Horst-Seifert-Meeting
am 27.04.2019 in Zittau
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08 |  M07
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08 |  W07
Kinder M7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
606487
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,51
 
 
 
2.
605723
2012
SN
TSV Großschönau
10,86
 
 
 
3.
 
Nedvídek, Ondřej
2012
CZE
AC Rumburk
11,23
 
 
 
 
 
Jandus, Jan
2012
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
 
605688
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
606484
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
605558
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,92
 
 
 
2.
 
Bělič, Valdemar
2013
CZE
AC Rumburk
9,98
 
 
 
3.
606486
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,96
 
 
 
4.
606412
2012
SN
OSC Löbau
11,65
 
 
 
 
605690
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Nešpor, Martin
2012
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,45
 
 
 
2.
 
Schweiger, Vítek
2012
CZE
AC Slovan Liberec
9,79
 
 
 
3.
 
Heidrich, Christoph
2012
SN
Ottenhain
10,31
 
 
 
4.
 
Patzelt, Šimon
2012
CZE
AC Rumburk
10,85
 
 
 
5.
606516
2012
SN
TV 1848 Bischofswerda
11,01
 
 
 
6.
606488
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,14
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,45
 
 
 
2.
 
Schweiger, Vítek
2012
CZE
AC Slovan Liberec
9,79
 
 
 
3.
605558
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,92
 
 
 
4.
 
Bělič, Valdemar
2013
CZE
AC Rumburk
9,98
 
 
 
5.
 
Heidrich, Christoph
2012
SN
Ottenhain
10,31
 
 
 
6.
606487
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,51
 
 
 
7.
 
Patzelt, Šimon
2012
CZE
AC Rumburk
10,85
 
 
 
8.
605723
2012
SN
TSV Großschönau
10,86
 
 
 
9.
606486
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,96
 
 
 
10.
606516
2012
SN
TV 1848 Bischofswerda
11,01
 
 
 
11.
606488
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,14
 
 
 
12.
 
Nedvídek, Ondřej
2012
CZE
AC Rumburk
11,23
 
 
 
13.
606412
2012
SN
OSC Löbau
11,65
 
 
 
 
605690
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Jandus, Jan
2012
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
 
605688
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Nešpor, Martin
2012
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
 
606484
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,61
 
 
 
2,54
 
2,38
 
2,61
 
2.
 
Schweiger, Vítek
2012
CZE
AC Slovan Liberec
2,58
 
 
 
2,58
 
2,46
 
2,21
 
3.
 
Bělič, Valdemar
2013
CZE
AC Rumburk
2,54
 
 
 
2,54
 
2,22
 
2,33
 
4.
605558
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,52
 
 
 
2,52
 
2,16
 
2,38
 
5.
 
Patzelt, Šimon
2012
CZE
AC Rumburk
2,41
 
 
 
x
 
x
 
2,41
 
6.
606488
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,24
 
 
 
2,24
 
2,11
 
2,16
 
7.
 
Heidrich, Christoph
2012
SN
Ottenhain
2,23
 
 
 
2,15
 
2,23
 
2,18
 
8.
606487
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,22
 
 
 
2,18
 
1,68
 
2,22
 
9.
606486
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,03
 
 
 
2,03
 
1,58
 
2,03
 
10.
605723
2012
SN
TSV Großschönau
2,00
 
 
 
1,57
 
1,93
 
2,00
 
11.
606516
2012
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,97
 
 
 
1,91
 
1,97
 
1,74
 
12.
 
Nedvídek, Ondřej
2012
CZE
AC Rumburk
1,86
 
 
 
1,81
 
1,82
 
1,86
 
13.
606412
2012
SN
OSC Löbau
1,79
 
 
 
1,64
 
1,79
 
1,63
 
 
 
Jandus, Jan
2012
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Nešpor, Martin
2012
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606484
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
605688
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
605690
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
 
Schweiger, Vítek
2012
CZE
AC Slovan Liberec
15,00
 
 
 
14,50
13,00
15,00
2.
 
Bělič, Valdemar
2013
CZE
AC Rumburk
14,50
 
 
 
14,50
14,00
13,50
3.
 
Patzelt, Šimon
2012
CZE
AC Rumburk
14,50
 
 
 
14,50
11,50
12,00
4.
 
Heidrich, Christoph
2012
SN
Ottenhain
13,50
 
 
 
9,50
x
13,50
5.
605723
2012
SN
TSV Großschönau
13,00
 
 
 
11,00
13,00
11,50
6.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau
12,50
 
 
 
12,50
10,00
1,35
7.
606486
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,50
 
 
 
11,50
11,50
9,00
8.
606412
2012
SN
OSC Löbau
10,00
 
 
 
8,50
10,00
9,50
9.
606488
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,00
 
 
 
8,00
9,00
10,00
10.
 
Nedvídek, Ondřej
2012
CZE
AC Rumburk
8,50
 
 
 
5,00
2,50
8,50
11.
606487
2012
SN
HSG Turbine Zittau
8,00
 
 
 
6,50
7,50
8,00
12.
605558
2012
SN
HSG Turbine Zittau
7,50
 
 
 
7,50
7,50
x
 
 
Jandus, Jan
2012
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Nešpor, Martin
2012
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
606484
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
605688
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
605690
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
603263
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,11
 
q
 
2.
 
Marini, Jakub
2011
CZE
AC Rumburk
9,15
 
q
 
3.
 
Loprais, Luboš
2011
CZE
AC Slovan Liberec
9,48
 
 
 
4.
 
Daněk, Matyáš
2011
CZE
AC Rumburk
9,73
 
 
 
5.
 
Blažek, Jakub
2011
CZE
AC Česká Lípa
10,05
 
 
 
6.
605724
2011
SN
TSV Großschönau
10,11
 
 
 
7.
603264
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,36
 
 
 
 
 
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
 
Lange, Bartosz
2011
POL
MKS Piast Głogów
8,96
 
q
 
2.
605784
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,25
 
q
 
3.
 
Dlouhý, Matyáš
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
9,30
 
q
 
9,2973
4.
606418
2011
SN
OSC Löbau
9,41
 
 
 
5.
 
Blažek, Matěj
2011
CZE
AC Česká Lípa
9,45
 
 
 
6.
 
Bělič, Teodor
2011
CZE
AC Rumburk
9,57
 
 
 
7.
605726
2011
SN
TSV Großschönau
9,91
 
 
 
 
 
Rönsch, Matthias
2011
SN
Obercunnersdorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
9,19
 
q
 
2.
 
Zelenka, František
2011
CZE
AC Česká Lípa
10,35
 
 
 
3.
 
Kapias, Jakub
2011
CZE
AC Rumburk
10,39
 
 
 
 
 
Jandus, Aleš
2011
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
 
Michalík, Marek
2011
CZE
AC Slovan Liberec
9,18
 
q
 
2.
 
Šifta, Matej
2011
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
9,27
 
q
 
3.
 
Voráček, Štěpán
2011
CZE
AK Krupka
9,30
 
 
 
9,2995
4.
605559
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,12
 
 
 
5.
604960
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,79
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
 
Lange, Bartosz
2011
POL
MKS Piast Głogów
8,73
 
 
 
2.
603263
2011
SN
HSG Turbine Zittau
8,84
 
 
 
3.
 
Marini, Jakub
2011
CZE
AC Rumburk
8,89
 
 
 
4.
 
Michalík, Marek
2011
CZE
AC Slovan Liberec
8,91
 
 
 
5.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
9,05
 
 
 
6.
605784
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,21
 
 
 
7.
 
Dlouhý, Matyáš
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
9,24
 
 
 
8.
 
Šifta, Matej
2011
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
9,27
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
605731
2011
SN
TSV Großschönau
3:10,24
 
 
 
2.
 
Voráček, Štěpán
2011
CZE
AK Krupka
3:17,53
 
 
 
3.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
3:23,57
 
 
 
4.
 
Loprais, Luboš
2011
CZE
AC Slovan Liberec
3:28,79
 
 
 
5.
605726
2011
SN
TSV Großschönau
3:37,57
 
 
 
6.
605724
2011
SN
TSV Großschönau
3:46,24
 
 
 
7.
605784
2011
SN
HSG Turbine Zittau
3:51,45
 
 
 
 
 
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
 
 
Lange, Bartosz
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Dlouhý, Matyáš
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
 
 
Michalík, Marek
2011
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
 
Lange, Bartosz
2011
POL
MKS Piast Głogów
3,09
 
 
 
3,00
 
3,09
 
2,73
 
2.
 
Marini, Jakub
2011
CZE
AC Rumburk
3,01
 
 
 
2,77
 
2,76
 
3,01
 
3.
 
Šifta, Matej
2011
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2,84
 
 
 
2,58
 
2,84
 
2,77
 
4.
605559
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,83
 
 
 
2,83
 
x
 
2,38
 
5.
 
Blažek, Matěj
2011
CZE
AC Česká Lípa
2,82
 
 
 
2,80
 
2,55
 
2,82
 
6.
 
Dlouhý, Matyáš
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
2,81
 
 
 
2,51
 
2,81
 
2,79
 
7.
603263
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,81
 
 
 
2,72
 
2,81
 
2,74
 
8.
 
Bělič, Teodor
2011
CZE
AC Rumburk
2,80
 
 
 
2,63
 
2,80
 
2,68
 
9.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
2,78
 
 
 
2,72
 
2,78
 
2,72
 
10.
606418
2011
SN
OSC Löbau
2,66
 
 
 
2,42
 
2,66
 
2,63
 
11.
605784
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,63
 
 
 
2,49
 
2,63
 
2,50
 
12.
 
Blažek, Jakub
2011
CZE
AC Česká Lípa
2,62
 
 
 
2,55
 
2,42
 
2,62
 
13.
 
Michalík, Marek
2011
CZE
AC Slovan Liberec
2,54
 
 
 
2,35
 
2,46
 
2,54
 
14.
 
Daněk, Matyáš
2011
CZE
AC Rumburk
2,52
 
 
 
2,52
 
2,25
 
2,32
 
15.
 
Voráček, Štěpán
2011
CZE
AK Krupka
2,48
 
 
 
x
 
2,48
 
x
 
16.
605726
2011
SN
TSV Großschönau
2,39
 
 
 
2,13
 
2,36
 
2,39
 
17.
 
Loprais, Luboš
2011
CZE
AC Slovan Liberec
2,35
 
 
 
2,23
 
2,35
 
x
 
18.
605724
2011
SN
TSV Großschönau
2,33
 
 
 
x
 
2,33
 
2,10
 
19.
 
Zelenka, František
2011
CZE
AC Česká Lípa
2,31
 
 
 
2,31
 
x
 
x
 
20.
 
Kapias, Jakub
2011
CZE
AC Rumburk
2,25
 
 
 
2,07
 
2,20
 
2,25
 
21.
604960
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,22
 
 
 
2,12
 
2,22
 
2,07
 
22.
606517
2011
SN
TV 1848 Bischofswerda
2,05
 
 
 
1,93
 
2,03
 
2,05
 
23.
603264
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,00
 
 
 
1,68
 
2,00
 
1,85
 
 
 
Jandus, Aleš
2011
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Rönsch, Matthias
2011
SN
Obercunnersdorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
 
Marini, Jakub
2011
CZE
AC Rumburk
25,00
 
 
 
23,50
14,00
25,00
2.
 
Šifta, Matej
2011
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
23,50
 
 
 
23,50
21,00
21,00
3.
 
Bělič, Teodor
2011
CZE
AC Rumburk
21,50
 
 
 
21,50
19,50
21,00
4.
 
Michalík, Marek
2011
CZE
AC Slovan Liberec
20,50
 
 
 
20,50
19,00
20,50
5.
603263
2011
SN
HSG Turbine Zittau
20,50
 
 
 
20,50
16,00
14,50
6.
605784
2011
SN
HSG Turbine Zittau
20,00
 
 
 
19,00
20,00
20,00
7.
605559
2011
SN
HSG Turbine Zittau
20,00
 
 
 
17,00
20,00
8,00
8.
 
Blažek, Jakub
2011
CZE
AC Česká Lípa
20,00
 
 
 
10,00
x
20,00
9.
 
Dlouhý, Matyáš
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
18,50
 
 
 
16,50
18,50
12,50
10.
605726
2011
SN
TSV Großschönau
18,00
 
 
 
18,00
17,00
16,50
11.
 
Blažek, Matěj
2011
CZE
AC Česká Lípa
18,00
 
 
 
15,50
16,00
18,00
12.
 
Loprais, Luboš
2011
CZE
AC Slovan Liberec
18,00
 
 
 
18,00
14,50
16,00
13.
605724
2011
SN
TSV Großschönau
16,50
 
 
 
15,00
15,00
16,50
14.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
16,00
 
 
 
13,50
14,50
16,00
15.
 
Zelenka, František
2011
CZE
AC Česká Lípa
14,50
 
 
 
12,50
14,50
14,00
16.
 
Kapias, Jakub
2011
CZE
AC Rumburk
13,50
 
 
 
13,00
13,50
11,50
17.
 
Daněk, Matyáš
2011
CZE
AC Rumburk
13,00
 
 
 
11,00
13,00
11,00
18.
606418
2011
SN
OSC Löbau
11,50
 
 
 
11,50
11,00
10,50
19.
604960
2011
SN
HSG Turbine Zittau
11,00
 
 
 
7,00
10,50
11,00
20.
606517
2011
SN
TV 1848 Bischofswerda
10,50
 
 
 
10,50
10,50
7,50
21.
603264
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,00
 
 
 
9,00
7,50
7,50
 
 
Jandus, Aleš
2011
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Rönsch, Matthias
2011
SN
Obercunnersdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,76
 
q
 
2.
 
Koszla, Pio
2010
POL
MKS Piast Głogów
9,12
 
 
 
3.
 
Leszczynski, Rzysztof
2010
POL
MKS Piast Głogów
9,32
 
 
 
4.
603443
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,41
 
 
 
5.
603314
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,92
 
 
 
6.
 
Charvát, Jakub
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,39
 
 
 
 
 
Obrok, Ignacy
2010
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
 
 
Janus, Ondrej
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
 
Poprawski, Tymoteusz
2010
POL
MKS Piast Głogów
8,84
 
q
 
2.
606373
Heinrich, Simon
2010
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
9,29
 
 
 
3.
 
Kobr, Tomáš
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
9,31
 
 
 
4.
602742
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,43
 
 
 
5.
 
Rácek, David
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
9,47
 
 
 
6.
 
Neumann, Tadeáš
2010
CZE
AC Česká Lípa
9,54
 
 
 
7.
606363
2010
SN
HSG Turbine Zittau
10,14
 
 
 
 
 
Gregorczyk, Konrad
2010
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
8,22
 
q
 
2.
606414
2010
SN
OSC Löbau
8,58
 
q
 
3.
 
Jandera, Tomáš
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
8,69
 
q
 
4.
 
Šterba, Ondrej
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
8,70
 
q
 
5.
603316
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,74
 
q
 
6.
 
Weis, Jakub
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
9,34
 
 
 
7.
 
Jonáš, Antonín
2010
CZE
AC Rumburk
9,40
 
 
 
8.
 
Bradna, Ondřej
2010
CZE
AC Slovan Liberec
10,26
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
604653
2010
SN
SG Motor Freital
8,55
 
q
 
2.
 
Secký, Matyáš
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
8,95
 
 
 
3.
 
Šiberský, Jan
2010
CZE
AC Slovan Liberec
9,22
 
 
 
4.
 
Jukl, František
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
9,45
 
 
 
5.
 
Chilicki, Ksawery
2010
POL
KL Ziemia Kłodzka
9,64
 
 
 
6.
606560
2010
SN
TSV Großschönau
9,97
 
 
 
7.
 
Janda, Tomasz
2010
POL
KL Ziemia Kłodzka
10,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
8,13
 
 
 
2.
604653
2010
SN
SG Motor Freital
8,30
 
 
 
3.
 
Šterba, Ondrej
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
8,44
 
 
 
3.
606414
2010
SN
OSC Löbau
8,44
 
 
 
5.
 
Jandera, Tomáš
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
8,59
 
 
 
6.
 
Poprawski, Tymoteusz
2010
POL
MKS Piast Głogów
8,73
 
 
 
7.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,79
 
 
 
8.
603316
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
604653
2010
SN
SG Motor Freital
2:40,60
 
 
 
2.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3:00,68
 
 
 
3.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:02,87
 
 
 
4.
 
Weis, Jakub
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3:11,04
 
 
 
5.
602742
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:17,25
 
 
 
6.
 
Šiberský, Jan
2010
CZE
AC Slovan Liberec
3:18,85
 
 
 
7.
603316
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:26,79
 
 
 
8.
606373
Heinrich, Simon
2010
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3:33,03
 
 
 
9.
603314
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:33,08
 
 
 
10.
606560
2010
SN
TSV Großschönau
3:36,20
 
 
 
11.
603443
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:37,12
 
 
 
12.
 
Secký, Matyáš
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3:40,79
 
 
 
13.
 
Jukl, František
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3:48,07
 
 
 
 
 
Obrok, Ignacy
2010
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
 
 
Gregorczyk, Konrad
2010
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3,51
 
 
 
3,51
 
3,37
 
3,40
 
2.
604653
2010
SN
SG Motor Freital
3,40
 
 
 
3,36
 
3,34
 
3,40
 
3.
 
Secký, Matyáš
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3,40
 
 
 
2,75
 
3,40
 
3,35
 
4.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3,33
 
 
 
2,83
 
3,33
 
3,20
 
5.
 
Šterba, Ondrej
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,28
 
 
 
3,20
 
2,96
 
3,28
 
6.
 
Leszczynski, Rzysztof
2010
POL
MKS Piast Głogów
3,25
 
 
 
2,78
 
3,10
 
3,25
 
7.
606414
2010
SN
OSC Löbau
3,20
 
 
 
3,20
 
3,05
 
2,91
 
8.
603316
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3,20
 
 
 
3,20
 
2,96
 
2,85
 
9.
 
Koszla, Pio
2010
POL
MKS Piast Głogów
3,18
 
 
 
3,05
 
3,18
 
3,06
 
10.
 
Poprawski, Tymoteusz
2010
POL
MKS Piast Głogów
3,10
 
 
 
3,02
 
2,71
 
3,10
 
11.
602742
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3,05
 
 
 
3,05
 
2,83
 
2,88
 
12.
 
Jandera, Tomáš
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,02
 
 
 
3,02
 
2,90
 
2,93
 
13.
 
Weis, Jakub
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3,01
 
 
 
2,91
 
3,01
 
2,90
 
14.
 
Šiberský, Jan
2010
CZE
AC Slovan Liberec
3,00
 
 
 
2,17
 
2,92
 
3,00
 
15.
 
Neumann, Tadeáš
2010
CZE
AC Česká Lípa
2,90
 
 
 
2,71
 
2,85
 
2,90
 
16.
606373
Heinrich, Simon
2010
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
2,86
 
 
 
2,86
 
2,64
 
2,70
 
17.
603443
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,70
 
 
 
2,70
 
2,70
 
2,40
 
18.
 
Kobr, Tomáš
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2,70
 
 
 
2,18
 
2,70
 
2,50
 
19.
 
Chilicki, Ksawery
2010
POL
KL Ziemia Kłodzka
2,64
 
 
 
2,64
 
2,54
 
2,50
 
20.
 
Jonáš, Antonín
2010
CZE
AC Rumburk
2,62
 
 
 
2,42
 
2,62
 
2,22
 
21.
606363
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,60
 
 
 
2,40
 
2,46
 
2,60
 
22.
603314
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,56
 
 
 
2,16
 
2,56
 
2,55
 
23.
 
Bradna, Ondřej
2010
CZE
AC Slovan Liberec
2,55
 
 
 
2,55
 
2,46
 
2,54
 
24.
 
Rácek, David
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2,52
 
 
 
2,52
 
2,45
 
2,35
 
25.
606560
2010
SN
TSV Großschönau
2,50
 
 
 
2,50
 
2,46
 
2,40
 
Änderung nach Schriedsrichterentscheidung
26.
 
Jukl, František
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
2,50
 
 
 
x
 
2,50
 
2,45
 
27.
 
Janda, Tomasz
2010
POL
KL Ziemia Kłodzka
2,46
 
 
 
1,75
 
2,46
 
1,80
 
28.
 
Sivák, Josef
2010
CZE
AC Rumburk
2,34
 
 
 
2,10
 
2,34
 
2,34
 
29.
 
Charvát, Jakub
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2,05
 
 
 
2,05
 
2,00
 
1,95
 
 
 
Janus, Ondrej
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Obrok, Ignacy
2010
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
603316
2010
SN
HSG Turbine Zittau
31,00
 
 
 
31,00
30,00
27,50
2.
606414
2010
SN
OSC Löbau
30,00
 
 
 
21,00
29,50
30,00
3.
602742
2010
SN
HSG Turbine Zittau
30,00
 
 
 
30,00
29,00
24,50
4.
604653
2010
SN
SG Motor Freital
30,00
 
 
 
28,50
26,00
30,00
5.
 
Šiberský, Jan
2010
CZE
AC Slovan Liberec
28,00
 
 
 
25,50
24,00
28,00
6.
 
Šterba, Ondrej
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
28,00
 
 
 
16,00
28,00
21,50
7.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau
25,50
 
 
 
25,50
25,00
25,00
8.
 
Neumann, Tadeáš
2010
CZE
AC Česká Lípa
24,00
 
 
 
20,50
22,00
24,00
9.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
23,50
 
 
 
23,50
19,50
19,50
10.
 
Weis, Jakub
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
23,00
 
 
 
19,50
21,00
23,00
11.
 
Kobr, Tomáš
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
20,50
 
 
 
20,50
20,50
20,50
12.
603314
2010
SN
HSG Turbine Zittau
20,50
 
 
 
18,50
20,50
20,50
13.
 
Jandera, Tomáš
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
20,00
 
 
 
15,00
20,00
18,50
14.
606560
2010
SN
TSV Großschönau
19,00
 
 
 
6,00
19,00
15,50
15.
606363
2010
SN
HSG Turbine Zittau
19,00
 
 
 
14,00
14,50
19,00
16.
 
Jonáš, Antonín
2010
CZE
AC Rumburk
18,50
 
 
 
18,50
18,50
18,50
17.
 
Sivák, Josef
2010
CZE
AC Rumburk
17,00
 
 
 
17,00
15,00
17,00
18.
603443
2010
SN
HSG Turbine Zittau
17,00
 
 
 
14,50
13,00
17,00
19.
 
Leszczynski, Rzysztof
2010
POL
MKS Piast Głogów
16,50
 
 
 
16,50
16,50
14,00
20.
606373
Heinrich, Simon
2010
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
16,50
 
 
 
14,00
15,00
16,50
21.
 
Secký, Matyáš
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
16,00
 
 
 
14,50
0,50
16,00
22.
 
Poprawski, Tymoteusz
2010
POL
MKS Piast Głogów
16,00
 
 
 
x
16,00
x
23.
 
Charvát, Jakub
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
15,00
 
 
 
12,00
13,50
15,00
24.
 
Jukl, František
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
14,50
 
 
 
14,50
14,00
14,00
25.
 
Bradna, Ondřej
2010
CZE
AC Slovan Liberec
14,00
 
 
 
12,50
14,00
13,50
26.
 
Rácek, David
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
14,00
 
 
 
12,00
12,50
14,00
27.
 
Janda, Tomasz
2010
POL
KL Ziemia Kłodzka
7,50
 
 
 
x
6,50
7,50
 
 
Janus, Ondrej
2010
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Gregorczyk, Konrad
2010
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Pieniążek, Karol
2009
POL
KS Victoria Trzebinia
8,04
 
q
 
2.
 
Ratajczyk, Rafał
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
8,16
 
q
 
3.
 
Szałek, Igor
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
8,44
 
 
 
4.
 
Levinský, Marek
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
8,65
 
 
 
5.
606421
2009
SN
OSC Löbau
9,27
 
 
 
6.
604966
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,50
 
 
 
7.
 
Cerman, Adam
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
9,89
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
7,94
 
q
 
2.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
8,16
 
q
 
3.
 
Veselý, Sebastián
2009
CZE
AC Slovan Liberec
8,45
 
 
 
4.
 
Czuczwara, Krystian
2009
POL
KL Ziemia Kłodzka
8,79
 
 
 
5.
605024
2009
SN
TV 1848 Bischofswerda
8,98
 
 
 
6.
 
Stranský, Tomáš
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
9,14
 
 
 
7.
 
Kovařík, Štěpán
2009
CZE
AK Krupka
9,36
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
7,93
 
q
 
2.
 
Bělič, Oliver
2009
CZE
AC Rumburk
8,26
 
q
 
3.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
8,37
 
q
 
4.
 
Kříž, Antonín
2009
CZE
AC Česká Lípa
8,64
 
 
 
5.
602702
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,81
 
 
 
6.
 
Pacholík, Sebastian
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
8,85
 
 
 
 
 
Slaměník, Arnošt
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Kids Wrocław
8,34
 
q
 
2.
602819
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,59
 
 
 
3.
 
Chutic, Jakub
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
8,71
 
 
 
4.
 
Dagiel, Szymon
2009
POL
MKS Piast Głogów
8,83
 
 
 
5.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
8,85
 
 
 
6.
 
Haba, Tomáš
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
9,01
 
 
 
7.
 
Sochalský, Michal
2009
CZE
AC Rumburk
9,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
7,76
 
 
 
2.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
7,95
 
 
 
3.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
8,04
 
 
 
4.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Kids Wrocław
8,05
 
 
 
5.
 
Pieniążek, Karol
2009
POL
KS Victoria Trzebinia
8,08
 
 
 
6.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
8,21
 
 
 
7.
 
Ratajczyk, Rafał
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
8,39
 
 
 
8.
 
Bělič, Oliver
2009
CZE
AC Rumburk
8,62
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
2:43,57
 
 
 
2.
 
Kmoch, Štěpán
2009
CZE
AC Česká Lípa
2:44,23
 
 
 
3.
 
Ratajczyk, Rafał
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
2:52,44
 
 
 
4.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
2:53,83
 
 
 
5.
602819
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:05,09
 
 
 
6.
602702
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:06,16
 
 
 
7.
606421
2009
SN
OSC Löbau
3:09,66
 
 
 
8.
604966
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:14,22
 
 
 
9.
 
Dagiel, Szymon
2009
POL
MKS Piast Głogów
3:14,27
 
 
 
10.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3:19,48
 
 
 
11.
 
Kovařík, Štěpán
2009
CZE
AK Krupka
3:23,16
 
 
 
 
 
Slaměník, Arnošt
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
 
 
Czuczwara, Krystian
2009
POL
KL Ziemia Kłodzka
n.a.
 
 
 
 
 
Pieniążek, Karol
2009
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
 
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Pieniążek, Karol
2009
POL
KS Victoria Trzebinia
1,26
 
 
 
2.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Kids Wrocław
1,23
 
 
 
3.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
1,10
 
 
 
4.
 
Bělič, Oliver
2009
CZE
AC Rumburk
1,05
 
 
 
4.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
1,05
 
 
 
6.
602702
2009
SN
HSG Turbine Zittau
1,00
 
 
 
 
 
Dagiel, Szymon
2009
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Kmoch, Štěpán
2009
CZE
AC Česká Lípa
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
Pieniążek
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Pabijańczyk
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Sawicki
o
xxo
xo
xxx
Bělič
o
o
xxx
Seifert
o
o
xxx
Renner
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
3,91
 
 
 
-
 
-
 
3,91
 
2.
 
Ratajczyk, Rafał
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
3,82
 
 
 
3,64
 
-
 
3,82
 
3.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
3,71
 
 
 
3,63
 
-
 
3,71
 
4.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Kids Wrocław
3,64
 
 
 
3,26
 
-
 
3,64
 
5.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3,51
 
 
 
2,96
 
-
 
3,51
 
6.
 
Szałek, Igor
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
3,51
 
 
 
x
 
x
 
3,51
 
7.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
3,48
 
 
 
3,48
 
-
 
x
 
8.
 
Bělič, Oliver
2009
CZE
AC Rumburk
3,42
 
 
 
3,34
 
-
 
3,42
 
9.
602702
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,28
 
 
 
3,28
 
3,11
 
2,95
 
10.
 
Kříž, Antonín
2009
CZE
AC Česká Lípa
3,25
 
 
 
3,25
 
2,99
 
3,21
 
11.
 
Sochalský, Michal
2009
CZE
AC Rumburk
3,24
 
 
 
3,24
 
2,73
 
x
 
12.
 
Veselý, Sebastián
2009
CZE
AC Slovan Liberec
3,19
 
 
 
3,16
 
3,10
 
3,19
 
13.
 
Stranský, Tomáš
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,19
 
 
 
3,19
 
3,00
 
3,10
 
14.
602819
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,14
 
 
 
3,14
 
3,12
 
3,13
 
15.
605024
2009
SN
TV 1848 Bischofswerda
3,11
 
 
 
3,11
 
2,74
 
x
 
16.
 
Levinský, Marek
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,10
 
 
 
3,10
 
3,08
 
3,09
 
17.
 
Chutic, Jakub
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,08
 
 
 
3,07
 
3,05
 
3,08
 
18.
 
Pacholík, Sebastian
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,00
 
 
 
3,00
 
2,76
 
2,61
 
19.
 
Dagiel, Szymon
2009
POL
MKS Piast Głogów
2,99
 
 
 
2,84
 
2,99
 
2,87
 
20.
 
Haba, Tomáš
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2,98
 
 
 
2,98
 
2,59
 
2,78
 
21.
 
Kovařík, Štěpán
2009
CZE
AK Krupka
2,84
 
 
 
2,57
 
2,84
 
2,71
 
22.
604966
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2,78
 
 
 
2,78
 
2,67
 
2,70
 
23.
 
Cerman, Adam
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2,75
 
 
 
2,72
 
x
 
2,75
 
24.
606421
2009
SN
OSC Löbau
2,72
 
 
 
2,05
 
2,68
 
2,72
 
25.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
2,66
 
 
 
2,52
 
2,66
 
2,45
 
26.
 
Czuczwara, Krystian
2009
POL
KL Ziemia Kłodzka
2,32
 
 
 
2,20
 
2,31
 
2,32
 
 
 
Pieniążek, Karol
2009
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Slaměník, Arnošt
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
37,50
 
 
 
36,00
37,50
35,00
2.
 
Szałek, Igor
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
37,00
 
 
 
37,00
37,00
31,50
3.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
30,00
 
 
 
30,00
26,00
24,50
4.
 
Ratajczyk, Rafał
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
30,00
 
 
 
23,50
24,50
30,00
5.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
29,50
 
 
 
23,50
26,00
29,50
6.
 
Kříž, Antonín
2009
CZE
AC Česká Lípa
29,00
 
 
 
29,00
22,00
25,00
7.
602819
2009
SN
HSG Turbine Zittau
28,00
 
 
 
26,00
28,00
28,00
8.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
27,00
 
 
 
27,00
26,00
26,00
9.
 
Bělič, Oliver
2009
CZE
AC Rumburk
27,00
 
 
 
21,50
22,50
27,00
10.
 
Levinský, Marek
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
26,50
 
 
 
26,50
25,00
25,50
11.
605024
2009
SN
TV 1848 Bischofswerda
25,00
 
 
 
25,00
21,50
23,00
12.
 
Pacholík, Sebastian
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
25,00
 
 
 
17,50
25,00
22,50
13.
 
Chutic, Jakub
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
24,00
 
 
 
24,00
23,50
23,00
14.
 
Haba, Tomáš
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
22,50
 
 
 
22,50
21,00
17,50
15.
602702
2009
SN
HSG Turbine Zittau
22,00
 
 
 
22,00
20,00
21,50
16.
 
Veselý, Sebastián
2009
CZE
AC Slovan Liberec
21,00
 
 
 
18,00
20,50
21,00
17.
606421
2009
SN
OSC Löbau
21,00
 
 
 
21,00
17,00
20,00
18.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
20,00
 
 
 
17,50
19,50
20,00
19.
604966
2009
SN
HSG Turbine Zittau
19,00
 
 
 
16,50
19,00
13,00
20.
 
Cerman, Adam
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
17,50
 
 
 
17,00
17,50
16,50
21.
 
Stranský, Tomáš
2009
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
13,00
 
 
 
9,50
12,50
13,00
 
 
Dagiel, Szymon
2009
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Pieniążek, Karol
2009
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Kids Wrocław
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Slaměník, Arnošt
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
604340
2008
SN
OSLV Bautzen
8,08
 
q
 
2.
 
Korna, Franciszek
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
8,42
 
 
 
3.
 
Kosla, Jakub
2008
POL
MKS Piast Głogów
8,46
 
 
 
4.
 
Kolanczyk, Marcel
2008
POL
MKS Piast Głogów
8,52
 
 
 
5.
 
Michalík, Daniel
2008
CZE
AC Slovan Liberec
8,63
 
 
 
6.
 
Wnuk, Piotr
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
10,19
 
 
 
 
 
Šarközi, Adam
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
 
602668
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
 
Wozniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
7,74
 
q
 
2.
602651
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,30
 
 
 
3.
602665
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,83
 
 
 
4.
 
Hrdina, Tomáš
2008
CZE
AC Česká Lípa
9,92
 
 
 
5.
 
Wozniak, Pawel
2008
POL
MKS Piast Głogów
9,99
 
 
 
 
606515
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
 
 
Stránský, Karel
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
 
 
Ludwiniak, Filip
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Russia
7,99
 
q
 
2.
 
Müller, Antonín
2008
CZE
AC Rumburk
8,05
 
q
 
3.
606415
2008
SN
OSC Löbau
8,30
 
 
 
4.
 
Frontczak, Jan
2008
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
8,48
 
 
 
5.
602655
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,66
 
 
 
6.
 
Buzek, Vojtěch
2008
CZE
AC Česká Lípa
9,14
 
 
 
7.
 
Siniawa, Arkadiusz
2008
POL
MKS Piast Głogów
9,95
 
 
 
 
 
Šifta, Vojtech
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
604321
2008
SN
HSG Turbine Zittau
7,76
 
q
 
2.
 
Jahoda, Vlastimil
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
7,78
 
q
 
3.
 
Honců, Tomáš
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
7,87
 
q
 
4.
 
Zdajkowski, Dominik
2008
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
8,21
 
q
 
5.
 
Novák, Šimon
2008
CZE
AC Rumburk
8,42
 
 
 
6.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
8,44
 
 
 
7.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
8,54
 
 
 
8.
602745
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
604321
2008
SN
HSG Turbine Zittau
7,62
 
 
 
2.
 
Wozniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
7,68
 
 
 
3.
 
Jahoda, Vlastimil
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
7,76
 
 
 
4.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Russia
7,81
 
 
 
5.
 
Honců, Tomáš
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
7,93
 
 
 
6.
 
Müller, Antonín
2008
CZE
AC Rumburk
7,94
 
 
 
7.
604340
2008
SN
OSLV Bautzen
8,06
 
 
 
8.
 
Zdajkowski, Dominik
2008
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
8,27
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Russia
2:44,50
 
 
 
2.
606415
2008
SN
OSC Löbau
2:46,35
 
 
 
3.
602651
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2:46,99
 
 
 
4.
 
Frontczak, Jan
2008
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
2:51,93
 
 
 
5.
 
Korna, Franciszek
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
2:56,05
 
 
 
6.
602665
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2:56,36
 
 
 
7.
602655
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2:58,12
 
 
 
8.
604321
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2:58,58
 
 
 
9.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3:00,09
 
 
 
10.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
3:10,50
 
 
 
11.
 
Novák, Šimon
2008
CZE
AC Rumburk
3:15,05
 
 
 
12.
 
Vejvančický, Vojtěch
2008
CZE
AC Rumburk
3:49,70
 
 
 
 
602745
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
602668
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
602668
2008
SN
HSG Turbine Zittau
1,32
 
 
 
2.
 
Wozniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
1,29
 
 
 
2.
 
Zdajkowski, Dominik
2008
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
1,29
 
 
 
4.
604321
2008
SN
HSG Turbine Zittau
1,26
 
 
 
5.
602655
2008
SN
HSG Turbine Zittau
1,20
 
 
 
6.
602651
2008
SN
HSG Turbine Zittau
1,00
 
 
 
 
 
Kolanczyk, Marcel
2008
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
602745
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
o.g.V.
 
 
 
 
 
Kosla, Jakub
2008
POL
MKS Piast Głogów
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
134
Eberle
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Wozniak
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Zdajkowski
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Slavik
-
-
-
o
xxo
xo
o
xxx
Pürschel
o
o
o
o
xxo
xxx
Niegisch
xo
xxx
Palme
xxx
Kosla
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
 
Wozniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
4,38
 
 
 
4,38
 
4,38
 
4,27
 
2.
604321
2008
SN
HSG Turbine Zittau
4,10
 
 
 
4,10
 
3,76
 
3,90
 
3.
 
Zdajkowski, Dominik
2008
POL
SSP Aleksandrów Łódzki
4,05
 
 
 
3,90
 
3,91
 
4,05
 
4.
 
Honců, Tomáš
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,88
 
 
 
3,77
 
3,69
 
3,88
 
5.
606415
2008
SN
OSC Löbau
3,67
 
 
 
3,67
 
3,56
 
3,49
 
6.
604340
2008
SN
OSLV Bautzen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,56
 
3,41
 
7.
 
Jahoda, Vlastimil
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
3,31
 
8.
602668
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,61
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,61
 
9.
602745
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,55
 
 
 
3,50
 
3,55
 
3,44
 
10.
 
Korna, Franciszek
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
3,53
 
 
 
2,99
 
3,53
 
3,30
 
11.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
3,50
 
 
 
3,50
 
2,55
 
3,50
 
12.
602651
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,43
 
 
 
3,43
 
3,34
 
3,36
 
13.
 
Müller, Antonín
2008
CZE
AC Rumburk
3,42
 
 
 
3,42
 
3,01
 
3,25
 
14.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3,36
 
 
 
3,33
 
3,36
 
3,24
 
15.
602655
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,35
 
 
 
3,33
 
3,35
 
-
 
16.
 
Kosla, Jakub
2008
POL
MKS Piast Głogów
3,30
 
 
 
3,30
 
3,19
 
2,92
 
17.
 
Bervic, Josef
2008
CZE
TJ Desná
3,23
 
 
 
3,23
 
2,84
 
2,85
 
18.
602665
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,22
 
 
 
3,22
 
3,20
 
3,05
 
19.
 
Kolanczyk, Marcel
2008
POL
MKS Piast Głogów
3,19
 
 
 
3,19
 
3,14
 
2,97
 
20.
 
Buzek, Vojtěch
2008
CZE
AC Česká Lípa
3,18
 
 
 
3,18
 
2,93
 
2,52
 
21.
 
Fišera, Viktor
2008
CZE
TJ Desná
3,13
 
 
 
3,13
 
2,94
 
2,98
 
22.
 
Michalík, Daniel
2008
CZE
AC Slovan Liberec
2,95
 
 
 
2,79
 
2,95
 
2,87
 
23.
 
Siniawa, Arkadiusz
2008
POL
MKS Piast Głogów
2,87
 
 
 
2,87
 
2,69
 
2,69
 
24.
 
Hrdina, Tomáš
2008
CZE
AC Česká Lípa
2,67
 
 
 
2,59
 
2,56
 
2,67
 
25.
 
Wnuk, Piotr
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
2,52
 
 
 
x
 
2,41
 
2,52
 
26.
606526
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
2,42
 
 
 
2,42
 
2,12
 
2,26
 
 
 
Stránský, Karel
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Šifta, Vojtech
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Šarközi, Adam
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Ludwiniak, Filip
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606515
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Russia
39,00
 
 
 
38,50
36,00
39,00
2.
 
Honců, Tomáš
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
38,50
 
 
 
38,50
37,50
38,50
3.
602651
2008
SN
HSG Turbine Zittau
37,50
 
 
 
36,00
37,50
37,00
4.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
36,00
 
 
 
30,00
36,00
33,00
5.
 
Fišera, Viktor
2008
CZE
TJ Desná
34,50
 
 
 
34,50
32,50
33,00
6.
604321
2008
SN
HSG Turbine Zittau
34,00
 
 
 
31,50
30,00
34,00
7.
 
Buzek, Vojtěch
2008
CZE
AC Česká Lípa
33,50
 
 
 
33,50
33,00
33,50
8.
 
Kolanczyk, Marcel
2008
POL
MKS Piast Głogów
30,50
 
 
 
29,00
30,50
28,50
9.
602668
2008
SN
HSG Turbine Zittau
30,00
 
 
 
28,00
28,50
30,00
10.
 
Vejvančický, Vojtěch
2008
CZE
AC Rumburk
29,50
 
 
 
29,50
29,50
24,00
11.
 
Korna, Franciszek
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
29,50
 
 
 
28,50
29,00
29,50
12.
 
Novák, Šimon
2008
CZE
AC Rumburk
28,50
 
 
 
25,50
28,00
28,50
13.
602745
2008
SN
HSG Turbine Zittau
28,50
 
 
 
27,50
28,50
27,50
14.
 
Wnuk, Piotr
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
24,50
 
 
 
24,50
23,00
24,50
15.
606415
2008
SN
OSC Löbau
24,50
 
 
 
24,50
23,00
20,00
16.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
24,00
 
 
 
23,50
19,00
24,00
17.
602655
2008
SN
HSG Turbine Zittau
24,00
 
 
 
24,00
21,00
23,00
18.
602665
2008
SN
HSG Turbine Zittau
23,50
 
 
 
23,50
19,50
23,50
19.
 
Wozniak, Pawel
2008
POL
MKS Piast Głogów
22,00
 
 
 
20,00
19,50
22,00
20.
 
Kosla, Jakub
2008
POL
MKS Piast Głogów
21,50
 
 
 
21,50
20,00
21,50
21.
 
Bervic, Josef
2008
CZE
TJ Desná
21,00
 
 
 
17,50
21,00
16,00
22.
604340
2008
SN
OSLV Bautzen
18,50
 
 
 
17,50
18,50
16,50
23.
 
Müller, Antonín
2008
CZE
AC Rumburk
18,50
 
 
 
17,50
18,50
11,50
24.
 
Hrdina, Tomáš
2008
CZE
AC Česká Lípa
18,50
 
 
 
15,50
17,00
18,50
25.
 
Michalík, Daniel
2008
CZE
AC Slovan Liberec
17,50
 
 
 
17,50
13,50
14,50
26.
606526
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
16,00
 
 
 
13,50
16,00
15,00
 
 
Stránský, Karel
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Ludwiniak, Filip
2008
POL
KL Ziemia Kłodzka
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
606515
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Šifta, Vojtech
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Šarközi, Adam
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Jahoda, Vlastimil
2008
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
141821
2007
SN
HSG Turbine Zittau
11,47
 
 
 
2.
 
Lange, Filip
2007
POL
MKS Piast Głogów
11,49
 
 
 
3.
142073
2007
SN
SG Motor Freital
11,52
 
 
 
4.
142161
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
11,56
 
 
 
5.
 
Riedl, Adam
2007
CZE
AC Česká Lípa
12,07
 
 
 
6.
141766
2007
SN
OSLV Bautzen
12,25
 
 
 
7.
 
Matecha, Kryštof
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,26
 
 
 
8.
 
Kříž, Frantisek
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,78
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
 
Novák, Vojtěch
2007
CZE
AC Česká Lípa
10,56
 
q
 
2.
602650
2007
SN
HSG Turbine Zittau
10,65
 
q
 
3.
 
Procházka, František
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,34
 
q
 
4.
 
Szyrner, Adam
2007
POL
MKS Piast Głogów
11,36
 
 
 
5.
 
Sůva, Vojtěch
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,10
 
 
 
6.
142115
2007
SN
OSC Löbau
12,59
 
 
 
7.
606317
Bätz, Henry
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
12,87
 
 
 
8.
142070
2007
SN
SG Motor Freital
12,99
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
10,92
 
q
 
2.
141819
2007
SN
HSG Turbine Zittau
11,29
 
q
 
3.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
11,33
 
q
 
4.
 
Svobodný, Adam
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,12
 
 
 
5.
606316
Bätz, Ruben
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
12,44
 
 
 
6.
 
Wilk, Tomasz
2007
POL
MKS Piast Głogów
12,63
 
 
 
7.
 
Neudert, Tomáš
2007
CZE
AC Česká Lípa
12,77
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
141767
2007
SN
OSLV Bautzen
10,83
 
q
 
2.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau
11,30
 
q
 
3.
142005
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
11,74
 
 
 
4.
 
Wisina, Michal
2007
CZE
AC Rumburk
11,82
 
 
 
5.
142064
2007
SN
HSG Turbine Zittau
12,12
 
 
 
6.
606553
2007
SN
TSV Großschönau
12,52
 
 
 
7.
 
Czuczwara, Rafał
2007
POL
KL Ziemia Kłodzka
13,31
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
 
Novák, Vojtěch
2007
CZE
AC Česká Lípa
10,37
 
 
 
2.
602650
2007
SN
HSG Turbine Zittau
10,64
 
 
 
3.
141767
2007
SN
OSLV Bautzen
10,86
 
 
 
4.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
10,87
 
 
 
5.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau
11,23
 
 
 
6.
 
Procházka, František
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,27
 
 
 
7.
141819
2007
SN
HSG Turbine Zittau
11,33
 
 
 
8.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
11,53
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
 
Maslov, Andrei
2007
RUS
Russia
2:34,12
 
 
 
2.
604946
Kirsch, Louis
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
2:46,60
 
 
 
3.
142115
2007
SN
OSC Löbau
2:51,36
 
 
 
4.
141821
2007
SN
HSG Turbine Zittau
2:59,53
 
 
 
5.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:00,99
 
 
 
6.
 
Fúsek, Ondřej
2007
CZE
AC Rumburk
3:06,65
 
 
 
7.
142070
2007
SN
SG Motor Freital
3:10,07
 
 
 
8.
604955
Schwarz, Manuel
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3:13,65
 
 
 
9.
 
Czuczwara, Rafał
2007
POL
KL Ziemia Kłodzka
3:17,47
 
 
 
 
 
Neudert, Tomáš
2007
CZE
AC Česká Lípa
n.a.
 
 
 
 
602650
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
141767
2007
SN
OSLV Bautzen
n.a.
 
 
 
 
141766
2007
SN
OSLV Bautzen
n.a.
 
 
 
 
141819
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
142161
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
1,35
 
 
 
2.
604946
Kirsch, Louis
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
1,25
 
 
 
3.
141819
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,20
 
 
 
4.
141821
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,20
 
 
 
5.
602650
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,20
 
 
 
5.
 
Szyrner, Adam
2007
POL
MKS Piast Głogów
1,20
 
 
 
7.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,15
 
 
 
7.
606553
2007
SN
TSV Großschönau
1,15
 
 
 
 
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
o.g.V.
 
 
 
 
606316
Bätz, Ruben
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
o.g.V.
 
 
 
 
 
Wilk, Tomasz
2007
POL
MKS Piast Głogów
o.g.V.
 
 
 
 
 
Lange, Filip
2007
POL
MKS Piast Głogów
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
Herrmann
o
o
xo
o
o
xxx
Kirsch
o
xxo
xxo
xxx
Buschek
o
o
xxx
Lenk
o
xo
xxx
Mengisidis
o
xxo
xxx
Szyrner
o
xxo
xxx
Pfeiffer
o
xxx
Kern-Radach
o
xxx
Head
xxx
Bätz
xxx
Wilk
xxx
Lange
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
 
Novák, Vojtěch
2007
CZE
AC Česká Lípa
4,39
 
 
 
4,29
 
4,39
 
4,36
 
2.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau
4,37
 
 
 
4,37
 
4,21
 
4,06
 
3.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
4,23
 
 
 
4,23
 
4,10
 
3,73
 
4.
141767
2007
SN
OSLV Bautzen
4,10
 
 
 
3,98
 
4,10
 
4,09
 
5.
142161
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
x
 
6.
 
Procházka, František
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
x
 
7.
142073
2007
SN
SG Motor Freital
3,87
 
 
 
3,65
 
x
 
3,87
 
8.
141821
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3,84
 
 
 
3,64
 
3,84
 
3,64
 
9.
604946
Kirsch, Louis
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,70
 
10.
602650
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3,75
 
 
 
x
 
x
 
3,75
 
11.
141766
2007
SN
OSLV Bautzen
3,66
 
 
 
x
 
x
 
3,66
 
12.
606553
2007
SN
TSV Großschönau
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
13.
 
Riedl, Adam
2007
CZE
AC Česká Lípa
3,51
 
 
 
3,51
 
3,38
 
3,44
 
14.
 
Sůva, Vojtěch
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
3,40
 
15.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
3,27
 
16.
604955
Schwarz, Manuel
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3,39
 
 
 
3,39
 
3,38
 
x
 
17.
 
Svobodný, Adam
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
3,02
 
18.
142064
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3,35
 
 
 
3,35
 
3,12
 
x
 
19.
 
Fúsek, Ondřej
2007
CZE
AC Rumburk
3,28
 
 
 
3,17
 
3,22
 
3,28
 
20.
 
Wisina, Michal
2007
CZE
AC Rumburk
3,27
 
 
 
3,17
 
3,23
 
3,27
 
21.
142005
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
22.
 
Matecha, Kryštof
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
3,08
 
23.
606317
Bätz, Henry
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3,19
 
 
 
x
 
x
 
3,19
 
24.
 
Kříž, Frantisek
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,13
 
 
 
3,06
 
3,13
 
x
 
25.
142070
2007
SN
SG Motor Freital
3,11
 
 
 
x
 
3,00
 
3,11
 
26.
606316
Bätz, Ruben
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3,06
 
 
 
x
 
3,04
 
3,06
 
27.
142115
2007
SN
OSC Löbau
3,05
 
 
 
3,05
 
2,79
 
x
 
28.
 
Neudert, Tomáš
2007
CZE
AC Česká Lípa
2,61
 
 
 
2,14
 
2,10
 
2,61
 
29.
 
Czuczwara, Rafał
2007
POL
KL Ziemia Kłodzka
2,51
 
 
 
2,25
 
x
 
2,51
 
 
141819
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lange, Filip
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Szyrner, Adam
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wilk, Tomasz
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
142161
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
7,54
 
 
 
6,83
6,84
7,54
2.
602650
2007
SN
HSG Turbine Zittau
6,98
 
 
 
6,51
6,98
6,45
3.
 
Wozniak, Pawel
2008
POL
MKS Piast Głogów
6,63
 
 
 
6,63
6,33
6,59
4.
141819
2007
SN
HSG Turbine Zittau
6,43
 
 
 
5,87
5,55
6,43
5.
 
Barcal, Matěj
2007
CZE
AC Rumburk
6,31
 
 
 
6,31
6,23
x
6.
 
Tarnawski, Wiktor
2007
POL
MKS Piast Głogów
6,29
 
 
 
5,84
6,29
5,99
7.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau
6,05
 
 
 
6,05
x
5,94
8.
 
Putík, Martin
2007
CZE
AC Slovan Liberec
5,98
 
 
 
5,98
5,96
5,98
9.
141821
2007
SN
HSG Turbine Zittau
5,66
 
 
 
5,66
5,61
5,44
10.
606553
2007
SN
TSV Großschönau
4,96
 
 
 
x
4,77
4,96
 
 
Svobodný, Adam
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
142161
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
44,50
 
 
 
39,50
43,50
44,50
2.
 
Putík, Martin
2007
CZE
AC Slovan Liberec
44,50
 
 
 
44,50
41,50
40,00
3.
141766
2007
SN
OSLV Bautzen
44,00
 
 
 
37,00
40,00
44,00
4.
 
Sůva, Vojtěch
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
39,00
 
 
 
39,00
37,50
37,00
5.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau
35,50
 
 
 
30,00
35,50
34,00
6.
141767
2007
SN
OSLV Bautzen
34,00
 
 
 
34,00
32,50
30,00
7.
142064
2007
SN
HSG Turbine Zittau
33,00
 
 
 
32,50
31,50
33,00
8.
602650
2007
SN
HSG Turbine Zittau
33,00
 
 
 
32,00
33,00
31,00
9.
142115
2007
SN
OSC Löbau
33,00
 
 
 
30,00
33,00
30,50
10.
 
Barcal, Matěj
2007
CZE
AC Rumburk
32,50
 
 
 
31,50
32,50
31,50
11.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
32,00
 
 
 
32,00
29,50
29,50
12.
 
Matecha, Kryštof
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
30,50
 
 
 
29,00
30,50
28,00
13.
606317
Bätz, Henry
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
29,50
 
 
 
28,00
29,50
27,50
14.
 
Lange, Filip
2007
POL
MKS Piast Głogów
29,00
 
 
 
29,00
24,00
28,00
15.
 
Tarnawski, Wiktor
2007
POL
MKS Piast Głogów
28,50
 
 
 
27,50
26,50
28,50
16.
606553
2007
SN
TSV Großschönau
28,50
 
 
 
25,50
26,50
28,50
17.
 
Svobodný, Adam
2007
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
28,50
 
 
 
24,00
28,50
24,00
18.
604955
Schwarz, Manuel
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
25,50
 
 
 
19,50
23,50
25,50
19.
142073
2007
SN
SG Motor Freital
24,00
 
 
 
24,00
22,00
21,00
20.
141821
2007
SN
HSG Turbine Zittau
23,00
 
 
 
21,50
18,00
23,00
21.
142005
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
23,00
 
 
 
20,50
21,00
23,00
22.
142070
2007
SN
SG Motor Freital
19,50
 
 
 
x
19,50
16,00
23.
 
Neudert, Tomáš
2007
CZE
AC Česká Lípa
19,00
 
 
 
19,00
18,50
18,50
24.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
18,50
 
 
 
18,00
18,00
18,50
 
141819
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Szyrner, Adam
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Hejna, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
10,03
 
q
 
2.
 
Petka, Kamil
2006
POL
KS Victoria Trzebinia
10,77
 
q
 
3.
 
Lewandowski, Jonasz
2006
POL
KL Ziemia Kłodzka
10,90
 
q
 
4.
 
Kryčfalušij, Tomáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,13
 
 
 
5.
 
Jindra, Florian
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,85
 
 
 
6.
 
Ficaj, Petr
2006
CZE
AC Rumburk
11,86
 
 
 
7.
603326
2006
SN
OSC Löbau
13,88
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Horna, Lukáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
10,16
 
q
 
2.
 
Anton, Matyaš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,24
 
 
 
3.
 
Ekrt, Aleš
2006
CZE
AC Rumburk
11,61
 
 
 
4.
606518
2006
SN
HSG Turbine Zittau
11,93
 
 
 
5.
602900
2006
SN
HSG Turbine Zittau
12,03
 
 
 
6.
 
Hobryy, Roman
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,40
 
 
 
 
 
Sierka, Oliwier
2006
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Polarczyk, Bartosz
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
10,53
 
q
 
2.
 
Skála, Martin
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,21
 
 
 
3.
142113
2006
SN
OSC Löbau
11,44
 
 
 
4.
 
Siniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
11,48
 
 
 
5.
 
Kučera, Jakub
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,91
 
 
 
 
603318
2006
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Mühlfeit, Matěj
2006
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
602748
2006
SN
HSG Turbine Zittau
10,26
 
q
 
2.
 
Brandyk, Filip
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
10,36
 
q
 
IWR 162.5 gelbe Karte
3.
142164
2006
SN
OSLV Bautzen
10,82
 
q
 
4.
 
Vlk, Jakub
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
11,65
 
 
 
5.
 
Mátl, Matěj
2006
CZE
AC Česká Lípa
12,23
 
 
 
6.
 
Štich, Martin
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
13,29
 
 
 
 
604956
2006
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Hejna, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
10,05
 
 
 
2.
 
Horna, Lukáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
10,19
 
 
 
3.
602748
2006
SN
HSG Turbine Zittau
10,22
 
 
 
4.
 
Brandyk, Filip
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
10,34
 
 
 
5.
 
Polarczyk, Bartosz
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
10,57
 
 
 
6.
 
Lewandowski, Jonasz
2006
POL
KL Ziemia Kłodzka
10,82
 
 
 
7.
142164
2006
SN
OSLV Bautzen
10,87
 
 
 
8.
 
Petka, Kamil
2006
POL
KS Victoria Trzebinia
13,20
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Polarczyk, Bartosz
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
2:35,10
 
 
 
2.
606518
2006
SN
HSG Turbine Zittau
2:39,93
 
 
 
3.
 
Novotná, Václav
2006
CZE
AC Slovan Liberec
2:40,86
 
 
 
4.
 
Novák, David
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2:41,44
 
 
 
5.
 
Šenk, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2:48,24
 
 
 
6.
602900
2006
SN
HSG Turbine Zittau
2:48,64
 
 
 
7.
 
Brandyk, Filip
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
2:48,78
 
 
 
8.
603327
2006
SN
OSC Löbau
2:51,14
 
 
 
9.
 
Mühlfeit, Matěj
2006
CZE
AC Slovan Liberec
3:21,47
 
 
 
 
 
Janda, Matěj
2006
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Horna, Lukáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
1,47
 
 
 
2.
142164
2006
SN
OSLV Bautzen
1,44
 
 
 
3.
 
Lewandowski, Jonasz
2006
POL
KL Ziemia Kłodzka
1,44
 
 
 
4.
 
Hejna, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
1,41
 
 
 
5.
 
Ekrt, Aleš
2006
CZE
AC Rumburk
1,30
 
 
 
6.
602900
2006
SN
HSG Turbine Zittau
1,25
 
 
 
7.
 
Ficaj, Petr
2006
CZE
AC Rumburk
1,20
 
 
 
7.
 
Jindra, Florian
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
1,20
 
 
 
9.
603327
2006
SN
OSC Löbau
1,20
 
 
 
10.
 
Korb, Matyáš
2006
CZE
AC Rumburk
1,15
 
 
 
11.
606518
2006
SN
HSG Turbine Zittau
1,15
 
 
 
 
 
Janda, Matěj
2006
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
 
 
Siniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Petka, Kamil
2006
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
Horna
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xo
-
xxx
Scheiermann
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lewandowski
o
o
o
xo
xo
o
xo
xxo
xxx
Hejna
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Ekrt
o
o
xo
o
xxx
Schönfelder
o
o
xo
xxx
Ficaj
o
xo
xxx
Jindra
o
xo
xxx
Lindner
xo
xo
xxx
Korb
o
xxx
Belusa
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Lewandowski, Jonasz
2006
POL
KL Ziemia Kłodzka
4,55
 
 
 
4,55
 
4,03
 
4,30
 
2.
 
Horna, Lukáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
4,41
 
 
 
4,41
 
x
 
3,61
 
3.
602748
2006
SN
HSG Turbine Zittau
4,08
 
 
 
4,08
 
3,99
 
x
 
4.
142164
2006
SN
OSLV Bautzen
4,03
 
 
 
x
 
4,03
 
3,88
 
5.
 
Anton, Matyaš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,88
 
 
 
3,72
 
3,88
 
3,58
 
6.
 
Ekrt, Aleš
2006
CZE
AC Rumburk
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,41
 
7.
142113
2006
SN
OSC Löbau
3,76
 
 
 
3,76
 
3,24
 
2,90
 
8.
 
Šenk, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
1,68
 
9.
 
Jindra, Florian
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,67
 
 
 
3,67
 
3,59
 
x
 
10.
606518
2006
SN
HSG Turbine Zittau
3,61
 
 
 
3,61
 
3,56
 
x
 
11.
 
Hejna, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,58
 
 
 
3,34
 
x
 
3,58
 
12.
 
Hobryy, Roman
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,57
 
 
 
3,21
 
3,57
 
3,22
 
13.
 
Korb, Matyáš
2006
CZE
AC Rumburk
3,55
 
 
 
3,51
 
3,22
 
3,55
 
14.
 
Skála, Martin
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,41
 
15.
602900
2006
SN
HSG Turbine Zittau
3,50
 
 
 
3,40
 
3,36
 
3,50
 
16.
 
Machorek, Lukáš
2006
CZE
AC Rumburk
3,43
 
 
 
3,30
 
3,43
 
3,36
 
17.
 
Mátl, Matěj
2006
CZE
AC Česká Lípa
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
2,67
 
18.
603327
2006
SN
OSC Löbau
3,11
 
 
 
x
 
x
 
3,11
 
19.
 
Ficaj, Petr
2006
CZE
AC Rumburk
2,88
 
 
 
2,88
 
x
 
x
 
20.
603326
2006
SN
OSC Löbau
2,55
 
 
 
2,52
 
2,55
 
2,07
 
21.
 
Štich, Martin
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
1,96
 
 
 
x
 
1,96
 
1,94
 
 
 
Janda, Matěj
2006
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Siniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Mühlfeit, Matěj
2006
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Slavík, Jakub
2006
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603318
2006
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kryčfalušij, Tomáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Petka, Kamil
2006
POL
KS Victoria Trzebinia
9,81
 
 
 
x
9,36
9,81
2.
602748
2006
SN
HSG Turbine Zittau
8,88
 
 
 
7,94
8,71
8,88
3.
142113
2006
SN
OSC Löbau
8,36
 
 
 
x
8,36
7,94
4.
 
Leśniewski, Kacper
2006
POL
KL Ziemia Kłodzka
8,05
 
 
 
8,05
8,03
7,74
5.
 
Novák, David
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
7,62
 
 
 
7,62
6,99
7,34
6.
603326
2006
SN
OSC Löbau
6,55
 
 
 
6,26
6,16
6,55
7.
602900
2006
SN
HSG Turbine Zittau
6,52
 
 
 
6,15
6,10
6,52
8.
606518
2006
SN
HSG Turbine Zittau
6,41
 
 
 
5,70
6,20
6,41
9.
 
Machorek, Lukáš
2006
CZE
AC Rumburk
6,15
 
 
 
6,15
6,04
6,11
 
142164
2006
SN
OSLV Bautzen
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Hobryy, Roman
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Kučera, Jakub
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Horna, Lukáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Polarczyk, Bartosz
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
45,00
 
 
 
45,00
40,50
41,00
2.
142113
2006
SN
OSC Löbau
43,00
 
 
 
40,50
42,00
43,00
3.
 
Novák, David
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
42,50
 
 
 
37,00
41,50
42,50
4.
 
Hejna, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
42,50
 
 
 
40,00
39,00
42,50
5.
 
Jindra, Florian
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
41,50
 
 
 
41,50
38,50
33,00
6.
603327
2006
SN
OSC Löbau
40,00
 
 
 
35,00
39,00
40,00
7.
 
Siniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
39,50
 
 
 
39,50
36,00
35,00
8.
 
Hobryy, Roman
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
37,50
 
 
 
37,50
30,00
37,50
9.
 
Vlk, Jakub
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
36,00
 
 
 
29,00
36,00
34,50
10.
 
Leśniewski, Kacper
2006
POL
KL Ziemia Kłodzka
35,00
 
 
 
35,00
35,00
35,00
11.
142164
2006
SN
OSLV Bautzen
35,00
 
 
 
32,50
34,00
35,00
12.
602748
2006
SN
HSG Turbine Zittau
34,50
 
 
 
26,00
34,50
32,00
13.
 
Korb, Matyáš
2006
CZE
AC Rumburk
33,00
 
 
 
33,00
29,50
30,50
14.
 
Šenk, Filip
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
33,00
 
 
 
33,00
30,50
-
15.
 
Kryčfalušij, Tomáš
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
31,50
 
 
 
29,50
29,00
31,50
16.
 
Lewandowski, Jonasz
2006
POL
KL Ziemia Kłodzka
31,50
 
 
 
31,50
29,00
26,50
17.
602900
2006
SN
HSG Turbine Zittau
30,00
 
 
 
27,00
30,00
28,50
18.
606518
2006
SN
HSG Turbine Zittau
29,50
 
 
 
29,50
25,50
27,50
19.
603326
2006
SN
OSC Löbau
28,00
 
 
 
28,00
28,00
28,00
20.
 
Novotná, Václav
2006
CZE
AC Slovan Liberec
25,50
 
 
 
24,50
25,50
24,50
21.
 
Brandyk, Filip
2006
POL
WLKS Kids Wrocław
25,00
 
 
 
25,00
19,00
-
22.
 
Skála, Martin
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
24,00
 
 
 
23,00
24,00
23,50
 
 
Slavík, Jakub
2006
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Sierka, Oliwier
2006
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Štich, Martin
2006
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Petka, Kamil
2006
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
+1,0
27.04.2019
1.
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
12,85
 
q
 
2.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
13,27
 
q
 
3.
140238
2005
SN
HSG Turbine Zittau
13,61
 
q
 
4.
142194
Joch, Robin
2005
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
14,87
 
 
 
5.
 
Łapcik, Artur
2005
POL
KS Victoria Trzebinia
15,10
 
 
 
 
 
Sraga, Jakub
2005
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
+0,4
27.04.2019
1.
 
Abakumov, Kirill
2005
RUS
Russia
13,53
 
q
 
2.
141281
2005
SN
OSLV Bautzen
13,57
 
q
 
3.
140918
2005
SN
Döbelner SC 02/90
13,72
 
q
 
4.
 
Kolodziej, Adrian
2005
POL
MKS Piast Głogów
14,85
 
 
 
5.
 
Herrmann, Dominik
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
15,05
 
 
 
6.
601257
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
15,14
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
+1,2
27.04.2019
1.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
12,98
 
q
 
2.
 
Mach, Filip
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
13,18
 
q
 
3.
 
Fejtek, Marek
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
14,25
 
 
 
4.
606626
2005
SN
OSLV Bautzen
15,49
 
 
 
 
 
Moudrý, Lukáš
2005
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
12,62
+2,7
 
 
2.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
12,80
+2,7
 
 
3.
 
Mach, Filip
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
13,09
+2,7
 
 
4.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
13,10
+2,7
 
 
5.
 
Abakumov, Kirill
2005
RUS
Russia
13,50
+2,7
 
 
6.
140918
2005
SN
Döbelner SC 02/90
13,52
+2,7
 
 
7.
140238
2005
SN
HSG Turbine Zittau
13,55
+2,7
 
 
8.
141281
2005
SN
OSLV Bautzen
13,70
+2,7
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
140238
2005
SN
HSG Turbine Zittau
2:23,71
 
 
 
2.
 
Jehlička, Tomáš
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2:24,22
 
 
 
3.
 
Herrmann, Dominik
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
2:33,33
 
 
 
4.
 
Łapcik, Artur
2005
POL
KS Victoria Trzebinia
2:45,31
 
 
 
 
142194
Joch, Robin
2005
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
n.a.
 
 
 
 
 
Sraga, Jakub
2005
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
 
Vorlíček, Jakub
2005
CZE
AC Rumburk
1,45
 
 
 
2.
140918
2005
SN
Döbelner SC 02/90
1,45
 
 
 
3.
 
Łapcik, Artur
2005
POL
KS Victoria Trzebinia
1,40
 
 
 
4.
 
Moudrý, Lukáš
2005
CZE
AC Rumburk
1,40
 
 
 
 
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Kolodziej, Adrian
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Kida, Oliwier
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
142194
Joch, Robin
2005
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
Vorlíček
-
xo
xxo
o
xxx
Skarke
-
o
o
xo
xxx
Łapcik
o
o
o
xxx
Moudrý
-
o
xo
xxx
Joch
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
5,17
 
 
 
5,10
 
5,04
 
5,17
 
2.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
4,81
 
 
 
x
 
4,81
 
x
 
3.
140918
2005
SN
Döbelner SC 02/90
4,65
 
 
 
4,42
 
4,65
 
4,55
 
4.
140238
2005
SN
HSG Turbine Zittau
4,56
 
 
 
4,50
 
4,43
 
4,56
 
5.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
4,43
 
 
 
x
 
4,40
 
4,43
 
6.
 
Moudrý, Lukáš
2005
CZE
AC Rumburk
4,31
 
 
 
4,31
 
4,06
 
3,99
 
7.
141281
2005
SN
OSLV Bautzen
4,18
 
 
 
4,16
 
x
 
4,18
 
8.
 
Kolodziej, Adrian
2005
POL
MKS Piast Głogów
4,09
 
 
 
4,09
 
x
 
x
 
9.
601257
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,95
 
 
 
3,95
 
3,78
 
3,78
 
10.
 
Kida, Oliwier
2005
POL
MKS Piast Głogów
3,88
 
 
 
3,79
 
3,88
 
x
 
11.
 
Maršík, Matěj
2005
CZE
AC Slovan Liberec
3,80
 
 
 
3,56
 
3,80
 
3,35
 
12.
606626
2005
SN
OSLV Bautzen
2,51
 
 
 
2,51
 
x
 
x
 
 
 
Fejtek, Marek
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
140918
2005
SN
Döbelner SC 02/90
9,53
 
 
 
9,53
8,85
x
2.
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
8,54
 
 
 
x
7,93
8,54
3.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
8,53
 
 
 
8,32
8,53
8,23
4.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
6,98
 
 
 
6,98
6,90
6,98
 
 
Fejtek, Marek
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Kulhavý, Lukáš
2005
CZE
AC Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Štancl, Jonáš
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
 
Mach, Filip
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
36,93
 
 
 
36,93
29,97
32,91
2.
140918
2005
SN
Döbelner SC 02/90
32,70
 
 
 
32,70
31,12
32,03
3.
 
Vorlíček, Jakub
2005
CZE
AC Rumburk
29,31
 
 
 
27,56
29,31
29,11
4.
 
Fejtek, Marek
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
20,96
 
 
 
20,96
16,18
19,39
 
 
Štancl, Jonáš
2005
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Kulhavý, Lukáš
2005
CZE
AC Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
-0,4
27.04.2019
1.
 
Princ, Roman
2004
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,24
 
q
 
2.
141614
2004
SN
OSC Löbau
13,00
 
q
 
3.
 
Dumański, Krzysztof
2004
POL
KL Ziemia Kłodzka
13,03
 
q
 
 
142060
2004
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Liszka, Nikodem
2004
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
 
 
Juszczak, Mateusz
2004
POL
KS Victoria Trzebinia
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
+1,1
27.04.2019
1.
140522
2004
SN
OSLV Bautzen
12,55
 
q
 
2.
 
Saternus, Szymon
2004
POL
KS Victoria Trzebinia
12,84
 
q
 
3.
 
Kowalski, Kacper
2004
POL
MKS Piast Głogów
12,96
 
q
 
4.
141486
2004
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
13,81
 
q
 
5.
140521
2004
SN
OSLV Bautzen
13,84
 
q
 
6.
602726
2004
SN
HSG Turbine Zittau
13,93
 
 
 
7.
 
Krupa, Jan
2004
CZE
AC Rumburk
14,01
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
 
Princ, Roman
2004
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,12
-0,2
 
 
2.
140522
2004
SN
OSLV Bautzen
12,56
-0,2
 
 
3.
 
Saternus, Szymon
2004
POL
KS Victoria Trzebinia
12,58
-0,2
 
 
4.
 
Dumański, Krzysztof
2004
POL
KL Ziemia Kłodzka
12,84
-0,2
 
 
5.
 
Kowalski, Kacper
2004
POL
MKS Piast Głogów
13,15
-0,2
 
 
6.
141614
2004
SN
OSC Löbau
13,45
-0,2
 
 
7.
141486
2004
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
13,59
-0,2
 
 
8.
140521
2004
SN
OSLV Bautzen
13,81
-0,2
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
 
Fíla, Zdeněk
2004
CZE
AK Slovan Duchcov
2:39,06
 
 
 
2.
 
Saternus, Szymon
2004
POL
KS Victoria Trzebinia
2:39,74
 
 
 
 
142060
2004
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
141486
2004
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
 
Moudrý, Marek
2004
CZE
AC Rumburk
1,70
 
 
 
2.
 
Fišer, Radek
2004
CZE
AC Rumburk
1,62
 
 
 
3.
 
Juszczak, Mateusz
2004
POL
KS Victoria Trzebinia
1,62
 
 
 
4.
 
Liszka, Nikodem
2004
POL
KS Victoria Trzebinia
1,53
 
 
 
5.
 
Kowalski, Kacper
2004
POL
MKS Piast Głogów
1,50
 
 
 
6.
 
Krupa, Jan
2004
CZE
AC Rumburk
1,50
 
 
 
7.
 
Dumański, Krzysztof
2004
POL
KL Ziemia Kłodzka
1,45
 
 
 
 
142060
2004
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
170
176
Moudrý
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Fišer
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Juszczak
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Liszka
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Kowalski
-
o
o
o
xxo
xxx
Krupa
-
-
xxo
o
xxo
xxx
Dumański
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
 
Princ, Roman
2004
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
5,51
 
 
 
5,51
 
5,48
 
x
 
2.
140522
2004
SN
OSLV Bautzen
5,19
 
 
 
4,95
 
5,19
 
4,04
 
3.
 
Kowalski, Kacper
2004
POL
MKS Piast Głogów
4,95
 
 
 
4,93
 
4,50
 
4,95
 
4.
141614
2004
SN
OSC Löbau
4,57
 
 
 
4,48
 
4,51
 
4,57
 
5.
 
Dumański, Krzysztof
2004
POL
KL Ziemia Kłodzka
4,47
 
 
 
4,32
 
4,05
 
4,47
 
6.
 
Fíla, Zdeněk
2004
CZE
AK Slovan Duchcov
4,40
 
 
 
4,40
 
x
 
4,40
 
7.
140521
2004
SN
OSLV Bautzen
4,23
 
 
 
4,23
 
4,22
 
3,65
 
8.
602726
2004
SN
HSG Turbine Zittau
3,86
 
 
 
x
 
3,86
 
x
 
 
142060
2004
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
 
Fišer, Radek
2004
CZE
AC Rumburk
10,90
 
 
 
10,19
10,66
10,90
2.
 
Fíla, Zdeněk
2004
CZE
AK Slovan Duchcov
8,41
 
 
 
8,41
8,12
8,25
3.
602726
2004
SN
HSG Turbine Zittau
7,31
 
 
 
7,31
6,81
6,70
 
 
Princ, Roman
2004
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
-
-
-
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
 
Štrojsa, Miroslav
2004
CZE
USK Provod Ústí nad Labem
42,21
 
 
 
32,01
41,17
42,21
2.
 
Fišer, Radek
2004
CZE
AC Rumburk
38,29
 
 
 
38,29
33,49
38,27
3.
 
Krupa, Jan
2004
CZE
AC Rumburk
28,82
 
 
 
28,82
24,34
26,40
4.
 
Moudrý, Marek
2004
CZE
AC Rumburk
27,92
 
 
 
24,22
27,92
24,59
 
141614
2004
SN
OSC Löbau
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
140540
2004
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
142060
2004
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
27.04.2019
1.
MKS Piast Głogów 1
POL
34,80
 
 
Koszla, Pio  2010
Leszczynski, Rzysztof  2010
Lange, Bartosz  2011
Poprawski, Tymoteusz  2010
2.
HSG Turbine Zittau 1
SN
35,04
 
 
3.
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 1
CZE
35,05
 
 
Šterba, Ondrej  2010
Rácek, David  2010
Kobr, Tomáš  2010
Jandera, Tomáš  2010
4.
AC Česká Lípa 1
CZE
38,19
 
 
Blažek, Jakub  2011
Blažek, Matěj  2011
Zelenka, František  2011
Neumann, Tadeáš  2010
5.
AC Rumburk 1
CZE
39,67
 
 
Marini, Jakub  2011
Daněk, Matyáš  2011
Jonáš, Antonín  2010
Kapias, Jakub  2011
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
27.04.2019
1.
MKS Piast Głogów 1
POL
31,15
 
 
Sawicki, Oskar  2009
Kolanczyk, Marcel  2008
Wozniak, Jarosław  2008
Kosla, Jakub  2008
2.
HSG Turbine Zittau 1
SN
31,29
 
 
Musial, Anton  2009
Niegisch, Oskar  2008
Pürschel, Max  2008
Slavik, Tomas  2008
3.
HSG Turbine Zittau 2
SN
33,27
 
 
Römelt, Henry  2009
Renner, Louis  2009
4.
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 1
CZE
33,35
 
 
Cerman, Adam  2009
Honců, Tomáš  2008
Levinský, Marek  2009
Jahoda, Vlastimil  2008
5.
AC Rumburk 1
CZE
34,28
 
 
Novák, Šimon  2008
Müller, Antonín  2008
Sochalský, Michal  2009
Bělič, Oliver  2009
6.
AC Česká Lípa 1
CZE
35,80
 
 
Hrdina, Tomáš  2008
Buzek, Vojtěch  2008
Kmoch, Štěpán  2009
Kříž, Antonín  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
27.04.2019
1.
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 1
CZE
41,73
 
 
Hejna, Filip  2006
Skála, Martin  2006
Kryčfalušij, Tomáš  2006
Horna, Lukáš  2006
2.
AC Česká Lípa 1
CZE
48,58
 
 
Riedl, Adam  2007
Mátl, Matěj  2006
Neudert, Tomáš  2007
Novák, Vojtěch  2007
 
OSC Löbau 1
SN
disq.
 
 
IWR 170.14
 
MKS Piast Głogów 1
POL
n.a.
 
 
Lange, Filip  2007
Szyrner, Adam  2007
Wilk, Tomasz  2007
Siniawa, Krystian  2006
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
27.04.2019
1.
HSG Turbine Zittau 1
SN
42,77
 
 
Lenk, Paul  2007
2.
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 2
CZE
45,04
 
 
Vlk, Jakub  2006
Matecha, Kryštof  2007
Procházka, František  2007
Anton, Matyaš  2006
3.
AC Rumburk 1
CZE
46,85
 
 
Ekrt, Aleš  2006
Wisina, Michal  2007
Korb, Matyáš  2006
Ficaj, Petr  2006
4.
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 1
SN
48,44
 
 
Bätz, Ruben  2007
Bätz, Henry  2007
Schwarz, Manuel  2007
Kirsch, Louis  2007
 
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 3
CZE
disq.
 
 
Sůva, Vojtěch  2007
Hobryy, Roman  2006
Jindra, Florian  2006
Novák, David  2006
IWR 170.10
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
27.04.2019
1.
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 1
CZE
41,73
 
 
Hejna, Filip  2006
Skála, Martin  2006
Kryčfalušij, Tomáš  2006
Horna, Lukáš  2006
2.
HSG Turbine Zittau 1
SN
42,77
 
 
Lenk, Paul  2007
3.
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 2
CZE
45,04
 
 
Vlk, Jakub  2006
Matecha, Kryštof  2007
Procházka, František  2007
Anton, Matyaš  2006
4.
AC Rumburk 1
CZE
46,85
 
 
Ekrt, Aleš  2006
Wisina, Michal  2007
Korb, Matyáš  2006
Ficaj, Petr  2006
5.
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 1
SN
48,44
 
 
Bätz, Ruben  2007
Bätz, Henry  2007
Schwarz, Manuel  2007
Kirsch, Louis  2007
6.
AC Česká Lípa 1
CZE
48,58
 
 
Riedl, Adam  2007
Mátl, Matěj  2006
Neudert, Tomáš  2007
Novák, Vojtěch  2007
 
OSC Löbau 1
SN
disq.
 
 
IWR 170.14
 
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou 3
CZE
disq.
 
 
Sůva, Vojtěch  2007
Hobryy, Roman  2006
Jindra, Florian  2006
Novák, David  2006
IWR 170.10
 
MKS Piast Głogów 1
POL
n.a.
 
 
Lange, Filip  2007
Szyrner, Adam  2007
Wilk, Tomasz  2007
Siniawa, Krystian  2006
 
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
27.04.2019
 
MKS Piast Głogów 1
POL
disq.
 
 
Diallo, Amadou  2005
Kolodziej, Adrian  2005
Rokaszewicz, Michał  2005
Poprawski, Michał  2005
IWR 170.14
 
AC Rumburk 1
CZE
n.a.
 
 
Fišer, Radek  2004
Krupa, Jan  2004
Vorlíček, Jakub  2005
Moudrý, Marek  2004
 
KS Victoria Trzebinia 1
POL
n.a.
 
 
Juszczak, Mateusz  2004
Liszka, Nikodem  2004
Saternus, Szymon  2004
Sraga, Jakub  2005
Außer Wertung
 
ASV Vorwärts Rothenburg 1
SN
49,38
 
 
Röhle, Tino  2003
Wittig, Tobias  2003
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+0,3
27.04.2019
1.
 
Kováč, Jiří
2003
CZE
AC Rumburk
12,15
 
q
 
1.
139472
2002
SN
OSLV Bautzen
12,15
 
q
 
3.
 
Dressler, Vojtěch
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
12,19
 
q
 
4.
 
Cieslak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
12,56
 
q
 
5.
139937
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
12,63
 
 
 
 
140101
2003
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
 
 
Gil, Michał
2003
POL
Wrocław
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+0,6
27.04.2019
1.
 
Doubek, Frantisek
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
11,65
 
q
 
2.
 
Stehlík, Ondřej
2003
CZE
AC Česká Lípa
12,78
 
 
 
3.
139938
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
12,91
 
 
 
4.
 
Velička, Karel
2003
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
12,98
 
 
 
5.
 
Szczurek, Patryk
2003
POL
KS Victoria Trzebinia
13,24
 
 
 
 
 
Prchal, Martin
2002
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
 
140830
2003
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
-1,4
27.04.2019
1.
139548
2002
SN
OSLV Bautzen
11,83
 
q
 
2.
 
Stránský, Petr
2003
CZE
AC Česká Lípa
12,21
 
q
 
3.
139934
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
12,56
 
q
 
4.
 
Polak, Bartosz
2003
POL
KL Ziemia Kłodzka
13,18
 
 
 
 
141408
2002
SN
TV 1848 Bischofswerda
disq.
 
 
 
 
 
Štancl, Jáchym
2003
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
 
Doubek, Frantisek
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
11,69
+1,5
 
 
2.
139548
2002
SN
OSLV Bautzen
11,81
+1,5
 
 
3.
139472
2002
SN
OSLV Bautzen
11,94
+1,5
 
 
4.
 
Kováč, Jiří
2003
CZE
AC Rumburk
12,16
+1,5
 
 
5.
 
Dressler, Vojtěch
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
12,21
+1,5
 
 
6.
 
Cieslak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
12,36
+1,5
 
 
7.
 
Stránský, Petr
2003
CZE
AC Česká Lípa
12,46
+1,5
 
 
8.
139934
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
12,51
+1,5
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
139548
2002
SN
OSLV Bautzen
2:11,12
 
 
 
2.
 
Špetlík, Vojtěch
2003
CZE
AC Česká Lípa
2:15,54
 
 
 
3.
 
Polak, Bartosz
2003
POL
KL Ziemia Kłodzka
2:17,33
 
 
 
4.
 
Stehlík, Ondřej
2003
CZE
AC Česká Lípa
2:19,33
 
 
 
 
139937
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
 
Marini, Martin
2003
CZE
AC Rumburk
4:38,53
 
 
 
2.
141581
2004
SN
HSG Turbine Zittau
5:08,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
 
Doubek, Frantisek
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
1,80
 
 
 
2.
 
Dressler, Vojtěch
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
1,59
 
 
 
3.
141485
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
1,56
 
 
 
4.
 
Stránský, Petr
2003
CZE
AC Česká Lípa
1,56
 
 
 
5.
 
Cieslak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
1,53
 
 
 
 
140830
2003
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
 
 
Prchal, Martin
2002
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
 
 
Štancl, Jáchym
2003
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
180
185
Doubek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Dressler
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Greth
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Stránský
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Cieslak
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
 
Doubek, Frantisek
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
6,29
 
 
 
x
 
x
 
6,29
 
2.
 
Kováč, Jiří
2003
CZE
AC Rumburk
5,68
 
 
 
5,29
 
5,50
 
5,68
 
3.
 
Dressler, Vojtěch
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
5,64
 
 
 
5,64
 
5,48
 
x
 
4.
 
Stránský, Petr
2003
CZE
AC Česká Lípa
5,59
 
 
 
3,03
 
5,59
 
x
 
5.
 
Velička, Karel
2003
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
5,36
 
 
 
4,98
 
5,36
 
4,80
 
6.
 
Cieslak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
5,35
 
 
 
5,13
 
5,35
 
5,33
 
7.
139934
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
5,16
 
 
 
3,80
 
4,60
 
5,16
 
8.
141485
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
5,04
 
 
 
5,04
 
4,55
 
4,42
 
9.
 
Szczurek, Patryk
2003
POL
KS Victoria Trzebinia
4,45
 
 
 
4,03
 
4,23
 
4,45
 
 
 
Štancl, Jáchym
2003
CZE
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Gil, Michał
2003
POL
Wrocław
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Prchal, Martin
2002
CZE
AC Rumburk
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
 
Doubek, Frantisek
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
14,03
 
 
 
12,53
14,03
13,55
2.
 
Geißler, Justin
2002
SN
SG Motor Freital
12,55
 
 
 
10,99
11,87
12,55
3.
 
Stránský, Petr
2003
CZE
AC Česká Lípa
12,26
 
 
 
11,90
11,49
12,26
4.
139938
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
10,77
 
 
 
10,77
10,52
-
5.
 
Dressler, Vojtěch
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
10,37
 
 
 
10,08
10,37
-
6.
139548
2002
SN
OSLV Bautzen
9,01
 
 
 
9,01
8,39
-
7.
 
Stehlík, Ondřej
2003
CZE
AC Česká Lípa
7,96
 
 
 
7,96
7,56
5,57
8.
 
Hochman, Petr
2003
CZE
AC Rumburk
7,62
 
 
 
7,62
6,67
7,30
 
 
Cieslak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
-
-
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
 
Doubek, Frantisek
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
53,11
 
 
 
53,11
x
49,87
2.
 
Stránský, Petr
2003
CZE
AC Česká Lípa
46,14
 
 
 
x
46,14
x
3.
 
Dressler, Vojtěch
2002
CZE
AC Jablonec nad Nisou
45,29
 
 
 
x
45,29
x
4.
139548
2002
SN
OSLV Bautzen
34,44
 
 
 
x
34,44
29,82
5.
141408
2002
SN
TV 1848 Bischofswerda
34,19
 
 
 
34,19
31,31
33,95
6.
 
Geißler, Justin
2002
SN
SG Motor Freital
29,96
 
 
 
29,96
29,79
x
 
139937
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
140101
2003
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Hochman, Petr
2003
CZE
AC Rumburk
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
 
Vrbata, David
2001
CZE
AC Jablonec nad Nisou
11,68
+0,2
 
 
2.
 
Janukowicz, Krzysztof
2001
POL
KL Ziemia Kłodzka
11,94
+0,2
 
 
3.
 
Berger, Jan
2001
CZE
AC Rumburk
12,47
+0,2
 
 
4.
 
Polak, Szczepan
2000
POL
KL Ziemia Kłodzka
12,56
+0,2
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
139364
2000
SN
HSG Turbine Zittau
2:13,68
 
 
 
2.
 
Polak, Sebastian
2001
POL
KL Ziemia Kłodzka
2:18,06
 
 
 
3.
 
Polak, Szczepan
2000
POL
KL Ziemia Kłodzka
2:28,06
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
 
606521
2000
SN
OSC Löbau
n.a.
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
 
Fiala, Jiří
2000
CZE
AC Slovan Liberec
17:03,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
 
 
Vrbata, David
2001
CZE
AC Jablonec nad Nisou
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
 
Vrbata, David
2001
CZE
AC Jablonec nad Nisou
5,32
 
 
 
5,09
 
2,12
 
5,32
 
2.
 
Berger, Jan
2001
CZE
AC Rumburk
4,92