zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TuS Höllstein
Schülerabendsportfest am 14.07.2017 in Höllstein
am 14.07.2017 in Höllstein - Wiesentalstadion
Ergebnisliste
14.07.2017 / 20:54

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 616476 Jassen, Beni 2006 BA TuS Höllstein 1.052 Pkt.
7,67 - 4,20 - 30,50
395 - 410 - 247
2. 605267 Vollmer, Noah 2006 BA ESV Weil am Rhein 942 Pkt.
8,00 - 3,69 - 29,00
356 - 351 - 235
3. 611765 Ingrasciotta, Valentino 2006 BA TV Rheinfelden 933 Pkt.
8,06 - 3,82 - 27,00
349 - 367 - 217
4. 603322 Koch, Björn 2006 BA TuS Höllstein 881 Pkt.
8,31 - 3,87 - 23,50
322 - 373 - 186
5. 606609 Meyer, Luk 2006 BA TV Rheinfelden 775 Pkt.
8,64 - 3,35 - 22,50
289 - 310 - 176
6. 607069 Rothe, Finn 2006 BA TV Rheinfelden 545 Pkt.
9,48 - 3,04 - 12,00
215 - 270 - 60

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 614593 Krippner, Niklas 2007 BA TV Rheinfelden 995 Pkt.
7,91 - 3,92 - 31,00
366 - 378 - 251
2. 614498 Franco, Carlos 2007 BA TV Schwörstadt 908 Pkt.
8,48 - 3,53 - 33,50
305 - 332 - 271
3. 616478 Franke, Samuel Eric 2007 BA TV Rheinfelden 896 Pkt.
7,78 - 3,54 - 23,00
382 - 333 - 181
4. 616512 Schwartzkopff, Felix 2007 BA TV Weil 865 Pkt.
8,33 - 3,80 - 23,00
320 - 364 - 181
5. 604908 Borenski, Louis 2007 BA TuS Höllstein 823 Pkt.
8,47 - 3,45 - 24,50
306 - 322 - 195
6. 603324 Honekamp, Mika 2007 BA TuS Höllstein 798 Pkt.
8,57 - 3,48 - 22,50
296 - 326 - 176
7. Hagemann, Eric 2007 BA TV Wehr 739 Pkt.
8,70 - 3,30 - 20,00
283 - 304 - 152
8. 606118 Götte, Valentin 2007 BA TV Wehr 682 Pkt.
9,09 - 3,10 - 20,50
247 - 278 - 157

Männliche Kinder U12 3-Kampf 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Rheinfelden BA 4.144 Pkt.
614593 Krippner, Niklas 2007 995 Pkt.
611765 Ingrasciotta, Valentino 2006 933 Pkt.
616478 Franke, Samuel Eric 2007 896 Pkt.
606609 Meyer, Luk 2006 775 Pkt.
607069 Rothe, Finn 2006 545 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 14.07.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 616476 Jassen, Beni 2006 BA TuS Höllstein 1.370 Pkt.
7,67 - 4,20 - 1,20 - 30,50
395 - 410 - 318 - 247
2. 605267 Vollmer, Noah 2006 BA ESV Weil am Rhein 1.165 Pkt.
8,00 - 3,69 - 1,04 - 29,00
356 - 351 - 223 - 235
3. 603322 Koch, Björn 2006 BA TuS Höllstein 1.128 Pkt.
8,31 - 3,87 - 1,08 - 23,50
322 - 373 - 247 - 186
4. 611765 Ingrasciotta, Valentino 2006 BA TV Rheinfelden 1.106 Pkt.
8,06 - 3,82 - 0,96 - 27,00
349 - 367 - 173 - 217
5. 606609 Meyer, Luk 2006 BA TV Rheinfelden 1.046 Pkt.
8,64 - 3,35 - 1,12 - 22,50
289 - 310 - 271 - 176
6. 607069 Rothe, Finn 2006 BA TV Rheinfelden 743 Pkt.
9,48 - 3,04 - 1,00 - 12,00
215 - 270 - 198 - 60

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 14.07.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 614593 Krippner, Niklas 2007 BA TV Rheinfelden 1.346 Pkt.
7,91 - 3,92 - 1,26 - 31,00
366 - 378 - 351 - 251
2. 614498 Franco, Carlos 2007 BA TV Schwörstadt 1.203 Pkt.
8,48 - 3,53 - 1,16 - 33,50
305 - 332 - 295 - 271
3. 616478 Franke, Samuel Eric 2007 BA TV Rheinfelden 1.143 Pkt.
7,78 - 3,54 - 1,08 - 23,00
382 - 333 - 247 - 181
4. Hagemann, Eric 2007 BA TV Wehr 886 Pkt.
8,70 - 3,30 - 0,92 - 20,00
283 - 304 - 147 - 152

Männliche Kinder U12 4-Kampf 14.07.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Rheinfelden BA 5.384 Pkt.
614593 Krippner, Niklas 2007 1.346 Pkt.
616478 Franke, Samuel Eric 2007 1.143 Pkt.
611765 Ingrasciotta, Valentino 2006 1.106 Pkt.
606609 Meyer, Luk 2006 1.046 Pkt.
607069 Rothe, Finn 2006 743 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 613894 Valva, Elias 2008 BA TV Rheinfelden 911 Pkt.
8,21 - 3,62 - 29,00
333 - 343 - 235
2. 614523 Andree, Evan 2008 BA TV Schwörstadt 767 Pkt.
8,67 - 3,16 - 24,50
286 - 286 - 195
3. 613782 Schweizer, Robin 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 757 Pkt.
9,02 - 3,41 - 23,50
254 - 317 - 186
4. 616519 Bachmann, Janne 2008 BA TV Rheinfelden 714 Pkt.
8,66 - 3,61 - 14,00
287 - 342 - 85
5. 606125 Lindenmaier, Tom 2008 BA TuS Höllstein 651 Pkt.
9,28 - 3,02 - 20,00
231 - 268 - 152
6. Behringer, Leon 2008 BA TV Wehr 646 Pkt.
8,88 - 2,96 - 17,00
266 - 260 - 120
7. 617242 Haselwander, Tjargo 2008 BA TV Weil 601 Pkt.
9,64 - 2,98 - 18,50
202 - 263 - 136
8. 616509 Dinter, Robin 2008 BA TV Weil 578 Pkt.
9,54 - 2,79 - 18,00
210 - 237 - 131
9. Tittel, Hannes 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 573 Pkt.
9,57 - 2,94 - 16,00
207 - 257 - 109
10. Walbert, Felix 2008 BA TuS Höllstein 552 Pkt.
9,51 - 2,92 - 14,00
212 - 255 - 85
11. 616511 Vanesse, Artur 2008 BA TV Weil 508 Pkt.
9,36 - 2,80 - 11,00
224 - 238 - 46
12. Kenig, Maxim 2008 BA TV Weil 430 Pkt.
9,96 - 2,38 - 13,00
178 - 179 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 604902 Koch, Finjan 2009 BA TuS Höllstein 630 Pkt.
9,71 - 3,08 - 20,50
197 - 276 - 157
2. 613758 Rapprich, Gianluca 2009 BA TV Wehr 628 Pkt.
8,94 - 3,08 - 14,50
261 - 276 - 91
3. Grimberg, Maurits 2009 BA TV Rheinfelden 626 Pkt.
9,06 - 3,06 - 15,50
250 - 273 - 103
4. 616000 Heppeler, Moritz 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 520 Pkt.
9,88 - 2,72 - 16,00
184 - 227 - 109
5. 614894 Kremic, Henry 2009 BA TuS Höllstein 500 Pkt.
9,88 - 2,50 - 17,00
184 - 196 - 120
6. 614515 Pignone, Aurelio 2009 BA TV Rheinfelden 498 Pkt.
9,71 - 2,82 - 12,00
197 - 241 - 60
7. 616007 Hefele, Louis Joel 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 472 Pkt.
9,82 - 2,48 - 14,50
188 - 193 - 91
8. Hostettler, Max 2009 BA TV Wehr 460 Pkt.
9,07 - 2,60 - 7,50
249 - 211 - 0
9. Rothe, Levin 2009 BA TV Rheinfelden 412 Pkt.
10,17 - 2,55 - 11,00
163 - 203 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 613761 Muchenberger, Lars 2010 BA TV Wehr 480 Pkt.
9,99 - 2,38 - 17,50
176 - 179 - 125
2. 617083 Honekamp, Kimi 2010 BA TuS Höllstein 444 Pkt.
9,72 - 2,40 - 12,50
196 - 182 - 66
3. 614884 Querfeld, Julian 2010 BA TuS Höllstein 355 Pkt.
10,96 - 2,13 - 15,50
111 - 141 - 103
4. Janßen, Tim 2010 BA ESV Weil am Rhein 322 Pkt.
10,99 - 2,12 - 13,00
110 - 139 - 73
5. Quast, Claas 2010 TV Steinen 308 Pkt.
10,54 - 2,31 - 8,00
138 - 168 - 2
6. Schrempp, Noel 2010 BA TV Schwörstadt 304 Pkt.
10,13 - 2,11 - 7,00
166 - 138 - 0
7. Augustin, Levi 2010 BA ESV Weil am Rhein 270 Pkt.
10,17 - 1,91 - 8,00
163 - 105 - 2
8. Huth, Thomas 2010 TV Steinen 225 Pkt.
11,50 - 2,00 - 9,50
80 - 120 - 25
9. Calambria, Ennio 2010 TV Steinen 162 Pkt.
12,13 - 1,96 - 7,00
48 - 114 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Eggs, Florian 2011 TV Steinen 244 Pkt.
11,73 - 2,15 - 10,00
68 - 144 - 32
2. Salvo, Marco 2011 TV Steinen 221 Pkt.
11,72 - 2,20 - 5,50
69 - 152 - 0
3. Brand, Nicolas 2011 TV Steinen 182 Pkt.
12,40 - 1,80 - 12,00
35 - 87 - 60
4. Schiffner, Marlon 2011 TV Steinen 176 Pkt.
11,92 - 1,75 - 10,50
58 - 78 - 40
5. Beck, Constantin 2011 TV Steinen 161 Pkt.
12,60 - 2,10 - 7,00
25 - 136 - 0
6. Schubert, Mika 2011 BA TuS Höllstein 139 Pkt.
12,97 - 2,00 - 8,50
9 - 120 - 10
7. Ehrich, Samuel 2011 TV Steinen 95 Pkt.
12,98 - 1,80 - 6,00
8 - 87 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

Böhler, Peter 2012 TV Steinen 0
32,86 - Mk abg - Mk abg
0 - -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M04 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 614919 Ruch, Robin 2013 BA TuS Höllstein 25 Pkt.
14,24 - 0,91 - 9,50
0 - 0 - 25

Männliche Kinder U10 3-Kampf M03 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

Schwartzkopff, Lukas 2014 BA TV Weil 0
16,69 - 1,28 - 6,50
0 - 0 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Rheinfelden BA 3.161 Pkt.
613894 Valva, Elias 2008 911 Pkt.
616519 Bachmann, Janne 2008 714 Pkt.
Grimberg, Maurits 2009 626 Pkt.
614515 Pignone, Aurelio 2009 498 Pkt.
Rothe, Levin 2009 412 Pkt.
2. TuS Höllstein BA 2.777 Pkt.
606125 Lindenmaier, Tom 2008 651 Pkt.
604902 Koch, Finjan 2009 630 Pkt.
Walbert, Felix 2008 552 Pkt.
614894 Kremic, Henry 2009 500 Pkt.
617083 Honekamp, Kimi 2010 444 Pkt.
3. TV Steinen 1.180 Pkt.
Quast, Claas 2010 308 Pkt.
Eggs, Florian 2011 244 Pkt.
Huth, Thomas 2010 225 Pkt.
Salvo, Marco 2011 221 Pkt.
Brand, Nicolas 2011 182 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 615112 Petraschka, Anna 2006 BA TV Rheinfelden 1.007 Pkt.
8,73 - 3,61 - 22,00
315 - 387 - 305
2. 617241 Bochmann, Jolina 2006 BA TuS Höllstein 929 Pkt.
8,61 - 3,47 - 16,50
327 - 369 - 233
3. 606570 Suckert, Luisa 2006 BA TV Rheinfelden 889 Pkt.
8,83 - 3,28 - 17,00
305 - 344 - 240
4. 617033 Raphael, Zoé 2006 BA TuS Höllstein 836 Pkt.
9,04 - 3,03 - 17,00
285 - 311 - 240

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 26851 Kuhn, Hannah 2007 BA TV Wehr 1.003 Pkt.
8,70 - 3,37 - 24,00
318 - 356 - 329
2. 606137 Lindenmaier, Maja 2007 BA TuS Höllstein 996 Pkt.
8,19 - 3,76 - 15,50
372 - 406 - 218
3. 606082 Jené, Lina 2007 BA TuS Höllstein 870 Pkt.
9,07 - 3,21 - 18,00
282 - 335 - 253
4. 26853 Hartmann, Alina 2007 BA TV Wehr 856 Pkt.
8,98 - 3,05 - 18,00
290 - 313 - 253
5. 612196 Schrempp, Soraya 2007 BA TV Schwörstadt 851 Pkt.
8,68 - 2,99 - 16,00
320 - 305 - 226
6. 603758 Brugger, Alena 2007 BA TV Schwörstadt 828 Pkt.
8,50 - 2,97 - 13,50
338 - 302 - 188
7. 606080 Jené, Emma 2007 BA TuS Höllstein 804 Pkt.
8,97 - 3,19 - 13,00
291 - 332 - 181
8. 615981 Godot, Lily 2007 BA TV Weil 779 Pkt.
9,14 - 3,24 - 12,00
276 - 339 - 164
9. 617231 Neub, Pia 2007 BA TuS Höllstein 745 Pkt.
9,05 - 2,93 - 12,00
284 - 297 - 164
10. 610632 Boos, Hannah 2007 BA TuS Höllstein 598 Pkt.
9,73 - 2,28 - 12,50
225 - 200 - 173
11. 614950 Becker, Lara 2007 BA TV Rheinfelden 567 Pkt.
10,03 - 2,51 - 10,00
202 - 235 - 130

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Höllstein BA 4.435 Pkt.
606137 Lindenmaier, Maja 2007 996 Pkt.
617241 Bochmann, Jolina 2006 929 Pkt.
606082 Jené, Lina 2007 870 Pkt.
617033 Raphael, Zoé 2006 836 Pkt.
606080 Jené, Emma 2007 804 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 14.07.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 615112 Petraschka, Anna 2006 BA TV Rheinfelden 1.268 Pkt.
8,73 - 3,61 - 1,12 - 22,00
315 - 387 - 261 - 305
2. 617241 Bochmann, Jolina 2006 BA TuS Höllstein 1.190 Pkt.
8,61 - 3,47 - 1,12 - 16,50
327 - 369 - 261 - 233
3. 606570 Suckert, Luisa 2006 BA TV Rheinfelden 1.064 Pkt.
8,83 - 3,28 - 1,00 - 17,00
305 - 344 - 175 - 240

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 14.07.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 26851 Kuhn, Hannah 2007 BA TV Wehr 1.178 Pkt.
8,70 - 3,37 - 1,00 - 24,00
318 - 356 - 175 - 329
2. 606137 Lindenmaier, Maja 2007 BA TuS Höllstein 1.171 Pkt.
8,19 - 3,76 - 1,00 - 15,50
372 - 406 - 175 - 218
3. 26853 Hartmann, Alina 2007 BA TV Wehr 1.031 Pkt.
8,98 - 3,05 - 1,00 - 18,00
290 - 313 - 175 - 253
4. 603758 Brugger, Alena 2007 BA TV Schwörstadt 973 Pkt.
8,50 - 2,97 - 0,96 - 13,50
338 - 302 - 145 - 188
5. 615981 Godot, Lily 2007 BA TV Weil 894 Pkt.
9,14 - 3,24 - 0,92 - 12,00
276 - 339 - 115 - 164

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 613792 Roos, Maike 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.014 Pkt.
8,51 - 3,35 - 23,50
337 - 354 - 323
2. 617214 Dörner, Greta 2008 BA TuS Höllstein 952 Pkt.
8,58 - 3,47 - 18,00
330 - 369 - 253
3. 612106 Moffat, Samantha 2008 BA TV Wehr 947 Pkt.
8,54 - 3,29 - 19,00
334 - 346 - 267
4. 613787 Wedrich, Liv 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 910 Pkt.
8,55 - 3,39 - 15,50
333 - 359 - 218
5. Engel, Sara 2008 BA TV Wehr 906 Pkt.
8,88 - 3,14 - 20,00
300 - 326 - 280
6. 606139 Meier, Amy 2008 BA TuS Höllstein 871 Pkt.
8,74 - 2,98 - 18,00
314 - 304 - 253
7. 613854 Whittle, Emily 2008 BA ESV Weil am Rhein 813 Pkt.
9,22 - 3,20 - 15,00
268 - 334 - 211
8. 613896 Vogel, Saphira 2008 BA TV Rheinfelden 792 Pkt.
8,88 - 3,03 - 13,00
300 - 311 - 181
9. Flaig, Fenja 2008 BA ESV Weil am Rhein 766 Pkt.
9,34 - 2,98 - 14,50
258 - 304 - 204
10. 617215 Geiger, Sofia Stella 2008 BA TuS Höllstein 708 Pkt.
9,20 - 3,01 - 10,00
270 - 308 - 130
11. Richwalsky, Laura 2008 BA TuS Höllstein 661 Pkt.
9,72 - 2,87 - 11,00
226 - 288 - 147
12. 617213 Alber, Lena 2008 BA TuS Höllstein 570 Pkt.
9,69 - 2,41 - 9,50
229 - 220 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 613226 Feiertag, Lynn 2009 BA TuS Höllstein 981 Pkt.
8,44 - 3,33 - 20,50
344 - 351 - 286
2. 616003 Rinza, Charlotte 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 797 Pkt.
9,23 - 3,03 - 15,50
268 - 311 - 218
3. 616012 Kiermaier, Saskia 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 737 Pkt.
9,26 - 2,73 - 14,50
265 - 268 - 204
4. 606043 Senn, Luana 2009 BA TuS Höllstein 697 Pkt.
9,43 - 2,77 - 12,50
250 - 274 - 173
5. Rodriquez, Soraya 2009 BA TV Wehr 647 Pkt.
9,51 - 2,59 - 11,50
243 - 248 - 156
6. Seydel, Mascha 2009 BA TV Wehr 637 Pkt.
9,48 - 2,62 - 10,50
246 - 252 - 139
7. 616525 Wentzel, Mia 2009 BA TV Rheinfelden 603 Pkt.
9,79 - 2,62 - 10,00
221 - 252 - 130
8. 616013 Kiermaier, Marleen 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 600 Pkt.
10,14 - 2,61 - 11,50
194 - 250 - 156
9. 616524 Tahar, Aysha 2009 BA TV Rheinfelden 564 Pkt.
9,79 - 2,76 - 7,00
221 - 272 - 71
10. Harder, Chiara 2009 BA TV Wehr 552 Pkt.
10,14 - 2,52 - 9,50
194 - 237 - 121
11. 616011 Fitzgerald-Setzer, Eliette 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 515 Pkt.
10,06 - 2,43 - 8,00
200 - 223 - 92

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 616513 Schwartzkopff, Lena 2010 BA TV Weil 711 Pkt.
9,27 - 3,01 - 10,50
264 - 308 - 139
2. Steinbach, Helen 2010 BA ESV Weil am Rhein 609 Pkt.
9,37 - 2,69 - 8,00
255 - 262 - 92
3. Whittle, Annabelle 2010 BA ESV Weil am Rhein 606 Pkt.
9,52 - 2,55 - 9,50
243 - 242 - 121
4. Schlageter, Enya 2010 BA TuS Höllstein 604 Pkt.
9,39 - 2,66 - 8,00
254 - 258 - 92
5. 604895 Leithner, Svana 2010 BA TuS Höllstein 526 Pkt.
10,17 - 2,55 - 8,00
192 - 242 - 92
6. Wassmer, Sara 2010 BA TV Wehr 484 Pkt.
9,59 - 1,95 - 8,50
237 - 145 - 102
7. Klar, Juli 2010 BA ESV Weil am Rhein 334 Pkt.
11,27 - 1,77 - 8,50
119 - 113 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Kefer, Sophia 2011 BA TV Rheinfelden 391 Pkt.
14,13 - 2,30 - 13,50
0 - 203 - 188
2. Omki, Sarah 2011 TV Steinen 381 Pkt.
11,47 - 2,11 - 8,50
107 - 172 - 102
3. Hug, Lotta 2011 BA TuS Höllstein 369 Pkt.
10,95 - 2,03 - 7,00
139 - 159 - 71
4. Thomas, Luisa 2011 TV Steinen 368 Pkt.
11,53 - 2,24 - 7,00
104 - 193 - 71
5. 604899 Lindenmaier, Pauline 2011 BA TuS Höllstein 359 Pkt.
11,19 - 2,20 - 6,00
124 - 187 - 48
6. Thomas, Amy 2011 TV Steinen 349 Pkt.
11,36 - 2,06 - 7,00
114 - 164 - 71
7. Kaßecker, Hannah 2011 BA ESV Weil am Rhein 347 Pkt.
11,48 - 2,03 - 7,50
107 - 159 - 81
8. Simeone, Piper 2011 TV Steinen 328 Pkt.
11,72 - 1,94 - 8,00
93 - 143 - 92
9. Wittmann, Martha 2011 TV Steinen 309 Pkt.
11,72 - 1,95 - 7,00
93 - 145 - 71
10. Moffat, Alexandria 2011 BA TV Wehr 288 Pkt.
11,30 - 1,89 - 5,50
117 - 135 - 36
11. 617230 Weiß, Emma 2011 BA TuS Höllstein 277 Pkt.
11,14 - 1,98 - 4,00
127 - 150 - 0
12. Bürgin, Soe-May 2011 TV Steinen 270 Pkt.
12,51 - 2,10 - 6,00
52 - 170 - 48
13. Senn, Buglem 2011 TV Steinen 264 Pkt.
13,05 - 1,95 - 8,00
27 - 145 - 92
14. Vollmer, Sophia 2011 TV Steinen 262 Pkt.
12,07 - 1,92 - 6,00
74 - 140 - 48
15. Huth, Jasmin 2011 TV Steinen 195 Pkt.
13,28 - 2,00 - 5,00
17 - 154 - 24
16. Böhler, Jule 2011 TV Steinen 152 Pkt.
13,27 - 1,75 - 5,00
18 - 110 - 24
17. Fritz, Maja 2011 TV Steinen 139 Pkt.
12,64 - 1,66 - 3,00
46 - 93 - 0
18. 614920 Dabrowski, Tabea 2011 BA TuS Höllstein 53 Pkt.
13,95 - 1,45 - 4,00
0 - 53 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Münch, Mika 2012 TV Steinen 161 Pkt.
12,37 - 1,71 - 4,00
59 - 102 - 0
2. 612925 Halbauer, Amelie 2012 BA TuS Höllstein 139 Pkt.
11,54 - 1,12 - 5,50
103 - 0 - 36
3. Casey, Aoife 2012 TV Steinen 107 Pkt.
12,30 - 1,29 - 5,00
63 - 20 - 24
4. Göhl, Charlotte 2012 TV Steinen 26 Pkt.
15,45 - 1,32 - 3,50
0 - 26 - 0
5. Bürgin, Mayla 2012 TV Steinen 11 Pkt.
13,43 - 0,85 - 4,00
11 - 0 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 614837 Meier, Liz 2013 BA TuS Höllstein 36 Pkt.
12,85 - 1,20 - 2,50
36 - 0 - 0
614915 Mingo, Emma Luisa 2013 BA TuS Höllstein 0
15,68 - 0,84 - 2,50
0 - 0 - 0
Kernbach, Matilda 2013 BA TuS Höllstein 0
15,55 - 1,17 - 3,00
0 - 0 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 14.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Höllstein I BA 4.209 Pkt.
613226 Feiertag, Lynn 2009 981 Pkt.
617214 Dörner, Greta 2008 952 Pkt.
606139 Meier, Amy 2008 871 Pkt.
617215 Geiger, Sofia Stella 2008 708 Pkt.
606043 Senn, Luana 2009 697 Pkt.
2. TuS Lörrach-Stetten BA 4.058 Pkt.
613792 Roos, Maike 2008 1.014 Pkt.
613787 Wedrich, Liv 2008 910 Pkt.
616003 Rinza, Charlotte 2009 797 Pkt.
616012 Kiermaier, Saskia 2009 737 Pkt.
616013 Kiermaier, Marleen 2009 600 Pkt.
3. TV Wehr BA 3.689 Pkt.
612106 Moffat, Samantha 2008 947 Pkt.
Engel, Sara 2008 906 Pkt.
Rodriquez, Soraya 2009 647 Pkt.
Seydel, Mascha 2009 637 Pkt.
Harder, Chiara 2009 552 Pkt.
4. ESV Weil am Rhein BA 3.141 Pkt.
613854 Whittle, Emily 2008 813 Pkt.
Flaig, Fenja 2008 766 Pkt.
Steinbach, Helen 2010 609 Pkt.
Whittle, Annabelle 2010 606 Pkt.
Kaßecker, Hannah 2011 347 Pkt.
5. TuS Höllstein II BA 2.730 Pkt.
Richwalsky, Laura 2008 661 Pkt.
Schlageter, Enya 2010 604 Pkt.
617213 Alber, Lena 2008 570 Pkt.
604895 Leithner, Svana 2010 526 Pkt.
Hug, Lotta 2011 369 Pkt.
6. TV Steinen I 1.735 Pkt.
Omki, Sarah 2011 381 Pkt.
Thomas, Luisa 2011 368 Pkt.
Thomas, Amy 2011 349 Pkt.
Simeone, Piper 2011 328 Pkt.
Wittmann, Martha 2011 309 Pkt.
7. TV Steinen II 1.152 Pkt.
Bürgin, Soe-May 2011 270 Pkt.
Senn, Buglem 2011 264 Pkt.
Vollmer, Sophia 2011 262 Pkt.
Huth, Jasmin 2011 195 Pkt.
Münch, Mika 2012 161 Pkt.
8. TuS Höllstein III BA 864 Pkt.
604899 Lindenmaier, Pauline 2011 359 Pkt.
617230 Weiß, Emma 2011 277 Pkt.
612925 Halbauer, Amelie 2012 139 Pkt.
614920 Dabrowski, Tabea 2011 53 Pkt.
614837 Meier, Liz 2013 36 Pkt.
9. TV Steinen III 435 Pkt.
Böhler, Jule 2011 152 Pkt.
Fritz, Maja 2011 139 Pkt.
Casey, Aoife 2012 107 Pkt.
Göhl, Charlotte 2012 26 Pkt.
Bürgin, Mayla 2012 11 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 14.07.2017
Ort : Höllstein
Kreis :
Bezirk : Oberrhein
Land :
Bez. der Veranst. : Schülerabendsportfest am 14.07.2017 in Höllstein
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TuS Höllstein
Wettkampfstätte : Stadion
Wiesentalstadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 8 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
14 14 100
15 15 100
40 40 100
EDV-Wettkampfdaten- 57 57 100
Summe männlich 54 54 100
72 72 100
126 126 100
C. Mitarbeiter
1
8 Summe
16
Mitarb. 25
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Birgit Wallner, Neue Strasse, 79585 Steinen
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Heide Wallner, Heinrich-Haas-Strasse 36, 79576 Weil am Rhein
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/0953 TuS Höllstein