Emilia Aurich LV 90 Erzgebirge

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emilia Aurich hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,16
Chemnitz
22.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
4,23
Chemnitz
01.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer

50 m

7,67
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
7,75
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
7,78
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
7,87
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,95
Chemnitz
19.01.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
7,97
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
8,03
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
8,12
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,19
Chemnitz
01.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
 
8,25
Chemnitz
22.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
8,26
Gelenau
02.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
8,30
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m

8,24
Dresden
15.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,30
Chemnitz
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz
8,39
Chemnitz
11.02.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 11.02.2022 in Chemnitz
8,41
Chemnitz
14.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,45
Chemnitz
21.12.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 21.12.2022 in Chemnitz
8,49
Dresden
08.01.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
8,66
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
8,84
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,84
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,87
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
 
8,90
Chemnitz
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 25.11.2018 in Chemnitz
8,98
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,05
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

10,42
Schwarzenberg
27.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest am 27.06.2020 in Schwarzenberg
10,44
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
10,89
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
10,93
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,00
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m

13,04 +1,6
Rochlitz
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Testwettkampf Rochlitz am 27.06.2021 in Rochlitz
13,18 +1,5
Frankenberg (Sachsen)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16 am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
13,28 -1,1
Mittweida
11.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 11.06.2022 in Mittweida
13,30 +1,3
Halle (Saale)
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
13,42 -1,2
Thum
26.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinspokal 2021 am 26.09.2021 in Thum
13,49 +0,9
Thum
24.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leistungsvergleich Erzgebirge am 24.05.2021 in Thum
13,50 +1,0
Schwarzenberg
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgsmeisterschaft Block und Mehrkampf am 12./13.06.2021 in Schwarzenberg
13,55 +0,3
Gelenau
05.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gelenauer Läufertag am 05.06.2021 in Gelenau
13,61 +1,6
Dresden
08.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Jugendmeeting am 08.05.2021 in Dresden
13,61 +0,2
Radebeul
10.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Eberhard-Arnold-Sportfest am 10.09.2022 in Radebeul
 
13,73 -1,8
Mittweida
16.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Mittweida Testwettkampf am 16.05.2021 in Mittweida
13,77 +0,4
Freiberg
19.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK am 19.09.2021 in Freiberg
13,89 -0,4
Mittweida
17.09.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,90 -0,7
Markt Schwaben
08.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 2021 am 07.08.2021 in Markt Schwaben
13,93
Leipzig
03.10.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

300 m

44,06
Gelenau
05.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gelenauer Läufertag am 05.06.2021 in Gelenau

800 m

2:47,12
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:47,28
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,77
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
2:54,32
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
2:56,24
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
2:56,48
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,91
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
3:04,38
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,88
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3:14,56
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:15,00
Gelenau
02.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3:56,23
Chemnitz
19.01.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

9,75
Chemnitz
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz
10,08
Chemnitz
11.02.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 11.02.2022 in Chemnitz
10,19
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,36
Chemnitz
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 25.11.2018 in Chemnitz
10,36
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
10,44
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,45
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
10,46
Thum
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest Thum am 05.07.2020 in Thum
10,63
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
10,68
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
10,73
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
10,75
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,77
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
10,82
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,82
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
11,07
Halle (Saale)
07.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften Mehrkampf [akt.] am 07./08.01.2023 in Halle (Saale)
11,08
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,17
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
11,25
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,36
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
11,51
Chemnitz
22.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
11,55 -1,7
Dresden
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesjugendspiele Jugend U14 und U18 am 29.06.2019 in Dresden
11,69
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,73
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
11,84
Chemnitz
01.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer

80 m Hürden 0,762 m

12,85 +1,2
Rochlitz
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Testwettkampf Rochlitz am 27.06.2021 in Rochlitz
12,99 +0,6
Zwickau
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 19.06.2021 in Zwickau
13,24 +1,5
Thum
24.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leistungsvergleich Erzgebirge am 24.05.2021 in Thum
13,33 +0,1
Frankenberg (Sachsen)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16 am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
13,39 +0,7
Freiberg
19.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK am 19.09.2021 in Freiberg
13,47
Mittweida
16.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Mittweida Testwettkampf am 16.05.2021 in Mittweida
13,48 +0,1
Schwarzenberg
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgsmeisterschaft Block und Mehrkampf am 12./13.06.2021 in Schwarzenberg
13,50 +0,0
Halle (Saale)
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
13,55 -2,0
Markt Schwaben
08.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 2021 am 07.08.2021 in Markt Schwaben
13,59 +1,0
Dresden
08.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Jugendmeeting am 08.05.2021 in Dresden
 
13,73 -0,9
Taucha
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler- und Jugendmeeting am 11.09.2021 in Taucha
13,80 -2,7
Leipzig
03.10.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

30,55
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x75 m Staffel

40,91
Dresden
29.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesjugendspiele Jugend U14 und U18 am 29.06.2019 in Dresden
41,67
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x100 m Staffel

50,28
Mittweida
11.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 11.06.2022 in Mittweida
50,52
Gotha
26.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50,68
Bremen
09.07.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend M/W15 am 09.07.2022 in Bremen
51,23
Zwickau
19.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 19.06.2021 in Zwickau
52,38
Thum
26.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinspokal 2021 am 26.09.2021 in Thum
52,62
Dresden
08.01.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16 am 08.01.2022 in Dresden
54,36
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

56,53
Chemnitz
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

57,22
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

1:48,35
Chemnitz
15.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:48,91
Chemnitz
05.02.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft U16 am 05.02.2022 in Chemnitz
1:52,03
Dresden
15.01.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:53,26
Stollberg
03.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer

3x800 m Staffel

8:27,89
Chemnitz
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:51,43
Chemnitz
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,57
Dresden
15.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,56
Dresden
08.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16 am 08.01.2022 in Dresden
1,56
Chemnitz
28.03.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaften Hochsprung am 01.04.2022 in Chemnitz
1,55
Chemnitz
05.02.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft U16 am 05.02.2022 in Chemnitz
1,54
Zwickau
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 19.06.2021 in Zwickau
1,52
Halle (Saale)
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
1,52
Eilenburg
28.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 28.05.2022 in Eilenburg
1,52
Halle (Saale)
07.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften Mehrkampf [akt.] am 07./08.01.2023 in Halle (Saale)
1,51
Rochlitz
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Testwettkampf Rochlitz am 27.06.2021 in Rochlitz
1,51
Großolbersdorf
04.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werfer- und Springertag am 04.09.2021 in Großolbersdorf
 
1,51
Frankenberg (Sachsen)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16 am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
1,51
Mittweida
11.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 11.06.2022 in Mittweida
1,50
Mittweida
16.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Mittweida Testwettkampf am 16.05.2021 in Mittweida
1,50
Haldensleben
17.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Leipzig
03.10.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Chemnitz
15.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,48
Bischofswerda
25.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungmeeting „Springen in die Nacht 6.0“ am 25.06.2021 in Bischofswerda
1,45
Chemnitz
14.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 14.05.2021 in Chemnitz
1,45
Zwickau
25.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Zwickauer Abendsportfest am 25./26.05.2021 in Zwickau
1,45
Schwarzenberg
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgsmeisterschaft Block und Mehrkampf am 12./13.06.2021 in Schwarzenberg
 
1,45
Thum
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thumer Springertag am 20.06.2021 in Thum
1,45
Taucha
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler- und Jugendmeeting am 11.09.2021 in Taucha
1,45
Gotha
26.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,44
Freiberg
19.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK am 19.09.2021 in Freiberg
1,44
Mittweida
17.09.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,43
Thum
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest Thum am 05.07.2020 in Thum
1,43
Markt Schwaben
08.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 2021 am 07.08.2021 in Markt Schwaben
1,42
Bischofswerda
28.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungmeeting „Springen in die Nacht 5.0“ am 28.08.2020 in Bischofswerda
1,39
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,37
Brand-Erbisdorf
16.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,35
Großolbersdorf
22.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werfer- und Springertag am 24.08.2019 in Großolbersdorf
1,30
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
1,30
Dresden
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesjugendspiele Jugend U14 und U18 am 29.06.2019 in Dresden
1,28
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,28
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,23
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
1,20
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
1,15
Gelenau
02.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
1,10
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Weitsprung

5,24 +0,6
Frankenberg (Sachsen)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16 am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
5,21 -0,3
Gelenau
18.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting am 18.06.2022 in Gelenau
5,19
Dresden
08.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16 am 08.01.2022 in Dresden
5,07 -0,5
Radebeul
10.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Eberhard-Arnold-Sportfest am 10.09.2022 in Radebeul
5,04
Chemnitz
11.02.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 11.02.2022 in Chemnitz
5,01 +1,6
Thum
26.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinspokal 2021 am 26.09.2021 in Thum
5,01
Chemnitz
28.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM U20 mit Winterwurf + Bahngehen am 28.01.2023 in Chemnitz
5,00
Chemnitz
14.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,96
Chemnitz
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz
4,93
Chemnitz
05.02.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft U16 am 05.02.2022 in Chemnitz
 
4,92
Taucha
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler- und Jugendmeeting am 11.09.2021 in Taucha
4,92
Halle (Saale)
07.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften Mehrkampf [akt.] am 07./08.01.2023 in Halle (Saale)
4,91 +1,9
Eilenburg
28.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 28.05.2022 in Eilenburg
4,90
Leipzig
03.10.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,90 +0,8
Halle (Saale)
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
4,90
Leipzig
03.10.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,89
Schwarzenberg
27.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest am 27.06.2020 in Schwarzenberg
4,84
Dresden
15.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,81 +2,0
Mittweida
17.09.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,76 +0,6
Rochlitz
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Testwettkampf Rochlitz am 27.06.2021 in Rochlitz
 
4,70 -1,3
Thum
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thumer Springertag am 20.06.2021 in Thum
4,68 -0,6
Freiberg
19.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK am 19.09.2021 in Freiberg
4,66 +0,2
Zwickau
25.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Zwickauer Abendsportfest am 25./26.05.2021 in Zwickau
4,66 +0,3
Mittweida
11.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 11.06.2022 in Mittweida
4,60
Großolbersdorf
04.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werfer- und Springertag am 04.09.2021 in Großolbersdorf
4,58
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
4,54 +0,0
Schwarzenberg
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgsmeisterschaft Block und Mehrkampf am 12./13.06.2021 in Schwarzenberg
4,52 -0,9
Markt Schwaben
08.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 2021 am 07.08.2021 in Markt Schwaben
4,50 +2,7
Thum
24.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leistungsvergleich Erzgebirge am 24.05.2021 in Thum
4,44
Thum
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest Thum am 05.07.2020 in Thum
 
4,40 +0,5
Zwickau
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 19.06.2021 in Zwickau
4,39
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,28 +3,0
Dresden
08.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Jugendmeeting am 08.05.2021 in Dresden
4,24
Großolbersdorf
22.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werfer- und Springertag am 24.08.2019 in Großolbersdorf
4,20
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
4,18
Chemnitz
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 25.11.2018 in Chemnitz
4,13
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
4,12
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Mittweida
16.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Mittweida Testwettkampf am 16.05.2021 in Mittweida
4,02
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,02
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,00
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3,94
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,93
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3,82
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3,80
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
3,79
Chemnitz
19.01.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3,74
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,69
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,68
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
 
3,60
Chemnitz
22.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3,54
Chemnitz
01.12.2017

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3,49 +0,7
Gelenau
02.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
3,44
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

3,90
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
3,86
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

9,66
Großolbersdorf
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NEU!!! Werferabend/ Werfertag am 10./11.07.2020 in Großolbersdorf
8,73
Halle (Saale)
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
8,09
Halle (Saale)
07.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften Mehrkampf [akt.] am 07./08.01.2023 in Halle (Saale)
7,18
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,22
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,14
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,07
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig

Diskuswurf 0,75 kg

15,40
Großolbersdorf
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NEU!!! Werferabend/ Werfertag am 10./11.07.2020 in Großolbersdorf

Speerwurf 400 g

22,58
Großolbersdorf
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NEU!!! Werferabend/ Werfertag am 10./11.07.2020 in Großolbersdorf
18,81
Großolbersdorf
22.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werfer- und Springertag am 24.08.2019 in Großolbersdorf

Speerwurf 500 g

26,49
Frankenberg (Sachsen)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16 am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
26,39
Halle (Saale)
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
24,25
Zwickau
25.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Zwickauer Abendsportfest am 25./26.05.2021 in Zwickau
24,25
Eilenburg
28.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 28.05.2022 in Eilenburg
24,09
Schwarzenberg
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgsmeisterschaft Block und Mehrkampf am 12./13.06.2021 in Schwarzenberg
23,95
Leipzig
03.10.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,94
Freiberg
19.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK am 19.09.2021 in Freiberg
22,82
Mittweida
16.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Mittweida Testwettkampf am 16.05.2021 in Mittweida
22,12
Rochlitz
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Testwettkampf Rochlitz am 27.06.2021 in Rochlitz
21,50
Markt Schwaben
08.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 2021 am 07.08.2021 in Markt Schwaben
 

Schlagball

31,00
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
25,00
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
24,00
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
23,00
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
19,50
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,50
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

29,50
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
26,50
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.669
Chemnitz
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz

5-Kampf

2.336
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
2.230
Chemnitz
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Martin Salanga - Regionaltrainer
2.195
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.180
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
2.146
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.118
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
1.952
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
1.856
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.841
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

10.044
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
6.417
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.398
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.625
Eilenburg
28.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 28.05.2022 in Eilenburg
2.607
Frankenberg (Sachsen)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16 am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
2.555
Rochlitz
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Testwettkampf Rochlitz am 27.06.2021 in Rochlitz
2.459
Zwickau
25.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Zwickauer Abendsportfest am 25./26.05.2021 in Zwickau
2.452
Leipzig
03.10.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.437
Schwarzenberg
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgsmeisterschaft Block und Mehrkampf am 12./13.06.2021 in Schwarzenberg
2.418
Freiberg
19.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK am 19.09.2021 in Freiberg
2.387
Mittweida
16.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Mittweida Testwettkampf am 16.05.2021 in Mittweida
2.359
Markt Schwaben
07.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 2021 am 07.08.2021 in Markt Schwaben

Block Lauf

2.107
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

10.453
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Emilia Aurich LV 90 Erzgebirge

Athletenprofil

Emilia Aurich

LV 90 Erzgebirge (Sachsen)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)

Startrecht 141794

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 28.01.2023  (vor 6 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 2

265

Leistungen

29

Disziplinen

214 / 90

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,16

30 m

Chemnitz, den 22.12.2017   (vor 6 Jahren)
7,67

50 m

Thum, den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
8,24

60 m

Dresden, den 15.01.2022   (letztes Jahr)
10,42

75 m

Schwarzenberg, den 27.06.2020   (vor 3 Jahren)
13,04 +1,6

100 m

Rochlitz, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
44,06

300 m

Gelenau, den 05.06.2021   (vor 2 Jahren)
2:47,12

800 m

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 4 Jahren)
9,75

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 23.01.2022   (letztes Jahr)
12,85 +1,2

80 m Hürden 0,762 m

Rochlitz, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
30,55

4x50 m Staffel

Zwickau, den 02.06.2018   (vor 5 Jahren)
40,91

4x75 m Staffel

Dresden, den 29.06.2019   (vor 4 Jahren)
50,28

4x100 m Staffel

Mittweida, den 11.06.2022   (letztes Jahr)
1:48,35

4x200 m Staffel

Chemnitz, den 15.01.2023   (vor 19 Tagen)
8:27,89

3x800 m Staffel

Chemnitz, den 25.01.2020   (vor 3 Jahren)
1,57

Hochsprung

Dresden, den 15.01.2022   (letztes Jahr)
5,24 +0,6

Weitsprung

Frankenberg (Sachsen), den 07.05.2022   (letztes Jahr)
3,90

Weitsprungzone

Thum, den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
9,66

Kugelstoß 3 kg

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (vor 3 Jahren)
15,40

Diskuswurf 0,75 kg

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (vor 3 Jahren)
22,58

Speerwurf 400 g

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (vor 3 Jahren)
26,49

Speerwurf 500 g

Frankenberg (Sachsen), den 07.05.2022   (letztes Jahr)
31,00

Schlagball

Mittweida, den 15.07.2020   (vor 3 Jahren)
29,50

Ballwurf

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 4 Jahren)
1.669

3-Kampf

Chemnitz, den 23.01.2022   (letztes Jahr)
2.336

5-Kampf

Mittweida, den 15.07.2020   (vor 3 Jahren)
10.044

5-Kampf Mannschaft

Rochlitz, den 12.05.2018   (vor 5 Jahren)
2.625

Block Sprint/Sprung

Eilenburg, den 28.05.2022   (letztes Jahr)
2.107

Block Lauf

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 4 Jahren)
10.453

Block Mannschaft

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2023
8,41

60 m

Chemnitz, den 14.01.2023   (vor 20 Tagen)
11,07

60 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 07.01.2023   (vor 27 Tagen)
1:48,35

4x200 m Staffel

Chemnitz, den 15.01.2023   (vor 19 Tagen)
1,52

Hochsprung

Halle (Saale), den 07.01.2023   (vor 27 Tagen)
5,01

Weitsprung

Chemnitz, den 28.01.2023   (vor 6 Tagen)
8,09

Kugelstoß 3 kg

Halle (Saale), den 07.01.2023   (vor 27 Tagen)
8,24

60 m

Dresden, den 15.01.2022   (letztes Jahr)
13,18 +1,5

100 m

Frankenberg (Sachsen), den 07.05.2022   (letztes Jahr)
9,75

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 23.01.2022   (letztes Jahr)
13,33 +0,1

80 m Hürden 0,762 m

Frankenberg (Sachsen), den 07.05.2022   (letztes Jahr)
50,28

4x100 m Staffel

Mittweida, den 11.06.2022   (letztes Jahr)
1:48,91

4x200 m Staffel

Chemnitz, den 05.02.2022   (letztes Jahr)
1,57

Hochsprung

Dresden, den 15.01.2022   (letztes Jahr)
5,24 +0,6

Weitsprung

Frankenberg (Sachsen), den 07.05.2022   (letztes Jahr)
8,73

Kugelstoß 3 kg

Halle (Saale), den 14.05.2022   (letztes Jahr)
26,49

Speerwurf 500 g

Frankenberg (Sachsen), den 07.05.2022   (letztes Jahr)
1.669

3-Kampf

Chemnitz, den 23.01.2022   (letztes Jahr)
2.625

Block Sprint/Sprung

Eilenburg, den 28.05.2022   (letztes Jahr)
13,04 +1,6

100 m

Rochlitz, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
44,06

300 m

Gelenau, den 05.06.2021   (vor 2 Jahren)
12,85 +1,2

80 m Hürden 0,762 m

Rochlitz, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
51,23

4x100 m Staffel

Zwickau, den 19.06.2021   (vor 2 Jahren)
1:53,26

4x200 m Staffel

Stollberg, den 03.07.2021   (vor 2 Jahren)
1,54

Hochsprung

Zwickau, den 19.06.2021   (vor 2 Jahren)
5,01 +1,6

Weitsprung

Thum, den 26.09.2021   (vor 2 Jahren)
24,25

Speerwurf 500 g

Zwickau, den 25.05.2021   (vor 2 Jahren)
2.555

Block Sprint/Sprung

Rochlitz, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
8,66

60 m

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 3 Jahren)
10,42

75 m

Schwarzenberg, den 27.06.2020   (vor 3 Jahren)
2:51,77

800 m

Mittweida, den 15.07.2020   (vor 3 Jahren)
10,36

60 m Hürden 0,762 m

Mittweida, den 15.07.2020   (vor 3 Jahren)
54,36

4x100 m Staffel

Chemnitz, den 02.02.2020   (vor 3 Jahren)
8:27,89

3x800 m Staffel

Chemnitz, den 25.01.2020   (vor 3 Jahren)
1,43

Hochsprung

Thum, den 04.07.2020   (vor 3 Jahren)
4,89

Weitsprung

Schwarzenberg, den 27.06.2020   (vor 3 Jahren)
9,66

Kugelstoß 3 kg

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (vor 3 Jahren)
15,40

Diskuswurf 0,75 kg

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (vor 3 Jahren)
22,58

Speerwurf 400 g

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (vor 3 Jahren)
31,00

Schlagball

Mittweida, den 15.07.2020   (vor 3 Jahren)
2.336

5-Kampf

Mittweida, den 15.07.2020   (vor 3 Jahren)
8,84

60 m

Chemnitz, den 12.01.2019   (vor 4 Jahren)
10,89

75 m

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 4 Jahren)
2:47,12

800 m

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 4 Jahren)
10,44

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 15.02.2019   (vor 4 Jahren)
40,91

4x75 m Staffel

Dresden, den 29.06.2019   (vor 4 Jahren)
56,53

4x100 m Staffel

Chemnitz, den 19.01.2019   (vor 4 Jahren)
8:51,43

3x800 m Staffel

Chemnitz, den 19.01.2019   (vor 4 Jahren)
1,39

Hochsprung

Zwickau, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
4,24

Weitsprung

Großolbersdorf, den 22.08.2019   (vor 4 Jahren)
7,18

Kugelstoß 3 kg

Chemnitz, den 12.01.2019   (vor 4 Jahren)
18,81

Speerwurf 400 g

Großolbersdorf, den 22.08.2019   (vor 4 Jahren)
29,50

Ballwurf

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 4 Jahren)
2.230

5-Kampf

Chemnitz, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
6.417

5-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 12.01.2019   (vor 4 Jahren)
2.107

Block Lauf

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 4 Jahren)
10.453

Block Mannschaft

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 4 Jahren)
7,67

50 m

Thum, den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
8,84

60 m

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
2:56,24

800 m

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 5 Jahren)
10,19

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
30,55

4x50 m Staffel

Zwickau, den 02.06.2018   (vor 5 Jahren)
1,23

Hochsprung

Frankenberg (Sachsen), den 05.05.2018   (vor 5 Jahren)
4,20

Weitsprung

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 5 Jahren)
3,90

Weitsprungzone

Thum, den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
6,14

Kugelstoß 3 kg

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
25,00

Schlagball

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 5 Jahren)
2.146

5-Kampf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
10.044

5-Kampf Mannschaft

Rochlitz, den 12.05.2018   (vor 5 Jahren)
4,16

30 m

Chemnitz, den 22.12.2017   (vor 6 Jahren)
8,19

50 m

Chemnitz, den 01.12.2017   (vor 6 Jahren)
3:15,00

800 m

Gelenau, den 02.06.2017   (vor 6 Jahren)
11,51

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 22.12.2017   (vor 6 Jahren)
1,15

Hochsprung

Gelenau, den 02.06.2017   (vor 6 Jahren)
3,60

Weitsprung

Chemnitz, den 22.12.2017   (vor 6 Jahren)

Emilia Aurich LV 90 Erzgebirge

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 4x200 m Staffel (WJ U18), 4x200 m Staffel (WJ U20)

Wettkampfteilnahmen

2023

1 Meldung: Weitsprung (WJ U20)
4 Meldungen: 60 m (WJ U18), 4x200 m Staffel (WJ U18), Hochsprung (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U18)

2022

1 Meldung: 60 m (WJ U18)
1 Meldung: Weitsprung (WJ U18)
3 Meldungen: 800 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U16)
3 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: Hochsprung (W15)
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (W15), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
 
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
1 Meldung: 7-Kampf (W15)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
1 Meldung: Hochsprung (W15)
1 Meldung: Hochsprung (W15)
3 Meldungen: 60 m (W15), 60 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
3 Meldungen: 4x200 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: 3-Kampf (W15)
4 Meldungen: 60 m (W15), 4x200 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
3 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
 

2021

4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (WJ U16), 4x200 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Crosslauf kurz (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
Thum / SN / 26.09.
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
3 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Hochsprung (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
3 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14)
1 Meldung: Hochsprung (W14)
 
Thum / SN / 20.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
4 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: 7-Kampf (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
Thum / SN / 09.06.
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
Gelenau / SN / 05.06.
2 Meldungen: 100 m (W14), 300 m (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
2 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14)
5 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16), Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
1 Meldung: Hochsprung (WJ U16)
 
Dresden / SN / 08.05.
3 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)

2020

1 Meldung: 5-Kampf (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Hochsprung (W13)
Mittweida / SN / 15.07.
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 3x800 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2019

1 Meldung: 5-Kampf (W13)
3 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Crosslauf kurz (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
3 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m (WJ U14), Hochsprung (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14), Ballwurf (WJ U14), 5-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400 g (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: Hochsprung (W12), Speerwurf 400 g (W12), 5-Kampf (W12)
 
5 Meldungen: 75 m (WJ U14), 800 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
2 Meldungen: Hochsprung (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
1 Meldung: Hochsprung (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 3x800 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12)
 

2018

1 Meldung: 5-Kampf (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprungzone (W11)
 
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprungzone (W11)

2017

4 Meldungen: 30 m (W11), 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: 30 m (W11), 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprungzone (W11), 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: DMM Bezirksliga (WK U12), 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10)

Emilia Aurich LV 90 Erzgebirge

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 300 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft