U16),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Freiberg / 08.12.
|
1 Meldung:
Hochsprung (WJ U16)
|
2 Meldungen:
50 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Freiberg / 28.09.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Eilenburg / 14.09.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
7 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
30 m (W13),
60 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2018
3 Meldungen:
30 m (W13),
60 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Senftenberg / BB / 24.11.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Freiberg / 19.04.
|
4 Meldungen:
75 m (WJ U14),
150 m (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2017
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2016
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Hochsprung (W11)
|
Chemnitz / 04.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Freiberg / 27.08.
|
6 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
60 m Hürden 0,762 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|