SV Großbardau

Hauptname (2018): SV Großbardau 
Nummer und Landesverband: 223  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marie Luise Fischer | Emily Kießig | Lilly Ulbricht | Lilli Marie Scheibe | Lisa Zeidler | Ingo Kubelt | Hanna Händel | Ruben Möckel | Antonia Müller | Charlotte Krebs | Joy Kirsten | Pia Plischke | Henry Brosig | Luisa Straub | Lydia Arnold | Antonia Strauß | Helene Krebs | Luna Scheibe | Mika Hartwig | Anna Kristin Fischer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 41 93 1517
2017 30 61 520
2016 13 26 118
2015 8 13 71
2014 13 27 210
2013 4 6 32
2012 11 14 333

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 57
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Block einzel 03.10. 33
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 6
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 11
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Bestendaten 11
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 11
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 MK 14
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 58
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 4
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 4
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 4
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 7
01.09.2018 58. Herbstsportfest/15. Frank Ulrich-Gedenksportfest Leipzig Einzelergebnisse 6
01.09.2018 58. Herbstsportfest/15. Frank Ulrich-Gedenksportfest Leipzig Mannschafts- und Mehrkampfergebnisse 1
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 7
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
14.07.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
14.07.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
14.07.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 3
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 3
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 4
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 4
28.06.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 2
28.06.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
28.06.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 34
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 35
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 10
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 11
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 korrigiert 1
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 - korrigiert 1
08.06.2018 Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 08.06.2018 2
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 1
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
08.06.2018 Landesmeisterschaft Hammerwurf U16/U18/U20 Chemnitz Ergebnisse 1
08.06.2018 Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 08.06.2018 2
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
08.06.2018 Landesmeisterschaft Hammerwurf U16/U18/U20 Chemnitz Ergebnisse 1
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 17
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 24
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 3
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM-Mehrkampf Leipzig 27
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 3
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 3
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 2
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnisliste 2
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 3
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau XML ERgebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 6
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 3
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 6
18.05.2018 Abendsportfest Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 18.05.2018 3
18.05.2018 Abendsportfest Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 18.05.2018 3
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 4
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 4
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 42
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 410
27.04.2018 Abendsportfest Chemnitz Abendsportfest Chemnitz 27.04.2018 3
27.04.2018 Abendsportfest Chemnitz Abendsportfest Chemnitz 27.04.2018 3
24.04.2018 Abendsportfest des DSC 1898 Dresden Ergebnisse Abendsportfest DSC 1898 24042018 2
24.04.2018 Abendsportfest des DSC 1898 Dresden Ergebnisse Abendsportfest DSC 1898 24042018 2
21.04.2018 Zeit- und Kinderzehnkampf Eilenburg Ergebnisse Zeit- und Kinderzehnkampf 21.04.2018 6
14.04.2018 20. Nationale Landesmeisterschaft Senioren-Wurf-5-Kampf Regis-Breitingen Ergebnisse 1
14.04.2018 20. Nationale Landesmeisterschaft Senioren-Wurf-5-Kampf Regis-Breitingen Ergebnisse 6
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 4
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 8
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 8
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 14
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 17
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 3
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 3
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
27.01.2018 Winterwurfcup des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Winterwurfcup 2
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 5
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 5
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 6
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 30
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 54
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 6
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 6
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 6