Nick Meyer TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nick Meyer hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,27
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz

50 m Lauf

7,4
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
7,91
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
8,03
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,21
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
8,33
Mittweida
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 25.05.2017 in Mittweida
8,33
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
8,37
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
8,40
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
8,41
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,41
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,45
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
8,45
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
8,46
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
8,46
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
8,46
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,48
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,50
Mittweida
05.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 05.05.2016 in Mittweida
8,50
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
8,53
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,55
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,66 +0,0
Eschenbach
01.10.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,66
Eschenbach
01.10.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,83
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,86
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
9,37
Freiberg
12.06.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015 am 12./14.06.2015 in Freiberg
9,50
Mittweida
14.05.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 14.05.2015 in Mittweida

400 m Lauf

81,13
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:18,18
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:21,50
Freiberg
27.09.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele 2.Teil am 27.09.2015 in Freiberg

800 m Lauf

2:51,93
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
2:54,58
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
2:57,84
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
2:58,93
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
2:59,12
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,66
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:01,40
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
3:02,55
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,39
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
3:07,8
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
 
3:11,30
Eschenbach
01.10.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762

11,32
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
11,4
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
11,70
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
11,79
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,82
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
11,96
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
12,02
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,28
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
12,37
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
12,73
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,53
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,75
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,92
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,10
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
31,27
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
31,73
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,74
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
32,82
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)

Technik

Hochsprung

1,28
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,26
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
1,25
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
1,25
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,24
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
1,20
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
1,15
Brand-Erbisdorf
16.03.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,06
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
3,95
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
3,88
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
3,88
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
3,84
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
3,68
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
3,66
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
3,58
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,55
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,53
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,52
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,39
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
3,36
Mittweida
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 25.05.2017 in Mittweida
3,26
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
3,18
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
3,14
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Mittweida
05.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 05.05.2016 in Mittweida
3,05 +0,0
Eschenbach
01.10.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,86
Freiberg
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015 am 12./14.06.2015 in Freiberg
 
2,45
Mittweida
14.05.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 14.05.2015 in Mittweida

Weitsprungzone

3,95
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
3,88
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
3,84
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
3,84
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,72
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,64
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,53
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
3,35
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Kugelstoß 3kg

6,08
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln

Schlagball

35,50
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
35,00
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
34,30
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
33,00
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
29,50
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
29,00
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,55
Mittweida
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 25.05.2017 in Mittweida
26,50
Eschenbach
01.10.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,20
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
24,80
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
23,50
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
23,10
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,40
Mittweida
14.05.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 14.05.2015 in Mittweida
15,60
Freiberg
27.09.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele 2.Teil am 27.09.2015 in Freiberg
15,50
Mittweida
05.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 05.05.2016 in Mittweida

Ballwurf

25,50
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.031
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

2.969
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.747
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
1.710
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
1.614
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
1.575
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

8.930
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
8.778
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
8.262
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nick Meyer TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Athletenprofil

Nick Meyer

TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. (Sachsen)

Jugend M13 (Jg. 2008)

Online Athleten Nummer 601897

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 07.12.2019  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

125

Leistungen

17

Disziplinen

117 / 40

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,27

30 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (vor 2 Jahren)
7,4

50 m Lauf

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
81,13

400 m Lauf

Chemnitz, den 07.01.2017   (vor 4 Jahren)
2:18,18

600 m Lauf

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 5 Jahren)
2:51,93

800 m Lauf

Frankenberg (Sachsen), den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
11,32

60 m Hürden 0,762

Freiberg, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
30,53

4 x 50 m Staffel

Zwickau, den 22.06.2019   (vor 2 Jahren)
1,28

Hochsprung

Pirna, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,06

Weitsprung

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,95

Weitsprungzone

Mittweida, den 30.05.2019   (vor 2 Jahren)
6,08

Kugelstoß 3kg

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
35,50

Schlagball

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
25,50

Ballwurf

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
1.031

3-Kampf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2.969

3-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
1.747

5-Kampf

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8.930

5-Kampf Mannschaft

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
4,27

30 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (vor 2 Jahren)
7,4

50 m Lauf

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
2:57,84

800 m Lauf

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
11,32

60 m Hürden 0,762

Freiberg, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
30,53

4 x 50 m Staffel

Zwickau, den 22.06.2019   (vor 2 Jahren)
1,28

Hochsprung

Pirna, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,06

Weitsprung

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,95

Weitsprungzone

Mittweida, den 30.05.2019   (vor 2 Jahren)
6,08

Kugelstoß 3kg

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
35,50

Schlagball

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1.747

5-Kampf

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8.930

5-Kampf Mannschaft

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,03

50 m Lauf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2:51,93

800 m Lauf

Frankenberg (Sachsen), den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
12,28

60 m Hürden 0,762

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
31,10

4 x 50 m Staffel

Chemnitz, den 07.01.2018   (vor 3 Jahren)
1,26

Hochsprung

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,88

Weitsprung

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
35,00

Schlagball

Rochlitz, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.031

3-Kampf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2.969

3-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
1.614

5-Kampf

Rochlitz, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,33

50 m Lauf

Mittweida, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
81,13

400 m Lauf

Chemnitz, den 07.01.2017   (vor 4 Jahren)
2:59,66

800 m Lauf

Freiberg, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,55

Weitsprung

Freiberg, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,53

Weitsprungzone

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
29,50

Schlagball

Mittweida, den 09.09.2017   (vor 4 Jahren)
25,50

Ballwurf

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
8,46

50 m Lauf

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
2:18,18

600 m Lauf

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 5 Jahren)
3:01,40

800 m Lauf

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
3,18

Weitsprung

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
26,50

Schlagball

Eschenbach, den 01.10.2016   (vor 5 Jahren)
9,37

50 m Lauf

Freiberg, den 12.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:21,50

600 m Lauf

Freiberg, den 27.09.2015   (vor 6 Jahren)
2,86

Weitsprung

Freiberg, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
17,40

Schlagball

Mittweida, den 14.05.2015   (vor 6 Jahren)

Nick Meyer TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

1 Meldung: 5-Kampf (M12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), 60 m Hürden 0,762 (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
Mittweida / SN / 31.08.
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 60 m Hürden 0,762 (M11), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (M11), Weitsprungzone (M11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (MK U12), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (MK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 60 m Hürden 0,762 (M11), 4 x 50 m Staffel (M11), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11)
 
1 Meldung: Hochsprung (M11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprungzone (M11)
4 Meldungen: 30 m Lauf (M11), 50 m Lauf (M11), 60 m Hürden 0,762 (M11), Weitsprungzone (M11)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (M11), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M11)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (M11)
6 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 60 m Hürden 0,762 (M10), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (MK U12), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (MK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10), Ballwurf (M10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M10), Weitsprungzone (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10)

2017

3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (M10), 3 x 800 m Staffel (MK U12), Hochsprung (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Ballwurf (M09)
Mittweida / SN / 09.09.
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprungzone (M09), Schlagball (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 600 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (MK U10), Weitsprung (MK U10), Schlagball (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 600 m Lauf (M09), Weitsprungzone (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 400 m Lauf (M09), Weitsprungzone (M09)

2016

4 Meldungen: 50 m Lauf (MK U10), 800 m Lauf (MK U10), Weitsprung (MK U10), Ballwurf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (MK U10), Weitsprung (MK U10), Schlagball (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 600 m Lauf (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (MK U10), Weitsprung (MK U10), Schlagball (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)

2015

2 Meldungen: 600 m Lauf (M07), Schlagball (M07)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M07), 600 m Lauf (M07), Weitsprung (M07), Schlagball (M07)

Nick Meyer TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft