zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
OSC Damme
11. OCS Crosslauf 2021
am 21.11.2021 in Damme - Am Schützenplatz
Ergebnisliste
21.11.2021 / 21:08

Wettbewerbübersicht
Lauf 1 1500 m
VERANSTALTUNGSBERICHT

Lauf 1 1500 m
Lauf 1 1500 m Kinder M10

1. /1. 108 Ruhl, Noah 2011 SV Molbergen 5:50
2. /2. 107 Morasch, Leon 2011 SV Molbergen 5:51
3. /3. 117 Landwehr, Hinnerk 2012 VfL Löningen 6:00
4. /4. 101 Steinmeyer, Janis 2011 SC Schölerberg 6:01
5. /5. 114 von Döllen, Magnus 2011 TuS Frisia Goldenstedt 6:06
6. /6. 112 Haakmann, Johannes 2011 TV Cloppenburg 6:12
7. /7. 106 Miller, Daniel 2011 SV Molbergen 6:29
8. /8. 115 Sartison, Maxim 2012 TuS Frisia Goldenstedt 6:44
9. /9. 110 Düvel, Michael 2011 OSC Damme 6:46
10. /10. 113 Vahrmann, Benedikt 2012 TuS Frisia Goldenstedt 6:48
11. /11. 100 Heil, Leon 2011 OSC Damme 6:50
12. /12. 111 Stuke, Marlon 2013 OSC Damme 7:03
13. /13. 103 Bäumer, Maris 2012 SC Schölerberg 7:11
14. /14. 1000 Hintze, Julius 2013 TuS Blau-Weiß Lohne 7:18
15. /15. 116 Lorenz, Hauke 2012 TV Dinklage 8:28
16. /16. 109 Engelhardt, Casper 2011 OSC Damme 9:07

Lauf 1 1500 m Kinder M11

1. /1. 125 Nagel, Jan 2010 LGG Ganderkesee 5:35
2. /2. 121 Hennig, Ben 2010 TuS Blau-Weiß Lohne 5:37
3. /3. 6000 Becker, Marco 2010 LGG Ganderkesee 6:17
4. /4. 1001 Hintze, Carl-Philipp 2010 TuS Blau-Weiß Lohne 6:21
5. /5. 120 Heeren, Kalle 2010 SC Schölerberg 6:22
6. /6. 118 Bauer, Leon 2010 OSC Damme 6:24
7. /7. 123 Capille, Luca 2010 LGG Ganderkesee 6:30
8. /8. 124 Traut, Ben 2010 LGG Ganderkesee 6:38
9. /9. 119 Tsakonas, Nelio 2010 TuS Eversten 6:49
10. /10. 122 Rummler, Lasse 2010 LGG Ganderkesee 8:11

Lauf 1 1500 m Kinder W10

1. /1. 130 Tesche, Lisbeth 2012 TSG Hatten-Sandkrug 6:33
2. /2. 132 Bruns, Carla 2011 TuS Eversten 6:43
3. /3. 1006 Kulgemeyer, Clara 2013 OTB Osnabrück 6:51
4. /4. 133 Miller, Sophia 2011 SV Molbergen 7:02
5. /5. 135 Vogelsang, Franziska 2012 OSC Damme 7:08
6. /6. 137 Haakmann, Sophie 2013 TV Cloppenburg 7:09
7. /7. 138 Renze, Sarah 2012 TuS Bersenbrück 7:21
8. /8. 136 Koch, Solvi 2011 OSC Damme 7:23
9. /9. 129 Droppelmann, Laura 2011 OSC Damme 7:43
10. /10. 131 Hofmann, Leonie 2011 OSC Damme 9:06

Lauf 1 1500 m Kinder W11

1. /1. 6004 Blesken, Florentine 2010 OSC Damme 6:20
2. /2. 143 Wemner, Jessica 2010 SV Molbergen 6:40
3. /3. 144 Benken, Marina 2010 VfL Löningen 7:39

Lauf 1 1500 m M10

1. SV Molbergen 10 Pkt.
108 Ruhl, Noah 2011 1 Pkt. .
107 Morasch, Leon 2011 2 Pkt. .
106 Miller, Daniel 2011 7 Pkt. .
2. TuS Frisia Goldenstedt 23 Pkt.
114 von Döllen, Magnus 2011 5 Pkt. .
115 Sartison, Maxim 2012 8 Pkt. .
113 Vahrmann, Benedikt 2012 10 Pkt. .
3. OSC Damme 32 Pkt.
110 Düvel, Michael 2011 9 Pkt. .
100 Heil, Leon 2011 11 Pkt. .
111 Stuke, Marlon 2013 12 Pkt. .

Lauf 1 1500 m M11

1. LGG Ganderkesee 11 Pkt.
125 Nagel, Jan 2010 1 Pkt. .
6000 Becker, Marco 2010 3 Pkt. .
123 Capille, Luca 2010 7 Pkt. .

Lauf 1 1500 m W10

1. OSC Damme 22 Pkt.
135 Vogelsang, Franziska 2012 5 Pkt. .
136 Koch, Solvi 2011 8 Pkt. .
129 Droppelmann, Laura 2011 9 Pkt. .

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 21.11.2021
Ort : Damme
Kreis : Vechta
Bezirk : Weser Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : 11. OCS Crosslauf 2021
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : OSC Damme
Wettkampfstätte : Stadion
Am Schützenplatz
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 18 18 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
8 6 75
10 10 100
16 15 93
16 12 75
21 20 95
14 8 57
9 7 77
EDV-Wettkampfdaten- 6 5 83
Summe männlich 54 48 88
46 35 76
100 83 83
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6700 KLV Vechta e.V.