Stella Krüger ASC Grün-Weiß Finsterwalde

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Stella Krüger hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

3,93
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
4,02
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
4,02
Freiberg
23.06.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 23.06.2020 in Freiberg
4,06
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz

50 m Lauf

7,61 +0,9
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,63
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
7,66
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,67
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
7,71
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
7,72
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
7,73
Zittau
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Horst-Seifert-Meeting am 27.04.2019 in Zittau
7,73
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
7,73
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
7,73
Freiberg
23.06.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 23.06.2020 in Freiberg
 
7,78
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
7,78
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
7,78
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
7,80
Berlin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,84
Zittau
26.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Euroregionales Herbstmeeting am 26.09.2020 in Zittau
7,86
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,89
Dresden
19.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Schüler-Mehrkampf des DSC 1898 am 19.11.2019 in Dresden
7,90
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
7,90
Dresden
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Kinder- und Jugensportfest am 21.09.2019 in Dresden
7,93
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
 
7,93
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
7,97
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,00
Radebeul
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lößnitzsportfest am 21.04.2018 in Radebeul
8,01
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
8,01
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
8,13
Zittau
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,14
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
8,22
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
8,27
Senftenberg
02.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 02.12.2017 in Senftenberg
8,28
Freital
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,57
Senftenberg
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 19.11.2016 in Senftenberg
8,58
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
8,72
Freital-Weißig
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO am 13.05.2017 in Freital-Weißig
8,85
Freital-Weißig
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO am 13.05.2017 in Freital-Weißig
9,37
Cottbus
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 12.06.2019 in Cottbus
9,53
Cottbus
30.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 30.05.2018 in Cottbus

75 m Lauf

11,13
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau
11,24 +1,9
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,26
Freiberg
23.06.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 23.06.2020 in Freiberg
11,33
Cottbus
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 12.06.2019 in Cottbus

150 m Lauf

18,67
Dresden
19.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Schüler-Mehrkampf des DSC 1898 am 19.11.2019 in Dresden

Hürden

60 m Hürden 0,762

10,82
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau
10,90
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
11,07
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
11,27
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
11,71
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
12,08
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
12,17
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,57
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,59
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam

4 x 100 m Staffel

76,67
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
76,99
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg

Technik

Weitsprung

4,18
Cottbus
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 12.06.2019 in Cottbus
4,15
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
4,09
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
4,08
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
4,07
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
4,01
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
3,85
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
3,83
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,83
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
3,80
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,75
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,68
Senftenberg
02.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 02.12.2017 in Senftenberg
3,58
Berlin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
3,55
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
3,54
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
3,53
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,52
Freital
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3,44
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,43
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau
3,37
Freital-Weißig
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO am 13.05.2017 in Freital-Weißig
3,34
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
3,27
Senftenberg
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 19.11.2016 in Senftenberg

Weitsprungzone

4,11
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
4,01
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
4,00
Zittau
26.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Euroregionales Herbstmeeting am 26.09.2020 in Zittau
3,85
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
3,83
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,74
Radebeul
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lößnitzsportfest am 21.04.2018 in Radebeul
3,70
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
3,68
Senftenberg
02.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 02.12.2017 in Senftenberg
3,62
Zittau
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
 
3,55
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
3,54
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
3,44
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,34
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
3,27
Senftenberg
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 19.11.2016 in Senftenberg

Kugelstoß 3kg

5,30
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,17
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg

Schlagball

32,46
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
30,50
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
26,50
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
25,00
Dresden
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Kinder- und Jugensportfest am 21.09.2019 in Dresden
24,50
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
23,00
Radebeul
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lößnitzsportfest am 21.04.2018 in Radebeul
22,00
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,50
Berlin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
20,00
Cottbus
30.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 30.05.2018 in Cottbus
19,00
Zittau
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,50
Zittau
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Horst-Seifert-Meeting am 27.04.2019 in Zittau
13,50
Freital-Weißig
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO am 13.05.2017 in Freital-Weißig

Ballwurf

23,50
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau

Schleuderball 0,8kg

10,40
Dresden
19.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Schüler-Mehrkampf des DSC 1898 am 19.11.2019 in Dresden

Mehrkampf

4-Kampf

48
Dresden
19.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Schüler-Mehrkampf des DSC 1898 am 19.11.2019 in Dresden

Stella Krüger ASC Grün-Weiß Finsterwalde

Athletenprofil

Stella Krüger

ASC Grün-Weiß Finsterwalde (Brandenburg)

Kinder W11 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 604190

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 26.09.2020  (vor 35 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

114

Leistungen

14

Disziplinen

117 / 38

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,93

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
7,61 +0,9

50 m Lauf

Eberswalde, den 05.09.2020   (vor 56 Tagen)
11,13

75 m Lauf

Zwickau, den 26.06.2020   (vor 127 Tagen)
18,67

150 m Lauf

Dresden, den 19.11.2019   (letztes Jahr)
10,82

60 m Hürden 0,762

Zwickau, den 26.06.2020   (vor 127 Tagen)
30,59

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 238 Tagen)
76,67

4 x 100 m Staffel

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 2 Jahren)
4,18

Weitsprung

Cottbus, den 12.06.2019   (letztes Jahr)
4,11

Weitsprungzone

Chemnitz, den 20.12.2019   (letztes Jahr)
5,30

Kugelstoß 3kg

Cottbus, den 11.01.2020   (vor 294 Tagen)
32,46

Schlagball

Bernburg, den 24.08.2019   (letztes Jahr)
23,50

Ballwurf

Zwickau, den 26.06.2020   (vor 127 Tagen)
10,40

Schleuderball 0,8kg

Dresden, den 19.11.2019   (letztes Jahr)
48

4-Kampf

Dresden, den 19.11.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
4,02

30 m Lauf

Freiberg, den 23.06.2020   (vor 130 Tagen)
7,61 +0,9

50 m Lauf

Eberswalde, den 05.09.2020   (vor 56 Tagen)
11,13

75 m Lauf

Zwickau, den 26.06.2020   (vor 127 Tagen)
10,82

60 m Hürden 0,762

Zwickau, den 26.06.2020   (vor 127 Tagen)
30,59

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 238 Tagen)
76,99

4 x 100 m Staffel

Senftenberg, den 29.02.2020   (vor 245 Tagen)
3,83

Weitsprung

Cottbus, den 11.01.2020   (vor 294 Tagen)
4,00

Weitsprungzone

Zittau, den 26.09.2020   (vor 35 Tagen)
5,30

Kugelstoß 3kg

Cottbus, den 11.01.2020   (vor 294 Tagen)
30,50

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (vor 56 Tagen)
23,50

Ballwurf

Zwickau, den 26.06.2020   (vor 127 Tagen)
3,93

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
7,63

50 m Lauf

Chemnitz, den 20.12.2019   (letztes Jahr)
11,33

75 m Lauf

Cottbus, den 12.06.2019   (letztes Jahr)
18,67

150 m Lauf

Dresden, den 19.11.2019   (letztes Jahr)
11,07

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 20.12.2019   (letztes Jahr)
4,18

Weitsprung

Cottbus, den 12.06.2019   (letztes Jahr)
4,11

Weitsprungzone

Chemnitz, den 20.12.2019   (letztes Jahr)
32,46

Schlagball

Bernburg, den 24.08.2019   (letztes Jahr)
10,40

Schleuderball 0,8kg

Dresden, den 19.11.2019   (letztes Jahr)
48

4-Kampf

Dresden, den 19.11.2019   (letztes Jahr)
7,80

50 m Lauf

Berlin, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
12,57

60 m Hürden 0,762

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 2 Jahren)
76,67

4 x 100 m Staffel

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 2 Jahren)
3,58

Weitsprung

Berlin, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
3,74

Weitsprungzone

Radebeul, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
24,50

Schlagball

Taucha, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
8,27

50 m Lauf

Senftenberg, den 02.12.2017   (vor 3 Jahren)
3,68

Weitsprung

Senftenberg, den 02.12.2017   (vor 3 Jahren)
3,68

Weitsprungzone

Senftenberg, den 02.12.2017   (vor 3 Jahren)
13,50

Schlagball

Freital-Weißig, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
8,57

50 m Lauf

Senftenberg, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)
3,27

Weitsprung

Senftenberg, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)
3,27

Weitsprungzone

Senftenberg, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)

Stella Krüger ASC Grün-Weiß Finsterwalde

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 75 m Lauf (W12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,686 (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
Freiberg / SN / 23.06.
3 Meldungen: 30 m Lauf (WK U12), 50 m Lauf (WK U12), 75 m Lauf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), Weitsprungzone (W11), Kugelstoß 3kg (W12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), Weitsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprungzone (W11), Kugelstoß 3kg (W12)

2019

4 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 50 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), Weitsprungzone (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 30 m Lauf (W10), 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Cottbus / BB / 12.06.
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 75 m Lauf (WJ U14), Weitsprung (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), Weitsprungzone (W10)
 
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 30 m Lauf (W10), 50 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), Weitsprungzone (W10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)

2018

3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 60 m Hürden 0,762 (W10), Weitsprungzone (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
Cottbus / BB / 30.05.
2 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), Schlagball (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
Radebeul / SN / 21.04.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09)

2017

3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 500 m Lauf (W08), Weitsprungzone (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U10), Weitsprung (WK U10), Schlagball (WK U10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprungzone (W08)

2016

Senftenberg / BB / 19.11.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 500 m Lauf (W08), Weitsprungzone (W08)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprungzone (W08)

Stella Krüger ASC Grün-Weiß Finsterwalde

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - Schleuderball 0,8kg

Leistungsentwicklung - 4-Kampf