Gemeinsame Kreis-Mehrkampfmeist. Schüler Emmending
Munzingen, am 05.05.2018
Ergebnisliste

Dreikampf Mannschaft, WKU12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  PTSV Jahn Freiburg 3.010  
   Möllinger Smilla 2007 1094
   Fütterer Theresa 2007 970
   Hilberath Lily 2007 946
2.  TV Endingen 2.884  
   Stenner Anne 2007 1038
   Warth Luna 2007 946
   Zoller Mona 2007 900
3.  SV Waldkirch 2.849  
   Ketterer Julia 2007 954
   Paske Sophie 2007 951
   Jandova Alzbeta 2008 944
4.  TV Eichstetten 2.789  
   Freßle Joyce 2007 984
   Baldenhofer Jule 2008 944
   Strzyzewski Helena 2008 861
5.  TV Riegel 2.776  
   Kietz Maren 2007 1080
   Hipp Milena 2008 870
   Mlyneck Emma 2007 826
6.  PTSV Jahn Freiburg 2.724  
   Weiß Emma 2007 923
   Dörr Lilia 2007 922
   Persel Maja 2008 879
7.  TV Denzlingen 2.426  
   Wabel Pia 2007 838
   Simmes Svenja 2008 797
   Markstein Joy 2008 791
8.  TuS Teningen 2.421  
   Lenssen Darja 2007 850
   Imhof Marie-Luisa 2007 817
   Fournier Amelie 2007 754
9.  SV Schw.-W.Gottenheim 2.387  
   Aergerter Charlotte 2007 807
   Orth Linnea 2007 792
   Schweizer Lucy 2007 788
10.  SV Waldkirch 2.348  
   Engel Lea-Sophie 2008 812
   Volz Asha 2008 805
   Strittmatter Marah 2008 731
11.  TV Munzingen 2.347  
   Ella Fischer 2008 895
   Barth Frieda 2007 748
   Joos Annelie 2007 704
12.  SV Malterdingen 2.305  
   Tornow Mira 2008 867
   Meier Emma 2008 754
   Hergert Anabell 2008 684
13.  PTSV Jahn Freiburg 2.286  
   Rösch Leni 2008 790
   Kehl Kaja 2008 757
   Wölcke Chiara 2007 739
14.  TV Riegel 2.261  
   Krämer Nora 2008 776
   Hertstein Noemy 2008 764
   Läufer Sophia 2008 721
15.  TV Breisach 2.082  
   Rupp Carlotta 2008 728
   Fischer Kim 2008 711
   Wieland Joline 2008 643
16.  SV Waldkirch 2.013  
   Rohrer Carlotta 2008 703
   Kübler Amelie 2007 680
   Delchad Shadi 2007 630

Dreikampf Mannschaft, WKU12 - Kreis Emmendingen
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Endingen 2.884  
   Stenner Anne 2007 1038
   Warth Luna 2007 946
   Zoller Mona 2007 900
2.  SV Waldkirch 2.849  
   Ketterer Julia 2007 954
   Paske Sophie 2007 951
   Jandova Alzbeta 2008 944
3.  TV Eichstetten 2.789  
   Freßle Joyce 2007 984
   Baldenhofer Jule 2008 944
   Strzyzewski Helena 2008 861
4.  TV Riegel 2.776  
   Kietz Maren 2007 1080
   Hipp Milena 2008 870
   Mlyneck Emma 2007 826
5.  TuS Teningen 2.421  
   Lenssen Darja 2007 850
   Imhof Marie-Luisa 2007 817
   Fournier Amelie 2007 754
6.  SV Waldkirch 2.348  
   Engel Lea-Sophie 2008 812
   Volz Asha 2008 805
   Strittmatter Marah 2008 731
7.  SV Malterdingen 2.305  
   Tornow Mira 2008 867
   Meier Emma 2008 754
   Hergert Anabell 2008 684
8.  TV Riegel 2.261  
   Krämer Nora 2008 776
   Hertstein Noemy 2008 764
   Läufer Sophia 2008 721
9.  TV Breisach 2.082  
   Rupp Carlotta 2008 728
   Fischer Kim 2008 711
   Wieland Joline 2008 643
10.  SV Waldkirch 2.013  
   Rohrer Carlotta 2008 703
   Kübler Amelie 2007 680
   Delchad Shadi 2007 630

Dreikampf Mannschaft, WKU12 - Kreis Freiburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  PTSV Jahn Freiburg 3.010  
   Möllinger Smilla 2007 1094
   Fütterer Theresa 2007 970
   Hilberath Lily 2007 946
2.  PTSV Jahn Freiburg 2.724  
   Weiß Emma 2007 923
   Dörr Lilia 2007 922
   Persel Maja 2008 879
3.  TV Denzlingen 2.426  
   Wabel Pia 2007 838
   Simmes Svenja 2008 797
   Markstein Joy 2008 791
4.  SV Schw.-W.Gottenheim 2.387  
   Aergerter Charlotte 2007 807
   Orth Linnea 2007 792
   Schweizer Lucy 2007 788
5.  TV Munzingen 2.347  
   Ella Fischer 2008 895
   Barth Frieda 2007 748
   Joos Annelie 2007 704
6.  PTSV Jahn Freiburg 2.286  
   Rösch Leni 2008 790
   Kehl Kaja 2008 757
   Wölcke Chiara 2007 739

Dreikampf Mannschaft, WJU14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS Teningen 3.658  
   Brodauf Diana 2005 1261
   Steyert Rosalie 2005 1248
   Ehret Diana 2006 1149
2.  TV Endingen 3.643  
   Meyer Jana 2005 1286
   Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 1191
   Hirzler Selina 2006 1166
3.  PTSV Jahn Freiburg 3.619  
   Wich Nina 2005 1247
   Eckerfeld Sarah 2005 1224
   Ganter Ellen 2006 1148
4.  LAC Freiburg 3.219  
   Simmes Vanessa 2005 1284
   Hohe Katja 2006 1050
   Körner Laura 2006 885
5.  SV Kirchzarten 3.186  
   Stumböck Lena 2006 1171
   Le Masle Jana 2005 1166
   Kaspar Lara 2006 849
6.  SV Malterdingen 3.083  
   Berg Fabienne Renée 2005 1140
   Dawli Giulia 2005 1016
   Schneider Merle 2005 927
7.  USC Freiburg 2.874  
   Knauf Katharina 2006 1056
   Schneider Maleen 2005 1026
   Schade Jonna 2006 792
8.  PTSV Jahn Freiburg 2.675  
   Eckerfeld Franziska 2005 1126
   Weiler Luca 2006 802
   Tutor Lilian 2005 747

Dreikampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Emmendingen
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS Teningen 3.658  
   Brodauf Diana 2005 1261
   Steyert Rosalie 2005 1248
   Ehret Diana 2006 1149
2.  TV Endingen 3.643  
   Meyer Jana 2005 1286
   Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 1191
   Hirzler Selina 2006 1166
3.  SV Malterdingen 3.083  
   Berg Fabienne Renée 2005 1140
   Dawli Giulia 2005 1016
   Schneider Merle 2005 927

Dreikampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Freiburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  PTSV Jahn Freiburg 3.619  
   Wich Nina 2005 1247
   Eckerfeld Sarah 2005 1224
   Ganter Ellen 2006 1148
2.  LAC Freiburg 3.219  
   Simmes Vanessa 2005 1284
   Hohe Katja 2006 1050
   Körner Laura 2006 885
3.  SV Kirchzarten 3.186  
   Stumböck Lena 2006 1171
   Le Masle Jana 2005 1166
   Kaspar Lara 2006 849
4.  USC Freiburg 2.874  
   Knauf Katharina 2006 1056
   Schneider Maleen 2005 1026
   Schade Jonna 2006 792
5.  PTSV Jahn Freiburg 2.675  
   Eckerfeld Franziska 2005 1126
   Weiler Luca 2006 802
   Tutor Lilian 2005 747

Vierkampf Mannschaft, WJU14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Endingen 4.721  
   Meyer Jana 2005 1654
   Hirzler Selina 2006 1534
   Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 1533
2.  PTSV Jahn Freiburg 4.542  
   Wich Nina 2005 1562
   Eckerfeld Sarah 2005 1539
   Eckerfeld Franziska 2005 1441

Vierkampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Emmendingen
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Endingen 4.721  
   Meyer Jana 2005 1654
   Hirzler Selina 2006 1534
   Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 1533

Vierkampf Mannschaft, WJU14 - Kreis Freiburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  PTSV Jahn Freiburg 4.542  
   Wich Nina 2005 1562
   Eckerfeld Sarah 2005 1539
   Eckerfeld Franziska 2005 1441

Dreikampf Mannschaft, MKU12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Riegel 2.636  
   Hoyer Piet 2007 984
   Köbele Matti 2008 852
   Hagenguth Elias 2008 800
2.  TV Endingen 2.296  
   Rathor Harmanpreet 2007 824
   Bauer Lukas 2008 755
   Gerber Robin 2008 717
3.  TV Gundelfingen 2.241  
   Hebel Johannes 2007 913
   Kreuz Joaquin 2007 677
   Flotho Johannes 2008 651
4.  TV Staufen 2.035  
   Sachs Jolan 2008 726
   Faross Colin 2008 694
   Auberle Linus 2008 615
5.  SV Waldkirch 2.004  
   Krüger Ben 2008 785
   Schlosser Nikolai 2007 738
   Rauscher Ben 2008 481
6.  TuS Teningen 1.721  
   Meichelbeck Jannik 2008 641
   Brodauf Philipp 2007 605
   Meyer Nils 2008 475

Dreikampf Mannschaft, MKU12 - Kreis Emmendingen
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Riegel 2.636  
   Hoyer Piet 2007 984
   Köbele Matti 2008 852
   Hagenguth Elias 2008 800
2.  TV Endingen 2.296  
   Rathor Harmanpreet 2007 824
   Bauer Lukas 2008 755
   Gerber Robin 2008 717
3.  SV Waldkirch 2.004  
   Krüger Ben 2008 785
   Schlosser Nikolai 2007 738
   Rauscher Ben 2008 481
4.  TuS Teningen 1.721  
   Meichelbeck Jannik 2008 641
   Brodauf Philipp 2007 605
   Meyer Nils 2008 475

Dreikampf Mannschaft, MKU12 - Kreis Freiburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Gundelfingen 2.241  
   Hebel Johannes 2007 913
   Kreuz Joaquin 2007 677
   Flotho Johannes 2008 651
2.  TV Staufen 2.035  
   Sachs Jolan 2008 726
   Faross Colin 2008 694
   Auberle Linus 2008 615

Vierkampf Mannschaft, MJU14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Staufen 4.244  
   Speyer Pascal 2005 1765
   Wellmann Lars 2005 1352
   Knack Cian 2006 1127

Vierkampf Mannschaft, MJU14 - Kreis Freiburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Staufen 4.244  
   Speyer Pascal 2005 1765
   Wellmann Lars 2005 1352
   Knack Cian 2006 1127

Dreikampf Mannschaft, MJU14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Staufen 3.302  
   Speyer Pascal 2005 1317
   Wellmann Lars 2005 1081
   Knack Cian 2006 904

Dreikampf Mannschaft, MJU14 - Kreis Freiburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Staufen 3.302  
   Speyer Pascal 2005 1317
   Wellmann Lars 2005 1081
   Knack Cian 2006 904

Vierkampf Mannschaft, MJU16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SV Schw.-W.Gottenheim 5.321  
   Trabelsi Ismail 2003 1928
   Reichel Max 2004 1857
   Murtezi Fabio 2004 1536
2.  TuS Teningen 4.627  
   Brodauf Georg 2003 1688
   Lipp Marco 2004 1477
   Lienhardt Benjamin 2003 1462

Vierkampf Mannschaft, MJU16 - Kreis Emmendingen
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS Teningen 4.627  
   Brodauf Georg 2003 1688
   Lipp Marco 2004 1477
   Lienhardt Benjamin 2003 1462

Vierkampf Mannschaft, MJU16 - Kreis Freiburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SV Schw.-W.Gottenheim 5.321  
   Trabelsi Ismail 2003 1928
   Reichel Max 2004 1857
   Murtezi Fabio 2004 1536

Dreikampf, Kinder W9
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 81 Ross de Jesus Maira 2009 SV Kirchzarten 766  
   
9,31

(260)
14,50 m

(204)
(464)
2,97 m

(302)
(766)
2 84 Wagner Samira 2009 TV Riegel 756  
   
8,30

(360)
9,50 m

(121)
(481)
2,78 m

(275)
(756)
3 88 Marx Amelie 2009 TV Staufen 747  
   
9,31

(260)
14,50 m

(204)
(464)
2,83 m

(283)
(747)
4 85 Graf Sophia 2009 SV Schw.-W.Gottenheim 685  
   
9,66

(231)
14,00 m

(196)
(427)
2,66 m

(258)
(685)
5 87 Gerberich Emma 2009 TV Riegel 663  
   
9,59

(237)
13,00 m

(181)
(418)
2,57 m

(245)
(663)
6 86 Ross de Jesus Rebecca 2009 SV Kirchzarten 648  
   
9,83

(217)
12,50 m

(173)
(390)
2,66 m

(258)
(648)
7 79 Groh Hannah 2009 TV Riegel 645  
   
9,84

(217)
11,50 m

(156)
(373)
2,76 m

(272)
(645)
8 76 Deekeling Larissa 2009 SV Schw.-W.Gottenheim 641  
   
9,75

(224)
13,50 m

(188)
(412)
2,47 m

(229)
(641)
9 74 Naegele Jill 2009 TV Ihringen 628  
   
9,71

(227)
10,50 m

(139)
(366)
2,69 m

(262)
(628)
10 82 Hagenguth Amelie 2009 TV Riegel 607  
   
9,76

(223)
12,00 m

(164)
(387)
2,41 m

(220)
(607)
11 77 Frank Jasmin 2009 TV Breisach 556  
   
9,68

(229)
10,50 m

(139)
(368)
2,21 m

(188)
(556)
12 83 Vetter Lena 2009 TV Riegel 541  
   
10,48

(170)
14,00 m

(196)
(366)
2,13 m

(175)
(541)
13 78 Rombach Lina 2009 TV Riegel 477  
   
10,94

(139)
16,00 m

(226)
(365)
1,76 m

(112)
(477)
14 80 Tutus Dicle 2009 TV Riegel 0  
   






Dreikampf, Kinder W9 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 84 Wagner Samira 2009 TV Riegel 756  
   
8,30

(360)
9,50 m

(121)
(481)
2,78 m

(275)
(756)
2 87 Gerberich Emma 2009 TV Riegel 663  
   
9,59

(237)
13,00 m

(181)
(418)
2,57 m

(245)
(663)
3 79 Groh Hannah 2009 TV Riegel 645  
   
9,84

(217)
11,50 m

(156)
(373)
2,76 m

(272)
(645)
4 74 Naegele Jill 2009 TV Ihringen 628  
   
9,71

(227)
10,50 m

(139)
(366)
2,69 m

(262)
(628)
5 82 Hagenguth Amelie 2009 TV Riegel 607  
   
9,76

(223)
12,00 m

(164)
(387)
2,41 m

(220)
(607)
6 77 Frank Jasmin 2009 TV Breisach 556  
   
9,68

(229)
10,50 m

(139)
(368)
2,21 m

(188)
(556)
7 83 Vetter Lena 2009 TV Riegel 541  
   
10,48

(170)
14,00 m

(196)
(366)
2,13 m

(175)
(541)
8 78 Rombach Lina 2009 TV Riegel 477  
   
10,94

(139)
16,00 m

(226)
(365)
1,76 m

(112)
(477)
9 80 Tutus Dicle 2009 TV Riegel 0  
   






Dreikampf, Kinder W9 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 81 Ross de Jesus Maira 2009 SV Kirchzarten 766  
   
9,31

(260)
14,50 m

(204)
(464)
2,97 m

(302)
(766)
2 88 Marx Amelie 2009 TV Staufen 747  
   
9,31

(260)
14,50 m

(204)
(464)
2,83 m

(283)
(747)
3 85 Graf Sophia 2009 SV Schw.-W.Gottenheim 685  
   
9,66

(231)
14,00 m

(196)
(427)
2,66 m

(258)
(685)
4 86 Ross de Jesus Rebecca 2009 SV Kirchzarten 648  
   
9,83

(217)
12,50 m

(173)
(390)
2,66 m

(258)
(648)
5 76 Deekeling Larissa 2009 SV Schw.-W.Gottenheim 641  
   
9,75

(224)
13,50 m

(188)
(412)
2,47 m

(229)
(641)

Dreikampf, Kinder W10
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 177 Jandova Alzbeta 2008 SV Waldkirch 944  
   
8,77

(311)
3,20 m

(334)
(645)
21,50 m

(299)
(944)
2 178 Baldenhofer Jule 2008 TV Eichstetten 944  
   
8,91

(297)
3,51 m

(374)
(671)
19,50 m

(273)
(944)
3 199 Ella Fischer 2008 TV Munzingen 895  
   
8,65

(323)
3,24 m

(339)
(662)
16,50 m

(233)
(895)
4 196 Persel Maja 2008 PTSV Jahn Freiburg 879  
   
8,98

(290)
3,07 m

(316)
(606)
19,50 m

(273)
(879)
5 186 Hipp Milena 2008 TV Riegel 870  
   
8,89

(299)
2,76 m

(272)
(571)
21,50 m

(299)
(870)
6 174 Tornow Mira 2008 SV Malterdingen 867  
   
9,09

(280)
3,10 m

(320)
(600)
19,00 m

(267)
(867)
7 182 Strzyzewski Helena 2008 TV Eichstetten 861  
   
8,71

(317)
3,42 m

(363)
(680)
13,00 m

(181)
(861)
8 169 Zier Rahel 2008 TV Endingen 857  
   
8,97

(291)
3,14 m

(326)
(617)
17,00 m

(240)
(857)
9 192 Leiser Olivia 2008 TV FR-St.Georgen 854  
   
8,94

(294)
2,86 m

(287)
(581)
19,50 m

(273)
(854)
10 200 Widmann Anna 2008 TV Endingen 839  
   
8,54

(334)
3,02 m

(309)
(643)
14,00 m

(196)
(839)
11 183 Engel Lea-Sophie 2008 SV Waldkirch 812  
   
8,99

(289)
2,93 m

(297)
(586)
16,00 m

(226)
(812)
12 181 Volz Asha 2008 SV Waldkirch 805  
   
9,09

(280)
2,85 m

(285)
(565)
17,00 m

(240)
(805)
13 189 Simmes Svenja 2008 TV Denzlingen 797  
   
8,78

(310)
2,83 m

(283)
(593)
14,50 m

(204)
(797)
14 171 Markstein Joy 2008 TV Denzlingen 791  
   
9,17

(273)
2,80 m

(278)
(551)
17,00 m

(240)
(791)
15 170 Rösch Leni 2008 PTSV Jahn Freiburg 790  
   
9,23

(268)
2,78 m

(275)
(543)
17,50 m

(247)
(790)
16 172 Krämer Nora 2008 TV Riegel 776  
   
9,22

(268)
2,98 m

(304)
(572)
14,50 m

(204)
(776)
17 176 Hertstein Noemy 2008 TV Riegel 764  
   
9,34

(258)
2,87 m

(288)
(546)
15,50 m

(218)
(764)
18 201 Kehl Kaja 2008 PTSV Jahn Freiburg 757  
   
8,65

(323)
2,86 m

(287)
(610)
11,00 m

(147)
(757)
19 194 Meier Emma 2008 SV Malterdingen 754  
   
9,00

(289)
2,84 m

(284)
(573)
13,00 m

(181)
(754)
20 193 Rummer Louisa 2008 PTSV Jahn Freiburg 738  
   
9,22

(268)
2,93 m

(297)
(565)
12,50 m

(173)
(738)
21 185 Strittmatter Marah 2008 SV Waldkirch 731  
   
9,07

(282)
2,68 m

(261)
(543)
13,50 m

(188)
(731)
22 184 Rupp Carlotta 2008 TV Breisach 728  
   
9,18

(272)
3,02 m

(309)
(581)
11,00 m

(147)
(728)
23 188 Huber Merle 2008 TV Staufen 722  
   
9,75

(224)
2,86 m

(287)
(511)
15,00 m

(211)
(722)
24 195 Läufer Sophia 2008 TV Riegel 721  
   
9,16

(274)
2,67 m

(259)
(533)
13,50 m

(188)
(721)
25 187 Goslich Milena 2008 TV Reute 89 712  
   
9,77

(222)
2,70 m

(264)
(486)
16,00 m

(226)
(712)
26 167 Fischer Kim 2008 TV Breisach 711  
   
9,28

(263)
3,08 m

(318)
(581)
10,00 m

(130)
(711)
27 168 Rohrer Carlotta 2008 SV Waldkirch 703  
   
8,95

(293)
2,75 m

(271)
(564)
10,50 m

(139)
(703)
28 180 Hergert Anabell 2008 SV Malterdingen 684  
   
9,67

(230)
2,94 m

(298)
(528)
11,50 m

(156)
(684)
29 175 Goppe Raquel 2008 TV Munzingen 673  
   
9,26

(265)
2,80 m

(278)
(543)
10,00 m

(130)
(673)
30 191 Wieland Joline 2008 TV Breisach 643  
   
10,04

(201)
2,68 m

(261)
(462)
13,00 m

(181)
(643)
31 198 Moll Lena 2008 TV Ihringen 639  
   
9,92

(210)
2,65 m

(256)
(466)
12,50 m

(173)
(639)
32 179 Groß Marie 2008 PTSV Jahn Freiburg 632  
   
9,93

(210)
2,83 m

(283)
(493)
10,50 m

(139)
(632)
190 Skarohlid Magdalena 2008 SV Waldkirch ab.  
   
8,79

(309)
ab.

13,50 m

(188)
(497)
202 Müller Naomi 2008 TuS Teningen ab.  
   
ab.





Dreikampf, Kinder W10 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 177 Jandova Alzbeta 2008 SV Waldkirch 944  
   
8,77

(311)
3,20 m

(334)
(645)
21,50 m

(299)
(944)
2 178 Baldenhofer Jule 2008 TV Eichstetten 944  
   
8,91

(297)
3,51 m

(374)
(671)
19,50 m

(273)
(944)
3 186 Hipp Milena 2008 TV Riegel 870  
   
8,89

(299)
2,76 m

(272)
(571)
21,50 m

(299)
(870)
4 174 Tornow Mira 2008 SV Malterdingen 867  
   
9,09

(280)
3,10 m

(320)
(600)
19,00 m

(267)
(867)
5 182 Strzyzewski Helena 2008 TV Eichstetten 861  
   
8,71

(317)
3,42 m

(363)
(680)
13,00 m

(181)
(861)
6 169 Zier Rahel 2008 TV Endingen 857  
   
8,97

(291)
3,14 m

(326)
(617)
17,00 m

(240)
(857)
7 200 Widmann Anna 2008 TV Endingen 839  
   
8,54

(334)
3,02 m

(309)
(643)
14,00 m

(196)
(839)
8 183 Engel Lea-Sophie 2008 SV Waldkirch 812  
   
8,99

(289)
2,93 m

(297)
(586)
16,00 m

(226)
(812)
9 181 Volz Asha 2008 SV Waldkirch 805  
   
9,09

(280)
2,85 m

(285)
(565)
17,00 m

(240)
(805)
10 172 Krämer Nora 2008 TV Riegel 776  
   
9,22

(268)
2,98 m

(304)
(572)
14,50 m

(204)
(776)
11 176 Hertstein Noemy 2008 TV Riegel 764  
   
9,34

(258)
2,87 m

(288)
(546)
15,50 m

(218)
(764)
12 194 Meier Emma 2008 SV Malterdingen 754  
   
9,00

(289)
2,84 m

(284)
(573)
13,00 m

(181)
(754)
13 185 Strittmatter Marah 2008 SV Waldkirch 731  
   
9,07

(282)
2,68 m

(261)
(543)
13,50 m

(188)
(731)
14 184 Rupp Carlotta 2008 TV Breisach 728  
   
9,18

(272)
3,02 m

(309)
(581)
11,00 m

(147)
(728)
15 195 Läufer Sophia 2008 TV Riegel 721  
   
9,16

(274)
2,67 m

(259)
(533)
13,50 m

(188)
(721)
16 187 Goslich Milena 2008 TV Reute 89 712  
   
9,77

(222)
2,70 m

(264)
(486)
16,00 m

(226)
(712)
17 167 Fischer Kim 2008 TV Breisach 711  
   
9,28

(263)
3,08 m

(318)
(581)
10,00 m

(130)
(711)
18 168 Rohrer Carlotta 2008 SV Waldkirch 703  
   
8,95

(293)
2,75 m

(271)
(564)
10,50 m

(139)
(703)
19 180 Hergert Anabell 2008 SV Malterdingen 684  
   
9,67

(230)
2,94 m

(298)
(528)
11,50 m

(156)
(684)
20 191 Wieland Joline 2008 TV Breisach 643  
   
10,04

(201)
2,68 m

(261)
(462)
13,00 m

(181)
(643)
21 198 Moll Lena 2008 TV Ihringen 639  
   
9,92

(210)
2,65 m

(256)
(466)
12,50 m

(173)
(639)
190 Skarohlid Magdalena 2008 SV Waldkirch ab.  
   
8,79

(309)
ab.

13,50 m

(188)
(497)
202 Müller Naomi 2008 TuS Teningen ab.  
   
ab.





Dreikampf, Kinder W10 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 199 Ella Fischer 2008 TV Munzingen 895  
   
8,65

(323)
3,24 m

(339)
(662)
16,50 m

(233)
(895)
2 196 Persel Maja 2008 PTSV Jahn Freiburg 879  
   
8,98

(290)
3,07 m

(316)
(606)
19,50 m

(273)
(879)
3 192 Leiser Olivia 2008 TV FR-St.Georgen 854  
   
8,94

(294)
2,86 m

(287)
(581)
19,50 m

(273)
(854)
4 189 Simmes Svenja 2008 TV Denzlingen 797  
   
8,78

(310)
2,83 m

(283)
(593)
14,50 m

(204)
(797)
5 171 Markstein Joy 2008 TV Denzlingen 791  
   
9,17

(273)
2,80 m

(278)
(551)
17,00 m

(240)
(791)
6 170 Rösch Leni 2008 PTSV Jahn Freiburg 790  
   
9,23

(268)
2,78 m

(275)
(543)
17,50 m

(247)
(790)
7 201 Kehl Kaja 2008 PTSV Jahn Freiburg 757  
   
8,65

(323)
2,86 m

(287)
(610)
11,00 m

(147)
(757)
8 193 Rummer Louisa 2008 PTSV Jahn Freiburg 738  
   
9,22

(268)
2,93 m

(297)
(565)
12,50 m

(173)
(738)
9 188 Huber Merle 2008 TV Staufen 722  
   
9,75

(224)
2,86 m

(287)
(511)
15,00 m

(211)
(722)
10 175 Goppe Raquel 2008 TV Munzingen 673  
   
9,26

(265)
2,80 m

(278)
(543)
10,00 m

(130)
(673)
11 179 Groß Marie 2008 PTSV Jahn Freiburg 632  
   
9,93

(210)
2,83 m

(283)
(493)
10,50 m

(139)
(632)

Dreikampf, Kinder W11
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 99 Möllinger Smilla 2007 PTSV Jahn Freiburg 1094  
   
8,29

(361)
3,70 m

(399)
(760)
24,50 m

(334)
(1094)
2 117 Kietz Maren 2007 TV Riegel 1080  
   
8,37

(352)
3,90 m

(423)
(775)
22,00 m

(305)
(1080)
3 120 Stenner Anne 2007 TV Endingen 1038  
   
8,55

(333)
3,26 m

(342)
(675)
27,00 m

(363)
(1038)
4 203 Freßle Joyce 2007 TV Eichstetten 984  
   
8,21

(370)
3,56 m

(381)
(751)
16,50 m

(233)
(984)
5 100 Fütterer Theresa 2007 PTSV Jahn Freiburg 970  
   
8,75

(313)
3,48 m

(371)
(684)
20,50 m

(286)
(970)
6 111 Ketterer Julia 2007 SV Waldkirch 954  
   
8,96

(292)
3,24 m

(339)
(631)
23,50 m

(323)
(954)
7 121 Paske Sophie 2007 SV Waldkirch 951  
   
8,25

(365)
3,63 m

(390)
(755)
14,00 m

(196)
(951)
8 118 Hilberath Lily 2007 PTSV Jahn Freiburg 946  
   
8,73

(315)
3,33 m

(351)
(666)
20,00 m

(280)
(946)
9 123 Warth Luna 2007 TV Endingen 946  
   
8,80

(308)
3,06 m

(315)
(623)
23,50 m

(323)
(946)
10 104 Weiß Emma 2007 PTSV Jahn Freiburg 923  
   
8,88

(300)
3,13 m

(324)
(624)
21,50 m

(299)
(923)
11 101 Dörr Lilia 2007 PTSV Jahn Freiburg 922  
   
8,77

(311)
3,28 m

(344)
(655)
19,00 m

(267)
(922)
12 97 Zoller Mona 2007 TV Endingen 900  
   
8,90

(298)
3,07 m

(316)
(614)
20,50 m

(286)
(900)
13 114 Ross de Jesus Sophia 2007 SV Kirchzarten 900  
   
8,92

(296)
3,33 m

(351)
(647)
18,00 m

(253)
(900)
14 109 Stingl Emma 2007 TV Gundelfingen 881  
   
8,79

(309)
3,09 m

(319)
(628)
18,00 m

(253)
(881)
15 113 Leopold Mara 2007 TV Gundelfingen 863  
   
9,26

(265)
3,00 m

(306)
(571)
21,00 m

(292)
(863)
16 107 Lenssen Darja 2007 TuS Teningen 850  
   
8,69

(319)
2,89 m

(291)
(610)
17,00 m

(240)
(850)
17 116 Wabel Pia 2007 TV Denzlingen 838  
   
9,05

(284)
3,22 m

(336)
(620)
15,50 m

(218)
(838)
18 119 Mlyneck Emma 2007 TV Riegel 826  
   
9,37

(255)
2,85 m

(285)
(540)
20,50 m

(286)
(826)
19 98 Imhof Marie-Luisa 2007 TuS Teningen 817  
   
8,54

(334)
3,15 m

(327)
(661)
11,50 m

(156)
(817)
20 112 Aergerter Charlotte 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 807  
   
8,84

(304)
3,17 m

(330)
(634)
12,50 m

(173)
(807)
21 110 Orth Linnea 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 792  
   
9,14

(276)
3,04 m

(312)
(588)
14,50 m

(204)
(792)
22 102 Schweizer Lucy 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 788  
   
9,09

(280)
2,93 m

(297)
(577)
15,00 m

(211)
(788)
23 106 Fournier Amelie 2007 TuS Teningen 754  
   
9,09

(280)
2,80 m

(278)
(558)
14,00 m

(196)
(754)
24 173 Barth Frieda 2007 TV Munzingen 748  
   
9,30

(261)
2,68 m

(261)
(522)
16,00 m

(226)
(748)
25 108 Wölcke Chiara 2007 PTSV Jahn Freiburg 739  
   
9,54

(241)
2,71 m

(265)
(506)
16,50 m

(233)
(739)
26 115 Joos Annelie 2007 TV Munzingen 704  
   
9,37

(255)
2,57 m

(245)
(500)
14,50 m

(204)
(704)
27 122 Kübler Amelie 2007 SV Waldkirch 680  
   
9,91

(211)
2,71 m

(265)
(476)
14,50 m

(204)
(680)
28 103 Seitz Joulina 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 650  
   
9,68

(229)
2,77 m

(274)
(503)
11,00 m

(147)
(650)
29 197 Delchad Shadi 2007 SV Waldkirch 630  
   
9,60

(236)
2,22 m

(190)
(426)
14,50 m

(204)
(630)
30 96 Bitzenhofer Elena 2007 TV Ihringen 614  
   
9,96

(207)
2,50 m

(234)
(441)
12,50 m

(173)
(614)
105 Baumelt Hanna-Sophie 2007 TV Eichstetten ab.  
   
ab.



ab.

Dreikampf, Kinder W11 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 117 Kietz Maren 2007 TV Riegel 1080  
   
8,37

(352)
3,90 m

(423)
(775)
22,00 m

(305)
(1080)
2 120 Stenner Anne 2007 TV Endingen 1038  
   
8,55

(333)
3,26 m

(342)
(675)
27,00 m

(363)
(1038)
3 203 Freßle Joyce 2007 TV Eichstetten 984  
   
8,21

(370)
3,56 m

(381)
(751)
16,50 m

(233)
(984)
4 111 Ketterer Julia 2007 SV Waldkirch 954  
   
8,96

(292)
3,24 m

(339)
(631)
23,50 m

(323)
(954)
5 121 Paske Sophie 2007 SV Waldkirch 951  
   
8,25

(365)
3,63 m

(390)
(755)
14,00 m

(196)
(951)
6 123 Warth Luna 2007 TV Endingen 946  
   
8,80

(308)
3,06 m

(315)
(623)
23,50 m

(323)
(946)
7 97 Zoller Mona 2007 TV Endingen 900  
   
8,90

(298)
3,07 m

(316)
(614)
20,50 m

(286)
(900)
8 107 Lenssen Darja 2007 TuS Teningen 850  
   
8,69

(319)
2,89 m

(291)
(610)
17,00 m

(240)
(850)
9 119 Mlyneck Emma 2007 TV Riegel 826  
   
9,37

(255)
2,85 m

(285)
(540)
20,50 m

(286)
(826)
10 98 Imhof Marie-Luisa 2007 TuS Teningen 817  
   
8,54

(334)
3,15 m

(327)
(661)
11,50 m

(156)
(817)
11 106 Fournier Amelie 2007 TuS Teningen 754  
   
9,09

(280)
2,80 m

(278)
(558)
14,00 m

(196)
(754)
12 122 Kübler Amelie 2007 SV Waldkirch 680  
   
9,91

(211)
2,71 m

(265)
(476)
14,50 m

(204)
(680)
13 197 Delchad Shadi 2007 SV Waldkirch 630  
   
9,60

(236)
2,22 m

(190)
(426)
14,50 m

(204)
(630)
14 96 Bitzenhofer Elena 2007 TV Ihringen 614  
   
9,96

(207)
2,50 m

(234)
(441)
12,50 m

(173)
(614)
105 Baumelt Hanna-Sophie 2007 TV Eichstetten ab.  
   
ab.



ab.

Dreikampf, Kinder W11 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 99 Möllinger Smilla 2007 PTSV Jahn Freiburg 1094  
   
8,29

(361)
3,70 m

(399)
(760)
24,50 m

(334)
(1094)
2 100 Fütterer Theresa 2007 PTSV Jahn Freiburg 970  
   
8,75

(313)
3,48 m

(371)
(684)
20,50 m

(286)
(970)
3 118 Hilberath Lily 2007 PTSV Jahn Freiburg 946  
   
8,73

(315)
3,33 m

(351)
(666)
20,00 m

(280)
(946)
4 104 Weiß Emma 2007 PTSV Jahn Freiburg 923  
   
8,88

(300)
3,13 m

(324)
(624)
21,50 m

(299)
(923)
5 101 Dörr Lilia 2007 PTSV Jahn Freiburg 922  
   
8,77

(311)
3,28 m

(344)
(655)
19,00 m

(267)
(922)
6 114 Ross de Jesus Sophia 2007 SV Kirchzarten 900  
   
8,92

(296)
3,33 m

(351)
(647)
18,00 m

(253)
(900)
7 109 Stingl Emma 2007 TV Gundelfingen 881  
   
8,79

(309)
3,09 m

(319)
(628)
18,00 m

(253)
(881)
8 113 Leopold Mara 2007 TV Gundelfingen 863  
   
9,26

(265)
3,00 m

(306)
(571)
21,00 m

(292)
(863)
9 116 Wabel Pia 2007 TV Denzlingen 838  
   
9,05

(284)
3,22 m

(336)
(620)
15,50 m

(218)
(838)
10 112 Aergerter Charlotte 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 807  
   
8,84

(304)
3,17 m

(330)
(634)
12,50 m

(173)
(807)
11 110 Orth Linnea 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 792  
   
9,14

(276)
3,04 m

(312)
(588)
14,50 m

(204)
(792)
12 102 Schweizer Lucy 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 788  
   
9,09

(280)
2,93 m

(297)
(577)
15,00 m

(211)
(788)
13 173 Barth Frieda 2007 TV Munzingen 748  
   
9,30

(261)
2,68 m

(261)
(522)
16,00 m

(226)
(748)
14 108 Wölcke Chiara 2007 PTSV Jahn Freiburg 739  
   
9,54

(241)
2,71 m

(265)
(506)
16,50 m

(233)
(739)
15 115 Joos Annelie 2007 TV Munzingen 704  
   
9,37

(255)
2,57 m

(245)
(500)
14,50 m

(204)
(704)
16 103 Seitz Joulina 2007 SV Schw.-W.Gottenheim 650  
   
9,68

(229)
2,77 m

(274)
(503)
11,00 m

(147)
(650)

Vierkampf, Jugend W12
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 13 Martig Emily 2006 TV Staufen 1575  
   
11,02

(425)
4,36 m

(478)
(903)
1,24 m

(342)
(1245)
23,50 m

(330)
(1575)
2 3 Steiger Anna 2006 TV Staufen 1565  
   
10,62

(464)
4,20 m

(459)
(923)
1,16 m

(288)
(1211)
26,00 m

(354)
(1565)
3 17 Hirzler Selina 2006 TV Endingen 1534  
   
11,44

(387)
4,16 m

(454)
(841)
1,28 m

(368)
(1209)
23,00 m

(325)
(1534)
4 15 Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 TV Endingen 1533  
   
11,05

(422)
4,34 m

(475)
(897)
1,24 m

(342)
(1239)
20,00 m

(294)
(1533)
5 8 Hagenguth Johanna 2006 TV Riegel 1412  
   
11,56

(377)
4,03 m

(439)
(816)
1,08 m

(233)
(1049)
27,00 m

(363)
(1412)
6 4 Läufer Sarah 2006 TV Riegel 1314  
   
12,08

(334)
3,78 m

(409)
(743)
1,16 m

(288)
(1031)
19,00 m

(283)
(1314)
7 1 Körner Laura 2006 LAC Freiburg 1200  
   
13,74

(221)
3,20 m

(334)
(555)
1,20 m

(315)
(870)
23,50 m

(330)
(1200)
8 10 Schade Jonna 2006 USC Freiburg 1080  
   
12,56

(298)
2,98 m

(304)
(602)
1,16 m

(288)
(890)
11,50 m

(190)
(1080)
11 Knauf Katharina 2006 USC Freiburg ab.  
   
11,74

(362)
3,71 m

(400)
(762)
ab.

20,00 m

(294)
(1056)

Vierkampf, Jugend W12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 17 Hirzler Selina 2006 TV Endingen 1534  
   
11,44

(387)
4,16 m

(454)
(841)
1,28 m

(368)
(1209)
23,00 m

(325)
(1534)
2 15 Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 TV Endingen 1533  
   
11,05

(422)
4,34 m

(475)
(897)
1,24 m

(342)
(1239)
20,00 m

(294)
(1533)
3 8 Hagenguth Johanna 2006 TV Riegel 1412  
   
11,56

(377)
4,03 m

(439)
(816)
1,08 m

(233)
(1049)
27,00 m

(363)
(1412)
4 4 Läufer Sarah 2006 TV Riegel 1314  
   
12,08

(334)
3,78 m

(409)
(743)
1,16 m

(288)
(1031)
19,00 m

(283)
(1314)

Vierkampf, Jugend W12 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 13 Martig Emily 2006 TV Staufen 1575  
   
11,02

(425)
4,36 m

(478)
(903)
1,24 m

(342)
(1245)
23,50 m

(330)
(1575)
2 3 Steiger Anna 2006 TV Staufen 1565  
   
10,62

(464)
4,20 m

(459)
(923)
1,16 m

(288)
(1211)
26,00 m

(354)
(1565)
3 1 Körner Laura 2006 LAC Freiburg 1200  
   
13,74

(221)
3,20 m

(334)
(555)
1,20 m

(315)
(870)
23,50 m

(330)
(1200)
4 10 Schade Jonna 2006 USC Freiburg 1080  
   
12,56

(298)
2,98 m

(304)
(602)
1,16 m

(288)
(890)
11,50 m

(190)
(1080)
11 Knauf Katharina 2006 USC Freiburg ab.  
   
11,74

(362)
3,71 m

(400)
(762)
ab.

20,00 m

(294)
(1056)

Dreikampf, Jugend W12
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 3 Steiger Anna 2006 TV Staufen 1277  
   
10,62

(464)
4,20 m

(459)
(923)
26,00 m

(354)
(1277)
2 13 Martig Emily 2006 TV Staufen 1233  
   
11,02

(425)
4,36 m

(478)
(903)
23,50 m

(330)
(1233)
3 15 Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 TV Endingen 1191  
   
11,05

(422)
4,34 m

(475)
(897)
20,00 m

(294)
(1191)
4 8 Hagenguth Johanna 2006 TV Riegel 1179  
   
11,56

(377)
4,03 m

(439)
(816)
27,00 m

(363)
(1179)
5 2 Stumböck Lena 2006 SV Kirchzarten 1171  
   
11,66

(368)
3,88 m

(421)
(789)
29,00 m

(382)
(1171)
6 17 Hirzler Selina 2006 TV Endingen 1166  
   
11,44

(387)
4,16 m

(454)
(841)
23,00 m

(325)
(1166)
7 19 Hunzinger Diana 2006 TB Emmendingen 1158  
   
11,24

(405)
4,06 m

(443)
(848)
21,50 m

(310)
(1158)
8 7 Ehret Diana 2006 TuS Teningen 1149  
   
11,22

(407)
3,81 m

(412)
(819)
23,50 m

(330)
(1149)
9 9 Ganter Ellen 2006 PTSV Jahn Freiburg 1148  
   
11,64

(370)
4,11 m

(448)
(818)
23,50 m

(330)
(1148)
10 11 Knauf Katharina 2006 USC Freiburg 1056  
   
11,74

(362)
3,71 m

(400)
(762)
20,00 m

(294)
(1056)
11 208 Hohe Katja 2006 LAC Freiburg 1050  
   
11,66

(368)
3,99 m

(434)
(802)
16,00 m

(248)
(1050)
12 4 Läufer Sarah 2006 TV Riegel 1026  
   
12,08

(334)
3,78 m

(409)
(743)
19,00 m

(283)
(1026)
13 6 Merkle Jule 2006 TV Endingen 1007  
   
12,34

(315)
3,53 m

(377)
(692)
22,00 m

(315)
(1007)
14 16 Flotho Rebekka 2006 TV Gundelfingen 962  
   
12,41

(309)
3,39 m

(359)
(668)
20,00 m

(294)
(962)
15 1 Körner Laura 2006 LAC Freiburg 885  
   
13,74

(221)
3,20 m

(334)
(555)
23,50 m

(330)
(885)
16 12 Kaspar Lara 2006 SV Kirchzarten 849  
   
13,08

(263)
3,14 m

(326)
(589)
17,00 m

(260)
(849)
17 18 Weiler Luca 2006 PTSV Jahn Freiburg 802  
   
12,79

(282)
3,34 m

(352)
(634)
10,00 m

(168)
(802)
18 10 Schade Jonna 2006 USC Freiburg 792  
   
12,56

(298)
2,98 m

(304)
(602)
11,50 m

(190)
(792)
5 Kaspar Julia 2006 SV Kirchzarten ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Jugend W12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 15 Sexauer Paula Liselotte Gre 2006 TV Endingen 1191  
   
11,05

(422)
4,34 m

(475)
(897)
20,00 m

(294)
(1191)
2 8 Hagenguth Johanna 2006 TV Riegel 1179  
   
11,56

(377)
4,03 m

(439)
(816)
27,00 m

(363)
(1179)
3 17 Hirzler Selina 2006 TV Endingen 1166  
   
11,44

(387)
4,16 m

(454)
(841)
23,00 m

(325)
(1166)
4 19 Hunzinger Diana 2006 TB Emmendingen 1158  
   
11,24

(405)
4,06 m

(443)
(848)
21,50 m

(310)
(1158)
5 7 Ehret Diana 2006 TuS Teningen 1149  
   
11,22

(407)
3,81 m

(412)
(819)
23,50 m

(330)
(1149)
6 4 Läufer Sarah 2006 TV Riegel 1026  
   
12,08

(334)
3,78 m

(409)
(743)
19,00 m

(283)
(1026)
7 6 Merkle Jule 2006 TV Endingen 1007  
   
12,34

(315)
3,53 m

(377)
(692)
22,00 m

(315)
(1007)

Dreikampf, Jugend W12 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 3 Steiger Anna 2006 TV Staufen 1277  
   
10,62

(464)
4,20 m

(459)
(923)
26,00 m

(354)
(1277)
2 13 Martig Emily 2006 TV Staufen 1233  
   
11,02

(425)
4,36 m

(478)
(903)
23,50 m

(330)
(1233)
3 2 Stumböck Lena 2006 SV Kirchzarten 1171  
   
11,66

(368)
3,88 m

(421)
(789)
29,00 m

(382)
(1171)
4 9 Ganter Ellen 2006 PTSV Jahn Freiburg 1148  
   
11,64

(370)
4,11 m

(448)
(818)
23,50 m

(330)
(1148)
5 11 Knauf Katharina 2006 USC Freiburg 1056  
   
11,74

(362)
3,71 m

(400)
(762)
20,00 m

(294)
(1056)
6 208 Hohe Katja 2006 LAC Freiburg 1050  
   
11,66

(368)
3,99 m

(434)
(802)
16,00 m

(248)
(1050)
7 16 Flotho Rebekka 2006 TV Gundelfingen 962  
   
12,41

(309)
3,39 m

(359)
(668)
20,00 m

(294)
(962)
8 1 Körner Laura 2006 LAC Freiburg 885  
   
13,74

(221)
3,20 m

(334)
(555)
23,50 m

(330)
(885)
9 12 Kaspar Lara 2006 SV Kirchzarten 849  
   
13,08

(263)
3,14 m

(326)
(589)
17,00 m

(260)
(849)
10 18 Weiler Luca 2006 PTSV Jahn Freiburg 802  
   
12,79

(282)
3,34 m

(352)
(634)
10,00 m

(168)
(802)
11 10 Schade Jonna 2006 USC Freiburg 792  
   
12,56

(298)
2,98 m

(304)
(602)
11,50 m

(190)
(792)
5 Kaspar Julia 2006 SV Kirchzarten ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Jugend W13
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 46 Meyer Jana 2005 TV Endingen 1286  
   
10,74

(452)
4,50 m

(494)
(946)
24,50 m

(340)
(1286)
2 39 Simmes Vanessa 2005 LAC Freiburg 1284  
   
11,08

(419)
3,91 m

(424)
(843)
36,00 m

(441)
(1284)
3 52 Brodauf Diana 2005 TuS Teningen 1261  
   
11,79

(358)
4,29 m

(470)
(828)
35,00 m

(433)
(1261)
4 51 Steyert Rosalie 2005 TuS Teningen 1248  
   
11,64

(370)
4,08 m

(445)
(815)
35,00 m

(433)
(1248)
5 44 Wich Nina 2005 PTSV Jahn Freiburg 1247  
   
10,89

(437)
4,22 m

(461)
(898)
25,50 m

(349)
(1247)
6 42 Eckerfeld Sarah 2005 PTSV Jahn Freiburg 1224  
   
10,87

(439)
4,39 m

(481)
(920)
21,00 m

(304)
(1224)
7 50 Le Masle Jana 2005 SV Kirchzarten 1166  
   
11,20

(408)
4,34 m

(475)
(883)
19,00 m

(283)
(1166)
8 57 Hunzinger Christina 2005 TB Emmendingen 1161  
   
11,28

(401)
3,83 m

(415)
(816)
25,00 m

(345)
(1161)
9 49 Berg Fabienne Renée 2005 SV Malterdingen 1140  
   
11,52

(380)
4,00 m

(435)
(815)
23,00 m

(325)
(1140)
10 54 Eckerfeld Franziska 2005 PTSV Jahn Freiburg 1126  
   
11,12

(416)
4,28 m

(468)
(884)
15,50 m

(242)
(1126)
11 58 Brill Lisa Fee 2005 TV Ihringen 1100  
   
11,36

(394)
3,86 m

(418)
(812)
19,50 m

(288)
(1100)
12 43 Reichenbach Madleen 2005 TV Ihringen 1028  
   
12,73

(286)
3,40 m

(360)
(646)
29,00 m

(382)
(1028)
13 55 Schneider Maleen 2005 USC Freiburg 1026  
   
12,26

(321)
3,55 m

(380)
(701)
23,00 m

(325)
(1026)
14 47 Dawli Giulia 2005 SV Malterdingen 1016  
   
12,64

(293)
3,58 m

(383)
(676)
24,50 m

(340)
(1016)
15 48 Baldenhofer Liv 2005 TV Eichstetten 1009  
   
12,40

(310)
3,32 m

(350)
(660)
25,50 m

(349)
(1009)
16 204 Waller Constanze 2005 TV Gundelfingen 998  
   
11,94

(345)
3,75 m

(405)
(750)
16,00 m

(248)
(998)
17 45 Galli Luisa 2005 TV Eichstetten 989  
   
11,58

(375)
3,49 m

(372)
(747)
15,50 m

(242)
(989)
18 38 Schneider Merle 2005 SV Malterdingen 927  
   
12,98

(269)
3,39 m

(359)
(628)
20,50 m

(299)
(927)
19 40 Zenker Anne 2005 TV Denzlingen 831  
   
13,54

(233)
3,41 m

(362)
(595)
15,00 m

(236)
(831)
20 14 Tutor Lilian 2005 PTSV Jahn Freiburg 747  
   
13,34

(246)
2,89 m

(291)
(537)
13,00 m

(210)
(747)

Dreikampf, Jugend W13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 46 Meyer Jana 2005 TV Endingen 1286  
   
10,74

(452)
4,50 m

(494)
(946)
24,50 m

(340)
(1286)
2 52 Brodauf Diana 2005 TuS Teningen 1261  
   
11,79

(358)
4,29 m

(470)
(828)
35,00 m

(433)
(1261)
3 51 Steyert Rosalie 2005 TuS Teningen 1248  
   
11,64

(370)
4,08 m

(445)
(815)
35,00 m

(433)
(1248)
4 57 Hunzinger Christina 2005 TB Emmendingen 1161  
   
11,28

(401)
3,83 m

(415)
(816)
25,00 m

(345)
(1161)
5 49 Berg Fabienne Renée 2005 SV Malterdingen 1140  
   
11,52

(380)
4,00 m

(435)
(815)
23,00 m

(325)
(1140)
6 58 Brill Lisa Fee 2005 TV Ihringen 1100  
   
11,36

(394)
3,86 m

(418)
(812)
19,50 m

(288)
(1100)
7 43 Reichenbach Madleen 2005 TV Ihringen 1028  
   
12,73

(286)
3,40 m

(360)
(646)
29,00 m

(382)
(1028)
8 47 Dawli Giulia 2005 SV Malterdingen 1016  
   
12,64

(293)
3,58 m

(383)
(676)
24,50 m

(340)
(1016)
9 48 Baldenhofer Liv 2005 TV Eichstetten 1009  
   
12,40

(310)
3,32 m

(350)
(660)
25,50 m

(349)
(1009)
10 45 Galli Luisa 2005 TV Eichstetten 989  
   
11,58

(375)
3,49 m

(372)
(747)
15,50 m

(242)
(989)
11 38 Schneider Merle 2005 SV Malterdingen 927  
   
12,98

(269)
3,39 m

(359)
(628)
20,50 m

(299)
(927)

Dreikampf, Jugend W13 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 39 Simmes Vanessa 2005 LAC Freiburg 1284  
   
11,08

(419)
3,91 m

(424)
(843)
36,00 m

(441)
(1284)
2 44 Wich Nina 2005 PTSV Jahn Freiburg 1247  
   
10,89

(437)
4,22 m

(461)
(898)
25,50 m

(349)
(1247)
3 42 Eckerfeld Sarah 2005 PTSV Jahn Freiburg 1224  
   
10,87

(439)
4,39 m

(481)
(920)
21,00 m

(304)
(1224)
4 50 Le Masle Jana 2005 SV Kirchzarten 1166  
   
11,20

(408)
4,34 m

(475)
(883)
19,00 m

(283)
(1166)
5 54 Eckerfeld Franziska 2005 PTSV Jahn Freiburg 1126  
   
11,12

(416)
4,28 m

(468)
(884)
15,50 m

(242)
(1126)
6 55 Schneider Maleen 2005 USC Freiburg 1026  
   
12,26

(321)
3,55 m

(380)
(701)
23,00 m

(325)
(1026)
7 204 Waller Constanze 2005 TV Gundelfingen 998  
   
11,94

(345)
3,75 m

(405)
(750)
16,00 m

(248)
(998)
8 40 Zenker Anne 2005 TV Denzlingen 831  
   
13,54

(233)
3,41 m

(362)
(595)
15,00 m

(236)
(831)
9 14 Tutor Lilian 2005 PTSV Jahn Freiburg 747  
   
13,34

(246)
2,89 m

(291)
(537)
13,00 m

(210)
(747)

Vierkampf, Jugend W13
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 46 Meyer Jana 2005 TV Endingen 1654  
   
10,74

(452)
4,50 m

(494)
(946)
1,28 m

(368)
(1314)
24,50 m

(340)
(1654)
2 51 Steyert Rosalie 2005 TuS Teningen 1616  
   
11,64

(370)
4,08 m

(445)
(815)
1,28 m

(368)
(1183)
35,00 m

(433)
(1616)
3 49 Berg Fabienne Renée 2005 SV Malterdingen 1584  
   
11,52

(380)
4,00 m

(435)
(815)
1,40 m

(444)
(1259)
23,00 m

(325)
(1584)
4 52 Brodauf Diana 2005 TuS Teningen 1576  
   
11,79

(358)
4,29 m

(470)
(828)
1,20 m

(315)
(1143)
35,00 m

(433)
(1576)
5 44 Wich Nina 2005 PTSV Jahn Freiburg 1562  
   
10,89

(437)
4,22 m

(461)
(898)
1,20 m

(315)
(1213)
25,50 m

(349)
(1562)
6 39 Simmes Vanessa 2005 LAC Freiburg 1545  
   
11,08

(419)
3,91 m

(424)
(843)
1,12 m

(261)
(1104)
36,00 m

(441)
(1545)
7 42 Eckerfeld Sarah 2005 PTSV Jahn Freiburg 1539  
   
10,87

(439)
4,39 m

(481)
(920)
1,20 m

(315)
(1235)
21,00 m

(304)
(1539)
8 50 Le Masle Jana 2005 SV Kirchzarten 1481  
   
11,20

(408)
4,34 m

(475)
(883)
1,20 m

(315)
(1198)
19,00 m

(283)
(1481)
9 54 Eckerfeld Franziska 2005 PTSV Jahn Freiburg 1441  
   
11,12

(416)
4,28 m

(468)
(884)
1,20 m

(315)
(1199)
15,50 m

(242)
(1441)
10 55 Schneider Maleen 2005 USC Freiburg 1314  
   
12,26

(321)
3,55 m

(380)
(701)
1,16 m

(288)
(989)
23,00 m

(325)
(1314)
11 48 Baldenhofer Liv 2005 TV Eichstetten 1270  
   
12,40

(310)
3,32 m

(350)
(660)
1,12 m

(261)
(921)
25,50 m

(349)
(1270)
12 38 Schneider Merle 2005 SV Malterdingen 1242  
   
12,98

(269)
3,39 m

(359)
(628)
1,20 m

(315)
(943)
20,50 m

(299)
(1242)
13 40 Zenker Anne 2005 TV Denzlingen 1092  
   
13,54

(233)
3,41 m

(362)
(595)
1,12 m

(261)
(856)
15,00 m

(236)
(1092)
45 Galli Luisa 2005 TV Eichstetten ab.  
   
11,58

(375)
3,49 m

(372)
(747)
ab.

15,50 m

(242)
(989)

Vierkampf, Jugend W13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 46 Meyer Jana 2005 TV Endingen 1654  
   
10,74

(452)
4,50 m

(494)
(946)
1,28 m

(368)
(1314)
24,50 m

(340)
(1654)
2 51 Steyert Rosalie 2005 TuS Teningen 1616  
   
11,64

(370)
4,08 m

(445)
(815)
1,28 m

(368)
(1183)
35,00 m

(433)
(1616)
3 49 Berg Fabienne Renée 2005 SV Malterdingen 1584  
   
11,52

(380)
4,00 m

(435)
(815)
1,40 m

(444)
(1259)
23,00 m

(325)
(1584)
4 52 Brodauf Diana 2005 TuS Teningen 1576  
   
11,79

(358)
4,29 m

(470)
(828)
1,20 m

(315)
(1143)
35,00 m

(433)
(1576)
5 48 Baldenhofer Liv 2005 TV Eichstetten 1270  
   
12,40

(310)
3,32 m

(350)
(660)
1,12 m

(261)
(921)
25,50 m

(349)
(1270)
6 38 Schneider Merle 2005 SV Malterdingen 1242  
   
12,98

(269)
3,39 m

(359)
(628)
1,20 m

(315)
(943)
20,50 m

(299)
(1242)
45 Galli Luisa 2005 TV Eichstetten ab.  
   
11,58

(375)
3,49 m

(372)
(747)
ab.

15,50 m

(242)
(989)

Vierkampf, Jugend W13 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 44 Wich Nina 2005 PTSV Jahn Freiburg 1562  
   
10,89

(437)
4,22 m

(461)
(898)
1,20 m

(315)
(1213)
25,50 m

(349)
(1562)
2 39 Simmes Vanessa 2005 LAC Freiburg 1545  
   
11,08

(419)
3,91 m

(424)
(843)
1,12 m

(261)
(1104)
36,00 m

(441)
(1545)
3 42 Eckerfeld Sarah 2005 PTSV Jahn Freiburg 1539  
   
10,87

(439)
4,39 m

(481)
(920)
1,20 m

(315)
(1235)
21,00 m

(304)
(1539)
4 50 Le Masle Jana 2005 SV Kirchzarten 1481  
   
11,20

(408)
4,34 m

(475)
(883)
1,20 m

(315)
(1198)
19,00 m

(283)
(1481)
5 54 Eckerfeld Franziska 2005 PTSV Jahn Freiburg 1441  
   
11,12

(416)
4,28 m

(468)
(884)
1,20 m

(315)
(1199)
15,50 m

(242)
(1441)
6 55 Schneider Maleen 2005 USC Freiburg 1314  
   
12,26

(321)
3,55 m

(380)
(701)
1,16 m

(288)
(989)
23,00 m

(325)
(1314)
7 40 Zenker Anne 2005 TV Denzlingen 1092  
   
13,54

(233)
3,41 m

(362)
(595)
1,12 m

(261)
(856)
15,00 m

(236)
(1092)

Dreikampf, Kinder M10
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 136 Köbele Matti 2008 TV Riegel 852  
   
8,61

(292)
3,34 m

(309)
(601)
31,00 m

(251)
(852)
2 127 Hagenguth Elias 2008 TV Riegel 800  
   
8,91

(264)
3,28 m

(301)
(565)
29,00 m

(235)
(800)
3 140 Krüger Ben 2008 SV Waldkirch 785  
   
8,88

(266)
3,32 m

(306)
(572)
26,50 m

(213)
(785)
4 131 Schillinger Jaron 2008 TV Breisach 776  
   
8,81

(273)
3,19 m

(290)
(563)
26,50 m

(213)
(776)
5 135 Reichert Lasse 2008 TV Riegel 772  
   
8,61

(292)
2,98 m

(263)
(555)
27,00 m

(217)
(772)
6 132 Bauer Lukas 2008 TV Endingen 755  
   
8,94

(261)
3,15 m

(285)
(546)
26,00 m

(209)
(755)
7 130 Sachs Jolan 2008 TV Staufen 726  
   
8,79

(275)
3,22 m

(294)
(569)
20,50 m

(157)
(726)
8 138 Heizmann Florian 2008 SV Schw.-W.Gottenheim 723  
   
8,83

(271)
3,01 m

(266)
(537)
23,50 m

(186)
(723)
9 137 Gerber Robin 2008 TV Endingen 717  
   
8,87

(267)
3,34 m

(309)
(576)
19,00 m

(141)
(717)
10 125 Faross Colin 2008 TV Staufen 694  
   
8,77

(276)
2,79 m

(237)
(513)
23,00 m

(181)
(694)
11 142 Meyer Anton 2008 TV Endingen 680  
   
9,25

(234)
2,93 m

(256)
(490)
24,00 m

(190)
(680)
12 124 Flotho Johannes 2008 TV Gundelfingen 651  
   
9,04

(252)
2,62 m

(213)
(465)
23,50 m

(186)
(651)
13 133 Meichelbeck Jannik 2008 TuS Teningen 641  
   
9,27

(232)
3,02 m

(268)
(500)
19,00 m

(141)
(641)
14 134 Schaich Jannis 2008 SV Schw.-W.Gottenheim 617  
   
9,04

(252)
2,62 m

(213)
(465)
20,00 m

(152)
(617)
15 128 Auberle Linus 2008 TV Staufen 615  
   
9,85

(186)
2,87 m

(248)
(434)
23,00 m

(181)
(615)
16 126 Asab Hamsa 2008 TV Riegel 602  
   
9,41

(220)
2,70 m

(225)
(445)
20,50 m

(157)
(602)
17 205 Sprich Lukas 2008 TV Eichstetten 582  
   
9,08

(248)
2,75 m

(231)
(479)
15,50 m

(103)
(582)
18 129 Neubert Philo 2008 TV Staufen 558  
   
9,49

(214)
2,74 m

(230)
(444)
16,50 m

(114)
(558)
19 143 Rauscher Ben 2008 SV Waldkirch 481  
   
10,16

(163)
2,51 m

(198)
(361)
17,00 m

(120)
(481)
20 141 Meyer Nils 2008 TuS Teningen 475  
   
10,78

(122)
2,76 m

(233)
(355)
17,00 m

(120)
(475)
21 139 Hiepler Tim 2008 TV Reute 89 318  
   
10,39

(148)
2,20 m

(152)
(300)
9,00 m

(18)
(318)

Dreikampf, Kinder M10 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 136 Köbele Matti 2008 TV Riegel 852  
   
8,61

(292)
3,34 m

(309)
(601)
31,00 m

(251)
(852)
2 127 Hagenguth Elias 2008 TV Riegel 800  
   
8,91

(264)
3,28 m

(301)
(565)
29,00 m

(235)
(800)
3 140 Krüger Ben 2008 SV Waldkirch 785  
   
8,88

(266)
3,32 m

(306)
(572)
26,50 m

(213)
(785)
4 131 Schillinger Jaron 2008 TV Breisach 776  
   
8,81

(273)
3,19 m

(290)
(563)
26,50 m

(213)
(776)
5 135 Reichert Lasse 2008 TV Riegel 772  
   
8,61

(292)
2,98 m

(263)
(555)
27,00 m

(217)
(772)
6 132 Bauer Lukas 2008 TV Endingen 755  
   
8,94

(261)
3,15 m

(285)
(546)
26,00 m

(209)
(755)
7 137 Gerber Robin 2008 TV Endingen 717  
   
8,87

(267)
3,34 m

(309)
(576)
19,00 m

(141)
(717)
8 142 Meyer Anton 2008 TV Endingen 680  
   
9,25

(234)
2,93 m

(256)
(490)
24,00 m

(190)
(680)
9 133 Meichelbeck Jannik 2008 TuS Teningen 641  
   
9,27

(232)
3,02 m

(268)
(500)
19,00 m

(141)
(641)
10 126 Asab Hamsa 2008 TV Riegel 602  
   
9,41

(220)
2,70 m

(225)
(445)
20,50 m

(157)
(602)
11 205 Sprich Lukas 2008 TV Eichstetten 582  
   
9,08

(248)
2,75 m

(231)
(479)
15,50 m

(103)
(582)
12 143 Rauscher Ben 2008 SV Waldkirch 481  
   
10,16

(163)
2,51 m

(198)
(361)
17,00 m

(120)
(481)
13 141 Meyer Nils 2008 TuS Teningen 475  
   
10,78

(122)
2,76 m

(233)
(355)
17,00 m

(120)
(475)
14 139 Hiepler Tim 2008 TV Reute 89 318  
   
10,39

(148)
2,20 m

(152)
(300)
9,00 m

(18)
(318)

Dreikampf, Kinder M10 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 130 Sachs Jolan 2008 TV Staufen 726  
   
8,79

(275)
3,22 m

(294)
(569)
20,50 m

(157)
(726)
2 138 Heizmann Florian 2008 SV Schw.-W.Gottenheim 723  
   
8,83

(271)
3,01 m

(266)
(537)
23,50 m

(186)
(723)
3 125 Faross Colin 2008 TV Staufen 694  
   
8,77

(276)
2,79 m

(237)
(513)
23,00 m

(181)
(694)
4 124 Flotho Johannes 2008 TV Gundelfingen 651  
   
9,04

(252)
2,62 m

(213)
(465)
23,50 m

(186)
(651)
5 134 Schaich Jannis 2008 SV Schw.-W.Gottenheim 617  
   
9,04

(252)
2,62 m

(213)
(465)
20,00 m

(152)
(617)
6 128 Auberle Linus 2008 TV Staufen 615  
   
9,85

(186)
2,87 m

(248)
(434)
23,00 m

(181)
(615)
7 129 Neubert Philo 2008 TV Staufen 558  
   
9,49

(214)
2,74 m

(230)
(444)
16,50 m

(114)
(558)

Dreikampf, Kinder M11
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 63 Hoyer Piet 2007 TV Riegel 984  
   
8,13

(342)
3,72 m

(355)
(697)
35,50 m

(287)
(984)
2 68 Pfister Erik 2007 SV Malterdingen 920  
   
8,25

(329)
3,73 m

(356)
(685)
29,00 m

(235)
(920)
3 67 Hebel Johannes 2007 TV Gundelfingen 913  
   
8,19

(335)
3,55 m

(335)
(670)
30,00 m

(243)
(913)
4 65 Kopp Jonathan 2007 TV Munzingen 904  
   
8,25

(329)
3,46 m

(324)
(653)
31,00 m

(251)
(904)
5 62 Rathor Harmanpreet 2007 TV Endingen 824  
   
8,71

(282)
3,40 m

(316)
(598)
28,00 m

(226)
(824)
6 59 Jacob Vincent 2007 TV FR-St.Georgen 782  
   
8,79

(275)
3,60 m

(341)
(616)
21,50 m

(166)
(782)
7 64 Schlosser Nikolai 2007 SV Waldkirch 738  
   
8,95

(260)
3,21 m

(292)
(552)
23,50 m

(186)
(738)
8 61 Kreuz Joaquin 2007 TV Gundelfingen 677  
   
9,19

(239)
2,90 m

(252)
(491)
23,50 m

(186)
(677)
9 60 Brodauf Philipp 2007 TuS Teningen 605  
   
9,47

(215)
2,84 m

(244)
(459)
19,50 m

(146)
(605)
10 66 Lehrmann Niklas 2007 TV Staufen 549  
   
9,01

(254)
2,92 m

(255)
(509)
10,50 m

(40)
(549)

Dreikampf, Kinder M11 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 63 Hoyer Piet 2007 TV Riegel 984  
   
8,13

(342)
3,72 m

(355)
(697)
35,50 m

(287)
(984)
2 68 Pfister Erik 2007 SV Malterdingen 920  
   
8,25

(329)
3,73 m

(356)
(685)
29,00 m

(235)
(920)
3 62 Rathor Harmanpreet 2007 TV Endingen 824  
   
8,71

(282)
3,40 m

(316)
(598)
28,00 m

(226)
(824)
4 64 Schlosser Nikolai 2007 SV Waldkirch 738  
   
8,95

(260)
3,21 m

(292)
(552)
23,50 m

(186)
(738)
5 60 Brodauf Philipp 2007 TuS Teningen 605  
   
9,47

(215)
2,84 m

(244)
(459)
19,50 m

(146)
(605)

Dreikampf, Kinder M11 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 67 Hebel Johannes 2007 TV Gundelfingen 913  
   
8,19

(335)
3,55 m

(335)
(670)
30,00 m

(243)
(913)
2 65 Kopp Jonathan 2007 TV Munzingen 904  
   
8,25

(329)
3,46 m

(324)
(653)
31,00 m

(251)
(904)
3 59 Jacob Vincent 2007 TV FR-St.Georgen 782  
   
8,79

(275)
3,60 m

(341)
(616)
21,50 m

(166)
(782)
4 61 Kreuz Joaquin 2007 TV Gundelfingen 677  
   
9,19

(239)
2,90 m

(252)
(491)
23,50 m

(186)
(677)
5 66 Lehrmann Niklas 2007 TV Staufen 549  
   
9,01

(254)
2,92 m

(255)
(509)
10,50 m

(40)
(549)

Dreikampf, Jugend M12
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 90 Loitsch Leander 2006 TV Riegel 1049  
   
11,53

(362)
3,91 m

(377)
(739)
33,50 m

(310)
(1049)
2 91 Moser Pius 2006 SV Waldkirch 1025  
   
11,39

(374)
4,15 m

(404)
(778)
25,00 m

(247)
(1025)
3 89 Schaich Alexis 2006 SV Schw.-W.Gottenheim 971  
   
11,83

(337)
3,73 m

(356)
(693)
29,00 m

(278)
(971)
4 93 Kröffges Mats 2006 TV Munzingen 934  
   
11,97

(326)
3,67 m

(349)
(675)
26,50 m

(259)
(934)
5 94 Knack Cian 2006 TV Staufen 904  
   
11,89

(332)
3,61 m

(342)
(674)
23,00 m

(230)
(904)
6 92 Scherzinger Arthur 2006 TV FR-St.Georgen 878  
   
12,49

(286)
3,45 m

(322)
(608)
28,00 m

(270)
(878)
7 95 Hergert Vincent 2006 SV Malterdingen 815  
   
12,59

(279)
3,49 m

(327)
(606)
20,50 m

(209)
(815)

Dreikampf, Jugend M12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 90 Loitsch Leander 2006 TV Riegel 1049  
   
11,53

(362)
3,91 m

(377)
(739)
33,50 m

(310)
(1049)
2 91 Moser Pius 2006 SV Waldkirch 1025  
   
11,39

(374)
4,15 m

(404)
(778)
25,00 m

(247)
(1025)
3 95 Hergert Vincent 2006 SV Malterdingen 815  
   
12,59

(279)
3,49 m

(327)
(606)
20,50 m

(209)
(815)

Dreikampf, Jugend M12 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 89 Schaich Alexis 2006 SV Schw.-W.Gottenheim 971  
   
11,83

(337)
3,73 m

(356)
(693)
29,00 m

(278)
(971)
2 93 Kröffges Mats 2006 TV Munzingen 934  
   
11,97

(326)
3,67 m

(349)
(675)
26,50 m

(259)
(934)
3 94 Knack Cian 2006 TV Staufen 904  
   
11,89

(332)
3,61 m

(342)
(674)
23,00 m

(230)
(904)
4 92 Scherzinger Arthur 2006 TV FR-St.Georgen 878  
   
12,49

(286)
3,45 m

(322)
(608)
28,00 m

(270)
(878)

Vierkampf, Jugend M12
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 91 Moser Pius 2006 SV Waldkirch 1409  
   
11,39

(374)
4,15 m

(404)
(778)
1,32 m

(384)
(1162)
25,00 m

(247)
(1409)
2 90 Loitsch Leander 2006 TV Riegel 1389  
   
11,53

(362)
3,91 m

(377)
(739)
1,24 m

(340)
(1079)
33,50 m

(310)
(1389)
3 89 Schaich Alexis 2006 SV Schw.-W.Gottenheim 1242  
   
11,83

(337)
3,73 m

(356)
(693)
1,12 m

(271)
(964)
29,00 m

(278)
(1242)
4 94 Knack Cian 2006 TV Staufen 1127  
   
11,89

(332)
3,61 m

(342)
(674)
1,04 m

(223)
(897)
23,00 m

(230)
(1127)

Vierkampf, Jugend M12 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 91 Moser Pius 2006 SV Waldkirch 1409  
   
11,39

(374)
4,15 m

(404)
(778)
1,32 m

(384)
(1162)
25,00 m

(247)
(1409)
2 90 Loitsch Leander 2006 TV Riegel 1389  
   
11,53

(362)
3,91 m

(377)
(739)
1,24 m

(340)
(1079)
33,50 m

(310)
(1389)

Vierkampf, Jugend M12 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 89 Schaich Alexis 2006 SV Schw.-W.Gottenheim 1242  
   
11,83

(337)
3,73 m

(356)
(693)
1,12 m

(271)
(964)
29,00 m

(278)
(1242)
2 94 Knack Cian 2006 TV Staufen 1127  
   
11,89

(332)
3,61 m

(342)
(674)
1,04 m

(223)
(897)
23,00 m

(230)
(1127)

Dreikampf, Jugend M13
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 29 Speyer Pascal 2005 TV Staufen 1317  
   
10,78

(430)
4,90 m

(485)
(915)
48,00 m

(402)
(1317)
2 35 Christoph Jona 2005 TB Emmendingen 1099  
   
10,96

(413)
4,43 m

(435)
(848)
25,50 m

(251)
(1099)
3 31 Wellmann Lars 2005 TV Staufen 1081  
   
11,46

(368)
3,79 m

(363)
(731)
39,50 m

(350)
(1081)
4 28 Quiaba Luca 2005 TV Eichstetten 1062  
   
11,42

(371)
4,07 m

(395)
(766)
31,50 m

(296)
(1062)
5 33 Ritter Urs 2005 TB Emmendingen 1052  
   
10,86

(422)
4,15 m

(404)
(826)
22,50 m

(226)
(1052)
6 154 Kühnert Miro 2005 USC Freiburg 1051  
   
11,67

(350)
4,12 m

(401)
(751)
32,00 m

(300)
(1051)
7 27 Hügle Keno 2005 SV Waldkirch 989  
   
11,66

(351)
3,80 m

(364)
(715)
28,50 m

(274)
(989)
8 26 Eitenbichler Anton 2005 SV Kirchzarten 981  
   
11,91

(330)
3,94 m

(381)
(711)
28,00 m

(270)
(981)
9 36 Arnold Simon 2005 TV FR-St.Georgen 926  
   
11,94

(328)
3,76 m

(360)
(688)
24,00 m

(238)
(926)
10 207 Weichsel Philipp 2005 TV Breisach 867  
   
12,39

(294)
3,36 m

(311)
(605)
27,00 m

(262)
(867)
34 Schlenkhoff Paul 2005 TV Staufen ab.  
   


ab.

ab.

30 Mahzouni Mardin 2005 SV Schw.-W.Gottenheim ab.  
   


ab.

ab.

Dreikampf, Jugend M13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 35 Christoph Jona 2005 TB Emmendingen 1099  
   
10,96

(413)
4,43 m

(435)
(848)
25,50 m

(251)
(1099)
2 28 Quiaba Luca 2005 TV Eichstetten 1062  
   
11,42

(371)
4,07 m

(395)
(766)
31,50 m

(296)
(1062)
3 33 Ritter Urs 2005 TB Emmendingen 1052  
   
10,86

(422)
4,15 m

(404)
(826)
22,50 m

(226)
(1052)
4 27 Hügle Keno 2005 SV Waldkirch 989  
   
11,66

(351)
3,80 m

(364)
(715)
28,50 m

(274)
(989)
5 207 Weichsel Philipp 2005 TV Breisach 867  
   
12,39

(294)
3,36 m

(311)
(605)
27,00 m

(262)
(867)

Dreikampf, Jugend M13 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 29 Speyer Pascal 2005 TV Staufen 1317  
   
10,78

(430)
4,90 m

(485)
(915)
48,00 m

(402)
(1317)
2 31 Wellmann Lars 2005 TV Staufen 1081  
   
11,46

(368)
3,79 m

(363)
(731)
39,50 m

(350)
(1081)
3 154 Kühnert Miro 2005 USC Freiburg 1051  
   
11,67

(350)
4,12 m

(401)
(751)
32,00 m

(300)
(1051)
4 26 Eitenbichler Anton 2005 SV Kirchzarten 981  
   
11,91

(330)
3,94 m

(381)
(711)
28,00 m

(270)
(981)
5 36 Arnold Simon 2005 TV FR-St.Georgen 926  
   
11,94

(328)
3,76 m

(360)
(688)
24,00 m

(238)
(926)
30 Mahzouni Mardin 2005 SV Schw.-W.Gottenheim ab.  
   


ab.

ab.

34 Schlenkhoff Paul 2005 TV Staufen ab.  
   


ab.

ab.

Vierkampf, Jugend M13
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 29 Speyer Pascal 2005 TV Staufen 1765  
   
10,78

(430)
4,90 m

(485)
(915)
1,44 m

(448)
(1363)
48,00 m

(402)
(1765)
2 35 Christoph Jona 2005 TB Emmendingen 1483  
   
10,96

(413)
4,43 m

(435)
(848)
1,32 m

(384)
(1232)
25,50 m

(251)
(1483)
3 154 Kühnert Miro 2005 USC Freiburg 1413  
   
11,67

(350)
4,12 m

(401)
(751)
1,28 m

(362)
(1113)
32,00 m

(300)
(1413)
4 27 Hügle Keno 2005 SV Waldkirch 1395  
   
11,66

(351)
3,80 m

(364)
(715)
1,36 m

(406)
(1121)
28,50 m

(274)
(1395)
5 28 Quiaba Luca 2005 TV Eichstetten 1380  
   
11,42

(371)
4,07 m

(395)
(766)
1,20 m

(318)
(1084)
31,50 m

(296)
(1380)
6 31 Wellmann Lars 2005 TV Staufen 1352  
   
11,46

(368)
3,79 m

(363)
(731)
1,12 m

(271)
(1002)
39,50 m

(350)
(1352)
7 33 Ritter Urs 2005 TB Emmendingen 1052  
   
10,86

(422)
4,15 m

(404)
(826)



(826)
22,50 m

(226)
(1052)
34 Schlenkhoff Paul 2005 TV Staufen ab.  
   


ab.



ab.

Vierkampf, Jugend M13 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 35 Christoph Jona 2005 TB Emmendingen 1483  
   
10,96

(413)
4,43 m

(435)
(848)
1,32 m

(384)
(1232)
25,50 m

(251)
(1483)
2 27 Hügle Keno 2005 SV Waldkirch 1395  
   
11,66

(351)
3,80 m

(364)
(715)
1,36 m

(406)
(1121)
28,50 m

(274)
(1395)
3 28 Quiaba Luca 2005 TV Eichstetten 1380  
   
11,42

(371)
4,07 m

(395)
(766)
1,20 m

(318)
(1084)
31,50 m

(296)
(1380)
4 33 Ritter Urs 2005 TB Emmendingen 1052  
   
10,86

(422)
4,15 m

(404)
(826)



(826)
22,50 m

(226)
(1052)

Vierkampf, Jugend M13 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 29 Speyer Pascal 2005 TV Staufen 1765  
   
10,78

(430)
4,90 m

(485)
(915)
1,44 m

(448)
(1363)
48,00 m

(402)
(1765)
2 154 Kühnert Miro 2005 USC Freiburg 1413  
   
11,67

(350)
4,12 m

(401)
(751)
1,28 m

(362)
(1113)
32,00 m

(300)
(1413)
3 31 Wellmann Lars 2005 TV Staufen 1352  
   
11,46

(368)
3,79 m

(363)
(731)
1,12 m

(271)
(1002)
39,50 m

(350)
(1352)
34 Schlenkhoff Paul 2005 TV Staufen ab.  
   


ab.



ab.

Vierkampf, Jugend M14
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 206 Fischer Noah 2004 TV Herbolzheim 1991  
   
12,97
+0,3
(498)
5,00 m
-0,2
(495)
(993)
1,60 m

(529)
(1522)
10,01 m

(469)
(1991)
2 158 Reichel Max 2004 SV Schw.-W.Gottenheim 1857  
   
13,07
+0,6
(489)
4,46 m
-0,8
(439)
(928)
1,52 m

(489)
(1417)
9,33 m

(440)
(1857)
3 159 Murtezi Fabio 2004 SV Schw.-W.Gottenheim 1536  
   
13,85
+0,6
(425)
3,31 m
-1,0
(305)
(730)
1,40 m

(427)
(1157)
8,00 m

(379)
(1536)
4 155 Bosch Julian 2004 TV Riegel 1513  
   
13,69
+0,9
(438)
4,19 m
-1,5
(409)
(847)
1,24 m

(340)
(1187)
6,94 m

(326)
(1513)
5 152 Faigle Till 2004 USC Freiburg 1477  
   
13,81
+0,3
(429)
3,95 m
+0,2
(382)
(811)
1,32 m

(384)
(1195)
6,11 m

(282)
(1477)
6 157 Lipp Marco 2004 TuS Teningen 1477  
   
14,67
+0,6
(366)
4,17 m
+0,3
(407)
(773)
1,40 m

(427)
(1200)
6,02 m

(277)
(1477)
7 156 Roßwog Linus 2004 TV Endingen 1354  
   
13,95
+0,9
(418)
3,85 m
-1,0
(370)
(788)
1,16 m

(295)
(1083)
5,91 m

(271)
(1354)
8 209 Ettner Florian 2004 TV Endingen 1278  
   
14,81
+0,6
(356)
3,89 m
-0,9
(375)
(731)
1,16 m

(295)
(1026)
5,56 m

(252)
(1278)
153 Wabel Tim 2004 TV Denzlingen ab.  
   
14,67
+0,9
(366)
3,58 m
-0,4
(338)
(704)
ab.

4,09 m

(161)
(865)
151 Van der Does Jonas 2004 TV Denzlingen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Jugend M14 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 206 Fischer Noah 2004 TV Herbolzheim 1991  
   
12,97
+0,3
(498)
5,00 m
-0,2
(495)
(993)
1,60 m

(529)
(1522)
10,01 m

(469)
(1991)
2 155 Bosch Julian 2004 TV Riegel 1513  
   
13,69
+0,9
(438)
4,19 m
-1,5
(409)
(847)
1,24 m

(340)
(1187)
6,94 m

(326)
(1513)
3 157 Lipp Marco 2004 TuS Teningen 1477  
   
14,67
+0,6
(366)
4,17 m
+0,3
(407)
(773)
1,40 m

(427)
(1200)
6,02 m

(277)
(1477)
4 156 Roßwog Linus 2004 TV Endingen 1354  
   
13,95
+0,9
(418)
3,85 m
-1,0
(370)
(788)
1,16 m

(295)
(1083)
5,91 m

(271)
(1354)
5 209 Ettner Florian 2004 TV Endingen 1278  
   
14,81
+0,6
(356)
3,89 m
-0,9
(375)
(731)
1,16 m

(295)
(1026)
5,56 m

(252)
(1278)

Vierkampf, Jugend M14 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 158 Reichel Max 2004 SV Schw.-W.Gottenheim 1857  
   
13,07
+0,6
(489)
4,46 m
-0,8
(439)
(928)
1,52 m

(489)
(1417)
9,33 m

(440)
(1857)
2 159 Murtezi Fabio 2004 SV Schw.-W.Gottenheim 1536  
   
13,85
+0,6
(425)
3,31 m
-1,0
(305)
(730)
1,40 m

(427)
(1157)
8,00 m

(379)
(1536)
3 152 Faigle Till 2004 USC Freiburg 1477  
   
13,81
+0,3
(429)
3,95 m
+0,2
(382)
(811)
1,32 m

(384)
(1195)
6,11 m

(282)
(1477)
153 Wabel Tim 2004 TV Denzlingen ab.  
   
14,67
+0,9
(366)
3,58 m
-0,4
(338)
(704)
ab.

4,09 m

(161)
(865)
151 Van der Does Jonas 2004 TV Denzlingen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Jugend M15
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 69 Trabelsi Ismail 2003 SV Schw.-W.Gottenheim 1928  
   
12,82
+0,3
(511)
5,14 m
-0,7
(509)
(1020)
1,60 m

(529)
(1549)
8,01 m

(379)
(1928)
2 70 Brodauf Georg 2003 TuS Teningen 1688  
   
14,68
+0,3
(365)
4,07 m
-1,9
(395)
(760)
1,32 m

(384)
(1144)
11,83 m

(544)
(1688)
3 72 Müller Rufus 2003 TV Riegel 1464  
   
14,92
+0,2
(349)
4,01 m
-0,3
(389)
(738)
1,32 m

(384)
(1122)
7,25 m

(342)
(1464)
4 71 Lienhardt Benjamin 2003 TuS Teningen 1462  
   
13,86
+0,2
(425)
4,01 m
-0,7
(389)
(814)
1,24 m

(340)
(1154)
6,58 m

(308)
(1462)
73 Kussek Lino 2003 TV Riegel ab.  
   
13,48
+0,2
(455)
ab.

ab.

9,62 m

(453)
(908)

Vierkampf, Jugend M15 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 70 Brodauf Georg 2003 TuS Teningen 1688  
   
14,68
+0,3
(365)
4,07 m
-1,9
(395)
(760)
1,32 m

(384)
(1144)
11,83 m

(544)
(1688)
2 72 Müller Rufus 2003 TV Riegel 1464  
   
14,92
+0,2
(349)
4,01 m
-0,3
(389)
(738)
1,32 m

(384)
(1122)
7,25 m

(342)
(1464)
3 71 Lienhardt Benjamin 2003 TuS Teningen 1462  
   
13,86
+0,2
(425)
4,01 m
-0,7
(389)
(814)
1,24 m

(340)
(1154)
6,58 m

(308)
(1462)
73 Kussek Lino 2003 TV Riegel ab.  
   
13,48
+0,2
(455)
ab.

ab.

9,62 m

(453)
(908)

Vierkampf, Jugend M15 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 69 Trabelsi Ismail 2003 SV Schw.-W.Gottenheim 1928  
   
12,82
+0,3
(511)
5,14 m
-0,7
(509)
(1020)
1,60 m

(529)
(1549)
8,01 m

(379)
(1928)

Vierkampf, Jugend W14
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 146 Baum Ronja 2004 TuS Badenweiler 1938  
   
13,31
+0,5
(534)
4,64 m
+0,0
(509)
(1043)
1,40 m

(444)
(1487)
9,47 m

(451)
(1938)
2 150 Burk Luana 2004 TB Emmendingen 1926  
   
13,74
+0,5
(498)
4,41 m
-1,3
(483)
(981)
1,40 m

(444)
(1425)
10,72 m

(501)
(1926)
3 147 Foellmer Johanna 2004 PTSV Jahn Freiburg 1738  
   
13,82
+0,5
(492)
4,52 m
-0,5
(496)
(988)
1,40 m

(444)
(1432)
6,25 m

(306)
(1738)
4 149 Dumm Isabella 2004 TV Denzlingen 1541  
   
13,96
+0,5
(481)
4,07 m
-0,1
(444)
(925)
1,20 m

(315)
(1240)
6,14 m

(301)
(1541)
5 145 Kohler Anne 2004 USC Freiburg 1387  
   
15,23
+0,5
(390)
4,02 m
-0,2
(438)
(828)
1,20 m

(315)
(1143)
5,08 m

(244)
(1387)
144 Bösch Lucie 2004 USC Freiburg ab.  
   
15,29
+0,5
(386)
3,91 m
-1,0
(424)
(810)
ab.

5,60 m

(273)
(1083)

Vierkampf, Jugend W14 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 150 Burk Luana 2004 TB Emmendingen 1926  
   
13,74
+0,5
(498)
4,41 m
-1,3
(483)
(981)
1,40 m

(444)
(1425)
10,72 m

(501)
(1926)

Vierkampf, Jugend W14 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 146 Baum Ronja 2004 TuS Badenweiler 1938  
   
13,31
+0,5
(534)
4,64 m
+0,0
(509)
(1043)
1,40 m

(444)
(1487)
9,47 m

(451)
(1938)
2 147 Foellmer Johanna 2004 PTSV Jahn Freiburg 1738  
   
13,82
+0,5
(492)
4,52 m
-0,5
(496)
(988)
1,40 m

(444)
(1432)
6,25 m

(306)
(1738)
3 149 Dumm Isabella 2004 TV Denzlingen 1541  
   
13,96
+0,5
(481)
4,07 m
-0,1
(444)
(925)
1,20 m

(315)
(1240)
6,14 m

(301)
(1541)
4 145 Kohler Anne 2004 USC Freiburg 1387  
   
15,23
+0,5
(390)
4,02 m
-0,2
(438)
(828)
1,20 m

(315)
(1143)
5,08 m

(244)
(1387)
144 Bösch Lucie 2004 USC Freiburg ab.  
   
15,29
+0,5
(386)
3,91 m
-1,0
(424)
(810)
ab.

5,60 m

(273)
(1083)

Vierkampf, Jugend W15
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 21 Koppler Valerie 2003 TV Munzingen 1857  
   
13,66
+0,2
(505)
4,58 m
+0,0
(503)
(1008)
1,44 m

(469)
(1477)
7,81 m

(380)
(1857)
2 23 Hänle Emilie 2003 TV FR-St.Georgen 1795  
   
13,94
+0,2
(482)
4,54 m
+2,2
(498)
(980)
1,48 m

(493)
(1473)
6,57 m

(322)
(1795)
3 22 Senn Melissa 2003 TV Riegel 1468  
   
15,90
+0,2
(348)
3,58 m
-1,6
(383)
(731)
1,28 m

(368)
(1099)
7,56 m

(369)
(1468)
4 24 Hohenegger Isabel 2003 TV Endingen 1451  
   
15,24
+0,2
(389)
3,88 m
-1,8
(421)
(810)
1,24 m

(342)
(1152)
6,11 m

(299)
(1451)
25 Hügle Sara 2003 TuS Teningen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

20 Lunter Charlotte 2003 LAC Freiburg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Jugend W15 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 22 Senn Melissa 2003 TV Riegel 1468  
   
15,90
+0,2
(348)
3,58 m
-1,6
(383)
(731)
1,28 m

(368)
(1099)
7,56 m

(369)
(1468)
2 24 Hohenegger Isabel 2003 TV Endingen 1451  
   
15,24
+0,2
(389)
3,88 m
-1,8
(421)
(810)
1,24 m

(342)
(1152)
6,11 m

(299)
(1451)
25 Hügle Sara 2003 TuS Teningen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Jugend W15 - Kreis Freiburg
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 21 Koppler Valerie 2003 TV Munzingen 1857  
   
13,66
+0,2
(505)
4,58 m
+0,0
(503)
(1008)
1,44 m

(469)
(1477)
7,81 m

(380)
(1857)
2 23 Hänle Emilie 2003 TV FR-St.Georgen 1795  
   
13,94
+0,2
(482)
4,54 m
+2,2
(498)
(980)
1,48 m

(493)
(1473)
6,57 m

(322)
(1795)
20 Lunter Charlotte 2003 LAC Freiburg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M9
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 164 Schies Johannes 2009 TV Ihringen 807  
   
8,63

(290)
28,50 m

(230)
(520)
3,17 m

(287)
(807)
2 166 Brasseler Gideon 2009 TV Ihringen 707  
   
8,93

(262)
24,00 m

(190)
(452)
2,92 m

(255)
(707)
3 162 Kietz Simon 2009 TV Riegel 659  
   
9,35

(225)
23,00 m

(181)
(406)
2,91 m

(253)
(659)
4 165 Redi Marius 2009 TV Riegel 542  
   
9,31

(229)
14,50 m

(91)
(320)
2,68 m

(222)
(542)
5 163 Myrtek Philipp 2009 SV Waldkirch 542  
   
9,55

(209)
17,50 m

(125)
(334)
2,58 m

(208)
(542)
6 160 Weiler Simon 2009 TV Reute 89 462  
   
9,71

(197)
11,00 m

(46)
(243)
2,66 m

(219)
(462)

Dreikampf, Kinder M9 - Kreis Emmendingen
05.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 164 Schies Johannes 2009 TV Ihringen 807  
   
8,63

(290)
28,50 m

(230)
(520)
3,17 m

(287)
(807)
2 166 Brasseler Gideon 2009 TV Ihringen 707  
   
8,93

(262)
24,00 m

(190)
(452)
2,92 m

(255)
(707)
3 162 Kietz Simon 2009 TV Riegel 659  
   
9,35

(225)
23,00 m

(181)
(406)
2,91 m

(253)
(659)
4 165 Redi Marius 2009 TV Riegel 542  
   
9,31

(229)
14,50 m

(91)
(320)
2,68 m

(222)
(542)
5 163 Myrtek Philipp 2009 SV Waldkirch 542  
   
9,55

(209)
17,50 m

(125)
(334)
2,58 m

(208)
(542)
6 160 Weiler Simon 2009 TV Reute 89 462  
   
9,71

(197)
11,00 m

(46)
(243)
2,66 m

(219)
(462)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BLV Kreis Freiburg
www.seltec.at