zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
KLV Segeberg
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 2.02.2019 in Bad Segeberg - Kreissporthalle, Burgfeldstraße
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
3.02.2019 / 18:45

Kreismeisterschaft
Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U10
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 2.02.2019
1. Zeitlauf
1. SC Rönnau 74 I SH 1:27,00 min.
Dankert, Aaden 2009; Marcinkowski, Malte 2008
Fett, Bjarne 2008; Brust, Fabian 2008
2. LG Oberelbe I SH 1:29,50 min.
Grollmuß, Mattes 2008; Rücker, Jannis 2008
Katz, Moritz 2009; Michael, Alexander 2008
3. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:34,50 min.
Hauschildt, Jakob 2009; Schramm, Mattes 2009
Nissen, Max 2008; Zurborg, Titus 2008
4. SC Rönnau 74 II SH 1:39,40 min.
Ehlers, Jaron 2009; Leonelli, Luca 2009
Lüthjens, Bjarne 2009; Grimm, Janus 2009

4 x 1 Runde-Staffel MK U12 2.02.2019
2. Zeitlauf
1. LG Schönberg-W-S-K I SH 1:28,30 min.
Rohlfing, Noah 2009; Peemöller, Jonas 2009
Zirschnitz, Julian 2008; Rohlfing, Jonah 2009
2. Kaltenkirchener TS I SH 1:30,40 min.
Behrens, Tom 2008; Exner, Jannes 2009
Günther, Pepe 2009; Schmalz, Oskar 2009
3. SV Henstedt-Ulzburg I SH 1:32,30 min.
Hachmann, Tommi 2008; Horaczek, Bertil 2010
Argendorf, Oliver 2010; Rabe, Lukas 2009

4 x 1 Runde-Staffel MK U12 2.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. SC Rönnau 74 I SH 1:27,00 min.
Dankert, Aaden 2009; Marcinkowski, Malte 2008
Fett, Bjarne 2008; Brust, Fabian 2008
2. LG Schönberg-W-S-K I SH 1:28,30 min.
Rohlfing, Noah 2009; Peemöller, Jonas 2009
Zirschnitz, Julian 2008; Rohlfing, Jonah 2009
3. LG Oberelbe I SH 1:29,50 min.
Grollmuß, Mattes 2008; Rücker, Jannis 2008
Katz, Moritz 2009; Michael, Alexander 2008
4. Kaltenkirchener TS I SH 1:30,40 min.
Behrens, Tom 2008; Exner, Jannes 2009
Günther, Pepe 2009; Schmalz, Oskar 2009
5. SV Henstedt-Ulzburg I SH 1:32,30 min.
Hachmann, Tommi 2008; Horaczek, Bertil 2010
Argendorf, Oliver 2010; Rabe, Lukas 2009
6. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:34,50 min.
Hauschildt, Jakob 2009; Schramm, Mattes 2009
Nissen, Max 2008; Zurborg, Titus 2008
7. SC Rönnau 74 II SH 1:39,40 min.
Ehlers, Jaron 2009; Leonelli, Luca 2009
Lüthjens, Bjarne 2009; Grimm, Janus 2009

Männliche Kinder U10
4 x 1 Runde-Staffel MK U10 2.02.2019
Finale
1. SC Rönnau 74 I SH 1:41,30 min.
Westphal, Thies 2010; Paysen, Joris 2010
Popovic, David 2011; Fichtner, Johann 2010
2. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:42,80 min.
Bajraktari, Luan 2010; Horn, Fynn 2012
Krüger, Matti 2010; Springfeld, Mika 2011
3. SC Rönnau 74 II SH 1:45,90 min.
Sebastian, Florian 2010; Taube, Noah 2011
Jordan, Robin 2010; Klug, Simon 2010
4. Kaltenkirchener TS I SH 1:50,90 min.
Bothin, Anton 2011; Petersen, Hannes 2011
Mitterdiami, Till 2010; Hensel, Felix 2010

Weibliche Kinder U10
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 2.02.2019
1. Zeitlauf
1. SC Rönnau 74 I SH 1:39,30 min.
Böhde, Lenja 2010; Schüler, Liv 2011
Hardes, Caia Sophie 2010; Münster, Sina 2010
2. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:44,60 min.
Peters, Stina 2011; Köster, Nele 2011
Müller, Haley Ann 2011; Stöckler, Helen 2010
3. Kaltenkirchener TS I SH 1:47,00 min.
Lüders, Mia-Carlotta 2010; Behrens, Luisa 2011
Beier, Tom 2011; Wlodarski, Nadia 2011
4. SC Rönnau 74 II SH 1:51,30 min.
Lütjens, Sönne 2011; Dalipi, Yllka 2011
Seiller, Lene 2012; Westermann, Ella 2011

4 x 1 Runde-Staffel WK U10 2.02.2019
2. Zeitlauf
1. LG Schönberg-W-S-K I SH 1:43,50 min.
Böttger, Lotta 2010; Sedeghi, Eliass 2010
Grelck, Luisa 2011; Schliewe, Majra 2010

4 x 1 Runde-Staffel WK U10 2.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. SC Rönnau 74 I SH 1:39,30 min.
Böhde, Lenja 2010; Schüler, Liv 2011
Hardes, Caia Sophie 2010; Münster, Sina 2010
2. LG Schönberg-W-S-K I SH 1:43,50 min.
Böttger, Lotta 2010; Sedeghi, Eliass 2010
Grelck, Luisa 2011; Schliewe, Majra 2010
3. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:44,60 min.
Peters, Stina 2011; Köster, Nele 2011
Müller, Haley Ann 2011; Stöckler, Helen 2010
4. Kaltenkirchener TS I SH 1:47,00 min.
Lüders, Mia-Carlotta 2010; Behrens, Luisa 2011
Beier, Tom 2011; Wlodarski, Nadia 2011
5. SC Rönnau 74 II SH 1:51,30 min.
Lütjens, Sönne 2011; Dalipi, Yllka 2011
Seiller, Lene 2012; Westermann, Ella 2011


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung

1. 604141 Michael, Alexander 2008 SH LG Oberelbe 1.067 Pkt.
8,30 - 4,09 - 1,25
323 - 398 - 346
2. 603558 Behrens, Tom 2008 SH Kaltenkirchener TS 1.062 Pkt.
8,34 - 4,08 - 1,25
319 - 397 - 346
3. 604812 Zirschnitz, Julian 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 910 Pkt.
8,81 - 3,42 - 1,20
273 - 319 - 318
4. 604117 Rücker, Jannis 2008 SH LG Oberelbe 897 Pkt.
8,32 - 3,65 - 1,05
321 - 347 - 229
5. 603856 Grollmuß, Mattes 2008 SH LG Oberelbe 893 Pkt.
8,33 - 3,63 - 1,05
320 - 344 - 229
6. Brust, Fabian 2008 SH SC Rönnau 74 890 Pkt.
8,47 - 3,72 - 1,05
306 - 355 - 229
7. Fett, Bjarne 2008 SH SC Rönnau 74 880 Pkt.
8,82 - 3,67 - 1,10
272 - 349 - 259
8. 605641 Zurborg, Titus 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 826 Pkt.
8,73 - 3,41 - 1,05
280 - 317 - 229
9. Hachmann, Tommi 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg 821 Pkt.
8,79 - 3,41 - 1,05
275 - 317 - 229
10. 602375 Marcinkowski, Malte 2008 SH SC Rönnau 74 813 Pkt.
8,85 - 3,39 - 1,05
269 - 315 - 229
11. 603479 Schliewe, Milan 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 803 Pkt.
8,64 - 3,65 - 0,95
289 - 347 - 167
12. 601460 Sindt, Olaf 2008 SH SC Rönnau 74 760 Pkt.
9,33 - 3,30 - 1,05
227 - 304 - 229
13. 603879 Nissen, Max 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 641 Pkt.
8,97 - 3,13 - 0,85
258 - 282 - 101
Schwalenberg, Nils 2008 SH SC Rönnau 74 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -
Diaz, Lennox 2008 SH SC Rönnau 74 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung

1. Erfmann, Robin 2010 SH TSV Heiligenhafen 970 Pkt.
8,62 - 3,77 - 1,20
291 - 361 - 318
2. Dankert, Aaden 2009 SH SC Rönnau 74 946 Pkt.
8,05 - 3,82 - 1,05
350 - 367 - 229
3. Rohlfing, Noah 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 887 Pkt.
8,87 - 3,52 - 1,15
267 - 331 - 289
4. Peemöller, Jonas 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 853 Pkt.
8,49 - 3,43 - 1,05
304 - 320 - 229
5. Ristow, Nicholas 2009 SH Leezener SC 839 Pkt.
8,63 - 3,43 - 1,05
290 - 320 - 229
6. Rabe, Lukas 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg 804 Pkt.
8,85 - 3,08 - 1,10
269 - 276 - 259
7. Schmalz, Oskar 2009 SH Kaltenkirchener TS 803 Pkt.
8,13 - 3,49 - 0,90
342 - 327 - 134
8. Exner, Jannes 2009 SH Kaltenkirchener TS 770 Pkt.
8,97 - 3,14 - 1,05
258 - 283 - 229
9. Rohlfing, Jonah 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 767 Pkt.
8,84 - 3,02 - 1,05
270 - 268 - 229
10. Lana, Gianluca 2009 SH Kaltenkirchener TS 737 Pkt.
9,14 - 3,00 - 1,05
243 - 265 - 229
11. Kobuß, Melvin 2009 SH LG Reinbek/Ohe 662 Pkt.
9,37 - 2,81 - 1,00
224 - 240 - 198
12. Lüthjens, Bjarne 2009 SH SC Rönnau 74 639 Pkt.
9,91 - 3,20 - 0,95
181 - 291 - 167
13. Rabending, Luis 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 638 Pkt.
9,18 - 2,99 - 0,90
240 - 264 - 134
14. Hauschildt, Jakob 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 630 Pkt.
9,45 - 2,63 - 1,00
217 - 215 - 198
15. Günther, Pepe 2009 SH Kaltenkirchener TS 619 Pkt.
9,07 - 2,78 - 0,90
249 - 236 - 134
16. Ehlers, Jaron 2009 SH SC Rönnau 74 605 Pkt.
9,34 - 2,85 - 0,90
226 - 245 - 134
17. Leonelli, Luca 2009 SH SC Rönnau 74 593 Pkt.
9,62 - 2,69 - 0,95
203 - 223 - 167
18. 603470 Gazdag, Milan 2009 SH SC Rönnau 74 568 Pkt.
10,15 - 2,79 - 0,95
164 - 237 - 167
19. Katz, Moritz 2009 SH LG Oberelbe 564 Pkt.
9,44 - 2,61 - 0,90
218 - 212 - 134
20. Eichert, Laurens 2009 SH SC Rönnau 74 556 Pkt.
o.g.v. - 3,25 - 1,10
- 297 - 259
21. Schramm, Mattes 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 483 Pkt.
9,59 - 2,60 - 0,80
206 - 211 - 66
22. Grimm, Janus 2009 SH SC Rönnau 74 478 Pkt.
9,87 - 2,48 - 0,85
184 - 193 - 101

Männliche Kinder U12 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung

1. SC Rönnau 74 I SH 4.289 Pkt.
Dankert, Aaden 2009 946 Pkt.
Brust, Fabian 2008 890 Pkt.
Fett, Bjarne 2008 880 Pkt.
602375 Marcinkowski, Malte 2008 813 Pkt.
601460 Sindt, Olaf 2008 760 Pkt.
2. LG Schönberg-W-S-K SH 4.220 Pkt.
604812 Zirschnitz, Julian 2008 910 Pkt.
Rohlfing, Noah 2009 887 Pkt.
Peemöller, Jonas 2009 853 Pkt.
603479 Schliewe, Milan 2008 803 Pkt.
Rohlfing, Jonah 2009 767 Pkt.
3. Kaltenkirchener TS SH 3.991 Pkt.
603558 Behrens, Tom 2008 1.062 Pkt.
Schmalz, Oskar 2009 803 Pkt.
Exner, Jannes 2009 770 Pkt.
Lana, Gianluca 2009 737 Pkt.
Günther, Pepe 2009 619 Pkt.
4. SC Rönnau 74 II SH 2.961 Pkt.
Lüthjens, Bjarne 2009 639 Pkt.
Ehlers, Jaron 2009 605 Pkt.
Leonelli, Luca 2009 593 Pkt.
603470 Gazdag, Milan 2009 568 Pkt.
Eichert, Laurens 2009 556 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 604036 Mühlberg, Ben 2010 SH LG Oberelbe 735 Pkt.
8,90 - 3,15 - 23,50
264 - 285 - 186
2. Horaczek, Bertil 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 729 Pkt.
8,82 - 3,08 - 23,00
272 - 276 - 181
3. Fichtner, Johann 2010 SH SC Rönnau 74 698 Pkt.
9,09 - 3,00 - 23,50
247 - 265 - 186
4. 604044 Bajraktari, Luan 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 692 Pkt.
9,21 - 2,96 - 24,50
237 - 260 - 195
5. Hensel, Felix 2010 SH Kaltenkirchener TS 650 Pkt.
9,17 - 2,91 - 20,50
240 - 253 - 157
5. 605187 Schröder, Julien 2010 SH LG Oberelbe 650 Pkt.
9,02 - 2,96 - 18,50
254 - 260 - 136
7. 605189 Sedeghi, Eliass 2010 SH LG Schönberg-W-S-K 634 Pkt.
9,61 - 2,74 - 25,00
204 - 230 - 200
8. Argendorf, Oliver 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 617 Pkt.
9,30 - 2,83 - 19,50
229 - 242 - 146
9. Paysen, Joris 2010 SH SC Rönnau 74 613 Pkt.
9,33 - 2,85 - 19,00
227 - 245 - 141
10. Westphal, Thies 2010 SH SC Rönnau 74 594 Pkt.
9,24 - 2,81 - 17,00
234 - 240 - 120
11. 605612 Krüger, Matti 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 527 Pkt.
9,94 - 2,40 - 21,50
179 - 182 - 166
12. Sebastian, Florian 2010 SH SC Rönnau 74 520 Pkt.
9,67 - 2,60 - 16,00
200 - 211 - 109
13. Sobirey, Luca 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 513 Pkt.
9,65 - 2,51 - 16,50
201 - 198 - 114
14. Klug, Simon 2010 SH SC Rönnau 74 477 Pkt.
9,86 - 2,49 - 15,00
185 - 195 - 97
15. Jordan, Robin 2010 SH SC Rönnau 74 436 Pkt.
10,15 - 2,61 - 12,00
164 - 212 - 60
16. Mitterdiami, Till 2010 SH Kaltenkirchener TS 379 Pkt.
10,39 - 2,42 - 11,00
148 - 185 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 604001 Springfeld, Mika 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 753 Pkt.
8,93 - 3,28 - 24,00
262 - 301 - 190
2. Popovic, David 2011 SH SC Rönnau 74 614 Pkt.
8,90 - 2,82 - 16,00
264 - 241 - 109
3. Bothin, Anton 2011 SH Kaltenkirchener TS 589 Pkt.
9,33 - 3,14 - 13,50
227 - 283 - 79
4. Taube, Noah 2011 SH SC Rönnau 74 468 Pkt.
9,73 - 2,28 - 16,00
195 - 164 - 109
5. 605611 Rudat, Timon 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 428 Pkt.
10,43 - 2,47 - 14,50
145 - 192 - 91
6. Stanko, Valentin 2011 SH SV Großhansdorf 420 Pkt.
10,68 - 2,00 - 22,00
129 - 120 - 171
7. 605615 Hilliger, Finn 2011 SH LG Oberelbe 413 Pkt.
10,49 - 2,48 - 13,50
141 - 193 - 79
8. Beier, Tom 2011 SH Kaltenkirchener TS 412 Pkt.
10,26 - 2,37 - 13,50
156 - 177 - 79
9. 605521 Horn, Fynn 2012 SH Bramstedter Turnerschaft 407 Pkt.
9,77 - 2,41 - 10,00
192 - 183 - 32
10. Petersen, Hannes 2011 SH Kaltenkirchener TS 177 Pkt.
11,54 - 1,86 - 8,00
78 - 97 - 2

Männliche Kinder U10 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. SC Rönnau 74 SH 3.039 Pkt.
Fichtner, Johann 2010 698 Pkt.
Popovic, David 2011 614 Pkt.
Paysen, Joris 2010 613 Pkt.
Westphal, Thies 2010 594 Pkt.
Sebastian, Florian 2010 520 Pkt.
2. Bramstedter Turnerschaft SH 2.807 Pkt.
604001 Springfeld, Mika 2011 753 Pkt.
604044 Bajraktari, Luan 2010 692 Pkt.
605612 Krüger, Matti 2010 527 Pkt.
605611 Rudat, Timon 2011 428 Pkt.
605521 Horn, Fynn 2012 407 Pkt.
3. Kaltenkirchener TS SH 2.207 Pkt.
Hensel, Felix 2010 650 Pkt.
Bothin, Anton 2011 589 Pkt.
Beier, Tom 2011 412 Pkt.
Mitterdiami, Till 2010 379 Pkt.
Petersen, Hannes 2011 177 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 2.02.2019
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. 604118 Pontow, Paulina 2008 SH LG Oberelbe 1.089 Pkt.
7,93 - 1,10 - 4,04
402 - 247 - 440
2. Bürger, Ayo 2008 SH SC Rönnau 74 1.032 Pkt.
8,72 - 1,25 - 3,45
316 - 349 - 367
3. Kühl, Luisa Amelie 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg 947 Pkt.
8,31 - 1,15 - 3,01
358 - 281 - 308
4. 603231 v.d. Borne, Johanna 2008 SH SC Rönnau 74 837 Pkt.
9,01 - 1,05 - 3,23
288 - 211 - 338
5. Sens, Theresa 2008 SH SC Rönnau 74 834 Pkt.
8,71 - 1,05 - 3,00
317 - 211 - 306
6. 605608 Frömming, Maja 2008 SH LG Oberelbe 833 Pkt.
8,82 - 1,05 - 3,07
306 - 211 - 316
7. Wlodarski, Hanna 2008 SH Kaltenkirchener TS 758 Pkt.
9,06 - 1,00 - 2,95
283 - 175 - 300
8. 604043 Bajraktari, Liana 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 733 Pkt.
9,07 - 0,95 - 3,05
282 - 138 - 313
9. Filzek, Helena 2008 SH SC Rönnau 74 724 Pkt.
9,41 - 1,00 - 2,93
252 - 175 - 297
10. Mitterdiami, Stella 2008 SH Kaltenkirchener TS 640 Pkt.
10,01 - 1,00 - 2,68
204 - 175 - 261
11. Beier, Emma 2008 SH Kaltenkirchener TS 605 Pkt.
9,66 - 0,90 - 2,78
231 - 99 - 275
Friedrichs, Jonna 2008 SH SC Rönnau 74 0
n.a. - 1,10 - 3,55
- 247 - 380

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 2.02.2019
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. Röck, Leni Lynn 2009 SH Kaltenkirchener TS 957 Pkt.
8,45 - 1,10 - 3,45
343 - 247 - 367
2. Kazak, Aylin 2009 SH SC Rönnau 74 822 Pkt.
8,64 - 1,00 - 3,12
324 - 175 - 323
3. Wendorf, Jule 2009 SH SC Rönnau 74 799 Pkt.
9,10 - 1,05 - 3,02
279 - 211 - 309
4. Tensfeldt, Lucy 2009 SH SC Rönnau 74 749 Pkt.
9,42 - 1,05 - 2,86
251 - 211 - 287
5. 605276 Link, Antonia 2009 SH SV Friedrichsgabe 719 Pkt.
9,26 - 1,05 - 2,56
265 - 211 - 243
6. 603402 Beyer, Jette 2009 SH SC Rönnau 74 692 Pkt.
9,33 - 0,90 - 3,20
259 - 99 - 334
7. 605176 Thies, Carla 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 673 Pkt.
10,10 - 1,05 - 2,71
197 - 211 - 265
8. 603287 Beyer, Finja 2009 SH SC Rönnau 74 672 Pkt.
9,68 - 1,00 - 2,73
229 - 175 - 268
8. 605453 Müller, Jamie Sue 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 672 Pkt.
9,84 - 1,00 - 2,81
217 - 175 - 280
10. 605174 Grelck, Emma 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 650 Pkt.
9,28 - 0,95 - 2,60
263 - 138 - 249
11. Petersen, Frida 2009 SH SC Rönnau 74 644 Pkt.
9,13 - 0,90 - 2,73
277 - 99 - 268
12. Furnari, Carlotta 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg 565 Pkt.
9,88 - 0,90 - 2,62
214 - 99 - 252
13. 605043 Köster, Lea 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 504 Pkt.
9,52 - o.g.v. - 2,68
243 - - 261
14. 604829 Harms, Carlotta 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 479 Pkt.
10,18 - 0,85 - 2,46
191 - 60 - 228

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. SC Rönnau 74 I SH 4.324 Pkt.
Bürger, Ayo 2008 1.032 Pkt.
603231 v.d. Borne, Johanna 2008 837 Pkt.
Sens, Theresa 2008 834 Pkt.
Kazak, Aylin 2009 822 Pkt.
Wendorf, Jule 2009 799 Pkt.
2. SC Rönnau 74 II SH 3.481 Pkt.
Tensfeldt, Lucy 2009 749 Pkt.
Filzek, Helena 2008 724 Pkt.
603402 Beyer, Jette 2009 692 Pkt.
603287 Beyer, Finja 2009 672 Pkt.
Petersen, Frida 2009 644 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 604863 Böttger, Lotta 2010 SH LG Schönberg-W-S-K 957 Pkt.
9,00 - 3,11 - 25,50
289 - 322 - 346
2. Münster, Sina 2010 SH SC Rönnau 74 938 Pkt.
9,02 - 3,34 - 21,50
287 - 352 - 299
3. Kühl, Greta Linnea 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 893 Pkt.
8,63 - 3,01 - 18,50
325 - 308 - 260
4. Lüders, Mia-Carlotta 2010 SH Kaltenkirchener TS 813 Pkt.
8,78 - 3,11 - 13,00
310 - 322 - 181
5. Böhde, Lenja 2010 SH SC Rönnau 74 766 Pkt.
8,88 - 2,85 - 13,00
300 - 285 - 181
6. 605271 Stöckler, Helen 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 703 Pkt.
9,33 - 2,54 - 14,50
259 - 240 - 204
7. Westphal, Leslie 2010 SH Leezener SC 685 Pkt.
9,35 - 2,76 - 11,50
257 - 272 - 156
8. Hardes, Caia Sophie 2010 SH SC Rönnau 74 640 Pkt.
9,57 - 2,82 - 9,50
238 - 281 - 121
9. 604809 Schliewe, Majra 2010 SH LG Schönberg-W-S-K 592 Pkt.
10,42 - 2,23 - 16,00
174 - 192 - 226
10. 605640 Thoms, Janin 2010 SH SV Friedrichsgabe 428 Pkt.
10,89 - 2,13 - 9,00
142 - 175 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 604877 Kräling, Sina 2011 SH SC Buntekuh Lübeck 647 Pkt.
9,31 - 2,54 - 11,00
260 - 240 - 147
2. 605050 Peters, Stina 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 642 Pkt.
10,11 - 2,51 - 15,00
196 - 235 - 211
3. Schüler, Liv 2011 SH SC Rönnau 74 617 Pkt.
9,50 - 2,19 - 13,50
244 - 185 - 188
4. 605175 Grelck, Luisa 2011 SH LG Schönberg-W-S-K 604 Pkt.
9,86 - 2,33 - 13,00
215 - 208 - 181
5. Wlodarski, Nadia 2011 SH Kaltenkirchener TS 596 Pkt.
9,61 - 2,54 - 9,50
235 - 240 - 121
6. 605452 Müller, Haley Ann 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 578 Pkt.
9,71 - 2,25 - 11,50
227 - 195 - 156
7. Behrens, Luisa 2011 SH Kaltenkirchener TS 555 Pkt.
10,93 - 2,31 - 15,00
140 - 204 - 211
8. Westermann, Ella 2011 SH SC Rönnau 74 523 Pkt.
9,95 - 2,43 - 8,00
208 - 223 - 92
9. Dalipi, Yllka 2011 SH SC Rönnau 74 508 Pkt.
10,07 - 2,21 - 9,50
199 - 188 - 121
10. Seiller, Lene 2012 SH SC Rönnau 74 491 Pkt.
10,73 - 2,39 - 9,50
153 - 217 - 121
11. Lütjens, Sönne 2011 SH SC Rönnau 74 453 Pkt.
10,71 - 2,26 - 8,50
154 - 197 - 102
12. 605048 Köster, Nele 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 352 Pkt.
11,12 - 1,94 - 7,50
128 - 143 - 81

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. SC Rönnau 74 SH 3.484 Pkt.
Münster, Sina 2010 938 Pkt.
Böhde, Lenja 2010 766 Pkt.
Hardes, Caia Sophie 2010 640 Pkt.
Schüler, Liv 2011 617 Pkt.
Westermann, Ella 2011 523 Pkt.

KLV Segeberg
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 2.02.2019 in Bad Segeberg - Kreissporthalle, Burgfeldstraße
Kreismeisterschaft
Ergebnisliste
3.02.2019 / 18:45

Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U10
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Mehrkampf

Männliche Kinder U12
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 2.02.2019
1. Zeitlauf
1. SC Rönnau 74 I SH 1:27,00 min.
Dankert, Aaden 2009; Marcinkowski, Malte 2008
Fett, Bjarne 2008; Brust, Fabian 2008
3. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:34,50 min.
Hauschildt, Jakob 2009; Schramm, Mattes 2009
Nissen, Max 2008; Zurborg, Titus 2008
4. SC Rönnau 74 II SH 1:39,40 min.
Ehlers, Jaron 2009; Leonelli, Luca 2009
Lüthjens, Bjarne 2009; Grimm, Janus 2009

4 x 1 Runde-Staffel MK U12 2.02.2019
2. Zeitlauf
2. Kaltenkirchener TS I SH 1:30,40 min.
Behrens, Tom 2008; Exner, Jannes 2009
Günther, Pepe 2009; Schmalz, Oskar 2009
3. SV Henstedt-Ulzburg I SH 1:32,30 min.
Hachmann, Tommi 2008; Horaczek, Bertil 2010
Argendorf, Oliver 2010; Rabe, Lukas 2009

4 x 1 Runde-Staffel MK U12 2.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. SC Rönnau 74 I SH 1:27,00 min.
Dankert, Aaden 2009; Marcinkowski, Malte 2008
Fett, Bjarne 2008; Brust, Fabian 2008
2. Kaltenkirchener TS I SH 1:30,40 min.
Behrens, Tom 2008; Exner, Jannes 2009
Günther, Pepe 2009; Schmalz, Oskar 2009
3. SV Henstedt-Ulzburg I SH 1:32,30 min.
Hachmann, Tommi 2008; Horaczek, Bertil 2010
Argendorf, Oliver 2010; Rabe, Lukas 2009
4. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:34,50 min.
Hauschildt, Jakob 2009; Schramm, Mattes 2009
Nissen, Max 2008; Zurborg, Titus 2008
5. SC Rönnau 74 II SH 1:39,40 min.
Ehlers, Jaron 2009; Leonelli, Luca 2009
Lüthjens, Bjarne 2009; Grimm, Janus 2009

Männliche Kinder U10
4 x 1 Runde-Staffel MK U10 2.02.2019
Finale
1. SC Rönnau 74 I SH 1:41,30 min.
Westphal, Thies 2010; Paysen, Joris 2010
Popovic, David 2011; Fichtner, Johann 2010
2. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:42,80 min.
Bajraktari, Luan 2010; Horn, Fynn 2012
Krüger, Matti 2010; Springfeld, Mika 2011
3. SC Rönnau 74 II SH 1:45,90 min.
Sebastian, Florian 2010; Taube, Noah 2011
Jordan, Robin 2010; Klug, Simon 2010
4. Kaltenkirchener TS I SH 1:50,90 min.
Bothin, Anton 2011; Petersen, Hannes 2011
Mitterdiami, Till 2010; Hensel, Felix 2010

Weibliche Kinder U10
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 2.02.2019
1. Zeitlauf
1. SC Rönnau 74 I SH 1:39,30 min.
Böhde, Lenja 2010; Schüler, Liv 2011
Hardes, Caia Sophie 2010; Münster, Sina 2010
2. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:44,60 min.
Peters, Stina 2011; Köster, Nele 2011
Müller, Haley Ann 2011; Stöckler, Helen 2010
3. Kaltenkirchener TS I SH 1:47,00 min.
Lüders, Mia-Carlotta 2010; Behrens, Luisa 2011
Beier, Tom 2011; Wlodarski, Nadia 2011
4. SC Rönnau 74 II SH 1:51,30 min.
Lütjens, Sönne 2011; Dalipi, Yllka 2011
Seiller, Lene 2012; Westermann, Ella 2011

4 x 1 Runde-Staffel WK U10 2.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. SC Rönnau 74 I SH 1:39,30 min.
Böhde, Lenja 2010; Schüler, Liv 2011
Hardes, Caia Sophie 2010; Münster, Sina 2010
2. Bramstedter Turnerschaft I SH 1:44,60 min.
Peters, Stina 2011; Köster, Nele 2011
Müller, Haley Ann 2011; Stöckler, Helen 2010
3. Kaltenkirchener TS I SH 1:47,00 min.
Lüders, Mia-Carlotta 2010; Behrens, Luisa 2011
Beier, Tom 2011; Wlodarski, Nadia 2011
4. SC Rönnau 74 II SH 1:51,30 min.
Lütjens, Sönne 2011; Dalipi, Yllka 2011
Seiller, Lene 2012; Westermann, Ella 2011


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung

1. 603558 Behrens, Tom 2008 SH Kaltenkirchener TS 1.062 Pkt.
8,34 - 4,08 - 1,25
319 - 397 - 346
2. Brust, Fabian 2008 SH SC Rönnau 74 890 Pkt.
8,47 - 3,72 - 1,05
306 - 355 - 229
3. Fett, Bjarne 2008 SH SC Rönnau 74 880 Pkt.
8,82 - 3,67 - 1,10
272 - 349 - 259
4. 605641 Zurborg, Titus 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 826 Pkt.
8,73 - 3,41 - 1,05
280 - 317 - 229
5. Hachmann, Tommi 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg 821 Pkt.
8,79 - 3,41 - 1,05
275 - 317 - 229
6. 602375 Marcinkowski, Malte 2008 SH SC Rönnau 74 813 Pkt.
8,85 - 3,39 - 1,05
269 - 315 - 229
7. 601460 Sindt, Olaf 2008 SH SC Rönnau 74 760 Pkt.
9,33 - 3,30 - 1,05
227 - 304 - 229
8. 603879 Nissen, Max 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 641 Pkt.
8,97 - 3,13 - 0,85
258 - 282 - 101
Schwalenberg, Nils 2008 SH SC Rönnau 74 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -
Diaz, Lennox 2008 SH SC Rönnau 74 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung

1. Dankert, Aaden 2009 SH SC Rönnau 74 946 Pkt.
8,05 - 3,82 - 1,05
350 - 367 - 229
2. Ristow, Nicholas 2009 SH Leezener SC 839 Pkt.
8,63 - 3,43 - 1,05
290 - 320 - 229
3. Rabe, Lukas 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg 804 Pkt.
8,85 - 3,08 - 1,10
269 - 276 - 259
4. Schmalz, Oskar 2009 SH Kaltenkirchener TS 803 Pkt.
8,13 - 3,49 - 0,90
342 - 327 - 134
5. Exner, Jannes 2009 SH Kaltenkirchener TS 770 Pkt.
8,97 - 3,14 - 1,05
258 - 283 - 229
6. Lana, Gianluca 2009 SH Kaltenkirchener TS 737 Pkt.
9,14 - 3,00 - 1,05
243 - 265 - 229
7. Lüthjens, Bjarne 2009 SH SC Rönnau 74 639 Pkt.
9,91 - 3,20 - 0,95
181 - 291 - 167
8. Hauschildt, Jakob 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 630 Pkt.
9,45 - 2,63 - 1,00
217 - 215 - 198
9. Günther, Pepe 2009 SH Kaltenkirchener TS 619 Pkt.
9,07 - 2,78 - 0,90
249 - 236 - 134
10. Ehlers, Jaron 2009 SH SC Rönnau 74 605 Pkt.
9,34 - 2,85 - 0,90
226 - 245 - 134
11. Leonelli, Luca 2009 SH SC Rönnau 74 593 Pkt.
9,62 - 2,69 - 0,95
203 - 223 - 167
12. 603470 Gazdag, Milan 2009 SH SC Rönnau 74 568 Pkt.
10,15 - 2,79 - 0,95
164 - 237 - 167
13. Eichert, Laurens 2009 SH SC Rönnau 74 556 Pkt.
o.g.v. - 3,25 - 1,10
- 297 - 259
14. Schramm, Mattes 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 483 Pkt.
9,59 - 2,60 - 0,80
206 - 211 - 66
15. Grimm, Janus 2009 SH SC Rönnau 74 478 Pkt.
9,87 - 2,48 - 0,85
184 - 193 - 101

Männliche Kinder U12 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung

1. SC Rönnau 74 I SH 4.289 Pkt.
Dankert, Aaden 2009 946 Pkt.
Brust, Fabian 2008 890 Pkt.
Fett, Bjarne 2008 880 Pkt.
602375 Marcinkowski, Malte 2008 813 Pkt.
601460 Sindt, Olaf 2008 760 Pkt.
2. Kaltenkirchener TS SH 3.991 Pkt.
603558 Behrens, Tom 2008 1.062 Pkt.
Schmalz, Oskar 2009 803 Pkt.
Exner, Jannes 2009 770 Pkt.
Lana, Gianluca 2009 737 Pkt.
Günther, Pepe 2009 619 Pkt.
3. SC Rönnau 74 II SH 2.961 Pkt.
Lüthjens, Bjarne 2009 639 Pkt.
Ehlers, Jaron 2009 605 Pkt.
Leonelli, Luca 2009 593 Pkt.
603470 Gazdag, Milan 2009 568 Pkt.
Eichert, Laurens 2009 556 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. Horaczek, Bertil 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 729 Pkt.
8,82 - 3,08 - 23,00
272 - 276 - 181
2. Fichtner, Johann 2010 SH SC Rönnau 74 698 Pkt.
9,09 - 3,00 - 23,50
247 - 265 - 186
3. 604044 Bajraktari, Luan 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 692 Pkt.
9,21 - 2,96 - 24,50
237 - 260 - 195
4. Hensel, Felix 2010 SH Kaltenkirchener TS 650 Pkt.
9,17 - 2,91 - 20,50
240 - 253 - 157
5. Argendorf, Oliver 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 617 Pkt.
9,30 - 2,83 - 19,50
229 - 242 - 146
6. Paysen, Joris 2010 SH SC Rönnau 74 613 Pkt.
9,33 - 2,85 - 19,00
227 - 245 - 141
7. Westphal, Thies 2010 SH SC Rönnau 74 594 Pkt.
9,24 - 2,81 - 17,00
234 - 240 - 120
8. 605612 Krüger, Matti 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 527 Pkt.
9,94 - 2,40 - 21,50
179 - 182 - 166
9. Sebastian, Florian 2010 SH SC Rönnau 74 520 Pkt.
9,67 - 2,60 - 16,00
200 - 211 - 109
10. Sobirey, Luca 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 513 Pkt.
9,65 - 2,51 - 16,50
201 - 198 - 114
11. Klug, Simon 2010 SH SC Rönnau 74 477 Pkt.
9,86 - 2,49 - 15,00
185 - 195 - 97
12. Jordan, Robin 2010 SH SC Rönnau 74 436 Pkt.
10,15 - 2,61 - 12,00
164 - 212 - 60
13. Mitterdiami, Till 2010 SH Kaltenkirchener TS 379 Pkt.
10,39 - 2,42 - 11,00
148 - 185 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 604001 Springfeld, Mika 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 753 Pkt.
8,93 - 3,28 - 24,00
262 - 301 - 190
2. Popovic, David 2011 SH SC Rönnau 74 614 Pkt.
8,90 - 2,82 - 16,00
264 - 241 - 109
3. Bothin, Anton 2011 SH Kaltenkirchener TS 589 Pkt.
9,33 - 3,14 - 13,50
227 - 283 - 79
4. Taube, Noah 2011 SH SC Rönnau 74 468 Pkt.
9,73 - 2,28 - 16,00
195 - 164 - 109
5. 605611 Rudat, Timon 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 428 Pkt.
10,43 - 2,47 - 14,50
145 - 192 - 91
6. Beier, Tom 2011 SH Kaltenkirchener TS 412 Pkt.
10,26 - 2,37 - 13,50
156 - 177 - 79
7. 605521 Horn, Fynn 2012 SH Bramstedter Turnerschaft 407 Pkt.
9,77 - 2,41 - 10,00
192 - 183 - 32
8. Petersen, Hannes 2011 SH Kaltenkirchener TS 177 Pkt.
11,54 - 1,86 - 8,00
78 - 97 - 2

Männliche Kinder U10 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. SC Rönnau 74 SH 3.039 Pkt.
Fichtner, Johann 2010 698 Pkt.
Popovic, David 2011 614 Pkt.
Paysen, Joris 2010 613 Pkt.
Westphal, Thies 2010 594 Pkt.
Sebastian, Florian 2010 520 Pkt.
2. Bramstedter Turnerschaft SH 2.807 Pkt.
604001 Springfeld, Mika 2011 753 Pkt.
604044 Bajraktari, Luan 2010 692 Pkt.
605612 Krüger, Matti 2010 527 Pkt.
605611 Rudat, Timon 2011 428 Pkt.
605521 Horn, Fynn 2012 407 Pkt.
3. Kaltenkirchener TS SH 2.207 Pkt.
Hensel, Felix 2010 650 Pkt.
Bothin, Anton 2011 589 Pkt.
Beier, Tom 2011 412 Pkt.
Mitterdiami, Till 2010 379 Pkt.
Petersen, Hannes 2011 177 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 2.02.2019
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. Bürger, Ayo 2008 SH SC Rönnau 74 1.032 Pkt.
8,72 - 1,25 - 3,45
316 - 349 - 367
2. Kühl, Luisa Amelie 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg 947 Pkt.
8,31 - 1,15 - 3,01
358 - 281 - 308
3. 603231 v.d. Borne, Johanna 2008 SH SC Rönnau 74 837 Pkt.
9,01 - 1,05 - 3,23
288 - 211 - 338
4. Sens, Theresa 2008 SH SC Rönnau 74 834 Pkt.
8,71 - 1,05 - 3,00
317 - 211 - 306
5. Wlodarski, Hanna 2008 SH Kaltenkirchener TS 758 Pkt.
9,06 - 1,00 - 2,95
283 - 175 - 300
6. 604043 Bajraktari, Liana 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 733 Pkt.
9,07 - 0,95 - 3,05
282 - 138 - 313
7. Filzek, Helena 2008 SH SC Rönnau 74 724 Pkt.
9,41 - 1,00 - 2,93
252 - 175 - 297
8. Mitterdiami, Stella 2008 SH Kaltenkirchener TS 640 Pkt.
10,01 - 1,00 - 2,68
204 - 175 - 261
9. Beier, Emma 2008 SH Kaltenkirchener TS 605 Pkt.
9,66 - 0,90 - 2,78
231 - 99 - 275
Friedrichs, Jonna 2008 SH SC Rönnau 74 0
n.a. - 1,10 - 3,55
- 247 - 380

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 2.02.2019
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. Röck, Leni Lynn 2009 SH Kaltenkirchener TS 957 Pkt.
8,45 - 1,10 - 3,45
343 - 247 - 367
2. Kazak, Aylin 2009 SH SC Rönnau 74 822 Pkt.
8,64 - 1,00 - 3,12
324 - 175 - 323
3. Wendorf, Jule 2009 SH SC Rönnau 74 799 Pkt.
9,10 - 1,05 - 3,02
279 - 211 - 309
4. Tensfeldt, Lucy 2009 SH SC Rönnau 74 749 Pkt.
9,42 - 1,05 - 2,86
251 - 211 - 287
5. 605276 Link, Antonia 2009 SH SV Friedrichsgabe 719 Pkt.
9,26 - 1,05 - 2,56
265 - 211 - 243
6. 603402 Beyer, Jette 2009 SH SC Rönnau 74 692 Pkt.
9,33 - 0,90 - 3,20
259 - 99 - 334
7. 603287 Beyer, Finja 2009 SH SC Rönnau 74 672 Pkt.
9,68 - 1,00 - 2,73
229 - 175 - 268
7. 605453 Müller, Jamie Sue 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 672 Pkt.
9,84 - 1,00 - 2,81
217 - 175 - 280
9. Petersen, Frida 2009 SH SC Rönnau 74 644 Pkt.
9,13 - 0,90 - 2,73
277 - 99 - 268
10. Furnari, Carlotta 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg 565 Pkt.
9,88 - 0,90 - 2,62
214 - 99 - 252
11. 605043 Köster, Lea 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 504 Pkt.
9,52 - o.g.v. - 2,68
243 - - 261

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. SC Rönnau 74 I SH 4.324 Pkt.
Bürger, Ayo 2008 1.032 Pkt.
603231 v.d. Borne, Johanna 2008 837 Pkt.
Sens, Theresa 2008 834 Pkt.
Kazak, Aylin 2009 822 Pkt.
Wendorf, Jule 2009 799 Pkt.
2. SC Rönnau 74 II SH 3.481 Pkt.
Tensfeldt, Lucy 2009 749 Pkt.
Filzek, Helena 2008 724 Pkt.
603402 Beyer, Jette 2009 692 Pkt.
603287 Beyer, Finja 2009 672 Pkt.
Petersen, Frida 2009 644 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. Münster, Sina 2010 SH SC Rönnau 74 938 Pkt.
9,02 - 3,34 - 21,50
287 - 352 - 299
2. Kühl, Greta Linnea 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 893 Pkt.
8,63 - 3,01 - 18,50
325 - 308 - 260
3. Lüders, Mia-Carlotta 2010 SH Kaltenkirchener TS 813 Pkt.
8,78 - 3,11 - 13,00
310 - 322 - 181
4. Böhde, Lenja 2010 SH SC Rönnau 74 766 Pkt.
8,88 - 2,85 - 13,00
300 - 285 - 181
5. 605271 Stöckler, Helen 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 703 Pkt.
9,33 - 2,54 - 14,50
259 - 240 - 204
6. Westphal, Leslie 2010 SH Leezener SC 685 Pkt.
9,35 - 2,76 - 11,50
257 - 272 - 156
7. Hardes, Caia Sophie 2010 SH SC Rönnau 74 640 Pkt.
9,57 - 2,82 - 9,50
238 - 281 - 121
8. 605640 Thoms, Janin 2010 SH SV Friedrichsgabe 428 Pkt.
10,89 - 2,13 - 9,00
142 - 175 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 605050 Peters, Stina 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 642 Pkt.
10,11 - 2,51 - 15,00
196 - 235 - 211
2. Schüler, Liv 2011 SH SC Rönnau 74 617 Pkt.
9,50 - 2,19 - 13,50
244 - 185 - 188
3. Wlodarski, Nadia 2011 SH Kaltenkirchener TS 596 Pkt.
9,61 - 2,54 - 9,50
235 - 240 - 121
4. 605452 Müller, Haley Ann 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 578 Pkt.
9,71 - 2,25 - 11,50
227 - 195 - 156
5. Behrens, Luisa 2011 SH Kaltenkirchener TS 555 Pkt.
10,93 - 2,31 - 15,00
140 - 204 - 211
6. Westermann, Ella 2011 SH SC Rönnau 74 523 Pkt.
9,95 - 2,43 - 8,00
208 - 223 - 92
7. Dalipi, Yllka 2011 SH SC Rönnau 74 508 Pkt.
10,07 - 2,21 - 9,50
199 - 188 - 121
8. Seiller, Lene 2012 SH SC Rönnau 74 491 Pkt.
10,73 - 2,39 - 9,50
153 - 217 - 121
9. Lütjens, Sönne 2011 SH SC Rönnau 74 453 Pkt.
10,71 - 2,26 - 8,50
154 - 197 - 102
10. 605048 Köster, Nele 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 352 Pkt.
11,12 - 1,94 - 7,50
128 - 143 - 81

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 2.02.2019
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. SC Rönnau 74 SH 3.484 Pkt.
Münster, Sina 2010 938 Pkt.
Böhde, Lenja 2010 766 Pkt.
Hardes, Caia Sophie 2010 640 Pkt.
Schüler, Liv 2011 617 Pkt.
Westermann, Ella 2011 523 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 2.02.2019
Ort : Bad Segeberg
Kreis : Segeberg
Bezirk :
Land : SHLV
Bez. der Veranst. : Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : KLV Segeberg
Wettkampfstätte : Halle
Kreissporthalle, Burgfeldstraße
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 12 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
36 36 100
28 28 100
29 29 100
EDV-Wettkampfdaten- 25 25 100
Summe männlich 65 65 100
53 53 100
118 118 100
C. Mitarbeiter
2
16 Summe
Mitarb. 18
Wettkampfleiter Tel  eMail 
s.o.
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
s.o.
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: SH/ KLV Segeberg e.V.