Kreismeisterschaften Stabhochsprung Landesoffen
am 28.06.2017 in Backnang
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
28.06.2017
1.
47169
Börsken, Nicolas
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,80
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
28.06.2017
1.
36676
Znoyek, Gerald
1959
WÜ
TSV Schmiden
3,40
2398
Feuerbacher, Roman
1972
WÜ
SG Schorndorf 1846
o.g.V.
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
28.06.2017
1.
48569
Steidle, Jule
2005
WÜ
SG Schorndorf 1846
2,10
2.
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,10
3.
48574
Bürk, Laura
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,00
4.
48573
Ensinger, Finja
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
1,90
5.
47249
Kühnle, Romy
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,80
Steinmeyer
o
o
o
xo
xxo
xxx
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
28.06.2017
1.
45855
Schiek, Marie
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
2,40
604148
Merita, Svenja
2003
WÜ
TV Sersheim
n.a.
46833
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Schiek
o
o
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
28.06.2017
1.
42569
Herr, Manuela
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,30
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Herr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
28.06.2017
1.
47789
Förstner, Bianca
1993
WÜ
SG Schorndorf 1846
2,00
Kreismeisterschaften Rems-Murr
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
28.06.2017
1.
47169
Börsken, Nicolas
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,80
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
28.06.2017
1.
36676
Znoyek, Gerald
1959
WÜ
TSV Schmiden
3,40
2398
Feuerbacher, Roman
1972
WÜ
SG Schorndorf 1846
o.g.V.
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
28.06.2017
1.
48569
Steidle, Jule
2005
WÜ
SG Schorndorf 1846
2,10
2.
47249
Kühnle, Romy
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,80
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
28.06.2017
1.
45855
Schiek, Marie
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
2,40
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Schiek
o
o
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
28.06.2017
1.
47789
Förstner, Bianca
1993
WÜ
SG Schorndorf 1846
2,00
Landesoffen
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
28.06.2017
1.
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,10
2.
48574
Bürk, Laura
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,00
3.
48573
Ensinger, Finja
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
1,90
Steinmeyer
o
o
o
xo
xxo
xxx
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
28.06.2017
604148
Merita, Svenja
2003
WÜ
TV Sersheim
n.a.
46833
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
170
180
190
200
210
220
230
240
250
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
28.06.2017
1.
42569
Herr, Manuela
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,30
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Herr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von
COSA-Software -