zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLV Bezirk Oberbayern Kreis Süd-West
Emmeringer Schülersportfest U8-U14
am 30.06.2018 in Sportplatz am Lauscherwörth - Lauscherwörth, 82275 Emmering
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
3.07.2018 / 01:01

Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 30.06.2018
Finale
1. TSV Unterhaching I BY 42,08 sec.
Kniesner, Jaromir 2006; Seifert, Simon 2006
Schreglmann, Samuel 2006; Reichert, Pascal 2006
2. TSV Gräfelfing I BY 43,16 sec.
Immerz, Nico 2006; Krumpholz, Anselm 2006
Richstein, Paul 2005; Fischer, Alexander 2006
3. LG Würm Athletik I BY 44,18 sec.
Schimmelpfennig, Raphael 2005; Krumpholz, Philipp 2006
Burkhart, Marco 2005; Hartman, Ben 2006
4. TV Emmering I BY 47,98 sec.
Voigt, Levi 2005; Durner, Leon 2006
Gettert, Philipp 2005; Aumüller, Korbinian 2006

4 x 75 m Staffel MJ U14 30.06.2018
1. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 42,08 sec.
Kniesner, Jaromir 2006; Seifert, Simon 2006
Schreglmann, Samuel 2006; Reichert, Pascal 2006
2. TSV Gräfelfing I BY 43,16 sec.
Immerz, Nico 2006; Krumpholz, Anselm 2006
Richstein, Paul 2005; Fischer, Alexander 2006
3. LG Würm Athletik I BY 44,18 sec.
Schimmelpfennig, Raphael 2005; Krumpholz, Philipp 2006
Burkhart, Marco 2005; Hartman, Ben 2006
4. TV Emmering I BY 47,98 sec.
Voigt, Levi 2005; Durner, Leon 2006
Gettert, Philipp 2005; Aumüller, Korbinian 2006

4 x 75 m Staffel MJ U14 30.06.2018
2. Zeitlauf

4 x 75 m Staffel MJ U14 30.06.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching I BY 42,08 sec.
Kniesner, Jaromir 2006; Seifert, Simon 2006
Schreglmann, Samuel 2006; Reichert, Pascal 2006
2. TSV Gräfelfing I BY 43,16 sec.
Immerz, Nico 2006; Krumpholz, Anselm 2006
Richstein, Paul 2005; Fischer, Alexander 2006
3. LG Würm Athletik I BY 44,18 sec.
Schimmelpfennig, Raphael 2005; Krumpholz, Philipp 2006
Burkhart, Marco 2005; Hartman, Ben 2006
4. TV Emmering I BY 47,98 sec.
Voigt, Levi 2005; Durner, Leon 2006
Gettert, Philipp 2005; Aumüller, Korbinian 2006

3 x 800 m Staffel MJ U14 30.06.2018
Finale
1. TSV Unterhaching I BY 8:19,18 min.
Reichert, Pascal 2006; Seifert, Simon 2006
Kniesner, Jaromir 2006
2. TSV Gräfelfing I BY 8:37,75 min.
Immerz, Nico 2006; Fischer, Alexander 2006
Schmidbauer, Marcus 2005
3. TV Emmering IX BY 9:57,83 min.
Bachl, Sebastian 2007; Gettert, Philipp 2005
Aumüller, Korbinian 2006

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 30.06.2018
1. Zeitlauf
1. TV Emmering II BY 31,99 sec.
Harz, Maurice 2007; Euler, Leon 2007
Erichsen, Ole 2008; Mönninger, Mario 2007
2. TSV Ottobrunn I BY 32,35 sec.
Millas Ballester, Carlos 2007; Comteße, Gregor 2007
Schäfer, Henri 2008; Bange, Luca 2008
3. TV Emmering III BY 35,50 sec.
Laffert, von 2007; Onder, Konstantin 2008
Voigt, Lenny 2008; Durner, Nick 2008
4. TV Emmering V BY 36,10 sec.
Hillebrand, Johannes 2010; Hermans, Mathieu 2009
Muth, Jonas 2010; Brinkmann, Oliver 2010

4 x 50 m Staffel MK U12 30.06.2018
2. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 29,29 sec.
Krellenberg, Kim 2007; Schwarzmaier, Moritz 2007
Kuznik, Raphael 2007; Behrens, Simon 2008
2. TV Emmering I BY 30,11 sec.
Brinkmann, Moritz 2008; Henne, Jonas 2008
Rombold, Joona 2007; Bachl, Sebastian 2007
3. TV Emmering IV BY 32,82 sec.
Brümmer, Julian 2009; Menes, Robin 2009
Henne, Elias 2009; Rombold, Fynn 2009
4. USC München I BY 33,85 sec.
Dahn, Thilo 2008; Augstein, Henning 2008
Beggiato, Fabian 2008; von Bremen, Karl 2008

4 x 50 m Staffel MK U12 30.06.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching I BY 29,29 sec.
Krellenberg, Kim 2007; Schwarzmaier, Moritz 2007
Kuznik, Raphael 2007; Behrens, Simon 2008
2. TV Emmering I BY 30,11 sec.
Brinkmann, Moritz 2008; Henne, Jonas 2008
Rombold, Joona 2007; Bachl, Sebastian 2007
3. TV Emmering II BY 31,99 sec.
Harz, Maurice 2007; Euler, Leon 2007
Erichsen, Ole 2008; Mönninger, Mario 2007
4. TSV Ottobrunn I BY 32,35 sec.
Millas Ballester, Carlos 2007; Comteße, Gregor 2007
Schäfer, Henri 2008; Bange, Luca 2008
5. TV Emmering IV BY 32,82 sec.
Brümmer, Julian 2009; Menes, Robin 2009
Henne, Elias 2009; Rombold, Fynn 2009
6. USC München I BY 33,85 sec.
Dahn, Thilo 2008; Augstein, Henning 2008
Beggiato, Fabian 2008; von Bremen, Karl 2008
7. TV Emmering III BY 35,50 sec.
Laffert, von 2007; Onder, Konstantin 2008
Voigt, Lenny 2008; Durner, Nick 2008
8. TV Emmering V BY 36,10 sec.
Hillebrand, Johannes 2010; Hermans, Mathieu 2009
Muth, Jonas 2010; Brinkmann, Oliver 2010

3 x 800 m Staffel MK U12 30.06.2018
1. Zeitlauf
1. TV Emmering I BY 8:49,31 min.
Henne, Jonas 2008; Mönninger, Mario 2007
Brinkmann, Moritz 2008
2. TSV Gräfelfing I BY 9:04,25 min.
Baron, Finn 2007; Claus, Jakob 2008
Arlt, Wilhelm 2008
3. TSV Unterhaching I BY 9:13,23 min.
Schwarzmaier, Moritz 2007; Dietrich, Luis 2008
Krellenberg, Kim 2007
4. TV Emmering II BY 9:39,26 min.
Rombold, Joona 2007; Euler, Leon 2007
Harz, Maurice 2007
5. MTV 1881 Ingolstadt I BY 10:14,07 min.
Yusein, Aydeniz 2009; Romcevic, Lazar 2008
Obermeyer, Elias 2008

3 x 800 m Staffel MK U12 30.06.2018
2. Zeitlauf
1. USC München I BY 8:59,01 min.
Dahn, Thilo 2008; Kneissler, Santinho 2007
Suttner, Paul 2008
2. TSV 1880 Starnberg e.V. I BY 9:13,91 min.
Böhm, Felix 2008; Hauser, Robert 2008
Nebel, Dominik 2007
3. TV Emmering IV BY 9:34,69 min.
Henne, Elias 2009; Onder, Konstantin 2008
Voigt, Lenny 2008
4. SV Esting 9:52,00 min.
Marschner, Malte 2008; Dörr, Lukas 2008
Kania, Alex 2007
5. TSV Eintracht Karlsfeld BY 10:03,90 min.
Werth, Johann 2008; Rieth, Julius 2007
Gauk, Anton 2008
6. TV Emmering III BY 10:55,92 min.
Erichsen, Ole 2008; Durner, Nick 2008
Laffert, von 2007

3 x 800 m Staffel MK U12 30.06.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Emmering I BY 8:49,31 min.
Henne, Jonas 2008; Mönninger, Mario 2007
Brinkmann, Moritz 2008
2. USC München I BY 8:59,01 min.
Dahn, Thilo 2008; Kneissler, Santinho 2007
Suttner, Paul 2008
3. TSV Gräfelfing I BY 9:04,25 min.
Baron, Finn 2007; Claus, Jakob 2008
Arlt, Wilhelm 2008
4. TSV Unterhaching I BY 9:13,23 min.
Schwarzmaier, Moritz 2007; Dietrich, Luis 2008
Krellenberg, Kim 2007
5. TSV 1880 Starnberg e.V. I BY 9:13,91 min.
Böhm, Felix 2008; Hauser, Robert 2008
Nebel, Dominik 2007
6. TV Emmering IV BY 9:34,69 min.
Henne, Elias 2009; Onder, Konstantin 2008
Voigt, Lenny 2008
7. TV Emmering II BY 9:39,26 min.
Rombold, Joona 2007; Euler, Leon 2007
Harz, Maurice 2007
8. SV Esting 9:52,00 min.
Marschner, Malte 2008; Dörr, Lukas 2008
Kania, Alex 2007
9. TSV Eintracht Karlsfeld BY 10:03,90 min.
Werth, Johann 2008; Rieth, Julius 2007
Gauk, Anton 2008
10. MTV 1881 Ingolstadt I BY 10:14,07 min.
Yusein, Aydeniz 2009; Romcevic, Lazar 2008
Obermeyer, Elias 2008
11. TV Emmering III BY 10:55,92 min.
Erichsen, Ole 2008; Durner, Nick 2008
Laffert, von 2007

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 30.06.2018
Finale
1. TV Emmering I BY 43,08 sec.
Heilmann, Lilith 2006; Selmayr, Charlotte 2006
Hradetzky, Sina 2005; Ostermeier, Leah 2006
2. TSV Olching I BY 44,65 sec.
Pfeffer, Linda 2005; Dudek, Sina 2006
Pfeffer, Annika 2005; Huber, Johanna 2006
3. LG Kreis Dachau I BY 45,60 sec.
Kossa, Johanna 2005; Shala, Arsa 2006
Nitsche, Hannah 2005; Grissl, Anja 2006

4 x 75 m Staffel WJ U14 30.06.2018
1. Zeitlauf
1. TV Emmering I BY 43,08 sec.
Heilmann, Lilith 2006; Selmayr, Charlotte 2006
Hradetzky, Sina 2005; Ostermeier, Leah 2006
2. TSV Olching I BY 44,65 sec.
Pfeffer, Linda 2005; Dudek, Sina 2006
Pfeffer, Annika 2005; Huber, Johanna 2006
3. LG Kreis Dachau I BY 45,60 sec.
Kossa, Johanna 2005; Shala, Arsa 2006
Nitsche, Hannah 2005; Grissl, Anja 2006

4 x 75 m Staffel WJ U14 30.06.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Emmering I BY 43,08 sec.
Heilmann, Lilith 2006; Selmayr, Charlotte 2006
Hradetzky, Sina 2005; Ostermeier, Leah 2006
2. TSV Olching I BY 44,65 sec.
Pfeffer, Linda 2005; Dudek, Sina 2006
Pfeffer, Annika 2005; Huber, Johanna 2006
3. LG Kreis Dachau I BY 45,60 sec.
Kossa, Johanna 2005; Shala, Arsa 2006
Nitsche, Hannah 2005; Grissl, Anja 2006

3 x 800 m Staffel WJ U14 30.06.2018
Finale
1. LG Würm Athletik I BY 8:35,08 min.
Kirchdörfer, Mina 2005; Promm, Alexandra 2005
Keil, Maria 2006
2. TV Emmering I BY 8:41,40 min.
Mohr, Vivien 2006; Ostermeier, Leah 2006
Jung, Emma 2010

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 30.06.2018
1. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching II BY 31,16 sec.
de la Rosée, Lily 2007; Röder, Carlotta 2008
Mania, Mia 2008; Fernolend, Anouk 2008
2. TV Emmering II BY 33,74 sec.
Leukhart, Katharina 2008; von Schwarzenberg, Naira 2008
Hillebrand, Elena 2008; Manke, Paulina 2008
3. TV Emmering VI BY 35,19 sec.
Krause, Christina 2009; Schmieder, Patricia 2009
Öttl, Fabienne 2009; Braun, Velina 2009
4. TV Emmering V BY 36,08 sec.
Rockenberg, Finja 2010; Jung, Emma 2010
Pries, Alina 2009; Brantzko, Anina 2010

4 x 50 m Staffel WK U12 30.06.2018
2. Zeitlauf
1. USC München I BY 31,74 sec.
Rühlemann, Anna 2009; Weitzenbürger, Julie 2007
Staude, Eva 2008; Weber, Magdalena 2008
2. TSV Olching I BY 32,21 sec.
Klinnert, Hannah 2007; Fuchs, Amelie 2008
Neudert, Anastasia 2007; Konrad, Christina 2007
3. TV Emmering VII BY 38,92 sec.
Krause, Annika 2009; Hollad, Greta 2010
Strixner, Eva 2009; Trüdinger, Hanna 2009
4. TV Emmering III BY 40,22 sec.
Piekarski, Zoe 2008; Bernhart, Maya 2008
Skof, Emily 2008; Porwol, Muriel 2008

4 x 50 m Staffel WK U12 30.06.2018
3. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 29,30 sec.
Rodemeyer, Sarah 2007; Hegemann, Clara 2007
Kneißl, Helena 2007; Lindholz, Paula 2008
2. TV Emmering I BY 29,86 sec.
Ostermeier, Anna 2007; Burgmair, Magdalena 2007
Raczek, Sina 2008; Dohm, Heidi 2007
3. TV Emmering IV BY 36,20 sec.
Thalhammer, Lena 2008; Glufke, Jemima 2008
Konietschke, Roxana 2010; Lisa Marie, Stenzel 2010

4 x 50 m Staffel WK U12 30.06.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching I BY 29,30 sec.
Rodemeyer, Sarah 2007; Hegemann, Clara 2007
Kneißl, Helena 2007; Lindholz, Paula 2008
2. TV Emmering I BY 29,86 sec.
Ostermeier, Anna 2007; Burgmair, Magdalena 2007
Raczek, Sina 2008; Dohm, Heidi 2007
3. TSV Unterhaching II BY 31,16 sec.
de la Rosée, Lily 2007; Röder, Carlotta 2008
Mania, Mia 2008; Fernolend, Anouk 2008
4. USC München I BY 31,74 sec.
Rühlemann, Anna 2009; Weitzenbürger, Julie 2007
Staude, Eva 2008; Weber, Magdalena 2008
5. TSV Olching I BY 32,21 sec.
Klinnert, Hannah 2007; Fuchs, Amelie 2008
Neudert, Anastasia 2007; Konrad, Christina 2007
6. TV Emmering II BY 33,74 sec.
Leukhart, Katharina 2008; von Schwarzenberg, Naira 2008
Hillebrand, Elena 2008; Manke, Paulina 2008
7. TV Emmering VI BY 35,19 sec.
Krause, Christina 2009; Schmieder, Patricia 2009
Öttl, Fabienne 2009; Braun, Velina 2009
8. TV Emmering V BY 36,08 sec.
Rockenberg, Finja 2010; Jung, Emma 2010
Pries, Alina 2009; Brantzko, Anina 2010
9. TV Emmering IV BY 36,20 sec.
Thalhammer, Lena 2008; Glufke, Jemima 2008
Konietschke, Roxana 2010; Lisa Marie, Stenzel 2010
10. TV Emmering VII BY 38,92 sec.
Krause, Annika 2009; Hollad, Greta 2010
Strixner, Eva 2009; Trüdinger, Hanna 2009
11. TV Emmering III BY 40,22 sec.
Piekarski, Zoe 2008; Bernhart, Maya 2008
Skof, Emily 2008; Porwol, Muriel 2008

3 x 800 m Staffel WK U12 30.06.2018
1. Zeitlauf
1. TV Emmering I BY 8:50,47 min.
Ostermeier, Anna 2007; Raczek, Sina 2008
Dohm, Heidi 2007
2. TSV Unterhaching I BY 9:47,26 min.
de la Rosée, Lily 2007; Röder, Carlotta 2008
Lindholz, Paula 2008
3. MTV 1881 Ingolstadt I BY 10:38,61 min.
Hinze, Emely 2008; Mainka, Olivia-Jane 2010
Obermeyer, Fiona 2007
4. TV Emmering III BY 10:39,30 min.
Hillebrand, Elena 2008; Porwol, Muriel 2008
von Schwarzenberg, Naira 2008

3 x 800 m Staffel WK U12 30.06.2018
2. Zeitlauf
1. USC München I BY 9:12,68 min.
Seefelder, Lucia 2008; Kneissler, Rita 2008
Staude, Eva 2008
2. TV Emmering IV BY 10:50,57 min.
Skof, Emily 2008; Glufke, Jemima 2008
Thalhammer, Lena 2008
3. SV Esting I 10:50,87 min.
Gugenberger, Maya 2008; Deussing, Matea 2007
Götzinger, Lea 2008
4. TV Emmering II BY 11:06,44 min.
Burgmair, Magdalena 2007; Leukhart, Katharina 2008
Manke, Paulina 2008

3 x 800 m Staffel WK U12 30.06.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Emmering I BY 8:50,47 min.
Ostermeier, Anna 2007; Raczek, Sina 2008
Dohm, Heidi 2007
2. USC München I BY 9:12,68 min.
Seefelder, Lucia 2008; Kneissler, Rita 2008
Staude, Eva 2008
3. TSV Unterhaching I BY 9:47,26 min.
de la Rosée, Lily 2007; Röder, Carlotta 2008
Lindholz, Paula 2008
4. MTV 1881 Ingolstadt I BY 10:38,61 min.
Hinze, Emely 2008; Mainka, Olivia-Jane 2010
Obermeyer, Fiona 2007
5. TV Emmering III BY 10:39,30 min.
Hillebrand, Elena 2008; Porwol, Muriel 2008
von Schwarzenberg, Naira 2008
6. TV Emmering IV BY 10:50,57 min.
Skof, Emily 2008; Glufke, Jemima 2008
Thalhammer, Lena 2008
7. SV Esting I 10:50,87 min.
Gugenberger, Maya 2008; Deussing, Matea 2007
Götzinger, Lea 2008
8. TV Emmering II BY 11:06,44 min.
Burgmair, Magdalena 2007; Leukhart, Katharina 2008
Manke, Paulina 2008


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 30.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 274300 Richstein, Paul 2005 BY TSV Gräfelfing 1.825 Pkt.
10,14 - 4,98 - 1,43 - 46,50
496 - 493 - 443 - 393
2. 274630 Knepper, Jonas 2005 BY LG Kreis Dachau 1.478 Pkt.
10,87 - 3,81 - 1,34 - 31,50
421 - 366 - 395 - 296
3. 273373 Schmidbauer, Marcus 2005 BY TSV Gräfelfing 1.463 Pkt.
10,86 - 3,92 - 1,25 - 34,50
422 - 378 - 346 - 317
4. 276628 Eich, Calvin 2005 BY TSV Oberammergau 1.442 Pkt.
11,24 - 3,93 - 1,13 - 47,50
387 - 379 - 277 - 399
5. 273779 Elsen, Paul 2005 BY TSV Schondorf 1.425 Pkt.
11,48 - 4,05 - 1,37 - 26,00
366 - 393 - 411 - 255
6. 274631 Pfaller, Niels 2005 BY LG Kreis Dachau 1.365 Pkt.
11,56 - 3,68 - 1,25 - 33,50
359 - 350 - 346 - 310
7. 276883 Lehmeier, Matthias 2005 BY LG Würm Athletik 1.357 Pkt.
11,81 - 3,75 - 1,31 - 29,50
338 - 359 - 379 - 281
8. 624105 Voigt, Levi 2005 BY TV Emmering 1.116 Pkt.
12,17 - 3,44 - 1,04 - 27,00
310 - 321 - 223 - 262
9. 626086 Gettert, Philipp 2005 BY TV Emmering 834 Pkt.
12,22 - 3,32 - o.g.v. - 22,00
306 - 306 - - 222
Rütten, Ben 2005 USC München 0
10,78 - n.a. - n.a. - n.a.
430 - - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 30.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Zimmer, Jakob 2006 SV Germering 1.558 Pkt.
10,79 - 4,32 - 1,31 - 36,00
429 - 423 - 379 - 327
2. 275808 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 1.554 Pkt.
10,93 - 4,47 - 1,28 - 37,50
415 - 440 - 362 - 337
3. 272759 Krumpholz, Anselm 2006 BY TSV Gräfelfing 1.508 Pkt.
11,03 - 4,16 - 1,28 - 37,00
406 - 406 - 362 - 334
4. 275809 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 1.476 Pkt.
11,06 - 4,02 - 1,25 - 37,50
403 - 390 - 346 - 337
5. 275811 Seifert, Simon 2006 BY TSV Unterhaching 1.433 Pkt.
10,95 - 4,03 - 1,28 - 27,50
414 - 391 - 362 - 266
6. 274949 Aumüller, Korbinian 2006 BY TV Emmering 1.430 Pkt.
11,03 - 4,11 - 1,25 - 29,00
406 - 400 - 346 - 278
7. 275975 Behrens, Aaron 2006 BY TSV Unterhaching 1.384 Pkt.
11,68 - 3,72 - 1,25 - 37,00
349 - 355 - 346 - 334
8. Seefelder, Leonardo 2006 USC München 1.363 Pkt.
11,41 - 3,67 - 1,25 - 31,50
372 - 349 - 346 - 296
9. 626621 Fischer, Alexander 2006 BY TSV Gräfelfing 1.293 Pkt.
11,46 - 3,93 - 1,22 - 21,50
368 - 379 - 329 - 217
10. 626573 Rissmann, Maximilian 2006 BY LG Kreis Dachau 1.263 Pkt.
12,08 - 3,56 - 1,22 - 29,50
317 - 336 - 329 - 281
11. Kreußer, Simon 2006 SV Esting 1.189 Pkt.
11,61 - 3,05 - 1,10 - 32,50
355 - 272 - 259 - 303
12. Just, Killian 2006 SV Germering 1.095 Pkt.
12,09 - 3,16 - 1,10 - 23,50
316 - 286 - 259 - 234
13. 624071 Durner, Leon 2006 BY TV Emmering 1.056 Pkt.
13,33 - 3,05 - 1,13 - 29,00
229 - 272 - 277 - 278
14. 274855 Immerz, Nico 2006 BY TSV Gräfelfing 1.029 Pkt.
12,56 - 2,82 - 1,01 - 32,50
281 - 241 - 204 - 303
15. 275810 Reichert, Pascal 2006 BY TSV Unterhaching 997 Pkt.
- 3,68 - 1,28 - 30,00
- 350 - 362 - 285
16. Götzinger, Tim 2006 SV Esting 930 Pkt.
11,69 - 3,19 - o.g.v. - 31,00
348 - 290 - - 292

Männliche Jugend U14 4-Kampf 30.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Gräfelfing BY 7.118 Pkt.
274300 Richstein, Paul 2005 1.825 Pkt.
272759 Krumpholz, Anselm 2006 1.508 Pkt.
273373 Schmidbauer, Marcus 2005 1.463 Pkt.
626621 Fischer, Alexander 2006 1.293 Pkt.
274855 Immerz, Nico 2006 1.029 Pkt.
2. TSV Unterhaching BY 6.844 Pkt.
275808 Kniesner, Jaromir 2006 1.554 Pkt.
275809 Schreglmann, Samuel 2006 1.476 Pkt.
275811 Seifert, Simon 2006 1.433 Pkt.
275975 Behrens, Aaron 2006 1.384 Pkt.
275810 Reichert, Pascal 2006 997 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 30.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 625337 Schwarzmaier, Moritz 2007 BY TSV Unterhaching 1.135 Pkt.
7,62 - 4,24 - 40,00
401 - 414 - 320
2. 626351 Baron, Finn 2007 BY TSV Gräfelfing 1.086 Pkt.
7,79 - 4,12 - 38,00
380 - 401 - 305
3. 624069 Bachl, Sebastian 2007 BY TV Emmering 1.009 Pkt.
7,70 - 3,93 - 29,50
391 - 379 - 239
4. Maurer, Benedikt 2007 SV Germering 1.006 Pkt.
7,81 - 4,36 - 25,00
378 - 428 - 200
5. 622695 Kuznik, Raphael 2007 BY TSV Unterhaching 982 Pkt.
7,84 - 3,94 - 28,00
375 - 381 - 226
6. Nebel, Dominik 2007 BY TSV 1880 Starnberg e.V. 950 Pkt.
8,24 - 3,57 - 35,00
330 - 337 - 283
7. 624079 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 932 Pkt.
8,07 - 3,47 - 32,00
348 - 325 - 259
8. Marklseder, Jannis 2007 SV Germering 920 Pkt.
7,84 - 3,88 - 22,00
375 - 374 - 171
9. 618513 Comteße, Gregor 2007 BY TSV Ottobrunn 914 Pkt.
8,22 - 3,87 - 26,00
332 - 373 - 209
10. 626425 Mönninger, Mario 2007 BY TV Emmering 896 Pkt.
8,23 - 3,66 - 27,00
331 - 348 - 217
11. 607782 Schmidt-Gothan, Keon 2007 BY PSV München e.V. 895 Pkt.
8,06 - 4,11 - 19,50
349 - 400 - 146
12. Rieth, Julius 2007 BY TSV Eintracht Karlsfeld 889 Pkt.
8,44 - 3,50 - 31,00
309 - 329 - 251
13. 620881 Millas Ballester, Carlos 2007 BY TSV Ottobrunn 867 Pkt.
8,43 - 3,38 - 30,00
310 - 314 - 243
14. 622703 Krellenberg, Kim 2007 BY TSV Unterhaching 858 Pkt.
8,23 - 3,49 - 25,00
331 - 327 - 200
15. 624073 Harz, Maurice 2007 BY TV Emmering 839 Pkt.
8,59 - 3,56 - 26,00
294 - 336 - 209
16. Kania, Alex 2007 SV Esting 833 Pkt.
8,26 - 3,66 - 20,50
328 - 348 - 157
17. Schmidlkofer, Simon 2007 SV Germering 798 Pkt.
8,70 - 3,36 - 25,50
283 - 311 - 204
18. Oberbacher, Sven 2007 SV Germering 743 Pkt.
9,17 - 3,12 - 27,50
240 - 281 - 222
19. 620209 Mindszenti, Simon 2007 BY SV DJK Taufkirchen 723 Pkt.
9,26 - 3,09 - 26,50
233 - 277 - 213
20. 624072 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 678 Pkt.
9,15 - 2,78 - 25,00
242 - 236 - 200
21. 626087 Laffert, von 2007 BY TV Emmering 504 Pkt.
10,02 - 2,77 - 15,00
173 - 234 - 97

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 30.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 625276 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 991 Pkt.
8,15 - 4,01 - 32,50
339 - 389 - 263
2. Obermeyer, Elias 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 974 Pkt.
7,81 - 3,88 - 27,50
378 - 374 - 222
3. 624075 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 970 Pkt.
8,44 - 3,60 - 40,00
309 - 341 - 320
4. 625335 Behrens, Simon 2008 BY TSV Unterhaching 952 Pkt.
7,91 - 3,84 - 27,00
366 - 369 - 217
5. 626392 Arlt, Wilhelm 2008 BY TSV Gräfelfing 925 Pkt.
8,21 - 3,47 - 33,00
333 - 325 - 267
6. 626694 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 916 Pkt.
8,30 - 3,51 - 32,50
323 - 330 - 263
7. Böhm, Felix 2008 BY TSV 1880 Starnberg e.V. 909 Pkt.
8,16 - 3,43 - 31,00
338 - 320 - 251
8. 625334 Traugott, Philipp 2008 BY TSV Unterhaching 900 Pkt.
8,78 - 3,64 - 34,50
276 - 345 - 279
9. Schäfer, Henri 2008 BY TSV Ottobrunn 894 Pkt.
8,45 - 3,65 - 29,50
308 - 347 - 239
10. Romcevic, Lazar 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 887 Pkt.
8,42 - 3,28 - 34,00
311 - 301 - 275
11. 626428 Onder, Konstantin 2008 BY TV Emmering 865 Pkt.
8,55 - 3,46 - 30,00
298 - 324 - 243
12. Hauser, Robert 2008 BY TSV 1880 Starnberg e.V. 856 Pkt.
8,28 - 3,45 - 26,00
325 - 322 - 209
13. 625377 Dietrich, Luis 2008 BY TSV Unterhaching 850 Pkt.
8,60 - 3,32 - 31,00
293 - 306 - 251
14. Gonschorek, Philipp 2008 BY FC Puchheim 835 Pkt.
8,54 - 3,25 - 29,50
299 - 297 - 239
15. Schaeberle, Mika 2009 BY TSV Schondorf 824 Pkt.
8,49 - 3,47 - 24,50
304 - 325 - 195
16. 625910 Beggiato, Fabian 2008 BY USC München 820 Pkt.
8,62 - 3,43 - 26,00
291 - 320 - 209
17. Werth, Johann 2008 BY TSV Eintracht Karlsfeld 813 Pkt.
8,49 - 3,42 - 24,00
304 - 319 - 190
18. Winkler, Julian 2008 1. SC Gröbenzell 806 Pkt.
8,61 - 3,28 - 26,50
292 - 301 - 213
19. Bange, Luca 2008 BY TSV Ottobrunn 784 Pkt.
8,11 - 3,43 - 17,00
344 - 320 - 120
20. Leikauf, Emanuel 2008 BY TSV Schondorf 783 Pkt.
8,86 - 3,36 - 25,50
268 - 311 - 204
21. 626639 von Bremen, Karl 2008 BY USC München 769 Pkt.
9,07 - 3,19 - 28,50
249 - 290 - 230
22. 625937 Claus, Jakob 2008 BY TSV Gräfelfing 760 Pkt.
8,49 - 3,22 - 21,00
304 - 294 - 162
23. 626626 Schuster, David 2008 BY ESV SF Neuaubing 746 Pkt.
9,10 - 3,16 - 26,50
247 - 286 - 213
24. Oswald, Maximilian 2008 BY TV Emmering 724 Pkt.
8,69 - 3,03 - 22,00
284 - 269 - 171
25. Dörr, Lukas 2008 SV Esting 691 Pkt.
8,81 - 3,05 - 19,50
273 - 272 - 146
26. 622773 Verzichelli, Gabriele 2008 BY VfR Garching 682 Pkt.
9,76 - 3,05 - 27,00
193 - 272 - 217
27. 626519 Voigt, Lenny 2008 BY TV Emmering 650 Pkt.
9,08 - 2,78 - 21,50
248 - 236 - 166
28. 625911 Augstein, Henning 2008 BY USC München 643 Pkt.
9,75 - 2,76 - 27,00
193 - 233 - 217
29. 626533 Bauer, Lukas 2008 BY TSV Olching 615 Pkt.
8,95 - 3,04 - 14,00
260 - 270 - 85
30. 626638 Dahn, Thilo 2008 BY USC München 610 Pkt.
9,04 - 2,92 - 15,50
252 - 255 - 103
31. Marschner, Malte 2008 SV Esting 599 Pkt.
9,34 - 2,60 - 21,00
226 - 211 - 162
32. Ruiz-Thomae, Carlos 2008 SV Germering 590 Pkt.
9,74 - 2,77 - 21,00
194 - 234 - 162
33. 625512 Durner, Nick 2008 BY TV Emmering 577 Pkt.
9,48 - 2,64 - 19,50
215 - 216 - 146
34. 626589 Vivas Hucke, Nicolas 2008 BY VfR Garching 533 Pkt.
9,29 - 2,45 - 16,50
230 - 189 - 114
35. Yusein, Aydeniz 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt 505 Pkt.
9,65 - 2,66 - 14,00
201 - 219 - 85
36. Boye, Timo 2008 SV Germering 482 Pkt.
10,14 - 2,58 - 16,00
165 - 208 - 109
Gauk, Anton 2008 BY TSV Eintracht Karlsfeld 0
n.a. - 2,83 - 26,50
- 242 - 213

Männliche Kinder U12 3-Kampf 30.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Unterhaching BY 4.827 Pkt.
625337 Schwarzmaier, Moritz 2007 1.135 Pkt.
622695 Kuznik, Raphael 2007 982 Pkt.
625335 Behrens, Simon 2008 952 Pkt.
625334 Traugott, Philipp 2008 900 Pkt.
622703 Krellenberg, Kim 2007 858 Pkt.
2. TV Emmering I BY 4.818 Pkt.
624069 Bachl, Sebastian 2007 1.009 Pkt.
625276 Brinkmann, Moritz 2008 991 Pkt.
624075 Henne, Jonas 2008 970 Pkt.
624079 Rombold, Joona 2007 932 Pkt.
626694 Erichsen, Ole 2008 916 Pkt.
3. SV Germering 4.057 Pkt.
Maurer, Benedikt 2007 1.006 Pkt.
Marklseder, Jannis 2007 920 Pkt.
Schmidlkofer, Simon 2007 798 Pkt.
Oberbacher, Sven 2007 743 Pkt.
Ruiz-Thomae, Carlos 2008 590 Pkt.
4. TV Emmering II BY 4.002 Pkt.
626425 Mönninger, Mario 2007 896 Pkt.
626428 Onder, Konstantin 2008 865 Pkt.
624073 Harz, Maurice 2007 839 Pkt.
Oswald, Maximilian 2008 724 Pkt.
624072 Euler, Leon 2007 678 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 30.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 274961 Vorwerk, Julia 2005 BY LG Stadtwerke München 1.833 Pkt.
10,60 - 4,06 - 1,43 - 38,50
466 - 443 - 463 - 461
2. 273782 Igel, Clara 2005 BY TSV Schondorf 1.586 Pkt.
10,93 - 3,89 - 1,28 - 27,00
433 - 422 - 368 - 363
3. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 1.505 Pkt.
11,66 - 3,83 - 1,28 - 26,00
368 - 415 - 368 - 354
4. 626568 Nitsche, Hannah 2005 BY LG Kreis Dachau 1.389 Pkt.
11,87 - 3,79 - 1,22 - 20,50
351 - 410 - 329 - 299
5. 273780 Petzold, Stefanie 2005 BY TSV Schondorf 1.345 Pkt.
12,18 - 3,21 - 1,28 - 22,00
327 - 335 - 368 - 315
6. 608054 Pfeffer, Annika 2005 BY TSV Olching 1.339 Pkt.
11,58 - 3,48 - 1,13 - 23,00
375 - 371 - 268 - 325
7. 608055 Pfeffer, Linda 2005 BY TSV Olching 1.336 Pkt.
11,82 - 3,42 - 1,16 - 23,50
355 - 363 - 288 - 330
8. 623873 Kossa, Johanna 2005 BY LG Kreis Dachau 1.280 Pkt.
12,06 - 3,49 - 1,13 - 21,00
336 - 372 - 268 - 304
9. 626531 Martin, Angelina 2005 BY TSV Olching 1.243 Pkt.
12,03 - 2,90 - 1,19 - 21,00
338 - 292 - 309 - 304
10. Krabacher, Theresa 2005 SV Germering 955 Pkt.
3,54 - 1,10 - 23,50 -
378 - 247 - 330 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 30.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 275861 David, Magdalena 2007 BY LG Stadtwerke München 1.758 Pkt.
10,80 - 4,18 - 1,37 - 34,50
446 - 457 - 426 - 429
2. 274950 Ostermeier, Leah 2006 BY TV Emmering 1.657 Pkt.
10,65 - 4,02 - 1,22 - 34,50
461 - 438 - 329 - 429
3. 273682 Steffen, Maja 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1.610 Pkt.
11,41 - 4,46 - 1,28 - 27,00
390 - 489 - 368 - 363
4. 275913 Hager, Leonie 2006 BY TSV Gräfelfing 1.586 Pkt.
10,50 - 4,22 - 1,19 - 24,50
476 - 461 - 309 - 340
5. 275098 Heilmann, Lilith 2006 BY TV Emmering 1.570 Pkt.
11,32 - 4,20 - 1,28 - 25,00
398 - 459 - 368 - 345
6. 607471 Gräfe, Emma Lou 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1.509 Pkt.
11,11 - 3,91 - 1,19 - 26,50
417 - 424 - 309 - 359
7. Biller, Christa 2006 SV Esting 1.461 Pkt.
10,95 - 3,61 - 1,16 - 26,00
432 - 387 - 288 - 354
8. 619831 Dudek, Sina 2006 BY TSV Olching 1.458 Pkt.
11,72 - 3,57 - 1,28 - 25,00
363 - 382 - 368 - 345
9. 608047 Perl, Liesa 2006 BY TSV Olching 1.432 Pkt.
11,66 - 3,37 - 1,25 - 26,50
368 - 356 - 349 - 359
10. 606661 Huber, Johanna 2006 BY TSV Olching 1.403 Pkt.
11,43 - 3,90 - 1,16 - 21,00
388 - 423 - 288 - 304
11. 625274 Selmayr, Charlotte 2006 BY TV Emmering 1.385 Pkt.
11,55 - 3,83 - 1,19 - 19,00
378 - 415 - 309 - 283
12. 275914 Stolmar, Valerie 2006 BY TSV Gräfelfing 1.306 Pkt.
11,54 - 3,46 - 1,16 - 18,00
378 - 368 - 288 - 272
13. 626569 Grissl, Anja 2006 BY LG Kreis Dachau 1.303 Pkt.
11,20 - 3,50 - 1,13 - 16,50
408 - 373 - 268 - 254
14. Dietel, Sarah 2006 SV Esting 1.245 Pkt.
12,13 - 2,97 - 1,04 - 32,00
331 - 302 - 204 - 408
15. Pavlov, Mia 2006 SV Germering 1.210 Pkt.
12,50 - 3,33 - 1,07 - 23,50
303 - 351 - 226 - 330
16. 625275 Mohr, Vivien 2006 BY TV Emmering 1.181 Pkt.
11,38 - 3,29 - 0,98 - 19,00
392 - 346 - 160 - 283
17. Eppinger, Luisa 2006 BY TSV Gräfelfing 994 Pkt.
12,17 - 3,67 - o.g.v. - 18,00
327 - 395 - - 272
18. 626570 Shala, Arsa 2006 BY LG Kreis Dachau 961 Pkt.
12,77 - 2,80 - 1,01 - 13,50
284 - 278 - 182 - 217

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 30.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Emmering BY 7.298 Pkt.
274950 Ostermeier, Leah 2006 1.657 Pkt.
275098 Heilmann, Lilith 2006 1.570 Pkt.
272421 Hradetzky, Sina 2005 1.505 Pkt.
625274 Selmayr, Charlotte 2006 1.385 Pkt.
625275 Mohr, Vivien 2006 1.181 Pkt.
2. TSV Olching BY 6.968 Pkt.
619831 Dudek, Sina 2006 1.458 Pkt.
608047 Perl, Liesa 2006 1.432 Pkt.
606661 Huber, Johanna 2006 1.403 Pkt.
608054 Pfeffer, Annika 2005 1.339 Pkt.
608055 Pfeffer, Linda 2005 1.336 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 30.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 620896 Irlinger, Konstanze 2007 TSV Jetzendorf 1.345 Pkt.
7,91 - 4,27 - 38,00
405 - 467 - 473
2. 275802 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 1.341 Pkt.
7,46 - 4,07 - 34,00
462 - 444 - 435
3. 624070 Dohm, Heidi 2007 BY TV Emmering 1.283 Pkt.
7,52 - 4,51 - 24,50
454 - 495 - 334
4. 273896 Siedler, Pia 2007 BY VfL Buchloe 1.232 Pkt.
7,94 - 3,88 - 31,50
401 - 421 - 410
5. 624078 Ostermeier, Anna 2007 BY TV Emmering 1.180 Pkt.
8,50 - 3,69 - 35,00
338 - 397 - 445
6. 622706 Rodemeyer, Sarah 2007 BY TSV Unterhaching 1.151 Pkt.
8,08 - 3,74 - 27,00
384 - 404 - 363
7. Hierl, Daniela 2007 BY SV DJK Taufkirchen 1.104 Pkt.
7,88 - 3,84 - 20,00
408 - 416 - 280
8. 619833 Konrad, Christina 2007 BY TSV Olching 1.088 Pkt.
8,24 - 3,96 - 21,00
366 - 430 - 292
9. 623868 Konrad, Charlotte 2007 TSV Jetzendorf 1.065 Pkt.
8,36 - 3,62 - 23,50
353 - 389 - 323
10. 619837 Klinnert, Hannah 2007 BY TSV Olching 1.063 Pkt.
7,93 - 3,88 - 17,00
402 - 421 - 240
11. 626643 Weitzenbürger, Julie 2007 BY USC München 1.059 Pkt.
8,41 - 3,71 - 22,50
348 - 400 - 311
12. 625281 Burgmair, Magdalena 2007 BY TV Emmering 1.034 Pkt.
8,73 - 3,63 - 24,00
315 - 390 - 329
13. Sindel, Liane 2007 TSV Wolfratshausen 1.025 Pkt.
8,28 - 3,53 - 20,50
362 - 377 - 286
14. 625332 de la Rosée, Lily 2007 BY TSV Unterhaching 1.017 Pkt.
8,55 - 3,32 - 24,50
333 - 350 - 334
15. Obermeyer, Fiona 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 963 Pkt.
8,74 - 3,32 - 21,50
314 - 350 - 299
16. 626571 Sandner, Felicia 2007 BY ASV Dachau 949 Pkt.
8,66 - 3,30 - 20,00
322 - 347 - 280
17. Munteanu, Victoria 2007 BY TSV Gräfelfing 944 Pkt.
8,32 - 3,35 - 16,50
357 - 354 - 233
18. 626572 Schäuble, Paula 2007 BY ASV Dachau 942 Pkt.
8,67 - 3,46 - 18,00
321 - 368 - 253
19. 622693 Kneißl, Helena 2007 BY TSV Unterhaching 929 Pkt.
8,12 - 3,73 - 11,00
380 - 402 - 147
20. 626532 Neudert, Anastasia 2007 BY TSV Olching 927 Pkt.
8,56 - 3,41 - 16,50
332 - 362 - 233
20. Heuft, Ronja 2007 BY TSV Schondorf 927 Pkt.
9,02 - 3,03 - 24,00
287 - 311 - 329
22. 623205 Guld, Hannah Szofia 2007 BY VfR Garching 895 Pkt.
8,89 - 3,12 - 19,50
299 - 323 - 273
23. 624055 Zimmermann, Sophie 2007 BY ESV SF Neuaubing 865 Pkt.
8,97 - 3,15 - 17,50
291 - 327 - 247
24. Deussing, Matea 2007 SV Esting 826 Pkt.
8,88 - 2,95 - 16,00
300 - 300 - 226
25. Radlmayr, Sophie 2007 BY TSV Schondorf 823 Pkt.
9,00 - 3,07 - 15,50
289 - 316 - 218
26. Heckler, Luisa 2007 SV Germering 691 Pkt.
9,28 - 2,64 - 12,50
263 - 255 - 173

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 30.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Herrn, Viviane 2008 BY TSV Eintracht Karlsfeld 1.237 Pkt.
7,37 - 4,08 - 23,00
475 - 445 - 317
2. 623578 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 1.201 Pkt.
7,87 - 4,09 - 25,50
409 - 446 - 346
3. 620367 Staude, Eva 2008 BY USC München 1.141 Pkt.
7,68 - 4,28 - 17,00
433 - 468 - 240
4. 618560 Seefelder, Lucia 2008 BY USC München 1.112 Pkt.
8,24 - 3,58 - 27,00
366 - 383 - 363
5. 625326 Lindholz, Paula 2008 BY TSV Unterhaching 1.101 Pkt.
8,07 - 3,79 - 22,00
386 - 410 - 305
6. 625327 Mania, Mia 2008 BY TSV Unterhaching 1.036 Pkt.
8,34 - 3,72 - 20,00
355 - 401 - 280
7. Hinze, Emely 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.004 Pkt.
8,36 - 3,39 - 21,00
353 - 359 - 292
8. Beyreuther, Tabea 2008 SV Germering 992 Pkt.
8,15 - 3,52 - 17,00
376 - 376 - 240
9. Götzinger, Lea 2008 SV Esting 973 Pkt.
8,99 - 3,23 - 25,50
289 - 338 - 346
10. Keil, Sarah 2008 BY FC Puchheim 972 Pkt.
8,57 - 3,51 - 19,00
331 - 374 - 267
11. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 966 Pkt.
8,72 - 3,38 - 21,00
316 - 358 - 292
12. 622764 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 963 Pkt.
8,36 - 3,32 - 18,50
353 - 350 - 260
13. 626018 Rühlemann, Anna 2009 BY USC München 962 Pkt.
8,51 - 3,59 - 17,00
337 - 385 - 240
14. Jendricke, Pia 2008 BY FC Puchheim 955 Pkt.
8,60 - 3,40 - 19,00
328 - 360 - 267
15. Mainka, Olivia-Jane 2010 BY MTV 1881 Ingolstadt 938 Pkt.
8,66 - 3,42 - 18,00
322 - 363 - 253
16. Ecke, Emma 2008 BY TSV Schondorf 934 Pkt.
8,28 - 3,19 - 17,00
362 - 332 - 240
17. 625331 Fernolend, Anouk 2008 BY TSV Unterhaching 933 Pkt.
8,49 - 3,35 - 17,00
339 - 354 - 240
18. 625330 Röder, Carlotta 2008 BY TSV Unterhaching 922 Pkt.
8,26 - 3,73 - 11,50
364 - 402 - 156
19. 626130 Hillebrand, Elena 2008 BY TV Emmering 920 Pkt.
8,79 - 3,48 - 17,00
309 - 371 - 240
20. 626427 Porwol, Muriel 2008 BY TV Emmering 914 Pkt.
9,30 - 3,13 - 24,00
261 - 324 - 329
21. 623877 Schreglmann, Sara 2008 BY TSV Unterhaching 912 Pkt.
8,68 - 3,24 - 18,00
320 - 339 - 253
22. 623215 Rotermund, Katharina 2008 BY FC Puchheim 892 Pkt.
8,58 - 3,28 - 15,50
330 - 344 - 218
23. 625743 Thalhammer, Lena 2008 BY TV Emmering 889 Pkt.
9,31 - 2,65 - 28,00
260 - 256 - 373
24. 625516 Piekarski, Zoe 2008 BY TV Emmering 880 Pkt.
9,14 - 3,28 - 18,50
276 - 344 - 260
25. 626424 Leukhart, Katharina 2008 BY TV Emmering 864 Pkt.
9,02 - 3,33 - 16,00
287 - 351 - 226
26. 625328 Martelli, Matilde 2008 BY TSV Unterhaching 861 Pkt.
8,33 - 3,38 - 11,00
356 - 358 - 147
27. 613542 Weber, Magdalena 2008 BY USC München 835 Pkt.
9,24 - 2,96 - 19,00
267 - 301 - 267
28. 625279 von Schwarzenberg, Naira 2008 BY TV Emmering 823 Pkt.
9,12 - 3,16 - 15,50
277 - 328 - 218
29. Elsen, Luisa 2008 BY TSV Schondorf 822 Pkt.
9,17 - 3,23 - 15,00
273 - 338 - 211
30. Hinterding, Charlotte 2008 BY FC Puchheim 820 Pkt.
9,21 - 2,98 - 17,50
269 - 304 - 247
31. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 807 Pkt.
9,33 - 3,11 - 16,00
259 - 322 - 226
31. 625329 McKinnon, Nahia 2008 BY TSV Unterhaching 807 Pkt.
8,48 - 3,10 - 11,00
340 - 320 - 147
33. Schwarzmeier, Alexa 2010 BY TSV Unterhaching 794 Pkt.
8,64 - 3,39 - 9,00
324 - 359 - 111
34. 625936 Eppinger, Helena 2008 BY TSV Gräfelfing 787 Pkt.
9,32 - 2,77 - 18,00
260 - 274 - 253
35. 626536 Fuchs, Amelie 2008 BY TSV Olching 786 Pkt.
9,25 - 2,86 - 16,50
266 - 287 - 233
36. Gugenberger, Maya 2008 SV Esting 781 Pkt.
9,55 - 2,87 - 18,00
240 - 288 - 253
37. 626535 Bacher, Julia 2008 BY TSV Olching 766 Pkt.
9,13 - 2,80 - 15,00
277 - 278 - 211
38. Holst, Felicitas 2008 BY TSV Schondorf 703 Pkt.
9,88 - 2,80 - 15,00
214 - 278 - 211
39. 625938 Claus, Elisabeth 2008 BY TSV Gräfelfing 666 Pkt.
9,24 - 2,51 - 12,00
267 - 235 - 164
40. 625855 Bernhart, Maya 2008 BY TV Emmering 647 Pkt.
9,86 - 2,67 - 12,50
215 - 259 - 173
41. 626429 Skof, Emily 2008 BY TV Emmering 627 Pkt.
9,85 - 2,70 - 11,00
216 - 264 - 147

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 30.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Emmering I BY 5.664 Pkt.
624070 Dohm, Heidi 2007 1.283 Pkt.
623578 Raczek, Sina 2008 1.201 Pkt.
624078 Ostermeier, Anna 2007 1.180 Pkt.
625281 Burgmair, Magdalena 2007 1.034 Pkt.
625515 Manke, Paulina 2008 966 Pkt.
2. TSV Unterhaching I BY 5.646 Pkt.
275802 Hegemann, Clara 2007 1.341 Pkt.
622706 Rodemeyer, Sarah 2007 1.151 Pkt.
625326 Lindholz, Paula 2008 1.101 Pkt.
625327 Mania, Mia 2008 1.036 Pkt.
625332 de la Rosée, Lily 2007 1.017 Pkt.
3. USC München BY 5.109 Pkt.
620367 Staude, Eva 2008 1.141 Pkt.
618560 Seefelder, Lucia 2008 1.112 Pkt.
626643 Weitzenbürger, Julie 2007 1.059 Pkt.
626018 Rühlemann, Anna 2009 962 Pkt.
613542 Weber, Magdalena 2008 835 Pkt.
4. TSV Olching BY 4.630 Pkt.
619833 Konrad, Christina 2007 1.088 Pkt.
619837 Klinnert, Hannah 2007 1.063 Pkt.
626532 Neudert, Anastasia 2007 927 Pkt.
626536 Fuchs, Amelie 2008 786 Pkt.
626535 Bacher, Julia 2008 766 Pkt.
5. TSV Unterhaching II BY 4.557 Pkt.
625331 Fernolend, Anouk 2008 933 Pkt.
622693 Kneißl, Helena 2007 929 Pkt.
625330 Röder, Carlotta 2008 922 Pkt.
623877 Schreglmann, Sara 2008 912 Pkt.
625328 Martelli, Matilde 2008 861 Pkt.
6. TV Emmering II BY 4.467 Pkt.
626130 Hillebrand, Elena 2008 920 Pkt.
626427 Porwol, Muriel 2008 914 Pkt.
625743 Thalhammer, Lena 2008 889 Pkt.
625516 Piekarski, Zoe 2008 880 Pkt.
626424 Leukhart, Katharina 2008 864 Pkt.
7. TSV Schondorf BY 4.209 Pkt.
Ecke, Emma 2008 934 Pkt.
Heuft, Ronja 2007 927 Pkt.
Radlmayr, Sophie 2007 823 Pkt.
Elsen, Luisa 2008 822 Pkt.
Holst, Felicitas 2008 703 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 30.06.2018
Ort : Sportplatz am Lauscherwörth
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Emmeringer Schülersportfest U8-U14
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Emmering Abteilung Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Lauscherwörth, 82275 Emmering
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 28 28 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
31 30 96
32 31 96
62 58 93
69 67 97
11 10 90
EDV-Wettkampfdaten- 17 17 100
Summe männlich 104 98 94
118 115 97
222 213 95
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1213 TV Emmering