Gemeinsame Kreis-Mehrkampfmeist. Schüler Emmending Munzingen, am 05.05.2018 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, WKU12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
PTSV Jahn Freiburg |
3.010 |
|
|
Möllinger Smilla |
2007 |
1094 |
|
Fütterer Theresa |
2007 |
970 |
|
Hilberath Lily |
2007 |
946 |
2. |
TV Endingen |
2.884 |
|
|
Stenner Anne |
2007 |
1038 |
|
Warth Luna |
2007 |
946 |
|
Zoller Mona |
2007 |
900 |
3. |
SV Waldkirch |
2.849 |
|
|
Ketterer Julia |
2007 |
954 |
|
Paske Sophie |
2007 |
951 |
|
Jandova Alzbeta |
2008 |
944 |
4. |
TV Eichstetten |
2.789 |
|
|
Freßle Joyce |
2007 |
984 |
|
Baldenhofer Jule |
2008 |
944 |
|
Strzyzewski Helena |
2008 |
861 |
5. |
TV Riegel |
2.776 |
|
|
Kietz Maren |
2007 |
1080 |
|
Hipp Milena |
2008 |
870 |
|
Mlyneck Emma |
2007 |
826 |
6. |
PTSV Jahn Freiburg |
2.724 |
|
|
Weiß Emma |
2007 |
923 |
|
Dörr Lilia |
2007 |
922 |
|
Persel Maja |
2008 |
879 |
7. |
TV Denzlingen |
2.426 |
|
|
Wabel Pia |
2007 |
838 |
|
Simmes Svenja |
2008 |
797 |
|
Markstein Joy |
2008 |
791 |
8. |
TuS Teningen |
2.421 |
|
|
Lenssen Darja |
2007 |
850 |
|
Imhof Marie-Luisa |
2007 |
817 |
|
Fournier Amelie |
2007 |
754 |
9. |
SV Schw.-W.Gottenheim |
2.387 |
|
|
Aergerter Charlotte |
2007 |
807 |
|
Orth Linnea |
2007 |
792 |
|
Schweizer Lucy |
2007 |
788 |
10. |
SV Waldkirch |
2.348 |
|
|
Engel Lea-Sophie |
2008 |
812 |
|
Volz Asha |
2008 |
805 |
|
Strittmatter Marah |
2008 |
731 |
11. |
TV Munzingen |
2.347 |
|
|
Ella Fischer |
2008 |
895 |
|
Barth Frieda |
2007 |
748 |
|
Joos Annelie |
2007 |
704 |
12. |
SV Malterdingen |
2.305 |
|
|
Tornow Mira |
2008 |
867 |
|
Meier Emma |
2008 |
754 |
|
Hergert Anabell |
2008 |
684 |
13. |
PTSV Jahn Freiburg |
2.286 |
|
|
Rösch Leni |
2008 |
790 |
|
Kehl Kaja |
2008 |
757 |
|
Wölcke Chiara |
2007 |
739 |
14. |
TV Riegel |
2.261 |
|
|
Krämer Nora |
2008 |
776 |
|
Hertstein Noemy |
2008 |
764 |
|
Läufer Sophia |
2008 |
721 |
15. |
TV Breisach |
2.082 |
|
|
Rupp Carlotta |
2008 |
728 |
|
Fischer Kim |
2008 |
711 |
|
Wieland Joline |
2008 |
643 |
16. |
SV Waldkirch |
2.013 |
|
|
Rohrer Carlotta |
2008 |
703 |
|
Kübler Amelie |
2007 |
680 |
|
Delchad Shadi |
2007 |
630 |
Dreikampf Mannschaft, WKU12 - Kreis Emmendingen
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Endingen |
2.884 |
|
|
Stenner Anne |
2007 |
1038 |
|
Warth Luna |
2007 |
946 |
|
Zoller Mona |
2007 |
900 |
2. |
SV Waldkirch |
2.849 |
|
|
Ketterer Julia |
2007 |
954 |
|
Paske Sophie |
2007 |
951 |
|
Jandova Alzbeta |
2008 |
944 |
3. |
TV Eichstetten |
2.789 |
|
|
Freßle Joyce |
2007 |
984 |
|
Baldenhofer Jule |
2008 |
944 |
|
Strzyzewski Helena |
2008 |
861 |
4. |
TV Riegel |
2.776 |
|
|
Kietz Maren |
2007 |
1080 |
|
Hipp Milena |
2008 |
870 |
|
Mlyneck Emma |
2007 |
826 |
5. |
TuS Teningen |
2.421 |
|
|
Lenssen Darja |
2007 |
850 |
|
Imhof Marie-Luisa |
2007 |
817 |
|
Fournier Amelie |
2007 |
754 |
6. |
SV Waldkirch |
2.348 |
|
|
Engel Lea-Sophie |
2008 |
812 |
|
Volz Asha |
2008 |
805 |
|
Strittmatter Marah |
2008 |
731 |
7. |
SV Malterdingen |
2.305 |
|
|
Tornow Mira |
2008 |
867 |
|
Meier Emma |
2008 |
754 |
|
Hergert Anabell |
2008 |
684 |
8. |
TV Riegel |
2.261 |
|
|
Krämer Nora |
2008 |
776 |
|
Hertstein Noemy |
2008 |
764 |
|
Läufer Sophia |
2008 |
721 |
9. |
TV Breisach |
2.082 |
|
|
Rupp Carlotta |
2008 |
728 |
|
Fischer Kim |
2008 |
711 |
|
Wieland Joline |
2008 |
643 |
10. |
SV Waldkirch |
2.013 |
|
|
Rohrer Carlotta |
2008 |
703 |
|
Kübler Amelie |
2007 |
680 |
|
Delchad Shadi |
2007 |
630 |
Dreikampf Mannschaft, WKU12 - Kreis Freiburg
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
PTSV Jahn Freiburg |
3.010 |
|
|
Möllinger Smilla |
2007 |
1094 |
|
Fütterer Theresa |
2007 |
970 |
|
Hilberath Lily |
2007 |
946 |
2. |
PTSV Jahn Freiburg |
2.724 |
|
|
Weiß Emma |
2007 |
923 |
|
Dörr Lilia |
2007 |
922 |
|
Persel Maja |
2008 |
879 |
3. |
TV Denzlingen |
2.426 |
|
|
Wabel Pia |
2007 |
838 |
|
Simmes Svenja |
2008 |
797 |
|
Markstein Joy |
2008 |
791 |
4. |
SV Schw.-W.Gottenheim |
2.387 |
|
|
Aergerter Charlotte |
2007 |
807 |
|
Orth Linnea |
2007 |
792 |
|
Schweizer Lucy |
2007 |
788 |
5. |
TV Munzingen |
2.347 |
|
|
Ella Fischer |
2008 |
895 |
|
Barth Frieda |
2007 |
748 |
|
Joos Annelie |
2007 |
704 |
6. |
PTSV Jahn Freiburg |
2.286 |
|
|
Rösch Leni |
2008 |
790 |
|
Kehl Kaja |
2008 |
757 |
|
Wölcke Chiara |
2007 |
739 |
Dreikampf Mannschaft, WJU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Teningen |
3.658 |
|
|
Brodauf Diana |
2005 |
1261 |
|
Steyert Rosalie |
2005 |
1248 |
|
Ehret Diana |
2006 |
1149 |
2. |
TV Endingen |
3.643 |
|
|
Meyer Jana |
2005 |
1286 |
|
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
1191 |
|
Hirzler Selina |
2006 |
1166 |
3. |
PTSV Jahn Freiburg |
3.619 |
|
|
Wich Nina |
2005 |
1247 |
|
Eckerfeld Sarah |
2005 |
1224 |
|
Ganter Ellen |
2006 |
1148 |
4. |
LAC Freiburg |
3.219 |
|
|
Simmes Vanessa |
2005 |
1284 |
|
Hohe Katja |
2006 |
1050 |
|
Körner Laura |
2006 |
885 |
5. |
SV Kirchzarten |
3.186 |
|
|
Stumböck Lena |
2006 |
1171 |
|
Le Masle Jana |
2005 |
1166 |
|
Kaspar Lara |
2006 |
849 |
6. |
SV Malterdingen |
3.083 |
|
|
Berg Fabienne Renée |
2005 |
1140 |
|
Dawli Giulia |
2005 |
1016 |
|
Schneider Merle |
2005 |
927 |
7. |
USC Freiburg |
2.874 |
|
|
Knauf Katharina |
2006 |
1056 |
|
Schneider Maleen |
2005 |
1026 |
|
Schade Jonna |
2006 |
792 |
8. |
PTSV Jahn Freiburg |
2.675 |
|
|
Eckerfeld Franziska |
2005 |
1126 |
|
Weiler Luca |
2006 |
802 |
|
Tutor Lilian |
2005 |
747 |
Dreikampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Emmendingen
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Teningen |
3.658 |
|
|
Brodauf Diana |
2005 |
1261 |
|
Steyert Rosalie |
2005 |
1248 |
|
Ehret Diana |
2006 |
1149 |
2. |
TV Endingen |
3.643 |
|
|
Meyer Jana |
2005 |
1286 |
|
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
1191 |
|
Hirzler Selina |
2006 |
1166 |
3. |
SV Malterdingen |
3.083 |
|
|
Berg Fabienne Renée |
2005 |
1140 |
|
Dawli Giulia |
2005 |
1016 |
|
Schneider Merle |
2005 |
927 |
Dreikampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Freiburg
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
PTSV Jahn Freiburg |
3.619 |
|
|
Wich Nina |
2005 |
1247 |
|
Eckerfeld Sarah |
2005 |
1224 |
|
Ganter Ellen |
2006 |
1148 |
2. |
LAC Freiburg |
3.219 |
|
|
Simmes Vanessa |
2005 |
1284 |
|
Hohe Katja |
2006 |
1050 |
|
Körner Laura |
2006 |
885 |
3. |
SV Kirchzarten |
3.186 |
|
|
Stumböck Lena |
2006 |
1171 |
|
Le Masle Jana |
2005 |
1166 |
|
Kaspar Lara |
2006 |
849 |
4. |
USC Freiburg |
2.874 |
|
|
Knauf Katharina |
2006 |
1056 |
|
Schneider Maleen |
2005 |
1026 |
|
Schade Jonna |
2006 |
792 |
5. |
PTSV Jahn Freiburg |
2.675 |
|
|
Eckerfeld Franziska |
2005 |
1126 |
|
Weiler Luca |
2006 |
802 |
|
Tutor Lilian |
2005 |
747 |
Vierkampf Mannschaft, WJU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Endingen |
4.721 |
|
|
Meyer Jana |
2005 |
1654 |
|
Hirzler Selina |
2006 |
1534 |
|
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
1533 |
2. |
PTSV Jahn Freiburg |
4.542 |
|
|
Wich Nina |
2005 |
1562 |
|
Eckerfeld Sarah |
2005 |
1539 |
|
Eckerfeld Franziska |
2005 |
1441 |
Vierkampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Emmendingen
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Endingen |
4.721 |
|
|
Meyer Jana |
2005 |
1654 |
|
Hirzler Selina |
2006 |
1534 |
|
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
1533 |
Vierkampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Freiburg
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
PTSV Jahn Freiburg |
4.542 |
|
|
Wich Nina |
2005 |
1562 |
|
Eckerfeld Sarah |
2005 |
1539 |
|
Eckerfeld Franziska |
2005 |
1441 |
Dreikampf Mannschaft, MKU12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Riegel |
2.636 |
|
|
Hoyer Piet |
2007 |
984 |
|
Köbele Matti |
2008 |
852 |
|
Hagenguth Elias |
2008 |
800 |
2. |
TV Endingen |
2.296 |
|
|
Rathor Harmanpreet |
2007 |
824 |
|
Bauer Lukas |
2008 |
755 |
|
Gerber Robin |
2008 |
717 |
3. |
TV Gundelfingen |
2.241 |
|
|
Hebel Johannes |
2007 |
913 |
|
Kreuz Joaquin |
2007 |
677 |
|
Flotho Johannes |
2008 |
651 |
4. |
TV Staufen |
2.035 |
|
|
Sachs Jolan |
2008 |
726 |
|
Faross Colin |
2008 |
694 |
|
Auberle Linus |
2008 |
615 |
5. |
SV Waldkirch |
2.004 |
|
|
Krüger Ben |
2008 |
785 |
|
Schlosser Nikolai |
2007 |
738 |
|
Rauscher Ben |
2008 |
481 |
6. |
TuS Teningen |
1.721 |
|
|
Meichelbeck Jannik |
2008 |
641 |
|
Brodauf Philipp |
2007 |
605 |
|
Meyer Nils |
2008 |
475 |
Dreikampf Mannschaft, MKU12 - Kreis Emmendingen
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Riegel |
2.636 |
|
|
Hoyer Piet |
2007 |
984 |
|
Köbele Matti |
2008 |
852 |
|
Hagenguth Elias |
2008 |
800 |
2. |
TV Endingen |
2.296 |
|
|
Rathor Harmanpreet |
2007 |
824 |
|
Bauer Lukas |
2008 |
755 |
|
Gerber Robin |
2008 |
717 |
3. |
SV Waldkirch |
2.004 |
|
|
Krüger Ben |
2008 |
785 |
|
Schlosser Nikolai |
2007 |
738 |
|
Rauscher Ben |
2008 |
481 |
4. |
TuS Teningen |
1.721 |
|
|
Meichelbeck Jannik |
2008 |
641 |
|
Brodauf Philipp |
2007 |
605 |
|
Meyer Nils |
2008 |
475 |
Dreikampf Mannschaft, MKU12 - Kreis Freiburg
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Gundelfingen |
2.241 |
|
|
Hebel Johannes |
2007 |
913 |
|
Kreuz Joaquin |
2007 |
677 |
|
Flotho Johannes |
2008 |
651 |
2. |
TV Staufen |
2.035 |
|
|
Sachs Jolan |
2008 |
726 |
|
Faross Colin |
2008 |
694 |
|
Auberle Linus |
2008 |
615 |
Vierkampf Mannschaft, MJU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Staufen |
4.244 |
|
|
Speyer Pascal |
2005 |
1765 |
|
Wellmann Lars |
2005 |
1352 |
|
Knack Cian |
2006 |
1127 |
Vierkampf Mannschaft, MJU14 - Kreis Freiburg
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Staufen |
4.244 |
|
|
Speyer Pascal |
2005 |
1765 |
|
Wellmann Lars |
2005 |
1352 |
|
Knack Cian |
2006 |
1127 |
Dreikampf Mannschaft, MJU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Staufen |
3.302 |
|
|
Speyer Pascal |
2005 |
1317 |
|
Wellmann Lars |
2005 |
1081 |
|
Knack Cian |
2006 |
904 |
Dreikampf Mannschaft, MJU14 - Kreis Freiburg
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Staufen |
3.302 |
|
|
Speyer Pascal |
2005 |
1317 |
|
Wellmann Lars |
2005 |
1081 |
|
Knack Cian |
2006 |
904 |
Vierkampf Mannschaft, MJU16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SV Schw.-W.Gottenheim |
5.321 |
|
|
Trabelsi Ismail |
2003 |
1928 |
|
Reichel Max |
2004 |
1857 |
|
Murtezi Fabio |
2004 |
1536 |
2. |
TuS Teningen |
4.627 |
|
|
Brodauf Georg |
2003 |
1688 |
|
Lipp Marco |
2004 |
1477 |
|
Lienhardt Benjamin |
2003 |
1462 |
Vierkampf Mannschaft, MJU16 - Kreis Emmendingen
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Teningen |
4.627 |
|
|
Brodauf Georg |
2003 |
1688 |
|
Lipp Marco |
2004 |
1477 |
|
Lienhardt Benjamin |
2003 |
1462 |
Vierkampf Mannschaft, MJU16 - Kreis Freiburg
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SV Schw.-W.Gottenheim |
5.321 |
|
|
Trabelsi Ismail |
2003 |
1928 |
|
Reichel Max |
2004 |
1857 |
|
Murtezi Fabio |
2004 |
1536 |
Dreikampf, Kinder W9
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
81 |
Ross de Jesus Maira |
2009 |
|
SV Kirchzarten |
766 |
|
|
|
9,31
(260) |
14,50 m
(204) (464) |
2,97 m
(302) (766) |
|
2 |
84 |
Wagner Samira |
2009 |
|
TV Riegel |
756 |
|
|
|
8,30
(360) |
9,50 m
(121) (481) |
2,78 m
(275) (756) |
|
3 |
88 |
Marx Amelie |
2009 |
|
TV Staufen |
747 |
|
|
|
9,31
(260) |
14,50 m
(204) (464) |
2,83 m
(283) (747) |
|
4 |
85 |
Graf Sophia |
2009 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
685 |
|
|
|
9,66
(231) |
14,00 m
(196) (427) |
2,66 m
(258) (685) |
|
5 |
87 |
Gerberich Emma |
2009 |
|
TV Riegel |
663 |
|
|
|
9,59
(237) |
13,00 m
(181) (418) |
2,57 m
(245) (663) |
|
6 |
86 |
Ross de Jesus Rebecca |
2009 |
|
SV Kirchzarten |
648 |
|
|
|
9,83
(217) |
12,50 m
(173) (390) |
2,66 m
(258) (648) |
|
7 |
79 |
Groh Hannah |
2009 |
|
TV Riegel |
645 |
|
|
|
9,84
(217) |
11,50 m
(156) (373) |
2,76 m
(272) (645) |
|
8 |
76 |
Deekeling Larissa |
2009 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
641 |
|
|
|
9,75
(224) |
13,50 m
(188) (412) |
2,47 m
(229) (641) |
|
9 |
74 |
Naegele Jill |
2009 |
|
TV Ihringen |
628 |
|
|
|
9,71
(227) |
10,50 m
(139) (366) |
2,69 m
(262) (628) |
|
10 |
82 |
Hagenguth Amelie |
2009 |
|
TV Riegel |
607 |
|
|
|
9,76
(223) |
12,00 m
(164) (387) |
2,41 m
(220) (607) |
|
11 |
77 |
Frank Jasmin |
2009 |
|
TV Breisach |
556 |
|
|
|
9,68
(229) |
10,50 m
(139) (368) |
2,21 m
(188) (556) |
|
12 |
83 |
Vetter Lena |
2009 |
|
TV Riegel |
541 |
|
|
|
10,48
(170) |
14,00 m
(196) (366) |
2,13 m
(175) (541) |
|
13 |
78 |
Rombach Lina |
2009 |
|
TV Riegel |
477 |
|
|
|
10,94
(139) |
16,00 m
(226) (365) |
1,76 m
(112) (477) |
|
14 |
80 |
Tutus Dicle |
2009 |
|
TV Riegel |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W9 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
84 |
Wagner Samira |
2009 |
|
TV Riegel |
756 |
|
|
|
8,30
(360) |
9,50 m
(121) (481) |
2,78 m
(275) (756) |
|
2 |
87 |
Gerberich Emma |
2009 |
|
TV Riegel |
663 |
|
|
|
9,59
(237) |
13,00 m
(181) (418) |
2,57 m
(245) (663) |
|
3 |
79 |
Groh Hannah |
2009 |
|
TV Riegel |
645 |
|
|
|
9,84
(217) |
11,50 m
(156) (373) |
2,76 m
(272) (645) |
|
4 |
74 |
Naegele Jill |
2009 |
|
TV Ihringen |
628 |
|
|
|
9,71
(227) |
10,50 m
(139) (366) |
2,69 m
(262) (628) |
|
5 |
82 |
Hagenguth Amelie |
2009 |
|
TV Riegel |
607 |
|
|
|
9,76
(223) |
12,00 m
(164) (387) |
2,41 m
(220) (607) |
|
6 |
77 |
Frank Jasmin |
2009 |
|
TV Breisach |
556 |
|
|
|
9,68
(229) |
10,50 m
(139) (368) |
2,21 m
(188) (556) |
|
7 |
83 |
Vetter Lena |
2009 |
|
TV Riegel |
541 |
|
|
|
10,48
(170) |
14,00 m
(196) (366) |
2,13 m
(175) (541) |
|
8 |
78 |
Rombach Lina |
2009 |
|
TV Riegel |
477 |
|
|
|
10,94
(139) |
16,00 m
(226) (365) |
1,76 m
(112) (477) |
|
9 |
80 |
Tutus Dicle |
2009 |
|
TV Riegel |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W9 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
81 |
Ross de Jesus Maira |
2009 |
|
SV Kirchzarten |
766 |
|
|
|
9,31
(260) |
14,50 m
(204) (464) |
2,97 m
(302) (766) |
|
2 |
88 |
Marx Amelie |
2009 |
|
TV Staufen |
747 |
|
|
|
9,31
(260) |
14,50 m
(204) (464) |
2,83 m
(283) (747) |
|
3 |
85 |
Graf Sophia |
2009 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
685 |
|
|
|
9,66
(231) |
14,00 m
(196) (427) |
2,66 m
(258) (685) |
|
4 |
86 |
Ross de Jesus Rebecca |
2009 |
|
SV Kirchzarten |
648 |
|
|
|
9,83
(217) |
12,50 m
(173) (390) |
2,66 m
(258) (648) |
|
5 |
76 |
Deekeling Larissa |
2009 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
641 |
|
|
|
9,75
(224) |
13,50 m
(188) (412) |
2,47 m
(229) (641) |
|
Dreikampf, Kinder W10
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
177 |
Jandova Alzbeta |
2008 |
|
SV Waldkirch |
944 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,20 m
(334) (645) |
21,50 m
(299) (944) |
|
2 |
178 |
Baldenhofer Jule |
2008 |
|
TV Eichstetten |
944 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,51 m
(374) (671) |
19,50 m
(273) (944) |
|
3 |
199 |
Ella Fischer |
2008 |
|
TV Munzingen |
895 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,24 m
(339) (662) |
16,50 m
(233) (895) |
|
4 |
196 |
Persel Maja |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
879 |
|
|
|
8,98
(290) |
3,07 m
(316) (606) |
19,50 m
(273) (879) |
|
5 |
186 |
Hipp Milena |
2008 |
|
TV Riegel |
870 |
|
|
|
8,89
(299) |
2,76 m
(272) (571) |
21,50 m
(299) (870) |
|
6 |
174 |
Tornow Mira |
2008 |
|
SV Malterdingen |
867 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,10 m
(320) (600) |
19,00 m
(267) (867) |
|
7 |
182 |
Strzyzewski Helena |
2008 |
|
TV Eichstetten |
861 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,42 m
(363) (680) |
13,00 m
(181) (861) |
|
8 |
169 |
Zier Rahel |
2008 |
|
TV Endingen |
857 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,14 m
(326) (617) |
17,00 m
(240) (857) |
|
9 |
192 |
Leiser Olivia |
2008 |
|
TV FR-St.Georgen |
854 |
|
|
|
8,94
(294) |
2,86 m
(287) (581) |
19,50 m
(273) (854) |
|
10 |
200 |
Widmann Anna |
2008 |
|
TV Endingen |
839 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,02 m
(309) (643) |
14,00 m
(196) (839) |
|
11 |
183 |
Engel Lea-Sophie |
2008 |
|
SV Waldkirch |
812 |
|
|
|
8,99
(289) |
2,93 m
(297) (586) |
16,00 m
(226) (812) |
|
12 |
181 |
Volz Asha |
2008 |
|
SV Waldkirch |
805 |
|
|
|
9,09
(280) |
2,85 m
(285) (565) |
17,00 m
(240) (805) |
|
13 |
189 |
Simmes Svenja |
2008 |
|
TV Denzlingen |
797 |
|
|
|
8,78
(310) |
2,83 m
(283) (593) |
14,50 m
(204) (797) |
|
14 |
171 |
Markstein Joy |
2008 |
|
TV Denzlingen |
791 |
|
|
|
9,17
(273) |
2,80 m
(278) (551) |
17,00 m
(240) (791) |
|
15 |
170 |
Rösch Leni |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
790 |
|
|
|
9,23
(268) |
2,78 m
(275) (543) |
17,50 m
(247) (790) |
|
16 |
172 |
Krämer Nora |
2008 |
|
TV Riegel |
776 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,98 m
(304) (572) |
14,50 m
(204) (776) |
|
17 |
176 |
Hertstein Noemy |
2008 |
|
TV Riegel |
764 |
|
|
|
9,34
(258) |
2,87 m
(288) (546) |
15,50 m
(218) (764) |
|
18 |
201 |
Kehl Kaja |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
757 |
|
|
|
8,65
(323) |
2,86 m
(287) (610) |
11,00 m
(147) (757) |
|
19 |
194 |
Meier Emma |
2008 |
|
SV Malterdingen |
754 |
|
|
|
9,00
(289) |
2,84 m
(284) (573) |
13,00 m
(181) (754) |
|
20 |
193 |
Rummer Louisa |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
738 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,93 m
(297) (565) |
12,50 m
(173) (738) |
|
21 |
185 |
Strittmatter Marah |
2008 |
|
SV Waldkirch |
731 |
|
|
|
9,07
(282) |
2,68 m
(261) (543) |
13,50 m
(188) (731) |
|
22 |
184 |
Rupp Carlotta |
2008 |
|
TV Breisach |
728 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,02 m
(309) (581) |
11,00 m
(147) (728) |
|
23 |
188 |
Huber Merle |
2008 |
|
TV Staufen |
722 |
|
|
|
9,75
(224) |
2,86 m
(287) (511) |
15,00 m
(211) (722) |
|
24 |
195 |
Läufer Sophia |
2008 |
|
TV Riegel |
721 |
|
|
|
9,16
(274) |
2,67 m
(259) (533) |
13,50 m
(188) (721) |
|
25 |
187 |
Goslich Milena |
2008 |
|
TV Reute 89 |
712 |
|
|
|
9,77
(222) |
2,70 m
(264) (486) |
16,00 m
(226) (712) |
|
26 |
167 |
Fischer Kim |
2008 |
|
TV Breisach |
711 |
|
|
|
9,28
(263) |
3,08 m
(318) (581) |
10,00 m
(130) (711) |
|
27 |
168 |
Rohrer Carlotta |
2008 |
|
SV Waldkirch |
703 |
|
|
|
8,95
(293) |
2,75 m
(271) (564) |
10,50 m
(139) (703) |
|
28 |
180 |
Hergert Anabell |
2008 |
|
SV Malterdingen |
684 |
|
|
|
9,67
(230) |
2,94 m
(298) (528) |
11,50 m
(156) (684) |
|
29 |
175 |
Goppe Raquel |
2008 |
|
TV Munzingen |
673 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,80 m
(278) (543) |
10,00 m
(130) (673) |
|
30 |
191 |
Wieland Joline |
2008 |
|
TV Breisach |
643 |
|
|
|
10,04
(201) |
2,68 m
(261) (462) |
13,00 m
(181) (643) |
|
31 |
198 |
Moll Lena |
2008 |
|
TV Ihringen |
639 |
|
|
|
9,92
(210) |
2,65 m
(256) (466) |
12,50 m
(173) (639) |
|
32 |
179 |
Groß Marie |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
632 |
|
|
|
9,93
(210) |
2,83 m
(283) (493) |
10,50 m
(139) (632) |
|
|
190 |
Skarohlid Magdalena |
2008 |
|
SV Waldkirch |
ab. |
|
|
|
8,79
(309) |
ab.
|
13,50 m
(188) (497) |
|
|
202 |
Müller Naomi |
2008 |
|
TuS Teningen |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W10 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
177 |
Jandova Alzbeta |
2008 |
|
SV Waldkirch |
944 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,20 m
(334) (645) |
21,50 m
(299) (944) |
|
2 |
178 |
Baldenhofer Jule |
2008 |
|
TV Eichstetten |
944 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,51 m
(374) (671) |
19,50 m
(273) (944) |
|
3 |
186 |
Hipp Milena |
2008 |
|
TV Riegel |
870 |
|
|
|
8,89
(299) |
2,76 m
(272) (571) |
21,50 m
(299) (870) |
|
4 |
174 |
Tornow Mira |
2008 |
|
SV Malterdingen |
867 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,10 m
(320) (600) |
19,00 m
(267) (867) |
|
5 |
182 |
Strzyzewski Helena |
2008 |
|
TV Eichstetten |
861 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,42 m
(363) (680) |
13,00 m
(181) (861) |
|
6 |
169 |
Zier Rahel |
2008 |
|
TV Endingen |
857 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,14 m
(326) (617) |
17,00 m
(240) (857) |
|
7 |
200 |
Widmann Anna |
2008 |
|
TV Endingen |
839 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,02 m
(309) (643) |
14,00 m
(196) (839) |
|
8 |
183 |
Engel Lea-Sophie |
2008 |
|
SV Waldkirch |
812 |
|
|
|
8,99
(289) |
2,93 m
(297) (586) |
16,00 m
(226) (812) |
|
9 |
181 |
Volz Asha |
2008 |
|
SV Waldkirch |
805 |
|
|
|
9,09
(280) |
2,85 m
(285) (565) |
17,00 m
(240) (805) |
|
10 |
172 |
Krämer Nora |
2008 |
|
TV Riegel |
776 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,98 m
(304) (572) |
14,50 m
(204) (776) |
|
11 |
176 |
Hertstein Noemy |
2008 |
|
TV Riegel |
764 |
|
|
|
9,34
(258) |
2,87 m
(288) (546) |
15,50 m
(218) (764) |
|
12 |
194 |
Meier Emma |
2008 |
|
SV Malterdingen |
754 |
|
|
|
9,00
(289) |
2,84 m
(284) (573) |
13,00 m
(181) (754) |
|
13 |
185 |
Strittmatter Marah |
2008 |
|
SV Waldkirch |
731 |
|
|
|
9,07
(282) |
2,68 m
(261) (543) |
13,50 m
(188) (731) |
|
14 |
184 |
Rupp Carlotta |
2008 |
|
TV Breisach |
728 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,02 m
(309) (581) |
11,00 m
(147) (728) |
|
15 |
195 |
Läufer Sophia |
2008 |
|
TV Riegel |
721 |
|
|
|
9,16
(274) |
2,67 m
(259) (533) |
13,50 m
(188) (721) |
|
16 |
187 |
Goslich Milena |
2008 |
|
TV Reute 89 |
712 |
|
|
|
9,77
(222) |
2,70 m
(264) (486) |
16,00 m
(226) (712) |
|
17 |
167 |
Fischer Kim |
2008 |
|
TV Breisach |
711 |
|
|
|
9,28
(263) |
3,08 m
(318) (581) |
10,00 m
(130) (711) |
|
18 |
168 |
Rohrer Carlotta |
2008 |
|
SV Waldkirch |
703 |
|
|
|
8,95
(293) |
2,75 m
(271) (564) |
10,50 m
(139) (703) |
|
19 |
180 |
Hergert Anabell |
2008 |
|
SV Malterdingen |
684 |
|
|
|
9,67
(230) |
2,94 m
(298) (528) |
11,50 m
(156) (684) |
|
20 |
191 |
Wieland Joline |
2008 |
|
TV Breisach |
643 |
|
|
|
10,04
(201) |
2,68 m
(261) (462) |
13,00 m
(181) (643) |
|
21 |
198 |
Moll Lena |
2008 |
|
TV Ihringen |
639 |
|
|
|
9,92
(210) |
2,65 m
(256) (466) |
12,50 m
(173) (639) |
|
|
190 |
Skarohlid Magdalena |
2008 |
|
SV Waldkirch |
ab. |
|
|
|
8,79
(309) |
ab.
|
13,50 m
(188) (497) |
|
|
202 |
Müller Naomi |
2008 |
|
TuS Teningen |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W10 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
199 |
Ella Fischer |
2008 |
|
TV Munzingen |
895 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,24 m
(339) (662) |
16,50 m
(233) (895) |
|
2 |
196 |
Persel Maja |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
879 |
|
|
|
8,98
(290) |
3,07 m
(316) (606) |
19,50 m
(273) (879) |
|
3 |
192 |
Leiser Olivia |
2008 |
|
TV FR-St.Georgen |
854 |
|
|
|
8,94
(294) |
2,86 m
(287) (581) |
19,50 m
(273) (854) |
|
4 |
189 |
Simmes Svenja |
2008 |
|
TV Denzlingen |
797 |
|
|
|
8,78
(310) |
2,83 m
(283) (593) |
14,50 m
(204) (797) |
|
5 |
171 |
Markstein Joy |
2008 |
|
TV Denzlingen |
791 |
|
|
|
9,17
(273) |
2,80 m
(278) (551) |
17,00 m
(240) (791) |
|
6 |
170 |
Rösch Leni |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
790 |
|
|
|
9,23
(268) |
2,78 m
(275) (543) |
17,50 m
(247) (790) |
|
7 |
201 |
Kehl Kaja |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
757 |
|
|
|
8,65
(323) |
2,86 m
(287) (610) |
11,00 m
(147) (757) |
|
8 |
193 |
Rummer Louisa |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
738 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,93 m
(297) (565) |
12,50 m
(173) (738) |
|
9 |
188 |
Huber Merle |
2008 |
|
TV Staufen |
722 |
|
|
|
9,75
(224) |
2,86 m
(287) (511) |
15,00 m
(211) (722) |
|
10 |
175 |
Goppe Raquel |
2008 |
|
TV Munzingen |
673 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,80 m
(278) (543) |
10,00 m
(130) (673) |
|
11 |
179 |
Groß Marie |
2008 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
632 |
|
|
|
9,93
(210) |
2,83 m
(283) (493) |
10,50 m
(139) (632) |
|
Dreikampf, Kinder W11
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
99 |
Möllinger Smilla |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1094 |
|
|
|
8,29
(361) |
3,70 m
(399) (760) |
24,50 m
(334) (1094) |
|
2 |
117 |
Kietz Maren |
2007 |
|
TV Riegel |
1080 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,90 m
(423) (775) |
22,00 m
(305) (1080) |
|
3 |
120 |
Stenner Anne |
2007 |
|
TV Endingen |
1038 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,26 m
(342) (675) |
27,00 m
(363) (1038) |
|
4 |
203 |
Freßle Joyce |
2007 |
|
TV Eichstetten |
984 |
|
|
|
8,21
(370) |
3,56 m
(381) (751) |
16,50 m
(233) (984) |
|
5 |
100 |
Fütterer Theresa |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
970 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,48 m
(371) (684) |
20,50 m
(286) (970) |
|
6 |
111 |
Ketterer Julia |
2007 |
|
SV Waldkirch |
954 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,24 m
(339) (631) |
23,50 m
(323) (954) |
|
7 |
121 |
Paske Sophie |
2007 |
|
SV Waldkirch |
951 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,63 m
(390) (755) |
14,00 m
(196) (951) |
|
8 |
118 |
Hilberath Lily |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
946 |
|
|
|
8,73
(315) |
3,33 m
(351) (666) |
20,00 m
(280) (946) |
|
9 |
123 |
Warth Luna |
2007 |
|
TV Endingen |
946 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,06 m
(315) (623) |
23,50 m
(323) (946) |
|
10 |
104 |
Weiß Emma |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
923 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,13 m
(324) (624) |
21,50 m
(299) (923) |
|
11 |
101 |
Dörr Lilia |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
922 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,28 m
(344) (655) |
19,00 m
(267) (922) |
|
12 |
97 |
Zoller Mona |
2007 |
|
TV Endingen |
900 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,07 m
(316) (614) |
20,50 m
(286) (900) |
|
13 |
114 |
Ross de Jesus Sophia |
2007 |
|
SV Kirchzarten |
900 |
|
|
|
8,92
(296) |
3,33 m
(351) (647) |
18,00 m
(253) (900) |
|
14 |
109 |
Stingl Emma |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
881 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,09 m
(319) (628) |
18,00 m
(253) (881) |
|
15 |
113 |
Leopold Mara |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
863 |
|
|
|
9,26
(265) |
3,00 m
(306) (571) |
21,00 m
(292) (863) |
|
16 |
107 |
Lenssen Darja |
2007 |
|
TuS Teningen |
850 |
|
|
|
8,69
(319) |
2,89 m
(291) (610) |
17,00 m
(240) (850) |
|
17 |
116 |
Wabel Pia |
2007 |
|
TV Denzlingen |
838 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,22 m
(336) (620) |
15,50 m
(218) (838) |
|
18 |
119 |
Mlyneck Emma |
2007 |
|
TV Riegel |
826 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,85 m
(285) (540) |
20,50 m
(286) (826) |
|
19 |
98 |
Imhof Marie-Luisa |
2007 |
|
TuS Teningen |
817 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,15 m
(327) (661) |
11,50 m
(156) (817) |
|
20 |
112 |
Aergerter Charlotte |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
807 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,17 m
(330) (634) |
12,50 m
(173) (807) |
|
21 |
110 |
Orth Linnea |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
792 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,04 m
(312) (588) |
14,50 m
(204) (792) |
|
22 |
102 |
Schweizer Lucy |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
788 |
|
|
|
9,09
(280) |
2,93 m
(297) (577) |
15,00 m
(211) (788) |
|
23 |
106 |
Fournier Amelie |
2007 |
|
TuS Teningen |
754 |
|
|
|
9,09
(280) |
2,80 m
(278) (558) |
14,00 m
(196) (754) |
|
24 |
173 |
Barth Frieda |
2007 |
|
TV Munzingen |
748 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,68 m
(261) (522) |
16,00 m
(226) (748) |
|
25 |
108 |
Wölcke Chiara |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
739 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,71 m
(265) (506) |
16,50 m
(233) (739) |
|
26 |
115 |
Joos Annelie |
2007 |
|
TV Munzingen |
704 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,57 m
(245) (500) |
14,50 m
(204) (704) |
|
27 |
122 |
Kübler Amelie |
2007 |
|
SV Waldkirch |
680 |
|
|
|
9,91
(211) |
2,71 m
(265) (476) |
14,50 m
(204) (680) |
|
28 |
103 |
Seitz Joulina |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
650 |
|
|
|
9,68
(229) |
2,77 m
(274) (503) |
11,00 m
(147) (650) |
|
29 |
197 |
Delchad Shadi |
2007 |
|
SV Waldkirch |
630 |
|
|
|
9,60
(236) |
2,22 m
(190) (426) |
14,50 m
(204) (630) |
|
30 |
96 |
Bitzenhofer Elena |
2007 |
|
TV Ihringen |
614 |
|
|
|
9,96
(207) |
2,50 m
(234) (441) |
12,50 m
(173) (614) |
|
|
105 |
Baumelt Hanna-Sophie |
2007 |
|
TV Eichstetten |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W11 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
117 |
Kietz Maren |
2007 |
|
TV Riegel |
1080 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,90 m
(423) (775) |
22,00 m
(305) (1080) |
|
2 |
120 |
Stenner Anne |
2007 |
|
TV Endingen |
1038 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,26 m
(342) (675) |
27,00 m
(363) (1038) |
|
3 |
203 |
Freßle Joyce |
2007 |
|
TV Eichstetten |
984 |
|
|
|
8,21
(370) |
3,56 m
(381) (751) |
16,50 m
(233) (984) |
|
4 |
111 |
Ketterer Julia |
2007 |
|
SV Waldkirch |
954 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,24 m
(339) (631) |
23,50 m
(323) (954) |
|
5 |
121 |
Paske Sophie |
2007 |
|
SV Waldkirch |
951 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,63 m
(390) (755) |
14,00 m
(196) (951) |
|
6 |
123 |
Warth Luna |
2007 |
|
TV Endingen |
946 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,06 m
(315) (623) |
23,50 m
(323) (946) |
|
7 |
97 |
Zoller Mona |
2007 |
|
TV Endingen |
900 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,07 m
(316) (614) |
20,50 m
(286) (900) |
|
8 |
107 |
Lenssen Darja |
2007 |
|
TuS Teningen |
850 |
|
|
|
8,69
(319) |
2,89 m
(291) (610) |
17,00 m
(240) (850) |
|
9 |
119 |
Mlyneck Emma |
2007 |
|
TV Riegel |
826 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,85 m
(285) (540) |
20,50 m
(286) (826) |
|
10 |
98 |
Imhof Marie-Luisa |
2007 |
|
TuS Teningen |
817 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,15 m
(327) (661) |
11,50 m
(156) (817) |
|
11 |
106 |
Fournier Amelie |
2007 |
|
TuS Teningen |
754 |
|
|
|
9,09
(280) |
2,80 m
(278) (558) |
14,00 m
(196) (754) |
|
12 |
122 |
Kübler Amelie |
2007 |
|
SV Waldkirch |
680 |
|
|
|
9,91
(211) |
2,71 m
(265) (476) |
14,50 m
(204) (680) |
|
13 |
197 |
Delchad Shadi |
2007 |
|
SV Waldkirch |
630 |
|
|
|
9,60
(236) |
2,22 m
(190) (426) |
14,50 m
(204) (630) |
|
14 |
96 |
Bitzenhofer Elena |
2007 |
|
TV Ihringen |
614 |
|
|
|
9,96
(207) |
2,50 m
(234) (441) |
12,50 m
(173) (614) |
|
|
105 |
Baumelt Hanna-Sophie |
2007 |
|
TV Eichstetten |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W11 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
99 |
Möllinger Smilla |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1094 |
|
|
|
8,29
(361) |
3,70 m
(399) (760) |
24,50 m
(334) (1094) |
|
2 |
100 |
Fütterer Theresa |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
970 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,48 m
(371) (684) |
20,50 m
(286) (970) |
|
3 |
118 |
Hilberath Lily |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
946 |
|
|
|
8,73
(315) |
3,33 m
(351) (666) |
20,00 m
(280) (946) |
|
4 |
104 |
Weiß Emma |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
923 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,13 m
(324) (624) |
21,50 m
(299) (923) |
|
5 |
101 |
Dörr Lilia |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
922 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,28 m
(344) (655) |
19,00 m
(267) (922) |
|
6 |
114 |
Ross de Jesus Sophia |
2007 |
|
SV Kirchzarten |
900 |
|
|
|
8,92
(296) |
3,33 m
(351) (647) |
18,00 m
(253) (900) |
|
7 |
109 |
Stingl Emma |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
881 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,09 m
(319) (628) |
18,00 m
(253) (881) |
|
8 |
113 |
Leopold Mara |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
863 |
|
|
|
9,26
(265) |
3,00 m
(306) (571) |
21,00 m
(292) (863) |
|
9 |
116 |
Wabel Pia |
2007 |
|
TV Denzlingen |
838 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,22 m
(336) (620) |
15,50 m
(218) (838) |
|
10 |
112 |
Aergerter Charlotte |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
807 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,17 m
(330) (634) |
12,50 m
(173) (807) |
|
11 |
110 |
Orth Linnea |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
792 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,04 m
(312) (588) |
14,50 m
(204) (792) |
|
12 |
102 |
Schweizer Lucy |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
788 |
|
|
|
9,09
(280) |
2,93 m
(297) (577) |
15,00 m
(211) (788) |
|
13 |
173 |
Barth Frieda |
2007 |
|
TV Munzingen |
748 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,68 m
(261) (522) |
16,00 m
(226) (748) |
|
14 |
108 |
Wölcke Chiara |
2007 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
739 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,71 m
(265) (506) |
16,50 m
(233) (739) |
|
15 |
115 |
Joos Annelie |
2007 |
|
TV Munzingen |
704 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,57 m
(245) (500) |
14,50 m
(204) (704) |
|
16 |
103 |
Seitz Joulina |
2007 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
650 |
|
|
|
9,68
(229) |
2,77 m
(274) (503) |
11,00 m
(147) (650) |
|
Vierkampf, Jugend W12
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Martig Emily |
2006 |
|
TV Staufen |
1575 |
|
|
|
11,02
(425) |
4,36 m
(478) (903) |
1,24 m
(342) (1245) |
23,50 m
(330) (1575) |
|
2 |
3 |
Steiger Anna |
2006 |
|
TV Staufen |
1565 |
|
|
|
10,62
(464) |
4,20 m
(459) (923) |
1,16 m
(288) (1211) |
26,00 m
(354) (1565) |
|
3 |
17 |
Hirzler Selina |
2006 |
|
TV Endingen |
1534 |
|
|
|
11,44
(387) |
4,16 m
(454) (841) |
1,28 m
(368) (1209) |
23,00 m
(325) (1534) |
|
4 |
15 |
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
|
TV Endingen |
1533 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,34 m
(475) (897) |
1,24 m
(342) (1239) |
20,00 m
(294) (1533) |
|
5 |
8 |
Hagenguth Johanna |
2006 |
|
TV Riegel |
1412 |
|
|
|
11,56
(377) |
4,03 m
(439) (816) |
1,08 m
(233) (1049) |
27,00 m
(363) (1412) |
|
6 |
4 |
Läufer Sarah |
2006 |
|
TV Riegel |
1314 |
|
|
|
12,08
(334) |
3,78 m
(409) (743) |
1,16 m
(288) (1031) |
19,00 m
(283) (1314) |
|
7 |
1 |
Körner Laura |
2006 |
|
LAC Freiburg |
1200 |
|
|
|
13,74
(221) |
3,20 m
(334) (555) |
1,20 m
(315) (870) |
23,50 m
(330) (1200) |
|
8 |
10 |
Schade Jonna |
2006 |
|
USC Freiburg |
1080 |
|
|
|
12,56
(298) |
2,98 m
(304) (602) |
1,16 m
(288) (890) |
11,50 m
(190) (1080) |
|
|
11 |
Knauf Katharina |
2006 |
|
USC Freiburg |
ab. |
|
|
|
11,74
(362) |
3,71 m
(400) (762) |
ab.
|
20,00 m
(294) (1056) |
|
Vierkampf, Jugend W12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Hirzler Selina |
2006 |
|
TV Endingen |
1534 |
|
|
|
11,44
(387) |
4,16 m
(454) (841) |
1,28 m
(368) (1209) |
23,00 m
(325) (1534) |
|
2 |
15 |
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
|
TV Endingen |
1533 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,34 m
(475) (897) |
1,24 m
(342) (1239) |
20,00 m
(294) (1533) |
|
3 |
8 |
Hagenguth Johanna |
2006 |
|
TV Riegel |
1412 |
|
|
|
11,56
(377) |
4,03 m
(439) (816) |
1,08 m
(233) (1049) |
27,00 m
(363) (1412) |
|
4 |
4 |
Läufer Sarah |
2006 |
|
TV Riegel |
1314 |
|
|
|
12,08
(334) |
3,78 m
(409) (743) |
1,16 m
(288) (1031) |
19,00 m
(283) (1314) |
|
Vierkampf, Jugend W12 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Martig Emily |
2006 |
|
TV Staufen |
1575 |
|
|
|
11,02
(425) |
4,36 m
(478) (903) |
1,24 m
(342) (1245) |
23,50 m
(330) (1575) |
|
2 |
3 |
Steiger Anna |
2006 |
|
TV Staufen |
1565 |
|
|
|
10,62
(464) |
4,20 m
(459) (923) |
1,16 m
(288) (1211) |
26,00 m
(354) (1565) |
|
3 |
1 |
Körner Laura |
2006 |
|
LAC Freiburg |
1200 |
|
|
|
13,74
(221) |
3,20 m
(334) (555) |
1,20 m
(315) (870) |
23,50 m
(330) (1200) |
|
4 |
10 |
Schade Jonna |
2006 |
|
USC Freiburg |
1080 |
|
|
|
12,56
(298) |
2,98 m
(304) (602) |
1,16 m
(288) (890) |
11,50 m
(190) (1080) |
|
|
11 |
Knauf Katharina |
2006 |
|
USC Freiburg |
ab. |
|
|
|
11,74
(362) |
3,71 m
(400) (762) |
ab.
|
20,00 m
(294) (1056) |
|
Dreikampf, Jugend W12
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
3 |
Steiger Anna |
2006 |
|
TV Staufen |
1277 |
|
|
|
10,62
(464) |
4,20 m
(459) (923) |
26,00 m
(354) (1277) |
|
2 |
13 |
Martig Emily |
2006 |
|
TV Staufen |
1233 |
|
|
|
11,02
(425) |
4,36 m
(478) (903) |
23,50 m
(330) (1233) |
|
3 |
15 |
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
|
TV Endingen |
1191 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,34 m
(475) (897) |
20,00 m
(294) (1191) |
|
4 |
8 |
Hagenguth Johanna |
2006 |
|
TV Riegel |
1179 |
|
|
|
11,56
(377) |
4,03 m
(439) (816) |
27,00 m
(363) (1179) |
|
5 |
2 |
Stumböck Lena |
2006 |
|
SV Kirchzarten |
1171 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,88 m
(421) (789) |
29,00 m
(382) (1171) |
|
6 |
17 |
Hirzler Selina |
2006 |
|
TV Endingen |
1166 |
|
|
|
11,44
(387) |
4,16 m
(454) (841) |
23,00 m
(325) (1166) |
|
7 |
19 |
Hunzinger Diana |
2006 |
|
TB Emmendingen |
1158 |
|
|
|
11,24
(405) |
4,06 m
(443) (848) |
21,50 m
(310) (1158) |
|
8 |
7 |
Ehret Diana |
2006 |
|
TuS Teningen |
1149 |
|
|
|
11,22
(407) |
3,81 m
(412) (819) |
23,50 m
(330) (1149) |
|
9 |
9 |
Ganter Ellen |
2006 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1148 |
|
|
|
11,64
(370) |
4,11 m
(448) (818) |
23,50 m
(330) (1148) |
|
10 |
11 |
Knauf Katharina |
2006 |
|
USC Freiburg |
1056 |
|
|
|
11,74
(362) |
3,71 m
(400) (762) |
20,00 m
(294) (1056) |
|
11 |
208 |
Hohe Katja |
2006 |
|
LAC Freiburg |
1050 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,99 m
(434) (802) |
16,00 m
(248) (1050) |
|
12 |
4 |
Läufer Sarah |
2006 |
|
TV Riegel |
1026 |
|
|
|
12,08
(334) |
3,78 m
(409) (743) |
19,00 m
(283) (1026) |
|
13 |
6 |
Merkle Jule |
2006 |
|
TV Endingen |
1007 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,53 m
(377) (692) |
22,00 m
(315) (1007) |
|
14 |
16 |
Flotho Rebekka |
2006 |
|
TV Gundelfingen |
962 |
|
|
|
12,41
(309) |
3,39 m
(359) (668) |
20,00 m
(294) (962) |
|
15 |
1 |
Körner Laura |
2006 |
|
LAC Freiburg |
885 |
|
|
|
13,74
(221) |
3,20 m
(334) (555) |
23,50 m
(330) (885) |
|
16 |
12 |
Kaspar Lara |
2006 |
|
SV Kirchzarten |
849 |
|
|
|
13,08
(263) |
3,14 m
(326) (589) |
17,00 m
(260) (849) |
|
17 |
18 |
Weiler Luca |
2006 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
802 |
|
|
|
12,79
(282) |
3,34 m
(352) (634) |
10,00 m
(168) (802) |
|
18 |
10 |
Schade Jonna |
2006 |
|
USC Freiburg |
792 |
|
|
|
12,56
(298) |
2,98 m
(304) (602) |
11,50 m
(190) (792) |
|
|
5 |
Kaspar Julia |
2006 |
|
SV Kirchzarten |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Sexauer Paula Liselotte Gre |
2006 |
|
TV Endingen |
1191 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,34 m
(475) (897) |
20,00 m
(294) (1191) |
|
2 |
8 |
Hagenguth Johanna |
2006 |
|
TV Riegel |
1179 |
|
|
|
11,56
(377) |
4,03 m
(439) (816) |
27,00 m
(363) (1179) |
|
3 |
17 |
Hirzler Selina |
2006 |
|
TV Endingen |
1166 |
|
|
|
11,44
(387) |
4,16 m
(454) (841) |
23,00 m
(325) (1166) |
|
4 |
19 |
Hunzinger Diana |
2006 |
|
TB Emmendingen |
1158 |
|
|
|
11,24
(405) |
4,06 m
(443) (848) |
21,50 m
(310) (1158) |
|
5 |
7 |
Ehret Diana |
2006 |
|
TuS Teningen |
1149 |
|
|
|
11,22
(407) |
3,81 m
(412) (819) |
23,50 m
(330) (1149) |
|
6 |
4 |
Läufer Sarah |
2006 |
|
TV Riegel |
1026 |
|
|
|
12,08
(334) |
3,78 m
(409) (743) |
19,00 m
(283) (1026) |
|
7 |
6 |
Merkle Jule |
2006 |
|
TV Endingen |
1007 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,53 m
(377) (692) |
22,00 m
(315) (1007) |
|
Dreikampf, Jugend W12 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
3 |
Steiger Anna |
2006 |
|
TV Staufen |
1277 |
|
|
|
10,62
(464) |
4,20 m
(459) (923) |
26,00 m
(354) (1277) |
|
2 |
13 |
Martig Emily |
2006 |
|
TV Staufen |
1233 |
|
|
|
11,02
(425) |
4,36 m
(478) (903) |
23,50 m
(330) (1233) |
|
3 |
2 |
Stumböck Lena |
2006 |
|
SV Kirchzarten |
1171 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,88 m
(421) (789) |
29,00 m
(382) (1171) |
|
4 |
9 |
Ganter Ellen |
2006 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1148 |
|
|
|
11,64
(370) |
4,11 m
(448) (818) |
23,50 m
(330) (1148) |
|
5 |
11 |
Knauf Katharina |
2006 |
|
USC Freiburg |
1056 |
|
|
|
11,74
(362) |
3,71 m
(400) (762) |
20,00 m
(294) (1056) |
|
6 |
208 |
Hohe Katja |
2006 |
|
LAC Freiburg |
1050 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,99 m
(434) (802) |
16,00 m
(248) (1050) |
|
7 |
16 |
Flotho Rebekka |
2006 |
|
TV Gundelfingen |
962 |
|
|
|
12,41
(309) |
3,39 m
(359) (668) |
20,00 m
(294) (962) |
|
8 |
1 |
Körner Laura |
2006 |
|
LAC Freiburg |
885 |
|
|
|
13,74
(221) |
3,20 m
(334) (555) |
23,50 m
(330) (885) |
|
9 |
12 |
Kaspar Lara |
2006 |
|
SV Kirchzarten |
849 |
|
|
|
13,08
(263) |
3,14 m
(326) (589) |
17,00 m
(260) (849) |
|
10 |
18 |
Weiler Luca |
2006 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
802 |
|
|
|
12,79
(282) |
3,34 m
(352) (634) |
10,00 m
(168) (802) |
|
11 |
10 |
Schade Jonna |
2006 |
|
USC Freiburg |
792 |
|
|
|
12,56
(298) |
2,98 m
(304) (602) |
11,50 m
(190) (792) |
|
|
5 |
Kaspar Julia |
2006 |
|
SV Kirchzarten |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W13
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Meyer Jana |
2005 |
|
TV Endingen |
1286 |
|
|
|
10,74
(452) |
4,50 m
(494) (946) |
24,50 m
(340) (1286) |
|
2 |
39 |
Simmes Vanessa |
2005 |
|
LAC Freiburg |
1284 |
|
|
|
11,08
(419) |
3,91 m
(424) (843) |
36,00 m
(441) (1284) |
|
3 |
52 |
Brodauf Diana |
2005 |
|
TuS Teningen |
1261 |
|
|
|
11,79
(358) |
4,29 m
(470) (828) |
35,00 m
(433) (1261) |
|
4 |
51 |
Steyert Rosalie |
2005 |
|
TuS Teningen |
1248 |
|
|
|
11,64
(370) |
4,08 m
(445) (815) |
35,00 m
(433) (1248) |
|
5 |
44 |
Wich Nina |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1247 |
|
|
|
10,89
(437) |
4,22 m
(461) (898) |
25,50 m
(349) (1247) |
|
6 |
42 |
Eckerfeld Sarah |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1224 |
|
|
|
10,87
(439) |
4,39 m
(481) (920) |
21,00 m
(304) (1224) |
|
7 |
50 |
Le Masle Jana |
2005 |
|
SV Kirchzarten |
1166 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,34 m
(475) (883) |
19,00 m
(283) (1166) |
|
8 |
57 |
Hunzinger Christina |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1161 |
|
|
|
11,28
(401) |
3,83 m
(415) (816) |
25,00 m
(345) (1161) |
|
9 |
49 |
Berg Fabienne Renée |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1140 |
|
|
|
11,52
(380) |
4,00 m
(435) (815) |
23,00 m
(325) (1140) |
|
10 |
54 |
Eckerfeld Franziska |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1126 |
|
|
|
11,12
(416) |
4,28 m
(468) (884) |
15,50 m
(242) (1126) |
|
11 |
58 |
Brill Lisa Fee |
2005 |
|
TV Ihringen |
1100 |
|
|
|
11,36
(394) |
3,86 m
(418) (812) |
19,50 m
(288) (1100) |
|
12 |
43 |
Reichenbach Madleen |
2005 |
|
TV Ihringen |
1028 |
|
|
|
12,73
(286) |
3,40 m
(360) (646) |
29,00 m
(382) (1028) |
|
13 |
55 |
Schneider Maleen |
2005 |
|
USC Freiburg |
1026 |
|
|
|
12,26
(321) |
3,55 m
(380) (701) |
23,00 m
(325) (1026) |
|
14 |
47 |
Dawli Giulia |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1016 |
|
|
|
12,64
(293) |
3,58 m
(383) (676) |
24,50 m
(340) (1016) |
|
15 |
48 |
Baldenhofer Liv |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1009 |
|
|
|
12,40
(310) |
3,32 m
(350) (660) |
25,50 m
(349) (1009) |
|
16 |
204 |
Waller Constanze |
2005 |
|
TV Gundelfingen |
998 |
|
|
|
11,94
(345) |
3,75 m
(405) (750) |
16,00 m
(248) (998) |
|
17 |
45 |
Galli Luisa |
2005 |
|
TV Eichstetten |
989 |
|
|
|
11,58
(375) |
3,49 m
(372) (747) |
15,50 m
(242) (989) |
|
18 |
38 |
Schneider Merle |
2005 |
|
SV Malterdingen |
927 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,39 m
(359) (628) |
20,50 m
(299) (927) |
|
19 |
40 |
Zenker Anne |
2005 |
|
TV Denzlingen |
831 |
|
|
|
13,54
(233) |
3,41 m
(362) (595) |
15,00 m
(236) (831) |
|
20 |
14 |
Tutor Lilian |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
747 |
|
|
|
13,34
(246) |
2,89 m
(291) (537) |
13,00 m
(210) (747) |
|
Dreikampf, Jugend W13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Meyer Jana |
2005 |
|
TV Endingen |
1286 |
|
|
|
10,74
(452) |
4,50 m
(494) (946) |
24,50 m
(340) (1286) |
|
2 |
52 |
Brodauf Diana |
2005 |
|
TuS Teningen |
1261 |
|
|
|
11,79
(358) |
4,29 m
(470) (828) |
35,00 m
(433) (1261) |
|
3 |
51 |
Steyert Rosalie |
2005 |
|
TuS Teningen |
1248 |
|
|
|
11,64
(370) |
4,08 m
(445) (815) |
35,00 m
(433) (1248) |
|
4 |
57 |
Hunzinger Christina |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1161 |
|
|
|
11,28
(401) |
3,83 m
(415) (816) |
25,00 m
(345) (1161) |
|
5 |
49 |
Berg Fabienne Renée |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1140 |
|
|
|
11,52
(380) |
4,00 m
(435) (815) |
23,00 m
(325) (1140) |
|
6 |
58 |
Brill Lisa Fee |
2005 |
|
TV Ihringen |
1100 |
|
|
|
11,36
(394) |
3,86 m
(418) (812) |
19,50 m
(288) (1100) |
|
7 |
43 |
Reichenbach Madleen |
2005 |
|
TV Ihringen |
1028 |
|
|
|
12,73
(286) |
3,40 m
(360) (646) |
29,00 m
(382) (1028) |
|
8 |
47 |
Dawli Giulia |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1016 |
|
|
|
12,64
(293) |
3,58 m
(383) (676) |
24,50 m
(340) (1016) |
|
9 |
48 |
Baldenhofer Liv |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1009 |
|
|
|
12,40
(310) |
3,32 m
(350) (660) |
25,50 m
(349) (1009) |
|
10 |
45 |
Galli Luisa |
2005 |
|
TV Eichstetten |
989 |
|
|
|
11,58
(375) |
3,49 m
(372) (747) |
15,50 m
(242) (989) |
|
11 |
38 |
Schneider Merle |
2005 |
|
SV Malterdingen |
927 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,39 m
(359) (628) |
20,50 m
(299) (927) |
|
Dreikampf, Jugend W13 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Simmes Vanessa |
2005 |
|
LAC Freiburg |
1284 |
|
|
|
11,08
(419) |
3,91 m
(424) (843) |
36,00 m
(441) (1284) |
|
2 |
44 |
Wich Nina |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1247 |
|
|
|
10,89
(437) |
4,22 m
(461) (898) |
25,50 m
(349) (1247) |
|
3 |
42 |
Eckerfeld Sarah |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1224 |
|
|
|
10,87
(439) |
4,39 m
(481) (920) |
21,00 m
(304) (1224) |
|
4 |
50 |
Le Masle Jana |
2005 |
|
SV Kirchzarten |
1166 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,34 m
(475) (883) |
19,00 m
(283) (1166) |
|
5 |
54 |
Eckerfeld Franziska |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1126 |
|
|
|
11,12
(416) |
4,28 m
(468) (884) |
15,50 m
(242) (1126) |
|
6 |
55 |
Schneider Maleen |
2005 |
|
USC Freiburg |
1026 |
|
|
|
12,26
(321) |
3,55 m
(380) (701) |
23,00 m
(325) (1026) |
|
7 |
204 |
Waller Constanze |
2005 |
|
TV Gundelfingen |
998 |
|
|
|
11,94
(345) |
3,75 m
(405) (750) |
16,00 m
(248) (998) |
|
8 |
40 |
Zenker Anne |
2005 |
|
TV Denzlingen |
831 |
|
|
|
13,54
(233) |
3,41 m
(362) (595) |
15,00 m
(236) (831) |
|
9 |
14 |
Tutor Lilian |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
747 |
|
|
|
13,34
(246) |
2,89 m
(291) (537) |
13,00 m
(210) (747) |
|
Vierkampf, Jugend W13
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Meyer Jana |
2005 |
|
TV Endingen |
1654 |
|
|
|
10,74
(452) |
4,50 m
(494) (946) |
1,28 m
(368) (1314) |
24,50 m
(340) (1654) |
|
2 |
51 |
Steyert Rosalie |
2005 |
|
TuS Teningen |
1616 |
|
|
|
11,64
(370) |
4,08 m
(445) (815) |
1,28 m
(368) (1183) |
35,00 m
(433) (1616) |
|
3 |
49 |
Berg Fabienne Renée |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1584 |
|
|
|
11,52
(380) |
4,00 m
(435) (815) |
1,40 m
(444) (1259) |
23,00 m
(325) (1584) |
|
4 |
52 |
Brodauf Diana |
2005 |
|
TuS Teningen |
1576 |
|
|
|
11,79
(358) |
4,29 m
(470) (828) |
1,20 m
(315) (1143) |
35,00 m
(433) (1576) |
|
5 |
44 |
Wich Nina |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1562 |
|
|
|
10,89
(437) |
4,22 m
(461) (898) |
1,20 m
(315) (1213) |
25,50 m
(349) (1562) |
|
6 |
39 |
Simmes Vanessa |
2005 |
|
LAC Freiburg |
1545 |
|
|
|
11,08
(419) |
3,91 m
(424) (843) |
1,12 m
(261) (1104) |
36,00 m
(441) (1545) |
|
7 |
42 |
Eckerfeld Sarah |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1539 |
|
|
|
10,87
(439) |
4,39 m
(481) (920) |
1,20 m
(315) (1235) |
21,00 m
(304) (1539) |
|
8 |
50 |
Le Masle Jana |
2005 |
|
SV Kirchzarten |
1481 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,34 m
(475) (883) |
1,20 m
(315) (1198) |
19,00 m
(283) (1481) |
|
9 |
54 |
Eckerfeld Franziska |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1441 |
|
|
|
11,12
(416) |
4,28 m
(468) (884) |
1,20 m
(315) (1199) |
15,50 m
(242) (1441) |
|
10 |
55 |
Schneider Maleen |
2005 |
|
USC Freiburg |
1314 |
|
|
|
12,26
(321) |
3,55 m
(380) (701) |
1,16 m
(288) (989) |
23,00 m
(325) (1314) |
|
11 |
48 |
Baldenhofer Liv |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1270 |
|
|
|
12,40
(310) |
3,32 m
(350) (660) |
1,12 m
(261) (921) |
25,50 m
(349) (1270) |
|
12 |
38 |
Schneider Merle |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1242 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,39 m
(359) (628) |
1,20 m
(315) (943) |
20,50 m
(299) (1242) |
|
13 |
40 |
Zenker Anne |
2005 |
|
TV Denzlingen |
1092 |
|
|
|
13,54
(233) |
3,41 m
(362) (595) |
1,12 m
(261) (856) |
15,00 m
(236) (1092) |
|
|
45 |
Galli Luisa |
2005 |
|
TV Eichstetten |
ab. |
|
|
|
11,58
(375) |
3,49 m
(372) (747) |
ab.
|
15,50 m
(242) (989) |
|
Vierkampf, Jugend W13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Meyer Jana |
2005 |
|
TV Endingen |
1654 |
|
|
|
10,74
(452) |
4,50 m
(494) (946) |
1,28 m
(368) (1314) |
24,50 m
(340) (1654) |
|
2 |
51 |
Steyert Rosalie |
2005 |
|
TuS Teningen |
1616 |
|
|
|
11,64
(370) |
4,08 m
(445) (815) |
1,28 m
(368) (1183) |
35,00 m
(433) (1616) |
|
3 |
49 |
Berg Fabienne Renée |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1584 |
|
|
|
11,52
(380) |
4,00 m
(435) (815) |
1,40 m
(444) (1259) |
23,00 m
(325) (1584) |
|
4 |
52 |
Brodauf Diana |
2005 |
|
TuS Teningen |
1576 |
|
|
|
11,79
(358) |
4,29 m
(470) (828) |
1,20 m
(315) (1143) |
35,00 m
(433) (1576) |
|
5 |
48 |
Baldenhofer Liv |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1270 |
|
|
|
12,40
(310) |
3,32 m
(350) (660) |
1,12 m
(261) (921) |
25,50 m
(349) (1270) |
|
6 |
38 |
Schneider Merle |
2005 |
|
SV Malterdingen |
1242 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,39 m
(359) (628) |
1,20 m
(315) (943) |
20,50 m
(299) (1242) |
|
|
45 |
Galli Luisa |
2005 |
|
TV Eichstetten |
ab. |
|
|
|
11,58
(375) |
3,49 m
(372) (747) |
ab.
|
15,50 m
(242) (989) |
|
Vierkampf, Jugend W13 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Wich Nina |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1562 |
|
|
|
10,89
(437) |
4,22 m
(461) (898) |
1,20 m
(315) (1213) |
25,50 m
(349) (1562) |
|
2 |
39 |
Simmes Vanessa |
2005 |
|
LAC Freiburg |
1545 |
|
|
|
11,08
(419) |
3,91 m
(424) (843) |
1,12 m
(261) (1104) |
36,00 m
(441) (1545) |
|
3 |
42 |
Eckerfeld Sarah |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1539 |
|
|
|
10,87
(439) |
4,39 m
(481) (920) |
1,20 m
(315) (1235) |
21,00 m
(304) (1539) |
|
4 |
50 |
Le Masle Jana |
2005 |
|
SV Kirchzarten |
1481 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,34 m
(475) (883) |
1,20 m
(315) (1198) |
19,00 m
(283) (1481) |
|
5 |
54 |
Eckerfeld Franziska |
2005 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1441 |
|
|
|
11,12
(416) |
4,28 m
(468) (884) |
1,20 m
(315) (1199) |
15,50 m
(242) (1441) |
|
6 |
55 |
Schneider Maleen |
2005 |
|
USC Freiburg |
1314 |
|
|
|
12,26
(321) |
3,55 m
(380) (701) |
1,16 m
(288) (989) |
23,00 m
(325) (1314) |
|
7 |
40 |
Zenker Anne |
2005 |
|
TV Denzlingen |
1092 |
|
|
|
13,54
(233) |
3,41 m
(362) (595) |
1,12 m
(261) (856) |
15,00 m
(236) (1092) |
|
Dreikampf, Kinder M10
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
136 |
Köbele Matti |
2008 |
|
TV Riegel |
852 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,34 m
(309) (601) |
31,00 m
(251) (852) |
|
2 |
127 |
Hagenguth Elias |
2008 |
|
TV Riegel |
800 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,28 m
(301) (565) |
29,00 m
(235) (800) |
|
3 |
140 |
Krüger Ben |
2008 |
|
SV Waldkirch |
785 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,32 m
(306) (572) |
26,50 m
(213) (785) |
|
4 |
131 |
Schillinger Jaron |
2008 |
|
TV Breisach |
776 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,19 m
(290) (563) |
26,50 m
(213) (776) |
|
5 |
135 |
Reichert Lasse |
2008 |
|
TV Riegel |
772 |
|
|
|
8,61
(292) |
2,98 m
(263) (555) |
27,00 m
(217) (772) |
|
6 |
132 |
Bauer Lukas |
2008 |
|
TV Endingen |
755 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,15 m
(285) (546) |
26,00 m
(209) (755) |
|
7 |
130 |
Sachs Jolan |
2008 |
|
TV Staufen |
726 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,22 m
(294) (569) |
20,50 m
(157) (726) |
|
8 |
138 |
Heizmann Florian |
2008 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
723 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,01 m
(266) (537) |
23,50 m
(186) (723) |
|
9 |
137 |
Gerber Robin |
2008 |
|
TV Endingen |
717 |
|
|
|
8,87
(267) |
3,34 m
(309) (576) |
19,00 m
(141) (717) |
|
10 |
125 |
Faross Colin |
2008 |
|
TV Staufen |
694 |
|
|
|
8,77
(276) |
2,79 m
(237) (513) |
23,00 m
(181) (694) |
|
11 |
142 |
Meyer Anton |
2008 |
|
TV Endingen |
680 |
|
|
|
9,25
(234) |
2,93 m
(256) (490) |
24,00 m
(190) (680) |
|
12 |
124 |
Flotho Johannes |
2008 |
|
TV Gundelfingen |
651 |
|
|
|
9,04
(252) |
2,62 m
(213) (465) |
23,50 m
(186) (651) |
|
13 |
133 |
Meichelbeck Jannik |
2008 |
|
TuS Teningen |
641 |
|
|
|
9,27
(232) |
3,02 m
(268) (500) |
19,00 m
(141) (641) |
|
14 |
134 |
Schaich Jannis |
2008 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
617 |
|
|
|
9,04
(252) |
2,62 m
(213) (465) |
20,00 m
(152) (617) |
|
15 |
128 |
Auberle Linus |
2008 |
|
TV Staufen |
615 |
|
|
|
9,85
(186) |
2,87 m
(248) (434) |
23,00 m
(181) (615) |
|
16 |
126 |
Asab Hamsa |
2008 |
|
TV Riegel |
602 |
|
|
|
9,41
(220) |
2,70 m
(225) (445) |
20,50 m
(157) (602) |
|
17 |
205 |
Sprich Lukas |
2008 |
|
TV Eichstetten |
582 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,75 m
(231) (479) |
15,50 m
(103) (582) |
|
18 |
129 |
Neubert Philo |
2008 |
|
TV Staufen |
558 |
|
|
|
9,49
(214) |
2,74 m
(230) (444) |
16,50 m
(114) (558) |
|
19 |
143 |
Rauscher Ben |
2008 |
|
SV Waldkirch |
481 |
|
|
|
10,16
(163) |
2,51 m
(198) (361) |
17,00 m
(120) (481) |
|
20 |
141 |
Meyer Nils |
2008 |
|
TuS Teningen |
475 |
|
|
|
10,78
(122) |
2,76 m
(233) (355) |
17,00 m
(120) (475) |
|
21 |
139 |
Hiepler Tim |
2008 |
|
TV Reute 89 |
318 |
|
|
|
10,39
(148) |
2,20 m
(152) (300) |
9,00 m
(18) (318) |
|
Dreikampf, Kinder M10 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
136 |
Köbele Matti |
2008 |
|
TV Riegel |
852 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,34 m
(309) (601) |
31,00 m
(251) (852) |
|
2 |
127 |
Hagenguth Elias |
2008 |
|
TV Riegel |
800 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,28 m
(301) (565) |
29,00 m
(235) (800) |
|
3 |
140 |
Krüger Ben |
2008 |
|
SV Waldkirch |
785 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,32 m
(306) (572) |
26,50 m
(213) (785) |
|
4 |
131 |
Schillinger Jaron |
2008 |
|
TV Breisach |
776 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,19 m
(290) (563) |
26,50 m
(213) (776) |
|
5 |
135 |
Reichert Lasse |
2008 |
|
TV Riegel |
772 |
|
|
|
8,61
(292) |
2,98 m
(263) (555) |
27,00 m
(217) (772) |
|
6 |
132 |
Bauer Lukas |
2008 |
|
TV Endingen |
755 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,15 m
(285) (546) |
26,00 m
(209) (755) |
|
7 |
137 |
Gerber Robin |
2008 |
|
TV Endingen |
717 |
|
|
|
8,87
(267) |
3,34 m
(309) (576) |
19,00 m
(141) (717) |
|
8 |
142 |
Meyer Anton |
2008 |
|
TV Endingen |
680 |
|
|
|
9,25
(234) |
2,93 m
(256) (490) |
24,00 m
(190) (680) |
|
9 |
133 |
Meichelbeck Jannik |
2008 |
|
TuS Teningen |
641 |
|
|
|
9,27
(232) |
3,02 m
(268) (500) |
19,00 m
(141) (641) |
|
10 |
126 |
Asab Hamsa |
2008 |
|
TV Riegel |
602 |
|
|
|
9,41
(220) |
2,70 m
(225) (445) |
20,50 m
(157) (602) |
|
11 |
205 |
Sprich Lukas |
2008 |
|
TV Eichstetten |
582 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,75 m
(231) (479) |
15,50 m
(103) (582) |
|
12 |
143 |
Rauscher Ben |
2008 |
|
SV Waldkirch |
481 |
|
|
|
10,16
(163) |
2,51 m
(198) (361) |
17,00 m
(120) (481) |
|
13 |
141 |
Meyer Nils |
2008 |
|
TuS Teningen |
475 |
|
|
|
10,78
(122) |
2,76 m
(233) (355) |
17,00 m
(120) (475) |
|
14 |
139 |
Hiepler Tim |
2008 |
|
TV Reute 89 |
318 |
|
|
|
10,39
(148) |
2,20 m
(152) (300) |
9,00 m
(18) (318) |
|
Dreikampf, Kinder M10 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
130 |
Sachs Jolan |
2008 |
|
TV Staufen |
726 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,22 m
(294) (569) |
20,50 m
(157) (726) |
|
2 |
138 |
Heizmann Florian |
2008 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
723 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,01 m
(266) (537) |
23,50 m
(186) (723) |
|
3 |
125 |
Faross Colin |
2008 |
|
TV Staufen |
694 |
|
|
|
8,77
(276) |
2,79 m
(237) (513) |
23,00 m
(181) (694) |
|
4 |
124 |
Flotho Johannes |
2008 |
|
TV Gundelfingen |
651 |
|
|
|
9,04
(252) |
2,62 m
(213) (465) |
23,50 m
(186) (651) |
|
5 |
134 |
Schaich Jannis |
2008 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
617 |
|
|
|
9,04
(252) |
2,62 m
(213) (465) |
20,00 m
(152) (617) |
|
6 |
128 |
Auberle Linus |
2008 |
|
TV Staufen |
615 |
|
|
|
9,85
(186) |
2,87 m
(248) (434) |
23,00 m
(181) (615) |
|
7 |
129 |
Neubert Philo |
2008 |
|
TV Staufen |
558 |
|
|
|
9,49
(214) |
2,74 m
(230) (444) |
16,50 m
(114) (558) |
|
Dreikampf, Kinder M11
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Hoyer Piet |
2007 |
|
TV Riegel |
984 |
|
|
|
8,13
(342) |
3,72 m
(355) (697) |
35,50 m
(287) (984) |
|
2 |
68 |
Pfister Erik |
2007 |
|
SV Malterdingen |
920 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,73 m
(356) (685) |
29,00 m
(235) (920) |
|
3 |
67 |
Hebel Johannes |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
913 |
|
|
|
8,19
(335) |
3,55 m
(335) (670) |
30,00 m
(243) (913) |
|
4 |
65 |
Kopp Jonathan |
2007 |
|
TV Munzingen |
904 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,46 m
(324) (653) |
31,00 m
(251) (904) |
|
5 |
62 |
Rathor Harmanpreet |
2007 |
|
TV Endingen |
824 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,40 m
(316) (598) |
28,00 m
(226) (824) |
|
6 |
59 |
Jacob Vincent |
2007 |
|
TV FR-St.Georgen |
782 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,60 m
(341) (616) |
21,50 m
(166) (782) |
|
7 |
64 |
Schlosser Nikolai |
2007 |
|
SV Waldkirch |
738 |
|
|
|
8,95
(260) |
3,21 m
(292) (552) |
23,50 m
(186) (738) |
|
8 |
61 |
Kreuz Joaquin |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
677 |
|
|
|
9,19
(239) |
2,90 m
(252) (491) |
23,50 m
(186) (677) |
|
9 |
60 |
Brodauf Philipp |
2007 |
|
TuS Teningen |
605 |
|
|
|
9,47
(215) |
2,84 m
(244) (459) |
19,50 m
(146) (605) |
|
10 |
66 |
Lehrmann Niklas |
2007 |
|
TV Staufen |
549 |
|
|
|
9,01
(254) |
2,92 m
(255) (509) |
10,50 m
(40) (549) |
|
Dreikampf, Kinder M11 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Hoyer Piet |
2007 |
|
TV Riegel |
984 |
|
|
|
8,13
(342) |
3,72 m
(355) (697) |
35,50 m
(287) (984) |
|
2 |
68 |
Pfister Erik |
2007 |
|
SV Malterdingen |
920 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,73 m
(356) (685) |
29,00 m
(235) (920) |
|
3 |
62 |
Rathor Harmanpreet |
2007 |
|
TV Endingen |
824 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,40 m
(316) (598) |
28,00 m
(226) (824) |
|
4 |
64 |
Schlosser Nikolai |
2007 |
|
SV Waldkirch |
738 |
|
|
|
8,95
(260) |
3,21 m
(292) (552) |
23,50 m
(186) (738) |
|
5 |
60 |
Brodauf Philipp |
2007 |
|
TuS Teningen |
605 |
|
|
|
9,47
(215) |
2,84 m
(244) (459) |
19,50 m
(146) (605) |
|
Dreikampf, Kinder M11 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
67 |
Hebel Johannes |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
913 |
|
|
|
8,19
(335) |
3,55 m
(335) (670) |
30,00 m
(243) (913) |
|
2 |
65 |
Kopp Jonathan |
2007 |
|
TV Munzingen |
904 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,46 m
(324) (653) |
31,00 m
(251) (904) |
|
3 |
59 |
Jacob Vincent |
2007 |
|
TV FR-St.Georgen |
782 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,60 m
(341) (616) |
21,50 m
(166) (782) |
|
4 |
61 |
Kreuz Joaquin |
2007 |
|
TV Gundelfingen |
677 |
|
|
|
9,19
(239) |
2,90 m
(252) (491) |
23,50 m
(186) (677) |
|
5 |
66 |
Lehrmann Niklas |
2007 |
|
TV Staufen |
549 |
|
|
|
9,01
(254) |
2,92 m
(255) (509) |
10,50 m
(40) (549) |
|
Dreikampf, Jugend M12
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
90 |
Loitsch Leander |
2006 |
|
TV Riegel |
1049 |
|
|
|
11,53
(362) |
3,91 m
(377) (739) |
33,50 m
(310) (1049) |
|
2 |
91 |
Moser Pius |
2006 |
|
SV Waldkirch |
1025 |
|
|
|
11,39
(374) |
4,15 m
(404) (778) |
25,00 m
(247) (1025) |
|
3 |
89 |
Schaich Alexis |
2006 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
971 |
|
|
|
11,83
(337) |
3,73 m
(356) (693) |
29,00 m
(278) (971) |
|
4 |
93 |
Kröffges Mats |
2006 |
|
TV Munzingen |
934 |
|
|
|
11,97
(326) |
3,67 m
(349) (675) |
26,50 m
(259) (934) |
|
5 |
94 |
Knack Cian |
2006 |
|
TV Staufen |
904 |
|
|
|
11,89
(332) |
3,61 m
(342) (674) |
23,00 m
(230) (904) |
|
6 |
92 |
Scherzinger Arthur |
2006 |
|
TV FR-St.Georgen |
878 |
|
|
|
12,49
(286) |
3,45 m
(322) (608) |
28,00 m
(270) (878) |
|
7 |
95 |
Hergert Vincent |
2006 |
|
SV Malterdingen |
815 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,49 m
(327) (606) |
20,50 m
(209) (815) |
|
Dreikampf, Jugend M12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
90 |
Loitsch Leander |
2006 |
|
TV Riegel |
1049 |
|
|
|
11,53
(362) |
3,91 m
(377) (739) |
33,50 m
(310) (1049) |
|
2 |
91 |
Moser Pius |
2006 |
|
SV Waldkirch |
1025 |
|
|
|
11,39
(374) |
4,15 m
(404) (778) |
25,00 m
(247) (1025) |
|
3 |
95 |
Hergert Vincent |
2006 |
|
SV Malterdingen |
815 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,49 m
(327) (606) |
20,50 m
(209) (815) |
|
Dreikampf, Jugend M12 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
89 |
Schaich Alexis |
2006 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
971 |
|
|
|
11,83
(337) |
3,73 m
(356) (693) |
29,00 m
(278) (971) |
|
2 |
93 |
Kröffges Mats |
2006 |
|
TV Munzingen |
934 |
|
|
|
11,97
(326) |
3,67 m
(349) (675) |
26,50 m
(259) (934) |
|
3 |
94 |
Knack Cian |
2006 |
|
TV Staufen |
904 |
|
|
|
11,89
(332) |
3,61 m
(342) (674) |
23,00 m
(230) (904) |
|
4 |
92 |
Scherzinger Arthur |
2006 |
|
TV FR-St.Georgen |
878 |
|
|
|
12,49
(286) |
3,45 m
(322) (608) |
28,00 m
(270) (878) |
|
Vierkampf, Jugend M12
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
91 |
Moser Pius |
2006 |
|
SV Waldkirch |
1409 |
|
|
|
11,39
(374) |
4,15 m
(404) (778) |
1,32 m
(384) (1162) |
25,00 m
(247) (1409) |
|
2 |
90 |
Loitsch Leander |
2006 |
|
TV Riegel |
1389 |
|
|
|
11,53
(362) |
3,91 m
(377) (739) |
1,24 m
(340) (1079) |
33,50 m
(310) (1389) |
|
3 |
89 |
Schaich Alexis |
2006 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1242 |
|
|
|
11,83
(337) |
3,73 m
(356) (693) |
1,12 m
(271) (964) |
29,00 m
(278) (1242) |
|
4 |
94 |
Knack Cian |
2006 |
|
TV Staufen |
1127 |
|
|
|
11,89
(332) |
3,61 m
(342) (674) |
1,04 m
(223) (897) |
23,00 m
(230) (1127) |
|
Vierkampf, Jugend M12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
91 |
Moser Pius |
2006 |
|
SV Waldkirch |
1409 |
|
|
|
11,39
(374) |
4,15 m
(404) (778) |
1,32 m
(384) (1162) |
25,00 m
(247) (1409) |
|
2 |
90 |
Loitsch Leander |
2006 |
|
TV Riegel |
1389 |
|
|
|
11,53
(362) |
3,91 m
(377) (739) |
1,24 m
(340) (1079) |
33,50 m
(310) (1389) |
|
Vierkampf, Jugend M12 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
89 |
Schaich Alexis |
2006 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1242 |
|
|
|
11,83
(337) |
3,73 m
(356) (693) |
1,12 m
(271) (964) |
29,00 m
(278) (1242) |
|
2 |
94 |
Knack Cian |
2006 |
|
TV Staufen |
1127 |
|
|
|
11,89
(332) |
3,61 m
(342) (674) |
1,04 m
(223) (897) |
23,00 m
(230) (1127) |
|
Dreikampf, Jugend M13
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Speyer Pascal |
2005 |
|
TV Staufen |
1317 |
|
|
|
10,78
(430) |
4,90 m
(485) (915) |
48,00 m
(402) (1317) |
|
2 |
35 |
Christoph Jona |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1099 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,43 m
(435) (848) |
25,50 m
(251) (1099) |
|
3 |
31 |
Wellmann Lars |
2005 |
|
TV Staufen |
1081 |
|
|
|
11,46
(368) |
3,79 m
(363) (731) |
39,50 m
(350) (1081) |
|
4 |
28 |
Quiaba Luca |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1062 |
|
|
|
11,42
(371) |
4,07 m
(395) (766) |
31,50 m
(296) (1062) |
|
5 |
33 |
Ritter Urs |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1052 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,15 m
(404) (826) |
22,50 m
(226) (1052) |
|
6 |
154 |
Kühnert Miro |
2005 |
|
USC Freiburg |
1051 |
|
|
|
11,67
(350) |
4,12 m
(401) (751) |
32,00 m
(300) (1051) |
|
7 |
27 |
Hügle Keno |
2005 |
|
SV Waldkirch |
989 |
|
|
|
11,66
(351) |
3,80 m
(364) (715) |
28,50 m
(274) (989) |
|
8 |
26 |
Eitenbichler Anton |
2005 |
|
SV Kirchzarten |
981 |
|
|
|
11,91
(330) |
3,94 m
(381) (711) |
28,00 m
(270) (981) |
|
9 |
36 |
Arnold Simon |
2005 |
|
TV FR-St.Georgen |
926 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,76 m
(360) (688) |
24,00 m
(238) (926) |
|
10 |
207 |
Weichsel Philipp |
2005 |
|
TV Breisach |
867 |
|
|
|
12,39
(294) |
3,36 m
(311) (605) |
27,00 m
(262) (867) |
|
|
34 |
Schlenkhoff Paul |
2005 |
|
TV Staufen |
ab. |
|
|
|
|
|
30 |
Mahzouni Mardin |
2005 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
35 |
Christoph Jona |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1099 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,43 m
(435) (848) |
25,50 m
(251) (1099) |
|
2 |
28 |
Quiaba Luca |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1062 |
|
|
|
11,42
(371) |
4,07 m
(395) (766) |
31,50 m
(296) (1062) |
|
3 |
33 |
Ritter Urs |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1052 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,15 m
(404) (826) |
22,50 m
(226) (1052) |
|
4 |
27 |
Hügle Keno |
2005 |
|
SV Waldkirch |
989 |
|
|
|
11,66
(351) |
3,80 m
(364) (715) |
28,50 m
(274) (989) |
|
5 |
207 |
Weichsel Philipp |
2005 |
|
TV Breisach |
867 |
|
|
|
12,39
(294) |
3,36 m
(311) (605) |
27,00 m
(262) (867) |
|
Dreikampf, Jugend M13 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Speyer Pascal |
2005 |
|
TV Staufen |
1317 |
|
|
|
10,78
(430) |
4,90 m
(485) (915) |
48,00 m
(402) (1317) |
|
2 |
31 |
Wellmann Lars |
2005 |
|
TV Staufen |
1081 |
|
|
|
11,46
(368) |
3,79 m
(363) (731) |
39,50 m
(350) (1081) |
|
3 |
154 |
Kühnert Miro |
2005 |
|
USC Freiburg |
1051 |
|
|
|
11,67
(350) |
4,12 m
(401) (751) |
32,00 m
(300) (1051) |
|
4 |
26 |
Eitenbichler Anton |
2005 |
|
SV Kirchzarten |
981 |
|
|
|
11,91
(330) |
3,94 m
(381) (711) |
28,00 m
(270) (981) |
|
5 |
36 |
Arnold Simon |
2005 |
|
TV FR-St.Georgen |
926 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,76 m
(360) (688) |
24,00 m
(238) (926) |
|
|
30 |
Mahzouni Mardin |
2005 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
34 |
Schlenkhoff Paul |
2005 |
|
TV Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M13
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Speyer Pascal |
2005 |
|
TV Staufen |
1765 |
|
|
|
10,78
(430) |
4,90 m
(485) (915) |
1,44 m
(448) (1363) |
48,00 m
(402) (1765) |
|
2 |
35 |
Christoph Jona |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1483 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,43 m
(435) (848) |
1,32 m
(384) (1232) |
25,50 m
(251) (1483) |
|
3 |
154 |
Kühnert Miro |
2005 |
|
USC Freiburg |
1413 |
|
|
|
11,67
(350) |
4,12 m
(401) (751) |
1,28 m
(362) (1113) |
32,00 m
(300) (1413) |
|
4 |
27 |
Hügle Keno |
2005 |
|
SV Waldkirch |
1395 |
|
|
|
11,66
(351) |
3,80 m
(364) (715) |
1,36 m
(406) (1121) |
28,50 m
(274) (1395) |
|
5 |
28 |
Quiaba Luca |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1380 |
|
|
|
11,42
(371) |
4,07 m
(395) (766) |
1,20 m
(318) (1084) |
31,50 m
(296) (1380) |
|
6 |
31 |
Wellmann Lars |
2005 |
|
TV Staufen |
1352 |
|
|
|
11,46
(368) |
3,79 m
(363) (731) |
1,12 m
(271) (1002) |
39,50 m
(350) (1352) |
|
7 |
33 |
Ritter Urs |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1052 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,15 m
(404) (826) |
(826) |
22,50 m
(226) (1052) |
|
|
34 |
Schlenkhoff Paul |
2005 |
|
TV Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
35 |
Christoph Jona |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1483 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,43 m
(435) (848) |
1,32 m
(384) (1232) |
25,50 m
(251) (1483) |
|
2 |
27 |
Hügle Keno |
2005 |
|
SV Waldkirch |
1395 |
|
|
|
11,66
(351) |
3,80 m
(364) (715) |
1,36 m
(406) (1121) |
28,50 m
(274) (1395) |
|
3 |
28 |
Quiaba Luca |
2005 |
|
TV Eichstetten |
1380 |
|
|
|
11,42
(371) |
4,07 m
(395) (766) |
1,20 m
(318) (1084) |
31,50 m
(296) (1380) |
|
4 |
33 |
Ritter Urs |
2005 |
|
TB Emmendingen |
1052 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,15 m
(404) (826) |
(826) |
22,50 m
(226) (1052) |
|
Vierkampf, Jugend M13 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Speyer Pascal |
2005 |
|
TV Staufen |
1765 |
|
|
|
10,78
(430) |
4,90 m
(485) (915) |
1,44 m
(448) (1363) |
48,00 m
(402) (1765) |
|
2 |
154 |
Kühnert Miro |
2005 |
|
USC Freiburg |
1413 |
|
|
|
11,67
(350) |
4,12 m
(401) (751) |
1,28 m
(362) (1113) |
32,00 m
(300) (1413) |
|
3 |
31 |
Wellmann Lars |
2005 |
|
TV Staufen |
1352 |
|
|
|
11,46
(368) |
3,79 m
(363) (731) |
1,12 m
(271) (1002) |
39,50 m
(350) (1352) |
|
|
34 |
Schlenkhoff Paul |
2005 |
|
TV Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M14
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
206 |
Fischer Noah |
2004 |
|
TV Herbolzheim |
1991 |
|
|
|
12,97 +0,3 (498) |
5,00 m -0,2 (495) (993) |
1,60 m
(529) (1522) |
10,01 m
(469) (1991) |
|
2 |
158 |
Reichel Max |
2004 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1857 |
|
|
|
13,07 +0,6 (489) |
4,46 m -0,8 (439) (928) |
1,52 m
(489) (1417) |
9,33 m
(440) (1857) |
|
3 |
159 |
Murtezi Fabio |
2004 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1536 |
|
|
|
13,85 +0,6 (425) |
3,31 m -1,0 (305) (730) |
1,40 m
(427) (1157) |
8,00 m
(379) (1536) |
|
4 |
155 |
Bosch Julian |
2004 |
|
TV Riegel |
1513 |
|
|
|
13,69 +0,9 (438) |
4,19 m -1,5 (409) (847) |
1,24 m
(340) (1187) |
6,94 m
(326) (1513) |
|
5 |
152 |
Faigle Till |
2004 |
|
USC Freiburg |
1477 |
|
|
|
13,81 +0,3 (429) |
3,95 m +0,2 (382) (811) |
1,32 m
(384) (1195) |
6,11 m
(282) (1477) |
|
6 |
157 |
Lipp Marco |
2004 |
|
TuS Teningen |
1477 |
|
|
|
14,67 +0,6 (366) |
4,17 m +0,3 (407) (773) |
1,40 m
(427) (1200) |
6,02 m
(277) (1477) |
|
7 |
156 |
Roßwog Linus |
2004 |
|
TV Endingen |
1354 |
|
|
|
13,95 +0,9 (418) |
3,85 m -1,0 (370) (788) |
1,16 m
(295) (1083) |
5,91 m
(271) (1354) |
|
8 |
209 |
Ettner Florian |
2004 |
|
TV Endingen |
1278 |
|
|
|
14,81 +0,6 (356) |
3,89 m -0,9 (375) (731) |
1,16 m
(295) (1026) |
5,56 m
(252) (1278) |
|
|
153 |
Wabel Tim |
2004 |
|
TV Denzlingen |
ab. |
|
|
|
14,67 +0,9 (366) |
3,58 m -0,4 (338) (704) |
ab.
|
4,09 m
(161) (865) |
|
|
151 |
Van der Does Jonas |
2004 |
|
TV Denzlingen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M14 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
206 |
Fischer Noah |
2004 |
|
TV Herbolzheim |
1991 |
|
|
|
12,97 +0,3 (498) |
5,00 m -0,2 (495) (993) |
1,60 m
(529) (1522) |
10,01 m
(469) (1991) |
|
2 |
155 |
Bosch Julian |
2004 |
|
TV Riegel |
1513 |
|
|
|
13,69 +0,9 (438) |
4,19 m -1,5 (409) (847) |
1,24 m
(340) (1187) |
6,94 m
(326) (1513) |
|
3 |
157 |
Lipp Marco |
2004 |
|
TuS Teningen |
1477 |
|
|
|
14,67 +0,6 (366) |
4,17 m +0,3 (407) (773) |
1,40 m
(427) (1200) |
6,02 m
(277) (1477) |
|
4 |
156 |
Roßwog Linus |
2004 |
|
TV Endingen |
1354 |
|
|
|
13,95 +0,9 (418) |
3,85 m -1,0 (370) (788) |
1,16 m
(295) (1083) |
5,91 m
(271) (1354) |
|
5 |
209 |
Ettner Florian |
2004 |
|
TV Endingen |
1278 |
|
|
|
14,81 +0,6 (356) |
3,89 m -0,9 (375) (731) |
1,16 m
(295) (1026) |
5,56 m
(252) (1278) |
|
Vierkampf, Jugend M14 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
158 |
Reichel Max |
2004 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1857 |
|
|
|
13,07 +0,6 (489) |
4,46 m -0,8 (439) (928) |
1,52 m
(489) (1417) |
9,33 m
(440) (1857) |
|
2 |
159 |
Murtezi Fabio |
2004 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1536 |
|
|
|
13,85 +0,6 (425) |
3,31 m -1,0 (305) (730) |
1,40 m
(427) (1157) |
8,00 m
(379) (1536) |
|
3 |
152 |
Faigle Till |
2004 |
|
USC Freiburg |
1477 |
|
|
|
13,81 +0,3 (429) |
3,95 m +0,2 (382) (811) |
1,32 m
(384) (1195) |
6,11 m
(282) (1477) |
|
|
153 |
Wabel Tim |
2004 |
|
TV Denzlingen |
ab. |
|
|
|
14,67 +0,9 (366) |
3,58 m -0,4 (338) (704) |
ab.
|
4,09 m
(161) (865) |
|
|
151 |
Van der Does Jonas |
2004 |
|
TV Denzlingen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M15
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
69 |
Trabelsi Ismail |
2003 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1928 |
|
|
|
12,82 +0,3 (511) |
5,14 m -0,7 (509) (1020) |
1,60 m
(529) (1549) |
8,01 m
(379) (1928) |
|
2 |
70 |
Brodauf Georg |
2003 |
|
TuS Teningen |
1688 |
|
|
|
14,68 +0,3 (365) |
4,07 m -1,9 (395) (760) |
1,32 m
(384) (1144) |
11,83 m
(544) (1688) |
|
3 |
72 |
Müller Rufus |
2003 |
|
TV Riegel |
1464 |
|
|
|
14,92 +0,2 (349) |
4,01 m -0,3 (389) (738) |
1,32 m
(384) (1122) |
7,25 m
(342) (1464) |
|
4 |
71 |
Lienhardt Benjamin |
2003 |
|
TuS Teningen |
1462 |
|
|
|
13,86 +0,2 (425) |
4,01 m -0,7 (389) (814) |
1,24 m
(340) (1154) |
6,58 m
(308) (1462) |
|
|
73 |
Kussek Lino |
2003 |
|
TV Riegel |
ab. |
|
|
|
13,48 +0,2 (455) |
ab.
|
ab.
|
9,62 m
(453) (908) |
|
Vierkampf, Jugend M15 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Brodauf Georg |
2003 |
|
TuS Teningen |
1688 |
|
|
|
14,68 +0,3 (365) |
4,07 m -1,9 (395) (760) |
1,32 m
(384) (1144) |
11,83 m
(544) (1688) |
|
2 |
72 |
Müller Rufus |
2003 |
|
TV Riegel |
1464 |
|
|
|
14,92 +0,2 (349) |
4,01 m -0,3 (389) (738) |
1,32 m
(384) (1122) |
7,25 m
(342) (1464) |
|
3 |
71 |
Lienhardt Benjamin |
2003 |
|
TuS Teningen |
1462 |
|
|
|
13,86 +0,2 (425) |
4,01 m -0,7 (389) (814) |
1,24 m
(340) (1154) |
6,58 m
(308) (1462) |
|
|
73 |
Kussek Lino |
2003 |
|
TV Riegel |
ab. |
|
|
|
13,48 +0,2 (455) |
ab.
|
ab.
|
9,62 m
(453) (908) |
|
Vierkampf, Jugend M15 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
69 |
Trabelsi Ismail |
2003 |
|
SV Schw.-W.Gottenheim |
1928 |
|
|
|
12,82 +0,3 (511) |
5,14 m -0,7 (509) (1020) |
1,60 m
(529) (1549) |
8,01 m
(379) (1928) |
|
Vierkampf, Jugend W14
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
146 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
1938 |
|
|
|
13,31 +0,5 (534) |
4,64 m +0,0 (509) (1043) |
1,40 m
(444) (1487) |
9,47 m
(451) (1938) |
|
2 |
150 |
Burk Luana |
2004 |
|
TB Emmendingen |
1926 |
|
|
|
13,74 +0,5 (498) |
4,41 m -1,3 (483) (981) |
1,40 m
(444) (1425) |
10,72 m
(501) (1926) |
|
3 |
147 |
Foellmer Johanna |
2004 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1738 |
|
|
|
13,82 +0,5 (492) |
4,52 m -0,5 (496) (988) |
1,40 m
(444) (1432) |
6,25 m
(306) (1738) |
|
4 |
149 |
Dumm Isabella |
2004 |
|
TV Denzlingen |
1541 |
|
|
|
13,96 +0,5 (481) |
4,07 m -0,1 (444) (925) |
1,20 m
(315) (1240) |
6,14 m
(301) (1541) |
|
5 |
145 |
Kohler Anne |
2004 |
|
USC Freiburg |
1387 |
|
|
|
15,23 +0,5 (390) |
4,02 m -0,2 (438) (828) |
1,20 m
(315) (1143) |
5,08 m
(244) (1387) |
|
|
144 |
Bösch Lucie |
2004 |
|
USC Freiburg |
ab. |
|
|
|
15,29 +0,5 (386) |
3,91 m -1,0 (424) (810) |
ab.
|
5,60 m
(273) (1083) |
|
Vierkampf, Jugend W14 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
150 |
Burk Luana |
2004 |
|
TB Emmendingen |
1926 |
|
|
|
13,74 +0,5 (498) |
4,41 m -1,3 (483) (981) |
1,40 m
(444) (1425) |
10,72 m
(501) (1926) |
|
Vierkampf, Jugend W14 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
146 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
1938 |
|
|
|
13,31 +0,5 (534) |
4,64 m +0,0 (509) (1043) |
1,40 m
(444) (1487) |
9,47 m
(451) (1938) |
|
2 |
147 |
Foellmer Johanna |
2004 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
1738 |
|
|
|
13,82 +0,5 (492) |
4,52 m -0,5 (496) (988) |
1,40 m
(444) (1432) |
6,25 m
(306) (1738) |
|
3 |
149 |
Dumm Isabella |
2004 |
|
TV Denzlingen |
1541 |
|
|
|
13,96 +0,5 (481) |
4,07 m -0,1 (444) (925) |
1,20 m
(315) (1240) |
6,14 m
(301) (1541) |
|
4 |
145 |
Kohler Anne |
2004 |
|
USC Freiburg |
1387 |
|
|
|
15,23 +0,5 (390) |
4,02 m -0,2 (438) (828) |
1,20 m
(315) (1143) |
5,08 m
(244) (1387) |
|
|
144 |
Bösch Lucie |
2004 |
|
USC Freiburg |
ab. |
|
|
|
15,29 +0,5 (386) |
3,91 m -1,0 (424) (810) |
ab.
|
5,60 m
(273) (1083) |
|
Vierkampf, Jugend W15
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
21 |
Koppler Valerie |
2003 |
|
TV Munzingen |
1857 |
|
|
|
13,66 +0,2 (505) |
4,58 m +0,0 (503) (1008) |
1,44 m
(469) (1477) |
7,81 m
(380) (1857) |
|
2 |
23 |
Hänle Emilie |
2003 |
|
TV FR-St.Georgen |
1795 |
|
|
|
13,94 +0,2 (482) |
4,54 m +2,2 (498) (980) |
1,48 m
(493) (1473) |
6,57 m
(322) (1795) |
|
3 |
22 |
Senn Melissa |
2003 |
|
TV Riegel |
1468 |
|
|
|
15,90 +0,2 (348) |
3,58 m -1,6 (383) (731) |
1,28 m
(368) (1099) |
7,56 m
(369) (1468) |
|
4 |
24 |
Hohenegger Isabel |
2003 |
|
TV Endingen |
1451 |
|
|
|
15,24 +0,2 (389) |
3,88 m -1,8 (421) (810) |
1,24 m
(342) (1152) |
6,11 m
(299) (1451) |
|
|
25 |
Hügle Sara |
2003 |
|
TuS Teningen |
ab. |
|
|
|
|
|
20 |
Lunter Charlotte |
2003 |
|
LAC Freiburg |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W15 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Senn Melissa |
2003 |
|
TV Riegel |
1468 |
|
|
|
15,90 +0,2 (348) |
3,58 m -1,6 (383) (731) |
1,28 m
(368) (1099) |
7,56 m
(369) (1468) |
|
2 |
24 |
Hohenegger Isabel |
2003 |
|
TV Endingen |
1451 |
|
|
|
15,24 +0,2 (389) |
3,88 m -1,8 (421) (810) |
1,24 m
(342) (1152) |
6,11 m
(299) (1451) |
|
|
25 |
Hügle Sara |
2003 |
|
TuS Teningen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W15 - Kreis Freiburg
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
21 |
Koppler Valerie |
2003 |
|
TV Munzingen |
1857 |
|
|
|
13,66 +0,2 (505) |
4,58 m +0,0 (503) (1008) |
1,44 m
(469) (1477) |
7,81 m
(380) (1857) |
|
2 |
23 |
Hänle Emilie |
2003 |
|
TV FR-St.Georgen |
1795 |
|
|
|
13,94 +0,2 (482) |
4,54 m +2,2 (498) (980) |
1,48 m
(493) (1473) |
6,57 m
(322) (1795) |
|
|
20 |
Lunter Charlotte |
2003 |
|
LAC Freiburg |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M9
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
164 |
Schies Johannes |
2009 |
|
TV Ihringen |
807 |
|
|
|
8,63
(290) |
28,50 m
(230) (520) |
3,17 m
(287) (807) |
|
2 |
166 |
Brasseler Gideon |
2009 |
|
TV Ihringen |
707 |
|
|
|
8,93
(262) |
24,00 m
(190) (452) |
2,92 m
(255) (707) |
|
3 |
162 |
Kietz Simon |
2009 |
|
TV Riegel |
659 |
|
|
|
9,35
(225) |
23,00 m
(181) (406) |
2,91 m
(253) (659) |
|
4 |
165 |
Redi Marius |
2009 |
|
TV Riegel |
542 |
|
|
|
9,31
(229) |
14,50 m
(91) (320) |
2,68 m
(222) (542) |
|
5 |
163 |
Myrtek Philipp |
2009 |
|
SV Waldkirch |
542 |
|
|
|
9,55
(209) |
17,50 m
(125) (334) |
2,58 m
(208) (542) |
|
6 |
160 |
Weiler Simon |
2009 |
|
TV Reute 89 |
462 |
|
|
|
9,71
(197) |
11,00 m
(46) (243) |
2,66 m
(219) (462) |
|
Dreikampf, Kinder M9 - Kreis Emmendingen
05.05.2018
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
164 |
Schies Johannes |
2009 |
|
TV Ihringen |
807 |
|
|
|
8,63
(290) |
28,50 m
(230) (520) |
3,17 m
(287) (807) |
|
2 |
166 |
Brasseler Gideon |
2009 |
|
TV Ihringen |
707 |
|
|
|
8,93
(262) |
24,00 m
(190) (452) |
2,92 m
(255) (707) |
|
3 |
162 |
Kietz Simon |
2009 |
|
TV Riegel |
659 |
|
|
|
9,35
(225) |
23,00 m
(181) (406) |
2,91 m
(253) (659) |
|
4 |
165 |
Redi Marius |
2009 |
|
TV Riegel |
542 |
|
|
|
9,31
(229) |
14,50 m
(91) (320) |
2,68 m
(222) (542) |
|
5 |
163 |
Myrtek Philipp |
2009 |
|
SV Waldkirch |
542 |
|
|
|
9,55
(209) |
17,50 m
(125) (334) |
2,58 m
(208) (542) |
|
6 |
160 |
Weiler Simon |
2009 |
|
TV Reute 89 |
462 |
|
|
|
9,71
(197) |
11,00 m
(46) (243) |
2,66 m
(219) (462) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV Kreis Freiburg |
www.seltec.at |