Kreismeisterschaften Stabhochsprung Landesoffen
am 28.06.2017 in Backnang
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.06.2017
1.
47169
Börsken, Nicolas
2004
SG Schorndorf 1846
1,80
 
 
 
170
180
190
Börsken
xo
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
28.06.2017
1.
36676
Znoyek, Gerald
1959
TSV Schmiden
3,40
 
 
 
 
2398
Feuerbacher, Roman
1972
SG Schorndorf 1846
o.g.V.
 
 
 
320
330
340
350
Znoyek
-
-
o
xxx
Feuerbacher
-
xxx
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.06.2017
1.
48569
Steidle, Jule
2005
SG Schorndorf 1846
2,10
 
 
 
2.
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,10
 
 
 
3.
48574
Bürk, Laura
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,00
 
 
 
4.
48573
Ensinger, Finja
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,90
 
 
 
5.
47249
Kühnle, Romy
2004
SG Schorndorf 1846
1,80
 
 
 
170
180
190
200
210
220
Steidle
o
o
o
xo
xo
xxx
Steinmeyer
o
o
o
xo
xxo
xxx
Bürk
o
xo
o
o
xxx
Ensinger
o
o
xo
xxx
Kühnle
o
xo
xxx
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2017
1.
45855
Schiek, Marie
2002
SG Schorndorf 1846
2,40
 
 
 
 
604148
Merita, Svenja
2003
TV Sersheim
n.a.
 
 
 
 
46833
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Schiek
o
o
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2017
1.
42569
Herr, Manuela
2000
WGL Schwäbisch Hall
3,30
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Herr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
28.06.2017
1.
47789
Förstner, Bianca
1993
SG Schorndorf 1846
2,00
 
 
 
170
180
190
200
210
Förstner
xxo
o
o
xxo
xxx
Kreismeisterschaften Rems-Murr
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.06.2017
1.
47169
Börsken, Nicolas
2004
SG Schorndorf 1846
1,80
 
 
 
170
180
190
Börsken
xo
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
28.06.2017
1.
36676
Znoyek, Gerald
1959
TSV Schmiden
3,40
 
 
 
 
2398
Feuerbacher, Roman
1972
SG Schorndorf 1846
o.g.V.
 
 
 
320
330
340
350
Znoyek
-
-
o
xxx
Feuerbacher
-
xxx
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.06.2017
1.
48569
Steidle, Jule
2005
SG Schorndorf 1846
2,10
 
 
 
2.
47249
Kühnle, Romy
2004
SG Schorndorf 1846
1,80
 
 
 
170
180
190
200
210
220
Steidle
o
o
o
xo
xo
xxx
Kühnle
o
xo
xxx
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2017
1.
45855
Schiek, Marie
2002
SG Schorndorf 1846
2,40
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Schiek
o
o
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
28.06.2017
1.
47789
Förstner, Bianca
1993
SG Schorndorf 1846
2,00
 
 
 
170
180
190
200
210
Förstner
xxo
o
o
xxo
xxx
Landesoffen
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.06.2017
1.
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,10
 
 
 
2.
48574
Bürk, Laura
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,00
 
 
 
3.
48573
Ensinger, Finja
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,90
 
 
 
170
180
190
200
210
220
Steinmeyer
o
o
o
xo
xxo
xxx
Bürk
o
xo
o
o
xxx
Ensinger
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2017
 
604148
Merita, Svenja
2003
TV Sersheim
n.a.
 
 
 
 
46833
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2017
1.
42569
Herr, Manuela
2000
WGL Schwäbisch Hall
3,30
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Herr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.01.2018 05:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-01-17